KM Einzel (Bayerischer Untermain)
am 04.05.2013 in Hösbach
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Senioren (männlich): M35 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W45 | W50 | W70 | W75
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2013
1.
263304
Ittinger, Thomas
1999
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,92
-0,5
 
 
2.
600159
Krelina, Benedikt
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
13,53
-0,5
 
 
3.
260354
Vaerst, Justus
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
13,63
-0,5
 
 
4.
 
Völker, Adrian
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
14,44
-0,5
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2013
1.
260354
Vaerst, Justus
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
14,77
-0,6
 
 
 
 
Völker, Adrian
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2013
1.
260354
Vaerst, Justus
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,56
 
 
 
136
140
144
148
152
156
160
Vaerst
o
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2013
1.
600159
Krelina, Benedikt
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
5,05
+0,0
 
 
4,92
(-0,1)
4,83
(+0,0)
5,05
(+0,0)
4,82
(-0,2)
4,87
(-0,1)
4,89
(-0,1)
2.
263304
Ittinger, Thomas
1999
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,49
+0,0
 
 
4,49
(+0,0)
-
 
4,42
(-0,1)
4,38
(-0,3)
4,15
(-0,1)
4,37
(+0,0)
3.
 
Völker, Adrian
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,17
+0,0
 
 
-
 
4,17
(+0,0)
3,86
(-0,1)
4,05
(-0,2)
4,11
(+0,0)
4,09
(-0,1)
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2013
1.
264584
Milse, Michael
1998
BY
TSG Kleinostheim
12,50
-0,1
 
 
2.
263487
Albert, Lukas
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,64
-0,1
 
 
3.
263110
Rensinghoff, Vincent
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,97
-0,1
 
 
4.
266168
Kraus, Jonas
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
13,25
-0,1
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2013
1.
264584
Milse, Michael
1998
BY
TSG Kleinostheim
44,34
 
 
 
2.
263010
Günther, Kilian
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
47,17
 
 
 
3.
263009
Wenzel, Noah
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
49,13
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2013
1.
263487
Albert, Lukas
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,73
-1,5
 
 
2.
263010
Günther, Kilian
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
14,75
-1,5
 
 
3.
263009
Wenzel, Noah
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
15,61
-1,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2013
1.
259326
Brand, Marcel
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,48
 
 
 
2.
263010
Günther, Kilian
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,44
 
 
 
3.
263009
Wenzel, Noah
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,36
 
 
 
132
136
140
144
148
152
Brand
-
-
xo
o
xxo
xxx
Günther
o
o
xxo
o
xxx
Wenzel
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2013
1.
263487
Albert, Lukas
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
5,14
-0,1
 
 
5,14
(-0,1)
4,70
(+0,0)
4,66
(-0,1)
4,68
(-0,2)
4,64
(-0,1)
4,68
(+0,0)
2.
266168
Kraus, Jonas
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,84
-0,1
 
 
-
 
4,67
(-0,1)
-
 
-
 
4,84
(-0,1)
4,55
(+0,0)
3.
259326
Brand, Marcel
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,29
-0,1
 
 
4,05
(+0,0)
4,29
(-0,1)
4,20
(-0,1)
-
 
3,82
(-0,1)
x
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,3
04.05.2013
1.
257275
Spinnler, Sebastian
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,61
 
 
 
2.
257267
Becker, Simon
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,47
 
 
 
3.
 
Sterk, Sebastian
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,54
 
 
 
4.
258043
Bauer, Marvin
1996
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,99
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,3
04.05.2013
1.
261013
Rheinwald, Sebastian
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,04
 
 
 
2.
261030
Ullrich, Benjamin
1997
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,13
 
 
 
3.
257280
Patalong, Niklas
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
13,04
 
 
 
 
263088
Schuster, David
1997
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
257275
Spinnler, Sebastian
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,61
-0,3
 
 
2.
261013
Rheinwald, Sebastian
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,04
-0,3
 
 
3.
261030
Ullrich, Benjamin
1997
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,13
-0,3
 
 
4.
257267
Becker, Simon
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,47
-0,3
 
 
5.
 
Sterk, Sebastian
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,54
-0,3
 
 
6.
258043
Bauer, Marvin
1996
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,99
-0,3
 
 
7.
257280
Patalong, Niklas
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
13,04
-0,3
 
 
 
263088
Schuster, David
1997
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
261013
Rheinwald, Sebastian
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
53,44
 
 
 
2.
261030
Ullrich, Benjamin
1997
BY
LG LKr Aschaffenburg
53,53
 
 
 
3.
257280
Patalong, Niklas
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
54,20
 
 
 
4.
 
Thomas, Marvin
1997
BY
TuS Leider
54,41
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
261030
Ullrich, Benjamin
1997
BY
LG LKr Aschaffenburg
16,77
-0,4
 
 
2.
258043
Bauer, Marvin
1996
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
16,79
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
258887
Staub, Robin
1996
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,71
 
 
 
 
257275
Spinnler, Sebastian
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
n.a.
 
 
 
155
160
165
168
171
174
Staub
o
xo
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
257275
Spinnler, Sebastian
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
6,25
+0,0
 
 
6,17
(-0,6)
6,23
(-0,5)
-
 
6,25
(+0,0)
-
 
6,22
(+0,0)
2.
 
Sterk, Sebastian
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
5,59
-0,3
 
 
5,24
(-0,2)
5,42
(-0,4)
x
 
5,59
(-0,3)
5,47
(-0,5)
5,27
(-0,5)
3.
257267
Becker, Simon
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
5,53
-0,3
 
 
5,53
(-0,3)
5,34
(-0,4)
5,23
(-0,9)
4,70
(-0,1)
-
 
-
 
4.
258887
Staub, Robin
1996
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
5,41
-0,3
 
 
x
 
5,41
(-0,3)
5,36
(+0,0)
5,17
(-0,2)
x
 
x
 
5.
258043
Bauer, Marvin
1996
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
5,10
+0,0
 
 
4,93
(-0,2)
4,59
(-0,1)
5,08
(-0,6)
4,79
(-0,3)
5,10
(-0,3)
5,10
(+0,0)
 
263088
Schuster, David
1997
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
258044
Skornicka, Johannes
1995
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
11,98
+0,0
 
 
2.
259244
Wenzel, Michel
1995
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,76
+0,0
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
258044
Skornicka, Johannes
1995
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
52,81
 
 
 
 
259244
Wenzel, Michel
1995
BY
LG LKr Aschaffenburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
259244
Wenzel, Michel
1995
BY
LG LKr Aschaffenburg
5,08
+0,0
 
 
5,01
(-0,4)
x
 
5,08
(+0,0)
4,99
(-0,2)
4,94
(-0,3)
-
 
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
04.05.2013
1.
11919
Richter, Enrico
1983
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,51
+0,0
 
 
2.
27500
Wilz, Johannes
1988
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,80
+0,0
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
04.05.2013
1.
11919
Richter, Enrico
1983
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
57,33
 
 
 
2.
27500
Wilz, Johannes
1988
BY
LG LKr Aschaffenburg
59,49
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
04.05.2013
1.
27500
Wilz, Johannes
1988
BY
LG LKr Aschaffenburg
5,08
-0,3
 
 
4,78
(-0,2)
4,71
(-0,2)
4,79
(+0,0)
4,83
(-0,6)
5,08
(-0,3)
5,00
(-0,1)
Senioren M35
1.500 m Lauf (Finale) - Senioren M35
 
04.05.2013
Außer Wertung
 
 
Reinke, Ingbert
1977
GER
 
4:39,42
 
 
 
Senioren M45
100 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
04.05.2013
1.
256215
Gruber, Jürgen
1964
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,26
+0,0
 
 
400 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
04.05.2013
1.
256215
Gruber, Jürgen
1964
BY
LG LKr Aschaffenburg
54,18
 
 
 
