Bahneröffnung Zell Zell am Harmersbach, am 02.04.2017 |
Ergebnisliste |
Dreikampf, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Ortenberg |
2.075 |
|
|
Millinger Rosemarie |
2008 |
820 |
|
Pranjic Olivia |
2008 |
663 |
|
Pfeiffer Celine |
2008 |
592 |
2. |
TV Gengenbach |
2.003 |
|
|
Jülg Lara |
2008 |
837 |
|
Hartmann Rosalie |
2009 |
599 |
|
Kastrati Alina |
2009 |
567 |
3. |
TV Unterharmersbach |
1.925 |
|
|
Damm Malia |
2009 |
667 |
|
Klosek Janine |
2008 |
629 |
|
Damm Sofie |
2009 |
629 |
4. |
TV Schenkenzell |
1.878 |
|
|
Weißer Johanna |
2008 |
690 |
|
Harter Laura |
2009 |
601 |
|
Wohriska Mia |
2008 |
587 |
5. |
TV Haslach |
1.799 |
|
|
Krüger Lena |
2008 |
813 |
|
Sum Fiona |
2009 |
679 |
|
Ritter Pauline |
2010 |
307 |
6. |
SV Schapbach |
1.791 |
|
|
Müller Romy |
2008 |
711 |
|
Uhl Paulina |
2008 |
612 |
|
Hotz Neela |
2010 |
468 |
7. |
TV Hausach |
1.777 |
|
|
Schermer Lissi |
2008 |
692 |
|
Harter Tara |
2010 |
624 |
|
Dreger Alessa |
2008 |
461 |
8. |
TV Unterharmersbach |
1.173 |
|
|
Kresina Malia |
2008 |
567 |
|
Polap Klaudia |
2010 |
353 |
|
Geiges Maja |
2010 |
253 |
Vierkampf, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3.752 |
|
|
Ammann Pia |
2006 |
1566 |
|
Franke Janina |
2006 |
1240 |
|
Winter Sophie |
2007 |
946 |
2. |
SV Schapbach |
2.067 |
|
|
Hoferer Emilia |
2007 |
832 |
|
Harter Stella |
2007 |
706 |
|
Fritzsche Alina |
2006 |
529 |
Dreikampf, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3.118 |
|
|
Ammann Pia |
2006 |
1251 |
|
Franke Janina |
2006 |
1036 |
|
Winter Sophie |
2007 |
831 |
2. |
TV Unterharmersbach |
2.815 |
|
|
Selinger Lea |
2006 |
1067 |
|
Bosnjak Anneken |
2007 |
877 |
|
Fehrenbacher Alea |
2007 |
871 |
3. |
TV Hausach |
2.726 |
|
|
Scheffel Jule |
2006 |
955 |
|
Schuler Luise |
2006 |
890 |
|
Uhl Cara |
2006 |
881 |
4. |
TV Hausach |
2.326 |
|
|
Keller Hanna |
2007 |
809 |
|
Kasper Jana |
2006 |
760 |
|
Moosmann Mara |
2007 |
757 |
5. |
SV Schapbach |
1.983 |
|
|
Hoferer Emilia |
2007 |
748 |
|
Harter Stella |
2007 |
706 |
|
Fritzsche Alina |
2006 |
529 |
Vierkampf, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
4.730 |
|
|
Singler Rebecca |
2005 |
1762 |
|
Streif Valentine |
2004 |
1495 |
|
Junge Juliane |
2004 |
1473 |
2. |
TV Unterharmersbach |
4.338 |
|
|
Burger Cora-Maria |
2004 |
1756 |
|
Teßmer Maira |
2004 |
1542 |
|
Polap Carolin |
2005 |
1040 |
Dreikampf, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
3.656 |
|
|
Singler Rebecca |
2005 |
1318 |
|
Streif Valentine |
2004 |
1180 |
|
Junge Juliane |
2004 |
1158 |
2. |
LG Ortenau Nord/LFV |
3.466 |
|
|
Junker Helena Eos |
2004 |
1322 |
|
Junker Hannah Lea |
2005 |
1125 |
|
Grunwald Rebecca |
2005 |
1019 |
3. |
TV Unterharmersbach |
3.318 |
|
|
Burger Cora-Maria |
2004 |
1312 |
|
Teßmer Maira |
2004 |
1227 |
|
Polap Carolin |
2005 |
779 |
Vierkampf, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Gengenbach |
4.262 |
|
|
Wauer Rico |
2004 |
1594 |
|
Menzel Linus |
2004 |
1467 |
|
Volk Marc |
2004 |
1201 |
2. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4.217 |
|
|
Daniels Johann Lamine |
2004 |
1739 |
|
Ogunmuyiwa Manuel Oladele |
2004 |
1573 |
|
Aprelkov Dani |
2005 |
905 |
3. |
LG Ortenau Nord/LFV |
4.142 |
|
|
Woit Justin |
2004 |
1689 |
|
Höll Linus |
2005 |
1241 |
|
Bauer Léon |
2004 |
1212 |
4. |
TV Schenkenzell |
3.649 |
|
|
Elger Hannes |
2005 |
1276 |
|
Hübner Tom |
2005 |
1252 |
|
Heinzelmann Eric |
2005 |
1121 |
5. |
TV Unterharmersbach |
3.596 |
|
|
Roth Aron |
2005 |
1352 |
|
Geiges Johannes |
2005 |
1164 |
|
Seith Melvin |
2005 |
1080 |
Dreikampf, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3.385 |
|
|
Daniels Johann Lamine |
2004 |
1291 |
|
Ogunmuyiwa Manuel Oladele |
2004 |
1189 |
|
Aprelkov Dani |
2005 |
905 |
2. |
LG Ortenau Nord/LFV |
3.214 |
|
|
Woit Justin |
2004 |
1327 |
|
Höll Linus |
2005 |
970 |
|
Bauer Léon |
2004 |
917 |
3. |
TV Gengenbach |
3.177 |
|
|
Wauer Rico |
2004 |
1188 |
|
Menzel Linus |
2004 |
1083 |
|
Volk Marc |
2004 |
906 |
4. |
TV Schenkenzell |
2.860 |
|
|
Hübner Tom |
2005 |
1005 |
|
Elger Hannes |
2005 |
1005 |
|
Heinzelmann Eric |
2005 |
850 |
5. |
TV Unterharmersbach |
2.783 |
|
|
Roth Aron |
2005 |
1057 |
|
Geiges Johannes |
2005 |
869 |
|
Seith Melvin |
2005 |
857 |
Dreikampf, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
2.852 |
|
|
Fischer Elias |
2006 |
990 |
|
Krüger Tim |
2006 |
946 |
|
Merk Felix |
2007 |
916 |
2. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2.685 |
|
|
DeBois Noel |
2007 |
929 |
|
Mulaj Albamor |
2006 |
912 |
|
Retsch Ramon |
2006 |
844 |
3. |
TV Ohlsbach |
2.528 |
|
|
Dilla Felix |
2006 |
933 |
|
Benz Benedikt |
2007 |
833 |
|
Tränkle Mirko |
2007 |
762 |
4. |
TV Ortenberg |
2.374 |
|
|
Evers Arne |
2007 |
831 |
|
Fichtner Max |
2006 |
824 |
|
Wörner Luca |
2007 |
719 |
5. |
TV Haslach |
2.357 |
|
|
Sum Raphael |
2006 |
811 |
|
Fischer Marius |
2007 |
808 |
|
Zehnle Tobias |
2006 |
738 |
6. |
TV Unterharmersbach |
2.312 |
|
|
Lehmann Felix |
2006 |
836 |
|
Dilger Stefan |
2007 |
764 |
|
Herrmann Lenny |
2007 |
712 |
7. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2.162 |
|
|
Nickert Philipp |
2006 |
768 |
|
Stahn Jannick Noel |
2006 |
726 |
|
Graf Jakob |
2007 |
668 |
8. |
TV Unterharmersbach |
1.869 |
|
|
Bruder Joshua |
2007 |
692 |
|
Burger Sören |
2007 |
590 |
|
Polap Marek |
2007 |
587 |
Vierkampf, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Haslach |
3.491 |
|
|
Fischer Elias |
2006 |
1261 |
|
Krüger Tim |
2006 |
1193 |
|
Merk Felix |
2007 |
1037 |
2. |
TV Ohlsbach |
3.244 |
|
|
Dilla Felix |
2006 |
1204 |
|
Benz Benedikt |
2007 |
1080 |
|
Tränkle Mirko |
2007 |
960 |
3. |
TV Haslach |
3.049 |
|
|
Fischer Marius |
2007 |
1031 |
|
Zehnle Tobias |
2006 |
1009 |
|
Sum Raphael |
2006 |
1009 |
4. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3.011 |
|
|
Retsch Ramon |
2006 |
1067 |
|
Nickert Philipp |
2006 |
1015 |
|
DeBois Noel |
2007 |
929 |
5. |
TV Ortenberg |
2.989 |
|
|
Evers Arne |
2007 |
1078 |
|
Fichtner Max |
2006 |
1071 |
|
Wörner Luca |
2007 |
840 |
6. |
TV Unterharmersbach |
2.979 |
|
|
Lehmann Felix |
2006 |
1107 |
|
Dilger Stefan |
2007 |
962 |
|
Herrmann Lenny |
2007 |
910 |
7. |
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2.600 |
|
|
Mulaj Albamor |
2006 |
912 |
|
Stahn Jannick Noel |
2006 |
847 |
|
Graf Jakob |
2007 |
841 |
Dreikampf, Männliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Schenkenzell |
1.482 |
|
|
Armbruster Luca |
2008 |
549 |
|
Harter Hendrik |
2010 |
496 |
|
Mariani Mika |
2010 |
437 |
2. |
TV Biberach |
1.447 |
|
|
Bächle Henri |
2008 |
582 |
|
Ramsteiner Tim |
2009 |
459 |
|
Schilli Nuno |
2009 |
406 |
3. |
TV Hausach |
1.306 |
|
|
Brucker Carlos |
2009 |
508 |
|
Kasper Mika |
2009 |
504 |
|
Uhl Julius |
2009 |
294 |
4. |
TV Unterharmersbach |
1.279 |
