Württ. LA Verband |
Steinheimer Leichtathletik Gala mit Regional Mehrkampfmeisterschaften Schüler/innen C |
am 21.05.2011 in Steinheim - Sportgelände der Wentalhalle |
Ergebnis-Liste |
Schüler A 4-Kampf |
Schüler A 4-Kampf M14 | 21.05.2011 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 803 | Hug, Raphael | 1997 | WÜ | LG Staufen | 1.842 Pkt. |
12,98 | (+0,0) | - | 4,61 | (-0,1) | - | 9,38 | - | 1,44 | ||||||||||
497 | - | 455 | - | 442 | - | 448 |
Schüler B 4-Kampf |
Schüler B 4-Kampf M12 | 21.05.2011 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 401 | Brungardt, Dominik | 1999 | WÜ | LG Brenztal | 965 Pkt. |
12,52 | - | 2,88 | - | 1,04 | - | 20,50 | ||||||||||||
284 | - | 249 | - | 223 | - | 209 |
Schüler C 3-Kampf |
Schüler C 3-Kampf M11 | 21.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 796 | Stolz, Jonas | 2000 | WÜ | Sportclub Staig | 1.087 Pkt. |
8,28 | - | 4,26 | - | 43,50 | ||||||||||||||
325 | - | 417 | - | 345 |
2. | 731 | Gawehn, Sebastian | 2000 | WÜ | TSV Blaustein | 1.083 Pkt. |
8,22 | - | 4,14 | - | 44,00 | ||||||||||||||
332 | - | 403 | - | 348 |
3. | 794 | Widmann, Niklas | 2000 | WÜ | TSV Hüttlingen | 1.058 Pkt. |
7,89 | - | 3,87 | - | 39,50 | ||||||||||||||
369 | - | 373 | - | 316 |
4. | 798 | Bayer, Christoph | 2000 | WÜ | LG Staufen | 1.024 Pkt. |
7,93 | - | 4,08 | - | 32,50 | ||||||||||||||
364 | - | 397 | - | 263 |
5. | 800 | Belau, Bastian | 2000 | WÜ | LG Staufen | 1.010 Pkt. |
8,10 | - | 3,86 | - | 36,50 | ||||||||||||||
345 | - | 371 | - | 294 |
6. | 397 | Zimmermann, Lenny | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 1.001 Pkt. |
8,00 | - | 3,81 | - | 34,50 | ||||||||||||||
356 | - | 366 | - | 279 |
7. | 388 | Stütz, Simon | 2000 | WÜ | LG Staufen | 876 Pkt. |
8,99 | - | 3,25 | - | 40,50 | ||||||||||||||
256 | - | 297 | - | 323 |
8. | 733 | Fetzer, Dennis | 2000 | WÜ | TSG Schnaitheim | 865 Pkt. |
8,76 | - | 3,50 | - | 32,00 | ||||||||||||||
277 | - | 329 | - | 259 |
9. | 804 | Jentscher, Jonas | 2000 | WÜ | LG Staufen | 860 Pkt. |
8,61 | - | 3,58 | - | 28,50 | ||||||||||||||
292 | - | 338 | - | 230 |
10. | 811 | Wienbrack, Tim | 2000 | WÜ | LG Staufen | 856 Pkt. |
8,82 | - | 3,47 | - | 32,00 | ||||||||||||||
272 | - | 325 | - | 259 |
11. | 740 | Zimmermann, Hannes | 2000 | WÜ | TSG Schnaitheim | 846 Pkt. |
8,98 | - | 3,48 | - | 32,50 | ||||||||||||||
257 | - | 326 | - | 263 |
12. | 739 | Strauss, Oliver | 2000 | WÜ | TSG Schnaitheim | 838 Pkt. |
8,57 | - | 3,65 | - | 24,50 | ||||||||||||||
296 | - | 347 | - | 195 |
13. | 738 | Stang, Lukas | 2000 | WÜ | TSG Schnaitheim | 835 Pkt. |
9,22 | - | 3,56 | - | 32,50 | ||||||||||||||
236 | - | 336 | - | 263 |
14. | 391 | Klauer, Elias | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 815 Pkt. |
8,66 | - | 3,39 | - | 26,50 | ||||||||||||||
287 | - | 315 | - | 213 |
15. | 756 | Klein, Matthias | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 627 Pkt. |
9,43 | - | 3,05 | - | 18,50 | ||||||||||||||
219 | - | 272 | - | 136 |
Schüler C 3-Kampf M10 | 21.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 806 | Kelterer, Philip | 2001 | WÜ | LG Staufen | 995 Pkt. |
8,00 | - | 4,00 | - | 31,00 | ||||||||||||||
356 | - | 388 | - | 251 |
2. | 734 | Fetzer, Jan | 2001 | WÜ | TSG Schnaitheim | 959 Pkt. |
8,52 | - | 3,73 | - | 37,50 | ||||||||||||||
301 | - | 356 | - | 302 |
3. | 757 | Kluge, Lucas | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 923 Pkt. |
8,26 | - | 3,66 | - | 30,50 | ||||||||||||||
328 | - | 348 | - | 247 |
4. | 843 | Perfahl, Louis | 2001 | GER | Hillerschule Steinheim | 918 Pkt. |
8,25 | - | 3,68 | - | 29,50 | ||||||||||||||
329 | - | 350 | - | 239 |
5. | 790 | Stütz, Max | 2001 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 895 Pkt. |
