Hamburgs Beste U12 und U14 Hamburg, am 27.02.2016 |
Ergebnisliste |
60m, Jugend M12 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 16:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
74 |
Denis Frederik |
2004 |
|
Hamburger SV |
8,56 |
1./I |
2. |
88 |
Heine Robin |
2004 |
|
Hamburger SV |
8,57 |
2./I |
3. |
154 |
Andreas Kevin |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
8,96 |
3./I |
4. |
282 |
Lowalt Ben Laurin |
2004 |
|
SV Lurup Hamburg |
9,05 |
4./I |
5. |
331 |
Hopp Kraechter Rico |
2004 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
9,06 |
5./I |
6. |
163 |
Jarsetz Tom |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
9,21 |
6./I |
7. |
189 |
Espelage Quinton |
2004 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
9,26 |
7./I |
8. |
240 |
Hell Lennart |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
9,43 |
8./I |
60m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 15:05
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
88 |
Heine Robin |
2004 |
|
Hamburger SV |
8,59 |
q |
2. |
189 |
Espelage Quinton |
2004 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
9,14 |
q |
3. |
163 |
Jarsetz Tom |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
9,30 |
q |
4. |
253 |
Schnäckel Leonard |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
9,38 |
|
5. |
274 |
Panitsa Leon |
2004 |
|
SC Victoria Hamburg |
9,60 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
74 |
Denis Frederik |
2004 |
|
Hamburger SV |
8,72 |
q |
2. |
282 |
Lowalt Ben Laurin |
2004 |
|
SV Lurup Hamburg |
9,04 |
q |
3. |
278 |
Wellendorf Jonathan |
2004 |
|
SC Victoria Hamburg |
9,35 |
|
4. |
192 |
Gottschalk Sascha |
2004 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
9,38 |
|
5. |
114 |
Schwedhelm Tim Christian |
2004 |
|
Hamburger SV |
9,42 |
|
6. |
229 |
Wetjen Hanno |
2004 |
|
Niendorfer TSV |
10,23 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
331 |
Hopp Kraechter Rico |
2004 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
8,93 |
q |
2. |
154 |
Andreas Kevin |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
8,94 |
q |
3. |
240 |
Hell Lennart |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
9,20 |
q |
4. |
236 |
Eick Enno |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
9,53 |
|
5. |
293 |
Kochmann Glenn |
2004 |
|
TSG Bergedorf |
9,64 |
|
6. |
26 |
Gose Erik |
2004 |
|
AMTV Hamburg |
9,65 |
|
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
293 |
Kochmann Glenn |
2004 |
|
TSG Bergedorf |
2:28,65 |
1./I |
2. |
92 |
Koeppel Clemens |
2004 |
|
Hamburger SV |
2:32,66 |
2./I |
3. |
167 |
Mathiak Gideon |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
2:35,84 |
3./I |
4. |
282 |
Lowalt Ben Laurin |
2004 |
|
SV Lurup Hamburg |
2:38,17 |
4./I |
5. |
189 |
Espelage Quinton |
2004 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
2:49,65 |
5./I |
6. |
95 |
Kühnel Tom |
2004 |
|
Hamburger SV |
2:56,88 |
6./I |
7. |
226 |
Vogt Jörn |
2004 |
|
Niendorfer TSV |
2:59,54 |
7./I |
|
88 |
Heine Robin |
2004 |
|
Hamburger SV |
ab. |
|
60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 11:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
97 |
Lomastro Giovanni |
2004 |
|
Hamburger SV |
10,85 |
1./I |
2. |
74 |
Denis Frederik |
2004 |
|
Hamburger SV |
11,06 |
1./II |
3. |
88 |
Heine Robin |
2004 |
|
Hamburger SV |
11,09 |
2./II |
4. |
282 |
Lowalt Ben Laurin |
2004 |
|
SV Lurup Hamburg |
11,29 |
2./I |
5. |
92 |
Koeppel Clemens |
2004 |
|
Hamburger SV |
11,38 |
3./II |
6. |
278 |
Wellendorf Jonathan |
2004 |
|
SC Victoria Hamburg |
11,78 |
3./I |
7. |
154 |
Andreas Kevin |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
11,83 |
4./II |
8. |
192 |
Gottschalk Sascha |
2004 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
12,53 |
4./I |
9. |
248 |
Meibom Frederic |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
12,60 |
5./I |
10. |
249 |
Menze Linus |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
12,74 |
5./II |
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 13:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,17 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
|
|
1. |
97 |
Lomastro Giovanni |
2004 |
|
Hamburger SV |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
192 |
Gottschalk Sascha |
2004 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
92 |
Koeppel Clemens |
2004 |
|
Hamburger SV |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
167 |
Mathiak Gideon |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
74 |
Denis Frederik |
2004 |
|
Hamburger SV |
4,68 |
|
|
|
4,60 |
4,68 |
4,57 |
4,58 |
4,11 |
x |
|
|
|
|
2. |
88 |
Heine Robin |
2004 |
|
Hamburger SV |
4,50 |
|
|
|
4,48 |
4,50 |
4,30 |
4,34 |
4,30 |
4,46 |
|
|
|
|
3. |
282 |
Lowalt Ben Laurin |
2004 |
|
SV Lurup Hamburg |
4,48 |
|
|
|
4,48 |
4,44 |
4,33 |
4,36 |
4,38 |
4,33 |
|
|
|
|
4. |
189 |
Espelage Quinton |
2004 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
4,38 |
|
|
|
4,17 |
4,38 |
4,28 |
4,34 |
4,31 |
4,36 |
|
|
|
|
5. |
154 |
Andreas Kevin |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
4,32 |
|
|
|
3,97 |
4,03 |
4,17 |
4,09 |
4,26 |
4,32 |
|
|
|
|
6. |
274 |
Panitsa Leon |
2004 |
|
SC Victoria Hamburg |
4,09 |
|
|
|
3,72 |
3,70 |
3,95 |
x |
4,09 |
3,85 |
|
|
|
|
7. |
240 |
Hell Lennart |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
4,08 |
|
|
|
4,08 |
4,06 |
3,81 |
4,02 |
3,95 |
4,02 |
|
|
|
|
8. |
331 |
Hopp Kraechter Rico |
2004 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
3,96 |
|
|
|
3,96 |
3,58 |
3,83 |
3,72 |
3,60 |
3,74 |
|
|
|
|
9. |
278 |
Wellendorf Jonathan |
2004 |
|
SC Victoria Hamburg |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
249 |
Menze Linus |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
26 |
Gose Erik |
2004 |
|
AMTV Hamburg |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
97 |
Lomastro Giovanni |
2004 |
|
Hamburger SV |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
229 |
Wetjen Hanno |
2004 |
|
Niendorfer TSV |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
282 |
Lowalt Ben Laurin |
2004 |
|
SV Lurup Hamburg |
7,25 |
|
|
|
6,44 |
6,50 |
6,85 |
6,92 |
7,11 |
7,25 |
|
|
|
|
2. |
74 |
Denis Frederik |
2004 |
|
Hamburger SV |
6,58 |
|
|
|
6,04 |
6,58 |
6,48 |
- |
5,42 |
6,15 |
|
|
|
|
3. |
92 |
Koeppel Clemens |
2004 |
|
Hamburger SV |
5,80 |
|
|
|
x |
5,41 |
5,54 |
5,28 |
5,56 |
5,80 |
|
|
|
|
4. |
229 |
Wetjen Hanno |
2004 |
|
Niendorfer TSV |
5,22 |
|
|
|
5,22 |
3,99 |
5,12 |
5,07 |
4,82 |
4,87 |
|
|
|
|
5. |
274 |
Panitsa Leon |
2004 |
|
SC Victoria Hamburg |
5,21 |
|
|
|
5,21 |
x |
5,10 |
4,84 |
3,93 |
4,79 |
|
|
|
|
60m, Jugend M13 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 16:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
234 |
Ciuchini Matteo |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
8,38 |
1./I |
2. |
66 |
Wentorp Justus |
2003 |
|
Buxtehuder SV |
8,45 |
2./I |
3. |
135 |
Hausmann Leon |
2003 |
|
HNT Hamburg |
8,55 |
3./I |
4. |
141 |
Ofusu Faisal |
2003 |
|
HNT Hamburg |
8,66 |
4./I |
5. |
122 |
Wellm Matti |
2003 |
|
Hamburger SV |
8,69 |
5./I |
6. |
255 |
Strauß Henri |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
8,80 |
6./I |
7. |
120 |
Wagener Jacob |
2003 |
|
Hamburger SV |
9,10 |
7./I |
8. |
289 |
Hackbarth Finn |
2003 |
|
TSG Bergedorf |
9,24 |
8./I |
60m, Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 14:50
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
234 |
Ciuchini Matteo |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
8,35 |
q |
2. |
66 |
Wentorp Justus |
2003 |
|
Buxtehuder SV |
8,44 |
q |
3. |
122 |
Wellm Matti |
2003 |
|
Hamburger SV |
8,63 |
q |
4. |
255 |
Strauß Henri |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
8,82 |
q |
5. |
101 |
Muhtz Simon |
2003 |
|
Hamburger SV |
9,17 |
|
6. |
130 |
Frerichs Fabian |
2003 |
|
HNT Hamburg |
9,25 |
|
7. |
204 |
Woytek Kalle |
2003 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
9,29 |
|
. |
105 |
Özder Leon |
2003 |
|
Hamburger SV |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
135 |
Hausmann Leon |
2003 |
|
HNT Hamburg |
8,48 |
q |
2. |
141 |
Ofusu Faisal |
2003 |
|
HNT Hamburg |
8,50 |
q |
3. |
120 |
Wagener Jacob |
2003 |
|
Hamburger SV |
8,92 |
q |
4. |
289 |
Hackbarth Finn |
2003 |
|
TSG Bergedorf |
9,02 |
q |
5. |
147 |
Schnabel Jan-Oliver |
2003 |
