WLV-Kreis Esslingen |
34. landesoffenes Schüler-Hallensportfest |
am 5.02.2012 in Esslingen - Sporthalle Sulzgries, Kornhalde, 73733 Esslingen |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Jugend M13 |
Jugend M12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Kinder M09 |
Kinder M08 u.j. |
Jugend W13 |
Jugend W12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
Kinder W09 |
Kinder W08 u.j. |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Jugend M13 |
600 m M13 | 5.02.2012 |
Finale |
1. | Hunger, Tim | 1999 | WÜ | ASV Aichwald | 2:01,8 | min. |
2. | Wiedmann, André | 1999 | WÜ | LG Teck | 2:07,7 | min. |
Jugend M12 |
600 m M12 | 5.02.2012 |
Finale |
1. | Taube, Markus | 2000 | WÜ | LG Esslingen | 2:08,1 | min. |
2. | Bartholomäi, Jeremy | 2000 | WÜ | TB Neuffen | 2:09,7 | min. |
Kinder M11 |
600 m M11 | 5.02.2012 |
Finale |
1. | Klingel, Tobin | 2001 | WÜ | LG Neckar-Erms | 2:02,1 | min. |
2. | Erhard, Tim | 2001 | WÜ | SV Winnenden | 2:03,2 | min. |
Kinder M10 |
600 m M10 | 5.02.2012 |
Finale |
1. | Löw, Lukas | 2002 | WÜ | TSV Denkendorf | 2:14,7 | min. |
2. | Karajan, Max | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 2:20,7 | min. |
3. | Nebenführ, Max | 2002 | WÜ | TB Neuffen | 2:25,2 | min. |
Kinder M09 |
600 m M 9 | 5.02.2012 |
Finale |
1. | Weiss, Rafael | 2003 | WÜ | TSV Denkendorf | 2:15,0 | min. |
2. | Kugel, Niklas | 2003 | WÜ | LG Teck | 2:19,5 | min. |
3. | Fischer, Tim | 2003 | WÜ | TB Neuffen | 2:20,7 | min. |
4. | Schmid, Daniel | 2003 | WÜ | LG Teck | 2:25,9 | min. |
5. | Hartmann, Finn | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 2:26,0 | min. |
6. | Kirschner, Mattis | 2003 | WÜ | TSV Denkendorf | 2:30,1 | min. |
7. | Schwarz, Matti | 2003 | WÜ | TSV Denkendorf | 2:33,3 | min. |
Kinder M08 u.j. |
600 m M 8 | 5.02.2012 |
Finale |
1. | Nebenführ, Nico | 2004 | WÜ | TB Neuffen | 2:19,4 | min. |
2. | Fuchs, Philipp | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 2:28,6 | min. |
3. | Streubel, Max | 2005 | WÜ | TB Neuffen | 2:36,7 | min. |
4. | Fuchs, David | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 2:37,4 | min. |
5. | Richter, Norman | 2004 | WÜ | LG Teck | 2:44,4 | min. |
6. | Püntzner, Pascal | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 2:53,0 | min. |
7. | Jenner, Nikolas | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 3:06,1 | min. |
8. | Ihm, Timo | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 3:10,2 | min. |
Jugend W13 |
600 m W13 | 5.02.2012 |
Finale |
1. | Bluthardt, Vanessa | 1999 | WÜ | LG Filder | 2:04,7 | min. |
2. | Schwer, Luisa | 1999 | WÜ | TB Neuffen | 2:09,9 | min. |
Jugend W12 |
600 m W12 | 5.02.2012 |
Finale |
1. | Kemmner, Pia | 2000 | WÜ | LG Filder | 2:05,2 | min. |
2. | Steinbach, Lea | 2000 | WÜ | ASV Aichwald | 2:09,5 | min. |
3. | Hammley, Leonie | 2000 | WÜ | TB Neuffen | 2:10,3 | min. |
Kinder W11 |
600 m W11 | 5.02.2012 |
Finale |
1. | Stahl, Franka | 2001 | WÜ | LG Esslingen | 2:22,9 | min. |
2. | Adler, Luzie | 2001 | WÜ | LG Esslingen | 2:32,4 | min. |
Kinder W10 |
600 m W10 | 5.02.2012 |
Finale |
1. | Döring, Katrin | 2002 | WÜ | LG Teck | 2:20,0 | min. |
2. | Bazle, Hannah | 2002 | WÜ | LG Esslingen | 2:20,4 | min. |
3. | El Midani, Celina | 2002 | WÜ | TSV Denkendorf | 2:20,9 | min. |
4. | Böhm, Kira | 2002 | WÜ | LG Teck | 2:21,2 | min. |
5. | Wagner, Hannah | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 2:24,7 | min. |
6. | Gaiser, Marleen | 2002 | WÜ | TB Neuffen | 2:25,0 | min. |
7. | Bronni, Lina | 2002 | WÜ | Spvgg Germania Schlaitdorf | 2:25,3 | min. |
8. | Fitzke, Kerstin | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 2:25,9 | min. |
9. | Pietsch, Jana | 2002 | WÜ | Spvgg Germania Schlaitdorf | 2:26,3 | min. |
10. | Reimer, Charlotte | 2002 | WÜ | Spvgg Germania Schlaitdorf | 2:26,9 | min. |
11. | Völckel, Anna | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 2:33,2 | min. |
12. | Lorenz, Charlotte | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 2:37,3 | min. |
13. | Hager, Franziska | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 2:37,8 | min. |
Kinder W09 |
600 m W 9 | 5.02.2012 |
Finale |
1. | Schopp, Lauryn | 2003 | WÜ | LG Teck | 2:21,3 | min. |
2. | Eckhardt, Lisa | 2003 | WÜ | LG Teck | 2:23,1 | min. |
3. | Floredo, Helen | 2003 | WÜ | TB Neuffen | 2:25,7 | min. |
4. | Hammley, Xenia | 2003 | WÜ | TB Neuffen | 2:26,0 | min. |
5. | Schilling, Annika | 2003 | WÜ | ASV Aichwald | 2:28,3 | min. |
6. | Anicic, Lea | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 2:28,9 | min. |
7. | Schilling, Rebecca | 2003 | WÜ | LG Teck | 2:32,6 | min. |
8. | Gross, Lani | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 2:32,9 | min. |
9. | Kuppinger, Ina | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 2:40,9 | min. |
10. | Anton, Nele | 2003 | WÜ | TB Neuffen | 2:42,5 | min. |
