15. Schutterwälder Mehrkampfmeeting Waldstadion, von 19.09.2009 - 20.09.2009 |
WERTUNGEN |
Zehnkampf, Männer
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 122 | Varga Balazs | 1988 | TV Haslach | 6031 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
2 | 1 | Wieder Benjamin | 1988 | GER | LFV Schutterwald | 4407 | |||||||||||
| |||||||||||||||||
3 | 7 | Bär Christian | 1988 | TuS Teningen | 4326 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
4 | 18 | Diebold Andreas | 1988 | GER | SV Freistett | 3355 | |||||||||||
| |||||||||||||||||
74 | Neurath Hagen | 1990 | GER | LFV Schutterwald | n.a. | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
38 | Söll Piere Olivere | 1989 | LV Ettenheim | n.a. | |||||||||||||
| |||||||||||||||||
37 | Desiderato Konrad | 1989 | LV Ettenheim | n.a. | |||||||||||||
| |||||||||||||||||
54 | Dusek Peter | 1989 | Kehler FV | n.a. | |||||||||||||
| |||||||||||||||||
aW | 101 | Walter Manuela | 1988 | LG Offenburg | 1924 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
aW | 71 | Feldmeth Anne Karina | 1984 | GER | LFV Schutterwald | 771 | |||||||||||
|
Fünfkampf, Männliche Jugend A
19.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 56 | Kary Sven | 1990 | LG Hardt | 2815 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 102 | Dürr Christopher | 1991 | TSG Niefern | 2622 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 81 | Huber Matthias | 1991 | TuS Oppenau | 2586 | |||||||
| ||||||||||||
4 | 94 | Isenmann Lukas | 1991 | LG Offenburg | 2286 | |||||||
| ||||||||||||
5 | 100 | Butz Maximilian | 1991 | LG Offenburg | 2169 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 99 | Ibscher Marc | 1991 | LG Offenburg | 1980 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 95 | Menzel Philipp | 1991 | LG Offenburg | 1940 | |||||||
| ||||||||||||
139 | Hettig Simon | 1991 | GER | TV Haslach | n.a. | |||||||
|
Zehnkampf, Männliche Jugend A
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 56 | Kary Sven | 1990 | LG Hardt | 5199 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
2 | 94 | Isenmann Lukas | 1991 | LG Offenburg | 4104 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
3 | 100 | Butz Maximilian | 1991 | LG Offenburg | 3401 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
4 | 95 | Menzel Philipp | 1991 | LG Offenburg | 2974 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
102 | Dürr Christopher | 1991 | TSG Niefern | n.a. | |||||||||||||
| |||||||||||||||||
99 | Ibscher Marc | 1991 | LG Offenburg | n.a. | |||||||||||||
|
Fünfkampf, Männliche Jugend B
19.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 103 | Kohl Florian | 1992 | TSG Niefern | 2870 | |||||||
| ||||||||||||
2 | 45 | Held Andreas | 1993 | LAG Obere Murg | 2769 | |||||||
| ||||||||||||
3 | 17 | Rub Tobias | 1992 | GER | SV Freistett | 2609 | ||||||
| ||||||||||||
4 | 47 | Messina Francesco | 1992 | GER | LAG Obere Murg | 2587 | ||||||
| ||||||||||||
5 | 93 | Streif Jan-Marco | 1992 | TV 1861 Oberkirch | 2496 | |||||||
| ||||||||||||
6 | 119 | Kammerer Jonas | 1992 | TV Haslach | 2491 | |||||||
| ||||||||||||
7 | 120 | Armbruster Manuel | 1992 | TV Haslach | 2483 | |||||||
| ||||||||||||
8 | 98 | Cormont Serge | 1992 | LG Offenburg | 2478 | |||||||
| ||||||||||||
9 | 106 | Heide Lars | 1993 | LG Offenburg | 2360 | |||||||
