LG Kreis Nord Stade |
Saisoneröffnung |
am 4.05.2012 in Himmelpforten - Sportplatz Porta-Coeli-Schule |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 4.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 119 | Solf, Joris | 1998 | NI | LG Kehdingen | 1.535 Pkt. |
12,0 | (+0,0) | - | 5,09 | (+0,0) | - | 9,90 | ||||||||||||
566 | - | 504 | - | 465 |
2. | 5 | Wegner, Niklas | 1998 | NI | LG Kehdingen | 1.252 Pkt. |
14,1 | (+0,0) | - | 4,70 | (+0,0) | - | 8,42 | ||||||||||||
389 | - | 464 | - | 399 |
3. | 85 | Martens, Christian | 1998 | NI | LG Kreis Nord Stade | 692 Pkt. |
18,1 | (+0,0) | - | 2,99 | (+0,0) | - | 5,78 | ||||||||||||
164 | - | 264 | - | 264 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 4.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 119 | Solf, Joris | 1998 | NI | LG Kehdingen | 2.004 Pkt. |
12,0 | (+0,0) | - | 5,09 | (+0,0) | - | 9,90 | - | 1,48 | ||||||||||
566 | - | 504 | - | 465 | - | 469 |
85 | Martens, Christian | 1998 | NI | LG Kreis Nord Stade | 0 |
18,1 | (+0,0) | - | 2,99 | (+0,0) | - | 5,78 | - | n.a. | ||||||||||
164 | - | 264 | - | 264 | - |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 4.05.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 120 | Banning, Ole | 2000 | NI | VfL Horneburg | 815 Pkt. |
13,2 | - | 3,19 | - | 32,50 | ||||||||||||||
222 | - | 290 | - | 303 |
2. | 36 | Schlichting, Jakob | 2000 | NI | LG Kreis Nord Stade | 811 Pkt. |
12,7 | - | 3,28 | - | 26,00 | ||||||||||||||
255 | - | 301 | - | 255 |
3. | 111 | Nordhausen, Asen | 2000 | NI | TSV Wiepenkathen | 544 Pkt. |
12,8 | - | 2,31 | - | 12,50 | ||||||||||||||
248 | - | 168 | - | 128 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 4.05.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 120 | Banning, Ole | 2000 | NI | VfL Horneburg | 1.062 Pkt. |
13,2 | - | 3,19 | - | 1,08 | - | 32,50 | ||||||||||||
222 | - | 290 | - | 247 | - | 303 |
2. | 36 | Schlichting, Jakob | 2000 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.009 Pkt. |
12,7 | - | 3,28 | - | 1,00 | - | 26,00 | ||||||||||||
255 | - | 301 | - | 198 | - | 255 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 4.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 72 | Hartlef, Florian | 2001 | NI | LG Kreis Nord Stade | 993 Pkt. |
8,0 | - | 3,77 | - | 37,50 | ||||||||||||||
330 | - | 361 | - | 302 |
2. | 93 | Bonow, Niclas | 2001 | NI | LG Kreis Nord Stade | 902 Pkt. |
8,2 | - | 3,51 | - | 32,50 | ||||||||||||||
309 | - | 330 | - | 263 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 4.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 4 | Naujack, Jarno | 2002 | NI | VfL Horneburg | 808 Pkt. |
8,6 | - | 3,26 | - | 29,50 | ||||||||||||||
270 | - | 299 | - | 239 |
2. | 121 | Banning, Fritz | 2002 | NI | VfL Horneburg | 731 Pkt. |
8,7 | - | 3,18 | - | 23,00 | ||||||||||||||
261 | - | 289 | - | 181 |
3. | 40 | Necke, Tilo | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 696 Pkt. |
9,2 | - | 2,87 | - | 28,50 | ||||||||||||||
218 | - | 248 | - | 230 |
4. | 42 | Jakisch, Moritz | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 618 Pkt. |
9,7 | - | 2,91 | - | 23,50 | ||||||||||||||
179 | - | 253 | - | 186 |
5. | 112 | Bluschke, Clemens | 2002 | NI | TSV Wiepenkathen | 577 Pkt. |
9,2 | - | 2,77 | - | 17,50 | ||||||||||||||
218 | - | 234 | - | 125 |
6. | 74 | Illgen, Robin | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 379 Pkt. |
10,3 | - | 2,31 | - | 13,00 | ||||||||||||||
138 | - | 168 | - | 73 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 4.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Kreis Nord Stade | NI | 3.588 Pkt. |
72 | Hartlef, Florian | 2001 | 993 Pkt. | |