11. | Rüeck, Maren | 2003 | WÜ | TB Neuffen | 2:43,1 | min. |
12. | Dettmann, Jennifer | 2003 | WÜ | Spvgg Germania Schlaitdorf | 2:48,4 | min. |
13. | Krieg, Sarah | 2003 | WÜ | Spvgg Germania Schlaitdorf | 2:57,6 | min. |
Kinder W08 u.j. |
600 m W 8 | 5.02.2012 |
Finale |
1. | Mangold, Pascale | 2004 | WÜ | ASV Aichwald | 2:36,2 | min. |
2. | Drews, Leonie | 2004 | WÜ | TSV Denkendorf | 2:47,9 | min. |
3. | Böhm, Lara | 2005 | WÜ | LG Teck | 3:01,1 | min. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
3Kampf MJ U14 |
3Kampf MK U12 |
3Kampf MK U10 |
3Kampf WJ U14 |
3Kampf WK U12 |
3Kampf WK U10 |
3Kampf MJ U14 |
3Kampf MJ U14 M13 | 5.02.2012 |
2x35m Lauf - 5 Schrittsprung - Zonenstoßen |
1. | Mesfun, Aron | 1999 | WÜ | TV Plieningen | 2.426 Pkt. |
10,5 | - | 11,61 | - | 15,00 | ||||||||||||||
735 | - | 1030 | - | 661 |
2. | Stüdemann, Jan | 1999 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 2.387 Pkt. |
10,8 | - | 12,12 | - | 14,00 | ||||||||||||||
697 | - | 1064 | - | 626 |
3. | Reiber, Maximilian | 1999 | WÜ | LG Esslingen | 2.270 Pkt. |
11,4 | - | 11,40 | - | 14,00 | ||||||||||||||
628 | - | 1016 | - | 626 |
4. | Hunger, Tim | 1999 | WÜ | ASV Aichwald | 2.226 Pkt. |
11,3 | - | 10,87 | - | 13,50 | ||||||||||||||
639 | - | 980 | - | 607 |
5. | Wiedmann, André | 1999 | WÜ | LG Teck | 2.117 Pkt. |
12,2 | - | 10,91 | - | 13,00 | ||||||||||||||
546 | - | 982 | - | 589 |
6. | Krispin, Johannes | 1999 | WÜ | TSV Wendlingen | 2.069 Pkt. |
12,8 | - | 9,97 | - | 15,00 | ||||||||||||||
492 | - | 916 | - | 661 |
3Kampf MJ U14 M12 | 5.02.2012 |
2x35m Lauf - 5 Schrittsprung - Zonenstoßen |
1. | Holl, Tim | 2000 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 2.155 Pkt. |
11,3 | - | 10,66 | - | 12,00 | ||||||||||||||
639 | - | 965 | - | 551 |
2. | Bartholomäi, Jeremy | 2000 | WÜ | TB Neuffen | 2.010 Pkt. |
12,3 | - | 10,05 | - | 12,00 | ||||||||||||||
537 | - | 922 | - | 551 |
3. | Maier, Matthias | 2000 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.978 Pkt. |
12,8 | - | 10,23 | - | 12,00 | ||||||||||||||
492 | - | 935 | - | 551 |
4. | Gleich, Jonas | 2000 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.970 Pkt. |
11,6 | - | 9,67 | - | 10,00 | ||||||||||||||
607 | - | 894 | - | 469 |
5. | Sigel, Jannik | 2000 | WÜ | LG Teck | 1.960 Pkt. |
11,9 | - | 9,39 | - | 11,00 | ||||||||||||||
576 | - | 873 | - | 511 |
6. | Blankenhorn, Jannik | 2000 | WÜ | LG Teck | 1.951 Pkt. |
12,0 | - | 9,97 | - | 10,00 | ||||||||||||||
566 | - | 916 | - | 469 |
7. | Taube, Markus | 2000 | WÜ | LG Esslingen | 1.943 Pkt. |
11,8 | - | 9,02 | - | 11,00 | ||||||||||||||
586 | - | 846 | - | 511 |
8. | Eckhard, Alexander | 2000 | WÜ | LG Teck | 1.926 Pkt. |
12,2 | - | 10,20 | - | 9,50 | ||||||||||||||
546 | - | 933 | - | 447 |
9. | Scherer, Jan | 2000 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.851 Pkt. |
12,3 | - | 9,30 | - | 9,50 | ||||||||||||||
537 | - | 867 | - | 447 |
10. | Schneider, Leonard | 2000 | WÜ | LG Teck | 1.829 Pkt. |
12,6 | - | 9,39 | - | 9,50 | ||||||||||||||
509 | - | 873 | - | 447 |
11. | Barth, Sören | 2000 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.785 Pkt. |
12,3 | - | 8,73 | - | 9,00 | ||||||||||||||
537 | - | 823 | - | 425 |
3Kampf MK U12 |
3Kampf MK U12 M11 | 5.02.2012 |
2x35m Lauf - 5 Schrittsprung - Zonenstoßen |
1. | Bauer, Dominik | 2001 | WÜ | TSV Denkendorf | 2.229 Pkt. |
11,4 | - | 10,55 | - | 14,50 | ||||||||||||||
628 | - | 957 | - | 644 |
2. | Schachner, Jonas | 2001 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 2.037 Pkt. |
11,8 | - | 10,31 | - | 11,00 | ||||||||||||||
586 | - | 940 | - | 511 |
3. | Sick, Jonas | 2001 | WÜ | LG Neckar-Erms | 2.018 Pkt. |
12,1 | - | 9,90 | - | 12,00 | ||||||||||||||
556 | - | 911 | - | 551 |
4. | Klingel, Tobin | 2001 | WÜ | LG Neckar-Erms | 1.932 Pkt. |
12,1 | - | 9,27 | - | 11,00 | ||||||||||||||
556 | - | 865 | - | 511 |
5. | Erhard, Tim | 2001 | WÜ | SV Winnenden | 1.911 Pkt. |
12,4 | - | 9,37 | - | 11,00 | ||||||||||||||
528 | - | 872 | - | 511 |
6. | Zapotocky, André | 2001 | WÜ | TSG Esslingen | 1.800 Pkt. |
12,4 | - | 8,47 | - | 10,00 | ||||||||||||||
528 | - | 803 | - | 469 |
7. | Barth, Torben | 2001 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.776 Pkt. |
12,8 | - | 9,50 | - | 8,50 | ||||||||||||||
492 | - | 882 | - | 402 |
8. | Schopp, Kevin | 2001 | WÜ | LG Teck | 1.774 Pkt. |
13,5 | - | 8,55 | - | 11,50 | ||||||||||||||
434 | - | 809 | - | 531 |
9. | Hack, Fabian | 2001 | WÜ | ASV Aichwald | 1.762 Pkt. |
13,1 | - | 8,77 | - | 10,00 | ||||||||||||||
466 | - | 827 | - | 469 |
10. | Zeh, Lasse | 2001 | WÜ | LG Esslingen | 1.718 Pkt. |
13,2 | - | 8,32 | - | 10,00 | ||||||||||||||
458 | - | 791 | - | 469 |
11. | Helm, Marvin-Günther | 2001 | WÜ | TSV Wendlingen | 1.589 Pkt. |
14,1 | - | 8,12 | - | 9,00 | ||||||||||||||
389 | - | 775 | - | 425 |
3Kampf MK U12 M10 | 5.02.2012 |
