WLV - Kreis Ludwigsburg |
Kreismeisterschaften Hürden alle Klassen, Speer + Hoch U14 |
am 4.07.2012 in Ludwigsburg - Bildungszentrum West |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Jugend M13 |
60 m Hürden M13 0.762m | 4.07.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | 41697 | Dremmler, Niklas | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 10,8 | sec. |
1. | 42081 | Wolf, Felix Hartmut | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 10,8 | sec. |
3. | 42697 | Williams, Arthur | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,3 | sec. |
3. | 603679 | Fanaras, Alexandros | 1999 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 12,3 | sec. |
60 m Hürden M13 0.762m | 4.07.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | 43293 | Knoll, Niklas | 1999 | WÜ | SGV Murr | 11,3 | sec. |
1. | Tür, Noel | 1999 | WÜ | LG Neckar-Enz | 11,3 | sec. |
3. | 41872 | Fischer, Jonte | 1999 | WÜ | LG Neckar-Enz | 11,7 | sec. |
40852 | Eisenblätter, Florian | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | ab. |
60 m Hürden M13 0.762m | 4.07.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 42081 | Wolf, Felix Hartmut | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 10,8 | sec. |
1. | 41697 | Dremmler, Niklas | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 10,8 | sec. |
3. | 43293 | Knoll, Niklas | 1999 | WÜ | SGV Murr | 11,3 | sec. |
3. | Tür, Noel | 1999 | WÜ | LG Neckar-Enz | 11,3 | sec. |
5. | 41872 | Fischer, Jonte | 1999 | WÜ | LG Neckar-Enz | 11,7 | sec. |
6. | 42697 | Williams, Arthur | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,3 | sec. |
6. | 603679 | Fanaras, Alexandros | 1999 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 12,3 | sec. |
40852 | Eisenblätter, Florian | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | ab. |
Jugend M12 |
60 m Hürden M12 0.762m | 4.07.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | 42622 | Duhme, Jan-Erik | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 11,4 | sec. |
2. | 42659 | Castillo, Sidney | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 11,7 | sec. |
3. | 42620 | Arnold, Joel | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,1 | sec. |
4. | 42783 | Engelmann, Marc André | 2000 | WÜ | LG Neckar-Enz | 14,5 | sec. |
60 m Hürden M12 0.762m | 4.07.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | 42625 | Laufenberg, Lorenz | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 10,7 | sec. |
2. | 42618 | Zeppmeisel, Tim | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 11,0 | sec. |
3. | 42626 | Blank, Yannik | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 11,8 | sec. |
42784 | Wieland, Jannik | 2000 | WÜ | LG Neckar-Enz | ab. |
60 m Hürden M12 0.762m | 4.07.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 42625 | Laufenberg, Lorenz | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 10,7 | sec. |
2. | 42618 | Zeppmeisel, Tim | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 11,0 | sec. |
3. | 42622 | Duhme, Jan-Erik | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 11,4 | sec. |
4. | 42659 | Castillo, Sidney | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 11,7 | sec. |
5. | 42626 | Blank, Yannik | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 11,8 | sec. |
6. | 42620 | Arnold, Joel | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,1 | sec. |
7. | 42783 | Engelmann, Marc André | 2000 | WÜ | LG Neckar-Enz | 14,5 | sec. |
42784 | Wieland, Jannik | 2000 | WÜ | LG Neckar-Enz | ab. |
Jugend W13 |
60 m Hürden W13 0.762m | 4.07.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | 42186 | Krautt, Lydia | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 10,3 | sec. |
2. | 41360 | Brodbeck, Ellen | 1999 | WÜ | LG Neckar-Enz | 11,0 | sec. |
42005 | Benzinger, Naemi | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | ab. |
602273 | Kapfenstein, Ramona | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | ab. |
60 m Hürden W13 0.762m | 4.07.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | 42052 | Loureiro, Lena | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 10,9 | sec. |
2. | 41700 | Förstel, Michelle | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 11,1 | sec. |
2. | 40744 | Single, Laura | 1999 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 11,1 | sec. |
602328 | Ohlinger, Lori | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | ab. |
60 m Hürden W13 0.762m | 4.07.2012 |
3. Zeitlauf |
1. | 41619 | Stähle, Marina | 1999 | WÜ | Spvgg Bissingen | 11,3 | sec. |
2. | 41938 | Krauss, Amelie | 1999 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 11,4 | sec. |
3. | 42184 | Weßbecher, Laura | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,1 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 4.07.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 42186 | Krautt, Lydia | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 10,3 | sec. |
2. | 42052 | Loureiro, Lena | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 10,9 | sec. |
3. | 41360 | Brodbeck, Ellen | 1999 | WÜ | LG Neckar-Enz | 11,0 | sec. |
4. | 40744 | Single, Laura | 1999 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 11,1 | sec. |
4. | 41700 | Förstel, Michelle | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 11,1 | sec. |
6. | 41619 | Stähle, Marina | 1999 | WÜ | Spvgg Bissingen | 11,3 | sec. |
7. | 41938 | Krauss, Amelie | 1999 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 11,4 | sec. |
8. | 42184 | Weßbecher, Laura | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,1 | sec. |
602273 | Kapfenstein, Ramona | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | ab. |
42005 | Benzinger, Naemi | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | ab. |
602328 | Ohlinger, Lori | 1999 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | ab. |
Jugend W12 |
60 m Hürden W12 0.762m | 4.07.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | 42624 | Sailer, Gwendoline | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,1 | sec. |
2. | 43103 | Schneider, Johanna | 2000 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 12,6 | sec. |
3. | 42560 | Stockburger, Tara | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,7 | sec. |
42671 | Stahl, Juliane | 2000 | WÜ | LG Neckar-Enz | ab. |
60 m Hürden W12 0.762m | 4.07.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | 42789 | Böhm, Melanie | 2000 | WÜ | LG Neckar-Enz | 12,1 | sec. |
2. | 43104 | Neumann, Veronika | 2000 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 13,1 | sec. |
Außer Wertung |
42340 | Iversen-Peters, Clara | 2000 | WÜ | SV Vaihingen | 11,5 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 4.07.2012 |
3. Zeitlauf |
1. | 42696 | Dieterich, Chiara | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,5 | sec. |
2. | 42812 | Kanci, Yonca | 2000 | WÜ | LG Neckar-Enz | 12,6 | sec. |
Außer Wertung |
40858 | Krug, Leonie | 2000 | WÜ | SV Vaihingen | 11,8 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 4.07.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 42624 | Sailer, Gwendoline | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,1 | sec. |
1. | 42789 | Böhm, Melanie | 2000 | WÜ | LG Neckar-Enz | 12,1 | sec. |
3. | 42696 | Dieterich, Chiara | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,5 | sec. |
4. | 42812 | Kanci, Yonca | 2000 | WÜ | LG Neckar-Enz | 12,6 | sec. |
4. | 43103 | Schneider, Johanna | 2000 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 12,6 | sec. |
6. | 42560 | Stockburger, Tara | 2000 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,7 | sec. |
7. | 43104 | Neumann, Veronika | 2000 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 13,1 | sec. |
42671 | Stahl, Juliane | 2000 | WÜ | LG Neckar-Enz | ab. |
Außer Wertung |
42340 | Iversen-Peters, Clara | 2000 | WÜ | SV Vaihingen | 11,5 | sec. |
40858 | Krug, Leonie | 2000 | WÜ | SV Vaihingen | 11,8 | sec. |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2011: WÜ/2100 LA-Kreis Ludwigsburg |