IBL Schüler Mehrkampfmeisterschaften Schlossseestadion, am 15.09.2012 |
Ergebnisliste |
1 |
41 |
Buhrmann Raphael |
2000 |
|
LG Salemertal |
1609 |
|
|
|
10,79
(429) |
4,67 m
(461) (890) |
1,28 m
(362) (1252) |
40,50 m
(357) (1609) |
|
2 |
38 |
Heerling Moritz |
2000 |
|
LG Östl.Bodenseekreis |
1604 |
|
|
|
11,21
(390) |
4,38 m
(430) (820) |
1,36 m
(406) (1226) |
44,00 m
(378) (1604) |
|
3 |
39 |
Kroflin Claudius |
2000 |
|
TV Kressbronn |
1575 |
|
|
|
11,00
(409) |
4,45 m
(438) (847) |
1,32 m
(384) (1231) |
38,50 m
(344) (1575) |
|
4 |
44 |
Kirchmann Victor |
2000 |
|
TV Engen |
1418 |
|
|
|
10,77
(431) |
4,10 m
(399) (830) |
1,12 m
(271) (1101) |
34,50 m
(317) (1418) |
|
5 |
98 |
Fritz Jannik |
2000 |
|
SV Oberteuringen |
1412 |
|
|
|
11,33
(379) |
3,84 m
(369) (748) |
1,24 m
(340) (1088) |
35,50 m
(324) (1412) |
|
6 |
40 |
Rauscher Nikolas |
2000 |
|
LG Salemertal |
1173 |
|
|
|
12,82
(263) |
3,77 m
(361) (624) |
1,12 m
(271) (895) |
29,00 m
(278) (1173) |
|
7 |
42 |
De Angelis Eros |
2000 |
|
VfB LC Friedrichshafen |
1162 |
|
|
|
11,37
(375) |
4,35 m
(427) (802) |
o.g.V.
(802) |
41,00 m
(360) (1162) |
|
8 |
43 |
Schoch Roman |
2000 |
|
TV Engen |
1081 |
|
|
|
12,73
(269) |
3,60 m
(341) (610) |
1,16 m
(295) (905) |
17,00 m
(176) (1081) |
|
1 |
13 |
Seubert Philipp |
1999 |
|
VfB LC Friedrichshafen |
1979 |
|
|
|
9,77
(538) |
5,35 m
(530) (1068) |
1,52 m
(489) (1557) |
51,50 m
(422) (1979) |
|
2 |
93 |
Kobelt Pascal |
1999 |
AUT |
TS Lustenau |
1634 |
|
|
|
10,82
(426) |
4,54 m
(447) (873) |
1,48 m
(469) (1342) |
31,00 m
(292) (1634) |
|
3 |
2 |
Stodtko Josua |
1999 |
|
LG Salemertal |
1553 |
|
|
|
10,99
(410) |
4,22 m
(412) (822) |
1,32 m
(384) (1206) |
39,00 m
(347) (1553) |
|
4 |
11 |
Sproll William |
1999 |
|
VfB LC Friedrichshafen |
1535 |
|
|
|
10,19
(490) |
4,34 m
(426) (916) |
1,16 m
(295) (1211) |
35,50 m
(324) (1535) |
|
5 |
7 |
Best Hannes |
1999 |
|
LG Salemertal |
1497 |
|
|
|
11,42
(371) |
4,30 m
(421) (792) |
1,40 m
(427) (1219) |
29,00 m
(278) (1497) |
|
6 |
4 |
Merz Jan |
1999 |
|
VfB LC Friedrichshafen |
1490 |
|
|
|
11,12
(398) |
4,25 m
(416) (814) |
1,28 m
(362) (1176) |
34,00 m
(314) (1490) |
|
7 |
12 |
Schimmels Jakob |
1999 |
|
LG Östl.Bodenseekreis |
1482 |
|
|
|
11,35
(377) |
3,96 m
(383) (760) |
1,44 m
(448) (1208) |
28,50 m
(274) (1482) |
|
8 |
6 |
Best Michel |
1999 |
|
LG Salemertal |
1467 |
|
|
|
11,67
(350) |
4,12 m
(401) (751) |
1,40 m
(427) (1178) |
30,50 m
(289) (1467) |
|
9 |
8 |
Jäger Manuel |
1999 |
|
PTSV Konstanz |
1463 |
|
|
|
11,46
(368) |
3,96 m
