Kreissportbund Saalekreis |
6. Kreis- Kinder- und Jugendspiele des Saalekreises |
am 15.07.2012 in Merseburg - Stadtstadion |
Ergebnisliste |
Jugend M15 |
100 m M15 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11301 | Krötzsch, Franz | 1997 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 13,48 | sec. |
2. | 10590 | Heuchert, Leon | 1997 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 13,90 | sec. |
3. | 11308 | Bendler, Florian | 1997 | ST | SV Braunsbedra | 14,69 | sec. |
100 m M15 | -1,0 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11301 | Krötzsch, Franz | 1997 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 13,48 | sec. |
2. | 10590 | Heuchert, Leon | 1997 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 13,90 | sec. |
3. | 11308 | Bendler, Florian | 1997 | ST | SV Braunsbedra | 14,69 | sec. |
800 m M15 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10590 | Heuchert, Leon | 1997 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 2:20,32 | min. |
2. | 11308 | Bendler, Florian | 1997 | ST | SV Braunsbedra | 2:31,66 | min. |
3. | 11301 | Krötzsch, Franz | 1997 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2:41,00 | min. |
Hochsprung M15 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11308 | Bendler, Florian | 1997 | ST | SV Braunsbedra | 1,45 | m |
2. | 11301 | Krötzsch, Franz | 1997 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1,35 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bendler | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Krötzsch | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung M15 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11301 | Krötzsch, Franz | 1997 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 4,99 | m |
4,70 | 4,73 | x | 4,86 | x | 4,99 |
2. | 10590 | Heuchert, Leon | 1997 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 4,47 | m |
4,19 | 3,82 | 4,05 | x | 4,47 | x |
Kugelstoß M15 4 kg | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10070 | Sommer, Lucas | 1997 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 11,62 | m |
10,88 | 10,37 | 10,99 | 11,00 | 10,92 | 11,62 |
2. | 10590 | Heuchert, Leon | 1997 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 9,85 | m |
9,12 | 9,77 | x | 9,85 | 9,56 | x |
3. | 11301 | Krötzsch, Franz | 1997 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 9,20 | m |
7,55 | 8,90 | 8,56 | 8,68 | 9,20 | 8,73 |
4. | 11308 | Bendler, Florian | 1997 | ST | SV Braunsbedra | 8,99 | m |
8,28 | 8,75 | 8,23 | 8,82 | 8,49 | 8,99 |
Jugend M14 |
100 m M14 | -1,0 | 15.07.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | 11580 | Tomczak, Eric-Christoph | 1998 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 14,82 | sec. |
2. | Bandhauer, Konrad | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 14,88 | sec. |
3. | 10485 | Rumpelt, Tim | 1998 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 15,43 | sec. |
4. | 601298 | Bley, Pascal | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 16,01 | sec. |
100 m M14 | -0,5 | 15.07.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | 10478 | Röder, Philipp | 1998 | ST | TSV Leuna | 13,05 | sec. |
2. | Rosenbaum, Jan | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 14,04 | sec. |
3. | Meißner, Tobias | 1998 | ST | Schule Höhnstedt | 14,93 | sec. |
4. | 10616 | Rosmeisl, Tim | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 15,11 | sec. |
100 m M14 | 15.07.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 10478 | Röder, Philipp | 1998 | ST | TSV Leuna | 13,05 | sec. |
2. | Rosenbaum, Jan | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 14,04 | sec. |
3. | 11580 | Tomczak, Eric-Christoph | 1998 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 14,82 | sec. |
4. | Bandhauer, Konrad | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 14,88 | sec. |
5. | Meißner, Tobias | 1998 | ST | Schule Höhnstedt | 14,93 | sec. |
6. | 10616 | Rosmeisl, Tim | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 15,11 | sec. |
7. | 10485 | Rumpelt, Tim | 1998 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 15,43 | sec. |
8. | 601298 | Bley, Pascal | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 16,01 | sec. |
800 m M14 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10478 | Röder, Philipp | 1998 | ST | TSV Leuna | 2:26,25 | min. |
2. | 10485 | Rumpelt, Tim | 1998 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 2:28,19 | min. |
3. | Bandhauer, Konrad | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2:29,38 | min. |
4. | Meißner, Tobias | 1998 | ST | Schule Höhnstedt | 2:29,79 | min. |
5. | 10616 | Rosmeisl, Tim | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 2:30,10 | min. |
6. | 11580 | Tomczak, Eric-Christoph | 1998 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 2:43,82 | min. |
7. | 601298 | Bley, Pascal | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3:03,25 | min. |
Hochsprung M14 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10478 | Röder, Philipp | 1998 | ST | TSV Leuna | 1,70 | m |
2. | 10616 | Rosmeisl, Tim | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 1,35 | m |
3. | Bandhauer, Konrad | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1,30 | m |
3. | 10485 | Rumpelt, Tim | 1998 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 1,30 | m |
5. | Meißner, Tobias | 1998 | ST | Schule Höhnstedt | 1,25 | m |
6. | 601298 | Bley, Pascal | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1,25 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | 175 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Röder | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||
2. | Rosmeisl | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Bandhauer | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
3. | Rumpelt | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
5. | Meißner | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||||
6. | Bley | o | xxo | xxx |
Weitsprung M14 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10478 | Röder, Philipp | 1998 | ST | TSV Leuna | 5,04 | m |
4,97 | 4,83 | - | 5,00 | 5,04 | 5,00 |
2. | Bandhauer, Konrad | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 4,36 | m |
3,96 | 4,19 | x | 4,35 | x | 4,36 |
3. | Rosenbaum, Jan | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 4,34 | m |
4,32 | 4,27 | 3,58 | 4,34 | 2,99 | 4,33 |
4. | Meißner, Tobias | 1998 | ST | Schule Höhnstedt | 4,26 | m |
4,19 | x | 4,19 | 4,26 | x | 4,23 |
5. | 10485 | Rumpelt, Tim | 1998 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 4,05 | m |
x | x | 3,03 | 4,05 | x | x |
6. | 11580 | Tomczak, Eric-Christoph | 1998 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 3,96 | m |
3,80 | 3,48 | 3,65 | 3,71 | 3,72 | 3,96 |
7. | 10616 | Rosmeisl, Tim | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 3,90 | m |
3,70 | x | x | 3,79 | x | 3,90 |
8. | 601298 | Bley, Pascal | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,32 | m |
x | 3,02 | 3,14 | x | 3,32 | 3,14 |
Kugelstoß M14 4 kg | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Voigt, Elias | 1998 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 10,42 | m |
8,97 | x | 9,06 | 10,13 | x | 10,42 |
2. | 10478 | Röder, Philipp | 1998 | ST | TSV Leuna | 9,78 | m |
9,78 | 9,18 | 9,43 | x | x | 9,66 |
3. | 601298 | Bley, Pascal | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 7,79 | m |
x | 7,79 | x | 7,65 | 7,74 | 7,77 |
4. | Röding, Tom | 1998 | ST | SSV 90 Landsberg | 7,49 | m |
7,49 | 6,34 | 6,26 | 6,39 | 6,75 | 6,50 |
5. | Bandhauer, Konrad | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 6,31 | m |
x | 6,31 | 5,24 | x | 5,72 | x |
Jugend M13 |
75 m M13 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10872 | Brzoska, Leonard | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 10,73 | sec. |
2. | 600159 | Hofmann, Lukas | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 11,54 | sec. |
3. | 11304 | Heidenreich, Colin | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 12,06 | sec. |
Außer Wertung |
Krebs, Konstantin | 1999 | SN | LAZ Leipzig | 10,86 | sec. |
800 m M13 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11075 | Meinhardt, Marvin | 1999 | ST | TSV Leuna | 2:40,28 | min. |
2. | 11304 | Heidenreich, Colin | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3:00,55 | min. |
3. | 600159 | Hofmann, Lukas | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3:15,90 | min. |
Außer Wertung |
Krebs, Konstantin | 1999 | SN | LAZ Leipzig | 2:51,46 | min. |
Hochsprung M13 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10872 | Brzoska, Leonard | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1,55 | m |
2. | 11304 | Heidenreich, Colin | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1,20 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Brzoska | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Heidenreich | o | xo | o | xxx |
Weitsprung M13 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10872 | Brzoska, Leonard | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 4,70 | m |
4,18 | 4,13 | 4,24 | 4,19 | 4,21 | 4,70 |
2. | 11075 | Meinhardt, Marvin | 1999 | ST | TSV Leuna | 4,45 | m |
4,38 | x | 4,40 | 4,45 | 4,43 | 3,94 |
3. | 600159 | Hofmann, Lukas | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,87 | m |
3,78 | 2,67 | x | 3,65 | 3,79 | 3,87 |
4. | 11304 | Heidenreich, Colin | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,79 | m |
3,67 | 3,29 | 3,74 | 3,79 | 2,50 | 3,67 |
Kugelstoß M13 3 kg | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10592 | Rösler, Giuliano | 1999 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 9,99 | m |
9,19 | 9,46 | 9,15 | 9,95 | 9,35 | 9,99 |
2. | 11577 | Kimmel, Niclas | 1999 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 9,03 | m |
8,12 | 8,87 | 9,03 | 8,43 | x | 8,59 |
3. | Rappsilber, Dominic | 1999 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 8,56 | m |
7,57 | 8,12 | 8,26 | 8,10 | 8,56 | 8,19 |
4. | 10872 | Brzoska, Leonard | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 7,71 | m |
7,71 | 7,46 | 7,35 | 6,99 | 7,35 | 6,98 |
5. | 11304 | Heidenreich, Colin | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 6,86 | m |
6,06 | 6,50 | 6,02 | 6,03 | 6,86 | 6,59 |
Ballwurf 200g M13 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11075 | Meinhardt, Marvin | 1999 | ST | TSV Leuna | 48,00 | m |
48,00 | 46,50 | 46,00 | 45,50 | 43,50 | 43,00 |
2. | 10592 | Rösler, Giuliano | 1999 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 45,50 | m |
