5. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting
am 23.04.2016 in Donauwörth
Klassenübersicht
Aktive:
Männer
|
Frauen
Jugend (männlich):
MJ U20
|
MJ U18
|
MJ U16
|
MJ U14
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
WJ U18
|
WJ U16
|
WJ U14
Kinder (männlich):
MK U12
|
MK U10
Kinder (weiblich):
WK U12
|
WK U10
männliche Kinder U10
50 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U10
23.04.2016
1.
277752
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
8,50
2.
621074
Röthinger, Julian
2007
BY
LG Donau-Ries
8,84
3.
620084
Krach, Nico
2007
BY
LG Zusam
8,89
4.
620085
Scheuerle, Phil
2007
BY
LG Zusam
9,12
5.
620086
Hof, Jakob
2007
BY
LG Zusam
9,86
6.
620303
Höpfner, Korbinian
2010
BY
LG Donau-Ries
11,92
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U10
23.04.2016
1.
620085
Scheuerle, Phil
2007
BY
LG Zusam
3:25,05
2.
621074
Röthinger, Julian
2007
BY
LG Donau-Ries
3:28,65
3.
621073
Schröppel, Henri
2007
BY
LG Donau-Ries
3:29,57
4.
277752
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
3:31,54
5.
620084
Krach, Nico
2007
BY
LG Zusam
3:39,44
6.
Schreitmüller, Luca
2008
BY
LG Donau-Ries
3:40,22
männliche Kinder U12
50 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
23.04.2016
1.
273705
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
8,17
2.
272578
Hirschbeck, Tom
2005
BY
LG Zusam
8,37
3.
277752
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
8,50
4.
620347
Söder, Nils
2005
BY
LG Donau-Ries
8,52
5.
620084
Krach, Nico
2007
BY
LG Zusam
8,89
50 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
23.04.2016
1.
620085
Scheuerle, Phil
2007
BY
LG Zusam
9,12
2.
Rudolph, Phillip
2006
BY
LG Donau-Ries
9,20
3.
276854
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
9,47
4.
276853
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
9,61
5.
620086
Hof, Jakob
2007
BY
LG Zusam
9,86
50 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
23.04.2016
1.
273847
Mederle, Luis
2005
BY
LG Donau-Ries
8,72
2.
621074
Röthinger, Julian
2007
BY
LG Donau-Ries
8,84
3.
273846
Höpfner, Augustin
2006
BY
LG Donau-Ries
9,04
4.
620303
Höpfner, Korbinian
2010
BY
LG Donau-Ries
11,92
Pötzl, Samuel
2006
BY
LG Donau-Ries
n.a.
50 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U12
23.04.2016
1.
273705
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
8,17
2.
272578
Hirschbeck, Tom
2005
BY
LG Zusam
8,37
3.
620347
Söder, Nils
2005
BY
LG Donau-Ries
8,52
4.
273847
Mederle, Luis
2005
BY
LG Donau-Ries
8,72
5.
273846
Höpfner, Augustin
2006
BY
LG Donau-Ries
9,04
6.
Rudolph, Phillip
2006
BY
LG Donau-Ries
9,20
7.
276854
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
9,47
8.
276853
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
9,61
Pötzl, Samuel
2006
BY
LG Donau-Ries
n.a.
50 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
23.04.2016
1.
273705
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
8,17
2.
272578
Hirschbeck, Tom
2005
BY
LG Zusam
8,37
3.
277752
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
8,50
4.
620347
Söder, Nils
2005
BY
LG Donau-Ries
8,52
5.
273847
Mederle, Luis
2005
BY
LG Donau-Ries
8,72
6.
621074
Röthinger, Julian
2007
BY
LG Donau-Ries
8,84
7.
620084
Krach, Nico
2007
BY
LG Zusam
8,89
8.
273846
Höpfner, Augustin
2006
BY
LG Donau-Ries
9,04
9.
620085
Scheuerle, Phil
2007
BY
LG Zusam
9,12
10.
Rudolph, Phillip
2006
BY
LG Donau-Ries
9,20
11.
276854
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
9,47
12.
276853
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
9,61
13.
620086
Hof, Jakob
2007
BY
LG Zusam
9,86
14.
620303
Höpfner, Korbinian
2010
BY
LG Donau-Ries
11,92
Pötzl, Samuel
2006
BY
LG Donau-Ries
n.a.
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U12
23.04.2016
1.
272578
Hirschbeck, Tom
2005
BY
LG Zusam
2:54,64
2.
273705
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
3:14,79
3.
620347
Söder, Nils
2005
BY
LG Donau-Ries
3:15,25
4.
Kerlies, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
3:16,23
5.
273847
Mederle, Luis
2005
BY
LG Donau-Ries
3:26,87
6.
Rudolph, Phillip
2006
BY
LG Donau-Ries
3:39,53
7.
273846
Höpfner, Augustin
2006
BY
LG Donau-Ries
3:42,35
8.
276854
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
3:57,67
9.
276853
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
4:15,13
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
23.04.2016
1.
272578
Hirschbeck, Tom
2005
BY
LG Zusam
2:54,64
2.
273705
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
3:14,79
3.
620347
Söder, Nils
2005
BY
LG Donau-Ries
3:15,25
4.
Kerlies, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
3:16,23
5.
620085
Scheuerle, Phil
2007
BY
LG Zusam
3:25,05
6.
273847
Mederle, Luis
2005
BY
LG Donau-Ries
3:26,87
7.
621074
Röthinger, Julian
2007
BY
LG Donau-Ries
3:28,65
8.
621073
Schröppel, Henri
2007
BY
LG Donau-Ries
3:29,57
9.
277752
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
3:31,54
10.
620084
Krach, Nico
2007
BY
LG Zusam
3:39,44
11.
Rudolph, Phillip
2006
BY
LG Donau-Ries
3:39,53
12.
Schreitmüller, Luca
2008
BY
LG Donau-Ries
3:40,22
13.
273846
Höpfner, Augustin
2006
BY
LG Donau-Ries
3:42,35
14.
276854
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
3:57,67
15.
276853
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
4:15,13
männliche Jugend U14
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
23.04.2016
1.
271577
Proksch, Fabian
2004
BY
LG Zusam
11,70
2.
271549
Heide, Maximilian
2003
BY
LG Donau-Ries
12,26
3.
272148
Stemmer, Enrico
2004
BY
LG Donau-Ries
12,50
4.
272374
Säckler, Jakob
2004
BY
LG Donau-Ries
13,77
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U14
23.04.2016
1.
271577
Proksch, Fabian
2004
BY
LG Zusam
2:53,38
2.
271549
Heide, Maximilian
2003
BY
LG Donau-Ries
3:05,62
3.
272148
Stemmer, Enrico
2004
BY
LG Donau-Ries
3:10,34
4.
272374
Säckler, Jakob
2004
BY
LG Donau-Ries
3:41,48
männliche Jugend U16
100 m (Finale) - männliche Jugend U16
23.04.2016
1.
267717
Kolbe, Michel
2002
BY
LG Donau-Ries
12,22
+1,4
2.
624604
Häberlein, Julian
2001
BY
LG Donau-Ries
12,76
+1,4
3.
268104
Bauer, Alexander
2002
BY
LG Donau-Ries
12,80
+1,4
4.
267720
Gebert, Simon
2002
BY
LG Donau-Ries
13,36
+1,4
5.
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
14,58
+1,4
6.
266893
Mast, Jannik
2002
BY
LG Donau-Ries
15,58
+1,4
300 m (Finale) - männliche Jugend U16
23.04.2016
1.
267717
Kolbe, Michel
2002
BY
LG Donau-Ries
40,84
2.
624604
Häberlein, Julian
2001
BY
LG Donau-Ries
41,63
3.
268104
Bauer, Alexander
2002
BY
LG Donau-Ries
46,31
4.
266428
Sarwas, Leon
2002
BY
LG Donau-Ries
49,39
266893
Mast, Jannik
2002
BY
LG Donau-Ries
n.a.
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
23.04.2016
1.
267796
Weißhaar, Ruben
2001
BY
DJK Friedberg
2:12,37
2.
263449
Humburger, Christoph
2001
BY
LG Donau-Ries
2:14,22
3.
266252
Mahl, Tim
2001
BY
DJK Friedberg
2:20,01
4.
268472
Greiner, Luca
2001
BY
LG Donau-Ries
2:27,91
5.
267720
Gebert, Simon
2002
BY
LG Donau-Ries
2:43,42
6.
266428
Sarwas, Leon
2002
BY
LG Donau-Ries
2:44,93
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
23.04.2016
1.
267796
Weißhaar, Ruben
2001
BY
DJK Friedberg
2:12,37
2.
263449
Humburger, Christoph
2001
BY
LG Donau-Ries
2:14,22
3.
266252
Mahl, Tim
2001
BY
DJK Friedberg
2:20,01
4.
268472
Greiner, Luca
2001
BY
LG Donau-Ries
2:27,91
5.
267720
Gebert, Simon
2002
BY
LG Donau-Ries
2:43,42
6.
266428
Sarwas, Leon
2002
BY
LG Donau-Ries
2:44,93
7.
271577
Proksch, Fabian
2004
BY
LG Zusam
2:53,38
8.
271549
Heide, Maximilian
2003
BY
LG Donau-Ries
3:05,62
9.
272148
Stemmer, Enrico
2004
BY
LG Donau-Ries
3:10,34
10.
272374
Säckler, Jakob
2004
BY
LG Donau-Ries
3:41,48
4x100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
23.04.2016
1.
LG Donau-Ries 1
BY
48,99
Häberlein, Julian
2001
Bauer, Alexander
2002
Gebert, Simon
2002
Kolbe, Michel
2002
4x100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
23.04.2016
1.
LG Donau-Ries 1
BY
48,99
Häberlein, Julian
2001
Bauer, Alexander
2002
Gebert, Simon
2002
Kolbe, Michel
2002
2.
LG Donau-Ries 1
BY
54,66
van Noord, Jana
2002
Bergmiller, Mia
2002
Kleinle, Marion
2002
Feder, Tamara
2003
männliche Jugend U18
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
23.04.2016
1.
45703
Kruger, Luca
2000
WÜ
LG Rems-Welland
11,84
+0,7
2.
41109
Ilzhöfer, Marco
2000
WÜ
LG Rems-Welland
11,94
+0,7
3.
263311
Herrmann, Felix
1999
BY
LG Donau-Ries
12,48
+0,2
4.
47492
Mansel, Luca
1999
WÜ
LG Rems-Welland
12,50
+0,2
5.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
12,71
+1,0
6.
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
12,76
+0,2
7.
272531
Krieger, Nick
2000
BY
LG Donau-Ries
12,85
+1,0
7.
263989
Klein, Moritz
2000
BY
LG Zusam
12,85
+0,7
9.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
13,27
+0,2
10.
262873
Gnad, Elias
2000
BY
LG Donau-Ries
13,70
+0,2
11.
262867
Nenke, Jonas
2000
BY
LG Donau-Ries
13,76
+0,2
12.
262865
Henke, Michel
2000
BY
LG Donau-Ries
14,75
+0,7
13.
263306
Häcker, Björn
2000
BY
LG Donau-Ries
16,33
+1,0
44972
Gerlach, Thomas
2000
WÜ
LG Rems-Welland
disq.
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
23.04.2016
1.
45703
Kruger, Luca
2000
WÜ
LG Rems-Welland
24,77
+1,9
2.
44972
Gerlach, Thomas
2000
WÜ
LG Rems-Welland
25,02
+2,4
3.
263311
Herrmann, Felix
1999
BY
LG Donau-Ries
25,30
+1,8
4.
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
26,02
+2,4
5.
263989
Klein, Moritz
2000
BY
LG Zusam
26,56
+1,8
6.
272531
Krieger, Nick
2000
BY
LG Donau-Ries
26,95
+1,8
7.
47492
Mansel, Luca
1999
WÜ
LG Rems-Welland
27,20
+2,4
8.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
27,77
+1,8
9.
262873
Gnad, Elias
2000
BY
LG Donau-Ries
28,00
+1,8
10.
266895
Roß, Patrick
1999
BY
LG Donau-Ries
28,22
+1,8
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
23.04.2016
1.
624791
Weißhaar, Thaddäus
1999
BY
DJK Friedberg
2:05,95
2.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
2:13,75
3.
46640
Frey, Moritz
2000
WÜ
LG Rems-Welland
2:14,76
4.
262865
Henke, Michel
2000
BY
LG Donau-Ries
2:46,63
5.
266895
Roß, Patrick
1999
BY
LG Donau-Ries
3:06,50
6.
263306
Häcker, Björn
2000
BY
LG Donau-Ries
3:13,82
männliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
23.04.2016
1.
269939
Schmäing, Daniel
1998
BY
LG Donau-Ries
13,36
+0,7
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
23.04.2016
1.
269939
Schmäing, Daniel
1998
BY
LG Donau-Ries
27,06
+1,8
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
23.04.2016
1.
42831
Putzker, Johannes
1997
WÜ
LG Rems-Welland
1:59,76
2.
263026
Ostermeier, Samuel
1998
BY
LG Donau-Ries
2:04,00
5.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
23.04.2016
1.
272250
Fischer, Johannes
1997
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18:22,69
Männer
100 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
23.04.2016
1.
29353
Reithmeier, Philipp
1994
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,30
+0,7
2.
29352
Reithmeier, Alexander
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,49
+0,7
3.
254712
Fischer, Patrick
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,51
+0,7
4.
45703
Kruger, Luca
2000
WÜ
LG Rems-Welland
11,84
+0,7
5.
41109
Ilzhöfer, Marco
2000
WÜ
LG Rems-Welland
11,94
+0,7
6.
272305
Lotter, Marius
1995
BY
LG Donau-Ries
12,21
+0,7
100 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
23.04.2016
1.
263311
Herrmann, Felix
1999
BY
LG Donau-Ries
12,48
+0,2
2.
47492
Mansel, Luca
1999
WÜ
LG Rems-Welland
12,50
+0,2
3.
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
12,76
+0,2
4.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
13,27
+0,2
5.
262873
Gnad, Elias
2000
BY
LG Donau-Ries
13,70
+0,2
6.
262867
Nenke, Jonas
2000
BY
LG Donau-Ries
13,76
+0,2
100 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
23.04.2016
1.
274964
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
12,68
+0,7
2.
263989
Klein, Moritz
2000
BY
LG Zusam
12,85
+0,7
3.
269939
Schmäing, Daniel
1998
BY
LG Donau-Ries
13,36
+0,7
4.
1757
Friedel, Werner
1961
BY
LG Zusam
14,72
+0,7
5.
262865
Henke, Michel
2000
BY
LG Donau-Ries
14,75
+0,7
44972
Gerlach, Thomas
2000
WÜ
LG Rems-Welland
disq.
100 m (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
23.04.2016
1.
258380
Klein, Tim
1996
BY
LG Zusam
12,60
+1,0
2.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
12,71
+1,0
3.
5222
Steige, Tobias
1975
BY
LG Zusam
12,72
+1,0
4.
272531
Krieger, Nick
2000
BY
LG Donau-Ries
12,85
+1,0
5.
14324
Strehle, Rainer
1964
WÜ
LG Rems-Welland
13,55
+1,0
6.
263306
Häcker, Björn
2000
BY
LG Donau-Ries
16,33
+1,0
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
23.04.2016
1.
29353
Reithmeier, Philipp
1994
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,30
+0,7
2.
29352
Reithmeier, Alexander
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,49
+0,7
3.
254712
Fischer, Patrick
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,51
+0,7
4.
272305
Lotter, Marius
1995
BY
LG Donau-Ries
12,21
+0,7
5.
258380
Klein, Tim
1996
BY
LG Zusam
12,60
+1,0
6.
274964
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
12,68
+0,7
7.
5222
Steige, Tobias
1975
BY
LG Zusam
12,72
+1,0
8.
14324
Strehle, Rainer
1964
WÜ
LG Rems-Welland
13,55
+1,0
9.
1757
Friedel, Werner
1961
BY
LG Zusam
14,72
+0,7
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
23.04.2016
1.
29353
Reithmeier, Philipp
1994
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,30
+0,7
2.
29352
Reithmeier, Alexander
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,49
+0,7
3.
254712
Fischer, Patrick
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,51
+0,7
4.
45703
Kruger, Luca
2000
WÜ
LG Rems-Welland
11,84
+0,7
5.
41109
Ilzhöfer, Marco
2000
WÜ
LG Rems-Welland
11,94
+0,7
6.
272305
Lotter, Marius
1995
BY
LG Donau-Ries
12,21
+0,7
7.
263311
Herrmann, Felix
1999
BY
LG Donau-Ries
12,48
+0,2
8.
47492
Mansel, Luca
1999
WÜ
LG Rems-Welland
12,50
+0,2
9.
258380
Klein, Tim
1996
BY
LG Zusam
12,60
+1,0
10.
274964
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
12,68
+0,7
11.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
12,71
+1,0
12.
5222
Steige, Tobias
1975
BY
LG Zusam
12,72
+1,0
13.
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
12,76
+0,2
14.
272531
Krieger, Nick
2000
BY
LG Donau-Ries
12,85
+1,0
14.
263989
Klein, Moritz
2000
BY
LG Zusam
12,85
+0,7
16.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
13,27
+0,2
17.
269939
Schmäing, Daniel
1998
BY
LG Donau-Ries
13,36
+0,7
18.
14324
Strehle, Rainer
1964
WÜ
LG Rems-Welland
13,55
+1,0
19.
262873
Gnad, Elias
2000
BY
LG Donau-Ries
13,70
+0,2
20.
262867
Nenke, Jonas
2000
BY
LG Donau-Ries
13,76
+0,2
21.
1757
Friedel, Werner
1961
BY
LG Zusam
14,72
+0,7
22.
262865
Henke, Michel
2000
BY
LG Donau-Ries
14,75
+0,7
23.
263306
Häcker, Björn
2000
BY
LG Donau-Ries
16,33
+1,0
44972
Gerlach, Thomas
2000
WÜ
LG Rems-Welland
disq.
200 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
23.04.2016
1.
28765
Gorol, Stefan
1991
BY
DJK Friedberg
22,11
+1,9
2.
29352
Reithmeier, Alexander
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
22,83
+1,9
2.
29353
Reithmeier, Philipp
1994
BY
Polizei-SV Eichstätt
22,83
+1,9
4.
254712
Fischer, Patrick
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
23,66
+1,9
5.
45703
Kruger, Luca
2000
WÜ
LG Rems-Welland
24,77
+1,9
200 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
23.04.2016
1.
44972
Gerlach, Thomas
2000
WÜ
LG Rems-Welland
25,02
+2,4
2.
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
26,02
+2,4
3.
258380
Klein, Tim
1996
BY
LG Zusam
26,13
+2,4
4.
5222
Steige, Tobias
1975
BY
LG Zusam
26,57
+2,4
5.
47492
Mansel, Luca
1999
WÜ
LG Rems-Welland
27,20
+2,4
200 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
23.04.2016
1.
263311
Herrmann, Felix
1999
BY
LG Donau-Ries
25,30
+1,8
2.
274964
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
26,37
+1,8
3.
14324
Strehle, Rainer
1964
WÜ
LG Rems-Welland
27,00
+1,8
4.
269939
Schmäing, Daniel
1998
BY
LG Donau-Ries
27,06
+1,8
5.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
27,77
+1,8
200 m (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
23.04.2016
1.
272305
Lotter, Marius
1995
BY
LG Donau-Ries
25,13
+1,8
2.
263989
Klein, Moritz
2000
BY
LG Zusam
26,56
+1,8
3.
272531
Krieger, Nick
2000
BY
LG Donau-Ries
26,95
+1,8
4.
262873
Gnad, Elias
2000
BY
LG Donau-Ries
28,00
+1,8
5.
266895
Roß, Patrick
1999
BY
LG Donau-Ries
28,22
+1,8
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
23.04.2016
1.
28765
Gorol, Stefan
1991
BY
DJK Friedberg
22,11
+1,9
2.
29353
Reithmeier, Philipp
1994
BY
Polizei-SV Eichstätt
22,83
+1,9
2.
29352
Reithmeier, Alexander
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
22,83
+1,9
4.
254712
Fischer, Patrick
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
23,66
+1,9
5.
272305
Lotter, Marius
1995
BY
LG Donau-Ries
25,13
+1,8
6.
258380
Klein, Tim
1996
BY
LG Zusam
26,13
+2,4
7.
274964
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
26,37
+1,8
8.
5222
Steige, Tobias
1975
BY
LG Zusam
26,57
+2,4
9.
14324
Strehle, Rainer
1964
WÜ
LG Rems-Welland
27,00
+1,8
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
23.04.2016
1.
28765
Gorol, Stefan
1991
BY
DJK Friedberg
22,11
+1,9
2.
29353
Reithmeier, Philipp
1994
BY
Polizei-SV Eichstätt
22,83
+1,9
2.
29352
Reithmeier, Alexander
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
22,83
+1,9
4.
254712
Fischer, Patrick
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
23,66
+1,9
5.
45703
Kruger, Luca
2000
WÜ
LG Rems-Welland
24,77
+1,9
6.
44972
Gerlach, Thomas
2000
WÜ
LG Rems-Welland
25,02
+2,4
7.
272305
Lotter, Marius
1995
BY
LG Donau-Ries
25,13
+1,8
8.
263311
Herrmann, Felix
1999
BY
LG Donau-Ries
25,30
+1,8
9.
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
26,02
+2,4
10.
258380
Klein, Tim
1996
BY
LG Zusam
26,13
+2,4
11.
274964
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
26,37
+1,8
12.
263989
Klein, Moritz
2000
BY
LG Zusam
26,56
+1,8
13.
5222
Steige, Tobias
1975
BY
LG Zusam
26,57
+2,4
14.
272531
Krieger, Nick
2000
BY
LG Donau-Ries
26,95
+1,8
15.
14324
Strehle, Rainer
1964
WÜ
LG Rems-Welland
27,00
+1,8
16.
269939
Schmäing, Daniel
1998
BY
LG Donau-Ries
27,06
+1,8
17.
47492
Mansel, Luca
1999
WÜ
LG Rems-Welland
27,20
+2,4
18.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
27,77
+1,8
19.
262873
Gnad, Elias
2000
BY
LG Donau-Ries
28,00
+1,8
20.
266895
Roß, Patrick
1999
BY
LG Donau-Ries
28,22
+1,8
400 m (Finale) - Männer
23.04.2016
1.
43555
Bihlmaier, Johannes
1994
WÜ
LG Rems-Welland
52,28
2.
41109
Ilzhöfer, Marco
2000
WÜ
LG Rems-Welland
54,71
3.
44972
Gerlach, Thomas
2000
WÜ
LG Rems-Welland
54,78
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
23.04.2016
1.
42831
Putzker, Johannes
1997
WÜ
LG Rems-Welland
1:59,76
2.
263026
Ostermeier, Samuel
1998
BY
LG Donau-Ries
2:04,00
3.
624791
Weißhaar, Thaddäus
1999
BY
DJK Friedberg
2:05,95
4.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
2:13,75
5.
46640
Frey, Moritz
2000
WÜ
LG Rems-Welland
2:14,76
6.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
2:38,76
7.
262865
Henke, Michel
2000
BY
LG Donau-Ries
2:46,63
8.
266895
Roß, Patrick
1999
BY
LG Donau-Ries
3:06,50
9.
263306
Häcker, Björn
2000
BY
LG Donau-Ries
3:13,82
10.
263986
Vogler, Theresa
2000
BY
LG Zusam
3:19,32
5.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
23.04.2016
1.
264160
Leser, Mario
1993
BY
LG Zusam
15:44,80
2.
20317
Beck, Andreas
1986
BY
LG Zusam
15:46,76
3.
258744
Luckner, Felix
1995
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16:43,15
4.
251671
Prechtl, Daniel
1994
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17:25,07
5.
8809
Gnann, Jochen
1972
BY
LAZ Kreis Günzburg
17:26,57
6.
26579
Lang, Joachim
1980
BY
LG Donau-Ries
17:26,97
7.
20838
Sandner, Michael
1968
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18:26,26
8.
258379
Simanowski, Rainer
1964
BY
LG Zusam
19:28,12
9.
1757
Friedel, Werner
1961
BY
LG Zusam
21:10,31
10.
Kienmoser, Werner
1971
BY
LG Zusam
21:11,08
11.
620050
Jindra, Helmut
1967
BY
LG Zusam
21:51,09
12.
7961
Königsdorfer, Willi
1963
BY
LG Zusam
22:58,42
13.
266891
Henke, Helen
2002
BY
LG Donau-Ries
25:02,28
5.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
23.04.2016
1.
264160
Leser, Mario
1993
BY
LG Zusam
15:44,80
2.
20317
Beck, Andreas
1986
BY
LG Zusam
15:46,76
3.
258744
Luckner, Felix
1995
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16:43,15
4.
251671
Prechtl, Daniel
1994
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17:25,07
5.
8809
Gnann, Jochen
1972
BY
LAZ Kreis Günzburg
17:26,57
6.
26579
Lang, Joachim
1980
BY
LG Donau-Ries
17:26,97
7.
272250
Fischer, Johannes
1997
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18:22,69
8.
20838
Sandner, Michael
1968
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18:26,26
9.
258379
Simanowski, Rainer
1964
BY
LG Zusam
19:28,12
10.
1757
Friedel, Werner
1961
BY
LG Zusam
21:10,31
11.
Kienmoser, Werner
1971
BY
LG Zusam
21:11,08
12.
620050
Jindra, Helmut
1967
BY
LG Zusam
21:51,09
13.
7961
Königsdorfer, Willi
1963
BY
LG Zusam
22:58,42
14.
266891
Henke, Helen
2002
BY
LG Donau-Ries
25:02,28
weibliche Kinder U10
50 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U10
23.04.2016
1.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
9,65
2.
Köhnlein, Ida
2008
BY
LG Donau-Ries
9,76
Göttler, Giulia
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U10
23.04.2016
1.
Göttler, Giulia
2008
BY
LG Donau-Ries
3:55,33
2.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
4:07,88
weibliche Kinder U12
50 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
23.04.2016
1.
620327
Merkle, Luisa
2005
BY
LG Donau-Ries
8,16
2.
276912
Gut, Luisa
2006
BY
LG Zusam
8,65
3.
612112
Wiedemann, Ella
2005
BY
LG Donau-Ries
8,66
4.
276346
Weiß, Carla
2005
BY
LG Donau-Ries
8,75
5.
620120
Tausend, Laura
2005
BY
LG Zusam
8,79
50 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
23.04.2016
1.
Vogtmann, Sarah
2005
BY
LG Donau-Ries
8,67
2.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
9,65
3.
Köhnlein, Ida
2008
BY
LG Donau-Ries
9,76
Göttler, Giulia
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
621072
Göttler, Chiara
2006
BY
LG Donau-Ries
n.a.
50 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
23.04.2016
1.
620327
Merkle, Luisa
2005
BY
LG Donau-Ries
8,16
2.
276912
Gut, Luisa
2006
BY
LG Zusam
8,65
3.
612112
Wiedemann, Ella
2005
BY
LG Donau-Ries
8,66
4.
Vogtmann, Sarah
2005
BY
LG Donau-Ries
8,67
5.
276346
Weiß, Carla
2005
BY
LG Donau-Ries
8,75
6.
620120
Tausend, Laura
2005
BY
LG Zusam
8,79
621072
Göttler, Chiara
2006
BY
LG Donau-Ries
n.a.
50 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
23.04.2016
1.
620327
Merkle, Luisa
2005
BY
LG Donau-Ries
8,16
2.
276912
Gut, Luisa
2006
BY
LG Zusam
8,65
3.
612112
Wiedemann, Ella
2005
BY
LG Donau-Ries
8,66
4.
Vogtmann, Sarah
2005
BY
LG Donau-Ries
8,67
5.
276346
Weiß, Carla
2005
BY
LG Donau-Ries
8,75
6.
620120
Tausend, Laura
2005
BY
LG Zusam
8,79
7.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
9,65
8.
Köhnlein, Ida
2008
BY
LG Donau-Ries
9,76
621072
Göttler, Chiara
2006
BY
LG Donau-Ries
n.a.
Göttler, Giulia
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
23.04.2016
1.
620327
Merkle, Luisa
2005
BY
LG Donau-Ries
2:59,62
2.
612112
Wiedemann, Ella
2005
BY
LG Donau-Ries
3:19,88
3.
276346
Weiß, Carla
2005
BY
LG Donau-Ries
3:21,77
4.
621072
Göttler, Chiara
2006
BY
LG Donau-Ries
3:23,63
5.
620120
Tausend, Laura
2005
BY
LG Zusam
3:25,46
6.
276912
Gut, Luisa
2006
BY
LG Zusam
3:35,73
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
23.04.2016
1.
620327
Merkle, Luisa
2005
BY
LG Donau-Ries
2:59,62
2.
612112
Wiedemann, Ella
2005
BY
LG Donau-Ries
3:19,88
3.
276346
Weiß, Carla
2005
BY
LG Donau-Ries
3:21,77
4.
621072
Göttler, Chiara
2006
BY
LG Donau-Ries
3:23,63
5.
620120
Tausend, Laura
2005
BY
LG Zusam
3:25,46
6.
276912
Gut, Luisa
2006
BY
LG Zusam
3:35,73
7.
Göttler, Giulia
2008
BY
LG Donau-Ries
3:55,33
8.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
4:07,88
weibliche Jugend U14
75 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
23.04.2016
1.
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
10,37
2.
268471
Moser, Michelle
2003
BY
LG Donau-Ries
10,48
3.
270123
Gregor, Annika
2003
BY
LG Donau-Ries
10,83
4.
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
11,28
5.
624945
Krause, Josefine
2003
BY
LG Zusam
11,39
75 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
23.04.2016
1.
614741
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
11,70
2.
605644
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
12,20
3.
271849
Knief, Maike
2004
BY
LG Donau-Ries
12,31
4.
272259
Kienmoser, Alina
2004
BY
LG Zusam
12,46
5.
271353
Rauh, Hanna
2004
BY
LG Donau-Ries
13,21
6.
614740
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
13,73
75 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
23.04.2016
1.
267338
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
10,89
2.
602244
Sander, Alyshia
2005
BY
LG Donau-Ries
11,35
3.
269616
Letzel, Frederike
2003
BY
LG Donau-Ries
11,49
4.
267599
Vogtmann, Julia
2003
BY
LG Donau-Ries
11,97
5.
271352
Falch, Selina
2003
BY
LG Donau-Ries
13,03
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
23.04.2016
1.
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
10,37
2.
268471
Moser, Michelle
2003
BY
LG Donau-Ries
10,48
3.
270123
Gregor, Annika
2003
BY
LG Donau-Ries
10,83
4.
267338
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
10,89
5.
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
11,28
6.
602244
Sander, Alyshia
2005
BY
LG Donau-Ries
11,35
7.
624945
Krause, Josefine
2003
BY
LG Zusam
11,39
8.
269616
Letzel, Frederike
2003
BY
LG Donau-Ries
11,49
9.
614741
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
11,70
10.
267599
Vogtmann, Julia
2003
BY
LG Donau-Ries
11,97
11.
605644
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
12,20
12.
271849
Knief, Maike
2004
BY
LG Donau-Ries
12,31
13.
272259
Kienmoser, Alina
2004
BY
LG Zusam
12,46
14.
271352
Falch, Selina
2003
BY
LG Donau-Ries
13,03
15.
271353
Rauh, Hanna
2004
BY
LG Donau-Ries
13,21
16.
614740
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
13,73
800 m (Finale) - weibliche Jugend U14
23.04.2016
1.
268471
Moser, Michelle
2003
BY
LG Donau-Ries
2:55,43
2.
624945
Krause, Josefine
2003
BY
LG Zusam
2:58,00
3.
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
2:59,13
4.
602244
Sander, Alyshia
2005
BY
LG Donau-Ries
3:00,01
5.
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
3:00,76
6.
270123
Gregor, Annika
2003
BY
LG Donau-Ries
3:10,13
7.
605644
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
3:18,76
8.
271849
Knief, Maike
2004
BY
LG Donau-Ries
3:18,86
9.
269616
Letzel, Frederike
2003
BY
LG Donau-Ries
3:23,16
10.
271352
Falch, Selina
2003
BY
LG Donau-Ries
3:26,31
11.
614740
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
3:37,77
12.
272259
Kienmoser, Alina
2004
BY
LG Zusam
3:46,30
weibliche Jugend U16
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,2
23.04.2016
1.
267383
Hirschbeck, Jana
2002
BY
LG Zusam
13,29
+1,2
2.
262255
Schweier, Madeline
2001
BY
LG Donau-Ries
13,82
+1,2
3.
266098
Hagner, Anne
2001
BY
LG Donau-Ries
14,28
+1,2
4.
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
14,55
+1,2
5.
621019
Dürr, Luca
2001
BY
LG Donau-Ries
15,58
+1,2
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,1
23.04.2016
1.
271480
Vogler, Laura
2001
BY
LG Zusam
14,49
+1,1
2.
267382
Friedel, Franca
2002
BY
LG Zusam
14,85
+1,1
3.
620088
Widmann, Ronja
2002
BY
LG Zusam
14,90
+1,1
4.
272260
Brummer, Jasmin
2002
BY
LG Zusam
15,23
+1,1
5.
267384
Appl, Franziska-Maren
2002
BY
LG Zusam
16,38
+1,1
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,0
23.04.2016
1.
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
14,05
+1,0
2.
266887
Häselhoff, Pia
2002
BY
LG Donau-Ries
14,44
+1,0
3.
269683
Seidl, Lea
2001
BY
LG Donau-Ries
14,56
+1,0
4.
267719
Weiss, Amelie
2002
BY
LG Donau-Ries
15,02
+1,0
5.
262254
Braun, Sarah
2001
BY
LG Donau-Ries
15,08
+1,0
6.
266891
Henke, Helen
2002
BY
LG Donau-Ries
15,30
+1,0
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
23.04.2016
1.
267383
Hirschbeck, Jana
2002
BY
LG Zusam
13,29
+1,2
2.
262255
Schweier, Madeline
2001
BY
LG Donau-Ries
13,82
+1,2
3.
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
14,05
+1,0
4.
266098
Hagner, Anne
2001
BY
LG Donau-Ries
14,28
+1,2
5.
266887
Häselhoff, Pia
2002
BY
LG Donau-Ries
14,44
+1,0
6.
271480
Vogler, Laura
2001
BY
LG Zusam
14,49
+1,1
7.
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
14,55
+1,2
8.
269683
Seidl, Lea
2001
BY
LG Donau-Ries
14,56
+1,0
9.
267382
Friedel, Franca
2002
BY
LG Zusam
14,85
+1,1
10.
620088
Widmann, Ronja
2002
BY
LG Zusam
14,90
+1,1
11.
267719
Weiss, Amelie
2002
BY
LG Donau-Ries
15,02
+1,0
12.
262254
Braun, Sarah
2001
BY
LG Donau-Ries
15,08
+1,0
13.
272260
Brummer, Jasmin
2002
BY
LG Zusam
15,23
+1,1
14.
266891
Henke, Helen
2002
BY
LG Donau-Ries
15,30
+1,0
15.
621019
Dürr, Luca
2001
BY
LG Donau-Ries
15,58
+1,2
16.
267384
Appl, Franziska-Maren
2002
BY
LG Zusam
16,38
+1,1
300 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
23.04.2016
1.
266426
Bergmiller, Mia
2002
BY
LG Donau-Ries
47,20
2.
262255
Schweier, Madeline
2001
BY
LG Donau-Ries
47,50
3.
269683
Seidl, Lea
2001
BY
LG Donau-Ries
49,79
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
n.a.
300 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
23.04.2016
1.
266420
Kleinle, Marion
2002
BY
LG Donau-Ries
48,99
2.
266098
Hagner, Anne
2001
BY
LG Donau-Ries
49,63
3.
262254
Braun, Sarah
2001
BY
LG Donau-Ries
50,49
4.
266383
van Noord, Jana
2002
BY
LG Donau-Ries
51,96
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
23.04.2016
1.
266426
Bergmiller, Mia
2002
BY
LG Donau-Ries
47,20
2.
262255
Schweier, Madeline
2001
BY
LG Donau-Ries
47,50
3.
266420
Kleinle, Marion
2002
BY
LG Donau-Ries
48,99
4.
266098
Hagner, Anne
2001
BY
LG Donau-Ries
49,63
5.
269683
Seidl, Lea
2001
BY
LG Donau-Ries
49,79
6.
262254
Braun, Sarah
2001
BY
LG Donau-Ries
50,49
7.
266383
van Noord, Jana
2002
BY
LG Donau-Ries
51,96
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
n.a.
800 m (Finale) - weibliche Jugend U16
23.04.2016
1.
267383
Hirschbeck, Jana
2002
BY
LG Zusam
2:41,07
2.
266887
Häselhoff, Pia
2002
BY
LG Donau-Ries
2:41,37
3.
267719
Weiss, Amelie
2002
BY
LG Donau-Ries
2:44,01
4.
45224
Sienz, Leonie
2002
WÜ
LG Rems-Welland
2:44,43
5.
266097
Knief, Inga
2001
BY
LG Donau-Ries
2:47,24
6.
621019
Dürr, Luca
2001
BY
LG Donau-Ries
2:51,87
7.
272260
Brummer, Jasmin
2002
BY
LG Zusam
2:52,64
8.
271480
Vogler, Laura
2001
BY
LG Zusam
3:03,54
9.
267382
Friedel, Franca
2002
BY
LG Zusam
3:18,62
4x100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - WJ U16
23.04.2016
1.
LG Donau-Ries 1
BY
54,66
van Noord, Jana
2002
Bergmiller, Mia
2002
Kleinle, Marion
2002
Feder, Tamara
2003
weibliche Jugend U18
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
23.04.2016
1.
41107
Böhm, Jacqueline
1999
WÜ
LG Rems-Welland
13,64
+1,2
2.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
13,73
+1,2
3.
266062
Schuelein, Johanna
2000
BY
LG Donau-Ries
13,74
+1,1
4.
262871
Kurnoth, Anna
2000
BY
LG Donau-Ries
14,22
+1,2
5.
263986
Vogler, Theresa
2000
BY
LG Zusam
14,52
+1,7
6.
262874
Reichherzer, Lena
1999
BY
LG Donau-Ries
14,78
+1,2
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
23.04.2016
1.
262820
Wolff, Laura
2000
BY
TSV Marktoberdorf
27,57
+1,1
2.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
27,92
+2,2
3.
266062
Schuelein, Johanna
2000
BY
LG Donau-Ries
28,49
+2,2
4.
41107
Böhm, Jacqueline
1999
WÜ
LG Rems-Welland
29,06
+2,2
5.
262871
Kurnoth, Anna
2000
BY
LG Donau-Ries
29,24
+1,1
6.
262874
Reichherzer, Lena
1999
BY
LG Donau-Ries
31,60
+2,2
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
23.04.2016
1.
263986
Vogler, Theresa
2000
BY
LG Zusam
3:19,32
weibliche Jugend U20
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
23.04.2016
1.
260709
Baumann, Kristin
1998
BY
LG Donau-Ries
12,98
+1,1
2.
256855
Schneider, Ramona
1997
BY
LG Donau-Ries
13,41
+1,1
3.
621020
Schneider, Viktoria
1997
BY
LG Donau-Ries
14,23
+1,2
4.
259235
Nenke, Laura
1997
BY
LG Donau-Ries
15,35
+1,7
Frauen
100 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
23.04.2016
1.
260709
Baumann, Kristin
1998
BY
LG Donau-Ries
12,98
+1,1
2.
255657
Ellenrieder, Antonia
1995
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,25
+1,1
3.
256855
Schneider, Ramona
1997
BY
LG Donau-Ries
13,41
+1,1
4.
255521
Humburger, Lena
1996
BY
LG Donau-Ries
13,54
+1,1
5.
266062
Schuelein, Johanna
2000
BY
LG Donau-Ries
13,74
+1,1
100 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
23.04.2016
1.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
14,26
+1,7
2.
263986
Vogler, Theresa
2000
BY
LG Zusam
14,52
+1,7
3.
255093
Gnad, Rebekka
1995
BY
LG Donau-Ries
14,90
+1,7
4.
259235
Nenke, Laura
1997
BY
LG Donau-Ries
15,35
+1,7
5.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
19,78
+1,7
100 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
23.04.2016
1.
41107
Böhm, Jacqueline
1999
WÜ
LG Rems-Welland
13,64
+1,2
2.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
13,73
+1,2
3.
262871
Kurnoth, Anna
2000
BY
LG Donau-Ries
14,22
+1,2
4.
621020
Schneider, Viktoria
1997
BY
LG Donau-Ries
14,23
+1,2
5.
262874
Reichherzer, Lena
1999
BY
LG Donau-Ries
14,78
+1,2
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
23.04.2016
1.
255657
Ellenrieder, Antonia
1995
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,25
+1,1
2.
255521
Humburger, Lena
1996
BY
LG Donau-Ries
13,54
+1,1
3.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
14,26
+1,7
4.
255093
Gnad, Rebekka
1995
BY
LG Donau-Ries
14,90
+1,7
5.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
19,78
+1,7
100 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
23.04.2016
1.
260709
Baumann, Kristin
1998
BY
LG Donau-Ries
12,98
+1,1
2.
255657
Ellenrieder, Antonia
1995
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,25
+1,1
3.
256855
Schneider, Ramona
1997
BY
LG Donau-Ries
13,41
+1,1
4.
255521
Humburger, Lena
1996
BY
LG Donau-Ries
13,54
+1,1
5.
41107
Böhm, Jacqueline
1999
WÜ
LG Rems-Welland
13,64
+1,2
6.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
13,73
+1,2
7.
266062
Schuelein, Johanna
2000
BY
LG Donau-Ries
13,74
+1,1
8.
262871
Kurnoth, Anna
2000
BY
LG Donau-Ries
14,22
+1,2
9.
621020
Schneider, Viktoria
1997
BY
LG Donau-Ries
14,23
+1,2
10.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
14,26
+1,7
11.
263986
Vogler, Theresa
2000
BY
LG Zusam
14,52
+1,7
12.
262874
Reichherzer, Lena
1999
BY
LG Donau-Ries
14,78
+1,2
13.
255093
Gnad, Rebekka
1995
BY
LG Donau-Ries
14,90
+1,7
14.
259235
Nenke, Laura
1997
BY
LG Donau-Ries
15,35
+1,7
15.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
19,78
+1,7
200 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
23.04.2016
1.
255657
Ellenrieder, Antonia
1995
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
26,73
+1,1
2.
255521
Humburger, Lena
1996
BY
LG Donau-Ries
26,86
+1,1
3.
262820
Wolff, Laura
2000
BY
TSV Marktoberdorf
27,57
+1,1
4.
262871
Kurnoth, Anna
2000
BY
LG Donau-Ries
29,24
+1,1
200 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
23.04.2016
1.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
27,92
+2,2
2.
266062
Schuelein, Johanna
2000
BY
LG Donau-Ries
28,49
+2,2
3.
41107
Böhm, Jacqueline
1999
WÜ
LG Rems-Welland
29,06
+2,2
4.
262874
Reichherzer, Lena
1999
BY
LG Donau-Ries
31,60
+2,2
5.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
41,90
+2,2
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
23.04.2016
1.
255657
Ellenrieder, Antonia
1995
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
26,73
+1,1
2.
255521
Humburger, Lena
1996
BY
LG Donau-Ries
26,86
+1,1
3.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
41,90
+2,2
200 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
23.04.2016
1.
255657
Ellenrieder, Antonia
1995
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
26,73
+1,1
2.
255521
Humburger, Lena
1996
BY
LG Donau-Ries
26,86
+1,1
3.
262820
Wolff, Laura
2000
BY
TSV Marktoberdorf
27,57
+1,1
4.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
27,92
+2,2
5.
266062
Schuelein, Johanna
2000
BY
LG Donau-Ries
28,49
+2,2
6.
41107
Böhm, Jacqueline
1999
WÜ
LG Rems-Welland
29,06
+2,2
7.
262871
Kurnoth, Anna
2000
BY
LG Donau-Ries
29,24
+1,1
8.
262874
Reichherzer, Lena
1999
BY
LG Donau-Ries
31,60
+2,2
9.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
41,90
+2,2
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
23.04.2016
1.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
2:38,76
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.1/ 9.04.2016 von
COSA-Software
-