TuS Bothfeld 04 |
Landesoffener Drei- und Vierkampf |
am 15.06.2012 in Hannover - Bezirkssportanlage Hannover-Bothfeld |
Ergebnisliste |
Weibliche Jugend U20 3-Kampf |
Weibliche Jugend U20 3-Kampf | 15.06.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 34525 | Bastek, Sonja | 1994 | NI | TSV Kirchdorf | 1.057 Pkt. |
15,3 | - | 4,19 | - | 6,77 | ||||||||||||||
385 | - | 352 | - | 320 |
Männliche Jugend U18 3-Kampf |
Männliche Jugend U18 3-Kampf | 15.06.2012 |
100m - Weit - Kugel (5kg) |
1. | 35208 | Wedig, Peer-Hendrik | 1995 | NI | TB Stöcken | 1.414 Pkt. |
12,6 | - | 5,32 | - | 9,80 | ||||||||||||||
495 | - | 445 | - | 474 |
2. | 35291 | Noack, Dirk | 1995 | NI | TB Stöcken | 1.222 Pkt. |
12,9 | - | 4,72 | - | 9,38 | ||||||||||||||
444 | - | 330 | - | 448 |
Siegert, Jan-Moritz | 1996 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf | 15.06.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 34523 | Bastek, Linda | 1995 | NI | TSV Kirchdorf | 1.518 Pkt. |
14,2 | - | 4,93 | - | 8,65 | ||||||||||||||
537 | - | 540 | - | 441 |
2. | 34590 | Arndt, Cathleen | 1995 | NI | TSV Anderten | 1.250 Pkt. |
14,2 | - | 4,45 | - | 6,40 | ||||||||||||||
537 | - | 416 | - | 297 |
3. | Bültemann, Marlene | 1995 | NI | TB Stöcken | 1.000 Pkt. |
15,1 | - | 3,96 | - | 6,30 | ||||||||||||||
411 | - | 299 | - | 290 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 15.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hesselink, Sara | 2003 | NI | SV Eintracht Hannover | 993 Pkt. |
8,3 | - | 3,81 | - | 17,50 | ||||||||||||||
334 | - | 412 | - | 247 |
2. | Willam, Charlotte | 2003 | NI | TuS Wettbergen | 992 Pkt. |
8,2 | - | 3,83 | - | 16,50 | ||||||||||||||
344 | - | 415 | - | 233 |
3. | Kutzinski, Julika | 2003 | NI | TuS Bothfeld | 892 Pkt. |
8,8 | - | 3,45 | - | 17,00 | ||||||||||||||
285 | - | 367 | - | 240 |
4. | Henning, Shanice | 2003 | NI | SV Eintracht Hannover | 845 Pkt. |
9,1 | - | 3,25 | - | 17,50 | ||||||||||||||
258 | - | 340 | - | 247 |
5. | Schomburg, Tiziana-Marie | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | 822 Pkt. |
9,1 | - | 2,76 | - | 21,00 | ||||||||||||||
258 | - | 272 | - | 292 |
6. | Pfeiffer, Signe | 2003 | NI | TuS Bothfeld | 738 Pkt. |
9,5 | - | 2,92 | - | 15,50 | ||||||||||||||
225 | - | 295 | - | 218 |
7. | Schomburg, Laura-Sophie | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | 723 Pkt. |
9,3 | - | 2,75 | - | 15,00 | ||||||||||||||
241 | - | 271 | - | 211 |
8. | Kunze, Amelie | 2003 | NI | TB Stöcken | 692 Pkt. |
9,5 | - | 2,65 | - | 15,00 | ||||||||||||||
225 | - | 256 | - | 211 |
9. | Withus, Anja | 2003 | NI | TB Stöcken | 672 Pkt. |
10,0 | - | 2,53 | - | 17,50 | ||||||||||||||
187 | - | 238 | - | 247 |
10. | Peetz, Tjorven | 2003 | NI | SV Eintracht Hannover | 663 Pkt. |
10,1 | - | 2,81 | - | 14,50 | ||||||||||||||
179 | - | 280 | - | 204 |
11. | Bang, Julie | 2003 | NI | TSV Anderten | 661 Pkt. |
9,7 | - | 2,70 | - | 13,50 | ||||||||||||||
209 | - | 264 | - | 188 |
12. | Dzambo, Karolina | 2003 | NI | SV Eintracht Hannover | 614 Pkt. |
9,9 | - | 2,65 | - | 12,00 | ||||||||||||||
194 | - | 256 | - | 164 |
13. | Klokkers, Jette | 2003 | NI | TSV Bemerode | 571 Pkt. |
10,0 | - | 2,52 | - | 11,00 | ||||||||||||||
187 | - | 237 | - | 147 |
14. | Kasting, Birte | 2003 | NI | SV Eintracht Hannover | 534 Pkt. |
10,1 | - | 2,63 | - | 8,50 | ||||||||||||||
179 | - | 253 | - | 102 |
Bode, Amy | 2003 | NI | SV Eintracht Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Taube, Jana | 2003 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 15.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Agsten, Ella | 2004 | NI | TB Stöcken | 759 Pkt. |
8,7 | - | 2,96 | - | 12,00 | ||||||||||||||
294 | - | 301 | - | 164 |
2. | Lebedew, Antonia | 2004 | NI | TSV Anderten | 666 Pkt. |
9,7 | - | 2,96 | - | 11,50 | ||||||||||||||
209 | - | 301 | - | 156 |
3. | Tilly, Carla | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 651 Pkt. |
9,6 | - | 2,80 | - | 11,50 | ||||||||||||||
217 | - | 278 | - | 156 |
4. | Oppermann, Jovina | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 637 Pkt. |
9,9 | - | 2,64 | - | 13,50 | ||||||||||||||
194 | - | 255 | - | 188 |
5. | Feikert, Sway | 2004 | NI | SV Eintracht Hannover | 600 Pkt. |
9,4 | - | 2,78 | - | 8,00 | ||||||||||||||
233 | - | 275 | - | 92 |
6. | Waldmann, Cosima | 2004 | NI | SV Eintracht Hannover | 588 Pkt. |
9,9 | - | 2,32 | - | 13,50 | ||||||||||||||
194 | - | 206 | - | 188 |
7. | Köneke, Maren | 2004 | NI | SV Eintracht Hannover | 575 Pkt. |
9,7 | - | 2,64 | - | 9,00 | ||||||||||||||
209 | - | 255 | - | 111 |
8. | Giuidotti, Ashley | 2004 | NI | LG Hannover | 572 Pkt. |
9,5 | - | 1,90 | - | 15,00 | ||||||||||||||
225 | - | 136 | - | 211 |
9. | Oppermann, Jandira | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 542 Pkt. |
10,3 | - | 2,36 | - | 12,00 | ||||||||||||||
166 | - | 212 | - | 164 |
10. | Gröttrup, Pia | 2004 | NI | LG Hannover | 443 Pkt. |
10,5 | - | 2,10 | - | 9,50 | ||||||||||||||
152 | - | 170 | - | 121 |
11. | Dittrich, Merle | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 396 Pkt. |
