43. Fischbacher Abensportfeste 2016
am 05.08.2016 in Friedrichshafen
Jugend M12
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M12
05.08.2016
25272
Elsenhans, Florian
2004
BA
LC Überlingen
o.g.V.
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M12
05.08.2016
1.
25272
Elsenhans, Florian
2004
BA
LC Überlingen
26,52
Jugend M14
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M14
05.08.2016
1.
47440
Grillmeier, Moritz
2003
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
11:42,91
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
05.08.2016
1.
270836
Saßen, Timo
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,03
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
Saßen
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
männliche Jugend U18
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
05.08.2016
1.
44932
Wittmann, Simon
1999
WÜ
MTG Wangen
24,33
+0,4
2.
26657
Schatz, Erik
2000
BA
LC Überlingen
25,64
+0,0
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
05.08.2016
1.
Fiedler, Jan
2000
CAN
Windsor Legion TFC
10:00,69
2.
Bernatzik, Tristan
2000
AUT
TS Bregenz Vorkloster
10:12,47
3.
44932
Wittmann, Simon
1999
WÜ
MTG Wangen
10:36,00
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
05.08.2016
608554
Sättele, Marco
1997
BA
SV Reichenau
n.a.
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
05.08.2016
1.
34572
Kaiser, Markus
1984
WÜ
TG Biberach
9:20,21
2.
Fiedler, Jan
2000
CAN
Windsor Legion TFC
10:00,69
3.
Bernatzik, Tristan
2000
AUT
TS Bregenz Vorkloster
10:12,47
4.
44932
Wittmann, Simon
1999
WÜ
MTG Wangen
10:36,00
5.
4619
Bäder, Roland
1960
WÜ
LG Welfen
11:13,28
6.
24496
Wintersig, Christin
1998
BA
SV Reichenau
11:14,89
7.
43428
Kapitza, Klaus
1960
WÜ
Sportverein Ochsenhausen
11:37,69
8.
47440
Grillmeier, Moritz
2003
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
11:42,91
9.
42984
Steiner, Peter
1967
WÜ
VfB Gutenzell
11:44,13
10.
Hayenga, Lydia
2001
LIE
TV Schaan
11:46,14
11.
609836
Wintersig, Michaela
1999
BA
SV Reichenau
12:19,17
12.
449
Stauch, Edmund
1949
WÜ
TSV Reute
12:29,90
13.
36669
Schulze, Jürgen
1943
WÜ
LG Welfen
12:42,95
29625
Paschke, Alexander
1970
WÜ
LG Winterlingen
aufg.
608554
Sättele, Marco
1997
BA
SV Reichenau
n.a.
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
05.08.2016
1.
26178
Neuschl, Lars
1998
BA
LC Überlingen
2,83
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
Neuschl
-
-
-
-
o
-
o
o
xxo
xxx
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
05.08.2016
1.
26178
Neuschl, Lars
1998
BA
LC Überlingen
42,73
2.
608554
Sättele, Marco
1997
BA
SV Reichenau
40,43
Junioren U23
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M U23
05.08.2016
1.
271030
Siebler, Jakob
1995
BY
LG Stadtwerke München
52,93
x
48,67
51,62
52,93
48,57
49,70
Männer
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
05.08.2016
1.
44693
Banholzer, Salome
2001
WÜ
TSV Rottweil
28,08
+0,3
2.
44691
Lutz, Katharina
2002
WÜ
TSV Rottweil
29,34
+0,3
3.
46493
Schmitt, Lilli
2002
WÜ
TSV Rottweil
30,12
+0,3
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
05.08.2016
1.
Steiner, Dietmar
1944
AUT
TS Bregenz Stadt
29,73
-0,2
2.
Pauger, Nicole
2001
AUT
TS Bregenz Vorkloster
29,90
-0,2
3.
Walser, Alina
2000
AUT
TS Bregenz Vorkloster
30,31
-0,2
200 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
05.08.2016
1.
Mager, Anna
2002
AUT
TS Bregenz Vorkloster
27,11
-0,2
2.
Paulic, Jennifer
2000
AUT
TS Bregenz Vorkloster
28,12
-0,2
3.
Posch, Lisa
2002
AUT
TS Bregenz Vorkloster
29,38
-0,2
200 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
05.08.2016
1.
24692
Wenzel, Adrian
1992
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
25,21
+0,0
2.
26657
Schatz, Erik
2000
BA
LC Überlingen
25,64
+0,0
3.
21950
Glück, Andreas
1967
WÜ
LG Welfen
27,76
+0,0
4.
604437
Zopf, Andreas
1972
BA
TV Rielasingen
27,85
+0,0
200 m Lauf (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
05.08.2016
1.
35749
Slawik, Florian
1995
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
24,24
+0,4
2.
44932
Wittmann, Simon
1999
WÜ
MTG Wangen
24,33
+0,4
3.
5390
Bodenmüller, Klaus
1969
WÜ
LG Östl.Bodenseekreis
25,58
+0,4
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
05.08.2016
1.
35749
Slawik, Florian
1995
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
24,24
+0,4
2.
24692
Wenzel, Adrian
1992
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
25,21
+0,0
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
05.08.2016
1.
35749
Slawik, Florian
1995
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
24,24
+0,4
2.
44932
Wittmann, Simon
1999
WÜ
MTG Wangen
24,33
+0,4
3.
24692
Wenzel, Adrian
1992
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
25,21
+0,0
4.
5390
Bodenmüller, Klaus
1969
WÜ
LG Östl.Bodenseekreis
25,58
+0,4
5.
26657
Schatz, Erik
2000
BA
LC Überlingen
25,64
+0,0
6.
Mager, Anna
2002
AUT
TS Bregenz Vorkloster
27,11
-0,2
7.
21950
Glück, Andreas
1967
WÜ
LG Welfen
27,76
+0,0
8.
604437
Zopf, Andreas
1972
BA
TV Rielasingen
27,85
+0,0
9.
44693
Banholzer, Salome
2001
WÜ
TSV Rottweil
28,08
+0,3
10.
Paulic, Jennifer
2000
AUT
TS Bregenz Vorkloster
28,12
-0,2
11.
44691
Lutz, Katharina
2002
WÜ
TSV Rottweil
29,34
+0,3
12.
Posch, Lisa
2002
AUT
TS Bregenz Vorkloster
29,38
-0,2
13.
Steiner, Dietmar
1944
AUT
TS Bregenz Stadt
29,73
-0,2
14.
Pauger, Nicole
2001
AUT
TS Bregenz Vorkloster
29,90
-0,2
15.
46493
Schmitt, Lilli
2002
WÜ
TSV Rottweil
30,12
+0,3
16.
Walser, Alina
2000
AUT
TS Bregenz Vorkloster
30,31
-0,2
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
05.08.2016
1.
19203
Okle, Stephan
1987
BA
SV Reichenau
17:21,51
2.
Vetsch, Deny
2003
LIE
TV Schaan
17:28,21
3.
Stiefel, Maximilian
1994
WÜ
vereinslos
18:04,53
24692
Wenzel, Adrian
1992
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
aufg.
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
05.08.2016
1.
Roppo, Pekka
1983
FIN
Kosken Kouhu
16:03,14
2.
43628
Mariathasan, Vincent
1984
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
16:34,36
3.
Loacker, Peter
1956
AUT
SG Götzis
16:41,66
4.
36084
Joos, Dirk
1980
WÜ
LG Bodensee
16:43,36
5.
19203
Okle, Stephan
1987
BA
SV Reichenau
17:21,51
6.
Vetsch, Deny
2003
LIE
TV Schaan
17:28,21
7.
Engstler, Richard
1971
AUT
SG Götzis
17:48,99
8.
Stiefel, Maximilian
1994
WÜ
vereinslos
18:04,53
9.
30304
Tockweiler, Klaus
1970
WÜ
LG Welfen
18:20,51
10.
Leeser, Achim
1966
WÜ
SV Lonsee 1923
18:25,10
11.
20337
Wehrle, Peter
1970
BA
SV Reichenau
18:28,19
12.
10895
Dallio, Ettore
1962
WÜ
LG Welfen
19:11,24
13.
Wittmann, Alois
1964
WÜ
MTG Wangen
19:50,90
14.
621073
Kranz, Olaf
1967
WÜ
TSV Neukirch
20:08,16
15.
Schirmer, Klaus
1967
WÜ
TSV Eriskirch
20:32,13
16.
23146
Luginsland, Jürgen
1963
WÜ
SV Nufringen
20:34,26
17.
603138
Gallasch, Katja
1977
BA
LG Salemertal
20:46,08
18.
Scharpf, Ulrich
1958
WÜ
vereinslos
21:11,05
19.
46619
Paschke, Arnold
1950
WÜ
LG Winterlingen
22:03,84
20.
641902
Conzelmann, Manuela
1979
WÜ
LG Winterlingen
22:13,31
21.
Hewer, Werner
1955
WÜ
vereinslos
24:22,21
24692
Wenzel, Adrian
1992
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
aufg.
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
05.08.2016
1.
Hackmann, Sascha
1988
WÜ
LG Bodensee
2,33
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
05.08.2016
1.
24409
Heemann, Sara Lina
2002
BA
LC Überlingen
3,13
2.
270836
Saßen, Timo
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,03
3.
26178
Neuschl, Lars
1998
BA
LC Überlingen
2,83
4.
37192
Hinterstößer, Jürgen
1958
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,73
5.
1643
Schatz, Gerhard
1959
WÜ
LG Sigmaringen
2,53
6.
259917
Luckner, Pia
1997
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,43
7.
Hackmann, Sascha
1988
WÜ
LG Bodensee
2,33
40876
Gröger, Anna
1997
WÜ
LG Bodensee
abgem.
40874
Gröger, Julia
1997
WÜ
LG Bodensee
o.g.V.
25272
Elsenhans, Florian
2004
BA
LC Überlingen
o.g.V.
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
323
Heemann
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
xo
xxx
Saßen
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
Neuschl
-
-
-
-
o
-
o
o
xxo
xxx
Hinterstößer
-
-
-
-
o
-
o
xo
xxx
Schatz
-
-
-
x-
-
o
-
xxx
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
05.08.2016
1.
Bischof, Adrian
1996
AUT
SG Götzis
42,42
37,69
38,82
39,45
32,06
40,51
42,42
2.
Hackmann, Sascha
1988
WÜ
LG Bodensee
27,84
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
05.08.2016
1.
271030
Siebler, Jakob
1995
BY
LG Stadtwerke München
52,93
x
48,67
51,62
52,93
48,57
49,70
2.
11925
Hoenen, Simon
1986
BA
TV Lenzkirch
52,87
x
49,55
51,60
49,40
52,87
51,83
3.
21106
Siebler, Johanna
2000
BA
LC Überlingen
47,85
45,22
44,16
40,96
45,32
47,85
47,26
4.
13766
Waldvogel, Janice
1993
BA
TV Lenzkirch
45,91
43,05
40,46
43,18
44,62
42,39
45,91
5.
5212
Beer, Dirk
1967
BA
TuS Steißlingen
43,27
39,60
39,92
40,48
40,88
40,83
43,27
6.
26178
Neuschl, Lars
1998
BA
LC Überlingen
42,73
7.
Bischof, Adrian
1996
AUT
SG Götzis
42,42
37,69
38,82
39,45
32,06
40,51
42,42
8.
21950
Glück, Andreas
1967
WÜ
LG Welfen
41,84
41,18
39,74
40,04
41,84
-
-
9.
608554
Sättele, Marco
1997
BA
SV Reichenau
40,43
10.
Marent, Anna Lena
2001
AUT
TS Lustenau
38,22
37,50
36,34
38,22
37,85
36,62
36,78
11.
15246
Bruderhofer, Carolin
1996
BA
TuS Meersburg
35,38
31,82
31,58
32,08
32,84
35,38
34,51
12.
24409
Heemann, Sara Lina
2002
BA
LC Überlingen
31,03
13.
40876
Gröger, Anna
1997
WÜ
LG Bodensee
30,88
30,33
30,88
29,30
28,48
-
-
14.
40874
Gröger, Julia
1997
WÜ
LG Bodensee
29,40
15.
Hackmann, Sascha
1988
WÜ
LG Bodensee
27,84
16.
25272
Elsenhans, Florian
2004
BA
LC Überlingen
26,52
17.
25187
Jurtz, Marisa
2004
BA
LC Überlingen
23,84
21,69
19,53
21,22
23,84
-
-
18.
Schneider, Hermann
1945
WÜ
Ruderverein FN
21,58
Senioren M30
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M30
05.08.2016
1.
34572
Kaiser, Markus
1984
WÜ
TG Biberach
9:20,21
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M30
05.08.2016
1.
Roppo, Pekka
1983
FIN
Kosken Kouhu
16:03,14
2.
43628
Mariathasan, Vincent
1984
WÜ
VfB LC Friedrichshafen
16:34,36
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M30
05.08.2016
1.
11925
Hoenen, Simon
1986
BA
TV Lenzkirch
52,87
x
49,55
51,60
49,40
52,87
51,83
Senioren M35
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
05.08.2016
1.
36084
Joos, Dirk
1980
WÜ
LG Bodensee
16:43,36
Senioren M40
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M40
05.08.2016
1.
604437
Zopf, Andreas
1972
BA
TV Rielasingen
27,85
+0,0
Senioren M45
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
05.08.2016
1.
5390
Bodenmüller, Klaus
1969
WÜ
LG Östl.Bodenseekreis
25,58
+0,4
2.
21950
Glück, Andreas
1967
WÜ
LG Welfen
27,76
+0,0
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M45
05.08.2016
1.
42984
Steiner, Peter
1967
WÜ
VfB Gutenzell
11:44,13
29625
Paschke, Alexander
1970
WÜ
LG Winterlingen
aufg.
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
05.08.2016
1.
Engstler, Richard
1971
AUT
SG Götzis
17:48,99
2.
30304
Tockweiler, Klaus
1970
WÜ
LG Welfen
18:20,51
3.
20337
Wehrle, Peter
1970
BA
SV Reichenau
18:28,19
4.
621073
Kranz, Olaf
1967
WÜ
TSV Neukirch
20:08,16
5.
Schirmer, Klaus
1967
WÜ
TSV Eriskirch
20:32,13
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
05.08.2016
1.
5212
Beer, Dirk
1967
BA
TuS Steißlingen
43,27
39,60
39,92
40,48
40,88
40,83
43,27
2.
21950
Glück, Andreas
1967
WÜ
LG Welfen
41,84
41,18
39,74
40,04
41,84
-
-
Senioren M50
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M50
05.08.2016
1.
Leeser, Achim
1966
WÜ
SV Lonsee 1923
18:25,10
2.
10895
Dallio, Ettore
1962
WÜ
LG Welfen
19:11,24
3.
Wittmann, Alois
1964
WÜ
MTG Wangen
19:50,90
4.
23146
Luginsland, Jürgen
1963
WÜ
SV Nufringen
20:34,26
Senioren M55
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M55
05.08.2016
1.
4619
Bäder, Roland
1960
WÜ
LG Welfen
11:13,28
2.
43428
Kapitza, Klaus
1960
WÜ
Sportverein Ochsenhausen
11:37,69
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M55
05.08.2016
1.
Scharpf, Ulrich
1958
WÜ
vereinslos
21:11,05
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M55
05.08.2016
1.
37192
Hinterstößer, Jürgen
1958
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,73
2.
1643
Schatz, Gerhard
1959
WÜ
LG Sigmaringen
2,53
203
213
223
233
243
253
263
273
283
Hinterstößer
-
-
-
-
o
-
o
xo
xxx
Schatz
-
-
-
x-
-
o
-
xxx
Senioren M60
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M60
05.08.2016
1.
Loacker, Peter
1956
AUT
SG Götzis
16:41,66
2.
Hewer, Werner
1955
WÜ
vereinslos
24:22,21
Senioren M65
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M65
05.08.2016
1.
449
Stauch, Edmund
1949
WÜ
TSV Reute
12:29,90
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M65
05.08.2016
1.
46619
Paschke, Arnold
1950
WÜ
LG Winterlingen
22:03,84
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M65
05.08.2016
1.
Schneider, Hermann
1945
WÜ
Ruderverein FN
21,58
Senioren M70
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M70
05.08.2016
1.
Steiner, Dietmar
1944
AUT
TS Bregenz Stadt
29,73
-0,2
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M70
05.08.2016
1.
36669
Schulze, Jürgen
1943
WÜ
LG Welfen
12:42,95
Jugend W12
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W12
05.08.2016
1.
25187
Jurtz, Marisa
2004
BA
LC Überlingen
23,84
21,69
19,53
21,22
23,84
-
-
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
05.08.2016
1.
24409
Heemann, Sara Lina
2002
BA
LC Überlingen
3,13
203
213
223
233
243
253
263
273
283
293
303
313
323
Heemann
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
xo
xxx
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
05.08.2016
1.
24409
Heemann, Sara Lina
2002
BA
LC Überlingen
31,03
Jugend W15
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - W15
05.08.2016
1.
Hayenga, Lydia
2001
LIE
TV Schaan
11:46,14
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
05.08.2016
1.
Marent, Anna Lena
2001
AUT
TS Lustenau
38,22
37,50
36,34
38,22
37,85
36,62
36,78
weibliche Jugend U18
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
05.08.2016
1.
Mager, Anna
2002
AUT
TS Bregenz Vorkloster
27,11
-0,2
2.
44693
Banholzer, Salome
2001
WÜ
TSV Rottweil
28,08
+0,3
3.
Paulic, Jennifer
2000
AUT
TS Bregenz Vorkloster
28,12
-0,2
4.
44691
Lutz, Katharina
2002
WÜ
TSV Rottweil
29,34
+0,3
5.
Posch, Lisa
2002
AUT
TS Bregenz Vorkloster
29,38
-0,2
6.
Pauger, Nicole
2001
AUT
TS Bregenz Vorkloster
29,90
-0,2
7.
46493
Schmitt, Lilli
2002
WÜ
TSV Rottweil
30,12
+0,3
8.
Walser, Alina
2000
AUT
TS Bregenz Vorkloster
30,31
-0,2
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U18
05.08.2016
1.
609836
Wintersig, Michaela
1999
BA
SV Reichenau
12:19,17
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
05.08.2016
1.
21106
Siebler, Johanna
2000
BA
LC Überlingen
47,85
45,22
44,16
40,96
45,32
47,85
47,26
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - WJ U20
05.08.2016
1.
24496
Wintersig, Christin
1998
BA
SV Reichenau
11:14,89
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
05.08.2016
1.
259917
Luckner, Pia
1997
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,43
40876
Gröger, Anna
1997
WÜ
LG Bodensee
abgem.
40874
Gröger, Julia
1997
WÜ
LG Bodensee
o.g.V.
203
213
223
233
243
253
263
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
05.08.2016
1.
40876
Gröger, Anna
1997
WÜ
LG Bodensee
30,88
30,33
30,88
29,30
28,48
-
-
2.
40874
Gröger, Julia
1997
WÜ
LG Bodensee
29,40
Juniorinnen U23
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W U23
05.08.2016
1.
15246
Bruderhofer, Carolin
1996
BA
TuS Meersburg
35,38
31,82
31,58
32,08
32,84
35,38
34,51
Frauen
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
05.08.2016
1.
13766
Waldvogel, Janice
1993
BA
TV Lenzkirch
45,91
43,05
40,46
43,18
44,62
42,39
45,91
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W35
05.08.2016
1.
603138
Gallasch, Katja
1977
BA
LG Salemertal
20:46,08
2.
641902
Conzelmann, Manuela
1979
WÜ
LG Winterlingen
22:13,31
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von
COSA-Software -