Gem. KM KLV Kiel/KLV RD/ECK/KLV Plön Kiel, am 02.07.2015 |
Ergebnisliste |
3000m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
396 |
Kozik Jönne |
2001 |
KI |
THW Kiel |
12:15,3 |
1./I |
| | Kreismeister KLV Kiel |
3000m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
393 |
Tein Sintayehu |
2000 |
RDE |
SV Langwedel |
11:00,4 |
1./I |
| | Kreismeister KLV Rendsburg/Eckernförde |
2000m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
479 |
Harbs Carolin |
2001 |
RDE |
TuS Nortorf |
7:31,2 |
1./I |
| | Kreismeisterin KLV Rendsburg/Eckernförde |
2. |
374 |
Koberstein Anna-Lena |
2001 |
KI |
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
7:33,7 |
2./I |
| | Kreismeisterin KLV Kiel |
3. |
359 |
Lützow Mareike |
2001 |
RDE |
VfL Bokel |
7:41,8 |
3./I |
4. |
371 |
Lauterbach Marie-Luise |
2001 |
RDE |
MTV Dänischenhagen |
7:51,5 |
4./I |
3000m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
453 |
Dohse Sarah |
2001 |
PLÖ |
Preetzer TSV |
12:27,5 |
1./I |
| | Kreismeisterin KLV Plön |
2. |
476 |
Moritz Lotta |
2000 |
KI |
TuS H/M Kiel |
14:01,6 |
2./I |
| | Kreismeisterin KLV Kiel |
2000m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
399 |
Dohm Henryk |
2005 |
RDE |
TSV Bordesholm |
7:47,3 |
1./I |
2. |
455 |
Trost Hauke |
2005 |
RDE |
TSV Flintbek |
7:52,8 |
2./I |
3. |
391 |
Kolboom Leon |
2005 |
RDE |
SV Langwedel |
7:55,1 |
3./I |
4. |
392 |
Schröder Nick |
2005 |
RDE |
SV Langwedel |
9:14,2 |
4./I |
5. |
387 |
Holst Anton |
2005 |
RDE |
SV Fleckeby |
9:24,6 |
5./I |
6. |
388 |
Sibbers Alexander |
2005 |
RDE |
SV Fleckeby |
9:27,7 |
6./I |
7. |
389 |
Weißer Tommy |
2006 |
RDE |
SV Fleckeby |
9:30,4 |
7./I |
2000m, Kinder M10 - Zeitläufe
Wertung KLV Kiel
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
2000m, Kinder M10 - Zeitläufe
Wertung KLV Plön
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
2000m, Kinder M10 - Zeitläufe
Wertung KLV Rendsburg/Eckernförde
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
399 |
Dohm Henryk |
2005 |
RDE |
TSV Bordesholm |
7:47,3 |
1./I |
2. |
455 |
Trost Hauke |
2005 |
RDE |
TSV Flintbek |
7:52,8 |
2./I |
3. |
391 |
Kolboom Leon |
2005 |
RDE |
SV Langwedel |
7:55,1 |
3./I |
4. |
392 |
Schröder Nick |
2005 |
RDE |
SV Langwedel |
9:14,2 |
4./I |
5. |
387 |
Holst Anton |
2005 |
RDE |
SV Fleckeby |
9:24,6 |
5./I |
6. |
388 |
Sibbers Alexander |
2005 |
RDE |
SV Fleckeby |
9:27,7 |
6./I |
7. |
389 |
Weißer Tommy |
2006 |
RDE |
SV Fleckeby |
9:30,4 |
7./I |
2000m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
478 |
Wilms Tammo |
2004 |
KI |
TuS H/M Kiel |
7:07,7 |
1./I |
2. |
395 |
Griese Joshua |
2004 |
RDE |
SV Langwedel |
7:42,8 |
2./I |
3. |
471 |
Möller Ole |
2004 |
PLÖ |
TSV Klausdorf |
8:00,3 |
3./I |
2000m, Kinder M11 - Zeitläufe
Wertung KLV Kiel
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
478 |
Wilms Tammo |
2004 |
KI |
TuS H/M Kiel |
7:07,7 |
1./I |
2000m, Kinder M11 - Zeitläufe
Wertung KLV Plön
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
471 |
Möller Ole |
2004 |
PLÖ |
TSV Klausdorf |
8:00,3 |
3./I |
2000m, Kinder M11 - Zeitläufe
Wertung KLV Rendsburg/Eckernförde
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
395 |
Griese Joshua |
2004 |
RDE |
SV Langwedel |
7:42,8 |
2./I |
2000m, Kinder M12 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
477 |
Quambusch Bjarne |
2003 |
KI |
TuS H/M Kiel |
7:23,4 |
1./I |
| | Kreismeister KLV Kiel |
2. |
373 |
Bolotnikow Egor |
2003 |
PLÖ |
Preetzer TSV |
8:04,5 |
2./I |
| | Kreismeister KLV Plön |
3. |
360 |
Lützow Linus |
2003 |
RDE |
VfL Bokel |
8:20,9 |
3./I |
| | Kreismeister KLV Rendsburg/Eckernförde |
4. |
366 |
Wichmann Leif |
2003 |
RDE |
Gettorfer TV |
8:25,5 |
4./I |
5. |
475 |
Müller Florian |
2003 |
PLÖ |
TSV Klausdorf |
8:29,0 |
5./I |
6. |
444 |
Schlegel Art |
2003 |
KI |
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
8:40,4 |
6./I |
7. |
474 |
Musigmann Jano |
2003 |
PLÖ |
TSV Klausdorf |