2.
256423
Konrad, Mirko
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
57,32
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
04.05.2013
1.
256423
Konrad, Mirko
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
5:09,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M45
 
04.05.2013
 
19849
Duzak, Waldemar
1964
BY
LG LKr Aschaffenburg
n.a.
 
 
 
Senioren M50
400 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
04.05.2013
1.
262199
Kellmann, Werner
1961
BY
LG LKr Aschaffenburg
1:02,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M50
 
04.05.2013
 
34532
Steigerwald, Ralf
1962
BY
LG LKr Aschaffenburg
n.a.
 
 
 
Senioren M55
100 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
04.05.2013
 
260845
Klemm, Peter
1955
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
04.05.2013
1.
260845
Klemm, Peter
1955
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:08,82
 
 
 
Außer Wertung
 
22060
Hemmerich, Hubert
1958
BY
TSV Thüngersheim
1:16,00
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
04.05.2013
Außer Wertung
 
22060
Hemmerich, Hubert
1958
BY
TSV Thüngersheim
6:07,68
 
 
 
Senioren M60
100 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
04.05.2013
1.
21693
Diener, Alfons
1952
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
15,33
-0,4
 
 
2.
21022
Pfeffer, Gerhard
1951
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
15,87
-0,4
 
 
400 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
04.05.2013
1.
21693
Diener, Alfons
1952
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:15,12
 
 
 
 
19810
Freudl, Joachim
1952
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M60
 
04.05.2013
1.
21693
Diener, Alfons
1952
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,97
-0,1
 
 
x
 
3,40
(+0,0)
3,76
(+0,0)
3,97
(-0,1)
3,89
(+0,0)
3,55
(-0,1)
2.
21022
Pfeffer, Gerhard
1951
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,88
-0,5
 
 
x
 
x
 
x
 
3,88
(-0,5)
x
 
x
 
Senioren M65
100 m Lauf (Finale) - Senioren M65
 
04.05.2013
1.
56991
Kinner, Wolfgang
1946
BY
LG LKr Aschaffenburg
15,87
-1,0
 
 
400 m Lauf (Finale) - Senioren M65
 
04.05.2013
1.
56991
Kinner, Wolfgang
1946
BY
LG LKr Aschaffenburg
1:16,45
 
 
 
Senioren M70
100 m Lauf (Finale) - Senioren M70
 
04.05.2013
1.
55059
Jakob, Karl
1939
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
16,66
-1,0
 
 
2.
55058
Berres, Otmar
1943
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
17,41
-1,0
 
 
400 m Lauf (Finale) - Senioren M70
 
04.05.2013
1.
55059
Jakob, Karl
1939
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:21,61
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Senioren M70
 
04.05.2013
1.
55059
Jakob, Karl
1939
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
19,26
-0,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M70
 
04.05.2013
1.
55059
Jakob, Karl
1939
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,28
+0,0
 
 
3,09
(-0,5)
3,06
(-0,1)
x
 
3,28
(+0,0)
x
 
3,23
(-0,1)
Senioren M75
100 m Lauf (Finale) - Senioren M75
 
04.05.2013
1.
604262
Wolf, Horst
1937
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
16,80
-1,0
 
 
2.
1854
Hartlaub, Hermann
1935
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
17,72
-1,0
 
 
3.
9517
Klauder, Gerhard
1937
BY
LG LKr Aschaffenburg
17,75
-1,0
 
 
400 m Lauf (Finale) - Senioren M75
 
04.05.2013
1.
9517
Klauder, Gerhard
1937
BY
LG LKr Aschaffenburg
1:30,78
 
 
 
2.
604262
Wolf, Horst
1937
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:35,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M75
 
04.05.2013
1.
1854
Hartlaub, Hermann
1935
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2,93
-0,3
 
 
2,63
(-0,3)
2,72
(-0,1)
2,89
(+0,0)
2,93
(-0,8)
2,93
(-0,3)
2,86
(-0,3)
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2013
1.
261269
Gruber, Eva-Maria
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
13,50
-0,4
 