35,50 | 37,00 | 38,50 | 39,50 | 45,50 | 45,00 |
3. | 11577 | Kimmel, Niclas | 1999 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 44,00 | m |
39,00 | 42,00 | 40,50 | 41,00 | 39,00 | 44,00 |
4. | Rappsilber, Dominic | 1999 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 43,00 | m |
x | x | x | 40,00 | 41,50 | 43,00 |
5. | 10872 | Brzoska, Leonard | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 41,50 | m |
32,50 | 37,00 | 36,50 | 32,00 | 38,50 | 41,50 |
6. | 11304 | Heidenreich, Colin | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 33,00 | m |
30,50 | 28,00 | 33,00 | 31,50 | 29,00 | 26,50 |
7. | 600159 | Hofmann, Lukas | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 32,00 | m |
31,00 | 31,50 | 27,00 | 30,00 | 31,50 | 32,00 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Mischke, Lucas | 2000 | ST | SV Braunsbedra | 11,18 | sec. |
2. | 10878 | Junge, Jonas | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 11,65 | sec. |
3. | 10882 | Timm, Jascha | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 11,83 | sec. |
4. | 601315 | Gretschel, Marvin | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 11,94 | sec. |
5. | Wolf, Phillip | 2000 | ST | SSV 90 Landsberg | 12,24 | sec. |
800 m M12 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10882 | Timm, Jascha | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 2:44,06 | min. |
2. | 10878 | Junge, Jonas | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 2:44,07 | min. |
3. | 11432 | Rumpelt, Nico | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 2:52,49 | min. |
4. | 601315 | Gretschel, Marvin | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3:10,88 | min. |
Hochsprung M12 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10882 | Timm, Jascha | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 1,35 | m |
2. | 10878 | Junge, Jonas | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 1,30 | m |
3. | 601315 | Gretschel, Marvin | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1,15 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Timm | - | - | - | - | - | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Junge | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Gretschel | o | o | xxx |
Weitsprung M12 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10878 | Junge, Jonas | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 4,28 | m |
3,64 | 3,87 | 4,15 | 3,98 | 3,97 | 4,28 |
2. | 10882 | Timm, Jascha | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 4,23 | m |
3,89 | 3,94 | 4,06 | 4,23 | 4,13 | 4,02 |
3. | 601315 | Gretschel, Marvin | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 4,01 | m |
3,76 | x | x | 3,84 | x | 4,01 |
4. | Wolf, Phillip | 2000 | ST | SSV 90 Landsberg | 3,57 | m |
x | 3,57 | 3,41 | x | x | 3,51 |
5. | Mischke, Lucas | 2000 | ST | SV Braunsbedra | 3,43 | m |
x | 3,19 | 3,43 | 3,39 | 3,43 | 3,41 |
6. | 11432 | Rumpelt, Nico | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 3,42 | m |
x | 3,42 | x | 3,35 | x | x |
Kugelstoß M12 3 kg | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11551 | Schmidt, Clemens | 2000 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 8,71 | m |
8,71 | 8,18 | 7,81 | 8,27 | 7,95 | 7,92 |
2. | Wolf, Phillip | 2000 | ST | SSV 90 Landsberg | 6,74 | m |
x | 6,57 | 6,74 | 6,24 | 6,60 | 6,43 |
3. | Mischke, Lucas | 2000 | ST | SV Braunsbedra | 6,59 | m |
6,59 | 6,26 | 6,05 | 6,13 | 6,30 | 6,58 |
Ballwurf 200g M12 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10878 | Junge, Jonas | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 40,00 | m |
39,50 | 40,00 | 39,50 | 39,00 | 35,50 | 36,50 |
2. | 601315 | Gretschel, Marvin | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 37,50 | m |
37,00 | 37,00 | 37,50 | 34,00 | 31,00 | 36,50 |
3. | 10882 | Timm, Jascha | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 37,50 | m |
37,50 | 34,50 | 35,50 | 36,50 | 36,50 | 36,00 |
4. | 11551 | Schmidt, Clemens | 2000 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 37,00 | m |
37,00 | 36,50 | 31,00 | 32,00 | 25,00 | 28,50 |
5. | Wolf, Phillip | 2000 | ST | SSV 90 Landsberg | 36,50 | m |
33,00 | 36,00 | 36,50 | 33,50 | 34,00 | 32,50 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Maas, Phillip | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 7,98 | sec. |
2. | Walkowski, Maximilian | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 8,09 | sec. |
3. | 11025 | Pöhlitz, Paul | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 8,23 | sec. |
4. | 600241 | Schödel, Claudius | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 8,28 | sec. |
5. | 600943 | Schimpf, Julian | 2001 | ST | TSV Leuna | 8,77 | sec. |
6. | Stieber, Nicolas | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 8,79 | sec. |
800 m M11 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Walkowski, Maximilian | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 2:41,40 | min. |
2. | Fellmuth, Tom | 2001 | ST | Schule Zscherben | 2:52,82 | min. |
3. | 600943 | Schimpf, Julian | 2001 | ST | TSV Leuna | 2:54,59 | min. |
4. | Krampitz, Paul | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 3:06,92 | min. |
Hochsprung M11 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Fellmuth, Tom | 2001 | ST | Schule Zscherben | 1,35 | m |
2. | 600906 | Matern, Sören | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1,20 | m |
3. | 600943 | Schimpf, Julian | 2001 | ST | TSV Leuna | 1,15 | m |
4. | 11025 | Pöhlitz, Paul | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 1,15 | m |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Fellmuth | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Matern | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Schimpf | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Pöhlitz | - | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung M11 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600241 | Schödel, Claudius | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 4,37 | m |
4,22 | 4,35 | 4,37 | 4,28 | 4,31 | 4,26 |
2. | Fellmuth, Tom | 2001 | ST | Schule Zscherben | 4,22 | m |
4,12 | 4,12 | 4,08 | 3,93 | x | 4,22 |
3. | Maas, Phillip | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 4,08 | m |
4,02 | 4,08 | 3,91 | 3,77 | 3,94 | 3,80 |
4. | 11025 | Pöhlitz, Paul | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 4,07 | m |
3,78 | 3,83 | 3,89 | 3,96 | 3,91 | 4,07 |
5. | Walkowski, Maximilian | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 3,96 | m |
3,80 | 2,65 | 3,67 | 2,48 | 3,90 | 3,96 |
6. | Stieber, Nicolas | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 3,85 | m |
3,61 | 3,82 | 3,85 | 3,50 | 3,41 | 3,33 |
7. | Krampitz, Paul | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 3,70 | m |
x | 3,41 | x | 3,70 | 3,54 | x |
8. | 600906 | Matern, Sören | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,61 | m |
3,61 | - | - |
9. | 11029 | Steuke, Philipp | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 3,33 | m |
x | 3,25 | 3,33 |
Schlagball 80g M11 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600906 | Matern, Sören | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 51,00 | m |
51,00 | 45,00 | 42,00 | 50,50 | 48,50 | 48,00 |
2. | Krampitz, Paul | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 48,00 | m |
x | 41,00 | 48,00 | 41,00 | 43,00 | 43,00 |
3. | Werner, Niklas | 2001 | ST | Grundschule Schafstädt | 45,00 | m |
45,00 | 44,00 | 43,00 | 40,50 | 38,00 | 40,50 |
4. | 601319 | Rappsilber, Tim | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 44,50 | m |
41,00 | 42,00 | 44,50 | 40,00 | 40,50 | 40,00 |
5. | 600943 | Schimpf, Julian | 2001 | ST | TSV Leuna | 43,00 | m |
40,00 | 36,00 | 38,00 | 38,00 | 37,50 | 43,00 |
6. | Fellmuth, Tom | 2001 | ST | Schule Zscherben | 42,00 | m |
37,00 | 38,00 | 40,00 | 37,00 | 42,00 | 42,00 |
7. | 11025 | Pöhlitz, Paul | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 41,00 | m |
40,00 | 41,00 | 40,00 | 37,50 | 37,00 | 41,00 |
8. | 11029 | Steuke, Philipp | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 41,00 | m |
39,00 | x | 41,00 | 37,00 | 37,00 | 39,00 |
9. | Stieber, Nicolas | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 39,00 | m |
37,00 | 39,00 | x |
10. | Walkowski, Maximilian | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 36,00 | m |
36,00 | 36,00 | x |
11. | 600241 | Schödel, Claudius | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 29,00 | m |
29,00 | 28,00 | 27,50 |
12. | Maas, Phillip | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 25,50 | m |
x | 25,50 | 25,00 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 15.07.2012 |
1. Vorlauf |
1. | 601007 | Berndt, Tobias | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 8,75 | sec. | q |
2. | Kaiser, Leander | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 8,99 | sec. | q |
3. | 601008 | Rosenbaum, John | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 9,10 | sec. |
4. | 601006 | Rosenbaum, Max | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 9,37 | sec. |
5. | Löber, Maximilian | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 9,61 | sec. |
50 m M10 | 15.07.2012 |
2. Vorlauf |
1. | 600908 | Böschel, Adrian | 2002 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 8,21 | sec. | q |
2. | 600946 | Apel, Marc | 2002 | ST | TSV Leuna | 9,28 | sec. |
3. | 601009 | Rosenbaum, Ben | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 9,29 | sec. |
4. | Nagel, Marc | 2002 | ST | Grundschule Schafstädt | 9,35 | sec. |
5. | Weiss, Oliver | 2002 | ST | Grundschule Schafstädt | 9,75 | sec. |
50 m M10 | 15.07.2012 |
3. Vorlauf |
1. | 601005 | Hänze, Julius | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 8,56 | sec. | q |
2. | Spott, Maximilian | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 8,82 | sec. | q |
3. | 600232 | Knackmuß, Vincent | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 8,87 | sec. | q |
4. | Körner, Mika Torben | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 9,32 | sec. |
50 m M10 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600908 | Böschel, Adrian | 2002 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 8,32 | sec. |
2. | 601007 | Berndt, Tobias | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 8,48 | sec. |
3. | 601005 | Hänze, Julius | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 8,68 | sec. |
4. | 600232 | Knackmuß, Vincent | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 8,79 | sec. |
