VfL Ostelsheim |
Landesoffenes Schüler-Sportfest Mehrkampf |
am 14.05.2015 in Ostelsheim - Sportgelände |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf MSA | 14.05.2015 |
100m - Weit - Kugel - Hoch |
1. | 44299 | Schmid, Louis | 2000 | WÜ | VfL Ostelsheim | 1.736 Pkt. |
13,98 | - | 4,59 | - | 7,18 | - | 1,60 | ||||||||||||
415 | - | 453 | - | 339 | - | 529 |
2. | 44300 | Voellmer, Lennart | 2001 | WÜ | VfL Ostelsheim | 1.563 Pkt. |
13,98 | - | 4,43 | - | 6,99 | - | 1,32 | ||||||||||||
415 | - | 435 | - | 329 | - | 384 |
3. | 609040 | Fessler, Paul | 2001 | WÜ | VfL Ostelsheim | 987 Pkt. |
17,73 | - | 2,93 | - | 6,28 | - | 1,08 | ||||||||||||
192 | - | 256 | - | 292 | - | 247 |
4. | 611108 | Leukhart, Denis | 2001 | WÜ | VfL Ostelsheim | 664 Pkt. |
19,85 | - | 2,74 | - | 3,68 | - | 1,00 | ||||||||||||
103 | - | 230 | - | 133 | - | 198 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf | 14.05.2015 |
100m - Weit - Kugel - Hoch |
1. | VfL Ostelsheim | WÜ | 4.286 Pkt. |
44299 | Schmid, Louis | 2000 | 1.736 Pkt. | |
44300 | Voellmer, Lennart | 2001 | 1.563 Pkt. | |
609040 | Fessler, Paul | 2001 | 987 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 14.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 43774 | Teschner, Magnus | 2002 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 1.683 Pkt. |
10,78 | - | 4,33 | - | 1,44 | - | 44,50 | ||||||||||||
430 | - | 424 | - | 448 | - | 381 |
2. | 44806 | Grünwald, Maxim | 2002 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 1.536 Pkt. |
10,74 | - | 4,38 | - | 1,36 | - | 27,50 | ||||||||||||
434 | - | 430 | - | 406 | - | 266 |
3. | 45264 | Schaber, Benedikt | 2002 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1.511 Pkt. |
11,71 | - | 4,38 | - | 1,40 | - | 33,00 | ||||||||||||
347 | - | 430 | - | 427 | - | 307 |
4. | 45118 | Schöttle, Patrick | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 1.453 Pkt. |
11,02 | - | 4,27 | - | 1,28 | - | 27,50 | ||||||||||||
407 | - | 418 | - | 362 | - | 266 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 14.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 46310 | Schittenhelm, Ole | 2003 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1.587 Pkt. |
11,19 | - | 4,12 | - | 1,32 | - | 49,50 | ||||||||||||
391 | - | 401 | - | 384 | - | 411 |
2. | 46026 | Walther, Axel | 2003 | WÜ | VfL Sindelfingen | 1.504 Pkt. |
10,89 | - | 4,44 | - | 1,36 | - | 24,50 | ||||||||||||
419 | - | 436 | - | 406 | - | 243 |
3. | 45934 | Heinzelmann, Patrick | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 1.495 Pkt. |
10,89 | - | 4,30 | - | 1,20 | - | 37,50 | ||||||||||||
419 | - | 421 | - | 318 | - | 337 |
4. | 46312 | Mehl, Louis | 2003 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1.482 Pkt. |
11,04 | - | 4,14 | - | 1,24 | - | 37,00 | ||||||||||||
405 | - | 403 | - | 340 | - | 334 |
5. | 46022 | Haug, Patrick | 2003 | WÜ | VfL Sindelfingen | 1.333 Pkt. |
11,27 | - | 3,86 | - | 1,24 | - | 24,00 | ||||||||||||
384 | - | 371 | - | 340 | - | 238 |
6. | 45910 | Lauer, Kurt | 2003 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 1.326 Pkt. |
11,89 | - | 3,87 | - | 1,24 | - | 29,50 | ||||||||||||
332 | - | 373 | - | 340 | - | 281 |
7. | 46012 | Bergdolt, Michael | 2003 | WÜ | VfL Sindelfingen | 1.290 Pkt. |
11,57 | - | 3,73 | - | 1,16 | - | 29,50 | ||||||||||||
358 | - | 356 | - | 295 | - | 281 |
8. | 46014 | Krebs, Alexander | 2003 | WÜ | VfL Sindelfingen | 1.270 Pkt. |
12,01 | - | 3,61 | - | 1,12 | - | 37,00 | ||||||||||||
323 | - | 342 | - | 271 | - | 334 |
9. | 46023 | Krauß, Felix | 2003 | WÜ | VfL Sindelfingen | 1.037 Pkt. |
11,48 | - | 4,25 | - | o.g.v. | - | 26,00 | ||||||||||||
366 | - | 416 | - | - | 255 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M11 | 14.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 46314 | Reichardt, Leon | 2004 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1.404 Pkt. |
11,22 | - | 4,06 | - | 1,24 | - | 29,50 | ||||||||||||
389 | - | 394 | - | 340 | - | 281 |
2. | 615706 | Benecke, Jacob | 2004 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1.355 Pkt. |
11,57 | - | 3,96 | - | 1,20 | - | 31,50 | ||||||||||||
358 | - | 383 | - | 318 | - | 296 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 14.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Spvgg Holzgerlingen | WÜ | 4.580 Pkt. |
46310 | Schittenhelm, Ole | 2003 | 1.587 Pkt. | |
45264 | Schaber, Benedikt | 2002 | 1.511 Pkt. | |
46312 | Mehl, Louis | 2003 | 1.482 Pkt. |
2. | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | WÜ | 4.545 Pkt. |
43774 | Teschner, Magnus | 2002 | 1.683 Pkt. | |
44806 | Grünwald, Maxim | 2002 | 1.536 Pkt. | |
45910 | Lauer, Kurt | 2003 | 1.326 Pkt. |
3. | VfL Sindelfingen | WÜ | 4.127 Pkt. |
46026 | Walther, Axel | 2003 | 1.504 Pkt. | |
46022 | Haug, Patrick | 2003 | 1.333 Pkt. | |
46012 | Bergdolt, Michael | 2003 | 1.290 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf WSI | 14.05.2015 |
100m - Weit - Hoch - Kugel |
1. | 43274 | Karolewski, Tanja | 2000 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 1.882 Pkt. |
13,74 | - | 4,73 | - | 1,36 | - | 9,34 | ||||||||||||
498 | - | 519 | - | 419 | - | 446 |
2. | 24619 | Cesaro, Victoria | 2000 | BA | LG Enz 72 | 1.762 Pkt. |
13,86 | - | 4,01 | - | 1,48 | - | 7,01 | ||||||||||||
489 | - | 437 | - | 493 | - | 343 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 14.05.2015 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | Benecke, Johanna | 2001 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1.548 Pkt. |
14,70 | - | 4,03 | - | 1,24 | - | 6,97 | ||||||||||||
426 | - | 439 | - | 342 | - | 341 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 14.05.2015 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 43773 | Teschner, Hanna Marie | 2001 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 1.756 Pkt. |
13,93 | - | 4,67 | - | 1,36 | - | 6,96 | ||||||||||||
483 | - | 513 | - | 419 | - | 341 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 14.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 45056 | Scholz, Leana | 2002 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 1.873 Pkt. |
10,67 | - | 4,74 | - | 1,44 | - | 34,00 | ||||||||||||
459 | - | 520 | - | 469 | - | 425 |
2. | 44782 | Bader, Taisha Kyra | 2002 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 1.749 Pkt. |
10,19 | - | 4,63 | - | 1,24 | - | 30,00 | ||||||||||||
509 | - | 508 | - | 342 | - | 390 |
3. | Zechling, Rosanna | 2002 | WÜ | Spvgg Weil der Stadt | 1.740 Pkt. |
10,73 | - | 4,24 | - | 1,32 | - | 34,50 | ||||||||||||
453 | - | 464 | - | 394 | - | 429 |
4. | 45505 | Jettke, Mia | 2002 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 1.672 Pkt. |
11,43 | - | 4,36 | - | 1,20 | - | 42,50 | ||||||||||||
388 | - | 478 | - | 315 | - | 491 |
5. | 45441 | Hager, Franziska | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 1.633 Pkt. |
11,90 | - | 4,01 | - | 1,48 | - | 26,00 | ||||||||||||
349 | - | 437 | - | 493 | - | 354 |
6. | 44812 | Smolla, Anna | 2002 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 1.503 Pkt. |
11,38 | - | 4,01 | - | 1,20 | - | 26,50 | ||||||||||||
392 | - | 437 | - | 315 | - | 359 |
7. | 45245 | Hellmuth, Finja | 2002 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 1.488 Pkt. |
11,50 | - | 4,08 | - | 1,16 | - | 28,00 | ||||||||||||
382 | - | 445 | - | 288 | - | 373 |
8. | 45117 | Hielscher, Nina | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 1.487 Pkt. |
11,36 | - | 3,93 | - | 1,32 | - | 18,00 | ||||||||||||
394 | - | 427 | - | 394 | - | 272 |
9. | 45203 | Thielmann, Anne | 2002 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1.481 Pkt. |
11,19 | - | 3,93 | - | 1,20 | - | 23,50 | ||||||||||||
409 | - | 427 | - | 315 | - | 330 |
10. | 45640 | Pietsch, Neele | 2002 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1.471 Pkt. |
11,51 | - | 3,91 | - | 1,32 | - | 18,00 | ||||||||||||
381 | - | 424 | - | 394 | - | 272 |
11. | 45535 | Fitzke, Kerstin | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 1.468 Pkt. |
11,49 | - | 3,77 | - | 1,16 | - | 30,00 | ||||||||||||
383 | - | 407 | - | 288 | - | 390 |
12. | 45199 | Binder, Kathrin | 2002 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1.434 Pkt. |
11,28 | - | 3,87 | - | 1,16 | - | 23,00 | ||||||||||||
401 | - | 420 | - | 288 | - | 325 |
13. | 45061 | Krusche, Lea | 2002 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1.408 Pkt. |
11,81 | - | 3,77 | - | 1,20 | - | 23,50 | ||||||||||||
356 | - | 407 | - | 315 | - | 330 |
14. | 44810 | Sezgin, Kayra Alina | 2002 | WÜ | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | 1.400 Pkt. |
11,87 | - | 3,57 | - | 1,24 | - | 23,00 | ||||||||||||
351 | - | 382 | - | 342 | - | 325 |
15. | 45639 | Hellmich, Annika | 2002 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1.197 Pkt. |
12,10 | - | 3,67 | - | 1,08 | - | 15,00 | ||||||||||||
333 | - | 395 | - | 233 | - | 236 |
16. | 615417 | Ohngemach, Jasmina | 2002 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1.032 Pkt. |
13,42 | - | 3,15 | - | 1,04 | - | 17,00 | ||||||||||||
241 | - | 327 | - | 204 | - | 260 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 14.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 45945 | Eckhardt, Lisa | 2003 | WÜ | TSV Waldenbuch | 1.633 Pkt. |
11,30 | - | 4,17 | - | 1,36 | - | 26,50 | ||||||||||||
399 | - | 456 | - | 419 | - | 359 |
2. | 45944 | Eckhardt, Laura | 2003 | WÜ | TSV Waldenbuch | 1.626 Pkt. |
11,55 | - | 4,24 | - | 1,32 | - | 30,00 | ||||||||||||
378 | - | 464 | - | 394 | - | 390 |
3. | 605088 | Insinna, Chiara | 2003 | BA | LG Enz 72 | 1.623 Pkt. |
11,86 | - | 3,93 | - | 1,24 | - | 44,00 | ||||||||||||
352 | - | 427 | - | 342 | - | 502 |
4. | 45943 | Schormann, Annika | 2003 | WÜ | TSV Waldenbuch | 1.592 Pkt. |
11,23 | - | 4,10 | - | 1,32 | - | 25,00 | ||||||||||||
406 | - | 447 | - | 394 | - | 345 |
5. | 46311 | Krämer, Larissa | 2003 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1.591 Pkt. |
11,35 | - | 3,81 | - | 1,32 | - | 30,00 | ||||||||||||
395 | - | 412 | - | 394 | - | 390 |
6. | 46019 | Grimond, Janine | 2003 | WÜ | VfL Sindelfingen | 1.582 Pkt. |
11,41 | - | 4,17 | - | 1,28 | - | 27,50 | ||||||||||||
390 | - | 456 | - | 368 | - | 368 |
7. | 603559 | Bott, Desiree | 2003 | BA | LG Enz 72 | 1.576 Pkt. |
11,76 | - | 4,29 | - | 1,24 | - | 31,50 | ||||||||||||
360 | - | 470 | - | 342 | - | 404 |
8. | 46030 | Albrecht, Lea | 2003 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 1.563 Pkt. |
11,18 | - | 4,17 | - | 1,20 | - | 29,00 | ||||||||||||
410 | - | 456 | - | 315 | - | 382 |
9. | 46306 | Boettinger, Mia | 2003 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1.546 Pkt. |
11,61 | - | 4,09 | - | 1,20 | - | 32,50 | ||||||||||||
373 | - | 446 | - | 315 | - | 412 |
10. | 46361 | Cvetnic, Nika | 2003 | WÜ | VfL Sindelfingen | 1.438 Pkt. |
10,85 | - | 4,03 | - | 1,08 | - | 23,00 | ||||||||||||
441 | - | 439 | - | 233 | - | 325 |
11. | 46308 | Gernhoefer, Linnea | 2003 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1.429 Pkt. |
11,49 | - | 4,02 | - | 1,16 | - | 22,50 | ||||||||||||
383 | - | 438 | - | 288 | - | 320 |
12. | 604302 | Dwuzet, Sophia | 2003 | BA | LG Enz 72 | 1.402 Pkt. |
11,78 | - | 3,83 | - | 1,12 | - | 27,50 | ||||||||||||
358 | - | 415 | - | 261 | - | 368 |
13. | 636584 | Walter, Maria | 2003 | WÜ | VfL Ostelsheim | 1.357 Pkt. |
11,90 | - | 3,63 | - | 1,16 | - | 23,50 | ||||||||||||
349 | - | 390 | - | 288 | - | 330 |
14. | 636585 | Moritz, Johanna | 2003 | WÜ | VfL Ostelsheim | 1.287 Pkt. |
11,95 | - | 4,03 | - | 1,12 | - | 15,50 | ||||||||||||
345 | - | 439 | - | 261 | - | 242 |
15. | 605206 | Köder, Helena | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 1.197 Pkt. |
13,17 | - | 3,53 | - | 1,08 | - | 23,50 | ||||||||||||
257 | - | 377 | - | 233 | - | 330 |
16. | 607074 | Georgieva, Marina | 2003 | WÜ | TV Oberhaugstett | 1.183 Pkt. |
12,49 | - | 3,61 | - | 1,04 | - | 19,50 | ||||||||||||
304 | - | 387 | - | 204 | - | 288 |
17. | 613186 | Schwerdtle, Enie | 2003 | BA | LG Enz 72 | 1.160 Pkt. |
11,98 | - | 3,54 | - | 1,04 | - | 15,00 | ||||||||||||
342 | - | 378 | - | 204 | - | 236 |
18. | 614271 | Gill, Jaskin | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 1.113 Pkt. |
13,52 | - | 3,00 | - | 1,08 | - | 24,50 | ||||||||||||
234 | - | 306 | - | 233 | - | 340 |
19. | 604303 | Dwuzet, Vivian | 2003 | BA | LG Enz 72 | 929 Pkt. |
14,21 | - | 3,05 | - | 1,00 | - | 16,00 | ||||||||||||
193 | - | 313 | - | 175 | - | 248 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W11 | 14.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 615368 | Schaber, Seraphina | 2004 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 1.579 Pkt. |
11,17 | - | 4,20 | - | 1,32 | - | 22,00 | ||||||||||||
411 | - | 459 | - | 394 | - | 315 |
2. | 615256 | Scholz, Maja | 2004 | WÜ | DJK SG Wasseralfingen | 1.492 Pkt. |
12,20 | - | 3,92 | - | 1,24 | - | 31,00 | ||||||||||||
325 | - | 426 | - | 342 | - | 399 |
3. | 45762 | Müller, Laura | 2004 | WÜ | Unterländer LG | 1.424 Pkt. |
11,88 | - | 3,86 | - | 1,16 | - | 27,50 | ||||||||||||
350 | - | 418 | - | 288 | - | 368 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 14.05.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | DJK SG Wasseralfingen | WÜ | 5.108 Pkt. |
45056 | Scholz, Leana | 2002 | 1.873 Pkt. | |
45505 | Jettke, Mia | 2002 | 1.672 Pkt. | |
46030 | Albrecht, Lea | 2003 | 1.563 Pkt. |
2. | TSV Waldenbuch | WÜ | 4.851 Pkt. |
45945 | Eckhardt, Lisa | 2003 | 1.633 Pkt. | |
45944 | Eckhardt, Laura | 2003 | 1.626 Pkt. | |
45943 | Schormann, Annika | 2003 | 1.592 Pkt. |
3. | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | WÜ | 4.740 Pkt. |
44782 | Bader, Taisha Kyra | 2002 | 1.749 Pkt. | |
44812 | Smolla, Anna | 2002 | 1.503 Pkt. | |
45245 | Hellmuth, Finja | 2002 | 1.488 Pkt. |
4. | Spvgg Holzgerlingen I | WÜ | 4.716 Pkt. |
46311 | Krämer, Larissa | 2003 | 1.591 Pkt. | |
615368 | Schaber, Seraphina | 2004 | 1.579 Pkt. | |
46306 | Boettinger, Mia | 2003 | 1.546 Pkt. |
5. | LG Enz 72 | BA | 4.601 Pkt. |
605088 | Insinna, Chiara | 2003 | 1.623 Pkt. | |
603559 | Bott, Desiree | 2003 | 1.576 Pkt. | |
604302 | Dwuzet, Sophia | 2003 | 1.402 Pkt. |
6. | SV Winnenden | WÜ | 4.588 Pkt. |
45441 | Hager, Franziska | 2002 | 1.633 Pkt. | |
45117 | Hielscher, Nina | 2002 | 1.487 Pkt. | |
45535 | Fitzke, Kerstin | 2002 | 1.468 Pkt. |
7. | Spvgg Holzgerlingen II | WÜ | 4.344 Pkt. |
45203 | Thielmann, Anne | 2002 | 1.481 Pkt. | |
45199 | Binder, Kathrin | 2002 | 1.434 Pkt. | |
46308 | Gernhoefer, Linnea | 2003 | 1.429 Pkt. |
8. | TV Oberhaugstett | WÜ | 4.076 Pkt. |
45640 | Pietsch, Neele | 2002 | 1.471 Pkt. | |
45061 | Krusche, Lea | 2002 | 1.408 Pkt. | |
45639 | Hellmich, Annika | 2002 | 1.197 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | VfL Ostelsheim | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Markus Kleinert | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dompfaffweg 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 75395 Ostelsheim | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07033/464195 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
marj.kleinert@freenet.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 6 | 4 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 19 | 14 | 73 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 41 | 35 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 27 | 20 | 74 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 48 | 42 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 75 | 62 | 82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 20 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
s.o. | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/5300 LA-Kreis Calw |