3. Billerbecker Läufertag Sportanlage "Helker Berg", am 02.04.2011 |
Ergebnisliste |
1000m, M06 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
412 |
Heidotting Felix |
2005 |
|
LG Emsdetten |
5:06,58 |
1./I |
2. |
610 |
Kalkhoff Henry |
2005 |
|
LG Coesfeld |
5:16,66 |
2./I |
3. |
434 |
Droste Jonas |
2005 |
|
LG Coesfeld |
5:24,44 |
3./I |
|
440 |
Spasov Salvador |
2005 |
|
LG Coesfeld |
aufg. |
|
1000m, M07 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
296 |
Kröger Henning |
2004 |
|
TSG Dülmen |
4:22,16 |
1./I |
2. |
274 |
Zahlten Silas |
2004 |
|
TSG Dülmen |
4:31,02 |
2./I |
3. |
611 |
Böckers Piet |
2004 |
|
SuS Stadtlohn |
4:48,25 |
3./I |
4. |
347 |
Kranemann Jan Alexander |
2004 |
|
SuS Olfen |
4:57,98 |
4./I |
5. |
607 |
Franzen Silas |
2004 |
|
SuS Olfen |
5:00,39 |
5./I |
6. |
396 |
Kosters Christian |
2004 |
|
LG Rosendahl |
5:15,12 |
6./I |
7. |
247 |
Sommer Marec |
2004 |
|
TV Westfalia Epe |
5:15,45 |
7./I |
8. |
265 |
Albers Christian |
2004 |
|
TV Vreden |
5:17,70 |
8./I |
9. |
433 |
Klüsener Lukas |
2004 |
|
LG Coesfeld |
5:23,57 |
9./I |
10. |
257 |
Bühn Fabian |
2004 |
|
TV Vreden |
7:00,00 |
10./I |
1000m, M08 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 12:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
315 |
Bennemann Lennart |
2003 |
|
SuS Stadtlohn |
4:08,13 |
1./I |
2. |
442 |
Rettig Michel |
2003 |
|
LG Coesfeld |
4:16,49 |
2./I |
3. |
604 |
Thewes Lasse |
2003 |
|
LG Coesfeld |
4:17,21 |
3./I |
4. |
241 |
Rodemann Rico |
2003 |
|
TV Westfalia Epe |
4:20,08 |
4./I |
5. |
246 |
Rodemann Alex |
2003 |
|
TV Westfalia Epe |
4:22,73 |
5./I |
6. |
428 |
Frank Michel |
2003 |
|
LG Coesfeld |
4:25,58 |
6./I |
7. |
308 |
Pölling Vinzent |
2003 |
|
SV Brukteria Rorup |
4:29,38 |
7./I |
8. |
256 |
Roths Samuel |
2003 |
|
TV Vreden |
4:33,79 |
8./I |
9. |
348 |
Lübbert Hendrik |
2003 |
|
SuS Olfen |
4:41,80 |
9./I |
10. |
431 |
Hengst Leonard |
2003 |
|
LG Coesfeld |
4:43,99 |
10./I |
11. |
286 |
Tüns Florian |
2003 |
|
TSG Dülmen |
4:44,56 |
11./I |
12. |
357 |
Siepe Marcel |
2003 |
|
SuS Olfen |
4:46,10 |
12./I |
13. |
333 |
Mumm Lars |
2003 |
|
SuS Olfen |
4:48,03 |
13./I |
14. |
332 |
Bonin Alexander |
2003 |
|
SuS Stadtlohn |
4:54,68 |
14./I |
15. |
606 |
Spillemann Pascal |
2003 |
|
SuS Stadtlohn |
5:02,34 |
15./I |
16. |
299 |
Wigger Daniel |
2003 |
|
SW Beerlage |
5:02,59 |
16./I |
17. |
289 |
Töns Leonard |
2003 |
|
TSG Dülmen |
5:10,92 |
17./I |
18. |
349 |
Middelmann Dean |
2003 |
|
SuS Olfen |
5:13,64 |
18./I |
19. |
443 |
Schuhmacher Nicholas |
2003 |
|
LG Coesfeld |
5:26,74 |
19./I |
|
436 |
Spasov Nikol |
2003 |
|
LG Coesfeld |
ab. |
|
| | falsche Klasse |
|
615 |
Finkemeier Fabian |
2003 |
|
DJK VfL Billerbeck |
aufg. |
|
1000m, M09 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 12:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
304 |
Fallbrügge Felix |
2002 |
|
SV Brukteria Rorup |
3:56,56 |
1./I |
2. |
321 |
Gehling Moritz |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
3:58,74 |
2./I |
3. |
385 |
Sietmann Marco |
2002 |
|
ohne Verein |
4:00,84 |
3./I |
4. |
609 |
Lukas Vincent |
2002 |
|
LG Coesfeld |
4:07,20 |
4./I |
5. |
601 |
Hinkes David |
2002 |
|
DJK VfL Billerbeck |
4:14,01 |
5./I |
6. |
314 |
Bonin Johannes |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
4:17,25 |
6./I |
7. |
427 |
Bertels Finn |
2002 |
|
LG Coesfeld |
4:20,05 |
7./I |
8. |
285 |
Höbing Fabio |
2002 |
|
TSG Dülmen |
4:22,83 |
8./I |
9. |
232 |
Grote Dominik |
2002 |
|
VfL Ahaus |
4:28,55 |
9./I |
10. |
389 |
Gebel Carl |
2002 |
|
LG Rosendahl |
4:35,87 |
10./I |
11. |
313 |
Wessels Aaron |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
4:44,80 |
11./I |
12. |
240 |
Arnzen David |
2002 |
|
TV Westfalia Epe |
4:51,46 |
12./I |
13. |
426 |
Klüner Tom |
2002 |
|
LG Coesfeld |
4:59,08 |
13./I |
14. |
617 |
Wittland Simon |
2002 |
|
TV Westfalia Epe |
4:59,42 |
14./I |
15. |
140 |
Koch Jonas |
2002 |
|
DJK Nottuln |
5:14,22 |
15./I |
|
278 |
Dramburg Julia |
2002 |
|
TSG Dülmen |
ab. |
|
| | falsche Klasse |
1000m, M10 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
378 |
Gebhardt Benjamin |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:24,02 |
1./I |
2. |
455 |
Steinhoff Benjamin |
2001 |
|
DJK VfL Billerbeck |
3:26,47 |
2./I |
3. |
342 |
Haacke Neil |
2001 |
|
SuS Olfen |
3:27,91 |
3./I |
4. |
377 |
Niehues Tobias |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:44,76 |
4./I |
5. |
614 |
Junglaß Luca |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
3:45,96 |
5./I |
6. |
345 |
Amann Rik |
2001 |
|
SuS Olfen |
4:04,69 |
6./I |
7. |
292 |
Klein Malte |
2001 |
|
TSG Dülmen |
4:05,35 |
7./I |
8. |
605 |
Spillemann Tobias |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
4:05,58 |
8./I |
9. |
291 |
Röhling Lukas |
2001 |
|
TSG Dülmen |
4:10,29 |
9./I |
10. |
441 |
Rösing Jonas |
2001 |
|
LG Coesfeld |
4:16,69 |
10./I |
11. |
608 |
Hengst Maximilian |
2001 |
|
LG Coesfeld |
4:17,96 |
11./I |
12. |
425 |
Mensing Niklas |
2001 |
|
LG Coesfeld |
4:18,14 |
12./I |
13. |
398 |
Vinkelau Dominik |
2001 |
|
LG Rosendahl |
4:26,74 |
13./I |
14. |
312 |
te Vrügt Jan |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
4:28,46 |
14./I |
15. |
418 |
Sommer Andre |
2001 |
|
LG Coesfeld |
4:31,15 |
15./I |
16. |
432 |
Heilkenbrinker Jan |
2001 |
|
LG Coesfeld |
4:46,81 |
16./I |
17. |
358 |
Brückner Leon |
2001 |
|
SuS Olfen |
4:48,81 |
17./I |
18. |
343 |
Siepe Daniel |
2001 |
|
SuS Olfen |
4:50,97 |
18./I |
19. |
259 |
Albers Johann |
2001 |
|
TV Vreden |
5:14,63 |
19./I |
20. |
439 |
Reufer Jonas |
2001 |
|
LG Coesfeld |
6:20,16 |
20./I |
|
293 |
Bittner Jan |
2001 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
1000m, M11 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 12:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
295 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
3:41,38 |
1./I |
2. |
416 |
Schüttert Joshua |
2000 |
|
LG Coesfeld |
3:45,93 |
2./I |
3. |
341 |
Mandry Jannick |
2000 |
|
SuS Olfen |
3:49,95 |
3./I |
4. |
618 |
Thibud Dominik |
2000 |
|
FC Nordkirchen |
3:52,01 |
4./I |
5. |
619 |
Nabakowski Dominic |
2000 |
|
FC Nordkirchen |
3:54,73 |
5./I |
6. |
260 |
von der Assen Lennard |
2000 |
|
TV Vreden |
3:56,31 |
6./I |
7. |
261 |
Hüning Justin |
2000 |
|
TV Vreden |
3:56,66 |
7./I |
8. |
294 |
Hörsting Nick |
2000 |
|
TSG Dülmen |
4:08,79 |
8./I |
9. |
306 |
Woltering Felix |
2000 |
|
SV Brukteria Rorup |
4:13,42 |
9./I |
10. |
438 |
Kleinhölting Julian |
2000 |
|
LG Coesfeld |
4:17,87 |
10./I |
11. |
429 |
Huesmann Tim |
2000 |
|
LG Coesfeld |
4:52,38 |
11./I |
12. |
621 |
Huesmann Jonathan |
2000 |
|
LG Rosendahl |
5:02,27 |
12./I |
13. |
437 |
Bürder Lukas |
2000 |
|
LG Coesfeld |
5:06,51 |
13./I |
14. |
400 |
Kosters Fabian |
2000 |
|
LG Rosendahl |
5:09,48 |
14./I |
15. |
231 |
van Leussen Alexander |
2000 |
|
VfL Ahaus |
5:10,85 |
15./I |
1000m, M12 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 12:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
380 |
Niehues Sebastian |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:13,17 |
1./I |
2. |
311 |
Dönnebrink Fabian |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
3:24,74 |
2./I |
3. |
379 |
Dabrowski Simon |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:26,68 |
3./I |
4. |
234 |
Müller Tobias |
1999 |
|
VfL Ahaus |
3:30,64 |
4./I |
5. |
424 |
Knapp Stefan |
1999 |
|
LG Coesfeld |
3:41,22 |
5./I |
6. |
303 |
Diekrup Lennard |
1999 |
|
SW Beerlage |
3:43,41 |
6./I |
7. |
253 |
Kamme Niklas |
1999 |
|
TV Vreden |
3:43,62 |
7./I |
8. |
298 |
Janning Patrick |
1999 |
|
SW Beerlage |
3:47,64 |
8./I |
9. |
388 |
Caspers Jan |
1999 |
|
LG Rosendahl |
3:53,74 |
9./I |
10. |
233 |
Feßen-Fallsehr Arne |
1999 |
|
VfL Ahaus |
4:08,28 |
10./I |
11. |
235 |
Grote Jan-Philipp |
1999 |
|
VfL Ahaus |
4:09,91 |
11./I |
12. |
603 |
Wigger Johannes |
1999 |
|
SW Beerlage |
4:21,67 |
12./I |
1000m, M13 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 12:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
612 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3:07,89 |
1./I |
2. |
302 |
Wigger-Pieper Fabio |
1998 |
|
SW Beerlage |
3:34,76 |
2./I |
3. |
245 |
Pfeiler Philipp |
1998 |
|
TV Westfalia Epe |
3:41,02 |
3./I |
4. |
300 |
Jerke Luca |
1998 |
|
SW Beerlage |
3:45,20 |
4./I |
5. |
237 |
Lösing Christoph |
1998 |
|
TV Westfalia Epe |
3:49,18 |
5./I |
6. |
248 |
Heßlink Chris |
1998 |
|
TV Westfalia Epe |
4:27,98 |
6./I |
2000m, M14 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
290 |
Holste Lutz |
1997 |
|
TSG Dülmen |
6:49,96 |
1./I |
2. |
310 |
Jacob David |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
7:51,77 |
2./I |
3. |
319 |
Thier Daniel |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
7:57,39 |
3./I |
4. |
238 |
Scheffer Tim |
1997 |
|
TV Westfalia Epe |
8:29,39 |
4./I |
2000m, M15 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
252 |
Pufahl Marvin |
1996 |
|
TV Werne 03 |
6:20,55 |
1./I |
2. |
287 |
Zahlten Yannik |
1996 |
|
TSG Dülmen |
6:22,23 |
2./I |
3. |
628 |
Leuders Theo |
1996 |
|
TV Westfalia Epe |
6:36,68 |
3./I |
4. |
602 |
Kunstleben Kevin |
1996 |
|
DJK VfL Billerbeck |
8:20,13 |
4./I |
2000m, M16-17 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
268 |
Kalhoff Niklas |
1995 |
|
TSG Dülmen |
6:20,89 |
1./I |
2. |
117 |
Pröbsting Leonard |
1994 |
|
ESV Münster |
6:39,81 |
2./I |
3. |
448 |
Schüßler Till |
1995 |
|
DJK VfL Billerbeck |
6:57,73 |
3./I |
4. |
239 |
Scheffer Nils |
1995 |
|
TV Westfalia Epe |
7:18,19 |
4./I |
5. |
301 |
Kösters Jan |
1994 |
|
SW Beerlage |
8:14,44 |
5./I |
2000m, M18-19 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
263 |
Feßen-Falsehr Jens |
1993 |
|
TV Vreden |
6:39,47 |
1./I |
800m, W06 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
384 |
Sietmann Nele |
2005 |
|
ohne Verein |
3:59,63 |
1./I |
2. |
305 |
Woltering Marleen |
2005 |
|
SV Brukteria Rorup |
4:21,53 |
2./I |
800m, W07 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
623 |
Hölscher Sina |
2004 |
|
TSG Dülmen |
3:34,78 |
1./I |
2. |
622 |
Loock Amelie |
2004 |
|
SuS Olfen |
3:38,90 |
2./I |
3. |
405 |
Schulze Kalthoff Annika |
2004 |
|
LG Rosendahl |
3:52,74 |
3./I |
4. |
334 |
Lunemann Paula |
2004 |
|
SuS Olfen |
3:55,13 |
4./I |
5. |
625 |
Lammerding Gina |
2004 |
|
LG Coesfeld |
3:55,20 |
5./I |
6. |
449 |
Bergmann Maja |
2004 |
|
DJK VfL Billerbeck |
4:03,21 |
6./I |
7. |
371 |
Mumm Svenja |
2004 |
|
SuS Olfen |
4:08,73 |
7./I |
8. |
359 |
Faßbender Luca-Lynn |
2004 |
|
SuS Olfen |
4:09,41 |
8./I |
9. |
407 |
Lösing Katharina |
2004 |
|
LG Rosendahl |
4:09,98 |
9./I |
10. |
435 |
Huesmann Esther |
2004 |
|
LG Coesfeld |
4:13,17 |
10./I |
11. |
613 |
Schulenkorf Pia |
2004 |
|
LG Rosendahl |
4:34,46 |
11./I |
800m, W08 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
364 |
Roßbach Luisa |
2003 |
|
SuS Olfen |
3:14,97 |
1./I |
2. |
616 |
von der Assen Frauke |
2003 |
|
TV Vreden |
3:18,94 |
2./I |
3. |
154 |
Mendes Maxime |
2003 |
|
DJK Nottuln |
3:22,41 |
3./I |
4. |
283 |
Achenbach Jaane |
2003 |
|
TSG Dülmen |
3:22,43 |
4./I |
5. |
330 |
Wüpping Finja |
2003 |
|
SuS Stadtlohn |
3:30,67 |
5./I |
6. |
288 |
Schellhove Lisa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
3:33,05 |
6./I |
7. |
452 |
Kleinschmidt Femke |
2003 |
|
DJK VfL Billerbeck |
3:34,46 |
7./I |
8. |
350 |
Legge Louisa Marie |
2003 |
|
SuS Olfen |
3:35,76 |
8./I |
9. |
361 |
Walter Sabrina |
2003 |
|
SuS Olfen |
3:37,77 |
9./I |
10. |
620 |
Tumbrink Judith |
2003 |
|
SuS Olfen |
3:40,77 |
10./I |
11. |
360 |
Gövert Marie |
2003 |
|
SuS Olfen |
3:43,19 |
11./I |
12. |
362 |
Roßbach Lilli |
2003 |
|
SuS Olfen |
3:44,66 |
12./I |
13. |
352 |
Fohrmann Frieda |
2003 |
|
SuS Olfen |
3:47,51 |
13./I |
14. |
459 |
Bergmann Lisa |
2003 |
|
DJK VfL Billerbeck |
3:50,16 |
1./II |
| | Lauf W10 |
15. |
363 |
Mandry Celine |
2003 |
|
SuS Olfen |
3:52,17 |
14./I |
16. |
390 |
Lösing Antonia |
2003 |
|
LG Rosendahl |
3:53,14 |
15./I |
17. |
366 |
Finzsch Theresa |
2003 |
|
SuS Olfen |
3:53,81 |
16./I |
18. |
351 |
Hohmann Sarina |
2003 |
|
SuS Olfen |
4:06,55 |
17./I |
19. |
373 |
Folchmann Tiana |
2003 |
|
SuS Olfen |
4:08,45 |
18./I |
20. |
624 |
Temme Enya |
2003 |
|
SuS Olfen |
4:12,48 |
19./I |
21. |
436 |
Spasov Nikol |
2003 |
|
LG Coesfeld |
4:16,27 |
2./II |
| | Lauf W10 |
22. |
142 |
Müller Lea |
2003 |
|
DJK Nottuln |
4:18,48 |
20./I |
23. |
391 |
Fleige Marlen |
2003 |
|
LG Rosendahl |
4:33,61 |
21./I |
|
600 |
Ossenbrink Jenna |
2003 |
|
DJK VfL Billerbeck |
n.a. |
|
|
423 |
Röchter Carina |
2003 |
|
LG Coesfeld |
aufg. |
|
|
414 |
Engelmann Laura |
2003 |
|
LG Coesfeld |
aufg. |
|
800m, W09 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
325 |
Krumme Liv Grete |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
3:00,46 |
1./II |
2. |
242 |
Sundermann Merle |
2002 |
|
TV Westfalia Epe |
3:06,10 |
1./I |
3. |
307 |
Woltering Sandra |
2002 |
|
SV Brukteria Rorup |
3:11,41 |
2./I |
4. |
402 |
Telger Fenja |
2002 |
|
LG Rosendahl |
3:12,51 |
2./II |
5. |
277 |
Hölscher Sarah |
2002 |
|
TSG Dülmen |
3:15,66 |
3./I |
6. |
326 |
Hornhues Johanna |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
3:20,13 |
3./II |
7. |
276 |
Diewald Celina |
2002 |
|
TSG Dülmen |
3:21,88 |
4./I |
8. |
280 |
Janert Carlotta |
2002 |
|
TSG Dülmen |
3:23,57 |
5./I |
9. |
338 |
Brosterhaus Leoni |
2002 |
|
SuS Olfen |
3:25,70 |
4./II |
10. |
451 |
Wolters Hanna |
2002 |
|
DJK VfL Billerbeck |
3:27,38 |
5./II |
11. |
422 |
Stapelbroeck Lena |
2002 |
|
LG Coesfeld |
3:29,02 |
6./I |
12. |
446 |
Schlüter Marie |
2002 |
|
DJK VfL Billerbeck |
3:29,28 |
6./II |
13. |
381 |
Fischer Sarina |
2002 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:29,51 |
7./I |
14. |
236 |
Meyer Fabiane |
2002 |
|
TV Westfalia Epe |
3:31,15 |
7./II |
15. |
447 |
Erfmann Merle |
2002 |
|
DJK VfL Billerbeck |
3:33,27 |
8./II |
16. |
421 |
Twilfer Johanna |
2002 |
|
LG Coesfeld |
3:33,37 |
8./I |
17. |
337 |
Dolinar Lara |
2002 |
|
SuS Olfen |
3:33,56 |
9./II |
18. |
339 |
Hartmann Julia |
2002 |
|
SuS Olfen |
3:33,80 |
10./II |
19. |
340 |
Aktas Aylin |
2002 |
|
SuS Olfen |
3:34,34 |
11./II |
20. |
328 |
Böckers Mia |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
3:35,99 |
9./I |
21. |
382 |
Wiethaupt Lilly |
2002 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:36,96 |
10./I |
22. |
275 |
Quante Jessica |
2002 |
|
TSG Dülmen |
3:37,09 |
11./I |
23. |
262 |
Lütjan Christin |
2002 |
|
TV Vreden |
3:38,95 |
12./II |
24. |
279 |
Surmann Svenja |
2002 |
|
TSG Dülmen |
3:39,59 |
12./I |
25. |
336 |
Scholten Carolin |
2002 |
|
SuS Olfen |
3:40,52 |
13./II |
26. |
401 |
Riermann Alina |
2002 |
|
LG Rosendahl |
3:41,24 |
14./II |
27. |
413 |
Heidotting Marie |
2002 |
|
LG Emsdetten |
3:42,68 |
13./I |
28. |
281 |
Mahmens Neele |
2002 |
|
TSG Dülmen |
3:43,12 |
15./II |
29. |
141 |
Koch Johanna |
2002 |
|
DJK Nottuln |
3:44,07 |
14./I |
30. |
329 |
Benning Bianca Jasmin |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
3:45,53 |
15./I |
31 |
327 |
Hisker Anna |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
3:49,30 |
31./I |
32. |
324 |
Niehues Muriel |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
3:53,78 |
17./I |
33. |
335 |
Michalowski Sophia |
2002 |
|
SuS Olfen |
3:59,29 |
16./II |
34. |
387 |
Caspers Vicky |
2002 |
|
LG Rosendahl |
4:02,08 |
18./I |
35. |
365 |
Bördeling Leonie |
2002 |
|
SuS Olfen |
4:14,97 |
17./II |
36. |
399 |
Lobbe Johanna |
2002 |
|
LG Rosendahl |
4:44,26 |
18./II |
|
454 |
Möllers Manja |
2002 |
|
DJK VfL Billerbeck |
n.a. |
|
|
278 |
Dramburg Julia |
2002 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
800m, W10 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
626 |
Faßbender Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
3:09,36 |
1./I |
2. |
323 |
Hornhues Sarah |
2001 |
|
SuS Stadtlohn |
3:12,60 |
2./I |
3. |
627 |
Pfau Lea |
2001 |
|
SuS Olfen |
3:17,24 |
3./I |
4. |
375 |
Richter Sophia |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:17,88 |
4./I |
5. |
393 |
Boom Larissa |
2001 |
|
LG Rosendahl |
3:18,90 |
5./I |
6. |
392 |
Riermann Jana |
2001 |
|
LG Rosendahl |
3:23,00 |
6./I |
7. |
383 |
Behning Sara |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:32,54 |
7./I |
8. |
354 |
Lenz Annika |
2001 |
|
SuS Olfen |
3:58,99 |
8./I |
|
436 |
Spasov Nikol |
2003 |
|
LG Coesfeld |
ab. |
|
| | falsche Klasse |
|
353 |
Tastler Lilli |
2001 |
|
SuS Olfen |
ab. |
|
|
459 |
Bergmann Lisa |
2003 |
|
DJK VfL Billerbeck |
ab. |
|
| | falsche Klasse |
|
355 |
Blankenhaus Anna-Lena |
2001 |
|
SuS Olfen |
ab. |
|
800m, W11 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
386 |
Uhlig Anna |
2000 |
|
LG Rosendahl |
2:53,67 |
1./I |
2. |
450 |
Ahlers Finja |
2000 |
|
DJK VfL Billerbeck |
2:55,48 |
2./I |
3. |
309 |
Wüpping Sophie |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
2:56,66 |
3./I |
4. |
632 |
Jona Wencke |
2000 |
|
ASV Senden |
3:00,47 |
4./I |
5. |
369 |
Holtkamp Ute |
2000 |
|
SuS Olfen |
3:01,29 |
5./I |
6. |
322 |
Hisker Sarah |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
3:02,25 |
6./I |
7. |
368 |
Bücker Lea |
2000 |
|
SuS Olfen |
3:06,25 |
7./I |
8. |
367 |
Brosterhaus Carina |
2000 |
|
SuS Olfen |
3:07,28 |
8./I |
9. |
404 |
Weiser Carla |
2000 |
|
LG Rosendahl |
3:08,52 |
9./I |
10. |
453 |
Wolters Clara |
2000 |
|
DJK VfL Billerbeck |
3:09,57 |
10./I |
11. |
445 |
Kleinschmidt Hanna |
2000 |
|
DJK VfL Billerbeck |
3:13,57 |
11./I |
12. |
374 |
Berau Vivianne |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:15,30 |
12./I |
13. |
406 |
Paus Angelina |
2000 |
|
LG Rosendahl |
3:20,84 |
13./I |
14. |
397 |
Schulenkorf Maike |
2000 |
|
LG Rosendahl |
3:21,85 |
14./I |
15. |
629 |
Bußkampf Nele |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:22,86 |
15./I |
16. |
376 |
Scheidtmann Luisa |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:26,75 |
16./I |
17. |
403 |
Vollmer Sophie |
2000 |
|
LG Rosendahl |
3:33,45 |
17./I |
18. |
370 |
Bergmann Maike |
2000 |
|
SuS Olfen |
3:37,14 |
18./I |
800m, W12 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 13:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
251 |
Meyer Pauline |
1999 |
|
TV Westfalia Epe |
2:41,02 |
1./I |
2. |
254 |
Wenning Jasmin |
1999 |
|
TV Vreden |
2:50,12 |
2./I |
3. |
457 |
Erfmann Jule |
1999 |
|
DJK VfL Billerbeck |
2:51,28 |
3./I |
4. |
255 |
Terbrack Esta |
1999 |
|
TV Vreden |
2:52,55 |
4./I |
5. |
444 |
Chrestin Tessa |
1999 |
|
DJK VfL Billerbeck |
2:53,27 |
5./I |
6. |
243 |
Kort Liliana |
1999 |
|
TV Westfalia Epe |
2:54,52 |
6./I |
7. |
244 |
Kort Celia |
1999 |
|
TV Westfalia Epe |
2:57,27 |
7./I |
8. |
331 |
Niebur Luisa |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
2:57,96 |
8./I |
9. |
458 |
Vieira Sara |
1999 |
|
DJK VfL Billerbeck |
3:03,84 |
9./I |
10. |
356 |
Pieper Lina |
1999 |
|
SuS Olfen |
3:04,06 |
10./I |
11. |
394 |
Schumacher Marlin |
1999 |
|
LG Rosendahl |
3:09,19 |
11./I |
12. |
270 |
Röhling Anna |
1999 |
|
TSG Dülmen |
3:12,22 |
12./I |
13. |
320 |
Hornhues Christin |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
