Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schüler A Gruppe 4
Schülerinnen A Gruppe 4
Schüler C Gruppe 2
Schüler B Gruppe 2
Schülerinnen C Gruppe 2
Schülerinnen B Gruppe 2
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schülerinnen A Gruppe 4
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. WÜ 1164 Neckarsulmer Sport-Union 3.410
2. WÜ 1112 ULG/TSV Biberach 3.385
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1164 Schülerinnen A Gruppe 4
Neckarsulmer Sport-Union
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 122 Glaeske, Lisa 1995 +0,9 13,77 496
120 Michelberger, Lea 1995 +0,9 14,07 472 968
121 Schürmann, Nathalie 1995 +0,9 14,51 (439)
123 Gurr, Deborah 1995 +0,9 16,22 (329)
Weitsprung 122 Glaeske, Lisa 1995 +0,8 4,53 497
121 Schürmann, Nathalie 1995 +1,5 4,17 456 953
Kugelstoss 124 Kalkan, Meral 1995 6,79 333
123 Gurr, Deborah 1995 4,55 214 547
4 x 100 m 123 Gurr, Deborah 1995 56,37 942 942
120 Michelberger, Lea 1995
121 Schürmann, Nathalie 1995
122 Glaeske, Lisa 1995
Gesamt: 3.410
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1112 Schülerinnen A Gruppe 4
ULG/TSV Biberach
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 45 Walter, Selina 1995 +0,9 14,74 423
43 Reuter, Simone 1994 +0,9 14,75 422 845
44 Walter, Layla 1995 +0,9 14,78 (420)
Weitsprung 42 Zimmermann, Laura 1994 +0,3 4,07 444
43 Reuter, Simone 1994 -0,5 3,92 426 870
45 Walter, Selina 1995 +3,3 3,79 (410)
Kugelstoss 42 Zimmermann, Laura 1994 8,71 420
44 Walter, Layla 1995 7,42 363 783
4 x 100 m 43 Reuter, Simone 1994 57,83 887 887
42 Zimmermann, Laura 1994
45 Walter, Selina 1995
44 Walter, Layla 1995
Gesamt: 3.385
Schüler C Gruppe 2
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. WÜ 1164 Neckarsulmer Sport-Union 2.692
2. WÜ 1113 ULG/Vfl Brackenheim 2.594
3. WÜ 1117 ULG/TV Flein 2.424
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1164 Schüler C Gruppe 2
Neckarsulmer Sport-Union
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 69 Harst, Jonas 1998 7,88 370
25 Glaeske, Robin 1998 7,89 369 739
64 Weninger, Daniel 1998 8,42 (311)
68 Bühl, Lukas 1999 8,49 (304)
Weitsprung 69 Harst, Jonas 1998 3,85 370
25 Glaeske, Robin 1998 3,72 355 725
70 Keck, David 1998 3,53 (332)
68 Bühl, Lukas 1999 3,50 (329)
Schlagball 80g 64 Weninger, Daniel 1998 31,00 251
70 Keck, David 1998 28,50 230 481
68 Bühl, Lukas 1999 21,00 (162)
4 x 50 m 69 Harst, Jonas 1998 31,41 747 747
70 Keck, David 1998
64 Weninger, Daniel 1998
25 Glaeske, Robin 1998
Gesamt: 2.692
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1113 Schüler C Gruppe 2
ULG/Vfl Brackenheim
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 12 Riedl, Kevin 1998 7,99 357
13 Kis, Robin 1999 8,55 298 655
15 Kühner, Niklas 1999 8,65 (288)
16 Haehnel, Marvin 1998 9,03 (253)
Weitsprung 12 Riedl, Kevin 1998 4,03 391
16 Haehnel, Marvin 1998 3,30 304 695