|
|
Rein Daniel |
2009 |
435 |
|
Munz Silas |
2008 |
430 |
|
Groß Joshua |
2009 |
414 |
5. |
SV Schapbach |
1.101 |
|
|
Hotz Liam |
2010 |
490 |
|
Harter Matti |
2011 |
342 |
|
Künstle Finn |
2010 |
269 |
6. |
TV Hornberg |
1.059 |
|
|
Wälde Tim |
2008 |
456 |
|
Schott Toni |
2009 |
376 |
|
Hock Pascal |
2009 |
227 |
Dreikampf, Weibliche Kinder U10 W8
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
26 |
Esslinger Julia |
2009 |
|
TV Hornberg |
726 |
|
|
|
9,63
(233) |
2,58 m
(246) (479) |
17,50 m
(247) (726) |
|
2 |
27 |
Sum Fiona |
2009 |
|
TV Haslach |
679 |
|
|
|
9,78
(221) |
2,35 m
(211) (432) |
17,50 m
(247) (679) |
|
3 |
30 |
Damm Malia |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
667 |
|
|
|
9,50
(244) |
2,10 m
(170) (414) |
18,00 m
(253) (667) |
|
4 |
23 |
Damm Sofie |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
629 |
|
|
|
9,45
(248) |
2,55 m
(242) (490) |
10,50 m
(139) (629) |
|
5 |
230 |
Harter Tara |
2010 |
|
TV Hausach |
624 |
|
|
|
9,49
(245) |
2,49 m
(232) (477) |
11,00 m
(147) (624) |
|
6 |
20 |
Harter Laura |
2009 |
|
TV Schenkenzell |
601 |
|
|
|
9,42
(251) |
2,41 m
(220) (471) |
10,00 m
(130) (601) |
|
7 |
219 |
Hartmann Rosalie |
2009 |
|
TV Gengenbach |
599 |
|
|
|
9,95
(208) |
2,51 m
(235) (443) |
11,50 m
(156) (599) |
|
8 |
18 |
Kirchner Lea |
2010 |
|
TV Schenkenzell |
581 |
|
|
|
10,15
(193) |
2,38 m
(215) (408) |
12,50 m
(173) (581) |
|
9 |
218 |
Kastrati Alina |
2009 |
|
TV Gengenbach |
567 |
|
|
|
10,20
(189) |
2,17 m
(182) (371) |
14,00 m
(196) (567) |
|
10 |
25 |
Kastens Kim |
2009 |
|
TV Biberach |
526 |
|
|
|
10,27
(184) |
2,25 m
(195) (379) |
11,00 m
(147) (526) |
|
11 |
28 |
Hotz Neela |
2010 |
|
SV Schapbach |
468 |
|
|
|
10,21
(189) |
2,20 m
(187) (376) |
8,00 m
(92) (468) |
|
12 |
29 |
Geiger Nele |
2009 |
|
TV Biberach |
400 |
|
|
|
11,27
(119) |
2,04 m
(160) (279) |
9,50 m
(121) (400) |
|
13 |
209 |
Rogalla Anna Lena |
2009 |
|
TV Gengenbach |
376 |
|
|
|
10,61
(161) |
2,08 m
(167) (328) |
6,00 m
(48) (376) |
|
14 |
31 |
Polap Klaudia |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
353 |
|
|
|
11,43
(110) |
1,82 m
(122) (232) |
9,50 m
(121) (353) |
|
15 |
32 |
Hoferer Jule |
2010 |
|
SV Schapbach |
346 |
|
|
|
11,16
(126) |
2,18 m
(184) (310) |
5,50 m
(36) (346) |
|
16 |
220 |
Bächle Johanna |
2009 |
|
TV Gengenbach |
313 |
|
|
|
11,17
(125) |
1,92 m
(140) (265) |
6,00 m
(48) (313) |
|
17 |
24 |
Ritter Pauline |
2010 |
|
TV Haslach |
307 |
|
|
|
11,30
(117) |
2,00 m
(154) (271) |
5,50 m
(36) (307) |
|
18 |
22 |
Neef Samira |
2011 |
|
SV Schapbach |
254 |
|
|
|
12,63
(47) |
1,90 m
(136) (183) |
7,00 m
(71) (254) |
|
19 |
19 |
Geiges Maja |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
253 |
|
|
|
11,11
(129) |
1,57 m
(76) (205) |
6,00 m
(48) (253) |
|
|
21 |
Totzke Vanessa |
2009 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Weibliche Kinder U10 W9
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
208 |
Jülg Lara |
2008 |
|
TV Gengenbach |
837 |
|
|
|
8,63
(325) |
2,91 m
(294) (619) |
15,50 m
(218) (837) |
|
2 |
66 |
Millinger Rosemarie |
2008 |
|
TV Ortenberg |
820 |
|
|
|
8,64
(324) |
3,01 m
(308) (632) |
13,50 m
(188) (820) |
|
3 |
63 |
Krüger Lena |
2008 |
|
TV Haslach |
813 |
|
|
|
8,94
(294) |
2,96 m
(301) (595) |
15,50 m
(218) (813) |
|
4 |
59 |
Müller Romy |
2008 |
|
SV Schapbach |
711 |
|
|
|
9,09
(280) |
2,90 m
(292) (572) |
10,50 m
(139) (711) |
|
5 |
58 |
Schermer Lissi |
2008 |
|
TV Hausach |
692 |
|
|
|
9,65
(232) |
2,70 m
(264) (496) |
14,00 m
(196) (692) |
|
6 |
60 |
Weißer Johanna |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
690 |
|
|
|
9,45
(248) |
2,58 m
(246) (494) |
14,00 m
(196) (690) |
|
7 |
56 |
Pranjic Olivia |
2008 |
|
TV Ortenberg |
663 |
|
|
|
9,36
(256) |
2,73 m
(268) (524) |
10,50 m
(139) (663) |
|
8 |
61 |
Klosek Janine |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
629 |
|
|
|
10,10
(197) |
2,37 m
(214) (411) |
15,50 m
(218) (629) |
|
9 |
62 |
Uhl Paulina |
2008 |
|
SV Schapbach |
612 |
|
|
|
10,05
(201) |
2,53 m
(238) (439) |
12,50 m
(173) (612) |
|
10 |
57 |
Pfeiffer Celine |
2008 |
|
TV Ortenberg |
592 |
|
|
|
9,93
(210) |
2,56 m
(243) (453) |
10,50 m
(139) (592) |
|
11 |
65 |
Wohriska Mia |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
587 |
|
|
|
9,70
(228) |
2,25 m
(195) (423) |
12,00 m
(164) (587) |
|
12 |
68 |
Kresina Malia |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
567 |
|
|
|
10,30
(182) |
2,58 m
(246) (428) |
10,50 m
(139) (567) |
|
13 |
70 |
Kirchner Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
559 |
|
|
|
10,06
(200) |
2,25 m
(195) (395) |
12,00 m
(164) (559) |
|
14 |
255 |
Retsch Ronja |
2008 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
553 |
|
|
|
9,87
(214) |
2,28 m
(200) (414) |
10,50 m
(139) (553) |
|
15 |
64 |
Dreger Alessa |
2008 |
|
TV Hausach |
461 |
|
|
|
10,33
(180) |
1,93 m
(142) (322) |
10,50 m
(139) (461) |
|
|
67 |
Hubrich Mona |
2008 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
|
69 |
Karaaslan Sina |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Weibliche Kinder U12 W10
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
92 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
1300 |
|
|
|
8,35
(354) |
3,70 m
(399) (753) |
1,12 m
(261) (1014) |
20,50 m
(286) (1300) |
|
2 |
107 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
1115 |
|
|
|
8,57
(331) |
3,25 m
(340) (671) |
1,04 m
(204) (875) |
17,00 m
(240) (1115) |
|
3 |
99 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
1027 |
|
|
|
8,86
(302) |
3,42 m
(363) (665) |
0,92 m
(115) (780) |
17,50 m
(247) (1027) |
|
4 |
213 |
Boxler Annika |
2007 |
|
TV Ohlsbach |
1026 |
|
|
|
9,20
(270) |
3,23 m
(338) (608) |
0,96 m
(145) (753) |
19,50 m
(273) (1026) |
|
5 |
104 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
1022 |
|
|
|
8,88
(300) |
3,13 m
(324) (624) |
0,96 m
(145) (769) |
18,00 m
(253) (1022) |
|
6 |
234 |
Winter Sophie |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
946 |
|
|
|
9,18
(272) |
3,00 m
(306) (578) |
0,92 m
(115) (693) |
18,00 m
(253) (946) |
|
7 |
108 |
Sum Chelisa |
2007 |
|
TV Haslach |
934 |
|
|
|
9,10
(279) |
2,90 m
(292) (571) |
0,96 m
(145) (716) |
15,50 m
(218) (934) |
|
8 |
233 |
Winter Charlotte |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
913 |
|
|
|
9,58
(238) |
2,74 m
(270) (508) |
0,96 m
(145) (653) |
18,50 m
(260) (913) |
|
9 |
98 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
863 |
|
|
|
9,59
(237) |
2,92 m
(295) (532) |
0,88 m
(84) (616) |
17,50 m
(247) (863) |
|
10 |
95 |
Hoferer Emilia |
2007 |
|
SV Schapbach |
832 |
|
|
|
9,95
(208) |
2,95 m
(300) (508) |
0,88 m
(84) (592) |
17,00 m
(240) (832) |
|
11 |
231 |
Broeske Celine |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
719 |
|
|
|
9,93
(210) |
2,69 m
(262) (472) |
ogV.