5. | Spott, Maximilian | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 8,87 | sec. |
6. | Kaiser, Leander | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 9,08 | sec. |
800 m M10 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 601008 | Rosenbaum, John | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 2:55,94 | min. |
2. | 601006 | Rosenbaum, Max | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 2:56,45 | min. |
3. | 601005 | Hänze, Julius | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 2:58,52 | min. |
4. | 601009 | Rosenbaum, Ben | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 3:00,50 | min. |
5. | Kühne, Max | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 3:12,84 | min. |
6. | Weiss, Oliver | 2002 | ST | Grundschule Schafstädt | 3:21,49 | min. |
7. | Spott, Maximilian | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 3:30,93 | min. |
8. | Nagel, Marc | 2002 | ST | Grundschule Schafstädt | 3:35,69 | min. |
Hochsprung M10 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600232 | Knackmuß, Vincent | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 1,30 | m |
2. | 601007 | Berndt, Tobias | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 1,20 | m |
3. | 601005 | Hänze, Julius | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 1,10 | m |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Knackmuß | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Berndt | - | - | - | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Hänze | xo | xxo | xo | o | xxx |
Weitsprung M10 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600232 | Knackmuß, Vincent | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 3,67 | m |
3,61 | 3,34 | x | 3,41 | 3,40 | 3,67 |
2. | 601005 | Hänze, Julius | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 3,61 | m |
3,52 | 3,45 | x | 3,34 | 3,46 | 3,61 |
3. | 600908 | Böschel, Adrian | 2002 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,55 | m |
3,55 | x | 3,41 | 3,20 | 3,39 | x |
4. | Kaiser, Leander | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 3,40 | m |
3,40 | 3,09 | 3,27 | 3,35 | 2,00 | 3,32 |
5. | Spott, Maximilian | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 3,26 | m |
3,26 | x | 3,12 | x | 3,15 | 3,09 |
6. | 601008 | Rosenbaum, John | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 3,14 | m |
3,05 | 3,00 | 2,88 | 2,75 | 3,14 | 3,06 |
7. | 601006 | Rosenbaum, Max | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 3,10 | m |
2,84 | 2,83 | 3,01 | 3,10 | 3,05 | 3,09 |
8. | 600945 | Lebek, Arne | 2002 | ST | TSV Leuna | 3,04 | m |
x | 2,70 | 3,04 | 2,92 | 2,98 | x |
9. | Weiss, Oliver | 2002 | ST | Grundschule Schafstädt | 3,00 | m |
3,00 | 2,97 | x |
10. | 600946 | Apel, Marc | 2002 | ST | TSV Leuna | 2,99 | m |
x | 2,99 | x |
11. | Löber, Maximilian | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 2,98 | m |
x | x | 2,98 |
12. | 601009 | Rosenbaum, Ben | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 2,92 | m |
x | x | 2,92 |
13. | Körner, Mika Torben | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 2,73 | m |
2,65 | 2,73 | 2,34 |
14. | Nagel, Marc | 2002 | ST | Grundschule Schafstädt | 2,67 | m |
2,67 | x | 1,98 |
Schlagball 80g M10 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Kaiser, Leander | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 45,50 | m |
39,00 | 43,00 | 45,50 | 40,50 | 40,00 | 38,50 |
2. | Spott, Maximilian | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 40,00 | m |
37,00 | 37,00 | 40,00 | 25,00 | 38,50 | 25,00 |
3. | 600232 | Knackmuß, Vincent | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 36,00 | m |
33,50 | 36,00 | 34,00 | 35,00 | 33,00 | 34,50 |
4. | 601007 | Berndt, Tobias | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 36,00 | m |
31,00 | 36,00 | 34,00 |
5. | Körner, Mika Torben | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 33,00 | m |
32,50 | 31,00 | 33,00 | 32,00 | 32,00 | 31,00 |
6. | Löber, Maximilian | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 32,00 | m |
32,00 | 30,00 | 28,00 | 28,00 | 29,50 | 31,00 |
7. | 601005 | Hänze, Julius | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 30,00 | m |
22,00 | 25,50 | 30,00 | 22,00 | 20,50 | 28,00 |
8. | 601006 | Rosenbaum, Max | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 30,00 | m |
27,00 | 26,00 | 30,00 | 27,00 | 27,00 | 24,00 |
9. | 600946 | Apel, Marc | 2002 | ST | TSV Leuna | 28,00 | m |
28,00 | 22,00 | 27,00 |
10. | 600908 | Böschel, Adrian | 2002 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 27,00 | m |
26,00 | 27,00 | 26,50 |
11. | 601009 | Rosenbaum, Ben | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 27,00 | m |
26,50 | 27,00 | x |
12. | Weiss, Oliver | 2002 | ST | Grundschule Schafstädt | 26,50 | m |
26,50 | 24,00 | 26,00 |
13. | 601008 | Rosenbaum, John | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 26,00 | m |
22,00 | 21,50 | 26,00 |
14. | Nagel, Marc | 2002 | ST | Grundschule Schafstädt | 24,00 | m |
16,00 | 21,00 | 24,00 |
Kinder M09 |
50 m M 9 | 15.07.2012 |
1. Vorlauf |
1. | Beuchelt, Aron | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 8,11 | sec. | q |
2. | 601352 | Heinicke, Jonas | 2003 | ST | TSV Leuna | 8,96 | sec. | q |
3. | Poltersdorf, Leon | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 9,07 | sec. | q |
4. | Krawzow, Miroslaw | 2003 | ST | Grundschule Nauendorf | 9,33 | sec. |
5. | Breter, Leon | 2003 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 9,43 | sec. |
50 m M 9 | 15.07.2012 |
2. Vorlauf |
1. | Schade, Robert | 2003 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 8,36 | sec. | q |
2. | 600238 | Donner, Malte | 2003 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 9,09 | sec. |
3. | Bauch, Simon | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 9,58 | sec. |
4. | Müller, Colin | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 9,96 | sec. |
50 m M 9 | 15.07.2012 |
3. Vorlauf |
1. | 601013 | Hündorf, Hannes | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 8,57 | sec. | q |
2. | 600914 | Malkowski, Leon | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 8,70 | sec. | q |
3. | Mückenheim, Maurice | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 9,14 | sec. |
4. | Just, Florian | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 10,42 | sec. |
50 m M 9 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Beuchelt, Aron | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 8,07 | sec. |
2. | Schade, Robert | 2003 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 8,15 | sec. |
3. | 600914 | Malkowski, Leon | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 8,26 | sec. |
4. | 601013 | Hündorf, Hannes | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 8,29 | sec. |
5. | 601352 | Heinicke, Jonas | 2003 | ST | TSV Leuna | 8,74 | sec. |
6. | Poltersdorf, Leon | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 8,91 | sec. |
600 m M 9 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Fellmuth, Ben | 2003 | ST | Schule Zscherben | 1:59,57 | min. |
2. | Schade, Robert | 2003 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 2:00,80 | min. |
3. | 601013 | Hündorf, Hannes | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2:12,08 | min. |
4. | 600238 | Donner, Malte | 2003 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 2:17,38 | min. |
5. | 601352 | Heinicke, Jonas | 2003 | ST | TSV Leuna | 2:21,92 | min. |
6. | Krawzow, Miroslaw | 2003 | ST | Grundschule Nauendorf | 2:30,99 | min. |
Weitsprung M 9 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 601013 | Hündorf, Hannes | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 4,00 | m |
3,81 | 3,76 | 4,00 | 3,98 | x | 3,75 |
2. | Beuchelt, Aron | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 3,86 | m |
3,67 | 3,81 | 3,86 | 3,65 | x | 3,79 |
3. | 600914 | Malkowski, Leon | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,75 | m |
3,71 | 3,45 | 3,49 | 3,47 | 3,75 | x |
4. | Schade, Robert | 2003 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 3,73 | m |
3,63 | 3,57 | 3,68 | 3,73 | 3,43 | 3,60 |
5. | Poltersdorf, Leon | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 3,26 | m |
3,00 | 3,04 | 3,26 | 3,06 | 3,19 | 2,87 |
6. | 600238 | Donner, Malte | 2003 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 3,18 | m |
3,03 | 2,93 | 3,18 | 3,01 | 2,99 | 3,15 |
7. | Breter, Leon | 2003 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 3,13 | m |
3,00 | 3,13 | 2,97 | x | 2,82 | 3,06 |
8. | Krawzow, Miroslaw | 2003 | ST | Grundschule Nauendorf | 3,05 | m |
x | 2,82 | 3,05 | 2,98 | 2,95 | 2,84 |
9. | Müller, Colin | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 2,98 | m |
- | 2,50 | 2,98 |
10. | 601352 | Heinicke, Jonas | 2003 | ST | TSV Leuna | 2,75 | m |
2,70 | 2,75 | 2,68 |
Schlagball 80g M 9 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600914 | Malkowski, Leon | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 44,00 | m |
44,00 | x | 39,00 | 39,00 | 36,50 | 33,50 |
2. | 601013 | Hündorf, Hannes | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 42,50 | m |
39,50 | 40,50 | 37,00 | 42,50 | 36,50 | 42,00 |
3. | Schade, Robert | 2003 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 40,00 | m |
38,00 | 33,50 | 38,00 | 40,00 | 35,00 | x |
4. | Fellmuth, Ben | 2003 | ST | Schule Zscherben | 37,00 | m |
37,00 | 34,50 | 32,50 | 34,00 | 32,50 | 31,00 |
5. | Mückenheim, Maurice | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 36,00 | m |
28,50 | 29,50 | 30,50 | 31,00 | 34,00 | 36,00 |
6. | Beuchelt, Aron | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 31,00 | m |
28,50 | 28,50 | 28,00 | 31,00 | 30,50 | 28,50 |
7. | Poltersdorf, Leon | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 30,50 | m |
27,00 | 28,00 | 25,50 | 20,00 | 28,00 | 30,50 |
8. | 601352 | Heinicke, Jonas | 2003 | ST | TSV Leuna | 29,00 | m |
27,50 | 29,00 | 27,00 |
9. | Breter, Leon | 2003 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 25,00 | m |
21,00 | 22,00 | 25,00 |
10. | 600238 | Donner, Malte | 2003 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 24,00 | m |
23,50 | 23,00 | 24,00 |
11. | Bauch, Simon | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 20,50 | m |
20,00 | 20,50 | 18,50 |
12. | Just, Florian | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 19,00 | m |
x | 19,00 | 17,50 |
Kinder M08 u.j. |
50 m M 8 | 15.07.2012 |
1. Vorlauf |
