Landesmeisterschaften der Mannschaften Sanitz, am 15.09.2012 |
Ergebnisliste |
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Schwerin | 4.952,0 | |||||||
2. | LG Neubrandenburg I | 4.718,0 | |||||||
3. | LAC Mühl Rosin | 4.587,0 | |||||||
4. | 1. LAV Rostock | 4.451,0 | |||||||
5. | SSV 91 Binz | 4.284,0 | |||||||
6. | LAV RDG/Sanitz I | 4.037,0 | |||||||
7. | SV Teutonia 23 Rastow e.V. | 4.018,0 | |||||||
8. | LAV Waren I | 3.885,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Schwerin | 4.952,0 | |||||||
4x50m | LG Schwerin 1 | 28,85 | +0,0 | 910,0 | |||||
439, Lübbert Tim (2001) - 441, Paulsen Yannik (2001) 442, Zöllner Roman (2002) - 437, Jahn Robin (2001) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 441 | Paulsen, Yannik | 2001 | D | 4,52 m | 445,0 | |||
Weitsprung Zone | 442 | Zöllner, Roman | 2002 | D | 4,38 m | 430,0 | |||
Weitsprung Zone | 436 | Hartwig, Lenny Vincent | 2001 | D | 4,12 m | (401,0) | |||
50m | 437 | Jahn, Robin | 2001 | D | 7,50 | 416,0 | |||
50m | 439 | Lübbert, Tim | 2001 | D | 7,64 | 399,0 | |||
50m | 441 | Paulsen, Yannik | 2001 | D | 7,72 | (389,0) | |||
Schlagballwurf | 440 | Neumann, Tom | 2001 | D | 53,00 m | 407,0 | |||
Schlagballwurf | 436 | Hartwig, Lenny Vincent | 2001 | D | 46,00 m | 362,0 | |||
Schlagballwurf | 438 | Kreer, Simon | 2001 | D | 45,00 m | (355,0) | |||
Hochsprung | 439 | Lübbert, Tim | 2001 | D | 1,35 m | 401,0 | |||
Hochsprung | 442 | Zöllner, Roman | 2002 | D | 1,30 m | 373,0 | |||
800m | 437 | Jahn, Robin | 2001 | D | 2:33,53 | 448,0 | |||
800m | 438 | Kreer, Simon | 2001 | D | 2:51,95 | 361,0 | |||
2. | LG Neubrandenburg I | 4.718,0 | |||||||
4x50m | LG Neubrandenburg I 1 | 29,52 | +0,0 | 865,0 | |||||
373, Nehls Tobias (2002) - 372, Weckwerth Marc (2001) 368, Peucker Robin (2001) - 374, Gehrke Ole (2002) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 369 | Baarck, Jannis | 2001 | 4,43 m | 435,0 | ||||
Weitsprung Zone | 370 | Heicke, Marvin | 2001 | 4,21 m | 411,0 | ||||
Weitsprung Zone | 374 | Gehrke, Ole | 2002 | 4,00 m | (388,0) | ||||
50m | 373 | Nehls, Tobias | 2002 | 7,66 | 396,0 | ||||
50m | 372 | Weckwerth, Marc | 2001 | 7,93 | 364,0 | ||||
50m | 374 | Gehrke, Ole | 2002 | 8,08 | (347,0) | ||||
Schlagballwurf | 370 | Heicke, Marvin | 2001 | 48,50 m | 378,0 | ||||
Schlagballwurf | 368 | Peucker, Robin | 2001 | 48,00 m | 375,0 | ||||
Schlagballwurf | 369 | Baarck, Jannis | 2001 | 47,50 m | (372,0) | ||||
Hochsprung | 369 | Baarck, Jannis | 2001 | 1,25 m | (346,0) | ||||
Hochsprung | 370 | Heicke, Marvin | 2001 | 1,25 m | 346,0 | ||||
Hochsprung | 372 | Weckwerth, Marc | 2001 | 1,25 m | 346,0 | ||||
800m | 368 | Peucker, Robin | 2001 | 2:38,17 | 424,0 | ||||
800m | 371 | Assenheimer, Lucas | 2001 | 2:47,87 | 378,0 | ||||
3. | LAC Mühl Rosin | 4.587,0 | |||||||
4x50m | LAC Mühl Rosin 1 | 29,48 | +0,0 | 867,0 | |||||
295, Meyer Florian (2002) - 293, Schulz Marius (2002) 296, Gamper Paul (2001) - 297, Lemke Tobias (2001) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 294 | Arndt, Hannes | 2002 | 4,24 m | 414,0 | ||||
Weitsprung Zone | 297 | Lemke, Tobias | 2001 | 4,22 m | 412,0 | ||||
Weitsprung Zone | 298 | Mahler, Maximilian | 2001 | 3,95 m | (382,0) | ||||
50m | 296 | Gamper, Paul | 2001 | 7,81 | 378,0 | ||||
50m | 293 | Schulz, Marius | 2002 | 8,22 | 332,0 | ||||
50m | 295 | Meyer , Florian | 2002 | 8,54 | (299,0) | ||||
Schlagballwurf | 294 | Arndt, Hannes | 2002 | 50,00 m | 388,0 | ||||
Schlagballwurf | 292 | Krüger, Henning | 2002 | 46,50 m | 365,0 | ||||
Schlagballwurf | 298 | Mahler, Maximilian | 2001 | 43,50 m | (345,0) | ||||
Hochsprung | 297 | Lemke, Tobias | 2001 | 1,30 m | 373,0 | ||||
Hochsprung | 298 | Mahler, Maximilian | 2001 | 1,25 m | 346,0 | ||||
Hochsprung | 292 | Krüger, Henning | 2002 | 1,15 m | (289,0) | ||||
800m | 296 | Gamper, Paul | 2001 | 2:51,59 | 362,0 | ||||
800m | 293 | Schulz, Marius | 2002 | 2:54,64 | 350,0 | ||||
800m | 292 | Krüger, Henning | 2002 | 2:59,19 | (332,0) | ||||
4. | 1. LAV Rostock | 4.451,0 | |||||||
4x50m | 1. LAV Rostock 1 | 29,85 | +0,0 | 843,0 | |||||
86, Tode Dominic (2002) - 89, Göcke Espen (2001) 85, Dorn Maximilian (2001) - 87, Liedemit Timo (2001) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 92 | Beckmann, Ole | 2001 | D | 4,03 m | 391,0 | |||
Weitsprung Zone | 90 | Baade, Paul | 2002 | D | 3,66 m | 348,0 | |||
Weitsprung Zone | 85 | Dorn, Maximilian | 2001 | D | 3,55 m | (335,0) | |||
50m | 85 | Dorn, Maximilian | 2001 | D | 7,86 | 372,0 | |||
50m | 86 | Tode, Dominic | 2002 | D | 8,02 | 354,0 | |||
50m | 90 | Baade, Paul | 2002 | D | 8,43 | (310,0) | |||
Schlagballwurf | 87 | Liedemit, Timo | 2001 | D | 60,00 m | 449,0 | |||
Schlagballwurf | 89 | Göcke, Espen | 2001 | D | 42,50 m | 338,0 | |||
Schlagballwurf | 88 | Dannenberger, Jakob | 2002 | D | 35,50 m | (287,0) | |||
Hochsprung | 91 | Prophet, Albert | 2002 | D | 1,15 m | 289,0 | |||
Hochsprung | 92 | Beckmann, Ole | 2001 | D | 1,15 m | 289,0 | |||
Hochsprung | 89 | Göcke, Espen | 2001 | D | 1,05 m | (229,0) | |||
800m | 87 | Liedemit, Timo | 2001 | D | 2:40,07 | 415,0 | |||
800m | 86 | Tode, Dominic | 2002 | D | 2:51,46 | 363,0 | |||
800m | 91 | Prophet, Albert | 2002 | D | 2:57,05 | (340,0) | |||
5. | SSV 91 Binz | 4.284,0 | |||||||
4x50m | SSV 91 Binz 1 | 32,35 | +0,0 | 693,0 | |||||
309, Fischer Till (2002) - 308, Kintzel Jupp (2001) 306, Reinbold Niclas (2001) - 305, Raschert Lucas (2001) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 307 | Kopplin, Adrian | 2001 | 4,12 m | 401,0 | ||||
Weitsprung Zone | 305 | Raschert, Lucas | 2001 | 4,08 m | 397,0 | ||||
50m | 305 | Raschert, Lucas | 2001 | 7,86 | 372,0 | ||||
50m | 307 | Kopplin, Adrian | 2001 | 7,92 | 365,0 | ||||
50m | 306 | Reinbold, Niclas | 2001 | 8,28 | (325,0) | ||||
Schlagballwurf | 309 | Fischer, Till | 2002 | 43,50 m | 345,0 | ||||
Schlagballwurf | 308 | Kintzel, Jupp | 2001 | 35,50 m | 287,0 | ||||
Hochsprung | 309 | Fischer, Till | 2002 | 1,25 m | 346,0 | ||||
Hochsprung | 308 | Kintzel, Jupp | 2001 | 1,20 m | 318,0 | ||||
800m | 307 | Kopplin, Adrian | 2001 | 2:40,55 | 412,0 | ||||
800m | 306 | Reinbold, Niclas | 2001 | 2:55,13 | 348,0 | ||||
6. | LAV RDG/Sanitz I | 4.037,0 | |||||||
4x50m | LAV RDG/Sanitz I 1 | 30,99 | +0,0 | 772,0 | |||||
173, Hamann Jannik (2002) - 170, Kreft Lukas (2002) 169, Mattern Leon (2002) - 174, Marquardt Peter (2001) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 174 | Marquardt, Peter | 2001 | BRD | 3,63 m | 344,0 | |||
Weitsprung Zone | 175 | Kendzorra, Marvin | 2002 | BRD | 3,36 m | 311,0 | |||
50m | 170 | Kreft, Lukas | 2002 | BRD | 7,55 | 410,0 | |||
50m | 171 | Dominik, Lukas | 2001 | BRD | 8,18 | 336,0 | |||
50m | 169 | Mattern, Leon | 2002 | BRD | 8,58 | (295,0) | |||
Schlagballwurf | 169 | Mattern, Leon | 2002 | BRD | 42,50 m | 338,0 | |||
Schlagballwurf | 173 | Hamann, Jannik | 2002 | BRD | 33,50 m | 271,0 | |||
Hochsprung | 171 | Dominik, Lukas | 2001 | BRD | 1,20 m | 318,0 | |||
Hochsprung | 170 | Kreft, Lukas | 2002 | BRD | 1,20 m | 318,0 | |||
800m | 173 | Hamann, Jannik | 2002 | BRD | 2:52,54 | 358,0 | |||
800m | 174 | Marquardt, Peter | 2001 | BRD | 3:19,44 | 261,0 | |||
7. | SV Teutonia 23 Rastow e.V. | 4.018,0 | |||||||
4x50m | SV Teutonia 23 Rastow e.V. 1 | 31,90 | +0,0 | 718,0 | |||||
321, Stritz Jonas (2002) - 324, Tietz Tom (2002) 325, Russow Janik (2001) - 323, Thomas Kay-Ole (2002) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 322 | Lemcke, John | 2002 | 4,13 m | 402,0 | ||||
Weitsprung Zone | 325 | Russow, Janik | 2001 | 3,98 m | 385,0 | ||||
Weitsprung Zone | 323 | Thomas, Kay-Ole | 2002 | 3,35 m | (310,0) | ||||
50m | 324 | Tietz, Tom | 2002 | 8,51 | 302,0 | ||||
50m | 321 | Stritz, Jonas | 2002 | 8,63 | 290,0 | ||||
Schlagballwurf | 323 | Thomas, Kay-Ole | 2002 | 40,50 m | 323,0 | ||||
Schlagballwurf | 321 | Stritz, Jonas | 2002 | 37,00 m | 298,0 | ||||
Hochsprung | 322 | Lemcke, John | 2002 | 1,20 m | 318,0 | ||||
Hochsprung | 325 | Russow, Janik | 2001 | 1,20 m | 318,0 | ||||
800m | 322 | Lemcke, John | 2002 | 2:56,36 | 343,0 | ||||
800m | 324 | Tietz, Tom | 2002 | 3:01,91 | 321,0 | ||||
8. | LAV Waren I | 3.885,0 | |||||||
4x50m | LAV Waren I 1 | 33,14 | +0,0 | 650,0 | |||||
256, Hake Tristan (2001) - 254, Petzold Paul (2001) 252, Ruckick Max (2002) - 253, Richter Lothar (2002) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 255 | Gericke, Jonathan | 2001 | 3,90 m | 376,0 | ||||
Weitsprung Zone | 253 | Richter, Lothar | 2002 | 3,80 m | 364,0 | ||||
50m | 253 | Richter, Lothar | 2002 | 8,28 | 325,0 | ||||
50m | 252 | Ruckick, Max | 2002 | 8,81 | 273,0 | ||||
Schlagballwurf | 252 | Ruckick, Max | 2002 | 40,50 m | 323,0 | ||||
Schlagballwurf | 256 | Hake, Tristan | 2001 | 40,00 m | 320,0 | ||||
Schlagballwurf | 254 | Petzold, Paul | 2001 | 29,00 m | (235,0) | ||||
Hochsprung | 255 | Gericke, Jonathan | 2001 | 1,25 m | 346,0 | ||||
Hochsprung | 254 | Petzold, Paul | 2001 | 1,20 m | 318,0 | ||||
800m | 256 | Hake, Tristan | 2001 | 2:57,91 | 337,0 | ||||
800m | 255 | Gericke, Jonathan | 2001 | 3:22,22 | 253,0 | ||||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LAV RDG/Sanitz I | 5.698,0 | |||||||
2. | 1. LAV Rostock | 5.080,0 | |||||||
3. | PSV Neustrelitz | 5.043,0 | |||||||
4. | LG Schwerin | 5.005,0 | |||||||
5. | LAC Mühl Rosin | 4.980,0 | |||||||
6. | HSG Universität Greifswald | 4.916,0 | |||||||
7. | LAV Waren I | 4.437,0 | |||||||
8. | LAV RDG/Sanitz II | 4.360,0 | |||||||
9. | LAV Waren II | 3.463,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LAV RDG/Sanitz I | 5.698,0 | |||||||
4x50m | LAV RDG/Sanitz I 1 | 28,42 | +0,0 | 1.027,0 | |||||
142, Führer Anne (2001) - 144, Pinnow Emily (2001) 146, Gentzsch Amy-Lara (2001) - 145, Griephan Wencke (2001) |
|||||||||
Schlagballwurf | 141 | Bittorf, Hannah | 2002 | BRD | 45,00 m | 536,0 | |||
Schlagballwurf | 146 | Gentzsch, Amy-Lara | 2001 | BRD | 44,50 m | 531,0 | |||
Schlagballwurf | 143 | Reimer, Neele | 2001 | BRD | 42,50 m | (514,0) | |||
Hochsprung | 144 | Pinnow, Emily | 2001 | BRD | 1,39 m | 438,0 | |||
Hochsprung | 145 | Griephan, Wencke | 2001 | BRD | 1,36 m | 419,0 | |||
Hochsprung | 143 | Reimer, Neele | 2001 | BRD | 1,25 m | (349,0) | |||
50m | 143 | Reimer, Neele | 2001 | BRD | 7,57 | 448,0 | |||
50m | 142 | Führer, Anne | 2001 | BRD | 7,59 | 445,0 | |||
50m | 141 | Bittorf, Hannah | 2002 | BRD | 7,85 | (412,0) | |||
Weitsprung Zone | 144 | Pinnow, Emily | 2001 | BRD | 4,55 m | 499,0 | |||
Weitsprung Zone | 145 | Griephan, Wencke | 2001 | BRD | 4,09 m | 446,0 | |||
Weitsprung Zone | 142 | Führer, Anne | 2001 | BRD | 4,04 m | (440,0) | |||
800m | 146 | Gentzsch, Amy-Lara | 2001 | BRD | 2:34,66 | 486,0 | |||
800m | 147 | Krüger, Steffi | 2002 | BRD | 2:47,90 | 423,0 | |||
800m | 141 | Bittorf, Hannah | 2002 | BRD | 2:49,17 | (418,0) | |||
2. | 1. LAV Rostock | 5.080,0 | |||||||
4x50m | 1. LAV Rostock 1 | 30,07 | +0,0 | 910,0 | |||||
76, Mayer Ronja (2001) - 77, Skupch Jolina (2002) 79, Wenzel Julina (2002) - 81, Voigt Lientje (2001) |
|||||||||
4x50m | 1. LAV Rostock 2 | 32,10 | +0,0 | (782,0) | |||||
83, Krüger Frances (2001) - 82, Ratzlaff Anneke (2001) 84, Beinlich Kira (2002) - 80, Liedemit Pia (2002) |
|||||||||
Schlagballwurf | 82 | Ratzlaff, Anneke | 2001 | D | 43,00 m | 518,0 | |||
Schlagballwurf | 81 | Voigt, Lientje | 2001 | D | 36,50 m | 459,0 | |||
Schlagballwurf | 84 | Beinlich, Kira | 2002 | D | 31,50 m | (410,0) | |||
Hochsprung | 79 | Wenzel, Julina | 2002 | D | 1,25 m | 349,0 | |||
Hochsprung | 81 | Voigt, Lientje | 2001 | D | 1,20 m | 315,0 | |||
Hochsprung | 82 | Ratzlaff, Anneke | 2001 | D | 1,15 m | (281,0) | |||
50m | 78 | Baumer, Jana | 2001 | D | 7,92 | 403,0 | |||
50m | 77 | Skupch, Jolina | 2002 | D | 7,99 | 395,0 | |||
50m | 76 | Mayer, Ronja | 2001 | D | 8,16 | (375,0) | |||
Weitsprung Zone | 79 | Wenzel, Julina | 2002 | D | 4,15 m | 453,0 | |||
Weitsprung Zone | 78 | Baumer, Jana | 2001 | D | 4,10 m | 447,0 | |||
Weitsprung Zone | 80 | Liedemit, Pia | 2002 | D | 4,01 m | (437,0) | |||
800m | 80 | Liedemit, Pia | 2002 | D | 2:44,80 | 437,0 | |||
800m | 76 | Mayer, Ronja | 2001 | D | 2:54,95 | 394,0 | |||
800m | 83 | Krüger, Frances | 2001 | D | 2:56,38 | (388,0) | |||
3. | PSV Neustrelitz | 5.043,0 | |||||||
4x50m | PSV Neustrelitz 1 | 30,48 | +0,0 | 882,0 | |||||
336, Kuhn Cheyenne (2002) - 337, Urbanek Elisa (2001) 338, Priebe Leonie (2002) - 339, Müller Jule (2002) |
|||||||||
Schlagballwurf | 337 | Urbanek, Elisa | 2001 | D | 41,50 m | 505,0 | |||
Schlagballwurf | 338 | Priebe, Leonie | 2002 | D | 34,00 m | 435,0 | |||
Hochsprung | 335 | Krüger, Emily | 2002 | D | 1,36 m | 419,0 | |||
Hochsprung | 337 | Urbanek, Elisa | 2001 | D | 1,20 m | 315,0 | |||
50m | 336 | Kuhn, Cheyenne | 2002 | D | 7,67 | 434,0 | |||
50m | 339 | Müller, Jule | 2002 | D | 8,22 | 368,0 | |||
Weitsprung Zone | 335 | Krüger, Emily | 2002 | D | 4,43 m | 486,0 | |||
Weitsprung Zone | 336 | Kuhn, Cheyenne | 2002 | D | 4,11 m | 448,0 | |||
Weitsprung Zone | 339 | Müller, Jule | 2002 | D | 3,71 m | (400,0) | |||
800m | 335 | Krüger, Emily | 2002 | D | 2:53,72 | 399,0 | |||
800m | 338 | Priebe, Leonie | 2002 | D | 3:05,90 | 352,0 | |||
4. | LG Schwerin | 5.005,0 | |||||||
4x50m | LG Schwerin 1 | 30,31 | +0,0 | 894,0 | |||||
427, Bechtold Leoni (2002) - 429, Mau Johanna (2001) 433, Peinke Vanessa (2001) - 434, Scharff Isabella (2001) |
|||||||||
4x50m | LG Schwerin 2 | 32,41 | +0,0 | (764,0) | |||||
428, Johst Gina Maria (2001) - 430, Michalski Johanna (2002) 431, Nasutta Rona Marie (2002) - 432, Paris Emelie (2002) |
|||||||||
Schlagballwurf | 429 | Mau, Johanna | 2001 | D | 37,00 m | 464,0 | |||
Schlagballwurf | 434 | Scharff, Isabella | 2001 | D | 33,50 m | 430,0 | |||
Schlagballwurf | 431 | Nasutta, Rona Marie | 2002 | D | 29,00 m | (384,0) | |||
Hochsprung | 434 | Scharff, Isabella | 2001 | D | 1,25 m | 349,0 | |||
Hochsprung | 428 | Johst, Gina Maria | 2001 | D | 1,15 m | 281,0 | |||
Hochsprung | 432 | Paris, Emelie | 2002 | D | 1,10 m | (247,0) | |||
50m | 433 | Peinke, Vanessa | 2001 | D | 7,79 | 419,0 | |||
50m | 428 | Johst, Gina Maria | 2001 | D | 8,18 | 373,0 | |||
50m | 430 | Michalski, Johanna | 2002 | D | 8,44 | (344,0) | |||
Weitsprung Zone | 433 | Peinke, Vanessa | 2001 | D | 4,28 m | 468,0 | |||
Weitsprung Zone | 427 | Bechtold, Leoni | 2002 | D | 4,07 m | 444,0 | |||
Weitsprung Zone | 430 | Michalski, Johanna | 2002 | D | 3,58 m | (383,0) | |||
800m | 427 | Bechtold, Leoni | 2002 | D | 2:39,37 | 463,0 | |||
800m | 432 | Paris, Emelie | 2002 | D | 2:48,55 | 420,0 | |||
800m | 429 | Mau, Johanna | 2001 | D | 3:11,35 | (333,0) | |||
5. | LAC Mühl Rosin | 4.980,0 | |||||||
4x50m | LAC Mühl Rosin 1 | 30,25 | +0,0 | 898,0 | |||||
273, Jahnke Luise (2002) - 274, Jäger Paula (2002) 275, Hudowenz Smilla Bele (2001) - 276, Malchow Merle (2001) |
|||||||||
Schlagballwurf | 275 | Hudowenz, Smilla Bele | 2001 | 39,50 m | 487,0 | ||||
Schlagballwurf | 274 | Jäger, Paula | 2002 | 37,00 m | 464,0 | ||||
Hochsprung | 275 | Hudowenz, Smilla Bele | 2001 | 1,25 m | 349,0 | ||||
Hochsprung | 272 | Fichelmann, Emma | 2002 | 1,15 m | 281,0 | ||||
50m | 273 | Jahnke, Luise | 2002 | 7,89 | 407,0 | ||||
50m | 276 | Malchow, Merle | 2001 | 7,95 | 400,0 | ||||
50m | 277 | Schultz, Lea | 2002 | 8,68 | (320,0) | ||||
Weitsprung Zone | 276 | Malchow, Merle | 2001 | 4,32 m | 473,0 | ||||
Weitsprung Zone | 273 | Jahnke, Luise | 2002 | 3,93 m | 427,0 | ||||
Weitsprung Zone | 272 | Fichelmann, Emma | 2002 | 3,73 m | (402,0) | ||||
800m | 272 | Fichelmann, Emma | 2002 | 2:53,02 | 401,0 | ||||
800m | 274 | Jäger, Paula | 2002 | 2:55,03 | 393,0 | ||||
800m | 277 | Schultz, Lea | 2002 | 3:12,84 | (328,0) | ||||
6. | HSG Universität Greifswald | 4.916,0 | |||||||
4x50m | HSG Universität Greifswald 1 | 30,35 | +0,0 | 891,0 | |||||
21, Sobotta Christin (2001) - 23, Kelm Lena (2001) 25, Kricheldorf Sonja (2001) - 20, Papru Mariuka (2002) |
|||||||||
Schlagballwurf | 25 | Kricheldorf, Sonja | 2001 | D | 32,00 m | 415,0 | |||
Schlagballwurf | 20 | Papru, Mariuka | 2002 | D | 30,00 m | 395,0 | |||
Schlagballwurf | 23 | Kelm, Lena | 2001 | D | 23,00 m | (317,0) | |||
Hochsprung | 21 | Sobotta, Christin | 2001 | D | 1,30 m | 381,0 | |||
Hochsprung | 22 | Heiden, Nele | 2001 | D | 1,25 m | (349,0) | |||
Hochsprung | 24 | Ulrich, Lina | 2001 | D | 1,25 m | 349,0 | |||
50m | 23 | Kelm, Lena | 2001 | D | 8,07 | 386,0 | |||
50m | 22 | Heiden, Nele | 2001 | D | 8,19 | 372,0 | |||
50m | 19 | Mischke, Leonie | 2002 | D | 8,36 | (353,0) | |||
Weitsprung Zone | 21 | Sobotta, Christin | 2001 | D | 4,18 m | 457,0 | |||
Weitsprung Zone | 19 | Mischke, Leonie | 2002 | D | 4,14 m | 452,0 | |||
Weitsprung Zone | 20 | Papru, Mariuka | 2002 | D | 3,85 m | (417,0) | |||
800m | 25 | Kricheldorf, Sonja | 2001 | D | 2:38,05 | 469,0 | |||
800m | 22 | Heiden, Nele | 2001 | D | 3:06,67 | 349,0 | |||
800m | 24 | Ulrich, Lina | 2001 | D | 3:15,99 | (318,0) | |||