(383) (751) |
1,24 m
(340) (1091) |
43,00 m
(372) (1463) |
|
10 |
3 |
Marschall Felix |
1999 |
|
LG Östl.Bodenseekreis |
1447 |
|
|
|
10,93
(415) |
4,31 m
(422) (837) |
1,24 m
(340) (1177) |
28,00 m
(270) (1447) |
|
11 |
5 |
Amann Felix |
1999 |
|
SV Oberteuringen |
1404 |
|
|
|
12,00
(323) |
3,81 m
(366) (689) |
1,28 m
(362) (1051) |
40,00 m
(353) (1404) |
|
12 |
14 |
Hoch Alexander |
1999 |
|
LG Radolfzell |
1186 |
|
|
|
10,78
(430) |
4,31 m
(422) (852) |
o.g.V.
(852) |
37,00 m
(334) (1186) |
|
13 |
9 |
Zimmermann Tim |
1999 |
|
SV Oberteuringen |
1111 |
|
|
|
11,58
(357) |
4,17 m
(407) (764) |
o.g.V.
(764) |
39,00 m
(347) (1111) |
|
|
1 |
Birkenmaier Marco |
1999 |
|
LG Östl.Bodenseekreis |
n.a. |
|
|
|
|
aW |
10 |
Kessler Alexander |
1999 |
|
LG Baar |
1577 |
|
|
|
10,92
(416) |
4,39 m
(431) (847) |
1,36 m
(406) (1253) |
35,50 m
(324) (1577) |
|
1 |
69 |
Martey Joshua |
1998 |
|
LG Sigmaringen |
2237 |
|
|
|
11,89 +0,4 (601) |
5,65 m -0,1 (560) (1161) |
1,68 m
(568) (1729) |
10,93 m
(508) (2237) |
|
2 |
75 |
Przemus Oliver |
1998 |
|
LG Sigmaringen |
2232 |
|
|
|
12,59 -3,0 (532) |
5,56 m -1,8 (551) (1083) |
1,72 m
(588) (1671) |
12,27 m
(561) (2232) |
|
3 |
68 |
Jurtz Manuel |
1998 |
|
LG Salemertal |
2140 |
|
|
|
12,70 -3,0 (522) |
5,52 m -0,5 (547) (1069) |
1,60 m
(529) (1598) |
11,77 m
(542) (2140) |
|
4 |
72 |
Anderlik Kai |
1998 |
|
TV Rielasingen |
1946 |
|
|
|
13,21 +0,4 (477) |
5,21 m -1,2 (517) (994) |
1,56 m
(509) (1503) |
9,39 m
(443) (1946) |
|
5 |
76 |
Stehle Markus |
1998 |
|
LG Sigmaringen |
1921 |
|
|
|
12,42 -3,0 (548) |
4,79 m -1,6 (474) (1022) |
1,48 m
(469) (1491) |
9,11 m
(430) (1921) |
|
6 |
74 |
Kicin Maid |
1998 |
|
LG Sigmaringen |
1867 |
|
|
|
13,09 +0,4 (487) |
4,99 m +0,0 (494) (981) |
1,44 m
(448) (1429) |
9,28 m
(438) (1867) |
|
7 |
71 |
Slawik Tim |
1998 |
|
VfB LC Friedrichshafen |
1808 |
|
|
|
13,16 +0,4 (481) |
4,36 m -1,0 (428) (909) |
1,44 m
(448) (1357) |
9,58 m
(451) (1808) |
|
8 |
108 |
Bussler Jonas |
1998 |
|
LG Salemertal |
1684 |
|
|
|
13,17 +0,4 (481) |
4,27 m -0,2 (418) (899) |
1,28 m
(362) (1261) |
8,95 m
(423) (1684) |
|
9 |
66 |
Seel Lukas |
1998 |
|
LG Sigmaringen |
1498 |
|
|
|
14,27 -3,0 (394) |
3,98 m -0,4 (385) (779) |
1,36 m
(406) (1185) |
6,68 m
(313) (1498) |
|
10 |
73 |
Feilhauer Joschka |
1998 |
|
Turnverein Reutin 1905 |
1497 |
|
|
|
14,10 +0,4 (406) |
4,11 m +0,2 (400) (806) |
1,36 m
(406) (1212) |
6,16 m
(285) (1497) |
|
|
77 |
Eberhardt Christian |
1998 |
|
TV Kressbronn |
n.a. |
|
|
|
13,83 -3,0 (427) |
4,37 m -1,2 (429) (856) |
n.a.
