LA Kreis Tuttlingen |
Schülerliga 2011 |
am 21.09.2011 in Gosheim - Sportgelände Gosheim - Wehingen |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Schüler C |
Schüler D |
Schülerinnen C |
Schülerinnen D |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Schüler C |
Pendelstaffel Schü C | 21.09.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | TG Trossingen VII | WÜ | 34,2 | sec. |
Lang, Benedict 2000; Schüz, Elijas 2000 |
Hübel, Malte 2000; Mlinaric, Noah 2001 |
2. | TV Gosheim IV | WÜ | 36,4 | sec. |
Rubner, Nic 2001; Hafner, Fabio 2001 |
Barth, Stephan 2000; Grewin, Pascal 2000 |
3. | TG Trossingen III | WÜ | 38,0 | sec. |
Becker, Vitali 2001; Becker, Valentin 2001 |
Thies, Lyn 2001; Kloster, Alexander 2003 |
4. | TV Gosheim V | WÜ | 40,5 | sec. |
Welte, Sonja 2000; Stark, Florian 2000 |
Unterhuber, Jan 2001 |
Pendelstaffel Schü C | 21.09.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Tuttlingen-Fridingen IV | WÜ | 33,6 | sec. |
Müller, Florian 2002; Schulz, Tess 2001 |
Siglinger, Ann-Britt 2001; Wolters, Leonie 2000 |
2. | LG Tuttlingen-Fridingen III | WÜ | 34,6 | sec. |
39821 Hohner, Franziska 2000; Rehe, Alissa 2000 |
Wolters, Etienne 2002 |
Schüler D |
Pendelstaffel Schü D | 21.09.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | TV Gosheim I | WÜ | 41,7 | sec. |
Villing, Luis 2003; Villing, Lewin 2005 |
Weber, Simon 2004; Hafner, Elia 2004 |
1. | TG Schura I | WÜ | 41,7 | sec. |
Gaymann, Alida 2003; Anselm, Daniel 2003 |
Ackermann, Kim 2003; Ackermann, Isabell 2005 |
3. | TV Gosheim II | WÜ | 43,7 | sec. |
Habermass, Finn 2003; Mattes, Finn 2004 |
Diaz Eichstädt, Stevie 2003; Diaz Eichstädt, Lenny 2003 |
4. | TV Mühlheim I | WÜ | 44,0 | sec. |
Fodor, Alison 2004; Leibinger, Loris 2003 |
Stiefel, Marvin 2003; Kühnle, Noel 2003 |
Pendelstaffel Schü D | 21.09.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | TG Trossingen I | WÜ | 36,9 | sec. |
Messner, Johannes 2003; Ulmer, Thomas 2003 |
Thies, Nede 2003; Nemeth, Kevin 2003 |
Schülerinnen C |
Pendelstaffel Schi C | 21.09.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | TG Trossingen II | WÜ | 34,5 | sec. |
Heimburger, Lisa 2000; Wacker, Kim 2000 |
Kempf, Isabel 2001; Hess, Nicole 2000 |
2. | TV Gosheim VI | WÜ | 34,8 | sec. |
Villing, Jule 2000; Weber, Anna-Sophia 2000 |
Forai, Nina 2001 |
3. | TV Gosheim VII | WÜ | 36,5 | sec. |
Häring, Pauline 2001; Mattes, Tabea 2001 |
Marquart, Ines 2001 |
4. | TG Schura II | WÜ | 39,7 | sec. |
Heizmann, Eva Maria 2002; Lymar, Nicole 2001 |
Lymar, Jessica 2001; Hebestadt, Michelle 2001 |
Pendelstaffel Schi C | 21.09.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | TG Trossingen V | WÜ | 37,4 | sec. |
Haunschild, Jule 2000; Flaig, Bettina 2000 |
Köller, Luisa 2001 |
2. | TG Trossingen IV | WÜ | 37,6 | sec. |
Messner, Clara 2001; Kunz, Mara 2001 |
Kaminski, Aline 2001 |
3. | TG Trossingen VI | WÜ | 41,4 | sec. |
Kayfedjian, Celina 2000; Nemeth, Melina 2001 |
Schmidt, Chiara 2000 |
Schülerinnen D |
Pendelstaffel Schi D | 21.09.2011 |
Finale |
1. | LG Tuttlingen-Fridingen II | WÜ | 37,2 | sec. |
Neumann, Finja 2002; Moser, Bianca 2002 |
Weinbuch, Lena 2002 |
2. | LG Tuttlingen-Fridingen I | WÜ | 37,6 | sec. |
Pawlowski, Alisha 2002; Pawlowski, Chiara 2002 |
Gärtner, Hannah 2002; Dubois, Chilali 2004 |