|
HNT Hamburg |
9,05 |
|
6. |
231 |
Blanke Felix |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
9,17 |
|
7. |
96 |
Linz Jannis |
2003 |
|
Hamburger SV |
9,45 |
|
8. |
176 |
Adrian Ron |
2003 |
|
LG Alsternord Hamburg |
10,24 |
|
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
255 |
Strauß Henri |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
2:39,38 |
1./I |
2. |
234 |
Ciuchini Matteo |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
2:41,79 |
2./I |
3. |
204 |
Woytek Kalle |
2003 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
2:43,16 |
3./I |
4. |
283 |
Angermair Tjark |
2003 |
|
TSG Bergedorf |
2:43,22 |
4./I |
5. |
213 |
Gehrmann Arne |
2003 |
|
Niendorfer TSV |
2:46,38 |
5./I |
6. |
21 |
Blank Lukas |
2003 |
|
AMTV Hamburg |
2:55,88 |
6./I |
7. |
289 |
Hackbarth Finn |
2003 |
|
TSG Bergedorf |
3:06,72 |
7./I |
|
233 |
Büsing Jan Eric |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
ab. |
|
|
101 |
Muhtz Simon |
2003 |
|
Hamburger SV |
ab. |
|
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 11:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
122 |
Wellm Matti |
2003 |
|
Hamburger SV |
10,27 |
1./I |
2. |
234 |
Ciuchini Matteo |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
10,37 |
2./I |
3. |
66 |
Wentorp Justus |
2003 |
|
Buxtehuder SV |
11,01 |
3./I |
4. |
283 |
Angermair Tjark |
2003 |
|
TSG Bergedorf |
11,17 |
4./I |
5. |
105 |
Özder Leon |
2003 |
|
Hamburger SV |
11,88 |
5./I |
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 13:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
|
|
1. |
66 |
Wentorp Justus |
2003 |
|
Buxtehuder SV |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
122 |
Wellm Matti |
2003 |
|
Hamburger SV |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
283 |
Angermair Tjark |
2003 |
|
TSG Bergedorf |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
176 |
Adrian Ron |
2003 |
|
LG Alsternord Hamburg |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
147 |
Schnabel Jan-Oliver |
2003 |
|
HNT Hamburg |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
105 |
Özder Leon |
2003 |
|
Hamburger SV |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
139 |
Kupsch Bennet |
2003 |
HH |
HNT Hamburg |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
66 |
Wentorp Justus |
2003 |
|
Buxtehuder SV |
5,01 |
|
|
|
4,29 |
4,77 |
4,58 |
4,66 |
x |
5,01 |
|
|
|
|
2. |
135 |
Hausmann Leon |
2003 |
|
HNT Hamburg |
4,90 |
|
|
|
4,38 |
4,52 |
4,69 |
4,15 |
4,60 |
4,90 |
|
|
|
|
3. |
231 |
Blanke Felix |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
4,72 |
|
|
|
4,53 |
4,55 |
4,31 |
4,72 |
4,65 |
4,62 |
|
|
|
|
4. |
120 |
Wagener Jacob |
2003 |
|
Hamburger SV |
4,52 |
|
|
|
4,52 |
4,37 |
4,46 |
4,47 |
4,25 |
x |
|
|
|
|
5. |
255 |
Strauß Henri |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
4,42 |
|
|
|
4,09 |
4,42 |
4,35 |
4,11 |
4,39 |
4,27 |
|
|
|
|
6. |
147 |
Schnabel Jan-Oliver |
2003 |
|
HNT Hamburg |
4,27 |
|
|
|
4,27 |
4,08 |
4,06 |
3,53 |
x |
4,22 |
|
|
|
|
7. |
130 |
Frerichs Fabian |
2003 |
|
HNT Hamburg |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
289 |
Hackbarth Finn |
2003 |
|
TSG Bergedorf |
4,22 |
|
|
|
4,22 |
4,17 |
4,16 |
4,13 |
4,13 |
4,19 |
|
|
|
|
9. |
122 |
Wellm Matti |
2003 |
|
Hamburger SV |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
101 |
Muhtz Simon |
2003 |
|
Hamburger SV |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
204 |
Woytek Kalle |
2003 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
176 |
Adrian Ron |
2003 |
|
LG Alsternord Hamburg |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
113 |
Schulze Max |
2003 |
|
Hamburger SV |
8,21 |
|
|
|
8,18 |
8,21 |
7,77 |
x |
6,84 |
8,21 |
|
|
|
|
2. |
116 |
Sosna Mika |
2003 |
|
Hamburger SV |
8,21 |
|
|
|
8,21 |
7,47 |
7,79 |
7,91 |
8,15 |
8,08 |
|
|
|
|
3. |
147 |
Schnabel Jan-Oliver |
2003 |
|
HNT Hamburg |
7,02 |
|
|
|
7,02 |
6,95 |
6,66 |
6,63 |
6,42 |
6,83 |
|
|
|
|
4. |
160 |
Erich Jamie |
2003 |
|
LAV Hamburg-Nord |
6,75 |
|
|
|
6,69 |
6,58 |
6,42 |
x |
6,75 |
5,98 |
|
|
|
|
60m, Jugend W12 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 16:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
170 |
Rahn Paula |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
8,68 |
1./I |
2. |
193 |
Hartwig Caroline |
2004 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,90 |
2./I |
3. |
158 |
Pohlmann Charlotte |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
8,91 |
3./I |
4. |
180 |
Meyer Finja |
2004 |
|
LG Alsternord Hamburg |
8,98 |
4./I |
5. |
89 |
Heth Nika |
2004 |
|
Hamburger SV |
9,05 |
5./I |
6. |
251 |
Otto Carolina |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
9,24 |
6./I |
7. |
199 |
Schröder Line Kristin |
2004 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
9,25 |
7./I |
8. |
3 |
Bahn Lea |
2004 |
|
AG Hamburg West |
9,44 |
8./I |
60m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 14:20
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
170 |
Rahn Paula |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
8,64 |
q |
2. |
158 |
Pohlmann Charlotte |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
8,93 |
q |
3. |
251 |
Otto Carolina |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
9,20 |
q |
4. |
61 |
Plotka Olivia |
2004 |
|
Barsbütteler SV |
9,30 |
|
5. |
295 |
Schöne Leandra |
2004 |
|
TSG Bergedorf |
9,33 |
|
6. |
51 |
Diop Seyna |
2004 |
|
Barsbütteler SV |
9,56 |
|
7. |
143 |
Petrich Stella |
2004 |
|
HNT Hamburg |
9,83 |
|
8. |
206 |
Britting Mathilde |
2004 |
|
Niendorfer TSV |
9,97 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
193 |
Hartwig Caroline |
2004 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,81 |
q |
2. |
199 |
Schröder Line Kristin |
2004 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
9,16 |
q |
3. |
89 |
Heth Nika |
2004 |
|
Hamburger SV |
9,20 |
q |
4. |
3 |
Bahn Lea |
2004 |
|
AG Hamburg West |
9,30 |
q |
5. |
241 |
Hovinga Anna |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
9,61 |
|
5. |
142 |
Petrich Greta |
2004 |
|
HNT Hamburg |
9,61 |
|
7. |
32 |
Meinke Lena |
2004 |
|
AMTV Hamburg |
9,69 |
|
8. |
223 |
Steier Kaja |
2004 |
|
Niendorfer TSV |
10,03 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
180 |
Meyer Finja |
2004 |
|
LG Alsternord Hamburg |
8,93 |
q |
2. |
216 |
Mewis Janne |
2004 |
|
Niendorfer TSV |
9,35 |
|
3. |
286 |
Dahl Ella |
2004 |
|
TSG Bergedorf |
9,39 |
|
4. |
133 |
Hansen Ina Sophie |
2004 |
|
HNT Hamburg |
9,41 |
|
5. |
256 |
Stüben Maxine |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
9,50 |
|
6. |
232 |
Brickwedel Hannah |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
9,54 |
|
7. |
266 |
Berge Marietta |
2004 |
|
SC Victoria Hamburg |
9,68 |
|
8. |
104 |
Noack Kaira |
2004 |
|
Hamburger SV |
10,11 |
|
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
296 |
Schulz Inga |
2004 |
|
TSG Bergedorf |
2:38,73 |
1./I |
2. |
256 |
Stüben Maxine |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
2:41,48 |
2./I |
3. |
155 |
Arndt Malin |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
2:48,65 |
3./I |
4. |
292 |
Kochmann Faye |
2004 |
|
TSG Bergedorf |
2:50,05 |
4./I |
5. |
266 |
Berge Marietta |
2004 |
|
SC Victoria Hamburg |
2:57,41 |
5./I |
6. |
269 |
Kopper Ida |
2004 |
|
SC Victoria Hamburg |
3:02,37 |
6./I |
7. |
172 |
Strotmann Finja |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
3:02,45 |
7./I |
60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 11:55
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
61 |
Plotka Olivia |
2004 |
|
Barsbütteler SV |
11,44 |
1./II |
2. |
158 |
Pohlmann Charlotte |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
11,53 |
2./II |
3. |
199 |
Schröder Line Kristin |
2004 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
11,79 |
1./I |
4. |
280 |
Draf Zoe |
2004 |
|
SV Lurup Hamburg |
12,48 |
2./I |
5. |
117 |
Teuteberg Leni |
2004 |
|
Hamburger SV |
12,57 |
3./I |
6. |
241 |
Hovinga Anna |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
12,61 |
3./II |
7. |
223 |
Steier Kaja |
2004 |
|
Niendorfer TSV |
12,68 |
4./II |
8. |
266 |
Berge Marietta |
2004 |
|
SC Victoria Hamburg |
12,72 |
4./I |
9. |
272 |
Lieder Annika |
2004 |
|
SC Victoria Hamburg |
13,05 |
5./I |
10. |
216 |
Mewis Janne |
2004 |
|
Niendorfer TSV |
13,31 |
5./II |
11. |