14 Hessenauer, Tim 1998 3,28 (301)
15 Kühner, Niklas 1999 3,09 (277)
Schlagball 80g 14 Hessenauer, Tim 1998 34,00 275
13 Kis, Robin 1999 29,00 235 510
16 Haehnel, Marvin 1998 28,50 (230)
4 x 50 m 12 Riedl, Kevin 1998 31,62 734 734
13 Kis, Robin 1999
14 Hessenauer, Tim 1998
15 Kühner, Niklas 1999
Gesamt: 2.594
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1117 Schüler C Gruppe 2
ULG/TV Flein
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 24 Weis-Banaszczyk, Filip 1999 8,38 315
67 Silcher, Christian 1999 8,87 267 582
26 Vadokas, Alexander 1998 9,26 (233)
Weitsprung 23 Gaub, Julius 1999 3,89 375
67 Silcher, Christian 1999 3,12 281 656
26 Vadokas, Alexander 1998 2,82 (241)
Schlagball 80g 23 Gaub, Julius 1999 37,00 298
24 Weis-Banaszczyk, Filip 1999 29,00 235 533
4 x 50 m 24 Weis-Banaszczyk, Filip 1999 33,09 653 653
26 Vadokas, Alexander 1998
67 Silcher, Christian 1999
23 Gaub, Julius 1999
Gesamt: 2.424
Schüler B Gruppe 2
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. WÜ 1164 Neckarsulmer Sport-Union 3.499
2. WÜ 1301 WGL Schwäbisch Hall 3.283
3. WÜ 1315 TSV Crailsheim 3.122
4. WÜ 1113 ULG/Vfl Brackenheim 3.043
5. WÜ 1117 ULG/TV Flein 3.012
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1164 Schüler B Gruppe 2
Neckarsulmer Sport-Union
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 71 Sax, Timo 1996 10,50 458
107 Voigt, Johannes 1997 11,06 403 861
103 Lux, Jan 1996 11,35 (377)
54 Seidl, Robin 1996 11,40 (373)
Weitsprung 71 Sax, Timo 1996 4,99 494
108 Koch, Timo 1996 4,85 480 974
54 Seidl, Robin 1996 4,10 (399)
103 Lux, Jan 1996 3,83 (368)
Ballwurf 200g 108 Koch, Timo 1996 46,50 393
54 Seidl, Robin 1996 40,00 353 746
107 Voigt, Johannes 1997 30,50 (289)
4 x 75 m 71 Sax, Timo 1996 41,97 918 918
107 Voigt, Johannes 1997
103 Lux, Jan 1996
108 Koch, Timo 1996
Gesamt: 3.499
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1301 Schüler B Gruppe 2
WGL Schwäbisch Hall
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 77 Konwiarz, John 1996 11,26 385
83 Siegele, Mario 1996 11,40 373 758
79 Hemminger, Lennard 1996 11,50 (364)
82 Müller, Patrick 1997 11,96 (326)
78 Schmid, Jannik 1996 12,02 (322)
80 Hemminger, Lennard 1996 n.a.
Weitsprung 81 Lange, Simon 1996 5,07 502
77 Konwiarz, John 1996 4,40 432 934
79 Hemminger, Lennard 1996 4,01 (389)
82 Müller, Patrick 1997 3,81 (366)
78 Schmid, Jannik 1996 3,79 (363)
80 Hemminger, Lennard 1996 n.a.
Ballwurf 200g 81 Lange, Simon 1996 50,50 416
83 Siegele, Mario 1996 35,00 320 736
79 Hemminger, Lennard 1996 27,50 (266)
82 Müller, Patrick 1997 19,50 (199)
4 x 75 m 77 Konwiarz, John 1996 43,23 855 855
83 Siegele, Mario 1996
78 Schmid, Jannik 1996
81 Lange, Simon 1996
Gesamt: 3.283
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1315 Schüler B Gruppe 2
TSV Crailsheim
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 88 Holz, Lukas 1997 10,82 426