7. | LAV Waren I | 4.437,0 | |||||||
4x50m | LAV Waren I 1 | 31,81 | +0,0 | 799,0 | |||||
247, Landt Josefine (2001) - 248, Arndt Annemarie (2002) 249, Heske Emily (2001) - 251, Hoffmann Theresa (2002) |
|||||||||
Schlagballwurf | 246 | Gipp, Svea | 2001 | 44,50 m | 531,0 | ||||
Schlagballwurf | 247 | Landt, Josefine | 2001 | 40,00 m | 492,0 | ||||
Hochsprung | 247 | Landt, Josefine | 2001 | 1,15 m | 281,0 | ||||
Hochsprung | 250 | Lohmann, Malou | 2001 | 1,15 m | 281,0 | ||||
Hochsprung | 246 | Gipp, Svea | 2001 | 1,10 m | (247,0) | ||||
50m | 248 | Arndt, Annemarie | 2002 | 8,20 | 371,0 | ||||
50m | 249 | Heske, Emily | 2001 | 8,21 | 370,0 | ||||
50m | 251 | Hoffmann, Theresa | 2002 | 8,31 | (358,0) | ||||
Weitsprung Zone | 250 | Lohmann, Malou | 2001 | 3,75 m | 405,0 | ||||
800m | 246 | Gipp, Svea | 2001 | 2:33,69 | 491,0 | ||||
800m | 251 | Hoffmann, Theresa | 2002 | 2:49,54 | 416,0 | ||||
8. | LAV RDG/Sanitz II | 4.360,0 | |||||||
4x50m | LAV RDG/Sanitz II 1 | 31,99 | +0,0 | 789,0 | |||||
197, Pokall Alina (2002) - 198, Krüger Maria (2001) 203, Schulz Milena (2002) - 200, Kaiser Marleen (2002) |
|||||||||
Schlagballwurf | 201 | Borchert, Pia | 2002 | BRD | 30,50 m | 400,0 | |||
Schlagballwurf | 202 | Farchmin, Luisa | 2001 | BRD | 22,00 m | (305,0) | |||
Schlagballwurf | 204 | Niemann, Anna Helene | 2001 | BRD | 22,00 m | 305,0 | |||
Hochsprung | 201 | Borchert, Pia | 2002 | BRD | 1,15 m | 281,0 | |||
Hochsprung | 203 | Schulz, Milena | 2002 | BRD | 1,10 m | 247,0 | |||
Hochsprung | 200 | Kaiser, Marleen | 2002 | BRD | 1,10 m | (247,0) | |||
50m | 198 | Krüger, Maria | 2001 | BRD | 8,44 | 344,0 | |||
50m | 199 | Fritza, Hannah | 2001 | BRD | 8,47 | 341,0 | |||
50m | 197 | Pokall, Alina | 2002 | BRD | 8,85 | (303,0) | |||
Weitsprung Zone | 200 | Kaiser, Marleen | 2002 | BRD | 4,07 m | 444,0 | |||
Weitsprung Zone | 202 | Farchmin, Luisa | 2001 | BRD | 3,85 m | 417,0 | |||
Weitsprung Zone | 203 | Schulz, Milena | 2002 | BRD | 3,80 m | (411,0) | |||
800m | 197 | Pokall, Alina | 2002 | BRD | 2:54,03 | 397,0 | |||
800m | 199 | Fritza, Hannah | 2001 | BRD | 2:54,51 | 395,0 | |||
800m | 198 | Krüger, Maria | 2001 | BRD | 3:06,95 | (348,0) | |||
9. | LAV Waren II | 3.463,0 | |||||||
4x50m | LAV Waren II 1 | 32,80 | +0,0 | 742,0 | |||||
258, Hotzelmann Josephine (2002) - 260, Puls Lydia (2002) 261, Kau Celina (2002) - 262, Klein Alina (2002) |
|||||||||
Schlagballwurf | 261 | Kau, Celina | 2002 | 30,00 m | 395,0 | ||||
Schlagballwurf | 260 | Puls, Lydia | 2002 | 28,00 m | 373,0 | ||||
Hochsprung | 258 | Hotzelmann, Josephine | 2002 | 1,10 m | 247,0 | ||||
50m | 260 | Puls, Lydia | 2002 | 8,47 | 341,0 | ||||
50m | 262 | Klein, Alina | 2002 | 8,92 | 296,0 | ||||
Weitsprung Zone | 258 | Hotzelmann, Josephine | 2002 | 3,74 m | 404,0 | ||||
Weitsprung Zone | 262 | Klein, Alina | 2002 | 3,08 m | 318,0 | ||||
800m | 261 | Kau, Celina | 2002 | 3:07,35 | 347,0 | ||||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Neubrandenburg I | 5.630,0 | |||||||
2. | 1. LAV Rostock | 5.415,0 | |||||||
3. | Schweriner SC | 5.340,0 | |||||||
4. | Doberaner SV | 5.291,0 | |||||||
5. | SV Teutonia 23 Rastow e.V. | 4.743,0 | |||||||
6. | LAV RDG/Sanitz I | 4.373,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Neubrandenburg I | 5.630,0 | |||||||
4x75m | LG Neubrandenburg I 1 | 40,37 | 1.003,0 | ||||||
378, Krajewski Moritz (1999) - 379, Köhnke Florian (2000) 380, Lappe Lukas (2000) - 376, Ihenetu Chima (2000) |
|||||||||
Ballwurf | 375 | Stübs, Paul | 1999 | 61,50 m | 476,0 | ||||
Ballwurf | 380 | Lappe, Lukas | 2000 | 54,50 m | 439,0 | ||||
Ballwurf | 378 | Krajewski, Moritz | 1999 | 47,00 m | (396,0) | ||||
Weitsprung Zone | 376 | Ihenetu, Chima | 2000 | 5,12 m | 507,0 | ||||
Weitsprung Zone | 378 | Krajewski, Moritz | 1999 | 4,50 m | 443,0 | ||||
75m | 375 | Stübs, Paul | 1999 | 9,98 | +0,0 | 514,0 | |||
75m | 376 | Ihenetu, Chima | 2000 | 10,67 | +0,0 | 441,0 | |||
75m | 379 | Köhnke, Florian | 2000 | 11,37 | +0,0 | (375,0) | |||
Hochsprung | 375 | Stübs, Paul | 1999 | 1,50 m | 479,0 | ||||
Hochsprung | 379 | Köhnke, Florian | 2000 | 1,45 m | (453,0) | ||||
Hochsprung | 380 | Lappe, Lukas | 2000 | 1,45 m | 453,0 | ||||
800m | 377 | Kunzmann, Max | 1999 | 2:34,88 | 441,0 | ||||
800m | 381 | Garlow, Jay | 2000 | 2:36,18 | 434,0 | ||||
2. | 1. LAV Rostock | 5.415,0 | |||||||
4x75m | 1. LAV Rostock 1 | 40,49 | 996,0 | ||||||
72, Buchwald Magnus (2000) - 75, Propp Malte (1999) 70, Oehm Maximilian (1999) - 67, Schwadtke Alexander (1999) |
|||||||||
Ballwurf | 72 | Buchwald, Magnus | 2000 | D | 49,50 m | 411,0 | |||
Ballwurf | 73 | Christofori, Jonas | 2000 | D | 45,00 m | 384,0 | |||
Ballwurf | 71 | Schoob, Erik | 1999 | D | 42,00 m | (366,0) | |||
Weitsprung Zone | 67 | Schwadtke, Alexander | 1999 | D | 5,11 m | 506,0 | |||
Weitsprung Zone | 70 | Oehm, Maximilian | 1999 | D | 5,05 m | 500,0 | |||
Weitsprung Zone | 72 | Buchwald, Magnus | 2000 | D | 4,08 m | (397,0) | |||
75m | 67 | Schwadtke, Alexander | 1999 | D | 10,68 | +0,0 | 440,0 | ||
75m | 68 | Wesols, Leonard | 2000 | D | 11,22 | +0,0 | 389,0 | ||
75m | 69 | Hornburg, Elias | 2000 | D | 11,37 | +0,0 | (375,0) | ||
Hochsprung | 70 | Oehm, Maximilian | 1999 | D | 1,40 m | 427,0 | |||
Hochsprung | 71 | Schoob, Erik | 1999 | D | 1,30 m | 373,0 | |||
Hochsprung | 74 | Schultz, Fiete | 2000 | D | 1,25 m | (346,0) | |||
800m | 75 | Propp, Malte | 1999 | D | 2:17,37 | 543,0 | |||
800m | 68 | Wesols, Leonard | 2000 | D | 2:33,78 | 446,0 | |||
800m | 71 | Schoob, Erik | 1999 | D | 2:35,45 | (438,0) | |||
3. | Schweriner SC | 5.340,0 | |||||||
4x75m | Schweriner SC 1 | 40,74 | 983,0 | ||||||
401, Lüth Lennard (1999) - 404, Thomas Jan-Henrik (1999) 402, Rattke Chris (2000) - 407, Woischwill Nick (2000) |
|||||||||
Ballwurf | 401 | Lüth, Lennard | 1999 | D | 50,00 m | 414,0 | |||
Ballwurf | 403 | Schubert, Jannik Elias | 2000 | D | 45,50 m | 387,0 | |||
Weitsprung Zone | 405 | Wagner, Jan | 1999 | D | 4,92 m | 487,0 | |||
Weitsprung Zone | 407 | Woischwill, Nick | 2000 | D | 4,54 m | 447,0 | |||
Weitsprung Zone | 402 | Rattke, Chris | 2000 | D | 4,49 m | (442,0) | |||
75m | 401 | Lüth, Lennard | 1999 | D | 10,59 | +0,0 | 449,0 | ||
75m | 405 | Wagner, Jan | 1999 | D | 11,11 | +0,0 | 399,0 | ||
75m | 404 | Thomas, Jan-Henrik | 1999 | D | 11,24 | +0,0 | (387,0) | ||
Hochsprung | 405 | Wagner, Jan | 1999 | D | 1,61 m | 534,0 | |||
Hochsprung | 402 | Rattke, Chris | 2000 | D | 1,45 m | 453,0 | |||
Hochsprung | 404 | Thomas, Jan-Henrik | 1999 | D | 1,35 m | (401,0) | |||
800m | 400 | Kölling, Lukas Peter | 2000 | D | 2:40,93 | 410,0 | |||
800m | 403 | Schubert, Jannik Elias | 2000 | D | 2:48,23 | 377,0 | |||
4. | Doberaner SV | 5.291,0 | |||||||
4x75m | Doberaner SV 1 | 41,22 | 957,0 | ||||||
127, Tuschling Niklas (2001) - 129, Sukowski Arthur (2000) 130, Fröhle Luca (2000) - 126, Woest Niklas (2000) |
|||||||||
Ballwurf | 129 | Sukowski, Arthur | 2000 | D | 45,50 m | 387,0 | |||
Ballwurf | 130 | Fröhle, Luca | 2000 | D | 44,00 m | 378,0 | |||
Weitsprung Zone | 128 | Baedecker, Jonas | 1999 | D | 5,11 m | 506,0 | |||
Weitsprung Zone | 129 | Sukowski, Arthur | 2000 | D | 4,50 m | 443,0 | |||
Weitsprung Zone | 126 | Woest, Niklas | 2000 | D | 4,33 m | (424,0) | |||
75m | 126 | Woest, Niklas | 2000 | D | 10,67 | +0,0 | 441,0 | ||
75m | 127 | Tuschling, Niklas | 2001 | D | 11,44 | +0,0 | 369,0 | ||
Hochsprung | 128 | Baedecker, Jonas | 1999 | D | 1,50 m | 479,0 | |||
Hochsprung | 127 | Tuschling, Niklas | 2001 | D | 1,35 m | 401,0 | |||
800m | 128 | Baedecker, Jonas | 1999 | D | 2:13,66 | 568,0 | |||
800m | 130 | Fröhle, Luca | 2000 | D | 2:51,75 | 362,0 | |||
800m | 131 | Gloyna, Enno | 2002 | D | 2:53,93 | (353,0) | |||
5. | SV Teutonia 23 Rastow e.V. | 4.743,0 | |||||||
4x75m | SV Teutonia 23 Rastow e.V. 1 | 43,75 | 830,0 | ||||||
329, Roge Nick (1999) - 328, Schumacher Niclas (2000) 326, Schwartz Sandro (2000) - 330, Kühl Timon (1999) |
|||||||||
Ballwurf | 330 | Kühl, Timon | 1999 | 54,00 m | 436,0 | ||||
Ballwurf | 326 | Schwartz, Sandro | 2000 | 46,50 m | 393,0 | ||||
Weitsprung Zone | 327 | Schmedemann, Pascal | 2000 | 4,37 m | 429,0 | ||||
Weitsprung Zone | 330 | Kühl, Timon | 1999 | 4,29 m | 420,0 | ||||
75m | 329 | Roge, Nick | 1999 | 11,24 | +0,0 | 387,0 | |||
75m | 326 | Schwartz, Sandro | 2000 | 11,42 | +0,0 | 371,0 | |||
Hochsprung | 327 | Schmedemann, Pascal | 2000 | 1,30 m | 373,0 | ||||
Hochsprung | 328 | Schumacher, Niclas | 2000 | 1,20 m | 318,0 | ||||