1. | 11026 | Kaiser, Sandro | 2004 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 8,92 | sec. | q |
2. | 601001 | Kohl, Fabian | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 9,47 | sec. |
3. | 600949 | Hammerl, Theodor | 2004 | ST | TSV Leuna | 9,73 | sec. |
4. | Schmidt, Jonas | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 10,35 | sec. |
5. | 601351 | Jonas, Möhring | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 10,41 | sec. |
50 m M 8 | 15.07.2012 |
2. Vorlauf |
1. | 600972 | Brendler, Paul | 2004 | ST | TSV Leuna | 9,39 | sec. | q |
2. | Petruch, Jonas | 2004 | ST | SSV 90 Landsberg | 9,60 | sec. |
3. | 600950 | Hauschild, Maximilian | 2004 | ST | TSV Leuna | 9,86 | sec. |
4. | 601350 | Panniger, Johannes | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 10,21 | sec. |
50 m M 8 | 15.07.2012 |
3. Vorlauf |
1. | Prinzler, Marius | 2004 | ST | SSV 90 Landsberg | 9,00 | sec. | q |
2. | Stieber, Marius | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 9,04 | sec. | q |
3. | 600948 | Koschmieter, Vincent Max | 2004 | ST | TSV Leuna | 9,09 | sec. | q |
4. | Srobach, Felix | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 9,39 | sec. | q |
5. | 600175 | Breitbarth, Lorenz | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 9,53 | sec. |
50 m M 8 | 15.07.2012 |
4. Vorlauf |
1. | 601034 | Müller, Nils | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 9,45 | sec. |
2. | Schildt, Max | 2004 | ST | SSV 90 Landsberg | 9,46 | sec. |
3. | 11030 | Steuke, Carlo | 2004 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 10,18 | sec. |
4. | Eichmann, Louis | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 11,03 | sec. |
50 m M 8 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11026 | Kaiser, Sandro | 2004 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 8,72 | sec. |
2. | Stieber, Marius | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 8,90 | sec. |
3. | 600948 | Koschmieter, Vincent Max | 2004 | ST | TSV Leuna | 8,92 | sec. |
4. | Prinzler, Marius | 2004 | ST | SSV 90 Landsberg | 9,07 | sec. |
5. | Srobach, Felix | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 9,31 | sec. |
6. | 600972 | Brendler, Paul | 2004 | ST | TSV Leuna | 9,35 | sec. |
600 m M 8 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11026 | Kaiser, Sandro | 2004 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 2:10,25 | min. |
2. | Prinzler, Marius | 2004 | ST | SSV 90 Landsberg | 2:11,35 | min. |
3. | Stieber, Marius | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 2:25,58 | min. |
4. | 600950 | Hauschild, Maximilian | 2004 | ST | TSV Leuna | 2:26,47 | min. |
5. | Srobach, Felix | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 2:34,94 | min. |
6. | 601350 | Panniger, Johannes | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 2:35,75 | min. |
7. | Petruch, Jonas | 2004 | ST | SSV 90 Landsberg | 2:43,24 | min. |
8. | 601351 | Jonas, Möhring | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 2:46,41 | min. |
Weitsprung M 8 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11026 | Kaiser, Sandro | 2004 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 3,09 | m |
2,44 | 2,99 | 2,97 | 3,00 | 2,94 | 3,09 |
2. | 600972 | Brendler, Paul | 2004 | ST | TSV Leuna | 2,98 | m |
2,95 | 2,98 | 2,78 | 2,73 | x | 2,82 |
3. | Schildt, Max | 2004 | ST | SSV 90 Landsberg | 2,96 | m |
2,96 | x | 2,85 | 2,87 | 2,82 | 2,89 |
4. | 600948 | Koschmieter, Vincent Max | 2004 | ST | TSV Leuna | 2,95 | m |
2,95 | 2,93 | 2,86 | 2,83 | 2,48 | 2,59 |
5. | 601034 | Müller, Nils | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 2,95 | m |
x | 2,91 | 2,95 | 2,89 | x | x |
6. | Prinzler, Marius | 2004 | ST | SSV 90 Landsberg | 2,80 | m |
2,80 | 2,74 | 2,68 | 2,62 | 2,43 | - |
7. | 601001 | Kohl, Fabian | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 2,73 | m |
2,59 | 2,73 | 2,63 | 2,63 | 2,63 | 2,73 |
8. | 600175 | Breitbarth, Lorenz | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2,71 | m |
2,54 | 2,57 | 2,71 | 2,52 | 2,62 | 2,29 |
9. | 11030 | Steuke, Carlo | 2004 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 2,71 | m |
2,28 | 2,71 | 2,53 |
10. | Petruch, Jonas | 2004 | ST | SSV 90 Landsberg | 2,69 | m |
2,69 | 2,65 | 2,55 |
11. | 600950 | Hauschild, Maximilian | 2004 | ST | TSV Leuna | 2,67 | m |
2,65 | 2,67 | 2,40 |
12. | 600949 | Hammerl, Theodor | 2004 | ST | TSV Leuna | 2,64 | m |
2,49 | 2,64 | 2,52 |
13. | 601350 | Panniger, Johannes | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 2,54 | m |
2,45 | 2,31 | 2,54 |
14. | Eichmann, Louis | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 2,52 | m |
2,52 | 2,33 | 2,39 |
15. | 601351 | Jonas, Möhring | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 2,36 | m |
2,11 | 2,36 | 2,29 |
16. | Schmidt, Jonas | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 2,35 | m |
x | 2,35 | 2,34 |
17. | Stieber, Marius | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 2,33 | m |
- | x | 2,33 |
Schlagball 80g M 8 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 601001 | Kohl, Fabian | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 36,00 | m |
30,00 | 34,50 | 29,00 | 35,00 | 36,00 | 35,00 |
2. | 601034 | Müller, Nils | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 34,00 | m |
28,50 | 28,00 | 32,50 | 31,00 | 34,00 | 30,50 |
3. | 11026 | Kaiser, Sandro | 2004 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 31,00 | m |
28,50 | 29,00 | 28,00 | 28,50 | 31,00 | 29,50 |
4. | Pohl, Christoph | 2004 | ST | SSV 90 Landsberg | 29,50 | m |
29,50 | 26,50 | 25,00 | 27,00 | 26,50 | 29,50 |
5. | 11030 | Steuke, Carlo | 2004 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 29,50 | m |
23,50 | 24,00 | 28,00 | 29,00 | 29,50 | 28,00 |
6. | Prinzler, Marius | 2004 | ST | SSV 90 Landsberg | 27,50 | m |
26,00 | 27,00 | 26,50 | 23,00 | 27,50 | 26,50 |
7. | 600972 | Brendler, Paul | 2004 | ST | TSV Leuna | 25,50 | m |
x | 20,50 | 25,50 | 24,00 | 23,50 | 20,00 |
8. | 600950 | Hauschild, Maximilian | 2004 | ST | TSV Leuna | 25,00 | m |
11,00 | 25,00 | 21,50 | 24,50 | 24,00 | 22,50 |
9. | Schildt, Max | 2004 | ST | SSV 90 Landsberg | 23,00 | m |
21,50 | 21,50 | 23,00 |
10. | 600949 | Hammerl, Theodor | 2004 | ST | TSV Leuna | 22,00 | m |
22,00 | 22,00 | 20,50 |
11. | Stieber, Marius | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 21,00 | m |
16,50 | 18,50 | 21,00 |
12. | 600948 | Koschmieter, Vincent Max | 2004 | ST | TSV Leuna | 19,00 | m |
18,50 | 19,00 | x |
13. | Eichmann, Louis | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 17,50 | m |
17,00 | 17,50 | 13,50 |
14. | 600175 | Breitbarth, Lorenz | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 17,50 | m |
16,50 | 15,50 | 17,50 |
15. | 601350 | Panniger, Johannes | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 12,50 | m |
12,50 | 10,50 | 11,00 |
16. | 601351 | Jonas, Möhring | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 9,50 | m |
6,50 | 9,50 | 9,50 |
Kinder M07 |
50 m M 7 | 15.07.2012 |
1. Vorlauf |
1. | 600954 | Meinhardt, Hannes | 2005 | ST | TSV Leuna | 9,43 | sec. | q |
2. | 600177 | Lippa, Timon | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 10,19 | sec. | q |
3. | 600118 | Siegel, Luis-Mason | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 10,45 | sec. | q |
4. | Jahre, Lucian | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 11,16 | sec. | q |
50 m M 7 | 15.07.2012 |
2. Vorlauf |
1. | 601084 | Schmietana, Lucas | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 9,15 | sec. | q |
2. | 601324 | Bartkowiak, Simon | 2005 | ST | TSV Leuna | 11,54 | sec. | q |
3. | 600974 | Liebscher, Sebastian | 2005 | ST | SV Braunsbedra | 11,80 | sec. |
50 m M 7 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 601084 | Schmietana, Lucas | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 9,34 | sec. |
2. | 600954 | Meinhardt, Hannes | 2005 | ST | TSV Leuna | 9,36 | sec. |
3. | 600177 | Lippa, Timon | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 10,25 | sec. |
4. | 600118 | Siegel, Luis-Mason | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 10,71 | sec. |
5. | Jahre, Lucian | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 11,63 | sec. |
6. | 601324 | Bartkowiak, Simon | 2005 | ST | TSV Leuna | 11,67 | sec. |
400 m M 7 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 601084 | Schmietana, Lucas | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 91,49 | sec. |
2. | 600177 | Lippa, Timon | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 94,59 | sec. |
3. | 600118 | Siegel, Luis-Mason | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 105,99 | sec. |
4. | Jahre, Lucian | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 106,33 | sec. |
5. | 601324 | Bartkowiak, Simon | 2005 | ST | TSV Leuna | 107,66 | sec. |
6. | 600974 | Liebscher, Sebastian | 2005 | ST | SV Braunsbedra | 114,41 | sec. |
Weitsprung M 7 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 601084 | Schmietana, Lucas | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,21 | m |
3,04 | 3,07 | 2,91 | 2,96 | 3,21 | 2,96 |
2. | 600954 | Meinhardt, Hannes | 2005 | ST | TSV Leuna | 3,17 | m |
x | 2,97 | 3,17 | x | 3,05 | x |
3. | 600177 | Lippa, Timon | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2,74 | m |
2,74 | 2,49 | 2,57 | 2,59 | 2,60 | 2,53 |
4. | Jahre, Lucian | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2,46 | m |
2,39 | 2,38 | 2,46 | 2,25 | 2,22 | 2,45 |
5. | 600118 | Siegel, Luis-Mason | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2,46 | m |
2,46 | 2,29 | 2,31 | 2,15 | x | x |
6. | 601324 | Bartkowiak, Simon | 2005 | ST | TSV Leuna | 2,20 | m |
2,20 | x | x | 1,95 | 1,97 | - |
7. | 600956 | Hammerl, Arthur | 2006 | ST | TSV Leuna | 1,96 | m |
1,91 | 1,94 | 1,96 | 1,88 | x | 1,88 |
8. | 600974 | Liebscher, Sebastian | 2005 | ST | SV Braunsbedra | 1,64 | m |
1,64 | 1,61 | x | - | x | x |
Schlagball 80g M 7 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Jahre, Lucian | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 25,50 | m |
20,00 | 20,50 | 24,00 | 25,00 | 24,00 | 25,50 |
2. | 601084 | Schmietana, Lucas | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 25,00 | m |
25,00 | 21,50 | 23,00 | 16,00 | 23,50 | 17,00 |
3. | 600954 | Meinhardt, Hannes | 2005 | ST | TSV Leuna | 24,00 | m |
24,00 | 23,00 | 21,50 | 23,50 | 19,50 | 24,00 |
4. | 600177 | Lippa, Timon | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 20,50 | m |
15,00 | 18,00 | 16,00 | 18,50 | 20,50 | 15,00 |