84 Franke, Pascal 1996 11,37 375 801
87 Del Rio, Adriano 1996 n.a.
Weitsprung 88 Holz, Lukas 1997 4,52 445
86 Heinze, Lukas 1996 4,19 409 854
84 Franke, Pascal 1996 4,10 (399)
Ballwurf 200g 87 Del Rio, Adriano 1996 34,50 317
86 Heinze, Lukas 1996 30,00 285 602
4 x 75 m 84 Franke, Pascal 1996 43,03 865 865
86 Heinze, Lukas 1996
87 Del Rio, Adriano 1996
88 Holz, Lukas 1997
Gesamt: 3.122
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1113 Schüler B Gruppe 2
ULG/Vfl Brackenheim
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 3 Döffinger, Andre 1996 11,04 405
4 Kühnert, Marius 1996 11,36 376 781
2 Reese, Julian 1997 11,68 (349)
Weitsprung 4 Kühnert, Marius 1996 4,29 420
1 Gleich, Tobias 1997 4,07 395 815
3 Döffinger, Andre 1996 4,01 (389)
Ballwurf 200g 1 Gleich, Tobias 1997 38,50 344
2 Reese, Julian 1997 31,50 296 640
4 x 75 m 1 Gleich, Tobias 1997 44,25 807 807
2 Reese, Julian 1997
3 Döffinger, Andre 1996
4 Kühnert, Marius 1996
Gesamt: 3.043
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1117 Schüler B Gruppe 2
ULG/TV Flein
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 39 Fichtner, Dennis 1997 11,40 373
37 Papke, Gary 1996 11,74 344 717
38 Holzapfel, Tim 1997 11,94 (328)
Weitsprung 40 Heilig, Maximilian 1997 4,15 404
37 Papke, Gary 1996 4,15 404 808
39 Fichtner, Dennis 1997 4,12 (401)
Ballwurf 200g 40 Heilig, Maximilian 1997 37,50 337
38 Holzapfel, Tim 1997 31,50 296 633
4 x 75 m 39 Fichtner, Dennis 1997 43,25 854 854
37 Papke, Gary 1996
38 Holzapfel, Tim 1997
40 Heilig, Maximilian 1997
Gesamt: 3.012
Schülerinnen C Gruppe 2
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. WÜ 1301 WGL Schwäbisch Hall 3.194
2. WÜ 1113 ULG/Vfl Brackenheim 3.049
3. WÜ 1117 ULG/TV Flein 3.036
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1301 Schülerinnen C Gruppe 2
WGL Schwäbisch Hall
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 101 Brodbeck, Sophie 1999 7,86 411
99 Bauer, Viola 1998 8,28 362 773
102 Lange, Anna 1998 8,60 (328)
100 Morbitzer, Mona 1998 8,66 (322)
Weitsprung 72 Lauter, Samantha 1998 3,95 429
101 Brodbeck, Sophie 1999 3,50 373 802
100 Morbitzer, Mona 1998 3,44 (365)
102 Lange, Anna 1998 2,87 (288)
Schlagball 80g 72 Lauter, Samantha 1998 34,00 435
99 Bauer, Viola 1998 29,40 388 823
102 Lange, Anna 1998 23,00 (317)
4 x 50 m 100 Morbitzer, Mona 1998 31,87 796 796
101 Brodbeck, Sophie 1999
99 Bauer, Viola 1998
59 x, Y 1998
Gesamt: 3.194
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1113 Schülerinnen C Gruppe 2
ULG/Vfl Brackenheim
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 18 Gleich, Jessica 1999 8,02 391
19 Wengert, Nina 1998 8,48 340 731
21 Trausch, Marleen 1998 8,87 (301)
Weitsprung 20 Bachmann, Annika 1998 3,83 415
19 Wengert, Nina 1998 3,23 338 753
21 Trausch, Marleen 1998 3,21 (335)
Schlagball 80g 18 Gleich, Jessica 1999 31,10 406
20 Bachmann, Annika 1998 31,00 405 811
4 x 50 m 18 Gleich, Jessica 1999 32,59 754 754
19 Wengert, Nina 1998
20 Bachmann, Annika 1998
21 Trausch, Marleen 1998
Gesamt: 3.049
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1117 Schülerinnen C Gruppe 2
ULG/TV Flein
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
50 m 28 Mayerle, Lotta 1999 8,05 388
30 Mößner, Maileen 1999 8,40 349 737
32 Steller, Denise 1999 8,63 (325)
31 Hesser, Kim 1999 8,68 (320)
34 Walter, Sophia 1999 9,10 (279)
33 Böhner, Julia 1999 9,61 (235)
Weitsprung 29 Back, Kristin 1998 3,73 402
28 Mayerle, Lotta 1999 3,45 367 769
31 Hesser, Kim 1999 3,19 (332)
32 Steller, Denise 1999 3,18 (331)
34 Walter, Sophia 1999 3,00 (306)
35 Spohrer, Kim 1999 2,95 (300)
33 Böhner, Julia 1999 2,67 (259)
Schlagball 80g 29 Back, Kristin 1998 30,00 395
30 Mößner, Maileen 1999 27,50 368 763
32 Steller, Denise 1999 23,00 (317)
33 Böhner, Julia 1999 12,00 (164)
4 x 50 m St. 6 28 Mayerle, Lotta 1999 32,35 767 767
30 Mößner, Maileen 1999
31 Hesser, Kim 1999
29 Back, Kristin 1998
Gesamt: 3.036
Schülerinnen B Gruppe 2
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. WÜ 1315 TSV Crailsheim 3.646
2. WÜ 1113 ULG/Vfl Brackenheim 3.632
3. WÜ 1101 ULG/TG Forchtenberg 3.618
4. WÜ 1164 Neckarsulmer Sport-Union 3.324
5. WÜ 1112 ULG/TSV Biberach 3.259
6. WÜ 1131 TSG 1845 Heilbronn 3.234
7. WÜ 1111 ULG/Spvgg Heinriet 2.503
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1315 Schülerinnen B Gruppe 2
TSV Crailsheim
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 91 Löffelhardt, Corina 1996 11,04 423
94 Neumaier, Corinna 1997 11,06 421 844
92 Ziegler, Anna-Lena 1997 11,08 (419)
96 Rück, Laura 1996 11,57 (376)
95 Reuter, Julia 1997 11,98 (342)
Weitsprung 89 Frech, Katharina 1996 4,71 517
90 Küstner, Sina 1997 4,48 491 1008
96 Rück, Laura 1996 3,95 (429)
92 Ziegler, Anna-Lena 1997 3,88 (421)
95 Reuter, Julia 1997 3,85 (417)
94 Neumaier, Corinna 1997 3,73 (402)
93 Holl, Luisa 1997 3,45 (367)
Schlagball 80g 89 Frech, Katharina 1996 46,00 544
90 Küstner, Sina 1997 40,00 492 1036
91 Löffelhardt, Corina 1996 37,00 (464)
93 Holl, Luisa 1997 24,50 (334)
4 x 75 m St. 2 93 Holl, Luisa 1997 46,14 758 758
94 Neumaier, Corinna 1997
95 Reuter, Julia 1997
96 Rück, Laura 1996
St. 1 92 Ziegler, Anna-Lena 1997 disq.
90 Küstner, Sina 1997
91 Löffelhardt, Corina 1996
89 Frech, Katharina 1996
Gesamt: 3.646
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1113 Schülerinnen B Gruppe 2
ULG/Vfl Brackenheim
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 7 Frank, Nadine 1996 10,91 435
6 Scheit, Tabea 1997 11,14 414 849
10 Kindler, Josefine 1997 12,05 (337)
Weitsprung 8 Rosen, Nadine 1996 4,71 517
9 Ruoff, Lena 1996 4,08 445 962
6 Scheit, Tabea 1997 4,05 (441)
10 Kindler, Josefine 1997 3,73 (402)
Schlagball 80g 8 Rosen, Nadine 1996 39,00 483
7 Frank, Nadine 1996 34,00 435 918
10 Kindler, Josefine 1997 28,00 (373)
4 x 75 m 6 Scheit, Tabea 1997 42,98 903 903
7 Frank, Nadine 1996
8 Rosen, Nadine 1996
9 Ruoff, Lena 1996
Gesamt: 3.632
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1101 Schülerinnen B Gruppe 2
ULG/TG Forchtenberg
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 73 Bühler, Anna 1997 10,87 439
74 Landwehr, Vivienne 1996 11,42 389 828
Weitsprung 73 Bühler, Anna 1997 4,35 477
76 Knoll, Fabienne 1996 4,26 466 943
75 Bergmann, Lisa 1996 4,22 (461)
74 Landwehr, Vivienne 1996 4,14 (452)
Schlagball 80g 75 Bergmann, Lisa 1996 40,50 496
76 Knoll, Fabienne 1996 36,00 455 951
4 x 75 m 73 Bühler, Anna 1997 43,13 896 896
76 Knoll, Fabienne 1996
75 Bergmann, Lisa 1996
74 Landwehr, Vivienne 1996
Gesamt: 3.618
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1164 Schülerinnen B Gruppe 2
Neckarsulmer Sport-Union
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 115 Harst, Jana-Sophie 1996 10,99 428