|
17,50 m
(247) |
|
12 |
100 |
Harter Stella |
2007 |
|
SV Schapbach |
706 |
|
|
|
9,62
(234) |
3,01 m
(308) (542) |
ogV.
|
12,00 m
(164) |
|
Dreikampf, Weibliche Kinder U12 W10
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
92 |
Wachendorfer Leni |
2007 |
|
TV Wolfach |
1039 |
|
|
|
8,35
(354) |
3,70 m
(399) (753) |
20,50 m
(286) (1039) |
|
2 |
99 |
Mariani Lea |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
912 |
|
|
|
8,86
(302) |
3,42 m
(363) (665) |
17,50 m
(247) (912) |
|
3 |
107 |
Benz Lina |
2007 |
|
TV Haslach |
911 |
|
|
|
8,57
(331) |
3,25 m
(340) (671) |
17,00 m
(240) (911) |
|
4 |
213 |
Boxler Annika |
2007 |
|
TV Ohlsbach |
881 |
|
|
|
9,20
(270) |
3,23 m
(338) (608) |
19,50 m
(273) (881) |
|
5 |
104 |
Bosnjak Anneken |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
877 |
|
|
|
8,88
(300) |
3,13 m
(324) (624) |
18,00 m
(253) (877) |
|
6 |
103 |
Fehrenbacher Alea |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
871 |
|
|
|
8,61
(327) |
3,14 m
(326) (653) |
15,50 m
(218) (871) |
|
7 |
222 |
Wauer Saskia |
2007 |
|
TV Gengenbach |
848 |
|
|
|
9,18
(272) |
3,02 m
(309) (581) |
19,00 m
(267) (848) |
|
8 |
234 |
Winter Sophie |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
831 |
|
|
|
9,18
(272) |
3,00 m
(306) (578) |
18,00 m
(253) (831) |
|
9 |
102 |
Keller Hanna |
2007 |
|
TV Hausach |
809 |
|
|
|
9,65
(232) |
2,93 m
(297) (529) |
20,00 m
(280) (809) |
|
10 |
108 |
Sum Chelisa |
2007 |
|
TV Haslach |
789 |
|
|
|
9,10
(279) |
2,90 m
(292) (571) |
15,50 m
(218) (789) |
|
11 |
98 |
Adams Louise |
2007 |
|
TV Wolfach |
779 |
|
|
|
9,59
(237) |
2,92 m
(295) (532) |
17,50 m
(247) (779) |
|
12 |
233 |
Winter Charlotte |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
768 |
|
|
|
9,58
(238) |
2,74 m
(270) (508) |
18,50 m
(260) (768) |
|
13 |
94 |
Moosmann Mara |
2007 |
|
TV Hausach |
757 |
|
|
|
9,68
(229) |
2,82 m
(281) (510) |
17,50 m
(247) (757) |
|
14 |
95 |
Hoferer Emilia |
2007 |
|
SV Schapbach |
748 |
|
|
|
9,95
(208) |
2,95 m
(300) (508) |
17,00 m
(240) (748) |
|
15 |
96 |
Vollmer Viktoria |
2007 |
|
TV Ortenberg |
741 |
|
|
|
9,98
(206) |
2,78 m
(275) (481) |
18,50 m
(260) (741) |
|
16 |
93 |
Kempf Lavinia |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
735 |
|
|
|
9,58
(238) |
2,70 m
(264) (502) |
16,50 m
(233) (735) |
|
17 |
231 |
Broeske Celine |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
719 |
|
|
|
9,93
(210) |
2,69 m
(262) (472) |
17,50 m
(247) (719) |
|
18 |
105 |
Schmider Luisa |
2007 |
|
TV Hausach |
710 |
|
|
|
9,69
(229) |
2,59 m
(248) (477) |
16,50 m
(233) (710) |
|
19 |
100 |
Harter Stella |
2007 |
|
SV Schapbach |
706 |
|
|
|
9,62
(234) |
3,01 m
(308) (542) |
12,00 m
(164) (706) |
|
20 |
97 |
Hausen Keesha |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
611 |
|
|
|
9,82
(218) |
2,26 m
(197) (415) |
14,00 m
(196) (611) |
|
21 |
106 |
Kasper Jasmina |
2007 |
|
TV Hausach |
545 |
|
|
|
10,17
(192) |
2,49 m
(232) (424) |
9,50 m
(121) (545) |
|
|
101 |
Karaaslan Sina |
2007 |
|
TV Schenkenzell |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Weibliche Kinder U12 W11
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
84 |
Ammann Pia |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1251 |
|
|
|
7,84
(413) |
4,06 m
(443) (856) |
30,00 m
(395) (1251) |
|
2 |
86 |
Hurbanic Nina |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
1143 |
|
|
|
8,53
(335) |
3,58 m
(383) (718) |
33,00 m
(425) (1143) |
|
3 |
85 |
Selinger Lea |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
1067 |
|
|
|
8,35
(354) |
3,41 m
(362) (716) |
26,00 m
(351) (1067) |
|
4 |
223 |
Fritsch Annika |
2006 |
|
TV Gengenbach |
1062 |
|
|
|
8,69
(319) |
3,78 m
(409) (728) |
24,50 m
(334) (1062) |
|
5 |
232 |
Franke Janina |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1036 |
|
|
|
8,67
(321) |
3,60 m
(386) (707) |
24,00 m
(329) (1036) |
|
6 |
212 |
Baars Marie |
2006 |
|
TV Ohlsbach |
1016 |
|
|
|
8,14
(377) |
3,60 m
(386) (763) |
18,00 m
(253) (1016) |
|
7 |
87 |
Scheffel Jule |
2006 |
|
TV Hausach |
955 |
|
|
|
9,05
(284) |
3,35 m
(354) (638) |
23,00 m
(317) (955) |
|
8 |
83 |
Schuler Luise |
2006 |
|
TV Hausach |
890 |
|
|
|
9,29
(262) |
3,31 m
(348) (610) |
20,00 m
(280) (890) |
|
9 |
90 |
Uhl Cara |
2006 |
|
TV Hausach |
881 |
|
|
|
9,22
(268) |
3,25 m
(340) (608) |
19,50 m
(273) (881) |
|
10 |
91 |
Campa Cassandra |
2006 |
|
TV Ortenberg |
767 |
|
|
|
8,99
(289) |
2,99 m
(305) (594) |
12,50 m
(173) (767) |
|
11 |
89 |
Kasper Jana |
2006 |
|
TV Hausach |
760 |
|
|
|
9,00
(289) |
2,88 m
(290) (579) |
13,00 m
(181) (760) |
|
12 |
88 |
Fritzsche Alina |
2006 |
|
SV Schapbach |
529 |
|
|
|
11,36
(114) |
2,40 m
(219) (333) |
14,00 m
(196) (529) |
|
Vierkampf, Weibliche Kinder U12 W11
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
84 |
Ammann Pia |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1566 |
|
|
|
7,84
(413) |
4,06 m
(443) (856) |
1,20 m
(315) (1171) |
30,00 m
(395) (1566) |
|
2 |
223 |
Fritsch Annika |
2006 |
|
TV Gengenbach |
1377 |
|
|
|
8,69
(319) |
3,78 m
(409) (728) |
1,20 m
(315) (1043) |
24,50 m
(334) (1377) |
|
3 |
86 |
Hurbanic Nina |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
1318 |
|
|
|
8,53
(335) |
3,58 m
(383) (718) |
1,00 m
(175) (893) |
33,00 m
(425) (1318) |
|
4 |
212 |
Baars Marie |
2006 |
|
TV Ohlsbach |
1249 |
|
|
|
8,14
(377) |
3,60 m
(386) (763) |
1,08 m
(233) (996) |
18,00 m
(253) (1249) |
|
5 |
232 |
Franke Janina |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1240 |
|
|
|
8,67
(321) |
3,60 m
(386) (707) |
1,04 m
(204) (911) |
24,00 m
(329) (1240) |
|
6 |
85 |
Selinger Lea |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
1182 |
|
|
|
8,35
(354) |
3,41 m
(362) (716) |
0,92 m
(115) (831) |
26,00 m
(351) (1182) |
|
7 |
91 |
Campa Cassandra |
2006 |
|
TV Ortenberg |
912 |
|
|
|
8,99
(289) |
2,99 m
(305) (594) |
0,96 m
(145) (739) |
12,50 m
(173) (912) |
|
8 |
88 |
Fritzsche Alina |
2006 |
|
SV Schapbach |
529 |
|
|
|
11,36
(114) |
2,40 m
(219) (333) |
ogV.
