Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schüler C Gruppe 1
Schüler C Gruppe 2
Schülerinnen C Gruppe 1
Schülerinnen C Gruppe 2
Schüler C Gruppe 1
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. WÜ 2132 MTV Ludwigsburg 4.520
2. WÜ 2102 LG Neckar-Enz 4.434
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 2132 Schüler C Gruppe 1
MTV Ludwigsburg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 65 Zeppmeisel, Tim 2000 7,8 352
60 Kieber, Paul 2000 7,8 352 704
57 Bellmann, Steve 2001 8,0 (330)
62 Rapp, Niklas 2000 8,3 (299)
1000 m 59 Castillo, Sidney 2000 3:31,2 428
65 Zeppmeisel, Tim 2000 3:34,5 416 844
63 Takacs, Florian 2001 3:37,5 (406)
Weitsprung 58 Blank, Yannick 2000 4,20 410
63 Takacs, Florian 2001 3,74 357 767
62 Rapp, Niklas 2000 3,73 (356)
60 Kieber, Paul 2000 3,57 (337)
Hochsprung 59 Castillo, Sidney 2000 1,28 362
65 Zeppmeisel, Tim 2000 1,28 362 724
57 Bellmann, Steve 2001 1,24 (340)
56 Arnold, Joel 2000 ab.
Schlagball 80g 61 Laufenberg, Lorenz 2000 53,00 407
58 Blank, Yannick 2000 38,00 305 712
64 Wolf, Frederic 2002 36,00 (290)
56 Arnold, Joel 2000 33,00 (267)
4 x 50 m St. 1 58 Blank, Yannick 2000 30,8 769 769
60 Kieber, Paul 2000
62 Rapp, Niklas 2000
57 Bellmann, Steve 2001
Gesamt: 4.520
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 2102 Schüler C Gruppe 1
LG Neckar-Enz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 76 Moore, Lukas 2000 7,6 375
71 Kleinert, Yannick 2000 8,0 330 705
78 Weber, Mark 2000 8,2 (309)
70 Jung, Leon 2001 8,8 (252)
1000 m 73 Maginot, Philipp 2001 3:36,1 411
74 Maier, Noah 2001 3:40,3 396 807
67 Celadnik, Florian 2001 4:04,2 (322)
Weitsprung 76 Moore, Lukas 2000 4,14 403
67 Celadnik, Florian 2001 4,00 388 791
71 Kleinert, Yannick 2000 3,98 (385)
77 Schüler, Magnus 2001 3,70 (353)
Hochsprung 71 Kleinert, Yannick 2000 1,32 384
78 Weber, Mark 2000 1,24 340 724
75 May, Jonas 2000 1,24 (340)
77 Schüler, Magnus 2001 1,20 (318)
Schlagball 80g 78 Weber, Mark 2000 44,00 348
75 May, Jonas 2000 40,00 320 668
70 Jung, Leon 2001 30,00 (243)
73 Maginot, Philipp 2001 28,50 (230)
4 x 50 m St. 1 76 Moore, Lukas 2000 31,3 739 739
73 Maginot, Philipp 2001
77 Schüler, Magnus 2001
75 May, Jonas 2000
Gesamt: 4.434
Schüler C Gruppe 2
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. WÜ 2111 SV Salamander Kornwestheim 2.781
2. WÜ 2134 Spvgg Bissingen 2.744
3. WÜ 2140 SKV Eglosheim 2.471
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 2111 Schüler C Gruppe 2
SV Salamander Kornwestheim
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 30 Jaberg, Robin 2000 7,7 363
31 Petzoldt, Marvin 2001 7,9 340 703
28 Fischer, Lukas 2000 8,2 (309)
Weitsprung 30 Jaberg, Robin 2000 4,08 397
31 Petzoldt, Marvin 2001 4,06 394 791
29 Hauptvogel, Fabian 2000 3,72 (355)
Schlagball 80g 29 Hauptvogel, Fabian 2000 35,00 283
28 Fischer, Lukas 2000 32,00 259 542
4 x 50 m 30 Jaberg, Robin 2000 31,2 745 745
29 Hauptvogel, Fabian 2000
28 Fischer, Lukas 2000
31 Petzoldt, Marvin 2001
Gesamt: 2.781
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 2134 Schüler C Gruppe 2
Spvgg Bissingen
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 6 Ziegler, Marc 2000 8,0 330
4 Möhrle, Chris 2001 8,7 261 591
3 Lübbe, Levi 2001 9,1 (226)
Weitsprung 6 Ziegler, Marc 2000 3,95 382
1 Hess, Adrian 2000 3,89 375 757
2 Kurz, Robin 2001 3,58 (338)
4 Möhrle, Chris 2001 3,48 (326)
Schlagball 80g 1 Hess, Adrian 2000 42,00 334
2 Kurz, Robin 2001 40,50 323 657
3 Lübbe, Levi 2001 17,50 (125)
4 x 50 m 4 Möhrle, Chris 2001 31,3 739 739
2 Kurz, Robin 2001
1 Hess, Adrian 2000
6 Ziegler, Marc 2000
Gesamt: 2.744
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 2140 Schüler C Gruppe 2
SKV Eglosheim
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 14 Grupp, Levin 2001 8,0 330
18 Probst, Pascal 2001 8,9 243 573
17 Poric, Calvin 2001 8,9 (243)
19 Heiden, Jakob 2001 9,2 (218)
Weitsprung 15 Teschner, Magnus 2002 3,63 344
17 Poric, Calvin 2001 3,36 311 655
16 Obenland, Leon 2001 3,36 (311)
18 Probst, Pascal 2001 3,31 (305)
Schlagball 80g 15 Teschner, Magnus 2002 40,00 320
14 Grupp, Levin 2001 36,50 294 614
19 Heiden, Jakob 2001 31,00 (251)
16 Obenland, Leon 2001 25,50 (204)
4 x 50 m 17 Poric, Calvin 2001 33,3 629 629
18 Probst, Pascal 2001
16 Obenland, Leon 2001
14 Grupp, Levin 2001
Gesamt: 2.471
Schülerinnen C Gruppe 1
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. WÜ 2102 LG Neckar-Enz 4.583
2. WÜ 2140 SKV Eglosheim 4.440
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 2102 Schülerinnen C Gruppe 1
LG Neckar-Enz
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 86 Kurth, Laura 2000 7,9 377
82 Brosi, Klara 2001 8,0 366 743
96 Wolff, Cordula 2001 8,2 (344)
81 Besel, Leah 2000 8,8 (285)
800 m 90 Sachse, Charlotte 2000 2:54,7 394
86 Kurth, Laura 2000 2:55,1 392 786
96 Wolff, Cordula 2001 3:06,0 (351)
88 Lorson, Larissa 2001 3:22,7 (296)
Hochsprung 87 Lang, Anna-Lena 2000 1,28 368
85 Kanci, Yonca 2000 1,20 315 683
91 Schiffers, Anne 2000 1,12 (261)
82 Brosi, Klara 2001 1,12 (261)
Weitsprung 91 Schiffers, Anne 2000 3,94 428
85 Kanci, Yonca 2000 3,90 423 851
87 Lang, Anna-Lena 2000 3,75 (405)
89 Löhnert, Anna 2000 3,68 (396)
Schlagball 80g 90 Sachse, Charlotte 2000 30,00 395
92 Stahl, Juliane 2000 27,00 363 758
85 Kanci, Yonca 2000 24,00 (329)
88 Lorson, Larissa 2001 22,00 (305)
4 x 50 m St. 1 90 Sachse, Charlotte 2000 32,2 762 762
96 Wolff, Cordula 2001
87 Lang, Anna-Lena 2000
82 Brosi, Klara 2001
St. 2 94 Utzmann, Marina 2001 32,3 (757)
86 Kurth, Laura 2000
89 Löhnert, Anna 2000
88 Lorson, Larissa 2001
Gesamt: 4.583
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 2140 Schülerinnen C Gruppe 1
SKV Eglosheim
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 25 Roppelt, Julia-Sofia 2000 7,6 413
26 Roppelt, Sarah-Luisa 2000 7,9 377 790
22 Engelbrecht, Sophia 2001 8,3 (334)
24 Benzinger, Desiree 2001 8,6 (304)
800 m 23 Teschner, Hanna 2001 3:02,4 364
22 Engelbrecht, Sophia 2001 3:10,9 334 698
24 Benzinger, Desiree 2001 3:12,1 (330)
26 Roppelt, Sarah-Luisa 2000 ab.
Hochsprung 21 Dieterich, Chiara 2000 1,20 315
27 Shanmugarajah, Sarruja 2000 1,08 233 548
25 Roppelt, Julia-Sofia 2000 1,04 (204)
20 Bruder, Sina 2001 1,04 (204)
Weitsprung 25 Roppelt, Julia-Sofia 2000 4,16 454
26 Roppelt, Sarah-Luisa 2000 3,96 430 884
23 Teschner, Hanna 2001 3,53 (377)
20 Bruder, Sina 2001 3,46 (368)
Schlagball 80g 27 Shanmugarajah, Sarruja 2000 30,00 395
21 Dieterich, Chiara 2000 26,50 357 752
20 Bruder, Sina 2001 20,00 (280)
4 x 50 m St. 2 22 Engelbrecht, Sophia 2001 32,1 768 768
24 Benzinger, Desiree 2001
21 Dieterich, Chiara 2000
23 Teschner, Hanna 2001
Gesamt: 4.440
Schülerinnen C Gruppe 2
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. WÜ 2134 Spvgg Bissingen 3.113
2. WÜ 2146 TSV Schwieberdingen 2.835
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 2134 Schülerinnen C Gruppe 2
Spvgg Bissingen
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 11 Hillinger, Marie 2000 7,9 377
9 Fix, Anna 2000 8,1 355 732
7 Albert, Jessica 2000 8,1 (355)
Weitsprung 11 Hillinger, Marie 2000 3,95 429
12 Lutz, Selina 2000 3,68 396 825
8 Blahak, Caroline 2001 3,67 (395)
7 Albert, Jessica 2000 3,55 (380)
Schlagball 80g 12 Lutz, Selina 2000 31,00 405
13 Wittmer, Prisca 2001 30,50 400 805
8 Blahak, Caroline 2001 26,00 (351)
4 x 50 m 13 Wittmer, Prisca 2001 32,4 751 751
8 Blahak, Caroline 2001
7 Albert, Jessica 2000
9 Fix, Anna 2000
Gesamt: 3.113
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 2146 Schülerinnen C Gruppe 2
TSV Schwieberdingen
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 98 Neumann, Veronika 2000 8,2 344
100 Schwerin, Carolin 2000 8,7 294 638
97 Irschik, Nina 2000 8,8 (285)
Weitsprung 98 Neumann, Veronika 2000 3,94 428
100 Schwerin, Carolin 2000 3,50 373 801
99 Schneider, Johanna 2000 3,38 (358)
Schlagball 80g 99 Schneider, Johanna 2000 30,00 395
97 Irschik, Nina 2000 19,50 273 668
4 x 50 m 97 Irschik, Nina 2000 32,8 728 728
100 Schwerin, Carolin 2000
99 Schneider, Johanna 2000
98 Neumann, Veronika 2000
Gesamt: 2.835
Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2011: WÜ/2100 LA-Kreis Ludwigsburg