100 m Männer | +0,0 | 26.06.2010 |
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 29858 | Hahl, Felix | 1992 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 11,82 | sec. | ||||||
2. | 35884 | Reichert, Marian | 1994 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,25 | sec. | ||||||
3. | 28082 | Bassing, Daniel | 1990 | WÜ | LG Strohgäu | 12,61 | sec. | ||||||
4. | 34017 | Fischer, Kai | 1994 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,70 | sec. | ||||||
5. | 34694 | Stahl, Andreas | 1994 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 12,73 | sec. | ||||||
6. | 34693 | Sippel, Moritz | 1994 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 12,74 | sec. |
100 m Männer | +0,0 | 26.06.2010 |
2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 34014 | Schneider, Kevin | 1994 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,06 | sec. | ||||||
2. | 36241 | Brückner, Lukas | 1995 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 12,86 | sec. | ||||||
3. | 36245 | Nippgen, Tobias | 1995 | WÜ | TSV Schwieberdingen | 12,94 | sec. | ||||||
4. | 37567 | Danylak, Philipp | 1996 | WÜ | Sportbund Asperg | 13,08 | sec. | ||||||
5. | 602173 | Schütz, Lukas | 1993 | WÜ | SGV Murr | 13,29 | sec. |
100 m Männer | +0,0 | 26.06.2010 |
3. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 34531 | Heider, Marcel | 1994 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,34 | sec. | ||||||
2. | 36442 | Frisse, Jan-Niklas | 1989 | WÜ | LG Neckar-Enz | 12,37 | sec. | ||||||
3. | 35843 | Felger, Sven | 1995 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,77 | sec. | ||||||
4. | 37790 | Gayer, Lukas | 1996 | WÜ | TSV Enzweihingen | 14,41 | sec. | ||||||
5. | 37792 | Klein, Jona | 1996 | WÜ | TSV Enzweihingen | 14,86 | sec. |
100 m Männer | +0,4 | 26.06.2010 |
4. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 23120 | Hügel, Tobias | 1987 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 11,01 | sec. | ||||||
2. | 32846 | Telahr, Niklas | 1991 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 11,52 | sec. | ||||||
3. | 29759 | Grimmeisen, Moritz | 1991 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 11,68 | sec. | ||||||
4. | 27043 | Sigl, Tobias | 1990 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | 11,99 | sec. | ||||||
5. | 27039 | Wenz, Florian | 1990 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | 12,15 | sec. | ||||||
6. | 39278 | Rempfer, Michael | 1996 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 12,55 | sec. |
100 m Männer | 26.06.2010 |
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer |
1. | 23120 | Hügel, Tobias | 1987 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | +0,4 | 11,01 | sec. | |||||||
2. | 32846 | Telahr, Niklas | 1991 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | +0,4 | 11,52 | sec. | |||||||
3. | 29759 | Grimmeisen, Moritz | 1991 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | +0,4 | 11,68 | sec. | |||||||
4. | 29858 | Hahl, Felix | 1992 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | +0,0 | 11,82 | sec. | |||||||
5. | 27043 | Sigl, Tobias | 1990 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | +0,4 | 11,99 | sec. | |||||||
6. | 34014 | Schneider, Kevin | 1994 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | +0,0 | 12,06 | sec. | |||||||
7. | 27039 | Wenz, Florian | 1990 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | +0,4 | 12,15 | sec. | |||||||
8. | 35884 | Reichert, Marian | 1994 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | +0,0 | 12,25 | sec. | |||||||
9. | 34531 | Heider, Marcel | 1994 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | +0,0 | 12,34 | sec. | |||||||
10. | 36442 | Frisse, Jan-Niklas | 1989 | WÜ | LG Neckar-Enz | +0,0 | 12,37 | sec. | |||||||
11. | 39278 | Rempfer, Michael | 1996 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | +0,4 | 12,55 | sec. | |||||||
12. | 28082 | Bassing, Daniel | 1990 | WÜ | LG Strohgäu | +0,0 | 12,61 | sec. | |||||||
13. | 34017 | Fischer, Kai | 1994 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | +0,0 | 12,70 | sec. | |||||||
14. | 34694 | Stahl, Andreas | 1994 | WÜ | TSV Schwieberdingen | +0,0 | 12,73 | sec. | |||||||
15. | 34693 | Sippel, Moritz | 1994 | WÜ | TSV Schwieberdingen | +0,0 | 12,74 | sec. | |||||||
16. | 35843 | Felger, Sven | 1995 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | +0,0 | 12,77 | sec. | |||||||
17. | 36241 | Brückner, Lukas | 1995 | WÜ | TSV Schwieberdingen | +0,0 | 12,86 | sec. | |||||||
18. | 36245 | Nippgen, Tobias | 1995 | WÜ | TSV Schwieberdingen | +0,0 | 12,94 | sec. | |||||||
19. | 37567 | Danylak, Philipp | 1996 | WÜ | Sportbund Asperg | +0,0 | 13,08 | sec. | |||||||
20. | 602173 | Schütz, Lukas | 1993 | WÜ | SGV Murr | +0,0 | 13,29 | sec. | |||||||
21. | 37790 | Gayer, Lukas | 1996 | WÜ | TSV Enzweihingen | +0,0 | 14,41 | sec. | |||||||
22. | 37792 | Klein, Jona | 1996 | WÜ | TSV Enzweihingen | +0,0 | 14,86 | sec. |
100 m Männer | 26.06.2010 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | 23120 | Hügel, Tobias | 1987 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | +0,4 | 11,01 | sec. | |||||||
2. | 27043 | Sigl, Tobias | 1990 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | +0,4 | 11,99 | sec. | |||||||
3. | 27039 | Wenz, Florian | 1990 | WÜ | TV Vaihingen/Enz | +0,4 | 12,15 | sec. | |||||||
4. | 36442 | Frisse, Jan-Niklas | 1989 | WÜ | LG Neckar-Enz | +0,0 | 12,37 | sec. | |||||||
5. | 28082 | Bassing, Daniel | 1990 | WÜ | LG Strohgäu | +0,0 | 12,61 | sec. |
200 m Männer | +0,0 | 26.06.2010 |
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |
1. | 35290 | Winter, Roman | 1994 | WÜ | SGV Murr | 24,01 | sec. | ||||||
2. | 34014 | Schneider, Kevin | 1994 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 24,22 | sec. | ||||||
3. | 28082 | Bassing, Daniel | 1990 | WÜ | LG Strohgäu | 26,03 | sec. | ||||||
4. | 602173 | Schütz, Lukas | 1993 | WÜ | SGV Murr | 26,43 | sec. |
200 m Männer | +1,2 | 26.06.2010 |
2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb |