5000 m Männer | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Voss, Andreas | 1979 | WÜ | LG Rems-Murr | 18:31,0 | min. | |||||
2. | Tensing, Stefan | 1978 | WÜ | LG Rems-Murr | 19:00,4 | min. |
800 m Frauen | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Horwath, Patrizia | 1981 | WÜ | LG Rems-Murr | 2:39,8 | min. |
Speerwurf Frauen 600 g | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Horwath, Patrizia | 1981 | WÜ | LG Rems-Murr | 33,31 | m |
29,19 | 33,31 | 30,72 | 30,39 | 29,92 | x |
Kugelstoss w J A 4 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hitzelberger, Sina | 1989 | WÜ | LG Rems-Murr | 6,80 | m |
6,47 | 6,50 | 6,80 | 6,38 | 6,60 | 6,55 |
Diskuswurf w J A 1 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hitzelberger, Sina | 1989 | WÜ | LG Rems-Murr | 17,09 | m |
17,09 | x | 13,35 | 16,66 | 14,22 | 13,57 |
Speerwurf w J A 600 g | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hitzelberger, Sina | 1989 | WÜ | LG Rems-Murr | 17,24 | m |
14,40 | 16,43 | 17,24 | 15,08 | 15,21 | 16,91 |
1000 m m J B | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Hitzelberger, Kevin | 1990 | WÜ | LG Rems-Murr | 3:46,1 | min. |
Hochsprung m J B | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hitzelberger, Kevin | 1990 | WÜ | LG Rems-Murr | 1,56 | m |
140 | 144 | 148 | 152 | 156 | 160 | ||
------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ------ | ||
1. | - | - | o | o | o | x |
Kugelstoss m J B 5 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hitzelberger, Kevin | 1990 | WÜ | LG Rems-Murr | 10,70 | m |
10,31 | 9,88 | 10,45 | 10,68 | 10,70 | x |
Diskuswurf m J B 1.5 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hitzelberger, Kevin | 1990 | WÜ | LG Rems-Murr | 25,59 | m |
25,59 | 21,91 | 25,05 | x | 24,13 | 24,94 |
Speerwurf m J B 700 g | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hitzelberger, Kevin | 1990 | WÜ | LG Rems-Murr | 37,22 | m |
34,33 | 34,10 | 33,75 | 37,22 | 35,53 | x |
800 m w J B | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Baumgarten, Vanessa | 1991 | WÜ | LG Rems-Murr | 2:42,6 | min. | |||||
2. | Lindner, Camilla | 1991 | WÜ | LG Rems-Murr | 3:07,7 | min. |
Kugelstoss w J B 4 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Wirth, Sabrina | 1990 | WÜ | LG Rems-Murr | 7,25 | m |
7,17 | 6,48 | 6,34 | 7,25 | 6,20 | 6,54 |
2. | Baumgarten, Vanessa | 1991 | WÜ | LG Rems-Murr | 5,45 | m |
5,34 | 5,31 | 5,22 | 5,20 | 5,16 | 5,45 |
3. | Lindner, Camilla | 1991 | WÜ | LG Rems-Murr | 4,93 | m |
4,84 | 4,93 | x | x | 4,28 | 4,84 |
Diskuswurf w J B 1 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Wirth, Sabrina | 1990 | WÜ | LG Rems-Murr | 21,42 | m |
15,57 | 18,93 | 20,16 | 20,25 | 21,42 | x |
2. | Baumgarten, Vanessa | 1991 | WÜ | LG Rems-Murr | 16,42 | m |
14,82 | 15,64 | 16,42 | 12,30 | 12,43 | 13,93 |
3. | Lindner, Camilla | 1991 | WÜ | LG Rems-Murr | 13,61 | m |
12,25 | 12,77 | 13,41 | 13,61 | 12,18 | 13,09 |
Speerwurf w J B 600 g | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Wirth, Sabrina | 1990 | WÜ | LG Rems-Murr | 23,34 | m |
18,99 | 22,11 | 19,64 | 21,58 | 19,55 | 23,34 |
2. | Baumgarten, Vanessa | 1991 | WÜ | LG Rems-Murr | 16,95 | m |
x | 13,29 | x | 13,71 | 16,95 | 14,97 |
Lindner, Camilla | 1991 | WÜ | LG Rems-Murr | n.a. |
4 x 50 m Staffel Schi D | 13.07.2007 |
Endlauf |
1. | LG Rems-Murr III | WÜ | 35,6 | sec. |
Kerler, Amelie 1998; Scheytt, Louisa 1998 |
Linke, Marie 1997; Winkle, Anna Lena 1998 |
2. | LG Rems-Murr II | WÜ | 42,7 | sec. |
Kleinknecht, Ronja 1999; Kugler, Leonie 1999 |
Zöllner, Nicole 1999; Kollak, Luisa 1999 |
4 x 50 m Staffel Schi C | 13.07.2007 |
Endlauf |
1. | LG Rems-Murr V | WÜ | 34,0 | sec. |
Nicolai, Ajscha - Marie 1997; Hildebrand, Elena 1997 |
Maass, Leonie 1997; Switlinski, Jana 1996 |
4 x 50 m Staffel Schü D | 13.07.2007 |
Endlauf |
1. | LG Rems-Murr I | WÜ | 39,5 | sec. |
Schauß, Jan David 1998; Kirn, Maximilian 1999 |
Strobel, Jonas 1999; Treml, Constantin 1998 |
1000 m Schü D M 8 | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Kirn, Maximilian | 1999 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:49,6 | min. | |||||
2. | Frosch, Till | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 5:12,6 | min. | |||||
3. | Wieland, Jonathan | 2000 | WÜ | LG Rems-Murr | 5:22,7 | min. | |||||
4. | Thiebel, Moritz | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 5:33,0 | min. | |||||
5. | Zöllner, Jan | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 5:35,8 | min. | |||||
6. | Laruelle, Luis | 1999 | WÜ | LG Rems-Murr | 5:40,5 | min. | |||||
7. | Schwer, Dennis | 1999 | WÜ | LG Rems-Murr | 5:55,4 | min. | |||||
8. | Rössle, Yannik | 2002 | WÜ | LG Rems-Murr | 5:56,4 | min. | |||||
9. | Kollak, Lewin | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 5:58,9 | min. | |||||
Strobel, Jonas | 1999 | WÜ | LG Rems-Murr | n.a. |
1000 m Schü D M 9 | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Schauß, Jan David | 1998 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:18,4 | min. | |||||
2. | Schönemann, Jonas | 1998 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:39,3 | min. | |||||
3. | Treml, Constantin | 1998 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:52,5 | min. | |||||
4. | Bastiansen, Nicolas | 1998 | WÜ | LG Rems-Murr | 5:03,5 | min. |
4 x 50 m Staffel Schü C | 13.07.2007 |
Endlauf |
1. | LG Rems-Murr IV | WÜ | 35,9 | sec. |
Mix, Johannes 1997; Bay, Sam 1997 |
Körner, Axel 1997; Mehnert, Benjamin 1997 |
1000 m Schü C M10 | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Mehnert, Benjamin | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:07,2 | min. | |||||
2. | Körner, Axel | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:07,9 | min. | |||||
3. | Bay, Sam | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:11,6 | min. | |||||
4. | Dörrscheidt, Philipp | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:14,3 | min. | |||||
5. | Mix, Johannes | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:23,2 | min. | |||||
6. | Häberlein, Paul | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:24,4 | min. |
1000 m Schü B M12 | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Wieland, Ferdinand | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr | 3:58,9 | min. | |||||
2. | Häberlein, Johannes | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:01,2 | min. | |||||
3. | Maass, Dennis | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:38,8 | min. |
Kugelstoss Schü B M12 3 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Wieland, Ferdinand | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr | 6,96 | m |
6,50 | 6,58 | x | 6,67 | 6,52 | 6,96 |
2. | Häberlein, Johannes | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr | 6,85 | m |
x | 6,85 | 6,19 | 5,10 | 6,36 | 5,78 |
Kugelstoss Schü A M14 4 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Wurst, Jonathan | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 7,99 | m |
7,42 | 7,59 | 7,54 | 7,38 | 7,30 | 7,99 |
2. | Wurst, Christoph | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 6,82 | m |
6,68 | 6,32 | 6,78 | 6,82 | 6,33 | 6,50 |
Diskuswurf Schü A M14 1 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Wurst, Jonathan | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 21,15 | m |
16,96 | 19,61 | 19,18 | 21,15 | 21,01 | 19,42 |
2. | Wurst, Christoph | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 15,70 | m |
12,79 | 12,91 | 13,53 | 15,12 | 15,60 | 15,70 |
Speerwurf Schü A M14 600 g | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Wurst, Jonathan | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 26,82 | m |
24,26 | 20,34 | 26,82 | 24,59 | 20,83 | x |
2. | Wurst, Christoph | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 23,28 | m |
23,28 | 18,85 | x | x | 15,94 | 23,08 |
1000 m Schü A M15 | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Beerkircher, Sebastian | 1992 | WÜ | LG Rems-Murr | 3:19,6 | min. |
Kugelstoss Schü A M15 4 kg | 11.07.2007 |
1. | Beerkircher, Sebastian | 1992 | WÜ | LG Rems-Murr | 8,48 | m |
8,01 | 7,75 | 8,48 | 6,61 | 7,84 | 7,91 |
Diskuswurf Schü A M15 1 kg | 11.07.2007 |
1. | Beerkircher, Sebastian | 1992 | WÜ | LG Rems-Murr | 21,75 | m |
x | 16,02 | 21,48 | 21,17 | 21,75 | 20,80 |
800 m Schi D W 8 | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Kleinknecht, Ronja | 1999 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:03,6 | min. | |||||
2. | Kugler, Leonie | 1999 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:20,6 | min. | |||||
3. | Reule, Alessa | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:27,2 | min. | |||||
4. | Fechter, Marie | 2000 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:33,1 | min. | |||||
5. | Hildebrand, Isabel | 2002 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:48,2 | min. | |||||
6. | Kollak, Luisa | 1999 | WÜ | LG Rems-Murr | 5:01,1 | min. | |||||
7. | Wieland, Franka | 2000 | WÜ | LG Rems-Murr | 6:09,6 | min. | |||||
Zöllner, Nicole | 1999 | WÜ | LG Rems-Murr | n.a. |
800 m Schi D W 9 | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Scheytt, Louisa | 1998 | WÜ | LG Rems-Murr | 3:58,4 | min. | |||||
Kerler, Amelie | 1998 | WÜ | LG Rems-Murr | n.a. |
800 m Schi C W10 | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Nicolai, Ajscha - Marie | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr | 3:28,3 | min. | |||||
2. | Hildebrand, Elena | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr | 3:28,5 | min. | |||||
3. | Maass, Leonie | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr | 3:36,8 | min. | |||||
4. | Linke, Marie | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr | 3:41,8 | min. | |||||
5. | Müller, Rebecca | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr | 3:55,6 | min. |
Kugelstoss Schi A W14 3 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Menger, Maike | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 8,51 | m |
8,51 | x | 7,68 | x | 7,21 | 8,29 |
2. | Hitzelberger, Jasmin | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 7,74 | m |
7,24 | 7,56 | 7,65 | x | 7,74 | 7,66 |
Diskuswurf Schi A W14 1 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Menger, Maike | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 18,94 | m |
15,72 | 18,44 | 16,77 | 17,48 | 18,94 | 18,47 |
2. | Hitzelberger, Jasmin | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 17,39 | m |
14,88 | 11,44 | 13,21 | x | 15,97 | 17,39 |
Speerwurf Schi A W14 600 g | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hitzelberger, Jasmin | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 21,65 | m |
18,73 | 18,69 | 21,65 | 19,51 | x | x |
2. | Menger, Maike | 1993 | WÜ | LG Rems-Murr | 17,85 | m |
15,97 | 17,09 | 16,70 | 17,85 | 16,00 | 16,82 |
Kugelstoss Schi A W15 3 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Kugler, Lisa | 1992 | WÜ | LG Rems-Murr | 10,07 | m |
9,47 | 10,07 | x | 10,05 | 9,44 | x |
2. | Horwath, Franziska | 1992 | WÜ | LG Rems-Murr | 8,39 | m |
7,91 | 8,03 | 8,39 | 8,31 | 7,57 | 8,12 |
Diskuswurf Schi A W15 1 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Kugler, Lisa | 1992 | WÜ | LG Rems-Murr | 19,95 | m |
x | 18,38 | 19,95 | x | 16,71 | 18,51 |
2. | Horwath, Franziska | 1992 | WÜ | LG Rems-Murr | 15,48 | m |
14,09 | 12,90 | 14,12 | 11,92 | 15,48 | x |
Speerwurf Schi A W15 600 g | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Kugler, Lisa | 1992 | WÜ | LG Rems-Murr | 24,83 | m |
18,04 | 18,52 | 17,03 | 19,17 | 23,30 | 24,83 |
2. | Horwath, Franziska | 1992 | WÜ | LG Rems-Murr | 23,70 | m |
x | 23,70 | x | 22,52 | 19,14 | 23,59 |
5000 m Sen. M30 | 11.07.2007 |
Endlauf |
Ausser Wertung |
Wieland, Rainer | 1974 | WÜ | .-. | 26:20,8 | min. |