8,49 | - | 3,40 | - | 34,00 | ||||||||||||||
304 | - | 316 | - | 275 |
6. | 758 | Meynen, Alex | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 834 Pkt. |
8,44 | - | 3,04 | - | 31,50 | ||||||||||||||
309 | - | 270 | - | 255 |
7. | 844 | Sakowski, Adrian | 2001 | GER | Hillerschule Steinheim | 821 Pkt. |
8,96 | - | 3,20 | - | 33,50 | ||||||||||||||
259 | - | 291 | - | 271 |
8. | 763 | Zimmermann, Tim | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 794 Pkt. |
8,23 | - | 3,21 | - | 22,00 | ||||||||||||||
331 | - | 292 | - | 171 |
9. | 845 | Tonigold, Felix | 2001 | GER | Hillerschule Steinheim | 723 Pkt. |
8,88 | - | 2,94 | - | 25,00 | ||||||||||||||
266 | - | 257 | - | 200 |
10. | 390 | Ried, Markus | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 669 Pkt. |
9,61 | - | 2,97 | - | 25,50 | ||||||||||||||
204 | - | 261 | - | 204 |
11. | 389 | Boorz, Lukas | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 618 Pkt. |
9,43 | - | 2,76 | - | 21,50 | ||||||||||||||
219 | - | 233 | - | 166 |
12. | 751 | Ferri, Robin | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 615 Pkt. |
9,45 | - | 2,94 | - | 19,00 | ||||||||||||||
217 | - | 257 | - | 141 |
808 | Kron, Julian | 2001 | WÜ | LG Staufen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schüler C 3-Kampf | 21.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Staufen | WÜ | 4.765 Pkt. |
798 | Bayer, Christoph | 2000 | 1.024 Pkt. | |
800 | Belau, Bastian | 2000 | 1.010 Pkt. | |
806 | Kelterer, Philip | 2001 | 995 Pkt. | |
388 | Stütz, Simon | 2000 | 876 Pkt. | |
804 | Jentscher, Jonas | 2000 | 860 Pkt. |
2. | LG Brenztal | WÜ | 4.367 Pkt. |
397 | Zimmermann, Lenny | 2000 | 1.001 Pkt. | |
757 | Kluge, Lucas | 2001 | 923 Pkt. | |
758 | Meynen, Alex | 2001 | 834 Pkt. | |
391 | Klauer, Elias | 2000 | 815 Pkt. | |
763 | Zimmermann, Tim | 2001 | 794 Pkt. |
3. | TSG Schnaitheim | WÜ | 4.343 Pkt. |
734 | Fetzer, Jan | 2001 | 959 Pkt. | |
733 | Fetzer, Dennis | 2000 | 865 Pkt. | |
740 | Zimmermann, Hannes | 2000 | 846 Pkt. | |
739 | Strauss, Oliver | 2000 | 838 Pkt. | |
738 | Stang, Lukas | 2000 | 835 Pkt. |
Schüler C 4-Kampf |
Schüler C 4-Kampf M11 | 21.05.2011 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 796 | Stolz, Jonas | 2000 | WÜ | Sportclub Staig | 1.471 Pkt. |
8,28 | - | 4,26 | - | 1,32 | - | 43,50 | ||||||||||||
325 | - | 417 | - | 384 | - | 345 |
2. | 798 | Bayer, Christoph | 2000 | WÜ | LG Staufen | 1.364 Pkt. |
7,93 | - | 4,08 | - | 1,24 | - | 32,50 | ||||||||||||
364 | - | 397 | - | 340 | - | 263 |
3. | 800 | Belau, Bastian | 2000 | WÜ | LG Staufen | 1.328 Pkt. |
8,10 | - | 3,86 | - | 1,20 | - | 36,50 | ||||||||||||
345 | - | 371 | - | 318 | - | 294 |
4. | 811 | Wienbrack, Tim | 2000 | WÜ | LG Staufen | 1.218 Pkt. |
8,82 | - | 3,47 | - | 1,28 | - | 32,00 | ||||||||||||
272 | - | 325 | - | 362 | - | 259 |
5. | 804 | Jentscher, Jonas | 2000 | WÜ | LG Staufen | 1.155 Pkt. |
8,61 | - | 3,58 | - | 1,16 | - | 28,50 | ||||||||||||
292 | - | 338 | - | 295 | - | 230 |
6. | 738 | Stang, Lukas | 2000 | WÜ | TSG Schnaitheim | 1.130 Pkt. |
9,22 | - | 3,56 | - | 1,16 | - | 32,50 | ||||||||||||
236 | - | 336 | - | 295 | - | 263 |
7. | 740 | Zimmermann, Hannes | 2000 | WÜ | TSG Schnaitheim | 1.117 Pkt. |
8,98 | - | 3,48 | - | 1,12 | - | 32,50 | ||||||||||||
257 | - | 326 | - | 271 | - | 263 |
Schüler C 4-Kampf M10 | 21.05.2011 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 806 | Kelterer, Philip | 2001 | WÜ | LG Staufen | 1.290 Pkt. |
8,00 | - | 4,00 | - | 1,16 | - | 31,00 | ||||||||||||
356 | - | 388 | - | 295 | - | 251 |
2. | 734 | Fetzer, Jan | 2001 | WÜ | TSG Schnaitheim | 1.206 Pkt. |
8,52 | - | 3,73 | - | 1,08 | - | 37,50 | ||||||||||||