93 | Bonow, Niclas | 2001 | 902 Pkt. | |
40 | Necke, Tilo | 2002 | 696 Pkt. | |
42 | Jakisch, Moritz | 2002 | 618 Pkt. | |
74 | Illgen, Robin | 2002 | 379 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 4.05.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 72 | Hartlef, Florian | 2001 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.288 Pkt. |
8,0 | - | 3,77 | - | 1,16 | - | 37,50 | ||||||||||||
330 | - | 361 | - | 295 | - | 302 |
2. | 93 | Bonow, Niclas | 2001 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.197 Pkt. |
8,2 | - | 3,51 | - | 1,16 | - | 32,50 | ||||||||||||
309 | - | 330 | - | 295 | - | 263 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 4.05.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 4 | Naujack, Jarno | 2002 | NI | VfL Horneburg | 1.006 Pkt. |
8,6 | - | 3,26 | - | 1,00 | - | 29,50 | ||||||||||||
270 | - | 299 | - | 198 | - | 239 |
2. | 121 | Banning, Fritz | 2002 | NI | VfL Horneburg | 904 Pkt. |
8,7 | - | 3,18 | - | 0,96 | - | 23,00 | ||||||||||||
261 | - | 289 | - | 173 | - | 181 |
3. | 40 | Necke, Tilo | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 894 Pkt. |
9,2 | - | 2,87 | - | 1,00 | - | 28,50 | ||||||||||||
218 | - | 248 | - | 198 | - | 230 |
4. | 42 | Jakisch, Moritz | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 765 Pkt. |
9,7 | - | 2,91 | - | 0,92 | - | 23,50 | ||||||||||||
179 | - | 253 | - | 147 | - | 186 |
74 | Illgen, Robin | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 0 |
10,3 | - | 2,31 | - | n.a. | - | 13,00 | ||||||||||||
138 | - | 168 | - | - | 73 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 4.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 81 | Jeschonneck, Tim | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 775 Pkt. |
9,2 | - | 3,38 | - | 30,00 | ||||||||||||||
218 | - | 314 | - | 243 |
2. | 99 | Storm, Niclas | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 734 Pkt. |
9,0 | - | 3,24 | - | 25,50 | ||||||||||||||
234 | - | 296 | - | 204 |
3. | 113 | Duwe, Tobias | 2003 | NI | TSV Wiepenkathen | 728 Pkt. |
8,9 | - | 3,30 | - | 23,00 | ||||||||||||||
243 | - | 304 | - | 181 |
4. | 45 | Stein, Mike | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 725 Pkt. |
9,1 | - | 2,99 | - | 29,00 | ||||||||||||||
226 | - | 264 | - | 235 |
5. | 50 | Wulf, Martin | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 654 Pkt. |
9,0 | - | 2,88 | - | 22,00 | ||||||||||||||
234 | - | 249 | - | 171 |
6. | 44 | Klegräfe, Lukas | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 644 Pkt. |
8,9 | - | 2,96 | - | 19,00 | ||||||||||||||
243 | - | 260 | - | 141 |
7. | 43 | Mittelstädt, Jonas | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 598 Pkt. |
8,8 | - | 2,45 | - | 20,50 | ||||||||||||||
252 | - | 189 | - | 157 |
8. | 47 | Saul, Justin | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 537 Pkt. |
9,4 | - | 2,52 | - | 18,50 | ||||||||||||||
202 | - | 199 | - | 136 |
9. | 73 | Hartlef, Nico | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 326 Pkt. |
11,4 | - | 2,15 | - | 16,00 | ||||||||||||||
73 | - | 144 | - | 109 |
10. | 51 | Paulsen, Tjark | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 201 Pkt. |
12,1 | - | 2,27 | - | 8,00 | ||||||||||||||
37 | - | 162 | - | 2 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 4.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 70 | Hefner, Lucas | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 649 Pkt. |
9,2 | - | 2,75 | - | 25,00 | ||||||||||||||
218 | - | 231 | - | 200 |
2. | 116 | Kowski, Tim | 2004 | NI | TSV Wiepenkathen | 544 Pkt. |
9,4 | - | 2,60 | - | 18,00 | ||||||||||||||
202 | - | 211 | - | 131 |
3. | 94 | Gania, Malwin | 2005 | NI | LG Kreis Nord Stade | 516 Pkt. |
9,6 | - | 2,67 | - | 16,00 | ||||||||||||||
187 | - | 220 | - | 109 |
4. | 115 | Bluschke, Claas | 2004 | NI | TSV Wiepenkathen | 513 Pkt. |
10,1 | - | 2,64 | - | 19,50 | ||||||||||||||
151 | - | 216 | - | 146 |
5. | 90 | Schmelke, Rico | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 492 Pkt. |
9,7 | - | 2,48 | - | 17,00 | ||||||||||||||
179 | - | 193 | - | 120 |
6. | 91 | Thiede, Tim Niclas | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 480 Pkt. |
9,9 | - | 2,57 | - | 16,00 | ||||||||||||||
165 | - | 206 | - | 109 |
7. | 92 | Schütz, Kjell | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 477 Pkt. |
10,1 | - | 2,61 | - | 16,50 | ||||||||||||||
151 | - | 212 | - | 114 |
8. | 52 | Jakisch, Philip | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 328 Pkt. |
11,1 | - | 2,03 | - | 16,50 | ||||||||||||||
89 | - | 125 | - | 114 |
9. | 69 | Junge, Kevin | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 278 Pkt. |
10,5 | - | 2,05 | - | 9,50 | ||||||||||||||
125 | - | 128 | - | 25 |
10. | 84 | Martens, Johannes | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 277 Pkt. |
10,9 | - | 2,10 | - | 10,50 | ||||||||||||||
101 | - | 136 | - | 40 |
11. | 71 | Reinecke, Drees | 2006 | NI | LG Kreis Nord Stade | 247 Pkt. |
12,4 | - | 1,96 | - | 16,00 | ||||||||||||||
24 | - | 114 | - | 109 |
12. | 124 | Knop, Lasse | 2006 | NI | LG Kreis Nord Stade | 157 Pkt. |
12,1 | - | 2,00 | - | 4,00 | ||||||||||||||
37 | - | 120 | - | 0 |
13. | 54 | Funke, Johannes | 2006 | NI | LG Kreis Nord Stade | 144 Pkt. |
12,6 | - | 1,81 | - | 10,50 | ||||||||||||||
15 | - | 89 | - | 40 |
14. | 117 | Bluschke, Jacob | 2007 | NI | TSV Wiepenkathen | 120 Pkt. |
13,0 | - | 2,00 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 120 | - | 0 |
15. | 100 | Dubberstein, Pierre | 2006 | NI | LG Kreis Nord Stade | 81 Pkt. |
13,4 | - | 1,40 | - | 12,50 | ||||||||||||||
0 | - | 15 | - | 66 |
16. | 95 | Hoekstra, Leon | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 55 Pkt. |
14,7 | - | 1,52 | - | 9,00 | ||||||||||||||
0 | - | 37 | - | 18 |
17. | 56 | Gerken, Leopold | 2007 | NI | LG Kreis Nord Stade | 52 Pkt. |
14,6 | - | 1,60 | - | 4,50 | ||||||||||||||
0 | - | 52 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 4.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Kreis Nord Stade I | NI | 3.537 Pkt. |
81 | Jeschonneck, Tim | 2003 | 775 Pkt. | |
99 | Storm, Niclas | 2003 | 734 Pkt. | |
45 | Stein, Mike | 2003 | 725 Pkt. | |
50 | Wulf, Martin | 2003 | 654 Pkt. | |
70 | Hefner, Lucas | 2004 | 649 Pkt. |
2. | LG Kreis Nord Stade II | NI | 2.787 Pkt. |
44 | Klegräfe, Lukas | 2003 | 644 Pkt. | |
43 | Mittelstädt, Jonas | 2003 | 598 Pkt. | |
47 | Saul, Justin | 2003 | 537 Pkt. | |
94 | Gania, Malwin | 2005 | 516 Pkt. | |
90 | Schmelke, Rico | 2004 | 492 Pkt. |
3. | LG Kreis Nord Stade III | NI | 1.889 Pkt. |
91 | Thiede, Tim Niclas | 2004 | 480 Pkt. | |
92 | Schütz, Kjell | 2004 | 477 Pkt. | |
52 | Jakisch, Philip | 2004 | 328 Pkt. | |
73 | Hartlef, Nico | 2003 | 326 Pkt. | |
69 | Junge, Kevin | 2004 | 278 Pkt. |
4. | LG Kreis Nord Stade IV | NI | 1.026 Pkt. |
84 | Martens, Johannes | 2004 | 277 Pkt. | |
71 | Reinecke, Drees | 2006 | 247 Pkt. | |
51 | Paulsen, Tjark | 2003 | 201 Pkt. | |
124 | Knop, Lasse | 2006 | 157 Pkt. | |
54 | Funke, Johannes | 2006 | 144 Pkt. |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf | 4.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 101 | Bohmann, Kathleen | 1996 | NI | TSV Wiepenkathen | 1.346 Pkt. |
14,4 | (+0,0) | - | 4,42 | (+0,0) | - | 8,48 | ||||||||||||
508 | - | 408 | - | 430 |