3:15,19 |
13./I |
14. |
630 |
Schubert Carina |
1999 |
|
ASV Senden |
3:28,13 |
14./I |
15. |
266 |
Walters Malin |
1999 |
|
TV Dülmen |
3:51,52 |
15./I |
16. |
267 |
Pintul Selma |
1999 |
|
TV Dülmen |
3:51,55 |
16./I |
|
395 |
Hemsing Ricarda |
1999 |
|
LG Rosendahl |
n.a. |
|
|
249 |
Tyburski Nele |
1999 |
|
TV Westfalia Epe |
n.a. |
|
800m, W13 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
346 |
Haacke Fay |
1998 |
|
SuS Olfen |
2:42,93 |
1./I |
2. |
631 |
Meyer Helen |
1998 |
|
LG Ratio Münster |
2:48,26 |
2./I |
3. |
264 |
Bomkamp Kim |
1998 |
|
TV Vreden |
2:49,31 |
3./I |
4. |
318 |
Wüpping Jannah |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
2:50,33 |
4./I |
5. |
344 |
Blankenhaus Katharina |
1998 |
|
SuS Olfen |
2:54,75 |
5./I |
6. |
409 |
Weiser Henrike |
1998 |
|
LG Rosendahl |
2:55,63 |
6./I |
7. |
410 |
Schulenkorf Laura |
1998 |
|
LG Rosendahl |
3:08,13 |
7./I |
8. |
408 |
Schulze Kalthoff Kerstin |
1998 |
|
LG Rosendahl |
3:15,12 |
8./I |
9. |
372 |
Faßbender Maike |
1998 |
|
SuS Olfen |
3:17,07 |
9./I |
10. |
420 |
Klüsener Michelle |
1998 |
|
LG Coesfeld |
3:31,93 |
10./I |
1500m, W14 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
415 |
Heimann Nora |
1997 |
|
LG Coesfeld |
5:19,06 |
1./I |
2. |
317 |
Vortkamp Jana |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
5:32,43 |
2./I |
3. |
419 |
Hörnemann Nadine |
1997 |
|
LG Coesfeld |
5:50,36 |
3./I |
4. |
417 |
Göckener Chantal |
1997 |
|
LG Coesfeld |
5:59,39 |
4./I |
5. |
456 |
Ahlers Elena |
1997 |
|
DJK VfL Billerbeck |
6:15,27 |
5./I |
6. |
269 |
Jürgensmeier Sina |
1997 |
|
TSG Dülmen |
6:24,15 |
6./I |
7. |
411 |
Uhlig Lilli |
1997 |
|
LG Rosendahl |
7:00,03 |
7./I |
1500m, W15 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
297 |
Terjung Inken |
1996 |
|
TSG Dülmen |
5:27,66 |
1./I |
2. |
282 |
Röder Johanna |
1996 |
|
TSG Dülmen |
5:29,87 |
2./I |
3. |
316 |
Sicking Lena |
1996 |
|
SuS Stadtlohn |
6:04,09 |
3./I |
4. |
284 |
Volmer Lena Rabéa |
1996 |
|
TSG Dülmen |
6:15,71 |
4./I |
5. |
273 |
Vieting Nina |
1996 |
|
TSG Dülmen |
6:31,39 |
5./I |
1500m, W16-17 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
271 |
Florian Aline |
1995 |
|
TSG Dülmen |
5:04,62 |
1./I |
2. |
258 |
Rotering Karen |
1994 |
|
TV Vreden |
5:26,22 |
2./I |
3. |
430 |
Fels Anika |
1995 |
|
LG Coesfeld |
5:33,14 |
3./I |
4. |
633 |
Da Silva Vieira Tania |
1994 |
|
LG Coesfeld |
6:18,33 |
4./I |
1500m, W18-19 - Zeitläufe
Datum: 02.04.2011 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
250 |
Wittland Jana |
1992 |
|
TV Westfalia Epe |
8:10,47 |
1./I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für DJK-VFL Billerbeck 1912 e.V. |
www.seltec.at |