Hochsprung Männer | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Wühler, Marco | 1985 | WÜ | TG Rimbach | 2,03 | m |
184 | 188 | 192 | 196 | 200 | 203 | 206 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Wühler | o | o | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung Männer | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Ledwig, Benedikt | 1989 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 5,81 | m |
5,70 | 5,69 | 5,81 | 5,57 | 5,68 | - |
-0,1 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | -0,7 |
Hochsprung m J B | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Macher, Philipp | 1994 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,60 | m | |||||
2. | Unterwerner, Pascal | 1993 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 1,50 | m |
145 | 150 | 155 | 160 | 163 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Macher | - | o | xo | xo | xxx | ||
2. | Unterwerner | o | o | xxx |
Weitsprung m J B | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Unterwerner, Pascal | 1993 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 5,83 | m |
5,80 | 5,83 | 5,76 | 5,77 | 5,79 | 5,14 |
+0,0 | -0,6 | +0,0 | -1,5 | +0,6 | +0,0 |
2. | Seitz, Robin | 1993 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 5,21 | m |
5,00 | 5,08 | 5,15 | 5,21 | 5,12 | 4,95 |
+1,3 | +0,0 | +0,0 | -0,0 | +0,1 | +0,0 |
Hochsprung Schü A M15 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Heß, Jonas | 1995 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 1,55 | m | |||||
2. | Ilg, Johannes | 1995 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 1,50 | m | |||||
3. | Landwehr, Jonas | 1995 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 1,45 | m |
135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Heß | - | o | o | o | xxo | xxx | ||
2. | Ilg | - | - | o | o | xxx | |||
3. | Landwehr | o | o | xo | xxx |
Weitsprung Schü A M15 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Landwehr, Jonas | 1995 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 4,99 | m |
4,76 | 4,78 | 4,99 | 4,96 | 4,87 | 4,55 |
+0,0 | +0,3 | +0,0 | +0,0 | +0,9 | +0,0 |
2. | Ilg, Johannes | 1995 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 4,95 | m |
4,82 | 4,78 | 4,88 | 4,95 | 4,86 | 4,85 |
+0,0 | +0,0 | -0,1 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | Heß, Jonas | 1995 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 4,48 | m |
4,48 | 3,88 | 4,42 | - | - | - |
+0,0 | +0,0 | -0,0 |
Hochsprung Schü A M14 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Gramlich, Alexander | 1996 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 1,50 | m | |||||
Kraft, Jens | 1996 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | n.a. |
135 | 140 | 145 | 150 | 155 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Gramlich | o | xxo | o | xxo | xxx |
Weitsprung Schü A M14 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Gramlich, Alexander | 1996 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 4,67 | m |
4,32 | 4,67 | 4,30 | 4,37 | 3,94 | 4,49 |
+0,0 | -0,3 | -0,6 | -0,4 | +0,0 | +0,0 |
Kraft, Jens | 1996 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | n.a. |
Hochsprung Schü B M13 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Holz, Lukas | 1997 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,42 | m | |||||
2. | Franquinet, Julian Pasquale | 1997 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,30 | m | |||||
3. | Bauer, Stefan | 1997 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 1,10 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Holz | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xxo | o | xxo | o | xxo | xxx | ||
2. | Franquinet | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | o | xxx | ||||||
3. | Bauer | - | - | o | o | xo | xxx |
Weitsprung Schü B M13 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Holz, Lukas | 1997 | WÜ | TSV Crailsheim | 4,98 | m |
4,98 | 4,51 | 4,66 | 4,57 | 4,75 | 4,95 |
2. | Bauer, Stefan | 1997 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 4,42 | m |
4,30 | 4,42 | 4,25 | 4,23 | - | 4,33 |
Franquinet, Julian Pasquale | 1997 | WÜ | TSV Crailsheim | n.a. |
Hochsprung Schü B M12 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Nowak, Tim | 1998 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,33 | m | |||||
2. | Melchinger, Noah Pascal | 1998 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,33 | m | |||||
3. | Macher, Lucca | 1998 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,30 | m | |||||
4. | Weigel, Marcel | 1998 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 1,05 | m | |||||
5. | Fragner, Christian | 1998 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,05 | m | |||||