2x35m Lauf - 5 Schrittsprung - Zonenstoßen |
1. | Hensel, Markus | 2002 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 1.909 Pkt. |
11,7 | - | 8,73 | - | 10,50 | ||||||||||||||
596 | - | 823 | - | 490 |
2. | Löw, Lukas | 2002 | WÜ | TSV Denkendorf | 1.885 Pkt. |
12,3 | - | 8,91 | - | 11,00 | ||||||||||||||
537 | - | 837 | - | 511 |
3. | Eitel, Lukas | 2002 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 1.883 Pkt. |
12,0 | - | 8,77 | - | 10,50 | ||||||||||||||
566 | - | 827 | - | 490 |
4. | Schröter, Leif | 2002 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.878 Pkt. |
12,4 | - | 8,93 | - | 11,00 | ||||||||||||||
528 | - | 839 | - | 511 |
5. | Wagner, Samson | 2002 | WÜ | LG Esslingen | 1.780 Pkt. |
13,0 | - | 8,35 | - | 11,00 | ||||||||||||||
475 | - | 794 | - | 511 |
6. | Hertweck, Max | 2002 | WÜ | LG Esslingen | 1.758 Pkt. |
12,8 | - | 8,13 | - | 10,50 | ||||||||||||||
492 | - | 776 | - | 490 |
7. | Karajan, Max | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 1.718 Pkt. |
12,9 | - | 8,28 | - | 9,50 | ||||||||||||||
483 | - | 788 | - | 447 |
8. | Huppert, Jan | 2002 | WÜ | LG Esslingen | 1.692 Pkt. |
13,1 | - | 7,89 | - | 10,00 | ||||||||||||||
466 | - | 757 | - | 469 |
9. | Zweigle, Daniel | 2002 | WÜ | LG Neckar-Erms | 1.682 Pkt. |
13,3 | - | 7,96 | - | 10,00 | ||||||||||||||
450 | - | 763 | - | 469 |
10. | Fahrion, Ruben | 2002 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 1.673 Pkt. |
12,4 | - | 7,72 | - | 8,50 | ||||||||||||||
528 | - | 743 | - | 402 |
11. | Kröner, Maximilian | 2002 | WÜ | LG Neckar-Erms | 1.659 Pkt. |
13,8 | - | 8,17 | - | 10,00 | ||||||||||||||
411 | - | 779 | - | 469 |
12. | Arana, Lucas | 2002 | WÜ | TSV Berkheim | 1.644 Pkt. |
12,9 | - | 7,63 | - | 9,00 | ||||||||||||||
483 | - | 736 | - | 425 |
13. | Nebenführ, Max | 2002 | WÜ | TB Neuffen | 1.481 Pkt. |
14,8 | - | 7,94 | - | 8,00 | ||||||||||||||
341 | - | 761 | - | 379 |
3Kampf MK U10 |
3Kampf MK U10 M09 | 5.02.2012 |
2x35m Lauf - 5 Schrittsprung - Zonenstoßen |
1. | Schmid, Daniel | 2003 | WÜ | LG Teck | 1.780 Pkt. |
13,2 | - | 8,31 | - | 11,50 | ||||||||||||||
458 | - | 791 | - | 531 |
2. | Reiber, Felix | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 1.739 Pkt. |
12,8 | - | 8,15 | - | 10,00 | ||||||||||||||
492 | - | 778 | - | 469 |
3. | Maier, Laurin | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 1.723 Pkt. |
13,0 | - | 7,65 | - | 11,00 | ||||||||||||||
475 | - | 737 | - | 511 |
4. | Kirschner, Mattis | 2003 | WÜ | TSV Denkendorf | 1.715 Pkt. |
13,5 | - | 8,31 | - | 10,50 | ||||||||||||||
434 | - | 791 | - | 490 |
5. | Lienert, Erik | 2003 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.706 Pkt. |
13,4 | - | 8,36 | - | 10,00 | ||||||||||||||
442 | - | 795 | - | 469 |
6. | Weiss, Rafael | 2003 | WÜ | TSV Denkendorf | 1.701 Pkt. |
12,5 | - | 8,19 | - | 8,50 | ||||||||||||||
518 | - | 781 | - | 402 |
7. | Pfannenstein, Nick | 2003 | WÜ | TSG Esslingen | 1.697 Pkt. |
12,9 | - | 8,02 | - | 9,50 | ||||||||||||||
483 | - | 767 | - | 447 |
8. | Rühle, Lukas | 2003 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 1.681 Pkt. |
13,3 | - | 7,95 | - | 10,00 | ||||||||||||||
450 | - | 762 | - | 469 |
9. | Spielvogel, Lukas | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 1.681 Pkt. |
13,6 | - | 9,12 | - | 8,50 | ||||||||||||||
426 | - | 853 | - | 402 |
10. | Kobus, Robin | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 1.669 Pkt. |
13,2 | - | 7,71 | - | 10,00 | ||||||||||||||
458 | - | 742 | - | 469 |
11. | Schröter, Finn | 2003 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.661 Pkt. |
13,2 | - | 7,88 | - | 9,50 | ||||||||||||||
458 | - | 756 | - | 447 |
12. | Schwarz, Matti | 2003 | WÜ | TSV Denkendorf | 1.612 Pkt. |
13,8 | - | 7,59 | - | 10,00 | ||||||||||||||
411 | - | 732 | - | 469 |
13. | Kugel, Niklas | 2003 | WÜ | LG Teck | 1.601 Pkt. |
13,1 | - | 7,06 | - | 9,50 | ||||||||||||||
466 | - | 688 | - | 447 |
14. | Fischer, Tim | 2003 | WÜ | TB Neuffen | 1.595 Pkt. |
13,7 | - | 7,55 | - | 9,50 | ||||||||||||||
419 | - | 729 | - | 447 |
15. | Engl, Benjamin | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 1.542 Pkt. |
13,9 | - | 7,36 | - | 9,00 | ||||||||||||||
404 | - | 713 | - | 425 |
16. | Felger, Paul | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 1.528 Pkt. |
13,8 | - | 7,11 | - | 9,00 | ||||||||||||||
411 | - | 692 | - | 425 |
17. | Wendnagel, Nick | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 1.525 Pkt. |
14,2 | - | 7,70 | - | 8,50 | ||||||||||||||
382 | - | 741 | - | 402 |
18. | Stege, Yannik | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 1.505 Pkt. |
13,5 | - | 7,11 | - | 8,00 | ||||||||||||||
434 | - | 692 | - | 379 |
19. | Günther, Linus | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 1.496 Pkt. |
14,4 | - | 6,73 | - | 10,00 | ||||||||||||||
368 | - | 659 | - | 469 |
20. | Hartmann, Finn | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 1.483 Pkt. |
14,7 | - | 7,34 | - | 9,00 | ||||||||||||||
347 | - | 711 | - | 425 |
21. | Wiedmann, Adrian | 2003 | WÜ | LG Teck | 1.469 Pkt. |
14,2 | - | 6,77 | - | 9,00 | ||||||||||||||
382 | - | 662 | - | 425 |
22. | Buschbacher, Tom | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 1.317 Pkt. |
15,6 | - | 6,34 | - | 8,50 | ||||||||||||||
291 | - | 624 | - | 402 |
3Kampf MK U10 M08 | 5.02.2012 |
2x35m Lauf - 5 Schrittsprung - Zonenstoßen |
1. | Krill, Dennis | 2004 | WÜ | TSG Esslingen | 1.605 Pkt. |
13,4 | - | 7,40 | - | 9,50 | ||||||||||||||
442 | - | 716 | - | 447 |
2. | Dunke, Leon | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 1.542 Pkt. |
13,9 | - | 7,63 | - | 8,50 | ||||||||||||||
404 | - | 736 | - | 402 |
3. | Richter, Norman | 2004 | WÜ | LG Teck | 1.513 Pkt. |
14,3 | - | 6,37 | - | 11,00 | ||||||||||||||
375 | - | 627 | - | 511 |
4. | Streubel, Max | 2005 | WÜ | TB Neuffen | 1.511 Pkt. |
14,2 | - | 7,25 | - | 9,00 | ||||||||||||||
382 | - | 704 | - | 425 |
5. | Wagner, Rino | 2004 | WÜ | LG Esslingen | 1.511 Pkt. |
14,4 | - | 7,70 | - | 8,50 | ||||||||||||||
368 | - | 741 | - | 402 |
6. | Zügel, Fionn | 2004 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 1.493 Pkt. |
13,6 | - | 7,35 | - | 7,50 | ||||||||||||||
426 | - | 712 | - | 355 |
7. | Großhable, Tizian | 2004 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.482 Pkt. |
14,3 | - | 7,26 | - | 8,50 | ||||||||||||||
375 | - | 705 | - | 402 |
8. | Hornung, Lukas | 2004 | WÜ | LG Esslingen | 1.463 Pkt. |
13,9 | - | 7,25 | - | 7,50 | ||||||||||||||
404 | - | 704 | - | 355 |
9. | Sonntag, Luca | 2004 | WÜ | LG Esslingen | 1.458 Pkt. |
14,5 | - | 7,15 | - | 8,50 | ||||||||||||||
361 | - | 695 | - | 402 |
10. | Fuchs, Philipp | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 1.457 Pkt. |
13,9 | - | 6,64 | - | 8,50 | ||||||||||||||
404 | - | 651 | - | 402 |
11. | Nebenführ, Nico | 2004 | WÜ | TB Neuffen | 1.375 Pkt. |
14,2 | - | 6,79 | - | 7,00 | ||||||||||||||
382 | - | 664 | - | 329 |
12. | Schulz, Henry | 2004 | WÜ | LG Neckar-Erms | 1.373 Pkt. |
14,3 | - | 6,85 | - | 7,00 | ||||||||||||||
375 | - | 669 | - | 329 |
13. | Baur, Henry | 2004 | WÜ | LG Esslingen | 1.335 Pkt. |
15,0 | - | 6,95 | - | 7,00 | ||||||||||||||
328 | - | 678 | - | 329 |
14. | Fuchs, David | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 1.296 Pkt. |
14,2 | - | 5,92 | - | 7,00 | ||||||||||||||
382 | - | 585 | - | 329 |
15. | Klippert, Nils | 2005 | WÜ | TSG Esslingen | 1.245 Pkt. |
16,6 | - | 6,41 | - | 8,00 | ||||||||||||||
236 | - | 630 | - | 379 |
16. | Sick, Philipp | 2005 | WÜ | LG Neckar-Erms | 1.236 Pkt. |
15,5 | - | 5,91 | - | 7,50 | ||||||||||||||
297 | - | 584 | - | 355 |
17. | Zorn, Leon | 2004 | WÜ | TSV Wendlingen | 1.151 Pkt. |
16,3 | - | 5,76 | - | 7,00 | ||||||||||||||
252 | - | 570 | - | 329 |
18. | Rüeck, Jan | 2005 | WÜ | TB Neuffen | 1.130 Pkt. |
15,8 | - | 5,80 | - | 6,00 | ||||||||||||||
280 | - | 574 | - | 276 |
19. | Püntzner, Pascal | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 1.100 Pkt. |
15,9 | - | 5,02 | - | 7,00 | ||||||||||||||
274 | - | 497 | - | 329 |
20. | Jenner, Nikolas | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 1.073 Pkt. |
16,1 | - | 4,61 | - | 7,50 | ||||||||||||||
263 | - | 455 | - | 355 |
21. | Ihm, Timo | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 959 Pkt. |
16,0 | - | 5,77 | - | 3,50 | ||||||||||||||
268 | - | 571 | - | 120 |
22. | Stierl, Joel | 2004 | WÜ | TSV Wendlingen | 646 Pkt. |
15,6 | - | o.g.v. | - | 7,50 | ||||||||||||||
291 | - | - | 355 |
23. | Traxler, Marvin | 2005 | WÜ | LG Teck | 600 Pkt. |
15,5 | - | o.g.v. | - | 6,50 | ||||||||||||||
297 | - | - | 303 |
3Kampf WJ U14 |
3Kampf WJ U14 W13 | 5.02.2012 |
2x35m Lauf - 5 Schrittsprung - Zonenstoßen |
1. | Zweigle, Rebecca | 1999 | WÜ | LG Neckar-Erms | 2.464 Pkt. |
11,4 | - | 11,21 | - | 16,00 | ||||||||||||||
698 | - | 1083 | - | 683 |
2. | Weber, Linda | 1999 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 2.288 Pkt. |
11,4 | - | 10,62 | - | 12,00 | ||||||||||||||
698 | - | 1041 | - | 549 |
3. | Fröhlich, Ilona | 1999 | WÜ | ASV Aichwald | 2.262 Pkt. |
11,5 | - | 10,42 | - | 12,00 | ||||||||||||||
687 | - | 1026 | - | 549 |
4. | Hoffelner, Yvonne | 1999 | WÜ | TSV Wendlingen | 2.227 Pkt. |
12,5 | - | 10,62 | - | 13,50 | ||||||||||||||
585 | - | 1041 | - | 601 |
5. | Bluthardt, Vanessa | 1999 | WÜ | LG Filder | 2.187 Pkt. |
11,8 | - | 10,11 | - | 11,50 | ||||||||||||||
655 | - | 1002 | - | 530 |
6. | Wenzel, Hanna | 1999 | WÜ | LG Esslingen | 2.186 Pkt. |
11,8 | - | 10,35 | - | 11,00 | ||||||||||||||
655 | - | 1020 | - | 511 |
7. | Mludek, Leonie | 1999 | WÜ | TSV Oberboihingen | 2.183 Pkt. |
12,1 | - | 10,21 | - | 12,00 | ||||||||||||||
624 | - | 1010 | - | 549 |
8. | Schwer, Luisa | 1999 | WÜ | TB Neuffen | 2.181 Pkt. |
11,5 | - | 9,61 | - | 11,50 | ||||||||||||||
687 | - | 964 | - | 530 |
9. | Eckert, Sarah | 1999 | WÜ | TSV Wendlingen | 2.171 Pkt. |
11,9 | - | 10,54 | - | 10,50 | ||||||||||||||
644 | - | 1035 | - | 492 |
10. | Schindler, Hannah | 1999 | WÜ | LG Esslingen | 2.164 Pkt. |
12,0 | - | 10,33 | - | 11,00 | ||||||||||||||
634 | - | 1019 | - | 511 |
11. | Emmert, Johanna | 1999 | WÜ | TSV Wendlingen | 2.096 Pkt. |
12,5 | - | 9,58 | - | 12,00 | ||||||||||||||
585 | - | 962 | - | 549 |
12. | Di Lieto, Chiara | 1999 | WÜ | LG Neckar-Erms | 2.040 Pkt. |
12,5 | - | 9,35 | - | 11,00 | ||||||||||||||
585 | - | 944 | - | 511 |
13. | Völkle, Lena | 1999 | WÜ | LG Neckar-Erms | 2.037 Pkt. |
12,5 | - | 9,55 | - | 10,50 | ||||||||||||||
585 | - | 960 | - | 492 |
14. | Buchmann, Anja | 1999 | WÜ | LG Neckar-Erms | 2.018 Pkt. |
12,5 | - | 9,55 | - | 10,00 | ||||||||||||||
585 | - | 960 | - | 473 |
15. | Prinz, Stefanie | 1999 | WÜ | TB Neuffen | 1.901 Pkt. |
12,7 | - | 8,82 | - | 9,00 | ||||||||||||||
567 | - | 902 | - | 432 |
16. | Walter, Lara | 1999 | WÜ | TB Neuffen | 1.811 Pkt. |
13,0 | - | 8,06 | - | 9,00 | ||||||||||||||
540 | - | 839 | - | 432 |
3Kampf WJ U14 W12 | 5.02.2012 |
2x35m Lauf - 5 Schrittsprung - Zonenstoßen |
1. | Kemmner, Pia | 2000 | WÜ | LG Filder | 2.336 Pkt. |
11,6 | - | 12,50 | - | 10,34 | ||||||||||||||
676 | - | 1174 | - | 486 |
2. | Jesinger, Selina | 2000 | WÜ | LG Esslingen | 2.291 Pkt. |
11,4 | - | 11,00 | - | 11,36 | ||||||||||||||
698 | - | 1068 | - | 525 |
3. | Stäbler, Lena | 2000 | WÜ | LG Filder | 2.286 Pkt. |
11,2 | - | 11,00 | - | 10,63 | ||||||||||||||
721 | - | 1068 | - | 497 |
4. | Rist, Jenna | 2000 | WÜ | LG Filder | 2.277 Pkt. |
11,3 | - | 11,50 | - | 9,76 | ||||||||||||||
710 | - | 1104 | - | 463 |
5. | Bollinger, Norina | 2000 | WÜ | LG Filder | 2.266 Pkt. |
11,3 | - | 11,00 | - | 10,39 | ||||||||||||||
710 | - | 1068 | - | 488 |
6. | Sigel, Kathrin | 2000 | WÜ | LG Teck | 2.224 Pkt. |
11,0 | - | 10,00 | - | 10,32 | ||||||||||||||
745 | - | 994 | - | 485 |
7. | Müller, Jana | 2000 | WÜ | ASV Aichwald | 2.177 Pkt. |
11,9 | - | 11,00 | - | 9,80 | ||||||||||||||
644 | - | 1068 | - | 465 |
8. | Hitzelberger, Jasmin | 2000 | WÜ | TSV Oberboihingen | 2.156 Pkt. |
11,7 | - | 10,00 | - | 10,60 | ||||||||||||||
666 | - | 994 | - | 496 |
9. | Auer, Jonna | 2000 | WÜ | LG Filder | 2.082 Pkt. |
12,1 | - | 10,00 | - | 9,79 | ||||||||||||||
624 | - | 994 | - | 464 |
10. | Schmitt, Annika | 2000 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 2.055 Pkt. |
12,3 | - | 10,00 | - | 9,61 | ||||||||||||||
604 | - | 994 | - | 457 |
11. | Steinbach, Lea | 2000 | WÜ | ASV Aichwald | 2.051 Pkt. |
12,5 | - | 10,50 | - | 9,06 | ||||||||||||||
585 | - | 1032 | - | 434 |
12. | Luik, Sarah | 2000 | WÜ | LG Teck | 2.006 Pkt. |
13,3 | - | 11,00 | - | 8,78 | ||||||||||||||
515 | - | 1068 | - | 423 |
13. | Kromer, Gina | 2000 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.994 Pkt. |
12,7 | - | 10,00 | - | 9,02 | ||||||||||||||
567 | - | 994 | - | 433 |
14. | Holl, Laura | 2000 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 1.982 Pkt. |
12,3 | - | 9,00 | - | 9,74 | ||||||||||||||
604 | - | 916 | - | 462 |
15. | Ege, Kathrin | 2000 | WÜ | LG Esslingen | 1.927 Pkt. |
12,6 | - | 9,00 | - | 9,07 | ||||||||||||||
576 | - | 916 | - | 435 |
16. | Häbich, Katharina | 2000 | WÜ | LG Esslingen | 1.909 Pkt. |
13,3 | - | 10,00 | - | 8,26 | ||||||||||||||
515 | - | 994 | - | 400 |
17. | Almeida, Veronica | 2000 | WÜ | LG Teck | 1.866 Pkt. |
12,9 | - | 9,00 | - | 8,28 | ||||||||||||||
549 | - | 916 | - | 401 |
18. | Holl, Leonie | 2000 | WÜ | ASV Aichwald | 1.780 Pkt. |
14,0 | - | 9,50 | - | 7,47 | ||||||||||||||
459 | - | 956 | - | 365 |
19. | Rehkugler, Tanja | 2000 | WÜ | TSV Wendlingen | 1.464 Pkt. |
15,5 | - | 7,00 | - | 7,38 | ||||||||||||||
357 | - | 746 | - | 361 |
3Kampf WK U12 |
3Kampf WK U12 W11 | 5.02.2012 |
2x35m Lauf - 5 Schrittsprung - Zonenstoßen |
1. | Hamann, Anna | 2001 | WÜ | TSV Wendlingen | 2.296 Pkt. |
11,4 | - | 9,81 | - | 14,00 | ||||||||||||||
698 | - | 980 | - | 618 |
2. | Rebmann, Nina | 2001 | WÜ | TSV Denkendorf | 2.142 Pkt. |
11,7 | - | 10,12 | - | 10,00 | ||||||||||||||
666 | - | 1003 | - | 473 |
3. | Aichele, Lara | 2001 | WÜ | TSV Denkendorf | 2.130 Pkt. |
11,9 | - | 10,00 | - | 10,50 | ||||||||||||||
644 | - | 994 | - | 492 |
4. | Trif, Laura | 2001 | WÜ | TSV Oberboihingen | 2.111 Pkt. |
12,0 | - | 9,63 | - | 11,00 | ||||||||||||||
634 | - | 966 | - | 511 |
5. | Adler, Luzie | 2001 | WÜ | LG Esslingen | 2.088 Pkt. |
12,2 | - | 9,35 | - | 11,50 | ||||||||||||||
614 | - | 944 | - | 530 |
6. | Franz, Lea | 2001 | WÜ | LG Teck | 2.079 Pkt. |
11,9 | - | 9,10 | - | 11,00 | ||||||||||||||
644 | - | 924 | - | 511 |
7. | Rakel, Lucy | 2001 | WÜ | TSV Wendlingen | 2.060 Pkt. |
12,7 | - | 9,84 | - | 11,00 | ||||||||||||||