301 | - | 356 | - | 247 | - | 302 |
3. | 758 | Meynen, Alex | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 1.057 Pkt. |
8,44 | - | 3,04 | - | 1,04 | - | 31,50 | ||||||||||||
309 | - | 270 | - | 223 | - | 255 |
Schüler C 4-Kampf | 21.05.2011 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | LG Staufen | WÜ | 6.355 Pkt. |
798 | Bayer, Christoph | 2000 | 1.364 Pkt. | |
800 | Belau, Bastian | 2000 | 1.328 Pkt. | |
806 | Kelterer, Philip | 2001 | 1.290 Pkt. | |
811 | Wienbrack, Tim | 2000 | 1.218 Pkt. | |
804 | Jentscher, Jonas | 2000 | 1.155 Pkt. |
Schüler D 3-Kampf |
Schüler D 3-Kampf M09 | 21.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 842 | Koloska, Nathanael | 2002 | GER | Hillerschule Steinheim | 787 Pkt. |
8,76 | - | 2,95 | - | 31,00 | ||||||||||||||
277 | - | 259 | - | 251 |
2. | 802 | Hofmann, Tobias | 2002 | WÜ | LG Staufen | 722 Pkt. |
9,15 | - | 2,73 | - | 31,00 | ||||||||||||||
242 | - | 229 | - | 251 |
3. | 761 | Stegmaier, Jan | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 702 Pkt. |
8,80 | - | 2,90 | - | 22,50 | ||||||||||||||
274 | - | 252 | - | 176 |
4. | 762 | Von Der Osten, Tom | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 694 Pkt. |
9,61 | - | 2,72 | - | 32,50 | ||||||||||||||
204 | - | 227 | - | 263 |
5. | 396 | Niederberger, Lukas | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 663 Pkt. |
8,72 | - | 2,86 | - | 18,50 | ||||||||||||||
281 | - | 246 | - | 136 |
6. | 801 | Frank, Marvin | 2002 | WÜ | LG Staufen | 655 Pkt. |
9,60 | - | 2,92 | - | 24,50 | ||||||||||||||
205 | - | 255 | - | 195 |
7. | 550 | Grüninger, Philipp | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 602 Pkt. |
9,55 | - | 2,61 | - | 23,00 | ||||||||||||||
209 | - | 212 | - | 181 |
8. | 755 | Kerler, Robin | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 592 Pkt. |
9,91 | - | 2,60 | - | 25,00 | ||||||||||||||
181 | - | 211 | - | 200 |
9. | 750 | Beck, Philip | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 577 Pkt. |
9,43 | - | 2,53 | - | 20,50 | ||||||||||||||
219 | - | 201 | - | 157 |
10. | 768 | Banzhaf, Fabian | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 568 Pkt. |
9,87 | - | 2,45 | - | 24,50 | ||||||||||||||
184 | - | 189 | - | 195 |
11. | 754 | Hoffmann, Tobias | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 535 Pkt. |
9,56 | - | 2,74 | - | 15,00 | ||||||||||||||
208 | - | 230 | - | 97 |
Schüler D 3-Kampf M08 | 21.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 398 | Schwander, Jerome | 2003 | WÜ | LG Brenztal | 790 Pkt. |
9,01 | - | 3,12 | - | 31,50 | ||||||||||||||
254 | - | 281 | - | 255 |
2. | 735 | Hermann, Janik | 2003 | WÜ | TSG Schnaitheim | 646 Pkt. |
9,42 | - | 3,00 | - | 21,00 | ||||||||||||||
219 | - | 265 | - | 162 |
3. | 753 | Hirsch, Denis | 2003 | WÜ | LG Brenztal | 579 Pkt. |
9,47 | - | 2,84 | - | 17,00 | ||||||||||||||
215 | - | 244 | - | 120 |
4. | 752 | Frank, Jakob | 2003 | WÜ | LG Brenztal | 560 Pkt. |
10,13 | - | 2,62 | - | 23,00 | ||||||||||||||
166 | - | 213 | - | 181 |
5. | 846 | Weiler, Tim | 2003 | GER | Hillerschule Steinheim | 502 Pkt. |
9,68 | - | 2,45 | - | 16,50 | ||||||||||||||
199 | - | 189 | - | 114 |
6. | 736 | Hofele, Christian | 2003 | WÜ | TSG Schnaitheim | 470 Pkt. |
10,25 | - | 2,17 | - | 21,50 | ||||||||||||||
157 | - | 147 | - | 166 |
7. | 392 | Boorz, Jonas | 2003 | WÜ | LG Brenztal | 419 Pkt. |
11,61 | - | 2,19 | - | 24,50 | ||||||||||||||
74 | - | 150 | - | 195 |
8. | 759 | Pflanz, Ruben | 2003 | WÜ | LG Brenztal | 382 Pkt. |
10,70 | - | 2,24 | - | 15,00 | ||||||||||||||
127 | - | 158 | - | 97 |
9. | 810 | Stoll, Dominik | 2003 | WÜ | LG Staufen | 277 Pkt. |
10,99 | - | 2,14 | - | 9,50 | ||||||||||||||
110 | - | 142 | - | 25 |
