30. Ostfriesiesche Hallenmeisterschaft der Region
am 11.01.2014 in Emden
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Senioren (männlich): M50 | M60 | M65
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M10
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.01.2014
1.
 
Marx, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
9,75
 
Q
 
2.
 
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,17
 
q
 
3.
 
Pauly, Keno
2004
NI
TuS Borkum
10,23
 
q
 
4.
 
Brunkenhövers, Tim
2004
NI
MTV Aurich
11,74
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.01.2014
1.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
9,78
 
Q
 
2.
 
Stoffer, Tex
2004
NI
SV Warsingsfehn
10,13
 
q
 
3.
603686
Krebs, Marc
2004
NI
MTV Aurich
10,42
 
q
 
4.
 
Kopischke, Thies
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,19
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.01.2014
1.
 
Labesius, Marlon
2004
NI
VfL Germania Leer
9,63
 
Q
 
2.
 
Poppinga, Silas
2004
NI
TuS Borkum
10,23
 
q
 
3.
603245
Baalmann, Simon
2004
NI
MTV Aurich
10,58
 
q
 
4.
 
Cassens, Joost
2004
NI
SV Warsingsfehn
12,02
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.01.2014
1.
 
Schmidt, Tilko
2004
NI
VfL Germania Leer
10,58
 
Q
 
2.
601957
Meyer, Tim Oliver
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,80
 
 
 
3.
603685
Wendeling, Malte
2004
NI
MTV Aurich
11,12
 
 
 
4.
 
Bakker, Lennart
2004
NI
SV Warsingsfehn
13,45
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
9,72
 
Q
 
2.
 
Schmidt, Tilko
2004
NI
VfL Germania Leer
10,18
 
q
 
3.
 
Pauly, Keno
2004
NI
TuS Borkum
10,21
 
q
 
4.
 
Poppinga, Silas
2004
NI
TuS Borkum
10,24
 
 
 
5.
 
Stoffer, Tex
2004
NI
SV Warsingsfehn
10,29
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
 
Labesius, Marlon
2004
NI
VfL Germania Leer
9,63
 
Q
 
2.
 
Marx, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
9,67
 
q
 
3.
 
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,28
 
 
 
4.
603686
Krebs, Marc
2004
NI
MTV Aurich
10,43
 
 
 
5.
603245
Baalmann, Simon
2004
NI
MTV Aurich
10,59
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
12.01.2014
1.
 
Labesius, Marlon
2004
NI
VfL Germania Leer
9,59
 
 
 
2.
 
Marx, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
9,66
 
 
 
3.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
9,68
 
 
 
4.
 
Pauly, Keno
2004
NI
TuS Borkum
9,96
 
 
 
5.
 
Schmidt, Tilko
2004
NI
VfL Germania Leer
10,53
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
 
Labesius, Marlon
2004
NI
VfL Germania Leer
3:06,60
 
 
 
2.
 
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:15,70
 
 
 
3.
603685
Wendeling, Malte
2004
NI
MTV Aurich
3:24,80
 
 
 
4.
 
Poppinga, Silas
2004
NI
TuS Borkum
3:28,50
 
 
 
5.
601957
Meyer, Tim Oliver
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:42,20
 
 
 
 
 
Cassens, Joost
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
3:10,60
 
 
 
2.
 
Pauly, Keno
2004
NI
TuS Borkum
3:23,50
 
 
 
3.
603686
Krebs, Marc
2004
NI
MTV Aurich
3:24,50
 
 
 
4.
 
Stoffer, Tex
2004
NI
SV Warsingsfehn
3:30,90
 
 
 
5.
603245
Baalmann, Simon
2004
NI
MTV Aurich
3:31,80
 
 
 
6.
 
Brunkenhövers, Tim
2004
NI
MTV Aurich
3:32,20
 
 
 
7.
 
Kopischke, Thies
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:43,50
 
 
 
 
 
Bakker, Lennart
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
 
Labesius, Marlon
2004
NI
VfL Germania Leer
3:06,60
 
 
 
2.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
3:10,60
 
 
 
3.
 
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:15,70
 
 
 
4.
 
Pauly, Keno
2004
NI
TuS Borkum
3:23,50
 
 
 
5.
603686
Krebs, Marc
2004
NI
MTV Aurich
3:24,50
 
 
 
6.
603685
Wendeling, Malte
2004
NI
MTV Aurich
3:24,80
 
 
 
7.
 
Poppinga, Silas
2004
NI
TuS Borkum
3:28,50
 
 
 
8.
 
Stoffer, Tex
2004
NI
SV Warsingsfehn
3:30,90
 
 
 
9.
603245
Baalmann, Simon
2004
NI
MTV Aurich
3:31,80
 
 
 
10.
 
Brunkenhövers, Tim
2004
NI
MTV Aurich
3:32,20
 
 
 
11.
601957
Meyer, Tim Oliver
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:42,20
 
 
 
12.
 
Kopischke, Thies
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:43,50
 
 
 
 
 
Bakker, Lennart
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Cassens, Joost
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
 
Marx, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
1,17
 
 
 
2.
603686
Krebs, Marc
2004
NI
MTV Aurich
1,05
 
 
 
3.
 
Pauly, Keno
2004
NI
TuS Borkum
1,05
 
 
 
4.
 
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
1,00
 
 
 
5.
603685
Wendeling, Malte
2004
NI
MTV Aurich
0,95
 
 
 
 
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
Marx
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xo
Krebs
o
o
o
o
xxx
Pauly
o
o
o
xo
xxx
Siede
xo
xo
xo
xxx
Wendeling
o
xo
xxx
Kinder M11
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
601605
Storck, Max
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,05
 
Q
 
2.
 
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
10,27
 
q
 
3.
 
Barth, Jelto
2003
NI
SV Warsingsfehn
10,58
 
q
 
4.
602288
Tholen, Mathis
2003
NI
MTV Aurich
10,60
 
 
 
5.
 
Abazi, Alwin
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,86
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
 
Luikenga, Mattis
2003
NI
SV Warsingsfehn
9,50
 
Q
 
2.
603252
Kifel, David
2003
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,86
 
q
 
3.
 
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
10,19
 
q
 
4.
 
Beyer, Nico
2003
NI
TuS Norderney
10,71
 
 
 
5.
601592
Berends, Julian
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,83
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
 
Habben, Timo
2003
NI
Fortuna Wirdum
10,28
 
Q
 
2.
 
Scho, Ben
2003
NI
VfL Germania Leer
10,46
 
q
 
3.
603246
Kasten, Phil
2003
NI
TuS Borkum
10,68
 
 
 
4.
 
Hommers, Noah
2003
NI
SV Warsingsfehn
11,11
 
 
 
4.
601612
Schlichting, Denis
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,11
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
9,51
 
Q
 
2.
 
Wanitschek, Jonas
2003
NI
SV Warsingsfehn
9,83
 
q
 
3.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,98
 
q
 
4.
 
Meiners, Dajo
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,44
 
q
 
5.
 
Reichenbacher, Raik
2003
NI
TV Norden
11,23
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
601629
Schröder, Elias
2003
NI
SV Georgsheil
9,79
 
Q
 
2.
 
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,80
 
q
 
3.
 
Müller, Fabian
2003
NI
TV Norden
9,92
 
q
 
4.
 
Pittelkow, Jan
2003
NI
TuS Norderney
10,90
 
 
 
5.
 
Bodenstab, Thees
2003
NI
SV Warsingsfehn
10,94
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M11
 
12.01.2014
1.
601629
Schröder, Elias
2003
NI
SV Georgsheil
9,65
 
Q
 
2.
 
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,70
 
q
 
3.
601605
Storck, Max
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,11
 
 
 
4.
 
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
10,22
 
 
 
5.
 
Barth, Jelto
2003
NI
SV Warsingsfehn
10,33
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M11
 
12.01.2014
1.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
9,45
 
Q
 
2.
 
Wanitschek, Jonas
2003
NI
SV Warsingsfehn
9,82
 
 
 
3.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,16
 
 
 
4.
 
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
10,31
 
 
 
5.
 
Scho, Ben
2003
NI
VfL Germania Leer
10,41
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M11
 
12.01.2014
1.
 
Luikenga, Mattis
2003
NI
SV Warsingsfehn
9,43
 
Q
 
2.
603252
Kifel, David
2003
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,68
 
q
 
3.
 
Müller, Fabian
2003
NI
TV Norden
9,77
 
 
 
4.
 
Habben, Timo
2003
NI
Fortuna Wirdum
10,03
 
 
 
5.
 
Meiners, Dajo
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,36
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
12.01.2014
1.
 
Luikenga, Mattis
2003
NI
SV Warsingsfehn
9,28
 
 
 
2.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
9,39
 
 
 
3.
 
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,64
 
 
 
4.
601629
Schröder, Elias
2003
NI
SV Georgsheil
9,70
 
 
 
5.
603252
Kifel, David
2003
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,77
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
 
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:01,50
 
 
 
2.
 
Luikenga, Mattis
2003
NI
SV Warsingsfehn
3:01,80
 
 
 
3.
 
Beyer, Nico
2003
NI
TuS Norderney
3:17,80
 
 
 
4.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:24,30
 
 
 
5.
 
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
3:36,90
 
 
 
6.
 
Pittelkow, Jan
2003
NI
TuS Norderney
3:40,90
 
 
 
 
 
Barth, Jelto
2003
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Hommers, Noah
2003
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Janssen, Gerjet
2003
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
 
Meiners, Dajo
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:15,60
 
 
 
2.
603246
Kasten, Phil
2003
NI
TuS Borkum
3:15,90
 
 
 
3.
 
Müller, Fabian
2003
NI
TV Norden
3:26,60
 
 
 
4.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
3:33,00
 
 
 
5.
601605
Storck, Max
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:35,50
 
 
 
 
601592
Berends, Julian
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
 
Wanitschek, Jonas
2003
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Hillmann, Hannes
2003
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
 
Reichenbacher, Raik
2003
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
 
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:01,50
 
 
 
2.
 
Luikenga, Mattis
2003
NI
SV Warsingsfehn
3:01,80
 
 
 
3.
 
Meiners, Dajo
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:15,60
 
 
 
4.
603246
Kasten, Phil
2003
NI
TuS Borkum
3:15,90
 
 
 
5.
 
Beyer, Nico
2003
NI
TuS Norderney
3:17,80
 
 
 
6.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:24,30
 
 
 
7.
 
Müller, Fabian
2003
NI
TV Norden
3:26,60
 
 
 
8.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
3:33,00
 
 
 
9.
601605
Storck, Max
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:35,50
 
 
 
10.
 
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
3:36,90
 
 
 
11.
 
Pittelkow, Jan
2003
NI
TuS Norderney
3:40,90
 
 
 
 
 
Wanitschek, Jonas
2003
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Hillmann, Hannes
2003
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
 
Reichenbacher, Raik
2003
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
 
Barth, Jelto
2003
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Janssen, Gerjet
2003
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
 
601592
Berends, Julian
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
 
Hommers, Noah
2003
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,23
 
 
 
2.
 
Luikenga, Mattis
2003
NI
SV Warsingsfehn
1,20
 
 
 
3.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
1,17
 
 
 
4.
 
Müller, Fabian
2003
NI
TV Norden
1,17
 
 
 
5.
601629
Schröder, Elias
2003
NI
SV Georgsheil
1,14
 
 
 
6.
 
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
1,11
 
 
 
7.
601612
Schlichting, Denis
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,05
 
 
 
8.
 
Bodenstab, Thees
2003
NI
SV Warsingsfehn
1,05
 
 
 
9.
 
Pittelkow, Jan
2003
NI
TuS Norderney
1,00
 
 
 
10.
 
Beyer, Nico
2003
NI
TuS Norderney
0,95
 
 
 
10.
602288
Tholen, Mathis
2003
NI
MTV Aurich
0,95
 
 
 
10.
603246
Kasten, Phil
2003
NI
TuS Borkum
0,95
 
 
 
13.
 
Scho, Ben
2003
NI
VfL Germania Leer
0,95
 
 
 
 
 
Hillmann, Hannes
2003
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
 
Abazi, Alwin
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
Heinze
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
o
xxx
Luikenga
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Janssen
o
o
xo
o
o
o
xo
o
xxx
Müller
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xo
xxx
Schröder
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Brouwer
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Schlichting
o
o
o
o
xxx
Bodenstab
o
xxo
xxo
o
xxx
Pittelkow
xo
o
xo
xxx
Beyer
o
o
xxx
Tholen
o
o
xxx
Kasten
o
o
xxx
Scho
-
xxo
xxx
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.01.2014
1.
40128
Herd, Fabian
2002
NI
MTV Aurich
9,96
 
Q
 
2.
 
Fischer, Jannis
2002
NI
VfL Germania Leer
9,97
 
q
 
3.
603247
Weßbecher, Kilian
2002
NI
TuS Borkum
10,17
 
 
 
4.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,28
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.01.2014
1.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
9,64
 
Q
 
2.
 
Baalmann, Paul
2002
NI
SV Warsingsfehn
10,15
 
q
 
3.
40114
Wendeling, Finn-Ole
2002
NI
MTV Aurich
10,75
 
 
 
4.
602778
Isermeyer, Lasse
2002
NI
VfL Germania Leer
11,00
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.01.2014
1.
 
Jacobi, Malte
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,40
 
Q
 
2.
 
Schwarz, Daniel
2002
NI
TuS Norderney
9,81
 
q
 
3.
41980
Blum, Jannis
2002
NI
TV Norden
9,99
 
q
 
4.
603251
Hinrichs, Temmo
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,94
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.01.2014
1.
40807
Rötgert, Sven
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,04
 
Q
 
2.
41988
Rose, Till
2002
NI
VfL Germania Leer
9,53
 
q
 
3.
 
Meinders, Jean-Luc
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,74
 
q
 
4.
40151
Stecker, Mathias
2002
NI
MTV Aurich
10,31
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M12
 
12.01.2014
1.
 
Jacobi, Malte
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,31
 
Q
 
2.
41988
Rose, Till
2002
NI
VfL Germania Leer
9,40
 
q
 
3.
 
Schwarz, Daniel
2002
NI
TuS Norderney
9,79
 
 
 
4.
40128
Herd, Fabian
2002
NI
MTV Aurich
9,89
 
 
 
5.
 
Baalmann, Paul
2002
NI
SV Warsingsfehn
10,11
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M12
 
12.01.2014
1.
40807
Rötgert, Sven
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,00
 
Q
 
2.
 
Meinders, Jean-Luc
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,72
 
q
 
3.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
9,73
 
q
 
4.
 
Fischer, Jannis
2002
NI
VfL Germania Leer
10,19
 
 
 
5.
41980
Blum, Jannis
2002
NI
TV Norden
10,21
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
12.01.2014
1.
40807
Rötgert, Sven
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,12
 
 
 
2.
 
Jacobi, Malte
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,37
 
 
 
3.
41988
Rose, Till
2002
NI
VfL Germania Leer
9,46
 
 
 
4.
 
Meinders, Jean-Luc
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,77
 
 
 
5.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
9,78
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.01.2014
1.
40114
Wendeling, Finn-Ole
2002
NI
MTV Aurich
3:02,10
 
 
 
2.
41988
Rose, Till
2002
NI
VfL Germania Leer
3:10,00
 
 
 
3.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
3:15,20
 
 
 
4.
 
Fischer, Ben
2002
NI
SV Concordia Ihrhove
3:27,60
 
 
 
5.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:28,20
 
 
 
 
602778
Isermeyer, Lasse
2002
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
 
Helmers, Luca
2002
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.01.2014
1.
40128
Herd, Fabian
2002
NI
MTV Aurich
3:09,30
 
 
 
2.
40151
Stecker, Mathias
2002
NI
MTV Aurich
3:16,70
 
 
 
3.
 
Wermerßen, Lars
2002
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:19,10
 
 
 
4.
 
Schwarz, Daniel
2002
NI
TuS Norderney
3:20,40
 
 
 
 
 
Jacobi, Malte
2002
NI
SV Warsingsfehn
aufg.
 
 
 
 
603251
Hinrichs, Temmo
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
n.a.
 
 
 
 
 
Baalmann, Paul
2002
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
41977
Ernst, Jonathan
2002
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
11.01.2014
1.
40114
Wendeling, Finn-Ole
2002
NI
MTV Aurich
3:02,10
 
 
 
2.
40128
Herd, Fabian
2002
NI
MTV Aurich
3:09,30
 
 
 
3.
41988
Rose, Till
2002
NI
VfL Germania Leer
3:10,00
 
 
 
4.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
3:15,20
 
 
 
5.
40151
Stecker, Mathias
2002
NI
MTV Aurich
3:16,70
 
 
 
6.
 
Wermerßen, Lars
2002
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:19,10
 
 
 
7.
 
Schwarz, Daniel
2002
NI
TuS Norderney
3:20,40
 
 
 
8.
 
Fischer, Ben
2002
NI
SV Concordia Ihrhove
3:27,60
 
 
 
9.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:28,20
 
 
 
 
 
Jacobi, Malte
2002
NI
SV Warsingsfehn
aufg.
 
 
 
 
41977
Ernst, Jonathan
2002
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
 
Helmers, Luca
2002
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
 
603251
Hinrichs, Temmo
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
n.a.
 
 
 
 
602778
Isermeyer, Lasse
2002
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
 
Baalmann, Paul
2002
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.01.2014
1.
40807
Rötgert, Sven
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,38
 
 
 
2.
 
Baalmann, Paul
2002
NI
SV Warsingsfehn
1,25
 
 
 
3.
40128
Herd, Fabian
2002
NI
MTV Aurich
1,15
 
 
 
4.
602778
Isermeyer, Lasse
2002
NI
VfL Germania Leer
1,15
 
 
 
4.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
1,15
 
 
 
6.
41980
Blum, Jannis
2002
NI
TV Norden
1,15
 
 
 
7.
603247
Weßbecher, Kilian
2002
NI
TuS Borkum
1,10
 
 
 
7.
 
Meinders, Jean-Luc
2002
NI
SV Warsingsfehn
1,10
 
 
 
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
41977
Ernst, Jonathan
2002
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
 
Schwarz, Daniel
2002
NI
TuS Norderney
o.g.V.
 
 
 
 
40114
Wendeling, Finn-Ole
2002
NI
MTV Aurich
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
Rötgert
o
o
o
o
o
o
o
x-
Baalmann
o
o
xo
xxo
xxx
Herd
xo
o
xxx
Isermeyer
o
xo
xxx
Bruns
o
xo
xxx
Blum
xo
xxo
xxx
Weßbecher
o
xxx
Meinders
o
xxx
Schwarz
xxx
Wendeling
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
11.01.2014
1.
603247
Weßbecher, Kilian
2002
NI
TuS Borkum
6,38
 
 
 
6,14
6,02
6,38
6,20
6,16
6,13
2.
 
Schwarz, Daniel
2002
NI
TuS Norderney
5,88
 
 
 
5,67
5,17
5,69
5,88
5,50
5,23
3.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
5,73
 
 
 
5,72
5,73
5,35
5,37
5,35
5,56
4.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
5,65
 
 
 
5,19
5,20
5,65
4,64
5,07
5,45
5.
41980
Blum, Jannis
2002
NI
TV Norden
5,57
 
 
 
5,51
5,11
4,43
5,33
5,03
5,57
6.
 
Wermerßen, Lars
2002
NI
Emder Laufgemeinschaft
5,25
 
 
 
5,04
5,23
5,25
4,88
5,08
4,20
7.
40114
Wendeling, Finn-Ole
2002
NI
MTV Aurich
4,25
 
 
 
4,25
4,20
4,06
3,99
3,76
3,11
 
41977
Ernst, Jonathan
2002
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
41988
Rose, Till
2002
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
 
Pittelkow, Jan
2003
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
40816
Pohlmann, Max
2001
NI
TuS Borkum
9,15
 
Q
 
2.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,45
 
q
 
3.
 
Halen, Frieso
2001
NI
TV Norden
9,66
 
q
 
4.
 
Rother, Simon
2001
NI
SV Warsingsfehn
9,87
 
q
 
5.
602712
Janssen, Piet
2001
NI
MTV Aurich
10,65
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
604698
Bamezon, Gabriel
2001
NI
SV Georgsheil
8,73
 
Q
 
2.
 
Bache, Jan-Ole
2001
NI
MTV Aurich
9,32
 
q
 
3.
40818
Müller, Jan
2001
NI
TuS Borkum
10,54
 
 
 
 
 
Pruin, Mathis
2001
NI
SV Emden-Harsweg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
8,98
 
Q
 
2.
 
Caldarelli, Giorgio
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,21
 
q
 
3.
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,62
 
 
 
4.
 
Preuß, Lukas
2001
NI
SV Warsingsfehn
10,66
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
9,05
 
Q
 
2.
41066
Meyerhoff, Nils
2001
NI
TV Norden
9,70
 
q
 
3.
40130
Jacobs, Sven
2001
NI
MTV Aurich
10,37
 
q
 
4.
 
Swart, Sebastian
2001
NI
SV Warsingsfehn
10,50
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
8,94
 
Q
 
2.
 
Freitag, Joshua
2001
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,39
 
q
 
3.
40817
Onnen, Erik
2001
NI
TuS Borkum
9,40
 
q
 
4.
 
Termöhlen, Björn
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,59
 
q
 
5.
41976
Mereu, Vincenzo
2001
NI
TV Norden
12,00
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
8,77
 
Q
 
2.
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
9,05
 
q
 
3.
 
Termöhlen, Björn
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,57
 
 
 
4.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,58
 
 
 
5.
40130
Jacobs, Sven
2001
NI
MTV Aurich
10,53
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
9,02
 
Q
 
2.
 
Freitag, Joshua
2001
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,45
 
 
 
3.
40816
Pohlmann, Max
2001
NI
TuS Borkum
9,58
 
 
 
4.
 
Halen, Frieso
2001
NI
TV Norden
10,15
 
 
 
5.
 
Caldarelli, Giorgio
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,20
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
604698
Bamezon, Gabriel
2001
NI
SV Georgsheil
8,98
 
Q
 
2.
 
Bache, Jan-Ole
2001
NI
MTV Aurich
9,26
 
q
 
3.
40817
Onnen, Erik
2001
NI
TuS Borkum
9,41
 
 
 
4.
41066
Meyerhoff, Nils
2001
NI
TV Norden
9,73
 
 
 
5.
 
Rother, Simon
2001
NI
SV Warsingsfehn
9,77
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
604698
Bamezon, Gabriel
2001
NI
SV Georgsheil
8,58
 
 
 
2.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
8,65
 
 
 
3.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
8,84
 
 
 
4.
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
8,95
 
 
 
5.
 
Bache, Jan-Ole
2001
NI
MTV Aurich
9,31
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.01.2014
1.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
2:56,80
 
 
 
2.
 
Freitag, Joshua
2001
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3:01,30
 
 
 
3.
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:05,60
 
 
 
4.
40130
Jacobs, Sven
2001
NI
MTV Aurich
3:06,80
 
 
 
5.
 
Termöhlen, Björn
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:12,50
 
 
 
6.
602712
Janssen, Piet
2001
NI
MTV Aurich
3:14,50
 
 
 
7.
 
Preuß, Lukas
2001
NI
SV Warsingsfehn
3:20,00
 
 
 
 
41066
Meyerhoff, Nils
2001
NI
TV Norden
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.01.2014
1.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
1,45
 
 
 
2.
40817
Onnen, Erik
2001
NI
TuS Borkum
1,34
 
 
 
3.
604698
Bamezon, Gabriel
2001
NI
SV Georgsheil
1,34
 
 
 
4.
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
1,34
 
 
 
5.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,25
 
 
 
6.
40816
Pohlmann, Max
2001
NI
TuS Borkum
1,20
 
 
 
6.
40130
Jacobs, Sven
2001
NI
MTV Aurich
1,20
 
 
 
 
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
 
Halen, Frieso
2001
NI
TV Norden
o.g.V.
 
 
 
 
 
Preuß, Lukas
2001
NI
SV Warsingsfehn
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
Werner
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Onnen
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Bamezon
-
-
o
o
xxo
o
o
xxx
Specht
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Abazi
o
o
o
o
xxx
Pohlmann
-
o
o
xxx
Jacobs
-
o
o
xxx
Halen
xxx
Preuß
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
11.01.2014
1.
604698
Bamezon, Gabriel
2001
NI
SV Georgsheil
9,30
 
 
 
7,96
8,38
8,78
8,94
8,43
9,30
2.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
8,90
 
 
 
8,49
8,88
8,09
8,76
8,90
8,02
3.
 
Freitag, Joshua
2001
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,05
 
 
 
7,49
6,79
6,93
8,05
7,18
7,51
4.
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
7,95
 
 
 
7,61
7,65
7,57
7,77
7,95
7,80
5.
 
Bache, Jan-Ole
2001
NI
MTV Aurich
7,60
 
 
 
7,42
7,26
7,60
6,80
6,44
5,80
6.
 
Rother, Simon
2001
NI
SV Warsingsfehn
7,52
 
 
 
7,05
6,89
7,07
6,86
7,52
6,83
7.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
7,45
 
 
 
7,34
6,77
7,45
7,32
6,35
6,92
8.
41976
Mereu, Vincenzo
2001
NI
TV Norden
7,23
 
 
 
6,70
7,05
7,23
6,84
6,70
7,03
9.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,85
 
 
 
x
x
6,85
10.
 
Caldarelli, Giorgio
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
6,70
 
 
 
6,70
6,40
6,52
11.
40816
Pohlmann, Max
2001
NI
TuS Borkum
6,20
 
 
 
4,92
6,20
6,14
12.
40817
Onnen, Erik
2001
NI
TuS Borkum
5,85
 
 
 
5,58
5,85
4,62
13.
 
Swart, Sebastian
2001
NI
SV Warsingsfehn
5,73
 
 
 
5,65
5,37
5,73
14.
 
Halen, Frieso
2001
NI
TV Norden
5,71
 
 
 
x
5,31
5,71
15.
41066
Meyerhoff, Nils
2001
NI
TV Norden
5,00
 
 
 
5,00
x
x
16.
40818
Müller, Jan
2001
NI
TuS Borkum
4,84
 
 
 
4,36
4,84
4,04
17.
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,57
 
 
 
4,15
4,57
4,33
 
 
Beyer, Nico
2003
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
 
Hillmann, Hannes
2003
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
11.01.2014
1.
40146
Müller, Jann
2000
NI
MTV Aurich
9,07
 
Q
 
2.
 
Harms, Alexander
2000
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,25
 
 
 
3.
601597
Cornelis, Niklas
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,30
 
 
 
4.
40144
Naumann, Peter
2000
NI
MTV Aurich
9,40
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
11.01.2014
1.
 
Vehndel, Jonas
2000
NI
SV Concordia Ihrhove
8,43
 
Q
 
2.
39956
Nolting, Christoph
2000
NI
VfL Germania Leer
8,64
 
 
 
3.
 
Busemann, Gerd
2000
NI
SV Warsingsfehn
9,21
 
 
 
4.
40141
Voigt, Thies
2000
NI
MTV Aurich
9,69
 
 
 
 
40111
Wendeling, Sören
2000
NI
MTV Aurich
disq.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
11.01.2014
1.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
7,78
 
Q
 
2.
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
8,22
 
q
 
3.
40614
Lukes, Maximilian
2000
NI
MTV Aurich
8,48
 
q
 
4.
 
Bekker, Eric
2000
NI
SV Warsingsfehn
8,75
 
 
 
5.
40113
Labitzke, Timm
2000
NI
MTV Aurich
8,84
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2014
1.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
7,86
 
 
 
2.
 
Vehndel, Jonas
2000
NI
SV Concordia Ihrhove
8,44
 
 
 
3.
40614
Lukes, Maximilian
2000
NI
MTV Aurich
8,60
 
 
 
4.
40146
Müller, Jann
2000
NI
MTV Aurich
9,35
 
 
 
 
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2014
1.
40111
Wendeling, Sören
2000
NI
MTV Aurich
2:38,00
 
 
 
2.
 
Vehndel, Jonas
2000
NI
SV Concordia Ihrhove
2:39,80
 
 
 
3.
 
Bekker, Eric
2000
NI
SV Warsingsfehn
2:51,70
 
 
 
4.
40141
Voigt, Thies
2000
NI
MTV Aurich
3:00,00
 
 
 
5.
40146
Müller, Jann
2000
NI
MTV Aurich
3:00,01
 
 
 
6.
40144
Naumann, Peter
2000
NI
MTV Aurich
3:00,02
 
 
 
7.
40113
Labitzke, Timm
2000
NI
MTV Aurich
3:00,03
 
 
 
8.
 
Harms, Alexander
2000
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3:00,04
 
 
 
9.
601597
Cornelis, Niklas
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:00,05
 
 
 
 
 
Busemann, Gerd
2000
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2014
1.
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
1,75
 
 
 
2.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
1,60
 
 
 
3.
601597
Cornelis, Niklas
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,40
 
 
 
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
175
178
Karsten
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Novokhatniy
-
-
-
o
o
xxo
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Cornelis
o
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2014
1.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
9,40
 
 
 
8,72
8,68
9,40
8,43
9,18
9,23
2.
39955
Böse, Wilko
2000
NI
VfL Germania Leer
8,59
 
 
 
7,82
8,16
8,36
7,92
8,59
7,88
3.
40614
Lukes, Maximilian
2000
NI
MTV Aurich
8,08
 
 
 
8,07
8,08
8,05
8,01
7,60
x
4.
39956
Nolting, Christoph
2000
NI
VfL Germania Leer
7,99
 
 
 
7,15
7,61
7,61
7,71
7,97
7,99
5.
 
Harms, Alexander
2000
NI
TSV Friesenstolz Riepe
7,53
 
 
 
7,53
7,07
6,02
6,81
x
7,08
6.
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
7,36
 
 
 
6,52
7,09
6,93
7,36
7,34
7,05
7.
40144
Naumann, Peter
2000
NI
MTV Aurich
5,90
 
 
 
5,15
5,31
5,76
5,32
5,71
5,90
8.
40141
Voigt, Thies
2000
NI
MTV Aurich
5,79
 
 
 
5,32
5,79
4,14
5,04
4,57
5,57
9.
40113
Labitzke, Timm
2000
NI
MTV Aurich
5,67
 
 
 
5,43
5,67
5,09
10.
40111
Wendeling, Sören
2000
NI
MTV Aurich
5,66
 
 
 
5,20
5,61
5,66
11.
40146
Müller, Jann
2000
NI
MTV Aurich
4,73
 
 
 
4,38
4,68
4,73
Jugend M15
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2014
1.
40790
Buß, Matthias
1999
NI
SV Holtland
7,89
 
 
 
2.
 
Schomerus, Niklas
1999
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,33
 
 
 
3.
40809
Splieth, Jonas
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,51
 
 
 
4.
40810
Splieth, Jannis
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,93
 
 
 
5.
40906
Cordes, Torben
1999
NI
Heidmühler FC
9,15
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2014
1.
40790
Buß, Matthias
1999
NI
SV Holtland
9,29
 
 
 
2.
40906
Cordes, Torben
1999
NI
Heidmühler FC
12,42
 
 
 
3.
 
Lücht, Ihno
1999
NI
SV Holtland
12,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2014
1.
40790
Buß, Matthias
1999
NI
SV Holtland
1,63
 
 
 
2.
40810
Splieth, Jannis
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,48
 
 
 
3.
 
Lücht, Ihno
1999
NI
SV Holtland
1,30
 
 
 
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
Buß
-
o
o
o
o
-
xo
o
o
xxo
o
xxx
Splieth
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Lücht
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2014
1.
40906
Cordes, Torben
1999
NI
Heidmühler FC
10,35
 
 
 
10,30
10,35
10,33
-
-
-
2.
40809
Splieth, Jonas
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,84
 
 
 
7,58
8,08
8,71
8,37
8,84
8,14
3.
40810
Splieth, Jannis
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
6,30
 
 
 
5,93
6,17
6,00
6,30
4,19
5,89
4.
 
Lücht, Ihno
1999
NI
SV Holtland
6,14
 
 
 
5,88
6,05
6,14
5,64
5,53
5,88
männliche Kinder U12
4 x 1-2 Runde Staffel MK U12 (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
12.01.2014
1.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
55,30
 
 
Heinze, Paul  2003
Meyer, Tim Oliver  2004
Berends, Julian  2003
Storck, Max  2003
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
56,50
 
 
Stoffer, Tex  2004
Wanitschek, Jonas  2003
Siede, Patrice  2005
Luikenga, Mattis  2003
3.
TV Norden 1
NI
57,20
 
 
Müller, Fabian  2003
Bent, Florian  2003
Reichenbacher, Raik  2003
Brouwer, Nils  2003
4 x 1-2 Runde Staffel MK U12 (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
12.01.2014
1.
VfL Germania Leer 1
NI
52,30
 
 
2.
MTV Aurich 1
NI
57,70
 
 
Wendeling, Malte  2004
Baalmann, Simon  2004
Brunkenhövers, Tim  2004
Krebs, Marc  2004
3.
SV Warsingsfehn 2
NI
58,80
 
 
Barth, Jelto  2003
Bodenstab, Thees  2003
Cassens, Joost  2004
Hommers, Noah  2003
4 x 1-2 Runde Staffel MK U12 (3. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
12.01.2014
4 x 1-2 Runde Staffel MK U12 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
12.01.2014
1.
VfL Germania Leer 1
NI
52,30
 
 
2.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
55,30
 
 
Heinze, Paul  2003
Meyer, Tim Oliver  2004
Berends, Julian  2003
Storck, Max  2003
3.
SV Warsingsfehn 1
NI
56,50
 
 
Stoffer, Tex  2004
Wanitschek, Jonas  2003
Siede, Patrice  2005
Luikenga, Mattis  2003
4.
TV Norden 1
NI
57,20
 
 
Müller, Fabian  2003
Bent, Florian  2003
Reichenbacher, Raik  2003
Brouwer, Nils  2003
5.
MTV Aurich 1
NI
57,70
 
 
Wendeling, Malte  2004
Baalmann, Simon  2004
Brunkenhövers, Tim  2004
Krebs, Marc  2004
6.
SV Warsingsfehn 2
NI
58,80
 
 
Barth, Jelto  2003
Bodenstab, Thees  2003
Cassens, Joost  2004
Hommers, Noah  2003
4 x 1-2 Runde Staffel MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
 
12.01.2014
1.
VfL Germania Leer 1
NI
52,30
 
 
Marx, Ole  2004
Flentje, Ole  2004
Schmidt, Tilko  2004
Labesius, Marlon  2004
2.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
55,30
 
 
Heinze, Paul  2003
Meyer, Tim Oliver  2004
Berends, Julian  2003
Storck, Max  2003
3.
SV Warsingsfehn 1
NI
56,50
 
 
Stoffer, Tex  2004
Wanitschek, Jonas  2003
Siede, Patrice  2005
Luikenga, Mattis  2003
4.
TV Norden 1
NI
57,20
 
 
Müller, Fabian  2003
Bent, Florian  2003
Reichenbacher, Raik  2003
Brouwer, Nils  2003
5.
MTV Aurich 1
NI
57,70
 
 
Wendeling, Malte  2004
Baalmann, Simon  2004
Brunkenhövers, Tim  2004
Krebs, Marc  2004
6.
SV Warsingsfehn 2
NI
58,80
 
 
Barth, Jelto  2003
Bodenstab, Thees  2003
Cassens, Joost  2004
Hommers, Noah  2003
männliche Jugend U14
4 x 1-2 Runde Staffel MJ U14 (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
12.01.2014
1.
TV Norden 1
NI
49,80
 
 
Bruns, Piet  2002
Blum, Jannis  2002
Meyerhoff, Nils  2001
Harms, Gerk  2001
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
53,00
 
 
Jacobi, Malte  2002
Baalmann, Paul  2002
Swart, Sebastian  2001
Meinders, Jean-Luc  2002
3.
MTV Aurich 1
NI
53,20
 
 
Tholen, Mathis  2003
Janssen, Piet  2001
Bache, Jan-Ole  2001
Jacobs, Sven  2001
4.
TuS Borkum 1
NI
53,70
 
 
Specht, Hauke  2001
Weßbecher, Kilian  2002
Pohlmann, Max  2001
Onnen, Erik  2001
4 x 1-2 Runde Staffel MJ U14 (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
12.01.2014
1.
MTV Aurich 3
NI
52,70
 
 
Stecker, Mathias  2002
Herd, Fabian  2002
Wendeling, Finn-Ole  2002
Janssen, Torben  2003
2.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
53,10
 
 
Wermerßen, Lars  2002
Caldarelli, Giorgio  2001
Schneider, Finn  2003
Termöhlen, Björn  2001
3.
VfL Germania Leer 1
NI
54,00
 
 
Fischer, Jannis  2002
Scho, Ben  2003
Isermeyer, Lasse  2002
Rose, Till  2002
4.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
54,30
 
 
Abazi, Albin  2001
Miege, Rouven  2001
Melles, Markus  2002
Abazi, Alwin  2003
4 x 1-2 Runde Staffel MJ U14 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
12.01.2014
1.
TV Norden 1
NI
49,80
 
 
Bruns, Piet  2002
Blum, Jannis  2002
Meyerhoff, Nils  2001
Harms, Gerk  2001
2.
MTV Aurich 3
NI
52,70
 
 
Stecker, Mathias  2002
Herd, Fabian  2002
Wendeling, Finn-Ole  2002
Janssen, Torben  2003
3.
SV Warsingsfehn 1
NI
53,00
 
 
Jacobi, Malte  2002
Baalmann, Paul  2002
Swart, Sebastian  2001
Meinders, Jean-Luc  2002
4.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
53,10
 
 
Wermerßen, Lars  2002
Caldarelli, Giorgio  2001
Schneider, Finn  2003
Termöhlen, Björn  2001
5.
MTV Aurich 1
NI
53,20
 
 
Tholen, Mathis  2003
Janssen, Piet  2001
Bache, Jan-Ole  2001
Jacobs, Sven  2001
6.
TuS Borkum 1
NI
53,70
 
 
Specht, Hauke  2001
Weßbecher, Kilian  2002
Pohlmann, Max  2001
Onnen, Erik  2001
7.
VfL Germania Leer 1
NI
54,00
 
 
Fischer, Jannis  2002
Scho, Ben  2003
Isermeyer, Lasse  2002
Rose, Till  2002
8.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
54,30
 
 
Abazi, Albin  2001
Miege, Rouven  2001
Melles, Markus  2002
Abazi, Alwin  2003
männliche Jugend U16
4 x 1 Runde Staffel MJ U16 (Finale) - männliche Jugend U16
 
11.01.2014
1.
MTV Aurich 1
NI
1:38,40
 
 
Müller, Jann  2000
Naumann, Peter  2000
Labitzke, Timm  2000
Lukes, Maximilian  2000
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
39680
Meyerhoff, Till
1998
NI
TV Norden
7,69
 
Q
 
2.
36941
Cordes, Henning
1997
NI
Heidmühler FC
8,12
 
 
 
3.
 
Park, Jannis
1998
NI
SV Holtland
10,32
 
 
 
 
 
Trebesch, Tilko
1998
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
36940
Böhm, Marius
1997
NI
Heidmühler FC
7,73
 
Q
 
2.
38227
Janßen, Nico
1998
NI
TV Norden
7,89
 
q
 
3.
36942
Becker, Nico
1998
NI
Heidmühler FC
7,98
 
q
 
4.
603237
Danh, Martin
1998
NI
MTV Aurich
8,32
 
 
 
5.
40937
Oldendörp, Sönke
1998
NI
TV Norden
8,52
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
36939
Wendel, Jesko
1997
NI
Heidmühler FC
7,80
 
Q
 
2.
40720
Niehues, Marten
1998
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,22
 
 
 
3.
41751
Behnert, Sören
1998
NI
Heidmühler FC
8,32
 
 
 
4.
41987
Kromminga, Jendrik
1997
NI
VfL Germania Leer
8,36
 
 
 
5.
40230
Lührs, Fenno
1998
NI
TV Norden
8,77
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
39680
Meyerhoff, Till
1998
NI
TV Norden
7,55
 
 
 
2.
36940
Böhm, Marius
1997
NI
Heidmühler FC
7,57
 
 
 
3.
36939
Wendel, Jesko
1997
NI
Heidmühler FC
7,73
 
 
 
4.
38227
Janßen, Nico
1998
NI
TV Norden
7,93
 
 
 
5.
36942
Becker, Nico
1998
NI
Heidmühler FC
8,02
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
36942
Becker, Nico
1998
NI
Heidmühler FC
9,57
 
 
 
2.
36940
Böhm, Marius
1997
NI
Heidmühler FC
10,49
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
36939
Wendel, Jesko
1997
NI
Heidmühler FC
10,20
 
 
 
2.
36941
Cordes, Henning
1997
NI
Heidmühler FC
11,06
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
36942
Becker, Nico
1998
NI
Heidmühler FC
9,57
 
 
 
2.
36939
Wendel, Jesko
1997
NI
Heidmühler FC
10,20
 
 
 
3.
36940
Böhm, Marius
1997
NI
Heidmühler FC
10,49
 
 
 
4.
36941
Cordes, Henning
1997
NI
Heidmühler FC
11,06
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
 
Trebesch, Tilko
1998
NI
MTV Aurich
1,68
 
 
 
2.
36941
Cordes, Henning
1997
NI
Heidmühler FC
1,65
 
 
 
3.
36942
Becker, Nico
1998
NI
Heidmühler FC
1,62
 
 
 
4.
36939
Wendel, Jesko
1997
NI
Heidmühler FC
1,53
 
 
 
5.
36940
Böhm, Marius
1997
NI
Heidmühler FC
1,50
 
 
 
6.
603237
Danh, Martin
1998
NI
MTV Aurich
1,35
 
 
 
7.
41751
Behnert, Sören
1998
NI
Heidmühler FC
1,30
 
 
 
 
38763
Pabst, Marek
1998
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
 
41754
Schmohl, Dennis
1998
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
174
Trebesch
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
-
xxx
Cordes
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Becker
-
-
-
-
xo
o
o
xo
o
xxx
Wendel
-
-
-
o
o
o
xxx
Böhm
-
-
o
o
o
xxx
Danh
o
o
xxx
Behnert
o
xxx
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
36846
Eilers, Malte
1997
NI
TV Norden
15,85
 
 
 
15,01
15,41
x
15,10
15,85
15,35
2.
38351
Bergmann, Ole
1998
NI
SV Georgsheil
12,90
 
 
 
11,83
11,51
12,90
12,75
x
12,17
3.
38302
Ortgies, Melvin
1998
NI
Fortuna Wirdum
11,29
 
 
 
9,83
10,84
10,72
11,29
10,87
10,09
4.
36941
Cordes, Henning
1997
NI
Heidmühler FC
10,39
 
 
 
9,33
9,58
10,39
9,35
9,32
9,98
5.
38227
Janßen, Nico
1998
NI
TV Norden
10,38
 
 
 
9,69
10,38
9,74
9,53
x
7,78
6.
36942
Becker, Nico
1998
NI
Heidmühler FC
9,96
 
 
 
9,79
8,85
9,56
9,96
9,33
9,74
7.
36940
Böhm, Marius
1997
NI
Heidmühler FC
9,68
 
 
 
8,74
9,13
9,51
9,68
8,68
7,51
8.
41987
Kromminga, Jendrik
1997
NI
VfL Germania Leer
9,00
 
 
 
8,99
9,00
x
x
-
8,94
9.
36939
Wendel, Jesko
1997
NI
Heidmühler FC
8,85
 
 
 
8,82
8,67
8,85
10.
40937
Oldendörp, Sönke
1998
NI
TV Norden
7,83
 
 
 
7,50
7,83
4,85
11.
 
Park, Jannis
1998
NI
SV Holtland
7,46
 
 
 
x
7,46
7,23
12.
41751
Behnert, Sören
1998
NI
Heidmühler FC
7,02
 
 
 
7,02
5,63
6,70
13.
603237
Danh, Martin
1998
NI
MTV Aurich
6,46
 
 
 
5,86
6,21
6,46
 
41754
Schmohl, Dennis
1998
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
39680
Meyerhoff, Till
1998
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
11.01.2014
1.
41985
van Ohlen, Nils
1996
NI
VfL Germania Leer
7,74
 
Q
 
2.
 
Fecht, Niko
1996
NI
SV Holtland
7,90
 
 
 
3.
35686
Behrends, Heiko
1996
NI
SV Holtland
8,13
 
 
 
4.
604196
Schöffler, Frederik
1996
NI
TV Norden
8,24
 
 
 
5.
36936
Fislake, Jens
1996
NI
Heidmühler FC
8,45
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
11.01.2014
1.
36943
Baumtrock, Alexander
1995
NI
Heidmühler FC
7,40
 
Q
 
2.
40883
Fecht, Eike
1996
NI
SV Holtland
7,44
 
q
 
3.
42299
Beening, Thido
1996
NI
VfL Germania Leer
7,53
 
q
 
4.
36686
Höing, Aaron
1996
NI
VfL Germania Leer
7,64
 
q
 
 
603235
Geringer, Vitali
1996
NI
MTV Aurich
disq.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2014
1.
36943
Baumtrock, Alexander
1995
NI
Heidmühler FC
7,43
 
 
 
1.
40883
Fecht, Eike
1996
NI
SV Holtland
7,43
 
 
 
3.
42299
Beening, Thido
1996
NI
VfL Germania Leer
7,54
 
 
 
4.
36686
Höing, Aaron
1996
NI
VfL Germania Leer
7,65
 
 
 
5.
41985
van Ohlen, Nils
1996
NI
VfL Germania Leer
7,73
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2014
1.
36943
Baumtrock, Alexander
1995
NI
Heidmühler FC
10,27
 
 
 
2.
36936
Fislake, Jens
1996
NI
Heidmühler FC
11,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2014
1.
35231
Zander, Mats
1996
NI
TV Norden
1,90
 
 
 
2.
36943
Baumtrock, Alexander
1995
NI
Heidmühler FC
1,69
 
 
 
3.
42299
Beening, Thido
1996
NI
VfL Germania Leer
1,60
 
 
 
4.
36936
Fislake, Jens
1996
NI
Heidmühler FC
1,55
 
 
 
 
40883
Fecht, Eike
1996
NI
SV Holtland
abgem.
 
 
 
135
140
145
150
155
160
163
166
169
172
175
178
181
184
187
190
193
Zander
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
xxx
Baumtrock
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Beening
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Fislake
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2014
1.
36943
Baumtrock, Alexander
1995
NI
Heidmühler FC
13,78
 
 
 
12,16
13,12
13,25
13,72
13,78
11,58
2.
35686
Behrends, Heiko
1996
NI
SV Holtland
11,30
 
 
 
11,14
10,83
10,94
10,74
11,30
x
3.
40883
Fecht, Eike
1996
NI
SV Holtland
10,41
 
 
 
9,34
9,56
10,41
9,83
10,17
x
4.
41985
van Ohlen, Nils
1996
NI
VfL Germania Leer
10,36
 
 
 
9,74
9,76
9,88
9,94
9,99
10,36
5.
36686
Höing, Aaron
1996
NI
VfL Germania Leer
9,39
 
 
 
8,46
8,65
9,39
x
8,88
x
6.
36936
Fislake, Jens
1996
NI
Heidmühler FC
8,19
 
 
 
7,76
6,98
7,58
8,19
7,71
7,87
7.
603235
Geringer, Vitali
1996
NI
MTV Aurich
8,15
 
 
 
7,10
7,91
x
8,15
7,59
7,98
Männer
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
11.01.2014
1.
32920
Klaudius, Steffen
1951
NI
Heidmühler FC
11,09
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
11.01.2014
1.
8693
Bergmann, Matthias
1966
NI
SV Georgsheil
11,31
 
 
 
10,95
10,94
11,11
11,31
11,02
11,11
2.
32912
Berg, Andree
1993
NI
SV Warsingsfehn
10,88
 
 
 
10,43
10,88
10,57
10,27
10,63
10,88
3.
40101
Ahlendorf, Mike
1971
NI
TuS Borkum
10,17
 
 
 
10,17
9,81
x
9,51
9,37
x
4.
 
Koens, Sven
1992
NI
SV Holtland
8,24
 
 
 
7,62
8,24
7,24
7,43
x
7,90
 
 
Frühling, Heiko
1972
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
 
35687
Behrends, Habbo
1992
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
25882
de Boer, Jürgen
1961
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
Senioren M50
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
11.01.2014
1.
25882
de Boer, Jürgen
1961
NI
Fortuna Wirdum
9,98
 
 
 
9,66
9,98
9,80
x
x
9,93
Senioren M60
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
11.01.2014
1.
25691
Willms, Eberhard
1951
NI
MTV Aurich
10,63
 
 
 
10,50
10,63
x
10,55
10,45
10,39
2.
32920
Klaudius, Steffen
1951
NI
Heidmühler FC
5,75
 
 
 
5,75
5,68
5,38
-
-
-
Senioren M65
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M65
 
11.01.2014
1.
38096
Knie, Holger
1948
NI
LAV Bokel
11,91
 
 
 
11,91
11,27
11,33
10,97
10,97
11,67
Kinder W10
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
Herfurth, Anneke
2004
NI
MTV Aurich
10,44
 
Q
 
2.
 
Veddeler, Marie
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,72
 
q
 
3.
 
Irmler, Aimy
2004
NI
TV Norden
10,82
 
 
 
4.
 
Heidergott, Kea
2004
NI
SV Warsingsfehn
11,56
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,12
 
Q
 
2.
603253
Wienekamp, Emilie
2004
NI
SV Georgsheil
10,44
 
q
 
3.
 
Saueressig, Nadja
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
11,13
 
 
 
4.
 
Müller, Rilana
2005
NI
SV Warsingsfehn
12,20
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
Buisker, Leonie
2004
NI
TV Norden
10,38
 
Q
 
2.
 
Flemming, Amy
2004
NI
SV Warsingsfehn
10,65
 
q
 
3.
603250
Eilers, Amke
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
11,40
 
 
 
4.
 
Ahmeti, Bleona
2005
NI
SV Warsingsfehn
12,46
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
10,42
 
Q
 
2.
 
Ramaker, Lea
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,70
 
q
 
3.
 
Melles, Wiebke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,01
 
 
 
 
 
Hafner, Carina
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
10,11
 
Q
 
2.
603249
Weßbecher, Jette
2004
NI
TuS Borkum
10,74
 
q
 
3.
603240
Janssen, Lotte
2004
NI
MTV Aurich
10,86
 
 
 
4.
 
Scheetz, Cecile
2004
NI
VfL Germania Leer
11,20
 
 
 
 
 
Weber, Maybrit
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
Podeschwa, Naemi
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,11
 
Q
 
2.
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
VfL Germania Leer
10,42
 
q
 
3.
 
Higgen, Rieka
2004
NI
TV Norden
10,85
 
 
 
4.
 
Wilms, Anna
2004
NI
TuS Borkum
11,93
 
 
 
 
 
Pruin, Julia
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
9,88
 
Q
 
2.
 
Wolf, Mila
2004
NI
SV Emden-Harsweg
9,88
 
q
 
3.
 
Erdwiens, Hanna
2004
NI
MTV Aurich
10,44
 
q
 
4.
 
Hoff, Jule
2004
NI
VfL Germania Leer
11,94
 
 
 
 
 
Gelten, Milena
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
12.01.2014
1.
 
Podeschwa, Naemi
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,02
 
Q
 
2.
 
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
10,08
 
q
 
3.
 
Erdwiens, Hanna
2004
NI
MTV Aurich
10,37
 
 
 
4.
 
Herfurth, Anneke
2004
NI
MTV Aurich
10,44
 
 
 
5.
603249
Weßbecher, Jette
2004
NI
TuS Borkum
10,84
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
12.01.2014
1.
 
Wolf, Mila
2004
NI
SV Emden-Harsweg
9,96
 
Q
 
2.
 
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,15
 
 
 
3.
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
VfL Germania Leer
10,39
 
 
 
4.
603253
Wienekamp, Emilie
2004
NI
SV Georgsheil
10,42
 
 
 
5.
 
Veddeler, Marie
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,60
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
12.01.2014
1.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
9,92
 
Q
 
2.
 
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
10,13
 
q
 
3.
 
Ramaker, Lea
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,29
 
 
 
4.
 
Buisker, Leonie
2004
NI
TV Norden
10,45
 
 
 
5.
 
Flemming, Amy
2004
NI
SV Warsingsfehn
10,79
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
12.01.2014
1.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
9,70
 
 
 
2.
 
Wolf, Mila
2004
NI
SV Emden-Harsweg
9,82
 
 
 
3.
 
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
9,87
 
 
 
4.
 
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
9,97
 
 
 
5.
 
Podeschwa, Naemi
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,09
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
Ramaker, Lea
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:19,50
 
 
 
2.
 
Flemming, Amy
2004
NI
SV Warsingsfehn
3:26,00
 
 
 
3.
603240
Janssen, Lotte
2004
NI
MTV Aurich
3:28,50
 
 
 
4.
 
Erdwiens, Hanna
2004
NI
MTV Aurich
3:29,10
 
 
 
5.
 
Scheetz, Cecile
2004
NI
VfL Germania Leer
3:35,30
 
 
 
6.
 
Herfurth, Anneke
2004
NI
MTV Aurich
3:49,80
 
 
 
7.
 
Müller, Rilana
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:54,50
 
 
 
8.
 
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
4:06,90
 
 
 
 
 
Geiken, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
 
Weber, Maybrit
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Hafner, Carina
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
603249
Weßbecher, Jette
2004
NI
TuS Borkum
3:32,50
 
 
 
2.
 
Saueressig, Nadja
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:38,10
 
 
 
3.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
3:40,10
 
 
 
4.
 
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
3:44,00
 
 
 
5.
 
Heidergott, Kea
2004
NI
SV Warsingsfehn
3:44,30
 
 
 
6.
 
Melles, Wiebke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:58,20
 
 
 
 
 
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
aufg.
 
 
 
 
 
Ahmeti, Bleona
2005
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Gelten, Milena
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Pruin, Julia
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Veddeler, Marie
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
Ramaker, Lea
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:19,50
 
 
 
2.
 
Flemming, Amy
2004
NI
SV Warsingsfehn
3:26,00
 
 
 
3.
603240
Janssen, Lotte
2004
NI
MTV Aurich
3:28,50
 
 
 
4.
 
Erdwiens, Hanna
2004
NI
MTV Aurich
3:29,10
 
 
 
5.
603249
Weßbecher, Jette
2004
NI
TuS Borkum
3:32,50
 
 
 
6.
 
Scheetz, Cecile
2004
NI
VfL Germania Leer
3:35,30
 
 
 
7.
 
Saueressig, Nadja
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:38,10
 
 
 
8.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
3:40,10
 
 
 
9.
 
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
3:44,00
 
 
 
10.
 
Heidergott, Kea
2004
NI
SV Warsingsfehn
3:44,30
 
 
 
11.
 
Herfurth, Anneke
2004
NI
MTV Aurich
3:49,80
 
 
 
12.
 
Müller, Rilana
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:54,50
 
 
 
13.
 
Melles, Wiebke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:58,20
 
 
 
14.
 
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
4:06,90
 
 
 
 
 
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
aufg.
 
 
 
 
 
Pruin, Julia
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Geiken, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
 
Veddeler, Marie
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
 
 
Hafner, Carina
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Ahmeti, Bleona
2005
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Gelten, Milena
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Weber, Maybrit
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
Higgen, Rieka
2004
NI
TV Norden
1,08
 
 
 
2.
 
Erdwiens, Hanna
2004
NI
MTV Aurich
1,08
 
 
 
3.
 
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
1,05
 
 
 
4.
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
VfL Germania Leer
1,05
 
 
 
5.
 
Buisker, Leonie
2004
NI
TV Norden
1,00
 
 
 
6.
 
Irmler, Aimy
2004
NI
TV Norden
1,00
 
 
 
7.
 
Scheetz, Cecile
2004
NI
VfL Germania Leer
1,00
 
 
 
8.
 
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
1,00
 
 
 
8.
 
Flemming, Amy
2004
NI
SV Warsingsfehn
1,00
 
 
 
10.
 
Hoff, Jule
2004
NI
VfL Germania Leer
0,90
 
 
 
 
 
Pruin, Julia
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Heidergott, Kea
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Hafner, Carina
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Gelten, Milena
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Weber, Maybrit
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
603253
Wienekamp, Emilie
2004
NI
SV Georgsheil
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
Higgen
o
o
xo
o
xxo
xxx
Erdwiens
xo
o
o
xxo
xxo
xxx
de Vries
o
o
o
o
xxx
Diekhoff
o
o
o
xo
xxx
Buisker
o
xo
o
xxx
Irmler
o
o
xxo
xxx
Scheetz
o
xo
xxo
xxx
Halangk
xo
xxo
xxo
xxx
Flemming
xxo
xo
xxo
xxx
Hoff
o
xxx
Wienekamp
xxx
Kinder W11
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.01.2014
1.
602760
Fuß, Neeltje
2003
NI
TuS Borkum
10,19
 
Q
 
2.
603255
Carstens, Femke
2003
NI
SV Georgsheil
10,45
 
q
 
3.
601601
Franken, Celina
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,93
 
 
 
4.
 
Strauch, Chantal
2003
NI
SV Warsingsfehn
12,44
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.01.2014
1.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,47
 
Q
 
2.
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
9,98
 
q
 
3.
 
Eilts, Melina
2003
NI
TV Norden
9,99
 
q
 
4.
 
Müller, Pauline
2003
NI
Fortuna Wirdum
10,46
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.01.2014
1.
604783
Tebbens, Kim
2003
NI
TuS Borkum
10,21
 
Q
 
2.
602335
Groen, Jara
2003
NI
SV Georgsheil
10,45
 
q
 
3.
 
Peterssen, Fentje
2003
NI
TV Norden
10,79
 
 
 
4.
 
Hoffmeister, Lina
2003
NI
TV Norden
10,81
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.01.2014
1.
 
Wilberts, Femke
2003
NI
TV Norden
9,88
 
Q
 
2.
 
Twent, Miriam
2003
NI
SV Warsingsfehn
10,09
 
q
 
3.
 
Dirks, Amke
2003
NI
Fortuna Wirdum
10,72
 
 
 
4.
40142
Beierlein, Beatrice
2003
NI
MTV Aurich
10,75
 
 
 
4.
601615
Strohdiek, Marie-Sophie
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,75
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.01.2014
1.
601628
Bolk, Maike
2003
NI
SV Georgsheil
9,87
 
Q
 
2.
40132
Trauernicht, Coralie
2003
NI
MTV Aurich
10,15
 
q
 
3.
42512
Eilers, Leonie
2003
NI
TV Norden
10,27
 
q
 
4.
 
Siemers, Mia
2003
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,36
 
q
 
5.
 
Rother, Lea
2003
NI
SV Warsingsfehn
12,09
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.01.2014
1.
 
Dettmer, Fenna
2003
NI
SV Warsingsfehn
10,01
 
Q
 
2.
603239
Jacobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
10,23
 
q
 
3.
 
Anna-Lena, Schmelzle
2003
NI
TV Norden
10,89
 
 
 
4.
 
Saathoff, Anna
2003
NI
SV Warsingsfehn
11,47
 
 
 
5.
 
Wirdemann, Freya
2003
NI
TuS Norderney
11,81
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
 
Wilberts, Femke
2003
NI
TV Norden
9,76
 
Q
 
2.
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
9,95
 
q
 
3.
604783
Tebbens, Kim
2003
NI
TuS Borkum
10,10
 
 
 
4.
 
Dettmer, Fenna
2003
NI
SV Warsingsfehn
10,19
 
 
 
5.
603255
Carstens, Femke
2003
NI
SV Georgsheil
10,50
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
601628
Bolk, Maike
2003
NI
SV Georgsheil
9,94
 
Q
 
2.
 
Eilts, Melina
2003
NI
TV Norden
9,99
 
q
 
3.
603239
Jacobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
10,12
 
 
 
4.
40132
Trauernicht, Coralie
2003
NI
MTV Aurich
10,23
 
 
 
5.
602335
Groen, Jara
2003
NI
SV Georgsheil
10,49
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,43
 
Q
 
2.
602760
Fuß, Neeltje
2003
NI
TuS Borkum
10,14
 
 
 
3.
 
Twent, Miriam
2003
NI
SV Warsingsfehn
10,21
 
 
 
4.
42512
Eilers, Leonie
2003
NI
TV Norden
10,45
 
 
 
5.
 
Siemers, Mia
2003
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,47
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
12.01.2014
1.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,54
 
 
 
2.
 
Wilberts, Femke
2003
NI
TV Norden
9,81
 
 
 
3.
 
Eilts, Melina
2003
NI
TV Norden
10,06
 
 
 
4.
601628
Bolk, Maike
2003
NI
SV Georgsheil
10,09
 
 
 
5.
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
10,12
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
602749
Kosic, Sanna
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:11,50
 
 
 
2.
 
Dettmer, Fenna
2003
NI
SV Warsingsfehn
3:12,50
 
 
 
3.
40132
Trauernicht, Coralie
2003
NI
MTV Aurich
3:16,30
 
 
 
4.
603239
Jacobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
3:37,10
 
 
 
5.
 
Twent, Miriam
2003
NI
SV Warsingsfehn
3:37,90
 
 
 
 
 
Berg, Johanna
2003
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
3:10,50
 
 
 
2.
40142
Beierlein, Beatrice
2003
NI
MTV Aurich
3:14,00
 
 
 
3.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:20,70
 
 
 
4.
602760
Fuß, Neeltje
2003
NI
TuS Borkum
3:33,00
 
 
 
5.
 
Wirdemann, Freya
2003
NI
TuS Norderney
3:58,80
 
 
 
 
 
Saathoff, Anna
2003
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Siemers, Mia
2003
NI
TSV Friesenstolz Riepe
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
3:10,50
 
 
 
2.
602749
Kosic, Sanna
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:11,50
 
 
 
3.
 