2. | 2 | Witt, Luisa Marie | 1996 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.323 Pkt. |
14,5 | (+0,0) | - | 4,37 | (+0,3) | - | 8,54 | ||||||||||||
493 | - | 396 | - | 434 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 4.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 3 | von Rönn, Louisa Maria | 1997 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.489 Pkt. |
13,7 | (+0,0) | - | 4,76 | (+0,0) | - | 10,28 | ||||||||||||
482 | - | 523 | - | 484 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 4.05.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 6 | Dethlefs, Juliane | 1998 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.202 Pkt. |
14,6 | (+0,0) | - | 4,12 | (+0,0) | - | 6,86 | ||||||||||||
416 | - | 450 | - | 336 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 4.05.2012 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 3 | von Rönn, Louisa Maria | 1997 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.958 Pkt. |
13,7 | (+0,0) | - | 4,76 | (+0,0) | - | 1,44 | - | 10,28 | ||||||||||
482 | - | 523 | - | 469 | - | 484 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 4.05.2012 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 6 | Dethlefs, Juliane | 1998 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.544 Pkt. |
14,6 | (+0,0) | - | 4,12 | (+0,0) | - | 1,24 | - | 6,86 | ||||||||||
416 | - | 450 | - | 342 | - | 336 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 4.05.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 123 | Amofa, Josephen | 1999 | NI | VfL Horneburg | 1.301 Pkt. |
10,5 | - | 3,71 | - | 37,00 | ||||||||||||||
452 | - | 400 | - | 449 |
2. | 88 | Zinnow, Samantha | 1999 | NI | LG Kreis Nord Stade | 395 Pkt. |
aufg. | - | o.g.v. | - | 30,50 | ||||||||||||||
- | - | 395 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 4.05.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 78 | von Bremen, Mairin | 2000 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.144 Pkt. |
11,4 | - | 4,03 | - | 24,00 | ||||||||||||||
370 | - | 439 | - | 335 |
2. | 118 | Quednau, Laura | 2000 | NI | LG Kehdingen | 1.083 Pkt. |
11,8 | - | 3,96 | - | 22,00 | ||||||||||||||
338 | - | 430 | - | 315 |
3. | 8 | Warwas, Elisa | 2000 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.058 Pkt. |
12,3 | - | 3,82 | - | 25,00 | ||||||||||||||
300 | - | 413 | - | 345 |
4. | 10 | Klegräfe, Christina | 2000 | NI | LG Kreis Nord Stade | 998 Pkt. |
13,0 | - | 3,26 | - | 31,50 | ||||||||||||||
252 | - | 342 | - | 404 |
5. | 76 | Lünstedt, Joelle | 2000 | NI | LG Kreis Nord Stade | 984 Pkt. |
11,9 | - | 3,02 | - | 25,00 | ||||||||||||||
330 | - | 309 | - | 345 |
6. | 122 | Beier, Lara | 2000 | NI | VfL Horneburg | 674 Pkt. |
11,4 | - | o.g.v. | - | 21,00 | ||||||||||||||
370 | - | - | 304 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 4.05.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | LG Kreis Nord Stade | NI | 4.579 Pkt. |
78 | von Bremen, Mairin | 2000 | 1.144 Pkt. | |
8 | Warwas, Elisa | 2000 | 1.058 Pkt. | |
10 | Klegräfe, Christina | 2000 | 998 Pkt. | |
76 | Lünstedt, Joelle | 2000 | 984 Pkt. | |
88 | Zinnow, Samantha | 1999 | 395 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 4.05.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 123 | Amofa, Josephen | 1999 | NI | VfL Horneburg | 1.616 Pkt. |
10,5 | - | 3,71 | - | 1,20 | - | 37,00 | ||||||||||||
452 | - | 400 | - | 315 | - | 449 |
2. | 88 | Zinnow, Samantha | 1999 | NI | LG Kreis Nord Stade | 737 Pkt. |
aufg. | - | o.g.v. | - | 1,24 | - | 30,50 | ||||||||||||
- | - | 342 | - | 395 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 4.05.2012 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 8 | Warwas, Elisa | 2000 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.400 Pkt. |
