Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
25.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
614699
Doll, Phil
2009
BA
SV Büchenbronn
691
8,4
289
2,78
236
21,50
166
2.
614700
Faulhaber, Simon
2009
BA
SV Büchenbronn
659
9,4
202
2,94
257
25,00
200
3.
Bickel, Anton
2009
BA
SV Büchenbronn
276
10,4
131
2,00
120
9,50
25
4.
614999
Ross, Dannik
2011
BA
SV Büchenbronn
57
5.
615000
Mildner, Noah
2010
BA
SV Büchenbronn
43
6.
615001
Heinz, Nils
2009
BA
SV Büchenbronn
22
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
25.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
613507
Bürkle, Julian
2008
BA
TG Dietlingen
881
8,0
330
3,50
329
27,50
222
2.
605452
Kinne, Julius
2008
BA
SV Büchenbronn
574
10,1
151
2,90
252
22,00
171
3.
605449
Ross, Kian
2008
BA
SV Büchenbronn
373
10,2
144
2,15
144
14,00
85
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
25.06.2016
614699
Doll, Phil
2009
BA
SV Büchenbronn
8,4
614700
Faulhaber, Simon
2009
BA
SV Büchenbronn
9,4
Bickel, Anton
2009
BA
SV Büchenbronn
10,4
614999
Ross, Dannik
2011
BA
SV Büchenbronn
11,8
615000
Mildner, Noah
2010
BA
SV Büchenbronn
13,8
615001
Heinz, Nils
2009
BA
SV Büchenbronn
15,6
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
25.06.2016
613507
Bürkle, Julian
2008
BA
TG Dietlingen
8,0
605452
Kinne, Julius
2008
BA
SV Büchenbronn
10,1
605449
Ross, Kian
2008
BA
SV Büchenbronn
10,2
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
25.06.2016
614700
Faulhaber, Simon
2009
BA
SV Büchenbronn
2,94
614699
Doll, Phil
2009
BA
SV Büchenbronn
2,78
Bickel, Anton
2009
BA
SV Büchenbronn
2,00
615000
Mildner, Noah
2010
BA
SV Büchenbronn
1,55
615001
Heinz, Nils
2009
BA
SV Büchenbronn
1,44
614999
Ross, Dannik
2011
BA
SV Büchenbronn
1,35
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
25.06.2016
613507
Bürkle, Julian
2008
BA
TG Dietlingen
3,50
605452
Kinne, Julius
2008
BA
SV Büchenbronn
2,90
605449
Ross, Kian
2008
BA
SV Büchenbronn
2,15
Schlagball (Finale) - Kinder M8
25.06.2016
614700
Faulhaber, Simon
2009
BA
SV Büchenbronn
25,00
614699
Doll, Phil
2009
BA
SV Büchenbronn
21,50
Bickel, Anton
2009
BA
SV Büchenbronn
9,50
614999
Ross, Dannik
2011
BA
SV Büchenbronn
7,00
615000
Mildner, Noah
2010
BA
SV Büchenbronn
6,00
615001
Heinz, Nils
2009
BA
SV Büchenbronn
3,00
Schlagball (Finale) - Kinder M8
25.06.2016
613507
Bürkle, Julian
2008
BA
TG Dietlingen
27,50
605452
Kinne, Julius
2008
BA
SV Büchenbronn
22,00
605449
Ross, Kian
2008
BA
SV Büchenbronn
14,00
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
25.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
607263
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
756
8,9
243
3,10
278
29,00
235
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
25.06.2016
607263
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
8,9
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
25.06.2016
607263
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
3,10
Schlagball (Finale) - Kinder M9
25.06.2016
607263
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
29,00
Kinder M10
1.000 m Lauf (Finale) - Kinder M10
25.06.2016
1.
604064
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
4:02,9
2.
604600
Placek, Carl
2006
BA
SV Büchenbronn
4:13,3
3.
604065
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
4:29,7
4.
604066
Ross, Jamie
2006
BA
SV Büchenbronn
4:45,5
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
25.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
604064
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
1.013
7,6
375
4,03
391
30,50
247
2.
604600
Placek, Carl
2006
BA
SV Büchenbronn
881
8,6
270
3,20
291
40,00
320
3.
