KM Crosslauf
am 20.03.2016 in Ludwigsburg
Klassenübersicht
Aktive:
Männer
|
Frauen
Jugend (männlich):
MJ U20
|
MJ U18
|
M15
|
M14
|
M13
|
M12
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
WJ U18
|
W15
|
W14
|
W13
|
W12
Kinder (männlich):
M11
|
M10
|
M09
|
M08
Kinder (weiblich):
W11
|
W10
|
W09
|
W08
Kinder M8
Kinder U10m 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M8
20.03.2016
1.
Gerstner, Jonathan
2008
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:05
2.
639243
Schlagmüller, Noah
2008
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:07
3.
639234
Faff, Lukas
2008
WÜ
LG Neckar-Enz
3:13
4.
636188
Bechtle, Luca
2008
WÜ
LG Strohgäu
3:13
5.
Nägele, Jannik
2008
WÜ
KSV Hoheneck
3:14
6.
639238
Kruwinnus, Fynn
2008
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:19
7.
Starzmann, Meo
2008
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:25
8.
Lohmüller, Robin
2008
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:26
9.
639237
Vester, Timon
2008
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:26
10.
639244
Wüstner, Leon
2008
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:26
11.
639239
Vogt, Tim
2008
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:27
12.
Beckert, Tom
2008
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:29
13.
Landt, Jannik
2008
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:34
14.
Martensen, Tim
2008
WÜ
KSV Hoheneck
3:35
15.
638577
Damm, Luca
2008
WÜ
VC Freudental
3:36
15.
Großhans, Pascal
2008
WÜ
KSV Hoheneck
3:36
17.
Schwarzenberger, Mike
2008
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:39
18.
Freudrich, Peter
2008
WÜ
KSV Hoheneck
3:40
19.
639222
Wulf, Lenni
2009
WÜ
SGV Murr
3:40
20.
636131
Schmidt, Niklas
2008
WÜ
SGV Murr
3:46
21.
639224
Höpfner, Constantin
2008
WÜ
SGV Murr
3:51
22.
639187
Irro, Michel
2008
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:53
23.
638576
Rommel, Sebastian
2008
WÜ
VC Freudental
3:55
24.
Würtele, Luis
2008
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:56
25.
639223
Baumgärtner, Maximilian
2009
WÜ
SGV Murr
4:01
26.
639209
Dötsch, Frederick
2009
WÜ
VC Freudental
4:20
27.
639258
Damm, Luis
2010
WÜ
VC Freudental
4:31
Kinder M9
Kinder U10m 750m (Lauf) - Kinder M9
20.03.2016
1.
636418
Seller, Georg
2007
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:01
2.
636186
Bechtle, Yanic
2007
WÜ
LG Strohgäu
3:03
3.
Gerstner, Jonathan
2008
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:05
4.
639193
Sander, Linus
2007
WÜ
LG Strohgäu
3:06
5.
639243
Schlagmüller, Noah
2008
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:07
6.
639219
Goerigk, Hannes
2007
WÜ
LG Neckar-Enz
3:10
7.
636192
Larsson, Johannes
2007
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:12
8.
639234
Faff, Lukas
2008
WÜ
LG Neckar-Enz
3:13
9.
636188
Bechtle, Luca
2008
WÜ
LG Strohgäu
3:13
10.
Nägele, Jannik
2008
WÜ
KSV Hoheneck
3:14
11.
612474
Kraft, Theo
2007
WÜ
SGV Murr
3:15
12.
639238
Kruwinnus, Fynn
2008
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:19
13.
636132
Bitz, Moritz
2007
WÜ
SGV Murr
3:21
14.
Baudenbacher, Luis
2007
WÜ
LG Neckar-Enz
3:23
15.
Starzmann, Meo
2008
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:25
16.
Lohmüller, Robin
2008
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:26
17.
639237
Vester, Timon
2008
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:26
18.
639244
Wüstner, Leon
2008
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:26
19.
636134
Schmidt, Tim
2007
WÜ
SGV Murr
3:27
20.
639239
Vogt, Tim
2008
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:27
21.
636955
Breckle, Tim
2007
WÜ
KSV Hoheneck
3:27
22.
636951
Selcho, Konstantin
2007
WÜ
KSV Hoheneck
3:28
23.
Beckert, Tom
2008
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:29
23.
Ehlers, Sjard
2007
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:29
25.
Landt, Jannik
2008
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:34
26.
Martensen, Tim
2008
WÜ
KSV Hoheneck
3:35
27.
638577
Damm, Luca
2008
WÜ
VC Freudental
3:36
27.
Großhans, Pascal
2008
WÜ
KSV Hoheneck
3:36
29.
Wegener, Jannik
2007
WÜ
LG Strohgäu
3:38
30.
Schwarzenberger, Mike
2008
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:39
31.
Freudrich, Peter
2008
WÜ
KSV Hoheneck
3:40
32.
639222
Wulf, Lenni
2009
WÜ
SGV Murr
3:40
33.
Maier, Rayn
2007
WÜ
LG Neckar-Enz
3:40
34.
636131
Schmidt, Niklas
2008
WÜ
SGV Murr
3:46
35.
639224
Höpfner, Constantin
2008
WÜ
SGV Murr
3:51
36.
639187
Irro, Michel
2008
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:53
37.
638576
Rommel, Sebastian
2008
WÜ
VC Freudental
3:55
38.
Würtele, Luis
2008
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:56
39.
Schmidt, Nico
2007
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:56
40.
Aschwanden, Lias
2007
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:56
41.
639223
Baumgärtner, Maximilian
2009
WÜ
SGV Murr
4:01
42.
639209
Dötsch, Frederick
2009
WÜ
VC Freudental
4:20
43.
639258
Damm, Luis
2010
WÜ
VC Freudental
4:31
Kinder U10m 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M9
20.03.2016
1.
636418
Seller, Georg
2007
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:01
2.
636186
Bechtle, Yanic
2007
WÜ
LG Strohgäu
3:03
3.
639193
Sander, Linus
2007
WÜ
LG Strohgäu
3:06
4.
639219
Goerigk, Hannes
2007
WÜ
LG Neckar-Enz
3:10
5.
636192
Larsson, Johannes
2007
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:12
6.
612474
Kraft, Theo
2007
WÜ
SGV Murr
3:15
7.
636132
Bitz, Moritz
2007
WÜ
SGV Murr
3:21
8.
Baudenbacher, Luis
2007
WÜ
LG Neckar-Enz
3:23
9.
636134
Schmidt, Tim
2007
WÜ
SGV Murr
3:27
10.
636955
Breckle, Tim
2007
WÜ
KSV Hoheneck
3:27
11.
636951
Selcho, Konstantin
2007
WÜ
KSV Hoheneck
3:28
12.
Ehlers, Sjard
2007
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:29
13.
Wegener, Jannik
2007
WÜ
LG Strohgäu
3:38
14.
Maier, Rayn
2007
WÜ
LG Neckar-Enz
3:40
15.
Schmidt, Nico
2007
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:56
16.
Aschwanden, Lias
2007
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:56
Kinder M10
Kinder U12m 750m (Lauf) - Kinder M10
20.03.2016
1.
Luithardt, Toni
2006
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
2:46
2.
607137
Lutz, Marcel
2005
WÜ
LG Neckar-Enz
2:52
3.
639126
Weigand, Mark
2005
WÜ
SKV Eglosheim
2:54
4.
612950
Faff, Fabian
2005
WÜ
LG Neckar-Enz
2:54
5.
605641
Röser, Daniel
2005
WÜ
LG Neckar-Enz
2:57
6.
612810
Ehmke, Luis
2005
WÜ
LG Strohgäu
2:59
7.
Reichert, Philipp
2006
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
2:59
8.
610213
Parlitz, Theo
2006
WÜ
KSV Hoheneck
3:00
9.
610215
Tomasch, Sven
2006
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:00
10.
616523
Eberle, Tom
2005
WÜ
VC Freudental
3:03
11.
Noz, Simon
2005
WÜ
SKV Eglosheim
3:04
12.
636225
Wolf, David
2006
WÜ
LG Strohgäu
3:04
13.
610224
Heinzelmann, Tom
2006
WÜ
LG Strohgäu
3:05
14.
636959
Freudrich, Patrick
2005
WÜ
KSV Hoheneck
3:05
15.
Rupp, Jonas
2005
WÜ
SKV Eglosheim
3:06
16.
610170
Koch, Marvin
2005
WÜ
SGV Murr
3:06
17.
612927
Vedder, Mathis
2006
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:06
18.
612476
Münch, Matthias
2006
WÜ
SGV Murr
3:06
19.
612515
Grigoli, Leonard
2005
WÜ
SKV Eglosheim
3:07
20.
616525
Bogenreuther, Lukas
2005
WÜ
VC Freudental
3:08
21.
609195
Gebauer, Sebastian
2005
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:10
22.
636405
Ade, Benjamin
2005
WÜ
LG Strohgäu
3:11
23.
636221
Petermeise, Tim
2005
WÜ
LG Strohgäu
3:11
24.
639215
Szonn, Timon
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
3:12
25.
604926
Sander, Marco
2005
WÜ
LG Strohgäu
3:14
26.
616862
Straub, Matti
2006
WÜ
KSV Hoheneck
3:19
27.
639217
Schüler, Finn
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
3:21
28.
Haist, Leon
2006
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:23
29.
612736
Stahl, Tobias
2006
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:26
30.
Iding, Jury
2006
WÜ
KSV Hoheneck
3:32
31.
636121
Irro, Frieder
2005
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:41
Kinder U12m 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M10
20.03.2016
1.
Luithardt, Toni
2006
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
2:46
2.
Reichert, Philipp
2006
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
2:59
3.
610213
Parlitz, Theo
2006
WÜ
KSV Hoheneck
3:00
4.
610215
Tomasch, Sven
2006
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:00
5.
636225
Wolf, David
2006
WÜ
LG Strohgäu
3:04
6.
610224
Heinzelmann, Tom
2006
WÜ
LG Strohgäu
3:05
7.
612927
Vedder, Mathis
2006
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:06
8.
612476
Münch, Matthias
2006
WÜ
SGV Murr
3:06
9.
639215
Szonn, Timon
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
3:12
10.
616862
Straub, Matti
2006
WÜ
KSV Hoheneck
3:19
11.
639217
Schüler, Finn
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
3:21
12.
Haist, Leon
2006
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:23
13.
612736
Stahl, Tobias
2006
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:26
14.
Iding, Jury
2006
WÜ
KSV Hoheneck
3:32
Kinder M11
Kinder U12m 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M11
20.03.2016
1.
607137
Lutz, Marcel
2005
WÜ
LG Neckar-Enz
2:52
2.
639126
Weigand, Mark
2005
WÜ
SKV Eglosheim
2:54
3.
612950
Faff, Fabian
2005
WÜ
LG Neckar-Enz
2:54
4.
605641
Röser, Daniel
2005
WÜ
LG Neckar-Enz
2:57
5.
612810
Ehmke, Luis
2005
WÜ
LG Strohgäu
2:59
6.
616523
Eberle, Tom
2005
WÜ
VC Freudental
3:03
7.
Noz, Simon
2005
WÜ
SKV Eglosheim
3:04
8.
636959
Freudrich, Patrick
2005
WÜ
KSV Hoheneck
3:05
9.
Rupp, Jonas
2005
WÜ
SKV Eglosheim
3:06
10.
610170
Koch, Marvin
2005
WÜ
SGV Murr
3:06
11.
612515
Grigoli, Leonard
2005
WÜ
SKV Eglosheim
3:07
12.
616525
Bogenreuther, Lukas
2005
WÜ
VC Freudental
3:08
13.
609195
Gebauer, Sebastian
2005
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:10
14.
636405
Ade, Benjamin
2005
WÜ
LG Strohgäu
3:11
15.
636221
Petermeise, Tim
2005
WÜ
LG Strohgäu
3:11
16.
604926
Sander, Marco
2005
WÜ
LG Strohgäu
3:14
17.
636121
Irro, Frieder
2005
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:41
Jugend M12
Jugend U14m 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M12
20.03.2016
1.
609542
Lorenzon, Noel
2004
WÜ
KSV Hoheneck
2:42
2.
46688
Grünewald, Florian
2004
WÜ
LG Freiberg a.N.
2:45
3.
609532
Fleig, Felix
2004
WÜ
KSV Hoheneck
2:45
4.
639228
Wenzel-Scholl, Friedward
2004
WÜ
LG Neckar-Enz
2:46
5.
610227
Knoll, Finn
2004
WÜ
KSV Hoheneck
2:48
6.
610831
Schreek, Paul
2004
WÜ
KSV Hoheneck
2:52
7.
46689
Kessler, Justus Benedikt
2004
WÜ
LG Freiberg a.N.
2:53
8.
617146
Kraft, Roman
2004
WÜ
SGV Murr
2:55
9.
609558
Pysiewicz, Niklas
2004
WÜ
KSV Hoheneck
2:56
10.
610820
Lutz, Samuel
2004
WÜ
KSV Hoheneck
3:01
11.
637180
Mehic, Haris
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:03
12.
612938
Duhme, Tilman
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:04
13.
639008
Kaplan, Jonas
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:05
14.
606333
Schneider, Nicholas
2004
WÜ
LG Strohgäu
3:06
15.
609176
Bulut, Giuliano Aziz
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:09
16.
Eggert, Julius
2004
WÜ
KSV Hoheneck
3:10
17.
638984
Diehle, Thomas
2004
WÜ
SGV Murr
3:50
Jugend M13
Jugend U14m 750m (Lauf) - Jugend M13
20.03.2016
1.
639165
Bohnenberger, Jan
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:37
2.
603902
Mühleck, Paul
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
2:38
3.
Verl, Philipp
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:40
4.
610825
Ebert, Felix
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
2:41
5.
609542
Lorenzon, Noel
2004
WÜ
KSV Hoheneck
2:42
5.
612734
Richter, Sebastian
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:42
7.
46690
Tomasch, Jan
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
2:44
8.
46688
Grünewald, Florian
2004
WÜ
LG Freiberg a.N.
2:45
9.
609532
Fleig, Felix
2004
WÜ
KSV Hoheneck
2:45
10.
639228
Wenzel-Scholl, Friedward
2004
WÜ
LG Neckar-Enz
2:46
10.