12,3 | - | 3,82 | - | 1,24 | - | 25,00 | ||||||||||||
300 | - | 413 | - | 342 | - | 345 |
2. | 122 | Beier, Lara | 2000 | NI | VfL Horneburg | 935 Pkt. |
11,4 | - | o.g.v. | - | 1,12 | - | 21,00 | ||||||||||||
370 | - | - | 261 | - | 304 |
78 | von Bremen, Mairin | 2000 | NI | LG Kreis Nord Stade | 0 |
11,4 | - | 4,03 | - | n.a. | - | 24,00 | ||||||||||||
370 | - | 439 | - | - | 335 |
76 | Lünstedt, Joelle | 2000 | NI | LG Kreis Nord Stade | 0 |
11,9 | - | 3,02 | - | n.a. | - | 25,00 | ||||||||||||
330 | - | 309 | - | - | 345 |
10 | Klegräfe, Christina | 2000 | NI | LG Kreis Nord Stade | 0 |
13,0 | - | 3,26 | - | n.a. | - | 31,50 | ||||||||||||
252 | - | 342 | - | - | 404 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 4.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 89 | Meier, Rebecca | 2001 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.269 Pkt. |
7,6 | - | 4,09 | - | 31,50 | ||||||||||||||
413 | - | 446 | - | 410 |
2. | 103 | Zacher, Henrike | 2001 | NI | TSV Wiepenkathen | 1.125 Pkt. |
8,6 | - | 4,15 | - | 27,50 | ||||||||||||||
304 | - | 453 | - | 368 |
3. | 102 | Bach, Laura | 2001 | NI | TSV Wiepenkathen | 1.083 Pkt. |
7,8 | - | 3,73 | - | 21,00 | ||||||||||||||
389 | - | 402 | - | 292 |
4. | 83 | Wiegmann, Gina | 2001 | NI | LG Kreis Nord Stade | 981 Pkt. |
8,8 | - | 3,12 | - | 28,00 | ||||||||||||||
285 | - | 323 | - | 373 |
5. | 79 | Lütjen, Tabea | 2001 | NI | LG Kreis Nord Stade | 940 Pkt. |
8,6 | - | 3,47 | - | 19,00 | ||||||||||||||
304 | - | 369 | - | 267 |
6. | 67 | Waller, Mira | 2001 | NI | LG Kreis Nord Stade | 723 Pkt. |
8,8 | - | 2,71 | - | 12,50 | ||||||||||||||
285 | - | 265 | - | 173 |
7. | 75 | Braun, Jessica | 2001 | NI | LG Kreis Nord Stade | 625 Pkt. |
10,4 | - | 2,85 | - | 13,00 | ||||||||||||||
159 | - | 285 | - | 181 |
8. | 96 | Hafemann, Sarah | 2001 | NI | LG Kreis Nord Stade | 385 Pkt. |
11,8 | - | 2,21 | - | 9,50 | ||||||||||||||
76 | - | 188 | - | 121 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 4.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 105 | von der Hagen, Anna | 2002 | NI | TSV Wiepenkathen | 986 Pkt. |
8,6 | - | 3,48 | - | 22,50 | ||||||||||||||
304 | - | 371 | - | 311 |
2. | 104 | Vollmers, Marit | 2002 | NI | TSV Wiepenkathen | 962 Pkt. |
8,6 | - | 3,30 | - | 22,50 | ||||||||||||||
304 | - | 347 | - | 311 |
3. | 13 | Wissem, Antonia | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 938 Pkt. |
8,5 | - | 3,33 | - | 19,50 | ||||||||||||||
314 | - | 351 | - | 273 |
4. | 106 | Zacher, Jette | 2002 | NI | TSV Wiepenkathen | 923 Pkt. |
9,0 | - | 3,58 | - | 19,50 | ||||||||||||||
267 | - | 383 | - | 273 |
5. | 66 | Schradick, Janine | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 888 Pkt. |
8,9 | - | 2,83 | - | 24,00 | ||||||||||||||
276 | - | 283 | - | 329 |
6. | 65 | Lemme, Viviane | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 752 Pkt. |
9,5 | - | 3,12 | - | 14,50 | ||||||||||||||
225 | - | 323 | - | 204 |
7. | 82 | Heinsohn, Anne | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 725 Pkt. |
9,6 | - | 2,68 | - | 17,50 | ||||||||||||||
217 | - | 261 | - | 247 |
8. | 77 | von Bremen, Johanna | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 694 Pkt. |
9,4 | - | 2,56 | - | 15,50 | ||||||||||||||
233 | - | 243 | - | 218 |
9. | 33 | Lunden, Celina | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 603 Pkt. |
9,8 | - | 2,37 | - | 13,50 | ||||||||||||||
201 | - | 214 | - | 188 |
10. | 64 | Pinkert, Lydia | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 578 Pkt. |
10,5 | - | 2,69 | - | 12,00 | ||||||||||||||
