SC Tegeler Forst |
Mehrkampftag 2016 |
am 23.04.2016 in Stadion Finsterwalder Str. - Finsterwalder Str. |
Ergebnisliste |
13.05.2016 / 21:19 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 23.04.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
280 | Wedel, Robin | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 0 |
12,75 | (+1,4) | - | n.a. | - | 1,52 | - | ||||||||||||
518 | - | - | 489 | - |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 23.04.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 97 | Krebs, Florens | 2002 | BE | LG Nord Berlin | 1.320 Pkt. |
15,02 | (-0,1) | - | 4,14 | (-0,3) | - | 5,27 | - | 1,24 | ||||||||||
342 | - | 403 | - | 235 | - | 340 |
2. | 96 | Voelkel, Arndt | 2002 | BE | LG Nord Berlin | 1.191 Pkt. |
16,91 | (-0,1) | - | 3,43 | (-0,1) | - | 6,01 | - | 1,28 | ||||||||||
232 | - | 320 | - | 277 | - | 362 |
Männliche Jugend U16 Block S/S |
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 134 | Prinz Menzel, Frederik | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 2.653 Pkt. |
12,00 | (+1,0) | - | 13,14 | (+1,6) | - | 5,65 | (-0,1) | - | 1,56 | - | 31,30 | |||||||
590 | - | 496 | - | 560 | - | 509 | - | 498 |
2. | 141 | Eisenhuth, Jannik | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 2.504 Pkt. |
12,90 | (+1,0) | - | 12,42 | (+1,8) | - | 4,73 | (-0,3) | - | 1,56 | - | 30,52 | |||||||
504 | - | 533 | - | 467 | - | 509 | - | 491 |
3. | 138 | Klima, Emil | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 2.376 Pkt. |
13,48 | (+1,0) | - | 13,18 | (+1,6) | - | 4,90 | (-0,3) | - | 1,44 | - | 30,78 | |||||||
455 | - | 494 | - | 485 | - | 448 | - | 494 |
279 | Seumer, Johannes | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 0 |
n.a. | - | 17,61 | (+1,8) | - | n.a. | - | 1,20 | - | n.a. | |||||||||
- | 332 | - | - | 318 | - |
133 | Rober, Nathan | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 0 |
12,14 | (+0,4) | - | 11,81 | (+1,6) | - | n.a. | - | 1,52 | - | n.a. | ||||||||
576 | - | 568 | - | - | 489 | - |
Männliche Jugend U16 Block S/S M14 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 104 | Boll, Jasper Clemens | 2002 | BE | LG Nord Berlin | 2.450 Pkt. |
13,61 | (+0,4) | - | 13,28 | (+1,6) | - | 5,04 | (-0,3) | - | 1,64 | - | 28,01 | |||||||
444 | - | 489 | - | 499 | - | 549 | - | 469 |
2. | 196 | Bläsche, Justin | 2002 | BE | Berliner LT Süd | 2.368 Pkt. |
13,38 | (+0,4) | - | 14,47 | (+1,6) | - | 4,73 | (-0,1) | - | 1,44 | - | 38,26 | |||||||
463 | - | 436 | - | 467 | - | 448 | - | 554 |
3. | 106 | Hoffmann, Jost | 2002 | BE | LG Nord Berlin | 2.162 Pkt. |
14,61 | (+0,4) | - | 13,10 | (+1,8) | - | 4,19 | (-0,5) | - | 1,44 | - | 24,55 | |||||||
370 | - | 498 | - | 409 | - | 448 | - | 437 |
4. | 102 | Görzig, Ole | 2002 | BE | LG Nord Berlin | 2.002 Pkt. |
15,42 | (+0,4) | - | 14,91 | (+1,8) | - | 4,09 | (-0,3) | - | 1,48 | - | 20,69 | |||||||
317 | - | 419 | - | 398 | - | 469 | - | 399 |
5. | 108 | Stein, Simon | 2002 | BE | LG Nord Berlin | 1.737 Pkt. |
14,99 | (+1,0) | - | 16,32 | (+1,8) | - | 3,83 | (-0,1) | - | 1,32 | - | 10,27 | |||||||
344 | - | 370 | - | 368 | - | 384 | - | 271 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 139 | Bertram, Tim | 2001 | BB | Löwenberger SV | 2.554 Pkt. |
12,85 | (-0,1) | - | 12,92 | (-1,1) | - | 5,28 | (+0,3) | - | 59,00 | - | 6:32,11 | |||||||
509 | - | 507 | - | 523 | - | 463 | - | 552 |
2. | 131 | Rettschlag, Jakob | 2001 | BB | SG Vehlefanz | 2.415 Pkt. |
13,55 | (+1,4) | - | 13,92 | (-1,1) | - | 4,88 | (-0,3) | - | 60,00 | - | 6:30,67 | |||||||
449 | - | 460 | - | 483 | - | 468 | - | 555 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 198 | Kuehnast, Maximilian | 2002 | BB | SG Vehlefanz | 2.226 Pkt. |
14,03 | (+1,4) | - | 13,64 | (-1,1) | - | 4,50 | (-0,5) | - | 50,00 | - | 7:05,79 | |||||||
412 | - | 472 | - | 443 | - | 414 | - | 485 |
2. | 99 | Schumann, Felix | 2002 | BE | Berliner LT Süd | 2.092 Pkt. |
14,53 | (-0,1) | - | 14,72 | (-1,1) | - | 4,37 | (+0,3) | - | 41,00 | - | 6:56,61 | |||||||
375 | - | 426 | - | 429 | - | 360 | - | 502 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M14 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 107 | Schneider, Jannis | 2002 | BE | LG Nord Berlin | 2.423 Pkt. |