Kücük, Ronay | 1998 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | n.a. |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 136 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Nowak | - | - | - | - | o | o | xo | o | o | o | xo | o | xxx | ||
2. | Melchinger | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||
3. | Macher | - | - | - | - | o | o | o | xo | o | xo | xo | xxx | |||
4. | Weigel | - | - | o | o | xxx | ||||||||||
5. | Fragner | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung Schü B M12 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Nowak, Tim | 1998 | WÜ | TSV Crailsheim | 4,33 | m |
3,94 | 4,33 | 4,22 | 4,13 | 4,10 | - |
2. | Weigel, Marcel | 1998 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 4,09 | m |
4,09 | 3,71 | - | 3,70 | 3,74 | 3,37 |
3. | Melchinger, Noah Pascal | 1998 | WÜ | TSV Crailsheim | 3,96 | m |
- | 3,96 | 3,95 | - | 3,89 | - |
4. | Macher, Lucca | 1998 | WÜ | TSV Crailsheim | 3,67 | m |
3,67 | 3,63 | - | 3,57 | - | 3,46 |
5. | Fragner, Christian | 1998 | WÜ | TSV Crailsheim | 3,47 | m |
3,46 | 3,28 | 3,47 | 3,45 | - | 3,00 |
Kücük, Ronay | 1998 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | n.a. |
Hochsprung Schü C M11 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Bauer, Florian | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 1,31 | m | |||||
2. | Plank, Gunthardt | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 1,15 | m | |||||
3. | Gramlich, Tim | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 1,00 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 125 | 128 | 131 | 134 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Bauer | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | o | o | xxx | ||
2. | Plank | - | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||
3. | Gramlich | o | o | o | xxx |
Weitsprung Schü C M11 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Bauer, Florian | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 4,04 | m |
4,04 | 4,02 | 3,87 | 3,71 | 3,82 | 4,00 |
2. | Plank, Gunthardt | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 3,53 | m |
3,34 | 3,37 | 3,34 | 2,96 | 3,53 | 3,28 |
3. | Gramlich, Tim | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 3,28 | m |
3,19 | 3,21 | 3,16 | 3,28 | 2,96 | 3,22 |
Hochsprung Schü C M10 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Fragner, Matthias | 2000 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,05 | m | |||||
2. | Holz, Markus | 2000 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,05 | m | |||||
3. | Lehr, Markus | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 1,05 | m | |||||
4. | Melchinger, Leon | 2000 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,00 | m | |||||
5. | Bauer, Pascal | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 0,95 | m | |||||
6. | Reimer, Timo | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 0,90 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Fragner | o | o | xxo | o | xxx | ||
2. | Holz | o | o | o | xxo | xxx | ||
3. | Lehr | o | o | xxo | xxo | xxx | ||
4. | Melchinger | o | o | o | xxx | |||
5. | Bauer | xo | o | xxx | ||||
6. | Reimer | o | xxx |
Weitsprung Schü C M10 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Holz, Markus | 2000 | WÜ | TSV Crailsheim | 3,53 | m |
3,48 | 3,49 | 3,31 | 3,53 | 3,43 | 3,47 |
2. | Fragner, Matthias | 2000 | WÜ | TSV Crailsheim | 3,41 | m |
3,10 | 3,22 | 3,25 | 3,41 | 3,33 | 3,35 |
3. | Bauer, Pascal | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 3,27 | m |
3,18 | 3,27 | 3,14 | 3,25 | 3,25 | 3,25 |
4. | Melchinger, Leon | 2000 | WÜ | TSV Crailsheim | 3,07 | m |
2,97 | 3,07 | 2,79 | 2,85 | 2,96 | 2,98 |
5. | Reimer, Timo | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 3,01 | m |
2,94 | 2,88 | 2,78 | 2,48 | 2,70 | 3,01 |
6. | Lehr, Markus | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 2,88 | m |
2,88 | 2,69 | 2,52 | 2,66 | 2,45 | 2,56 |
7. | Flegel, Tobias | 2001 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 2,40 | m |
2,23 | - | 2,18 | - | 2,40 | 2,35 |
8. | Lober, Walter | 2004 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 1,45 | m |
1,45 | - | - | - | 1,39 | - |
Weitsprung Sen. M70 | 29.07.2010 |
Finale |
Braun, Günter | 1938 | WÜ | TSV Crailsheim | n.a. |
Hochsprung w J A | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Albert, Kristin | 1992 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 1,58 | m |
146 | 149 | 152 | 155 | 158 | 161 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Albert | - | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung w J A | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Albert, Kristin | 1992 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 5,17 | m |
- | 5,02 | 4,94 | - | 5,17 | - |
+0,3 | +0,0 | -0,4 |
Hochsprung w J B | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Rodin, Annette | 1994 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,43 | m |
130 | 135 | 140 | 143 | 146 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Rodin | o | o | xxo | o | xxx |
Hochsprung Schi A W15 | 29.07.2010 |
Finale |
Marseille, Kristina | 1995 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | n.a. |
Weitsprung Schi A W15 | 29.07.2010 |
Finale |
Marseille, Kristina | 1995 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | n.a. |
Hochsprung Schi A W14 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Staudt, Janina | 1996 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 1,49 | m | |||||
2. | Kappes, Mara | 1996 | WÜ | TSV Ilshofen | 1,40 | m | |||||
3. | Kolembar, Annika | 1996 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 1,30 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | 146 | 149 | 152 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Staudt | - | - | - | - | - | xxo | o | o | o | xxx | ||
2. | Kappes | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||
3. | Kolembar | - | o | xo | xo | xxx |
Weitsprung Schi A W14 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Staudt, Janina | 1996 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 4,76 | m |
4,59 | 4,47 | 4,59 | 4,76 | 4,53 | 4,73 |
-0,8 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,5 |
2. | Kappes, Mara | 1996 | WÜ | TSV Ilshofen | 4,62 | m |
4,06 | 4,31 | 4,13 | 4,20 | 4,46 | 4,62 |
+0,0 | +0,0 | -0,6 | +0,0 | +0,3 | +0,0 |
3. | Kolembar, Annika | 1996 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 4,12 | m |
- | 4,06 | 4,12 | 4,09 | 3,79 | 3,90 |
-0,6 | -0,1 | -0,9 | -1,5 | -0,7 |
Hochsprung Schi B W13 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Küstner, Sina | 1997 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,48 | m | |||||
2. | Hildebrandt, Nadine | 1997 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 1,45 | m | |||||
3. | Breuninger, Alisa | 1997 | WÜ | TSV Ilshofen | 1,30 | m | |||||
4. | Breuninger, Selina | 1997 | WÜ | TSV Ilshofen | 1,30 | m | |||||
5. | Reuter, Julia | 1997 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,25 | m | |||||
6. | Lehmann, Anne | 1997 | WÜ | TSV Ilshofen | 1,20 | m | |||||
7. | Holl, Luisa | 1997 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,15 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 152 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Küstner | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | o | o | xxx | ||
2. | Hildebrandt | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||
3. | Breuninger | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||
4. | Breuninger | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||
5. | Reuter | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||
6. | Lehmann | o | xxo | o | xxo | xxx | ||||||||||
7. | Holl | o | o | o | xxx |
Weitsprung Schi B W13 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Hildebrandt, Nadine | 1997 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 4,70 | m |
4,47 | 4,66 | 4,70 | - | 4,45 | 4,41 |
2. | Breuninger, Alisa | 1997 | WÜ | TSV Ilshofen | 4,36 | m |
4,27 | 4,15 | 4,36 | 4,27 | 4,24 | 4,30 |
3. | Lehmann, Anne | 1997 | WÜ | TSV Ilshofen | 4,33 | m |
4,32 | 4,22 | 4,21 | 4,33 | 4,26 | - |
4. | Breuninger, Selina | 1997 | WÜ | TSV Ilshofen | 4,27 | m |
3,84 | 4,14 | 4,20 | 4,08 | 4,12 | 4,27 |
5. | Holl, Luisa | 1997 | WÜ | TSV Crailsheim | 3,78 | m |
- | 3,78 | 3,71 | 3,66 | 3,15 | 3,64 |
Hochsprung Schi B W12 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Lehr, Patrizia | 1998 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 1,15 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Lehr | - | o | xxo | xxx |
Weitsprung Schi B W12 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Lehr, Patrizia | 1998 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 3,78 | m |
3,61 | 3,54 | 3,26 | 3,72 | 3,67 | 3,78 |
Hochsprung Schi C W11 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Quenzer, Samira | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 1,19 | m | |||||
2. | Hofmann, Melissa | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 1,16 | m | |||||
3. | Würkner, Lisa | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 1,13 | m | |||||
4. | Schwiewager, Laura | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,05 | m | |||||
5. | Ansorge, Nadine | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 1,05 | m |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Quenzer | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||
2. | Hofmann | - | - | - | o | xo | xxo | xxo | xo | xxx | |||
3. | Würkner | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||
4. | Schwiewager | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||
5. | Ansorge | - | o | o | xo | xxo | xxx |
Weitsprung Schi C W11 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Würkner, Lisa | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 3,83 | m |
3,83 | 3,81 | 3,78 | - | 3,58 | 3,55 |
2. | Hofmann, Melissa | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 3,72 | m |
3,72 | 3,66 | 3,72 | 3,62 | 3,71 | 3,68 |
3. | Quenzer, Samira | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 3,65 | m |
3,44 | 3,65 | 3,39 | 3,41 | 3,31 | 3,16 |
4. | Ansorge, Nadine | 1999 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 3,57 | m |
3,51 | 3,57 | 3,52 | 3,22 | 3,23 | 3,48 |
5. | Schwiewager, Laura | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | 3,37 | m |
3,31 | 3,34 | 3,25 | 3,30 | 3,34 | 3,37 |
Hochsprung Schi C W10 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Koch, Jessica | 2000 | WÜ | TSV Crailsheim | 1,16 | m | |||||
2. | Plank, Alexandra | 2001 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 1,00 | m | |||||
3. | Lober, Lena | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 0,85 | m | |||||
4. | Plank, Anastasia | 2003 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 0,85 | m | |||||
Zelmer, Nadine | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | n.a. |
085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Koch | - | o | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | ||
2. | Plank | o | o | xo | o | xxx | ||||||
3. | Lober | o | xxx | |||||||||
4. | Plank | xxo | xxx |
Weitsprung Schi C W10 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Koch, Jessica | 2000 | WÜ | TSV Crailsheim | 3,84 | m |
3,84 | 3,83 | 3,61 | - | 3,36 | 3,45 |
2. | Baureis, Nadine | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 3,09 | m |
2,92 | 2,95 | 3,09 | 2,91 | 2,93 | 3,00 |
3. | Plank, Alexandra | 2001 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 3,07 | m |
3,03 | 3,03 | 2,96 | 3,04 | 3,07 | 2,63 |
4. | Lober, Lena | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 2,97 | m |
2,66 | 2,79 | 2,97 | 0,19 | 2,81 | 2,80 |
5. | Herrmann, Rieke | 2002 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 2,95 | m |
2,43 | - | 2,95 | 2,20 | 2,30 | 2,08 |
6. | Herrschner, Ronja | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 2,74 | m |
2,64 | 2,47 | - | 2,74 | 2,52 | 2,45 |
7. | Plank, Anastasia | 2003 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 2,69 | m |
2,40 | 2,66 | 2,39 | 2,69 | 2,58 | 2,66 |
8. | Lober, Anja | 2002 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | 1,97 | m |
1,97 | 1,90 | 1,88 | 1,94 | 1,81 | 1,65 |
Lang, Ronja | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | n.a. |
Schwarz, Nadine | 2002 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | n.a. |
Zelmer, Nadine | 2000 | WÜ | LG Hohenlohe-TSV Schrozberg | n.a. |
Hochsprung Sen. W40 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Lehr, Annette | 1970 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 1,25 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Lehr | o | o | o | xxx |
Weitsprung Sen. W40 | 29.07.2010 |
Finale |
1. | Lehr, Annette | 1970 | WÜ | LG Hohenlohe-1. FC Igersheim | 4,02 | m |
4,02 | 3,92 | 3,69 | 3,63 | 3,92 | 3,81 |
+1,3 | -0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | -0,0 |
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TSV Schrozberg | Datum : 29.07.2010
Bericht | Annette Zobel | Ort : Schrozberg
| Fliederweg 3 | Kreis : Schwäbisch Hall
Veranst.-Nr. | 74575 Schrozberg | Bezirk: Franken
03/2010 | | Land : Baden Württemberg
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Weit- und Hochsprungmeeting
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TSV Schrozberg
Wettkampfstätte : Stadion
: Basketballfeld und Stadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 5 | 5 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 1 | | | | |
| Seniorinnen | | 1 | | 1 |100|
Lauf : | Männer / Ju. | 2 | | 2 | |100|
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | 1 | | 1 |100|
| Männl. Jugend B | 3 | | 3 | |100|
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 1 | | 1 |100|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 5 | | 4 | | 80|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 4 | | 3 | 75|
| Schüler B | 9 | | 8 | | 88|
| Schülerinnen B | | 9 | | 8 | 88|
Waage | Schüler C | 9 | | 9 | |100|
| Schülerinnen C | | 11 | | 9 | 81|
| Schüler D | 2 | | 2 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 5 | | 4 | 80|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 31 | | 28 | | 90|
|Summe Weiblich | | 32 | | 27 | 84|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 63 | 55 | 87|
COSA WIN Vers. 1.4 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 5 Summe |
ist möglich. | Helfer | 15 Mitarb. 21 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):