152 | - | 262 | - | 164 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 4.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Wiepenkathen | NI | 5.079 Pkt. |
103 | Zacher, Henrike | 2001 | 1.125 Pkt. | |
102 | Bach, Laura | 2001 | 1.083 Pkt. | |
105 | von der Hagen, Anna | 2002 | 986 Pkt. | |
104 | Vollmers, Marit | 2002 | 962 Pkt. | |
106 | Zacher, Jette | 2002 | 923 Pkt. |
2. | LG Kreis Nord Stade I | NI | 5.016 Pkt. |
89 | Meier, Rebecca | 2001 | 1.269 Pkt. | |
83 | Wiegmann, Gina | 2001 | 981 Pkt. | |
79 | Lütjen, Tabea | 2001 | 940 Pkt. | |
13 | Wissem, Antonia | 2002 | 938 Pkt. | |
66 | Schradick, Janine | 2002 | 888 Pkt. |
3. | LG Kreis Nord Stade II | NI | 3.519 Pkt. |
65 | Lemme, Viviane | 2002 | 752 Pkt. | |
82 | Heinsohn, Anne | 2002 | 725 Pkt. | |
67 | Waller, Mira | 2001 | 723 Pkt. | |
77 | von Bremen, Johanna | 2002 | 694 Pkt. | |
75 | Braun, Jessica | 2001 | 625 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 4.05.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 89 | Meier, Rebecca | 2001 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.584 Pkt. |
7,6 | - | 4,09 | - | 1,20 | - | 31,50 | ||||||||||||
413 | - | 446 | - | 315 | - | 410 |
2. | 103 | Zacher, Henrike | 2001 | NI | TSV Wiepenkathen | 1.440 Pkt. |
8,6 | - | 4,15 | - | 1,20 | - | 27,50 | ||||||||||||
304 | - | 453 | - | 315 | - | 368 |
3. | 102 | Bach, Laura | 2001 | NI | TSV Wiepenkathen | 1.287 Pkt. |
7,8 | - | 3,73 | - | 1,04 | - | 21,00 | ||||||||||||
389 | - | 402 | - | 204 | - | 292 |
4. | 83 | Wiegmann, Gina | 2001 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.185 Pkt. |
8,8 | - | 3,12 | - | 1,04 | - | 28,00 | ||||||||||||
285 | - | 323 | - | 204 | - | 373 |
5. | 79 | Lütjen, Tabea | 2001 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.144 Pkt. |
8,6 | - | 3,47 | - | 1,04 | - | 19,00 | ||||||||||||
304 | - | 369 | - | 204 | - | 267 |
6. | 75 | Braun, Jessica | 2001 | NI | LG Kreis Nord Stade | 740 Pkt. |
10,4 | - | 2,85 | - | 0,92 | - | 13,00 | ||||||||||||
159 | - | 285 | - | 115 | - | 181 |
96 | Hafemann, Sarah | 2001 | NI | LG Kreis Nord Stade | 0 |
11,8 | - | 2,21 | - | n.a. | - | 9,50 | ||||||||||||
76 | - | 188 | - | - | 121 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 4.05.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 106 | Zacher, Jette | 2002 | NI | TSV Wiepenkathen | 1.211 Pkt. |
9,0 | - | 3,58 | - | 1,16 | - | 19,50 | ||||||||||||
267 | - | 383 | - | 288 | - | 273 |
2. | 13 | Wissem, Antonia | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.199 Pkt. |
8,5 | - | 3,33 | - | 1,12 | - | 19,50 | ||||||||||||
314 | - | 351 | - | 261 | - | 273 |
82 | Heinsohn, Anne | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 0 |
9,6 | - | 2,68 | - | n.a. | - | 17,50 | ||||||||||||
217 | - | 261 | - | - | 247 |
77 | von Bremen, Johanna | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 0 |
9,4 | - | 2,56 | - | n.a. | - | 15,50 | ||||||||||||
233 | - | 243 | - | - | 218 |
33 | Lunden, Celina | 2002 | NI | LG Kreis Nord Stade | 0 |
9,8 | - | 2,37 | - | n.a. | - | 13,50 | ||||||||||||
201 | - | 214 | - | - | 188 |
105 | von der Hagen, Anna | 2002 | NI | TSV Wiepenkathen | 0 |
8,6 | - | 3,48 | - | n.a. | - | 22,50 | ||||||||||||
304 | - | 371 | - | - | 311 |
104 | Vollmers, Marit | 2002 | NI | TSV Wiepenkathen | 0 |
8,6 | - | 3,30 | - | n.a. | - | 22,50 | ||||||||||||
304 | - | 347 | - | - | 311 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 4.05.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | LG Kreis Nord Stade | NI | 5.852 Pkt. |
89 | Meier, Rebecca | 2001 | 1.584 Pkt. | |
13 | Wissem, Antonia | 2002 | 1.199 Pkt. | |
83 | Wiegmann, Gina | 2001 | 1.185 Pkt. | |
79 | Lütjen, Tabea | 2001 | 1.144 Pkt. | |