12,94 | (+1,4) | - | 12,85 | (+0,1) | - | 4,81 | (-0,1) | - | 10,60 | - | 24,43 | |||||||
501 | - | 510 | - | 476 | - | 494 | - | 442 |
2. | 101 | Händle, Florian | 2002 | BE | LG Nord Berlin | 2.214 Pkt. |
13,86 | (-0,1) | - | 13,84 | (+0,1) | - | 4,51 | (+0,1) | - | 8,96 | - | 25,77 | |||||||
425 | - | 463 | - | 444 | - | 423 | - | 459 |
Männliche Jugend U16 Block Ma. |
Männliche Jugend U16 Block Ma. | 23.04.2016 |
1. | LG Nord Berlin | BE | 12.406 Pkt. |
134 | Prinz Menzel, Frederik | 2001 | 2.653 Pkt. | |
141 | Eisenhuth, Jannik | 2001 | 2.504 Pkt. | |
104 | Boll, Jasper Clemens | 2002 | 2.450 Pkt. | |
107 | Schneider, Jannis | 2002 | 2.423 Pkt. | |
138 | Klima, Emil | 2001 | 2.376 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 23.04.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 145 | Saidoglu, Kaan | 2003 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.684 Pkt. |
10,87 | - | 4,10 | - | 1,45 | - | 49,50 | ||||||||||||
421 | - | 399 | - | 453 | - | 411 |
2. | 212 | Böhme, Luke | 2003 | BE | SC Tegeler Forst | 1.621 Pkt. |
10,63 | - | 4,40 | - | 1,40 | - | 34,50 | ||||||||||||
445 | - | 432 | - | 427 | - | 317 |
3. | 216 | Saar, Anton | 2003 | BE | SC Tegeler Forst | 1.603 Pkt. |
11,04 | - | 4,28 | - | 1,35 | - | 44,00 | ||||||||||||
405 | - | 419 | - | 401 | - | 378 |
4. | 217 | Gwizdek, Jan-Niklas | 2003 | BE | SC Tegeler Forst | 1.448 Pkt. |
11,09 | - | 3,63 | - | 1,25 | - | 40,50 | ||||||||||||
401 | - | 344 | - | 346 | - | 357 |
5. | 219 | Biczkowski, Moritz | 2003 | BE | SC Tegeler Forst | 1.353 Pkt. |
11,79 | - | 3,86 | - | 1,20 | - | 35,50 | ||||||||||||
340 | - | 371 | - | 318 | - | 324 |
6. | 144 | Jablonski, Falk | 2003 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.305 Pkt. |
11,94 | - | 3,61 | - | 1,25 | - | 30,50 | ||||||||||||
328 | - | 342 | - | 346 | - | 289 |
7. | 218 | Schuler, Laurenz | 2003 | BE | SC Tegeler Forst | 1.191 Pkt. |
11,12 | - | 3,87 | - | 1,00 | - | 22,00 | ||||||||||||
398 | - | 373 | - | 198 | - | 222 |
8. | 220 | Klima, Caspar | 2003 | BE | SC Tegeler Forst | 1.133 Pkt. |
12,77 | - | 3,62 | - | 1,15 | - | 23,50 | ||||||||||||
267 | - | 343 | - | 289 | - | 234 |
9. | 222 | Engel-Rodriguez, Fernando | 2003 | BE | SC Tegeler Forst | 1.133 Pkt. |
12,65 | - | 3,38 | - | 1,10 | - | 30,00 | ||||||||||||
275 | - | 314 | - | 259 | - | 285 |
10. | 213 | Wortmann, Manuel | 2003 | BE | SC Tegeler Forst | 881 Pkt. |
10,52 | - | aufg. | - | aufg. | - | 52,00 | ||||||||||||
456 | - | - | - | 425 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 23.04.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 41 | Masuch, Titus | 2004 | BB | TSV Falkensee | 1.577 Pkt. |
11,20 | - | 4,13 | - | 1,40 | - | 40,50 | ||||||||||||
391 | - | 402 | - | 427 | - | 357 |
2. | 43 | Lauer, Fynn | 2004 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.396 Pkt. |
11,24 | - | 4,14 | - | 1,00 | - | 49,00 | ||||||||||||
387 | - | 403 | - | 198 | - | 408 |
3. | 223 | Ophoff, Finn | 2004 | BE | SC Tegeler Forst | 1.298 Pkt. |
11,43 | - | 3,66 | - | 1,20 | - | 27,00 | ||||||||||||
370 | - | 348 | - | 318 | - | 262 |
4. | 224 | Schlodder, Max | 2004 | BE | SC Tegeler Forst | 1.228 Pkt. |
12,00 | - | 3,74 | - | 1,15 | - | 26,50 | ||||||||||||
323 | - | 357 | - | 289 | - | 259 |
5. | 44 | Kalff, Maximilian | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.205 Pkt. |
11,99 | - | 3,54 | - | 1,10 | - | 30,50 | ||||||||||||
324 | - | 333 | - | 259 | - | 289 |
6. | 210 | Kiala, Nando | 2004 | BE | TSV Wittenau | 1.202 Pkt. |
11,88 | - | 3,53 | - | 1,10 | - | 29,00 | ||||||||||||
333 | - | 332 | - | 259 | - | 278 |
7. | 42 | Iwanowski, Simon | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.196 Pkt. |
11,74 | - | 3,83 | - | 1,15 | - | 19,00 | ||||||||||||
344 | - | 368 | - | 289 | - | 195 |
8. | 229 | von Nussbaum, Friedrich | 2004 | BE | SC Tegeler Forst | 900 Pkt. |
12,87 | - | 3,85 | - | o.g.v. | - | 28,00 | ||||||||||||
260 | - | 370 | - | - | 270 |
9. | 228 | Garbisch, Finn | 2004 | BE | SC Tegeler Forst | 890 Pkt. |
12,40 | - | 3,40 | - | o.g.v. | - | 29,50 | ||||||||||||
293 | - | 316 | - | - | 281 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 23.04.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | SC Tegeler Forst I | BE | 7.323 Pkt. |
212 | Böhme, Luke | 2003 | 1.621 Pkt. | |
216 | Saar, Anton | 2003 | 1.603 Pkt. | |
217 | Gwizdek, Jan-Niklas | 2003 | 1.448 Pkt. | |
219 | Biczkowski, Moritz | 2003 | 1.353 Pkt. | |
223 | Ophoff, Finn | 2004 | 1.298 Pkt. |
2. | SC Tegeler Forst II | BE | 5.585 Pkt. |
224 | Schlodder, Max | 2004 | 1.228 Pkt. | |
218 | Schuler, Laurenz | 2003 | 1.191 Pkt. | |
222 | Engel-Rodriguez, Fernando | 2003 | 1.133 Pkt. | |
220 | Klima, Caspar | 2003 | 1.133 Pkt. | |
229 | von Nussbaum, Friedrich | 2004 | 900 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 166 | Sipo, Erik | 2005 | BE | SC Tegeler Forst | 1.009 Pkt. |
7,86 | - | 3,68 | - | 35,50 | ||||||||||||||
372 | - | 350 | - | 287 |
2. | 152 | Heymen, Finn | 2005 | BE | SC Tegeler Forst | 988 Pkt. |
8,05 | - | 3,93 | - | 32,00 | ||||||||||||||
350 | - | 379 | - | 259 |
3. | 171 | Bausdorf, Jonas | 2005 | BE | SC Tegeler Forst | 967 Pkt. |
8,27 | - | 3,69 | - | 36,00 | ||||||||||||||
326 | - | 351 | - | 290 |
4. | 159 | Klapper, Jason | 2005 | BE | SC Tegeler Forst | 955 Pkt. |
8,37 | - | 3,83 | - | 33,50 | ||||||||||||||
316 | - | 368 | - | 271 |
5. | 164 | Meisel, Emilio | 2005 | BB | TSV Falkensee | 931 Pkt. |
8,26 | - | 3,73 | - | 30,50 | ||||||||||||||
328 | - | 356 | - | 247 |
6. | 160 | Schmidt, Felix | 2005 | BE | SCC Berlin | 904 Pkt. |
8,20 | - | 3,42 | - | 31,00 | ||||||||||||||
334 | - | 319 | - | 251 |
7. | 274 | Luithle, Paul | 2005 | BE | SC Tegeler Forst | 884 Pkt. |
8,42 | - | 3,45 | - | 31,00 | ||||||||||||||
311 | - | 322 | - | 251 |
8. | 156 | Johannsen, Henrik | 2005 | BE | SCC Berlin | 850 Pkt. |
8,36 | - | 3,16 | - | 30,50 | ||||||||||||||
317 | - | 286 | - | 247 |
9. | 153 | Bausdorf, Simon | 2005 | BE | SC Tegeler Forst | 821 Pkt. |
8,38 | - | 3,43 | - | 23,50 | ||||||||||||||
315 | - | 320 | - | 186 |
10. | 170 | Schollmeyer, Georg | 2005 | BE | SC Tegeler Forst | 759 Pkt. |
9,05 | - | 3,33 | - | 25,00 | ||||||||||||||
251 | - | 308 | - | 200 |
11. | 163 | Wulle, Leonhard | 2005 | BE | SCC Berlin | 748 Pkt. |
8,83 | - | 2,96 | - | 27,00 | ||||||||||||||
271 | - | 260 | - | 217 |
12. | 168 | Lehrke, Nico | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 729 Pkt. |
9,26 | - | 3,28 | - | 24,50 | ||||||||||||||
233 | - | 301 | - | 195 |
13. | 158 | Zimmer, Philipp | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 676 Pkt. |
9,02 | - | 3,16 | - | 18,50 | ||||||||||||||
254 | - | 286 | - | 136 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 63 | Fahrenholz, Simon | 2006 | BE | SC Tegeler Forst | 849 Pkt. |
8,50 | - | 3,46 | - | 27,50 | ||||||||||||||
303 | - | 324 | - | 222 |
2. | 62 | Bernhard, Finley | 2006 | BE | SC Tegeler Forst | 733 Pkt. |
8,96 | - | 3,00 | - | 26,00 | ||||||||||||||
259 | - | 265 | - | 209 |
3. | 70 | Kluge, Benjamin | 2006 | BE | SCC Berlin | 694 Pkt. |
9,16 | - | 3,09 | - | 22,50 | ||||||||||||||
241 | - | 277 | - | 176 |
4. | 60 | Groth, Rian-Louis | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 680 Pkt. |
9,70 | - | 2,94 | - | 28,00 | ||||||||||||||
197 | - | 257 | - | 226 |
5. | 58 | Behrendt, Konstantin | 2006 | BE | SC Tegeler Forst | 677 Pkt. |
9,02 | - | 2,83 | - | 23,00 | ||||||||||||||
254 | - | 242 | - | 181 |
6. | 65 | Barth, David | 2006 | BE | SC Tegeler Forst | 675 Pkt. |
8,86 | - | 3,35 | - | 15,00 | ||||||||||||||
268 | - | 310 | - | 97 |
7. | 61 | Ohlerth, Tilmar | 2006 | BE | SC Tegeler Forst | 634 Pkt. |
9,32 | - | 2,81 | - | 21,50 | ||||||||||||||
228 | - | 240 | - | 166 |
8. | 203 | Kamara, Amaru | 2006 | BE | BSC Rehberge | 601 Pkt. |
9,10 | - | 2,44 | - | 21,50 | ||||||||||||||
247 | - | 188 | - | 166 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M09 | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 56 | Flore, Emile | 2007 | BE | SC Tegeler Forst | 623 Pkt. |
9,27 | - | 2,85 | - | 19,50 | ||||||||||||||
232 | - | 245 | - | 146 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SC Tegeler Forst I | BE | 4.803 Pkt. |
166 | Sipo, Erik | 2005 | 1.009 Pkt. | |
152 | Heymen, Finn | 2005 | 988 Pkt. | |
171 | Bausdorf, Jonas | 2005 | 967 Pkt. | |
159 | Klapper, Jason | 2005 | 955 Pkt. | |
274 | Luithle, Paul | 2005 | 884 Pkt. |
2. | SC Tegeler Forst II | BE | 3.891 Pkt. |
63 | Fahrenholz, Simon | 2006 | 849 Pkt. | |
153 | Bausdorf, Simon | 2005 | 821 Pkt. | |
170 | Schollmeyer, Georg | 2005 | 759 Pkt. | |
62 | Bernhard, Finley | 2006 | 733 Pkt. | |
168 | Lehrke, Nico | 2007 | 729 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 23.04.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 155 | Iwanowski, Julian | 2005 | BE | VfB Hermsdorf | 1.238 Pkt. |
7,84 | - | 3,78 | - | 1,12 | - | 28,50 | ||||||||||||
375 | - | 362 | - | 271 | - | 230 |
2. | 169 | Schulz, Marc Philipp | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.229 Pkt. |
8,09 | - | 3,57 | - | 1,16 | - | 31,00 | ||||||||||||
346 | - | 337 | - | 295 | - | 251 |
3. | 157 | Saidoglu, Koray | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.145 Pkt. |
9,06 | - | 3,38 | - | 1,08 | - | 42,00 | ||||||||||||
250 | - | 314 | - | 247 | - | 334 |
4. | 154 | Ermisch, Jerrit | 2006 | BE | SCC Berlin | 1.077 Pkt. |
8,49 | - | 3,48 | - | 1,08 | - | 25,00 | ||||||||||||
304 | - | 326 | - | 247 | - | 200 |
5. | 197 | Ernst, Maximilian | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.070 Pkt. |
8,67 | - | 3,52 | - | 1,04 | - | 28,50 | ||||||||||||
286 | - | 331 | - | 223 | - | 230 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 23.04.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 66 | Kandut, Finn | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.204 Pkt. |
8,02 | - | 3,80 | - | 1,04 | - | 32,50 | ||||||||||||
354 | - | 364 | - | 223 | - | 263 |
2. | 67 | Schmidtke, Tobin | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.125 Pkt. |
8,61 | - | 3,62 | - | 1,08 | - | 30,00 | ||||||||||||
292 | - | 343 | - | 247 | - | 243 |
3. | 55 | Pluta, Timon | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.098 Pkt. |
8,65 | - | 3,27 | - | 1,04 | - | 35,50 | ||||||||||||
288 | - | 300 | - | 223 | - | 287 |
4. | 69 | Hack, Pius | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.053 Pkt. |
8,44 | - | 3,40 | - | 1,00 | - | 28,50 | ||||||||||||
309 | - | 316 | - | 198 | - | 230 |
5. | 57 | Klüber, Niels | 2006 | BE | VfB Hermsdorf | 1.040 Pkt. |
8,32 | - | 3,52 | - | 1,00 | - | 24,00 | ||||||||||||
321 | - | 331 | - | 198 | - | 190 |
6. | 59 | Hanke, Florian | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 867 Pkt. |
8,82 | - | 3,16 | - | 0,92 | - | 21,00 | ||||||||||||
272 | - | 286 | - | 147 | - | 162 |
7. | 273 | Bremer, Hendrik | 2006 | BE | SC Tegeler Forst | 677 Pkt. |
10,38 | - | 2,86 | - | 0,88 | - | 21,00 | ||||||||||||
148 | - | 246 | - | 121 | - | 162 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 23.04.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | SV electronic Hohen Neuendorf | BB | 5.801 Pkt. |
169 | Schulz, Marc Philipp | 2005 | 1.229 Pkt. | |
66 | Kandut, Finn | 2006 | 1.204 Pkt. | |
157 | Saidoglu, Koray | 2005 | 1.145 Pkt. | |
67 | Schmidtke, Tobin | 2006 | 1.125 Pkt. | |
55 | Pluta, Timon | 2006 | 1.098 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 23.04.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 129 | Romero, Semira | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 1.516 Pkt. |
14,62 | (+1,6) | - | 4,19 | (+0,3) | - | 1,16 | - | 6,91 | ||||||||||
431 | - | 458 | - | 288 | - | 339 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 23.04.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 47 | Fiechtner, Julia | 2002 | BE | LG Nord Berlin | 1.334 Pkt. |
15,32 | (+1,6) | - | 3,88 | (-0,2) | - | 1,20 | - | 4,55 | ||||||||||
384 | - | 421 | - | 315 | - | 214 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 32 | Fahrig, Anne | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 2.221 Pkt. |
14,09 | (+1,6) | - | 14,11 | (-3,3) | - | 4,30 | (+1,2) | - | 1,28 | - | 24,01 | |||||||
471 | - | 469 | - | 471 | - | 368 | - | 442 |
2. | 34 | Vaelske, Carlotta | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 1.986 Pkt. |
14,21 | (+0,7) | - | 16,92 | (-0,2) | - | 4,39 | (+0,4) | - | 1,20 | - | 18,25 | |||||||
462 | - | 348 | - | 481 | - | 315 | - | 380 |
3. | 281 | Will, Lilli | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 1.530 Pkt. |
14,34 | (+1,6) | - | 17,64 | (-3,3) | - | o.g.v. | - | 1,20 | - | 23,77 | ||||||||
452 | - | 323 | - | - | 315 | - | 440 |
35 | Hartlieb, Fina | 2001 | BE | LG Nord Berlin | 0 |
13,91 | (+0,7) | - | 14,19 | (-3,3) | - | n.a. | - | 1,40 | - | 21,64 | ||||||||
485 | - | 465 | - | - | 444 | - | 417 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 48 | Sontner, Tabitha | 2002 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 2.379 Pkt. |
14,37 | (+0,7) | - | 13,73 | (-0,2) | - | 3,95 | (+0,0) | - | 1,56 | - | 26,90 | |||||||
450 | - | 489 | - | 429 | - | 541 | - | 470 |
2. | 52 | Kaufmann, Emilia | 2002 | BE | LG Nord Berlin | 2.091 Pkt. |
14,94 | (+0,7) | - | 14,55 | (-3,3) | - | 4,62 | (-0,2) | - | 1,28 | - | 16,60 | |||||||
409 | - | 447 | - | 507 | - | 368 | - | 360 |
51 | Tober, Anna | 2002 | BE | Berliner LT Süd | 0 |
n.a. | - | 14,47 | (-0,2) | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | |||||||||
- | 451 | - | - | - |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 130 | Krost, Monique | 2001 | BB | SG Vehlefanz | 2.316 Pkt. |
14,74 | (+2,8) | - | 14,80 | (-0,2) | - | 4,24 | (-0,1) | - | 52,00 | - | 8:00,59 | |||||||
423 | - | 435 | - | 464 | - | 557 | - | 437 |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 277 | Lotz, Anna-Noemi | 2002 | BE | LG Nord Berlin | 2.063 Pkt. |
14,85 | (+2,8) | - | 16,36 | (-0,2) | - | 4,05 | (+0,3) | - | 50,00 | - | 9:50,21 | |||||||
415 | - | 369 | - | 441 | - | 544 | - | 294 |
2. | 46 | Schindelhauer, Leeloo | 2002 | BE | Berliner LT Süd | 1.741 Pkt. |
16,31 | (+2,8) | - | 17,32 | (-0,2) | - | 3,84 | (+0,3) | - | 21,00 | - | 8:50,48 | |||||||
323 | - | 334 | - | 416 | - | 304 | - | 364 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 | 23.04.2016 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 49 | Schulz, Louisa Rebecca | 2002 | BE | Berliner LT Süd | 2.036 Pkt. |
15,46 | (+1,6) | - | 16,39 | (-0,2) | - | 4,21 | (+0,2) | - | 8,50 | - | 23,17 | |||||||
375 | - | 368 | - | 460 | - | 411 | - | 422 |
2. | 50 | Ulrich, Laura | 2002 | BE | Berliner LT Süd | 2.035 Pkt. |
14,74 | (+0,7) | - | 15,51 | (-0,2) | - | 4,41 | (-0,1) | - | 7,23 | - | 19,06 | |||||||
423 | - | 403 | - | 483 | - | 354 | - | 372 |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. | 23.04.2016 |
1. | LG Nord Berlin | BE | 9.891 Pkt. |
32 | Fahrig, Anne | 2001 | 2.221 Pkt. | |
52 | Kaufmann, Emilia | 2002 | 2.091 Pkt. | |
277 | Lotz, Anna-Noemi | 2002 | 2.063 Pkt. | |
34 | Vaelske, Carlotta | 2001 | 1.986 Pkt. | |
281 | Will, Lilli | 2001 | 1.530 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 23.04.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 92 | Siewert, Lina Marie | 2003 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.729 Pkt. |
10,92 | - | 4,07 | - | 1,24 | - | 45,00 | ||||||||||||
434 | - | 444 | - | 342 | - | 509 |
2. | 85 | Schacher, Emma | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 1.718 Pkt. |
11,00 | - | 4,31 | - | 1,32 | - | 34,00 | ||||||||||||
427 | - | 472 | - | 394 | - | 425 |
3. | 86 | Ernst, Miriam | 2003 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.631 Pkt. |
11,30 | - | 4,14 | - | 1,32 | - | 29,50 | ||||||||||||
399 | - | 452 | - | 394 | - | 386 |
4. | 284 | Dounia, Yvette | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 1.593 Pkt. |
11,50 | - | 3,84 | - | 1,24 | - | 37,50 | ||||||||||||
382 | - | 416 | - | 342 | - | 453 |
5. | 278 | Masoudi, Melissa | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 1.519 Pkt. |
11,34 | - | 3,96 | - | 1,28 | - | 23,00 | ||||||||||||
396 | - | 430 | - | 368 | - | 325 |
6. | 91 | Saffrich, Joana | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 1.497 Pkt. |
11,59 | - | 4,09 | - | 1,24 | - | 24,00 | ||||||||||||
374 | - | 446 | - | 342 | - | 335 |
7. | 208 | Scheer, Ruth | 2003 | BE | TSV Wittenau | 1.489 Pkt. |
11,02 | - | 4,28 | - | 1,24 | - | 16,50 | ||||||||||||
425 | - | 468 | - | 342 | - | 254 |
8. | 93 | Neffgen, Maike Karoline | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 1.484 Pkt. |
11,84 | - | 3,64 | - | 1,32 | - | 25,00 | ||||||||||||
354 | - | 391 | - | 394 | - | 345 |
9. | 95 | Junker, Lara | 2003 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.398 Pkt. |
12,16 | - | 3,57 | - | 1,20 | - | 28,00 | ||||||||||||
328 | - | 382 | - | 315 | - | 373 |
10. | 83 | Benthien, Sonja | 2003 | BB | SG Vehlefanz | 1.385 Pkt. |
11,59 | - | 3,72 | - | 1,08 | - | 28,50 | ||||||||||||
374 | - | 401 | - | 233 | - | 377 |
11. | 209 | Dogan, Dilay | 2003 | BE | TSV Wittenau | 1.336 Pkt. |
11,69 | - | 3,16 | - | 1,16 | - | 26,00 | ||||||||||||
366 | - | 328 | - | 288 | - | 354 |
12. | 269 | Farke, Janine | 2003 | BE | LG Nord Berlin | 1.105 Pkt. |
12,20 | - | 3,63 | - | aufg. | - | 30,00 | ||||||||||||
325 | - | 390 | - | - | 390 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 23.04.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 115 | Hsu, Janina | 2004 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.763 Pkt. |
11,12 | - | 4,23 | - | 1,28 | - | 46,00 | ||||||||||||
416 | - | 463 | - | 368 | - | 516 |
2. | 111 | Sontner, Fiona Alexandra | 2004 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.561 Pkt. |
11,45 | - | 4,00 | - | 1,20 | - | 34,00 | ||||||||||||
386 | - | 435 | - | 315 | - | 425 |
3. | 120 | Pohlandt, Nele | 2004 | BB | TSV Falkensee | 1.555 Pkt. |
10,90 | - | 3,48 | - | 1,20 | - | 35,00 | ||||||||||||
436 | - | 371 | - | 315 | - | 433 |
4. | 286 | Sestanj, Denise | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.518 Pkt. |
11,80 | - | 4,02 | - | 1,20 | - | 32,00 | ||||||||||||
357 | - | 438 | - | 315 | - | 408 |
5. | 118 | Haberland, Meira | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.442 Pkt. |
11,40 | - | 3,94 | - | 1,16 | - | 24,00 | ||||||||||||
391 | - | 428 | - | 288 | - | 335 |
6. | 124 | Böttcher, Livia | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.430 Pkt. |
11,32 | - | 3,67 | - | 1,16 | - | 25,50 | ||||||||||||
398 | - | 395 | - | 288 | - | 349 |
7. | 206 | Schünemann, Annika | 2004 | BE | TSV Wittenau | 1.367 Pkt. |
11,88 | - | 3,62 | - | 1,16 | - | 24,50 | ||||||||||||
350 | - | 389 | - | 288 | - | 340 |
8. | 127 | von der Heydt, Annalotta | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.326 Pkt. |
11,62 | - | 3,54 | - | 1,16 | - | 19,50 | ||||||||||||
372 | - | 378 | - | 288 | - | 288 |
9. | 112 | Hoffmann, Milena | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.306 Pkt. |
12,10 | - | 3,40 | - | 1,16 | - | 23,00 | ||||||||||||
333 | - | 360 | - | 288 | - | 325 |
10. | 122 | Dereli, Lara | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.300 Pkt. |
12,11 | - | 3,49 | - | 1,08 | - | 27,00 | ||||||||||||
332 | - | 372 | - | 233 | - | 363 |
11. | 113 | Gratz, Charlotte | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.272 Pkt. |
11,93 | - | 3,42 | - | 1,08 | - | 23,50 | ||||||||||||
346 | - | 363 | - | 233 | - | 330 |
12. | 109 | Kretschmar, Matilda | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.258 Pkt. |
11,91 | - | 3,46 | - | 1,16 | - | 16,50 | ||||||||||||
348 | - | 368 | - | 288 | - | 254 |
13. | 125 | Rustemeyer, Flora | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.190 Pkt. |
12,57 | - | 3,44 | - | 1,08 | - | 20,00 | ||||||||||||
298 | - | 365 | - | 233 | - | 294 |
14. | 126 | Berner, Sarah | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.139 Pkt. |
12,25 | - | 3,31 | - | 1,04 | - | 17,50 | ||||||||||||
321 | - | 348 | - | 204 | - | 266 |
15. | 123 | Sachs, Valerie | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.068 Pkt. |
12,07 | - | 2,86 | - | 1,04 | - | 15,50 | ||||||||||||
335 | - | 287 | - | 204 | - | 242 |
16. | 114 | Fähnrich, Selina | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 1.022 Pkt. |
11,92 | - | 3,40 | - | aufg. | - | 22,00 | ||||||||||||
347 | - | 360 | - | - | 315 |
17. | 207 | Miersch, Laura | 2004 | BE | TSV Wittenau | 991 Pkt. |
13,53 | - | 2,86 | - | 0,96 | - | 23,00 | ||||||||||||
234 | - | 287 | - | 145 | - | 325 |
18. | 285 | Klein, Anne | 2004 | BE | LG Nord Berlin | 907 Pkt. |
13,78 | - | 2,88 | - | 0,96 | - | 16,50 | ||||||||||||
218 | - | 290 | - | 145 | - | 254 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 23.04.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | SV electronic Hohen Neuendorf | BB | 8.082 Pkt. |
115 | Hsu, Janina | 2004 | 1.763 Pkt. | |
92 | Siewert, Lina Marie | 2003 | 1.729 Pkt. | |
86 | Ernst, Miriam | 2003 | 1.631 Pkt. | |
111 | Sontner, Fiona Alexandra | 2004 | 1.561 Pkt. | |
95 | Junker, Lara | 2003 | 1.398 Pkt. |
2. | LG Nord Berlin I | BE | 7.845 Pkt. |
85 | Schacher, Emma | 2003 | 1.718 Pkt. | |
284 | Dounia, Yvette | 2003 | 1.593 Pkt. | |
278 | Masoudi, Melissa | 2003 | 1.519 Pkt. | |
286 | Sestanj, Denise | 2004 | 1.518 Pkt. | |
91 | Saffrich, Joana | 2003 | 1.497 Pkt. |
3. | LG Nord Berlin II | BE | 6.988 Pkt. |
93 | Neffgen, Maike Karoline | 2003 | 1.484 Pkt. | |
118 | Haberland, Meira | 2004 | 1.442 Pkt. | |
124 | Böttcher, Livia | 2004 | 1.430 Pkt. | |
127 | von der Heydt, Annalotta | 2004 | 1.326 Pkt. | |
112 | Hoffmann, Milena | 2004 | 1.306 Pkt. |
4. | LG Nord Berlin III | BE | 6.159 Pkt. |
122 | Dereli, Lara | 2004 | 1.300 Pkt. | |
113 | Gratz, Charlotte | 2004 | 1.272 Pkt. | |
109 | Kretschmar, Matilda | 2004 | 1.258 Pkt. | |
125 | Rustemeyer, Flora | 2004 | 1.190 Pkt. | |
126 | Berner, Sarah | 2004 | 1.139 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 199 | Soukri, Ilayda | 2005 | BE | BSC Rehberge | 1.201 Pkt. |
7,70 | - | 3,91 | - | 25,50 | ||||||||||||||
431 | - | 424 | - | 346 |
2. | 75 | Tschatschanidse, Zoe | 2005 | BB | TSV Falkensee | 1.070 Pkt. |
8,02 | - | 3,61 | - | 21,00 | ||||||||||||||
391 | - | 387 | - | 292 |
3. | 72 | de Groot, Alexa | 2005 | BE | SC Tegeler Forst | 936 Pkt. |
8,50 | - | 3,55 | - | 15,50 | ||||||||||||||
338 | - | 380 | - | 218 |
4. | 188 | Edzards, Jule | 2005 | BE | SC Tegeler Forst | 803 Pkt. |
8,71 | - | 2,99 | - | 13,00 | ||||||||||||||
317 | - | 305 | - | 181 |
5. | 200 | Yildiz, Dilara | 2005 | BE | BSC Rehberge | 747 Pkt. |
8,82 | - | 2,85 | - | 11,50 | ||||||||||||||
306 | - | 285 | - | 156 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 190 | Backhaus, Jolina | 2006 | BE | SC Tegeler Forst | 1.101 Pkt. |
8,13 | - | 3,57 | - | 25,00 | ||||||||||||||
379 | - | 382 | - | 340 |
2. | 184 | Hinze, Sarah | 2006 | BE | SC Tegeler Forst | 977 Pkt. |
8,77 | - | 3,55 | - | 20,50 | ||||||||||||||
311 | - | 380 | - | 286 |
3. | 202 | Schmidt, Leonie | 2006 | BE | BSC Rehberge | 933 Pkt. |
8,61 | - | 3,50 | - | 16,50 | ||||||||||||||
327 | - | 373 | - | 233 |
4. | 192 | Malitz, Charlotte | 2006 | BE | SC Tegeler Forst | 925 Pkt. |
8,40 | - | 3,49 | - | 14,50 | ||||||||||||||
349 | - | 372 | - | 204 |
5. | 178 | Schwarz, Zoe | 2006 | BE | SC Tegeler Forst | 905 Pkt. |
8,63 | - | 3,10 | - | 18,50 | ||||||||||||||
325 | - | 320 | - | 260 |
6. | 189 | Schacher, Greta | 2006 | BE | SC Tegeler Forst | 881 Pkt. |
9,28 | - | 3,14 | - | 21,00 | ||||||||||||||
263 | - | 326 | - | 292 |
7. | 204 | Krause, Kimberly | 2006 | BE | TSV Wittenau | 860 Pkt. |
8,79 | - | 2,84 | - | 19,00 | ||||||||||||||
309 | - | 284 | - | 267 |
8. | 191 | Malitz, Johanna | 2006 | BE | SC Tegeler Forst | 743 Pkt. |
9,39 | - | 3,01 | - | 13,00 | ||||||||||||||
254 | - | 308 | - | 181 |
9. | 194 | Weng, Sarah | 2006 | BE | SC Tegeler Forst | 726 Pkt. |
9,38 | - | 2,73 | - | 14,50 | ||||||||||||||
254 | - | 268 | - | 204 |
10. | 187 | von Nussbaum, Charlotte | 2006 | BE | SC Tegeler Forst | 609 Pkt. |
9,87 | - | 2,65 | - | 10,50 | ||||||||||||||
214 | - | 256 | - | 139 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 23.04.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SC Tegeler Forst I | BE | 4.844 Pkt. |
190 | Backhaus, Jolina | 2006 | 1.101 Pkt. | |
184 | Hinze, Sarah | 2006 | 977 Pkt. | |
72 | de Groot, Alexa | 2005 | 936 Pkt. | |
192 | Malitz, Charlotte | 2006 | 925 Pkt. | |
178 | Schwarz, Zoe | 2006 | 905 Pkt. |
2. | SC Tegeler Forst II | BE | 3.762 Pkt. |
189 | Schacher, Greta | 2006 | 881 Pkt. | |
188 | Edzards, Jule | 2005 | 803 Pkt. | |
191 | Malitz, Johanna | 2006 | 743 Pkt. | |
194 | Weng, Sarah | 2006 | 726 Pkt. | |
187 | von Nussbaum, Charlotte | 2006 | 609 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 23.04.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 77 | Bednarski, Anna | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.612 Pkt. |
8,28 | - | 3,97 | - | 1,28 | - | 35,50 | ||||||||||||
362 | - | 432 | - | 368 | - | 450 |
2. | 78 | Hammerich, Carolina | 2005 | BB | TSV Falkensee | 1.576 Pkt. |
8,20 | - | 3,84 | - | 1,16 | - | 41,00 | ||||||||||||
371 | - | 416 | - | 288 | - | 501 |
3. | 76 | Wiethoff, Helene | 2005 | BE | SC Tegeler Forst | 1.540 Pkt. |
7,69 | - | 4,20 | - | 1,20 | - | 24,50 | ||||||||||||
432 | - | 459 | - | 315 | - | 334 |
4. | 71 | Petersen, Linda | 2005 | BB | TSV Falkensee | 1.337 Pkt. |
8,36 | - | 3,99 | - | 1,04 | - | 25,50 | ||||||||||||
353 | - | 434 | - | 204 | - | 346 |
5. | 205 | Hitzke, Muriel | 2005 | BE | TSV Wittenau | 1.314 Pkt. |
8,85 | - | 3,32 | - | 1,20 | - | 25,50 | ||||||||||||
303 | - | 350 | - | 315 | - | 346 |
6. | 80 | Kilbert, Emilia | 2005 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.239 Pkt. |
9,03 | - | 3,47 | - | 1,08 | - | 26,00 | ||||||||||||
286 | - | 369 | - | 233 | - | 351 |
7. | 79 | Arslan, Asena | 2005 | BE | SCC Berlin | 1.174 Pkt. |
9,05 | - | 3,34 | - | 1,00 | - | 27,00 | ||||||||||||
284 | - | 352 | - | 175 | - | 363 |
8. | 82 | Askan, Jovana | 2005 | BE | SCC Berlin | 1.115 Pkt. |
8,66 | - | 3,38 | - | 1,00 | - | 18,50 | ||||||||||||
322 | - | 358 | - | 175 | - | 260 |
81 | Liebich, Elena | 2005 | BB | TSV Falkensee | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | aufg. | - | 27,50 | ||||||||||||
- | - | - | 368 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 23.04.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 186 | Petersen, Sophie | 2006 | BB | TSV Falkensee | 1.382 Pkt. |
8,80 | - | 3,64 | - | 1,08 | - | 35,50 | ||||||||||||
308 | - | 391 | - | 233 | - | 450 |
2. | 177 | Bäske, Anna-Lena | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.343 Pkt. |
8,65 | - | 3,78 | - | 1,16 | - | 23,50 | ||||||||||||
323 | - | 409 | - | 288 | - | 323 |
3. | 176 | Lamberti, Stella-Lucia | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.336 Pkt. |
8,37 | - | 3,41 | - | 1,08 | - | 29,50 | ||||||||||||
352 | - | 362 | - | 233 | - | 389 |
4. | 181 | Webers, Vanessa | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.237 Pkt. |
8,81 | - | 3,40 | - | 1,00 | - | 30,00 | ||||||||||||
307 | - | 360 | - | 175 | - | 395 |
5. | 175 | Knuth, Pauline | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.227 Pkt. |
8,36 | - | 3,10 | - | 1,00 | - | 28,50 | ||||||||||||
353 | - | 320 | - | 175 | - | 379 |
6. | 179 | Falkenthal, Gerda | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.214 Pkt. |
8,79 | - | 3,36 | - | 1,08 | - | 23,00 | ||||||||||||
309 | - | 355 | - | 233 | - | 317 |
7. | 173 | Pangerl, Hanna | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.208 Pkt. |
8,39 | - | 3,50 | - | 0,96 | - | 25,00 | ||||||||||||
350 | - | 373 | - | 145 | - | 340 |
8. | 182 | Wagner, Hermine | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.131 Pkt. |
8,57 | - | 3,42 | - | 1,08 | - | 14,50 | ||||||||||||
331 | - | 363 | - | 233 | - | 204 |
9. | 185 | Jess, Leni | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.069 Pkt. |
9,36 | - | 3,20 | - | 0,96 | - | 24,50 | ||||||||||||
256 | - | 334 | - | 145 | - | 334 |
10. | 272 | Knoblauch, Eve-Lisette | 2006 | BE | SC Tegeler Forst | 1.066 Pkt. |
9,01 | - | 3,17 | - | 1,00 | - | 19,50 | ||||||||||||
288 | - | 330 | - | 175 | - | 273 |
11. | 183 | Becher, Jette | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1.060 Pkt. |
8,67 | - | 3,23 | - | 1,00 | - | 16,00 | ||||||||||||
321 | - | 338 | - | 175 | - | 226 |
12. | 180 | Lilge, Finja | 2006 | BE | SCC Berlin | 1.028 Pkt. |
8,90 | - | 3,45 | - | 1,00 | - | 13,50 | ||||||||||||
298 | - | 367 | - | 175 | - | 188 |
13. | 174 | Petras, Luisa | 2006 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 667 Pkt. |
9,27 | - | 2,96 | - | 0,76 | - | 8,50 | ||||||||||||
264 | - | 301 | - | 0 | - | 102 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 23.04.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | SV electronic Hohen Neuendorf I | BB | 6.767 Pkt. |
77 | Bednarski, Anna | 2005 | 1.612 Pkt. | |
177 | Bäske, Anna-Lena | 2006 | 1.343 Pkt. | |
176 | Lamberti, Stella-Lucia | 2006 | 1.336 Pkt. | |
80 | Kilbert, Emilia | 2005 | 1.239 Pkt. | |
181 | Webers, Vanessa | 2006 | 1.237 Pkt. |
2. | SV electronic Hohen Neuendorf II | BB | 5.849 Pkt. |
175 | Knuth, Pauline | 2006 | 1.227 Pkt. | |
179 | Falkenthal, Gerda | 2006 | 1.214 Pkt. | |
173 | Pangerl, Hanna | 2006 | 1.208 Pkt. | |
182 | Wagner, Hermine | 2006 | 1.131 Pkt. | |
185 | Jess, Leni | 2006 | 1.069 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BE/1021 SC Tegeler Forst e.V. |