46885
Stahl, Yannick
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
2:46
12.
610227
Knoll, Finn
2004
WÜ
KSV Hoheneck
2:48
13.
603897
Fischer, Kjetil
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
2:49
14.
610831
Schreek, Paul
2004
WÜ
KSV Hoheneck
2:52
14.
46641
Teichmann, Finn
2003
WÜ
SGV Murr
2:52
16.
46689
Kessler, Justus Benedikt
2004
WÜ
LG Freiberg a.N.
2:53
17.
617146
Kraft, Roman
2004
WÜ
SGV Murr
2:55
18.
609558
Pysiewicz, Niklas
2004
WÜ
KSV Hoheneck
2:56
19.
610820
Lutz, Samuel
2004
WÜ
KSV Hoheneck
3:01
20.
637180
Mehic, Haris
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:03
21.
612938
Duhme, Tilman
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:04
22.
639008
Kaplan, Jonas
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:05
22.
46729
Steichele, Lucas Sebastian
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:05
24.
606333
Schneider, Nicholas
2004
WÜ
LG Strohgäu
3:06
24.
610153
Kassner, Benedikt
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:06
26.
604020
Tür, Lion
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
3:07
27.
609176
Bulut, Giuliano Aziz
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:09
28.
Eggert, Julius
2004
WÜ
KSV Hoheneck
3:10
29.
46862
Baumgart, Till
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:12
30.
639229
Kammerer, Mark
2003
WÜ
LG Strohgäu
3:15
31.
636106
Zinkel, Dennis
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:16
32.
610461
Heubach, Jan
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
3:18
33.
46331
Tutar, Denis
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:20
34.
638984
Diehle, Thomas
2004
WÜ
SGV Murr
3:50
Jugend U14m 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M13
20.03.2016
1.
639165
Bohnenberger, Jan
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:37
2.
603902
Mühleck, Paul
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
2:38
3.
Verl, Philipp
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:40
4.
610825
Ebert, Felix
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
2:41
5.
612734
Richter, Sebastian
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:42
6.
46690
Tomasch, Jan
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
2:44
7.
46885
Stahl, Yannick
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
2:46
8.
603897
Fischer, Kjetil
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
2:49
9.
46641
Teichmann, Finn
2003
WÜ
SGV Murr
2:52
10.
46729
Steichele, Lucas Sebastian
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:05
11.
610153
Kassner, Benedikt
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:06
12.
604020
Tür, Lion
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
3:07
13.
46862
Baumgart, Till
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:12
14.
639229
Kammerer, Mark
2003
WÜ
LG Strohgäu
3:15
15.
636106
Zinkel, Dennis
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:16
16.
610461
Heubach, Jan
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
3:18
17.
46331
Tutar, Denis
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:20
Jugend M14
Jugend U16m 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M14
20.03.2016
1.
607191
Huber, Felix
2002
WÜ
LG Strohgäu
2:24
2.
46869
Kempf, Manuel
2002
WÜ
LG Neckar-Enz
2:28
3.
46346
Kägi, Simeon Micha
2002
WÜ
SGV Murr
2:33
4.
46710
Härkönen, Timo
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:42
5.
636224
Petermeise, Robin
2002
WÜ
LG Strohgäu
3:18
Jugend M15
Jugend U16m 750m (Lauf) - Jugend M15
20.03.2016
1.
47316
Guthammer, Joel
2001
WÜ
SGV Murr
2:19
2.
Volkert, Luca
2001
WÜ
TV Vaihingen-Enz
2:22
3.
607191
Huber, Felix
2002
WÜ
LG Strohgäu
2:24
4.
45598
Waldmann, Marc
2001
WÜ
SGV Murr
2:26
5.
Volkert, Kai
2001
WÜ
TV Vaihingen-Enz
2:28
6.
46869
Kempf, Manuel
2002
WÜ
LG Neckar-Enz
2:28
7.
617439
Reichert, Lars
2001
WÜ
LG Strohgäu
2:29
8.
46160
Förste, Tim
2001
WÜ
LG Neckar-Enz
2:33
9.
46346
Kägi, Simeon Micha
2002
WÜ
SGV Murr
2:33
10.
46916
Tschimmel, Paul
2001
WÜ
SGV Murr
2:39
11.
46848
Cramer, Cedric
2001
WÜ
SGV Murr
2:42
12.
46710
Härkönen, Timo
2002
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:42
13.
636224
Petermeise, Robin
2002
WÜ
LG Strohgäu
3:18
Jugend U16m 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M15
20.03.2016
1.
47316
Guthammer, Joel
2001
WÜ
SGV Murr
2:19
2.
Volkert, Luca
2001
WÜ
TV Vaihingen-Enz
2:22
3.
45598
Waldmann, Marc
2001
WÜ
SGV Murr
2:26
4.
Volkert, Kai
2001
WÜ
TV Vaihingen-Enz
2:28
5.
617439
Reichert, Lars
2001
WÜ
LG Strohgäu
2:29
6.
46160
Förste, Tim
2001
WÜ
LG Neckar-Enz
2:33
7.
46916
Tschimmel, Paul
2001
WÜ
SGV Murr
2:39
8.
46848
Cramer, Cedric
2001
WÜ
SGV Murr
2:42
männliche Jugend U18
Jugend U18m ca. 750m (Lauf) - männliche Jugend U18
20.03.2016
1.
41872
Fischer, Jonte
1999
WÜ
LG Neckar-Enz
2:07
2.
43125
Brand, Benedikt
1999
WÜ
KSV Hoheneck
2:09
3.
43992
Uttendorfer, Tobias
2000
WÜ
LG Neckar-Enz
2:13
4.
41620
Polzer, Laurin Lukas
1999
WÜ
Spvgg Bissingen
2:21
5.
42871
Teichmann, Niklas
2000
WÜ
SGV Murr
2:21
6.
Kaps, Sebastian
2000
WÜ
SGV Murr
2:27
7.
610700
Bauer, Moritz
2000
WÜ
SGV Murr
2:36
Jugend U18m ca. 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U18
20.03.2016
1.
41872
Fischer, Jonte
1999
WÜ
LG Neckar-Enz
2:07
2.
43125
Brand, Benedikt
1999
WÜ
KSV Hoheneck
2:09
3.
43992
Uttendorfer, Tobias
2000
WÜ
LG Neckar-Enz
2:13
4.
41620
Polzer, Laurin Lukas
1999
WÜ
Spvgg Bissingen
2:21
5.
42871
Teichmann, Niklas
2000
WÜ
SGV Murr
2:21
6.
Kaps, Sebastian
2000
WÜ
SGV Murr
2:27
7.
610700
Bauer, Moritz
2000
WÜ
SGV Murr
2:36
männliche Jugend U20
Jugend U20m 750m (Lauf) - männliche Jugend U20
20.03.2016
1.
42289
Schober, Clemens
1998
WÜ
LG Neckar-Enz
2:03
2.
45599
Waldmann, Tim
1997
WÜ
SGV Murr
2:20
Jugend U20m 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U20
20.03.2016
1.
42289
Schober, Clemens
1998
WÜ
LG Neckar-Enz
2:03
2.
45599
Waldmann, Tim
1997
WÜ
SGV Murr
2:20
Männer
Männer 750m (Lauf) - Männer
20.03.2016
1.
29555
Schütz, Sebastian
1991
WÜ
LG Neckar-Enz
2:08
2.
37025
Schnabel, Tommy
1996
WÜ
KSV Hoheneck
2:11
3.
27330
Haller, Tom
1990
WÜ
LG Neckar-Enz
2:15
Männer 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Männer
20.03.2016
1.
29555
Schütz, Sebastian
1991
WÜ
LG Neckar-Enz
2:08
2.
37025
Schnabel, Tommy
1996
WÜ
KSV Hoheneck
2:11
3.
27330
Haller, Tom
1990
WÜ
LG Neckar-Enz
2:15
Kinder U10m 750m (Lauf) - Männer
20.03.2016
1.
TSV Schwieberdingen 1
WÜ
13
636418
Seller, Georg
2007
WÜ
3:01
639243
Schlagmüller, Noah
2008
WÜ
3:07
636192
Larsson, Johannes
2007
WÜ
3:12
2.
LG Strohgäu
WÜ
15
636186
Bechtle, Yanic
2007
WÜ
3:03
639193
Sander, Linus
2007
WÜ
3:06
636188
Bechtle, Luca
2008
WÜ
3:13
3.
LG Neckar-Enz
WÜ
28
639219
Goerigk, Hannes
2007
WÜ
3:10
639234
Faff, Lukas
2008
WÜ
3:13
Baudenbacher, Luis
2007
WÜ
3:23
4.
LG Freiberg a.N. 1
WÜ
34
Gerstner, Jonathan
2008
WÜ
3:05
Starzmann, Meo
2008
WÜ
3:25
Lohmüller, Robin
2008
WÜ
3:26
5.
SGV Murr 1
WÜ
43
612474
Kraft, Theo
2007
WÜ
3:15
636132
Bitz, Moritz
2007
WÜ
3:21
636134
Schmidt, Tim
2007
WÜ
3:27
6.
TSV Schwieberdingen 2
WÜ
47
639238
Kruwinnus, Fynn
2008
WÜ
3:19
639244
Wüstner, Leon
2008
WÜ
3:26
639237
Vester, Timon
2008
WÜ
3:26
7.
KSV Hoheneck 1
WÜ
53
Nägele, Jannik
2008
WÜ
3:14
636955
Breckle, Tim
2007
WÜ
3:27
636951
Selcho, Konstantin
2007
WÜ
3:28
8.
KSV Hoheneck 2
WÜ
84
Martensen, Tim
2008
WÜ
3:35
Großhans, Pascal
2008
WÜ
3:36
Freudrich, Peter
2008
WÜ
3:40
9.
LG Freiberg a.N. 2
WÜ
91
Landt, Jannik
2008
WÜ
3:34
Schwarzenberger, Mike
2008
WÜ
3:39
639187
Irro, Michel
2008
WÜ
3:53
10.
SV Salamander Kornwestheim
WÜ
100
Ehlers, Sjard
2007
WÜ
3:29
Schmidt, Nico
2007
WÜ
3:56
Würtele, Luis
2008
WÜ
3:56
11.
SGV Murr 2
WÜ
101
639222
Wulf, Lenni
2009
WÜ
3:40
636131
Schmidt, Niklas
2008
WÜ
3:46
639224
Höpfner, Constantin
2008
WÜ
3:51
12.
VC Freudental
WÜ
106
638577
Damm, Luca
2008
WÜ
3:36
638576
Rommel, Sebastian
2008
WÜ
3:55
639209
Dötsch, Frederick
2009
WÜ
4:20
Jugend U16m 750m (Lauf) - Männer
20.03.2016
1.
SGV Murr
WÜ
14
47316
Guthammer, Joel
2001
WÜ
2:19
45598
Waldmann, Marc
2001
WÜ
2:26
46346
Kägi, Simeon Micha
2002
WÜ
2:33
2.
LG Strohgäu
WÜ
23
607191
Huber, Felix
2002
WÜ
2:24
617439
Reichert, Lars
2001
WÜ
2:29
636224
Petermeise, Robin
2002
WÜ
3:18
Jugend U14m 750m (Lauf) - Männer
20.03.2016
1.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1
WÜ
9
639165
Bohnenberger, Jan
2003
WÜ
2:37
Verl, Philipp
2003
WÜ
2:40
612734
Richter, Sebastian
2003
WÜ
2:42
2.
LG Freiberg a.N.
WÜ
19
610825
Ebert, Felix
2003
WÜ
2:41
46690
Tomasch, Jan
2003
WÜ
2:44
46688
Grünewald, Florian
2004
WÜ
2:45
3.
LG Neckar-Enz 1
WÜ
22
603902
Mühleck, Paul
2003
WÜ
2:38
46885
Stahl, Yannick
2003
WÜ
2:46
639228
Wenzel-Scholl, Friedward
2004
WÜ
2:46
4.
KSV Hoheneck 1
WÜ
26
609542
Lorenzon, Noel
2004
WÜ
2:42
609532
Fleig, Felix
2004
WÜ
2:45
610227
Knoll, Finn
2004
WÜ
2:48
5.
KSV Hoheneck 2
WÜ
51
610831
Schreek, Paul
2004
WÜ
2:52
609558
Pysiewicz, Niklas
2004
WÜ
2:56
610820
Lutz, Samuel
2004
WÜ
3:01
6.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2
WÜ
63
637180
Mehic, Haris
2004
WÜ
3:03
612938
Duhme, Tilman
2004
WÜ
3:04
46729
Steichele, Lucas Sebastian
2003
WÜ
3:05
7.
SGV Murr
WÜ
65
46641
Teichmann, Finn
2003
WÜ
2:52
617146
Kraft, Roman
2004
WÜ
2:55
638984
Diehle, Thomas
2004
WÜ
3:50
8.
LG Neckar-Enz 2
WÜ
71
603897
Fischer, Kjetil
2003
WÜ
2:49
604020
Tür, Lion
2003
WÜ
3:07
610461
Heubach, Jan
2003
WÜ
3:18
9.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3
WÜ
73
639008
Kaplan, Jonas
2004
WÜ
3:05
610153
Kassner, Benedikt
2003
WÜ
3:06
609176
Bulut, Giuliano Aziz
2004
WÜ
3:09
10.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4
WÜ
93
46862
Baumgart, Till
2003
WÜ
3:12
636106
Zinkel, Dennis
2003
WÜ
3:16
46331
Tutar, Denis
2003
WÜ
3:20
Jugend U18m ca. 750m (Lauf) - Männer
20.03.2016
1.
SGV Murr
WÜ
18
42871
Teichmann, Niklas
2000
WÜ
2:21
Kaps, Sebastian
2000
WÜ
2:27
610700
Bauer, Moritz
2000
WÜ
2:36
Kinder U12m 750m (Lauf) - Männer
20.03.2016
1.
LG Neckar-Enz
WÜ
11
607137
Lutz, Marcel
2005
WÜ
2:52
612950
Faff, Fabian
2005
WÜ
2:54
605641
Röser, Daniel
2005
WÜ
2:57
2.
SKV Eglosheim
WÜ
29
639126
Weigand, Mark
2005
WÜ
2:54
Noz, Simon
2005
WÜ
3:04
Rupp, Jonas
2005
WÜ
3:06
3.
LG Strohgäu 1
WÜ
31
612810
Ehmke, Luis
2005
WÜ
2:59
636225
Wolf, David
2006
WÜ
3:04
610224
Heinzelmann, Tom
2006
WÜ
3:05
4.
SV Salamander Kornwestheim
WÜ
36
Luithardt, Toni
2006
WÜ
2:46
Reichert, Philipp
2006
WÜ
2:59
Haist, Leon
2006
WÜ
3:23
5.
KSV Hoheneck
WÜ
48
610213
Parlitz, Theo
2006
WÜ
3:00
636959
Freudrich, Patrick
2005
WÜ
3:05
616862
Straub, Matti
2006
WÜ
3:19
6.
LG Freiberg a.N.
WÜ
57
610215
Tomasch, Sven
2006
WÜ
3:00
612927
Vedder, Mathis
2006
WÜ
3:06
636121
Irro, Frieder
2005
WÜ
3:41
7.
LG Strohgäu 2
WÜ
70
636405
Ade, Benjamin
2005
WÜ
3:11
636221
Petermeise, Tim
2005
WÜ
3:11
604926
Sander, Marco
2005
WÜ
3:14
Kinder W8
Kinder U10w 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W8
20.03.2016
1.
636193
Larsson, Amelie
2008
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:29
2.
639207
Wachtstetter, Lisa
2008
WÜ
VC Freudental
3:40
3.
Martin, Robyn
2008
WÜ
KSV Hoheneck
3:45
4.
639226
Dölker, Lina
2009
WÜ
SGV Murr
3:47
5.
639208
Eberle, Paulin
2008
WÜ
VC Freudental
3:51
6.
639210
Kramer, Lilli
2008
WÜ
VC Freudental
3:52
7.
Tischler, Mina
2009
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:56
8.
Ehlers, Sina
2009
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:59
9.
Okafor, Joy
2008
WÜ
KSV Hoheneck
4:00
10.
Lippok, Jule
2008
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
4:22
11.
Pysiewicz, Jane
2008
WÜ
KSV Hoheneck
4:23
12.
639240
Hellmann, Lea
2009
WÜ
TSV Schwieberdingen
4:40
Kinder W9
Kinder U10w 750m (Lauf) - Kinder W9
20.03.2016
1.
639129
Atici, Zeliha
2007
WÜ
SKV Eglosheim
3:08
2.
607220
Brose, Elyssia
2007
WÜ
LG Neckar-Enz
3:11
3.
637224
Geisel, Livia
2007
WÜ
Spvgg Bissingen
3:19
4.
639253
Schindler, Laura
2007
WÜ
SKV Eglosheim
3:22
5.
Schulz, Alexandra
2007
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:22
6.
612478
Mahn, Sarah
2007
WÜ
SGV Murr
3:24
7.
610507
Jäger, Louisa
2007
WÜ
LG Strohgäu
3:26
8.
636139
Wulf, Nicola
2007
WÜ
SGV Murr
3:28
9.
612477
Haag, Paula
2007
WÜ
SGV Murr
3:28
10.
636193
Larsson, Amelie
2008
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:29
10.
610827
Pauer, Annika
2007
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:29
12.
636137
Spannbauer, Lusi
2007
WÜ
SGV Murr
3:32
13.
617992
Halank, Lena
2007
WÜ
VC Freudental
3:33
14.
639261
Knoppik, Emeli
2007
WÜ
LG Strohgäu
3:37
15.
639207
Wachtstetter, Lisa
2008
WÜ
VC Freudental
3:40
16.
612479
Schwab, Jasmine
2007
WÜ
SGV Murr
3:42
17.
Tutar, Lara
2007
WÜ
KSV Hoheneck
3:43
18.
639189
Noz, Sarah
2007
WÜ
SKV Eglosheim
3:44
18.
639275
Bauer, Maja
2007
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:44
20.
Martin, Robyn
2008
WÜ
KSV Hoheneck
3:45
21.
639226
Dölker, Lina
2009
WÜ
SGV Murr
3:47
22.
636138
Stiel, Lina
2007
WÜ
SGV Murr
3:49
23.
637170
Möhler, Hanna
2007
WÜ
KSV Hoheneck
3:51
24.
639208
Eberle, Paulin
2008
WÜ
VC Freudental
3:51
25.
639210
Kramer, Lilli
2008
WÜ
VC Freudental
3:52
26.
Lübeck, Lea
2007
WÜ
LG Strohgäu
3:53
27.
636217
Engel, Lilli
2007
WÜ
LG Strohgäu
3:54
28.
Tischler, Mina
2009
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:56
29.
Ehlers, Sina
2009
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:59
29.
639218
Heubach, Inga
2007
WÜ
LG Neckar-Enz
3:59
31.
Okafor, Joy
2008
WÜ
KSV Hoheneck
4:00
32.
Falkenecker, Rosalie
2007
WÜ
LG Freiberg a.N.
4:05
33.
639274
Dogar, Leonie
2007
WÜ
LG Freiberg a.N.
4:09
34.
639128
Topal, Serpil
2007
WÜ
SKV Eglosheim
4:11
35.
Lippok, Jule
2008
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
4:22
36.
Pysiewicz, Jane
2008
WÜ
KSV Hoheneck
4:23
37.
639227
Krasnici, Shkendije
2007
WÜ
SGV Murr
4:23
38.
617431
Bogenreuther, Anna
2007
WÜ
VC Freudental
4:31
39.
639240
Hellmann, Lea
2009
WÜ
TSV Schwieberdingen
4:40
Kinder U10w 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W9
20.03.2016
1.
639129
Atici, Zeliha
2007
WÜ
SKV Eglosheim
3:08
2.
607220
Brose, Elyssia
2007
WÜ
LG Neckar-Enz
3:11
3.
637224
Geisel, Livia
2007
WÜ
Spvgg Bissingen
3:19
4.
639253
Schindler, Laura
2007
WÜ
SKV Eglosheim
3:22
5.
Schulz, Alexandra
2007
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:22
6.
612478
Mahn, Sarah
2007
WÜ
SGV Murr
3:24
7.
610507
Jäger, Louisa
2007
WÜ
LG Strohgäu
3:26
8.
636139
Wulf, Nicola
2007
WÜ
SGV Murr
3:28
9.
612477
Haag, Paula
2007
WÜ
SGV Murr
3:28
10.
610827
Pauer, Annika
2007
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:29
11.
636137
Spannbauer, Lusi
2007
WÜ
SGV Murr
3:32
12.
617992
Halank, Lena
2007
WÜ
VC Freudental
3:33
13.
639261
Knoppik, Emeli
2007
WÜ
LG Strohgäu
3:37
14.
612479
Schwab, Jasmine
2007
WÜ
SGV Murr
3:42
15.
Tutar, Lara
2007
WÜ
KSV Hoheneck
3:43
16.
639189
Noz, Sarah
2007
WÜ
SKV Eglosheim
3:44
16.
639275
Bauer, Maja
2007
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:44
18.
636138
Stiel, Lina
2007
WÜ
SGV Murr
3:49
19.
637170
Möhler, Hanna
2007
WÜ
KSV Hoheneck
3:51
20.
Lübeck, Lea
2007
WÜ
LG Strohgäu
3:53
21.
636217
Engel, Lilli
2007
WÜ
LG Strohgäu
3:54
22.
639218
Heubach, Inga
2007
WÜ
LG Neckar-Enz
3:59
23.
Falkenecker, Rosalie
2007
WÜ
LG Freiberg a.N.
4:05
24.
639274
Dogar, Leonie
2007
WÜ
LG Freiberg a.N.
4:09
25.
639128
Topal, Serpil
2007
WÜ
SKV Eglosheim
4:11
26.
639227
Krasnici, Shkendije
2007
WÜ
SGV Murr
4:23
27.
617431
Bogenreuther, Anna
2007
WÜ
VC Freudental
4:31
Kinder W10
Kinder U12w 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W10
20.03.2016
1.
639241
Kohlhagen, Mariella
2006
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:09
2.
639221
Steinhauer, Hanna
2006
WÜ
SGV Murr
3:12
2.
616864
Liebich, Filippa
2006
WÜ
KSV Hoheneck
3:12
4.
636154
Hillstein, Greta
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
3:12
5.
639242
Schlagmüller, Lea
2006
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:17
6.
636218
Ade, Anna-Lena
2006
WÜ
LG Strohgäu
3:20
7.
Opitz, Marie
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
3:23
8.
612725
Bulut, Gianna Anour
2006
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:27
9.
639216
Rau, Lina
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
3:30
10.
Kreppold, Leonie
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
3:31
11.
610190
Abdul-Hamid, Leyla
2006
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:35
12.
636140
Baumgärtner, Marie-Sophie
2006
WÜ
SGV Murr
3:36
13.
Goormachtigh, Eugeline
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
3:43
14.
636956
Villinger, Suzanne
2006
WÜ
KSV Hoheneck
3:45
15.
639127
Topal, Sude
2006
WÜ
SKV Eglosheim
3:51
16.
610470
Zollfrank, Lilly
2006
WÜ
SGV Murr
3:57
17.
639260
Schmitz, Soraya
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
4:58
Kinder W11
Kinder U12w 750m (Lauf) - Kinder W11
20.03.2016
1.
636399
Fecht, Neele
2005
WÜ
SKV Eglosheim
2:52
2.
605003
Hochmuth, Anne
2005
WÜ
SGV Murr
3:01
3.
637461
Rupp, Alina
2005
WÜ
SKV Eglosheim
3:01
4.
639125
Sailer, Lolita
2005
WÜ
SKV Eglosheim
3:04
5.
639241
Kohlhagen, Mariella
2006
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:09
6.
Pesch, Hannah
2005
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:10
7.
639221
Steinhauer, Hanna
2006
WÜ
SGV Murr
3:12
7.
616864
Liebich, Filippa
2006
WÜ
KSV Hoheneck
3:12
9.
636154
Hillstein, Greta
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
3:12
9.
610205
Stojan, Sofie
2005
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:12
11.
639235
Esper, Natascha
2005
WÜ
LG Neckar-Enz
3:14
12.
639242
Schlagmüller, Lea
2006
WÜ
TSV Schwieberdingen
3:17
13.
636173
Pfitzenmeier, Tina
2005
WÜ
LG Neckar-Enz
3:19
14.
636218
Ade, Anna-Lena
2006
WÜ
LG Strohgäu
3:20
14.
616865
Ayerle, Sofia
2005
WÜ
KSV Hoheneck
3:20
16.
639075
Schuster, Maike
2005
WÜ
SKV Eglosheim
3:21
17.
Opitz, Marie
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
3:23
18.
610447
Luitz, Denise
2005
WÜ
LG Strohgäu
3:26
19.
612725
Bulut, Gianna Anour
2006
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:27
19.
Huhnke, Sara
2005
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:27
21.
639216
Rau, Lina
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
3:30
22.
Kreppold, Leonie
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
3:31
23.
Seyum, Winta
2005
WÜ
SKV Eglosheim
3:32
24.
610190
Abdul-Hamid, Leyla
2006
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:35
24.
638004
Hertrampf, Katharina
2005
WÜ
VC Freudental
3:35
26.
636140
Baumgärtner, Marie-Sophie
2006
WÜ
SGV Murr
3:36
27.
Goormachtigh, Eugeline
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
3:43
27.
Weber, Laura
2005
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:43
29.
Körper, Alina
2005
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:44
30.
636956
Villinger, Suzanne
2006
WÜ
KSV Hoheneck
3:45
31.
639127
Topal, Sude
2006
WÜ
SKV Eglosheim
3:51
32.
610470
Zollfrank, Lilly
2006
WÜ
SGV Murr
3:57
33.
Krasnigi, Albina
2005
WÜ
SGV Murr
3:59
34.
636312
Schmitz, Letizia
2005
WÜ
LG Neckar-Enz
4:20
35.
639260
Schmitz, Soraya
2006
WÜ
LG Neckar-Enz
4:58
Kinder U12w 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W11
20.03.2016
1.
636399
Fecht, Neele
2005
WÜ
SKV Eglosheim
2:52
2.
605003
Hochmuth, Anne
2005
WÜ
SGV Murr
3:01
3.
637461
Rupp, Alina
2005
WÜ
SKV Eglosheim
3:01
4.
639125
Sailer, Lolita
2005
WÜ
SKV Eglosheim
3:04
5.
Pesch, Hannah
2005
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:10
6.
610205
Stojan, Sofie
2005
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:12
7.
639235
Esper, Natascha
2005
WÜ
LG Neckar-Enz
3:14
8.
636173
Pfitzenmeier, Tina
2005
WÜ
LG Neckar-Enz
3:19
9.
616865
Ayerle, Sofia
2005
WÜ
KSV Hoheneck
3:20
10.
639075
Schuster, Maike
2005
WÜ
SKV Eglosheim
3:21
11.
610447
Luitz, Denise
2005
WÜ
LG Strohgäu
3:26
12.
Huhnke, Sara
2005
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:27
13.
Seyum, Winta
2005
WÜ
SKV Eglosheim
3:32
14.
638004
Hertrampf, Katharina
2005
WÜ
VC Freudental
3:35
15.
Weber, Laura
2005
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:43
16.
Körper, Alina
2005
WÜ
SV Salamander Kornwestheim
3:44
17.
Krasnigi, Albina
2005
WÜ
SGV Murr
3:59
18.
636312
Schmitz, Letizia
2005
WÜ
LG Neckar-Enz
4:20
Jugend W12
Jugend U14w 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W12
20.03.2016
1.
607216
Strasser, Hannah
2004
WÜ
LG Neckar-Enz
2:49
2.
638956
Henneken, Ellen
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:50
3.
608137
Müller, Anneke
2004
WÜ
LG Neckar-Enz
2:57
4.
639214
Thomas, Hannah
2004
WÜ
LG Neckar-Enz
2:57
5.
Schwab, Jesscia
2004
WÜ
SGV Murr
2:58
6.
605388
Omyla, Noelle
2004
WÜ
LG Neckar-Enz
3:00
7.
617040
Kars, Alara
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:01
8.
610451
Lindau, Sarah
2004
WÜ
LG Strohgäu
3:04
9.
847760
Brose, Janice
2004
WÜ
LG Neckar-Enz
3:06
10.
612461
Mihm, Helena
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:08
11.
Topal, Berra-Gül
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:09
12.
612491
Valentina, Müller
2004
WÜ
SGV Murr
3:11
13.
639256
Tempelmann, Alina
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:18
14.
617038
Gehrig, Julia
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:19
15.
610813
Bitz, Amelie
2004
WÜ
SGV Murr
3:23
16.
639254
Bach, Lucie
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:24
17.
637168
Depe, Jara
2004
WÜ
KSV Hoheneck
3:27
18.
639255
Maurer, Lotta
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:33
19.
Falangone, Sarah
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:44
20.
636197
Schmidt, Johanna
2004
WÜ
SGV Murr
3:45
21.
Topal, Beyza-Gül
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:55
Jugend W13
Jugend U14w 750m (Lauf) - Jugend W13
20.03.2016
1.
Häußermann, NaoÚll Hope
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:38
2.
46681
Starzmann, Aileen
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
2:46
3.
607216
Strasser, Hannah
2004
WÜ
LG Neckar-Enz
2:49
4.
638956
Henneken, Ellen
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:50
5.
46678
Kramer, Lisa
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
2:51
6.
Jans, Klara
2003
WÜ
KSV Hoheneck
2:51
7.
46686
Wenninger, Marcia Stella
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
2:52
8.
608137
Müller, Anneke
2004
WÜ
LG Neckar-Enz
2:57
9.
639214
Thomas, Hannah
2004
WÜ
LG Neckar-Enz
2:57
10.
Schwab, Jesscia
2004
WÜ
SGV Murr
2:58
11.
607208
Noller, Katja
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
2:59
12.
605388
Omyla, Noelle
2004
WÜ
LG Neckar-Enz
3:00
13.
617040
Kars, Alara
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:01
14.
610087
Sinanovic, Almira
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:02
15.
610451
Lindau, Sarah
2004
WÜ
LG Strohgäu
3:04
16.
847760
Brose, Janice
2004
WÜ
LG Neckar-Enz
3:06
17.
605104
Stumpf, Lara
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:07
18.
612461
Mihm, Helena
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:08
19.
Topal, Berra-Gül
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:09
20.
612491
Valentina, Müller
2004
WÜ
SGV Murr
3:11
21.
636104
Kudic, Sara
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:12
22.
639213
Goerigk, Anna
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
3:13
23.
607205
Stöhr, Marlene
2003
WÜ
SGV Murr
3:17
24.
639256
Tempelmann, Alina
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:18
25.
617038
Gehrig, Julia
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:19
26.
610813
Bitz, Amelie
2004
WÜ
SGV Murr
3:23
27.
639254
Bach, Lucie
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:24
28.
637168
Depe, Jara
2004
WÜ
KSV Hoheneck
3:27
29.
46328
Rehberg, Sonja
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:32
30.
639255
Maurer, Lotta
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:33
31.
Falangone, Sarah
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:44
32.
636197
Schmidt, Johanna
2004
WÜ
SGV Murr
3:45
33.
Topal, Beyza-Gül
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:55
Jugend U14w 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W13
20.03.2016
1.
Häußermann, NaoÚll Hope
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:38
2.
46681
Starzmann, Aileen
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
2:46
3.
46678
Kramer, Lisa
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
2:51
4.
Jans, Klara
2003
WÜ
KSV Hoheneck
2:51
5.
46686
Wenninger, Marcia Stella
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
2:52
6.
607208
Noller, Katja
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
2:59
7.
610087
Sinanovic, Almira
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:02
8.
605104
Stumpf, Lara
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
3:07
9.
636104
Kudic, Sara
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:12
10.
639213
Goerigk, Anna
2003
WÜ
LG Neckar-Enz
3:13
11.
607205
Stöhr, Marlene
2003
WÜ
SGV Murr
3:17
12.
46328
Rehberg, Sonja
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:32
Jugend W14
Jugend U16w 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W14
20.03.2016
1.
45439
Kurz, Isabelle Jennif
2002
WÜ
LG Neckar-Enz
2:47
2.
46724
Liebich, Hanna
2002
WÜ
KSV Hoheneck
3:03
3.
639233
Lang, Alix
2002
WÜ
KSV Hoheneck
3:14
4.
639232
Hofmann, Kim
2002
WÜ
KSV Hoheneck
3:14
Jugend U16w 1500m (Lauf) - Jugend W14
20.03.2016
639230
Sander, Paula
2002
WÜ
LG Strohgäu
aufg.
Jugend W15
Jugend U16w 750m (Lauf) - Jugend W15
20.03.2016
1.
44201
Giugno, Marie-Claire
2001
WÜ
KSV Hoheneck
2:38
2.
44283
Mahl, Selina
2001
WÜ
LG Neckar-Enz
2:41
3.
45439
Kurz, Isabelle Jennif
2002
WÜ
LG Neckar-Enz
2:47
4.
46837
Kraft, Tina
2001
WÜ
SGV Murr
2:50
5.
45595
Richter, Isabelle
2001
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:52
6.
44245
Blahak, Caroline
2001
WÜ
Spvgg Bissingen
2:54
7.
46724
Liebich, Hanna
2002
WÜ
KSV Hoheneck
3:03
8.
639233
Lang, Alix
2002
WÜ
KSV Hoheneck
3:14
9.
639232
Hofmann, Kim
2002
WÜ
KSV Hoheneck
3:14
Jugend U16w 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W15
20.03.2016
1.
44201
Giugno, Marie-Claire
2001
WÜ
KSV Hoheneck
2:38
2.
44283
Mahl, Selina
2001
WÜ
LG Neckar-Enz
2:41
3.
46837
Kraft, Tina
2001
WÜ
SGV Murr
2:50
4.
45595
Richter, Isabelle
2001
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:52
5.
44245
Blahak, Caroline
2001
WÜ
Spvgg Bissingen
2:54
weibliche Jugend U18
Jugend U18w 750m (Lauf) - weibliche Jugend U18
20.03.2016
1.
42567
Weller, Marie
2000
WÜ
LG Neckar-Enz
2:25
2.
41441
Herzig, Saskia
1999
WÜ
LG Neckar-Enz
2:52
weibliche Jugend U20
Jugend U20w 750m (Lauf) - weibliche Jugend U20
20.03.2016
1.
40775
Großmann, Kim
1998
WÜ
LG Neckar-Enz
2:23
2.
42906
Theodosiou, Vanessa
1998
WÜ
SGV Murr
2:31
3.
44361
Schauer, Janina
1998
WÜ
KSV Hoheneck
2:39
4.
45240
Uttendorfer, Lisa
1998
WÜ
LG Neckar-Enz
2:46
Frauen
Frauen 750m (Lauf) - Frauen
20.03.2016
1.
SGV Murr
WÜ
9
37208
Rau-Theodosiou, Jutta
1965
WÜ
3:48
Funk, Susanne
1967
WÜ
3:58
38486
Waldmann, Bettina
1970
WÜ
4:00
Kinder U10w 750m (Lauf) - Frauen
20.03.2016
1.
SGV Murr 1
WÜ
23
612478
Mahn, Sarah
2007
WÜ
3:24
636139
Wulf, Nicola
2007
WÜ
3:28
612477
Haag, Paula
2007
WÜ
3:28
2.