| ||||||||||||
10 | 73 | Gabel Martin | 1992 | GER | LFV Schutterwald | 2337 | ||||||
| ||||||||||||
11 | 112 | Schartel Jan | 1993 | TV Furtwangen | 2330 | |||||||
| ||||||||||||
12 | 67 | Jülg Björn | 1993 | Rastatter TV | 2329 | |||||||
| ||||||||||||
13 | 10 | Krieg Clemens | 1992 | TuS Hügelsheim | 2281 | |||||||
| ||||||||||||
14 | 66 | Willems Justus | 1993 | Rastatter TV | 2212 | |||||||
| ||||||||||||
15 | 65 | Ridinger Fabian | 1992 | Rastatter TV | 2183 | |||||||
| ||||||||||||
16 | 121 | Hättich Jirayu | 1993 | TV Haslach | 2137 | |||||||
| ||||||||||||
17 | 72 | Reinhardt Maximilian | 1993 | GER | LFV Schutterwald | 1947 | ||||||
| ||||||||||||
18 | 60 | Burkhardt Tobias | 1992 | TSV Ubstadt | 1932 | |||||||
| ||||||||||||
19 | 82 | Treyer Manuel | 1993 | TuS Oppenau | 1727 | |||||||
| ||||||||||||
20 | 96 | Schnepf Sebastian | 1992 | LG Offenburg | 1722 | |||||||
| ||||||||||||
21 | 59 | Straßburg Sebastian | 1993 | TSV Ubstadt | 1698 | |||||||
| ||||||||||||
97 | Hennenberger Tobias | 1992 | LG Offenburg | n.a. | ||||||||
| ||||||||||||
57 | Nicolai Sicko | 1993 | TSV Ubstadt | n.a. | ||||||||
| ||||||||||||
64 | Sahlmann Daniel | 1992 | Rastatter TV | n.a. | ||||||||
|
Zehnkampf, Männliche Jugend B
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 10 | Krieg Clemens | 1992 | TuS Hügelsheim | 4798 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
2 | 45 | Held Andreas | 1993 | LAG Obere Murg | 4798 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
3 | 120 | Armbruster Manuel | 1992 | TV Haslach | 4666 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
4 | 17 | Rub Tobias | 1992 | GER | SV Freistett | 4488 | |||||||||||
| |||||||||||||||||
5 | 93 | Streif Jan-Marco | 1992 | TV 1861 Oberkirch | 4459 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
6 | 47 | Messina Francesco | 1992 | GER | LAG Obere Murg | 4449 | |||||||||||
| |||||||||||||||||
7 | 112 | Schartel Jan | 1993 | TV Furtwangen | 4277 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
8 | 73 | Gabel Martin | 1992 | GER | LFV Schutterwald | 3966 | |||||||||||
| |||||||||||||||||
9 | 98 | Cormont Serge | 1992 | LG Offenburg | 3772 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
10 | 106 | Heide Lars | 1993 | LG Offenburg | 3646 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
11 | 121 | Hättich Jirayu | 1993 | TV Haslach | 3631 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
12 | 72 | Reinhardt Maximilian | 1993 | GER | LFV Schutterwald | 3395 | |||||||||||
| |||||||||||||||||
13 | 96 | Schnepf Sebastian | 1992 | LG Offenburg | 2998 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
14 | 82 | Treyer Manuel | 1993 | TuS Oppenau | 2988 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
103 | Kohl Florian | 1992 | TSG Niefern | n.a. | |||||||||||||
| |||||||||||||||||
119 | Kammerer Jonas | 1992 | TV Haslach | n.a. | |||||||||||||
| |||||||||||||||||
97 | Hennenberger Tobias | 1992 | LG Offenburg | n.a. | |||||||||||||
|
Achtkampf, Schüler M14