567 | - | 982 | - | 511 |
8. | Pätzold, Celine | 2001 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 2.011 Pkt. |
12,3 | - | 9,48 | - | 9,50 | ||||||||||||||
604 | - | 954 | - | 453 |
9. | El Midani, Alexa | 2001 | WÜ | TSV Denkendorf | 1.992 Pkt. |
11,9 | - | 9,00 | - | 9,00 | ||||||||||||||
644 | - | 916 | - | 432 |
10. | Freiwald, Sophia | 2001 | WÜ | LG Esslingen | 1.956 Pkt. |
13,4 | - | 8,81 | - | 12,00 | ||||||||||||||
506 | - | 901 | - | 549 |
11. | Anicic, Patricia | 2001 | WÜ | SV Winnenden | 1.946 Pkt. |
12,5 | - | 8,42 | - | 10,50 | ||||||||||||||
585 | - | 869 | - | 492 |
12. | Albers, Sina | 2001 | WÜ | LG Esslingen | 1.929 Pkt. |
12,6 | - | 8,55 | - | 10,00 | ||||||||||||||
576 | - | 880 | - | 473 |
13. | Bollinger, Leonie | 2001 | WÜ | TSV Denkendorf | 1.823 Pkt. |
11,7 | - | 9,01 | - | 5,00 | ||||||||||||||
666 | - | 917 | - | 240 |
14. | Stahl, Franka | 2001 | WÜ | LG Esslingen | 1.754 Pkt. |
13,7 | - | 8,33 | - | 8,50 | ||||||||||||||
482 | - | 861 | - | 411 |
15. | Göhringer, Alina | 2001 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 1.752 Pkt. |
13,5 | - | 8,37 | - | 8,00 | ||||||||||||||
498 | - | 865 | - | 389 |
16. | Weinbrenner, Stefanie | 2001 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.579 Pkt. |
15,4 | - | 6,97 | - | 10,00 | ||||||||||||||
363 | - | 743 | - | 473 |
3Kampf WK U12 W10 | 5.02.2012 |
2x35m Lauf - 5 Schrittsprung - Zonenstoßen |
1. | Reitbauer, Cora | 2002 | WÜ | TSV Berkheim | 2.218 Pkt. |
11,9 | - | 10,19 | - | 12,50 | ||||||||||||||
644 | - | 1008 | - | 566 |
2. | Hager, Franziska | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 2.001 Pkt. |
12,6 | - | 8,98 | - | 11,00 | ||||||||||||||
576 | - | 914 | - | 511 |
3. | Bronni, Lina | 2002 | WÜ | Spvgg Germania Schlaitdorf | 1.989 Pkt. |
12,5 | - | 8,72 | - | 11,00 | ||||||||||||||
585 | - | 893 | - | 511 |
4. | Timm, Maite | 2002 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 1.985 Pkt. |
12,5 | - | 9,39 | - | 9,50 | ||||||||||||||
585 | - | 947 | - | 453 |
5. | Gaiser, Marleen | 2002 | WÜ | TB Neuffen | 1.918 Pkt. |
12,6 | - | 9,19 | - | 8,50 | ||||||||||||||
576 | - | 931 | - | 411 |
6. | Bazle, Hannah | 2002 | WÜ | LG Esslingen | 1.899 Pkt. |
13,1 | - | 8,50 | - | 10,50 | ||||||||||||||
532 | - | 875 | - | 492 |
7. | El Midani, Celina | 2002 | WÜ | TSV Denkendorf | 1.877 Pkt. |
12,8 | - | 8,64 | - | 9,00 | ||||||||||||||
558 | - | 887 | - | 432 |
8. | Streubel, Hannah | 2002 | WÜ | TB Neuffen | 1.860 Pkt. |
13,3 | - | 8,46 | - | 10,00 | ||||||||||||||
515 | - | 872 | - | 473 |
9. | Böhm, Kira | 2002 | WÜ | LG Teck | 1.857 Pkt. |
13,2 | - | 8,83 | - | 9,00 | ||||||||||||||
523 | - | 902 | - | 432 |
10. | Böhme, Natalie | 2002 | WÜ | LG Esslingen | 1.848 Pkt. |
13,1 | - | 8,86 | - | 8,50 | ||||||||||||||
532 | - | 905 | - | 411 |
11. | Thöne, Celine | 2002 | WÜ | LG Esslingen | 1.839 Pkt. |
13,1 | - | 8,00 | - | 10,00 | ||||||||||||||
532 | - | 834 | - | 473 |
12. | Reimer, Charlotte | 2002 | WÜ | Spvgg Germania Schlaitdorf | 1.823 Pkt. |
12,8 | - | 7,99 | - | 9,00 | ||||||||||||||
558 | - | 833 | - | 432 |
13. | Wagner, Hannah | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 1.807 Pkt. |
13,1 | - | 8,11 | - | 9,00 | ||||||||||||||
532 | - | 843 | - | 432 |
14. | Fitzke, Kerstin | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 1.773 Pkt. |
13,7 | - | 8,55 | - | 8,50 | ||||||||||||||
482 | - | 880 | - | 411 |
15. | Völckel, Anna | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 1.771 Pkt. |
12,8 | - | 7,63 | - | 8,50 | ||||||||||||||
558 | - | 802 | - | 411 |
16. | Döring, Katrin | 2002 | WÜ | LG Teck | 1.748 Pkt. |
12,5 | - | 9,09 | - | 5,00 | ||||||||||||||
585 | - | 923 | - | 240 |
17. | Winter, Dana | 2002 | WÜ | TSV Wendlingen | 1.723 Pkt. |
14,2 | - | 7,91 | - | 9,50 | ||||||||||||||
444 | - | 826 | - | 453 |
18. | Pütter, Anna | 2002 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.723 Pkt. |
13,5 | - | 7,77 | - | 8,50 | ||||||||||||||
498 | - | 814 | - | 411 |
19. | Knörr, Luisa | 2002 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.678 Pkt. |
13,3 | - | 7,31 | - | 8,00 | ||||||||||||||
515 | - | 774 | - | 389 |
20. | Laukenmann, Carina | 2002 | WÜ | TSV Grötzingen | 1.670 Pkt. |
12,9 | - | 8,93 | - | 4,50 | ||||||||||||||
549 | - | 910 | - | 211 |
21. | Lorenz, Charlotte | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 1.625 Pkt. |
14,1 | - | 7,18 | - | 8,50 | ||||||||||||||
452 | - | 762 | - | 411 |
22. | Pietsch, Jana | 2002 | WÜ | Spvgg Germania Schlaitdorf | 1.551 Pkt. |
14,0 | - | 7,04 | - | 7,00 | ||||||||||||||
459 | - | 749 | - | 343 |
23. | Schneider, Anna | 2002 | WÜ | LG Teck | 1.531 Pkt. |
14,7 | - | 6,40 | - | 9,00 | ||||||||||||||
409 | - | 690 | - | 432 |
24. | Seidel, Joanna | 2002 | WÜ | LG Esslingen | 1.434 Pkt. |
16,0 | - | 6,95 | - | 7,50 | ||||||||||||||
327 | - | 741 | - | 366 |
3Kampf WK U10 |
3Kampf WK U10 W09 | 5.02.2012 |
2x35m Lauf - 5 Schrittsprung - Zonenstoßen |
1. | Zügel, Mara | 2003 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 1.944 Pkt. |
12,3 | - | 8,17 | - | 10,50 | ||||||||||||||
604 | - | 848 | - | 492 |
2. | Stäbler, Jule | 2003 | WÜ | TSV Denkendorf | 1.935 Pkt. |
12,6 | - | 8,63 | - | 10,00 | ||||||||||||||
576 | - | 886 | - | 473 |
3. | Rebmann, Jessica | 2003 | WÜ | TSV Denkendorf | 1.889 Pkt. |
12,4 | - | 8,09 | - | 9,50 | ||||||||||||||
595 | - | 841 | - | 453 |
4. | Eckhardt, Lisa | 2003 | WÜ | LG Teck | 1.878 Pkt. |
12,9 | - | 8,26 | - | 10,00 | ||||||||||||||
549 | - | 856 | - | 473 |
5. | Traxler, Elena | 2003 | WÜ | LG Teck | 1.849 Pkt. |
13,5 | - | 8,30 | - | 10,50 | ||||||||||||||
498 | - | 859 | - | 492 |
6. | Schilling, Annika | 2003 | WÜ | ASV Aichwald | 1.840 Pkt. |
13,7 | - | 8,62 | - | 10,00 | ||||||||||||||
482 | - | 885 | - | 473 |
7. | Schopp, Lauryn | 2003 | WÜ | LG Teck | 1.819 Pkt. |
13,2 | - | 8,11 | - | 9,50 | ||||||||||||||
523 | - | 843 | - | 453 |
8. | Haussmann, Lisa | 2003 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.811 Pkt. |
13,2 | - | 8,27 | - | 9,00 | ||||||||||||||
523 | - | 856 | - | 432 |
9. | Saidl, Enni | 2003 | WÜ | TSV Wendlingen | 1.811 Pkt. |
13,4 | - | 7,98 | - | 10,00 | ||||||||||||||
506 | - | 832 | - | 473 |
10. | Anicic, Lea | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 1.802 Pkt. |
13,4 | - | 8,11 | - | 9,50 | ||||||||||||||
506 | - | 843 | - | 453 |
11. | Rüeck, Maren | 2003 | WÜ | TB Neuffen | 1.799 Pkt. |
13,2 | - | 8,37 | - | 8,50 | ||||||||||||||
523 | - | 865 | - | 411 |
12. | Schilling, Rebecca | 2003 | WÜ | LG Teck | 1.792 Pkt. |
12,9 | - | 7,74 | - | 9,00 | ||||||||||||||
549 | - | 811 | - | 432 |
13. | Anton, Nele | 2003 | WÜ | TB Neuffen | 1.757 Pkt. |
13,4 | - | 7,83 | - | 9,00 | ||||||||||||||
506 | - | 819 | - | 432 |
14. | Dettmann, Jennifer | 2003 | WÜ | Spvgg Germania Schlaitdorf | 1.732 Pkt. |
14,3 | - | 7,86 | - | 10,00 | ||||||||||||||
437 | - | 822 | - | 473 |
15. | Floredo, Helen | 2003 | WÜ | TB Neuffen | 1.730 Pkt. |
13,9 | - | 7,97 | - | 9,00 | ||||||||||||||
467 | - | 831 | - | 432 |
16. | Weinbrenner, Melanie | 2003 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.699 Pkt. |
14,6 | - | 8,21 | - | 9,00 | ||||||||||||||
416 | - | 851 | - | 432 |
17. | Lang, Maike | 2003 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 1.683 Pkt. |
14,0 | - | 7,76 | - | 8,50 | ||||||||||||||
459 | - | 813 | - | 411 |
18. | Gross, Lani | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 1.677 Pkt. |
13,8 | - | 7,76 | - | 8,00 | ||||||||||||||
475 | - | 813 | - | 389 |
19. | Gerolsteiner, Catalina | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 1.666 Pkt. |
14,0 | - | 7,56 | - | 8,50 | ||||||||||||||
459 | - | 796 | - | 411 |
20. | Hammley, Xenia | 2003 | WÜ | TB Neuffen | 1.657 Pkt. |
14,5 | - | 7,63 | - | 9,00 | ||||||||||||||
423 | - | 802 | - | 432 |
21. | Herb, Elena | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 1.649 Pkt. |
14,4 | - | 7,70 | - | 8,50 | ||||||||||||||
430 | - | 808 | - | 411 |
22. | Kuppinger, Ina | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 1.638 Pkt. |
13,9 | - | 7,40 | - | 8,00 | ||||||||||||||
467 | - | 782 | - | 389 |
23. | Waldenburg, Semira | 2003 | WÜ | Spvgg Germania Schlaitdorf | 1.628 Pkt. |
14,9 | - | 7,15 | - | 10,00 | ||||||||||||||
396 | - | 759 | - | 473 |
24. | Reilhac, Amelie | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 1.554 Pkt. |
14,6 | - | 7,04 | - | 8,00 | ||||||||||||||
416 | - | 749 | - | 389 |
25. | Piotrowski, Amelie | 2003 | WÜ | LG Esslingen | 1.538 Pkt. |
15,3 | - | 7,12 | - | 8,50 | ||||||||||||||
370 | - | 757 | - | 411 |
26. | Krieg, Sarah | 2003 | WÜ | Spvgg Germania Schlaitdorf | 1.510 Pkt. |
15,2 | - | 6,99 | - | 8,00 | ||||||||||||||
376 | - | 745 | - | 389 |
27. | Hysenaj, Rinesa | 2003 | WÜ | TSV Denkendorf | 1.496 Pkt. |
15,0 | - | 6,70 | - | 8,00 | ||||||||||||||
389 | - | 718 | - | 389 |
28. | Kolb, Justine | 2003 | WÜ | TSV Wendlingen | 1.391 Pkt. |
15,2 | - | 5,98 | - | 7,50 | ||||||||||||||
376 | - | 649 | - | 366 |
3Kampf WK U10 W08 | 5.02.2012 |
2x35m Lauf - 5 Schrittsprung - Zonenstoßen |
1. | Stanietz, Kira | 2004 | WÜ | TSV Denkendorf | 1.842 Pkt. |
13,4 | - | 8,35 | - | 10,00 | ||||||||||||||
506 | - | 863 | - | 473 |
2. | Eitel, Tabea | 2004 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 1.810 Pkt. |
12,9 | - | 8,20 | - | 8,50 | ||||||||||||||
549 | - | 850 | - | 411 |
3. | Egner, Karen | 2004 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.785 Pkt. |
13,6 | - | 8,10 | - | 9,50 | ||||||||||||||
490 | - | 842 | - | 453 |
4. | Floredo, Marit | 2004 | WÜ | TSV Grötzingen | 1.755 Pkt. |
13,0 | - | 7,91 | - | 8,00 | ||||||||||||||
540 | - | 826 | - | 389 |
5. | Bunz, Rebecca | 2004 | WÜ | TSV Wendlingen | 1.687 Pkt. |
13,7 | - | 7,80 | - | 8,00 | ||||||||||||||
482 | - | 816 | - | 389 |
6. | Hemminger, Kim | 2004 | WÜ | LG Esslingen | 1.685 Pkt. |
13,8 | - | 7,60 | - | 8,50 | ||||||||||||||
475 | - | 799 | - | 411 |
7. | Mangold, Pascale | 2004 | WÜ | ASV Aichwald | 1.680 Pkt. |
13,5 | - | 7,53 | - | 8,00 | ||||||||||||||
498 | - | 793 | - | 389 |
8. | Hopp, Lea | 2004 | WÜ | TSG Esslingen | 1.674 Pkt. |
13,6 | - | 7,30 | - | 8,50 | ||||||||||||||
490 | - | 773 | - | 411 |
9. | Pastorelli, Frederika | 2004 | WÜ | TSV Denkendorf | 1.653 Pkt. |
13,4 | - | 7,14 | - | 8,00 | ||||||||||||||
506 | - | 758 | - | 389 |
10. | Höhne, Paula | 2004 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.627 Pkt. |
15,1 | - | 7,75 | - | 9,00 | ||||||||||||||
383 | - | 812 | - | 432 |
11. | Gaggia, Giulia | 2004 | WÜ | TSV Grötzingen | 1.560 Pkt. |
14,3 | - | 7,38 | - | 7,00 | ||||||||||||||
437 | - | 780 | - | 343 |
12. | Hysenaj, Arnisa | 2004 | WÜ | TSV Denkendorf | 1.535 Pkt. |
13,7 | - | 6,61 | - | 7,00 | ||||||||||||||
482 | - | 710 | - | 343 |
13. | Drews, Leonie | 2004 | WÜ | TSV Denkendorf | 1.531 Pkt. |
14,1 | - | 6,89 | - | 7,00 | ||||||||||||||
452 | - | 736 | - | 343 |
14. | Kappel, Sara | 2004 | WÜ | TSV Wendlingen | 1.516 Pkt. |
15,1 | - | 7,23 | - | 7,50 | ||||||||||||||
383 | - | 767 | - | 366 |
15. | Renz, Belinda | 2004 | WÜ | LG Esslingen | 1.478 Pkt. |
15,0 | - | 7,00 | - | 7,00 | ||||||||||||||
389 | - | 746 | - | 343 |
16. | Schweizer, Sina | 2004 | WÜ | TSV Denkendorf | 1.476 Pkt. |
15,1 | - | 6,55 | - | 8,00 | ||||||||||||||
383 | - | 704 | - | 389 |
17. | Spielvogel, Julia | 2004 | WÜ | LG Esslingen | 1.474 Pkt. |
15,1 | - | 7,03 | - | 7,00 | ||||||||||||||
383 | - | 748 | - | 343 |
18. | Kotte, Sienna | 2005 | WÜ | TSG Esslingen | 1.419 Pkt. |
14,5 | - | 6,26 | - | 6,50 | ||||||||||||||
423 | - | 677 | - | 319 |
19. | Weiss, Alina | 2004 | WÜ | TSG Esslingen | 1.409 Pkt. |
15,2 | - | 6,40 | - | 7,00 | ||||||||||||||
376 | - | 690 | - | 343 |
20. | Grüger, Philippa | 2004 | WÜ | TSV Oberboihingen | 1.396 Pkt. |
16,3 | - | 6,97 | - | 7,00 | ||||||||||||||
310 | - | 743 | - | 343 |
21. | Böhm, Lara | 2005 | WÜ | LG Teck | 1.376 Pkt. |
16,0 | - | 6,57 | - | 7,00 | ||||||||||||||
327 | - | 706 | - | 343 |
22. | Bobinac, Iva | 2004 | WÜ | TSV Wendlingen | 1.368 Pkt. |
15,1 | - | 6,41 | - | 6,00 | ||||||||||||||
383 | - | 691 | - | 294 |
23. | Madl, Emelie | 2004 | WÜ | TSV Wendlingen | 1.358 Pkt. |
15,4 | - | 6,01 | - | 7,00 | ||||||||||||||
363 | - | 652 | - | 343 |
24. | Schönborn, Nina | 2004 | WÜ | LG Esslingen | 1.346 Pkt. |
16,0 | - | 6,02 | - | 7,50 | ||||||||||||||
327 | - | 653 | - | 366 |
25. | Höferlin, Dana | 2004 | WÜ | TSG Esslingen | 1.329 Pkt. |
16,1 | - | 6,13 | - | 7,00 | ||||||||||||||
322 | - | 664 | - | 343 |
26. | Zapotocky, Pia | 2005 | WÜ | TSG Esslingen | 1.266 Pkt. |
16,8 | - | 5,88 | - | 7,00 | ||||||||||||||
283 | - | 640 | - | 343 |
27. | Raisch, Marit | 2004 | WÜ | LG Esslingen | 1.152 Pkt. |
15,0 | - | 7,19 | - | o.g.v. | ||||||||||||||
389 | - | 763 | - |
28. | Pfannenstein, Mina | 2006 | WÜ | TSG Esslingen | 890 Pkt. |
16,7 | - | 5,50 | - | o.g.v. | ||||||||||||||
289 | - | 601 | - |
29. | Dolp, Emily | 2006 | WÜ | TSG Esslingen | 793 Pkt. |
17,5 | - | 4,96 | - | o.g.v. | ||||||||||||||
248 | - | 545 | - |
30. | Zapotocky, Emely | 2006 | WÜ | TSG Esslingen | 263 Pkt. |
17,2 | - | o.g.v. | - | o.g.v. | ||||||||||||||
263 | - | - |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV RSK Esslingen | Datum : 5.02.2012 Bericht | Sven Braxein | Ort : Esslingen | Bogenstr. 4/2 | Kreis : Esslingen Veranst.-Nr. | 73733 Esslingen | Bezirk: Achalm | | Land : Württemberg | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Landesoffenes Schüler-Hallensportfest Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSV RSK Esslingen Wettkampfstätte : Stadion : Sporthalle Sulzgries, Kornhalde, 73733 Esslingen -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 17 | 16 | 94| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | | Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | | | Männl. Jugend U14| 19 | | 17 | | 89| | Weibl. Jugend U14| | 40 | | 36 | 90| Waage | Männl. Kinder U12| 30 | | 24 | | 80| | Weibl. Kinder U12| | 47 | | 40 | 85| | Männl. Kinder U10| 47 | | 45 | | 95| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 64 | | 58 | 90| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 96 | | 86 | | 89| |Summe Weiblich | | 151 | | 134 | 88| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 247 | 220 | 89| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. 2 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: Siehe Oben -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: Helmut Seiter, Ostfildern -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2011: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen |