Herbstsportfest M/F, U20 - U10
am 25.09.2016 in München
Klassenübersicht
Aktive:
Männer
|
Frauen
Jugend (männlich):
MJ U20
|
MJ U18
|
M15
|
M14
|
M13
|
M12
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
WJ U18
|
WJ U16
|
W15
|
W14
|
WJ U14
|
W13
|
W12
Kinder (männlich):
MK U12
|
M11
|
M10
Kinder (weiblich):
WK U12
|
W11
|
W10
|
W8
Kinder M10
800 m (Finale) - Kinder M10
25.09.2016
1.
275808
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
2:52,04
2.
275811
Seifert, Simon
2006
BY
TSV Unterhaching
2:52,14
3.
614168
Goertz, Leopold
2006
BY
TSV München-Milbertshofen
2:52,99
4.
630804
Helm, Marc
2007
BY
TSV München-Milbertshofen
2:56,24
5.
275956
Walter, Benjamin
2006
BY
TSV München-Ost
3:01,04
6.
Grabmaier, Alexander
2007
BY
TSV Forstenried
3:18,46
7.
Schulz, Jonas
2006
BY
TSV Forstenried
3:27,21
275418
Striegl, Moritz
2006
BY
TSG 1885 Augsburg-Lechhausen
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
25.09.2016
50m / Weit / SBall
1.
275808
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
1.026
8,18
336
4,00
388
37,50
302
2.
275809
Schreglmann, Samuel
2006
BY
TSV Unterhaching
1.008
8,31
322
3,81
366
40,00
320
3.
614252
Kleine, Jan
2006
WE
TuS Oberbrügge
998
8,37
316
3,78
362
40,00
320
4.
275956
Walter, Benjamin
2006
BY
TSV München-Ost
875
8,28
325
3,60
341
26,00
209
5.
Grabmaier, Alexander
2007
BY
TSV Forstenried
829
8,45
308
3,48
326
24,50
195
6.
614708
Zavaglia, Luis
2006
BY
TSV Ottobrunn
827
8,90
264
3,24
296
33,00
267
7.
279302
Tafferner, Raffael
2006
BY
ESV München
803
8,57
296
3,56
336
22,00
171
8.
275811
Seifert, Simon
2006
BY
TSV Unterhaching
773
8,70
283
3,42
319
22,00
171
9.
622047
Vincent, Constantin
2006
BY
ESV München
762
8,63
290
3,56
336
18,50
136
10.
Schulz, Jonas
2006
BY
TSV Forstenried
723
8,99
256
3,12
281
23,50
186
50 m (Finale) - Kinder M10
25.09.2016
275808
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
8,18
275956
Walter, Benjamin
2006
BY
TSV München-Ost
8,28
275809
Schreglmann, Samuel
2006
BY
TSV Unterhaching
8,31
614252
Kleine, Jan
2006
WE
TuS Oberbrügge
8,37
Grabmaier, Alexander
2007
BY
TSV Forstenried
8,45
279302
Tafferner, Raffael
2006
BY
ESV München
8,57
622047
Vincent, Constantin
2006
BY
ESV München
8,63
275811
Seifert, Simon
2006
BY
TSV Unterhaching
8,70
614708
Zavaglia, Luis
2006
BY
TSV Ottobrunn
8,90
Schulz, Jonas
2006
BY
TSV Forstenried
8,99
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
25.09.2016
275808
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
4,00
275809
Schreglmann, Samuel
2006
BY
TSV Unterhaching
3,81
614252
Kleine, Jan
2006
WE
TuS Oberbrügge
3,78
275956
Walter, Benjamin
2006
BY
TSV München-Ost
3,60
279302
Tafferner, Raffael
2006
BY
ESV München
3,56
622047
Vincent, Constantin
2006
BY
ESV München
3,56
Grabmaier, Alexander
2007
BY
TSV Forstenried
3,48
275811
Seifert, Simon
2006
BY
TSV Unterhaching
3,42
614708
Zavaglia, Luis
2006
BY
TSV Ottobrunn
3,24
Schulz, Jonas
2006
BY
TSV Forstenried
3,12
Schlagball (Finale) - Kinder M10
25.09.2016
275809
Schreglmann, Samuel
2006
BY
TSV Unterhaching
40,00
614252
Kleine, Jan
2006
WE
TuS Oberbrügge
40,00
275808
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
37,50
614708
Zavaglia, Luis
2006
BY
TSV Ottobrunn
33,00
275956
Walter, Benjamin
2006
BY
TSV München-Ost
26,00
Grabmaier, Alexander
2007
BY
TSV Forstenried
24,50
Schulz, Jonas
2006
BY
TSV Forstenried
23,50
279302
Tafferner, Raffael
2006
BY
ESV München
22,00
275811
Seifert, Simon
2006
BY
TSV Unterhaching
22,00
622047
Vincent, Constantin
2006
BY
ESV München
18,50
Kinder M11
800 m (Finale) - Kinder M11
25.09.2016
1.
273533
Kutscha, Fabian
2005
BY
USC München
2:50,68
2.
279814
Henrich, Hugo
2005
BY
TSV Forstenried
2:52,94
3.
Rethfeld, Elias
2005
BY
TSV Gräfelfing
2:59,35
4.
273724
Friedrichs, Finn
2005
BY
TSV München-Ost
3:00,90
5.
277165
Wienken, Tobias
2005
BY
TSV München-Ost
3:01,13
621660
Küßner, Franz
2005
BY
TSV Unterhaching
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
25.09.2016
50m / Weit / SBall
1.
275066
Richstein, Paul
2005
BY
TSV Gräfelfing
1.189
7,73
388
4,41
433
47,00
368
2.
273498
Kucik, Adam
2005
BY
TSV München-Ost
1.182
7,58
406
4,27
418
45,50
358
3.
273533
Kutscha, Fabian
2005
BY
USC München
1.168
7,77
383
4,60
454
41,50
331
4.
607768
Vinzenz, Nicolas
2005
BY
TSV Unterhaching
1.048
8,33
320
3,96
383
43,50
345
5.
277165
Wienken, Tobias
2005
BY
TSV München-Ost
1.037
8,38
315
4,26
417
38,00
305
6.
621660
Küßner, Franz
2005
BY
TSV Unterhaching
1.022
7,99
357
3,89
375
36,00
290
7.
Rethfeld, Elias
2005
BY
TSV Gräfelfing
1.019
8,44
309
3,93
379
41,50
331
8.
274077
Finckh, Adrian
2005
BY
TSV München-Ost
1.009
8,23
331
4,21
411
33,00
267
9.
273724
Friedrichs, Finn
2005
BY
TSV München-Ost
993
7,85
373
4,09
398
27,50
222
10.
273727
Lusskandl, Vincent
2005
BY
TSV München-Ost
978
8,61
292
4,14
403
35,00
283
11.
613824
Sohlbach, Elias
2005
BY
SV Lohhof
940
8,09
346
4,10
399
24,50
195
12.
279814
Henrich, Hugo
2005
BY
TSV Forstenried
918
8,59
294
3,94
381
30,00
243
13.
622046
Scherer, Nils
2005
BY
ESV München
657
9,51
212
2,78
236
26,00
209
50 m (Finale) - Kinder M11
25.09.2016
273498
Kucik, Adam
2005
BY
TSV München-Ost
7,58
275066
Richstein, Paul
2005
BY
TSV Gräfelfing
7,73
273533
Kutscha, Fabian
2005
BY
USC München
7,77
273724
Friedrichs, Finn
2005
BY
TSV München-Ost
7,85
621660
Küßner, Franz
2005
BY
TSV Unterhaching
7,99
613824
Sohlbach, Elias
2005
BY
SV Lohhof
8,09
274077
Finckh, Adrian
2005
BY
TSV München-Ost
8,23
607768
Vinzenz, Nicolas
2005
BY
TSV Unterhaching
8,33
277165
Wienken, Tobias
2005
BY
TSV München-Ost
8,38
Rethfeld, Elias
2005
BY
TSV Gräfelfing
8,44
279814
Henrich, Hugo
2005
BY
TSV Forstenried
8,59
273727
Lusskandl, Vincent
2005
BY
TSV München-Ost
8,61
622046
Scherer, Nils
2005
BY
ESV München
9,51
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
25.09.2016
273533
Kutscha, Fabian
2005
BY
USC München
4,60
275066
Richstein, Paul
2005
BY
TSV Gräfelfing
4,41
273498
Kucik, Adam
2005
BY
TSV München-Ost
4,27
277165
Wienken, Tobias
2005
BY
TSV München-Ost
4,26
274077
Finckh, Adrian
2005
BY
TSV München-Ost
4,21
273727
Lusskandl, Vincent
2005
BY
TSV München-Ost
4,14
613824
Sohlbach, Elias
2005
BY
SV Lohhof
4,10
273724
Friedrichs, Finn
2005
BY
TSV München-Ost
4,09
607768
Vinzenz, Nicolas
2005
BY
TSV Unterhaching
3,96
279814
Henrich, Hugo
2005
BY
TSV Forstenried
3,94
Rethfeld, Elias
2005
BY
TSV Gräfelfing
3,93
621660
Küßner, Franz
2005
BY
TSV Unterhaching
3,89
622046
Scherer, Nils
2005
BY
ESV München
2,78
Schlagball (Finale) - Kinder M11
25.09.2016
275066
Richstein, Paul
2005
BY
TSV Gräfelfing
47,00
273498
Kucik, Adam
2005
BY
TSV München-Ost
45,50
607768
Vinzenz, Nicolas
2005
BY
TSV Unterhaching
43,50
273533
Kutscha, Fabian
2005
BY
USC München
41,50
Rethfeld, Elias
2005
BY
TSV Gräfelfing
41,50
277165
Wienken, Tobias
2005
BY
TSV München-Ost
38,00
621660
Küßner, Franz
2005
BY
TSV Unterhaching
36,00
273727
Lusskandl, Vincent
2005
BY
TSV München-Ost
35,00
274077
Finckh, Adrian
2005
BY
TSV München-Ost
33,00
279814
Henrich, Hugo
2005
BY
TSV Forstenried
30,00
273724
Friedrichs, Finn
2005
BY
TSV München-Ost
27,50
622046
Scherer, Nils
2005
BY
ESV München
26,00
613824
Sohlbach, Elias
2005
BY
SV Lohhof
24,50
Jugend M12
800 m (Finale) - Jugend M12
25.09.2016
1.
271755
van Eckert, Jannis
2004
BY
TSV Unterhaching
2:38,13
2.
Wiedemann, Moritz
2004
BY
TSV Gräfelfing
2:49,19
3.
608080
Michalsky, Mario
2004
BY
TSV Olching
3:07,48
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
25.09.2016
75m / Weit / Ball
1.
272634
Dieterle, Franz
2004
BY
ESV München
1.171
11,34
378
4,14
403
46,00
390
2.
Wiedemann, Moritz
2004
BY
TSV Gräfelfing
1.068
11,88
333
4,06
394
38,00
341
3.
608080
Michalsky, Mario
2004
BY
TSV Olching
833
13,34
229
3,19
290
34,00
314
4.
273060
Scherer, Finn
2004
BY
ESV München
822
12,16
311
3,22
294
21,50
217
75 m (Finale) - Jugend M12
25.09.2016
272634
Dieterle, Franz
2004
BY
ESV München
11,34
Wiedemann, Moritz
2004
BY
TSV Gräfelfing
11,88
273060
Scherer, Finn
2004
BY
ESV München
12,16
608080
Michalsky, Mario
2004
BY
TSV Olching
13,34
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
25.09.2016
272634
Dieterle, Franz
2004
BY
ESV München
4,14
Wiedemann, Moritz
2004
BY
TSV Gräfelfing
4,06
273060
Scherer, Finn
2004
BY
ESV München
3,22
608080
Michalsky, Mario
2004
BY
TSV Olching
3,19
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
25.09.2016
272634
Dieterle, Franz
2004
BY
ESV München
46,00
Wiedemann, Moritz
2004
BY
TSV Gräfelfing
38,00
608080
Michalsky, Mario
2004
BY
TSV Olching
34,00
273060
Scherer, Finn
2004
BY
ESV München
21,50
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
25.09.2016
75m / Weit / Ball
1.
271805
Schäfer, Vincent
2003
BY
LG Stadtwerke München
1.321
10,62
446
4,52
445
53,00
430
2.
270638
Zavaglia, Marco
2003
BY
TSV Ottobrunn
1.208
10,73
435
4,40
432
38,00
341
3.
270192
Moser, Valentin
2003
BY
ESV München
1.113
11,00
409
4,08
397
33,00
307
4.
271108
Forster, Tom
2003
BY
LG Stadtwerke München
1.071
10,96
413
4,00
388
28,00
270
5.
605675
Berndt, Floris
2003
BY
ESV München
1.017
11,91
330
3,79
363
35,50
324
75 m (Finale) - Jugend M13
25.09.2016
271805
Schäfer, Vincent
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,62
270638
Zavaglia, Marco
2003
BY
TSV Ottobrunn
10,73
271108
Forster, Tom
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,96
270192
Moser, Valentin
2003
BY
ESV München
11,00
605675
Berndt, Floris
2003
BY
ESV München
11,91
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
25.09.2016
271805
Schäfer, Vincent
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,52
270638
Zavaglia, Marco
2003
BY
TSV Ottobrunn
4,40
270192
Moser, Valentin
2003
BY
ESV München
4,08
271108
Forster, Tom
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,00
605675
Berndt, Floris
2003
BY
ESV München
3,79
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
25.09.2016
271805
Schäfer, Vincent
2003
BY
LG Stadtwerke München
53,00
270638
Zavaglia, Marco
2003
BY
TSV Ottobrunn
38,00
605675
Berndt, Floris
2003
BY
ESV München
35,50
270192
Moser, Valentin
2003
BY
ESV München
33,00
271108
Forster, Tom
2003
BY
LG Stadtwerke München
28,00
Jugend M14
800 m (Finale) - Jugend M14
25.09.2016
1.
Bender, Jakob
2002
BY
TSV Gräfelfing
2:59,69
2.
Trapp, Darius
2002
BY
TSV Gräfelfing
3:00,93
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
25.09.2016
270874
Haberger, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
25.09.2016
100m / Weit / Kugel 4
1.
273346
Grossi, Fabio
2002
BY
TSV Ottobrunn
1.165
14,07 (+1,7)
409
4,45 (-0,2)
438
6,77
318
100 m (Finale) - Jugend M14
25.09.2016
273346
Grossi, Fabio
2002
BY
TSV Ottobrunn
14,07
+1,7
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
25.09.2016
273346
Grossi, Fabio
2002
BY
TSV Ottobrunn
4,45
-0,2
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
25.09.2016
273346
Grossi, Fabio
2002
BY
TSV Ottobrunn
6,77
Jugend M15
800 m (Finale) - Jugend M15
25.09.2016
266418
Otting, Luca
2001
BY
SV Lohhof
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
25.09.2016
1.
267190
Marx, Raphael
2001
BY
TSV Schongau
1,56
2.
265034
Pejakovic, Luka
2001
BY
SV Lohhof
1,48
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Marx
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Pejakovic
-
o
-
o
xxo
xxo
xo
xxx
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
25.09.2016
100m / Weit / Kugel 4
1.
265033
Pejakovic, Nikola
2001
BY
SV Lohhof
1.479
12,38 (+0,0)
552
5,31 (-0,1)
526
8,47
401
2.
267190
Marx, Raphael
2001
BY
TSV Schongau
1.472
13,16 (+0,0)
481
5,56 (-0,1)
551
9,34
440
3.
265034
Pejakovic, Luka
2001
BY
SV Lohhof
1.409
13,17 (+0,0)
481
4,68 (-0,1)
462
9,93
466
100 m (Finale) - Jugend M15
25.09.2016
265033
Pejakovic, Nikola
2001
BY
SV Lohhof
12,38
+0,0
267190
Marx, Raphael
2001
BY
TSV Schongau
13,16
+0,0
265034
Pejakovic, Luka
2001
BY
SV Lohhof
13,17
+0,0
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
25.09.2016
267190
Marx, Raphael
2001
BY
TSV Schongau
5,56
-0,1
265033
Pejakovic, Nikola
2001
BY
SV Lohhof
5,31
-0,1
265034
Pejakovic, Luka
2001
BY
SV Lohhof
4,68
-0,1
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
25.09.2016
265034
Pejakovic, Luka
2001
BY
SV Lohhof
9,93
267190
Marx, Raphael
2001
BY
TSV Schongau
9,34
265033
Pejakovic, Nikola
2001
BY
SV Lohhof
8,47
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
25.09.2016
1.
TSV München-Ost
BY
5.199
273498
Kucik, Adam
2005
BY
1.182
277165
Wienken, Tobias
2005
BY
1.037
274077
Finckh, Adrian
2005
BY
1.009
273724
Friedrichs, Finn
2005
BY
993
273727
Lusskandl, Vincent
2005
BY
978
2.
TSV Unterhaching
BY
4.877
607768
Vinzenz, Nicolas
2005
BY
1.048
275808
Kniesner, Jaromir
2006
BY
1.026
621660
Küßner, Franz
2005
BY
1.022
275809
Schreglmann, Samuel
2006
BY
1.008
275811
Seifert, Simon
2006
BY
773
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
25.09.2016
1.
262649
Moser, Lukas
2000
BY
LG Stadtwerke München
11,90
+0,0
2.
266583
Hartauer, Patrick
1999
BY
LG Stadtwerke München
12,29
+0,0
3.
269030
Griesch, Victor
1999
BY
LG Stadtwerke München
12,39
+0,0
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,2
25.09.2016
1.
260485
Leppelsack, Arne
1999
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
11,68
+0,2
2.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
BY
Kirchheimer SC
11,84
+0,2
3.
Morales Abreu, Dayron
2000
BY
LG Stadtwerke München
13,71
+0,2
272152
Dietrich, Luca
1999
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
25.09.2016
1.
260485
Leppelsack, Arne
1999
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
11,68
+0,2
2.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
BY
Kirchheimer SC
11,84
+0,2
3.
262649
Moser, Lukas
2000
BY
LG Stadtwerke München
11,90
+0,0
4.
266583
Hartauer, Patrick
1999
BY
LG Stadtwerke München
12,29
+0,0
5.
269030
Griesch, Victor
1999
BY
LG Stadtwerke München
12,39
+0,0
6.
Morales Abreu, Dayron
2000
BY
LG Stadtwerke München
13,71
+0,2
272152
Dietrich, Luca
1999
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
800 m (Finale) - männliche Jugend U18
25.09.2016
1.
260485
Leppelsack, Arne
1999
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
2:07,75
2.
272985
Geedifarah, Naasir
1999
BY
DJK Friedberg
2:10,75
5.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Jugend U18
25.09.2016
1.
268763
Graf Barbero, Lorenzo
1999
BY
LG Stadtwerke München
37:03,73
2.
268114
Baumgartner, Andreas
2000
BY
LG Stadtwerke München
37:15,19
3.
270702
Spencer, Alexander
1999
BY
LG Stadtwerke München
39:17,39
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
25.09.2016
1.
269030
Griesch, Victor
1999
BY
LG Stadtwerke München
1,76
2.
270053
Bartsch, Karim
2000
BY
LG Stadtwerke München
1,68
3.
262649
Moser, Lukas
2000
BY
LG Stadtwerke München
1,68
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
Griesch
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xo
xx-
Bartsch
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Moser
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
25.09.2016
1.
261882
Wolf, Yannick
2000
BY
LG Stadtwerke München
13,60
-0,2
13,60
(-0,2)
12,61
(+0,0)
x
13,07
(+0,0)
12,94
(+0,0)
x
2.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
BY
Kirchheimer SC
12,56
-0,5
12,00
(-0,2)
12,46
(+0,1)
-
12,35
(+0,3)
12,38
(+0,0)
12,56
(-0,5)
3.
262649
Moser, Lukas
2000
BY
LG Stadtwerke München
11,97
-0,2
11,97
(-0,4)
11,88
(+0,3)
11,70
(+0,0)
x
11,97
(-0,2)
11,76
(+0,0)
4.
270053
Bartsch, Karim
2000
BY
LG Stadtwerke München
11,28
-0,7
10,48
(-0,2)
x
10,97
(-0,2)
10,92
(-0,2)
11,21
(-0,1)
11,28
(-0,7)
5.
261049
Wohlgemuth, Joshua
1999
BY
LG Stadtwerke München
10,72
-0,1
10,22
(-1,0)
10,64
(+0,1)
9,55
(+0,0)
x
10,72
(-0,1)
x
6.
269030
Griesch, Victor
1999
BY
LG Stadtwerke München
10,65
+0,1
10,55
(-0,1)
10,27
(+0,2)
10,37
(+0,4)
10,63
(+0,1)
10,65
(+0,1)
10,21
(+0,0)
7.
264543
Leisching, Jannis
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,26
+0,2
10,18
(-0,1)
10,26
(+0,2)
-
-
-
-
272152
Dietrich, Luca
1999
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
männliche Jugend U20
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
25.09.2016
1.
259109
Schneider, Martin
1997
BY
LG Kreis Dachau
11,81
-0,2
2.
259573
Friedrich, Lukas
1998
BY
LG Augsburg
12,05
-0,2
3.
Schulteß, Thorsten
1998
BY
LG Stadtwerke München
12,25
-0,2
4.
258630
Partenfelder, Florian
1998
BY
LG Stadtwerke München
12,26
-0,2
800 m (Finale) - männliche Jugend U20
25.09.2016
1.
265119
Rüchardt, Jakob
1998
BY
Läuferclub Buchendorf
2:11,13
2.
Abdikaafi, Mohamed
1997
BY
LG Stadtwerke München
2:25,84
266844
Sturm, Christoph
1997
BY
LG Neumarkt-Freystadt
n.a.
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
25.09.2016
1.
272175
Hiller, Felix
1998
BY
LG Stadtwerke München
11,83
-0,5
11,83
(-0,5)
11,75
(+0,0)
11,71
(+0,0)
11,32
(+0,0)
10,71
(-0,5)
10,43
(+0,0)
2.
270445
Söllner, Florian
1998
BY
LG Stadtwerke München
8,70
-0,2
8,70
(-0,2)
-
-
-
-
-
Männer
100 m (Finale) - Männer
25.09.2016
1.
272157
Petrov, Alexandar
1976
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,04
+0,7
2.
260500
Moesel, Michael
1970
BY
LG Mettenheim
13,86
+0,7
800 m (Finale) - Männer
25.09.2016
1.
260500
Moesel, Michael
1970
BY
LG Mettenheim
2:19,77
2.
55129
Michalsky, Karl-Heinz
1962
BY
TSV Olching
2:26,84
3.
22289
Schreiber, Sven
1979
BY
LG Stadtwerke München
2:46,38
258735
Brückner, Lars
1971
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
46173
Kinadeter, Georg
1969
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
3.000 m Bahngehen (Finale) - Männer
25.09.2016
1.
14523
Hammer, Wolfgang
1951
BY
Gehsportverein Regensburg
19:41,56
5.000 m Bahngehen (Finale) - Männer
25.09.2016
1.
22289
Schreiber, Sven
1979
BY
LG Stadtwerke München
29:29,68
2.
272078
Neumann, Andreas
1970
BY
LG Stadtwerke München
31:57,65
3.
20741
Langner, Gerhard
1949
BY
SpVgg Niederaichbach
33:11,43
4.
29657
Unterholzner, Martin
1958
BY
TV Altötting
33:24,45
5.
627435
Riehn, Moritz
1996
BY
LG Stadtwerke München
34:00,80
10.000 m Bahngehen (Finale) - Männer
25.09.2016
1.
5925
Prieler, Helmut
1955
BY
SpVgg Niederaichbach
54:44,07
2.
268955
Kruse, Jan
1993
BY
LG Stadtwerke München
73:13,47
3.
14523
Hammer, Wolfgang
1951
BY
Gehsportverein Regensburg
76:29,70
270882
Braun, Florian
1973
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
Dreisprung (Finale) - Männer
25.09.2016
1.
254993
Conrad, Jacob
1996
BY
LG Stadtwerke München
13,31
+0,0
13,31
(+0,0)
13,06
(-0,4)
13,08
(-0,2)
x
11,73
(+0,0)
-
2.
258735
Brückner, Lars
1971
BY
LG Stadtwerke München
11,10
-0,2
10,59
(+0,3)
10,87
(+0,0)
11,10
(-0,2)
-
10,85
(-0,6)
-
3.
268955
Kruse, Jan
1993
BY
LG Stadtwerke München
9,69
-0,1
x
8,89
(-0,2)
9,64
(+0,4)
9,65
(+0,3)
9,64
(-0,2)
9,69
(-0,1)
270882
Braun, Florian
1973
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
Kinder W8
1.000 m Bahngehen (Finale) - Kinder W8
25.09.2016
1.
Schmidt, Pia
2008
BY
SpVgg Niederaichbach
7:40,32
Kinder W10
800 m (Finale) - Kinder W10
25.09.2016
1.
275972
Barth, Laura
2006
BY
TSV Unterhaching
3:10,70
2.
275970
Barth, Sophie
2006
BY
TSV Unterhaching
3:22,77
3.
Keil, Maya
2006
BY
TSV München-Ost
3:27,05
4.
621376
Sperrfechter, Anna
2006
BY
TSV München-Ost
3:30,57
Spankova, Leonie
2006
BY
TSV Forstenried
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
25.09.2016
50m / Weit / SBall
1.
275090
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
1.189
8,09
383
3,93
427
28,50
379
2.
622058
Quintar, Amelie
2006
BY
TSV Unterhaching
1.077
8,80
308
3,47
369
30,50
400
3.
Bowen, Serenity
2006
BY
TSV München-Ost
1.060
8,28
362
3,47
369
24,00
329
4.
275971
Hammer, Marlene
2006
BY
TSV Unterhaching
1.022
8,20
371
3,44
365
20,50
286
5.
275970
Barth, Sophie
2006
BY
TSV Unterhaching
986
8,52
336
3,58
383
19,00
267
6.
Keil, Maya
2006
BY
TSV München-Ost
964
8,76
312
3,40
360
21,00
292
7.
Foitzik, Anna Lena
2006
BY
TSV Gräfelfing
936
8,88
300
3,42
363
19,50
273
8.
275974
Rörig, Aurelia
2006
BY
TSV Unterhaching
932
8,44
344
3,31
348
17,00
240
9.
621421
Carranza Garcia, Sofia
2006
BY
TSV Unterhaching
923
8,87
301
3,47
369
18,00
253
10.
275801
Warlischek, Christina
2006
BY
TSV Unterhaching
901
8,33
356
3,43
364
13,00
181
11.
275972
Barth, Laura
2006
BY
TSV Unterhaching
893
8,53
335
3,30
347
15,00
211
12.
281941
Spassova, Lea
2006
BY
Leichtathletik Sauerlach
877
9,00
289
3,36
355
16,50
233
13.
Weißbrodt, Annika
2006
BY
TSV München-Ost
871
8,92
296
3,43
364
15,00
211
14.
613855
Lohmann, Finja
2006
BY
Leichtathletik Sauerlach
858
9,52
243
3,07
316
21,50
299
15.
621376
Sperrfechter, Anna
2006
BY
TSV München-Ost
847
8,79
309
3,26
342
14,00
196
16.
Weißbrodt, Leni
2006
BY
TSV München-Ost
805
8,88
300
3,19
332
12,50
173
17.
619382
Schwarz, Johanna
2006
BY
TSV München-Ost
607
10,52
167
2,72
267
12,50
173
50 m (Finale) - Kinder W10
25.09.2016
275090
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
8,09
275971
Hammer, Marlene
2006
BY
TSV Unterhaching
8,20
Bowen, Serenity
2006
BY
TSV München-Ost
8,28
275801
Warlischek, Christina
2006
BY
TSV Unterhaching
8,33
275974
Rörig, Aurelia
2006
BY
TSV Unterhaching
8,44
275970
Barth, Sophie
2006
BY
TSV Unterhaching
8,52
275972
Barth, Laura
2006
BY
TSV Unterhaching
8,53
Keil, Maya
2006
BY
TSV München-Ost
8,76
621376
Sperrfechter, Anna
2006
BY
TSV München-Ost
8,79
622058
Quintar, Amelie
2006
BY
TSV Unterhaching
8,80
621421
Carranza Garcia, Sofia
2006
BY
TSV Unterhaching
8,87
Foitzik, Anna Lena
2006
BY
TSV Gräfelfing
8,88
Weißbrodt, Leni
2006
BY
TSV München-Ost
8,88
Weißbrodt, Annika
2006
BY
TSV München-Ost
8,92
281941
Spassova, Lea
2006
BY
Leichtathletik Sauerlach
9,00
613855
Lohmann, Finja
2006
BY
Leichtathletik Sauerlach
9,52
619382
Schwarz, Johanna
2006
BY
TSV München-Ost
10,52
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
25.09.2016
275090
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
3,93
275970
Barth, Sophie
2006
BY
TSV Unterhaching
3,58
622058
Quintar, Amelie
2006
BY
TSV Unterhaching
3,47
Bowen, Serenity
2006
BY
TSV München-Ost
3,47
621421
Carranza Garcia, Sofia
2006
BY
TSV Unterhaching
3,47
275971
Hammer, Marlene
2006
BY
TSV Unterhaching
3,44
275801
Warlischek, Christina
2006
BY
TSV Unterhaching
3,43
Weißbrodt, Annika
2006
BY
TSV München-Ost
3,43
Foitzik, Anna Lena
2006
BY
TSV Gräfelfing
3,42
Keil, Maya
2006
BY
TSV München-Ost
3,40
281941
Spassova, Lea
2006
BY
Leichtathletik Sauerlach
3,36
275974
Rörig, Aurelia
2006
BY
TSV Unterhaching
3,31
275972
Barth, Laura
2006
BY
TSV Unterhaching
3,30
621376
Sperrfechter, Anna
2006
BY
TSV München-Ost
3,26
Weißbrodt, Leni
2006
BY
TSV München-Ost
3,19
613855
Lohmann, Finja
2006
BY
Leichtathletik Sauerlach
3,07
619382
Schwarz, Johanna
2006
BY
TSV München-Ost
2,72
Schlagball (Finale) - Kinder W10
25.09.2016
622058
Quintar, Amelie
2006
BY
TSV Unterhaching
30,50
275090
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
28,50
Bowen, Serenity
2006
BY
TSV München-Ost
24,00
613855
Lohmann, Finja
2006
BY
Leichtathletik Sauerlach
21,50
Keil, Maya
2006
BY
TSV München-Ost
21,00
275971
Hammer, Marlene
2006
BY
TSV Unterhaching
20,50
Foitzik, Anna Lena
2006
BY
TSV Gräfelfing
19,50
275970
Barth, Sophie
2006
BY
TSV Unterhaching
19,00
621421
Carranza Garcia, Sofia
2006
BY
TSV Unterhaching
18,00
275974
Rörig, Aurelia
2006
BY
TSV Unterhaching
17,00
281941
Spassova, Lea
2006
BY
Leichtathletik Sauerlach
16,50
275972
Barth, Laura
2006
BY
TSV Unterhaching
15,00
Weißbrodt, Annika
2006
BY
TSV München-Ost
15,00
621376
Sperrfechter, Anna
2006
BY
TSV München-Ost
14,00
275801
Warlischek, Christina
2006
BY
TSV Unterhaching
13,00
Weißbrodt, Leni
2006
BY
TSV München-Ost
12,50
619382
Schwarz, Johanna
2006
BY
TSV München-Ost
12,50
Kinder W11
800 m (Finale) - Kinder W11
25.09.2016
1.
613826
Schönbrunner, Johanna
2005
BY
Leichtathletik Sauerlach
3:16,05
2.
275092
Benda, Amelie
2005
BY
TSV Unterhaching
3:16,47
3.
273497
Forster, Lilian
2005
BY
TSV München-Ost
3:16,68
4.
622049
Jones, Lea
2005
BY
ESV München
3:27,01
Distler, Emma
2005
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
25.09.2016
50m / Weit / SBall
1.
275092
Benda, Amelie
2005
BY
TSV Unterhaching
1.247
7,83
414
3,94
428
31,00
405
2.
Donath, Anna
2005
BY
TSV 1880 Starnberg
1.240
7,73
427
4,12
450
27,00
363
3.
273497
Forster, Lilian
2005
BY
TSV München-Ost
1.220
8,18
373
4,14
452
30,00
395
4.
618540
Demmel, Svenja
2005
BY
TSV Unterhaching
1.214
8,35
354
3,68
396
37,00
464
5.
613826
Schönbrunner, Johanna
2005
BY
Leichtathletik Sauerlach
1.196
7,99
395
4,12
450
26,00
351
6.
274941
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
1.170
8,29
361
3,66
394
32,00
415
7.
273532
Zaborowski, Julia
2005
BY
USC München
1.157
7,80
418
3,94
428
22,50
311
8.
627693
Gräbner, Caroline
2005
BY
TSV Unterhaching
1.081
8,57
331
3,70
399
26,00
351
9.
622049
Jones, Lea
2005
BY
ESV München
1.033
8,49
339
3,62
389
22,00
305
10.
Distler, Emma
2005
BY
TSV Gräfelfing
999
8,77
311
3,31
348
25,00
340
11.
624894
Korsmeier, Liv
2005
BY
TSV München-Ost
985
8,32
357
3,46
368
18,50
260
50 m (Finale) - Kinder W11
25.09.2016
Donath, Anna
2005
BY
TSV 1880 Starnberg
7,73
273532
Zaborowski, Julia
2005
BY
USC München
7,80
275092
Benda, Amelie
2005
BY
TSV Unterhaching
7,83
613826
Schönbrunner, Johanna
2005
BY
Leichtathletik Sauerlach
7,99
273497
Forster, Lilian
2005
BY
TSV München-Ost
8,18
274941
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
8,29
624894
Korsmeier, Liv
2005
BY
TSV München-Ost
8,32
618540
Demmel, Svenja
2005
BY
TSV Unterhaching
8,35
622049
Jones, Lea
2005
BY
ESV München
8,49
627693
Gräbner, Caroline
2005
BY
TSV Unterhaching
8,57
Distler, Emma
2005
BY
TSV Gräfelfing
8,77
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
25.09.2016
273497
Forster, Lilian
2005
BY
TSV München-Ost
4,14
Donath, Anna
2005
BY
TSV 1880 Starnberg
4,12
613826
Schönbrunner, Johanna
2005
BY
Leichtathletik Sauerlach
4,12
275092
Benda, Amelie
2005
BY
TSV Unterhaching
3,94
273532
Zaborowski, Julia
2005
BY
USC München
3,94
627693
Gräbner, Caroline
2005
BY
TSV Unterhaching
3,70
618540
Demmel, Svenja
2005
BY
TSV Unterhaching
3,68
274941
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
3,66
622049
Jones, Lea
2005
BY
ESV München
3,62
624894
Korsmeier, Liv
2005
BY
TSV München-Ost
3,46
Distler, Emma
2005
BY
TSV Gräfelfing
3,31
Schlagball (Finale) - Kinder W11
25.09.2016
618540
Demmel, Svenja
2005
BY
TSV Unterhaching
37,00
274941
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
32,00
275092
Benda, Amelie
2005
BY
TSV Unterhaching
31,00
273497
Forster, Lilian
2005
BY
TSV München-Ost
30,00
Donath, Anna
2005
BY
TSV 1880 Starnberg
27,00
613826
Schönbrunner, Johanna
2005
BY
Leichtathletik Sauerlach
26,00
627693
Gräbner, Caroline
2005
BY
TSV Unterhaching
26,00
Distler, Emma
2005
BY
TSV Gräfelfing
25,00
273532
Zaborowski, Julia
2005
BY
USC München
22,50
622049
Jones, Lea
2005
BY
ESV München
22,00
624894
Korsmeier, Liv
2005
BY
TSV München-Ost
18,50
Jugend W12
800 m (Finale) - Jugend W12
25.09.2016
1.
604010
Schieck, Nikola
2004
BY
Leichtathletik Sauerlach
2:44,87
2.
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:45,22
3.
271090
Krickser, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:53,25
4.
272632
Torelli, Chiara
2004
BY
ESV München
3:01,43
271094
Klos, Maybrit
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
3.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend W12
25.09.2016
1.
270865
Schmidt, Julia
2004
BY
SpVgg Niederaichbach
18:25,49
Schmidt, Pia
2008
BY
SpVgg Niederaichbach
n.a.
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
25.09.2016
1.
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
6,66
6,41
6,44
6,56
6,64
6,65
6,66
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
25.09.2016
75m / Weit / Ball
1.
270953
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
1.241
10,92
434
3,96
430
28,50
377
2.
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.233
10,90
436
4,02
438
26,50
359
3.
268576
Buck, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.212
11,41
390
3,59
385
35,50
437
4.
271403
van Taack, Sophia
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.207
11,77
359
3,77
407
36,00
441
5.
604010
Schieck, Nikola
2004
BY
Leichtathletik Sauerlach
1.192
11,10
417
4,30
471
21,00
304
6.
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
1.188
11,37
393
4,05
441
26,00
354
7.
272632
Torelli, Chiara
2004
BY
ESV München
1.167
11,64
370
4,06
443
26,00
354
8.
271098
Beier, Naima
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.133
11,26
403
4,10
447
19,00
283
9.
271276
Kahlen, Hannah
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.125
12,15
329
3,76
406
30,00
390
10.
271978
Grossi, Estelle
2004
BY
TSV Ottobrunn
1.125
11,40
391
3,55
380
26,00
354
11.
272745
Sickinger, Linda
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.116
11,62
372
3,78
409
24,00
335
12.
271090
Krickser, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.093
11,90
349
3,56
381
27,00
363
13.
271275
Matthes, Noreen
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.092
11,78
358
3,59
385
25,50
349
14.
271865
König, Tabea
2004
BY
TSV Ottobrunn
1.086
11,87
351
3,83
415
22,50
320
15.
272164
Stadie, Olivia
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.062
11,90
349
3,43
364
25,50
349
16.
271743
Dinh, Sandra
2004
BY
TSV Unterhaching
1.052
12,08
334
3,50
373
25,00
345
17.
271094
Klos, Maybrit
2004
BY
LG Stadtwerke München
921
12,60
296
3,39
359
17,50
266
18.
271099
Keil, Franka
2004
BY
LG Stadtwerke München
881
12,81
281
2,96
301
20,50
299
75 m (Finale) - Jugend W12
25.09.2016
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,90
270953
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
10,92
604010
Schieck, Nikola
2004
BY
Leichtathletik Sauerlach
11,10
271098
Beier, Naima
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,26
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
11,37
271978
Grossi, Estelle
2004
BY
TSV Ottobrunn
11,40
268576
Buck, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,41
272745
Sickinger, Linda
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,62
272632
Torelli, Chiara
2004
BY
ESV München
11,64
271403
van Taack, Sophia
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,77
271275
Matthes, Noreen
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,78
271865
König, Tabea
2004
BY
TSV Ottobrunn
11,87
271090
Krickser, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,90
272164
Stadie, Olivia
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,90
271743
Dinh, Sandra
2004
BY
TSV Unterhaching
12,08
271276
Kahlen, Hannah
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,15
271094
Klos, Maybrit
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,60
271099
Keil, Franka
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,81
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
25.09.2016
604010
Schieck, Nikola
2004
BY
Leichtathletik Sauerlach
4,30
271098
Beier, Naima
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,10
272632
Torelli, Chiara
2004
BY
ESV München
4,06
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
4,05
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,02
270953
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
3,96
271865
König, Tabea
2004
BY
TSV Ottobrunn
3,83
272745
Sickinger, Linda
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,78
271403
van Taack, Sophia
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,77
271276
Kahlen, Hannah
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,76
268576
Buck, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,59
271275
Matthes, Noreen
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,59
271090
Krickser, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,56
271978
Grossi, Estelle
2004
BY
TSV Ottobrunn
3,55
271743
Dinh, Sandra
2004
BY
TSV Unterhaching
3,50
272164
Stadie, Olivia
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,43
271094
Klos, Maybrit
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,39
271099
Keil, Franka
2004
BY
LG Stadtwerke München
2,96
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
25.09.2016
271403
van Taack, Sophia
2004
BY
LG Stadtwerke München
36,00
268576
Buck, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
35,50
271276
Kahlen, Hannah
2004
BY
LG Stadtwerke München
30,00
270953
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
28,50
271090
Krickser, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
27,00
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
26,50
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
26,00
272632
Torelli, Chiara
2004
BY
ESV München
26,00
271978
Grossi, Estelle
2004
BY
TSV Ottobrunn
26,00
271275
Matthes, Noreen
2004
BY
LG Stadtwerke München
25,50
272164
Stadie, Olivia
2004
BY
LG Stadtwerke München
25,50
271743
Dinh, Sandra
2004
BY
TSV Unterhaching
25,00
272745
Sickinger, Linda
2004
BY
LG Stadtwerke München
24,00
271865
König, Tabea
2004
BY
TSV Ottobrunn
22,50
604010
Schieck, Nikola
2004
BY
Leichtathletik Sauerlach
21,00
271099
Keil, Franka
2004
BY
LG Stadtwerke München
20,50
271098
Beier, Naima
2004
BY
LG Stadtwerke München
19,00
271094
Klos, Maybrit
2004
BY
LG Stadtwerke München
17,50
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
25.09.2016
75m / Weit / Ball
1.
269153
Qualtieri, Alessia
2003
BY
TSV Schongau
1.356
10,64
462
4,33
474
33,50
420
2.
269190
Welzel, Lily
2003
BY
LG Stadtwerke München
1.317
10,75
451
4,38
480
29,50
386
3.
Koniakowsky, Eva
2003
BY
LG Stadtwerke München
1.207
11,03
424
4,28
468
22,00
315
4.
270074
Huth, Leonie
2003
BY
LG Stadtwerke München
1.198
11,26
403
3,97
432
27,00
363
5.
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
1.193
11,21
407
3,82
413
28,00
373
6.
273065
Komarek, Flora
2003
BY
LG Stadtwerke München
1.114
11,09
418
3,73
402
20,00
294
75 m (Finale) - Jugend W13
25.09.2016
269153
Qualtieri, Alessia
2003
BY
TSV Schongau
10,64
269190
Welzel, Lily
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,75
Koniakowsky, Eva
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,03
273065
Komarek, Flora
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,09
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,21
270074
Huth, Leonie
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,26
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
25.09.2016
269190
Welzel, Lily
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,38
269153
Qualtieri, Alessia
2003
BY
TSV Schongau
4,33
Koniakowsky, Eva
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,28
270074
Huth, Leonie
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,97
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,82
273065
Komarek, Flora
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,73
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
25.09.2016
269153
Qualtieri, Alessia
2003
BY
TSV Schongau
33,50
269190
Welzel, Lily
2003
BY
LG Stadtwerke München
29,50
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
28,00
270074
Huth, Leonie
2003
BY
LG Stadtwerke München
27,00
Koniakowsky, Eva
2003
BY
LG Stadtwerke München
22,00
273065
Komarek, Flora
2003
BY
LG Stadtwerke München
20,00
Jugend W14
800 m (Finale) - Jugend W14
25.09.2016
1.
265032
Kulow, Estelle
2002
BY
SV Lohhof
2:35,78
2.
271718
Nauerz, Elisabeth
2002
BY
LG Stadtwerke München
3:02,00
3.
622048
Jones, Anna
2002
BY
ESV München
3:20,13
632014
Fischer, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
3.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend W14
25.09.2016
1.
268702
Schuy, Stefanie
2002
BY
LG Stadtwerke München
23:09,84
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
25.09.2016
1.
269230
Heck, Amelie
2002
BY
TSV Schongau
1,40
124
128
132
136
140
144
Heck
o
o
o
xo
o
xxx
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
25.09.2016
100m / Weit / Kugel 3
1.
269152
Wispereit, Pia
2002
BY
TSV Schongau
1.259
14,64 (+0,0)
430
4,22 (+0,0)
461
7,54
368
2.
268666
Gruber, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
1.257
14,48 (+0,0)
442
4,11 (+0,0)
448
7,52
367
3.
269230
Heck, Amelie
2002
BY
TSV Schongau
1.179
15,08 (+1,0)
400
4,10 (-0,3)
447
6,77
332
4.
270526
Wulff, Ramona
2002
BY
Leichtathletik Sauerlach
1.163
14,72 (+1,0)
424
3,91 (+0,4)
424
6,42
315
5.
632014
Fischer, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
1.160
15,16 (+1,0)
394
4,50 (+0,0)
494
5,59
272
6.
622048
Jones, Anna
2002
BY
ESV München
1.136
14,76 (+0,0)
422
3,92 (-0,2)
426
5,90
288
7.
271718
Nauerz, Elisabeth
2002
BY
LG Stadtwerke München
1.046
15,14 (+1,0)
396
3,80 (+1,1)
411
4,98
239
100 m (Finale) - Jugend W14
25.09.2016
268666
Gruber, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
14,48
+0,0
269152
Wispereit, Pia
2002
BY
TSV Schongau
14,64
+0,0
270526
Wulff, Ramona
2002
BY
Leichtathletik Sauerlach
14,72
+1,0
622048
Jones, Anna
2002
BY
ESV München
14,76
+0,0
269230
Heck, Amelie
2002
BY
TSV Schongau
15,08
+1,0
271718
Nauerz, Elisabeth
2002
BY
LG Stadtwerke München
15,14
+1,0
632014
Fischer, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
15,16
+1,0
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
25.09.2016
632014
Fischer, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,50
+0,0
269152
Wispereit, Pia
2002
BY
TSV Schongau
4,22
+0,0
268666
Gruber, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,11
+0,0
269230
Heck, Amelie
2002
BY
TSV Schongau
4,10
-0,3
622048
Jones, Anna
2002
BY
ESV München
3,92
-0,2
270526
Wulff, Ramona
2002
BY
Leichtathletik Sauerlach
3,91
+0,4
271718
Nauerz, Elisabeth
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,80
+1,1
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
25.09.2016
269152
Wispereit, Pia
2002
BY
TSV Schongau
7,54
268666
Gruber, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
7,52
269230
Heck, Amelie
2002
BY
TSV Schongau
6,77
270526
Wulff, Ramona
2002
BY
Leichtathletik Sauerlach
6,42
622048
Jones, Anna
2002
BY
ESV München
5,90
632014
Fischer, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
5,59
271718
Nauerz, Elisabeth
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,98
Jugend W15
3.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend W15
25.09.2016
1.
Stadelmeier, Lilly Frances
2001
BY
LG Stadtwerke München
23:06,43
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
25.09.2016
1.
269231
Brenzing, Annika
2001
BY
TSV Schongau
1,44
124
128
132
136
140
144
148
Brenzing
o
o
o
o
xxo
o
xxx
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
25.09.2016
100m / Weit / Kugel 3
1.
632013
Kathke, Lena
2001
BY
LG Stadtwerke München
1.377
14,25 (+0,9)
459
4,45 (+0,6)
488
8,95
430
2.
269231
Brenzing, Annika
2001
BY
TSV Schongau
1.372
14,20 (+0,4)
462
4,61 (+0,8)
506
8,35
404
3.
267489
Becker, Stefanie
2001
BY
SV Lohhof
1.294
14,53 (+0,4)
438
4,45 (+0,0)
488
7,53
368
4.
269573
Schönbrunner, Theresa
2001
BY
Leichtathletik Sauerlach
1.180
15,33 (+0,4)
383
4,07 (+0,0)
444
7,21
353
5.
271227
Linner, Rebecca
2001
BY
LG Stadtwerke München
1.095
15,03 (+0,9)
403
3,70 (-0,1)
399
5,99
293
100 m (Finale) - Jugend W15
25.09.2016
269231
Brenzing, Annika
2001
BY
TSV Schongau
14,20
+0,4
632013
Kathke, Lena
2001
BY
LG Stadtwerke München
14,25
+0,9
267489
Becker, Stefanie
2001
BY
SV Lohhof
14,53
+0,4
271227
Linner, Rebecca
2001
BY
LG Stadtwerke München
15,03
+0,9
269573
Schönbrunner, Theresa
2001
BY
Leichtathletik Sauerlach
15,33
+0,4
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
25.09.2016
269231
Brenzing, Annika
2001
BY
TSV Schongau
4,61
+0,8
632013
Kathke, Lena
2001
BY
LG Stadtwerke München
4,45
+0,6
267489
Becker, Stefanie
2001
BY
SV Lohhof
4,45
+0,0
269573
Schönbrunner, Theresa
2001
BY
Leichtathletik Sauerlach
4,07
+0,0
271227
Linner, Rebecca
2001
BY
LG Stadtwerke München
3,70
-0,1
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
25.09.2016
632013
Kathke, Lena
2001
BY
LG Stadtwerke München
8,95
269231
Brenzing, Annika
2001
BY
TSV Schongau
8,35
267489
Becker, Stefanie
2001
BY
SV Lohhof
7,53
269573
Schönbrunner, Theresa
2001
BY
Leichtathletik Sauerlach
7,21
271227
Linner, Rebecca
2001
BY
LG Stadtwerke München
5,99
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
25.09.2016
1.
TSV Unterhaching 1
BY
5.641
275092
Benda, Amelie
2005
BY
1.247
618540
Demmel, Svenja
2005
BY
1.214
627693
Gräbner, Caroline
2005
BY
1.081
622058
Quintar, Amelie
2006
BY
1.077
275971
Hammer, Marlene
2006
BY
1.022
2.
TSV München-Ost
BY
5.100
273497
Forster, Lilian
2005
BY
1.220
Bowen, Serenity
2006
BY
1.060
624894
Korsmeier, Liv
2005
BY
985
Keil, Maya
2006
BY
964
Weißbrodt, Annika
2006
BY
871
3.
TSV Unterhaching 2
BY
4.635
275970
Barth, Sophie
2006
BY
986
275974
Rörig, Aurelia
2006
BY
932
621421
Carranza Garcia, Sofia
2006
BY
923
275801
Warlischek, Christina
2006
BY
901
275972
Barth, Laura
2006
BY
893
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
25.09.2016
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
42,05
Huth, Leonie
2003
Wossagk, Lilly
2003
Beier, Naima
2004
Sperrfechter, Lea
2004
2.
LG Stadtwerke München 3
BY
42,69
Zaborowski, Julia
2005
Welzel, Lily
2003
Buck, Anna
2004
Matthes, Noreen
2004
3.
LG Stadtwerke München 2
BY
46,06
Stadie, Olivia
2004
Kahlen, Hannah
2004
Klos, Maybrit
2004
Keil, Franka
2004
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
25.09.2016
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
6.176
269190
Welzel, Lily
2003
BY
1.317
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
1.233
268576
Buck, Anna
2004
BY
1.212
271403
van Taack, Sophia
2004
BY
1.207
Koniakowsky, Eva
2003
BY
1.207
2.
LG Stadtwerke München 2
BY
5.765
270074
Huth, Leonie
2003
BY
1.198
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
1.193
271098
Beier, Naima
2004
BY
1.133
271276
Kahlen, Hannah
2004
BY
1.125
272745
Sickinger, Linda
2004
BY
1.116
3.
LG Stadtwerke München 3
BY
5.282
273065
Komarek, Flora
2003
BY
1.114
271090
Krickser, Anna
2004
BY
1.093
271275
Matthes, Noreen
2004
BY
1.092
272164
Stadie, Olivia
2004
BY
1.062
271094
Klos, Maybrit
2004
BY
921
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
25.09.2016
1.
LG Stadtwerke München
BY
5.935
632013
Kathke, Lena
2001
BY
1.377
268666
Gruber, Lisa
2002
BY
1.257
632014
Fischer, Lisa
2002
BY
1.160
271227
Linner, Rebecca
2001
BY
1.095
271718
Nauerz, Elisabeth
2002
BY
1.046
weibliche Jugend U18
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
25.09.2016
1.
266635
Saleh, Antonia
2000
BY
LG Stadtwerke München
14,49
+0,0
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
25.09.2016
1.
262574
Lehmann, Anna
2000
BY
TSV Trudering
2:43,80
260586
Mayer, Franziska
1999
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U18
25.09.2016
1.
266635
Saleh, Antonia
2000
BY
LG Stadtwerke München
22:18,53
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
25.09.2016
1.
261298
Morbitzer, Karina
2000
BY
LG Stadtwerke München
1,40
266635
Saleh, Antonia
2000
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
124
128
132
136
140
144
Morbitzer
-
-
o
xo
xxo
xxx
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
25.09.2016
1.
261298
Morbitzer, Karina
2000
BY
LG Stadtwerke München
8,90
+0,0
8,84
(-0,2)
8,86
(+0,0)
8,69
(-0,1)
8,75
(-0,1)
8,90
(+0,0)
x
266629
Schwarzmann, Isabel
2001
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
25.09.2016
1.
261298
Morbitzer, Karina
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,66
9,45
x
9,17
9,66
9,13
x
weibliche Jugend U20
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
25.09.2016
1.
266479
Kotwan, Laura
1998
BY
SV Lohhof
2:36,03
266843
Sturm, Vanessa
1997
BY
LG Neumarkt-Freystadt
n.a.
5.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U20
25.09.2016
1.
258384
Wax, Katharina
1998
BY
SpVgg Niederaichbach
29:28,94
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
25.09.2016
1.
258107
Pagliarini, Elena
1998
BY
LG Stadtwerke München
9,70
-0,2
9,25
(-0,1)
x
9,70
(-0,2)
9,27
(+0,0)
9,50
(+0,3)
9,28
(+0,0)
2.
255887
Ritt, Sonja
1997
BY
LG Stadtwerke München
9,61
-0,3
9,46
(-0,2)
x
9,59
(-0,2)
9,61
(-0,3)
9,36
(-0,1)
-
3.
271091
Fitz, Florentina
1997
BY
LG Stadtwerke München
9,61
+0,2
9,39
(-0,1)
9,61
(+0,2)
9,20
(-0,2)
9,32
(+0,1)
8,80
(+0,1)
9,25
(+0,0)
Frauen
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
25.09.2016
1.
261155
Mekidiche, Marina
1994
BY
SV Lohhof
13,56
+0,0
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
25.09.2016
1.
261155
Mekidiche, Marina
1994
BY
SV Lohhof
13,56
+0,0
2.
266635
Saleh, Antonia
2000
BY
LG Stadtwerke München
14,49
+0,0
800 m (Finale) - Frauen
25.09.2016
1.
48225
Fohrer, Gabriele
1961
BY
LG Stadtwerke München
2:47,27
266585
Schmitt, Anne
1991
BY
TV Altötting
n.a.
Kurtenacker, Sabine
1979
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
3.000 m Bahngehen (Finale) - Frauen
25.09.2016
1.
56753
Schmidt, Sabine
1980
BY
SpVgg Niederaichbach
18:25,50
5.000 m Bahngehen (Finale) - Frauen
25.09.2016
1.
21482
Spanner, Franziska
1987
BY
SpVgg Niederaichbach
30:42,50
2.
45707
Unterholzner, Maria
1968
BY
SpVgg Niederaichbach
31:44,22
Dreisprung (Finale) - Frauen
25.09.2016
1.
271261
Regal, Franziska
1994
BY
LG Stadtwerke München
10,79
+0,7
10,72
(-0,1)
10,79
(+0,7)
10,77
(-0,2)
x
x
x
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
25.09.2016
1.
22074
Baade, Nele
1989
BY
LG Stadtwerke München
10,60
9,64
9,88
9,48
9,30
10,60
10,10
2.
45707
Unterholzner, Maria
1968
BY
SpVgg Niederaichbach
7,46
7,38
7,20
7,46
7,27
7,28
7,12
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von
COSA-Software
-