3. | TV Gosheim III | WÜ | 38,3 | sec. |
Villing, Nele 2002; Grewin, Lea 2003 |
Weber, Teresa 2003; Clemens, Selina 2002 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Schülerinnen D 3-Kampf |
Schülerinnen C 3-Kampf |
Schüler D 3-Kampf |
Schüler C 3-Kampf |
Schülerinnen D 3-Kampf |
Schülerinnen D 3-Kampf W09 | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Villing, Nele | 2002 | WÜ | TV Gosheim | 1.033 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,80 | - | 25,50 | ||||||||||||||
276 | - | 411 | - | 346 |
2. | Pawlowski, Alisha | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 925 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,24 | - | 21,00 | ||||||||||||||
294 | - | 339 | - | 292 |
3. | Neumann, Finja | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 857 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,01 | - | 19,50 | ||||||||||||||
276 | - | 308 | - | 273 |
4. | Gärtner, Hannah | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 822 Pkt. | G |
9,3 | - | 3,16 | - | 18,00 | ||||||||||||||
241 | - | 328 | - | 253 |
5. | Moser, Bianca | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 816 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,92 | - | 20,00 | ||||||||||||||
241 | - | 295 | - | 280 |
6. | Pawlowski, Chiara | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 801 Pkt. | G |
9,6 | - | 3,18 | - | 18,00 | ||||||||||||||
217 | - | 331 | - | 253 |
7. | Heizmann, Eva Maria | 2002 | WÜ | TG Schura | 647 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,66 | - | 11,50 | ||||||||||||||
233 | - | 258 | - | 156 |
8. | Weinbuch, Lena | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 598 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,59 | - | 11,50 | ||||||||||||||
194 | - | 248 | - | 156 |
9. | Clemens, Selina | 2002 | WÜ | TV Gosheim | 531 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,49 | - | 11,00 | ||||||||||||||
152 | - | 232 | - | 147 |
Schülerinnen D 3-Kampf W08 | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Grewin, Lea | 2003 | WÜ | TV Gosheim | 799 Pkt. | G |
9,4 | - | 3,36 | - | 15,00 | ||||||||||||||
233 | - | 355 | - | 211 |
2. | Ackermann, Kim | 2003 | WÜ | TG Schura | 620 Pkt. | G |
9,9 | - | 2,63 | - | 12,50 | ||||||||||||||
194 | - | 253 | - | 173 |
3. | Weber, Teresa | 2003 | WÜ | TV Gosheim | 590 Pkt. | G |
9,8 | - | 2,67 | - | 10,00 | ||||||||||||||
201 | - | 259 | - | 130 |
4. | Gaymann, Alida | 2003 | WÜ | TG Schura | 485 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,34 | - | 10,00 | ||||||||||||||
146 | - | 209 | - | 130 |
Schülerinnen D 3-Kampf W07 | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Fodor, Alison | 2004 | WÜ | TV Mühlheim | 557 Pkt. | G |
10,4 | - | 2,55 | - | 11,50 | ||||||||||||||
159 | - | 242 | - | 156 |
2. | Dubois, Chilali | 2004 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 534 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,34 | - | 12,50 | ||||||||||||||
152 | - | 209 | - | 173 |
Schülerinnen D 3-Kampf W06 | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Ackermann, Isabell | 2005 | WÜ | TG Schura | 507 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,39 | - | 9,00 | ||||||||||||||
179 | - | 217 | - | 111 |
Schülerinnen D 3-Kampf | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Tuttlingen-Fridingen | WÜ | 4.221 Pkt. |
Pawlowski, Alisha | 2002 | 925 Pkt. | ||
Neumann, Finja | 2002 | 857 Pkt. | ||
Gärtner, Hannah | 2002 | 822 Pkt. | ||
Moser, Bianca | 2002 | 816 Pkt. | ||
Pawlowski, Chiara | 2002 | 801 Pkt. |
Schülerinnen C 3-Kampf |
Schülerinnen C 3-Kampf W11 | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hess, Nicole | 2000 | WÜ | TG Trossingen | 1.364 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,74 | - | 53,50 | ||||||||||||||
355 | - | 404 | - | 605 |
2. | 39821 | Hohner, Franziska | 2000 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.329 Pkt. | G |
7,8 | - | 4,42 | - | 36,00 | ||||||||||||||
389 | - | 485 | - | 455 |
3. | Wolters, Leonie | 2000 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.095 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,96 | - | 21,50 | ||||||||||||||
366 | - | 430 | - | 299 |
4. | Rehe, Alissa | 2000 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.041 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,76 | - | 20,00 | ||||||||||||||
355 | - | 406 | - | 280 |
5. | Heimburger, Lisa | 2000 | WÜ | TG Trossingen | 1.031 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,39 | - | 23,00 | ||||||||||||||
355 | - | 359 | - | 317 |
6. | Weber, Anna-Sophia | 2000 | WÜ | TV Gosheim | 1.012 Pkt. | G |
8,4 | - | 4,00 | - | 18,00 | ||||||||||||||
324 | - | 435 | - | 253 |
7. | Villing, Jule | 2000 | WÜ | TV Gosheim | 1.008 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,64 | - | 23,50 | ||||||||||||||
294 | - | 391 | - | 323 |
8. | Schmidt, Chiara | 2000 | WÜ | TG Trossingen | 943 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,42 | - | 20,50 | ||||||||||||||
294 | - | 363 | - | 286 |
9. | Wacker, Kim | 2000 | WÜ | TG Trossingen | 933 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,27 | - | 20,50 | ||||||||||||||
304 | - | 343 | - | 286 |
10. | Welte, Sonja | 2000 | WÜ | TV Gosheim | 805 Pkt. | S |
8,7 | - | 3,12 | - | 13,50 | ||||||||||||||
294 | - | 323 | - | 188 |
11. | Haunschild, Jule | 2000 | WÜ | TG Trossingen | 804 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,06 | - | 14,50 | ||||||||||||||
285 | - | 315 | - | 204 |
12. | Kayfedjian, Celina | 2000 | WÜ | TG Trossingen | 804 Pkt. | S |
8,9 | - | 3,19 | - | 14,00 | ||||||||||||||
276 | - | 332 | - | 196 |
13. | Flaig, Bettina | 2000 | WÜ | TG Trossingen | 651 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,77 | - | 15,50 | ||||||||||||||
159 | - | 274 | - | 218 |
Schülerinnen C 3-Kampf W10 | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Kaminski, Aline | 2001 | WÜ | TG Trossingen | 1.050 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,65 | - | 28,00 | ||||||||||||||
285 | - | 392 | - | 373 |
2. | Siglinger, Ann-Britt | 2001 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 997 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,63 | - | 19,50 | ||||||||||||||
334 | - | 390 | - | 273 |
3. | Köller, Luisa | 2001 | WÜ | TG Trossingen | 976 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,24 | - | 28,50 | ||||||||||||||
258 | - | 339 | - | 379 |
4. | Häring, Pauline | 2001 | WÜ | TV Gosheim | 964 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,30 | - | 23,50 | ||||||||||||||
294 | - | 347 | - | 323 |
5. | Marquart, Ines | 2001 | WÜ | TV Gosheim | 901 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,35 | - | 20,00 | ||||||||||||||