5. | 600118 | Siegel, Luis-Mason | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 17,00 | m |
15,50 | 17,00 | 17,00 | 17,00 | x | 15,50 |
6. | 601324 | Bartkowiak, Simon | 2005 | ST | TSV Leuna | 16,50 | m |
13,00 | 13,50 | 5,00 | 16,50 | x | x |
7. | 600974 | Liebscher, Sebastian | 2005 | ST | SV Braunsbedra | 11,00 | m |
11,00 | 8,00 | 9,50 | 8,00 | 7,00 | 7,00 |
Jugend W15 |
100 m W15 | -1,3 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10058 | List, Jasmin | 1997 | ST | SV Braunsbedra | 15,58 | sec. |
100 m W15 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10058 | List, Jasmin | 1997 | ST | SV Braunsbedra | 15,58 | sec. |
800 m W15 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10058 | List, Jasmin | 1997 | ST | SV Braunsbedra | 3:24,14 | min. |
Hochsprung W15 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10058 | List, Jasmin | 1997 | ST | SV Braunsbedra | 1,45 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | List | - | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung W15 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10058 | List, Jasmin | 1997 | ST | SV Braunsbedra | 3,75 | m |
x | x | 3,41 | x | 3,68 | 3,75 |
Kugelstoß W15 3 kg | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10058 | List, Jasmin | 1997 | ST | SV Braunsbedra | 7,94 | m |
7,32 | 6,87 | 7,94 | 7,80 | 7,63 | 7,68 |
Jugend W14 |
100 m W14 | -1,3 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Erfurt, Teresa | 1998 | ST | Herdergymnasium | 14,45 | sec. |
2. | 10611 | Ender, Denise | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 14,52 | sec. |
3. | 10612 | Miksch, Dayna | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 15,51 | sec. |
4. | 600158 | Hauck, Stephanie | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 15,82 | sec. |
100 m W14 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Erfurt, Teresa | 1998 | ST | Herdergymnasium | 14,45 | sec. |
2. | 10611 | Ender, Denise | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 14,52 | sec. |
3. | 10612 | Miksch, Dayna | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 15,51 | sec. |
4. | 600158 | Hauck, Stephanie | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 15,82 | sec. |
800 m W14 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10612 | Miksch, Dayna | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 3:10,43 | min. |
Hochsprung W14 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10612 | Miksch, Dayna | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 1,50 | m |
2. | Erfurt, Teresa | 1998 | ST | Herdergymnasium | 1,35 | m |
3. | 600158 | Hauck, Stephanie | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1,35 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Miksch | - | o | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Erfurt | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Hauck | xo | xo | o | xo | xxx |
Weitsprung W14 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10611 | Ender, Denise | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 4,54 | m |
4,37 | 4,17 | 4,54 | 4,54 | 4,30 | x |
2. | Erfurt, Teresa | 1998 | ST | Herdergymnasium | 4,36 | m |
4,36 | 2,81 | x | x | 4,22 | 4,15 |
3. | 10612 | Miksch, Dayna | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 4,28 | m |
4,28 | x | 4,24 | x | 3,86 | 4,10 |
4. | 600158 | Hauck, Stephanie | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,89 | m |
3,83 | 3,89 | 3,51 | x | 3,46 | 3,70 |
5. | 10486 | Timm, Ema | 1998 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 3,86 | m |
3,86 | 3,74 | x | 3,59 | 3,30 | 3,34 |
6. | 10476 | Jeschke, Luisa | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2,22 | m |
x | x | x | x | 2,22 | x |
Kugelstoß W14 3 kg | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10611 | Ender, Denise | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 8,47 | m |
8,05 | 8,04 | 8,16 | x | 8,11 | 8,47 |
2. | 10612 | Miksch, Dayna | 1998 | ST | SV Braunsbedra | 8,16 | m |
8,14 | 7,97 | 8,00 | x | 7,69 | 8,16 |
3. | 10476 | Jeschke, Luisa | 1998 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 8,08 | m |
7,28 | 6,87 | 7,67 | 7,80 | 8,08 | x |
4. | Erfurt, Teresa | 1998 | ST | Herdergymnasium | 7,92 | m |
x | 7,57 | 7,68 | 7,92 | 7,19 | 7,13 |
5. | 10486 | Timm, Ema | 1998 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 6,65 | m |
6,33 | 6,65 | x | x | 6,29 | 5,56 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10967 | Kohl, Antonia | 1999 | ST | SV Braunsbedra | 10,58 | sec. |
2. | 11076 | Giesecke, Luise | 1999 | ST | TSV Leuna | 11,21 | sec. |
3. | 10856 | Kellner, Selina | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 12,32 | sec. |
4. | 10864 | Starke, Florentine | 1999 | ST | SSV 90 Landsberg | 12,35 | sec. |
5. | 601314 | Vanessa, Lange | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 14,22 | sec. |
800 m W13 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10967 | Kohl, Antonia | 1999 | ST | SV Braunsbedra | 2:39,18 | min. |
2. | 10955 | Kunze, Alexandra | 1999 | ST | SSV 90 Landsberg | 2:43,45 | min. |
3. | 10856 | Kellner, Selina | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2:53,88 | min. |
Hochsprung W13 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10967 | Kohl, Antonia | 1999 | ST | SV Braunsbedra | 1,40 | m |
2. | 10864 | Starke, Florentine | 1999 | ST | SSV 90 Landsberg | 1,30 | m |
3. | 10856 | Kellner, Selina | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1,30 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kohl | - | - | o | xo | xo | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Starke | - | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Kellner | - | - | o | xxo | xo | xxx |
Weitsprung W13 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10967 | Kohl, Antonia | 1999 | ST | SV Braunsbedra | 5,06 | m |
4,72 | 4,78 | 4,92 | 4,96 | 5,06 | 4,59 |
2. | 11076 | Giesecke, Luise | 1999 | ST | TSV Leuna | 4,51 | m |
4,51 | 4,37 | 4,29 | x | 4,50 | 4,48 |
3. | 10856 | Kellner, Selina | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 4,02 | m |
3,89 | 4,02 | 3,85 | 3,88 | 3,79 | x |
4. | 10864 | Starke, Florentine | 1999 | ST | SSV 90 Landsberg | 4,00 | m |
3,93 | 3,92 | x | 4,00 | x | 3,98 |
Kugelstoß W13 3 kg | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11076 | Giesecke, Luise | 1999 | ST | TSV Leuna | 10,24 | m |
9,57 | 9,22 | 9,63 | 8,91 | 10,24 | 9,67 |
2. | 10856 | Kellner, Selina | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 8,22 | m |
7,33 | 7,18 | 7,71 | 7,65 | 8,22 | 7,51 |
3. | 10864 | Starke, Florentine | 1999 | ST | SSV 90 Landsberg | 7,31 | m |
6,24 | 6,68 | 6,52 | 6,58 | 6,93 | 7,31 |
4. | 10967 | Kohl, Antonia | 1999 | ST | SV Braunsbedra | 7,28 | m |
6,54 | 7,25 | 7,03 | 7,28 | 6,96 | 7,15 |
5. | 601314 | Vanessa, Lange | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 6,49 | m |
5,17 | 6,13 | 6,49 | 5,69 | 6,42 | 5,77 |
Ballwurf 200g W13 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10967 | Kohl, Antonia | 1999 | ST | SV Braunsbedra | 42,50 | m |
36,50 | 37,00 | 42,50 | 34,00 | 41,50 | 42,50 |
2. | 10955 | Kunze, Alexandra | 1999 | ST | SSV 90 Landsberg | 39,00 | m |
33,00 | 37,50 | 39,00 | 27,00 | 38,00 | 38,00 |
3. | 601314 | Vanessa, Lange | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 38,50 | m |
17,00 | 19,50 | 38,50 | 13,50 | 29,00 | 36,50 |
4. | 11076 | Giesecke, Luise | 1999 | ST | TSV Leuna | 36,50 | m |
23,50 | 36,50 | 33,00 | 36,50 | 36,50 | 31,50 |
5. | 10864 | Starke, Florentine | 1999 | ST | SSV 90 Landsberg | 34,50 | m |
34,50 | 33,50 | 33,00 | 34,00 | 34,50 | 34,50 |
6. | 10856 | Kellner, Selina | 1999 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 27,00 | m |
21,50 | 25,00 | 25,00 | 21,50 | 21,50 | 27,00 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 15.07.2012 |
1. Vorlauf |
1. | 11397 | Schneider, Jenny | 2000 | ST | TSV Leuna | 11,14 | sec. | q |
2. | 601354 | Kummer, Jessica | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 12,28 | sec. | q |
3. | 11390 | Oehse, Vanessa | 2000 | ST | SSV 90 Landsberg | 12,43 | sec. | q |
4. | 10879 | Lasch, Antonia | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 12,75 | sec. |
Außer Wertung |
Empl, Lilly | 2000 | SN | LAZ Leipzig | 12,64 | sec. |
75 m W12 | 15.07.2012 |
2. Vorlauf |
1. | 11305 | Haase, Cora | 2000 | ST | SV Braunsbedra | 12,18 | sec. | q |
2. | 600075 | Prinzler, Lena | 2000 | ST | SSV 90 Landsberg | 12,27 | sec. | q |
3. | 10880 | Richter, Luise | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 12,59 | sec. | q |
4. | 601355 | Tabea, Ross | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 12,95 | sec. |
5. | 11400 | Hübner, Josephine | 2000 | ST | TSV Leuna | 13,17 | sec. |
75 m W12 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11397 | Schneider, Jenny | 2000 | ST | TSV Leuna | 10,89 | sec. |
2. | 11390 | Oehse, Vanessa | 2000 | ST | SSV 90 Landsberg | 11,62 | sec. |
3. | 11305 | Haase, Cora | 2000 | ST | SV Braunsbedra | 11,86 | sec. |
4. | 601354 | Kummer, Jessica | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 12,01 | sec. |
5. | 600075 | Prinzler, Lena | 2000 | ST | SSV 90 Landsberg | 12,08 | sec. |
6. | 10880 | Richter, Luise | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 12,09 | sec. |
800 m W12 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11305 | Haase, Cora | 2000 | ST | SV Braunsbedra | 2:42,04 | min. |
2. | 10880 | Richter, Luise | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 2:43,79 | min. |
Außer Wertung |
Böttcher, Michelle | 2000 | SN | LAZ Leipzig | 2:49,87 | min. |
Hochsprung W12 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 10880 | Richter, Luise | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 1,30 | m |
2. | 600075 | Prinzler, Lena | 2000 | ST | SSV 90 Landsberg | 1,15 | m |
3. | 601354 | Kummer, Jessica | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1,10 | m |
10879 | Lasch, Antonia | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | o.g.V. |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Richter | - | - | - | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Prinzler | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||||
3. | Kummer | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||||
Lasch | x- |
Weitsprung W12 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11397 | Schneider, Jenny | 2000 | ST | TSV Leuna | 4,53 | m |
4,47 | 4,37 | 4,53 | x | 4,29 | 4,14 |
2. | 11305 | Haase, Cora | 2000 | ST | SV Braunsbedra | 3,99 | m |
x | 3,58 | x | 3,55 | 3,84 | 3,99 |