Hochsprung | 329 | Roge, Nick | 1999 | 1,15 m | (289,0) | ||||
800m | 327 | Schmedemann, Pascal | 2000 | 2:37,20 | 429,0 | ||||
800m | 328 | Schumacher, Niclas | 2000 | 2:52,93 | 357,0 | ||||
6. | LAV RDG/Sanitz I | 4.373,0 | |||||||
Ballwurf | 178 | Moldenhauer, Felix | 1999 | BRD | 63,00 m | 483,0 | |||
Ballwurf | 180 | Barkmin, Tristan | 1999 | BRD | 52,50 m | 428,0 | |||
Ballwurf | 179 | Pommerening, Alex | 2000 | BRD | 33,50 m | (310,0) | |||
Weitsprung Zone | 178 | Moldenhauer, Felix | 1999 | BRD | 4,88 m | 483,0 | |||
Weitsprung Zone | 180 | Barkmin, Tristan | 1999 | BRD | 4,82 m | 477,0 | |||
Weitsprung Zone | 176 | Waack, Pascal | 2000 | BRD | 4,74 m | (468,0) | |||
75m | 176 | Waack, Pascal | 2000 | BRD | 10,93 | +0,0 | 415,0 | ||
75m | 177 | Plitt, Julius | 2000 | BRD | 12,27 | +0,0 | 303,0 | ||
Hochsprung | 178 | Moldenhauer, Felix | 1999 | BRD | 1,64 m | 549,0 | |||
Hochsprung | 181 | Espinosa, Enrico | 1999 | BRD | 1,40 m | 427,0 | |||
Hochsprung | 180 | Barkmin, Tristan | 1999 | BRD | 1,30 m | (373,0) | |||
800m | 181 | Espinosa, Enrico | 1999 | BRD | 2:38,63 | 422,0 | |||
800m | 177 | Plitt, Julius | 2000 | BRD | 2:46,16 | 386,0 | |||
800m | 179 | Pommerening, Alex | 2000 | BRD | 2:56,91 | (341,0) | |||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | Schweriner SC | 5.970,0 | |||||||
2. | LG Neubrandenburg I | 5.688,0 | |||||||
3. | LAV RDG/Sanitz I | 5.588,0 | |||||||
4. | HSG Universität Greifswald | 5.495,0 | |||||||
5. | PSV Neustrelitz | 5.443,0 | |||||||
6. | 1. LAV Rostock | 5.302,0 | |||||||
7. | SG Greifswald e.V. | 5.199,0 | |||||||
8. | LG Neubrandenburg II | 5.072,0 | |||||||
9. | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4.826,0 | |||||||
10. | Doberaner SV | 4.762,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | Schweriner SC | 5.970,0 | |||||||
Hochsprung | 421 | Hintz, Lene | 2000 | D | 1,49 m | 499,0 | |||
Hochsprung | 426 | Stüve, Sophia Leonie | 1999 | D | 1,46 m | 481,0 | |||
Hochsprung | 425 | Rottschäfer, Catharina | 1999 | D | 1,43 m | (463,0) | |||
4x75m | Schweriner SC 1 | 39,74 | 1.076,0 | ||||||
425, Rottschäfer Catharina (1999) - 426, Stüve Sophia Leonie (1999) 424, Pingel Lucy (1999) - 420, Grande Laura (1999) |
|||||||||
Ballwurf | 422 | Mahnke, Emelie | 1999 | D | 45,00 m | 509,0 | |||
Ballwurf | 424 | Pingel, Lucy | 1999 | D | 42,50 m | 491,0 | |||
Ballwurf | 425 | Rottschäfer, Catharina | 1999 | D | 41,50 m | (483,0) | |||
75m | 420 | Grande, Laura | 1999 | D | 10,49 | +0,0 | 477,0 | ||
75m | 421 | Hintz, Lene | 2000 | D | 10,79 | +0,0 | 447,0 | ||
75m | 423 | Pasternak, Merle | 2000 | D | 11,69 | +0,0 | (366,0) | ||
Weitsprung Zone | 420 | Grande, Laura | 1999 | D | 5,02 m | 551,0 | |||
Weitsprung Zone | 424 | Pingel, Lucy | 1999 | D | 5,01 m | 550,0 | |||
Weitsprung Zone | 422 | Mahnke, Emelie | 1999 | D | 4,88 m | (536,0) | |||
800m | 422 | Mahnke, Emelie | 1999 | D | 2:39,81 | 461,0 | |||
800m | 419 | Gerber, Jessica | 2000 | D | 2:46,86 | 428,0 | |||
800m | 421 | Hintz, Lene | 2000 | D | 2:48,01 | (423,0) | |||
2. | LG Neubrandenburg I | 5.688,0 | |||||||
Hochsprung | 365 | Drusch, Paula | 1999 | 1,46 m | 481,0 | ||||
Hochsprung | 367 | Podszuk, Klara | 2000 | 1,35 m | 413,0 | ||||
4x75m | LG Neubrandenburg I 1 | 42,11 | 947,0 | ||||||
364, Glamann Lisa-Marie (1999) - 367, Podszuk Klara (2000) 365, Drusch Paula (1999) - 366, Bülow Paula (1999) |
|||||||||
Ballwurf | 367 | Podszuk, Klara | 2000 | 44,50 m | 505,0 | ||||
Ballwurf | 364 | Glamann, Lisa-Marie | 1999 | 36,50 m | 445,0 | ||||
75m | 362 | Baarck, Janika | 1999 | 10,12 | +0,0 | 517,0 | |||
75m | 366 | Bülow, Paula | 1999 | 11,29 | +0,0 | 400,0 | |||
Weitsprung Zone | 362 | Baarck, Janika | 1999 | 5,55 m | 606,0 | ||||
Weitsprung Zone | 365 | Drusch, Paula | 1999 | 4,37 m | 479,0 | ||||
Weitsprung Zone | 366 | Bülow, Paula | 1999 | 3,91 m | (424,0) | ||||
800m | 362 | Baarck, Janika | 1999 | 2:30,16 | 510,0 | ||||
800m | 363 | Selow, Sahra | 2000 | 2:57,21 | 385,0 | ||||
3. | LAV RDG/Sanitz I | 5.588,0 | |||||||
Hochsprung | 150 | Schween, Johanna | 2000 | BRD | 1,46 m | 481,0 | |||
Hochsprung | 149 | Ulbricht, Julia | 2000 | BRD | 1,43 m | 463,0 | |||
Hochsprung | 153 | Cimutta, Laureen | 1999 | BRD | 1,15 m | (281,0) | |||
4x75m | LAV RDG/Sanitz I 1 | 42,18 | 943,0 | ||||||
151, Schäfer Sarah (2000) - 148, Lüllwitz Alina (2000) 149, Ulbricht Julia (2000) - 156, Lange Charlotte (2000) |
|||||||||
Ballwurf | 150 | Schween, Johanna | 2000 | BRD | 46,50 m | 520,0 | |||
Ballwurf | 154 | Kahn, Henrikje | 2000 | BRD | 37,50 m | 453,0 | |||
Ballwurf | 155 | Holtzt, Lara | 2000 | BRD | 31,50 m | (404,0) | |||
75m | 149 | Ulbricht, Julia | 2000 | BRD | 11,09 | +0,0 | 418,0 | ||
75m | 148 | Lüllwitz, Alina | 2000 | BRD | 11,26 | +0,0 | 403,0 | ||
75m | 152 | Bürger, Laura-Sophie | 2000 | 12,53 | +0,0 | (301,0) | |||
Weitsprung Zone | 150 | Schween, Johanna | 2000 | BRD | 4,83 m | 530,0 | |||
Weitsprung Zone | 151 | Schäfer, Sarah | 2000 | BRD | 4,61 m | 506,0 | |||
Weitsprung Zone | 148 | Lüllwitz, Alina | 2000 | BRD | 4,60 m | (505,0) | |||
800m | 156 | Lange, Charlotte | 2000 | BRD | 2:43,54 | 443,0 | |||
800m | 151 | Schäfer, Sarah | 2000 | BRD | 2:46,80 | 428,0 | |||
800m | 157 | Beyer, Laura-Sophie | 2000 | BRD | 3:02,04 | (366,0) | |||
4. | HSG Universität Greifswald | 5.495,0 | |||||||
Hochsprung | 32 | Häusler, Mara | 1999 | D | 1,43 m | 463,0 | |||
Hochsprung | 26 | Gebhardt, Greta | 2000 | D | 1,35 m | 413,0 | |||
Hochsprung | 30 | Wolter, Teresa | 1999 | D | 1,25 m | (349,0) | |||
4x75m | HSG Universität Greifswald 1 | 41,58 | 974,0 | ||||||
31, Weinitschke Nina-Antonia (1999) - 27, Hammerschmidt Fiona (2000) 32, Häusler Mara (1999) - 28, Trademann Lilli (2000) |
|||||||||
Ballwurf | 30 | Wolter, Teresa | 1999 | D | 38,50 m | 461,0 | |||
Ballwurf | 28 | Trademann, Lilli | 2000 | D | 37,00 m | 449,0 | |||
Ballwurf | 27 | Hammerschmidt, Fiona | 2000 | D | 34,00 m | (425,0) | |||
75m | 31 | Weinitschke, Nina-Antonia | 1999 | D | 11,04 | +0,0 | 423,0 | ||
75m | 28 | Trademann, Lilli | 2000 | D | 11,22 | +0,0 | 407,0 | ||
75m | 29 | Raap, Anne-Christin | 2000 | D | 11,30 | +0,0 | (399,0) | ||
Weitsprung Zone | 32 | Häusler, Mara | 1999 | D | 4,97 m | 546,0 | |||
Weitsprung Zone | 29 | Raap, Anne-Christin | 2000 | D | 4,35 m | 477,0 | |||
Weitsprung Zone | 26 | Gebhardt, Greta | 2000 | D | 4,34 m | (475,0) | |||
800m | 26 | Gebhardt, Greta | 2000 | D | 2:43,14 | 445,0 | |||
800m | 27 | Hammerschmidt, Fiona | 2000 | D | 2:44,73 | 437,0 | |||
5. | PSV Neustrelitz | 5.443,0 | |||||||
Hochsprung | 350 | Harth, Lea | 1999 | D | 1,43 m | 463,0 | |||
Hochsprung | 353 | Wischer, Isabelle | 2000 | D | 1,35 m | 413,0 | |||
Hochsprung | 352 | Kuntsche, Judith | 1999 | D | 1,30 m | (381,0) | |||
4x75m | PSV Neustrelitz 1 | 42,17 | 944,0 | ||||||
349, Priebe Sophie (1999) - 350, Harth Lea (1999) 351, Jörn Rebecca (1999) - 347, Bergholz Lara (2000) |
|||||||||
Ballwurf | 348 | Wehlen, Maike | 2000 | D | 42,00 m | 487,0 | |||
Ballwurf | 351 | Jörn, Rebecca | 1999 | D | 35,50 m | 437,0 | |||
Ballwurf | 349 | Priebe, Sophie | 1999 | D | 35,50 m | (437,0) | |||
75m | 348 | Wehlen, Maike | 2000 | D | 10,92 | +0,0 | 434,0 | ||
75m | 347 | Bergholz, Lara | 2000 | D | 10,98 | +0,0 | 429,0 | ||
75m | 351 | Jörn, Rebecca | 1999 | D | 11,91 | +0,0 | (348,0) | ||
Weitsprung Zone | 350 | Harth, Lea | 1999 | D | 4,30 m | 471,0 | |||
Weitsprung Zone | 347 | Bergholz, Lara | 2000 | D | 4,20 m | 459,0 | |||
Weitsprung Zone | 352 | Kuntsche, Judith | 1999 | D | 4,18 m | (457,0) | |||
800m | 349 | Priebe, Sophie | 1999 | D | 2:40,40 | 458,0 | |||
800m | 348 | Wehlen, Maike | 2000 | D | 2:42,45 | 448,0 | |||
800m | 353 | Wischer, Isabelle | 2000 | D | 2:42,77 | (446,0) | |||
6. | 1. LAV Rostock | 5.302,0 | |||||||
Hochsprung | 64 | Neubert, Lara | 2000 | D | 1,35 m | 413,0 | |||
Hochsprung | 65 | Jensen, Nele | 1999 | D | 1,25 m | 349,0 | |||
Hochsprung | 62 | von Stärk, Sophie | 2000 | D | 1,15 m | (281,0) | |||
4x75m | 1. LAV Rostock 1 | 40,77 | 1.018,0 | ||||||
64, Neubert Lara (2000) - 65, Jensen Nele (1999) 58, Friedl Kira (1999) - 59, Sachs Manja (2000) |
|||||||||
4x75m | 1. LAV Rostock 2 | 44,35 | (838,0) | ||||||
60, Mandel Jennifer (2000) - 62, von Stärk Sophie (2000) 61, Scheu Lisa (2000) - 63, Hecht Hanna (2000) |
|||||||||
Ballwurf | 62 | von Stärk, Sophie | 2000 | D | 34,50 m | 429,0 | |||
Ballwurf | 64 | Neubert, Lara | 2000 | D | 32,50 m | 412,0 | |||
Ballwurf | 63 | Hecht, Hanna | 2000 | D | 24,00 m | (335,0) | |||
75m | 59 | Sachs, Manja | 2000 | D | 10,92 | +0,0 | 434,0 | ||
75m | 58 | Friedl, Kira | 1999 | D | 11,08 | +0,0 | 419,0 | ||
75m | 60 | Mandel, Jennifer | 2000 | D | 11,58 | +0,0 | (375,0) | ||
Weitsprung Zone | 59 | Sachs, Manja | 2000 | D | 4,24 m | 464,0 | |||
Weitsprung Zone | 58 | Friedl, Kira | 1999 | D | 4,14 m | 452,0 | |||
Weitsprung Zone | 61 | Scheu, Lisa | 2000 | D | 4,12 m | (450,0) | |||
800m | 65 | Jensen, Nele | 1999 | D | 2:38,23 | 468,0 | |||
800m | 66 | Laban, Lea | 1999 | D | 2:43,34 | 444,0 | |||
800m | 61 | Scheu, Lisa | 2000 | D | 3:03,65 | (360,0) | |||
7. | SG Greifswald e.V. | 5.199,0 | |||||||
Hochsprung | 357 | Link, Pia-Laureen | 1999 | 1,30 m | 381,0 | ||||
Hochsprung | 356 | Bellmann, Maria | 1999 | 1,30 m | 381,0 | ||||
4x75m | SG Greifswald e.V. 1 | 41,37 | 985,0 | ||||||
356, Bellmann Maria (1999) - 358, Strack Nele (1999) 361, Möller Laura (2000) - 357, Link Pia-Laureen (1999) |
|||||||||
Ballwurf | 361 | Möller, Laura | 2000 | 41,00 m | 480,0 | ||||
Ballwurf | 359 | Günther, Clara | 2000 | 30,00 m | 390,0 | ||||
75m | 357 | Link, Pia-Laureen | 1999 | 10,75 | +0,0 | 451,0 | |||
75m | 355 | Sachs, Vanessa | 2000 | 11,34 | +0,0 | 396,0 | |||
75m | 359 | Günther, Clara | 2000 | 11,42 | +0,0 | (389,0) | |||
Weitsprung Zone | 358 | Strack, Nele | 1999 | 4,58 m | 503,0 | ||||
Weitsprung Zone | 355 | Sachs, Vanessa | 2000 | 3,56 m | 381,0 | ||||
800m | 358 | Strack, Nele | 1999 | 2:39,28 | 463,0 | ||||
800m | 356 | Bellmann, Maria | 1999 | 2:56,44 | 388,0 | ||||
8. | LG Neubrandenburg II | 5.072,0 | |||||||
Hochsprung | 392 | Scheutzow, Dovile | 2000 | 1,43 m | 463,0 | ||||
Hochsprung | 391 | Scheutzow, Laure | 2000 | 1,25 m | 349,0 | ||||
4x75m | LG Neubrandenburg II 1 | 43,38 | 884,0 | ||||||
394, Matzke Jule (2000) - 391, Scheutzow Laure (2000) 393, Voss Laura (2000) - 389, Dittes Isabell (1999) |
|||||||||
Ballwurf | 394 | Matzke, Jule | 2000 | 39,50 m | 468,0 | ||||
Ballwurf | 392 | Scheutzow, Dovile | 2000 | 35,00 m | 433,0 | ||||
75m | 389 | Dittes, Isabell | 1999 | 11,10 | +0,0 | 417,0 | |||
75m | 393 | Voss, Laura | 2000 | 11,65 | +0,0 | 369,0 | |||
Weitsprung Zone | 389 | Dittes, Isabell | 1999 | 4,38 m | 480,0 | ||||
Weitsprung Zone | 392 | Scheutzow, Dovile | 2000 | 4,30 m | 471,0 | ||||
Weitsprung Zone | 393 | Voss, Laura | 2000 | 4,26 m | (466,0) | ||||
800m | 390 | Gettel, Martha | 2001 | 3:00,68 | 371,0 | ||||
800m | 391 | Scheutzow, Laure | 2000 | 3:01,73 | 367,0 | ||||
9. | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4.826,0 | |||||||
Hochsprung | 210 | Müchler, Nina | 1999 | 1,46 m | 481,0 | ||||
Hochsprung | 211 | Winzer, Emely | 1999 | 1,30 m | (381,0) | ||||
Hochsprung | 213 | Ruhtenberg, Pia | 2000 | 1,30 m | 381,0 | ||||
4x75m | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 46,05 | 762,0 | ||||||
214, Blask Jennifer (2000) - 216, Huismann Bente (2000) 213, Ruhtenberg Pia (2000) - 210, Müchler Nina (1999) |
|||||||||
Ballwurf | 211 | Winzer, Emely | 1999 | 35,00 m | 433,0 | ||||
Ballwurf | 212 | Robrahn, Sofia | 2000 | 35,00 m | 433,0 | ||||
75m | 212 | Robrahn, Sofia | 2000 | 10,93 | +0,0 | 433,0 | |||
75m | 214 | Blask, Jennifer | 2000 | 11,77 | +0,0 | 359,0 | |||
Weitsprung Zone | 211 | Winzer, Emely | 1999 | 4,38 m | 480,0 | ||||
Weitsprung Zone | 210 | Müchler, Nina | 1999 | 4,34 m | 475,0 | ||||
800m | 213 | Ruhtenberg, Pia | 2000 | 3:21,74 | 300,0 | ||||
800m | 216 | Huismann, Bente | 2000 | 3:25,33 | 289,0 | ||||
10. | Doberaner SV | 4.762,0 | |||||||
Hochsprung | 133 | Anton, Maria | 2000 | D | 1,25 m | 349,0 | |||
Hochsprung | 112 | Erhardt, Laura | 2000 | D | 1,25 m | 349,0 | |||
4x75m | Doberaner SV 1 | 44,25 | 842,0 | ||||||
111, Benzler Anna (2000) - 133, Anton Maria (2000) 115, Schöler Wenke (2000) - 113, Rieck Leonie (1999) |
|||||||||
Ballwurf | 116 | Melzer, Gina | 2000 | D | 38,50 m | 461,0 | |||
Ballwurf | 113 | Rieck, Leonie | 1999 | D | 37,00 m | 449,0 | |||
Ballwurf | 115 | Schöler, Wenke | 2000 | D | 35,00 m | (433,0) | |||
75m | 111 | Benzler, Anna | 2000 | D | 11,48 | +0,0 | 384,0 | ||
75m | 112 | Erhardt, Laura | 2000 | D | 11,52 | +0,0 | 380,0 | ||
Weitsprung Zone | 133 | Anton, Maria | 2000 | D | 4,02 m | 438,0 | |||
Weitsprung Zone | 111 | Benzler, Anna | 2000 | D | 3,65 m | 392,0 | |||
800m | 112 | Erhardt, Laura | 2000 | D | 2:55,03 | 393,0 | |||
800m | 115 | Schöler, Wenke | 2000 | D | 3:13,68 | 325,0 | |||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | HSG Universität Greifswald | 7.480,0 | |||||||
2. | 1. LAV Rostock | 7.421,0 | |||||||
3. | LAV RDG/Sanitz I | 7.267,0 | |||||||
4. | LAC Mühl Rosin | 4.817,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | HSG Universität Greifswald | 7.480,0 | |||||||
Speerwurf | 10 | Voigt, Yannick | 1997 | D | 38,96 m | 560,0 | |||
Speerwurf | 11 | Beyer, Christoph | 1997 | D | 32,21 m | 506,0 | |||
Speerwurf | 9 | Peth, Christoph | 1999 | D | 28,09 m | (470,0) | |||
4x100m | HSG Universität Greifswald 1 | 47,08 | 1.229,0 | ||||||
13, Diekelmann Justin (1997) - 12, Genetzky Dave (1997) 8, Scheuschner Frieder (1997) - 10, Voigt Yannick (1997) |
|||||||||
Hochsprung | 12 | Genetzky, Dave | 1997 | D | 1,65 m | 554,0 | |||
Hochsprung | 8 | Scheuschner, Frieder | 1997 | D | 1,55 m | 504,0 | |||
Weitsprung | 12 | Genetzky, Dave | 1997 | D | 6,31 m | +1,7 | 621,0 | ||
Weitsprung | 10 | Voigt, Yannick | 1997 | D | 5,95 m | +2,2 | 588,0 | ||
100m | 13 | Diekelmann, Justin | 1997 | D | 13,05 | -2,8 | 491,0 | ||
100m | 8 | Scheuschner, Frieder | 1997 | D | 13,31 | -1,9 | 469,0 | ||
Kugelstoßen | 11 | Beyer, Christoph | 1997 | D | 11,81 m | 543,0 | |||
Kugelstoßen | 9 | Peth, Christoph | 1999 | D | 8,86 m | 419,0 | |||
800m | 13 | Diekelmann, Justin | 1997 | D | 2:11,21 | 585,0 | |||
800m | 9 | Peth, Christoph | 1999 | D | 2:40,80 | 411,0 | |||
2. | 1. LAV Rostock | 7.421,0 | |||||||
Speerwurf | 54 | Hagemann, Max | 1998 | D | 44,29 m | 599,0 | |||
Speerwurf | 56 | Jaenisch, Henning | 1997 | D | 38,89 m | 559,0 | |||
4x100m | 1. LAV Rostock 1 | 48,61 | 1.150,0 | ||||||
108, Holz Eric (1997) - 52, Klehn Björn - Ole (1998) 56, Jaenisch Henning (1997) - 53, John Klemens (1997) |
|||||||||
Hochsprung | 53 | John, Klemens | 1997 | D | 1,65 m | 554,0 | |||
Hochsprung | 54 | Hagemann, Max | 1998 | D | 1,60 m | 529,0 | |||
Weitsprung | 53 | John, Klemens | 1997 | D | 5,89 m | +0,1 | 582,0 | ||
Weitsprung | 52 | Klehn, Björn - Ole | 1998 | D | 5,65 m | +1,5 | 560,0 | ||
100m | 52 | Klehn, Björn - Ole | 1998 | D | 12,82 | -1,9 | 511,0 | ||
100m | 108 | Holz, Eric | 1997 | D | 13,06 | -2,8 | 490,0 | ||
Kugelstoßen | 54 | Hagemann, Max | 1998 | D | 10,59 m | 494,0 | |||
Kugelstoßen | 108 | Holz, Eric | 1997 | D | 9,76 m | 459,0 | |||
800m | 57 | Braatz, Julius | 1998 | D | 2:26,24 | 488,0 | |||
800m | 56 | Jaenisch, Henning | 1997 | D | 2:33,89 | 446,0 | |||
3. | LAV RDG/Sanitz I | 7.267,0 | |||||||
Speerwurf | 185 | Loske, Kay | 1997 | BRD | 45,94 m | 611,0 | |||
Speerwurf | 186 | Brunck, Niklas | 1998 | BRD | 32,59 m | 509,0 | |||
4x100m | LAV RDG/Sanitz I 1 | 50,65 | 1.052,0 | ||||||
443, Saß Henning (1998) - 183, Hölper Pitt (1997) 186, Brunck Niklas (1998) - 182, Kahn Vincent (1997) |
|||||||||
Hochsprung | 183 | Hölper, Pitt | 1997 | BRD | 1,55 m | 504,0 | |||
Hochsprung | 185 | Loske, Kay | 1997 | BRD | 1,55 m | 504,0 | |||
Weitsprung | 182 | Kahn, Vincent | 1997 | BRD | 5,52 m | +1,7 | 547,0 | ||
Weitsprung | 186 | Brunck, Niklas | 1998 | BRD | 4,75 m | +0,0 | 469,0 | ||
Weitsprung | 187 | Reinboth, Fabian | 1997 | BRD | 4,29 m | +1,9 | (420,0) | ||
100m | 182 | Kahn, Vincent | 1997 | BRD | 12,60 | -2,8 | 531,0 | ||
100m | 183 | Hölper, Pitt | 1997 | BRD | 13,18 | -1,9 | 480,0 | ||
Kugelstoßen | 185 | Loske, Kay | 1997 | BRD | 13,18 m | 596,0 | |||
Kugelstoßen | 187 | Reinboth, Fabian | 1997 | BRD | 9,50 m | 447,0 | |||
800m | 188 | Engelbrecht, Wilhelm | 1998 | BRD | 2:15,69 | 554,0 | |||
800m | 189 | Haase, Niels | 1997 | BRD | 2:30,63 | 463,0 | |||
4. | LAC Mühl Rosin | 4.817,0 | |||||||
Speerwurf | 300 | Garms, Stefan | 1999 | 36,82 m | 543,0 | ||||
Speerwurf | 301 | Krüger, Charlie | 1999 | 34,84 m | 527,0 | ||||
Hochsprung | 301 | Krüger, Charlie | 1999 | 1,60 m | 529,0 | ||||
Hochsprung | 302 | Urban, Jonas | 1998 | 1,50 m | 479,0 | ||||
Weitsprung | 300 | Garms, Stefan | 1999 | 4,82 m | +3,2 | 477,0 | |||
Weitsprung | 299 | Marquardt, Jonas | 1999 | 4,78 m | +1,2 | 473,0 | |||