|
n.a.
|
|
|
70 |
Sascha Juskowiak |
1998 |
|
LG Salemertal |
n.a. |
|
|
|
|
aW |
67 |
Buerk Marcel |
1998 |
|
LG Baar |
1501 |
|
|
|
15,15 -3,0 (334) |
4,08 m -0,2 (397) (731) |
1,40 m
(427) (1158) |
7,26 m
(343) (1501) |
|
1 |
47 |
Kuhn Lukas |
1997 |
|
TV Kressbronn |
2438 |
|
|
|
11,99 -1,1 (591) |
6,20 m -1,4 (611) (1202) |
1,80 m
(625) (1827) |
13,60 m
(611) (2438) |
|
2 |
107 |
Hasler Simon |
1997 |
AUT |
Raiffeisen TS Gisingen |
2176 |
|
|
|
12,23 -2,2 (567) |
5,15 m -0,2 (510) (1077) |
1,64 m
(549) (1626) |
11,99 m
(550) (2176) |
|
3 |
106 |
Sgarz Mike |
1997 |
AUT |
Raiffeisen TS Gisingen |
2062 |
|
|
|
12,85 -2,2 (509) |
5,55 m +0,0 (550) (1059) |
1,64 m
(549) (1608) |
9,64 m
(454) (2062) |
|
4 |
46 |
Schiller Simon |
1997 |
|
TV Rielasingen |
2028 |
|
|
|
13,04 -1,1 (492) |
5,24 m -0,5 (520) (1012) |
1,48 m
(469) (1481) |
11,92 m
(547) (2028) |
|
5 |
53 |
Wolf Niklas |
1997 |
|
LG Radolfzell |
2017 |
|
|
|
12,93 -2,2 (501) |
5,59 m +0,4 (554) (1055) |
1,48 m
(469) (1524) |
10,58 m
(493) (2017) |
|
6 |
105 |
Nussbaumer Matthias |
1997 |
AUT |
Raiffeisen TS Gisingen |
1943 |
|
|
|
13,07 -2,2 (489) |
5,52 m -0,1 (547) (1036) |
1,48 m
(469) (1505) |
9,28 m
(438) (1943) |
|
7 |
51 |
Huss Joshua |
1997 |
|
TV Kressbronn |
1890 |
|
|
|
13,32 -2,2 (468) |
4,83 m -0,7 (478) (946) |
1,48 m
(469) (1415) |
10,13 m
(475) (1890) |
|
8 |
49 |
Di Cosimo Marco |
1997 |
|
PTSV Konstanz |
1879 |
|
|
|
12,95 -1,1 (500) |
5,27 m -1,7 (522) (1022) |
1,52 m
(489) (1511) |
7,77 m
(368) (1879) |
|
9 |
50 |
Wiljotti Kilian |
1997 |
|
TV Rielasingen |
1877 |
|
|
|
13,59 -1,1 (446) |
5,17 m +0,3 (513) (959) |
1,56 m
(509) (1468) |
8,65 m
(409) (1877) |
|
10 |
48 |
Brändle Christopher |
1997 |
|
TV Kressbronn |
1834 |
|
|
|
13,24 -1,1 (475) |
4,77 m -1,4 (472) (947) |
1,48 m
(469) (1416) |
8,84 m
(418) (1834) |
|
11 |
52 |
Kotsch Robert |
1997 |
|
TV Rielasingen |
1828 |
|
|
|
13,17 -2,2 (481) |
5,13 m +0,6 (508) (989) |
1,48 m
(469) (1458) |
7,82 m
(370) (1828) |
|
|
45 |
Hummel Raphael |
1997 |
|
LG Oberschwaben |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
23 |
Fiedler Michelle |
2000 |
|
LG Salemertal |
1836 |
|
|
|
10,89
(437) |
4,56 m
(500) (937) |
1,36 m
(419) (1356) |