 
2.
259471
Schwab, Hanna
1999
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
13,70
-0,4
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2013
1.
259469
Schnellbacher, Lena
1999
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
15,03
-1,0
 
 
2.
259471
Schwab, Hanna
1999
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
15,35
-1,0
 
 
3.
259458
Hugo, Yara Marie
1999
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
17,30
-1,0
 
 
 
259468
Magnago, Pia
1999
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2013
1.
259458
Hugo, Yara Marie
1999
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,44
 
 
 
2.
259469
Schnellbacher, Lena
1999
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,44
 
 
 
132
136
140
144
148
Hugo
o
o
o
o
xxx
Schnellbacher
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2013
1.
259469
Schnellbacher, Lena
1999
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,77
-0,4
 
 
4,43
(-0,2)
4,44
(-0,8)
4,52
(+0,0)
4,58
(+0,0)
4,46
(-0,7)
4,77
(-0,4)
2.
261269
Gruber, Eva-Maria
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,68
-0,4
 
 
4,49
(-0,7)
4,68
(-0,4)
x
 
4,37
(-0,8)
4,35
(-0,8)
x
 
3.
259471
Schwab, Hanna
1999
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,58
+0,0
 
 
4,58
(+0,0)
4,38
(-0,1)
x
 
4,40
(-0,3)
4,09
(-0,1)
4,28
(-0,3)
4.
259458
Hugo, Yara Marie
1999
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,35
+0,0
 
 
4,15
(-0,1)
4,23
(-1,0)
4,23
(+0,0)
4,15
(-0,1)
4,35
(+0,0)
4,34
(+0,0)
 
259468
Magnago, Pia
1999
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2013
1.
257948
Schröder, Lena
1998
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
13,63
+0,0
 
 
2.
259213
Spinnler, Sandra
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
13,82
+0,0
 
 
3.
260925
Däubner, Anna-Lena
1998
BY
TV Wenigumstadt
14,02
+0,0
 
 
4.
257578
Bauer, Anna Lena
1998
BY
LA-Team Alzenau
14,27
+0,0
 
 
5.
257396
Keller, Melina
1998
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
14,76
+0,0
 
 
6.
 
Santel, Jana
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
15,42
+0,0
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2013
1.
259213
Spinnler, Sandra
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
44,40
 
 
 
2.
 
Kolb, Franziska
1998
BY
TuS Leider
44,89
 
 
 
3.
259225
Patalong, Hannah
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
46,45
 
 
 
4.
263006
Siegmund, Paula
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
48,47
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2013
1.
259225
Patalong, Hannah
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
13,35
-0,4
 
 
2.
257948
Schröder, Lena
1998
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
13,41
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2013
1.
257578
Bauer, Anna Lena
1998
BY
LA-Team Alzenau
1,40
 
 
 
 
257396
Keller, Melina
1998
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
n.a.
 
 
 
132
136
140
144
Bauer
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2013
1.
257948
Schröder, Lena
1998
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,90
-0,7
 
 
4,72
(-1,5)
4,75
(-0,7)
4,90
(-0,7)
4,67
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,74
(-0,2)
2.
260925
Däubner, Anna-Lena
1998
BY
TV Wenigumstadt
4,48
-0,1
 
 
4,45
(-0,6)
4,44
(-0,7)
4,30
(-0,7)
4,18
(-0,6)
4,48
(-0,1)
4,25
(-0,3)
3.
 