3. | 10880 | Richter, Luise | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 3,83 | m |
3,45 | 3,69 | 3,83 | 3,66 | 3,59 | 3,72 |
4. | 600075 | Prinzler, Lena | 2000 | ST | SSV 90 Landsberg | 3,70 | m |
3,54 | x | 3,70 | x | 3,54 | x |
5. | 11390 | Oehse, Vanessa | 2000 | ST | SSV 90 Landsberg | 3,69 | m |
3,60 | 3,55 | 3,53 | 3,41 | 3,63 | 3,69 |
6. | 601354 | Kummer, Jessica | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,60 | m |
x | 3,35 | 3,59 | 3,60 | 3,53 | 3,37 |
7. | 10879 | Lasch, Antonia | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 3,45 | m |
3,25 | 3,44 | 3,45 |
8. | 601355 | Tabea, Ross | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,40 | m |
2,99 | 3,40 | 3,30 |
9. | 11400 | Hübner, Josephine | 2000 | ST | TSV Leuna | 3,30 | m |
x | 3,30 | 3,01 |
Außer Wertung |
Empl, Lilly | 2000 | SN | LAZ Leipzig | 3,72 | m |
3,72 | 3,62 | 3,70 | x | x | 3,58 |
Wilde, Lina-Sophie | 2000 | SN | LAZ Leipzig | 3,57 | m |
3,45 | 3,31 | 3,57 | 3,30 | 3,40 | x |
Böttcher, Michelle | 2000 | SN | LAZ Leipzig | 3,38 | m |
3,06 | 3,38 | x |
Kugelstoß W12 3 kg | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11397 | Schneider, Jenny | 2000 | ST | TSV Leuna | 7,04 | m |
7,02 | 7,04 | 6,72 | 6,08 | 6,88 | 6,00 |
2. | 600075 | Prinzler, Lena | 2000 | ST | SSV 90 Landsberg | 6,87 | m |
6,37 | 6,42 | 6,28 | 6,15 | 6,87 | 6,58 |
3. | 11305 | Haase, Cora | 2000 | ST | SV Braunsbedra | 6,81 | m |
6,64 | 6,54 | 6,65 | 6,81 | 6,32 | 6,37 |
4. | 601318 | Reiß, Michelle | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 6,57 | m |
6,46 | 5,78 | 6,57 | 6,18 | 5,94 | 6,03 |
5. | 10880 | Richter, Luise | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 6,16 | m |
5,09 | 5,36 | 6,16 | 6,16 | x | 6,04 |
6. | 10879 | Lasch, Antonia | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 5,53 | m |
x | 5,13 | 4,83 | 5,53 | 5,23 | 5,38 |
Außer Wertung |
Wilde, Lina-Sophie | 2000 | SN | LAZ Leipzig | 6,73 | m |
6,73 | 5,87 | 6,53 | 6,65 | 6,51 | 6,14 |
Ballwurf 200g W12 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 11397 | Schneider, Jenny | 2000 | ST | TSV Leuna | 46,00 | m |
43,50 | 46,00 | 34,50 | 45,00 | 43,00 | 38,00 |
2. | 10880 | Richter, Luise | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 39,50 | m |
35,50 | 36,50 | 33,50 | 36,00 | 34,50 | 39,50 |
3. | 11305 | Haase, Cora | 2000 | ST | SV Braunsbedra | 34,50 | m |
30,50 | 31,50 | 34,50 | 32,00 | 28,50 | 30,00 |
4. | 600075 | Prinzler, Lena | 2000 | ST | SSV 90 Landsberg | 33,00 | m |
29,50 | 33,00 | 32,00 | 30,50 | 28,50 | 27,50 |
5. | 11400 | Hübner, Josephine | 2000 | ST | TSV Leuna | 26,00 | m |
24,50 | 25,00 | 26,00 | 25,00 | 26,00 | 25,50 |
6. | 601354 | Kummer, Jessica | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 25,50 | m |
25,50 | 25,50 | 22,00 |
7. | Roß, Tabea | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 25,50 | m |
24,00 | 25,50 | 25,00 |
8. | 10879 | Lasch, Antonia | 2000 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 23,50 | m |
23,50 | 21,50 | 18,50 |
Außer Wertung |
Wilde, Lina-Sophie | 2000 | SN | LAZ Leipzig | 39,50 | m |
38,50 | 35,00 | 37,50 | 35,00 | 39,50 | 33,00 |
Böttcher, Michelle | 2000 | SN | LAZ Leipzig | 35,00 | m |
32,00 | 28,00 | 32,50 | 26,50 | 35,00 | 33,50 |
Empl, Lilly | 2000 | SN | LAZ Leipzig | 30,50 | m |
29,00 | 26,50 | 24,50 | 30,50 | 30,50 | 28,50 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 15.07.2012 |
1. Vorlauf |
1. | 600236 | Spengler, Emma | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 8,12 | sec. | q |
2. | 601121 | Gerth, Nadine | 2001 | ST | SV Braunsbedra | 8,22 | sec. | q |
3. | Bornschein, Kim | 2001 | ST | Grundschule Schafstädt | 8,82 | sec. |
4. | 600167 | Schade, Nadja | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 8,84 | sec. |
5. | 600904 | Bandhauer, Klara | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 9,04 | sec. |
6. | Klotz, Vicky | 2001 | ST | SV Braunsbedra | 9,81 | sec. |
50 m W11 | 15.07.2012 |
2. Vorlauf |
1. | 600907 | Trotte, Lena | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 8,23 | sec. | q |
2. | 600925 | Nebe, Emma | 2001 | ST | TSV Leuna | 8,40 | sec. | q |
3. | Hechler, Michelle | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 8,62 | sec. |
4. | Thielemann, Melanie | 2001 | ST | SV Braunsbedra | 9,34 | sec. |
50 m W11 | 15.07.2012 |
3. Vorlauf |
1. | 600905 | Brzoska, Maja | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 8,27 | sec. | q |
2. | 600923 | Apel, Anna | 2001 | ST | TSV Leuna | 8,57 | sec. | q |
3. | 601318 | Reiß, Michelle | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 8,75 | sec. |
4. | Picht, Jasmin | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 8,75 | sec. |
50 m W11 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600236 | Spengler, Emma | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 7,88 | sec. |
2. | 601121 | Gerth, Nadine | 2001 | ST | SV Braunsbedra | 8,05 | sec. |
3. | 600907 | Trotte, Lena | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 8,14 | sec. |
4. | 600905 | Brzoska, Maja | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 8,37 | sec. |
5. | 600923 | Apel, Anna | 2001 | ST | TSV Leuna | 8,44 | sec. |
6. | 600925 | Nebe, Emma | 2001 | ST | TSV Leuna | 8,55 | sec. |
800 m W11 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600925 | Nebe, Emma | 2001 | ST | TSV Leuna | 2:45,08 | min. |
2. | 600907 | Trotte, Lena | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2:46,71 | min. |
3. | 600904 | Bandhauer, Klara | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2:54,84 | min. |
4. | 600236 | Spengler, Emma | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 2:54,86 | min. |
5. | 601318 | Reiß, Michelle | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 3:15,28 | min. |
6. | Thielemann, Melanie | 2001 | ST | SV Braunsbedra | 3:20,98 | min. |
7. | 600923 | Apel, Anna | 2001 | ST | TSV Leuna | 3:22,33 | min. |
Hochsprung W11 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 601121 | Gerth, Nadine | 2001 | ST | SV Braunsbedra | 1,20 | m |
2. | 600907 | Trotte, Lena | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1,20 | m |
3. | 600905 | Brzoska, Maja | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1,15 | m |
3. | Picht, Jasmin | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 1,15 | m |
5. | 600923 | Apel, Anna | 2001 | ST | TSV Leuna | 1,15 | m |
6. | 600167 | Schade, Nadja | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 1,15 | m |
7. | Hechler, Michelle | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 1,10 | m |
8. | 600925 | Nebe, Emma | 2001 | ST | TSV Leuna | 1,05 | m |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Gerth | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Trotte | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Brzoska | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Picht | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Apel | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Schade | xo | o | xo | xo | xxo | x- | |||||||||||||||||||
7. | Hechler | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Nebe | o | o | o | xxx |
Weitsprung W11 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600907 | Trotte, Lena | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 4,25 | m |
4,01 | 3,70 | 4,00 | 4,12 | 4,25 | 4,18 |
2. | 600236 | Spengler, Emma | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 4,10 | m |
3,99 | 3,70 | 3,83 | 4,10 | 3,99 | 4,10 |
3. | 601121 | Gerth, Nadine | 2001 | ST | SV Braunsbedra | 4,08 | m |
3,62 | 3,40 | 4,08 | 4,00 | x | x |
4. | Picht, Jasmin | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 3,92 | m |
3,84 | 3,75 | 3,76 | 3,92 | 3,89 | 3,38 |
5. | 600925 | Nebe, Emma | 2001 | ST | TSV Leuna | 3,91 | m |
3,74 | 3,66 | 3,59 | 3,14 | 3,58 | 3,91 |
6. | 600905 | Brzoska, Maja | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,75 | m |
3,60 | 3,57 | 3,75 | 3,51 | 3,70 | 3,65 |
7. | Hechler, Michelle | 2001 | ST | SSV 90 Landsberg | 3,74 | m |
3,35 | 3,67 | 3,74 | 3,59 | 3,64 | 3,72 |
8. | 600923 | Apel, Anna | 2001 | ST | TSV Leuna | 3,65 | m |
3,57 | 3,65 | 3,48 |
9. | Bornschein, Kim | 2001 | ST | Grundschule Schafstädt | 3,59 | m |
3,59 | 3,33 | 3,29 |
10. | 600167 | Schade, Nadja | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 3,56 | m |
3,42 | x | 3,56 |
11. | 600904 | Bandhauer, Klara | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,38 | m |
3,38 | 3,21 | 3,34 |
12. | Klotz, Vicky | 2001 | ST | SV Braunsbedra | 2,98 | m |
2,98 | x | 2,87 |
13. | Thielemann, Melanie | 2001 | ST | SV Braunsbedra | 2,62 | m |
2,35 | x | 2,62 |
Schlagball 80g W11 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600236 | Spengler, Emma | 2001 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 38,00 | m |
33,00 | 34,00 | 35,00 | 28,50 | 38,00 | 34,50 |
2. | 600905 | Brzoska, Maja | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 38,00 | m |
24,00 | 29,00 | 34,00 | 21,00 | 38,00 | x |
3. | Klotz, Vicky | 2001 | ST | SV Braunsbedra | 35,50 | m |
35,00 | 32,00 | 27,00 | 35,50 | 32,00 | 34,00 |
4. | 600925 | Nebe, Emma | 2001 | ST | TSV Leuna | 31,00 | m |
31,00 | 25,00 | 27,00 | 25,50 | 29,00 | 26,00 |
5. | 600907 | Trotte, Lena | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 31,00 | m |
26,00 | 31,00 | 23,00 | 25,50 | 17,50 | 29,00 |
6. | Bornschein, Kim | 2001 | ST | Grundschule Schafstädt | 29,50 | m |
26,00 | 26,00 | 27,00 | 29,50 | 29,50 | 23,00 |
7. | 601121 | Gerth, Nadine | 2001 | ST | SV Braunsbedra | 27,00 | m |
27,00 | 27,00 | 26,00 | 18,50 | 25,50 | 24,00 |
8. | Thielemann, Melanie | 2001 | ST | SV Braunsbedra | 24,00 | m |
22,00 | 20,00 | 20,00 | 19,00 | 24,00 | 19,50 |
9. | 600167 | Schade, Nadja | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 24,00 | m |
24,00 | 18,00 | 19,00 |
10. | 600904 | Bandhauer, Klara | 2001 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 22,00 | m |
- | 22,00 | 18,00 |
11. | 600923 | Apel, Anna | 2001 | ST | TSV Leuna | 18,00 | m |
17,00 | 18,00 | 17,00 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 15.07.2012 |
1. Vorlauf |
1. | 600929 | Bartkowiak, Isabell | 2002 | ST | TSV Leuna | 7,96 | sec. | q |
2. | Standke, Jasmin | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 8,76 | sec. | q |
3. | Görsch, Sophie | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 8,90 | sec. | q |
4. | Werner, Vanessa | 2002 | ST | Grundschule Schafstädt | 8,91 | sec. |
5. | Windisch, Therece | 2002 | ST | SSV 90 Landsberg | 8,98 | sec. |
50 m W10 | 15.07.2012 |