267 | - | 354 | - | 280 |
6. | Schulz, Tess | 2001 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 890 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,57 | - | 14,50 | ||||||||||||||
304 | - | 382 | - | 204 |
7. | Forai, Nina | 2001 | WÜ | TV Gosheim | 865 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,20 | - | 19,50 | ||||||||||||||
258 | - | 334 | - | 273 |
8. | Nemeth, Melina | 2001 | WÜ | TG Trossingen | 862 Pkt. | G |
9,6 | - | 3,20 | - | 22,50 | ||||||||||||||
217 | - | 334 | - | 311 |
9. | Kempf, Isabel | 2001 | WÜ | TG Trossingen | 858 Pkt. | G |
9,3 | - | 3,32 | - | 19,00 | ||||||||||||||
241 | - | 350 | - | 267 |
10. | Mattes, Tabea | 2001 | WÜ | TV Gosheim | 791 Pkt. | S |
10,0 | - | 3,08 | - | 20,50 | ||||||||||||||
187 | - | 318 | - | 286 |
11. | Messner, Clara | 2001 | WÜ | TG Trossingen | 721 Pkt. | S |
9,7 | - | 3,01 | - | 14,50 | ||||||||||||||
209 | - | 308 | - | 204 |
12. | Lymar, Jessica | 2001 | WÜ | TG Schura | 682 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,73 | - | 12,50 | ||||||||||||||
241 | - | 268 | - | 173 |
13. | Kunz, Mara | 2001 | WÜ | TG Trossingen | 680 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,93 | - | 14,00 | ||||||||||||||
187 | - | 297 | - | 196 |
14. | Lymar, Nicole | 2001 | WÜ | TG Schura | 603 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,44 | - | 16,00 | ||||||||||||||
152 | - | 225 | - | 226 |
15. | Hebestadt, Michelle | 2001 | WÜ | TG Schura | 565 Pkt. | S |
11,1 | - | 2,06 | - | 20,50 | ||||||||||||||
115 | - | 164 | - | 286 |
Schülerinnen C 3-Kampf | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TG Trossingen I | WÜ | 5.364 Pkt. |
Hess, Nicole | 2000 | 1.364 Pkt. | ||
Kaminski, Aline | 2001 | 1.050 Pkt. | ||
Heimburger, Lisa | 2000 | 1.031 Pkt. | ||
Köller, Luisa | 2001 | 976 Pkt. | ||
Schmidt, Chiara | 2000 | 943 Pkt. |
2. | LG Tuttlingen-Fridingen | WÜ | 5.352 Pkt. |
39821 | Hohner, Franziska | 2000 | 1.329 Pkt. | |
Wolters, Leonie | 2000 | 1.095 Pkt. | ||
Rehe, Alissa | 2000 | 1.041 Pkt. | ||
Siglinger, Ann-Britt | 2001 | 997 Pkt. | ||
Schulz, Tess | 2001 | 890 Pkt. |
3. | TV Gosheim | WÜ | 4.750 Pkt. |
Weber, Anna-Sophia | 2000 | 1.012 Pkt. | ||
Villing, Jule | 2000 | 1.008 Pkt. | ||
Häring, Pauline | 2001 | 964 Pkt. | ||
Marquart, Ines | 2001 | 901 Pkt. | ||
Forai, Nina | 2001 | 865 Pkt. |
4. | TG Trossingen II | WÜ | 4.261 Pkt. |
Wacker, Kim | 2000 | 933 Pkt. | ||
Nemeth, Melina | 2001 | 862 Pkt. | ||
Kempf, Isabel | 2001 | 858 Pkt. | ||
Kayfedjian, Celina | 2000 | 804 Pkt. | ||
Haunschild, Jule | 2000 | 804 Pkt. |
Schüler D 3-Kampf |
Schüler D 3-Kampf M09 | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Wolters, Etienne | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 766 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,32 | - | 23,00 | ||||||||||||||
279 | - | 306 | - | 181 |
2. | Müller, Florian | 2002 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 630 Pkt. | S |
9,7 | - | 3,04 | - | 23,00 | ||||||||||||||
179 | - | 270 | - | 181 |
Schüler D 3-Kampf M08 | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Thies, Nede | 2003 | WÜ | TG Trossingen | 662 Pkt. | G |
9,2 | - | 3,06 | - | 22,00 | ||||||||||||||
218 | - | 273 | - | 171 |