114 Kratzmüller, Helen 1996 11,63 371 799
119 Amon, Lisa 1996 11,93 (346)
113 Rückriem, Alice 1996 12,02 (339)
Weitsprung 116 Heisig, Lena 1997 4,32 473
115 Harst, Jana-Sophie 1996 4,21 460 933
119 Amon, Lisa 1996 3,50 (373)
Schlagball 80g 116 Heisig, Lena 1997 33,00 425
113 Rückriem, Alice 1996 26,50 357 782
119 Amon, Lisa 1996 15,00 (211)
114 Kratzmüller, Helen 1996 n.a.
4 x 75 m 113 Rückriem, Alice 1996 44,95 810 810
114 Kratzmüller, Helen 1996
115 Harst, Jana-Sophie 1996
116 Heisig, Lena 1997
Gesamt: 3.324
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1112 Schülerinnen B Gruppe 2
ULG/TSV Biberach
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 50 Stutz, Tamara 1997 11,01 426
46 Krehl, Alice 1996 11,75 361 787
49 Fink, Nadine 1997 11,77 (359)
51 Gaspar, Anna 1997 14,29 (189)
Weitsprung 46 Krehl, Alice 1996 4,01 437
47 Röttele, Carla 1997 3,94 428 865
48 Vogt, Selina 1997 3,86 (418)
50 Stutz, Tamara 1997 3,59 (385)
51 Gaspar, Anna 1997 2,88 (290)
Schlagball 80g 48 Vogt, Selina 1997 33,50 430
49 Fink, Nadine 1997 30,00 395 825
47 Röttele, Carla 1997 29,00 (384)
51 Gaspar, Anna 1997 28,00 (373)
50 Stutz, Tamara 1997 25,50 (346)
4 x 75 m 49 Fink, Nadine 1997 45,58 782 782
48 Vogt, Selina 1997
47 Röttele, Carla 1997
46 Krehl, Alice 1996
Gesamt: 3.259
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1131 Schülerinnen B Gruppe 2
TSG 1845 Heilbronn
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 55 Müller, Katharina 1997 10,65 461
56 Nonnenbroich, Ramona 1996 11,22 407 868
53 Käß, Flora 1997 12,28 (319)
Weitsprung 55 Müller, Katharina 1997 4,48 491
53 Käß, Flora 1997 3,52 376 867
118 Löschner, Vanessa 1997 3,00 (306)
Schlagball 80g 56 Nonnenbroich, Ramona 1996 31,00 405
118 Löschner, Vanessa 1997 21,50 299 704
4 x 75 m 56 Nonnenbroich, Ramona 1996 45,30 795 795
53 Käß, Flora 1997
118 Löschner, Vanessa 1997
55 Müller, Katharina 1997
Gesamt: 3.234
______________________________________________________________________________
Mannschaft: WÜ 1111 Schülerinnen B Gruppe 2
ULG/Spvgg Heinriet
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 58 Matthes, Anna 1996 11,17 411
57 Seitz, Kathrin 1997 11,22 407 818
Weitsprung 57 Seitz, Kathrin 1997 4,24 464
58 Matthes, Anna 1996 3,90 423 887
Schlagball 80g 58 Matthes, Anna 1996 34,00 435
57 Seitz, Kathrin 1997 27,00 363 798
Gesamt: 2.503
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 20.06.2009
Bericht | | Ort : Untergruppenbach
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
| | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Frankenmeisterschaften in den Mannschaftskämpfen
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : TSV Untergruppenbach
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion Obergruppenbacher Straße
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 9 | 9 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 10 | | 9 | 90|
| Schüler B | 28 | | 23 | | 82|
| Schülerinnen B | | 36 | | 34 | 94|
Waage | Schüler C | 15 | | 15 | |100|
| Schülerinnen C | | 17 | | 17 |100|
| Schüler D | | | | | |
--------------------------| Schülerinnen D | | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 43 | | 38 | | 88|
|Summe Weiblich | | 63 | | 60 | 95|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 106 | 98 | 92|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2009 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn