SV Eintracht von 1898 e.V., Hannover |
42. Eilenriede - Waldlauf |
am 25.02.2012 in Hannover - neben BSA Hildesheimer Str. |
Meisterschaft Krs. Hannover-Stadt |
Ergebnisliste |
3000 m MJU20 |
3000 m MJU20 |
1. | /1. MJA | 71 | Wulfert, Jonathan | 1993 | LG Hannover | 9:39 |
2. | /2. MJA | 332 | Kuklinski, Fabian | 1994 | LG Hannover | 9:46 |
3. | /3. MJA | 373 | Hohlfeld, Niklas | 1994 | SG Misburg | 10:48 |
4. | /4. MJA | 374 | Rofalski, Domenik | 1994 | SG Misburg | 11:11 |
5. | /5. MJA | 375 | Wagner, Cedric | 1994 | SG Misburg | 11:48 |
3000 m MJU20 | Mannschaften männlich |
1. | SG Misburg | 12 Pkt. |
373 | Hohlfeld, Niklas | 1994 | 3 Pkt. | . | |
374 | Rofalski, Domenik | 1994 | 4 Pkt. | . | |
375 | Wagner, Cedric | 1994 | 5 Pkt. | . |
3000 m MJU18 |
3000 m MJU18 |
1. | /1. MJB | 331 | Schreiber, Felix | 1996 | LG Hannover | 10:25 |
2. | /2. MJB | 330 | Niehoff, Tobias | 1996 | LG Hannover | 11:30 |
2000 m WJU20 |
2000 m WJU20 |
1. | /1. WJA | 383 | Müller, Saskia | 1993 | SG Misburg | 7:22 |
2000 m WJU18 |
2000 m WJU18 |
1. | /1. WJB | 56 | Claußen, Viveca | 1996 | LG Hannover | 7:20 |
2. | /2. WJB | 68 | Kordys, Mareike | 1996 | LG Hannover | 7:46 |
3. | /3. WJB | 340 | Klaus, Alina | 1996 | LG Hannover | 8:24 |
4. | /4. WJB | 381 | Rofalski, Aileen | 1996 | SG Misburg | 8:57 |
5. | /5. WJB | 382 | Tecklenburg, Janina | 1996 | SG Misburg | 9:31 |
2000 m WJU18 | Mannschaften weiblich |
1. | LG Hannover | 6 Pkt. |
56 | Claußen, Viveca | 1996 | 1 Pkt. | . | |
68 | Kordys, Mareike | 1996 | 2 Pkt. | . | |
340 | Klaus, Alina | 1996 | 3 Pkt. | . |
2000 m WJU16 |
2000 m WJU16 | Jugend W14 |
1. | /2. | 338 | Friedlein, Nicole | 1998 | LG Hannover | 7:17 |
2. | /4. | 378 | Bleicher, Judith | 1998 | SG Misburg | 7:47 |
3. | /5. | 53 | Pröpsting, Marie | 1998 | LG Hannover | 7:55 |
4. | /6. | 248 | Schlegel, Anna-Victoria | 1998 | TSV Bemerode | 9:13 |
2000 m WJU16 | Jugend W15 |
1. | /1. | 55 | Stasch, Franziska | 1997 | LG Hannover | 7:12 |
2. | /3. | 339 | Wozniak, Jennifer | 1997 | LG Hannover | 7:35 |
2000 m WJU16 | WJU16 Mittelstrecke |
1. | LG Hannover | 6 Pkt. |
55 | Stasch, Franziska | 1997 | 1 Pkt. | . | |
338 | Friedlein, Nicole | 1998 | 2 Pkt. | . | |
339 | Wozniak, Jennifer | 1997 | 3 Pkt. | . |
2000 m MJU16 |
2000 m MJU16 | Jugend M14 |
1. | /2. | 372 | Walz, Thomas | 1998 | SG Misburg | 7:13 |
2. | /4. | 327 | Dennin, Mario | 1998 | LG Hannover | 7:58 |
3. | /5. | 328 | March, Leon | 1998 | LG Hannover | 8:03 |
4. | /7. | 252 | Merseburger, Nils | 1998 | TSV Bemerode | 8:10 |
2000 m MJU16 | Jugend M15 |
1. | /1. | 371 | Terbeznik, Pascal | 1997 | SG Misburg | 6:52 |
2. | /3. | 446 | Beiderwellen, Benjamin | 1997 | LG Hannover | 7:43 |
3. | /6. | 254 | Kunze, Tobias | 1997 | TSV Bemerode | 8:07 |
2000 m MJU16 | MJU16 Mittelstrecke |
1. | LG Hannover | 12 Pkt. |
446 | Beiderwellen, Benjamin | 1997 | 3 Pkt. | . | |
327 | Dennin, Mario | 1998 | 4 Pkt. | . | |
328 | March, Leon | 1998 | 5 Pkt. | . |
1800 m WJU14 |
1800 m WJU14 | Jugend W12 |
1. | /2. | 334 | Böcker, Johanna | 2000 | LG Hannover | 7:46 |
2. | /3. | 336 | Henneberg, Sara | 2000 | LG Hannover | 7:55 |
3. | /5. | 245 | Dreier, Anna | 2000 | TSV Bemerode | 7:56 |
4. | /8. | 366 | Heppner, Hannah | 2000 | SG Misburg | 8:20 |
5. | /9. | 62 | Paulson, Liva | 2000 | LG Hannover | 8:34 |
6. | /10. | 244 | Schwenger, Laura | 2000 | TSV Bemerode | 8:48 |
7. | /11. | 264 | Fischer, Pia | 2000 | TSV Bemerode | 8:54 |
8. | /12. | 447 | Stephen, Anais | 2000 | LG Hannover | 8:59 |
9. | /13. | 448 | Roders, Sarah | 2000 | LG Hannover | 9:14 |
10. | /14. | 60 | Roggendorf, Melinda | 2000 | LG Hannover | 9:32 |
1800 m WJU14 | Jugend W13 |
1. | /1. | 266 | Haeckel, Franziska | 1999 | TSV Bemerode | 7:46 |
2. | /4. | 246 | Wedel, Marie | 1999 | TSV Bemerode | 7:56 |
3. | /6. | 247 | Losacker, Johanna | 1999 | TSV Bemerode | 8:16 |
4. | /7. | 267 | Kreye, Paulina | 1999 | TSV Bemerode | 8:18 |
1800 m WJU14 | 1800 m WJU14 |
1. | TSV Bemerode I | 10 Pkt. |
266 | Haeckel, Franziska | 1999 | 1 Pkt. | . | |
246 | Wedel, Marie | 1999 | 4 Pkt. | . | |
245 | Dreier, Anna | 2000 | 5 Pkt. | . |
2. | LG Hannover I | 14 Pkt. |
334 | Böcker, Johanna | 2000 | 2 Pkt. | . | |
336 | Henneberg, Sara | 2000 | 3 Pkt. | . | |
62 | Paulson, Liva | 2000 | 9 Pkt. | . |
3. | TSV Bemerode II | 23 Pkt. |
247 | Losacker, Johanna | 1999 | 6 Pkt. | . | |
267 | Kreye, Paulina | 1999 | 7 Pkt. | . | |
244 | Schwenger, Laura | 2000 | 10 Pkt. | . |
4. | LG Hannover II | 39 Pkt. |
447 | Stephen, Anais | 2000 | 12 Pkt. | . | |
448 | Roders, Sarah | 2000 | 13 Pkt. | . | |
60 | Roggendorf, Melinda | 2000 | 14 Pkt. | . |
1800 m MJU14 |
1800 m MJU14 | Jugend M12 |
1. | /4. | 320 | Feikert, Pascal | 2000 | LG Hannover | 7:34 |
2. | /5. | 321 | Funke, Florian | 2000 | LG Hannover | 7:47 |
3. | /6. | 324 | Lammers, Jasper | 2000 | LG Hannover | 7:47 |
4. | /7. | 250 | Losacker, Sebastian | 2000 | TSV Bemerode | 7:51 |
5. | /8. | 251 | Petersen, Niklas | 2000 | TSV Bemerode | 7:52 |
6. | /10. | 326 | Stender, Adrian | 2000 | LG Hannover | 8:00 |
7. | /12. | 79 | Kappelmann, Luis | 2000 | Niedersachsen Döhren | 8:01 |
8. | /15. | 323 | Kanne, Elija | 2000 | LG Hannover | 8:20 |
9. | /18. | 443 | Siebenthaler, Fabian | 2000 | SG Misburg | 9:30 |
1800 m MJU14 | Jugend M13 |
1. | /1. | 325 | Meier, Robert | 1999 | LG Hannover | 6:34 |
2. | /2. | 322 | Iglesias, Eric | 1999 | LG Hannover | 7:20 |
3. | /3. | 276 | Markwica, Sven | 1999 | TSV Bemerode | 7:27 |
4. | /9. | 275 | Lowitzki, Simon | 1999 | TSV Bemerode | 7:58 |
5. | /11. | 278 | Streicher, David | 1999 | TSV Bemerode | 8:01 |
6. | /13. | 279 | Tiemann, Benjamin | 1999 | TSV Bemerode | 8:05 |
7. | /14. | 274 | La-Terza, Carlo | 1999 | TSV Bemerode | 8:13 |
8. | /16. | 269 | Bruns, Kai-Christian | 1999 | TSV Bemerode | 8:33 |
9. | /17. | 370 | Hohlfeld, Jonah | 1999 | SG Misburg | 8:58 |
1800 m MJU14 | 1800 m, MJU14 |
1. | LG Hannover I | 7 Pkt. |
325 | Meier, Robert | 1999 | 1 Pkt. | . | |
322 | Iglesias, Eric | 1999 | 2 Pkt. | . | |
320 | Feikert, Pascal | 2000 | 4 Pkt. | . |
2. | TSV Bemerode I | 18 Pkt. |
276 | Markwica, Sven | 1999 | 3 Pkt. | . | |
250 | Losacker, Sebastian | 2000 | 7 Pkt. | . | |
251 | Petersen, Niklas | 2000 | 8 Pkt. | . |
3. | LG Hannover II | 21 Pkt. |
321 | Funke, Florian | 2000 | 5 Pkt. | . | |
324 | Lammers, Jasper | 2000 | 6 Pkt. | . | |
326 | Stender, Adrian | 2000 | 10 Pkt. | . |
4. | TSV Bemerode II | 33 Pkt. |
275 | Lowitzki, Simon | 1999 | 9 Pkt. | . | |
278 | Streicher, David | 1999 | 11 Pkt. | . | |
279 | Tiemann, Benjamin | 1999 | 13 Pkt. | . |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/3419 SV Eintracht Hannover |