WLV Bodenseekreis |
Kreismeisterschaften Mehrkampf U14 |
am 21.07.2012 in Meckenbeuren - Sportplatz an der Tettnanger Strasse |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 21.07.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
40869 | Seubert, Philipp | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 1.928 Pkt. | G |
10,07 | - | 5,13 | - | 1,57 | - | 48,00 | ||||||||||||
504 | - | 508 | - | 514 | - | 402 |
2. | 41856 | Birkenmaier, Marco | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.766 Pkt. | G |
10,00 | - | 4,95 | - | 1,37 | - | 40,00 | ||||||||||||
512 | - | 490 | - | 411 | - | 353 |
3. | 41719 | Schimmels, Jakob | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.518 Pkt. | G |
11,56 | - | 4,14 | - | 1,45 | - | 32,50 | ||||||||||||
359 | - | 403 | - | 453 | - | 303 |
4. | 607549 | Zeller, David | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 1.477 Pkt. | G |
10,59 | - | 4,08 | - | 1,25 | - | 30,00 | ||||||||||||
449 | - | 397 | - | 346 | - | 285 |
5. | 40919 | Zimmermann, Tim | 1999 | WÜ | SV Oberteuringen | 1.425 Pkt. | G |
11,80 | - | 4,32 | - | 1,25 | - | 34,50 | ||||||||||||
339 | - | 423 | - | 346 | - | 317 |
6. | 41725 | Weishaupt, Timo | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.305 Pkt. | G |
12,74 | - | 4,02 | - | 1,25 | - | 32,00 | ||||||||||||
269 | - | 390 | - | 346 | - | 300 |
7. | 41724 | Weishaupt, Marco | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.211 Pkt. | S |
13,22 | - | 3,72 | - | 1,25 | - | 28,50 | ||||||||||||
236 | - | 355 | - | 346 | - | 274 |
608662 | Zürn, Dominic | 1999 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
o.g.v. | - | n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
40921 | Fahrbach, Michael | 1999 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
o.g.v. | - | n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
603630 | Kreft, Manuel | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
o.g.v. | - | n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
40920 | Amann, Felix | 1999 | WÜ | SV Oberteuringen | 0 |
o.g.v. | - | n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
847936 | Großmann, Severin | 1999 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
o.g.v. | - | n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
40064 | Merz, Jan | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 0 |
o.g.v. | - | n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
608660 | Vögele, Markus | 1999 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
o.g.v. | - | n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
604658 | Müller, Marius | 1999 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
o.g.v. | - | n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
41718 | Regenscheit, Tilan | 1999 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 0 |
o.g.v. | - | n.a. | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 21.07.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
39443 | Heerling, Moritz | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.590 Pkt. | G |
11,36 | - | 4,36 | - | 1,37 | - | 43,50 | ||||||||||||
376 | - | 428 | - | 411 | - | 375 |
2. | 40933 | De Angelis, Eros | 2000 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 1.574 Pkt. | G |
11,14 | - | 4,34 | - | 1,29 | - | 45,00 | ||||||||||||
396 | - | 426 | - | 368 | - | 384 |
3. | 607555 | Koflin, Claudius | 2000 | WÜ | TV Kressbronn | 1.512 Pkt. | G |
10,88 | - | 4,37 | - | 1,25 | - | 34,50 | ||||||||||||
420 | - | 429 | - | 346 | - | 317 |
4. | Sobeck, Pascal | 2000 | WÜ | TV02 Langenargen | 1.355 Pkt. | G |
11,62 | - | 3,72 | - | 1,25 | - | 32,00 | ||||||||||||
354 | - | 355 | - | 346 | - | 300 |
5. | 603193 | Prosser, Philipp | 2000 | WÜ | LG Östl.Bodenseekreis | 1.334 Pkt. | G |
11,38 | - | 3,72 | - | 1,13 | - | 36,00 | ||||||||||||
375 | - | 355 | - | 277 | - | 327 |
6. | 42858 | Keller, Jannic | 2000 | WÜ | SV Oberteuringen | 1.284 Pkt. | G |
11,70 | - | 3,83 | - | 1,13 | - | 31,00 | ||||||||||||
347 | - | 368 | - | 277 | - | 292 |
7. | 604273 | Roll, Moritz | 2000 | WÜ | LG Bodensee | 1.241 Pkt. | G |
12,49 | - | 3,91 | - | 1,21 | - | 26,00 | ||||||||||||
286 | - | 377 | - | 323 | - | 255 |
608658 | Prinz, Jonas | 2000 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
o.g.v. | - | n.a. | - | o.g.v. | - | o.g.v. | ||||||||||||
- | - | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 21.07.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
VfB LC Friedrichshafen | WÜ | 4.979 Pkt. |
40869 | Seubert, Philipp | 1999 | 1.928 Pkt. | |
40933 | De Angelis, Eros | 2000 | 1.574 Pkt. | |
607549 | Zeller, David | 1999 | 1.477 Pkt. |
2. | LG Östl.Bodenseekreis I | WÜ | 4.874 Pkt. |
41856 | Birkenmaier, Marco | 1999 | 1.766 Pkt. | |
39443 | Heerling, Moritz | 2000 | 1.590 Pkt. | |
41719 | Schimmels, Jakob | 1999 | 1.518 Pkt. |
3. | LG Östl.Bodenseekreis II | WÜ | 3.850 Pkt. |
603193 | Prosser, Philipp | 2000 | 1.334 Pkt. | |
41725 | Weishaupt, Timo | 1999 | 1.305 Pkt. | |
41724 | Weishaupt, Marco | 1999 | 1.211 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 21.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
603066 | Jakob, Jonas | 2001 | WÜ | SC Tettnang-Bürgermoos | 967 Pkt. | G |
8,24 | - | 3,71 | - | 35,00 | ||||||||||||||
330 | - | 354 | - | 283 |
2. | 608636 | Naubert, Marco | 2001 | WÜ | TSV Meckenbeuren | 918 Pkt. | G |
8,25 | - | 3,68 | - | 29,50 | ||||||||||||||
329 | - | 350 | - | 239 |
3. | 43147 | Hettkamp, Andre | 2001 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 913 Pkt. | G |
8,36 | - | 3,70 | - | 30,00 | ||||||||||||||
317 | - | 353 | - | 243 |
4. | 601231 | Huhn, Jannik | 2001 | WÜ | SV Oberteuringen | 865 Pkt. | G |
8,35 | - | 3,58 | - | 26,00 | ||||||||||||||
318 | - | 338 | - | 209 |
5. | Engelhardt, Maximilan | 2001 | WÜ | TV02 Langenargen | 853 Pkt. | G |
8,63 | - | 3,54 | - | 28,50 | ||||||||||||||
290 | - | 333 | - | 230 |
6. | 604666 | Bauermeister, Timo | 2001 | WÜ | TSV Meckenbeuren | 745 Pkt. | S |
9,41 | - | 3,19 | - | 29,00 | ||||||||||||||
220 | - | 290 | - | 235 |
7. | 600404 | Frei, Dominik | 2001 | WÜ | SV Kehlen | 626 Pkt. | S |
9,36 | - | 2,78 | - | 21,50 | ||||||||||||||
224 | - | 236 | - | 166 |
Bauhuis, Matthias | 2001 | WÜ | TV02 Langenargen | 0 |
o.g.v. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
608656 | Zürn, Nicolas | 2001 | WÜ | TV Kressbronn | 0 |
3 | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||