2. | Kloster, Alexander | 2003 | WÜ | TG Trossingen | 661 Pkt. | G |
9,8 | - | 2,95 | - | 28,50 | ||||||||||||||
172 | - | 259 | - | 230 |
3. | Nemeth, Kevin | 2003 | WÜ | TG Trossingen | 601 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,44 | - | 24,50 | ||||||||||||||
218 | - | 188 | - | 195 |
4. | Villing, Luis | 2003 | WÜ | TV Gosheim | 591 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,68 | - | 24,00 | ||||||||||||||
179 | - | 222 | - | 190 |
5. | Diaz Eichstädt, Stevie | 2003 | WÜ | TV Gosheim | 562 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,77 | - | 19,00 | ||||||||||||||
187 | - | 234 | - | 141 |
6. | Anselm, Daniel | 2003 | WÜ | TG Schura | 512 Pkt. | S |
11,2 | - | 2,80 | - | 24,00 | ||||||||||||||
84 | - | 238 | - | 190 |
7. | Messner, Johannes | 2003 | WÜ | TG Trossingen | 481 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,72 | - | 19,00 | ||||||||||||||
113 | - | 227 | - | 141 |
8. | Stiefel, Marvin | 2003 | WÜ | TV Mühlheim | 459 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,50 | - | 17,50 | ||||||||||||||
138 | - | 196 | - | 125 |
9. | Leibinger, Loris | 2003 | WÜ | TV Mühlheim | 445 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,64 | - | 14,50 | ||||||||||||||
138 | - | 216 | - | 91 |
10. | Diaz Eichstädt, Lenny | 2003 | WÜ | TV Gosheim | 440 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,50 | - | 18,00 | ||||||||||||||
113 | - | 196 | - | 131 |
11. | Kühnle, Noel | 2003 | WÜ | TV Mühlheim | 391 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,48 | - | 13,00 | ||||||||||||||
125 | - | 193 | - | 73 |
12. | Ulmer, Thomas | 2003 | WÜ | TG Trossingen | 383 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,61 | - | 11,00 | ||||||||||||||
125 | - | 212 | - | 46 |
13. | Habermass, Finn | 2003 | WÜ | TV Gosheim | 319 Pkt. | B |
10,1 | - | 1,97 | - | 11,50 | ||||||||||||||
151 | - | 115 | - | 53 |
Schüler D 3-Kampf M07 | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Mattes, Finn | 2004 | WÜ | TV Gosheim | 473 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,74 | - | 14,00 | ||||||||||||||
158 | - | 230 | - | 85 |
2. | Weber, Simon | 2004 | WÜ | TV Gosheim | 426 Pkt. | S |
11,0 | - | 2,68 | - | 16,00 | ||||||||||||||
95 | - | 222 | - | 109 |
3. | Hafner, Elia | 2004 | WÜ | TV Gosheim | 243 Pkt. |
11,4 | - | 2,11 | - | 10,00 | ||||||||||||||
73 | - | 138 | - | 32 |
Schüler D 3-Kampf M06 | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Villing, Lewin | 2005 | WÜ | TV Gosheim | 274 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,12 | - | 10,50 | ||||||||||||||
95 | - | 139 | - | 40 |
Schüler D 3-Kampf | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TG Trossingen | WÜ | 2.788 Pkt. |
Thies, Nede | 2003 | 662 Pkt. | ||
Kloster, Alexander | 2003 | 661 Pkt. | ||
Nemeth, Kevin | 2003 | 601 Pkt. | ||
Messner, Johannes | 2003 | 481 Pkt. | ||
Ulmer, Thomas | 2003 | 383 Pkt. |
2. | TV Gosheim | WÜ | 2.492 Pkt. |
Villing, Luis | 2003 | 591 Pkt. | ||
Diaz Eichstädt, Stevie | 2003 | 562 Pkt. | ||
Mattes, Finn | 2004 | 473 Pkt. | ||
Diaz Eichstädt, Lenny | 2003 | 440 Pkt. | ||
Weber, Simon | 2004 | 426 Pkt. |
Schüler C 3-Kampf |
Schüler C 3-Kampf M11 | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Lang, Benedict | 2000 | WÜ | TG Trossingen | 928 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,52 | - | 41,00 | ||||||||||||||
270 | - | 331 | - | 327 |
2. | Hübel, Malte | 2000 | WÜ | TG Trossingen | 874 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,66 | - | 27,00 | ||||||||||||||
309 | - | 348 | - | 217 |
3. | Schüz, Elijas | 2000 | WÜ | TG Trossingen | 833 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,64 | - | 26,00 | ||||||||||||||
279 | - | 345 | - | 209 |
4. | Barth, Stephan | 2000 | WÜ | TV Gosheim | 782 Pkt. | S |
8,9 | - | 3,27 | - | 29,50 | ||||||||||||||
243 | - | 300 | - | 239 |
5. | Grewin, Pascal | 2000 | WÜ | TV Gosheim | 629 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,27 | - | 15,50 | ||||||||||||||
226 | - | 300 | - | 103 |
6. | Stark, Florian | 2000 | WÜ | TV Gosheim | 463 Pkt. | B |
10,4 | - | 2,14 | - | 24,00 | ||||||||||||||
131 | - | 142 | - | 190 |
Schüler C 3-Kampf M10 | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hafner, Fabio | 2001 | WÜ | TV Gosheim | 760 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,33 | - | 25,00 | ||||||||||||||
252 | - | 308 | - | 200 |
2. | Mlinaric, Noah | 2001 | WÜ | TG Trossingen | 752 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,53 | - | 23,50 | ||||||||||||||
234 | - | 332 | - | 186 |
3. | Thies, Lyn | 2001 | WÜ | TG Trossingen | 732 Pkt. | S |
8,9 | - | 3,49 | - | 21,00 | ||||||||||||||
243 | - | 327 | - | 162 |
4. | Rubner, Nic | 2001 | WÜ | TV Gosheim | 678 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,32 | - | 17,00 | ||||||||||||||
252 | - | 306 | - | 120 |
5. | Becker, Valentin | 2001 | WÜ | TG Trossingen | 633 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,84 | - | 27,00 | ||||||||||||||
172 | - | 244 | - | 217 |
6. | Becker, Vitali | 2001 | WÜ | TG Trossingen | 615 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,82 | - | 24,50 | ||||||||||||||
179 | - | 241 | - | 195 |
7. | Unterhuber, Jan | 2001 | WÜ | TV Gosheim | 587 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,53 | - | 22,50 | ||||||||||||||
210 | - | 201 | - | 176 |
Schüler C 3-Kampf | 21.09.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TG Trossingen | WÜ | 4.119 Pkt. |
Lang, Benedict | 2000 | 928 Pkt. | ||
Hübel, Malte | 2000 | 874 Pkt. | ||
Schüz, Elijas | 2000 | 833 Pkt. | ||
Mlinaric, Noah | 2001 | 752 Pkt. | ||
Thies, Lyn | 2001 | 732 Pkt. |
2. | TV Gosheim | WÜ | 3.436 Pkt. |
Barth, Stephan | 2000 | 782 Pkt. | ||
Hafner, Fabio | 2001 | 760 Pkt. | ||
Rubner, Nic | 2001 | 678 Pkt. | ||
Grewin, Pascal | 2000 | 629 Pkt. | ||
Unterhuber, Jan | 2001 | 587 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 21.09.2011 Bericht | | Ort : Gosheim | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 3. WK SL 2011 Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TV Gosheim Wettkampfstätte : Stadion : Sportgelände Gosheim - Wehingen -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 5 | 5 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | 13 | | 13 | |100| | Schülerinnen C | | 28 | | 28 |100| | Schüler D | 19 | | 19 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 16 | | 16 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 32 | | 32 | |100| |Summe Weiblich | | 44 | | 44 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 76 | 76 |100| COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2011: WÜ/6300 LA-Kreis Tuttlingen |