|
14,00 m
(196) |
|
Dreikampf, Weibliche Jugend U14 W12
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
10 |
Zimmer Lina |
2005 |
|
LG Ortenau Nord/SVF |
1366 |
|
|
|
10,72
(454) |
4,52 m
(496) (950) |
33,00 m
(416) (1366) |
|
2 |
17 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
1318 |
|
|
|
10,76
(450) |
4,48 m
(491) (941) |
28,50 m
(377) (1318) |
|
3 |
13 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
1222 |
|
|
|
11,70
(365) |
4,08 m
(445) (810) |
32,50 m
(412) (1222) |
|
4 |
12 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
1187 |
|
|
|
11,97
(343) |
3,83 m
(415) (758) |
34,50 m
(429) (1187) |
|
5 |
9 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
1132 |
|
|
|
11,90
(349) |
4,02 m
(438) (787) |
25,00 m
(345) (1132) |
|
6 |
16 |
Junker Hannah Lea |
2005 |
|
LG Ortenau Nord/LFV |
1125 |
|
|
|
11,39
(391) |
4,13 m
(451) (842) |
19,00 m
(283) (1125) |
|
7 |
14 |
Daniels Flavia |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1088 |
|
|
|
11,78
(358) |
4,10 m
(447) (805) |
19,00 m
(283) (1088) |
|
8 |
11 |
Grunwald Rebecca |
2005 |
|
LG Ortenau Nord/LFV |
1019 |
|
|
|
11,77
(359) |
3,53 m
(377) (736) |
19,00 m
(283) (1019) |
|
9 |
226 |
Suhm Hannah |
2005 |
|
TV Gengenbach |
923 |
|
|
|
12,49
(304) |
3,44 m
(365) (669) |
16,50 m
(254) (923) |
|
10 |
8 |
Polap Carolin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
779 |
|
|
|
13,06
(264) |
2,90 m
(292) (556) |
14,00 m
(223) (779) |
|
11 |
15 |
Kasper Celina |
2005 |
|
TV Hausach |
752 |
|
|
|
13,33
(246) |
2,62 m
(252) (498) |
16,50 m
(254) (752) |
|
Vierkampf, Weibliche Jugend U14 W12
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
17 |
Singler Rebecca |
2005 |
|
TV Haslach |
1762 |
|
|
|
10,76
(450) |
4,48 m
(491) (941) |
1,40 m
(444) (1385) |
28,50 m
(377) (1762) |
|
2 |
10 |
Zimmer Lina |
2005 |
|
LG Ortenau Nord/SVF |
1734 |
|
|
|
10,72
(454) |
4,52 m
(496) (950) |
1,28 m
(368) (1318) |
33,00 m
(416) (1734) |
|
3 |
12 |
Müller Karin |
2005 |
|
TV Wolfach |
1555 |
|
|
|
11,97
(343) |
3,83 m
(415) (758) |
1,28 m
(368) (1126) |
34,50 m
(429) (1555) |
|
4 |
14 |
Daniels Flavia |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1507 |
|
|
|
11,78
(358) |
4,10 m
(447) (805) |
1,36 m
(419) (1224) |
19,00 m
(283) (1507) |
|
5 |
13 |
Schmider Hannah |
2005 |
|
TV Wolfach |
1426 |
|
|
|
11,70
(365) |
4,08 m
(445) (810) |
1,04 m
(204) (1014) |
32,50 m
(412) (1426) |
|
6 |
9 |
Müller Emma |
2005 |
|
TV Hornberg |
1420 |
|
|
|
11,90
(349) |
4,02 m
(438) (787) |
1,16 m
(288) (1075) |
25,00 m
(345) (1420) |
|
7 |
16 |
Junker Hannah Lea |
2005 |
|
LG Ortenau Nord/LFV |
1413 |
|
|
|
11,39
(391) |
4,13 m
(451) (842) |
1,16 m
(288) (1130) |
19,00 m
(283) (1413) |
|
8 |
226 |
Suhm Hannah |
2005 |
|
TV Gengenbach |
1098 |
|
|
|
12,49
(304) |
3,44 m
(365) (669) |
1,00 m
(175) (844) |
16,50 m
(254) (1098) |
|
9 |
8 |
Polap Carolin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1040 |
|
|
|
13,06
(264) |
2,90 m
(292) (556) |
1,12 m
(261) (817) |
14,00 m
(223) (1040) |
|
Dreikampf, Weibliche Jugend U14 W13
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
122 |
Junker Helena Eos |
2004 |
|
LG Ortenau Nord/LFV |
1322 |
|
|
|
10,56
(470) |
4,34 m
(475) (945) |
28,50 m
(377) (1322) |
|
2 |
119 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1312 |
|
|
|
11,16
(412) |
4,60 m
(505) (917) |
30,50 m
(395) (1312) |
|
3 |
211 |
Hilpert Nele |
2004 |
|
TV Villingen |
1307 |
|
|
|
11,65
(369) |
4,19 m
(458) (827) |
41,00 m
(480) (1307) |
|
4 |
118 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
1261 |
|
|
|
11,94
(345) |
4,14 m
(452) (797) |
39,00 m
(464) (1261) |
|
5 |
121 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1227 |
|
|
|
11,31
(398) |
4,10 m
(447) (845) |
29,00 m
(382) (1227) |
|
6 |
124 |
Ammann Leonie |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1213 |
|
|
|
11,74
(362) |
4,36 m
(478) (840) |
28,00 m
(373) (1213) |
|
7 |
120 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
1180 |
|
|
|
11,78
(358) |
4,16 m
(454) (812) |
27,50 m
(368) (1180) |
|
8 |
123 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
1179 |
|
|
|
11,53
(379) |
4,01 m
(437) (816) |
27,00 m
(363) (1179) |
|
9 |
128 |
Junge Juliane |
2004 |
|
TV Haslach |
1158 |
|
|
|
12,32
(316) |
3,78 m
(409) (725) |
35,00 m
(433) (1158) |
|
10 |
125 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1139 |
|
|
|
11,39
(391) |
3,94 m
(428) (819) |
22,50 m
(320) (1139) |
|
11 |
126 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
1079 |
|
|
|
12,57
(298) |
3,89 m
(422) (720) |
26,50 m
(359) (1079) |
|
12 |
225 |
Suhm Laura |
2004 |
|
TV Gengenbach |
1064 |
|
|
|
11,73
(363) |
3,56 m
(381) (744) |
22,50 m
(320) (1064) |
|
13 |
127 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
1009 |
|
|
|
12,51
(302) |
3,91 m
(424) (726) |
19,00 m
(283) (1009) |
|
Vierkampf, Weibliche Jugend U14 W13
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
119 |
Burger Cora-Maria |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1756 |
|
|
|
11,16
(412) |
4,60 m
(505) (917) |
1,40 m
(444) (1361) |
30,50 m
(395) (1756) |
|
2 |
211 |
Hilpert Nele |
2004 |
|
TV Villingen |
1675 |
|
|
|
11,65
(369) |
4,19 m
(458) (827) |
1,28 m
(368) (1195) |
41,00 m
(480) (1675) |
|
3 |
122 |
Junker Helena Eos |
2004 |
|
LG Ortenau Nord/LFV |
1664 |
|
|
|
10,56
(470) |
4,34 m
(475) (945) |
1,24 m
(342) (1287) |
28,50 m
(377) (1664) |
|
4 |
118 |
Effinger Andrea |
2004 |
|
TV Hornberg |
1655 |
|
|
|
11,94
(345) |
4,14 m
(452) (797) |
1,32 m
(394) (1191) |
39,00 m
(464) (1655) |
|
5 |
121 |
Teßmer Maira |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
1542 |
|
|
|
11,31
(398) |
4,10 m
(447) (845) |
1,20 m
(315) (1160) |
29,00 m
(382) (1542) |
|
6 |
124 |
Ammann Leonie |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1528 |