100m | 301 | Krüger, Charlie | 1999 | 13,67 | -1,9 | 439,0 | |||
Kugelstoßen | 302 | Urban, Jonas | 1998 | 11,08 m | 514,0 | ||||
Kugelstoßen | 300 | Garms, Stefan | 1999 | 10,38 m | 485,0 | ||||
800m | 302 | Urban, Jonas | 1998 | 2:54,44 | 351,0 | ||||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | Schweriner SC | 7.252,0 | |||||||
2. | HSG Universität Greifswald | 7.012,0 | |||||||
3. | LAC Mühl Rosin | 6.960,0 | |||||||
4. | 1. LAV Rostock | 6.939,0 | |||||||
5. | Doberaner SV | 6.408,0 | |||||||
6. | LAV RDG/Sanitz I | 6.261,0 | |||||||
7. | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 6.249,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | Schweriner SC | 7.252,0 | |||||||
Kugelstoßen | 416 | Steppin, Karoline | 1997 | D | 9,93 m | 470,0 | |||
Kugelstoßen | 411 | Lehmann, Wiebke | 1997 | D | 9,42 m | 449,0 | |||
4x100m | Schweriner SC 1 | 52,12 | 1.118,0 | ||||||
413, Mattern Katharina (1997) - 418, Zipprich Anna (1997) 412, Marquart Lena (1997) - 410, Gautzsch Lena-Marie (1997) |
|||||||||
4x100m | Schweriner SC 2 | 54,63 | (1.010,0) | ||||||
409, Dahlmann Lena Sophie (1998) - 415, Heidelk Sophie (1998) 416, Steppin Karoline (1997) - 408, Berthold Carla (1997) |
|||||||||
Weitsprung | 413 | Mattern, Katharina | 1997 | D | 5,57 m | +1,3 | 608,0 | ||
Weitsprung | 417 | Wessig, Lara | 1997 | D | 5,24 m | +2,6 | 574,0 | ||
Weitsprung | 412 | Marquart, Lena | 1997 | D | 5,21 m | +1,7 | (571,0) | ||
Hochsprung | 417 | Wessig, Lara | 1997 | D | 1,61 m | 570,0 | |||
Hochsprung | 418 | Zipprich, Anna | 1997 | D | 1,55 m | 535,0 | |||
Hochsprung | 408 | Berthold, Carla | 1997 | D | 1,50 m | (505,0) | |||
100m | 413 | Mattern, Katharina | 1997 | D | 13,66 | -2,3 | 505,0 | ||
100m | 410 | Gautzsch, Lena-Marie | 1997 | D | 14,07 | -1,8 | 472,0 | ||
100m | 415 | Heidelk, Sophie | 1998 | D | 14,36 | -3,0 | (450,0) | ||
Speerwurf | 417 | Wessig, Lara | 1997 | D | 33,13 m | 527,0 | |||
Speerwurf | 418 | Zipprich, Anna | 1997 | D | 32,31 m | 519,0 | |||
Speerwurf | 416 | Steppin, Karoline | 1997 | D | 31,51 m | (512,0) | |||
800m | 409 | Dahlmann, Lena Sophie | 1998 | D | 2:37,95 | 470,0 | |||
800m | 414 | Renk, Alina | 1998 | D | 2:45,34 | 435,0 | |||
2. | HSG Universität Greifswald | 7.012,0 | |||||||
Kugelstoßen | 36 | Edelstein, Aylin | 1997 | D | 10,68 m | 499,0 | |||
Kugelstoßen | 35 | Denz, Darlyn | 1997 | D | 9,27 m | 443,0 | |||
4x100m | HSG Universität Greifswald 1 | 51,44 | 1.149,0 | ||||||
36, Edelstein Aylin (1997) - 33, Hammerschmidt Vanessa (1998) 34, Sindermann Sally (1998) - 35, Denz Darlyn (1997) |
|||||||||
Weitsprung | 35 | Denz, Darlyn | 1997 | D | 4,85 m | +2,1 | 533,0 | ||
Weitsprung | 37 | Feix, Laura | 1997 | D | 4,66 m | +1,6 | 512,0 | ||
Weitsprung | 38 | Kriese, Kim | 1998 | D | 3,84 m | +1,8 | (416,0) | ||
Hochsprung | 37 | Feix, Laura | 1997 | D | 1,50 m | 505,0 | |||
Hochsprung | 34 | Sindermann, Sally | 1998 | D | 1,45 m | 475,0 | |||
100m | 33 | Hammerschmidt, Vanessa | 1998 | D | 12,99 | -3,0 | 562,0 | ||
100m | 37 | Feix, Laura | 1997 | D | 14,29 | -1,8 | 456,0 | ||
Speerwurf | 36 | Edelstein, Aylin | 1997 | D | 27,45 m | 476,0 | |||
Speerwurf | 34 | Sindermann, Sally | 1998 | D | 25,46 m | 456,0 | |||
800m | 33 | Hammerschmidt, Vanessa | 1998 | D | 2:31,67 | 502,0 | |||
800m | 38 | Kriese, Kim | 1998 | D | 2:43,26 | 444,0 | |||
3. | LAC Mühl Rosin | 6.960,0 | |||||||
Kugelstoßen | 284 | Kunath, Johanna | 1997 | 8,67 m | 418,0 | ||||
Kugelstoßen | 279 | Ponath, Katja | 1998 | 8,61 m | 415,0 | ||||
Kugelstoßen | 282 | Buck, Juliane | 1998 | 7,36 m | (360,0) | ||||
4x100m | LAC Mühl Rosin 1 | 52,38 | 1.106,0 | ||||||
281, Ahrens Line (1998) - 278, Blaudzun Greta (1999) 280, Schlaefke Lea (1998) - 283, Möde Jil (1998) |
|||||||||
Weitsprung | 281 | Ahrens, Line | 1998 | 5,04 m | +1,6 | 553,0 | |||
Weitsprung | 280 | Schlaefke, Lea | 1998 | 4,76 m | +1,8 | 523,0 | |||
Weitsprung | 282 | Buck, Juliane | 1998 | 4,68 m | +1,8 | (514,0) | |||
Hochsprung | 278 | Blaudzun, Greta | 1999 | 1,58 m | 553,0 | ||||
Hochsprung | 284 | Kunath, Johanna | 1997 | 1,55 m | 535,0 | ||||
Hochsprung | 282 | Buck, Juliane | 1998 | 1,50 m | (505,0) | ||||
100m | 278 | Blaudzun, Greta | 1999 | 14,01 | -1,8 | 477,0 | |||
100m | 281 | Ahrens, Line | 1998 | 14,09 | -2,9 | 471,0 | |||
Speerwurf | 283 | Möde, Jil | 1998 | 31,84 m | 515,0 | ||||
Speerwurf | 284 | Kunath, Johanna | 1997 | 25,88 m | 460,0 | ||||
Speerwurf | 279 | Ponath, Katja | 1998 | 25,26 m | (454,0) | ||||
800m | 283 | Möde, Jil | 1998 | 2:32,60 | 497,0 | ||||
800m | 279 | Ponath, Katja | 1998 | 2:44,84 | 437,0 | ||||
800m | 280 | Schlaefke, Lea | 1998 | 2:55,00 | (393,0) | ||||
4. | 1. LAV Rostock | 6.939,0 | |||||||
Kugelstoßen | 41 | Beinlich, Nancy | 1997 | D | 9,94 m | 470,0 | |||
Kugelstoßen | 45 | Nehls, Kimberly | 1997 | D | 9,82 m | 466,0 | |||
Kugelstoßen | 46 | Mattaj, Lisa - Marie | 1998 | D | 6,86 m | (336,0) | |||
4x100m | 1. LAV Rostock 1 | 52,05 | 1.121,0 | ||||||
42, Skripskausky Nona (1997) - 44, Ratzlaff Wencke (1997) 43, Günther Alina (1998) - 41, Beinlich Nancy (1997) |
|||||||||
Weitsprung | 41 | Beinlich, Nancy | 1997 | D | 5,22 m | +2,3 | 572,0 | ||
Weitsprung | 44 | Ratzlaff, Wencke | 1997 | D | 4,83 m | +1,8 | 530,0 | ||
Weitsprung | 46 | Mattaj, Lisa - Marie | 1998 | D | 4,00 m | +2,1 | (435,0) | ||
Hochsprung | 44 | Ratzlaff, Wencke | 1997 | D | 1,45 m | 475,0 | |||
Hochsprung | 42 | Skripskausky, Nona | 1997 | D | 1,30 m | 381,0 | |||
100m | 43 | Günther, Alina | 1998 | D | 14,18 | -3,0 | 464,0 | ||
100m | 42 | Skripskausky, Nona | 1997 | D | 14,35 | -1,8 | 451,0 | ||
Speerwurf | 45 | Nehls, Kimberly | 1997 | D | 33,05 m | 526,0 | |||
Speerwurf | 43 | Günther, Alina | 1998 | D | 20,56 m | 406,0 | |||
Speerwurf | 46 | Mattaj, Lisa - Marie | 1998 | D | 17,59 m | (372,0) | |||
800m | 49 | Burchard, Marie | 1997 | D | 2:20,52 | 567,0 | |||
800m | 48 | May, Mareike | 1997 | D | 2:30,29 | 510,0 | |||
800m | 50 | Poppe, Leonie | 1998 | D | 2:34,01 | (490,0) | |||
5. | Doberaner SV | 6.408,0 | |||||||
Kugelstoßen | 124 | Spanhel, Josefine | 1997 | D | 10,09 m | 476,0 | |||
Kugelstoßen | 125 | Knappe, Letje | 1999 | D | 8,98 m | 431,0 | |||
4x100m | Doberaner SV 1 | 53,89 | 1.041,0 | ||||||
117, Döcke Annika (1998) - 119, Fröhle Farina (1997) 120, Kovacova Zuzana (1998) - 118, Strutz Hannah (1998) |
|||||||||
4x100m | Doberaner SV 2 | 58,94 | (847,0) | ||||||
125, Knappe Letje (1999) - 124, Spanhel Josefine (1997) 121, Drevelow Hanna (1998) - 122, Gloyna Hanna (1999) |
|||||||||
Weitsprung | 118 | Strutz, Hannah | 1998 | D | 4,50 m | +2,7 | 494,0 | ||
Weitsprung | 119 | Fröhle, Farina | 1997 | D | 4,28 m | +2,3 | 468,0 | ||
Hochsprung | 121 | Drevelow, Hanna | 1998 | D | 1,40 m | 444,0 | |||
Hochsprung | 120 | Kovacova, Zuzana | 1998 | D | 1,30 m | 381,0 | |||
100m | 118 | Strutz, Hannah | 1998 | D | 14,14 | -3,0 | 467,0 | ||
100m | 119 | Fröhle, Farina | 1997 | D | 14,61 | -2,9 | 432,0 | ||
Speerwurf | 124 | Spanhel, Josefine | 1997 | D | 25,58 m | 458,0 | |||
Speerwurf | 125 | Knappe, Letje | 1999 | D | 24,71 m | 449,0 | |||
800m | 122 | Gloyna, Hanna | 1999 | D | 2:43,09 | 445,0 | |||
800m | 121 | Drevelow, Hanna | 1998 | D | 2:48,07 | 422,0 | |||
6. | LAV RDG/Sanitz I | 6.261,0 | |||||||
Kugelstoßen | 164 | Frahm, Peggy | 1998 | BRD | 7,37 m | 360,0 | |||
Kugelstoßen | 163 | Heinrich, Lydia | 1998 | BRD | 6,12 m | 300,0 | |||
4x100m | LAV RDG/Sanitz I 1 | 54,28 | 1.025,0 | ||||||
162, Herrmann Gina (1998) - 160, Zemke Annika (1997) 158, Harcks Eve-Mareen (1998) - 159, Griephan Wiebke (1998) |
|||||||||
Weitsprung | 159 | Griephan, Wiebke | 1998 | BRD | 4,73 m | +2,1 | 519,0 | ||
Weitsprung | 158 | Harcks, Eve-Mareen | 1998 | BRD | 4,47 m | +2,1 | 490,0 | ||
Weitsprung | 161 | Anders, Frauke | 1997 | BRD | 3,83 m | +3,0 | (415,0) | ||
Hochsprung | 161 | Anders, Frauke | 1997 | BRD | 1,45 m | 475,0 | |||
Hochsprung | 162 | Herrmann, Gina | 1998 | BRD | 1,45 m | 475,0 | |||
100m | 159 | Griephan, Wiebke | 1998 | BRD | 13,24 | -2,3 | 540,0 | ||
100m | 158 | Harcks, Eve-Mareen | 1998 | BRD | 14,21 | -2,3 | 462,0 | ||
100m | 160 | Zemke, Annika | 1997 | BRD | 15,41 | -2,9 | (378,0) | ||
Speerwurf | 163 | Heinrich, Lydia | 1998 | BRD | 31,18 m | 510,0 | |||
Speerwurf | 164 | Frahm, Peggy | 1998 | BRD | 20,19 m | 402,0 | |||
800m | 162 | Herrmann, Gina | 1998 | BRD | 3:02,25 | 365,0 | |||
800m | 164 | Frahm, Peggy | 1998 | BRD | 3:09,82 | 338,0 | |||
7. | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 6.249,0 | |||||||
Kugelstoßen | 224 | Blum, Finja | 1998 | 8,69 m | 419,0 | ||||
Kugelstoßen | 228 | Dudel, Chiara | 1998 | 7,42 m | 363,0 | ||||
Kugelstoßen | 227 | Richert, Annika | 1998 | 6,65 m | (326,0) | ||||
4x100m | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 54,70 | 1.008,0 | ||||||
223, Georgi Lea (1997) - 227, Richert Annika (1998) 226, Krüger Josy (1998) - 229, Robrahn Elisa (1997) |
|||||||||
Weitsprung | 229 | Robrahn, Elisa | 1997 | 4,64 m | +2,1 | 509,0 | |||
Weitsprung | 226 | Krüger, Josy | 1998 | 4,50 m | +2,1 | 494,0 | |||
Weitsprung | 228 | Dudel, Chiara | 1998 | 4,39 m | +1,8 | (481,0) | |||
Hochsprung | 226 | Krüger, Josy | 1998 | 1,35 m | (413,0) | ||||
Hochsprung | 227 | Richert, Annika | 1998 | 1,35 m | 413,0 | ||||
Hochsprung | 229 | Robrahn, Elisa | 1997 | 1,35 m | 413,0 | ||||
100m | 225 | Hoffmann, Henrike | 1998 | 14,12 | -2,9 | 468,0 | |||
100m | 228 | Dudel, Chiara | 1998 | 15,05 | -2,3 | 402,0 | |||
Speerwurf | 224 | Blum, Finja | 1998 | 28,95 m | 489,0 | ||||
Speerwurf | 225 | Hoffmann, Henrike | 1998 | 23,82 m | 440,0 | ||||
800m | 225 | Hoffmann, Henrike | 1998 | 2:46,42 | 430,0 | ||||
800m | 224 | Blum, Finja | 1998 | 2:53,12 | 401,0 | ||||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LAV RDG/Sanitz I | 3.236,0 | |||||||
2. | LAC Mühl Rosin | 3.140,0 | |||||||
3. | 1. LAV Rostock | 3.132,0 | |||||||
4. | LAV Waren I | 3.038,0 | |||||||
5. | HSG Universität Greifswald | 2.985,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LAV RDG/Sanitz I | 3.236,0 | |||||||
4x50m | LAV RDG/Sanitz I 1 | 32,64 | +0,0 | 677,0 | |||||
167, Albrecht Eric (2004) - 166, Kunert Adrian (2003) 168, Meyer Frederik (2003) - 165, Ziegert Louis (2003) |
|||||||||
Schlagballwurf | 166 | Kunert, Adrian | 2003 | BRD | 38,00 m | 305,0 | |||
Schlagballwurf | 167 | Albrecht, Eric | 2004 | BRD | 24,50 m | 195,0 | |||
50m | 165 | Ziegert, Louis | 2003 | BRD | 8,17 | 337,0 | |||
50m | 166 | Kunert, Adrian | 2003 | BRD | 8,34 | 319,0 | |||
Weitsprung Zone | 165 | Ziegert, Louis | 2003 | BRD | 3,98 m | 385,0 | |||
Weitsprung Zone | 168 | Meyer, Frederik | 2003 | BRD | 3,51 m | 330,0 | |||
800m | 168 | Meyer, Frederik | 2003 | BRD | 2:52,54 | 358,0 | |||
800m | 167 | Albrecht, Eric | 2004 | BRD | 2:59,57 | 330,0 | |||
2. | LAC Mühl Rosin | 3.140,0 | |||||||
4x50m | LAC Mühl Rosin 1 | 33,15 | +0,0 | 650,0 | |||||
287, Schumacher Norik (2003) - 291, Hühnel Julius (2003) 285, Hühnel Erik (2004) - 289, Seefeld Nils (2004) |
|||||||||
Schlagballwurf | 291 | Hühnel, Julius | 2003 | 35,50 m | 287,0 | ||||
Schlagballwurf | 288 | Tode, Lysander | 2003 | 28,50 m | 230,0 | ||||
Schlagballwurf | 286 | Prüssel, Hendrik | 2003 | 23,00 m | (181,0) | ||||
50m | 289 | Seefeld, Nils | 2004 | 8,43 | 310,0 | ||||
50m | 287 | Schumacher, Norik | 2003 | 8,83 | 271,0 | ||||
50m | 285 | Hühnel, Erik | 2004 | 8,86 | (268,0) | ||||
Weitsprung Zone | 291 | Hühnel, Julius | 2003 | 3,73 m | 356,0 | ||||
Weitsprung Zone | 287 | Schumacher, Norik | 2003 | 3,55 m | 335,0 | ||||
Weitsprung Zone | 290 | Schreiber , Mathies | 2004 | 3,34 m | (309,0) | ||||
800m | 289 | Seefeld, Nils | 2004 | 2:43,25 | 399,0 | ||||
800m | 285 | Hühnel, Erik | 2004 | 3:07,21 | 302,0 | ||||
800m | 286 | Prüssel, Hendrik | 2003 | 3:22,31 | (253,0) | ||||
3. | 1. LAV Rostock | 3.132,0 | |||||||
4x50m | 1. LAV Rostock 1 | 33,70 | +0,0 | 621,0 | |||||
103, Propp Fabian (2003) - 106, Meisberger Jan (2003) 100, Becker Lars (2003) - 102, Stenzel Vincent (2003) |
|||||||||
Schlagballwurf | 100 | Becker, Lars | 2003 | D | 36,00 m | 290,0 | |||
Schlagballwurf | 99 | Pruchner, Marvin | 2003 | D | 32,00 m | 259,0 | |||
Schlagballwurf | 105 | Schäfer, Anton | 2004 | D | 30,00 m | (243,0) | |||
50m | 99 | Pruchner, Marvin | 2003 | D | 8,29 | 324,0 | |||
50m | 101 | Albrecht, Ben | 2004 | D | 8,55 | 298,0 | |||
50m | 100 | Becker, Lars | 2003 | D | 8,70 | (283,0) | |||
Weitsprung Zone | 103 | Propp, Fabian | 2003 | D | 3,53 m | 332,0 | |||
Weitsprung Zone | 102 | Stenzel, Vincent | 2003 | D | 3,51 m | 330,0 | |||
Weitsprung Zone | 104 | Kreikemeyer, Daniel | 2003 | D | 3,08 m | (276,0) | |||
800m | 106 | Meisberger, Jan | 2003 | D | 2:55,72 | 345,0 | |||
800m | 102 | Stenzel, Vincent | 2003 | D | 2:58,85 | 333,0 | |||
800m | 101 | Albrecht, Ben | 2004 | D | 3:00,86 | (325,0) | |||
4. | LAV Waren I | 3.038,0 | |||||||
4x50m | LAV Waren I 1 | 35,07 | +0,0 | 554,0 | |||||
244, Creutzburg Louis (2004) - 245, Sprigode Simon (2004) 242, Engelbrecht Tilman (2003) - 240, Grapenthin Emil (2003) |
|||||||||
Schlagballwurf | 242 | Engelbrecht, Tilman | 2003 | 31,50 m | 255,0 | ||||
Schlagballwurf | 244 | Creutzburg, Louis | 2004 | 31,50 m | 255,0 | ||||
Schlagballwurf | 245 | Sprigode, Simon | 2004 | 18,50 m | (136,0) | ||||
50m | 240 | Grapenthin, Emil | 2003 | 8,62 | 291,0 | ||||
50m | 241 | Ziem, Elija | 2004 | 8,65 | 288,0 | ||||
50m | 245 | Sprigode, Simon | 2004 | 9,18 | (240,0) | ||||
Weitsprung Zone | 242 | Engelbrecht, Tilman | 2003 | 3,58 m | 338,0 | ||||
Weitsprung Zone | 243 | Gotzsch, Ulli | 2003 | 3,36 m | 311,0 | ||||
800m | 240 | Grapenthin, Emil | 2003 | 2:43,77 | 397,0 | ||||
800m | 241 | Ziem, Elija | 2004 | 2:54,74 | 349,0 | ||||
800m | 243 | Gotzsch, Ulli | 2003 | 3:04,48 | (312,0) | ||||
5. | HSG Universität Greifswald | 2.985,0 | |||||||
4x50m | HSG Universität Greifswald 1 | 33,10 | +0,0 | 652,0 | |||||
6, Heiden Moritz (2003) - 3, Denz Marvin (2003) 2, Lenter Oliver (2003) - 4, Grabowski Yannick (2003) |
|||||||||
Schlagballwurf | 6 | Heiden, Moritz | 2003 | D | 34,00 m | 275,0 | |||
Schlagballwurf | 3 | Denz, Marvin | 2003 | D | 26,00 m | 209,0 | |||
Schlagballwurf | 5 | Kuchel, Ihno | 2003 | D | 20,00 m | (152,0) | |||
50m | 7 | Lehmann, Jonathan | 2003 | D | 8,50 | 303,0 | |||
50m | 4 | Grabowski, Yannick | 2003 | D | 8,65 | 288,0 | |||
50m | 6 | Heiden, Moritz | 2003 | D | 8,99 | (256,0) | |||
Weitsprung Zone | 3 | Denz, Marvin | 2003 | D | 3,56 m | 336,0 | |||
Weitsprung Zone | 2 | Lenter, Oliver | 2003 | D | 3,53 m | 332,0 | |||
Weitsprung Zone | 4 | Grabowski, Yannick | 2003 | D | 3,45 m | (322,0) | |||
800m | 2 | Lenter, Oliver | 2003 | D | 3:05,81 | 307,0 | |||
800m | 5 | Kuchel, Ihno | 2003 | D | 3:12,84 | 283,0 | |||
800m | 7 | Lehmann, Jonathan | 2003 | D | 3:27,57 | (237,0) | |||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LAC Mühl Rosin | 3.634,0 | |||||||
2. | PSV Neustrelitz | 3.611,0 | |||||||
3. | 1. LAV Rostock | 3.501,0 | |||||||
4. | LG Neubrandenburg I | 3.495,0 | |||||||
5. | LAV RDG/Sanitz I | 3.350,0 | |||||||
6. | SV Teutonia 23 Rastow e.V. | 3.320,0 | |||||||
7. | HSG Universität Greifswald | 3.165,0 | |||||||
8. | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 3.075,0 | |||||||
9. | LAV RDG/Sanitz II | 3.037,0 | |||||||
10. | LAV Waren I | 3.035,0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LAC Mühl Rosin | 3.634,0 | |||||||
4x50m | LAC Mühl Rosin 1 | 32,63 | +0,0 | 751,0 | |||||
271, Schröder Emma (2003) - 267, Kunkel Leandra (2004) 270, Müller Lara (2003) - 269, Gelhar Isabel (2003) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 269 | Gelhar , Isabel | 2003 | 3,77 m | 407,0 | ||||
Weitsprung Zone | 271 | Schröder, Emma | 2003 | 3,58 m | 383,0 | ||||
Weitsprung Zone | 268 | Uhlendorf , Marie | 2004 | 2,82 m | (281,0) | ||||
50m | 269 | Gelhar , Isabel | 2003 | 8,29 | 361,0 | ||||
50m | 267 | Kunkel, Leandra | 2004 | 8,48 | 340,0 | ||||
50m | 266 | Aring , Johanna | 2004 | 9,07 | (282,0) | ||||
Schlagballwurf | 270 | Müller, Lara | 2003 | 27,50 m | 368,0 | ||||
Schlagballwurf | 268 | Uhlendorf , Marie | 2004 | 24,00 m | 329,0 | ||||
Schlagballwurf | 267 | Kunkel, Leandra | 2004 | 22,50 m | (311,0) | ||||
800m | 271 | Schröder, Emma | 2003 | 3:05,14 | 355,0 | ||||
800m | 270 | Müller, Lara | 2003 | 3:09,25 | 340,0 | ||||
800m | 266 | Aring , Johanna | 2004 | 3:21,05 | (302,0) | ||||
2. | PSV Neustrelitz | 3.611,0 | |||||||
4x50m | PSV Neustrelitz 1 | 32,45 | +0,0 | 762,0 | |||||
343, Heinrich Lina (2003) - 342, Bräuer Merle (2004) 344, Kuntsche Janina (2003) - 341, Koopmann Charlotte (2003) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 341 | Koopmann, Charlotte | 2003 | D | 4,16 m | 454,0 | |||
Weitsprung Zone | 344 | Kuntsche, Janina | 2003 | D | 3,38 m | 358,0 | |||
Weitsprung Zone | 343 | Heinrich, Lina | 2003 | D | 3,21 m | (335,0) | |||
50m | 341 | Koopmann, Charlotte | 2003 | D | 7,92 | 403,0 | |||
50m | 342 | Bräuer, Merle | 2004 | D | 8,04 | 389,0 | |||