Schüler D 3-Kampf | 21.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Brenztal I | WÜ | 3.451 Pkt. |
398 | Schwander, Jerome | 2003 | 790 Pkt. | |
761 | Stegmaier, Jan | 2002 | 702 Pkt. | |
762 | Von Der Osten, Tom | 2002 | 694 Pkt. | |
396 | Niederberger, Lukas | 2002 | 663 Pkt. | |
550 | Grüninger, Philipp | 2002 | 602 Pkt. |
2. | LG Brenztal II | WÜ | 2.876 Pkt. |
755 | Kerler, Robin | 2002 | 592 Pkt. | |
753 | Hirsch, Denis | 2003 | 579 Pkt. | |
750 | Beck, Philip | 2002 | 577 Pkt. | |
768 | Banzhaf, Fabian | 2002 | 568 Pkt. | |
752 | Frank, Jakob | 2003 | 560 Pkt. |
Bambinis Schü M 7 3-Kampf |
Bambinis Schü M 7 3-Kampf M | 21.05.2011 |
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | 841 | Jentscher, Benedikt | 2004 | GER | Hillerschule Steinheim | 540 Pkt. |
9,76 | - | 2,84 | - | 15,50 | ||||||||||||||
193 | - | 244 | - | 103 |
2. | 799 | Bayer, Daniel | 2004 | WÜ | LG Staufen | 445 Pkt. |
10,50 | - | 2,28 | - | 19,00 | ||||||||||||||
140 | - | 164 | - | 141 |
3. | 760 | Schleicher, Benedikt | 2004 | WÜ | LG Brenztal | 428 Pkt. |
10,12 | - | 2,54 | - | 12,00 | ||||||||||||||
166 | - | 202 | - | 60 |
4. | 737 | Krafft, Philipp | 2004 | WÜ | TSG Schnaitheim | 403 Pkt. |
10,59 | - | 2,11 | - | 18,00 | ||||||||||||||
134 | - | 138 | - | 131 |
5. | 805 | Kelterer, Kevin | 2004 | WÜ | LG Staufen | 346 Pkt. |
10,36 | - | 2,10 | - | 12,00 | ||||||||||||||
150 | - | 136 | - | 60 |
6. | 847 | Wöger, Dominik | 2004 | GER | Hillerschule Steinheim | 340 Pkt. |
11,89 | - | 2,12 | - | 19,00 | ||||||||||||||
60 | - | 139 | - | 141 |
7. | 797 | Bayer, Benjamin | 2006 | WÜ | LG Staufen | 310 Pkt. |
11,34 | - | 2,31 | - | 11,50 | ||||||||||||||
89 | - | 168 | - | 53 |
8. | 749 | Beck, Maximilian | 2004 | WÜ | LG Brenztal | 305 Pkt. |
10,51 | - | 2,22 | - | 8,50 | ||||||||||||||
140 | - | 155 | - | 10 |
9. | 840 | Göggelmann, Benno | 2004 | GER | Hillerschule Steinheim | 277 Pkt. |
11,31 | - | 2,00 | - | 12,50 | ||||||||||||||
91 | - | 120 | - | 66 |
10. | 400 | Profendiener, Nico | 2004 | WÜ | TSG Schnaitheim | 103 Pkt. |
11,88 | - | 1,55 | - | 7,00 | ||||||||||||||
60 | - | 43 | - | 0 |
809 | Ortlieb, Oliver | 2004 | WÜ | LG Staufen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
402 | Wöger, Lukas | 2006 | GER | Hillerschule Steinheim | 0 |
13,58 | - | 1,30 | - | 7,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Schülerinnen A 4-Kampf |
Schülerinnen A 4-Kampf W15 | 21.05.2011 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 765 | Alt, Maike | 1996 | WÜ | LG Brenztal | 1.748 Pkt. |
14,34 | (-1,0) | - | 4,39 | (-2,4) | - | 1,44 | - | 7,07 | ||||||||||
452 | - | 481 | - | 469 | - | 346 |
2. | 836 | Zinser, Selina | 1996 | WÜ | LG Staufen | 1.683 Pkt. |
14,82 | (-0,3) | - | 4,22 | (-0,1) | - | 1,40 | - | 7,38 | ||||||||||
417 | - | 461 | - | 444 | - | 361 |
Schülerinnen A 4-Kampf W14 | 21.05.2011 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 833 | Schönsee, Leonie | 1997 | WÜ | LG Staufen | 1.802 Pkt. |
14,11 | (-1,0) | - | 3,96 | (-0,2) | - | 1,48 | - | 8,48 | ||||||||||
469 | - | 430 | - | 493 | - | 410 |
2. | 815 | Belau, Laura | 1997 | WÜ | LG Staufen | 1.637 Pkt. |
14,36 | (-0,3) | - | 4,25 | (-0,5) | - | 1,32 | - | 6,68 | ||||||||||
450 | - | 465 | - | 394 | - | 328 |
Schülerinnen B 4-Kampf |
Schülerinnen B 4-Kampf W13 | 21.05.2011 |
75m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 824 | Gäßler, Leonie | 1998 | WÜ | LG Staufen | 1.635 Pkt. |
10,88 | - | 4,55 | - | 1,16 | - | 31,50 | ||||||||||||
438 | - | 499 | - | 288 | - | 410 |
2. | 825 | Gäßler, Mona | 1998 | WÜ | LG Staufen | 1.630 Pkt. |
11,28 | - | 4,40 | - | 1,28 | - | 28,50 | ||||||||||||
401 | - | 482 | - | 368 | - | 379 |
3. | 813 | Bauder, Sophie | 1998 | WÜ | LG Staufen | 1.530 Pkt. |