75 | Braun, Jessica | 2001 | 740 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 4.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 86 | Rieper, Henrike | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 1.094 Pkt. |
8,4 | - | 3,91 | - | 25,50 | ||||||||||||||
324 | - | 424 | - | 346 |
2. | 14 | Oehlers, Finja | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 896 Pkt. |
8,5 | - | 3,26 | - | 17,00 | ||||||||||||||
314 | - | 342 | - | 240 |
3. | 107 | Zacher, Merle | 2003 | NI | TSV Wiepenkathen | 850 Pkt. |
9,2 | - | 3,16 | - | 19,50 | ||||||||||||||
249 | - | 328 | - | 273 |
4. | 16 | Prevot, Fiona | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 728 Pkt. |
9,1 | - | 3,00 | - | 12,00 | ||||||||||||||
258 | - | 306 | - | 164 |
5. | 63 | Blessmann, Nora | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 686 Pkt. |
9,1 | - | 2,76 | - | 11,50 | ||||||||||||||
258 | - | 272 | - | 156 |
6. | 19 | Grosser, Leonie | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 673 Pkt. |
9,6 | - | 2,95 | - | 11,50 | ||||||||||||||
217 | - | 300 | - | 156 |
7. | 80 | Tiedemann, Leonie | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 629 Pkt. |
10,3 | - | 2,52 | - | 16,00 | ||||||||||||||
166 | - | 237 | - | 226 |
8. | 58 | Pehmöller, Angelina | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 621 Pkt. |
10,0 | - | 2,63 | - | 13,00 | ||||||||||||||
187 | - | 253 | - | 181 |
9. | 15 | Hansen, Jasmin | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 583 Pkt. |
9,9 | - | 2,55 | - | 11,00 | ||||||||||||||
194 | - | 242 | - | 147 |
10. | 18 | Ferchof, Lilly | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 527 Pkt. |
10,3 | - | 2,54 | - | 9,50 | ||||||||||||||
166 | - | 240 | - | 121 |
11. | 87 | Zinnow, Alisha | 2003 | NI | LG Kreis Nord Stade | 294 Pkt. |
aufg. | - | 2,91 | - | o.g.v. | ||||||||||||||
- | 294 | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 4.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 24 | Jopp, Selina | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 881 Pkt. |
9,3 | - | 3,00 | - | 24,50 | ||||||||||||||
241 | - | 306 | - | 334 |
2. | 21 | Meyer, Joa Elin | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 722 Pkt. |
9,6 | - | 2,86 | - | 15,50 | ||||||||||||||
217 | - | 287 | - | 218 |
3. | 23 | Quadt, Nele | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 632 Pkt. |
10,0 | - | 2,36 | - | 16,50 | ||||||||||||||
187 | - | 212 | - | 233 |
4. | 26 | von Holten, Sophie | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 625 Pkt. |
9,5 | - | 2,63 | - | 11,00 | ||||||||||||||
225 | - | 253 | - | 147 |
5. | 61 | Hönemann, Lisa | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 621 Pkt. |
9,6 | - | 2,43 | - | 13,00 | ||||||||||||||
217 | - | 223 | - | 181 |
6. | 22 | Staats, Leonie | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 616 Pkt. |
9,7 | - | 2,35 | - | 14,00 | ||||||||||||||
209 | - | 211 | - | 196 |
7. | 25 | Roth, Jana | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 569 Pkt. |
10,4 | - | 2,58 | - | 12,00 | ||||||||||||||
159 | - | 246 | - | 164 |
8. | 59 | Hauschildt, Janice | 2005 | NI | LG Kreis Nord Stade | 567 Pkt. |
10,3 | - | 2,57 | - | 11,50 | ||||||||||||||
166 | - | 245 | - | 156 |
9. | 109 | Müller-Stosch, Annik | 2006 | NI | TSV Wiepenkathen | 426 Pkt. |
10,6 | - | 2,34 | - | 7,00 | ||||||||||||||
146 | - | 209 | - | 71 |
10. | 60 | Möller, Jana | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 382 Pkt. |
10,6 | - | 2,07 | - | 7,00 | ||||||||||||||
146 | - | 165 | - | 71 |
11. | 28 | Jopp, Annelie | 2006 | NI | LG Kreis Nord Stade | 359 Pkt. |
11,2 | - | 2,15 | - | 7,00 | ||||||||||||||
109 | - | 179 | - | 71 |
12. | 62 | Bammann, Jule | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 357 Pkt. |
11,9 | - | 2,07 | - | 9,50 | ||||||||||||||
71 | - | 165 | - | 121 |
13. | 20 | Holthusen, Cora | 2004 | NI | LG Kreis Nord Stade | 336 Pkt. |
11,3 | - | 1,87 | - | 8,50 | ||||||||||||||
103 | - | 131 | - | 102 |
14. | 29 | Saul, Celine Joy | 2006 | NI | LG Kreis Nord Stade | 322 Pkt. |
10,2 | - | 1,71 | - | 6,00 | ||||||||||||||
172 | - | 102 | - | 48 |
15. | 108 | von Allwörden, Cecilia | 2005 | NI | TSV Wiepenkathen | 312 Pkt. |
10,8 | - | 1,87 | - | 6,00 | ||||||||||||||
133 | - | 131 | - | 48 |
16. | 110 | von der Hagen, Pia | 2006 | NI | TSV Wiepenkathen | 312 Pkt. |
11,5 | - | 1,85 | - | 8,00 | ||||||||||||||
92 | - | 128 | - | 92 |
17. | 31 | Momoh, Latifah | 2006 | NI | LG Kreis Nord Stade | 181 Pkt. |
12,7 | - | 1,70 | - | 6,00 | ||||||||||||||
32 | - | 101 | - | 48 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 4.05.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Kreis Nord Stade I | NI | 4.321 Pkt. |
86 | Rieper, Henrike | 2003 | 1.094 Pkt. | |
14 | Oehlers, Finja | 2003 | 896 Pkt. | |
24 | Jopp, Selina | 2004 | 881 Pkt. | |
16 | Prevot, Fiona | 2003 | 728 Pkt. | |
21 | Meyer, Joa Elin | 2004 | 722 Pkt. |
2. | LG Kreis Nord Stade II | NI | 3.245 Pkt. |
63 | Blessmann, Nora | 2003 | 686 Pkt. | |
19 | Grosser, Leonie | 2003 | 673 Pkt. | |
23 | Quadt, Nele | 2004 | 632 Pkt. | |
80 | Tiedemann, Leonie | 2003 | 629 Pkt. | |
26 | von Holten, Sophie | 2004 | 625 Pkt. |
3. | LG Kreis Nord Stade III | NI | 3.010 Pkt. |
61 | Hönemann, Lisa | 2004 | 621 Pkt. | |
58 | Pehmöller, Angelina | 2003 | 621 Pkt. | |
22 | Staats, Leonie | 2004 | 616 Pkt. | |
15 | Hansen, Jasmin | 2003 | 583 Pkt. | |
25 | Roth, Jana | 2004 | 569 Pkt. |
4. | LG Kreis Nord Stade IV | NI | 2.192 Pkt. |
59 | Hauschildt, Janice | 2005 | 567 Pkt. | |
18 | Ferchof, Lilly | 2003 | 527 Pkt. | |
60 | Möller, Jana | 2004 | 382 Pkt. | |
28 | Jopp, Annelie | 2006 | 359 Pkt. | |
62 | Bammann, Jule | 2004 | 357 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | LG Kreis Nord Stade | Datum : 4.05.2012 Bericht | Walter Paschen | Ort : Himmelpforten | Ginsterweg 8 | Kreis : Stade Veranst.-Nr. | 21726 Oldendorf | Bezirk: Lüneburg 2 09 5516 2 27 | Tel. : 041447889 | Land : Niedersachsen | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: SE Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : LG Kreis Nord Stade Wettkampfstätte : Stadion : Sportplatz Porta-Coeli-Schule -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 4 | 4 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : windmster 200 | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: s.o. | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | 3 | | 2 | 66| Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 3 | | 3 | |100| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 2 | | 2 |100| | Männl. Jugend U14| 5 | | 3 | | 60| | Weibl. Jugend U14| | 11 | | 8 | 72| Waage | Männl. Kinder U12| 13 | | 8 | | 61| | Weibl. Kinder U12| | 19 | | 18 | 94| | Männl. Kinder U10| 34 | | 27 | | 79| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 34 | | 28 | 82| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 55 | | 41 | | 74| |Summe Weiblich | | 69 | | 58 | 84| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 124 | 99 | 79| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 10 Mitarb. 22 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: s.o. -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 041447708 eMail: Johann Schlichtmann,Blaue Str.7,21726 Oldendorf -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/5516 LG Kreis Nord-Stade |