NLV-Kreis Göttingen |
Offene Kreismeisterschaften im Crosslauf 2017 GÖ/OHA/NOM |
am 5.03.2017 in Jahnstadion Göttingen - Jahnstadion Göttingen, Sandweg |
Ergebnisliste |
15.03.2017 / 20:19 |
Wettbewerbübersicht |
Crosslauf ca. 1800m |
Crosslauf ca. 1800m |
Crosslauf ca. 1800m | Kinder M10 |
1. | /4. | 612 | Steinbrecher, Loris | 2007 | LG Altes Amt | 9:33 |
2. | /6. | 616 | Juros, Marijan | 2007 | SC Schoningen 04 | 10:22 |
3. | /7. | 619 | Strauß, Leon | 2007 | Bovender SV | 10:23 |
4. | /9. | 618 | Schmidt, Vincent | 2007 | Tuspo Jahn Reyershausen | 10:41 |
5. | /12. | 615 | Deppe, Philipp | 2007 | TG Northeim | 12:06 |
Crosslauf ca. 1800m | Kinder M11 |
1. | /1. | 614 | Schalitz, Louis | 2006 | MTV Gittelde | 8:53 |
2. | /2. | 609 | Dicke, Oskar | 2006 | TSV Germania Dassensen | 9:23 |
3. | /3. | 607 | Meyer, Erik Helge | 2006 | ASC Göttingen | 9:31 |
4. | /5. | 611 | Wanielik, Noel | 2006 | MTV Osterode | 10:06 |
5. | /8. | 606 | Heske, Knut | 2006 | LAV Göttingen 05 | 10:25 |
6. | /10. | 729 | Schönekehs, Damian | 2006 | LG Eichsfeld | 11:00 |
7. | /11. | 613 | Luca, Alexandru | 2006 | SVG GW Bad Gandersheim | 11:01 |
Crosslauf ca. 1800m | Jugend M12 |
1. | /1. | 629 | Glahn, Linus | 2005 | TG Northeim | 8:47 |
2. | /2. | 633 | Sehlen, Justus Carl | 2005 | TSV Germania Dassensen | 8:57 |
3. | /4. | 634 | Termer, Flynn | 2005 | TSV Germania Dassensen | 9:15 |
4. | /6. | 631 | Burgdorf, Carl | 2005 | LG Göttingen | 9:47 |
5. | /7. | 626 | Mole, Jasper | 2005 | SVG GW Bad Gandersheim | 9:48 |
6. | /8. | 632 | Schulze, Finn | 2005 | LG Solling | 10:11 |
7. | /9. | 625 | Schwigon, Anton | 2005 | LG Göttingen | 10:16 |
8. | /10. | 623 | Hundertmark, Lennart | 2005 | Einbecker SV | 10:36 |
Crosslauf ca. 1800m | Jugend M13 |
1. | /3. | 622 | Dicke, Caspar | 2004 | TSV Germania Dassensen | 9:09 |
2. | /5. | 621 | Wille, Laurenz | 2004 | TSV Germania Dassensen | 9:22 |
Crosslauf ca. 1800m | Jugend W12 |
1. | /2. | 746 | Kerl, Greta | 2005 | LG Eichsfeld | 9:22 |
2. | /3. | 684 | Kerl, Felina | 2005 | TSV Germania Dassensen | 9:26 |
3. | /4. | 682 | von Cramon, Helena | 2005 | LG Göttingen | 9:31 |
4. | /5. | 687 | Marienhagen, Hedi Ella Sophi | 2005 | LG Göttingen | 9:31 |
5. | /6. | 685 | Riehn, Milena | 2005 | LG Osterode | 9:51 |
6. | /7. | 683 | Bertram, Kim | 2005 | TSV Germania Dassensen | 10:00 |
7. | /8. | 686 | Probst, Finja | 2005 | SVG GW Bad Gandersheim | 10:06 |
8. | /9. | 680 | Behnen, Flora | 2005 | LG Göttingen | 10:10 |
9. | /11. | 689 | Bremer, Tabea | 2005 | TSV Germania Dassensen | 10:13 |
10. | /13. | 688 | Rohloff, Mia | 2005 | Tuspo Jahn Reyershausen | 12:30 |
Crosslauf ca. 1800m | Jugend W13 |
1. | /1. | 679 | Morig, Lena | 2004 | LG Osterode | 8:56 |
2. | /10. | 681 | Klingebiel, Mia-Zoe | 2004 | LG Göttingen | 10:11 |
3. | /12. | 735 | Lindert, Franziska | 2004 | LG Osterode | 10:21 |
4. | /14. | 694 | Ahrens, Johanna | 2004 | TSV Germania Dassensen | 13:48 |
Crosslauf ca. 1800m | MJ U14 |
1. | TSV Germania Dassensen | 9 Pkt. |
633 | Sehlen, Justus Carl | 2005 | 2 Pkt. | . | |
622 | Dicke, Caspar | 2004 | 3 Pkt. | . | |
634 | Termer, Flynn | 2005 | 4 Pkt. | . |
Crosslauf ca. 1800m | WJ U14 |
1. | LG Göttingen | 18 Pkt. |
682 | von Cramon, Helena | 2005 | 4 Pkt. | . | |
687 | Marienhagen, Hedi Ella Sophi | 2005 | 5 Pkt. | . | |
680 | Behnen, Flora | 2005 | 9 Pkt. | . |
2. | LG Osterode | 19 Pkt. |
679 | Morig, Lena | 2004 | 1 Pkt. | . | |
685 | Riehn, Milena | 2005 | 6 Pkt. | . | |
735 | Lindert, Franziska | 2004 | 12 Pkt. | . |
3. | TSV Germania Dassensen | 21 Pkt. |
684 | Kerl, Felina | 2005 | 3 Pkt. | . | |
683 | Bertram, Kim | 2005 | 7 Pkt. | . | |
689 | Bremer, Tabea | 2005 | 11 Pkt. | . |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/1300 NLV-Kreis Göttingen |