11,14 | - | 4,34 | - | 1,24 | - | 21,50 | ||||||||||||
414 | - | 475 | - | 342 | - | 299 |
4. | 812 | Abt, Katharina | 1998 | WÜ | LG Staufen | 1.521 Pkt. |
11,04 | - | 4,57 | - | 1,08 | - | 27,00 | ||||||||||||
423 | - | 502 | - | 233 | - | 363 |
Schülerinnen B 4-Kampf W12 | 21.05.2011 |
75m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 814 | Baur, Sabrina | 1999 | WÜ | LG Staufen | 1.854 Pkt. |
10,94 | - | 4,21 | - | 1,40 | - | 43,00 | ||||||||||||
432 | - | 460 | - | 444 | - | 518 |
2. | 764 | Alt, Antje | 1999 | WÜ | LG Brenztal | 1.279 Pkt. |
12,12 | - | 3,71 | - | 1,00 | - | 28,00 | ||||||||||||
331 | - | 400 | - | 175 | - | 373 |
3. | 826 | Hug, Emilia | 1999 | WÜ | LG Staufen | 1.110 Pkt. |
12,53 | - | 3,56 | - | 1,00 | - | 18,00 | ||||||||||||
301 | - | 381 | - | 175 | - | 253 |
4. | 829 | Müller, Leonie | 1999 | WÜ | LG Staufen | 1.073 Pkt. |
13,54 | - | 3,09 | - | 1,00 | - | 25,50 | ||||||||||||
233 | - | 319 | - | 175 | - | 346 |
5. | 837 | Österreicher, Sonja | 1999 | WÜ | LG Staufen | 1.060 Pkt. |
12,97 | - | 3,46 | - | 1,00 | - | 17,50 | ||||||||||||
270 | - | 368 | - | 175 | - | 247 |
Schülerinnen B 4-Kampf | 21.05.2011 |
75m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | LG Staufen | WÜ | 8.170 Pkt. |
814 | Baur, Sabrina | 1999 | 1.854 Pkt. | |
824 | Gäßler, Leonie | 1998 | 1.635 Pkt. | |
825 | Gäßler, Mona | 1998 | 1.630 Pkt. | |
813 | Bauder, Sophie | 1998 | 1.530 Pkt. | |
812 | Abt, Katharina | 1998 | 1.521 Pkt. |
Schülerinnen C 3-Kampf |
Schülerinnen C 3-Kampf W11 | 21.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 792 | Karolewski, Tanja | 2000 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 1.247 Pkt. |
7,89 | - | 4,04 | - | 30,50 | ||||||||||||||
407 | - | 440 | - | 400 |
2. | 732 | Kotzan, Anne | 2000 | WÜ | TSV Blaustein | 1.214 Pkt. |
7,86 | - | 4,00 | - | 27,50 | ||||||||||||||
411 | - | 435 | - | 368 |
3. | 795 | Abele, Jule | 2000 | WÜ | TSV Hüttlingen | 1.143 Pkt. |
8,12 | - | 3,95 | - | 24,50 | ||||||||||||||
380 | - | 429 | - | 334 |
4. | 788 | Waskow, Denise | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 1.128 Pkt. |
8,28 | - | 3,78 | - | 26,50 | ||||||||||||||
362 | - | 409 | - | 357 |
5. | 793 | Ott, Christina | 2000 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 1.126 Pkt. |
8,08 | - | 3,73 | - | 25,00 | ||||||||||||||
384 | - | 402 | - | 340 |
6. | 784 | Renner, Annika | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 1.061 Pkt. |
8,37 | - | 3,65 | - | 23,00 | ||||||||||||||
352 | - | 392 | - | 317 |
7. | 818 | Bürger, Kathrin | 2000 | WÜ | LG Staufen | 1.031 Pkt. |
8,66 | - | 3,42 | - | 25,50 | ||||||||||||||
322 | - | 363 | - | 346 |
8. | 832 | Schönsee, Lea | 2000 | WÜ | LG Staufen | 1.014 Pkt. |
8,39 | - | 3,44 | - | 21,50 | ||||||||||||||
350 | - | 365 | - | 299 |
9. | 773 | Danyluk, Kathrin | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 1.011 Pkt. |
8,26 | - | 3,51 | - | 19,50 | ||||||||||||||
364 | - | 374 | - | 273 |
10. | 787 | Viktor, Julia | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 1.010 Pkt. |
8,85 | - | 3,32 | - | 26,50 | ||||||||||||||
303 | - | 350 | - | 357 |
11. | 823 | Geringer, Sarah | 2000 | WÜ | LG Staufen | 1.009 Pkt. |
8,52 | - | 3,28 | - | 24,00 | ||||||||||||||
336 | - | 344 | - | 329 |
12. | 785 | Rißmann, Maike | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 981 Pkt. |
8,82 | - | 3,34 | - | 23,50 | ||||||||||||||
306 | - | 352 | - | 323 |
13. | 777 | Hirner, Anna | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 969 Pkt. |
8,82 | - | 3,38 | - | 22,00 | ||||||||||||||
306 | - | 358 | - | 305 |
14. | 835 | Wegel, Sina | 2000 | WÜ | LG Staufen | 916 Pkt. |
8,52 | - | 3,35 | - | 16,00 | ||||||||||||||
336 | - | 354 | - | 226 |
15. | 742 | Hofele, Carolin | 2000 | WÜ | TSG Schnaitheim | 902 Pkt. |
9,03 | - | 3,22 | - | 20,00 | ||||||||||||||
286 | - | 336 | - | 280 |
16. | 830 | Reiher, Julia | 2000 | WÜ | LG Staufen | 847 Pkt. |
8,76 | - | 3,13 | - | 15,00 | ||||||||||||||
312 | - | 324 | - | 211 |
17. | 395 | Woischke, Mirka | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 812 Pkt. |
9,66 | - | 2,70 | - | 23,00 | ||||||||||||||
231 | - | 264 | - | 317 |
Schülerinnen C 3-Kampf W10 | 21.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 828 | Klusik, Mareike | 2001 | WÜ | LG Staufen | 1.226 Pkt. |
7,65 | - | 3,75 | - | 29,00 | ||||||||||||||
437 | - | 405 | - | 384 |
2. | 839 | Hanses, Anna | 2001 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.127 Pkt. |
8,49 | - | 3,74 | - | 29,00 | ||||||||||||||
339 | - | 404 | - | 384 |
3. | 838 | Deschler, Elena | 2001 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.094 Pkt. |
8,36 | - | 3,63 | - | 26,00 | ||||||||||||||
353 | - | 390 | - | 351 |
4. | 789 | Wolf, Kristina | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 1.037 Pkt. |
8,54 | - | 3,74 | - | 21,50 | ||||||||||||||
334 | - | 404 | - | 299 |
5. | 747 | Wegele, Ellena | 2001 | WÜ | TSG Schnaitheim | 1.000 Pkt. |
8,41 | - | 3,21 | - | 23,00 | ||||||||||||||
348 | - | 335 | - | 317 |
6. | 817 | Buchgraber, Fenja | 2001 | WÜ | LG Staufen | 989 Pkt. |
8,07 | - | 3,53 | - | 16,00 | ||||||||||||||
386 | - | 377 | - | 226 |
7. | 791 | Böckling, Stella | 2001 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 949 Pkt. |
8,67 | - | 3,31 | - | 20,00 | ||||||||||||||
321 | - | 348 | - | 280 |
8. | 816 | Botsch, Alisa | 2001 | WÜ | LG Staufen | 936 Pkt. |
8,82 | - | 3,09 | - | 22,50 | ||||||||||||||
306 | - | 319 | - | 311 |
9. | 772 | Brühl, Maren | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 893 Pkt. |
8,77 | - | 3,37 | - | 16,00 | ||||||||||||||
311 | - | 356 | - | 226 |
10. | 782 | Lohrum, Barbara | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 883 Pkt. |
8,86 | - | 3,01 | - | 19,50 | ||||||||||||||
302 | - | 308 | - | 273 |
11. | 783 | Müller, Kerstin | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 774 Pkt. |
9,45 | - | 2,58 | - | 20,00 | ||||||||||||||
248 | - | 246 | - | 280 |
12. | 821 | Eckle, Josephine | 2001 | WÜ | LG Staufen | 747 Pkt. |
9,80 | - | 3,12 | - | 14,50 | ||||||||||||||
220 | - | 323 | - | 204 |
13. | 786 | Thierer, Annika | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 733 Pkt. |
9,31 | - | 2,90 | - | 13,00 | ||||||||||||||
260 | - | 292 | - | 181 |
14. | 779 | Kaufmann, Larissa | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 641 Pkt. |
9,49 | - | 2,78 | - | 9,50 | ||||||||||||||
245 | - | 275 | - | 121 |
778 | Janzer, Mareike | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen C 3-Kampf | 21.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Staufen | WÜ | 5.269 Pkt. |
828 | Klusik, Mareike | 2001 | 1.226 Pkt. | |
818 | Bürger, Kathrin | 2000 | 1.031 Pkt. | |
832 | Schönsee, Lea | 2000 | 1.014 Pkt. | |
823 | Geringer, Sarah | 2000 | 1.009 Pkt. | |
817 | Buchgraber, Fenja | 2001 | 989 Pkt. |
2. | LG Brenztal I | WÜ | 5.247 Pkt. |
788 | Waskow, Denise | 2000 | 1.128 Pkt. | |
784 | Renner, Annika | 2000 | 1.061 Pkt. | |
789 | Wolf, Kristina | 2001 | 1.037 Pkt. | |
773 | Danyluk, Kathrin | 2000 | 1.011 Pkt. | |
787 | Viktor, Julia | 2000 | 1.010 Pkt. |
3. | LG Brenztal II | WÜ | 4.538 Pkt. |
785 | Rißmann, Maike | 2000 | 981 Pkt. | |
777 | Hirner, Anna | 2000 | 969 Pkt. | |
772 | Brühl, Maren | 2001 | 893 Pkt. | |
782 | Lohrum, Barbara | 2001 | 883 Pkt. | |
395 | Woischke, Mirka | 2000 | 812 Pkt. |
Schülerinnen C 4-Kampf |