Dettmer, Fenna
2003
NI
SV Warsingsfehn
3:12,50
 
 
 
4.
40142
Beierlein, Beatrice
2003
NI
MTV Aurich
3:14,00
 
 
 
5.
40132
Trauernicht, Coralie
2003
NI
MTV Aurich
3:16,30
 
 
 
6.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:20,70
 
 
 
7.
602760
Fuß, Neeltje
2003
NI
TuS Borkum
3:33,00
 
 
 
8.
603239
Jacobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
3:37,10
 
 
 
9.
 
Twent, Miriam
2003
NI
SV Warsingsfehn
3:37,90
 
 
 
10.
 
Wirdemann, Freya
2003
NI
TuS Norderney
3:58,80
 
 
 
 
 
Berg, Johanna
2003
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
 
 
Saathoff, Anna
2003
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Siemers, Mia
2003
NI
TSV Friesenstolz Riepe
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
1,30
 
 
 
2.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,23
 
 
 
3.
42512
Eilers, Leonie
2003
NI
TV Norden
1,23
 
 
 
4.
 
Wilberts, Femke
2003
NI
TV Norden
1,20
 
 
 
5.
 
Hoffmeister, Lina
2003
NI
TV Norden
1,17
 
 
 
6.
601628
Bolk, Maike
2003
NI
SV Georgsheil
1,17
 
 
 
7.
602335
Groen, Jara
2003
NI
SV Georgsheil
1,11
 
 
 
8.
 
Eilts, Melina
2003
NI
TV Norden
1,05
 
 
 
9.
601615
Strohdiek, Marie-Sophie
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,05
 
 
 
9.
 
Twent, Miriam
2003
NI
SV Warsingsfehn
1,05
 
 
 
11.
603239
Jacobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
1,05
 
 
 
12.
 
Müller, Pauline
2003
NI
Fortuna Wirdum
1,00
 
 
 
13.
603255
Carstens, Femke
2003
NI
SV Georgsheil
1,00
 
 
 
14.
 
Wirdemann, Freya
2003
NI
TuS Norderney
0,90
 
 
 
 
603254
Geiken, Jessica
2003
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
129
132
Janssen
-
o
o
o
o
o
-
o
o
xo
xo
-
xxo
Kalkwarf
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Eilers
o
o
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Wilberts
o
o
-
o
xxo
o
o
xo
xo
xxx
Hoffmeister
o
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Bolk
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Groen
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Eilts
o
o
o
o
xxx
Strohdiek
o
o
xo
o
xxx
Twent
o
o
xo
o
xxx
Jacobs
o
o
o
xo
xxx
Müller
o
o
xxo
xxx
Carstens
xo
o
xxo
xxx
Wirdemann
xo
xxx
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.01.2014
1.
 
Schaake, Lena
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,81
 
Q
 
2.
 
Janssen, Mette
2002
NI
LG Uplengen
10,01
 
q
 
3.
602286
Berends, Lara
2002
NI
MTV Aurich
10,22
 
 
 
4.
 
Bergsma, Imke
2002
NI
Fortuna Wirdum
10,35
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.01.2014
1.
41991
Blanke, Verena
2002
NI
VfL Germania Leer
9,39
 
Q
 
2.
 
de Vries, Femke
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,87
 
q
 
3.
 
Ertwiens, Leandra
2002
NI
SV Warsingsfehn
10,17
 
 
 
4.
40150
Stecker, Melissa
2002
NI
MTV Aurich
10,57
 
 
 
5.
 
de Groot, Janna
2002
NI
TV Norden
10,90
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.01.2014
1.
42321
Kramer, Merret
2002
NI
TV Norden
9,22
 
Q
 
2.
40152
Prietze, Lara
2002
NI
MTV Aurich
9,66
 
q
 
3.
 
Schellenberg, Annabell
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,85
 
q
 
4.
42378
Peters, Lea
2002
NI
Fortuna Wirdum
9,88
 
q
 
5.
603256
Jana, Busker
2002
NI
SV Georgsheil
10,27
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.01.2014
1.
40830
Higgen, Lökea
2002
NI
TV Norden
9,15
 
Q
 
2.
602759
Plewe, Runa
2002
NI
TuS Borkum
10,20
 
 
 
3.
 
Bossmann, Sophie
2002
NI
TuS Norderney
10,63
 
 
 
4.
 
Heibült, Sofia
2002
NI
SV Warsingsfehn
10,81
 
 
 
5.
603257
Liebert, Ellen
2002
NI
MTV Aurich
12,28
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.01.2014
1.
40831
Gül, Meryem
2002
NI
TV Norden
9,21
 
Q
 
2.
42377
Lübbers, Fenna
2002
NI
Fortuna Wirdum
10,06
 
 
 
3.
601627
Schröder, Michelle
2002
NI
SV Georgsheil
10,24
 
 
 
4.
40147
van Raden, Jule
2002
NI
MTV Aurich
10,41
 
 
 
5.
 
de Buhr, Annelie
2002
NI
SV Warsingsfehn
10,89
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.01.2014
1.
41581
Cordes, Carmen
2002
NI
LG Uplengen
9,31
 
Q
 
2.
42118
Manninga, Sophia
2002
NI
TV Norden
9,35
 
q
 
3.
 
Krocker, Jessica
2002
NI
TuS Norderney
10,42
 
 
 
4.
 
Stark, Maren
2002
NI
VfL Germania Leer
10,45
 
 
 
5.
40131
Buss, Jette
2002
NI
MTV Aurich
11,16
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.01.2014
1.
41578
de Vries, Marie
2002
NI
LG Uplengen
9,33
 
Q
 
2.
 
Bohlen, Ina Sophie
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,91
 
q
 
3.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,95
 
q
 
4.
40133
Brunkenhövers, Eske
2002
NI
MTV Aurich
10,13
 
 
 
5.
 
Beenenga, Fenna
2002
NI
SV Warsingsfehn
11,90
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W12
 
12.01.2014
1.
42321
Kramer, Merret
2002
NI
TV Norden
9,13
 
Q
 
2.
41581
Cordes, Carmen
2002
NI
LG Uplengen
9,32
 
q
 
3.
 
Schaake, Lena
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,62
 
 
 
4.
 
Schellenberg, Annabell
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,94
 
 
 
5.
 
Janssen, Mette
2002
NI
LG Uplengen
10,07
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W12
 
12.01.2014
1.
40831
Gül, Meryem
2002
NI
TV Norden
8,97
 
Q
 
2.
41578
de Vries, Marie
2002
NI
LG Uplengen
9,08
 
q
 
3.
40152
Prietze, Lara
2002
NI
MTV Aurich
9,70
 
 
 
4.
 
de Vries, Femke
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,88
 
 
 
5.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,94
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W12
 
12.01.2014
1.
40830
Higgen, Lökea
2002
NI
TV Norden
9,15
 
Q
 
2.
41991
Blanke, Verena
2002
NI
VfL Germania Leer
9,33
 
 
 
3.
42118
Manninga, Sophia
2002
NI
TV Norden
9,55
 
 
 
4.
 
Bohlen, Ina Sophie
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,79
 
 
 
5.
42378
Peters, Lea
2002
NI
Fortuna Wirdum
9,88
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
12.01.2014
1.
40831
Gül, Meryem
2002
NI
TV Norden
8,97
 
 
 
2.
40830
Higgen, Lökea
2002
NI
TV Norden
9,05
 
 
 
3.
41578
de Vries, Marie
2002
NI
LG Uplengen
9,24
 
 
 
4.
42321
Kramer, Merret
2002
NI
TV Norden
9,28
 
 
 
5.
41581
Cordes, Carmen
2002
NI
LG Uplengen
9,44
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.01.2014
1.
41991
Blanke, Verena
2002
NI
VfL Germania Leer
3:14,20
 
 
 
2.
42118
Manninga, Sophia
2002
NI
TV Norden
3:15,60
 
 
 
3.
41578
de Vries, Marie
2002
NI
LG Uplengen
3:18,10
 
 
 
4.
40147
van Raden, Jule
2002
NI
MTV Aurich
3:20,10
 
 
 
5.
40152
Prietze, Lara
2002
NI
MTV Aurich
3:23,10
 
 
 
6.
40133
Brunkenhövers, Eske
2002
NI
MTV Aurich
3:34,00
 
 
 
7.
 
Schaake, Lena
2002
NI
SV Warsingsfehn
3:37,00
 
 
 
8.
 
Bossmann, Sophie
2002
NI
TuS Norderney
3:38,90
 
 
 
9.
40131
Buss, Jette
2002
NI
MTV Aurich
3:48,40
 
 
 
10.
 
de Buhr, Annelie
2002
NI
SV Warsingsfehn
4:24,70
 
 
 
 
 
Krocker, Jessica
2002
NI
TuS Norderney
aufg.
 
 
 
 
 
Beenenga, Fenna
2002
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.01.2014
1.
42377
Lübbers, Fenna
2002
NI
Fortuna Wirdum
3:14,80
 
 
 
2.
42378
Peters, Lea
2002
NI
Fortuna Wirdum
3:29,60
 
 
 
3.
 
Ertwiens, Leandra
2002
NI
SV Warsingsfehn
3:32,80
 
 
 
4.
602759
Plewe, Runa
2002
NI
TuS Borkum
3:34,70
 
 
 
5.
603257
Liebert, Ellen
2002
NI
MTV Aurich
3:53,70
 
 
 
 
 
Bohlen, Ina Sophie
2002
NI
SV Warsingsfehn
aufg.
 
 
 
 
602286
Berends, Lara
2002
NI
MTV Aurich
aufg.
 
 
 
 
 
de Vries, Femke
2002
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Mache, Leonie
2002
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
 
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
40150
Stecker, Melissa
2002
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
11.01.2014
1.
41991
Blanke, Verena
2002
NI
VfL Germania Leer
3:14,20
 
 
 
2.
42377
Lübbers, Fenna
2002
NI
Fortuna Wirdum
3:14,80
 
 
 
3.
42118
Manninga, Sophia
2002
NI
TV Norden
3:15,60
 
 
 
4.
41578
de Vries, Marie
2002
NI
LG Uplengen
3:18,10
 
 
 
5.
40147
van Raden, Jule
2002
NI
MTV Aurich
3:20,10
 
 
 
6.
40152
Prietze, Lara
2002
NI
MTV Aurich
3:23,10
 
 
 
7.
42378
Peters, Lea
2002
NI
Fortuna Wirdum
3:29,60
 
 
 
8.
 
Ertwiens, Leandra
2002
NI
SV Warsingsfehn
3:32,80
 
 
 
9.
40133
Brunkenhövers, Eske
2002
NI
MTV Aurich
3:34,00
 
 
 
10.
602759
Plewe, Runa
2002
NI
TuS Borkum
3:34,70
 
 
 
11.
 
Schaake, Lena
2002
NI
SV Warsingsfehn
3:37,00
 
 
 
12.
 
Bossmann, Sophie
2002
NI
TuS Norderney
3:38,90
 
 
 
13.
40131
Buss, Jette
2002
NI
MTV Aurich
3:48,40
 
 
 
14.
603257
Liebert, Ellen
2002
NI
MTV Aurich
3:53,70
 
 
 
15.
 
de Buhr, Annelie
2002
NI
SV Warsingsfehn
4:24,70
 
 
 
 
 
Krocker, Jessica
2002
NI
TuS Norderney
aufg.
 
 
 
 
602286
Berends, Lara
2002
NI
MTV Aurich
aufg.
 
 
 
 
 
Bohlen, Ina Sophie
2002
NI
SV Warsingsfehn
aufg.
 
 
 
 
 
Beenenga, Fenna
2002
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
40150
Stecker, Melissa
2002
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
 
Mache, Leonie
2002
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
 
 
de Vries, Femke
2002
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.01.2014
1.
41991
Blanke, Verena
2002
NI
VfL Germania Leer
1,36
 
 
 
2.
40831
Gül, Meryem
2002
NI
TV Norden
1,25
 
 
 
3.
 
Bohlen, Ina Sophie
2002
NI
SV Warsingsfehn
1,25
 
 
 
4.
601627
Schröder, Michelle
2002
NI
SV Georgsheil
1,20
 
 
 
5.
 
de Vries, Femke
2002
NI
SV Warsingsfehn
1,20
 
 
 
5.
41578
de Vries, Marie
2002
NI
LG Uplengen
1,20
 
 
 
7.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,20
 
 
 
8.
42118
Manninga, Sophia
2002
NI
TV Norden
1,15
 
 
 
8.
42378
Peters, Lea
2002
NI
Fortuna Wirdum
1,15
 
 
 
10.
40133
Brunkenhövers, Eske
2002
NI
MTV Aurich
1,15
 
 
 
10.
 
Janssen, Mette
2002
NI
LG Uplengen
1,15
 
 
 
12.
 
Bossmann, Sophie
2002
NI
TuS Norderney
1,10
 
 
 
13.
40147
van Raden, Jule
2002
NI
MTV Aurich
1,05
 
 
 
13.
603256
Jana, Busker
2002
NI
SV Georgsheil
1,05
 
 
 
13.
41581
Cordes, Carmen
2002
NI
LG Uplengen
1,05
 
 
 
16.
40152
Prietze, Lara
2002
NI
MTV Aurich
1,05
 
 
 
 
602286
Berends, Lara
2002
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
601598
de Vries, Jette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
 
Schellenberg, Annabell
2002
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Krocker, Jessica
2002
NI
TuS Norderney
o.g.V.
 
 
 
 
 
Stark, Maren
2002
NI
VfL Germania Leer
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
Blanke
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxo
o
xxx
Gül
-
-
o
xo
o
xxx
Bohlen
o
o
o
xo
xo
xxx
Schröder
o
xxo
o
o
xxx
de Vries
o
o
o
xo
xxx
de Vries
o
o
o
xo
xxx
Seewald
o
o
xo
xo
xxx
Manninga
o
o
o
xxx
Peters
o
o
o
xxx
Brunkenhövers
o
o
xo
xxx
Janssen
o
o
xo
xxx
Bossmann
o
o
xxx
van Raden
o
xxx
Jana
o
xxx
Cordes
o
xxx
Prietze
xo
xxx
Krocker
xxx
Stark
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
11.01.2014
1.
40831
Gül, Meryem
2002
NI
TV Norden
8,23
 
 
 
7,83
8,03
7,70
8,23
7,77
7,45
2.
 
Bergsma, Imke
2002
NI
Fortuna Wirdum
6,22
 
 
 
5,69
5,38
5,54
5,94
6,22
5,45
3.
40830
Higgen, Lökea
2002
NI
TV Norden
6,19
 
 
 
5,89
5,87
6,19
5,83
5,85
5,81
4.
 
Krocker, Jessica
2002
NI
TuS Norderney
6,14
 
 
 
6,14
5,85
5,46
4,86
5,78
5,74
5.
 
Peterssen, Fentje
2003
NI
TV Norden
6,14
 
 
 
4,98
6,14
5,75
4,92
5,75
5,53
6.
 
Schellenberg, Annabell
2002
NI
SV Warsingsfehn
5,97
 
 
 
5,97
5,73
5,50
5,54
5,86
5,45
7.
42321
Kramer, Merret
2002
NI
TV Norden
5,93
 
 
 
5,64
5,74
5,18
5,93
5,67
4,40
8.
 
Heibült, Sofia
2002
NI
SV Warsingsfehn
5,72
 
 
 
5,72
5,59
4,27
4,82
5,62
5,29
9.
601613
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
5,53
 
 
 
5,34
5,53
5,19
10.
 
Bossmann, Sophie
2002
NI
TuS Norderney
5,19
 
 
 
4,98
5,19
4,79
11.
40147
van Raden, Jule
2002
NI
MTV Aurich
5,01
 
 
 
4,92
4,59
5,01
12.
40152
Prietze, Lara
2002
NI
MTV Aurich
4,95
 
 
 
4,68
4,85
4,95
13.
602759
Plewe, Runa
2002
NI
TuS Borkum
4,94
 
 
 
4,94
x
4,57
14.
602286
Berends, Lara
2002
NI
MTV Aurich
4,85
 
 
 
4,58
x
4,85
15.
 
de Groot, Janna
2002
NI
TV Norden
4,53
 
 
 
3,57
4,36
4,53
16.
 
Anna-Lena, Schmelzle
2003
NI
TV Norden
3,85
 
 
 
3,85
3,81
3,56
17.
40131
Buss, Jette
2002
NI
MTV Aurich
3,79
 
 
 
3,48
3,70
3,79
 
 
Wirdemann, Freya
2003
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.01.2014
1.
40879
Fulfs, Antonia
2001
NI
SV Georgsheil
9,13
 
Q
 
2.
 
Bom, Sophie
2001
NI
SV Emden-Harsweg
10,25
 
 
 
3.
 
Schmidt, Svea
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,30
 
 
 
4.
 
Groninga, Lea
2001
NI
SV Warsingsfehn
10,46
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.01.2014
1.
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
8,52
 
Q
 
2.
40084
Neemann, Jana
2001
NI
SV Georgsheil
9,12
 
q
 
3.
 
Luikenga, Alina
2001
NI
SV Warsingsfehn
9,75
 
q
 
4.
604787
Funke, Emily
2001
NI
TuS Norderney
10,09
 
 
 
5.
 
Gerdes, Maureen
2001
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,48
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.01.2014
1.
 
Merker, Birte
2001
NI
SV Emden-Harsweg
9,28
 
Q
 
2.
 
Hinrichs, Friederike
2001
NI
SV Concordia Ihrhove
9,38
 
q
 
3.
 
Fleßner, Lara
2001
NI
SV Warsingsfehn
10,43
 
 
 
4.
603248
Heller, Patty
2001
NI
TuS Borkum
11,20
 
 
 
 
40832
Willems, Hannah
2001
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.01.2014
1.
601631
Wienekamp, Dana
2001
NI
SV Georgsheil
9,76
 
Q
 
2.
40828
Dresp, Nele
2001
NI
TV Norden
9,83
 
q
 
3.
 
Onken, Anna
2001
NI
SV Warsingsfehn
9,85
 
q
 
4.
 
Süssdorf, Katharina
2001
NI
VfL Germania Leer
11,35
 
 
 
5.
 
Wulff, Marlena
2001
NI
SV Warsingsfehn
11,65
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.01.2014
1.
41291
Freerks, Miriam
2001
NI
SV Warsingsfehn
8,55
 
Q
 
2.
41580
Rilke, Pia
2001
NI
LG Uplengen
9,47
 
q
 
3.
 
Iwerks, Anneke
2001
NI
SV Emden-Harsweg
9,48
 
q
 
4.
 
Winter, Jasmin
2001
NI
SV Warsingsfehn
9,94
 
q
 
5.
41361
Hambach, Lena
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,07
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.01.2014
1.
40811
Mennenga, Rieke
2001
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,41
 
Q
 
2.
 
Schäfers, Fabiana
2001
NI
SV Warsingsfehn
9,66
 
q
 
3.
601633
Eckhoff, Laura
2001
NI
SV Georgsheil
10,36
 
 
 
4.
40745
Rudolph, Constanze
2001
NI
TV Norden
10,41
 
 
 
5.
604788
Funke, Emma
2001
NI
TuS Norderney
11,11
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W13
 
12.01.2014
1.
40879
Fulfs, Antonia
2001
NI
SV Georgsheil
9,05
 
Q
 
1.
40084
Neemann, Jana
2001
NI
SV Georgsheil
9,05
 
q
 
3.
 
Iwerks, Anneke
2001
NI
SV Emden-Harsweg
9,11
 
q
 
4.
 
Schäfers, Fabiana
2001
NI
SV Warsingsfehn
9,57
 
 
 
5.
 
Winter, Jasmin
2001
NI
SV Warsingsfehn
10,02
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W13
 
12.01.2014
1.
41291
Freerks, Miriam
2001
NI
SV Warsingsfehn
8,55
 
Q
 
2.
 
Merker, Birte
2001
NI
SV Emden-Harsweg
9,19
 
 
 
3.
41580
Rilke, Pia
2001
NI
LG Uplengen
9,41
 
 
 
4.
 
Luikenga, Alina
2001
NI
SV Warsingsfehn
9,85
 
 
 
5.
 
Onken, Anna
2001
NI
SV Warsingsfehn
10,05
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W13
 
12.01.2014
1.
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
8,53
 
Q
 
2.
40811
Mennenga, Rieke
2001
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,39
 
 
 
3.
 
Hinrichs, Friederike
2001
NI
SV Concordia Ihrhove
9,43
 
 
 
4.
601631
Wienekamp, Dana
2001
NI
SV Georgsheil
9,77
 
 
 
5.
40828
Dresp, Nele
2001
NI
TV Norden
10,13
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
12.01.2014
1.
41291
Freerks, Miriam
2001
NI
SV Warsingsfehn
8,32
 
 
 
2.
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
8,69
 
 
 
3.
40084
Neemann, Jana
2001
NI
SV Georgsheil
9,09
 
 
 
4.
 
Iwerks, Anneke
2001
NI
SV Emden-Harsweg
9,15
 
 
 
5.
40879
Fulfs, Antonia
2001
NI
SV Georgsheil
9,31
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.01.2014
1.
41291
Freerks, Miriam
2001
NI
SV Warsingsfehn
2:57,10
 
 
 
2.
41361
Hambach, Lena
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
2:58,80
 
 
 
3.
 
Seiwald, Talea
2001
NI
SV Concordia Ihrhove
3:07,60
 
 
 
4.
604787
Funke, Emily
2001
NI
TuS Norderney
3:10,90
 
 
 
5.
41966
Busse, Vanessa
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:17,90
 
 
 
6.
41580
Rilke, Pia
2001
NI
LG Uplengen
3:23,60
 
 
 
7.
 
Onken, Anna
2001
NI
SV Warsingsfehn
3:23,80
 
 
 
8.
 
Schmidt, Svea
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:36,20
 
 
 
9.
603248
Heller, Patty
2001
NI
TuS Borkum
3:58,40
 
 
 
 
604788
Funke, Emma
2001
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
 
Auf der Landwehr, Maike
2001
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
 
 
Hinrichs, Friederike
2001
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.01.2014
1.
40811
Mennenga, Rieke
2001
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,43
 
 
 
2.
40879
Fulfs, Antonia
2001
NI
SV Georgsheil
1,40
 
 
 
3.
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
1,37
 
 
 
4.
40832
Willems, Hannah
2001
NI
TV Norden
1,37
 
 
 
5.
41990
Poppens, Rea
2001
NI
VfL Germania Leer
1,34
 
 
 
6.
601631
Wienekamp, Dana
2001
NI
SV Georgsheil
1,28
 
 
 
7.
40745
Rudolph, Constanze
2001
NI
TV Norden
1,20
 
 
 
8.
 
Luikenga, Alina
2001
NI
SV Warsingsfehn
1,20
 
 
 
9.
40084
Neemann, Jana
2001
NI
SV Georgsheil
1,20
 
 
 
10.
 
Groninga, Lea
2001
NI
SV Warsingsfehn
1,15
 
 
 
11.
604787
Funke, Emily
2001
NI
TuS Norderney
1,10
 
 
 
12.
601633
Eckhoff, Laura
2001
NI
SV Georgsheil
1,10
 
 
 
 
604788
Funke, Emma
2001
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
Mennenga
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Fulfs
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Kramer
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Willems
o
-
o
o
o
xo
xo
xo
o
xxx
Poppens
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Wienekamp
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Rudolph
o
o
o
o
xxx
Luikenga
o
o
o
xo
xxx
Neemann
xo
xxo
o
xo
xxx
Groninga
o
xo
o
xxx
Funke
o
o
xxx
Eckhoff
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
11.01.2014
1.
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
9,38
 
 
 
8,44
8,84
8,67
8,45
8,87
9,38
2.
40745
Rudolph, Constanze
2001
NI
TV Norden
9,30
 
 
 
7,90
7,78
8,37
x
9,18
9,30
3.
40832
Willems, Hannah
2001
NI
TV Norden
7,67
 
 
 
7,33
7,13
6,90
6,72
7,67
7,34
4.
604788
Funke, Emma
2001
NI
TuS Norderney
7,59
 
 
 
6,89
7,00
6,93
7,53
7,59
6,96
5.
41291
Freerks, Miriam
2001
NI
SV Warsingsfehn
6,98
 
 
 
6,24
6,05
6,98
6,92
6,20
5,48
6.
41990
Poppens, Rea
2001
NI
VfL Germania Leer
6,97
 
 
 
6,78
6,41
6,97
6,66
6,57
6,73
7.
604787
Funke, Emily
2001
NI
TuS Norderney
6,95
 
 
 
6,16
5,94
6,54
6,73
6,81
6,95
8.
40828
Dresp, Nele
2001
NI
TV Norden
6,80
 
 
 
5,98
6,44
6,27
6,65
6,80
6,34
9.
 
Gerdes, Maureen
2001
NI
TSV Friesenstolz Riepe
5,87
 
 
 
5,54
5,87
5,29
10.
 
Schmidt, Svea
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
5,85
 
 
 
5,66
5,85
5,50
11.
 
Onken, Anna
2001
NI
SV Warsingsfehn
5,71
 
 
 
5,71
4,78
4,97
12.
 
Süssdorf, Katharina
2001
NI
VfL Germania Leer
5,35
 
 
 
4,94
5,35
5,29
13.
603248
Heller, Patty
2001
NI
TuS Borkum
4,73
 
 
 
4,73
4,34
4,34
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
39144
Lengert, Marie
2000
NI
SV Georgsheil
8,74
 
Q
 
2.
39149
Wübbena, Jana
2000
NI
SV Georgsheil
8,92
 
q
 
3.
41539
Dirks, Janna
2000
NI
Fortuna Wirdum
9,23
 
q
 
4.
601604
Kopischke, Kea
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,77
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
8,50
 
Q
 
2.
40148
Blumhoff, Tomke
2000
NI
MTV Aurich
9,15
 
q
 
3.
 
Schäfers, Morena
2000
NI
SV Warsingsfehn
9,16
 
q
 
4.
 
Russell, Paulina
2000
NI
SV Emden-Harsweg
9,19
 
q
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
39145
Schön, Rena
2000
NI
SV Georgsheil
8,75
 
Q
 
2.
41576
Meyer, Elena
2000
NI
LG Uplengen
9,11
 
q
 
3.
39048
Saathoff, Marlin
2000
NI
SV Georgsheil
9,38
 
 
 
4.
601636
Linnik, Ella
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,40
 
 
 
 
 
Pioch, Laura
2000
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
39047
Hiller, Maja
2000
NI
SV Georgsheil
8,65
 
Q
 
2.
39804
Hoogstraat, Sara
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,75
 
q
 
3.
 
Heerma, Mareeke
2000
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,02
 
q
 
4.
40115
Schumacher, Anahita
2000
NI
MTV Aurich
9,61
 
 
 
5.
40216
Biskup, Marleen
2000
NI
MTV Aurich
10,02
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
39957
Marx, Johanna
2000
NI
VfL Germania Leer
8,77
 
Q
 
2.
39148
Lieder, Jennifer
2000
NI
SV Georgsheil
8,82
 
q
 
3.
 
Bleeker, Miriam
2000
NI
SV Emden-Harsweg
9,08
 
q
 
4.
 
Saathoff, Katharina
2000
NI
SV Warsingsfehn
9,82
 
 
 
5.
601608
Mennenga, Rebecca
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,08
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
39145
Schön, Rena
2000
NI
SV Georgsheil
8,73
 
Q
 
2.
 
Bleeker, Miriam
2000
NI
SV Emden-Harsweg
8,93
 
 
 
3.
 
Heerma, Mareeke
2000
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,02
 
 
 
4.
41539
Dirks, Janna
2000
NI
Fortuna Wirdum
9,28
 
 
 
 
39144
Lengert, Marie
2000
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
39047
Hiller, Maja
2000
NI
SV Georgsheil
8,64
 
Q
 
2.
39149
Wübbena, Jana
2000
NI
SV Georgsheil
8,78
 
q
 
3.
39804
Hoogstraat, Sara
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,84
 
 
 
4.
41576
Meyer, Elena
2000
NI
LG Uplengen
9,16
 
 
 
5.
 
Russell, Paulina
2000
NI
SV Emden-Harsweg
9,22
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
8,37
 
Q
 
2.
39148
Lieder, Jennifer
2000
NI
SV Georgsheil
8,76
 
q
 
3.
39957
Marx, Johanna
2000
NI
VfL Germania Leer
8,79
 
 
 
4.
40148
Blumhoff, Tomke
2000
NI
MTV Aurich
9,20
 
 
 
5.
 
Schäfers, Morena
2000
NI
SV Warsingsfehn
9,30
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
8,40
 
 
 
2.
39047
Hiller, Maja
2000
NI
SV Georgsheil
8,57
 
 
 
3.
39148
Lieder, Jennifer
2000
NI
SV Georgsheil
8,75
 
 
 
4.
39145
Schön, Rena
2000
NI
SV Georgsheil
8,84
 
 
 
5.
39149
Wübbena, Jana
2000
NI
SV Georgsheil
9,00
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
41576
Meyer, Elena
2000
NI
LG Uplengen
3:02,61
 
 
 
2.
 
Saathoff, Katharina
2000
NI
SV Warsingsfehn
3:03,18
 
 
 
3.
 
Heerma, Mareeke
2000
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:03,66
 
 
 
4.
41360
Kosic, Jonna
2000
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:03,82
 
 
 
5.
39804
Hoogstraat, Sara
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:03,88
 
 
 
6.
41539
Dirks, Janna
2000
NI
Fortuna Wirdum
3:17,27
 
 
 
7.
 
Pioch, Laura
2000
NI
SV Warsingsfehn
3:26,66
 
 
 
 
 
Smid, Nanke
2000
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
 
 
Janssen, Marje
2000
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
39148
Lieder, Jennifer
2000
NI
SV Georgsheil
9,86
 
 
 
2.
41291
Freerks, Miriam
2001
NI
SV Warsingsfehn
10,25
 
 
 
3.
39048
Saathoff, Marlin
2000
NI
SV Georgsheil
11,42
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
39149
Wübbena, Jana
2000
NI
SV Georgsheil
10,39
 
 
 
2.
 
Heerma, Mareeke
2000
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,76
 
 
 
 
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
39047
Hiller, Maja
2000
NI
SV Georgsheil
10,22
 
 
 
2.
39145
Schön, Rena
2000
NI
SV Georgsheil
10,62
 
 
 
3.
41360
Kosic, Jonna
2000
NI
Emder Laufgemeinschaft
12,78
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
39148
Lieder, Jennifer
2000
NI
SV Georgsheil
9,86
 
 
 
2.
39047
Hiller, Maja
2000
NI
SV Georgsheil
10,22
 
 
 
3.
41291
Freerks, Miriam
2001
NI
SV Warsingsfehn
10,25
 
 
 
4.
39149
Wübbena, Jana
2000
NI
SV Georgsheil
10,39
 
 
 
5.
39145
Schön, Rena
2000
NI
SV Georgsheil
10,62
 
 
 
6.
 
Heerma, Mareeke
2000
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,76
 
 
 
7.
39048
Saathoff, Marlin
2000
NI
SV Georgsheil
11,42
 
 
 
8.
41360
Kosic, Jonna
2000
NI
Emder Laufgemeinschaft
12,78
 
 
 
 
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
40148
Blumhoff, Tomke
2000
NI
MTV Aurich
1,53
 
 
 
2.
39144
Lengert, Marie
2000
NI
SV Georgsheil
1,44
 
 
 
3.
41360
Kosic, Jonna
2000
NI
Emder Laufgemeinschaft
1,38
 
 
 
4.
39047
Hiller, Maja
2000
NI
SV Georgsheil
1,35
 
 
 
5.
41576
Meyer, Elena
2000
NI
LG Uplengen
1,35
 
 
 
6.
39148
Lieder, Jennifer
2000
NI
SV Georgsheil
1,30
 
 
 
6.
 
Plenert, Ronja
2000
NI
SV Warsingsfehn
1,30
 
 
 
6.
39149
Wübbena, Jana
2000
NI
SV Georgsheil
1,30
 
 
 
6.
41539
Dirks, Janna
2000
NI
Fortuna Wirdum
1,30
 
 
 
10.
39145
Schön, Rena
2000
NI
SV Georgsheil
1,30
 
 
 
11.
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
1,30
 
 
 
11.
 
Heerma, Mareeke
2000
NI
Emder Laufgemeinschaft
1,30
 
 
 
13.
 
Dirksen, Janne
2000
NI
TV Norden
1,30
 
 
 
14.
39804
Hoogstraat, Sara
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,30
 
 
 
15.
 
Schäfers, Morena
2000
NI
SV Warsingsfehn
1,25
 
 
 
16.
39048
Saathoff, Marlin
2000
NI
SV Georgsheil
1,25
 
 
 
 
 
Bleeker, Miriam
2000
NI
SV Emden-Harsweg
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
Blumhoff
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Lengert
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Kosic
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Hiller
-
o
o
xo
o
xxx
Meyer
o
o
o
o
xo
xxx
Lieder
o
o
o
o
xxx
Plenert
o
o
o
o
xxx
Wübbena
-
o
o
o
xxx
Dirks
o
o
o
o
xxx
Schön
o
xo
xo
o
xxx
Picksak
o
o
o
xo
xxx
Heerma
o
o
o
xo
xxx
Dirksen
o
o
xo
xo
xxx
Hoogstraat
o
o
xo
xxo
xxx
Schäfers
o
o
xo
xxx
Saathoff
o
xo
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
11.01.2014
1.
39144
Lengert, Marie
2000
NI
SV Georgsheil
10,39
 
 
 
x
9,35
10,39
9,49
10,23
9,64
2.
39047
Hiller, Maja
2000
NI
SV Georgsheil
9,92
 
 
 
8,51
9,92
9,24
-
-
8,07
3.
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
9,87
 
 
 
8,51
9,87
9,33
7,92
-
-
4.
 
Dirksen, Janne
2000
NI
TV Norden
7,24
 
 
 
6,71
6,33
6,46
6,72
7,24
7,02
5.
40115
Schumacher, Anahita
2000
NI
MTV Aurich
6,93
 
 
 
6,05
6,36
6,58
6,93
6,31
6,52
6.
 
Schäfers, Morena
2000
NI
SV Warsingsfehn
6,38
 
 
 
5,16
6,38
5,86
6,33
-
5,20
7.
601604
Kopischke, Kea
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,28
 
 
 
5,34
5,23
6,11
6,01
6,25
6,28
8.
40216
Biskup, Marleen
2000
NI
MTV Aurich
6,21
 
 
 
5,27
6,21
4,98
6,21
6,19
5,95
9.
39804
Hoogstraat, Sara
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
5,89
 
 
 
5,86
5,60
5,89
10.
601608
Mennenga, Rebecca
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
5,07
 
 
 
4,93
5,01
5,07
 
601636
Linnik, Ella
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
11.01.2014
1.
39049
Saathoff, Nele
1999
NI
SV Georgsheil
8,73
 
Q
 
2.
 
Erlich, Lea
1999
NI
SV Warsingsfehn
8,79
 
Q
 
3.
38455
Lenz, Juliane
1999
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,17
 
q
 
4.
40129
Janßen, Sabrina
1999
NI
MTV Aurich
9,22
 
 
 
5.
601640
Carolin, Bachmann
1999
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,69
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
11.01.2014
1.
40679
Ihnen, Freya
1999
NI
SV Georgsheil
8,67
 
Q
 
2.
38250
Müller-Meinhard, Berit
1999
NI
Heidmühler FC
8,69
 
 
 
3.
 
Wagenaar, Sandra
1999
NI
SV Emden-Harsweg
9,01
 
q
 
4.
 
Engelke, Tatjana
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,23
 
 
 
5.
41639
Cramer, Tabea
1999
NI
LG Uplengen
10,03
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2014
1.
40679
Ihnen, Freya
1999
NI
SV Georgsheil
8,40
 
 
 
2.
39049
Saathoff, Nele
1999
NI
SV Georgsheil
8,59
 
 
 
3.
 
Erlich, Lea
1999
NI
SV Warsingsfehn
8,60
 
 
 
4.
 
Wagenaar, Sandra
1999
NI
SV Emden-Harsweg
9,08
 
 
 
5.
38455
Lenz, Juliane
1999
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,30
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2014
1.
39049
Saathoff, Nele
1999
NI
SV Georgsheil
10,16
 
 
 
2.
601640
Carolin, Bachmann
1999
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,28
 
 
 
 
38250
Müller-Meinhard, Berit
1999
NI
Heidmühler FC
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2014
1.
39049
Saathoff, Nele
1999
NI
SV Georgsheil
1,40
 
 
 
2.
40679
Ihnen, Freya
1999
NI
SV Georgsheil
1,30
 
 
 
2.
 
Engelke, Tatjana
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,30
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
Saathoff
-
-
o
o
o
o
xxx
Ihnen
o
o
o
o
xxx
Engelke
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
11.01.2014
1.
39367
Herbert, Hanna
1999
NI
TV Norden
10,14
 
 
 
8,71
8,82
8,90
8,83
8,62
10,14
2.
40129
Janßen, Sabrina
1999
NI
MTV Aurich
8,84
 
 
 
7,64
8,51
8,16
7,90
8,39
8,84
3.
38250
Müller-Meinhard, Berit
1999
NI
Heidmühler FC
8,31
 
 
 
7,27
6,59
7,10
7,56
8,31
7,60
4.
 
Wagenaar, Sandra
1999
NI
SV Emden-Harsweg
6,00
 
 
 
5,34
5,34
5,87
6,00
5,66
5,94
 
604195
Bruns, Etta
1999
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
 
Stöhr, Carolin
1999
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 1-2 Runde Staffel WK U12 (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
12.01.2014
1.
TV Norden 1
NI
53,80
 
 
Eilers, Leonie  2003
Wilberts, Femke  2003
Buisker, Leonie  2004
Eilts, Melina  2003
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
54,70
 
 
Dettmer, Fenna  2003
Twent, Miriam  2003
Halangk, Antonia  2005
Flemming, Amy  2004
3.
MTV Aurich 1
NI
55,20
 
 
Janssen, Neele  2003
Beierlein, Beatrice  2003
Jacobs, Lea  2003
Trauernicht, Coralie  2003
4.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
57,60
 
 
Ramaker, Lea  2004
Eilers, Amke  2004
Saueressig, Nadja  2004
Podeschwa, Naemi  2004
4 x 1-2 Runde Staffel WK U12 (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
12.01.2014
1.
TuS Borkum 1
NI
53,70
 
 
Tebbens, Kim  2003
Weßbecher, Jette  2004
Fuß, Neeltje  2003
Weihs, Jayke  2004
2.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
56,20
 
 
Kalkwarf, Frauke  2003
Melles, Wiebke  2005
Franken, Celina  2003
Strohdiek, Marie-Sophie  2003
3.
TV Norden 2
NI
56,60
 
 
Peterssen, Fentje  2003
Higgen, Rieka  2004
Hoffmeister, Lina  2003
Anna-Lena, Schmelzle  2003
4.
SV Warsingsfehn 2
NI
1:02,30
 
 
Heidergott, Kea  2004
Ahmeti, Bleona  2005
Saathoff, Anna  2003
Rother, Lea  2003
4 x 1-2 Runde Staffel WK U12 (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
12.01.2014
1.
SV Georgsheil 1
NI
53,90
 
 
Bolk, Maike  2003
Groen, Jara  2003
Carstens, Femke  2003
Wienekamp, Emilie  2004
2.
MTV Aurich 2
NI
56,40
 
 
Erdwiens, Hanna  2004
Herfurth, Anneke  2004
Jakobs, Annika  2004
Janssen, Lotte  2004
3.
VfL Germania Leer 1
NI
56,60
 
 
Scheetz, Chantal  2004
Scheetz, Cecile  2004
Hoff, Jule  2004
Diekhoff, Malin  2004
4 x 1-2 Runde Staffel WK U12 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
12.01.2014
1.
TuS Borkum 1
NI
53,70
 
 
Tebbens, Kim  2003
Weßbecher, Jette  2004
Fuß, Neeltje  2003
Weihs, Jayke  2004
2.
TV Norden 1
NI
53,80
 
 
Eilers, Leonie  2003
Wilberts, Femke  2003
Buisker, Leonie  2004
Eilts, Melina  2003
3.
SV Georgsheil 1
NI
53,90
 
 
Bolk, Maike  2003
Groen, Jara  2003
Carstens, Femke  2003
Wienekamp, Emilie  2004
4.
SV Warsingsfehn 1
NI
54,70
 
 
Dettmer, Fenna  2003
Twent, Miriam  2003
Halangk, Antonia  2005
Flemming, Amy  2004
5.
MTV Aurich 1
NI
55,20
 
 
Janssen, Neele  2003
Beierlein, Beatrice  2003
Jacobs, Lea  2003
Trauernicht, Coralie  2003
6.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
56,20
 
 
Kalkwarf, Frauke  2003
Melles, Wiebke  2005
Franken, Celina  2003
Strohdiek, Marie-Sophie  2003
7.
MTV Aurich 2
NI
56,40
 
 
Erdwiens, Hanna  2004
Herfurth, Anneke  2004
Jakobs, Annika  2004
Janssen, Lotte  2004
8.
VfL Germania Leer 1
NI
56,60
 
 
Scheetz, Chantal  2004
Scheetz, Cecile  2004
Hoff, Jule  2004
Diekhoff, Malin  2004
8.
TV Norden 2
NI
56,60
 
 
Peterssen, Fentje  2003
Higgen, Rieka  2004
Hoffmeister, Lina  2003
Anna-Lena, Schmelzle  2003
 
10.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
57,60
 
 
Ramaker, Lea  2004
Eilers, Amke  2004
Saueressig, Nadja  2004
Podeschwa, Naemi  2004
11.
SV Warsingsfehn 2
NI
1:02,30
 
 
Heidergott, Kea  2004
Ahmeti, Bleona  2005
Saathoff, Anna  2003
Rother, Lea  2003
weibliche Jugend U14
4 x 1-2 Runde Staffel WJ U14 (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
12.01.2014
1.
SV Warsingsfehn 2
NI
52,50
 
 
Bohlen, Ina Sophie  2002
Schellenberg, Annabell  2002
de Vries, Femke  2002
Schaake, Lena  2002
2.
TV Norden 2
NI
52,80
 
 
Manninga, Sophia  2002
Willems, Hannah  2001
de Groot, Janna  2002
Rudolph, Constanze  2001
3.
StG Harsweg-Wirdum 1
NI
53,40
 
 
Lübbers, Fenna  2002
Peters, Lea  2002
Dirks, Amke  2003
Bergsma, Imke  2002
4.
MTV Aurich 2
NI
58,00
 
 
Buss, Jette  2002
Berends, Lara  2002
Liebert, Ellen  2002
Janssen, Neele  2003
4 x 1-2 Runde Staffel WJ U14 (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
12.01.2014
1.
SV Emden-Harsweg 1
NI
50,90
 
 
Merker, Birte  2001
Bom, Sophie  2001
Iwerks, Anneke  2001
Steffens, Wiebke  2001
2.
SV Georgsheil 1
NI
51,00
 
 
Fulfs, Antonia  2001
Eckhoff, Laura  2001
Wienekamp, Dana  2001
Neemann, Jana  2001
3.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
53,40
 
 
Hambach, Lena  2001
Schmidt, Svea  2001
Kosic, Sanna  2003
Busse, Vanessa  2001
 
SV Warsingsfehn 4
NI
disq.
 
 
Winter, Jasmin  2001
Ertwiens, Leandra  2002
Fleßner, Lara  2001
Groninga, Lea  2001
4 x 1-2 Runde Staffel WJ U14 (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
12.01.2014
1.
LG Uplengen 1
NI
50,20
 
 
Rilke, Pia  2001
Janssen, Mette  2002
Cordes, Carmen  2002
de Vries, Marie  2002
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
53,00
 
 
Schäfers, Fabiana  2001
Freerks, Miriam  2001
Luikenga, Alina  2001
Onken, Anna  2001
2.
VfL Germania Leer 1
NI
53,00
 
 
Poppens, Rea  2001
Süssdorf, Katharina  2001
Stark, Maren  2002
Blanke, Verena  2002
4.
MTV Aurich 1
NI
55,70
 
 
Brunkenhövers, Eske  2002
Stecker, Melissa  2002
Prietze, Lara  2002
van Raden, Jule  2002
4 x 1-2 Runde Staffel WJ U14 (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
12.01.2014
1.
TV Norden 1
NI
48,70
 
 
Kramer, Imke  2001
Higgen, Lökea  2002
Gül, Meryem  2002
Kramer, Merret  2002
2.
TuS Norderney 1
NI
55,10
 
 
Funke, Emily  2001
Krocker, Jessica  2002
Plewe, Runa  2002
Bossmann, Sophie  2002
3.
SV Warsingsfehn 3
NI
60,00
 
 
Heibült, Sofia  2002
Wulff, Marlena  2001
de Buhr, Annelie  2002
Beenenga, Fenna  2002
4 x 1-2 Runde Staffel WJ U14 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
12.01.2014
1.
TV Norden 1
NI
48,70
 
 
Kramer, Imke  2001
Higgen, Lökea  2002
Gül, Meryem  2002
Kramer, Merret  2002
2.
LG Uplengen 1
NI
50,20
 
 
Rilke, Pia  2001
Janssen, Mette  2002
Cordes, Carmen  2002
de Vries, Marie  2002
3.
SV Emden-Harsweg 1
NI
50,90
 
 
Merker, Birte  2001
Bom, Sophie  2001
Iwerks, Anneke  2001
Steffens, Wiebke  2001
4.
SV Georgsheil 1
NI
51,00
 
 
Fulfs, Antonia  2001
Eckhoff, Laura  2001
Wienekamp, Dana  2001
Neemann, Jana  2001
5.
SV Warsingsfehn 2
NI
52,50
 
 
Bohlen, Ina Sophie  2002
Schellenberg, Annabell  2002
de Vries, Femke  2002
Schaake, Lena  2002
6.
TV Norden 2
NI
52,80
 
 
Manninga, Sophia  2002
Willems, Hannah  2001
de Groot, Janna  2002
Rudolph, Constanze  2001
7.
SV Warsingsfehn 1
NI
53,00
 
 
Schäfers, Fabiana  2001
Freerks, Miriam  2001
Luikenga, Alina  2001
Onken, Anna  2001
7.
VfL Germania Leer 1
NI
53,00
 
 
Poppens, Rea  2001
Süssdorf, Katharina  2001
Stark, Maren  2002
Blanke, Verena  2002
9.
StG Harsweg-Wirdum 1
NI
53,40
 
 
Lübbers, Fenna  2002
Peters, Lea  2002
Dirks, Amke  2003
Bergsma, Imke  2002
 
9.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
53,40
 
 
Hambach, Lena  2001
Schmidt, Svea  2001
Kosic, Sanna  2003
Busse, Vanessa  2001
11.
TuS Norderney 1
NI
55,10
 
 
Funke, Emily  2001
Krocker, Jessica  2002
Plewe, Runa  2002
Bossmann, Sophie  2002
12.
MTV Aurich 1
NI
55,70
 
 
Brunkenhövers, Eske  2002
Stecker, Melissa  2002
Prietze, Lara  2002
van Raden, Jule  2002
13.
MTV Aurich 2
NI
58,00
 
 
Buss, Jette  2002
Berends, Lara  2002
Liebert, Ellen  2002
Janssen, Neele  2003
14.
SV Warsingsfehn 3
NI
60,00
 
 
Heibült, Sofia  2002
Wulff, Marlena  2001
de Buhr, Annelie  2002
Beenenga, Fenna  2002
 
SV Warsingsfehn 4
NI
disq.
 
 
Winter, Jasmin  2001
Ertwiens, Leandra  2002
Fleßner, Lara  2001
Groninga, Lea  2001
weibliche Jugend U16
4 x 1 Runde Staffel WJ U16 (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2014
1.
SV Georgsheil 1
NI
1:34,30
 
 
Picksak, Marina  2000
Saathoff, Nele  1999
Hiller, Maja  2000
Ihnen, Freya  1999
2.
MTV Aurich 1
NI
1:40,90
 
 
Schumacher, Anahita  2000
Biskup, Marleen  2000
Janßen, Sabrina  1999
Blumhoff, Tomke  2000
3.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
1:41,50
 
 
Lenz, Juliane  1999
Hambach, Lena  2001
Kosic, Jonna  2000
Heerma, Mareeke  2000
4 x 1 Runde Staffel WJ U16 (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2014
1.
SV Georgsheil 2
NI
1:36,60
 
 
Lieder, Jennifer  2000
Schön, Rena  2000
Wübbena, Jana  2000
Lengert, Marie  2000
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
1:39,50
 
 
Erlich, Lea  1999
Plenert, Ronja  2000
Schäfers, Morena  2000
Freerks, Miriam  2001
3.
SV Emden-Harsweg 1
NI
1:41,50
 
 
Wagenaar, Sandra  1999
Russell, Paulina  2000
Trier, Louisa  2000
Bleeker, Miriam  2000
4 x 1 Runde Staffel WJ U16 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2014
1.
SV Georgsheil 1
NI
1:34,30
 
 
Picksak, Marina  2000
Saathoff, Nele  1999
Hiller, Maja  2000
Ihnen, Freya  1999
2.
SV Georgsheil 2
NI
1:36,60
 
 
Lieder, Jennifer  2000
Schön, Rena  2000
Wübbena, Jana  2000
Lengert, Marie  2000
3.
SV Warsingsfehn 1
NI
1:39,50
 
 
Erlich, Lea  1999
Plenert, Ronja  2000
Schäfers, Morena  2000
Freerks, Miriam  2001
4.
MTV Aurich 1
NI
1:40,90
 
 
Schumacher, Anahita  2000
Biskup, Marleen  2000
Janßen, Sabrina  1999
Blumhoff, Tomke  2000
5.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
1:41,50
 
 
Lenz, Juliane  1999
Hambach, Lena  2001
Kosic, Jonna  2000
Heerma, Mareeke  2000
5.
SV Emden-Harsweg 1
NI
1:41,50
 
 
Wagenaar, Sandra  1999
Russell, Paulina  2000
Trier, Louisa  2000
Bleeker, Miriam  2000
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
40083
van Hove, Jana
1998
NI
SV Georgsheil
8,45
 
Q
 
2.
41989
Tautz, Lina
1998
NI
VfL Germania Leer
8,84
 
q
 
3.
600988
Raden van, Pia
1998
NI
MTV Aurich
9,18
 
 
 
4.
 
Duin, Maike
1997
NI
SV Holtland
9,30
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
8,33
 
Q
 
2.
36944
Froehlich, Fenna
1997
NI
Heidmühler FC
9,30
 
 
 
3.
37408
Peterssen, Meemke
1997
NI
TV Norden
9,35
 
 
 
4.
39806
de Vries, Lara
1998
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,46
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
8,23
 
Q
 
2.
37954
Wegbünder, Lena
1998
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,85
 
q
 
3.
37666
van Ohlen, Sara
1998
NI
VfL Germania Leer
9,01
 
 
 
4.
40140
Trebesch, Tabea
1998
NI
MTV Aurich
9,05
 
 
 
5.
37955
Diekmann, Imke
1998
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,28
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
39143
Eden, Lale
1998
NI
Heidmühler FC
8,19
 
Q
 
2.
37956
Gohlke, Lotta
1998
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,30
 
q
 
3.
36793
Werner, Pia
1998
NI
SV Georgsheil
8,56
 
q
 
4.
40213
Hayen, Dana
1998
NI
MTV Aurich
8,84
 
q
 
5.
37407
Peterssen, Nele
1997
NI
TV Norden
8,98
 
q
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
8,00
 
Q
 
2.
37956
Gohlke, Lotta
1998
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,22
 
q
 
3.
36793
Werner, Pia
1998
NI
SV Georgsheil
8,50
 
q
 
4.
40213
Hayen, Dana
1998
NI
MTV Aurich
8,87
 
 
 
5.
37407
Peterssen, Nele
1997
NI
TV Norden
8,88
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
39143
Eden, Lale
1998
NI
Heidmühler FC
8,14
 
Q
 
2.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
8,26
 
q
 
3.
41989
Tautz, Lina
1998
NI
VfL Germania Leer
8,77
 
 
 
4.
37954
Wegbünder, Lena
1998
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,85
 
 
 
 
40083
van Hove, Jana
1998
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
7,97
 
 
 
2.
39143
Eden, Lale
1998
NI
Heidmühler FC
8,22
 
 
 
3.
37956
Gohlke, Lotta
1998
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,32
 
 
 
4.
36793
Werner, Pia
1998
NI
SV Georgsheil
8,61
 
 
 
 
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
40083
van Hove, Jana
1998
NI
SV Georgsheil
10,05
 
 
 
2.
39143
Eden, Lale
1998
NI
Heidmühler FC
10,33
 
 
 
 
39806
de Vries, Lara
1998
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
9,52
 
 
 
2.
36793
Werner, Pia
1998
NI
SV Georgsheil
10,05
 
 
 
3.
36944
Froehlich, Fenna
1997
NI
Heidmühler FC
11,69
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
9,24
 
 
 
2.
37956
Gohlke, Lotta
1998
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,29
 
 
 
 
38350
Meyer, Julia
1998
NI
SV Georgsheil
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
9,24
 
 
 
2.
37956
Gohlke, Lotta
1998
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,29
 
 
 
3.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
9,52
 
 
 
4.
40083
van Hove, Jana
1998
NI
SV Georgsheil
10,05
 
 
 
4.
36793
Werner, Pia
1998
NI
SV Georgsheil
10,05
 
 
 
6.
39143
Eden, Lale
1998
NI
Heidmühler FC
10,33
 
 
 
7.
36944
Froehlich, Fenna
1997
NI
Heidmühler FC
11,69
 
 
 
 
38350
Meyer, Julia
1998
NI
SV Georgsheil
aufg.
 
 
 
 
39806
de Vries, Lara
1998
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
39143
Eden, Lale
1998
NI
Heidmühler FC
1,66
 
 
 
2.
36793
Werner, Pia
1998
NI
SV Georgsheil
1,51
 
 
 
2.
40083
van Hove, Jana
1998
NI
SV Georgsheil
1,51
 
 
 
4.
37408
Peterssen, Meemke
1997
NI
TV Norden
1,48
 
 
 
5.
38350
Meyer, Julia
1998
NI
SV Georgsheil
1,45
 
 
 
6.
41989
Tautz, Lina
1998
NI
VfL Germania Leer
1,40
 
 
 
7.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
1,40
 
 
 
8.
37678
Liedke, Pauline
1997
NI
SV Emden-Harsweg
1,35
 
 
 
8.
36944
Froehlich, Fenna
1997
NI
Heidmühler FC
1,35
 
 
 
10.
600988
Raden van, Pia
1998
NI
MTV Aurich
1,25
 
 
 
11.
 
Rohlfs, Nicole
1998
NI
SV Warsingsfehn
1,25
 
 
 
 
 
Gerdes, Denise
1997
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
 
40140
Trebesch, Tabea
1998
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
36394
Behrensdorf, Lea
1997
NI
SV Georgsheil
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
Eden
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Werner
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
van Hove
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Peterssen
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Meyer
-
-
o
o
xxo
xxx
Tautz
-
o
o
xo
xxx
Bolk
-
-
o
xxo
xxx
Liedke
o
o
o
xxx
Froehlich
-
o
o
xxx
Raden van
xo
xxx
Rohlfs
xxo
xxx
Behrensdorf
-
-
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2014
1.
37666
van Ohlen, Sara
1998
NI
VfL Germania Leer
12,22
 
 
 
11,39
x
x
12,22
11,91
11,79
2.
36394
Behrensdorf, Lea
1997
NI
SV Georgsheil
12,00
 
 
 
11,69
11,61
11,89
12,00
x
11,97
3.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
11,47
 
 
 
11,47
10,62
10,49
10,09
-
-
4.
40083
van Hove, Jana
1998
NI
SV Georgsheil
11,38
 
 
 
9,41
10,03
10,14
11,38
11,25
10,95
5.
36793
Werner, Pia
1998
NI
SV Georgsheil
11,37
 
 
 
9,80
10,34
10,25
11,37
10,80
9,35
6.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
11,13
 
 
 
10,13
11,09
10,20
10,83
11,13
-
7.
38350
Meyer, Julia
1998
NI
SV Georgsheil
9,81
 
 
 
9,65
9,51
9,81
x
9,28
9,79
8.
39806
de Vries, Lara
1998
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,86
 
 
 
x
8,05
8,86
7,59
-
-
9.
39143
Eden, Lale
1998
NI
Heidmühler FC
8,77
 
 
 
x
8,77
8,44
10.
37407
Peterssen, Nele
1997
NI
TV Norden
8,70
 
 
 
8,70
8,20
8,59
11.
 
Duin, Maike
1997
NI
SV Holtland
8,34
 
 
 
7,08
7,51
8,34
12.
36944
Froehlich, Fenna
1997
NI
Heidmühler FC
7,63
 
 
 
6,67
6,35
7,63
13.
40140
Trebesch, Tabea
1998
NI
MTV Aurich
6,52
 
 
 
x
6,34
6,52
14.
40213
Hayen, Dana
1998
NI
MTV Aurich
6,50
 
 
 
6,12
6,50
6,13
15.
600988
Raden van, Pia
1998
NI
MTV Aurich
6,42
 
 
 
6,42
6,12
5,86
 
39914
Mennenga, Vanessa
1998
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
40139
Draht, Daye
1998
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2014
1.
35264
Peters, Anne
1995
NI
TV Norden
8,26
 
 
 
2.
35369
Theessen, Daniela
1996
NI
SV Georgsheil
8,40
 
 
 
3.
34636
Bieler, Sarah
1995
NI
TV Norden
8,79
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2014
1.
35264
Peters, Anne
1995
NI
TV Norden
9,58
 
 
 
 
 
Duin, Maike
1997
NI
SV Holtland
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2014
1.
35685
Knust, Insa
1995
NI
SV Holtland
10,68
 
 
 
2.
35682
Duin, Julia
1995
NI
SV Holtland
13,09
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2014
1.
35264
Peters, Anne
1995
NI
TV Norden
9,58
 
 
 
2.
35685
Knust, Insa
1995
NI
SV Holtland
10,68
 
 
 
3.
35682
Duin, Julia
1995
NI
SV Holtland
13,09
 
 
 
 
 
Duin, Maike
1997
NI
SV Holtland
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2014
1.
35264
Peters, Anne
1995
NI
TV Norden
1,66
 
 
 
 
37753
Ihnen, Stella
1996
NI
SV Georgsheil
abgem.
 
 
 
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
Peters
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2014
1.
34636
Bieler, Sarah
1995
NI
TV Norden
10,91
 
 
 
9,65
-
9,10
9,08
10,91
9,82
2.
35685
Knust, Insa
1995
NI
SV Holtland
10,42
 
 
 
9,91
10,00
10,42
9,95
10,34
9,43
3.
35369
Theessen, Daniela
1996
NI
SV Georgsheil
6,94
 
 
 
6,75
6,58
6,77
6,70
6,94
6,88
 
 
Cramer, Svenja
1996
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
 
Schudak, Svenja
1996
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Frauen
60 m Lauf (Finale) - Frauen
 
11.01.2014
1.
29211
Esderts, Birgit
1989
NI
SV Emden-Harsweg
8,51
 
 
 
2.
35685
Knust, Insa
1995
NI
SV Holtland
8,77
 
 
 
3.
35683
Duin, Imke
1993
NI
SV Holtland
9,04
 
 
 
4.
35682
Duin, Julia
1995
NI
SV Holtland
9,98
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
11.01.2014
1.
35683
Duin, Imke
1993
NI
SV Holtland
11,43
 
 
 
10,54
10,75
10,33
11,43
10,10
10,09
2.
29211
Esderts, Birgit
1989
NI
SV Emden-Harsweg
8,43
 
 
 
8,33
8,05
8,43
8,39
8,32
x
3.
 
Duin, Lisa
1991
NI
SV Holtland
7,79
 
 
 
7,79
7,65
6,54
7,57
6,94
7,34
4.
35682
Duin, Julia
1995
NI
SV Holtland
6,54
 
 
 
5,67
5,96
6,08
6,19
6,54
6,02
Ostrieslandmeister
Kinder M10
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.01.2014
1.
 
Marx, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
9,75
 
Q
 
2.
 
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,17
 
q
 
3.
 
Pauly, Keno
2004
NI
TuS Borkum
10,23
 
q
 
4.
 
Brunkenhövers, Tim
2004
NI
MTV Aurich
11,74
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.01.2014
1.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
9,78
 
Q
 
2.
 
Stoffer, Tex
2004
NI
SV Warsingsfehn
10,13
 
q
 
3.
603686
Krebs, Marc
2004
NI
MTV Aurich
10,42
 
q
 
4.
 
Kopischke, Thies
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,19
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.01.2014
1.
 
Labesius, Marlon
2004
NI
VfL Germania Leer
9,63
 
Q
 
2.
 
Poppinga, Silas
2004
NI
TuS Borkum
10,23
 
q
 
3.
603245
Baalmann, Simon
2004
NI
MTV Aurich
10,58
 
q
 
4.
 
Cassens, Joost
2004
NI
SV Warsingsfehn
12,02
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.01.2014
1.
 
Schmidt, Tilko
2004
NI
VfL Germania Leer
10,58
 
Q
 
2.
601957
Meyer, Tim Oliver
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,80
 
 
 
3.
603685
Wendeling, Malte
2004
NI
MTV Aurich
11,12
 
 
 
4.
 
Bakker, Lennart
2004
NI
SV Warsingsfehn
13,45
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
9,72
 
Q
 
2.
 
Schmidt, Tilko
2004
NI
VfL Germania Leer
10,18
 
q
 
3.
 
Pauly, Keno
2004
NI
TuS Borkum
10,21
 
q
 
4.
 
Poppinga, Silas
2004
NI
TuS Borkum
10,24
 
 
 
5.
 
Stoffer, Tex
2004
NI
SV Warsingsfehn
10,29
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
 
Labesius, Marlon
2004
NI
VfL Germania Leer
9,63
 
Q
 
2.
 
Marx, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
9,67
 
q
 
3.
 
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,28
 
 
 
4.
603686
Krebs, Marc
2004
NI
MTV Aurich
10,43
 
 
 
5.
603245
Baalmann, Simon
2004
NI
MTV Aurich
10,59
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
12.01.2014
1.
 
Labesius, Marlon
2004
NI
VfL Germania Leer
9,59
 
 
 
2.
 
Marx, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
9,66
 
 
 
3.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
9,68
 
 
 
4.
 
Pauly, Keno
2004
NI
TuS Borkum
9,96
 
 
 
5.
 
Schmidt, Tilko
2004
NI
VfL Germania Leer
10,53
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
 
Labesius, Marlon
2004
NI
VfL Germania Leer
3:06,60
 
 
 
2.
 
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:15,70
 
 
 
3.
603685
Wendeling, Malte
2004
NI
MTV Aurich
3:24,80
 
 
 
4.
 
Poppinga, Silas
2004
NI
TuS Borkum
3:28,50
 
 
 
5.
601957
Meyer, Tim Oliver
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:42,20
 
 
 
 
 
Cassens, Joost
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
3:10,60
 
 
 
2.
 
Pauly, Keno
2004
NI
TuS Borkum
3:23,50
 
 
 
3.
603686
Krebs, Marc
2004
NI
MTV Aurich
3:24,50
 
 
 
4.
 
Stoffer, Tex
2004
NI
SV Warsingsfehn
3:30,90
 
 
 
5.
603245
Baalmann, Simon
2004
NI
MTV Aurich
3:31,80
 
 
 
6.
 
Brunkenhövers, Tim
2004
NI
MTV Aurich
3:32,20
 
 
 
7.
 
Kopischke, Thies
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:43,50
 
 
 
 
 
Bakker, Lennart
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
 
Labesius, Marlon
2004
NI
VfL Germania Leer
3:06,60
 
 
 
2.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
3:10,60
 
 
 
3.
 
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:15,70
 
 
 
4.
 
Pauly, Keno
2004
NI
TuS Borkum
3:23,50
 
 
 
5.
603686
Krebs, Marc
2004
NI
MTV Aurich
3:24,50
 
 
 
6.
603685
Wendeling, Malte
2004
NI
MTV Aurich
3:24,80
 
 
 
7.
 
Poppinga, Silas
2004
NI
TuS Borkum
3:28,50
 
 
 
8.
 
Stoffer, Tex
2004
NI
SV Warsingsfehn
3:30,90
 
 
 
9.
603245
Baalmann, Simon
2004
NI
MTV Aurich
3:31,80
 
 
 
10.
 
Brunkenhövers, Tim
2004
NI
MTV Aurich
3:32,20
 
 
 
11.
601957
Meyer, Tim Oliver
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:42,20
 
 
 
12.
 
Kopischke, Thies
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:43,50
 
 
 
 
 
Bakker, Lennart
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Cassens, Joost
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
 
Marx, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
1,17
 
 
 
2.
603686
Krebs, Marc
2004
NI
MTV Aurich
1,05
 
 
 
3.
 
Pauly, Keno
2004
NI
TuS Borkum
1,05
 
 
 
4.
 
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
1,00
 
 
 
5.
603685
Wendeling, Malte
2004
NI
MTV Aurich
0,95
 
 
 
 
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
Marx
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xo
Krebs
o
o
o
o
xxx
Pauly
o
o
o
xo
xxx
Siede
xo
xo
xo
xxx
Wendeling
o
xo
xxx
Kinder M11
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
601605
Storck, Max
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,05
 
Q
 
2.
 
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
10,27
 
q
 
3.
 
Barth, Jelto
2003
NI
SV Warsingsfehn
10,58
 
q
 
4.
602288
Tholen, Mathis
2003
NI
MTV Aurich
10,60
 
 
 
5.
 
Abazi, Alwin
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,86
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
 
Luikenga, Mattis
2003
NI
SV Warsingsfehn
9,50
 
Q
 
2.
603252
Kifel, David
2003
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,86
 
q
 
3.
 
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
10,19
 
q
 
4.
 
Beyer, Nico
2003
NI
TuS Norderney
10,71
 
 
 
5.
601592
Berends, Julian
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,83
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
 
Habben, Timo
2003
NI
Fortuna Wirdum
10,28
 
Q
 
2.
 
Scho, Ben
2003
NI
VfL Germania Leer
10,46
 
q
 
3.
603246
Kasten, Phil
2003
NI
TuS Borkum
10,68
 
 
 
4.
 
Hommers, Noah
2003
NI
SV Warsingsfehn
11,11
 
 
 
5.
601612
Schlichting, Denis
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,11
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
9,51
 
Q
 
2.
 
Wanitschek, Jonas
2003
NI
SV Warsingsfehn
9,83
 
q
 
3.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,98
 
q
 
4.
 
Meiners, Dajo
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,44
 
q
 
5.
 
Reichenbacher, Raik
2003
NI
TV Norden
11,23
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
601629
Schröder, Elias
2003
NI
SV Georgsheil
9,79
 
Q
 
2.
 
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,80
 
q
 
3.
 
Müller, Fabian
2003
NI
TV Norden
9,92
 
q
 
4.
 
Pittelkow, Jan
2003
NI
TuS Norderney
10,90
 
 
 
5.
 
Bodenstab, Thees
2003
NI
SV Warsingsfehn
10,94
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M11
 
12.01.2014
1.
601629
Schröder, Elias
2003
NI
SV Georgsheil
9,65
 
Q
 
2.
 
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,70
 
q
 
3.
601605
Storck, Max
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,11
 
 
 
4.
 
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
10,22
 
 
 
5.
 
Barth, Jelto
2003
NI
SV Warsingsfehn
10,33
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M11
 
12.01.2014
1.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
9,45
 
Q
 
2.
 
Wanitschek, Jonas
2003
NI
SV Warsingsfehn
9,82
 
 
 
3.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,16
 
 
 
4.
 
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
10,31
 
 
 
5.
 
Scho, Ben
2003
NI
VfL Germania Leer
10,41
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M11
 
12.01.2014
1.
 
Luikenga, Mattis
2003
NI
SV Warsingsfehn
9,43
 
Q
 
2.
603252
Kifel, David
2003
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,68
 
q
 
3.
 
Müller, Fabian
2003
NI
TV Norden
9,77
 
 
 
4.
 
Habben, Timo
2003
NI
Fortuna Wirdum
10,03
 
 
 
5.
 
Meiners, Dajo
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,36
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
12.01.2014
1.
 
Luikenga, Mattis
2003
NI
SV Warsingsfehn
9,28
 
 
 
2.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
9,39
 
 
 
3.
 
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,64
 
 
 
4.
601629
Schröder, Elias
2003
NI
SV Georgsheil
9,70
 
 
 
5.
603252
Kifel, David
2003
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,77
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
 
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:01,50
 
 
 
2.
 
Luikenga, Mattis
2003
NI
SV Warsingsfehn
3:01,80
 
 
 
3.
 
Beyer, Nico
2003
NI
TuS Norderney
3:17,80
 
 
 
4.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:24,30
 
 
 
5.
 
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
3:36,90
 
 
 
6.
 
Pittelkow, Jan
2003
NI
TuS Norderney
3:40,90
 
 
 
 
 
Barth, Jelto
2003
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Hommers, Noah
2003
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Janssen, Gerjet
2003
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
 
Meiners, Dajo
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:15,60
 
 
 
2.
603246
Kasten, Phil
2003
NI
TuS Borkum
3:15,90
 
 
 
3.
 
Müller, Fabian
2003
NI
TV Norden
3:26,60
 
 
 
4.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
3:33,00
 
 
 
5.
601605
Storck, Max
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:35,50
 
 
 
 
601592
Berends, Julian
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
 
Wanitschek, Jonas
2003
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Hillmann, Hannes
2003
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
 
Reichenbacher, Raik
2003
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
 
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:01,50
 
 
 
2.
 
Luikenga, Mattis
2003
NI
SV Warsingsfehn
3:01,80
 
 
 
3.
 
Meiners, Dajo
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:15,60
 
 
 
4.
603246
Kasten, Phil
2003
NI
TuS Borkum
3:15,90
 
 
 
5.
 
Beyer, Nico
2003
NI
TuS Norderney
3:17,80
 
 
 
6.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:24,30
 
 
 
7.
 
Müller, Fabian
2003
NI
TV Norden
3:26,60
 
 
 
8.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
3:33,00
 
 
 
9.
601605
Storck, Max
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:35,50
 
 
 
10.
 
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
3:36,90
 
 
 
11.
 
Pittelkow, Jan
2003
NI
TuS Norderney
3:40,90
 
 
 
 
 
Wanitschek, Jonas
2003
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Hillmann, Hannes
2003
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
 
Reichenbacher, Raik
2003
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
 
Barth, Jelto
2003
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Janssen, Gerjet
2003
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
 
601592
Berends, Julian
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
 
Hommers, Noah
2003
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,23
 
 
 
2.
 
Luikenga, Mattis
2003
NI
SV Warsingsfehn
1,20
 
 
 
3.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
1,17
 
 
 
4.
 
Müller, Fabian
2003
NI
TV Norden
1,17
 
 
 
5.
601629
Schröder, Elias
2003
NI
SV Georgsheil
1,14
 
 
 
6.
 
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
1,11
 
 
 
7.
601612
Schlichting, Denis
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,05
 
 
 
8.
 
Bodenstab, Thees
2003
NI
SV Warsingsfehn
1,05
 
 
 
9.
 
Pittelkow, Jan
2003
NI
TuS Norderney
1,00
 
 
 
10.
 
Beyer, Nico
2003
NI
TuS Norderney
0,95
 
 
 
11.
602288
Tholen, Mathis
2003
NI
MTV Aurich
0,95
 
 
 
12.
603246
Kasten, Phil
2003
NI
TuS Borkum
0,95
 
 
 
13.
 
Scho, Ben
2003
NI
VfL Germania Leer
0,95
 
 
 
 
 
Hillmann, Hannes
2003
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
 
Abazi, Alwin
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
Heinze
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
o
xxx
Luikenga
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Janssen
o
o
xo
o
o
o
xo
o
xxx
Müller
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xo
xxx
Schröder
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Brouwer
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Schlichting
o
o
o
o
xxx
Bodenstab
o
xxo
xxo
o
xxx
Pittelkow
xo
o
xo
xxx
Beyer
o
o
xxx
Tholen
o
o
xxx
Kasten
o
o
xxx
Scho
-
xxo
xxx
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.01.2014
1.
40128
Herd, Fabian
2002
NI
MTV Aurich
9,96
 
Q
 
2.
 
Fischer, Jannis
2002
NI
VfL Germania Leer
9,97
 
q
 
3.
603247
Weßbecher, Kilian
2002
NI
TuS Borkum
10,17
 
 
 
4.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,28
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.01.2014
1.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
9,64
 
Q
 
2.
 
Baalmann, Paul
2002
NI
SV Warsingsfehn
10,15
 
q
 
3.
40114
Wendeling, Finn-Ole
2002
NI
MTV Aurich
10,75
 
 
 
4.
602778
Isermeyer, Lasse
2002
NI
VfL Germania Leer
11,00
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.01.2014
1.
 
Jacobi, Malte
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,40
 
Q
 
2.
 
Schwarz, Daniel
2002
NI
TuS Norderney
9,81
 
q
 
3.
41980
Blum, Jannis
2002
NI
TV Norden
9,99
 
q
 
4.
603251
Hinrichs, Temmo
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,94
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.01.2014
1.
40807
Rötgert, Sven
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,04
 
Q
 
2.
41988
Rose, Till
2002
NI
VfL Germania Leer
9,53
 
q
 
3.
 
Meinders, Jean-Luc
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,74
 
q
 
4.
40151
Stecker, Mathias
2002
NI
MTV Aurich
10,31
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M12
 
12.01.2014
1.
 
Jacobi, Malte
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,31
 
Q
 
2.
41988
Rose, Till
2002
NI
VfL Germania Leer
9,40
 
q
 
3.
 
Schwarz, Daniel
2002
NI
TuS Norderney
9,79
 
 
 
4.
40128
Herd, Fabian
2002
NI
MTV Aurich
9,89
 
 
 
5.
 
Baalmann, Paul
2002
NI
SV Warsingsfehn
10,11
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M12
 
12.01.2014
1.
40807
Rötgert, Sven
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,00
 
Q
 
2.
 
Meinders, Jean-Luc
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,72
 
q
 
3.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
9,73
 
q
 
4.
 
Fischer, Jannis
2002
NI
VfL Germania Leer
10,19
 
 
 
5.
41980
Blum, Jannis
2002
NI
TV Norden
10,21
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
12.01.2014
1.
40807
Rötgert, Sven
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,12
 
 
 
2.
 
Jacobi, Malte
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,37
 
 
 
3.
41988
Rose, Till
2002
NI
VfL Germania Leer
9,46
 
 
 
4.
 
Meinders, Jean-Luc
2002
NI
SV Warsingsfehn
9,77
 
 
 
5.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
9,78
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.01.2014
1.
40114
Wendeling, Finn-Ole
2002
NI
MTV Aurich
3:02,10
 
 
 
2.
41988
Rose, Till
2002
NI
VfL Germania Leer
3:10,00
 
 
 
3.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
3:15,20
 
 
 
4.
 
Fischer, Ben
2002
NI
SV Concordia Ihrhove
3:27,60
 
 
 
5.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:28,20
 
 
 
 
602778
Isermeyer, Lasse
2002
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
 
Helmers, Luca
2002
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.01.2014
1.
40128
Herd, Fabian
2002
NI
MTV Aurich
3:09,30
 
 
 
2.
40151
Stecker, Mathias
2002
NI
MTV Aurich
3:16,70
 
 
 
3.
 
Wermerßen, Lars
2002
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:19,10
 
 
 
4.
 
Schwarz, Daniel
2002
NI
TuS Norderney
3:20,40
 
 
 
 
 
Jacobi, Malte
2002
NI
SV Warsingsfehn
aufg.
 
 
 
 
603251
Hinrichs, Temmo
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
n.a.
 
 
 
 
 
Baalmann, Paul
2002
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
41977
Ernst, Jonathan
2002
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
11.01.2014
1.
40114
Wendeling, Finn-Ole
2002
NI
MTV Aurich
3:02,10
 
 
 
2.
40128
Herd, Fabian
2002
NI
MTV Aurich
3:09,30
 
 
 
3.
41988
Rose, Till
2002
NI
VfL Germania Leer
3:10,00
 
 
 
4.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
3:15,20
 
 
 
5.
40151
Stecker, Mathias
2002
NI
MTV Aurich
3:16,70
 
 
 
6.
 
Wermerßen, Lars
2002
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:19,10
 
 
 
7.
 
Schwarz, Daniel
2002
NI
TuS Norderney
3:20,40
 
 
 
8.
 
Fischer, Ben
2002
NI
SV Concordia Ihrhove
3:27,60
 
 
 
9.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:28,20
 
 
 
 
 
Jacobi, Malte
2002
NI
SV Warsingsfehn
aufg.
 
 
 
 
41977
Ernst, Jonathan
2002
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
 
Helmers, Luca
2002
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
 
603251
Hinrichs, Temmo
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
n.a.
 
 
 
 
602778
Isermeyer, Lasse
2002
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
 
Baalmann, Paul
2002
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.01.2014
1.
40807
Rötgert, Sven
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,38
 
 
 
2.
 
Baalmann, Paul
2002
NI
SV Warsingsfehn
1,25
 
 
 
3.
40128
Herd, Fabian
2002
NI
MTV Aurich
1,15
 
 
 
4.
602778
Isermeyer, Lasse
2002
NI
VfL Germania Leer
1,15
 
 
 
5.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
1,15
 
 
 
6.
41980
Blum, Jannis
2002
NI
TV Norden
1,15
 
 
 
7.
603247
Weßbecher, Kilian
2002
NI
TuS Borkum
1,10
 
 
 
8.
 
Meinders, Jean-Luc
2002
NI
SV Warsingsfehn
1,10
 
 
 
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
41977
Ernst, Jonathan
2002
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
 
Schwarz, Daniel
2002
NI
TuS Norderney
o.g.V.
 
 
 
 
40114
Wendeling, Finn-Ole
2002
NI
MTV Aurich
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
Rötgert
o
o
o
o
o
o
o
x-
Baalmann
o
o
xo
xxo
xxx
Herd
xo
o
xxx
Isermeyer
o
xo
xxx
Bruns
o
xo
xxx
Blum
xo
xxo
xxx
Weßbecher
o
xxx
Meinders
o
xxx
Schwarz
xxx
Wendeling
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
11.01.2014
1.
603247
Weßbecher, Kilian
2002
NI
TuS Borkum
6,38
 
 
 
6,14
6,02
6,38
6,20
6,16
6,13
2.
 
Schwarz, Daniel
2002
NI
TuS Norderney
5,88
 
 
 
5,67
5,17
5,69
5,88
5,50
5,23
3.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
5,73
 
 
 
5,72
5,73
5,35
5,37
5,35
5,56
4.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
5,65
 
 
 
5,19
5,20
5,65
4,64
5,07
5,45
5.
41980
Blum, Jannis
2002
NI
TV Norden
5,57
 
 
 
5,51
5,11
4,43
5,33
5,03
5,57
6.
 
Wermerßen, Lars
2002
NI
Emder Laufgemeinschaft
5,25
 
 
 
5,04
5,23
5,25
4,88
5,08
4,20
7.
40114
Wendeling, Finn-Ole
2002
NI
MTV Aurich
4,25
 
 
 
4,25
4,20
4,06
3,99
3,76
3,11
 
41977
Ernst, Jonathan
2002
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
41988
Rose, Till
2002
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
 
Pittelkow, Jan
2003
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
40816
Pohlmann, Max
2001
NI
TuS Borkum
9,15
 
Q
 
2.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,45
 
q
 
3.
 
Halen, Frieso
2001
NI
TV Norden
9,66
 
q
 
4.
 
Rother, Simon
2001
NI
SV Warsingsfehn
9,87
 
q
 
5.
602712
Janssen, Piet
2001
NI
MTV Aurich
10,65
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
604698
Bamezon, Gabriel
2001
NI
SV Georgsheil
8,73
 
Q
 
2.
 
Bache, Jan-Ole
2001
NI
MTV Aurich
9,32
 
q
 
3.
40818
Müller, Jan
2001
NI
TuS Borkum
10,54
 
 
 
 
 
Pruin, Mathis
2001
NI
SV Emden-Harsweg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
8,98
 
Q
 
2.
 
Caldarelli, Giorgio
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,21
 
q
 
3.
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,62
 
 
 
4.
 
Preuß, Lukas
2001
NI
SV Warsingsfehn
10,66
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
9,05
 
Q
 
2.
41066
Meyerhoff, Nils
2001
NI
TV Norden
9,70
 
q
 
3.
40130
Jacobs, Sven
2001
NI
MTV Aurich
10,37
 
q
 
4.
 
Swart, Sebastian
2001
NI
SV Warsingsfehn
10,50
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
8,94
 
Q
 
2.
 
Freitag, Joshua
2001
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,39
 
q
 
3.
40817
Onnen, Erik
2001
NI
TuS Borkum
9,40
 
q
 
4.
 
Termöhlen, Björn
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,59
 
q
 
5.
41976
Mereu, Vincenzo
2001
NI
TV Norden
12,00
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
8,77
 
Q
 
2.
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
9,05
 
q
 
3.
 
Termöhlen, Björn
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,57
 
 
 
4.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,58
 
 
 
5.
40130
Jacobs, Sven
2001
NI
MTV Aurich
10,53
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
9,02
 
Q
 
2.
 
Freitag, Joshua
2001
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,45
 
 
 
3.
40816
Pohlmann, Max
2001
NI
TuS Borkum
9,58
 
 
 
4.
 
Halen, Frieso
2001
NI
TV Norden
10,15
 
 
 
5.
 
Caldarelli, Giorgio
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,20
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
604698
Bamezon, Gabriel
2001
NI
SV Georgsheil
8,98
 
Q
 
2.
 
Bache, Jan-Ole
2001
NI
MTV Aurich
9,26
 
q
 
3.
40817
Onnen, Erik
2001
NI
TuS Borkum
9,41
 
 
 
4.
41066
Meyerhoff, Nils
2001
NI
TV Norden
9,73
 
 
 
5.
 
Rother, Simon
2001
NI
SV Warsingsfehn
9,77
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
12.01.2014
1.
604698
Bamezon, Gabriel
2001
NI
SV Georgsheil
8,58
 
 
 
2.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
8,65
 
 
 
3.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
8,84
 
 
 
4.
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
8,95
 
 
 
5.
 
Bache, Jan-Ole
2001
NI
MTV Aurich
9,31
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.01.2014
1.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
2:56,80
 
 
 
2.
 
Freitag, Joshua
2001
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3:01,30
 
 
 
3.
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:05,60
 
 
 
4.
40130
Jacobs, Sven
2001
NI
MTV Aurich
3:06,80
 
 
 
5.
 
Termöhlen, Björn
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:12,50
 
 
 
6.
602712
Janssen, Piet
2001
NI
MTV Aurich
3:14,50
 
 
 
7.
 
Preuß, Lukas
2001
NI
SV Warsingsfehn
3:20,00
 
 
 
 
41066
Meyerhoff, Nils
2001
NI
TV Norden
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.01.2014
1.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
1,45
 
 
 
2.
40817
Onnen, Erik
2001
NI
TuS Borkum
1,34
 
 
 
3.
604698
Bamezon, Gabriel
2001
NI
SV Georgsheil
1,34
 
 
 
4.
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
1,34
 
 
 
5.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,25
 
 
 
6.
40816
Pohlmann, Max
2001
NI
TuS Borkum
1,20
 
 
 
7.
40130
Jacobs, Sven
2001
NI
MTV Aurich
1,20
 
 
 
 
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
 
Halen, Frieso
2001
NI
TV Norden
o.g.V.
 
 
 
 
 
Preuß, Lukas
2001
NI
SV Warsingsfehn
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
Werner
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Onnen
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Bamezon
-
-
o
o
xxo
o
o
xxx
Specht
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Abazi
o
o
o
o
xxx
Pohlmann
-
o
o
xxx
Jacobs
-
o
o
xxx
Halen
xxx
Preuß
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
11.01.2014
1.
604698
Bamezon, Gabriel
2001
NI
SV Georgsheil
9,30
 
 
 
7,96
8,38
8,78
8,94
8,43
9,30
2.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
8,90
 
 
 
8,49
8,88
8,09
8,76
8,90
8,02
3.
 
Freitag, Joshua
2001
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,05
 
 
 
7,49
6,79
6,93
8,05
7,18
7,51
4.
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
7,95
 
 
 
7,61
7,65
7,57
7,77
7,95
7,80
5.
 
Bache, Jan-Ole
2001
NI
MTV Aurich
7,60
 
 
 
7,42
7,26
7,60
6,80
6,44
5,80
6.
 
Rother, Simon
2001
NI
SV Warsingsfehn
7,52
 
 
 
7,05
6,89
7,07
6,86
7,52
6,83
7.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
7,45
 
 
 
7,34
6,77
7,45
7,32
6,35
6,92
8.
41976
Mereu, Vincenzo
2001
NI
TV Norden
7,23
 
 
 
6,70
7,05
7,23
6,84
6,70
7,03
9.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,85
 
 
 
x
x
6,85
10.
 
Caldarelli, Giorgio
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
6,70
 
 
 
6,70
6,40
6,52
11.
40816
Pohlmann, Max
2001
NI
TuS Borkum
6,20
 
 
 
4,92
6,20
6,14
12.
40817
Onnen, Erik
2001
NI
TuS Borkum
5,85
 
 
 
5,58
5,85
4,62
13.
 
Swart, Sebastian
2001
NI
SV Warsingsfehn
5,73
 
 
 
5,65
5,37
5,73
14.
 
Halen, Frieso
2001
NI
TV Norden
5,71
 
 
 
x
5,31
5,71
15.
41066
Meyerhoff, Nils
2001
NI
TV Norden
5,00
 
 
 
5,00
x
x
16.
40818
Müller, Jan
2001
NI
TuS Borkum
4,84
 
 
 
4,36
4,84
4,04
17.
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,57
 
 
 
4,15
4,57
4,33
 
 
Beyer, Nico
2003
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
 
Hillmann, Hannes
2003
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
11.01.2014
1.
40146
Müller, Jann
2000
NI
MTV Aurich
9,07
 
Q
 
2.
 
Harms, Alexander
2000
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,25
 
 
 
3.
601597
Cornelis, Niklas
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,30
 
 
 
4.
40144
Naumann, Peter
2000
NI
MTV Aurich
9,40
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
11.01.2014
1.
 
Vehndel, Jonas
2000
NI
SV Concordia Ihrhove
8,43
 
Q
 
2.
39956
Nolting, Christoph
2000
NI
VfL Germania Leer
8,64
 
 
 
3.
 
Busemann, Gerd
2000
NI
SV Warsingsfehn
9,21
 
 
 
4.
40141
Voigt, Thies
2000
NI
MTV Aurich
9,69
 
 
 
 
40111
Wendeling, Sören
2000
NI
MTV Aurich
disq.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
11.01.2014
1.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
7,78
 
Q
 
2.
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
8,22
 
q
 
3.
40614
Lukes, Maximilian
2000
NI
MTV Aurich
8,48
 
q
 
4.
 
Bekker, Eric
2000
NI
SV Warsingsfehn
8,75
 
 
 
5.
40113
Labitzke, Timm
2000
NI
MTV Aurich
8,84
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2014
1.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
7,86
 
 
 
2.
 
Vehndel, Jonas
2000
NI
SV Concordia Ihrhove
8,44
 
 
 
3.
40614
Lukes, Maximilian
2000
NI
MTV Aurich
8,60
 
 
 
4.
40146
Müller, Jann
2000
NI
MTV Aurich
9,35
 
 
 
 
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2014
1.
40111
Wendeling, Sören
2000
NI
MTV Aurich
2:38,00
 
 
 
2.
 
Vehndel, Jonas
2000
NI
SV Concordia Ihrhove
2:39,80
 
 
 
3.
 
Bekker, Eric
2000
NI
SV Warsingsfehn
2:51,70
 
 
 
4.
40141
Voigt, Thies
2000
NI
MTV Aurich
3:00,00
 
 
 
5.
40146
Müller, Jann
2000
NI
MTV Aurich
3:00,01
 
 
 
6.
40144
Naumann, Peter
2000
NI
MTV Aurich
3:00,02
 
 
 
7.
40113
Labitzke, Timm
2000
NI
MTV Aurich
3:00,03
 
 
 
8.
 
Harms, Alexander
2000
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3:00,04
 
 
 
9.
601597
Cornelis, Niklas
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:00,05
 
 
 
 
 
Busemann, Gerd
2000
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2014
1.
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
1,75
 
 
 
2.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
1,60
 
 
 
3.
601597
Cornelis, Niklas
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,40
 
 
 
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
175
178
Karsten
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Novokhatniy
-
-
-
o
o
xxo
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Cornelis
o
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
11.01.2014
1.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
9,40
 
 
 
8,72
8,68
9,40
8,43
9,18
9,23
2.
39955
Böse, Wilko
2000
NI
VfL Germania Leer
8,59
 
 
 
7,82
8,16
8,36
7,92
8,59
7,88
3.
40614
Lukes, Maximilian
2000
NI
MTV Aurich
8,08
 
 
 
8,07
8,08
8,05
8,01
7,60
x
4.
39956
Nolting, Christoph
2000
NI
VfL Germania Leer
7,99
 
 
 
7,15
7,61
7,61
7,71
7,97
7,99
5.
 
Harms, Alexander
2000
NI
TSV Friesenstolz Riepe
7,53
 
 
 
7,53
7,07
6,02
6,81
x
7,08
6.
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
7,36
 
 
 
6,52
7,09
6,93
7,36
7,34
7,05
7.
40144
Naumann, Peter
2000
NI
MTV Aurich
5,90
 
 
 
5,15
5,31
5,76
5,32
5,71
5,90
8.
40141
Voigt, Thies
2000
NI
MTV Aurich
5,79
 
 
 
5,32
5,79
4,14
5,04
4,57
5,57
9.
40113
Labitzke, Timm
2000
NI
MTV Aurich
5,67
 
 
 
5,43
5,67
5,09
10.
40111
Wendeling, Sören
2000
NI
MTV Aurich
5,66
 
 
 
5,20
5,61
5,66
11.
40146
Müller, Jann
2000
NI
MTV Aurich
4,73
 
 
 
4,38
4,68
4,73
Jugend M15
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2014
1.
40790
Buß, Matthias
1999
NI
SV Holtland
7,89
 
 
 
2.
 
Schomerus, Niklas
1999
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,33
 
 
 
3.
40809
Splieth, Jonas
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,51
 
 
 
4.
40810
Splieth, Jannis
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,93
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2014
1.
40790
Buß, Matthias
1999
NI
SV Holtland
9,29
 
 
 
2.
 
Lücht, Ihno
1999
NI
SV Holtland
12,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2014
1.
40790
Buß, Matthias
1999
NI
SV Holtland
1,63
 
 
 
2.
40810
Splieth, Jannis
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,48
 
 
 
3.
 
Lücht, Ihno
1999
NI
SV Holtland
1,30
 
 
 
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
Buß
-
o
o
o
o
-
xo
o
o
xxo
o
xxx
Splieth
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Lücht
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
11.01.2014
1.
40809
Splieth, Jonas
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,84
 
 
 
7,58
8,08
8,71
8,37
8,84
8,14
2.
40810
Splieth, Jannis
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
6,30
 
 
 
5,93
6,17
6,00
6,30
4,19
5,89
3.
 
Lücht, Ihno
1999
NI
SV Holtland
6,14
 
 
 
5,88
6,05
6,14
5,64
5,53
5,88
männliche Kinder U12
4 x 1-2 Runde Staffel MK U12 (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
12.01.2014
1.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
55,30
 
 
Heinze, Paul  2003
Meyer, Tim Oliver  2004
Berends, Julian  2003
Storck, Max  2003
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
56,50
 
 
Stoffer, Tex  2004
Wanitschek, Jonas  2003
Siede, Patrice  2005
Luikenga, Mattis  2003
3.
TV Norden 1
NI
57,20
 
 
Müller, Fabian  2003
Bent, Florian  2003
Reichenbacher, Raik  2003
Brouwer, Nils  2003
4 x 1-2 Runde Staffel MK U12 (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
12.01.2014
1.
VfL Germania Leer 1
NI
52,30
 
 
2.
MTV Aurich 1
NI
57,70
 
 
Wendeling, Malte  2004
Baalmann, Simon  2004
Brunkenhövers, Tim  2004
Krebs, Marc  2004
3.
SV Warsingsfehn 2
NI
58,80
 
 
Barth, Jelto  2003
Bodenstab, Thees  2003
Cassens, Joost  2004
Hommers, Noah  2003
4 x 1-2 Runde Staffel MK U12 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
12.01.2014
1.
VfL Germania Leer 1
NI
52,30
 
 
2.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
55,30
 
 
Heinze, Paul  2003
Meyer, Tim Oliver  2004
Berends, Julian  2003
Storck, Max  2003
3.
SV Warsingsfehn 1
NI
56,50
 
 
Stoffer, Tex  2004
Wanitschek, Jonas  2003
Siede, Patrice  2005
Luikenga, Mattis  2003
4.
TV Norden 1
NI
57,20
 
 
Müller, Fabian  2003
Bent, Florian  2003
Reichenbacher, Raik  2003
Brouwer, Nils  2003
5.
MTV Aurich 1
NI
57,70
 
 
Wendeling, Malte  2004
Baalmann, Simon  2004
Brunkenhövers, Tim  2004
Krebs, Marc  2004
6.
SV Warsingsfehn 2
NI
58,80
 
 
Barth, Jelto  2003
Bodenstab, Thees  2003
Cassens, Joost  2004
Hommers, Noah  2003
4 x 1-2 Runde Staffel MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
 
12.01.2014
1.
VfL Germania Leer 1
NI
52,30
 
 
Marx, Ole  2004
Flentje, Ole  2004
Schmidt, Tilko  2004
Labesius, Marlon  2004
2.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
55,30
 
 
Heinze, Paul  2003
Meyer, Tim Oliver  2004
Berends, Julian  2003
Storck, Max  2003
3.
SV Warsingsfehn 1
NI
56,50
 
 
Stoffer, Tex  2004
Wanitschek, Jonas  2003
Siede, Patrice  2005
Luikenga, Mattis  2003
4.
TV Norden 1
NI
57,20
 
 
Müller, Fabian  2003
Bent, Florian  2003
Reichenbacher, Raik  2003
Brouwer, Nils  2003
5.
MTV Aurich 1
NI
57,70
 
 
Wendeling, Malte  2004
Baalmann, Simon  2004
Brunkenhövers, Tim  2004
Krebs, Marc  2004
6.
SV Warsingsfehn 2
NI
58,80
 
 
Barth, Jelto  2003
Bodenstab, Thees  2003
Cassens, Joost  2004
Hommers, Noah  2003
männliche Jugend U14
4 x 1-2 Runde Staffel MJ U14 (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
12.01.2014
1.
TV Norden 1
NI
49,80
 
 
Bruns, Piet  2002
Blum, Jannis  2002
Meyerhoff, Nils  2001
Harms, Gerk  2001
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
53,00
 
 
Jacobi, Malte  2002
Baalmann, Paul  2002
Swart, Sebastian  2001
Meinders, Jean-Luc  2002
3.
MTV Aurich 1
NI
53,20
 
 
Tholen, Mathis  2003
Janssen, Piet  2001
Bache, Jan-Ole  2001
Jacobs, Sven  2001
4.
TuS Borkum 1
NI
53,70
 
 
Specht, Hauke  2001
Weßbecher, Kilian  2002
Pohlmann, Max  2001
Onnen, Erik  2001
4 x 1-2 Runde Staffel MJ U14 (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
12.01.2014
1.
MTV Aurich 3
NI
52,70
 
 
Stecker, Mathias  2002
Herd, Fabian  2002
Wendeling, Finn-Ole  2002
Janssen, Torben  2003
2.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
53,10
 
 
Wermerßen, Lars  2002
Caldarelli, Giorgio  2001
Schneider, Finn  2003
Termöhlen, Björn  2001
3.
VfL Germania Leer 1
NI
54,00
 
 
Fischer, Jannis  2002
Scho, Ben  2003
Isermeyer, Lasse  2002
Rose, Till  2002
4.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
54,30
 
 
Abazi, Albin  2001
Miege, Rouven  2001
Melles, Markus  2002
Abazi, Alwin  2003
4 x 1-2 Runde Staffel MJ U14 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
12.01.2014
1.
TV Norden 1
NI
49,80
 
 
Bruns, Piet  2002
Blum, Jannis  2002
Meyerhoff, Nils  2001
Harms, Gerk  2001
2.
MTV Aurich 3
NI
52,70
 
 
Stecker, Mathias  2002
Herd, Fabian  2002
Wendeling, Finn-Ole  2002
Janssen, Torben  2003
3.
SV Warsingsfehn 1
NI
53,00
 
 
Jacobi, Malte  2002
Baalmann, Paul  2002
Swart, Sebastian  2001
Meinders, Jean-Luc  2002
4.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
53,10
 
 
Wermerßen, Lars  2002
Caldarelli, Giorgio  2001
Schneider, Finn  2003
Termöhlen, Björn  2001
5.
MTV Aurich 1
NI
53,20
 
 
Tholen, Mathis  2003
Janssen, Piet  2001
Bache, Jan-Ole  2001
Jacobs, Sven  2001
6.
TuS Borkum 1
NI
53,70
 
 
Specht, Hauke  2001
Weßbecher, Kilian  2002
Pohlmann, Max  2001
Onnen, Erik  2001
7.
VfL Germania Leer 1
NI
54,00
 
 
Fischer, Jannis  2002
Scho, Ben  2003
Isermeyer, Lasse  2002
Rose, Till  2002
8.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
54,30
 
 
Abazi, Albin  2001
Miege, Rouven  2001
Melles, Markus  2002
Abazi, Alwin  2003
männliche Jugend U16
4 x 1 Runde Staffel MJ U16 (Finale) - männliche Jugend U16
 
11.01.2014
1.
MTV Aurich 1
NI
1:38,40
 
 
Müller, Jann  2000
Naumann, Peter  2000
Labitzke, Timm  2000
Lukes, Maximilian  2000
Kinder W10
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
Herfurth, Anneke
2004
NI
MTV Aurich
10,44
 
Q
 
2.
 
Veddeler, Marie
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,72
 
q
 
3.
 
Irmler, Aimy
2004
NI
TV Norden
10,82
 
 
 
4.
 
Heidergott, Kea
2004
NI
SV Warsingsfehn
11,56
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,12
 
Q
 
2.
603253
Wienekamp, Emilie
2004
NI
SV Georgsheil
10,44
 
q
 
3.
 
Saueressig, Nadja
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
11,13
 
 
 
4.
 
Müller, Rilana
2005
NI
SV Warsingsfehn
12,20
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
Buisker, Leonie
2004
NI
TV Norden
10,38
 
Q
 
2.
 
Flemming, Amy
2004
NI
SV Warsingsfehn
10,65
 
q
 
3.
603250
Eilers, Amke
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
11,40
 
 
 
4.
 
Ahmeti, Bleona
2005
NI
SV Warsingsfehn
12,46
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
10,42
 
Q
 
2.
 
Ramaker, Lea
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,70
 
q
 
3.
 
Melles, Wiebke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,01
 
 
 
 
 
Hafner, Carina
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
10,11
 
Q
 
2.
603249
Weßbecher, Jette
2004
NI
TuS Borkum
10,74
 
q
 
3.
603240
Janssen, Lotte
2004
NI
MTV Aurich
10,86
 
 
 
4.
 
Scheetz, Cecile
2004
NI
VfL Germania Leer
11,20
 
 
 
 
 
Weber, Maybrit
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
Podeschwa, Naemi
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,11
 
Q
 
2.
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
VfL Germania Leer
10,42
 
q
 
3.
 
Higgen, Rieka
2004
NI
TV Norden
10,85
 
 
 
4.
 
Wilms, Anna
2004
NI
TuS Borkum
11,93
 
 
 
 
 
Pruin, Julia
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
9,88
 
Q
 
2.
 
Wolf, Mila
2004
NI
SV Emden-Harsweg
9,88
 
q
 
3.
 
Erdwiens, Hanna
2004
NI
MTV Aurich
10,44
 
q
 
4.
 
Hoff, Jule
2004
NI
VfL Germania Leer
11,94
 
 
 
 
 
Gelten, Milena
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
12.01.2014
1.
 
Podeschwa, Naemi
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,02
 
Q
 
2.
 
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
10,08
 
q
 
3.
 
Erdwiens, Hanna
2004
NI
MTV Aurich
10,37
 
 
 
4.
 
Herfurth, Anneke
2004
NI
MTV Aurich
10,44
 
 
 
5.
603249
Weßbecher, Jette
2004
NI
TuS Borkum
10,84
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
12.01.2014
1.
 
Wolf, Mila
2004
NI
SV Emden-Harsweg
9,96
 
Q
 
2.
 
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,15
 
 
 
3.
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
VfL Germania Leer
10,39
 
 
 
4.
603253
Wienekamp, Emilie
2004
NI
SV Georgsheil
10,42
 
 
 
5.
 
Veddeler, Marie
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,60
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
12.01.2014
1.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
9,92
 
Q
 
2.
 
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
10,13
 
q
 
3.
 
Ramaker, Lea
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,29
 
 
 
4.
 
Buisker, Leonie
2004
NI
TV Norden
10,45
 
 
 
5.
 
Flemming, Amy
2004
NI
SV Warsingsfehn
10,79
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
12.01.2014
1.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
9,70
 
 
 
2.
 
Wolf, Mila
2004
NI
SV Emden-Harsweg
9,82
 
 
 
3.
 
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
9,87
 
 
 
4.
 
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
9,97
 
 
 
5.
 
Podeschwa, Naemi
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,09
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
Ramaker, Lea
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:19,50
 
 
 
2.
 
Flemming, Amy
2004
NI
SV Warsingsfehn
3:26,00
 
 
 
3.
603240
Janssen, Lotte
2004
NI
MTV Aurich
3:28,50
 
 
 
4.
 
Erdwiens, Hanna
2004
NI
MTV Aurich
3:29,10
 
 
 
5.
 
Scheetz, Cecile
2004
NI
VfL Germania Leer
3:35,30
 
 
 
6.
 
Herfurth, Anneke
2004
NI
MTV Aurich
3:49,80
 
 
 
7.
 
Müller, Rilana
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:54,50
 
 
 
8.
 
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
4:06,90
 
 
 
 
 
Geiken, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
 
Weber, Maybrit
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Hafner, Carina
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.