10,9 | - | 2,21 | - | 7,50 | ||||||||||||||
127 | - | 188 | - | 81 |
12. | Jellen, Jeanette | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 391 Pkt. |
11,5 | - | 1,94 | - | 11,50 | ||||||||||||||
92 | - | 143 | - | 156 |
13. | Abramowski, Elisa | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 388 Pkt. |
10,3 | - | 2,05 | - | 6,50 | ||||||||||||||
166 | - | 162 | - | 60 |
14. | Babori, Tamana | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 220 Pkt. |
10,7 | - | 7,50 | - | |||||||||||||||
139 | - | 81 | - |
Rittersen, Anna | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Moszczynski, Pia | 2004 | NI | SV Eintracht Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 15.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Neumann, Julia | 2005 | NI | LG Hannover | 654 Pkt. |
9,3 | - | 2,83 | - | 10,00 | ||||||||||||||
241 | - | 283 | - | 130 |
2. | Kaufmann, Shannon | 2005 | NI | TSV Anderten | 587 Pkt. |
9,7 | - | 2,37 | - | 12,00 | ||||||||||||||
209 | - | 214 | - | 164 |
3. | Dörges, Milena | 2005 | NI | TSV Anderten | 519 Pkt. |
10,5 | - | 2,30 | - | 12,00 | ||||||||||||||
152 | - | 203 | - | 164 |
3. | Niemann, Henrike | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 519 Pkt. |
10,5 | - | 2,30 | - | 12,00 | ||||||||||||||
152 | - | 203 | - | 164 |
5. | Stoeber, Jette Liv | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 511 Pkt. |
10,3 | - | 2,50 | - | 9,00 | ||||||||||||||
166 | - | 234 | - | 111 |
6. | Ziaei, Lilian | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 413 Pkt. |
10,5 | - | 1,98 | - | 9,00 | ||||||||||||||
152 | - | 150 | - | 111 |
Emmler, Annika | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Reichenstorfer, Paula | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Stein, Johanna | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 15.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Kani, Selin | 2006 | NI | TuS Bothfeld | 437 Pkt. |
11,4 | - | 2,23 | - | 11,00 | ||||||||||||||
98 | - | 192 | - | 147 |
2. | Schäche, Vanessa | 2006 | NI | TC Bissendorf | 425 Pkt. |
11,0 | - | 2,12 | - | 10,00 | ||||||||||||||
121 | - | 174 | - | 130 |
3. | Zantop, Anna Nola | 2006 | NI | TuS Bothfeld | 365 Pkt. |
11,6 | - | 2,08 | - | 9,00 | ||||||||||||||
87 | - | 167 | - | 111 |
4. | Sauß, Nele | 2006 | NI | TC Bissendorf | 326 Pkt. |
11,0 | - | 1,95 | - | 6,50 | ||||||||||||||
121 | - | 145 | - | 60 |
5. | Schwenger, Charlotte | 2006 | NI | TuS Bothfeld | 241 Pkt. |
11,4 | - | 1,80 | - | 5,00 | ||||||||||||||
98 | - | 119 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 15.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV Eintracht Hannover | NI | 3.715 Pkt. |
Hesselink, Sara | 2003 | 993 Pkt. | ||
Henning, Shanice | 2003 | 845 Pkt. | ||
Peetz, Tjorven | 2003 | 663 Pkt. | ||
Dzambo, Karolina | 2003 | 614 Pkt. | ||
Feikert, Sway | 2004 | 600 Pkt. |
2. | TuS Bothfeld I | NI | 3.460 Pkt. |
Kutzinski, Julika | 2003 | 892 Pkt. | ||
Pfeiffer, Signe | 2003 | 738 Pkt. | ||
Tilly, Carla | 2004 | 651 Pkt. | ||
Oppermann, Jovina | 2004 | 637 Pkt. | ||
Oppermann, Jandira | 2004 | 542 Pkt. |
3. | TuS Bothfeld II | NI | 2.276 Pkt. |
Niemann, Henrike | 2005 | 519 Pkt. | ||
Stoeber, Jette Liv | 2005 | 511 Pkt. | ||
Kani, Selin | 2006 | 437 Pkt. | ||
Ziaei, Lilian | 2005 | 413 Pkt. | ||
Dittrich, Merle | 2004 | 396 Pkt. |
4. | TuS Bothfeld III | NI | 1.605 Pkt. |
Jellen, Jeanette | 2004 | 391 Pkt. | ||
Abramowski, Elisa | 2004 | 388 Pkt. | ||
Zantop, Anna Nola | 2006 | 365 Pkt. | ||
Schwenger, Charlotte | 2006 | 241 Pkt. | ||
Babori, Tamana | 2004 | 220 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 15.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Haase, Carina | 2001 | NI | SV Eintracht Hannover | 1.105 Pkt. |
7,8 | - | 3,85 | - | 21,50 | ||||||||||||||
389 | - | 417 | - | 299 |
2. | Bültemann, Anneke | 2001 | NI | TB Stöcken | 1.074 Pkt. |
8,0 | - | 3,59 | - | 23,50 | ||||||||||||||
366 | - | 385 | - | 323 |
3. | Todt, Annika | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 1.050 Pkt. |
8,3 | - | 3,61 | - | 24,00 | ||||||||||||||
334 | - | 387 | - | 329 |
4. | Teichmann, Friederike | 2001 | NI | TB Stöcken | 1.041 Pkt. |
8,4 | - | 3,48 | - | 25,50 | ||||||||||||||
324 | - | 371 | - | 346 |
5. | Nounla, Hannah Maleika | 2001 | NI | SV Eintracht Hannover | 1.023 Pkt. |
8,5 | - | 3,65 | - | 23,00 | ||||||||||||||
314 | - | 392 | - | 317 |
6. | Steinkuhl, Pauline | 2001 | NI | LG Hannover | 1.019 Pkt. |
8,5 | - | 3,44 | - | 25,00 | ||||||||||||||
314 | - | 365 | - | 340 |
7. | Kiene, Marina | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 1.008 Pkt. |
8,4 | - | 3,32 | - | 24,50 | ||||||||||||||
324 | - | 350 | - | 334 |
8. | Kohlenberg, Kim Talina | 2001 | NI | TuS Wettbergen | 1.005 Pkt. |
8,2 | - | 3,47 | - | 21,00 | ||||||||||||||
344 | - | 369 | - | 292 |
9. | Remenyi, Marit | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 985 Pkt. |
8,4 | - | 3,37 | - | 22,00 | ||||||||||||||
324 | - | 356 | - | 305 |
10. | Städler, Merit | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 958 Pkt. |