604066
Ross, Jamie
2006
BA
SV Büchenbronn
856
8,3
299
3,52
331
28,00
226
4.
604065
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
780
8,3
299
3,35
310
22,00
171
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
25.06.2016
50m / Weit / Hoch / SBall
1.
604064
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
1.296
7,6
375
4,03
391
1,14
283
30,50
247
2.
604065
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
1.063
8,3
299
3,35
310
1,14
283
22,00
171
3.
604066
Ross, Jamie
2006
BA
SV Büchenbronn
1.042
8,3
299
3,52
331
0,98
186
28,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
25.06.2016
604064
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
7,6
604066
Ross, Jamie
2006
BA
SV Büchenbronn
8,3
604065
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
8,3
604600
Placek, Carl
2006
BA
SV Büchenbronn
8,6
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
25.06.2016
604064
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
7,6
604065
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
8,3
604066
Ross, Jamie
2006
BA
SV Büchenbronn
8,3
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
25.06.2016
604064
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
1,14
604065
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
1,14
604066
Ross, Jamie
2006
BA
SV Büchenbronn
0,98
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
25.06.2016
604064
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
4,03
604066
Ross, Jamie
2006
BA
SV Büchenbronn
3,52
604065
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
3,35
604600
Placek, Carl
2006
BA
SV Büchenbronn
3,20
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
25.06.2016
604064
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
4,03
604066
Ross, Jamie
2006
BA
SV Büchenbronn
3,52
604065
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
3,35
Schlagball (Finale) - Kinder M10
25.06.2016
604600
Placek, Carl
2006
BA
SV Büchenbronn
40,00
604064
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
30,50
604066
Ross, Jamie
2006
BA
SV Büchenbronn
28,00
604065
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
22,00
Schlagball (Finale) - Kinder M10
25.06.2016
604064
Padalko, Ben
2006
BA
SV Büchenbronn
30,50
604066
Ross, Jamie
2006
BA
SV Büchenbronn
28,00
604065
Oppermann, Julian
2006
BA
SV Büchenbronn
22,00
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
25.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
26001
Padalko, Philipp
2005
BA
SV Büchenbronn
868
8,3
299
3,29
302
33,00
267
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
25.06.2016
50m / Weit / Hoch / SBall
1.
26001
Padalko, Philipp
2005
BA
SV Büchenbronn
1.151
8,3
299
3,29
302
1,14
283
33,00
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
25.06.2016
26001
Padalko, Philipp
2005
BA
SV Büchenbronn
8,3
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
25.06.2016
26001
Padalko, Philipp
2005
BA
SV Büchenbronn
8,3
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
25.06.2016
26001
Padalko, Philipp
2005
BA
SV Büchenbronn
1,14
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
25.06.2016
26001
Padalko, Philipp
2005
BA
SV Büchenbronn
3,29
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
25.06.2016
26001
Padalko, Philipp
2005
BA
SV Büchenbronn
3,29
Schlagball (Finale) - Kinder M11
25.06.2016
26001
Padalko, Philipp
2005
BA
SV Büchenbronn
33,00
Schlagball (Finale) - Kinder M11
25.06.2016
26001
Padalko, Philipp
2005
BA
SV Büchenbronn
33,00
Jugend M12
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M12
25.06.2016
1.
24196
Chan, Jonathan
2004
BA
SV Büchenbronn
3:42,2
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
25.06.2016
1.
24196
Chan, Jonathan
2004
BA
SV Büchenbronn
4,12
4,12
4,11
3,90
3,83
4,10
3,64
2.
22662
Nechwatal, Tim
2004
BA
SV Büchenbronn
3,92
3.
25999
Willgeroth, Julius
2004
BA
SV Büchenbronn
3,08
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
25.06.2016
1.
25999
Willgeroth, Julius
2004
BA
SV Büchenbronn
5,99
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
25.06.2016
1.
22662
Nechwatal, Tim
2004
BA
SV Büchenbronn
26,53
23,72
26,53
23,77
22,24
26,29
24,21
2.
25999
Willgeroth, Julius
2004
BA
SV Büchenbronn
14,45
24196
Chan, Jonathan
2004
BA
SV Büchenbronn
n.a.
Jugend M13
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M13
25.06.2016
1.
21804
Scholle, Tom
2003
BA
TG Dietlingen
3:38,9
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
25.06.2016
1.
21804
Scholle, Tom
2003
BA
TG Dietlingen
1,16
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
25.06.2016
1.
23313
Rupp, Jannis
2003
BA
SV Büchenbronn
4,07
x
4,07
3,97
4,00
3,84
4,04
2.
21804
Scholle, Tom
2003
BA
TG Dietlingen
3,93
3,82
3,79
3,63
3,82
3,67
3,93
23314
Leiser, Tim
2003
BA
SV Büchenbronn
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
25.06.2016
1.
21748
Kulawy, Raphael
2003
BA
SV Büchenbronn
7,89
7,72
7,61
7,53
7,89
7,86
7,85
2.
23313
Rupp, Jannis
2003
BA
SV Büchenbronn
6,07
3.
21804
Scholle, Tom
2003
BA
TG Dietlingen
5,30
4,66
x
4,33
4,60
5,24
5,30
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
25.06.2016
1.
23314
Leiser, Tim
2003
BA
SV Büchenbronn
25,75
22,52
22,18
25,75
24,03
24,02
24,20
2.
21804
Scholle, Tom
2003
BA
TG Dietlingen
22,42
3.
21748
Kulawy, Raphael
2003
BA
SV Büchenbronn
16,90
23313
Rupp, Jannis
2003
BA
SV Büchenbronn
n.a.
21978
Fink, Moritz
2003
BA
SV Büchenbronn
n.a.
männliche Kinder U8
400 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U8
25.06.2016
1.
614699
Doll, Phil
2009
BA
SV Büchenbronn
1:28,0
2.
614700
Faulhaber, Simon
2009
BA
SV Büchenbronn
1:37,3
3.
Bickel, Anton
2009
BA
SV Büchenbronn
1:44,4
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
25.06.2016
1.
SV Büchenbronn 1
BA
1.626
614699
Doll, Phil
2009
BA
691
614700
Faulhaber, Simon
2009
BA
659
Bickel, Anton
2009
BA
276
2.
SV Büchenbronn 2
BA
122
614999
Ross, Dannik
2011
BA
57
615000
Mildner, Noah
2010
BA
43
615001
Heinz, Nils
2009
BA
22
männliche Kinder U10
600 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
25.06.2016
1.
613507
Bürkle, Julian
2008
BA
TG Dietlingen
2:15,8
2.
614732
Bürkel, Bastian
2008
BA
SV Büchenbronn
2:31,7
3.
607263
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
2:34,4
4.
605452
Kinne, Julius
2008
BA
SV Büchenbronn
2:35,4
5.
605449
Ross, Kian
2008
BA
SV Büchenbronn
3:36,0
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
25.06.2016
1.
SV Büchenbronn
BA
1.703
607263
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
756
605452
Kinne, Julius
2008
BA
574
605449
Ross, Kian
2008
BA
373
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
25.06.2016
1.
SV Büchenbronn
BA
2.762
604064
Padalko, Ben
2006
BA
1.013
604600
Placek, Carl
2006
BA
881
26001
Padalko, Philipp
2005
BA
868
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
25.06.2016
1.
SV Büchenbronn
BA
3.510
604064
Padalko, Ben
2006
BA
1.296
26001
Padalko, Philipp
2005
BA
1.151
604065
Oppermann, Julian
2006
BA
1.063
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
25.06.2016
1.
21806
Scholle, Max
2000
BA
TG Dietlingen
1,39
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
25.06.2016
1.
21806
Scholle, Max
2000
BA
TG Dietlingen
4,42
+0,0
3,83
(-0,4)
4,27
(+0,3)
4,22
(+0,2)
4,23
(-1,3)
4,20
(+0,0)
4,42
(+0,0)
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
25.06.2016
1.
21806
Scholle, Max
2000
BA
TG Dietlingen
7,48
6,67
7,31
7,39
6,98
7,15
7,48
Senioren M60
Hochsprung (Finale) - Senioren M60
25.06.2016
1.
1878
Hess, Peter
1955
BA
SV Büchenbronn
1,27
Weitsprung (Finale) - Senioren M60
25.06.2016
1.
1878
Hess, Peter
1955
BA
SV Büchenbronn
4,38
+0,0
x
x
4,38
(+0,0)
4,15
(+0,2)
x
x
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
25.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
614995
Holzmann, Ella
2009
BA
SV Büchenbronn
390
10,5
152
2,02
157
7,50
81
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
25.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
605451
Förster, Pauline
2008
BA
SV Büchenbronn
617
9,9
194
2,40
219
14,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
25.06.2016
614995
Holzmann, Ella
2009
BA
SV Büchenbronn
10,5
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
25.06.2016
605451
Förster, Pauline
2008
BA
SV Büchenbronn
9,9
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
25.06.2016
614995
Holzmann, Ella
2009
BA
SV Büchenbronn
2,02
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
25.06.2016
605451
Förster, Pauline
2008
BA
SV Büchenbronn
2,40
Schlagball (Finale) - Kinder W8
25.06.2016
614995
Holzmann, Ella
2009
BA
SV Büchenbronn
7,50
Schlagball (Finale) - Kinder W8
25.06.2016
605451
Förster, Pauline
2008
BA
SV Büchenbronn
14,50
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
25.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
607265
Bischoff, Franziska
2007
BA
SV Büchenbronn
787
8,8
285
3,00
306
14,00
196
2.
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
SV Büchenbronn
696
9,3
241
2,72
267
13,50
188
3.
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
SV Büchenbronn
693
9,4
233
2,55
242
15,50
218
4.
Steinbrecher, Hannah
2007
BA
SV Büchenbronn
484
10,2
172
2,07
165
11,00
147
5.
Hitzges, Julia
2007
BA
SV Büchenbronn
464
10,3
166
2,14
177
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
25.06.2016
607265
Bischoff, Franziska
2007
BA
SV Büchenbronn
8,8
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
SV Büchenbronn
9,3
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
SV Büchenbronn
9,4
Steinbrecher, Hannah
2007
BA
SV Büchenbronn
10,2
Hitzges, Julia
2007
BA
SV Büchenbronn
10,3
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
25.06.2016
607265
Bischoff, Franziska
2007
BA
SV Büchenbronn
3,00
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
SV Büchenbronn
2,72
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
SV Büchenbronn
2,55
Hitzges, Julia
2007
BA
SV Büchenbronn
2,14
Steinbrecher, Hannah
2007
BA
SV Büchenbronn
2,07
Schlagball (Finale) - Kinder W9
25.06.2016
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
SV Büchenbronn
15,50
607265
Bischoff, Franziska
2007
BA
SV Büchenbronn
14,00
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
SV Büchenbronn
13,50
Steinbrecher, Hannah
2007
BA
SV Büchenbronn
11,00
Hitzges, Julia
2007
BA
SV Büchenbronn
9,50
Kinder W10
1.000 m Lauf (Finale) - Kinder W10
25.06.2016
1.
21805
Scholle, Mia
2006
BA
TG Dietlingen
3:58,4
2.
604063
Schwarz, Jana
2006
BA
SV Büchenbronn
4:12,3
3.
603885
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
4:24,6
4.
615079
Krämer, Helena
2006
BA
SV Büchenbronn
4:34,3
5.
604062
Büscher, Paulina
2006
BA
SV Büchenbronn
4:41,1
6.
614998
Hoffmann, Maren
2006
BA
SV Büchenbronn
5:06,9
7.
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
SV Büchenbronn
5:07,1
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
25.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
21805
Scholle, Mia
2006
BA
TG Dietlingen
1.234
8,0
366
3,82
413
36,00
455
2.
603885
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
966
8,5
314
3,40
360
21,00
292
3.
615079
Krämer, Helena
2006
BA
SV Büchenbronn
920
8,5
314
2,96
301
22,00
305
4.
604063
Schwarz, Jana
2006
BA
SV Büchenbronn
868
8,6
304
3,18
331
16,50
233
5.
604062
Büscher, Paulina
2006
BA
SV Büchenbronn
834
8,8
285
3,23
338
15,00
211
6.
614998
Hoffmann, Maren
2006
BA
SV Büchenbronn
627
9,7
209
2,52
237
13,00
181
7.
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
SV Büchenbronn
608
9,2
249
2,47
229
10,00
130
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
25.06.2016
50m / Weit / Hoch / SBall
1.
21805
Scholle, Mia
2006
BA
TG Dietlingen
1.536
8,0
366
3,82
413
1,18
302
36,00
455
2.
603885
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
1.213
8,5
314
3,40
360
1,10
247
21,00
292
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
25.06.2016
21805
Scholle, Mia
2006
BA
TG Dietlingen
8,0
603885
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
8,5
615079
Krämer, Helena
2006
BA
SV Büchenbronn
8,5
604063
Schwarz, Jana
2006
BA
SV Büchenbronn
8,6
604062
Büscher, Paulina
2006
BA
SV Büchenbronn
8,8
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
SV Büchenbronn
9,2
614998
Hoffmann, Maren
2006
BA
SV Büchenbronn
9,7
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
25.06.2016
21805
Scholle, Mia
2006
BA
TG Dietlingen
8,0
603885
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
8,5
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
25.06.2016
21805
Scholle, Mia
2006
BA
TG Dietlingen
1,18
603885
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
1,10
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
25.06.2016
21805
Scholle, Mia
2006
BA
TG Dietlingen
3,82
603885
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
3,40
604062
Büscher, Paulina
2006
BA
SV Büchenbronn
3,23
604063
Schwarz, Jana
2006
BA
SV Büchenbronn
3,18
615079
Krämer, Helena
2006
BA
SV Büchenbronn
2,96
614998
Hoffmann, Maren
2006
BA
SV Büchenbronn
2,52
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
SV Büchenbronn
2,47
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
25.06.2016
21805
Scholle, Mia
2006
BA
TG Dietlingen
3,82
603885
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
3,40
Schlagball (Finale) - Kinder W10
25.06.2016
21805
Scholle, Mia
2006
BA
TG Dietlingen
36,00
615079
Krämer, Helena
2006
BA
SV Büchenbronn
22,00
603885
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
21,00
604063
Schwarz, Jana
2006
BA
SV Büchenbronn
16,50
604062
Büscher, Paulina
2006
BA
SV Büchenbronn
15,00
614998
Hoffmann, Maren
2006
BA
SV Büchenbronn
13,00
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
SV Büchenbronn
10,00
Schlagball (Finale) - Kinder W10
25.06.2016
21805
Scholle, Mia
2006
BA
TG Dietlingen
36,00
603885
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
21,00
Kinder W11
1.000 m Lauf (Finale) - Kinder W11
25.06.2016
1.
614759
Skrzos, Charlotte
2005
BA
TG Dietlingen
4:42,5
611746
Bürkle, Lena
2005
BA
TG Dietlingen
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
25.06.2016
50m / Weit / SBall
1.
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
1.108
7,8
389
3,73
402
23,00
317
2.
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
TG Dietlingen
1.075
8,0
366
3,55
380
24,00
329
3.
26000
Lickteig, Sina
2005
BA
SV Büchenbronn
1.068
8,1
355
3,41
362
26,00
351
4.
611746
Bürkle, Lena
2005
BA
TG Dietlingen
854
8,9
276
3,23
338
17,00
240
5.
614759
Skrzos, Charlotte
2005
BA
TG Dietlingen
843
9,4
233
2,99
305
22,00
305
6.
Haller, Nele
2005
BA
TG Dietlingen
707
8,6
304
2,96
301
8,50
102
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
25.06.2016
50m / Weit / Hoch / SBall
1.
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
1.410
7,8
389
3,73
402
1,18
302
23,00
317
2.
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
TG Dietlingen
1.377
8,0
366
3,55
380
1,18
302
24,00
329
3.
26000
Lickteig, Sina
2005
BA
SV Büchenbronn
1.343
8,1
355
3,41
362
1,14
275
26,00
351
4.
611746
Bürkle, Lena
2005
BA
TG Dietlingen
854
8,9
276
3,23
338
17,00
240
17,00
240
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
25.06.2016
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
7,8
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
TG Dietlingen
8,0
26000
Lickteig, Sina
2005
BA
SV Büchenbronn
8,1
Haller, Nele
2005
BA
TG Dietlingen
8,6
611746
Bürkle, Lena
2005
BA
TG Dietlingen
8,9
614759
Skrzos, Charlotte
2005
BA
TG Dietlingen
9,4
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
25.06.2016
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
7,8
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
TG Dietlingen
8,0
26000
Lickteig, Sina
2005
BA
SV Büchenbronn
8,1
611746
Bürkle, Lena
2005
BA
TG Dietlingen
8,9
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
25.06.2016
611746
Bürkle, Lena
2005
BA
TG Dietlingen
17,00
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
1,18
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
TG Dietlingen
1,18
26000
Lickteig, Sina
2005
BA
SV Büchenbronn
1,14
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
25.06.2016
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
3,73
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
TG Dietlingen
3,55
26000
Lickteig, Sina
2005
BA
SV Büchenbronn
3,41
611746
Bürkle, Lena
2005
BA
TG Dietlingen
3,23
614759
Skrzos, Charlotte
2005
BA
TG Dietlingen
2,99
Haller, Nele
2005
BA
TG Dietlingen
2,96
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
25.06.2016
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
3,73
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
TG Dietlingen
3,55
26000
Lickteig, Sina
2005
BA
SV Büchenbronn
3,41
611746
Bürkle, Lena
2005
BA
TG Dietlingen
3,23
Schlagball (Finale) - Kinder W11
25.06.2016
26000
Lickteig, Sina
2005
BA
SV Büchenbronn
26,00
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
TG Dietlingen
24,00
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
23,00
614759
Skrzos, Charlotte
2005
BA
TG Dietlingen
22,00
611746
Bürkle, Lena
2005
BA
TG Dietlingen
17,00
Haller, Nele
2005
BA
TG Dietlingen
8,50
Schlagball (Finale) - Kinder W11
25.06.2016
26000
Lickteig, Sina
2005
BA
SV Büchenbronn
26,00
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
TG Dietlingen
24,00
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
TG Dietlingen
23,00
611746
Bürkle, Lena
2005
BA
TG Dietlingen
17,00
Jugend W12
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend W12
25.06.2016
1.
22664
Nechwatal, Lea
2004
BA
SV Büchenbronn
3:36,8
2.
604028
Büscher, Amelie
2004
BA
SV Büchenbronn
4:25,1
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
25.06.2016
1.
22664
Nechwatal, Lea
2004
BA
SV Büchenbronn
4,00
2.
604028
Büscher, Amelie
2004
BA
SV Büchenbronn
3,56
3,56
3,37
3,41
3,41
x
3,52
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
25.06.2016
1.
604028
Büscher, Amelie
2004
BA
SV Büchenbronn
4,93
4,10
4,87
4,92
4,93
x
4,82
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
25.06.2016
604028
Büscher, Amelie
2004
BA
SV Büchenbronn
n.a.
22664
Nechwatal, Lea
2004
BA
SV Büchenbronn
n.a.
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
25.06.2016
1.
21975
Schreiner, Nina
2003
BA
SV Büchenbronn
1,51
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Schreiner
o
-
xo
-
o
o
-
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
25.06.2016
1.
22658
Merkle, Sofie
2003
BA
SV Büchenbronn
4,55
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
25.06.2016
1.
21975
Schreiner, Nina
2003
BA
SV Büchenbronn
7,13
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
25.06.2016
1.
21975
Schreiner, Nina
2003
BA
SV Büchenbronn
26,35
2,08
25,12
x
26,35
21,72
x
2.
22658
Merkle, Sofie
2003
BA
SV Büchenbronn
11,03
Jugend W14
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
25.06.2016
1.
23714
Hudak, Annika
2002
BA
SV Büchenbronn
4,16
+0,0
x
4,16
(+0,0)
4,14
(-0,6)
3,93
(-0,9)
x
x
612689
Ehrmann, Katharina
2002
BA
SV Büchenbronn
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
25.06.2016
1.
612690
Kähm, Michelle
2002
BA
SV Büchenbronn
6,47
x
6,39
6,08
6,29
0,66
6,47
2.
612689
Ehrmann, Katharina
2002
BA
SV Büchenbronn
6,16
5,50
6,16
5,98
5,70
5,75
6,01
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
25.06.2016
1.
23714
Hudak, Annika
2002
BA
SV Büchenbronn
21,36
x
17,02
16,04
18,72
21,36
18,92
612690
Kähm, Michelle
2002
BA
SV Büchenbronn
n.a.
612689
Ehrmann, Katharina
2002
BA
SV Büchenbronn
n.a.
Jugend W15
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
25.06.2016
1.
20070
Hüttler, Marie
2001
BA
SV Büchenbronn
3:21,7
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
25.06.2016
1.
613172
Schnellbach, Christine
2001
BA
SV Büchenbronn
1,30
Schnellbach
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
25.06.2016
1.
20070
Hüttler, Marie
2001
BA
SV Büchenbronn
4,16
-0,1
4,11
(-0,2)
3,42
(-0,2)
4,16
(-0,1)
x
x
3,80
2.
613172
Schnellbach, Christine
2001
BA
SV Büchenbronn
3,84
+0,0
3,40
(+0,0)
3,62
(+0,0)
3,75
(+0,5)
3,75
(+0,7)
3,74
(+0,0)
3,84
(+0,0)
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
25.06.2016
613172
Schnellbach, Christine
2001
BA
SV Büchenbronn
n.a.
20070
Hüttler, Marie
2001
BA
SV Büchenbronn
n.a.
weibliche Kinder U8
400 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U8
25.06.2016
1.
614995
Holzmann, Ella
2009
BA
SV Büchenbronn
2:04,8
weibliche Kinder U10
600 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
25.06.2016
1.
607265
Bischoff, Franziska
2007
BA
SV Büchenbronn
2:38,7
2.
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
SV Büchenbronn
2:45,8
3.
605451
Förster, Pauline
2008
BA
SV Büchenbronn
2:49,2
4.
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
SV Büchenbronn
2:54,7
5.
Hitzges, Julia
2007
BA
SV Büchenbronn
3:07,8
6.
Steinbrecher, Hannah
2007
BA
SV Büchenbronn
3:17,9
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
25.06.2016
1.
SV Büchenbronn 1
BA
2.176
607265
Bischoff, Franziska
2007
BA
787
604577
Ogrodnik, Laura
2007
BA
696
614731
Bürkel, Jennifer
2007
BA
693
2.
SV Büchenbronn 2
BA
1.565
605451
Förster, Pauline
2008
BA
617
Steinbrecher, Hannah
2007
BA
484
Hitzges, Julia
2007
BA
464
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
25.06.2016
1.
TG Dietlingen 1
BA
3.417
21805
Scholle, Mia
2006
BA
1.234
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
1.108
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
1.075
2.
SV Büchenbronn 1
BA
2.856
26000
Lickteig, Sina
2005
BA
1.068
615079
Krämer, Helena
2006
BA
920
604063
Schwarz, Jana
2006
BA
868
3.
TG Dietlingen 2
BA
2.663
603885
Beyer, Patrizia
2006
BA
966
611746
Bürkle, Lena
2005
BA
854
614759
Skrzos, Charlotte
2005
BA
843
4.
SV Büchenbronn 2
BA
2.069
604062
Büscher, Paulina
2006
BA
834
614998
Hoffmann, Maren
2006
BA
627
614997
Heinz, Nelly
2006
BA
608
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
25.06.2016
1.
TG Dietlingen
BA
4.323
21805
Scholle, Mia
2006
BA
1.536
25103
Valles Kienzle, Letizia
2005
BA
1.410
25105
Elsäßer, Miriam
2005
BA
1.377
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
25.06.2016
1.
25102
Valles Kienzle, Nicoletta
2000
BA
TG Dietlingen
1,30
Valles Kienzle
xxo
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
25.06.2016
1.
25102
Valles Kienzle, Nicoletta
2000
BA
TG Dietlingen
3,50
-0,8
x
x
x
3,50
(-0,8)
3,23
(-0,1)
3,00
(+0,0)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
25.06.2016
1.
25102
Valles Kienzle, Nicoletta
2000
BA
TG Dietlingen
8,35
8,35
8,10
8,06
7,80
8,10
8,02