Santel, Jana
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,97
-0,1
 
 
x
 
3,97
(-0,1)
3,74
(-0,2)
3,52
(+0,0)
3,58
(-0,7)
3,87
(-0,3)
4.
257578
Bauer, Anna Lena
1998
BY
LA-Team Alzenau
3,94
-0,1
 
 
3,75
(-0,1)
3,82
(-0,4)
3,67
(-0,1)
3,77
(-1,2)
3,84
(-0,1)
3,94
(-0,1)
5.
257396
Keller, Melina
1998
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,71
+0,0
 
 
3,69
(-0,9)
3,71
(+0,0)
3,64
(-0,3)
3,38
(-0,1)
-
 
-
 
 
259213
Spinnler, Sandra
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
257271
Lang, Melissa
1997
BY
LG LKr Aschaffenburg
13,97
-0,4
 
 
2.
601831
Maurer, Lena
1997
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
14,24
-0,4
 
 
3.
264074
Pschorn, Hannah
1997
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
14,46
-0,4
 
 
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2013
Außer Wertung
 
259648
Dietz, Maria
1996
BY
LAC Quelle Fürth
59,68
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
 
Sauerwein, Lina
1997
BY
TuS Leider
5:30,15
 
 
 
2.
263005
Krelina, Laura
1997
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:17,19
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
255552
Rudolf, Svenja
1996
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
19,58
-0,5
 
 
Außer Wertung
 
13869
Grein, Monika
1997
BA
SC Freudenberg
16,38
-0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
264074
Pschorn, Hannah
1997
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,27
-0,1
 
 
3,23
(-1,4)
3,86
(-1,1)
4,27
(-0,1)
3,69
(-0,3)
3,45
(-0,9)
3,84
(-0,1)
2.
255552
Rudolf, Svenja
1996
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,27
-0,7
 
 
x
 
4,27
(-0,7)
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
601831
Maurer, Lena
1997
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,15
-0,2
 
 
3,81
(-0,4)
3,98
(-0,4)
3,91
(-1,1)
3,99
(-0,4)
4,15
(-0,2)
3,99
(-0,5)
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
256530
Lang, Marina
1995
BY
LG LKr Aschaffenburg
13,57
-0,8
 
 
 
257946
Koch, Anna-Lena
1994
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
aufg.
 
 
 
 
253879
Niemann, Nadine
1994
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
abgem.
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
253879
Niemann, Nadine
1994
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
16,01
-0,5
 
 
 
251820
Ostheimer, Laura
1995
BY
LA-Team Alzenau
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
253879
Niemann, Nadine
1994
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,70
 
 
 
2.
254542
Reinfurt, Luisa
1995
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,36
 
 
 
3.
251820
Ostheimer, Laura
1995
BY
LA-Team Alzenau
1,36
 
 
 
120
124
128
132
136
140
150
160
165
170
175
Niemann
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Reinfurt
o
o
o
xo
o
xxx
Ostheimer
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
254542
Reinfurt, Luisa
1995
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,50
-0,3
 
 
4,35
(-0,6)
4,02
(-0,7)
4,50
(-0,3)
4,26
(-1,3)
4,13
(-0,3)
4,34
(-0,6)
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
04.05.2013
1.
25145
Gramlich, Sina
1991
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,86
-0,8
 
 
Seniorinnen W45
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W45
 
04.05.2013
1.
253361
Jörg, Heike
1966
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
13,06
-0,8
 
 
 
39306
Reinfurt, Ulrike
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W45
 
04.05.2013
1.
17085
Spinnler, Kerstin
1968
BY
LG LKr Aschaffenburg
1:06,22
 
 
 
 
253361
Jörg, Heike
1966
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W45
 
04.05.2013
1.
39306
Reinfurt, Ulrike
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,28
 
 
 
120
124
128
132
Reinfurt
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W45
 
04.05.2013
1.
39306
Reinfurt, Ulrike
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,74
-0,2
 
 
x
 
x
 
3,74
(-0,2)
3,37
(-0,7)
3,54
(-0,9)
3,71
(-1,1)
Seniorinnen W50
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W50
 
04.05.2013
 
14476
Hübner, Elli
1961
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W70
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W70
 
04.05.2013
 
52494
Pohl, Heidemarie
1942
BY
LG LKr Aschaffenburg
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W75
400 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W75
 
04.05.2013
1.
21964
Laubender, Ingrid
1938
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2:19,94
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.3.54/11.02.2013 von COSA-Software GbR -
Ausdruck erstellt 05.12.2016 15:39 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.15.12.2016-12-04a