8,3 | - | 3,33 | - | 19,50 | ||||||||||||||
334 | - | 351 | - | 273 |
11. | Kölling, Lena-Marie | 2001 | NI | TB Stöcken | 957 Pkt. |
8,7 | - | 3,29 | - | 23,00 | ||||||||||||||
294 | - | 346 | - | 317 |
12. | Rajab, Jumana | 2001 | NI | TB Stöcken | 950 Pkt. |
8,6 | - | 3,35 | - | 21,00 | ||||||||||||||
304 | - | 354 | - | 292 |
13. | Lasic, Laura | 2001 | NI | SV Eintracht Hannover | 914 Pkt. |
8,5 | - | 3,40 | - | 17,00 | ||||||||||||||
314 | - | 360 | - | 240 |
14. | Scheller, Christin | 2001 | NI | TuS Wettbergen | 911 Pkt. |
8,8 | - | 3,39 | - | 19,00 | ||||||||||||||
285 | - | 359 | - | 267 |
15. | Unverricht, Lina | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 895 Pkt. |
8,4 | - | 3,40 | - | 15,00 | ||||||||||||||
324 | - | 360 | - | 211 |
16. | Microulis, Alexia | 2001 | NI | LG Hannover | 885 Pkt. |
8,8 | - | 3,25 | - | 18,50 | ||||||||||||||
285 | - | 340 | - | 260 |
17. | Switalla, Natalie | 2001 | NI | LG Hannover | 870 Pkt. |
8,4 | - | 3,16 | - | 15,50 | ||||||||||||||
324 | - | 328 | - | 218 |
18. | Pötter, Jana | 2001 | NI | TSV Bemerode | 833 Pkt. |
8,7 | - | 3,16 | - | 15,00 | ||||||||||||||
294 | - | 328 | - | 211 |
19. | Feikert, Sally | 2001 | NI | SV Eintracht Hannover | 817 Pkt. |
8,5 | - | 3,11 | - | 13,00 | ||||||||||||||
314 | - | 322 | - | 181 |
20. | Mahmud Abdullah, Lavin | 2001 | NI | LG Hannover | 790 Pkt. |
9,0 | - | 3,21 | - | 13,50 | ||||||||||||||
267 | - | 335 | - | 188 |
21. | Heinrich, Ronja | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 620 Pkt. |
10,1 | - | 2,97 | - | 10,50 | ||||||||||||||
179 | - | 302 | - | 139 |
Adu-Domfeh, Chelsea | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 15.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Riekert, Chiara | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 1.003 Pkt. |
8,2 | - | 3,45 | - | 21,00 | ||||||||||||||
344 | - | 367 | - | 292 |
2. | Lüdecke, Lilli | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 1.000 Pkt. |
8,8 | - | 3,10 | - | 30,00 | ||||||||||||||
285 | - | 320 | - | 395 |
3. | Sasse, Nyasha | 2002 | NI | TSV Bemerode | 968 Pkt. |
8,8 | - | 3,40 | - | 23,50 | ||||||||||||||
285 | - | 360 | - | 323 |
4. | Petermann, Camie | 2002 | NI | SV Eintracht Hannover | 929 Pkt. |
8,6 | - | 3,44 | - | 18,50 | ||||||||||||||
304 | - | 365 | - | 260 |
5. | Wolter, Mya | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 915 Pkt. |
8,6 | - | 3,28 | - | 19,00 | ||||||||||||||
304 | - | 344 | - | 267 |
6. | Brunsing, Greta | 2002 | NI | TuS Wettbergen | 906 Pkt. |
8,9 | - | 3,28 | - | 20,50 | ||||||||||||||
276 | - | 344 | - | 286 |
7. | Abramowski, Alena | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 882 Pkt. |
9,0 | - | 3,26 | - | 19,50 | ||||||||||||||
267 | - | 342 | - | 273 |
8. | Rohlfs, Katja | 2002 | NI | TuS Wettbergen | 841 Pkt. |
9,1 | - | 3,22 | - | 17,50 | ||||||||||||||
258 | - | 336 | - | 247 |
9. | Barbara, Finja | 2002 | NI | TB Stöcken | 820 Pkt. |
9,3 | - | 3,04 | - | 19,00 | ||||||||||||||
241 | - | 312 | - | 267 |
10. | Hayes, Isabel | 2002 | NI | TSV Anderten | 806 Pkt. |
9,2 | - | 2,93 | - | 18,50 | ||||||||||||||
249 | - | 297 | - | 260 |
11. | Peters, Anouk | 2002 | NI | TB Stöcken | 779 Pkt. |
9,2 | - | 3,20 | - | 14,00 | ||||||||||||||
249 | - | 334 | - | 196 |
12. | Feix, Taina | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 767 Pkt. |
9,3 | - | 3,06 | - | 15,00 | ||||||||||||||
241 | - | 315 | - | 211 |
13. | Lachmann, Nike | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 761 Pkt. |
9,1 | - | 2,85 | - | 15,50 | ||||||||||||||
258 | - | 285 | - | 218 |
14. | Hodemacher, Hanna | 2002 | NI | SV Eintracht Hannover | 740 Pkt. |
9,4 | - | 2,82 | - | 16,00 | ||||||||||||||
233 | - | 281 | - | 226 |
15. | Friesen, Evita | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 728 Pkt. |
10,0 | - | 2,96 | - | 17,00 | ||||||||||||||
187 | - | 301 | - | 240 |
Clausen, Lina | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 15.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Bothfeld I | NI | 5.046 Pkt. |
Todt, Annika | 2001 | 1.050 Pkt. | ||
Kiene, Marina | 2001 | 1.008 Pkt. | ||
Riekert, Chiara | 2002 | 1.003 Pkt. | ||
Lüdecke, Lilli | 2002 | 1.000 Pkt. | ||
Remenyi, Marit | 2001 | 985 Pkt. |
2. | TB Stöcken | NI | 4.842 Pkt. |
Bültemann, Anneke | 2001 | 1.074 Pkt. | ||
Teichmann, Friederike | 2001 | 1.041 Pkt. | ||
Kölling, Lena-Marie | 2001 | 957 Pkt. | ||
Rajab, Jumana | 2001 | 950 Pkt. | ||
Barbara, Finja | 2002 | 820 Pkt. |
3. | SV Eintracht Hannover | NI | 4.788 Pkt. |
Haase, Carina | 2001 | 1.105 Pkt. | ||
Nounla, Hannah Maleika | 2001 | 1.023 Pkt. | ||
Petermann, Camie | 2002 | 929 Pkt. | ||
Lasic, Laura | 2001 | 914 Pkt. | ||
Feikert, Sally | 2001 | 817 Pkt. |
4. | TuS Bothfeld II | NI | 4.417 Pkt. |
Städler, Merit | 2001 | 958 Pkt. | ||
Wolter, Mya | 2002 | 915 Pkt. | ||
Unverricht, Lina | 2001 | 895 Pkt. | ||
Abramowski, Alena | 2002 | 882 Pkt. | ||
Feix, Taina | 2002 | 767 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 15.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Städler, Malte | 2003 | NI | TuS Bothfeld | 804 Pkt. |
8,6 | - | 3,59 | - | 24,50 | ||||||||||||||
270 | - | 339 | - | 195 |
2. | Sauß, Sören | 2003 | NI | TC Bissendorf | 768 Pkt. |
8,8 | - | 3,00 | - | 31,00 | ||||||||||||||
252 | - | 265 | - | 251 |
3. | Steinkuhl, Jan | 2003 | NI | LG Hannover | 766 Pkt. |
9,1 | - | 3,18 | - | 31,00 | ||||||||||||||
226 | - | 289 | - | 251 |
4. | Kaufmann, Sean Farrell | 2003 | NI | TSV Anderten | 712 Pkt. |
8,7 | - | 3,22 | - | 20,50 | ||||||||||||||
261 | - | 294 | - | 157 |
5. | Graap, Jan | 2003 | NI | TuS Bothfeld | 703 Pkt. |
9,1 | - | 3,32 | - | 22,00 | ||||||||||||||
226 | - | 306 | - | 171 |
6. | Borchers, Jan | 2003 | NI | SV Eintracht Hannover | 678 Pkt. |
8,7 | - | 3,00 | - | 20,00 | ||||||||||||||
261 | - | 265 | - | 152 |
7. | Deubel, Ole | 2003 | NI | TuS Bothfeld | 669 Pkt. |
9,6 | - | 3,06 | - | 26,00 | ||||||||||||||
187 | - | 273 | - | 209 |
8. | Regul, Jonas | 2003 | NI | SV Eintracht Hannover | 617 Pkt. |
9,4 | - | 2,70 | - | 24,00 | ||||||||||||||
202 | - | 225 | - | 190 |
9. | Klene, Leander | 2003 | NI | TuS Bothfeld | 578 Pkt. |
9,1 | - | 2,92 | - | 15,00 | ||||||||||||||
226 | - | 255 | - | 97 |
10. | Schomburg, Christopher | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | 548 Pkt. |
9,7 | - | 2,09 | - | 29,00 | ||||||||||||||
179 | - | 134 | - | 235 |
11. | Steinbrück, Jan | 2003 | NI | TSV Anderten | 506 Pkt. |
9,8 | - | 2,67 | - | 16,50 | ||||||||||||||
172 | - | 220 | - | 114 |
12. | Steinbrück, Timo | 2003 | NI | TSV Anderten | 500 Pkt. |
9,5 | - | 2,63 | - | 14,50 | ||||||||||||||
194 | - | 215 | - | 91 |
13. | Schreeb, Julian | 2003 | NI | TuS Bothfeld | 336 Pkt. |
10,5 | - | 2,43 | - | 9,50 | ||||||||||||||
125 | - | 186 | - | 25 |
Bartram, Konstantin | 2003 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 15.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Böcker, Jacob | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 590 Pkt. |
9,9 | - | 2,64 | - | 26,00 | ||||||||||||||
165 | - | 216 | - | 209 |
2. | Ilias, Rida | 2004 | NI | LG Hannover | 566 Pkt. |
9,8 | - | 2,46 | - | 25,50 | ||||||||||||||
172 | - | 190 | - | 204 |
3. | Schwenger, Benedikt | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 530 Pkt. |
9,4 | - | 2,70 | - | 15,50 | ||||||||||||||
202 | - | 225 | - | 103 |
4. | Schrödter, Ben | 2004 | NI | LG Hannover | 492 Pkt. |
10,3 | - | 2,65 | - | 18,50 | ||||||||||||||
138 | - | 218 | - | 136 |
5. | Gromberg, Lewin | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 442 Pkt. |
10,4 | - | 2,29 | - | 19,50 | ||||||||||||||
131 | - | 165 | - | 146 |
6. | Diefenbach, Mark | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 406 Pkt. |
9,5 | - | 2,25 | - | 11,50 | ||||||||||||||
194 | - | 159 | - | 53 |
7. | Gastmann, Lukas | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 337 Pkt. |
11,2 | - | 2,05 | - | 17,50 | ||||||||||||||
84 | - | 128 | - | 125 |
8. | Scheffler, Tim | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 327 Pkt. |
11,0 | - | 2,13 | - | 14,50 | ||||||||||||||
95 | - | 141 | - | 91 |
9. | Khorankhel, Milad | 2004 | NI | TuS Bothfeld | 303 Pkt. |
11,2 | - | 2,01 | - | 15,00 | ||||||||||||||
84 | - | 122 | - | 97 |
Kotmann, Lars | 2004 | NI | TSV Anderten | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 15.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Tsoleridis, Lukas | 2005 | NI | TB Stöcken | 691 Pkt. |
9,5 | - | 2,86 | - | 31,00 | ||||||||||||||
194 | - | 246 | - | 251 |
2. | Jeske, Ingmar | 2005 | NI | LG Hannover | 637 Pkt. |
9,3 | - | 3,00 | - | 21,00 | ||||||||||||||
210 | - | 265 | - | 162 |
3. | Raad, Hadi | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 311 Pkt. |
10,4 | - | 2,00 | - | 12,00 | ||||||||||||||
131 | - | 120 | - | 60 |
4. | Heinemann, Laurens | 2005 | NI | LG Hannover | 309 Pkt. |
10,2 | - | 2,08 | - | 10,00 | ||||||||||||||
144 | - | 133 | - | 32 |
5. | Keese, Karl | 2005 | NI | LG Hannover | 307 Pkt. |
11,7 | - | 2,65 | - | 10,00 | ||||||||||||||
57 | - | 218 | - | 32 |
Brzaczek, Julian | 2005 | NI | TSV Anderten | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 15.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Bothfeld I | NI | 3.344 Pkt. |
Städler, Malte | 2003 | 804 Pkt. | ||
Graap, Jan | 2003 | 703 Pkt. | ||
Deubel, Ole | 2003 | 669 Pkt. | ||
Böcker, Jacob | 2004 | 590 Pkt. | ||
Klene, Leander | 2003 | 578 Pkt. |
2. | LG Hannover | NI | 2.770 Pkt. |
Steinkuhl, Jan | 2003 | 766 Pkt. | ||
Jeske, Ingmar | 2005 | 637 Pkt. | ||
Ilias, Rida | 2004 | 566 Pkt. | ||
Schrödter, Ben | 2004 | 492 Pkt. | ||
Heinemann, Laurens | 2005 | 309 Pkt. |
3. | TuS Bothfeld II | NI | 2.051 Pkt. |
Schwenger, Benedikt | 2004 | 530 Pkt. | ||
Gromberg, Lewin | 2004 | 442 Pkt. | ||
Diefenbach, Mark | 2004 | 406 Pkt. | ||
Gastmann, Lukas | 2004 | 337 Pkt. | ||
Schreeb, Julian | 2003 | 336 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 15.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Willam, Robert | 2001 | NI | TuS Wettbergen | 1.076 Pkt. |
7,8 | - | 4,08 | - | 41,00 | ||||||||||||||
352 | - | 397 | - | 327 |
2. | Stoeber, Nils Ole | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 910 Pkt. |
8,0 | - | 3,82 | - | 26,50 | ||||||||||||||
330 | - | 367 | - | 213 |
3. | Schwenger, Ferdinand | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 906 Pkt. |
8,1 | - | 3,77 | - | 28,00 | ||||||||||||||
319 | - | 361 | - | 226 |
4. | Iglesias, Simon | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 887 Pkt. |
8,5 | - | 3,23 | - | 39,00 | ||||||||||||||
279 | - | 295 | - | 313 |
5. | Unverricht, Tom | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 873 Pkt. |
8,2 | - | 3,69 | - | 26,50 | ||||||||||||||
309 | - | 351 | - | 213 |
6. | Stille, Martin | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 856 Pkt. |
8,6 | - | 3,62 | - | 30,00 | ||||||||||||||
270 | - | 343 | - | 243 |
7. | Bruns-Wüstefeld, Alexander | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 855 Pkt. |
8,8 | - | 3,46 | - | 34,50 | ||||||||||||||
252 | - | 324 | - | 279 |
8. | Neumann, Max | 2001 | NI | LG Hannover | 844 Pkt. |
8,8 | - | 3,57 | - | 31,50 | ||||||||||||||
252 | - | 337 | - | 255 |
9. | Wulff, Daniel | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 830 Pkt. |
8,3 | - | 3,49 | - | 25,50 | ||||||||||||||
299 | - | 327 | - | 204 |
10. | Wrzeszcz, Noah | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 827 Pkt. |
8,7 | - | 3,36 | - | 31,50 | ||||||||||||||
261 | - | 311 | - | 255 |
Kirchner, Max | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Rybarczyk, Leo | 2001 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Kubek, Tim | 2001 | NI | TB Stöcken | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 15.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schaper, Torben | 2002 | NI | TuS Wettbergen | 984 Pkt. |
8,3 | - | 3,78 | - | 40,50 | ||||||||||||||
299 | - | 362 | - | 323 |
2. | Brandt, Lenne | 2002 | NI | LG Hannover | 872 Pkt. |
8,9 | - | 3,49 | - | 37,50 | ||||||||||||||
243 | - | 327 | - | 302 |
3. | Ostermann, Sven | 2002 | NI | SV Eintracht Hannover | 827 Pkt. |
8,7 | - | 3,63 | - | 27,50 | ||||||||||||||
261 | - | 344 | - | 222 |
4. | Hasani, Arion | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 826 Pkt. |
8,6 | - | 3,28 | - | 31,50 | ||||||||||||||
270 | - | 301 | - | 255 |
5. | Bünger, Frederic | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 796 Pkt. |
8,8 | - | 3,49 | - | 27,00 | ||||||||||||||
252 | - | 327 | - | 217 |
6. | Böhler, Gabriel | 2002 | NI | TB Stöcken | 771 Pkt. |
8,4 | - | 3,00 | - | 27,00 | ||||||||||||||
289 | - | 265 | - | 217 |
7. | Arens, Paul | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 752 Pkt. |
9,1 | - | 3,34 | - | 27,00 | ||||||||||||||
226 | - | 309 | - | 217 |
8. | Steinberg, Torben | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 741 Pkt. |
9,4 | - | 3,30 | - | 29,00 | ||||||||||||||
202 | - | 304 | - | 235 |
9. | Ehring, Robin | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 725 Pkt. |
9,5 | - | 3,28 | - | 28,50 | ||||||||||||||
194 | - | 301 | - | 230 |
10. | Barbara, Jan | 2002 | NI | TB Stöcken | 719 Pkt. |
9,4 | - | 3,30 | - | 26,50 | ||||||||||||||
202 | - | 304 | - | 213 |
11. | Fischer, Ole | 2002 | NI | TSV Bemerode | 706 Pkt. |
8,7 | - | 3,30 | - | 19,00 | ||||||||||||||
261 | - | 304 | - | 141 |
12. | Gromberg, Mathis | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 698 Pkt. |
9,2 | - | 3,11 | - | 25,00 | ||||||||||||||
218 | - | 280 | - | 200 |
13. | Oppermann, Henry | 2002 | NI | TB Stöcken | 681 Pkt. |
9,9 | - | 3,12 | - | 29,00 | ||||||||||||||
165 | - | 281 | - | 235 |
14. | Wolff, Leonard | 2002 | NI | LG Hannover | 662 Pkt. |
9,5 | - | 2,95 | - | 26,00 | ||||||||||||||
194 | - | 259 | - | 209 |
15. | Strube, Jasper | 2002 | NI | SV Eintracht Hannover | 582 Pkt. |
9,6 | - | 2,95 | - | 18,50 | ||||||||||||||
187 | - | 259 | - | 136 |
16. | Staufenberg, Patrick | 2002 | NI | SV Eintracht Hannover | 541 Pkt. |
10,2 | - | 2,71 | - | 22,00 | ||||||||||||||
144 | - | 226 | - | 171 |
17. | Bilsky, Jannes | 2002 | NI | SV Eintracht Hannover | 520 Pkt. |
10,2 | - | 2,85 | - | 18,00 | ||||||||||||||
144 | - | 245 | - | 131 |
18. | Begemann, Mathis | 2002 | NI | TSV Bemerode | 450 Pkt. |
9,6 | - | 2,98 | - | aufg. | ||||||||||||||
187 | - | 263 | - |
19. | Ripken, Henning | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 369 Pkt. |
9,7 | - | aufg. | - | 24,00 | ||||||||||||||
179 | - | - | 190 |
20. | Schiecke, Mathies | 2002 | NI | SV Eintracht Hannover | 200 Pkt. |
aufg. | - | aufg. | - | 25,00 | ||||||||||||||
- | - | 200 |
Dieter, Jannick | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Dieter, Joshua | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Strack, Sebastian | 2002 | NI | TuS Bothfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Tsoleridis, Ioannis | 2002 | NI | TB Stöcken | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 15.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Bothfeld I | NI | 4.432 Pkt. |
Stoeber, Nils Ole | 2001 | 910 Pkt. | ||
Schwenger, Ferdinand | 2001 | 906 Pkt. | ||
Iglesias, Simon | 2001 | 887 Pkt. | ||
Unverricht, Tom | 2001 | 873 Pkt. | ||
Stille, Martin | 2001 | 856 Pkt. |
2. | TuS Bothfeld II | NI | 4.134 Pkt. |
Bruns-Wüstefeld, Alexander | 2001 | 855 Pkt. | ||
Wulff, Daniel | 2001 | 830 Pkt. | ||
Wrzeszcz, Noah | 2001 | 827 Pkt. | ||
Hasani, Arion | 2002 | 826 Pkt. | ||
Bünger, Frederic | 2002 | 796 Pkt. |
3. | TuS Bothfeld III | NI | 3.285 Pkt. |
Arens, Paul | 2002 | 752 Pkt. | ||
Steinberg, Torben | 2002 | 741 Pkt. | ||
Ehring, Robin | 2002 | 725 Pkt. | ||
Gromberg, Mathis | 2002 | 698 Pkt. | ||
Ripken, Henning | 2002 | 369 Pkt. |
4. | SV Eintracht Hannover | NI | 2.670 Pkt. |
Ostermann, Sven | 2002 | 827 Pkt. | ||
Strube, Jasper | 2002 | 582 Pkt. | ||
Staufenberg, Patrick | 2002 | 541 Pkt. | ||
Bilsky, Jannes | 2002 | 520 Pkt. | ||
Schiecke, Mathies | 2002 | 200 Pkt. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 15.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | Tiemann, Benjamin | 1999 | NI | TSV Bemerode | 1.105 Pkt. |
10,9 | - | 3,92 | - | 36,50 | ||||||||||||||
396 | - | 378 | - | 331 |
2. | Hönicke, Jan | 1999 | NI | TSV Bemerode | 1.070 Pkt. |
11,5 | - | 3,98 | - | 38,00 | ||||||||||||||
344 | - | 385 | - | 341 |
3. | 38412 | Meier, Robert | 1999 | NI | LG Hannover | 975 Pkt. |
11,7 | - | 3,84 | - | 29,00 | ||||||||||||||
328 | - | 369 | - | 278 |
4. | Markwica, Sven | 1999 | NI | TSV Bemerode | 973 Pkt. |
11,1 | - | 3,38 | - | 29,50 | ||||||||||||||
378 | - | 314 | - | 281 |
5. | 38414 | Iglesias, Eric | 1999 | NI | LG Hannover | 965 Pkt. |
11,4 | - | 3,62 | - | 28,00 | ||||||||||||||
352 | - | 343 | - | 270 |
6. | Gjocaj, Daut | 1999 | NI | TSV Bemerode | 912 Pkt. |
12,6 | - | 3,32 | - | 38,50 | ||||||||||||||
262 | - | 306 | - | 344 |
7. | 39261 | Fengler, Markus | 1999 | NI | TB Stöcken | 872 Pkt. |
12,5 | - | 3,36 | - | 31,00 | ||||||||||||||
269 | - | 311 | - | 292 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 15.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | Amson, Seth | 2000 | NI | TSV Bemerode | 1.106 Pkt. |
11,2 | - | 3,63 | - | 46,50 | ||||||||||||||
369 | - | 344 | - | 393 |
2. | Büthe, Nils | 2000 | NI | LG Hannover | 925 Pkt. |
12,3 | - | 3,83 | - | 28,50 | ||||||||||||||
283 | - | 368 | - | 274 |
3. | 39212 | Vach, Hugo | 2000 | NI | LG Hannover | 924 Pkt. |
12,4 | - | 3,79 | - | 30,00 | ||||||||||||||
276 | - | 363 | - | 285 |
4. | 39355 | Schreeb, Melvin | 2000 | NI | LG Hannover | 886 Pkt. |
12,3 | - | 3,87 | - | 23,00 | ||||||||||||||
283 | - | 373 | - | 230 |
5. | 38407 | Bultmann, Erik | 2000 | NI | LG Hannover | 876 Pkt. |
12,2 | - | 3,62 | - | 24,50 | ||||||||||||||
290 | - | 343 | - | 243 |
6. | 38416 | Ehring, Juri | 2000 | NI | LG Hannover | 853 Pkt. |
12,6 | - | 3,32 | - | 30,00 | ||||||||||||||
262 | - | 306 | - | 285 |
7. | Jonczyk, Bruce | 2000 | NI | LG Hannover | 744 Pkt. |
13,7 | - | 3,28 | - | 25,50 | ||||||||||||||
192 | - | 301 | - | 251 |
Margraf, Nils Ole | 2000 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
38404 | Drechsler, Moritz | 2000 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
38652 | Lammers, Jasper | 2000 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 15.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | TSV Bemerode | NI | 5.166 Pkt. |
Amson, Seth | 2000 | 1.106 Pkt. | ||
Tiemann, Benjamin | 1999 | 1.105 Pkt. | ||
Hönicke, Jan | 1999 | 1.070 Pkt. | ||
Markwica, Sven | 1999 | 973 Pkt. | ||
Gjocaj, Daut | 1999 | 912 Pkt. |
2. | LG Hannover | NI | 4.675 Pkt. |
38412 | Meier, Robert | 1999 | 975 Pkt. | |
38414 | Iglesias, Eric | 1999 | 965 Pkt. | |
Büthe, Nils | 2000 | 925 Pkt. | ||
39212 | Vach, Hugo | 2000 | 924 Pkt. | |
39355 | Schreeb, Melvin | 2000 | 886 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 15.06.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 39261 | Fengler, Markus | 1999 | NI | TB Stöcken | 1.172 Pkt. |
12,5 | - | 3,36 | - | 1,17 | - | 31,00 | ||||||||||||
269 | - | 311 | - | 300 | - | 292 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 15.06.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 39212 | Vach, Hugo | 2000 | NI | LG Hannover | 1.224 Pkt. |
12,4 | - | 3,79 | - | 1,17 | - | 30,00 | ||||||||||||
276 | - | 363 | - | 300 | - | 285 |
2. | 39355 | Schreeb, Melvin | 2000 | NI | LG Hannover | 1.209 Pkt. |
12,3 | - | 3,87 | - | 1,21 | - | 23,00 | ||||||||||||
283 | - | 373 | - | 323 | - | 230 |
3. | 38416 | Ehring, Juri | 2000 | NI | LG Hannover | 1.199 Pkt. |
12,6 | - | 3,32 | - | 1,25 | - | 30,00 | ||||||||||||
262 | - | 306 | - | 346 | - | 285 |
4. | 38407 | Bultmann, Erik | 2000 | NI | LG Hannover | 1.176 Pkt. |
12,2 | - | 3,62 | - | 1,17 | - | 24,50 | ||||||||||||
290 | - | 343 | - | 300 | - | 243 |
5. | Jonczyk, Bruce | 2000 | NI | LG Hannover | 1.021 Pkt. |
13,7 | - | 3,28 | - | 1,13 | - | 25,50 | ||||||||||||
192 | - | 301 | - | 277 | - | 251 |
Margraf, Nils Ole | 2000 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
38404 | Drechsler, Moritz | 2000 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
38652 | Lammers, Jasper | 2000 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 15.06.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LG Hannover | NI | 5.829 Pkt. |
39212 | Vach, Hugo | 2000 | 1.224 Pkt. | |
39355 | Schreeb, Melvin | 2000 | 1.209 Pkt. | |
38416 | Ehring, Juri | 2000 | 1.199 Pkt. | |
38407 | Bultmann, Erik | 2000 | 1.176 Pkt. | |
Jonczyk, Bruce | 2000 | 1.021 Pkt. |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 15.06.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | Böhler, Daniel | 1997 | NI | TB Stöcken | 1.090 Pkt. |
13,7 | - | 4,10 | - | 5,92 | ||||||||||||||
419 | - | 399 | - | 272 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 15.06.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 38023 | Noack, Sven | 1998 | NI | TB Stöcken | 1.293 Pkt. |
13,9 | - | 4,71 | - | 8,97 | ||||||||||||||
404 | - | 465 | - | 424 |
2. | 36145 | Schulz, Marco | 1998 | NI | TWG Nienstädt/Sülbeck | 1.203 Pkt. |
14,8 | - | 4,52 | - | 8,81 | ||||||||||||||
341 | - | 445 | - | 417 |
3. | Bültemann, Jakob | 1998 | NI | TB Stöcken | 1.174 Pkt. |
14,4 | - | 4,71 | - | 7,23 | ||||||||||||||
368 | - | 465 | - | 341 |
4. | Pfeiffer, Ramian | 1998 | NI | LG Hannover | 1.125 Pkt. |
13,9 | - | 4,61 | - | 5,81 | ||||||||||||||
404 | - | 455 | - | 266 |
5. | 39263 | Meier, Marc | 1998 | NI | TB Stöcken | 1.113 Pkt. |
14,9 | - | 4,25 | - | 7,67 | ||||||||||||||
334 | - | 416 | - | 363 |
6. | Lisefei, Denis | 1998 | NI | TB Stöcken | 942 Pkt. |
14,6 | - | 3,94 | - | 4,81 | ||||||||||||||
354 | - | 381 | - | 207 |
38403 | Dennin, Mario | 1998 | NI | LG Hannover | 0 |
aufg. | - | 3,85 | - | n.a. | ||||||||||||||
- | 370 | - |
38410 | March, Leon | 1998 | NI | LG Hannover | 0 |
aufg. | - | 4,70 | - | n.a. | ||||||||||||||
- | 464 | - |
Männliche Jugend U16 3-Kampf | 15.06.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | TB Stöcken | NI | 5.612 Pkt. |
38023 | Noack, Sven | 1998 | 1.293 Pkt. | |
Bültemann, Jakob | 1998 | 1.174 Pkt. | ||
39263 | Meier, Marc | 1998 | 1.113 Pkt. | |
Böhler, Daniel | 1997 | 1.090 Pkt. | ||
Lisefei, Denis | 1998 | 942 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 15.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
Niemeyer, Sina | 1999 | NI | TSV Bemerode | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
38413 | Fiedler, Henrike | 1999 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 15.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 38024 | Korte, Michelle | 2000 | NI | TB Stöcken | 1.184 Pkt. |
11,6 | - | 3,72 | - | 34,50 | ||||||||||||||
354 | - | 401 | - | 429 |
2. | 38651 | Henneberg, Sara | 2000 | NI | LG Hannover | 1.105 Pkt. |
11,8 | - | 4,18 | - | 21,50 | ||||||||||||||
338 | - | 457 | - | 310 |
3. | 38415 | Böcker, Johanna | 2000 | NI | LG Hannover | 1.014 Pkt. |
12,2 | - | 3,45 | - | 24,50 | ||||||||||||||
307 | - | 367 | - | 340 |
4. | 39262 | Rajab, Rania | 2000 | NI | TB Stöcken | 975 Pkt. |
12,7 | - | 3,25 | - | 27,00 | ||||||||||||||
272 | - | 340 | - | 363 |
5. | 38553 | Rehbein, Marleen | 2000 | NI | LG Hannover | 972 Pkt. |
12,0 | - | 3,45 | - | 19,00 | ||||||||||||||
322 | - | 367 | - | 283 |
6. | Fischer, Pia | 2000 | NI | TSV Bemerode | 934 Pkt. |
12,1 | - | 3,44 | - | 16,50 | ||||||||||||||
315 | - | 365 | - | 254 |
7. | 38409 | Paulson, Liva | 2000 | NI | LG Hannover | 874 Pkt. |
12,6 | - | 3,49 | - | 14,00 | ||||||||||||||
279 | - | 372 | - | 223 |
8. | Roders, Sarah | 2000 | NI | LG Hannover | 865 Pkt. |
13,8 | - | 3,15 | - | 24,00 | ||||||||||||||
203 | - | 327 | - | 335 |
9. | Fredershausen, Sarah | 2000 | NI | LG Hannover | 826 Pkt. |
13,7 | - | 3,05 | - | 21,00 | ||||||||||||||
209 | - | 313 | - | 304 |
10. | 38405 | Blank, Catharina | 2000 | NI | LG Hannover | 816 Pkt. |
13,1 | - | 3,11 | - | 16,00 | ||||||||||||||
246 | - | 322 | - | 248 |
11. | Fleischer, Nadine | 2000 | NI | LG Hannover | 807 Pkt. |
12,9 | - | 3,23 | - | 13,00 | ||||||||||||||
259 | - | 338 | - | 210 |
12. | Caßebaum, Alina | 2000 | NI | LG Hannover | 801 Pkt. |
13,2 | - | 3,10 | - | 15,50 | ||||||||||||||
239 | - | 320 | - | 242 |
13. | Ringe, Frederike | 2000 | NI | TSV Bemerode | 776 Pkt. |
14,0 | - | 3,04 | - | 18,00 | ||||||||||||||
192 | - | 312 | - | 272 |
14. | Fleischer, Yvonne | 2000 | NI | LG Hannover | 768 Pkt. |
13,0 | - | 3,14 | - | 11,50 | ||||||||||||||
252 | - | 326 | - | 190 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 15.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | LG Hannover I | NI | 4.830 Pkt. |
38651 | Henneberg, Sara | 2000 | 1.105 Pkt. | |
38415 | Böcker, Johanna | 2000 | 1.014 Pkt. | |
38553 | Rehbein, Marleen | 2000 | 972 Pkt. | |
38409 | Paulson, Liva | 2000 | 874 Pkt. | |
Roders, Sarah | 2000 | 865 Pkt. |
2. | LG Hannover II | NI | 4.018 Pkt. |
Fredershausen, Sarah | 2000 | 826 Pkt. | ||
38405 | Blank, Catharina | 2000 | 816 Pkt. | |
Fleischer, Nadine | 2000 | 807 Pkt. | ||
Caßebaum, Alina | 2000 | 801 Pkt. | ||
Fleischer, Yvonne | 2000 | 768 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 15.06.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
38413 | Fiedler, Henrike | 1999 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 15.06.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 38024 | Korte, Michelle | 2000 | NI | TB Stöcken | 1.559 Pkt. |
11,6 | - | 3,72 | - | 1,29 | - | 34,50 | ||||||||||||
354 | - | 401 | - | 375 | - | 429 |
2. | 38651 | Henneberg, Sara | 2000 | NI | LG Hannover | 1.454 Pkt. |
11,8 | - | 4,18 | - | 1,25 | - | 21,50 | ||||||||||||
338 | - | 457 | - | 349 | - | 310 |
3. | 38415 | Böcker, Johanna | 2000 | NI | LG Hannover | 1.309 Pkt. |
12,2 | - | 3,45 | - | 1,17 | - | 24,50 | ||||||||||||
307 | - | 367 | - | 295 | - | 340 |
4. | 38409 | Paulson, Liva | 2000 | NI | LG Hannover | 1.169 Pkt. |
12,6 | - | 3,49 | - | 1,17 | - | 14,00 | ||||||||||||
279 | - | 372 | - | 295 | - | 223 |
5. | 38405 | Blank, Catharina | 2000 | NI | LG Hannover | 1.111 Pkt. |
13,1 | - | 3,11 | - | 1,17 | - | 16,00 | ||||||||||||
246 | - | 322 | - | 295 | - | 248 |
6. | Caßebaum, Alina | 2000 | NI | LG Hannover | 983 Pkt. |
13,2 | - | 3,10 | - | 1,01 | - | 15,50 | ||||||||||||
239 | - | 320 | - | 182 | - | 242 |
7. | 39262 | Rajab, Rania | 2000 | NI | TB Stöcken | 975 Pkt. |
12,7 | - | 3,25 | - | o.g.v. | - | 27,00 | ||||||||||||
272 | - | 340 | - | - | 363 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 15.06.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LG Hannover | NI | 6.026 Pkt. |
38651 | Henneberg, Sara | 2000 | 1.454 Pkt. | |
38415 | Böcker, Johanna | 2000 | 1.309 Pkt. | |
38409 | Paulson, Liva | 2000 | 1.169 Pkt. | |
38405 | Blank, Catharina | 2000 | 1.111 Pkt. | |
Caßebaum, Alina | 2000 | 983 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 15.06.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 34524 | Bastek, Rieke | 1997 | NI | TSV Kirchdorf | 1.191 Pkt. |
15,5 | - | 4,19 | - | 7,71 | ||||||||||||||
357 | - | 458 | - | 376 |
2. | 37208 | Mekok, Emilia | 1997 | NI | LG Hannover | 1.107 Pkt. |
14,1 | - | 3,44 | - | 5,93 | ||||||||||||||
452 | - | 365 | - | 290 |
37523 | Schnäbele, Alexa | 1997 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
36032 | Wozniak, Jennifer | 1997 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 15.06.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 37534 | Hoppe, Miriam | 1998 | NI | LG Hannover | 1.308 Pkt. |
14,7 | - | 4,40 | - | 8,65 | ||||||||||||||
409 | - | 482 | - | 417 |
2. | 36702 | Meyerhof, Tina | 1998 | NI | LG Hannover | 1.221 Pkt. |
14,1 | - | 4,48 | - | 5,70 | ||||||||||||||
452 | - | 491 | - | 278 |
Schüttekemper, Daphne | 1998 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Prominski, Hanna | 1998 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
38408 | Fiess, Nadja | 1998 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
38406 | Wolter, Maya | 1998 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
39274 | Hildebrandt, Maya | 1998 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
38520 | Arens, Emilia | 1998 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | 6,17 | ||||||||||||||
- | - | 302 |
39352 | Huxohl, Elisa | 1998 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
38649 | Brakhage, Daria | 1998 | NI | LG Hannover | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TuS Bothfeld 04 | Datum : 15.06.2012 Bericht | Leichtathletikabteilung | Ort : Hannover | Carl-Loges-Str.12 | Kreis : Hannover Veranst.-Nr. | 30657 Hannover | Bezirk: Hannover-Stadt 2 09 3407 4 26 | Tel. : 0511/70030512 | Land : Niedersachsen | eMail: info@la-tusbothfeld.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Drei- und Vierkampf Kategorie : Landesoffen Ausrichter : Leichtathletikabteilung Wettkampfstätte : Stadion : Bezirkssportanlage Hannover-Bothfeld -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 11 | 11 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | 1 | | 1 |100| | Männl. Jugend U18| 3 | | 2 | | 66| --------------------------| Weibl. Jugend U18| | 3 | | 3 |100| Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 9 | | 9 | |100| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 14 | | 5 | 35| | Männl. Jugend U14| 17 | | 14 | | 82| | Weibl. Jugend U14| | 16 | | 14 | 87| Waage | Männl. Kinder U12| 37 | | 30 | | 81| | Weibl. Kinder U12| | 38 | | 36 | 94| | Männl. Kinder U10| 30 | | 27 | | 90| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 46 | | 39 | 84| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 96 | | 82 | | 85| |Summe Weiblich | | 118 | | 98 | 83| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 214 | 180 | 84| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 6 Summe | ist möglich. | Helfer | 20 Mitarb. 28 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 0511/70030512 eMail: marcel@la-tusbothfeld.de Marcel Bähre, Insterburger Weg 7, 30657 Hannover -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 0511/481565 eMail: Dr. Helmut Roders, Schwalbenweg 4, 30926 Seelze -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde): Die Schülerinnen U14 und Schüler U14 sind beim Weitsprung vom Balken gesp rungen. Alle Ergebnisse können für die Bestenlisten gewertet werden.
Erstellt mit COSA WIN 2.3.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/3407 TuS Bothfeld |