2. Vorlauf |
1. | Enke, Katja | 2002 | ST | SV Großgräfendorf | 8,34 | sec. | q |
2. | 600910 | Jentsch, Lore | 2002 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 8,97 | sec. |
3. | 600911 | Wohllaub, Charlotte | 2002 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 9,10 | sec. |
4. | 600971 | Fritzke, Lea-Sophie | 2002 | ST | TSV Leuna | 10,03 | sec. |
5. | Heuchert, Luzie | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 10,32 | sec. |
50 m W10 | 15.07.2012 |
3. Vorlauf |
1. | 600931 | Finkgräfe, Lena | 2002 | ST | TSV Leuna | 8,61 | sec. | q |
2. | Reifarth, Lucia | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 8,84 | sec. | q |
3. | Mäkel, Isabel | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 9,11 | sec. |
4. | 601317 | Schwabe, Celin | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 9,20 | sec. |
5. | 600930 | Seifert, Amelie | 2002 | ST | TSV Leuna | 9,39 | sec. |
50 m W10 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Enke, Katja | 2002 | ST | SV Großgräfendorf | 7,91 | sec. |
2. | 600929 | Bartkowiak, Isabell | 2002 | ST | TSV Leuna | 7,97 | sec. |
3. | 600931 | Finkgräfe, Lena | 2002 | ST | TSV Leuna | 8,48 | sec. |
4. | Standke, Jasmin | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 8,69 | sec. |
5. | Reifarth, Lucia | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 8,74 | sec. |
6. | Görsch, Sophie | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 8,82 | sec. |
800 m W10 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600911 | Wohllaub, Charlotte | 2002 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2:52,24 | min. |
2. | Enke, Katja | 2002 | ST | SV Großgräfendorf | 2:55,46 | min. |
3. | 600931 | Finkgräfe, Lena | 2002 | ST | TSV Leuna | 3:04,15 | min. |
4. | Mäkel, Isabel | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 3:20,92 | min. |
5. | Reifarth, Lucia | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 3:25,24 | min. |
6. | Werner, Vanessa | 2002 | ST | Grundschule Schafstädt | 3:35,23 | min. |
Hochsprung W10 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600910 | Jentsch, Lore | 2002 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1,25 | m |
2. | 600931 | Finkgräfe, Lena | 2002 | ST | TSV Leuna | 1,20 | m |
3. | 600929 | Bartkowiak, Isabell | 2002 | ST | TSV Leuna | 1,15 | m |
4. | 600911 | Wohllaub, Charlotte | 2002 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1,15 | m |
5. | Standke, Jasmin | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 1,05 | m |
6. | Reifarth, Lucia | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 1,00 | m |
7. | 600971 | Fritzke, Lea-Sophie | 2002 | ST | TSV Leuna | 1,00 | m |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Jentsch | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Finkgräfe | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Bartkowiak | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Wohllaub | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Standke | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Reifarth | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
7. | Fritzke | xo | o | xxx |
Weitsprung W10 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600929 | Bartkowiak, Isabell | 2002 | ST | TSV Leuna | 4,11 | m |
3,89 | 4,04 | 4,06 | 3,98 | 4,01 | 4,11 |
2. | 600931 | Finkgräfe, Lena | 2002 | ST | TSV Leuna | 3,89 | m |
3,69 | 3,86 | 3,73 | 3,80 | 3,89 | 3,81 |
3. | Enke, Katja | 2002 | ST | SV Großgräfendorf | 3,79 | m |
3,79 | 3,65 | 3,60 | 3,52 | 3,29 | 3,76 |
4. | Reifarth, Lucia | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 3,63 | m |
2,72 | 3,25 | 3,47 | 3,51 | 3,63 | 3,47 |
5. | 600910 | Jentsch, Lore | 2002 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,52 | m |
3,52 | 3,49 | 3,50 | 3,45 | 3,52 | x |
6. | 600911 | Wohllaub, Charlotte | 2002 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,46 | m |
3,30 | 3,24 | 3,46 | 3,30 | 3,42 | - |
7. | Standke, Jasmin | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 3,44 | m |
3,44 | 3,40 | 3,08 | 2,61 | 3,29 | 2,89 |
8. | Mäkel, Isabel | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 3,33 | m |
3,33 | 2,69 | 3,17 | 3,23 | 3,13 | 3,04 |
9. | Windisch, Therece | 2002 | ST | SSV 90 Landsberg | 3,25 | m |
3,25 | 3,06 | 3,16 |
10. | Werner, Vanessa | 2002 | ST | Grundschule Schafstädt | 3,22 | m |
3,22 | 3,14 | 3,12 |
11. | 601317 | Schwabe, Celin | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 3,17 | m |
3,17 | 2,99 | 3,11 |
12. | Görsch, Sophie | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 3,09 | m |
3,09 | 3,03 | 3,02 |
13. | 600971 | Fritzke, Lea-Sophie | 2002 | ST | TSV Leuna | 2,88 | m |
2,53 | 2,88 | 2,86 |
14. | Heuchert, Luzie | 2002 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 2,78 | m |
2,78 | x | 2,58 |
Schlagball 80g W10 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600911 | Wohllaub, Charlotte | 2002 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 32,50 | m |
28,00 | 26,50 | 26,00 | 26,00 | 32,50 | 31,50 |
2. | Enke, Katja | 2002 | ST | SV Großgräfendorf | 32,00 | m |
25,50 | 29,00 | 31,00 | 30,00 | 32,00 | 28,50 |
3. | Reifarth, Lucia | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 31,50 | m |
31,00 | 31,50 | 25,50 | 25,50 | 28,50 | 30,50 |
4. | Mäkel, Isabel | 2002 | ST | Grundschule Nauendorf | 31,50 | m |
28,50 | 29,00 | 31,50 | 30,00 | 29,50 | 27,50 |
5. | 600931 | Finkgräfe, Lena | 2002 | ST | TSV Leuna | 28,00 | m |
27,50 | 23,50 | 28,00 | 23,50 | 28,00 | 27,50 |
6. | 600929 | Bartkowiak, Isabell | 2002 | ST | TSV Leuna | 27,00 | m |
21,00 | 26,50 | 24,50 | 27,00 | 24,50 | 16,00 |
7. | 600910 | Jentsch, Lore | 2002 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 25,50 | m |
25,00 | 14,00 | 25,50 | 20,50 | 21,00 | 23,50 |
8. | 600971 | Fritzke, Lea-Sophie | 2002 | ST | TSV Leuna | 24,00 | m |
23,50 | 24,00 | 13,50 | 20,50 | 24,00 | 22,50 |
9. | Standke, Jasmin | 2002 | ST | SV Braunsbedra | 24,00 | m |
22,50 | 21,50 | 24,00 |
10. | 600930 | Seifert, Amelie | 2002 | ST | TSV Leuna | 21,00 | m |
21,00 | 18,50 | 20,50 |
Kinder W09 |
50 m W 9 | 15.07.2012 |
1. Vorlauf |
1. | 600913 | Hoffmann, Amelie | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 8,58 | sec. | q |
2. | 600258 | Bruhn, Celina | 2003 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 8,94 | sec. | q |
3. | Zwanziger, Klara | 2003 | ST | SV Braunsbedra | 9,39 | sec. |
4. | 600912 | Herfurth, Anna-Lena | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 9,85 | sec. |
5. | Rossa, Annalena | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 9,88 | sec. |
6. | 601002 | Weidling, Alina | 2003 | ST | SV Braunsbedra | 10,01 | sec. |
50 m W 9 | 15.07.2012 |
2. Vorlauf |
1. | 600934 | Giesecke, Henriette | 2003 | ST | TSV Leuna | 8,12 | sec. | q |
2. | 601248 | Walkowski, Annabell | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 8,74 | sec. | q |
3. | Kühne, Lena | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 9,27 | sec. | q |
4. | Petrasek, Jessica | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 9,33 | sec. | q |
5. | 600935 | Adam, Pia Marie | 2003 | ST | TSV Leuna | 10,28 | sec. |
50 m W 9 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600934 | Giesecke, Henriette | 2003 | ST | TSV Leuna | 7,90 | sec. |
2. | 600913 | Hoffmann, Amelie | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 7,98 | sec. |
3. | 601248 | Walkowski, Annabell | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 8,40 | sec. |
4. | 600258 | Bruhn, Celina | 2003 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 8,50 | sec. |
5. | Kühne, Lena | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 8,90 | sec. |
6. | Petrasek, Jessica | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 9,01 | sec. |
600 m W 9 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600913 | Hoffmann, Amelie | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1:53,61 | min. |
2. | 600912 | Herfurth, Anna-Lena | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2:12,92 | min. |
3. | 600258 | Bruhn, Celina | 2003 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 2:14,21 | min. |
4. | 601248 | Walkowski, Annabell | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 2:22,65 | min. |
5. | Kühne, Lena | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 2:22,88 | min. |
6. | Grauert, Leoni | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 2:28,83 | min. |
7. | 600935 | Adam, Pia Marie | 2003 | ST | TSV Leuna | 2:32,62 | min. |
8. | Petrasek, Jessica | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 2:38,30 | min. |
9. | 601002 | Weidling, Alina | 2003 | ST | SV Braunsbedra | 2:38,62 | min. |
Weitsprung W 9 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600913 | Hoffmann, Amelie | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,73 | m |
3,62 | 3,72 | 3,63 | 3,60 | 3,67 | 3,73 |
2. | 600934 | Giesecke, Henriette | 2003 | ST | TSV Leuna | 3,60 | m |
x | 3,60 | 3,51 | 3,42 | 3,60 | 3,54 |
3. | 600258 | Bruhn, Celina | 2003 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 3,51 | m |
3,43 | 3,33 | 3,42 | 3,36 | 3,51 | x |
4. | 601248 | Walkowski, Annabell | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 3,31 | m |
3,31 | 3,23 | 3,04 | 3,05 | 3,19 | 3,27 |
5. | Zwanziger, Klara | 2003 | ST | SV Braunsbedra | 3,22 | m |
3,22 | 2,83 | 3,10 | 2,93 | 2,82 | 2,64 |
6. | 600912 | Herfurth, Anna-Lena | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3,20 | m |
3,19 | 3,08 | 3,14 | 3,20 | 2,98 | 2,82 |
7. | Grauert, Leoni | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 3,13 | m |
3,13 | 2,85 | 2,85 | 2,90 | x | 2,82 |
8. | Kühne, Lena | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 3,10 | m |
3,08 | 3,10 | 3,08 | 2,89 | 2,90 | 2,95 |
9. | Petrasek, Jessica | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 2,83 | m |
2,83 | 2,43 | 2,81 |
10. | Rossa, Annalena | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 2,83 | m |
2,83 | 2,80 | 2,76 |
11. | 601002 | Weidling, Alina | 2003 | ST | SV Braunsbedra | 2,61 | m |
2,61 | 2,36 | x |
12. | 600935 | Adam, Pia Marie | 2003 | ST | TSV Leuna | 2,54 | m |
2,54 | 2,52 | 2,21 |
Schlagball 80g W 9 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600912 | Herfurth, Anna-Lena | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 40,00 | m |
36,00 | 33,50 | 40,00 | 31,50 | 22,00 | 32,50 |
2. | 600934 | Giesecke, Henriette | 2003 | ST | TSV Leuna | 29,50 | m |
27,00 | 25,50 | 22,00 | 29,50 | 28,50 | 28,00 |