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 24 | Spissinger Yannick | 1995 | Rastatter TV | 4159 | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | 25 | Nitsch Steffen | 1995 | LG Kinzigtal/SV Schappbach | 4142 | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | 26 | Kruse Nils | 1995 | Ettlinger SV | 3896 | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | 117 | Beil Armin | 1995 | TV Haslach | 3796 | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | 116 | Schmider Fabian | 1995 | TV Haslach | 3587 | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | 13 | Bichel Thomas | 1995 | GER | SV Freistett | 3388 | |||||||||
| |||||||||||||||
7 | 29 | Herzog Philipp | 1995 | TV Lahr | 3232 | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | 30 | Baumer Kevin | 1995 | TV Lahr | 3176 | ||||||||||
| |||||||||||||||
9 | 48 | Held Julian | 1995 | GER | LAG Obere Murg | 3134 | |||||||||
| |||||||||||||||
127 | Prasse Maximilian | 1995 | ETSV Jahn Offenburg | n.a. | |||||||||||
| |||||||||||||||
53 | Tischler Marvin | 1996 | Kehler FV | n.a. | |||||||||||
|
Achtkampf, Schüler M15
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 124 | Burkart Manuel | 1994 | ETSV Jahn Offenburg | 4375 | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | 12 | Seifried Adrian | 1994 | GER | SV Freistett | 4272 | |||||||||
| |||||||||||||||
3 | 118 | Walter Axel | 1994 | TV Haslach | 4048 | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | 11 | Kehret Christoph | 1994 | GER | SV Freistett | 3719 | |||||||||
| |||||||||||||||
5 | 107 | Wagner Jason | 1994 | LFV Schutterwald | 3243 | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | 125 | Trautmann Daniel | 1994 | ETSV Jahn Offenburg | 3153 | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | 126 | Hansert Henri | 1994 | ETSV Jahn Offenburg | 3021 | ||||||||||
|
Siebenkampf, Schülerinnen W14
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 111 | Klausmann Louisa | 1995 | TV Furtwangen | 3423 | |||||||||
| ||||||||||||||
2 | 137 | Blättermann Clara - Sophie | 1995 | LBV Achern | 3214 | |||||||||
| ||||||||||||||
3 | 40 | Frauendorf Sina | 1995 | GER | TuS Legelshurst | 3027 | ||||||||
| ||||||||||||||
4 | 78 | Gaiser Alena | 1995 | TuS Oppenau | 2875 | |||||||||
| ||||||||||||||
5 | 129 | Seller Anna | 1995 | ETSV Jahn Offenburg | 2871 | |||||||||
| ||||||||||||||
6 | 79 | Harter Alisa | 1995 | TuS Oppenau | 2640 | |||||||||
| ||||||||||||||
7 | 91 | Bohnert Anna | 1995 | SV Fautenbach | 2553 | |||||||||
| ||||||||||||||
8 | 90 | Mark Katharina | 1995 | SV Fautenbach | 2463 | |||||||||
| ||||||||||||||
15 | Schweigel Celia | 1996 | GER | SV Freistett | n.a. | |||||||||
| ||||||||||||||
16 | Spieker Annika | 1996 | GER | SV Freistett | n.a. | |||||||||
|
Siebenkampf, Schülerinnen W15
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 135 | Vetter Anja | 1994 | TV 1899 Gengenbach | 3502 | |||||||||
| ||||||||||||||
2 | 5 | Kronenwett Jessica | 1994 | TV 1847 Bühl | 3311 | |||||||||
| ||||||||||||||
3 | 128 | Adam Elena | 1994 | ETSV Jahn Offenburg | 3114 | |||||||||
| ||||||||||||||
4 | 108 | Panter Katharina | 1994 | LFV Schutterwald | 3099 | |||||||||
| ||||||||||||||
5 | 80 | Huber Alexandra | 1994 | TuS Oppenau | 3088 | |||||||||
| ||||||||||||||
6 | 92 | Faller Carolin | 1994 | Turnerschaft Schramberg | 2968 | |||||||||
| ||||||||||||||
7 | 39 | Steinert Julia | 1994 | GER | TuS Legelshurst | 2944 | ||||||||
| ||||||||||||||
8 | 4 | Ziegler Lisa | 1994 | TV 1847 Bühl | 2849 | |||||||||
| ||||||||||||||
9 | 109 | Gabel Britta | 1994 | LFV Schutterwald | 2810 | |||||||||
| ||||||||||||||
10 | 19 | Bichel Ann-Kathrin | 1994 | GER | SV Freistett | 2517 | ||||||||
| ||||||||||||||
27 | Mielke Melissa | 1994 | Ettlinger SV | n.a. | ||||||||||
| ||||||||||||||
138 | Kehrer Nathalie | 1994 | TV Wehr | n.a. | ||||||||||
| ||||||||||||||
32 | Riemer Theresa | 1994 | TV Lahr | n.a. | ||||||||||
| ||||||||||||||
31 | Riemer Roxane | 1994 | TV Lahr | n.a. | ||||||||||
| ||||||||||||||
70 | Kimmig Sandra | 1994 | GER | Kehler FV | n.a. | |||||||||
|
Siebenkampf, Weibliche Jugend A
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 34 | Baumann Katrin | 1991 | TV Lahr | 3310 | |||||||||
| ||||||||||||||
2 | 44 | Nikol Raya | 1991 | LAG Obere Murg | 3258 | |||||||||
| ||||||||||||||
3 | 105 | Hille Lara | 1991 | PTSV Jahn Freiburg | 3143 | |||||||||
| ||||||||||||||
4 | 132 | Stadelbacher Judith | 1992 | LG Offenburg | 3116 | |||||||||
| ||||||||||||||
5 | 134 | Haas Isabel | 1992 | LG Offenburg | 3015 | |||||||||
| ||||||||||||||
6 | 131 | Bayer Sarah | 1991 | LG Offenburg | 2997 | |||||||||
| ||||||||||||||
7 | 133 | Bühler Katharina | 1992 | LG Offenburg | 2897 | |||||||||
| ||||||||||||||
62 | Reder Ronja | 1991 | TSV Ubstadt | n.a. | ||||||||||
| ||||||||||||||
136 | Mussler Alena | 1992 | LG Offenburg | n.a. | ||||||||||
| ||||||||||||||
146 | Schindele Larissa | 1991 | SV Fautenbach | n.a. | ||||||||||
|
Vierkampf, Weibliche Jugend A
19.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 134 | Haas Isabel | 1992 | LG Offenburg | 2189 | ||||||
| |||||||||||
2 | 34 | Baumann Katrin | 1991 | TV Lahr | 2043 | ||||||
| |||||||||||
3 | 44 | Nikol Raya | 1991 | LAG Obere Murg | 2002 | ||||||
| |||||||||||
4 | 105 | Hille Lara | 1991 | PTSV Jahn Freiburg | 1704 | ||||||
| |||||||||||
5 | 62 | Reder Ronja | 1991 | TSV Ubstadt | 1697 | ||||||
| |||||||||||
6 | 133 | Bühler Katharina | 1992 | LG Offenburg | 1632 | ||||||
| |||||||||||
7 | 132 | Stadelbacher Judith | 1992 | LG Offenburg | 1623 | ||||||
| |||||||||||
8 | 131 | Bayer Sarah | 1991 | LG Offenburg | 1623 | ||||||
| |||||||||||
9 | 136 | Mussler Alena | 1992 | LG Offenburg | 1144 | ||||||
|
Siebenkampf, Weibliche Jugend B
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 130 | Ruf Ines | 1993 | LG Offenburg | 4524 | |||||||||
| ||||||||||||||
2 | 142 | Magnier Kristina | 1992 | LC Rothaus | 3683 | |||||||||
| ||||||||||||||
3 | 50 | Müller Ester | 1992 | GER | TS Ottersdorf | 3619 | ||||||||
| ||||||||||||||
4 | 49 | Müller Felizitas | 1992 | GER | TS Ottersdorf | 3597 | ||||||||
| ||||||||||||||
5 | 141 | Kern Carolin | 1993 | LC Rothaus | 2945 | |||||||||
| ||||||||||||||
6 | 33 | Weis Saskia | 1992 | TV Lahr | 2922 | |||||||||
| ||||||||||||||
7 | 20 | Schäfer Lisa | 1993 | SV Freistett | 2794 | |||||||||
| ||||||||||||||
8 | 69 | Truttenbach Julia | 1992 | Kehler FV | 2691 | |||||||||
| ||||||||||||||
9 | 88 | Bauhöfer Rebecca | 1992 | SV Fautenbach | 2541 | |||||||||
| ||||||||||||||
10 | 21 | Luft Selina | 1993 | TV Gernsbach | 2515 | |||||||||
| ||||||||||||||
11 | 52 | Walterspacher Lisa | 1993 | GER | TS Ottersdorf | 2414 | ||||||||
| ||||||||||||||
12 | 89 | Oechslen Jacqueline | 1993 | SV Fautenbach | 2395 | |||||||||
| ||||||||||||||
13 | 51 | Möller Elisa-Tabea | 1993 | GER | TS Ottersdorf | 1959 | ||||||||
| ||||||||||||||
42 | Albert Kristin | 1992 | ETSV Lauda | n.a. | ||||||||||
|
Vierkampf, Weibliche Jugend B
19.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 130 | Ruf Ines | 1993 | LG Offenburg | 2812 | ||||||
| |||||||||||
2 | 42 | Albert Kristin | 1992 | ETSV Lauda | 2480 | ||||||
| |||||||||||
3 | 142 | Magnier Kristina | 1992 | LC Rothaus | 2465 | ||||||
| |||||||||||
4 | 49 | Müller Felizitas | 1992 | GER | TS Ottersdorf | 1990 | |||||
| |||||||||||
5 | 33 | Weis Saskia | 1992 | TV Lahr | 1939 | ||||||
| |||||||||||
6 | 141 | Kern Carolin | 1993 | LC Rothaus | 1931 | ||||||
| |||||||||||
7 | 50 | Müller Ester | 1992 | GER | TS Ottersdorf | 1913 | |||||
| |||||||||||
8 | 20 | Schäfer Lisa | 1993 | SV Freistett | 1792 | ||||||
| |||||||||||
9 | 69 | Truttenbach Julia | 1992 | Kehler FV | 1755 | ||||||
| |||||||||||
10 | 61 | Völker Annalena | 1992 | TSV Ubstadt | 1651 | ||||||
| |||||||||||
11 | 88 | Bauhöfer Rebecca | 1992 | SV Fautenbach | 1618 | ||||||
| |||||||||||
12 | 89 | Oechslen Jacqueline | 1993 | SV Fautenbach | 1601 | ||||||
| |||||||||||
13 | 52 | Walterspacher Lisa | 1993 | GER | TS Ottersdorf | 1594 | |||||
| |||||||||||
14 | 21 | Luft Selina | 1993 | TV Gernsbach | 1307 | ||||||
| |||||||||||
15 | 51 | Möller Elisa-Tabea | 1993 | GER | TS Ottersdorf | 1052 | |||||
|
Siebenkampf, Frauen
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 43 | Marxer Auli | 1987 | LAG Obere Murg | 2988 | |||||||||
| ||||||||||||||
2 | 104 | Schäfer Marianne | 1989 | PTSV Jahn Freiburg | 2508 | |||||||||
| ||||||||||||||
3 | 75 | Schley Christine | 1983 | GER | LFV Schutterwald | 2027 | ||||||||
| ||||||||||||||
68 | Burbach Regina | 1982 | GER | Kehler FV | n.a. | |||||||||
|
Zehnkampf, Senioren M35
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
110 | Klotz Martin | 1972 | LFV Schutterwald | n.a. | |||||||||||||
|
Zehnkampf, Senioren M40
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 113 | Scheffler Wolfgang | 1969 | TV Denzlingen | 4753 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
28 | Oswald Heiko | 1967 | RSV Stuttgart-Vaihingen | ab. | |||||||||||||
|
Zehnkampf, Senioren M45
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 140 | Hug Armin | 1963 | LFV Schutterwald | 3080 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
123 | Hettig Klaus | 1964 | TV Haslach | n.a. | |||||||||||||
|
Zehnkampf, Senioren M50
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 76 | Spinner Josef | 1955 | TuS Oppenau | 5443 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
2 | 8 | Bär Siegfried | 1958 | TV Eichstetten | 4883 | ||||||||||||
| |||||||||||||||||
3 | 9 | Rudolph Werner | 1956 | Hamburger Sportverein | 3808 | ||||||||||||
|
Zehnkampf, Senioren M55
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 55 | Beathalter Konstantin | 1951 | LFV Schutterwald | 2307 | ||||||||||||
|
Siebenkampf, Seniorinnen W40
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 143 | Zeeb Sabine | 1966 | GER | LFV Schutterwald | 2318 | ||||||||
|
Siebenkampf, Seniorinnen W45
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 77 | Spinner Astrid | 1961 | TuS Oppenau | 3838 | |||||||||
|
Zehnkampf, Senioren M70
19.09.2009 / 20.09.2009
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
aW | 36 | Heidinger Klaus | 1937 | TB Emmendingen | 0 | ||||||||||||
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LA-Kreis Kehl |
www.seltec.at |