8:53,7 |
7./I |
2000m, Kinder M13 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015 Beginn: 18:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
472 |
Pszolla Simon |
2002 |
PLÖ |
TSV Klausdorf |
7:20,5 |
1./I |
| | Kreismeister KLV Plön |
2. |
361 |
Plehwe Justus |
2002 |
RDE |
Gettorfer TV |
7:25,9 |
2./I |
| | Kreismeister KLV Rendsburg/Eckernförde |
3. |
470 |
Strauß Lasse |
2002 |
PLÖ |
TSV Klausdorf |
7:42,8 |
3./I |
2000m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
469 |
Schäkel Josefine |
2005 |
RDE |
TSV Flintbek |
8:23,1 |
1./I |
2. |
386 |
Petersen Lotta |
2006 |
RDE |
SV Fleckeby |
8:30,0 |
2./I |
3. |
379 |
Goertz Katarina |
2005 |
RDE |
SV Fleckeby |
8:51,1 |
3./I |
4. |
385 |
Kessel Sophie |
2006 |
RDE |
SV Fleckeby |
9:06,1 |
4./I |
5. |
390 |
Mohr Jolina |
2005 |
RDE |
SV Langwedel |
9:26,7 |
5./I |
6. |
384 |
Horn Greta |
2006 |
RDE |
SV Fleckeby |
9:42,8 |
6./I |
7. |
439 |
Spreen Jule |
2006 |
KI |
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
9:47,4 |
7./I |
8. |
377 |
Nissen Ronja |
2005 |
RDE |
SV Fleckeby |
9:56,0 |
8./I |
2000m, Kinder W10 - Zeitläufe
Wertung KLV Kiel
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
439 |
Spreen Jule |
2006 |
KI |
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
9:47,4 |
7./I |
2000m, Kinder W10 - Zeitläufe
Wertung KLV Plön
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
2000m, Kinder W10 - Zeitläufe
Wertung KLV Rendsburg/Eckernförde
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
469 |
Schäkel Josefine |
2005 |
RDE |
TSV Flintbek |
8:23,1 |
1./I |
2. |
386 |
Petersen Lotta |
2006 |
RDE |
SV Fleckeby |
8:30,0 |
2./I |
3. |
379 |
Goertz Katarina |
2005 |
RDE |
SV Fleckeby |
8:51,1 |
3./I |
4. |
385 |
Kessel Sophie |
2006 |
RDE |
SV Fleckeby |
9:06,1 |
4./I |
5. |
390 |
Mohr Jolina |
2005 |
RDE |
SV Langwedel |
9:26,7 |
5./I |
6. |
384 |
Horn Greta |
2006 |
RDE |
SV Fleckeby |
9:42,8 |
6./I |
7. |
377 |
Nissen Ronja |
2005 |
RDE |
SV Fleckeby |
9:56,0 |
8./I |
2000m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
370 |
Schulz Janne Louisa |
2004 |
RDE |
MTV Dänischenhagen |
8:26,9 |
1./I |
2. |
383 |
Nissen Jemima |
2004 |
RDE |
SV Fleckeby |
8:48,0 |
2./I |
3. |
381 |
Weißer Jenny |
2004 |
RDE |
SV Fleckeby |
8:50,9 |
3./I |
4. |
376 |
Kämper Leonie |
2004 |
RDE |
SV Fleckeby |
9:46,1 |
4./I |
5. |
375 |
Hackauf Liv-Detje |
2004 |
KI |
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
10:37,0 |
5./I |
2000m, Kinder W11 - Zeitläufe
Wertung KLV Kiel
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
375 |
Hackauf Liv-Detje |
2004 |
KI |
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
10:37,0 |
5./I |
2000m, Kinder W11 - Zeitläufe
Wertung KLV Plön
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
2000m, Kinder W11 - Zeitläufe
Wertung KLV Rendsburg/Eckernförde
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
370 |
Schulz Janne Louisa |
2004 |
RDE |
MTV Dänischenhagen |
8:26,9 |
1./I |
2. |
383 |
Nissen Jemima |
2004 |
RDE |
SV Fleckeby |
8:48,0 |
2./I |
3. |
381 |
Weißer Jenny |
2004 |
RDE |
SV Fleckeby |
8:50,9 |
3./I |
4. |
376 |
Kämper Leonie |
2004 |
RDE |
SV Fleckeby |
9:46,1 |
4./I |
2000m, Kinder W12 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
368 |
Beitz Lilly |
2003 |
RDE |
MTV Dänischenhagen |
8:48,6 |
1./I |
| | Kreismeisterin KLV Rendsburg/Eckernförde |
2. |
397 |
Nuycken Bente |
2003 |
KI |
THW Kiel |
8:54,4 |
2./I |
| | Kreismeisterin KLV Kiel |
3. |
394 |
Mittelstät Hanna |
2003 |
RDE |
SV Langwedel |
8:55,2 |
3./I |
2000m, Kinder W13 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2015 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
367 |
Bluhm Jana-Sophie |
2002 |
RDE |
Gettorfer TV |
7:43,2 |
1./I |
| | Kreismeisterin KLV Rendsburg/Eckernförde |
2. |
364 |
Seifert Martha |
2002 |
RDE |
Gettorfer TV |
8:07,2 |
2./I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Kiel |
www.seltec.at |