3. | Rossa, Annalena | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 26,00 | m |
23,50 | 24,50 | 26,00 | 22,00 | 12,00 | 26,00 |
4. | 600935 | Adam, Pia Marie | 2003 | ST | TSV Leuna | 24,00 | m |
21,50 | 20,00 | 22,50 | 21,50 | 19,00 | 24,00 |
5. | 601002 | Weidling, Alina | 2003 | ST | SV Braunsbedra | 23,00 | m |
21,00 | 22,00 | 20,50 | 21,00 | 23,00 | 20,50 |
6. | 600913 | Hoffmann, Amelie | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 22,00 | m |
20,50 | 22,00 | 20,00 | 20,00 | 20,00 | 20,00 |
7. | Grauert, Leoni | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 21,00 | m |
17,50 | 16,00 | 19,00 | 10,00 | 18,00 | 21,00 |
8. | Zwanziger, Klara | 2003 | ST | SV Braunsbedra | 18,00 | m |
18,00 | 17,50 | 13,00 | 15,50 | 13,50 | 13,50 |
9. | Petrasek, Jessica | 2003 | ST | Grundschule Schafstädt | 16,50 | m |
14,50 | 16,50 | 14,00 |
10. | Kühne, Lena | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 13,50 | m |
13,50 | x | 11,00 |
Kinder W08 u.j. |
50 m W 8 | 15.07.2012 |
1. Vorlauf |
1. | 601348 | Sparenberg, Natalie | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 10,61 | sec. | q |
2. | Moreiko, Vanessa | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 10,68 | sec. | q |
50 m W 8 | 15.07.2012 |
2. Vorlauf |
1. | Krause, Justine | 2004 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 9,21 | sec. | q |
2. | 600917 | Hündorf, Hannah | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 9,44 | sec. | q |
3. | Behrends, Kira | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 9,93 | sec. | q |
4. | 600222 | Weichert, Luisa | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 10,21 | sec. | q |
5. | 601349 | Jendretzky, Nora | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 11,08 | sec. |
50 m W 8 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Krause, Justine | 2004 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 8,88 | sec. |
2. | 600917 | Hündorf, Hannah | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 9,15 | sec. |
3. | Behrends, Kira | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 9,73 | sec. |
4. | 600222 | Weichert, Luisa | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 9,97 | sec. |
5. | Moreiko, Vanessa | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 10,38 | sec. |
6. | 601348 | Sparenberg, Natalie | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 10,46 | sec. |
600 m W 8 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Krause, Justine | 2004 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 2:15,00 | min. |
2. | 600222 | Weichert, Luisa | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 2:25,73 | min. |
3. | 600917 | Hündorf, Hannah | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2:30,05 | min. |
4. | Moreiko, Vanessa | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 2:39,23 | min. |
5. | Behrends, Kira | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 2:48,26 | min. |
6. | 601349 | Jendretzky, Nora | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2:59,58 | min. |
7. | 601348 | Sparenberg, Natalie | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 3:00,88 | min. |
Weitsprung W 8 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Krause, Justine | 2004 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 3,07 | m |
3,01 | 3,05 | 3,07 | 2,82 | 3,03 | 2,88 |
2. | 600917 | Hündorf, Hannah | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2,86 | m |
2,86 | 2,70 | x | 2,81 | 2,68 | 2,58 |
3. | 600222 | Weichert, Luisa | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 2,74 | m |
2,63 | 2,72 | 2,74 | x | 2,48 | 2,38 |
4. | 601348 | Sparenberg, Natalie | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2,61 | m |
2,41 | 2,61 | 2,44 | 2,44 | 2,46 | 2,59 |
5. | Behrends, Kira | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 2,60 | m |
x | 2,25 | 2,60 | 2,54 | x | 2,43 |
6. | 601349 | Jendretzky, Nora | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2,48 | m |
2,31 | 2,48 | 2,43 | 2,44 | 2,44 | 2,41 |
7. | Moreiko, Vanessa | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 2,44 | m |
2,19 | 2,19 | 2,39 | 2,41 | 2,32 | 2,44 |
Schlagball 80g W 8 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Krause, Justine | 2004 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 20,00 | m |
x | 18,50 | 20,00 | 20,00 | 18,50 | 18,50 |
2. | Behrends, Kira | 2004 | ST | Grundschule Schafstädt | 18,50 | m |
17,50 | 17,00 | 16,50 | 16,50 | 18,50 | 12,50 |
3. | 600917 | Hündorf, Hannah | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 17,00 | m |
16,00 | 16,50 | 17,00 | 16,50 | 16,50 | 6,50 |
4. | 600222 | Weichert, Luisa | 2004 | ST | SV Braunsbedra | 17,00 | m |
14,00 | 14,50 | 15,50 | 15,50 | 17,00 | 16,50 |
5. | 601348 | Sparenberg, Natalie | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 13,00 | m |
13,00 | 8,50 | 10,00 | 9,00 | 12,00 | 11,00 |
6. | 601349 | Jendretzky, Nora | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 12,50 | m |
11,50 | 10,50 | 9,50 | 12,00 | 12,50 | 7,50 |
Kinder W07 |
50 m W 7 | 15.07.2012 |
1. Vorlauf |
1. | Raue, Janice | 2005 | ST | SSV 90 Landsberg | 9,51 | sec. | q |
2. | Saal, Frederike | 2005 | ST | Grundschule Schafstädt | 10,36 | sec. | q |
3. | Saal, Luisa | 2005 | ST | Grundschule Schafstädt | 10,60 | sec. | q |
4. | 600189 | Hänze, Carolin | 2005 | ST | SV Braunsbedra | 10,85 | sec. |
5. | 600938 | Dost, Lena | 2005 | ST | TSV Leuna | 11,37 | sec. |
50 m W 7 | 15.07.2012 |
2. Vorlauf |
1. | 600117 | Wohllaub, Leni | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 9,96 | sec. | q |
2. | 600941 | Nieth, Gesa Ronja | 2005 | ST | TSV Leuna | 10,02 | sec. | q |
3. | 601086 | Bollmann, Henriette | 2006 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 10,09 | sec. | q |
4. | 600124 | Spengler, Luise | 2005 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 11,15 | sec. |
50 m W 7 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | Raue, Janice | 2005 | ST | SSV 90 Landsberg | 9,57 | sec. |
2. | 601086 | Bollmann, Henriette | 2006 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 9,95 | sec. |
3. | 600117 | Wohllaub, Leni | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 10,04 | sec. |
4. | 600941 | Nieth, Gesa Ronja | 2005 | ST | TSV Leuna | 10,30 | sec. |
5. | Saal, Luisa | 2005 | ST | Grundschule Schafstädt | 10,33 | sec. |
6. | Saal, Frederike | 2005 | ST | Grundschule Schafstädt | 10,41 | sec. |
400 m W 7 | 15.07.2012 |
Lauf-Nr. |
1. | Raue, Janice | 2005 | ST | SSV 90 Landsberg | 91,44 | sec. |
2. | 600941 | Nieth, Gesa Ronja | 2005 | ST | TSV Leuna | 93,28 | sec. |
3. | 600117 | Wohllaub, Leni | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 94,94 | sec. |
4. | 600189 | Hänze, Carolin | 2005 | ST | SV Braunsbedra | 98,44 | sec. |
5. | 600938 | Dost, Lena | 2005 | ST | TSV Leuna | 101,69 | sec. |
6. | 600124 | Spengler, Luise | 2005 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 109,25 | sec. |
7. | 601086 | Bollmann, Henriette | 2006 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 111,28 | sec. |
Weitsprung W 7 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 600941 | Nieth, Gesa Ronja | 2005 | ST | TSV Leuna | 2,59 | m |
x | x | 2,59 | 2,47 | 2,58 | x |
2. | 600117 | Wohllaub, Leni | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2,59 | m |
2,35 | 2,46 | 2,30 | 2,40 | 2,41 | 2,59 |
3. | 601086 | Bollmann, Henriette | 2006 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 2,56 | m |
2,39 | 2,46 | 2,08 | 2,18 | 2,56 | 2,34 |
4. | Raue, Janice | 2005 | ST | SSV 90 Landsberg | 2,46 | m |
2,26 | 2,04 | 2,46 | 2,37 | 2,31 | 2,32 |
5. | Saal, Frederike | 2005 | ST | Grundschule Schafstädt | 2,44 | m |
2,28 | 1,92 | 2,24 | 2,32 | 2,19 | 2,44 |
6. | 600189 | Hänze, Carolin | 2005 | ST | SV Braunsbedra | 2,38 | m |
2,38 | 2,32 | 2,32 | 2,29 | 2,09 | 2,17 |
7. | 600124 | Spengler, Luise | 2005 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 2,37 | m |
2,00 | 2,37 | 2,34 | 2,20 | 2,12 | 2,16 |
8. | Saal, Luisa | 2005 | ST | Grundschule Schafstädt | 2,25 | m |
2,25 | 1,70 | x | x | 1,52 | 2,19 |
9. | 600938 | Dost, Lena | 2005 | ST | TSV Leuna | 1,92 | m |
1,92 | 1,90 | 1,84 |
Schlagball 80g W 7 | 15.07.2012 |
Finale |
1. | 601086 | Bollmann, Henriette | 2006 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 15,50 | m |
13,50 | 13,00 | 10,00 | 10,50 | 13,00 | 15,50 |
2. | Raue, Janice | 2005 | ST | SSV 90 Landsberg | 15,00 | m |
12,50 | 12,00 | 13,00 | 15,00 | 13,50 | 10,00 |
3. | 600117 | Wohllaub, Leni | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 14,00 | m |
12,50 | 13,50 | 14,00 | 14,00 | 10,50 | 10,00 |
4. | 600124 | Spengler, Luise | 2005 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 13,00 | m |
12,50 | 11,50 | 13,00 | 11,00 | 13,00 | 12,50 |
5. | 600941 | Nieth, Gesa Ronja | 2005 | ST | TSV Leuna | 12,50 | m |
12,00 | x | 9,50 | 12,00 | 12,50 | 10,50 |
6. | Saal, Luisa | 2005 | ST | Grundschule Schafstädt | 10,00 | m |
9,50 | 8,00 | 8,00 | 9,00 | 7,50 | 10,00 |
7. | Saal, Frederike | 2005 | ST | Grundschule Schafstädt | 9,50 | m |
8,00 | 6,50 | 8,00 | 8,50 | 9,50 | 7,50 |
8. | 600189 | Hänze, Carolin | 2005 | ST | SV Braunsbedra | 8,50 | m |
8,00 | 8,50 | 8,50 | 8,50 | 8,00 | 5,00 |
9. | 600938 | Dost, Lena | 2005 | ST | TSV Leuna | 7,50 | m |
7,50 | x | 4,00 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | Kreissportbund Saalekrei | Datum : 15.07.2012 Bericht | | Ort : Merseburg | | Kreis : Saalekreis Veranst.-Nr. | | Bezirk: Halle | | Land : Sachsen-Anhalt | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 6. Kreis- Kinder- und Jugendspiele Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : LG Merseburg Wettkampfstätte : Stadion : Stadtstadion -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 13 | 13 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 19 | | 14 | | 73| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 8 | | 7 | 87| | Männl. Jugend U14| 16 | | 15 | | 93| | Weibl. Jugend U14| | 20 | | 19 | 95| Waage | Männl. Kinder U12| 28 | | 28 | |100| | Weibl. Kinder U12| | 31 | | 29 | 93| | Männl. Kinder U10| 46 | | 41 | | 89| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 36 | | 28 | 77| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 109 | | 98 | | 89| |Summe Weiblich | | 95 | | 83 | 87| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 204 | 181 | 88| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 4 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. 4 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/1001 LG Merseburg |