Schülerinnen C 4-Kampf W11 | 21.05.2011 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 792 | Karolewski, Tanja | 2000 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 1.615 Pkt. |
7,89 | - | 4,04 | - | 1,28 | - | 30,50 | ||||||||||||
407 | - | 440 | - | 368 | - | 400 |
2. | 732 | Kotzan, Anne | 2000 | WÜ | TSV Blaustein | 1.582 Pkt. |
7,86 | - | 4,00 | - | 1,28 | - | 27,50 | ||||||||||||
411 | - | 435 | - | 368 | - | 368 |
3. | 784 | Renner, Annika | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 1.376 Pkt. |
8,37 | - | 3,65 | - | 1,20 | - | 23,00 | ||||||||||||
352 | - | 392 | - | 315 | - | 317 |
4. | 832 | Schönsee, Lea | 2000 | WÜ | LG Staufen | 1.302 Pkt. |
8,39 | - | 3,44 | - | 1,16 | - | 21,50 | ||||||||||||
350 | - | 365 | - | 288 | - | 299 |
5. | 787 | Viktor, Julia | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 1.243 Pkt. |
8,85 | - | 3,32 | - | 1,08 | - | 26,50 | ||||||||||||
303 | - | 350 | - | 233 | - | 357 |
6. | 835 | Wegel, Sina | 2000 | WÜ | LG Staufen | 1.204 Pkt. |
8,52 | - | 3,35 | - | 1,16 | - | 16,00 | ||||||||||||
336 | - | 354 | - | 288 | - | 226 |
7. | 823 | Geringer, Sarah | 2000 | WÜ | LG Staufen | 1.184 Pkt. |
8,52 | - | 3,28 | - | 1,00 | - | 24,00 | ||||||||||||
336 | - | 344 | - | 175 | - | 329 |
8. | 773 | Danyluk, Kathrin | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 1.156 Pkt. |
8,26 | - | 3,51 | - | 0,96 | - | 19,50 | ||||||||||||
364 | - | 374 | - | 145 | - | 273 |
9. | 742 | Hofele, Carolin | 2000 | WÜ | TSG Schnaitheim | 1.135 Pkt. |
9,03 | - | 3,22 | - | 1,08 | - | 20,00 | ||||||||||||
286 | - | 336 | - | 233 | - | 280 |
Schülerinnen C 4-Kampf W10 | 21.05.2011 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 828 | Klusik, Mareike | 2001 | WÜ | LG Staufen | 1.459 Pkt. |
7,65 | - | 3,75 | - | 1,08 | - | 29,00 | ||||||||||||
437 | - | 405 | - | 233 | - | 384 |
2. | 839 | Hanses, Anna | 2001 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.388 Pkt. |
8,49 | - | 3,74 | - | 1,12 | - | 29,00 | ||||||||||||
339 | - | 404 | - | 261 | - | 384 |
3. | 838 | Deschler, Elena | 2001 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.355 Pkt. |
8,36 | - | 3,63 | - | 1,12 | - | 26,00 | ||||||||||||
353 | - | 390 | - | 261 | - | 351 |
4. | 817 | Buchgraber, Fenja | 2001 | WÜ | LG Staufen | 1.222 Pkt. |
8,07 | - | 3,53 | - | 1,08 | - | 16,00 | ||||||||||||
386 | - | 377 | - | 233 | - | 226 |
5. | 782 | Lohrum, Barbara | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 1.087 Pkt. |
8,86 | - | 3,01 | - | 1,04 | - | 19,50 | ||||||||||||
302 | - | 308 | - | 204 | - | 273 |
748 | Wiedmann, Sophie | 2001 | WÜ | TSG Schnaitheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Schülerinnen C 4-Kampf | 21.05.2011 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | LG Staufen | WÜ | 6.371 Pkt. |
828 | Klusik, Mareike | 2001 | 1.459 Pkt. | |
832 | Schönsee, Lea | 2000 | 1.302 Pkt. | |
817 | Buchgraber, Fenja | 2001 | 1.222 Pkt. | |
835 | Wegel, Sina | 2000 | 1.204 Pkt. | |
823 | Geringer, Sarah | 2000 | 1.184 Pkt. |
Schülerinnen D 3-Kampf |
Schülerinnen D 3-Kampf W09 | 21.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 745 | Profendiener, Lisa | 2002 | WÜ | TSG Schnaitheim | 895 Pkt. |
9,12 | - | 3,05 | - | 22,00 | ||||||||||||||
277 | - | 313 | - | 305 |
2. | 831 | Schindzelorz, Lia | 2002 | WÜ | LG Staufen | 823 Pkt. |
8,99 | - | 2,91 | - | 17,00 | ||||||||||||||
289 | - | 294 | - | 240 |
3. | 744 | Pommerenke, Emma | 2002 | WÜ | TSG Schnaitheim | 795 Pkt. |
9,34 | - | 3,09 | - | 15,50 | ||||||||||||||
258 | - | 319 | - | 218 |
4. | 827 | Häberle, Alina | 2002 | WÜ | LG Staufen | 750 Pkt. |
9,29 | - | 2,84 | - | 14,50 | ||||||||||||||
262 | - | 284 | - | 204 |
5. | 746 | Stang, Alena | 2002 | WÜ | TSG Schnaitheim | 708 Pkt. |