104 |
Noack Kaira |
2004 |
|
Hamburger SV |
13,43 |
6./II |
12. |
292 |
Kochmann Faye |
2004 |
|
TSG Bergedorf |
13,48 |
6./I |
13. |
206 |
Britting Mathilde |
2004 |
|
Niendorfer TSV |
14,18 |
7./I |
14. |
51 |
Diop Seyna |
2004 |
|
Barsbütteler SV |
14,23 |
8./I |
|
60 |
Plambeck Johanna |
2004 |
|
Barsbütteler SV |
n.a. |
|
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,17 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,37 |
|
|
1. |
199 |
Schröder Line Kristin |
2004 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
180 |
Meyer Finja |
2004 |
|
LG Alsternord Hamburg |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
256 |
Stüben Maxine |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
61 |
Plotka Olivia |
2004 |
|
Barsbütteler SV |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
272 |
Lieder Annika |
2004 |
|
SC Victoria Hamburg |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
328 |
Beckmann Jule |
2004 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
185 |
Warthorst Nike |
2004 |
|
LG Alsternord Hamburg |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
104 |
Noack Kaira |
2004 |
|
Hamburger SV |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 10:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
170 |
Rahn Paula |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
193 |
Hartwig Caroline |
2004 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
4,35 |
|
|
|
4,34 |
4,15 |
4,35 |
4,12 |
4,33 |
4,15 |
|
|
|
|
3. |
158 |
Pohlmann Charlotte |
2004 |
|
LAV Hamburg-Nord |
4,34 |
|
|
|
4,04 |
4,34 |
4,05 |
4,17 |
4,12 |
4,32 |
|
|
|
|
4. |
61 |
Plotka Olivia |
2004 |
|
Barsbütteler SV |
4,34 |
|
|
|
3,98 |
4,18 |
4,27 |
3,89 |
4,03 |
4,34 |
|
|
|
|
5. |
199 |
Schröder Line Kristin |
2004 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
4,33 |
|
|
|
4,27 |
4,33 |
4,01 |
4,18 |
4,09 |
3,84 |
|
|
|
|
6. |
180 |
Meyer Finja |
2004 |
|
LG Alsternord Hamburg |
4,28 |
|
|
|
4,10 |
4,17 |
4,27 |
3,91 |
4,28 |
x |
|
|
|
|
7. |
51 |
Diop Seyna |
2004 |
|
Barsbütteler SV |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
117 |
Teuteberg Leni |
2004 |
|
Hamburger SV |
4,15 |
|
|
|
4,14 |
4,15 |
4,15 |
4,09 |
4,15 |
4,11 |
|
|
|
|
9. |
89 |
Heth Nika |
2004 |
|
Hamburger SV |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
3 |
Bahn Lea |
2004 |
|
AG Hamburg West |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
256 |
Stüben Maxine |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
295 |
Schöne Leandra |
2004 |
|
TSG Bergedorf |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
292 |
Kochmann Faye |
2004 |
|
TSG Bergedorf |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
266 |
Berge Marietta |
2004 |
|
SC Victoria Hamburg |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
232 |
Brickwedel Hannah |
2004 |
|
SC Poppenbüttel |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
133 |
Hansen Ina Sophie |
2004 |
|
HNT Hamburg |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
328 |
Beckmann Jule |
2004 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
286 |
Dahl Ella |
2004 |
|
TSG Bergedorf |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
103 |
Niveri Elsa |
2004 |
|
Hamburger SV |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
206 |
Britting Mathilde |
2004 |
|
Niendorfer TSV |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
185 |
Warthorst Nike |
2004 |
|
LG Alsternord Hamburg |
6,71 |
|
|
|
5,74 |
6,71 |
5,14 |
5,65 |
6,28 |
5,64 |
|
|
|
|
2. |
51 |
Diop Seyna |
2004 |
|
Barsbütteler SV |
6,63 |
|
|
|
5,96 |
6,63 |
6,15 |
6,30 |
6,54 |
6,52 |
|
|
|
|
3. |
123 |
Wengerek Clara |
2004 |
|
Hamburger SV |
6,10 |
|
|
|
5,47 |
5,66 |
5,26 |
5,60 |
5,95 |
6,10 |
|
|
|
|
4. |
272 |
Lieder Annika |
2004 |
|
SC Victoria Hamburg |
4,97 |
|
|
|
4,08 |
x |
4,27 |
4,47 |
4,09 |
4,97 |
|
|
|
|
5. |
216 |
Mewis Janne |
2004 |
|
Niendorfer TSV |
4,57 |
|
|
|
3,98 |
3,95 |
4,10 |
3,79 |
4,21 |
4,57 |
|
|
|
|
6. |
103 |
Niveri Elsa |
2004 |
|
Hamburger SV |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
206 |
Britting Mathilde |
2004 |
|
Niendorfer TSV |
3,74 |
|
|
|
3,74 |
3,25 |
3,15 |
2,95 |
3,03 |
3,61 |
|
|
|
|
60m, Jugend W13 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
108 |
Praetzel Nike |
2003 |
|
Hamburger SV |
8,33 |
1./I |
2. |
20 |
Adechian Senab |
2003 |
|
AMTV Hamburg |
8,42 |
2./I |
3. |
162 |
Igbinosun Anna |
2003 |
|
LAV Hamburg-Nord |
8,70 |
3./I |
4. |
129 |
Ejimofor Josephine |
2003 |
|
HNT Hamburg |
8,73 |
4./I |
5. |
291 |
Klobe Michelle |
2003 |
|
TSG Bergedorf |
8,82 |
5./I |
5. |
197 |
Logo Esther |
2003 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,82 |
5./I |
7. |
298 |
Wegner Jette |
2003 |
|
TSG Bergedorf |
8,87 |
7./I |
8. |
46 |
Horlamus Pia Joline |
2003 |
|
Athletik Team Hamburg |
8,90 |
8./I |
60m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 14:35
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
129 |
Ejimofor Josephine |
2003 |
|
HNT Hamburg |
8,74 |
q |
2. |
46 |
Horlamus Pia Joline |
2003 |
|
Athletik Team Hamburg |
8,77 |
q |
3. |
298 |
Wegner Jette |
2003 |
|
TSG Bergedorf |
8,93 |
q |
4. |
70 |
Behnemann Kristin |
2003 |
|
Hamburger SV |
9,01 |
|
5. |
311 |
Hermanns Marlene |
2003 |
|
TSV Duwo 08 |
9,12 |
|
6. |
171 |
Saadat Parisa |
2003 |
|
LAV Hamburg-Nord |
9,14 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
20 |
Adechian Senab |
2003 |
|
AMTV Hamburg |
8,56 |
q |
2. |
197 |
Logo Esther |
2003 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,70 |
q |
3. |
291 |
Klobe Michelle |
2003 |
|
TSG Bergedorf |
8,84 |
q |
4. |
275 |
Pohle Laura |
2003 |
|
SC Victoria Hamburg |
9,01 |
|
5. |
2 |
Arzt Johanna |
2003 |
|
AG Hamburg West |
9,37 |
|
6. |
218 |
Niemitz Karla |
2003 |
|
Niendorfer TSV |
9,51 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
108 |
Praetzel Nike |
2003 |
|
Hamburger SV |
8,37 |
q |
2. |
162 |
Igbinosun Anna |
2003 |
|
LAV Hamburg-Nord |
8,75 |
q |
3. |
258 |
Verstege Lea |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
8,97 |
|
4. |
261 |
Willenberg Linn Marie |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
9,15 |
|
5. |
17 |
von Richthofen Pauline |
2003 |
|
AG Hamburg West |
9,36 |
|
. |
64 |
Thieke Nele |
2003 |
|
Barsbütteler SV |
ab. |
|
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
46 |
Horlamus Pia Joline |
2003 |
|
Athletik Team Hamburg |
2:32,72 |
1./II |
2. |
290 |
Holweg Lilith |
2003 |
|
TSG Bergedorf |
2:36,77 |
2./II |
3. |
210 |
Eilermann Svenja |
2003 |
|
Niendorfer TSV |
2:37,87 |
3./II |
4. |
191 |
Gleitsmann Nele |
2003 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
2:40,30 |
1./I |
5. |
186 |
Beermann Jette |
2003 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
2:41,48 |
4./II |
6. |
319 |
Kempf Luisa Marie |
2003 |
|
TSV Wandsetal |
2:42,80 |
2./I |
7. |
237 |
Freier Karoline |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
2:46,73 |
5./II |
8. |
55 |
Haverland Felice |
2003 |
|
Barsbütteler SV |
2:52,91 |
6./II |
9. |
118 |
Ussher Cecilia |
2003 |
|
Hamburger SV |
2:53,01 |
3./I |
10. |
112 |
Schulze Julika |
2003 |
|
Hamburger SV |
3:00,82 |
4./I |
11. |
264 |
Grieß Lara |
2003 |
|
SC Urania Hamburg |
3:07,42 |
5./I |
12. |
218 |
Niemitz Karla |
2003 |
|
Niendorfer TSV |
3:20,95 |
6./I |
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 12:05
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
108 |
Praetzel Nike |
2003 |
|
Hamburger SV |
10,42 |
1./II |
2. |
64 |
Thieke Nele |
2003 |
|
Barsbütteler SV |
10,57 |
1./I |
3. |
59 |
Lux Sarah |
2003 |
|
Barsbütteler SV |
10,76 |
2./II |
4. |
77 |
Dreyer Lotte |
2003 |
|
Hamburger SV |
10,83 |
3./II |
5. |
298 |
Wegner Jette |
2003 |
|
TSG Bergedorf |
11,22 |
4./II |
6. |
55 |
Haverland Felice |
2003 |
|
Barsbütteler SV |
11,66 |
5./II |
7. |
191 |
Gleitsmann Nele |
2003 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
11,75 |
2./I |
8. |
237 |
Freier Karoline |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
11,80 |
6./II |
9. |
210 |
Eilermann Svenja |
2003 |
|
Niendorfer TSV |
11,89 |
3./I |
10. |
195 |
Kirschnik Julia |
2003 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
12,10 |
4./I |
11. |
33 |
Meyer Neele |
2003 |
|
AMTV Hamburg |
12,16 |
5./I |
12. |
157 |
Birkner Julia Marie |
2003 |
|
LAV Hamburg-Nord |
12,26 |
6./I |
13. |
112 |
Schulze Julika |
2003 |
|
Hamburger SV |
13,89 |
7./II |
|
46 |
Horlamus Pia Joline |
2003 |
|
Athletik Team Hamburg |
aufg. |
|
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
|
|
1. |
77 |
Dreyer Lotte |
2003 |
|
Hamburger SV |
1,53 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
O |
- |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
20 |
Adechian Senab |
2003 |
|
AMTV Hamburg |
1,47 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
59 |
Lux Sarah |
2003 |
|
Barsbütteler SV |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
195 |
Kirschnik Julia |
2003 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
55 |
Haverland Felice |
2003 |
|
Barsbütteler SV |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
157 |
Birkner Julia Marie |
2003 |
|
LAV Hamburg-Nord |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
148 |
Stangenberg Merle |
2003 |
|
HNT Hamburg |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
91 |
Keppner Kimberley |
2003 |
|
Hamburger SV |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
197 |
Logo Esther |
2003 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 10:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
197 |
Logo Esther |
2003 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
4,77 |
|
|
|
4,69 |
4,31 |
4,57 |
4,52 |
4,58 |
4,77 |
|
|
|
|
2. |
20 |
Adechian Senab |
2003 |
|
AMTV Hamburg |
4,71 |
|
|
|
4,66 |
4,66 |
4,60 |
4,34 |
4,60 |
4,71 |
|
|
|
|
3. |
162 |
Igbinosun Anna |
2003 |
|
LAV Hamburg-Nord |
4,65 |
|
|
|
4,50 |
4,28 |
4,53 |
4,32 |
4,49 |
4,65 |
|
|
|
|
4. |
108 |
Praetzel Nike |
2003 |
|
Hamburger SV |
4,63 |
|
|
|
4,63 |
4,55 |
4,54 |
4,34 |
x |
4,39 |
|
|
|
|
5. |
129 |
Ejimofor Josephine |
2003 |
|
HNT Hamburg |
4,54 |
|
|
|
4,43 |
4,29 |
4,38 |
4,54 |
4,30 |
4,39 |
|
|
|
|
6. |
77 |
Dreyer Lotte |
2003 |
|
Hamburger SV |
4,53 |
|
|
|
4,53 |
4,44 |
3,87 |
4,47 |
4,38 |
4,42 |
|
|
|
|
7. |
291 |
Klobe Michelle |
2003 |
|
TSG Bergedorf |
4,48 |
|
|
|
4,44 |
4,39 |
4,39 |
4,25 |
4,34 |
4,48 |
|
|
|
|
8. |
298 |
Wegner Jette |
2003 |
|
TSG Bergedorf |
4,41 |
|
|
|
x |
4,16 |
4,41 |
4,40 |
4,38 |
4,33 |
|
|
|
|
9. |
70 |
Behnemann Kristin |
2003 |
|
Hamburger SV |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
64 |
Thieke Nele |
2003 |
|
Barsbütteler SV |
4,37 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
258 |
Verstege Lea |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
275 |
Pohle Laura |
2003 |
|
SC Victoria Hamburg |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
237 |
Freier Karoline |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
33 |
Meyer Neele |
2003 |
|
AMTV Hamburg |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
261 |
Willenberg Linn Marie |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
112 |
Schulze Julika |
2003 |
|
Hamburger SV |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
118 |
Ussher Cecilia |
2003 |
|
Hamburger SV |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
148 |
Stangenberg Merle |
2003 |
|
HNT Hamburg |
9,77 |
|
|
|
9,09 |
9,55 |
9,77 |
9,42 |
8,65 |
9,16 |
|
|
|
|
2. |
54 |
Gordon-Hall Amy |
2003 |
|
Barsbütteler SV |
8,63 |
|
|
|
8,62 |
8,24 |
8,41 |
7,67 |
8,63 |
7,63 |
|
|
|
|
3. |
171 |
Saadat Parisa |
2003 |
|
LAV Hamburg-Nord |
8,16 |
|
|
|
7,82 |
7,79 |
7,75 |
8,16 |
7,76 |
7,63 |
|
|
|
|
4. |
64 |
Thieke Nele |
2003 |
|
Barsbütteler SV |
7,92 |
|
|
|
7,68 |
7,11 |
7,92 |
7,61 |
7,68 |
7,55 |
|
|
|
|
5. |
245 |
Kahlbohm Lynn |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
7,40 |
|
|
|
7,25 |
7,27 |
7,01 |
7,40 |
7,40 |
7,37 |
|
|
|
|
6. |
258 |
Verstege Lea |
2003 |
|
SC Poppenbüttel |
7,16 |
|
|
|
7,16 |
6,86 |
6,98 |
7,13 |
7,03 |
6,74 |
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 12:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
332 |
Kruscha Tom |
2006 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
8,25 |
1./I |
2. |
93 |
Koeppel Florian |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,29 |
2./I |
3. |
83 |
Gutberlet Tammo |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,36 |
3./I |
4. |
47 |
Hrustic Souni |
2006 |
|
Athletik Team Hamburg |
8,39 |
4./I |
5. |
220 |
Schmidt Benjamin |
2006 |
|
Niendorfer TSV |
8,40 |
5./I |
6. |
50 |
Busse Tobias |
2007 |
|
Barsbütteler SV |
8,42 |
6./I |
6. |
222 |
Schumillas Tim |
2006 |
|
Niendorfer TSV |
8,42 |
6./I |
8. |
330 |
Günther Paul |
2007 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
8,54 |
8./I |
50m, Kinder M10 - Vorläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 10:15
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
220 |
Schmidt Benjamin |
2006 |
|
Niendorfer TSV |
8,33 |
q |
2. |
47 |
Hrustic Souni |
2006 |
|
Athletik Team Hamburg |
8,34 |
q |
3. |
214 |
Kasper Felix |
2006 |
|
Niendorfer TSV |
8,74 |
|
4. |
56 |
Kelm Jonas |
2007 |
|
Barsbütteler SV |
8,83 |
|
5. |
239 |
Hahr Lennox |
2006 |
|
SC Poppenbüttel |
9,13 |
|
6. |
177 |
Behm Paule |
2006 |
|
LG Alsternord Hamburg |
9,14 |
|
. |
10 |
Lohkamp Steffen |
2007 |
|
AG Hamburg West |
n.a. |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
83 |
Gutberlet Tammo |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,39 |
q |
2. |
222 |
Schumillas Tim |
2006 |
|
Niendorfer TSV |
8,45 |
q |
3. |
50 |
Busse Tobias |
2007 |
|
Barsbütteler SV |
8,51 |
q |
4. |
84 |
Habenicht Carlos |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,82 |
|
5. |
320 |
Krüger Lars |
2006 |
|
TSV Wandsetal |
8,89 |
|
6. |
146 |
Rüpke Magnus |
2006 |
|
HNT Hamburg |
8,96 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
332 |
Kruscha Tom |
2006 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
8,34 |
q |
2. |
93 |
Koeppel Florian |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,35 |
q |
3. |
330 |
Günther Paul |
2007 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
8,54 |
q |
4. |
238 |
Freier Konrad |
2006 |
|
SC Poppenbüttel |
8,65 |
|
5. |
62 |
Plotka Oskar |
2006 |
|
Barsbütteler SV |
8,72 |
|
6. |
81 |
Grey Justus |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,91 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
161 |
Hüttner Konstantin |
2007 |
|
LAV Hamburg-Nord |
8,61 |
|
2. |
252 |
Richter Lukas |
2006 |
|
SC Poppenbüttel |
8,81 |
|
3. |
106 |
Parlow Mats |
2006 |
|
Hamburger SV |
9,19 |
|
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
93 |
Koeppel Florian |
2006 |
|
Hamburger SV |
2:54,31 |
1./II |
2. |
132 |
Hajduic Justin |
2006 |
|
HNT Hamburg |
2:56,95 |
1./I |
3. |
84 |
Habenicht Carlos |
2006 |
|
Hamburger SV |
2:58,96 |
2./II |
4. |
62 |
Plotka Oskar |
2006 |
|
Barsbütteler SV |
3:00,99 |
3./II |
5. |
161 |
Hüttner Konstantin |
2007 |
|
LAV Hamburg-Nord |
3:01,63 |
2./I |
6. |
330 |
Günther Paul |
2007 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
3:04,73 |
4./II |
7. |
83 |
Gutberlet Tammo |
2006 |
|
Hamburger SV |
3:05,92 |
3./I |
8. |
220 |
Schmidt Benjamin |
2006 |
|
Niendorfer TSV |
3:06,02 |
5./II |
9. |
323 |
Reinke Fabio |
2007 |
|
TSV Wandsetal |
3:08,31 |
6./II |
10. |
238 |
Freier Konrad |
2006 |
|
SC Poppenbüttel |
3:08,98 |
4./I |
11. |
252 |
Richter Lukas |
2006 |
|
SC Poppenbüttel |
3:11,15 |
5./I |
12. |
301 |
Azimi Ceyrus Reza |
2006 |
|
TSV Duwo 08 |
3:11,51 |
6./I |
13. |
332 |
Kruscha Tom |
2006 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
3:12,90 |
7./II |
14. |
177 |
Behm Paule |
2006 |
|
LG Alsternord Hamburg |
3:14,38 |
7./I |
15. |
320 |
Krüger Lars |
2006 |
|
TSV Wandsetal |
3:16,96 |
8./I |
16. |
50 |
Busse Tobias |
2007 |
|
Barsbütteler SV |
3:17,46 |
8./II |
50m Hürden, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 10:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
93 |
Koeppel Florian |
2006 |
|
Hamburger SV |
9,77 |
1./I |
2. |
83 |
Gutberlet Tammo |
2006 |
|
Hamburger SV |
10,39 |
2./I |
3. |
84 |
Habenicht Carlos |
2006 |
|
Hamburger SV |
10,44 |
3./I |
4. |
106 |
Parlow Mats |
2006 |
|
Hamburger SV |
10,59 |
4./I |
Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
56 |
Kelm Jonas |
2007 |
|
Barsbütteler SV |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
332 |
Kruscha Tom |
2006 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
301 |
Azimi Ceyrus Reza |
2006 |
|
TSV Duwo 08 |
1,03 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
327 |
Volk Milian |
2006 |
|
TSV Wandsetal |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
323 |
Reinke Fabio |
2007 |
|
TSV Wandsetal |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 11:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
93 |
Koeppel Florian |
2006 |
|
Hamburger SV |
4,06 |
|
|
|
3,80 |
3,78 |
3,64 |
x |
4,00 |
4,06 |
|
|
|
|
2. |
220 |
Schmidt Benjamin |
2006 |
|
Niendorfer TSV |
3,60 |
|
|
|
3,20 |
3,27 |
3,36 |
3,33 |
3,47 |
3,60 |
|
|
|
|
3. |
330 |
Günther Paul |
2007 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
3,53 |
|
|
|
3,51 |
3,53 |
3,41 |
3,23 |
3,24 |
3,48 |
|
|
|
|
4. |
332 |
Kruscha Tom |
2006 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
161 |
Hüttner Konstantin |
2007 |
|
LAV Hamburg-Nord |
3,48 |
|
|
|
3,48 |
3,36 |
3,45 |
3,46 |
3,40 |
3,38 |
|
|
|
|
6. |
320 |
Krüger Lars |
2006 |
|
TSV Wandsetal |
3,44 |
|
|
|
3,44 |
2,84 |
2,99 |
2,96 |
2,82 |
x |
|
|
|
|
7. |
47 |
Hrustic Souni |
2006 |
|
Athletik Team Hamburg |
3,41 |
|
|
|
3,33 |
3,11 |
3,40 |
3,35 |
3,20 |
3,41 |
|
|
|
|
8. |
50 |
Busse Tobias |
2007 |
|
Barsbütteler SV |
3,35 |
|
|
|
3,23 |
x |
3,33 |
3,35 |
3,33 |
3,34 |
|
|
|
|
9. |
238 |
Freier Konrad |
2006 |
|
SC Poppenbüttel |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
222 |
Schumillas Tim |
2006 |
|
Niendorfer TSV |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
62 |
Plotka Oskar |
2006 |
|
Barsbütteler SV |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
81 |
Grey Justus |
2006 |
|
Hamburger SV |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
9 |
Leiva König Raphael Antonio |
2006 |
|
AG Hamburg West |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
56 |
Kelm Jonas |
2007 |
|
Barsbütteler SV |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
252 |
Richter Lukas |
2006 |
|
SC Poppenbüttel |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
239 |
Hahr Lennox |
2006 |
|
SC Poppenbüttel |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
214 |
Kasper Felix |
2006 |
|
Niendorfer TSV |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 12:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
169 |
Plitzko Simon |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
7,25 |
1./I |
2. |
168 |
Müller David |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
7,81 |
2./I |
3. |
181 |
Paetzold Matthis |
2005 |
|
LG Alsternord Hamburg |
7,99 |
3./I |
4. |
279 |
Culeca Samuel |
2005 |
|
SV Lurup Hamburg |
8,04 |
4./I |
5. |
300 |
Wojtylo Oskar |
2005 |
|
TSG Bergedorf |
8,17 |
5./I |
6. |
333 |
Siebert Constantin |
2005 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
8,20 |
6./I |
7. |
194 |
Julius Jan |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,30 |
7./I |
8. |
198 |
Pischel Luca |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,35 |
8./I |
50m, Kinder M11 - Vorläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
169 |
Plitzko Simon |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
7,29 |
q |
2. |
198 |
Pischel Luca |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,23 |
q |
3. |
25 |
Gaede Arjen |
2005 |
|
AMTV Hamburg |
8,48 |
|
4. |
203 |
Woytek Anton |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,53 |
|
5. |
150 |
Tavares Leandro |
2005 |
|
HNT Hamburg |
8,69 |
|
6. |
329 |
Gebauer Bennett |
2005 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
8,76 |
|
7. |
215 |
Kunth Lion |
2005 |
|
Niendorfer TSV |
9,05 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
168 |
Müller David |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
7,79 |
q |
2. |
194 |
Julius Jan |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,14 |
q |
3. |
300 |
Wojtylo Oskar |
2005 |
|
TSG Bergedorf |
8,15 |
q |
4. |
250 |
Ostermann Till |
2005 |
|
SC Poppenbüttel |
8,35 |
|
5. |
76 |
Dreyer Jakob |
2005 |
|
Hamburger SV |
8,53 |
|
6. |
225 |
Vogt Jannick |
2005 |
|
Niendorfer TSV |
8,71 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
279 |
Culeca Samuel |
2005 |
|
SV Lurup Hamburg |
7,94 |
q |
2. |
181 |
Paetzold Matthis |
2005 |
|
LG Alsternord Hamburg |
8,02 |
q |
3. |
333 |
Siebert Constantin |
2005 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
8,18 |
q |
4. |
306 |
Granzow Jannik |
2005 |
|
TSV Duwo 08 |
8,37 |
|
5. |
188 |
David Philipp |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,45 |
|
6. |
304 |
Dolase Linus |
2005 |
|
TSV Duwo 08 |
8,62 |
|
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
279 |
Culeca Samuel |
2005 |
|
SV Lurup Hamburg |
2:44,0 |
1./II |
| | Handzeitnahme wg. Ausfall der Elektronik |
2. |
305 |
Donnig Jan |
2005 |
|
TSV Duwo 08 |
2:47,61 |
1./I |
3. |
188 |
David Philipp |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
2:51,0 |
2./II |
| | Handzeitnahme wg. Ausfall der Elektronik |
4. |
100 |
May Leo |
2005 |
|
Hamburger SV |
2:51,5 |
3./II |
| | Handzeitnahme wg. Ausfall der Elektronik |
5. |
205 |
Abdullin Erik |
2005 |
|
Niendorfer TSV |
2:53,12 |
2./I |
6. |
299 |
Wiedemann Tom |
2005 |
|
TSG Bergedorf |
2:56,0 |
4./II |
| | Handzeitnahme wg. Ausfall der Elektronik |
7. |
34 |
Niemeier Bjarne |
2005 |
|
AMTV Hamburg |
2:57,5 |
5./II |
| | Handzeitnahme wg. Ausfall der Elektronik |
8. |
137 |
Klein Eduard |
2005 |
|
HNT Hamburg |
3:00,40 |
3./I |
9. |
94 |
Krätzmann Julian |
2005 |
|
Hamburger SV |
3:01,06 |
4./I |
10. |
168 |
Müller David |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
3:01,0 |
6./II |
| | Handzeitnahme wg. Ausfall der Elektronik |
11. |
150 |
Tavares Leandro |
2005 |
|
HNT Hamburg |
3:03,0 |
7./II |
| | Handzeitnahme wg. Ausfall der Elektronik |
12. |
175 |
Zänker Jannek |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
3:07,23 |
5./I |
13. |
211 |
Fairbank Joshua |
2005 |
|
Niendorfer TSV |
3:08,14 |
6./I |
14. |
219 |
Pietrzik Leandro |
2005 |
|
Niendorfer TSV |
3:08,17 |
7./I |
|
304 |
Dolase Linus |
2005 |
|
TSV Duwo 08 |
aufg. |
|
50m Hürden, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
169 |
Plitzko Simon |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
9,20 |
1./I |
2. |
45 |
Daube Jeremy |
2005 |
|
Athletik Team Hamburg |
9,34 |
2./I |
3. |
305 |
Donnig Jan |
2005 |
|
TSV Duwo 08 |
9,50 |
3./I |
4. |
168 |
Müller David |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
9,77 |
4./I |
5. |
94 |
Krätzmann Julian |
2005 |
|
Hamburger SV |
9,96 |
1./II |
6. |
205 |
Abdullin Erik |
2005 |
|
Niendorfer TSV |
10,02 |
2./II |
7. |
306 |
Granzow Jannik |
2005 |
|
TSV Duwo 08 |
10,76 |
3./II |
8. |
100 |
May Leo |
2005 |
|
Hamburger SV |
11,05 |
5./I |
|
76 |
Dreyer Jakob |
2005 |
|
Hamburger SV |
n.a. |
|
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
|
|
1. |
169 |
Plitzko Simon |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
1,39 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
- |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
305 |
Donnig Jan |
2005 |
|
TSV Duwo 08 |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
34 |
Niemeier Bjarne |
2005 |
|
AMTV Hamburg |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
25 |
Gaede Arjen |
2005 |
|
AMTV Hamburg |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
306 |
Granzow Jannik |
2005 |
|
TSV Duwo 08 |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
175 |
Zänker Jannek |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 11:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
169 |
Plitzko Simon |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
5,08 |
|
|
|
4,19 |
4,81 |
4,82 |
4,86 |
4,95 |
5,08 |
|
|
|
|
2. |
279 |
Culeca Samuel |
2005 |
|
SV Lurup Hamburg |
4,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
168 |
Müller David |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
4,34 |
|
|
|
4,19 |
4,08 |
4,20 |
4,34 |
4,13 |
4,24 |
|
|
|
|
4. |
181 |
Paetzold Matthis |
2005 |
|
LG Alsternord Hamburg |
4,02 |
|
|
|
3,95 |
3,89 |
3,96 |
4,02 |
4,00 |
3,72 |
|
|
|
|
5. |
194 |
Julius Jan |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
4,02 |
|
|
|
3,79 |
3,92 |
4,02 |
x |
4,00 |
3,84 |
|
|
|
|
6. |
250 |
Ostermann Till |
2005 |
|
SC Poppenbüttel |
3,86 |
|
|
|
3,64 |
3,19 |
3,75 |
3,55 |
3,86 |
3,83 |
|
|
|
|
7. |
188 |
David Philipp |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
3,84 |
|
|
|
3,61 |
3,84 |
3,83 |
3,63 |
3,46 |
- |
|
|
|
|
8. |
333 |
Siebert Constantin |
2005 |
|
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
3,78 |
|
|
|
3,78 |
3,59 |
3,55 |
x |
3,72 |
2,57 |
|
|
|
|
9. |
246 |
Koch Kilian |
2005 |
|
SC Poppenbüttel |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
203 |
Woytek Anton |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
25 |
Gaede Arjen |
2005 |
|
AMTV Hamburg |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
76 |
Dreyer Jakob |
2005 |
|
Hamburger SV |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
150 |
Tavares Leandro |
2005 |
|
HNT Hamburg |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
215 |
Kunth Lion |
2005 |
|
Niendorfer TSV |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
198 |
Pischel Luca |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
Pendelstaffel, Kinder U12 Mixed - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 12:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Hamburger SV 1 |
|
Hamburger SV |
1:59,10 |
1./IV |
|
99, Mattern Fine (2006) - 86, Hagemann Maja (2006) - 93, Koeppel Florian (2006) 107, Praetzel Jette (2005) - 71, Böhme Emily (2006) - 94, Krätzmann Julian (2005)
|
|
|
|
2. |
AG Hamburg West 1 |
|
AG Hamburg West |
2:02,80 |
1./I |
|
7, Hiddensen Karl (2005) - 12, Rau Florian (2005) - 8, Kühn Magdalena (2005) 5, Baptiste Mia (2006) - 14, Schürholz Carina (2005) - 16, Soares Pires Eliana (2005)
|
|
|
|
3. |
LAV Hamburg-Nord |
|
LAV Hamburg-Nord |
2:03,40 |
2./IV |
|
169, Plitzko Simon (2005) - 168, Müller David (2005) - 161, Hüttner Konstantin (2007) 165, Mackenthun Maja (2006) - 159, Ellermann Marleen (2005) - 173, Struve Philine (2006)
|
|
|
|
4. |
LG Wedel-Pinneberg |
|
LG Wedel-Pinneberg |
2:03,70 |
1./III |
|
194, Julius Jan (2005) - 190, Geffken Emely (2006) - 200, Schünemann Lotta (2005) 202, Uzoma Jillian (2005) - 196, Logo Debora (2005) - 198, Pischel Luca (2005)
|
|
|
|
5. |
SC Poppenbüttel 2 |
|
SC Poppenbüttel |
2:04,50 |
2./I |
|
244, Kahlbohm Janne (2006) - 259, von Fürstenberg Freya (2005) - 263, Zornow Rebekka (2005) 252, Richter Lukas (2006) - 250, Ostermann Till (2005) - 246, Koch Kilian (2005)
|
|
|
|
6. |
Barsbütteler SV |
|
Barsbütteler SV |
2:04,70 |
1./II |
|
52, Erdmann Nele (2005) - 56, Kelm Jonas (2007) - 50, Busse Tobias (2007) 58, Lorenz Larissa (2006) - 62, Plotka Oskar (2006) - 63, Severon Briana (2005)
|
|
|
|
7. |
TSV Duwo 08 |
|
TSV Duwo 08 |
2:06,20 |
2./II |
|
305, Donnig Jan (2005) - 306, Granzow Jannik (2005) - 313, Vanderhuck Sarah (2007) 302, Azimi Leyla Shirin (2006) - 307, Grauel Merle (2005) - 304, Dolase Linus (2005)
|
|
|
|
8. |
Niendorfer TSV |
|
Niendorfer TSV |
2:06,40 |
2./III |
|
220, Schmidt Benjamin (2006) - 225, Vogt Jannick (2005) - 208, Dunker Finja (2005) 219, Pietrzik Leandro (2005) - 217, Meyer Valerie (2005) - 205, Abdullin Erik (2005)
|
|
|
|
9. |
Hamburger SV 2 |
|
Hamburger SV |
2:08,10 |
3./I |
|
83, Gutberlet Tammo (2006) - 81, Grey Justus (2006) - 79, Fuhrmann Carla (2006) 68, Baum Nora (2006) - 67, Baum Nina (2006) - 84, Habenicht Carlos (2006)
|
|
|
|
10. |
HNT Hamburg |
|
HNT Hamburg |
2:09,00 |
3./II |
|
127, Brabandt Jamie (2006) - 134, Haumann Neltje (2005) - 132, Hajduic Justin (2006) 146, Rüpke Magnus (2006) - 140, Kustrung Marie (2005) - 125, Beuck Jule (2006)
|
|
|
|
11. |
AMTV Hamburg |
|
AMTV Hamburg |
2:09,40 |
3./IV |
|
31, Lichtschlag Anna (2006) - 24, Diment Leo (2006) - 37, Rudolf Luisa (2006) 41, Straensch Lina (2006) - 34, Niemeier Bjarne (2005) - 25, Gaede Arjen (2005)
|
|
|
|
12. |
SC Poppenbüttel 1 |
|
SC Poppenbüttel |
2:09,50 |
4./IV |
|
238, Freier Konrad (2006) - 339, Steffel Johann (2005) - 239, Hahr Lennox (2006) 260, von Hantelmann Helena (2006) - 257, Ulrich Jana (2006) - 262, Zehlicke Magdalena (2006)
|
|
|
|
aW |
AG Hamburg West 2 |
|
AG Hamburg West |
2:08,40 |
III |
|
11, Petritzky Wiebke (2007) - 9, Leiva König Raphael Antonio (2006) - 1, Abel Marlena (2005) 4, Bahn Philipp (2006) - 349, Rau Florian (2005) - 350, Hiddensen Karl (2005)
|
|
|
|
|
TSV Wandsetal 1 |
|
TSV Wandsetal |
disq. |
|
|
314, Baudisch Lea (2007) - 326, Schubert Alina (2007) - 316, Eisele Finia (2005) 323, Reinke Fabio (2007) - 317, Ferle Julie-Ann (2005) - 315, Eikmeier Carina (2006)
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
71 |
Böhme Emily |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,00 |
1./I |
2. |
190 |
Geffken Emely |
2006 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,13 |
2./I |
3. |
119 |
von Wietersheim Charlotte |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,23 |
3./I |
4. |
86 |
Hagemann Maja |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,33 |
4./I |
5. |
67 |
Baum Nina |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,34 |
5./I |
6. |
230 |
Beginski Julia |
2006 |
|
Oststeinbeker SV |
8,35 |
6./I |
7. |
125 |
Beuck Jule |
2006 |
|
HNT Hamburg |
8,36 |
7./I |
8. |
5 |
Baptiste Mia |
2006 |
|
AG Hamburg West |
8,38 |
8./I |
50m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 09:30
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
71 |
Böhme Emily |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,14 |
q |
2. |
67 |
Baum Nina |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,33 |
q |
3. |
5 |
Baptiste Mia |
2006 |
|
AG Hamburg West |
8,41 |
q |
4. |
260 |
von Hantelmann Helena |
2006 |
|
SC Poppenbüttel |
8,42 |
|
5. |
302 |
Azimi Leyla Shirin |
2006 |
|
TSV Duwo 08 |
8,66 |
|
6. |
153 |
Albrecht Lucy |
2006 |
|
LAV Hamburg-Nord |
8,76 |
|
7. |
315 |
Eikmeier Carina |
2006 |
|
TSV Wandsetal |
9,01 |
|
. |
39 |
Soder Tizea |
2006 |
|
AMTV Hamburg |
aufg. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
190 |
Geffken Emely |
2006 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,17 |
q |
2. |
119 |
von Wietersheim Charlotte |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,26 |
q |
3. |
31 |
Lichtschlag Anna |
2006 |
|
AMTV Hamburg |
8,43 |
|
4. |
127 |
Brabandt Jamie |
2006 |
|
HNT Hamburg |
8,58 |
|
5. |
58 |
Lorenz Larissa |
2006 |
|
Barsbütteler SV |
8,72 |
|
6. |
281 |
Harenburg Vivian |
2006 |
|
SV Lurup Hamburg |
8,77 |
|
7. |
267 |
Braunsburger Marie |
2006 |
|
SC Victoria Hamburg |
8,82 |
|
8. |
53 |
Fricke Gina |
2006 |
|
Barsbütteler SV |
8,85 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
86 |
Hagemann Maja |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,29 |
q |
2. |
125 |
Beuck Jule |
2006 |
|
HNT Hamburg |
8,33 |
q |
3. |
230 |
Beginski Julia |
2006 |
|
Oststeinbeker SV |
8,35 |
q |
4. |
313 |
Vanderhuck Sarah |
2007 |
|
TSV Duwo 08 |
8,52 |
|
5. |
124 |
Willhöft Lara |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,65 |
|
6. |
277 |
Starke Elena |
2006 |
|
SC Victoria Hamburg |
8,68 |
|
7. |
314 |
Baudisch Lea |
2007 |
|
TSV Wandsetal |
8,70 |
|
8. |
228 |
Wengerowski Felicia |
2006 |
|
Niendorfer TSV |
8,97 |
|
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
131 |
Frommann Finnja |
2006 |
|
HNT Hamburg |
3:00,51 |
1./II |
2. |
166 |
Manke Helen |
2006 |
|
LAV Hamburg-Nord |
3:03,58 |
2./II |
3. |
31 |
Lichtschlag Anna |
2006 |
|
AMTV Hamburg |
3:11,04 |
1./I |
4. |
98 |
Lück Selma |
2006 |
|
Hamburger SV |
3:12,86 |
2./I |
5. |
80 |
Grentzenberg Milena |
2006 |
|
Hamburger SV |
3:13,04 |
3./I |
6. |
39 |
Soder Tizea |
2006 |
|
AMTV Hamburg |
3:13,24 |
4./I |
7. |
79 |
Fuhrmann Carla |
2006 |
|
Hamburger SV |
3:15,44 |
3./II |
8. |
58 |
Lorenz Larissa |
2006 |
|
Barsbütteler SV |
3:17,69 |
5./I |
9. |
262 |
Zehlicke Magdalena |
2006 |
|
SC Poppenbüttel |
3:18,65 |
6./I |
9. |
119 |
von Wietersheim Charlotte |
2006 |
|
Hamburger SV |
3:18,65 |
4./II |
11. |
41 |
Straensch Lina |
2006 |
|
AMTV Hamburg |
3:19,90 |
7./I |
12. |
212 |
Fischer Svea |
2006 |
|
Niendorfer TSV |
3:24,31 |
8./I |
13. |
244 |
Kahlbohm Janne |
2006 |
|
SC Poppenbüttel |
3:27,59 |
5./II |
14. |
335 |
Weichsel Zora |
2006 |
|
TuS Finkenwerder |
3:27,75 |
6./II |
15. |
53 |
Fricke Gina |
2006 |
|
Barsbütteler SV |
3:30,07 |
7./II |
16. |
302 |
Azimi Leyla Shirin |
2006 |
|
TSV Duwo 08 |
3:30,64 |
9./I |
17. |
281 |
Harenburg Vivian |
2006 |
|
SV Lurup Hamburg |
3:34,80 |
8./II |
18. |
37 |
Rudolf Luisa |
2006 |
|
AMTV Hamburg |
3:36,64 |
9./II |
50m Hürden, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
99 |
Mattern Fine |
2006 |
|
Hamburger SV |
8,98 |
1./III |
2. |
71 |
Böhme Emily |
2006 |
|
Hamburger SV |
9,12 |
1./I |
3. |
190 |
Geffken Emely |
2006 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
9,33 |
2./I |
4. |
86 |
Hagemann Maja |
2006 |
|
Hamburger SV |
9,42 |
1./II |
5. |
127 |
Brabandt Jamie |