SKV Eglosheim
WÜ
23
639129
Atici, Zeliha
2007
WÜ
3:08
639253
Schindler, Laura
2007
WÜ
3:22
639189
Noz, Sarah
2007
WÜ
3:44
3.
LG Strohgäu
WÜ
47
610507
Jäger, Louisa
2007
WÜ
3:26
639261
Knoppik, Emeli
2007
WÜ
3:37
Lübeck, Lea
2007
WÜ
3:53
4.
SGV Murr 2
WÜ
49
636137
Spannbauer, Lusi
2007
WÜ
3:32
612479
Schwab, Jasmine
2007
WÜ
3:42
639226
Dölker, Lina
2009
WÜ
3:47
5.
VC Freudental
WÜ
52
617992
Halank, Lena
2007
WÜ
3:33
639207
Wachtstetter, Lisa
2008
WÜ
3:40
639208
Eberle, Paulin
2008
WÜ
3:51
6.
LG Freiberg a.N.
WÜ
56
610827
Pauer, Annika
2007
WÜ
3:29
639275
Bauer, Maja
2007
WÜ
3:44
Tischler, Mina
2009
WÜ
3:56
7.
KSV Hoheneck
WÜ
60
Tutar, Lara
2007
WÜ
3:43
Martin, Robyn
2008
WÜ
3:45
637170
Möhler, Hanna
2007
WÜ
3:51
8.
SV Salamander Kornwestheim
WÜ
69
Schulz, Alexandra
2007
WÜ
3:22
Ehlers, Sina
2009
WÜ
3:59
Lippok, Jule
2008
WÜ
4:22
Jugend U14w 750m (Lauf) - Frauen
20.03.2016
1.
LG Freiberg a.N.
WÜ
14
46681
Starzmann, Aileen
2003
WÜ
2:46
46678
Kramer, Lisa
2003
WÜ
2:51
46686
Wenninger, Marcia Stella
2003
WÜ
2:52
2.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1
WÜ
18
Häußermann, NaoÚll Hope
2003
WÜ
2:38
638956
Henneken, Ellen
2004
WÜ
2:50
617040
Kars, Alara
2004
WÜ
3:01
3.
LG Neckar-Enz 1
WÜ
20
607216
Strasser, Hannah
2004
WÜ
2:49
639214
Thomas, Hannah
2004
WÜ
2:57
608137
Müller, Anneke
2004
WÜ
2:57
4.
LG Neckar-Enz 2
WÜ
39
607208
Noller, Katja
2003
WÜ
2:59
605388
Omyla, Noelle
2004
WÜ
3:00
847760
Brose, Janice
2004
WÜ
3:06
5.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2
WÜ
51
610087
Sinanovic, Almira
2003
WÜ
3:02
612461
Mihm, Helena
2004
WÜ
3:08
Topal, Berra-Gül
2004
WÜ
3:09
6.
SGV Murr
WÜ
53
Schwab, Jesscia
2004
WÜ
2:58
612491
Valentina, Müller
2004
WÜ
3:11
607205
Stöhr, Marlene
2003
WÜ
3:17
7.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3
WÜ
70
636104
Kudic, Sara
2003
WÜ
3:12
639256
Tempelmann, Alina
2004
WÜ
3:18
617038
Gehrig, Julia
2004
WÜ
3:19
8.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4
WÜ
86
639254
Bach, Lucie
2004
WÜ
3:24
46328
Rehberg, Sonja
2003
WÜ
3:32
639255
Maurer, Lotta
2004
WÜ
3:33
Frauen 1500m (Lauf) - Frauen
20.03.2016
1.
40435
Magg, Verena
1995
WÜ
KSV Hoheneck
6:08
Frauen 750m (Lauf) - Frauen
20.03.2016
1.
27293
Ferenz, Daniela
1990
WÜ
LG Neckar-Enz
2:19
2.
37208
Rau-Theodosiou, Jutta
1965
WÜ
SGV Murr
3:48
3.
Funk, Susanne
1967
WÜ
SGV Murr
3:58
4.
38486
Waldmann, Bettina
1970
WÜ
SGV Murr
4:00
Frauen 750m (Lauf) - Altersklassenwertung - Frauen
20.03.2016
1.
27293
Ferenz, Daniela
1990
WÜ
LG Neckar-Enz
2:19
2.
37208
Rau-Theodosiou, Jutta
1965
WÜ
SGV Murr
3:48
3.
Funk, Susanne
1967
WÜ
SGV Murr
3:58
4.
38486
Waldmann, Bettina
1970
WÜ
SGV Murr
4:00
Kinder U12w 750m (Lauf) - Frauen
20.03.2016
1.
SKV Eglosheim 1
WÜ
8
636399
Fecht, Neele
2005
WÜ
2:52
637461
Rupp, Alina
2005
WÜ
3:01
639125
Sailer, Lolita
2005
WÜ
3:04
2.
LG Neckar-Enz 1
WÜ
33
636154
Hillstein, Greta
2006
WÜ
3:12
639235
Esper, Natascha
2005
WÜ
3:14
636173
Pfitzenmeier, Tina
2005
WÜ
3:19
3.
SV Salamander Kornwestheim 1
WÜ
34
Pesch, Hannah
2005
WÜ
3:10
610205
Stojan, Sofie
2005
WÜ
3:12
Huhnke, Sara
2005
WÜ
3:27
4.
SGV Murr
WÜ
35
605003
Hochmuth, Anne
2005
WÜ
3:01
639221
Steinhauer, Hanna
2006
WÜ
3:12
636140
Baumgärtner, Marie-Sophie
2006
WÜ
3:36
5.
KSV Hoheneck
WÜ
51
616864
Liebich, Filippa
2006
WÜ
3:12
616865
Ayerle, Sofia
2005
WÜ
3:20
636956
Villinger, Suzanne
2006
WÜ
3:45
6.
LG Neckar-Enz 2
WÜ
60
Opitz, Marie
2006
WÜ
3:23
639216
Rau, Lina
2006
WÜ
3:30
Kreppold, Leonie
2006
WÜ
3:31
7.
SV Salamander Kornwestheim 2
WÜ
70
612725
Bulut, Gianna Anour
2006
WÜ
3:27
610190
Abdul-Hamid, Leyla
2006
WÜ
3:35
Weber, Laura
2005
WÜ
3:43
8.
SKV Eglosheim 2
WÜ
70
639075
Schuster, Maike
2005
WÜ
3:21
Seyum, Winta
2005
WÜ
3:32
639127
Topal, Sude
2006
WÜ
3:51
9.
LG Neckar-Enz 3
WÜ
96
Goormachtigh, Eugeline
2006
WÜ
3:43
636312
Schmitz, Letizia
2005
WÜ
4:20
639260
Schmitz, Soraya
2006
WÜ
4:58
Jugend U16w 750m (Lauf) - Frauen
20.03.2016
1.
KSV Hoheneck
WÜ
16
44201
Giugno, Marie-Claire
2001
WÜ
2:38
46724
Liebich, Hanna
2002
WÜ
3:03
639233
Lang, Alix
2002
WÜ
3:14
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von
COSA-Software
-