41,00 m
(480) (1836) |
|
2 |
28 |
Garber Elisabeth |
2000 |
|
SV Steinheim |
1780 |
|
|
|
10,47
(479) |
4,19 m
(458) (937) |
1,32 m
(394) (1331) |
37,00 m
(449) (1780) |
|
3 |
92 |
Posch Isabel |
2000 |
AUT |
TS Lustenau |
1759 |
|
|
|
10,68
(458) |
4,37 m
(479) (937) |
1,24 m
(342) (1279) |
41,00 m
(480) (1759) |
|
4 |
34 |
Sauter Pauline |
2000 |
|
LG Sigmaringen |
1744 |
|
|
|
10,68
(458) |
4,55 m
(499) (957) |
1,36 m
(419) (1376) |
27,50 m
(368) (1744) |
|
5 |
25 |
Herwanger Lena |
2000 |
|
TV Bad Schussenried |
1735 |
|
|
|
11,03
(424) |
4,23 m
(463) (887) |
1,28 m
(368) (1255) |
41,00 m
(480) (1735) |
|
6 |
24 |
Resch Johanna |
2000 |
|
TV Bad Schussenried |
1721 |
|
|
|
11,83
(354) |
4,18 m
(457) (811) |
1,32 m
(394) (1205) |
46,00 m
(516) (1721) |
|
7 |
35 |
Berrens Johanna |
2000 |
|
SV Steinheim |
1679 |
|
|
|
11,04
(423) |
4,12 m
(450) (873) |
1,24 m
(342) (1215) |
39,00 m
(464) (1679) |
|
8 |
29 |
Siebler Johanna |
2000 |
|
LG Radolfzell |
1657 |
|
|
|
11,41
(390) |
4,41 m
(483) (873) |
1,28 m
(368) (1241) |
33,00 m
(416) (1657) |
|
9 |
31 |
Eppler Luzia |
2000 |
|
SV Oberteuringen |
1614 |
|
|
|
11,16
(412) |
4,28 m
(468) (880) |
1,36 m
(419) (1299) |
22,00 m
(315) (1614) |
|
10 |
37 |
Petek Laura |
2000 |
|
LG Radolfzell |
1603 |
|
|
|
11,62
(372) |
3,89 m
(422) (794) |
1,28 m
(368) (1162) |
36,00 m
(441) (1603) |
|
11 |
99 |
Schatzmann Nadja |
2001 |
AUT |
Raiffeisen TS Gisingen |
1589 |
|
|
|
11,42
(389) |
4,07 m
(444) (833) |
1,16 m
(288) (1121) |
39,50 m
(468) (1589) |
|
12 |
103 |
Lampert Julia |
2000 |
AUT |
Raiffeisen TS Gisingen |
1584 |
|
|
|
11,36
(394) |
4,16 m
(454) (848) |
1,28 m
(368) (1216) |
27,50 m
(368) (1584) |
|
13 |
26 |
Schlegel Franziska |
2001 |
|
SV Steinheim |
1562 |
|
|
|
11,51
(381) |
4,18 m
(457) (838) |
1,32 m
(394) (1232) |
23,50 m
(330) (1562) |
|
14 |
22 |
Schröter Natalie |
2000 |
|
TV Rielasingen |
1560 |
|
|
|
11,45
(386) |
4,09 m
(446) (832) |
1,24 m
(342) (1174) |
29,50 m
(386) (1560) |
|
15 |
32 |
Borski Alexandra |
2000 |
|
SV Steinheim |
1542 |
|
|
|
11,87
(351) |
3,95 m
(429) (780) |
1,24 m
(342) (1122) |
33,50 m
(420) (1542) |
|
16 |
27 |
Janowicz Elena |
2000 |
|
TV Rielasingen |
1541 |
|
|
|
11,51
(381) |