2006 |
|
HNT Hamburg |
9,50 |
2./II |
6. |
67 |
Baum Nina |
2006 |
|
Hamburger SV |
9,75 |
3./II |
7. |
153 |
Albrecht Lucy |
2006 |
|
LAV Hamburg-Nord |
9,92 |
3./I |
8. |
125 |
Beuck Jule |
2006 |
|
HNT Hamburg |
10,09 |
2./III |
9. |
277 |
Starke Elena |
2006 |
|
SC Victoria Hamburg |
10,16 |
4./I |
10. |
131 |
Frommann Finnja |
2006 |
|
HNT Hamburg |
10,31 |
5./I |
11. |
313 |
Vanderhuck Sarah |
2007 |
|
TSV Duwo 08 |
10,61 |
4./II |
12. |
165 |
Mackenthun Maja |
2006 |
|
LAV Hamburg-Nord |
10,94 |
3./III |
13. |
98 |
Lück Selma |
2006 |
|
Hamburger SV |
11,09 |
4./III |
14. |
173 |
Struve Philine |
2006 |
|
LAV Hamburg-Nord |
11,18 |
5./III |
15. |
310 |
Hebbel Laura |
2006 |
|
TSV Duwo 08 |
11,19 |
5./II |
16. |
136 |
Henk Lavinia |
2006 |
|
HNT Hamburg |
11,84 |
6./I |
17. |
308 |
Halemeier Muriel |
2006 |
|
TSV Duwo 08 |
11,91 |
6./III |
18. |
338 |
Halemeier Sophie |
2006 |
|
TSV Duwo 08 |
12,62 |
6./II |
Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
|
|
1. |
31 |
Lichtschlag Anna |
2006 |
|
AMTV Hamburg |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
230 |
Beginski Julia |
2006 |
|
Oststeinbeker SV |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
144 |
Reefschläger Janne |
2006 |
|
HNT Hamburg |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
5 |
Baptiste Mia |
2006 |
|
AG Hamburg West |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
127 |
Brabandt Jamie |
2006 |
|
HNT Hamburg |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
125 |
Beuck Jule |
2006 |
|
HNT Hamburg |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
131 |
Frommann Finnja |
2006 |
|
HNT Hamburg |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
277 |
Starke Elena |
2006 |
|
SC Victoria Hamburg |
1,06 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
48 |
Brittwa Mia |
2006 |
|
Barsbütteler SV |
1,03 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
314 |
Baudisch Lea |
2007 |
|
TSV Wandsetal |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
326 |
Schubert Alina |
2007 |
|
TSV Wandsetal |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
302 |
Azimi Leyla Shirin |
2006 |
|
TSV Duwo 08 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
310 |
Hebbel Laura |
2006 |
|
TSV Duwo 08 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
Henk Lavinia |
2006 |
|
HNT Hamburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
71 |
Böhme Emily |
2006 |
|
Hamburger SV |
3,75 |
|
|
|
3,75 |
3,51 |
3,55 |
3,40 |
3,36 |
- |
|
|
|
|
2. |
230 |
Beginski Julia |
2006 |
|
Oststeinbeker SV |
3,74 |
|
|
|
3,00 |
3,44 |
3,36 |
3,56 |
3,62 |
3,74 |
|
|
|
|
3. |
5 |
Baptiste Mia |
2006 |
|
AG Hamburg West |
3,66 |
|
|
|
3,51 |
3,21 |
3,56 |
3,65 |
x |
3,66 |
|
|
|
|
4. |
86 |
Hagemann Maja |
2006 |
|
Hamburger SV |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
125 |
Beuck Jule |
2006 |
|
HNT Hamburg |
3,55 |
|
|
|
2,50 |
2,63 |
3,43 |
3,30 |
x |
3,55 |
|
|
|
|
6. |
67 |
Baum Nina |
2006 |
|
Hamburger SV |
3,54 |
|
|
|
3,11 |
3,31 |
3,42 |
3,31 |
3,50 |
3,54 |
|
|
|
|
7. |
260 |
von Hantelmann Helena |
2006 |
|
SC Poppenbüttel |
3,50 |
|
|
|
3,14 |
3,22 |
3,40 |
3,29 |
3,50 |
3,32 |
|
|
|
|
8. |
190 |
Geffken Emely |
2006 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
3,49 |
|
|
|
3,45 |
3,34 |
3,26 |
3,26 |
3,49 |
- |
|
|
|
|
9. |
58 |
Lorenz Larissa |
2006 |
|
Barsbütteler SV |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
153 |
Albrecht Lucy |
2006 |
|
LAV Hamburg-Nord |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
314 |
Baudisch Lea |
2007 |
|
TSV Wandsetal |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
31 |
Lichtschlag Anna |
2006 |
|
AMTV Hamburg |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
127 |
Brabandt Jamie |
2006 |
|
HNT Hamburg |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
281 |
Harenburg Vivian |
2006 |
|
SV Lurup Hamburg |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
39 |
Soder Tizea |
2006 |
|
AMTV Hamburg |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
228 |
Wengerowski Felicia |
2006 |
|
Niendorfer TSV |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
257 |
Ulrich Jana |
2006 |
|
SC Poppenbüttel |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
277 |
Starke Elena |
2006 |
|
SC Victoria Hamburg |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
326 |
Schubert Alina |
2007 |
|
TSV Wandsetal |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
53 |
Fricke Gina |
2006 |
|
Barsbütteler SV |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
43 |
Asuagbor Louisa |
2005 |
|
Athletik Team Hamburg |
7,71 |
1./I |
2. |
44 |
Buttkus Carlotta |
2005 |
|
Athletik Team Hamburg |
7,72 |
2./I |
3. |
16 |
Soares Pires Eliana |
2005 |
|
AG Hamburg West |
7,85 |
3./I |
4. |
259 |
von Fürstenberg Freya |
2005 |
|
SC Poppenbüttel |
7,97 |
4./I |
5. |
276 |
Schmincke Ida Louise |
2005 |
|
SC Victoria Hamburg |
8,00 |
5./I |
6. |
159 |
Ellermann Marleen |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
8,10 |
6./I |
7. |
200 |
Schünemann Lotta |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,13 |
7./I |
8. |
196 |
Logo Debora |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,22 |
8./I |
50m, Kinder W11 - Vorläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 09:45
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
43 |
Asuagbor Louisa |
2005 |
|
Athletik Team Hamburg |
7,76 |
q |
2. |
259 |
von Fürstenberg Freya |
2005 |
|
SC Poppenbüttel |
7,89 |
q |
3. |
196 |
Logo Debora |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
7,97 |
q |
4. |
200 |
Schünemann Lotta |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,03 |
q |
5. |
336 |
Warner Paula Caroline |
2005 |
HH |
Buxtehuder SV |
8,13 |
|
6. |
52 |
Erdmann Nele |
2005 |
|
Barsbütteler SV |
8,22 |
|
7. |
78 |
Farinella Nike |
2005 |
|
Hamburger SV |
8,33 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
44 |
Buttkus Carlotta |
2005 |
|
Athletik Team Hamburg |
7,65 |
q |
2. |
159 |
Ellermann Marleen |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
7,97 |
q |
3. |
16 |
Soares Pires Eliana |
2005 |
|
AG Hamburg West |
8,02 |
q |
4. |
38 |
Scholz Emilia |
2005 |
|
AMTV Hamburg |
8,29 |
|
5. |
202 |
Uzoma Jillian |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
8,33 |
|
6. |
317 |
Ferle Julie-Ann |
2005 |
|
TSV Wandsetal |
8,47 |
|
7. |
307 |
Grauel Merle |
2005 |
|
TSV Duwo 08 |
8,87 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
276 |
Schmincke Ida Louise |
2005 |
|
SC Victoria Hamburg |
8,06 |
q |
2. |
8 |
Kühn Magdalena |
2005 |
|
AG Hamburg West |
8,07 |
|
3. |
217 |
Meyer Valerie |
2005 |
|
Niendorfer TSV |
8,13 |
|
4. |
14 |
Schürholz Carina |
2005 |
|
AG Hamburg West |
8,36 |
|
5. |
49 |
Busse Marie |
2005 |
|
Barsbütteler SV |
8,49 |
|
6. |
57 |
Kern Lena |
2005 |
|
Barsbütteler SV |
8,58 |
|
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 13:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
159 |
Ellermann Marleen |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
2:52,68 |
1./II |
2. |
297 |
Unger Elisa |
2005 |
|
TSG Bergedorf |
2:53,40 |
2./II |
3. |
82 |
Günther Lilly |
2005 |
|
Hamburger SV |
2:57,98 |
3./II |
4. |
208 |
Dunker Finja |
2005 |
|
Niendorfer TSV |
2:59,55 |
4./II |
5. |
174 |
Wiemer Simone |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
3:04,91 |
5./II |
6. |
134 |
Haumann Neltje |
2005 |
|
HNT Hamburg |
3:07,37 |
6./II |
7. |
273 |
Linge Merit |
2005 |
|
SC Victoria Hamburg |
3:08,78 |
1./I |
8. |
184 |
Varchmin Katharina |
2005 |
|
LG Alsternord Hamburg |
3:09,37 |
2./I |
9. |
317 |
Ferle Julie-Ann |
2005 |
|
TSV Wandsetal |
3:11,80 |
3./I |
10. |
63 |
Severon Briana |
2005 |
|
Barsbütteler SV |
3:14,75 |
7./II |
11. |
179 |
Körner Annemarie |
2005 |
|
LG Alsternord Hamburg |
3:15,63 |
4./I |
12. |
178 |
Kahlke Theresa |
2005 |
|
LG Alsternord Hamburg |
3:15,83 |
5./I |
13. |
87 |
Haley Anna |
2005 |
|
Hamburger SV |
3:23,87 |
6./I |
|
316 |
Eisele Finia |
2005 |
|
TSV Wandsetal |
disq. |
|
| | IWR Regel 163.3b |
50m Hürden, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 11:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
159 |
Ellermann Marleen |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
9,09 |
1./I |
2. |
276 |
Schmincke Ida Louise |
2005 |
|
SC Victoria Hamburg |
9,72 |
2./I |
2. |
336 |
Warner Paula Caroline |