9,44 | - | 2,59 | - | 15,00 | ||||||||||||||
249 | - | 248 | - | 211 |
6. | 834 | Stelzer, Giulia | 2002 | WÜ | LG Staufen | 703 Pkt. |
9,40 | - | 2,58 | - | 14,50 | ||||||||||||||
253 | - | 246 | - | 204 |
7. | 776 | Hauer, Timea | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 656 Pkt. |
9,66 | - | 2,52 | - | 13,50 | ||||||||||||||
231 | - | 237 | - | 188 |
8. | 743 | Jelitto, Laura | 2002 | WÜ | TSG Schnaitheim | 631 Pkt. |
9,69 | - | 2,47 | - | 12,50 | ||||||||||||||
229 | - | 229 | - | 173 |
9. | 819 | Cedrone, Chiara | 2002 | WÜ | LG Staufen | 564 Pkt. |
10,02 | - | 2,61 | - | 9,00 | ||||||||||||||
203 | - | 250 | - | 111 |
774 | Gerstner, Franziska | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | |||||||||||||||
- | - |
Schülerinnen D 3-Kampf W08 | 21.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 820 | Dabrunz, Leonie | 2003 | WÜ | LG Staufen | 786 Pkt. |
8,88 | - | 2,88 | - | 14,00 | ||||||||||||||
300 | - | 290 | - | 196 |
2. | 770 | Banzhaf, Katrin | 2003 | WÜ | LG Brenztal | 779 Pkt. |
9,54 | - | 2,80 | - | 18,50 | ||||||||||||||
241 | - | 278 | - | 260 |
3. | 780 | Kerler, Gina | 2003 | WÜ | LG Brenztal | 748 Pkt. |
9,27 | - | 2,52 | - | 17,50 | ||||||||||||||
264 | - | 237 | - | 247 |
4. | 822 | Frank, Lea | 2003 | WÜ | LG Staufen | 594 Pkt. |
10,22 | - | 2,44 | - | 13,00 | ||||||||||||||
188 | - | 225 | - | 181 |
5. | 775 | Grüninger, Anika | 2003 | WÜ | LG Brenztal | 534 Pkt. |
10,18 | - | 2,20 | - | 11,50 | ||||||||||||||
191 | - | 187 | - | 156 |
6. | 781 | Klein, Emma | 2003 | WÜ | LG Brenztal | 415 Pkt. |
10,17 | - | 2,43 | - | 3,50 | ||||||||||||||
192 | - | 223 | - | 0 |
7. | 850 | Sakowski, Leona | 2003 | GER | Hillerschule Steinheim | 339 Pkt. |
11,86 | - | 1,68 | - | 11,50 | ||||||||||||||
86 | - | 97 | - | 156 |
8. | 771 | Beer, Sarah | 2003 | WÜ | LG Brenztal | 152 Pkt. |
12,45 | - | 1,68 | - | 4,00 | ||||||||||||||
55 | - | 97 | - | 0 |
849 | Kron, Jasmin | 2003 | GER | Hillerschule Steinheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
767 | Andreev, Viviane | 2003 | WÜ | LG Brenztal | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | 14,00 | ||||||||||||||
- | - | 196 |
Schülerinnen D 3-Kampf | 21.05.2011 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Staufen | WÜ | 3.656 Pkt. |
831 | Schindzelorz, Lia | 2002 | 823 Pkt. | |
820 | Dabrunz, Leonie | 2003 | 786 Pkt. | |
827 | Häberle, Alina | 2002 | 750 Pkt. | |
834 | Stelzer, Giulia | 2002 | 703 Pkt. | |
822 | Frank, Lea | 2003 | 594 Pkt. |
2. | LG Brenztal | WÜ | 3.132 Pkt. |
770 | Banzhaf, Katrin | 2003 | 779 Pkt. | |
780 | Kerler, Gina | 2003 | 748 Pkt. | |
776 | Hauer, Timea | 2002 | 656 Pkt. | |
775 | Grüninger, Anika | 2003 | 534 Pkt. | |
781 | Klein, Emma | 2003 | 415 Pkt. |
Bambinis Schi W 7 3-Kampf |
Bambinis Schi W 7 3-Kampf W | 21.05.2011 |
50 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. | 769 | Banzhaf, Jule | 2004 | WÜ | LG Brenztal | 609 Pkt. |
9,85 | - | 2,41 | - | 12,50 | ||||||||||||||
216 | - | 220 | - | 173 |
2. | 848 | Kron, Jade | 2004 | GER | Hillerschule Steinheim | 544 Pkt. |
10,15 | - | 2,60 | - | 8,50 | ||||||||||||||
193 | - | 249 | - | 102 |
3. | 399 | Frisch, Nina | 2004 | WÜ | LG Brenztal | 526 Pkt. |
10,06 | - | 2,15 | - | 11,00 | ||||||||||||||
200 | - | 179 | - | 147 |
4. | 741 | Hermann, Amelie | 2004 | WÜ | TSG Schnaitheim | 295 Pkt. |
11,04 | - | 1,91 | - | 5,00 | ||||||||||||||
133 | - | 138 | - | 24 |
5. | 394 | Viktor, Tammy | 2005 | WÜ | LG Brenztal | 289 Pkt. |
12,30 | - | 1,95 | - | 7,50 | ||||||||||||||
63 | - | 145 | - | 81 |
766 | Andreev, Valeria | 2004 | WÜ | LG Brenztal | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2010: WÜ/3300 LA-Kreis Heidenheim |