50m | 346 | Grothe, Antonia | 2003 | D | 8,32 | (357,0) | |||
Schlagballwurf | 345 | Linde, Larissa | 2004 | D | 24,00 m | 329,0 | |||
Schlagballwurf | 346 | Grothe, Antonia | 2003 | D | 19,50 m | 273,0 | |||
Schlagballwurf | 343 | Heinrich, Lina | 2003 | D | 18,00 m | (253,0) | |||
800m | 342 | Bräuer, Merle | 2004 | D | 3:12,52 | 329,0 | |||
800m | 344 | Kuntsche, Janina | 2003 | D | 3:17,21 | 314,0 | |||
800m | 345 | Linde, Larissa | 2004 | D | 3:25,06 | (290,0) | |||
3. | 1. LAV Rostock | 3.501,0 | |||||||
4x50m | 1. LAV Rostock 1 | 33,40 | +0,0 | 709,0 | |||||
96, Göcke Kaisa (2004) - 98, Göcke Maiken (2004) 94, Berlin Enne (2003) - 93, Neubert Anna (2003) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 97 | Huß, Anna - Pauline | 2003 | D | 3,47 m | 369,0 | |||
Weitsprung Zone | 94 | Berlin, Enne | 2003 | D | 3,36 m | 355,0 | |||
Weitsprung Zone | 95 | Kasper, Charlotte | 2004 | D | 3,20 m | (334,0) | |||
50m | 93 | Neubert, Anna | 2003 | D | 8,35 | 354,0 | |||
50m | 94 | Berlin, Enne | 2003 | D | 8,86 | 302,0 | |||
50m | 95 | Kasper, Charlotte | 2004 | D | 8,90 | (298,0) | |||
Schlagballwurf | 93 | Neubert, Anna | 2003 | D | 31,50 m | 410,0 | |||
Schlagballwurf | 96 | Göcke, Kaisa | 2004 | D | 20,00 m | 280,0 | |||
Schlagballwurf | 97 | Huß, Anna - Pauline | 2003 | D | 18,50 m | (260,0) | |||
800m | 97 | Huß, Anna - Pauline | 2003 | D | 2:52,06 | 405,0 | |||
800m | 96 | Göcke, Kaisa | 2004 | D | 3:16,27 | 317,0 | |||
800m | 98 | Göcke, Maiken | 2004 | D | 3:32,74 | (268,0) | |||
4. | LG Neubrandenburg I | 3.495,0 | |||||||
4x50m | LG Neubrandenburg I 1 | 33,04 | +0,0 | 728,0 | |||||
388, Köppe Ida (2003) - 387, Wolff Alina (2003) 385, Kraus Lina (2004) - 386, Götz Lena (2003) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 383 | Ventsch, Jenna | 2004 | 3,28 m | 344,0 | ||||
Weitsprung Zone | 385 | Kraus, Lina | 2004 | 3,21 m | 335,0 | ||||
Weitsprung Zone | 387 | Wolff, Alina | 2003 | 3,20 m | (334,0) | ||||
50m | 386 | Götz, Lena | 2003 | 7,70 | 431,0 | ||||
50m | 388 | Köppe, Ida | 2003 | 8,97 | 291,0 | ||||
50m | 383 | Ventsch, Jenna | 2004 | 9,10 | (279,0) | ||||
Schlagballwurf | 382 | Stach, Nele | 2004 | 24,50 m | 334,0 | ||||
Schlagballwurf | 383 | Ventsch, Jenna | 2004 | 22,00 m | 305,0 | ||||
Schlagballwurf | 385 | Kraus, Lina | 2004 | 18,00 m | (253,0) | ||||
800m | 386 | Götz, Lena | 2003 | 2:51,17 | 409,0 | ||||
800m | 388 | Köppe, Ida | 2003 | 3:15,81 | 318,0 | ||||
800m | 384 | Benischke, Anouk | 2004 | 3:31,69 | (271,0) | ||||
5. | LAV RDG/Sanitz I | 3.350,0 | |||||||
4x50m | LAV RDG/Sanitz I 1 | 34,61 | +0,0 | 645,0 | |||||
136, Heier Hanna (2004) - 137, Wartenberger Leonie (2004) 140, Scholz Paulina (2003) - 135, Pinnow Lucy (2004) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 135 | Pinnow, Lucy | 2004 | BRD | 3,48 m | 371,0 | |||
Weitsprung Zone | 138 | Arndt, Celine | 2004 | BRD | 2,89 m | 291,0 | |||
Weitsprung Zone | 137 | Wartenberger, Leonie | 2004 | BRD | 2,73 m | (268,0) | |||
50m | 135 | Pinnow, Lucy | 2004 | BRD | 8,02 | 391,0 | |||
50m | 139 | Stoll, Sina | 2004 | BRD | 8,25 | 365,0 | |||
50m | 136 | Heier, Hanna | 2004 | BRD | 8,86 | (302,0) | |||
Schlagballwurf | 139 | Stoll, Sina | 2004 | BRD | 25,00 m | 340,0 | |||
Schlagballwurf | 138 | Arndt, Celine | 2004 | BRD | 21,50 m | 299,0 | |||
800m | 136 | Heier, Hanna | 2004 | BRD | 3:07,66 | 346,0 | |||
800m | 138 | Arndt, Celine | 2004 | BRD | 3:20,84 | 302,0 | |||
6. | SV Teutonia 23 Rastow e.V. | 3.320,0 | |||||||
4x50m | SV Teutonia 23 Rastow e.V. 1 | 34,69 | +0,0 | 641,0 | |||||
316, Roch Romy (2005) - 315, Russow Alena (2005) 320, Damm Vanessa (2003) - 319, Huber Frida (2003) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 317 | Roßmann, Lena | 2003 | 3,47 m | 369,0 | ||||
Weitsprung Zone | 318 | Meißner, Larissa | 2003 | 3,44 m | 365,0 | ||||
Weitsprung Zone | 315 | Russow, Alena | 2005 | 3,16 m | (328,0) | ||||
50m | 316 | Roch, Romy | 2005 | 8,73 | 315,0 | ||||
50m | 315 | Russow, Alena | 2005 | 9,18 | 272,0 | ||||
50m | 318 | Meißner, Larissa | 2003 | 9,22 | (268,0) | ||||
Schlagballwurf | 317 | Roßmann, Lena | 2003 | 28,00 m | 373,0 | ||||
Schlagballwurf | 319 | Huber, Frida | 2003 | 22,50 m | 311,0 | ||||
Schlagballwurf | 320 | Damm, Vanessa | 2003 | 18,50 m | (260,0) | ||||
800m | 317 | Roßmann, Lena | 2003 | 3:01,92 | 366,0 | ||||
800m | 318 | Meißner, Larissa | 2003 | 3:19,14 | 308,0 | ||||
800m | 320 | Damm, Vanessa | 2003 | 3:27,09 | (284,0) | ||||
7. | HSG Universität Greifswald | 3.165,0 | |||||||
4x50m | HSG Universität Greifswald 1 | 34,67 | +0,0 | 642,0 | |||||
14, Barholz Henrijethe (2005) - 15, Ulrich Svea (2004) 16, Fischer Emma (2003) - 17, Saß Laura (2003) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 16 | Fischer, Emma | 2003 | D | 3,71 m | 400,0 | |||
Weitsprung Zone | 14 | Barholz, Henrijethe | 2005 | D | 3,20 m | 334,0 | |||
50m | 17 | Saß, Laura | 2003 | D | 8,60 | 328,0 | |||
50m | 15 | Ulrich, Svea | 2004 | D | 9,16 | 274,0 | |||
50m | 14 | Barholz, Henrijethe | 2005 | D | 9,67 | (230,0) | |||
Schlagballwurf | 18 | Hilker, Thalia | 2003 | D | 19,50 m | 273,0 | |||
Schlagballwurf | 17 | Saß, Laura | 2003 | D | 19,50 m | 273,0 | |||
800m | 16 | Fischer, Emma | 2003 | D | 3:00,96 | 370,0 | |||
800m | 18 | Hilker, Thalia | 2003 | D | 3:31,48 | 271,0 | |||
800m | 15 | Ulrich, Svea | 2004 | D | 3:32,57 | (268,0) | |||
8. | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 3.075,0 | |||||||
4x50m | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 35,42 | +0,0 | 605,0 | |||||
218, Burmeister Johanna (2003) - 220, Panzer Aleeyn (2003) 221, Steppe Jette (2003) - 222, Müchler Jette (2003) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 221 | Steppe, Jette | 2003 | 3,27 m | 343,0 | ||||
Weitsprung Zone | 219 | Ditz, Saskia | 2003 | 3,23 m | 338,0 | ||||
Weitsprung Zone | 217 | Körner, Amelie | 2003 | 3,22 m | (336,0) | ||||
50m | 217 | Körner, Amelie | 2003 | 8,93 | 295,0 | ||||
50m | 218 | Burmeister, Johanna | 2003 | 8,95 | 293,0 | ||||
50m | 220 | Panzer, Aleeyn | 2003 | 9,33 | (259,0) | ||||
Schlagballwurf | 217 | Körner, Amelie | 2003 | 22,00 m | 305,0 | ||||
Schlagballwurf | 220 | Panzer, Aleeyn | 2003 | 20,50 m | 286,0 | ||||
Schlagballwurf | 219 | Ditz, Saskia | 2003 | 20,00 m | (280,0) | ||||
800m | 218 | Burmeister, Johanna | 2003 | 3:15,54 | 319,0 | ||||
800m | 221 | Steppe, Jette | 2003 | 3:24,74 | 291,0 | ||||
800m | 219 | Ditz, Saskia | 2003 | 3:46,20 | (233,0) | ||||
9. | LAV RDG/Sanitz II | 3.037,0 | |||||||
4x50m | LAV RDG/Sanitz II 1 | 34,70 | +0,0 | 641,0 | |||||
192, Kollinger Liv-Grete (2004) - 191, Iffland Leonie (2003) 193, Schwedes Lisann (2003) - 196, Ruppnow Lea (2003) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 191 | Iffland, Leonie | 2003 | BRD | 3,45 m | 367,0 | |||
Weitsprung Zone | 194 | Voß, Emily | 2003 | BRD | 3,05 m | 313,0 | |||
Weitsprung Zone | 193 | Schwedes, Lisann | 2003 | BRD | 2,81 m | (280,0) | |||
50m | 195 | Langner, Vivian | 2003 | BRD | 8,60 | 328,0 | |||
50m | 192 | Kollinger, Liv-Grete | 2004 | BRD | 8,81 | 307,0 | |||
50m | 191 | Iffland, Leonie | 2003 | BRD | 8,81 | (307,0) | |||
Schlagballwurf | 196 | Ruppnow, Lea | 2003 | BRD | 20,00 m | 280,0 | |||
Schlagballwurf | 194 | Voß, Emily | 2003 | BRD | 16,00 m | 226,0 | |||
Schlagballwurf | 195 | Langner, Vivian | 2003 | BRD | 15,50 m | (218,0) | |||
800m | 193 | Schwedes, Lisann | 2003 | BRD | 3:23,03 | 296,0 | |||
800m | 194 | Voß, Emily | 2003 | BRD | 3:28,88 | 279,0 | |||
800m | 196 | Ruppnow, Lea | 2003 | BRD | 3:30,67 | (274,0) | |||
10. | LAV Waren I | 3.035,0 | |||||||
4x50m | LAV Waren I 1 | 35,67 | +0,0 | 593,0 | |||||
235, Bremer Leonie (2003) - 238, Thierbach Pauline (2003) 239, Reinholz Marie (2003) - 236, Weber Sophie (2003) |
|||||||||
Weitsprung Zone | 235 | Bremer, Leonie | 2003 | 3,20 m | 334,0 | ||||
Weitsprung Zone | 236 | Weber, Sophie | 2003 | 2,93 m | 297,0 | ||||
50m | 236 | Weber, Sophie | 2003 | 8,86 | 302,0 | ||||
50m | 235 | Bremer, Leonie | 2003 | 8,88 | 300,0 | ||||
50m | 238 | Thierbach, Pauline | 2003 | 9,04 | (285,0) | ||||
Schlagballwurf | 239 | Reinholz, Marie | 2003 | 24,50 m | 334,0 | ||||
Schlagballwurf | 238 | Thierbach, Pauline | 2003 | 15,00 m | 211,0 | ||||
800m | 239 | Reinholz, Marie | 2003 | 3:04,19 | 358,0 | ||||
800m | 237 | Meyenburg, Emily | 2004 | 3:19,58 | 306,0 | ||||
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LAV Ribnitz- Damgarten Sanitz |
www.seltec.at |