4,18 m
(457) (838) |
1,28 m
(368) (1206) |
24,00 m
(335) (1541) |
|
17 |
97 |
Reiter Lara |
2000 |
AUT |
TS Dornbirn |
1509 |
|
|
|
11,74
(362) |
3,77 m
(407) (769) |
1,20 m
(315) (1084) |
34,00 m
(425) (1509) |
|
18 |
33 |
Balk Antonia |
2000 |
|
SV Steinheim |
1444 |
|
|
|
11,40
(391) |
3,65 m
(392) (783) |
1,16 m
(288) (1071) |
28,00 m
(373) (1444) |
|
19 |
100 |
Schnetzer Hannah |
2001 |
AUT |
Raiffeisen TS Gisingen |
1356 |
|
|
|
12,04
(338) |
3,81 m
(412) (750) |
1,08 m
(233) (983) |
28,00 m
(373) (1356) |
|
|
30 |
Sailer Meike |
2000 |
|
SV Oberteuringen |
n.a. |
|
|
|
|
aW |
36 |
Buckel Jennifer |
2000 |
|
LG Hohenfels |
1765 |
|
|
|
10,91
(435) |
4,15 m
(453) (888) |
1,28 m
(368) (1256) |
45,00 m
(509) (1765) |
|
1 |
88 |
Gönner Jana |
1999 |
|
TV Bad Schussenried |
1881 |
|
|
|
10,83
(443) |
4,46 m
(489) (932) |
1,44 m
(469) (1401) |
41,00 m
(480) (1881) |
|
2 |
95 |
Fackelmayer Lisa |
1999 |
|
TSV Oberreitnau |
1763 |
|
|
|
11,08
(419) |
4,46 m
(489) (908) |
1,28 m
(368) (1276) |
42,00 m
(487) (1763) |
|
3 |
82 |
Göser Lea |
1999 |
|
LG Östl.Bodenseekreis |
1737 |
|
|
|
10,75
(451) |
4,21 m
(460) (911) |
1,40 m
(444) (1355) |
29,00 m
(382) (1737) |
|
4 |
83 |
Jahn Caroline-Annabelle |
1999 |
|
StTV Singen |
1716 |
|
|
|
11,14
(414) |
4,16 m
(454) (868) |
1,40 m
(444) (1312) |
31,50 m
(404) (1716) |
|
5 |
81 |
Zanker Martina |
1999 |
|
Turnverein Reutin 1905 |
1714 |
|
|
|
11,45
(386) |
4,06 m
(443) (829) |
1,40 m
(444) (1273) |
36,00 m
(441) (1714) |
|
6 |
84 |
Wienbruch Rebecca |
1999 |
|
TV Engen |
1683 |
|
|
|
11,16
(412) |
4,11 m
(448) (860) |
1,36 m
(419) (1279) |
31,50 m
(404) (1683) |
|
7 |
86 |
Skowronek Lena |
1999 |
|
StTV Singen |
1642 |
|
|
|
10,99
(428) |
4,28 m
(468) (896) |
1,24 m
(342) (1238) |
31,50 m
(404) (1642) |
|
8 |
80 |
Marschall Sarah |
1999 |
|
LG Östl.Bodenseekreis |
1613 |
|
|
|
10,74
(452) |
4,32 m
(473) (925) |
1,20 m
(315) (1240) |
28,00 m
(373) (1613) |
|
9 |
87 |
Hölzle Annabel |
1999 |
|
LG Östl.Bodenseekreis |
1600 |
|
|
|
11,32
(398) |
3,68 m
(396) (794) |
1,32 m
(394) (1188) |
32,50 m
(412) (1600) |
|
10 |
101 |
Schatzmann Katharina |
1999 |
AUT |
Raiffeisen TS Gisingen |
1594 |
|
|
|
11,43
(388) |
3,92 m
(426) (814) |