|
|
|
11,74
(362) |
4,36 m
(478) (840) |
1,20 m
(315) (1155) |
28,00 m
(373) (1528) |
|
7 |
120 |
Streif Valentine |
2004 |
|
TV Haslach |
1495 |
|
|
|
11,78
(358) |
4,16 m
(454) (812) |
1,20 m
(315) (1127) |
27,50 m
(368) (1495) |
|
8 |
128 |
Junge Juliane |
2004 |
|
TV Haslach |
1473 |
|
|
|
12,32
(316) |
3,78 m
(409) (725) |
1,20 m
(315) (1040) |
35,00 m
(433) (1473) |
|
9 |
123 |
Müller Letizia |
2004 |
|
SV Schapbach |
1440 |
|
|
|
11,53
(379) |
4,01 m
(437) (816) |
1,12 m
(261) (1077) |
27,00 m
(363) (1440) |
|
10 |
225 |
Suhm Laura |
2004 |
|
TV Gengenbach |
1406 |
|
|
|
11,73
(363) |
3,56 m
(381) (744) |
1,24 m
(342) (1086) |
22,50 m
(320) (1406) |
|
11 |
126 |
Bächle Gudrun |
2004 |
|
TV Hausach |
1394 |
|
|
|
12,57
(298) |
3,89 m
(422) (720) |
1,20 m
(315) (1035) |
26,50 m
(359) (1394) |
|
12 |
127 |
Künstle Laura |
2004 |
|
SV Schapbach |
1242 |
|
|
|
12,51
(302) |
3,91 m
(424) (726) |
1,08 m
(233) (959) |
19,00 m
(283) (1242) |
|
13 |
125 |
Bühler Maike |
2004 |
|
TV Schenkenzell |
1139 |
|
|
|
11,39
(391) |
3,94 m
(428) (819) |
ogV.
|
22,50 m
(320) |
|
Dreikampf, Männliche Kinder U10 M8
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
191 |
Brucker Carlos |
2009 |
|
TV Hausach |
508 |
|
|
|
9,28
(231) |
2,75 m
(231) (462) |
11,00 m
(46) (508) |
|
2 |
192 |
Kasper Mika |
2009 |
|
TV Hausach |
504 |
|
|
|
9,58
(207) |
2,61 m
(212) (419) |
14,00 m
(85) (504) |
|
3 |
183 |
Harter Hendrik |
2010 |
|
TV Schenkenzell |
496 |
|
|
|
10,36
(150) |
2,23 m
(156) (306) |
24,00 m
(190) (496) |
|
4 |
186 |
Hotz Liam |
2010 |
|
SV Schapbach |
490 |
|
|
|
10,59
(134) |
2,52 m
(199) (333) |
20,50 m
(157) (490) |
|
5 |
193 |
Ramsteiner Tim |
2009 |
|
TV Biberach |
459 |
|
|
|
9,63
(203) |
2,46 m
(190) (393) |
12,50 m
(66) (459) |
|
6 |
182 |
Mariani Mika |
2010 |
|
TV Schenkenzell |
437 |
|
|
|
9,65
(201) |
2,46 m
(190) (391) |
11,00 m
(46) (437) |
|
7 |
184 |
Rein Daniel |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
435 |
|
|
|
9,97
(177) |
2,34 m
(173) (350) |
14,00 m
(85) (435) |
|
8 |
237 |
Groß Joshua |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
414 |
|
|
|
9,97
(177) |
2,33 m
(171) (348) |
12,50 m
(66) (414) |
|
9 |
196 |
Schilli Nuno |
2009 |
|
TV Biberach |
406 |
|
|
|
10,50
(140) |
2,48 m
(193) (333) |
13,00 m
(73) (406) |
|
10 |
254 |
Oschwald Leonard |
2009 |
|
TV Biberach |
402 |
|
|
|
10,58
(135) |
2,40 m
(182) (317) |
14,00 m
(85) (402) |
|
11 |
189 |
Apfel Lorenz |
2009 |
|
TV Ortenberg |
389 |
|
|
|
10,71
(127) |
2,18 m
(148) (275) |
16,50 m
(114) (389) |
|
12 |
180 |
Schott Toni |
2009 |
|
TV Hornberg |
376 |
|
|
|
11,08
(104) |
2,20 m
(152) (256) |
17,00 m
(120) (376) |
|
13 |
190 |
Kienzler Felix |
2009 |
|
TV Unterharmersbach |
374 |
|
|
|
11,47
(82) |
2,26 m
(161) (243) |
18,00 m
(131) (374) |
|
14 |
187 |
Harter Matti |
2011 |
|
SV Schapbach |
342 |
|
|
|
11,17
(99) |
2,02 m
(123) (222) |
17,00 m
(120) (342) |
|
15 |
185 |
Uhl Julius |
2009 |
|
TV Hausach |
294 |
|
|
|
11,55
(78) |
2,07 m
(131) (209) |
14,00 m
(85) (294) |
|
16 |
198 |
Schmid Fynn |
2009 |
|
TV Hausach |
288 |
|
|
|
10,80
(121) |
1,96 m
(114) (235) |
11,50 m
(53) (288) |
|
17 |
194 |
Schätzle Nico |
2010 |
|
TV Haslach |
276 |
|
|
|
10,31
(153) |
2,02 m
(123) (276) |
6,50 m
(0) (276) |
|
18 |
195 |
Künstle Finn |
2010 |
|
SV Schapbach |
269 |
|
|
|
11,03
(107) |
2,20 m
(152) (259) |
8,50 m
(10) (269) |
|
19 |
210 |
Brunner Marco |
2009 |
|
TV Gengenbach |
247 |
|
|
|
11,69
(70) |
1,98 m
(117) (187) |
12,00 m
(60) (247) |
|
20 |
253 |
Riehle Jannis |
2010 |
|
TV Unterharmersbach |
247 |
|
|
|
11,90
(59) |
1,93 m
(109) (168) |
13,50 m
(79) (247) |
|
21 |
197 |
Hock Pascal |
2009 |
|
TV Hornberg |
227 |
|
|
|
11,93
(58) |
2,25 m
(159) (217) |
8,50 m
(10) (227) |
|
22 |
188 |
Hutter Jonah |
2009 |
|
TV Biberach |
159 |
|
|
|
11,69
(70) |
1,71 m
(71) (141) |
9,00 m
(18) (159) |
|
|
181 |
Merk Finn |
2010 |
|
TV Haslach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Männliche Kinder U10 M9
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
201 |
Milewski Oliver |
2008 |
|
TV Schiltach |
827 |
|
|
|
8,59
(294) |
3,10 m
(278) (572) |
31,50 m
(255) (827) |
|
2 |
200 |
Klink Roman |
2008 |
|
TV Haslach |
667 |
|
|
|
9,55
(209) |
2,63 m
(215) (424) |
30,00 m
(243) (667) |
|
3 |
205 |
Bächle Henri |
2008 |
|
TV Biberach |
582 |
|
|
|
9,60
(205) |
2,78 m
(236) (441) |
19,00 m
(141) (582) |
|
4 |
199 |
Armbruster Luca |
2008 |
|
TV Schenkenzell |
549 |
|
|
|
9,44
(218) |
2,68 m
(222) (440) |
16,00 m
(109) (549) |
|
5 |
202 |
Wälde Tim |
2008 |
|
TV Hornberg |
456 |
|
|
|
10,49
(141) |
2,53 m
(201) (342) |
16,50 m
(114) (456) |
|
6 |
221 |
Völkle Linus |
2008 |
|
TV Gengenbach |
448 |
|
|
|
10,28
(155) |
2,38 m
(179) (334) |
16,50 m
(114) (448) |
|
7 |
203 |
Munz Silas |
2008 |
|
TV Unterharmersbach |
430 |
|
|
|
10,44
(144) |
2,53 m
(201) (345) |
14,00 m
(85) (430) |
|
|
204 |
Schuler Jakob |
2008 |
|
TV Hausach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Männliche Kinder U12 M10
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
215 |
Benz Benedikt |
2007 |
|
TV Ohlsbach |
1080 |
|
|
|
8,58
(295) |
3,20 m
(291) (586) |
1,08 m
(247) (833) |
30,50 m
(247) (1080) |
|
2 |
142 |
Evers Arne |
2007 |
|
TV Ortenberg |
1078 |
|
|
|
8,52
(301) |
3,44 m
(321) (622) |
1,08 m
(247) (869) |
26,00 m
(209) (1078) |
|
3 |
144 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
1037 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,58 m
(338) (641) |
0,88 m
(121) (762) |
34,00 m
(275) (1037) |
|
4 |
147 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
1031 |
|
|
|
8,87
(267) |
3,32 m
(306) (573) |
1,04 m
(223) (796) |
29,00 m
(235) (1031) |
|
5 |
251 |
Zirnstein Max |
2007 |
|
TV Biberach |
991 |
|
|
|
9,21
(237) |
3,11 m
(280) (517) |
1,04 m
(223) (740) |
31,00 m
(251) (991) |
|
6 |
149 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
962 |
|
|
|
8,79
(275) |
3,11 m
(280) (555) |
1,00 m
(198) (753) |
26,00 m
(209) (962) |
|
7 |
217 |
Tränkle Mirko |
2007 |
|
TV Ohlsbach |
960 |
|
|
|
9,34
(226) |
3,03 m
(269) (495) |
1,00 m
(198) (693) |
33,00 m
(267) (960) |
|
8 |
145 |
DeBois Noel |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
929 |
|
|
|
8,44
(309) |
3,74 m
(357) (666) |
aufg.
|
32,50 m
(263) (929) |
|
9 |
151 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
915 |
|
|
|
10,28
(155) |
3,02 m
(268) (423) |
1,00 m
(198) (621) |
36,50 m
(294) (915) |
|
10 |
160 |
Herrmann Lenny |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
910 |
|
|
|
9,01
(254) |
3,24 m
(296) (550) |
1,00 m
(198) (748) |
21,00 m
(162) (910) |
|
11 |
139 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
865 |
|
|
|
9,34
(226) |
2,91 m
(253) (479) |
0,96 m
(173) (652) |
26,50 m
(213) (865) |
|
12 |
246 |
Graf Jakob |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
841 |
|
|
|
9,26
(233) |
2,88 m
(249) (482) |
0,96 m
(173) (655) |
23,50 m
(186) (841) |
|
13 |
150 |
Wörner Luca |
2007 |
|
TV Ortenberg |
840 |
|
|
|
8,43
(310) |
3,23 m
(295) (605) |
0,88 m
(121) (726) |
16,50 m
(114) (840) |
|
14 |
143 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
763 |
|
|
|
9,46
(216) |
2,88 m
(249) (465) |
0,96 m
(173) (638) |
17,50 m
(125) (763) |
|
15 |
141 |
Nickert Leopold |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
746 |
|
|
|
9,36
(224) |
2,16 m
(145) (369) |
0,96 m
(173) (542) |
25,50 m
(204) (746) |
|
16 |
140 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
677 |
|
|
|
9,88
(184) |
2,79 m
(237) (421) |
0,92 m
(147) (568) |
16,00 m
(109) (677) |
|
17 |
224 |
Volk Dominik |
2007 |
|
TV Gengenbach |
672 |
|
|
|
9,97
(177) |
2,44 m
(188) (365) |
1,00 m
(198) (563) |
16,00 m
(109) (672) |
|
18 |
216 |
Romano Fabio |
2007 |
|
TV Ohlsbach |
659 |
|
|
|
9,76
(193) |
2,60 m
(211) (404) |
ogV.
|
31,50 m
(255) |
|
19 |
249 |
Fritsch Kai Lukas |
2007 |
|
TV Biberach |
417 |
|
|
|
10,25
(157) |
2,67 m
(220) (377) |
ogV.
|
10,50 m
(40) |
|
Dreikampf, Männliche Kinder U12 M10
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
206 |
Kalt Rufus |
2007 |
|
LG Ortenau Nord/TV Oberkirch |
961 |
|
|
|
8,02
(354) |
4,09 m
(398) (752) |
26,00 m
(209) (961) |
|
2 |
145 |
DeBois Noel |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
929 |
|
|
|
8,44
(309) |
3,74 m
(357) (666) |
32,50 m
(263) (929) |
|
3 |
144 |
Merk Felix |
2007 |
|
TV Haslach |
916 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,58 m
(338) (641) |
34,00 m
(275) (916) |
|
4 |
215 |
Benz Benedikt |
2007 |
|
TV Ohlsbach |
833 |
|
|
|
8,58
(295) |
3,20 m
(291) (586) |
30,50 m
(247) (833) |
|
5 |
142 |
Evers Arne |
2007 |
|
TV Ortenberg |
831 |
|
|
|
8,52
(301) |
3,44 m
(321) (622) |
26,00 m
(209) (831) |
|
6 |
147 |
Fischer Marius |
2007 |
|
TV Haslach |
808 |
|
|
|
8,87
(267) |
3,32 m
(306) (573) |
29,00 m
(235) (808) |
|
7 |
251 |
Zirnstein Max |
2007 |
|
TV Biberach |
768 |
|
|
|
9,21
(237) |
3,11 m
(280) (517) |
31,00 m
(251) (768) |
|
8 |
149 |
Dilger Stefan |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
764 |
|
|
|
8,79
(275) |
3,11 m
(280) (555) |
26,00 m
(209) (764) |
|
9 |
217 |
Tränkle Mirko |
2007 |
|
TV Ohlsbach |
762 |
|
|
|
9,34
(226) |
3,03 m
(269) (495) |
33,00 m
(267) (762) |
|
10 |
150 |
Wörner Luca |
2007 |
|
TV Ortenberg |
719 |
|
|
|
8,43
(310) |
3,23 m
(295) (605) |
16,50 m
(114) (719) |
|
11 |
151 |
Göppert Laurenz |
2007 |
|
TV Haslach |
717 |
|
|
|
10,28
(155) |
3,02 m
(268) (423) |
36,50 m
(294) (717) |
|
12 |
160 |
Herrmann Lenny |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
712 |
|
|
|
9,01
(254) |
3,24 m
(296) (550) |
21,00 m
(162) (712) |
|
13 |
139 |
Bruder Joshua |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
692 |
|
|
|
9,34
(226) |
2,91 m
(253) (479) |
26,50 m
(213) (692) |
|
14 |
246 |
Graf Jakob |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
668 |
|
|
|
9,26
(233) |
2,88 m
(249) (482) |
23,50 m
(186) (668) |
|
15 |
216 |
Romano Fabio |
2007 |
|
TV Ohlsbach |
659 |
|
|
|
9,76
(193) |
2,60 m
(211) (404) |
31,50 m
(255) (659) |
|
16 |
143 |
Burger Sören |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
590 |
|
|
|
9,46
(216) |
2,88 m
(249) (465) |
17,50 m
(125) (590) |
|
17 |
148 |
Polap Marek |
2007 |
|
TV Unterharmersbach |
587 |
|
|
|
10,03
(173) |
2,66 m
(219) (392) |
24,50 m
(195) (587) |
|
18 |
141 |
Nickert Leopold |
2007 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
573 |
|
|
|
9,36
(224) |
2,16 m
(145) (369) |
25,50 m
(204) (573) |
|
19 |
140 |
Schätzle Tim |
2007 |
|
TV Haslach |
530 |
|
|
|
9,88
(184) |
2,79 m
(237) (421) |
16,00 m
(109) (530) |
|
20 |
224 |
Volk Dominik |
2007 |
|
TV Gengenbach |
474 |
|
|
|
9,97
(177) |
2,44 m
(188) (365) |
16,00 m
(109) (474) |
|
21 |
138 |
Klausmann Matti |
2007 |
|
TV Hausach |
444 |
|
|
|
9,94
(179) |
2,39 m
(180) (359) |
14,00 m
(85) (444) |
|
22 |
249 |
Fritsch Kai Lukas |
2007 |
|
TV Biberach |
417 |
|
|
|
10,25
(157) |
2,67 m
(220) (377) |
10,50 m
(40) (417) |
|
|
146 |
Jennet Adrian |
2007 |
|
TV Ortenberg |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Männliche Kinder U12 M11
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
162 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
1306 |
|
|
|
8,30
(323) |
3,70 m
(353) (676) |
1,24 m
(340) (1016) |
36,00 m
(290) (1306) |
|
2 |
167 |
Fischer Elias |
2006 |
|
TV Haslach |
1261 |
|
|
|
8,64
(289) |
3,59 m
(339) (628) |
1,12 m
(271) (899) |
46,00 m
(362) (1261) |
|
3 |
214 |
Dilla Felix |
2006 |
|
TV Ohlsbach |
1204 |
|
|
|
8,69
(284) |
3,50 m
(329) (613) |
1,12 m
(271) (884) |
40,00 m
(320) (1204) |
|
4 |
166 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
1193 |
|
|
|
8,20
(334) |
3,70 m
(353) (687) |
1,08 m
(247) (934) |
32,00 m
(259) (1193) |
|
5 |
163 |
Lehmann Felix |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
1107 |
|
|
|
8,51
(302) |
3,63 m
(344) (646) |
1,12 m
(271) (917) |
24,00 m
(190) (1107) |
|
6 |
155 |
Fichtner Max |
2006 |
|
TV Ortenberg |
1071 |
|
|
|
9,37
(224) |
3,29 m
(302) (526) |
1,08 m
(247) (773) |
37,00 m
(298) (1071) |
|
7 |
154 |
Retsch Ramon |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1067 |
|
|
|
8,40
(313) |
3,52 m
(331) (644) |
1,04 m
(223) (867) |
25,00 m
(200) (1067) |
|
8 |
165 |
Nickert Philipp |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1015 |
|
|
|
8,57
(296) |
3,28 m
(301) (597) |
1,08 m
(247) (844) |
22,00 m
(171) (1015) |
|
9 |
168 |
Sum Raphael |
2006 |
|
TV Haslach |
1009 |
|
|
|
8,99
(256) |
3,30 m
(304) (560) |
1,00 m
(198) (758) |
31,00 m
(251) (1009) |
|
10 |
157 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
1009 |
|
|
|
9,06
(250) |
3,29 m
(302) (552) |
1,12 m
(271) (823) |
23,50 m
(186) (1009) |
|
11 |
245 |
Mulaj Albamor |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
912 |
|
|
|
8,82
(272) |
3,32 m
(306) (578) |
ogV.
|
42,00 m
(334) |
|
12 |
235 |
Stahn Jannick Noel |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
847 |
|
|
|
8,59
(294) |
3,55 m
(335) (629) |
0,88 m
(121) (750) |
15,00 m
(97) (847) |
|
13 |
164 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
820 |
|
|
|
9,55
(209) |
2,96 m
(260) (469) |
0,92 m
(147) (616) |
25,50 m
(204) (820) |
|
|
158 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Männliche Kinder U12 M11
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
167 |
Fischer Elias |
2006 |
|
TV Haslach |
990 |
|
|
|
8,64
(289) |
3,59 m
(339) (628) |
46,00 m
(362) (990) |
|
2 |
159 |
Fastovski Konstantin |
2006 |
|
TV Schiltach |
971 |
|
|
|
8,24
(330) |
3,88 m
(374) (704) |
33,00 m
(267) (971) |
|
3 |
162 |
Esslinger Simon |
2006 |
|
TV Hornberg |
966 |
|
|
|
8,30
(323) |
3,70 m
(353) (676) |
36,00 m
(290) (966) |
|
4 |
166 |
Krüger Tim |
2006 |
|
TV Haslach |
946 |
|
|
|
8,20
(334) |
3,70 m
(353) (687) |
32,00 m
(259) (946) |
|
5 |
214 |
Dilla Felix |
2006 |
|
TV Ohlsbach |
933 |
|
|
|
8,69
(284) |
3,50 m
(329) (613) |
40,00 m
(320) (933) |
|
6 |
245 |
Mulaj Albamor |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
912 |
|
|
|
8,82
(272) |
3,32 m
(306) (578) |
42,00 m
(334) (912) |
|
7 |
154 |
Retsch Ramon |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
844 |
|
|
|
8,40
(313) |
3,52 m
(331) (644) |
25,00 m
(200) (844) |
|
8 |
163 |
Lehmann Felix |
2006 |
|
TV Unterharmersbach |
836 |
|
|
|
8,51
(302) |
3,63 m
(344) (646) |
24,00 m
(190) (836) |
|
9 |
155 |
Fichtner Max |
2006 |
|
TV Ortenberg |
824 |
|
|
|
9,37
(224) |
3,29 m
(302) (526) |
37,00 m
(298) (824) |
|
10 |
168 |
Sum Raphael |
2006 |
|
TV Haslach |
811 |
|
|
|
8,99
(256) |
3,30 m
(304) (560) |
31,00 m
(251) (811) |
|
11 |
165 |
Nickert Philipp |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
768 |
|
|
|
8,57
(296) |
3,28 m
(301) (597) |
22,00 m
(171) (768) |
|
12 |
157 |
Zehnle Tobias |
2006 |
|
TV Haslach |
738 |
|
|
|
9,06
(250) |
3,29 m
(302) (552) |
23,50 m
(186) (738) |
|
13 |
235 |
Stahn Jannick Noel |
2006 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
726 |
|
|
|
8,59
(294) |
3,55 m
(335) (629) |
15,00 m
(97) (726) |
|
14 |
164 |
Schoch Niclas |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
673 |
|
|
|
9,55
(209) |
2,96 m
(260) (469) |
25,50 m
(204) (673) |
|
15 |
161 |
Armbruster Nils |
2006 |
|
TV Schenkenzell |
566 |
|
|
|
9,44
(218) |
3,03 m
(269) (487) |
13,50 m
(79) (566) |
|
|
158 |
Totzke Yanneck |
2006 |
|
TV Wolfach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Männliche Jugend U14 M12
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
73 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1057 |
|
|
|
11,61
(355) |
3,89 m
(375) (730) |
36,00 m
(327) (1057) |
|
2 |
72 |
Treiber Marcel |
2005 |
|
TV Ortenberg |
1043 |
|
|
|
11,75
(343) |
3,84 m
(369) (712) |
36,50 m
(331) (1043) |
|
3 |
76 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
1005 |
|
|
|
12,20
(308) |
3,70 m
(353) (661) |
38,50 m
(344) (1005) |
|
4 |
74 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
1005 |
|
|
|
11,94
(328) |
3,70 m
(353) (681) |
35,50 m
(324) (1005) |
|
5 |
247 |
Staiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
994 |
|
|
|
12,02
(322) |
3,96 m
(383) (705) |
30,50 m
(289) (994) |
|
6 |
80 |
Höll Linus |
2005 |
|
LG Ortenau Nord/LFV |
970 |
|
|
|
11,77
(342) |
3,87 m
(373) (715) |
26,00 m
(255) (970) |
|
7 |
236 |
Aprelkov Dani |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
905 |
|
|
|
12,19
(309) |
3,48 m
(326) (635) |
28,00 m
(270) (905) |
|
8 |
78 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
896 |
|
|
|
12,65
(275) |
3,69 m
(351) (626) |
28,00 m
(270) (896) |
|
9 |
81 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
869 |
|
|
|
12,59
(279) |
3,43 m
(320) (599) |
28,00 m
(270) (869) |
|
10 |
75 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
857 |
|
|
|
13,46
(221) |
3,48 m
(326) (547) |
33,50 m
(310) (857) |
|
11 |
79 |
Heinzelmann Eric |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
850 |
|
|
|
12,14
(312) |
3,59 m
(339) (651) |
19,50 m
(199) (850) |
|
12 |
82 |
Heuberger Maxim |
2005 |
|
LG Ortenau Nord/LFV |
662 |
|
|
|
13,90
(195) |
3,05 m
(272) (467) |
19,00 m
(195) (662) |
|
13 |
77 |
Zechmeister Felix |
2005 |
|
TV Haslach |
652 |
|
|
|
13,71
(206) |
3,11 m
(280) (486) |
16,00 m
(166) (652) |
|
|
71 |
Riekmann Justin |
2005 |
|
TV Schiltach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Männliche Jugend U14 M12
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
72 |
Treiber Marcel |
2005 |
|
TV Ortenberg |
1361 |
|
|
|
11,75
(343) |
3,84 m
(369) (712) |
1,20 m
(318) (1030) |
36,50 m
(331) (1361) |
|
2 |
73 |
Roth Aron |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1352 |
|
|
|
11,61
(355) |
3,89 m
(375) (730) |
1,16 m
(295) (1025) |
36,00 m
(327) (1352) |
|
3 |
247 |
Staiger Tobias |
2005 |
|
TV Biberach |
1312 |
|
|
|
12,02
(322) |
3,96 m
(383) (705) |
1,20 m
(318) (1023) |
30,50 m
(289) (1312) |
|
4 |
76 |
Elger Hannes |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
1276 |
|
|
|
12,20
(308) |
3,70 m
(353) (661) |
1,12 m
(271) (932) |
38,50 m
(344) (1276) |
|
5 |
74 |
Hübner Tom |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
1252 |
|
|
|
11,94
(328) |
3,70 m
(353) (681) |
1,08 m
(247) (928) |
35,50 m
(324) (1252) |
|
6 |
80 |
Höll Linus |
2005 |
|
LG Ortenau Nord/LFV |
1241 |
|
|
|
11,77
(342) |
3,87 m
(373) (715) |
1,12 m
(271) (986) |
26,00 m
(255) (1241) |
|
7 |
78 |
Berger Enrico |
2005 |
|
TV Biberach |
1236 |
|
|
|
12,65
(275) |
3,69 m
(351) (626) |
1,24 m
(340) (966) |
28,00 m
(270) (1236) |
|
8 |
81 |
Geiges Johannes |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1164 |
|
|
|
12,59
(279) |
3,43 m
(320) (599) |
1,16 m
(295) (894) |
28,00 m
(270) (1164) |
|
9 |
79 |
Heinzelmann Eric |
2005 |
|
TV Schenkenzell |
1121 |
|
|
|
12,14
(312) |
3,59 m
(339) (651) |
1,12 m
(271) (922) |
19,50 m
(199) (1121) |
|
10 |
75 |
Seith Melvin |
2005 |
|
TV Unterharmersbach |
1080 |
|
|
|
13,46
(221) |
3,48 m
(326) (547) |
1,04 m
(223) (770) |
33,50 m
(310) (1080) |
|
11 |
236 |
Aprelkov Dani |
2005 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
905 |
|
|
|
12,19
(309) |
3,48 m
(326) (635) |
ogV.
|
28,00 m
(270) |
|
12 |
77 |
Zechmeister Felix |
2005 |
|
TV Haslach |
850 |
|
|
|
13,71
(206) |
3,11 m
(280) (486) |
1,00 m
(198) (684) |
16,00 m
(166) (850) |
|
13 |
82 |
Heuberger Maxim |
2005 |
|
LG Ortenau Nord/LFV |
662 |
|
|
|
13,90
(195) |
3,05 m
(272) (467) |
ogV.
|
19,00 m
(195) |
|
Vierkampf, Männliche Jugend U14 M13
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
207 |
Kalt Justus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord/TV Oberkirch |
1828 |
|
|
|
10,27
(482) |
5,13 m
(508) (990) |
1,40 m
(427) (1417) |
49,50 m
(411) (1828) |
|
2 |
178 |
Daniels Johann Lamine |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1739 |
|
|
|
10,97
(412) |
4,35 m
(427) (839) |
1,44 m
(448) (1287) |
57,00 m
(452) (1739) |
|
3 |
173 |
Woit Justin |
2004 |
|
LG Ortenau Nord/LFV |
1689 |
|
|
|
10,17
(493) |
4,57 m
(450) (943) |
1,28 m
(362) (1305) |
45,00 m
(384) (1689) |
|
4 |
227 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV Gengenbach |
1594 |
|
|
|
11,02
(407) |
4,16 m
(406) (813) |
1,36 m
(406) (1219) |
43,50 m
(375) (1594) |
|
5 |
174 |
Ogunmuyiwa Manuel Oladele |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1573 |
|
|
|
10,48
(460) |
4,19 m
(409) (869) |
1,32 m
(384) (1253) |
35,00 m
(320) (1573) |
|
6 |
172 |
Karle Mika |
2004 |
|
TV Breisach |
1522 |
|
|
|
11,60
(356) |
4,20 m
(410) (766) |
1,32 m
(384) (1150) |
43,00 m
(372) (1522) |
|
7 |
179 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
1509 |
|
|
|
11,00
(409) |
4,33 m
(424) (833) |
1,28 m
(362) (1195) |
34,00 m
(314) (1509) |
|
8 |
228 |
Menzel Linus |
2004 |
|
TV Gengenbach |
1467 |
|
|
|
11,75
(343) |
4,19 m
(409) (752) |
1,32 m
(384) (1136) |
36,50 m
(331) (1467) |
|
9 |
176 |
Hensler Constantin |
2004 |
|
TV Ortenberg |
1360 |
|
|
|
12,10
(316) |
4,02 m
(390) (706) |
1,24 m
(340) (1046) |
34,00 m
(314) (1360) |
|
10 |
177 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord/LFV |
1212 |
|
|
|
12,61
(278) |
3,65 m
(347) (625) |
1,16 m
(295) (920) |
31,00 m
(292) (1212) |
|
11 |
229 |
Volk Marc |
2004 |
|
TV Gengenbach |
1201 |
|
|
|
12,37
(295) |
3,91 m
(377) (672) |
1,16 m
(295) (967) |
23,50 m
(234) (1201) |
|
12 |
171 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
805 |
|
|
|
12,71
(271) |
3,51 m
(330) (601) |
ogV.
|
20,00 m
(204) |
|
|
175 |
Schulz Lasse |
2004 |
|
TV Plieningen |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Männliche Jugend U14 M13
02.04.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
207 |
Kalt Justus |
2004 |
|
LG Ortenau Nord/TV Oberkirch |
1401 |
|
|
|
10,27
(482) |
5,13 m
(508) (990) |
49,50 m
(411) (1401) |
|
2 |
173 |
Woit Justin |
2004 |
|
LG Ortenau Nord/LFV |
1327 |
|
|
|
10,17
(493) |
4,57 m
(450) (943) |
45,00 m
(384) (1327) |
|
3 |
178 |
Daniels Johann Lamine |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1291 |
|
|
|
10,97
(412) |
4,35 m
(427) (839) |
57,00 m
(452) (1291) |
|
4 |
174 |
Ogunmuyiwa Manuel Oladele |
2004 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
1189 |
|
|
|
10,48
(460) |
4,19 m
(409) (869) |
35,00 m
(320) (1189) |
|
5 |
227 |
Wauer Rico |
2004 |
|
TV Gengenbach |
1188 |
|
|
|
11,02
(407) |
4,16 m
(406) (813) |
43,50 m
(375) (1188) |
|
6 |
179 |
Harter Luca |
2004 |
|
TV Wolfach |
1147 |
|
|
|
11,00
(409) |
4,33 m
(424) (833) |
34,00 m
(314) (1147) |
|
7 |
172 |
Karle Mika |
2004 |
|
TV Breisach |
1138 |
|
|
|
11,60
(356) |
4,20 m
(410) (766) |
43,00 m
(372) (1138) |
|
8 |
228 |
Menzel Linus |
2004 |
|
TV Gengenbach |
1083 |
|
|
|
11,75
(343) |
4,19 m
(409) (752) |
36,50 m
(331) (1083) |
|
9 |
176 |
Hensler Constantin |
2004 |
|
TV Ortenberg |
1020 |
|
|
|
12,10
(316) |
4,02 m
(390) (706) |
34,00 m
(314) (1020) |
|
10 |
177 |
Bauer Léon |
2004 |
|
LG Ortenau Nord/LFV |
917 |
|
|
|
12,61
(278) |
3,65 m
(347) (625) |
31,00 m
(292) (917) |
|
11 |
229 |
Volk Marc |
2004 |
|
TV Gengenbach |
906 |
|
|
|
12,37
(295) |
3,91 m
(377) (672) |
23,50 m
(234) (906) |
|
12 |
171 |
Wegner Noah |
2004 |
|
TV Unterharmersbach |
805 |
|
|
|
12,71
(271) |
3,51 m
(330) (601) |
20,00 m
(204) (805) |
|
|
175 |
Schulz Lasse |
2004 |
|
TV Plieningen |
n.a. |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für BLV Kreis Wolfach |
www.seltec.at |