NLV-Kreis Hannove-Land |
Bezirksoffener Schülermehrkampf mit Kreis-Pokal-Wettkampf |
am 20.06.2015 in Stadion Am Pfingstanger, Lehrte - Stadion |
Gesamtergebnisliste |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | TV Lohnde I | NI | 52,15 | sec. |
Kantorek, Niklas 2003; Behnsen, Malte 2002 |
Schünke, Mika 2002; Sinner, Mats 2005 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | Rukeli Trollmann I | NI | 31,38 | sec. |
Trebuschenko, Michael 2004; Brown, Kilian 2004 |
Wichmann, Johann 2004; Borissow, Niklas 2004 |
2. | TSV Neustadt I | NI | 34,85 | sec. |
Nowossadow, Leonard 2005; Majewski, Moritz 2006 |
Hahne, Jendrik 2006; Ertel, Leon 2004 |
3. | TV Lohnde I | NI | 37,52 | sec. |
Schwarz, Niklas 2007; Scheil, Max 2006 |
Tews, Leonard 2007; Tews, Maximilian 2004 |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | TK Berenbostel I | NI | 33,85 | sec. |
Martin, Vincent 2006; Adamski, Max 2006 |
Schwieger, Niclas 2006; Bouguecha, Ahmad 2006 |
2. | SC Hemmingen-Westerfeld I | NI | 34,67 | sec. |
Schwichtenberg, Leo 2006; Fürstenberg, Arthur 2007 |
Koluch, Mathis 2007; Koch, Patrick 2008 |
3. | TSV Burgdorf I | NI | 37,08 | sec. |
Paulin, Leon 2007; Rode, Lennard 2008 |
Altdörfer, Rubyn 2007; Nämsch, Justus 2006 |
4. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 37,12 | sec. |
Wübker, Mathis 2006; Schippert, Tristan 2008 |
Sokolovic, Leon 2007; Hoffmann, Theo 2006 |
5. | TB Stöcken I | NI | 39,65 | sec. |
Amponsah, Michael 2008; Evertz, Paul 2007 |
Cherif El Hafali, Ayoub 2006; Arslan, Taha 2008 |
TV Lohnde I | NI | n.a. |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | TSV Burgdorf I | NI | 41,92 | sec. |
Wilken, Ann-Sophie 2003; Schäfer, Vianne 2002 |
Brockmüller, Hannah 2002; Flütter, Lynn 2002 |
2. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 46,68 | sec. |
Schomburg, Laura-Sophie 2003; Polomka, Jana 2003 |
Schomburg, Tiziana-Marie 2003; Göhrich, Valeria 2003 |
3. | TV Lohnde I | NI | 48,19 | sec. |
Rokitta, Martha 2002; Wojtczak, Pia 2003 |
Perkert, Nele 2003; Jansen, Merle 2003 |
4. | TSV Wennigsen I | NI | 48,29 | sec. |
Wichmann, Lea 2003; Krause, Johanna 2003 |
Kreitlow, Ylva 2003; Akremi, Arbia 2003 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | TSV Burgdorf I | NI | 30,94 | sec. |
Schmidt, Anna 2005; Bruns, Fabienne 2004 |
Hoppe, Coleen 2004; Brockmüller, Mara 2005 |
2. | SC Hemmingen-Westerfeld I | NI | 31,89 | sec. |
Ahlgrimm, Francesca 2005; Kistenmacher, Lyn 2004 |
Simons, Jette 2004; Lüer, Lena 2004 |
3. | TSV Wennigsen I | NI | 32,26 | sec. |
Heß, Feentje 2005; Younis, Suzana 2004 |
Thomas, Madita 2005; Ullrich, Emily 2005 |
4. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 33,73 | sec. |
Nelke, Lia 2004; Mehring, Sophie 2004 |
Witham, Charlotte 2004; Liebmann, Mia 2004 |
5. | TV Lohnde I | NI | 38,28 | sec. |
Schwarz, Laura 2004; Christopher, Johanna 2005 |
Jansen, Jule 2006; Behnsen, Nele 2004 |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | TuS Lachendorf I | NI | 33,33 | sec. |
Saczinski, Nele 2007; Werner, Anneke 2007 |
Köbke, Charlie 2007; Jarmuschek, Rebecca 2006 |
2. | TuS Altwarmbüchen I | NI | 33,98 | sec. |
Müller, Celina 2006; Weirauch, Anne 2006 |
Schluchtmann, Valerie 2006; Kohlmeyer, Melissa 2006 |
3. | SC Hemmingen-Westerfeld I | NI | 35,34 | sec. |
Wallentowitz, Melissa 2007; Kistenmacher, Tia 2006 |
Niggemeyer, Jools 2006; Dannenberg, Alina 2007 |
4. | TSV Burgdorf I | NI | 38,38 | sec. |
Prellwitz, Zoe 2007; Prellwitz, Aimee 2007 |
Sckopp, Marta 2008; Thiele, Talia 2007 |
5. | TB Stöcken I | NI | 48,08 | sec. |
Weber, Finja 2009; Ringe, Lena 2006 |
Yilmaz, Milena 2006; Schröder, Amelie 2006 |
6. | TV Lohnde I | NI | 50,23 | sec. |
Weibliche Kinder U08 |
4 x 50 m Staffel WK U08 | 20.06.2015 |
Finale |
1. | TV Lohnde I | NI | 50,23 | sec. |
Geweke, Kimberly 2008; Sieding, Luna 2008 |
Griwatz, Josephin 2008; Sinner, Mia 2008 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 20.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | 43051 | Lerg, Bjarne | 2002 | NI | TSV Burgdorf | 1.113 Pkt. |
11,16 | - | 4,07 | - | 35,50 | ||||||||||||||
394 | - | 395 | - | 324 |
2. | 43314 | Diersing, Kjell | 2002 | NI | TSV Wennigsen | 1.091 Pkt. |
11,12 | - | 3,96 | - | 33,50 | ||||||||||||||
398 | - | 383 | - | 310 |
3. | 622974 | Schünke, Mika | 2002 | NI | TV Lohnde | 952 Pkt. |
11,94 | - | 3,46 | - | 32,00 | ||||||||||||||
328 | - | 324 | - | 300 |
606400 | Akremi, Montasar | 2002 | NI | TSV Wennigsen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
621401 | Rathnayake, Ruwina | 2002 | NI | TSV Wennigsen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 20.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | 42383 | Ifrim, Cristian | 2003 | NI | Rukeli Trollmann | 1.217 Pkt. |
10,86 | - | 4,37 | - | 42,00 | ||||||||||||||
422 | - | 429 | - | 366 |
2. | 42140 | Kühn, Marvin | 2003 | NI | TSV Bemerode | 1.080 Pkt. |
11,13 | - | 4,09 | - | 30,00 | ||||||||||||||
397 | - | 398 | - | 285 |
3. | 42163 | Cot, Luca | 2003 | NI | TSV Bemerode | 1.020 Pkt. |
11,88 | - | 3,82 | - | 35,00 | ||||||||||||||
333 | - | 367 | - | 320 |
4. | 605026 | Goltermann, Jannis | 2003 | NI | TK Berenbostel | 1.017 Pkt. |
11,82 | - | 4,02 | - | 30,50 | ||||||||||||||
338 | - | 390 | - | 289 |
5. | Titze, Alexander | 2003 | NI | TSG Ahlten | 946 Pkt. |
12,54 | - | 3,50 | - | 37,00 | ||||||||||||||
283 | - | 329 | - | 334 |
6. | 606195 | Rathnayake, Gamin | 2003 | NI | TSV Wennigsen | 876 Pkt. |
11,48 | - | 3,08 | - | 23,50 | ||||||||||||||
366 | - | 276 | - | 234 |
7. | 610709 | Kantorek, Niklas | 2003 | NI | TV Lohnde | 847 Pkt. |
12,15 | - | 3,31 | - | 23,00 | ||||||||||||||
312 | - | 305 | - | 230 |
43239 | Leuci, Nunzio | 2003 | NI | TB Stöcken | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
609255 | Schweigart, Lewin | 2003 | NI | TSV Wennigsen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
602319 | Riemer, Lasse | 2003 | NI | TSV Bemerode | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 20.06.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 43314 | Diersing, Kjell | 2002 | NI | TSV Wennigsen | 1.539 Pkt. |
11,12 | - | 3,96 | - | 1,44 | - | 33,50 | ||||||||||||
398 | - | 383 | - | 448 | - | 310 |
2. | 43051 | Lerg, Bjarne | 2002 | NI | TSV Burgdorf | 1.384 Pkt. |
11,16 | - | 4,07 | - | 1,12 | - | 35,50 | ||||||||||||
394 | - | 395 | - | 271 | - | 324 |
606400 | Akremi, Montasar | 2002 | NI | TSV Wennigsen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | 1,20 | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | 318 | - |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 20.06.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 42383 | Ifrim, Cristian | 2003 | NI | Rukeli Trollmann | 1.623 Pkt. |
10,86 | - | 4,37 | - | 1,36 | - | 42,00 | ||||||||||||
422 | - | 429 | - | 406 | - | 366 |
2. | 42140 | Kühn, Marvin | 2003 | NI | TSV Bemerode | 1.464 Pkt. |
11,13 | - | 4,09 | - | 1,32 | - | 30,00 | ||||||||||||
397 | - | 398 | - | 384 | - | 285 |
3. | 42163 | Cot, Luca | 2003 | NI | TSV Bemerode | 1.426 Pkt. |
11,88 | - | 3,82 | - | 1,36 | - | 35,00 | ||||||||||||
333 | - | 367 | - | 406 | - | 320 |
4. | 605026 | Goltermann, Jannis | 2003 | NI | TK Berenbostel | 1.312 Pkt. |
11,82 | - | 4,02 | - | 1,16 | - | 30,50 | ||||||||||||
338 | - | 390 | - | 295 | - | 289 |
5. | Titze, Alexander | 2003 | NI | TSG Ahlten | 1.241 Pkt. |
12,54 | - | 3,50 | - | 1,16 | - | 37,00 | ||||||||||||
283 | - | 329 | - | 295 | - | 334 |
609255 | Schweigart, Lewin | 2003 | NI | TSV Wennigsen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
602319 | Riemer, Lasse | 2003 | NI | TSV Bemerode | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 42920 | Borissow, Niklas | 2004 | NI | Rukeli Trollmann | 1.130 Pkt. |
7,85 | - | 4,19 | - | 44,00 | ||||||||||||||
373 | - | 409 | - | 348 |
2. | 43302 | Wichmann, Johann | 2004 | NI | Rukeli Trollmann | 1.055 Pkt. |
7,81 | - | 3,93 | - | 37,00 | ||||||||||||||
378 | - | 379 | - | 298 |
3. | 43135 | Uzun, Cian | 2004 | NI | TB Stöcken | 992 Pkt. |
8,53 | - | 3,49 | - | 46,50 | ||||||||||||||
300 | - | 327 | - | 365 |
4. | 622038 | Brown, Kilian | 2004 | NI | Rukeli Trollmann | 975 Pkt. |
8,32 | - | 3,73 | - | 37,00 | ||||||||||||||
321 | - | 356 | - | 298 |
5. | 610385 | Wübker, Jakob | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 973 Pkt. |
8,42 | - | 3,59 | - | 40,50 | ||||||||||||||
311 | - | 339 | - | 323 |
6. | Böttcher, Elias | 2004 | NI | Lehrter SV | 911 Pkt. |
8,52 | - | 3,69 | - | 32,00 | ||||||||||||||
301 | - | 351 | - | 259 |
7. | 43303 | Trebuschenko, Michael | 2004 | NI | Rukeli Trollmann | 909 Pkt. |
8,45 | - | 3,45 | - | 34,50 | ||||||||||||||
308 | - | 322 | - | 279 |
8. | 623015 | Klingenspor, Moritz | 2004 | NI | Rukeli Trollmann | 886 Pkt. |
8,30 | - | 3,60 | - | 27,50 | ||||||||||||||
323 | - | 341 | - | 222 |
9. | 604001 | Ertel, Leon | 2004 | NI | TSV Neustadt | 691 Pkt. |
9,03 | - | 2,80 | - | 25,00 | ||||||||||||||
253 | - | 238 | - | 200 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 603110 | Nowossadow, Leonard | 2005 | NI | TSV Neustadt | 983 Pkt. |
7,85 | - | 4,05 | - | 27,00 | ||||||||||||||
373 | - | 393 | - | 217 |
2. | 621095 | Cruz Felgueres, Ben | 2005 | NI | TS Großburgwedel | 976 Pkt. |
8,15 | - | 3,85 | - | 33,00 | ||||||||||||||
339 | - | 370 | - | 267 |
3. | 607142 | Tsoleridis, Lukas | 2005 | NI | TB Stöcken | 958 Pkt. |
8,80 | - | 3,80 | - | 40,00 | ||||||||||||||
274 | - | 364 | - | 320 |
4. | 607491 | Koluch, Niklas | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 948 Pkt. |
8,37 | - | 3,84 | - | 32,50 | ||||||||||||||
316 | - | 369 | - | 263 |
5. | 602390 | Link, Mauriz | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 891 Pkt. |
8,32 | - | 3,74 | - | 26,50 | ||||||||||||||
321 | - | 357 | - | 213 |
6. | 621039 | Wickboldt, Anton | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 858 Pkt. |
8,43 | - | 3,63 | - | 25,50 | ||||||||||||||
310 | - | 344 | - | 204 |
7. | 610390 | Thoms, Moritz | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 814 Pkt. |
9,04 | - | 3,39 | - | 30,50 | ||||||||||||||
252 | - | 315 | - | 247 |
8. | 606300 | Prim, Esteban | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 813 Pkt. |
8,64 | - | 3,50 | - | 24,50 | ||||||||||||||
289 | - | 329 | - | 195 |
622973 | Sinner, Mats | 2005 | NI | TV Lohnde | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rukeli Trollmann | NI | 4.955 Pkt. |
42920 | Borissow, Niklas | 2004 | 1.130 Pkt. | |
43302 | Wichmann, Johann | 2004 | 1.055 Pkt. | |
622038 | Brown, Kilian | 2004 | 975 Pkt. | |
43303 | Trebuschenko, Michael | 2004 | 909 Pkt. | |
623015 | Klingenspor, Moritz | 2004 | 886 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 606009 | Nämsch, Justus | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 814 Pkt. |
8,89 | - | 3,35 | - | 29,50 | ||||||||||||||
265 | - | 310 | - | 239 |
2. | 622956 | Martin, Vincent | 2006 | NI | TK Berenbostel | 787 Pkt. |
8,76 | - | 3,28 | - | 26,00 | ||||||||||||||
277 | - | 301 | - | 209 |
3. | 604830 | Bouguecha, Ahmad | 2006 | NI | TK Berenbostel | 752 Pkt. |
9,23 | - | 3,23 | - | 27,50 | ||||||||||||||
235 | - | 295 | - | 222 |
4. | 603763 | Majewski, Moritz | 2006 | NI | TSV Neustadt | 743 Pkt. |
9,05 | - | 3,32 | - | 23,50 | ||||||||||||||
251 | - | 306 | - | 186 |
5. | 621092 | Hahne, Jendrik | 2006 | NI | TSV Neustadt | 716 Pkt. |
8,98 | - | 3,06 | - | 23,50 | ||||||||||||||
257 | - | 273 | - | 186 |
6. | 621073 | Schwichtenberg, Leo | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 695 Pkt. |
9,41 | - | 3,30 | - | 22,00 | ||||||||||||||
220 | - | 304 | - | 171 |
7. | 604418 | Teplik, Otokar | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 684 Pkt. |
9,58 | - | 3,24 | - | 23,00 | ||||||||||||||
207 | - | 296 | - | 181 |
8. | 605029 | Adamski, Max | 2006 | NI | TK Berenbostel | 681 Pkt. |
9,13 | - | 3,01 | - | 22,00 | ||||||||||||||
244 | - | 266 | - | 171 |
9. | Voß, Jannis | 2006 | NI | Mühlenberger SV | 676 Pkt. |
9,47 | - | 2,90 | - | 26,00 | ||||||||||||||
215 | - | 252 | - | 209 |
10. | 622957 | Schwieger, Niclas | 2006 | NI | TK Berenbostel | 665 Pkt. |
9,40 | - | 3,06 | - | 22,00 | ||||||||||||||
221 | - | 273 | - | 171 |
11. | 610393 | Wübker, Mathis | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 660 Pkt. |
9,43 | - | 2,79 | - | 25,50 | ||||||||||||||
219 | - | 237 | - | 204 |
12. | Hoffmann, Theo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 485 Pkt. |
9,96 | - | 2,68 | - | 14,00 | ||||||||||||||
178 | - | 222 | - | 85 |
13. | 623035 | Cherif El Hafali, Ayoub | 2006 | NI | TB Stöcken | 474 Pkt. |
10,11 | - | 2,64 | - | 14,50 | ||||||||||||||
167 | - | 216 | - | 91 |
14. | 620595 | Scheil, Max | 2006 | NI | TV Lohnde | 445 Pkt. |
10,60 | - | 2,43 | - | 17,50 | ||||||||||||||
134 | - | 186 | - | 125 |
15. | Holewa, Phil-Laurenz | 2006 | NI | TV Ehlershausen | 424 Pkt. |
10,70 | - | 2,41 | - | 16,50 | ||||||||||||||
127 | - | 183 | - | 114 |
Holewa, Julian | 2006 | NI | TV Ehlershausen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
622959 | Da Costa Figueiredo, Rafael | 2006 | NI | TK Berenbostel | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 604928 | Barker, Adrian | 2007 | NI | TuS Bothfeld | 881 Pkt. |
8,58 | - | 3,52 | - | 31,50 | ||||||||||||||
295 | - | 331 | - | 255 |
2. | 604404 | Fürstenberg, Arthur | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 789 Pkt. |
8,61 | - | 3,40 | - | 23,00 | ||||||||||||||
292 | - | 316 | - | 181 |
3. | 606120 | Koluch, Mathis | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 739 Pkt. |
9,19 | - | 3,07 | - | 28,00 | ||||||||||||||
239 | - | 274 | - | 226 |
4. | 608854 | Altdörfer, Rubyn | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 706 Pkt. |
9,42 | - | 3,00 | - | 27,50 | ||||||||||||||
219 | - | 265 | - | 222 |
5. | 611201 | Kothe, Kjell | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 674 Pkt. |
9,83 | - | 2,78 | - | 31,00 | ||||||||||||||
187 | - | 236 | - | 251 |
6. | 622986 | Nowossadow, Maxim | 2007 | NI | TSV Neustadt | 626 Pkt. |
9,71 | - | 2,73 | - | 25,00 | ||||||||||||||
197 | - | 229 | - | 200 |
7. | 623032 | Born, Florian | 2007 | NI | TS Großburgwedel | 557 Pkt. |
10,05 | - | 2,73 | - | 20,50 | ||||||||||||||
171 | - | 229 | - | 157 |
8. | 622158 | Paulin, Leon | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 530 Pkt. |
9,72 | - | 2,67 | - | 16,50 | ||||||||||||||
196 | - | 220 | - | 114 |
9. | 623033 | Evertz, Paul | 2007 | NI | TB Stöcken | 499 Pkt. |
10,29 | - | 2,52 | - | 19,50 | ||||||||||||||
154 | - | 199 | - | 146 |
10. | Sokolovic, Leon | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 485 Pkt. |
9,81 | - | 2,56 | - | 14,50 | ||||||||||||||
189 | - | 205 | - | 91 |
11. | 621137 | Hein, Thure | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 451 Pkt. |
10,44 | - | 2,51 | - | 16,00 | ||||||||||||||
144 | - | 198 | - | 109 |
Hoffmann, Nicolas | 2007 | NI | TSV Wennigsen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Fisher, Luke | 2007 | NI | TSV Wennigsen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
620309 | Krieger, Gregor | 2007 | NI | TK Berenbostel | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
622958 | Hödel, Benjamin | 2007 | NI | TK Berenbostel | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SC Hemmingen-Westerfeld | NI | 3.358 Pkt. |
604404 | Fürstenberg, Arthur | 2007 | 789 Pkt. | |
606120 | Koluch, Mathis | 2007 | 739 Pkt. | |
621073 | Schwichtenberg, Leo | 2006 | 695 Pkt. | |
604418 | Teplik, Otokar | 2006 | 684 Pkt. | |
621137 | Hein, Thure | 2007 | 451 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 20.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | 43040 | Schäfer, Vianne | 2002 | NI | TSV Burgdorf | 1.418 Pkt. |
10,78 | - | 4,78 | - | 36,50 | ||||||||||||||
448 | - | 525 | - | 445 |
2. | 43052 | Flütter, Lynn | 2002 | NI | TSV Burgdorf | 1.355 Pkt. |
10,87 | - | 4,52 | - | 33,50 | ||||||||||||||
439 | - | 496 | - | 420 |
3. | Holewa, Luna-Viktoria | 2002 | NI | TV Ehlershausen | 1.135 Pkt. |
11,12 | - | 3,83 | - | 21,00 | ||||||||||||||
416 | - | 415 | - | 304 |
4. | 43053 | Brockmüller, Hannah | 2002 | NI | TSV Burgdorf | 1.114 Pkt. |
11,56 | - | 3,69 | - | 24,50 | ||||||||||||||
377 | - | 397 | - | 340 |
5. | 621978 | Sedello, Leontine | 2002 | NI | TSV Wennigsen | 992 Pkt. |
12,01 | - | 3,65 | - | 17,00 | ||||||||||||||
340 | - | 392 | - | 260 |
6. | Oludoyin, Akinfe | 2002 | NI | Mühlenberger SV | 917 Pkt. |
12,54 | - | 3,12 | - | 20,00 | ||||||||||||||
300 | - | 323 | - | 294 |
7. | 611599 | Rokitta, Martha | 2002 | NI | TV Lohnde | 866 Pkt. |
12,99 | - | 2,86 | - | 21,50 | ||||||||||||||
269 | - | 287 | - | 310 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 20.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | 43056 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | NI | TSV Burgdorf | 1.222 Pkt. |
11,63 | - | 4,00 | - | 33,00 | ||||||||||||||
371 | - | 435 | - | 416 |
2. | Quednau, Veronique | 2003 | NI | LG Celle-Land | 1.220 Pkt. |
11,63 | - | 3,95 | - | 33,50 | ||||||||||||||
371 | - | 429 | - | 420 |
3. | 43271 | Finke, Katharina | 2003 | NI | TK Berenbostel | 1.164 Pkt. |
11,79 | - | 4,14 | - | 26,00 | ||||||||||||||
358 | - | 452 | - | 354 |
4. | 36404 | Aulbert, Michelle | 2003 | NI | TK Berenbostel | 1.141 Pkt. |
11,26 | - | 3,90 | - | 22,00 | ||||||||||||||
403 | - | 423 | - | 315 |
5. | 612739 | Schomburg, Tiziana-Marie | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.074 Pkt. |
12,16 | - | 3,20 | - | 32,50 | ||||||||||||||
328 | - | 334 | - | 412 |
6. | Polomka, Jana | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.034 Pkt. |
11,89 | - | 3,44 | - | 22,50 | ||||||||||||||
349 | - | 365 | - | 320 |
7. | Göhrich, Valeria | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.010 Pkt. |
12,28 | - | 3,19 | - | 26,50 | ||||||||||||||
319 | - | 332 | - | 359 |
8. | 609256 | Wichmann, Lea | 2003 | NI | TSV Wennigsen | 1.008 Pkt. |
12,39 | - | 3,57 | - | 22,00 | ||||||||||||||
311 | - | 382 | - | 315 |
9. | 607261 | Neumann, Nina | 2003 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 948 Pkt. |
12,58 | - | 3,18 | - | 22,50 | ||||||||||||||
297 | - | 331 | - | 320 |
10. | 612743 | Schomburg, Laura-Sophie | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | 927 Pkt. |
12,84 | - | 3,16 | - | 22,50 | ||||||||||||||
279 | - | 328 | - | 320 |
11. | 606203 | Kreitlow, Ylva | 2003 | NI | TSV Wennigsen | 877 Pkt. |
12,42 | - | 3,19 | - | 15,00 | ||||||||||||||
309 | - | 332 | - | 236 |
12. | 620696 | Krause, Johanna | 2003 | NI | TSV Wennigsen | 855 Pkt. |
12,94 | - | 2,95 | - | 19,00 | ||||||||||||||
272 | - | 300 | - | 283 |
13. | 616015 | Jansen, Merle | 2003 | NI | TV Lohnde | 844 Pkt. |
12,55 | - | 3,02 | - | 15,00 | ||||||||||||||
299 | - | 309 | - | 236 |
14. | 622971 | Perkert, Nele | 2003 | NI | TV Lohnde | 844 Pkt. |
13,17 | - | 2,83 | - | 21,00 | ||||||||||||||
257 | - | 283 | - | 304 |
15. | 622972 | Wojtczak, Pia | 2003 | NI | TV Lohnde | 810 Pkt. |
12,67 | - | 2,75 | - | 16,00 | ||||||||||||||
291 | - | 271 | - | 248 |
16. | 619157 | Oldenburger, Jette | 2003 | NI | TuS Altwarmbüchen | 798 Pkt. |
13,20 | - | 2,92 | - | 16,00 | ||||||||||||||
255 | - | 295 | - | 248 |
17. | 611809 | Akremi, Arbia | 2003 | NI | TSV Wennigsen | 700 Pkt. |
13,06 | - | 2,45 | - | 13,00 | ||||||||||||||
264 | - | 226 | - | 210 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 20.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen | NI | 4.843 Pkt. |
612739 | Schomburg, Tiziana-Marie | 2003 | 1.074 Pkt. | |
Polomka, Jana | 2003 | 1.034 Pkt. | ||
Göhrich, Valeria | 2003 | 1.010 Pkt. | ||
612743 | Schomburg, Laura-Sophie | 2003 | 927 Pkt. | |
619157 | Oldenburger, Jette | 2003 | 798 Pkt. |
2. | TSV Wennigsen | NI | 4.432 Pkt. |
609256 | Wichmann, Lea | 2003 | 1.008 Pkt. | |
621978 | Sedello, Leontine | 2002 | 992 Pkt. | |
606203 | Kreitlow, Ylva | 2003 | 877 Pkt. | |
620696 | Krause, Johanna | 2003 | 855 Pkt. | |
611809 | Akremi, Arbia | 2003 | 700 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 20.06.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 43040 | Schäfer, Vianne | 2002 | NI | TSV Burgdorf | 1.837 Pkt. |
10,78 | - | 4,78 | - | 1,36 | - | 36,50 | ||||||||||||
448 | - | 525 | - | 419 | - | 445 |
2. | 43052 | Flütter, Lynn | 2002 | NI | TSV Burgdorf | 1.723 Pkt. |
10,87 | - | 4,52 | - | 1,28 | - | 33,50 | ||||||||||||
439 | - | 496 | - | 368 | - | 420 |
3. | 43053 | Brockmüller, Hannah | 2002 | NI | TSV Burgdorf | 1.429 Pkt. |
11,56 | - | 3,69 | - | 1,20 | - | 24,50 | ||||||||||||
377 | - | 397 | - | 315 | - | 340 |
4. | 621978 | Sedello, Leontine | 2002 | NI | TSV Wennigsen | 1.360 Pkt. |
12,01 | - | 3,65 | - | 1,28 | - | 17,00 | ||||||||||||
340 | - | 392 | - | 368 | - | 260 |
5. | Oludoyin, Akinfe | 2002 | NI | Mühlenberger SV | 1.121 Pkt. |
12,54 | - | 3,12 | - | 1,04 | - | 20,00 | ||||||||||||
300 | - | 323 | - | 204 | - | 294 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 20.06.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 43271 | Finke, Katharina | 2003 | NI | TK Berenbostel | 1.583 Pkt. |
11,79 | - | 4,14 | - | 1,36 | - | 26,00 | ||||||||||||
358 | - | 452 | - | 419 | - | 354 |
2. | 43056 | Wilken, Ann-Sophie | 2003 | NI | TSV Burgdorf | 1.564 Pkt. |
11,63 | - | 4,00 | - | 1,24 | - | 33,00 | ||||||||||||
371 | - | 435 | - | 342 | - | 416 |
3. | 36404 | Aulbert, Michelle | 2003 | NI | TK Berenbostel | 1.560 Pkt. |
11,26 | - | 3,90 | - | 1,36 | - | 22,00 | ||||||||||||
403 | - | 423 | - | 419 | - | 315 |
4. | Quednau, Veronique | 2003 | NI | LG Celle-Land | 1.535 Pkt. |
11,63 | - | 3,95 | - | 1,20 | - | 33,50 | ||||||||||||
371 | - | 429 | - | 315 | - | 420 |
5. | 609256 | Wichmann, Lea | 2003 | NI | TSV Wennigsen | 1.296 Pkt. |
12,39 | - | 3,57 | - | 1,16 | - | 22,00 | ||||||||||||
311 | - | 382 | - | 288 | - | 315 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 607490 | Bruns, Fabienne | 2004 | NI | TSV Burgdorf | 1.160 Pkt. |
8,99 | - | 3,88 | - | 35,50 | ||||||||||||||
289 | - | 421 | - | 450 |
2. | 606075 | Bewer, Caroline | 2004 | NI | TSV Bemerode | 1.153 Pkt. |
8,00 | - | 4,27 | - | 21,00 | ||||||||||||||
394 | - | 467 | - | 292 |
3. | 606891 | Kistenmacher, Lyn | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 1.135 Pkt. |
8,28 | - | 3,98 | - | 25,00 | ||||||||||||||
362 | - | 433 | - | 340 |
4. | 43218 | Bleischwitz, Luisa | 2004 | NI | TSV Bemerode | 1.129 Pkt. |
8,45 | - | 3,82 | - | 28,00 | ||||||||||||||
343 | - | 413 | - | 373 |
5. | 602086 | Schäfer, Lea | 2004 | NI | TSV Bemerode | 1.079 Pkt. |
8,45 | - | 3,77 | - | 24,00 | ||||||||||||||
343 | - | 407 | - | 329 |
6. | 609280 | Hoppe, Coleen | 2004 | NI | TSV Burgdorf | 1.048 Pkt. |
8,32 | - | 3,65 | - | 21,50 | ||||||||||||||
357 | - | 392 | - | 299 |
7. | Nelke, Lia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.044 Pkt. |
8,32 | - | 4,04 | - | 17,50 | ||||||||||||||
357 | - | 440 | - | 247 |
8. | Witham, Charlotte | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.022 Pkt. |
8,65 | - | 3,66 | - | 22,00 | ||||||||||||||
323 | - | 394 | - | 305 |
9. | 611839 | Simons, Jette | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 987 Pkt. |
8,55 | - | 3,56 | - | 19,50 | ||||||||||||||
333 | - | 381 | - | 273 |
10. | Liebmann, Mia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 983 Pkt. |
8,86 | - | 3,62 | - | 21,00 | ||||||||||||||
302 | - | 389 | - | 292 |
11. | 609251 | Oberesch, Lenja | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 942 Pkt. |
8,95 | - | 3,84 | - | 16,50 | ||||||||||||||
293 | - | 416 | - | 233 |
12. | 606289 | Lüer, Lena | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 914 Pkt. |
8,96 | - | 3,12 | - | 21,50 | ||||||||||||||
292 | - | 323 | - | 299 |
13. | 622970 | Schwarz, Laura | 2004 | NI | TV Lohnde | 892 Pkt. |
9,06 | - | 3,52 | - | 16,50 | ||||||||||||||
283 | - | 376 | - | 233 |
14. | 606989 | Lüder, Lea | 2004 | NI | TSV Burgdorf | 860 Pkt. |
9,10 | - | 2,96 | - | 20,00 | ||||||||||||||
279 | - | 301 | - | 280 |
15. | 609257 | Younis, Suzana | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 805 Pkt. |
9,13 | - | 3,25 | - | 13,50 | ||||||||||||||
277 | - | 340 | - | 188 |
16. | 616014 | Behnsen, Nele | 2004 | NI | TV Lohnde | 797 Pkt. |
8,88 | - | 3,02 | - | 13,50 | ||||||||||||||
300 | - | 309 | - | 188 |
17. | Mehring, Sophie | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 666 Pkt. |
10,33 | - | 2,88 | - | 14,00 | ||||||||||||||
180 | - | 290 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 609279 | Schmidt, Anna | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 1.149 Pkt. |
8,02 | - | 3,63 | - | 27,50 | ||||||||||||||
391 | - | 390 | - | 368 |
2. | 604929 | Barker, Vanessa | 2005 | NI | TuS Bothfeld | 1.139 Pkt. |
8,51 | - | 3,61 | - | 32,00 | ||||||||||||||
337 | - | 387 | - | 415 |
3. | 622039 | Büyükdag, Clara | 2005 | NI | Rukeli Trollmann | 1.065 Pkt. |
8,14 | - | 3,48 | - | 23,00 | ||||||||||||||
377 | - | 371 | - | 317 |
4. | 620589 | Dörrie, Charlotte | 2005 | NI | TK Jahn Sarstedt | 1.038 Pkt. |
8,23 | - | 3,74 | - | 19,00 | ||||||||||||||
367 | - | 404 | - | 267 |
5. | 620573 | Ullrich, Emily | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 978 Pkt. |
8,37 | - | 3,25 | - | 20,50 | ||||||||||||||
352 | - | 340 | - | 286 |
6. | 606237 | Ahlgrimm, Francesca | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 973 Pkt. |
8,43 | - | 3,31 | - | 20,00 | ||||||||||||||
345 | - | 348 | - | 280 |
7. | 620694 | Heß, Feentje | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 899 Pkt. |
8,30 | - | 3,27 | - | 14,00 | ||||||||||||||
360 | - | 343 | - | 196 |
8. | 608405 | Schippert, Antonia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 860 Pkt. |
8,98 | - | 2,88 | - | 20,00 | ||||||||||||||
290 | - | 290 | - | 280 |
9. | 607989 | Brockmüller, Mara | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 826 Pkt. |
8,55 | - | 3,04 | - | 13,00 | ||||||||||||||
333 | - | 312 | - | 181 |
10. | Schlicke, Fiona | 2005 | NI | Lehrter SV | 814 Pkt. |
9,21 | - | 3,15 | - | 15,50 | ||||||||||||||
269 | - | 327 | - | 218 |
11. | 610395 | Christopher, Johanna | 2005 | NI | TV Lohnde | 787 Pkt. |
9,08 | - | 2,97 | - | 14,50 | ||||||||||||||
281 | - | 302 | - | 204 |
12. | 610396 | Hoffmann, Hanna | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 750 Pkt. |
9,74 | - | 2,80 | - | 17,50 | ||||||||||||||
225 | - | 278 | - | 247 |
13. | 622985 | Klingenberg, Leiyah | 2005 | NI | TB Stöcken | 745 Pkt. |
9,93 | - | 2,73 | - | 19,00 | ||||||||||||||
210 | - | 268 | - | 267 |
14. | Runge, Gesa | 2005 | NI | TV Ehlershausen | 724 Pkt. |
9,78 | - | 2,79 | - | 16,00 | ||||||||||||||
221 | - | 277 | - | 226 |
15. | Profft, Michelle | 2005 | NI | Lehrter SV | 685 Pkt. |
10,02 | - | 2,70 | - | 15,50 | ||||||||||||||
203 | - | 264 | - | 218 |
16. | 606378 | Kreitlow, Yola | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 679 Pkt. |
9,71 | - | 2,87 | - | 12,00 | ||||||||||||||
227 | - | 288 | - | 164 |
610697 | Zimmermann, Sierra | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Burgdorf | NI | 5.043 Pkt. |
607490 | Bruns, Fabienne | 2004 | 1.160 Pkt. | |
609279 | Schmidt, Anna | 2005 | 1.149 Pkt. | |
609280 | Hoppe, Coleen | 2004 | 1.048 Pkt. | |
606989 | Lüder, Lea | 2004 | 860 Pkt. | |
607989 | Brockmüller, Mara | 2005 | 826 Pkt. |
2. | TuS Altwarmbüchen | NI | 4.659 Pkt. |
Nelke, Lia | 2004 | 1.044 Pkt. | ||
Witham, Charlotte | 2004 | 1.022 Pkt. | ||
Liebmann, Mia | 2004 | 983 Pkt. | ||
608405 | Schippert, Antonia | 2005 | 860 Pkt. | |
610396 | Hoffmann, Hanna | 2005 | 750 Pkt. |
3. | TSV Wennigsen | NI | 4.303 Pkt. |
620573 | Ullrich, Emily | 2005 | 978 Pkt. | |
609251 | Oberesch, Lenja | 2004 | 942 Pkt. | |
620694 | Heß, Feentje | 2005 | 899 Pkt. | |
609257 | Younis, Suzana | 2004 | 805 Pkt. | |
606378 | Kreitlow, Yola | 2005 | 679 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 610398 | Schluchtmann, Valerie | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.015 Pkt. |
8,96 | - | 3,49 | - | 26,00 | ||||||||||||||
292 | - | 372 | - | 351 |
2. | 605918 | Müller, Celina | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.013 Pkt. |
8,56 | - | 3,72 | - | 20,00 | ||||||||||||||
332 | - | 401 | - | 280 |
3. | 610138 | Jarmuschek, Rebecca | 2006 | NI | TuS Lachendorf | 990 Pkt. |
8,53 | - | 3,83 | - | 17,00 | ||||||||||||||
335 | - | 415 | - | 240 |
4. | 605024 | Ernst, Letizia | 2006 | NI | TK Berenbostel | 956 Pkt. |
8,95 | - | 3,38 | - | 22,00 | ||||||||||||||
293 | - | 358 | - | 305 |
5. | 605906 | Niggemeyer, Jools | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 913 Pkt. |
9,22 | - | 3,20 | - | 22,50 | ||||||||||||||
268 | - | 334 | - | 311 |
6. | 606290 | Kistenmacher, Tia | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 903 Pkt. |
8,86 | - | 3,58 | - | 15,50 | ||||||||||||||
302 | - | 383 | - | 218 |
7. | 621405 | Ritter, Jana | 2006 | NI | Rukeli Trollmann | 862 Pkt. |
8,69 | - | 3,68 | - | 11,00 | ||||||||||||||
319 | - | 396 | - | 147 |
8. | 608834 | Kohlmeyer, Melissa | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 772 Pkt. |
9,41 | - | 3,02 | - | 15,00 | ||||||||||||||
252 | - | 309 | - | 211 |
9. | 610399 | Weirauch, Anne | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 764 Pkt. |
9,11 | - | 3,11 | - | 12,00 | ||||||||||||||
278 | - | 322 | - | 164 |
10. | 620594 | Jansen, Jule | 2006 | NI | TV Lohnde | 736 Pkt. |
9,70 | - | 2,98 | - | 14,50 | ||||||||||||||
228 | - | 304 | - | 204 |
11. | 604659 | Kammann, Line | 2006 | NI | TuS Lachendorf | 696 Pkt. |
9,74 | - | 2,78 | - | 14,00 | ||||||||||||||
225 | - | 275 | - | 196 |
12. | 604826 | Schröder, Amelie | 2006 | NI | TB Stöcken | 644 Pkt. |
9,74 | - | 2,48 | - | 13,50 | ||||||||||||||
225 | - | 231 | - | 188 |
13. | 623037 | Yilmaz, Milena | 2006 | NI | TB Stöcken | 383 Pkt. |
11,69 | - | 2,08 | - | 9,50 | ||||||||||||||
95 | - | 167 | - | 121 |
14. | 621295 | Ringe, Lena | 2006 | NI | TB Stöcken | 380 Pkt. |
11,25 | - | 2,28 | - | 6,50 | ||||||||||||||
120 | - | 200 | - | 60 |
621093 | Windmöller, Franka | 2006 | NI | TSV Neustadt | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 610251 | Saczinski, Nele | 2007 | NI | TuS Lachendorf | 875 Pkt. |
8,75 | - | 3,22 | - | 16,00 | ||||||||||||||
313 | - | 336 | - | 226 |
2. | 620316 | Werner, Anneke | 2007 | NI | TuS Lachendorf | 785 Pkt. |
9,23 | - | 3,05 | - | 14,50 | ||||||||||||||
268 | - | 313 | - | 204 |
3. | 622710 | Wallentowitz, Melissa | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 784 Pkt. |
9,34 | - | 2,67 | - | 19,00 | ||||||||||||||
258 | - | 259 | - | 267 |
4. | 605904 | Oehlmann, Kristina | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 699 Pkt. |
9,50 | - | 2,52 | - | 15,50 | ||||||||||||||
244 | - | 237 | - | 218 |
5. | 605921 | Sibbertsen, Clara | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 689 Pkt. |
9,60 | - | 2,41 | - | 16,50 | ||||||||||||||
236 | - | 220 | - | 233 |
6. | 610253 | Köbke, Charlie | 2007 | NI | TuS Lachendorf | 667 Pkt. |
9,91 | - | 2,53 | - | 15,50 | ||||||||||||||
211 | - | 238 | - | 218 |
7. | 610403 | Prellwitz, Aimee | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 627 Pkt. |
10,04 | - | 2,63 | - | 12,50 | ||||||||||||||
201 | - | 253 | - | 173 |
8. | 620636 | Dannenberg, Alina | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 625 Pkt. |
9,26 | - | 2,60 | - | 9,00 | ||||||||||||||
265 | - | 249 | - | 111 |
9. | 611203 | Thiele, Talia | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 624 Pkt. |
9,53 | - | 2,75 | - | 9,00 | ||||||||||||||
242 | - | 271 | - | 111 |
10. | 610404 | Prellwitz, Zoe | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 605 Pkt. |
9,96 | - | 2,44 | - | 12,50 | ||||||||||||||
207 | - | 225 | - | 173 |
11. | 605784 | Fredrich, Neele | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 600 Pkt. |
9,95 | - | 2,46 | - | 12,00 | ||||||||||||||
208 | - | 228 | - | 164 |
620687 | Braun, Dana | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen | NI | 4.263 Pkt. |
610398 | Schluchtmann, Valerie | 2006 | 1.015 Pkt. | |
605918 | Müller, Celina | 2006 | 1.013 Pkt. | |
608834 | Kohlmeyer, Melissa | 2006 | 772 Pkt. | |
610399 | Weirauch, Anne | 2006 | 764 Pkt. | |
605904 | Oehlmann, Kristina | 2007 | 699 Pkt. |
2. | TuS Lachendorf | NI | 4.013 Pkt. |
610138 | Jarmuschek, Rebecca | 2006 | 990 Pkt. | |
610251 | Saczinski, Nele | 2007 | 875 Pkt. | |
620316 | Werner, Anneke | 2007 | 785 Pkt. | |
604659 | Kammann, Line | 2006 | 696 Pkt. | |
610253 | Köbke, Charlie | 2007 | 667 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 610565 | Rode, Lennard | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 592 Pkt. |
9,50 | - | 2,72 | - | 20,00 | ||||||||||||||
213 | - | 227 | - | 152 |
2. | 605862 | Koch, Patrick | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 585 Pkt. |
9,07 | - | 3,14 | - | 11,50 | ||||||||||||||
249 | - | 283 | - | 53 |
3. | Könecke, Marlon | 2008 | NI | TV Ehlershausen | 580 Pkt. |
9,62 | - | 2,70 | - | 20,00 | ||||||||||||||
203 | - | 225 | - | 152 |
4. | 608404 | Schippert, Tristan | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 530 Pkt. |
9,80 | - | 2,92 | - | 14,00 | ||||||||||||||
190 | - | 255 | - | 85 |
5. | 621294 | Arslan, Taha | 2008 | NI | TB Stöcken | 513 Pkt. |
9,66 | - | 2,44 | - | 17,50 | ||||||||||||||
200 | - | 188 | - | 125 |
6. | Symanski, Julian | 2008 | NI | Lehrter SV | 414 Pkt. |
10,52 | - | 2,19 | - | 17,50 | ||||||||||||||
139 | - | 150 | - | 125 |
7. | 623034 | Amponsah, Michael | 2008 | NI | TB Stöcken | 364 Pkt. |
10,58 | - | 2,11 | - | 14,50 | ||||||||||||||
135 | - | 138 | - | 91 |
8. | Husslik, Sverre | 2008 | NI | TV Ehlershausen | 359 Pkt. |
10,79 | - | 2,24 | - | 13,50 | ||||||||||||||
122 | - | 158 | - | 79 |
9. | Kellner, Magnus | 2008 | NI | Lehrter SV | 272 Pkt. |
10,82 | - | 2,20 | - | 7,50 | ||||||||||||||
120 | - | 152 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
610166 | Mussa, Yusuf | 2009 | NI | TB Stöcken | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 620313 | Jarmuschek, Katharina | 2008 | NI | TuS Lachendorf | 636 Pkt. |
10,05 | - | 2,69 | - | 12,50 | ||||||||||||||
201 | - | 262 | - | 173 |
2. | 610710 | Geweke, Kimberly | 2008 | NI | TV Lohnde | 633 Pkt. |
9,71 | - | 2,72 | - | 10,50 | ||||||||||||||
227 | - | 267 | - | 139 |
3. | 604831 | Bouguecha, Sarah | 2008 | NI | TK Berenbostel | 552 Pkt. |
10,01 | - | 2,65 | - | 8,00 | ||||||||||||||
204 | - | 256 | - | 92 |
4. | 604417 | Teplikova, Magdalena | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 524 Pkt. |
10,54 | - | 2,46 | - | 10,00 | ||||||||||||||
166 | - | 228 | - | 130 |
5. | Hartmann, Inja | 2008 | NI | TV Ehlershausen | 513 Pkt. |
10,73 | - | 2,73 | - | 8,00 | ||||||||||||||
153 | - | 268 | - | 92 |
6. | Ehlers, Lina | 2008 | NI | Mühlenberger SV | 499 Pkt. |
10,19 | - | 2,05 | - | 11,00 | ||||||||||||||
190 | - | 162 | - | 147 |
7. | 606028 | Sckopp, Marta | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 497 Pkt. |
10,19 | - | 2,45 | - | 7,50 | ||||||||||||||
190 | - | 226 | - | 81 |
8. | 605901 | Niggemeyer, Neela | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 447 Pkt. |
10,36 | - | 2,21 | - | 7,50 | ||||||||||||||
178 | - | 188 | - | 81 |
9. | 622969 | Sinner, Mia | 2008 | NI | TV Lohnde | 324 Pkt. |
11,36 | - | 1,74 | - | 8,50 | ||||||||||||||
114 | - | 108 | - | 102 |
10. | 622967 | Sieding, Luna | 2008 | NI | TV Lohnde | 319 Pkt. |
11,47 | - | 2,06 | - | 6,00 | ||||||||||||||
107 | - | 164 | - | 48 |
11. | 622968 | Griwatz, Josephin | 2008 | NI | TV Lohnde | 299 Pkt. |
11,53 | - | 2,25 | - | 3,00 | ||||||||||||||
104 | - | 195 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 610698 | Zimmermann, June | 2009 | NI | TSV Burgdorf | 472 Pkt. |
10,61 | - | 2,34 | - | 8,50 | ||||||||||||||
161 | - | 209 | - | 102 |
2. | Kruse, Zoe Luna | 2009 | NI | Mühlenberger SV | 375 Pkt. |
11,23 | - | 2,05 | - | 8,00 | ||||||||||||||
121 | - | 162 | - | 92 |
3. | 623036 | Weber, Finja | 2009 | NI | TB Stöcken | 249 Pkt. |
12,06 | - | 1,55 | - | 8,50 | ||||||||||||||
75 | - | 72 | - | 102 |
NLV-Kreis Hannove-Land |
Bezirksoffener Schülermehrkampf mit Kreis-Pokal-Wettkampf |
am 20.06.2015 in Stadion Am Pfingstanger, Lehrte - Stadion |
Kreis-Pokal-Wettkampf |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Mehrkampf |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 42920 | Borissow, Niklas | 2004 | NI | Rukeli Trollmann | 1.130 Pkt. |
7,85 | - | 4,19 | - | 44,00 | ||||||||||||||
373 | - | 409 | - | 348 |
2. | 43302 | Wichmann, Johann | 2004 | NI | Rukeli Trollmann | 1.055 Pkt. |
7,81 | - | 3,93 | - | 37,00 | ||||||||||||||
378 | - | 379 | - | 298 |
3. | 622038 | Brown, Kilian | 2004 | NI | Rukeli Trollmann | 975 Pkt. |
8,32 | - | 3,73 | - | 37,00 | ||||||||||||||
321 | - | 356 | - | 298 |
4. | 610385 | Wübker, Jakob | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 973 Pkt. |
8,42 | - | 3,59 | - | 40,50 | ||||||||||||||
311 | - | 339 | - | 323 |
5. | Böttcher, Elias | 2004 | NI | Lehrter SV | 911 Pkt. |
8,52 | - | 3,69 | - | 32,00 | ||||||||||||||
301 | - | 351 | - | 259 |
6. | 43303 | Trebuschenko, Michael | 2004 | NI | Rukeli Trollmann | 909 Pkt. |
8,45 | - | 3,45 | - | 34,50 | ||||||||||||||
308 | - | 322 | - | 279 |
7. | 623015 | Klingenspor, Moritz | 2004 | NI | Rukeli Trollmann | 886 Pkt. |
8,30 | - | 3,60 | - | 27,50 | ||||||||||||||
323 | - | 341 | - | 222 |
8. | 604001 | Ertel, Leon | 2004 | NI | TSV Neustadt | 691 Pkt. |
9,03 | - | 2,80 | - | 25,00 | ||||||||||||||
253 | - | 238 | - | 200 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 603110 | Nowossadow, Leonard | 2005 | NI | TSV Neustadt | 983 Pkt. |
7,85 | - | 4,05 | - | 27,00 | ||||||||||||||
373 | - | 393 | - | 217 |
2. | 621095 | Cruz Felgueres, Ben | 2005 | NI | TS Großburgwedel | 976 Pkt. |
8,15 | - | 3,85 | - | 33,00 | ||||||||||||||
339 | - | 370 | - | 267 |
3. | 607491 | Koluch, Niklas | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 948 Pkt. |
8,37 | - | 3,84 | - | 32,50 | ||||||||||||||
316 | - | 369 | - | 263 |
4. | 602390 | Link, Mauriz | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 891 Pkt. |
8,32 | - | 3,74 | - | 26,50 | ||||||||||||||
321 | - | 357 | - | 213 |
5. | 621039 | Wickboldt, Anton | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 858 Pkt. |
8,43 | - | 3,63 | - | 25,50 | ||||||||||||||
310 | - | 344 | - | 204 |
6. | 610390 | Thoms, Moritz | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 814 Pkt. |
9,04 | - | 3,39 | - | 30,50 | ||||||||||||||
252 | - | 315 | - | 247 |
7. | 606300 | Prim, Esteban | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 813 Pkt. |
8,64 | - | 3,50 | - | 24,50 | ||||||||||||||
289 | - | 329 | - | 195 |
622973 | Sinner, Mats | 2005 | NI | TV Lohnde | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rukeli Trollmann | NI | 4.955 Pkt. |
42920 | Borissow, Niklas | 2004 | 1.130 Pkt. | |
43302 | Wichmann, Johann | 2004 | 1.055 Pkt. | |
622038 | Brown, Kilian | 2004 | 975 Pkt. | |
43303 | Trebuschenko, Michael | 2004 | 909 Pkt. | |
623015 | Klingenspor, Moritz | 2004 | 886 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 606009 | Nämsch, Justus | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 814 Pkt. |
8,89 | - | 3,35 | - | 29,50 | ||||||||||||||
265 | - | 310 | - | 239 |
2. | 622956 | Martin, Vincent | 2006 | NI | TK Berenbostel | 787 Pkt. |
8,76 | - | 3,28 | - | 26,00 | ||||||||||||||
277 | - | 301 | - | 209 |
3. | 604830 | Bouguecha, Ahmad | 2006 | NI | TK Berenbostel | 752 Pkt. |
9,23 | - | 3,23 | - | 27,50 | ||||||||||||||
235 | - | 295 | - | 222 |
4. | 603763 | Majewski, Moritz | 2006 | NI | TSV Neustadt | 743 Pkt. |
9,05 | - | 3,32 | - | 23,50 | ||||||||||||||
251 | - | 306 | - | 186 |
5. | 621092 | Hahne, Jendrik | 2006 | NI | TSV Neustadt | 716 Pkt. |
8,98 | - | 3,06 | - | 23,50 | ||||||||||||||
257 | - | 273 | - | 186 |
6. | 621073 | Schwichtenberg, Leo | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 695 Pkt. |
9,41 | - | 3,30 | - | 22,00 | ||||||||||||||
220 | - | 304 | - | 171 |
7. | 604418 | Teplik, Otokar | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 684 Pkt. |
9,58 | - | 3,24 | - | 23,00 | ||||||||||||||
207 | - | 296 | - | 181 |
8. | 605029 | Adamski, Max | 2006 | NI | TK Berenbostel | 681 Pkt. |
9,13 | - | 3,01 | - | 22,00 | ||||||||||||||
244 | - | 266 | - | 171 |
9. | 622957 | Schwieger, Niclas | 2006 | NI | TK Berenbostel | 665 Pkt. |
9,40 | - | 3,06 | - | 22,00 | ||||||||||||||
221 | - | 273 | - | 171 |
10. | 610393 | Wübker, Mathis | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 660 Pkt. |
9,43 | - | 2,79 | - | 25,50 | ||||||||||||||
219 | - | 237 | - | 204 |
11. | Hoffmann, Theo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 485 Pkt. |
9,96 | - | 2,68 | - | 14,00 | ||||||||||||||
178 | - | 222 | - | 85 |
12. | 620595 | Scheil, Max | 2006 | NI | TV Lohnde | 445 Pkt. |
10,60 | - | 2,43 | - | 17,50 | ||||||||||||||
134 | - | 186 | - | 125 |
13. | Holewa, Phil-Laurenz | 2006 | NI | TV Ehlershausen | 424 Pkt. |
10,70 | - | 2,41 | - | 16,50 | ||||||||||||||
127 | - | 183 | - | 114 |
Holewa, Julian | 2006 | NI | TV Ehlershausen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
622959 | Da Costa Figueiredo, Rafael | 2006 | NI | TK Berenbostel | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 604404 | Fürstenberg, Arthur | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 789 Pkt. |
8,61 | - | 3,40 | - | 23,00 | ||||||||||||||
292 | - | 316 | - | 181 |
2. | 606120 | Koluch, Mathis | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 739 Pkt. |
9,19 | - | 3,07 | - | 28,00 | ||||||||||||||
239 | - | 274 | - | 226 |
3. | 608854 | Altdörfer, Rubyn | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 706 Pkt. |
9,42 | - | 3,00 | - | 27,50 | ||||||||||||||
219 | - | 265 | - | 222 |
4. | 611201 | Kothe, Kjell | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 674 Pkt. |
9,83 | - | 2,78 | - | 31,00 | ||||||||||||||
187 | - | 236 | - | 251 |
5. | 622986 | Nowossadow, Maxim | 2007 | NI | TSV Neustadt | 626 Pkt. |
9,71 | - | 2,73 | - | 25,00 | ||||||||||||||
197 | - | 229 | - | 200 |
6. | 623032 | Born, Florian | 2007 | NI | TS Großburgwedel | 557 Pkt. |
10,05 | - | 2,73 | - | 20,50 | ||||||||||||||
171 | - | 229 | - | 157 |
7. | 622158 | Paulin, Leon | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 530 Pkt. |
9,72 | - | 2,67 | - | 16,50 | ||||||||||||||
196 | - | 220 | - | 114 |
8. | Sokolovic, Leon | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 485 Pkt. |
9,81 | - | 2,56 | - | 14,50 | ||||||||||||||
189 | - | 205 | - | 91 |
9. | 621137 | Hein, Thure | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 451 Pkt. |
10,44 | - | 2,51 | - | 16,00 | ||||||||||||||
144 | - | 198 | - | 109 |
Hoffmann, Nicolas | 2007 | NI | TSV Wennigsen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Fisher, Luke | 2007 | NI | TSV Wennigsen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
620309 | Krieger, Gregor | 2007 | NI | TK Berenbostel | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
622958 | Hödel, Benjamin | 2007 | NI | TK Berenbostel | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SC Hemmingen-Westerfeld | NI | 3.358 Pkt. |
604404 | Fürstenberg, Arthur | 2007 | 789 Pkt. | |
606120 | Koluch, Mathis | 2007 | 739 Pkt. | |
621073 | Schwichtenberg, Leo | 2006 | 695 Pkt. | |
604418 | Teplik, Otokar | 2006 | 684 Pkt. | |
621137 | Hein, Thure | 2007 | 451 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 607490 | Bruns, Fabienne | 2004 | NI | TSV Burgdorf | 1.160 Pkt. |
8,99 | - | 3,88 | - | 35,50 | ||||||||||||||
289 | - | 421 | - | 450 |
2. | 606891 | Kistenmacher, Lyn | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 1.135 Pkt. |
8,28 | - | 3,98 | - | 25,00 | ||||||||||||||
362 | - | 433 | - | 340 |
3. | 609280 | Hoppe, Coleen | 2004 | NI | TSV Burgdorf | 1.048 Pkt. |
8,32 | - | 3,65 | - | 21,50 | ||||||||||||||
357 | - | 392 | - | 299 |
4. | Nelke, Lia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.044 Pkt. |
8,32 | - | 4,04 | - | 17,50 | ||||||||||||||
357 | - | 440 | - | 247 |
5. | Witham, Charlotte | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.022 Pkt. |
8,65 | - | 3,66 | - | 22,00 | ||||||||||||||
323 | - | 394 | - | 305 |
6. | 611839 | Simons, Jette | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 987 Pkt. |
8,55 | - | 3,56 | - | 19,50 | ||||||||||||||
333 | - | 381 | - | 273 |
7. | Liebmann, Mia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 983 Pkt. |
8,86 | - | 3,62 | - | 21,00 | ||||||||||||||
302 | - | 389 | - | 292 |
8. | 609251 | Oberesch, Lenja | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 942 Pkt. |
8,95 | - | 3,84 | - | 16,50 | ||||||||||||||
293 | - | 416 | - | 233 |
9. | 606289 | Lüer, Lena | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 914 Pkt. |
8,96 | - | 3,12 | - | 21,50 | ||||||||||||||
292 | - | 323 | - | 299 |
10. | 622970 | Schwarz, Laura | 2004 | NI | TV Lohnde | 892 Pkt. |
9,06 | - | 3,52 | - | 16,50 | ||||||||||||||
283 | - | 376 | - | 233 |
11. | 606989 | Lüder, Lea | 2004 | NI | TSV Burgdorf | 860 Pkt. |
9,10 | - | 2,96 | - | 20,00 | ||||||||||||||
279 | - | 301 | - | 280 |
12. | 609257 | Younis, Suzana | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 805 Pkt. |
9,13 | - | 3,25 | - | 13,50 | ||||||||||||||
277 | - | 340 | - | 188 |
13. | 616014 | Behnsen, Nele | 2004 | NI | TV Lohnde | 797 Pkt. |
8,88 | - | 3,02 | - | 13,50 | ||||||||||||||
300 | - | 309 | - | 188 |
14. | Mehring, Sophie | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 666 Pkt. |
10,33 | - | 2,88 | - | 14,00 | ||||||||||||||
180 | - | 290 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 609279 | Schmidt, Anna | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 1.149 Pkt. |
8,02 | - | 3,63 | - | 27,50 | ||||||||||||||
391 | - | 390 | - | 368 |
2. | 622039 | Büyükdag, Clara | 2005 | NI | Rukeli Trollmann | 1.065 Pkt. |
8,14 | - | 3,48 | - | 23,00 | ||||||||||||||
377 | - | 371 | - | 317 |
3. | 620573 | Ullrich, Emily | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 978 Pkt. |
8,37 | - | 3,25 | - | 20,50 | ||||||||||||||
352 | - | 340 | - | 286 |
4. | 606237 | Ahlgrimm, Francesca | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 973 Pkt. |
8,43 | - | 3,31 | - | 20,00 | ||||||||||||||
345 | - | 348 | - | 280 |
5. | 620694 | Heß, Feentje | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 899 Pkt. |
8,30 | - | 3,27 | - | 14,00 | ||||||||||||||
360 | - | 343 | - | 196 |
6. | 608405 | Schippert, Antonia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 860 Pkt. |
8,98 | - | 2,88 | - | 20,00 | ||||||||||||||
290 | - | 290 | - | 280 |
7. | 607989 | Brockmüller, Mara | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 826 Pkt. |
8,55 | - | 3,04 | - | 13,00 | ||||||||||||||
333 | - | 312 | - | 181 |
8. | Schlicke, Fiona | 2005 | NI | Lehrter SV | 814 Pkt. |
9,21 | - | 3,15 | - | 15,50 | ||||||||||||||
269 | - | 327 | - | 218 |
9. | 610395 | Christopher, Johanna | 2005 | NI | TV Lohnde | 787 Pkt. |
9,08 | - | 2,97 | - | 14,50 | ||||||||||||||
281 | - | 302 | - | 204 |
10. | 610396 | Hoffmann, Hanna | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 750 Pkt. |
9,74 | - | 2,80 | - | 17,50 | ||||||||||||||
225 | - | 278 | - | 247 |
11. | Runge, Gesa | 2005 | NI | TV Ehlershausen | 724 Pkt. |
9,78 | - | 2,79 | - | 16,00 | ||||||||||||||
221 | - | 277 | - | 226 |
12. | Profft, Michelle | 2005 | NI | Lehrter SV | 685 Pkt. |
10,02 | - | 2,70 | - | 15,50 | ||||||||||||||
203 | - | 264 | - | 218 |
13. | 606378 | Kreitlow, Yola | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 679 Pkt. |
9,71 | - | 2,87 | - | 12,00 | ||||||||||||||
227 | - | 288 | - | 164 |
610697 | Zimmermann, Sierra | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Burgdorf | NI | 5.043 Pkt. |
607490 | Bruns, Fabienne | 2004 | 1.160 Pkt. | |
609279 | Schmidt, Anna | 2005 | 1.149 Pkt. | |
609280 | Hoppe, Coleen | 2004 | 1.048 Pkt. | |
606989 | Lüder, Lea | 2004 | 860 Pkt. | |
607989 | Brockmüller, Mara | 2005 | 826 Pkt. |
2. | TuS Altwarmbüchen | NI | 4.659 Pkt. |
Nelke, Lia | 2004 | 1.044 Pkt. | ||
Witham, Charlotte | 2004 | 1.022 Pkt. | ||
Liebmann, Mia | 2004 | 983 Pkt. | ||
608405 | Schippert, Antonia | 2005 | 860 Pkt. | |
610396 | Hoffmann, Hanna | 2005 | 750 Pkt. |
3. | TSV Wennigsen | NI | 4.303 Pkt. |
620573 | Ullrich, Emily | 2005 | 978 Pkt. | |
609251 | Oberesch, Lenja | 2004 | 942 Pkt. | |
620694 | Heß, Feentje | 2005 | 899 Pkt. | |
609257 | Younis, Suzana | 2004 | 805 Pkt. | |
606378 | Kreitlow, Yola | 2005 | 679 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 610398 | Schluchtmann, Valerie | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.015 Pkt. |
8,96 | - | 3,49 | - | 26,00 | ||||||||||||||
292 | - | 372 | - | 351 |
2. | 605918 | Müller, Celina | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.013 Pkt. |
8,56 | - | 3,72 | - | 20,00 | ||||||||||||||
332 | - | 401 | - | 280 |
3. | 605024 | Ernst, Letizia | 2006 | NI | TK Berenbostel | 956 Pkt. |
8,95 | - | 3,38 | - | 22,00 | ||||||||||||||
293 | - | 358 | - | 305 |
4. | 605906 | Niggemeyer, Jools | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 913 Pkt. |
9,22 | - | 3,20 | - | 22,50 | ||||||||||||||
268 | - | 334 | - | 311 |
5. | 606290 | Kistenmacher, Tia | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 903 Pkt. |
8,86 | - | 3,58 | - | 15,50 | ||||||||||||||
302 | - | 383 | - | 218 |
6. | 621405 | Ritter, Jana | 2006 | NI | Rukeli Trollmann | 862 Pkt. |
8,69 | - | 3,68 | - | 11,00 | ||||||||||||||
319 | - | 396 | - | 147 |
7. | 608834 | Kohlmeyer, Melissa | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 772 Pkt. |
9,41 | - | 3,02 | - | 15,00 | ||||||||||||||
252 | - | 309 | - | 211 |
8. | 610399 | Weirauch, Anne | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 764 Pkt. |
9,11 | - | 3,11 | - | 12,00 | ||||||||||||||
278 | - | 322 | - | 164 |
9. | 620594 | Jansen, Jule | 2006 | NI | TV Lohnde | 736 Pkt. |
9,70 | - | 2,98 | - | 14,50 | ||||||||||||||
228 | - | 304 | - | 204 |
621093 | Windmöller, Franka | 2006 | NI | TSV Neustadt | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 622710 | Wallentowitz, Melissa | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 784 Pkt. |
9,34 | - | 2,67 | - | 19,00 | ||||||||||||||
258 | - | 259 | - | 267 |
2. | 605904 | Oehlmann, Kristina | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 699 Pkt. |
9,50 | - | 2,52 | - | 15,50 | ||||||||||||||
244 | - | 237 | - | 218 |
3. | 605921 | Sibbertsen, Clara | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 689 Pkt. |
9,60 | - | 2,41 | - | 16,50 | ||||||||||||||
236 | - | 220 | - | 233 |
4. | 610403 | Prellwitz, Aimee | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 627 Pkt. |
10,04 | - | 2,63 | - | 12,50 | ||||||||||||||
201 | - | 253 | - | 173 |
5. | 620636 | Dannenberg, Alina | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 625 Pkt. |
9,26 | - | 2,60 | - | 9,00 | ||||||||||||||
265 | - | 249 | - | 111 |
6. | 611203 | Thiele, Talia | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 624 Pkt. |
9,53 | - | 2,75 | - | 9,00 | ||||||||||||||
242 | - | 271 | - | 111 |
7. | 610404 | Prellwitz, Zoe | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 605 Pkt. |
9,96 | - | 2,44 | - | 12,50 | ||||||||||||||
207 | - | 225 | - | 173 |
8. | 605784 | Fredrich, Neele | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 600 Pkt. |
9,95 | - | 2,46 | - | 12,00 | ||||||||||||||
208 | - | 228 | - | 164 |
620687 | Braun, Dana | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen | NI | 4.263 Pkt. |
610398 | Schluchtmann, Valerie | 2006 | 1.015 Pkt. | |
605918 | Müller, Celina | 2006 | 1.013 Pkt. | |
608834 | Kohlmeyer, Melissa | 2006 | 772 Pkt. | |
610399 | Weirauch, Anne | 2006 | 764 Pkt. | |
605904 | Oehlmann, Kristina | 2007 | 699 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 610565 | Rode, Lennard | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 592 Pkt. |
9,50 | - | 2,72 | - | 20,00 | ||||||||||||||
213 | - | 227 | - | 152 |
2. | 605862 | Koch, Patrick | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 585 Pkt. |
9,07 | - | 3,14 | - | 11,50 | ||||||||||||||
249 | - | 283 | - | 53 |
3. | Könecke, Marlon | 2008 | NI | TV Ehlershausen | 580 Pkt. |
9,62 | - | 2,70 | - | 20,00 | ||||||||||||||
203 | - | 225 | - | 152 |
4. | 608404 | Schippert, Tristan | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 530 Pkt. |
9,80 | - | 2,92 | - | 14,00 | ||||||||||||||
190 | - | 255 | - | 85 |
5. | Symanski, Julian | 2008 | NI | Lehrter SV | 414 Pkt. |
10,52 | - | 2,19 | - | 17,50 | ||||||||||||||
139 | - | 150 | - | 125 |
6. | Husslik, Sverre | 2008 | NI | TV Ehlershausen | 359 Pkt. |
10,79 | - | 2,24 | - | 13,50 | ||||||||||||||
122 | - | 158 | - | 79 |
7. | Kellner, Magnus | 2008 | NI | Lehrter SV | 272 Pkt. |
10,82 | - | 2,20 | - | 7,50 | ||||||||||||||
120 | - | 152 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 610710 | Geweke, Kimberly | 2008 | NI | TV Lohnde | 633 Pkt. |
9,71 | - | 2,72 | - | 10,50 | ||||||||||||||
227 | - | 267 | - | 139 |
2. | 604831 | Bouguecha, Sarah | 2008 | NI | TK Berenbostel | 552 Pkt. |
10,01 | - | 2,65 | - | 8,00 | ||||||||||||||
204 | - | 256 | - | 92 |
3. | 604417 | Teplikova, Magdalena | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 524 Pkt. |
10,54 | - | 2,46 | - | 10,00 | ||||||||||||||
166 | - | 228 | - | 130 |
4. | Hartmann, Inja | 2008 | NI | TV Ehlershausen | 513 Pkt. |
10,73 | - | 2,73 | - | 8,00 | ||||||||||||||
153 | - | 268 | - | 92 |
5. | 606028 | Sckopp, Marta | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 497 Pkt. |
10,19 | - | 2,45 | - | 7,50 | ||||||||||||||
190 | - | 226 | - | 81 |
6. | 605901 | Niggemeyer, Neela | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 447 Pkt. |
10,36 | - | 2,21 | - | 7,50 | ||||||||||||||
178 | - | 188 | - | 81 |
7. | 622969 | Sinner, Mia | 2008 | NI | TV Lohnde | 324 Pkt. |
11,36 | - | 1,74 | - | 8,50 | ||||||||||||||
114 | - | 108 | - | 102 |
8. | 622967 | Sieding, Luna | 2008 | NI | TV Lohnde | 319 Pkt. |
11,47 | - | 2,06 | - | 6,00 | ||||||||||||||
107 | - | 164 | - | 48 |
9. | 622968 | Griwatz, Josephin | 2008 | NI | TV Lohnde | 299 Pkt. |
11,53 | - | 2,25 | - | 3,00 | ||||||||||||||
104 | - | 195 | - | 0 |
NLV-Kreis Hannove-Land |
Bezirksoffener Schülermehrkampf mit Kreis-Pokal-Wettkampf |
am 20.06.2015 in Stadion Am Pfingstanger, Lehrte - Stadion |
Dreikampf-Mannschaftswertung |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Mehrkampf |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 42920 | Borissow, Niklas | 2004 | NI | Rukeli Trollmann | 1.130 Pkt. |
7,85 | - | 4,19 | - | 44,00 | ||||||||||||||
373 | - | 409 | - | 348 |
2. | 43302 | Wichmann, Johann | 2004 | NI | Rukeli Trollmann | 1.055 Pkt. |
7,81 | - | 3,93 | - | 37,00 | ||||||||||||||
378 | - | 379 | - | 298 |
3. | 622038 | Brown, Kilian | 2004 | NI | Rukeli Trollmann | 975 Pkt. |
8,32 | - | 3,73 | - | 37,00 | ||||||||||||||
321 | - | 356 | - | 298 |
4. | 43303 | Trebuschenko, Michael | 2004 | NI | Rukeli Trollmann | 909 Pkt. |
8,45 | - | 3,45 | - | 34,50 | ||||||||||||||
308 | - | 322 | - | 279 |
5. | 623015 | Klingenspor, Moritz | 2004 | NI | Rukeli Trollmann | 886 Pkt. |
8,30 | - | 3,60 | - | 27,50 | ||||||||||||||
323 | - | 341 | - | 222 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rukeli Trollmann | NI | 4.955 Pkt. |
42920 | Borissow, Niklas | 2004 | 1.130 Pkt. | |
43302 | Wichmann, Johann | 2004 | 1.055 Pkt. | |
622038 | Brown, Kilian | 2004 | 975 Pkt. | |
43303 | Trebuschenko, Michael | 2004 | 909 Pkt. | |
623015 | Klingenspor, Moritz | 2004 | 886 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 606009 | Nämsch, Justus | 2006 | NI | TSV Burgdorf | 814 Pkt. |
8,89 | - | 3,35 | - | 29,50 | ||||||||||||||
265 | - | 310 | - | 239 |
2. | 622956 | Martin, Vincent | 2006 | NI | TK Berenbostel | 787 Pkt. |
8,76 | - | 3,28 | - | 26,00 | ||||||||||||||
277 | - | 301 | - | 209 |
3. | 604830 | Bouguecha, Ahmad | 2006 | NI | TK Berenbostel | 752 Pkt. |
9,23 | - | 3,23 | - | 27,50 | ||||||||||||||
235 | - | 295 | - | 222 |
4. | 621073 | Schwichtenberg, Leo | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 695 Pkt. |
9,41 | - | 3,30 | - | 22,00 | ||||||||||||||
220 | - | 304 | - | 171 |
5. | 604418 | Teplik, Otokar | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 684 Pkt. |
9,58 | - | 3,24 | - | 23,00 | ||||||||||||||
207 | - | 296 | - | 181 |
6. | 605029 | Adamski, Max | 2006 | NI | TK Berenbostel | 681 Pkt. |
9,13 | - | 3,01 | - | 22,00 | ||||||||||||||
244 | - | 266 | - | 171 |
7. | 622957 | Schwieger, Niclas | 2006 | NI | TK Berenbostel | 665 Pkt. |
9,40 | - | 3,06 | - | 22,00 | ||||||||||||||
221 | - | 273 | - | 171 |
8. | 610393 | Wübker, Mathis | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 660 Pkt. |
9,43 | - | 2,79 | - | 25,50 | ||||||||||||||
219 | - | 237 | - | 204 |
9. | Hoffmann, Theo | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 485 Pkt. |
9,96 | - | 2,68 | - | 14,00 | ||||||||||||||
178 | - | 222 | - | 85 |
10. | Holewa, Phil-Laurenz | 2006 | NI | TV Ehlershausen | 424 Pkt. |
10,70 | - | 2,41 | - | 16,50 | ||||||||||||||
127 | - | 183 | - | 114 |
Holewa, Julian | 2006 | NI | TV Ehlershausen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
622959 | Da Costa Figueiredo, Rafael | 2006 | NI | TK Berenbostel | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 604404 | Fürstenberg, Arthur | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 789 Pkt. |
8,61 | - | 3,40 | - | 23,00 | ||||||||||||||
292 | - | 316 | - | 181 |
2. | 606120 | Koluch, Mathis | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 739 Pkt. |
9,19 | - | 3,07 | - | 28,00 | ||||||||||||||
239 | - | 274 | - | 226 |
3. | 608854 | Altdörfer, Rubyn | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 706 Pkt. |
9,42 | - | 3,00 | - | 27,50 | ||||||||||||||
219 | - | 265 | - | 222 |
4. | 611201 | Kothe, Kjell | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 674 Pkt. |
9,83 | - | 2,78 | - | 31,00 | ||||||||||||||
187 | - | 236 | - | 251 |
5. | 622158 | Paulin, Leon | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 530 Pkt. |
9,72 | - | 2,67 | - | 16,50 | ||||||||||||||
196 | - | 220 | - | 114 |
6. | Sokolovic, Leon | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 485 Pkt. |
9,81 | - | 2,56 | - | 14,50 | ||||||||||||||
189 | - | 205 | - | 91 |
7. | 621137 | Hein, Thure | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 451 Pkt. |
10,44 | - | 2,51 | - | 16,00 | ||||||||||||||
144 | - | 198 | - | 109 |
622958 | Hödel, Benjamin | 2007 | NI | TK Berenbostel | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SC Hemmingen-Westerfeld | NI | 3.358 Pkt. |
604404 | Fürstenberg, Arthur | 2007 | 789 Pkt. | |
606120 | Koluch, Mathis | 2007 | 739 Pkt. | |
621073 | Schwichtenberg, Leo | 2006 | 695 Pkt. | |
604418 | Teplik, Otokar | 2006 | 684 Pkt. | |
621137 | Hein, Thure | 2007 | 451 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 607490 | Bruns, Fabienne | 2004 | NI | TSV Burgdorf | 1.160 Pkt. |
8,99 | - | 3,88 | - | 35,50 | ||||||||||||||
289 | - | 421 | - | 450 |
2. | 606891 | Kistenmacher, Lyn | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 1.135 Pkt. |
8,28 | - | 3,98 | - | 25,00 | ||||||||||||||
362 | - | 433 | - | 340 |
3. | 609280 | Hoppe, Coleen | 2004 | NI | TSV Burgdorf | 1.048 Pkt. |
8,32 | - | 3,65 | - | 21,50 | ||||||||||||||
357 | - | 392 | - | 299 |
4. | Nelke, Lia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.044 Pkt. |
8,32 | - | 4,04 | - | 17,50 | ||||||||||||||
357 | - | 440 | - | 247 |
5. | Witham, Charlotte | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.022 Pkt. |
8,65 | - | 3,66 | - | 22,00 | ||||||||||||||
323 | - | 394 | - | 305 |
6. | 611839 | Simons, Jette | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 987 Pkt. |
8,55 | - | 3,56 | - | 19,50 | ||||||||||||||
333 | - | 381 | - | 273 |
7. | Liebmann, Mia | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 983 Pkt. |
8,86 | - | 3,62 | - | 21,00 | ||||||||||||||
302 | - | 389 | - | 292 |
8. | 609251 | Oberesch, Lenja | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 942 Pkt. |
8,95 | - | 3,84 | - | 16,50 | ||||||||||||||
293 | - | 416 | - | 233 |
9. | 606289 | Lüer, Lena | 2004 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 914 Pkt. |
8,96 | - | 3,12 | - | 21,50 | ||||||||||||||
292 | - | 323 | - | 299 |
10. | 606989 | Lüder, Lea | 2004 | NI | TSV Burgdorf | 860 Pkt. |
9,10 | - | 2,96 | - | 20,00 | ||||||||||||||
279 | - | 301 | - | 280 |
11. | 609257 | Younis, Suzana | 2004 | NI | TSV Wennigsen | 805 Pkt. |
9,13 | - | 3,25 | - | 13,50 | ||||||||||||||
277 | - | 340 | - | 188 |
12. | Mehring, Sophie | 2004 | NI | TuS Altwarmbüchen | 666 Pkt. |
10,33 | - | 2,88 | - | 14,00 | ||||||||||||||
180 | - | 290 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 609279 | Schmidt, Anna | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 1.149 Pkt. |
8,02 | - | 3,63 | - | 27,50 | ||||||||||||||
391 | - | 390 | - | 368 |
2. | 620573 | Ullrich, Emily | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 978 Pkt. |
8,37 | - | 3,25 | - | 20,50 | ||||||||||||||
352 | - | 340 | - | 286 |
3. | 606237 | Ahlgrimm, Francesca | 2005 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 973 Pkt. |
8,43 | - | 3,31 | - | 20,00 | ||||||||||||||
345 | - | 348 | - | 280 |
4. | 620694 | Heß, Feentje | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 899 Pkt. |
8,30 | - | 3,27 | - | 14,00 | ||||||||||||||
360 | - | 343 | - | 196 |
5. | 608405 | Schippert, Antonia | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 860 Pkt. |
8,98 | - | 2,88 | - | 20,00 | ||||||||||||||
290 | - | 290 | - | 280 |
6. | 607989 | Brockmüller, Mara | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 826 Pkt. |
8,55 | - | 3,04 | - | 13,00 | ||||||||||||||
333 | - | 312 | - | 181 |
7. | 610396 | Hoffmann, Hanna | 2005 | NI | TuS Altwarmbüchen | 750 Pkt. |
9,74 | - | 2,80 | - | 17,50 | ||||||||||||||
225 | - | 278 | - | 247 |
8. | 606378 | Kreitlow, Yola | 2005 | NI | TSV Wennigsen | 679 Pkt. |
9,71 | - | 2,87 | - | 12,00 | ||||||||||||||
227 | - | 288 | - | 164 |
610697 | Zimmermann, Sierra | 2005 | NI | TSV Burgdorf | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Burgdorf | NI | 5.043 Pkt. |
607490 | Bruns, Fabienne | 2004 | 1.160 Pkt. | |
609279 | Schmidt, Anna | 2005 | 1.149 Pkt. | |
609280 | Hoppe, Coleen | 2004 | 1.048 Pkt. | |
606989 | Lüder, Lea | 2004 | 860 Pkt. | |
607989 | Brockmüller, Mara | 2005 | 826 Pkt. |
2. | TuS Altwarmbüchen | NI | 4.659 Pkt. |
Nelke, Lia | 2004 | 1.044 Pkt. | ||
Witham, Charlotte | 2004 | 1.022 Pkt. | ||
Liebmann, Mia | 2004 | 983 Pkt. | ||
608405 | Schippert, Antonia | 2005 | 860 Pkt. | |
610396 | Hoffmann, Hanna | 2005 | 750 Pkt. |
3. | TSV Wennigsen | NI | 4.303 Pkt. |
620573 | Ullrich, Emily | 2005 | 978 Pkt. | |
609251 | Oberesch, Lenja | 2004 | 942 Pkt. | |
620694 | Heß, Feentje | 2005 | 899 Pkt. | |
609257 | Younis, Suzana | 2004 | 805 Pkt. | |
606378 | Kreitlow, Yola | 2005 | 679 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 610398 | Schluchtmann, Valerie | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.015 Pkt. |
8,96 | - | 3,49 | - | 26,00 | ||||||||||||||
292 | - | 372 | - | 351 |
2. | 605918 | Müller, Celina | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 1.013 Pkt. |
8,56 | - | 3,72 | - | 20,00 | ||||||||||||||
332 | - | 401 | - | 280 |
3. | 605906 | Niggemeyer, Jools | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 913 Pkt. |
9,22 | - | 3,20 | - | 22,50 | ||||||||||||||
268 | - | 334 | - | 311 |
4. | 606290 | Kistenmacher, Tia | 2006 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 903 Pkt. |
8,86 | - | 3,58 | - | 15,50 | ||||||||||||||
302 | - | 383 | - | 218 |
5. | 608834 | Kohlmeyer, Melissa | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 772 Pkt. |
9,41 | - | 3,02 | - | 15,00 | ||||||||||||||
252 | - | 309 | - | 211 |
6. | 610399 | Weirauch, Anne | 2006 | NI | TuS Altwarmbüchen | 764 Pkt. |
9,11 | - | 3,11 | - | 12,00 | ||||||||||||||
278 | - | 322 | - | 164 |
7. | 620594 | Jansen, Jule | 2006 | NI | TV Lohnde | 736 Pkt. |
9,70 | - | 2,98 | - | 14,50 | ||||||||||||||
228 | - | 304 | - | 204 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 622710 | Wallentowitz, Melissa | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 784 Pkt. |
9,34 | - | 2,67 | - | 19,00 | ||||||||||||||
258 | - | 259 | - | 267 |
2. | 605904 | Oehlmann, Kristina | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 699 Pkt. |
9,50 | - | 2,52 | - | 15,50 | ||||||||||||||
244 | - | 237 | - | 218 |
3. | 605921 | Sibbertsen, Clara | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 689 Pkt. |
9,60 | - | 2,41 | - | 16,50 | ||||||||||||||
236 | - | 220 | - | 233 |
4. | 610403 | Prellwitz, Aimee | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 627 Pkt. |
10,04 | - | 2,63 | - | 12,50 | ||||||||||||||
201 | - | 253 | - | 173 |
5. | 620636 | Dannenberg, Alina | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 625 Pkt. |
9,26 | - | 2,60 | - | 9,00 | ||||||||||||||
265 | - | 249 | - | 111 |
6. | 611203 | Thiele, Talia | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 624 Pkt. |
9,53 | - | 2,75 | - | 9,00 | ||||||||||||||
242 | - | 271 | - | 111 |
7. | 610404 | Prellwitz, Zoe | 2007 | NI | TSV Burgdorf | 605 Pkt. |
9,96 | - | 2,44 | - | 12,50 | ||||||||||||||
207 | - | 225 | - | 173 |
8. | 605784 | Fredrich, Neele | 2007 | NI | TuS Altwarmbüchen | 600 Pkt. |
9,95 | - | 2,46 | - | 12,00 | ||||||||||||||
208 | - | 228 | - | 164 |
620687 | Braun, Dana | 2007 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TuS Altwarmbüchen | NI | 4.263 Pkt. |
610398 | Schluchtmann, Valerie | 2006 | 1.015 Pkt. | |
605918 | Müller, Celina | 2006 | 1.013 Pkt. | |
608834 | Kohlmeyer, Melissa | 2006 | 772 Pkt. | |
610399 | Weirauch, Anne | 2006 | 764 Pkt. | |
605904 | Oehlmann, Kristina | 2007 | 699 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 610565 | Rode, Lennard | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 592 Pkt. |
9,50 | - | 2,72 | - | 20,00 | ||||||||||||||
213 | - | 227 | - | 152 |
2. | 605862 | Koch, Patrick | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 585 Pkt. |
9,07 | - | 3,14 | - | 11,50 | ||||||||||||||
249 | - | 283 | - | 53 |
3. | Könecke, Marlon | 2008 | NI | TV Ehlershausen | 580 Pkt. |
9,62 | - | 2,70 | - | 20,00 | ||||||||||||||
203 | - | 225 | - | 152 |
4. | 608404 | Schippert, Tristan | 2008 | NI | TuS Altwarmbüchen | 530 Pkt. |
9,80 | - | 2,92 | - | 14,00 | ||||||||||||||
190 | - | 255 | - | 85 |
5. | Husslik, Sverre | 2008 | NI | TV Ehlershausen | 359 Pkt. |
10,79 | - | 2,24 | - | 13,50 | ||||||||||||||
122 | - | 158 | - | 79 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 20.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 610710 | Geweke, Kimberly | 2008 | NI | TV Lohnde | 633 Pkt. |
9,71 | - | 2,72 | - | 10,50 | ||||||||||||||
227 | - | 267 | - | 139 |
2. | 604417 | Teplikova, Magdalena | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 524 Pkt. |
10,54 | - | 2,46 | - | 10,00 | ||||||||||||||
166 | - | 228 | - | 130 |
3. | 606028 | Sckopp, Marta | 2008 | NI | TSV Burgdorf | 497 Pkt. |
10,19 | - | 2,45 | - | 7,50 | ||||||||||||||
190 | - | 226 | - | 81 |
4. | 605901 | Niggemeyer, Neela | 2008 | NI | SC Hemmingen-Westerfeld | 447 Pkt. |
10,36 | - | 2,21 | - | 7,50 | ||||||||||||||
178 | - | 188 | - | 81 |
5. | 622969 | Sinner, Mia | 2008 | NI | TV Lohnde | 324 Pkt. |
11,36 | - | 1,74 | - | 8,50 | ||||||||||||||
114 | - | 108 | - | 102 |
6. | 622967 | Sieding, Luna | 2008 | NI | TV Lohnde | 319 Pkt. |
11,47 | - | 2,06 | - | 6,00 | ||||||||||||||
107 | - | 164 | - | 48 |
7. | 622968 | Griwatz, Josephin | 2008 | NI | TV Lohnde | 299 Pkt. |
11,53 | - | 2,25 | - | 3,00 | ||||||||||||||
104 | - | 195 | - | 0 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | Lehrter SV | Datum : 20.06.2015 Bericht | | Ort : Stadion Am Pfingsta | | Kreis : Hannover Land Veranst.-Nr. | | Bezirk: Hannover 5 09 3352 3 13 | | Land : Niedersachsen | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Schülermehrkampf Kategorie : Bezirksoffen Ausrichter : Lehrter SV Wettkampfstätte : Stadion : Stadion -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 19 | 19 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | | Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | | | Männl. Jugend U14| 16 | | 12 | | 75| | Weibl. Jugend U14| | 24 | | 24 |100| Waage | Männl. Kinder U12| 19 | | 19 | |100| | Weibl. Kinder U12| | 35 | | 35 |100| | Männl. Kinder U10| 44 | | 39 | | 88| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 41 | | 40 | 97| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 79 | | 70 | | 88| |Summe Weiblich | | 100 | | 99 | 99| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 179 | 169 | 94| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 22 Mitarb. 34 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 05132 54911 eMail: Bernd Lillie, Am Ginsterbusch 5, 31275 Lehrte -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 05132 4973 eMail: Dr. Jürgen Teiwes, Dürerring 7, 31275 Lehrte -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.56 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/3352 Lehrter Sportverein LSV |