1,32 m
(394) (1208) |
29,50 m
(386) (1594) |
|
11 |
85 |
Geßler Tabea |
1999 |
|
StTV Singen |
1545 |
|
|
|
11,27
(402) |
3,98 m
(433) (835) |
1,24 m
(342) (1177) |
27,50 m
(368) (1545) |
|
12 |
91 |
Sartena Luisa |
1999 |
|
TV Engen |
1539 |
|
|
|
11,02
(425) |
3,93 m
(427) (852) |
1,16 m
(288) (1140) |
31,00 m
(399) (1539) |
|
13 |
89 |
Vorrath Julia |
1999 |
|
LG Östl.Bodenseekreis |
1519 |
|
|
|
11,15
(413) |
3,78 m
(409) (822) |
1,20 m
(315) (1137) |
29,00 m
(382) (1519) |
|
14 |
79 |
Ogundipe Priscilla |
1999 |
|
SV Oberteuringen |
1508 |
|
|
|
11,75
(361) |
3,97 m
(432) (793) |
1,24 m
(342) (1135) |
28,00 m
(373) (1508) |
|
15 |
102 |
Hager Celyne |
1999 |
AUT |
Raiffeisen TS Gisingen |
1474 |
|
|
|
11,47
(384) |
3,62 m
(389) (773) |
1,20 m
(315) (1088) |
29,50 m
(386) (1474) |
|
16 |
90 |
Maier Isabel |
1999 |
|
TV Engen |
1467 |
|
|
|
11,40
(391) |
3,73 m
(402) (793) |
1,20 m
(315) (1108) |
26,50 m
(359) (1467) |
|
17 |
104 |
Nussbaumer Franziska |
1999 |
AUT |
Raiffeisen TS Gisingen |
1302 |
|
|
|
12,06
(336) |
3,41 m
(362) (698) |
1,00 m
(175) (873) |
34,50 m
(429) (1302) |
|
|
78 |
Rothweiler Denise |
1999 |
|
TV Engen |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
54 |
Sauter Lene |
1998 |
|
LG Sigmaringen |
1894 |
|
|
|
13,79 +0,8 (494) |
4,50 m +0,0 (494) (988) |
1,52 m
(517) (1505) |
8,01 m
(389) (1894) |
|
2 |
61 |
Theurer Verena |
1998 |
|
LG Salemertal |
1856 |
|
|
|
15,01 +1,0 (404) |
4,49 m +0,4 (493) (897) |
1,52 m
(517) (1414) |
9,24 m
(442) (1856) |
|
3 |
63 |
Burger Alina |
1998 |
|
TV Bad Schussenried |
1776 |
|
|
|
13,71 +1,0 (501) |
4,25 m +0,1 (465) (966) |
1,36 m
(419) (1385) |
8,05 m
(391) (1776) |
|
4 |
58 |
Sittel Leah |
1998 |
|
VfB LC Friedrichshafen |
1736 |
|
|
|
14,07 +0,8 (472) |
4,11 m +0,3 (448) (920) |
1,44 m
(469) (1389) |
7,09 m
(347) (1736) |
|
5 |
65 |
Schmitt Melina |
1998 |
|
StTV Singen |
1679 |
|
|
|
14,47 +1,0 (442) |
4,39 m +0,5 (481) (923) |
1,32 m
(394) (1317) |
7,41 m
(362) (1679) |
|
6 |
60 |
Sieck Ciara |
1998 |
|
PTSV Konstanz |
1650 |
|
|
|
14,05 +1,0 (474) |
4,56 m +0,4 (500) (974) |
1,28 m
(368) (1342) |
6,28 m
(308) (1650) |
|
7 |
64 |
Loeffler Nina |
1998 |
|
TG Stockach |
1612 |
|
|
|
14,75 +1,0 (422) |
4,31 m +0,1 (472) (894) |
1,28 m
(368) (1262) |
7,14 m
(350) (1612) |
|
8 |
62 |
Stolze Anna-Lena |
1998 |
|
SV Steinheim |
1610 |
|
|
|
15,17 +1,0 (394) |
4,21 m +0,2 (460) (854) |
1,32 m
(394) (1248) |
7,41 m
(362) (1610) |
|
9 |
55 |
Riedmüller Sarah |
1998 |
|
PTSV Konstanz |
1605 |
|
|
|
14,96 +0,8 (408) |
3,94 m +0,1 (428) (836) |
1,40 m
(444) (1280) |
6,63 m
(325) (1605) |
|
10 |
56 |
Sailer Anna |
1998 |
|
SV Oberteuringen |
1548 |
|
|
|
15,16 +0,8 (394) |
3,88 m +0,1 (421) (815) |
1,40 m
(444) (1259) |
5,92 m
(289) (1548) |
|
11 |
59 |
Wurster Nathalie |
1998 |
|
LG Östl.Bodenseekreis |
1509 |
|
|
|
15,27 +0,8 (387) |
3,58 m +0,5 (383) (770) |
1,32 m
(394) (1164) |
7,04 m
(345) (1509) |
|
|
57 |
Hummel Chiara |
1998 |
|
LG Oberschwaben |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
96 |
Reiter Marie |
1997 |
AUT |
TS Dornbirn |
2125 |
|
|
|
13,42 +0,8 (525) |
4,86 m +0,0 (534) (1059) |
1,64 m
(588) (1647) |
10,14 m
(478) (2125) |
|
2 |
21 |
Maier Maresa |
1997 |
|
SV Steinheim |
1948 |
|
|
|
13,82 +0,9 (492) |
4,58 m +0,2 (503) (995) |
1,56 m
(541) (1536) |
8,54 m
(412) (1948) |
|
3 |
19 |
Miorin Luisa |
1997 |
|
DJK Memmingen |
1943 |
|
|
|
13,83 +0,9 (491) |
5,05 m +0,4 (554) (1045) |
1,52 m
(517) (1562) |
7,83 m
(381) (1943) |
|
4 |
94 |
Planatscher Elisa |
1997 |
|
TSV Oberreitnau |
1821 |
|
|
|
14,10 +0,9 (470) |
4,66 m +0,3 (512) (982) |
1,40 m
(444) (1426) |
8,13 m
(395) (1821) |
|
5 |
16 |
Eydner Esther |
1997 |
|
LG Radolfzell |
1766 |
|
|
|
14,14 +0,8 (467) |
4,39 m +0,3 (481) (948) |
1,44 m
(469) (1417) |
7,13 m
(349) (1766) |
|
6 |
18 |
Wegele Carmen |
1997 |
|
SV Steinheim |
1568 |
|
|
|
15,54 +0,8 (370) |
4,11 m +0,9 (448) (818) |
1,32 m
(394) (1212) |
7,28 m
(356) (1568) |
|
7 |
20 |
Fleschutz Sara |
1997 |
|
SV Steinheim |
1550 |
|
|
|
15,06 +0,9 (401) |
3,89 m +0,0 (422) (823) |
1,36 m
(419) (1242) |
6,29 m
(308) (1550) |
|
8 |
15 |
Garber Antonia |
1997 |
|
SV Steinheim |
1512 |
|
|
|
15,82 +0,8 (352) |
3,61 m +0,3 (387) (739) |
1,32 m
(394) (1133) |
7,79 m
(379) (1512) |
|
|
17 |
Schwarzwälder Anna Lena |
1997 |
|
LG Salemertal |
n.a. |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Geschäftsstelle |
www.seltec.at |