2005 |
HH |
Buxtehuder SV |
9,72 |
1./II |
4. |
52 |
Erdmann Nele |
2005 |
|
Barsbütteler SV |
9,94 |
2./II |
5. |
107 |
Praetzel Jette |
2005 |
|
Hamburger SV |
9,99 |
3./I |
6. |
217 |
Meyer Valerie |
2005 |
|
Niendorfer TSV |
10,00 |
3./II |
7. |
317 |
Ferle Julie-Ann |
2005 |
|
TSV Wandsetal |
10,01 |
4./I |
8. |
63 |
Severon Briana |
2005 |
|
Barsbütteler SV |
10,02 |
1./III |
9. |
65 |
Langhoff Jolea |
2005 |
|
Buxtehuder SV |
10,43 |
4./II |
10. |
179 |
Körner Annemarie |
2005 |
|
LG Alsternord Hamburg |
10,47 |
2./III |
11. |
134 |
Haumann Neltje |
2005 |
|
HNT Hamburg |
10,51 |
5./I |
12. |
178 |
Kahlke Theresa |
2005 |
|
LG Alsternord Hamburg |
10,57 |
3./III |
13. |
87 |
Haley Anna |
2005 |
|
Hamburger SV |
10,68 |
6./I |
14. |
316 |
Eisele Finia |
2005 |
|
TSV Wandsetal |
10,72 |
5./II |
15. |
273 |
Linge Merit |
2005 |
|
SC Victoria Hamburg |
10,89 |
4./III |
16. |
57 |
Kern Lena |
2005 |
|
Barsbütteler SV |
11,08 |
6./II |
17. |
174 |
Wiemer Simone |
2005 |
|
LAV Hamburg-Nord |
11,13 |
5./III |
Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 11:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,25 |
1,28 |
|
|
1. |
44 |
Buttkus Carlotta |
2005 |
|
Athletik Team Hamburg |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
202 |
Uzoma Jillian |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
134 |
Haumann Neltje |
2005 |
|
HNT Hamburg |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
316 |
Eisele Finia |
2005 |
|
TSV Wandsetal |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
179 |
Körner Annemarie |
2005 |
|
LG Alsternord Hamburg |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
178 |
Kahlke Theresa |
2005 |
|
LG Alsternord Hamburg |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Busse Marie |
2005 |
|
Barsbütteler SV |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 27.02.2016 Beginn: 10:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
44 |
Buttkus Carlotta |
2005 |
|
Athletik Team Hamburg |
4,29 |
|
|
|
3,90 |
4,08 |
3,90 |
4,29 |
x |
3,13 |
|
|
|
|
2. |
259 |
von Fürstenberg Freya |
2005 |
|
SC Poppenbüttel |
4,22 |
|
|
|
3,95 |
4,12 |
4,22 |
4,08 |
4,10 |
4,07 |
|
|
|
|
3. |
202 |
Uzoma Jillian |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
3,98 |
|
|
|
3,92 |
3,76 |
3,84 |
3,82 |
3,85 |
3,98 |
|
|
|
|
4. |
63 |
Severon Briana |
2005 |
|
Barsbütteler SV |
3,95 |
|
|
|
3,95 |
3,91 |
3,70 |
3,76 |
3,78 |
3,79 |
|
|
|
|
5. |
16 |
Soares Pires Eliana |
2005 |
|
AG Hamburg West |
3,85 |
|
|
|
3,84 |
3,63 |
3,85 |
3,76 |
3,52 |
3,78 |
|
|
|
|
6. |
217 |
Meyer Valerie |
2005 |
|
Niendorfer TSV |
3,84 |
|
|
|
3,70 |
3,71 |
3,84 |
3,62 |
3,48 |
3,58 |
|
|
|
|
7. |
200 |
Schünemann Lotta |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
3,82 |
|
|
|
3,73 |
3,48 |
3,82 |
3,62 |
3,65 |
3,81 |
|
|
|
|
8. |
196 |
Logo Debora |
2005 |
|
LG Wedel-Pinneberg |
3,81 |
|
|
|
3,81 |
3,55 |
3,56 |
3,60 |
3,28 |
3,72 |
|
|
|
|
9. |
43 |
Asuagbor Louisa |
2005 |
|
Athletik Team Hamburg |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
276 |
Schmincke Ida Louise |
2005 |
|
SC Victoria Hamburg |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
14 |
Schürholz Carina |
2005 |
|
AG Hamburg West |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
52 |
Erdmann Nele |
2005 |
|
Barsbütteler SV |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
8 |
Kühn Magdalena |
2005 |
|
AG Hamburg West |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
184 |
Varchmin Katharina |
2005 |
|
LG Alsternord Hamburg |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
38 |
Scholz Emilia |
2005 |
|
AMTV Hamburg |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
317 |
Ferle Julie-Ann |
2005 |
|
TSV Wandsetal |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
78 |
Farinella Nike |
2005 |
|
Hamburger SV |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
65 |
Langhoff Jolea |
2005 |
|
Buxtehuder SV |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4x100m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Hamburger SV 1 |
|
Hamburger SV |
55,67 |
1./I |
|
74, Denis Frederik (2004) - 88, Heine Robin (2004) 101, Muhtz Simon (2003) - 122, Wellm Matti (2003)
|
|
|
|
2. |
HNT Hamburg 1 |
|
HNT Hamburg |
56,26 |
2./I |
|
141, Ofusu Faisal (2003) - 130, Frerichs Fabian (2003) 147, Schnabel Jan-Oliver (2003) - 135, Hausmann Leon (2003)
|
|
|
|
3. |
SC Poppenbüttel 2 |
|
SC Poppenbüttel |
56,64 |
1./II |
|
231, Blanke Felix (2003) - 255, Strauß Henri (2003) 233, Büsing Jan Eric (2003) - 234, Ciuchini Matteo (2003)
|
|
|
|
4. |
TSG Bergedorf |
|
TSG Bergedorf |
58,31 |
3./I |
|
289, Hackbarth Finn (2003) - 283, Angermair Tjark (2003) 288, Grot Lasse (2003) - 293, Kochmann Glenn (2004)
|
|
|
|
5. |
Hamburger SV 2 |
|
Hamburger SV |
59,83 |
2./II |
|
120, Wagener Jacob (2003) - 92, Koeppel Clemens (2004) 95, Kühnel Tom (2004) - 114, Schwedhelm Tim Christian (2004)
|
|
|
|
6. |
LG Wedel-Pinneberg |
|
LG Wedel-Pinneberg |
60,89 |
3./II |
|
189, Espelage Quinton (2004) - 192, Gottschalk Sascha (2004) 188, David Philipp (2005) - 204, Woytek Kalle (2003)
|
|
|
|
7. |
SC Poppenbüttel 1 |
|
SC Poppenbüttel |
62,52 |
4./I |
|
253, Schnäckel Leonard (2004) - 240, Hell Lennart (2004) 236, Eick Enno (2004) - 340, Reuter Ben (2004)
|
|
|
|
8. |
AMTV Hamburg |
|
AMTV Hamburg |
63,72 |
4./II |
|
21, Blank Lukas (2003) - 26, Gose Erik (2004) 28, Jelinski Helge (2003) - 40, Söker Tyler (2003)
|
|
|
|
4x100m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2016 Beginn: 16:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LAV Hamburg-Nord |
|
LAV Hamburg-Nord |
56,52 |
1./II |
|
170, Rahn Paula (2004) - 162, Igbinosun Anna (2003) 171, Saadat Parisa (2003) - 158, Pohlmann Charlotte (2004)
|
|
|
|
2. |
LG Wedel-Pinneberg |
|
LG Wedel-Pinneberg |
56,95 |
1./III |
|
197, Logo Esther (2003) - 193, Hartwig Caroline (2004) 199, Schröder Line Kristin (2004) - 191, Gleitsmann Nele (2003)
|
|
|
|
3. |
TSG Bergedorf |
|
TSG Bergedorf |
57,36 |
1./I |
|
290, Holweg Lilith (2003) - 291, Klobe Michelle (2003) 298, Wegner Jette (2003) - 292, Kochmann Faye (2004)
|
|
|
|
4. |
Hamburger SV 1 |
|
Hamburger SV |
58,17 |
1./IV |
|
70, Behnemann Kristin (2003) - 91, Keppner Kimberley (2003) 108, Praetzel Nike (2003) - 77, Dreyer Lotte (2003)
|
|
|
|
5. |
Barsbütteler SV |
|
Barsbütteler SV |
58,62 |
2./II |
|
51, Diop Seyna (2004) - 59, Lux Sarah (2003) 64, Thieke Nele (2003) - 54, Gordon-Hall Amy (2003)
|
|
|
|
6. |
AMTV Hamburg 1 |
|
AMTV Hamburg |
59,10 |
2./I |
|
29, Lentz Emily (2003) - 19, Abramovicz Alessandra (2003) 20, Adechian Senab (2003) - 348, Jakubczyk Lisa (2004)
|
|
|
|
7. |
SC Poppenbüttel 2 |
|
SC Poppenbüttel |
59,36 |
3./I |
|
261, Willenberg Linn Marie (2003) - 237, Freier Karoline (2003) 258, Verstege Lea (2003) - 247, Lütt Patricia (2003)
|
|
|
|
8. |
HNT Hamburg 1 |
|
HNT Hamburg |
59,91 |
2./III |
|
129, Ejimofor Josephine (2003) - 133, Hansen Ina Sophie (2004) 142, Petrich Greta (2004) - 143, Petrich Stella (2004)
|
|
|
|
9. |
Hamburger SV 2 |
|
Hamburger SV |
60,25 |
2./IV |
|
75, Drewnak Greta (2004) - 118, Ussher Cecilia (2003) 112, Schulze Julika (2003) - 72, Bolse Emma (2004)
|
|
|
|
10. |
SC Victoria Hamburg |
|
SC Victoria Hamburg |
60,69 |
3./III |
|
266, Berge Marietta (2004) - 272, Lieder Annika (2004) 269, Kopper Ida (2004) - 275, Pohle Laura (2003)
|
|
|
|
11. |
SC Poppenbüttel 1 |
|
SC Poppenbüttel |
61,39 |
3./II |
|
251, Otto Carolina (2004) - 232, Brickwedel Hannah (2004) 241, Hovinga Anna (2004) - 235, Driesner Sophie (2004)
|
|
|
|
12. |
AMTV Hamburg 2 |
|
AMTV Hamburg |
61,73 |
4./I |
|
27, Isakovic Almedina (2004) - 22, Blanke Anneke (2003) 30, Lepak Natalie (2004) - 32, Meinke Lena (2004)
|
|
|
|
13. |
Niendorfer TSV 1 |
|
Niendorfer TSV |
62,44 |
4./II |
|
227, Weiland Unathi (2004) - 210, Eilermann Svenja (2003) 216, Mewis Janne (2004) - 206, Britting Mathilde (2004)
|
|
|
|
14. |
Hamburger SV 3 |
|
Hamburger SV |
62,94 |
4./III |
|
89, Heth Nika (2004) - 103, Niveri Elsa (2004) 104, Noack Kaira (2004) - 123, Wengerek Clara (2004)
|
|
|
|
15. |
LG Alsternord Hamburg |
|
LG Alsternord Hamburg |
64,23 |
3./IV |
|
183, Raschke Hannah (2004) - 182, Pohlmann Laura (2004) 185, Warthorst Nike (2004) - 180, Meyer Finja (2004)
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Hamburger Leichtathletik-Verband |
www.seltec.at |