800 m m J A | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 38188 | Werz, Thomas | 1992 | WÜ | SVOberteuringen | 2:32,5 | min. |
1000 m Schü A M15 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 37458 | Kulke, Daniel | 1996 | WÜ | SVOberteuringen | 3:40,1 | min. |
1000 m Schü A M14 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 40924 | Metzger, Matthias | 1997 | WÜ | SVOberteuringen | 3:57,7 | min. | ||||||
2. | 604605 | Döhler, Christian | 1997 | WÜ | SVOberteuringen | 4:15,2 | min. |
1000 m Schü B M13 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 39839 | Hoffmann, Adrian | 1998 | WÜ | SVOberteuringen | 3:59,0 | min. | ||||||
2. | 604606 | Aich, Marian | 1998 | WÜ | SVOberteuringen | 4:16,4 | min. |
1000 m Schü B M12 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 40919 | Zimmermann, Tim | 1999 | WÜ | SVOberteuringen | 3:48,7 | min. | ||||||
2. | 40921 | Fahrbach, Michael | 1999 | WÜ | SVOberteuringen | 4:15,9 | min. | ||||||
3. | 40920 | Amann, Felix | 1999 | WÜ | SVOberteuringen | 4:54,5 | min. |
1000 m Schü C M11 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 604730 | Schiemer, Maximilian | 2000 | WÜ | SVOberteuringen | 4:33,0 | min. |
2000 m Schü C M11 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 601195 | Janzen, Timo | 2000 | WÜ | SVOberteuringen | 8:44,5 | min. |
2000 m Schü C M10 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 601231 | Huhn, Jannik | 2001 | WÜ | SVOberteuringen | 8:45,3 | min. | ||||||
2. | 604611 | Krause, Florian | 2001 | WÜ | SVOberteuringen | 9:19,6 | min. |
1000 m Schü D M 9 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 604613 | Bischof, Adrian | 2002 | WÜ | SVOberteuringen | 4:29,2 | min. |
2000 m Schü D M 9 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 601517 | Wagner, Jonas | 2002 | WÜ | SVOberteuringen | 10:00,2 | min. |
1000 m Schü D M 8 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 604619 | Elemans, Joel | 2003 | WÜ | SVOberteuringen | 4:33,3 | min. | ||||||
2. | 603953 | Merkel, Konrad | 2004 | WÜ | SVOberteuringen | 5:03,7 | min. | ||||||
3. | 604731 | Stengele, Samuel | 2003 | WÜ | SVOberteuringen | 5:21,6 | min. |
2000 m Schü D M 8 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 601514 | Janzen, Justus | 2003 | WÜ | SVOberteuringen | 8:38,1 | min. | ||||||
2. | 601232 | Huhn, Julian | 2003 | WÜ | SVOberteuringen | 9:29,8 | min. |
2000 m Frauen | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 37465 | Zinser, Ulrike | 1968 | WÜ | SVOberteuringen | 9:35,5 | min. | ||||||
2. | 37463 | Beller, Theresia | 1965 | WÜ | SVOberteuringen | 9:35,8 | min. | ||||||
Thimm, Claudia | 1970 | WÜ | SVOberteuringen | aufg. |
800 m w J B | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 35420 | Schmitz, Tatjana | 1995 | WÜ | SVOberteuringen | 2:54,9 | min. | ||||||
2. | 34496 | Buck, Teresa | 1994 | WÜ | SVOberteuringen | 3:06,1 | min. |
800 m Schi A W15 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 601262 | Renz, Daniela | 1996 | WÜ | SVOberteuringen | 3:08,7 | min. | ||||||
604604 | Becker, Mona | 1996 | WÜ | SVOberteuringen | aufg. |
800 m Schi A W14 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 601482 | Szabo, Jana | 1997 | WÜ | SVOberteuringen | 3:09,1 | min. |
800 m Schi B W13 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 40922 | Sailer, Anna | 1998 | WÜ | SVOberteuringen | 3:00,1 | min. | ||||||
2. | 604607 | Frigerio, Jessica | 1998 | WÜ | SVOberteuringen | 3:03,9 | min. |
800 m Schi C W11 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 601192 | Sailer, Meike | 2000 | WÜ | SVOberteuringen | 3:14,5 | min. |
2000 m Schi C W11 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 604609 | Eppler, Luzia | 2000 | WÜ | SVOberteuringen | 8:44,9 | min. | ||||||
2. | 604608 | Jurisic, Sarah-Lee | 2000 | WÜ | SVOberteuringen | 8:53,0 | min. |
800 m Schi C W10 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 601519 | Zinser, Hannah | 2001 | WÜ | SVOberteuringen | 3:35,9 | min. | ||||||
2. | 601227 | Amann, Iris | 2001 | WÜ | SVOberteuringen | 3:51,5 | min. |
800 m Schi D W 9 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 601235 | Tieftrunk, Leonie | 2002 | WÜ | SVOberteuringen | 3:39,2 | min. | ||||||
2. | 604618 | Kullmer-Ispas, Isabella | 2002 | WÜ | SVOberteuringen | 3:48,7 | min. | ||||||
3. | 604729 | Hensel, Lisa | 2002 | WÜ | SVOberteuringen | 3:51,8 | min. |
800 m Schi D W 8 | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | 604628 | Klein, Leonie | 2004 | WÜ | SVOberteuringen | 4:07,1 | min. | ||||||
2. | 604629 | Krause, Natalie | 2004 | WÜ | SVOberteuringen | 4:07,4 | min. | ||||||
3. | 603956 | Zorell, Anna | 2004 | WÜ | SVOberteuringen | 4:17,4 | min. | ||||||
4. | 603955 | Schiemer, Sarah | 2003 | WÜ | SVOberteuringen | 4:27,5 | min. |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 26.03.2011 Bericht | | Ort : Oberteuringen | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: 1 | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Vereinsmeisterschaft-lange Läufe Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : SVO Leichtathletik Wettkampfstätte : Stadion : Stadion -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 1 | 1 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | 3 | | 3 |100| Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | 1 | | 1 | |100| | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | 2 | | 2 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 3 | | 3 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 3 | | 3 |100| | Schüler B | 5 | | 5 | |100| | Schülerinnen B | | 2 | | 2 |100| Waage | Schüler C | 4 | | 4 | |100| | Schülerinnen C | | 5 | | 5 |100| | Schüler D | 7 | | 7 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 7 | | 7 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 20 | | 20 | |100| |Summe Weiblich | | 22 | | 22 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 42 | 42 |100| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):