5000 m Sen. M35 | 11.07.2007 |
Endlauf |
Ausser Wertung |
Dreher, Michael | 1968 | WÜ | .-. | n.a. |
5000 m Sen. W40 | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Schmid, Gabi | 1965 | WÜ | LG Rems-Murr | 22:35,5 | min. |
Ausser Wertung |
Bay, Annette | 1967 | WÜ | TV Sulzbach | 26:55,9 | min. |
4 x 100 m Staffel Sen. W40 | 13.07.2007 |
Endlauf |
1. | LG Rems-Murr VII | WÜ | 1:12,8 | sec. |
Hopp, Isolde 1953; Kneissl, Birthe 1966 |
Hitzelberger, Petra 1958; Söhnle, Jutta 1956 |
Kugelstoss Sen. W40 4 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Kneissl, Birthe | 1966 | WÜ | LG Rems-Murr | 6,16 | m |
5,95 | 5,55 | 5,64 | 6,07 | 5,84 | 6,16 |
5000 m Sen. M45 | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Klenk, Martin | 1961 | WÜ | TV Murrhardt | 18:38,2 | min. |
Ausser Wertung |
Kircher, Gerd | 1960 | WÜ | TV Sulzbach | 19:47,8 | min. | ||||||
Schmecht, Manfred | 1961 | WÜ | .-. | 21:58,6 | min. | ||||||
Mehnert, Andreas | 1961 | WÜ | TV Sulzbach | 23:59,8 | min. |
Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Kugler, Hartmut | 1960 | WÜ | LG Rems-Murr | 7,38 | m |
x | 7,38 | x | x | x | x |
Diskuswurf Sen. M45 2 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Kugler, Hartmut | 1960 | WÜ | LG Rems-Murr | 14,79 | m |
x | x | 12,40 | 14,79 | 13,71 | x |
Kugelstoss Sen. W45 4 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hitzelberger, Petra | 1958 | WÜ | LG Rems-Murr | 5,94 | m |
5,64 | 5,07 | 5,24 | 5,11 | 5,27 | 5,94 |
Speerwurf Sen. W45 600 g | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hitzelberger, Petra | 1958 | WÜ | LG Rems-Murr | 12,87 | m |
12,87 | x | x | 10,15 | 9,16 | x |
1000 m Sen. M50 | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Hilt, Wolfgang | 1955 | WÜ | LG Rems-Murr | 3:26,0 | min. | |||||
Kühner, Gerhard | 1956 | WÜ | LG Rems-Murr | n.a. |
5000 m Sen. M50 | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Hilt, Wolfgang | 1955 | WÜ | LG Rems-Murr | 18:44,9 | min. | |||||
2. | Kühner, Gerhard | 1956 | WÜ | LG Rems-Murr | 20:12,3 | min. |
4 x 100 m Staffel Sen. M50 | 13.07.2007 |
Endlauf |
1. | LG Rems-Murr V | WÜ | 1:05,3 | sec. |
Hopp, Nobert 1947; Hitzelberger, Peter 1955 |
Schock, Manfred 1951; Hilt, Wolfgang 1955 |
Kugelstoss Sen. M50 6 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hitzelberger, Peter | 1955 | WÜ | LG Rems-Murr | 8,75 | m |
8,70 | 8,75 | 8,74 | 7,82 | 8,68 | 8,65 |
Hilt, Wolfgang | 1955 | WÜ | LG Rems-Murr | n.a. |
Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hitzelberger, Peter | 1955 | WÜ | LG Rems-Murr | 26,05 | m |
22,13 | 24,08 | x | 22,78 | 26,05 | 23,54 |
2. | Hilt, Wolfgang | 1955 | WÜ | LG Rems-Murr | 17,32 | m |
16,64 | 17,32 | 16,12 | - | - | - |
Speerwurf Sen. M50 700 g | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hitzelberger, Peter | 1955 | WÜ | LG Rems-Murr | 25,64 | m |
x | 25,64 | x | 21,66 | 19,66 | 21,48 |
Kugelstoss Sen. W50 3 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hopp, Isolde | 1953 | WÜ | LG Rems-Murr | 6,04 | m |
5,89 | 5,98 | 6,00 | 5,45 | 6,04 | 5,92 |
Speerwurf Sen. W50 500 g | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hopp, Isolde | 1953 | WÜ | LG Rems-Murr | 11,40 | m |
9,63 | x | 10,66 | 9,18 | 9,43 | 11,40 |
Kugelstoss Sen. M55 6 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Schock, Manfred | 1951 | WÜ | LG Rems-Murr | 7,86 | m |
7,86 | 7,37 | - | - | - | - |
Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Schock, Manfred | 1951 | WÜ | LG Rems-Murr | 24,50 | m |
x | 24,20 | x | 24,50 | x | x |
Speerwurf Sen. M55 700 g | 11.07.2007 |
Finale |
Schock, Manfred | 1951 | WÜ | LG Rems-Murr | n.a. |
Kugelstoss Sen. M60 5 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hopp, Nobert | 1947 | WÜ | LG Rems-Murr | 7,95 | m |
7,67 | 7,72 | 7,88 | 7,47 | x | 7,95 |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hopp, Nobert | 1947 | WÜ | LG Rems-Murr | 20,46 | m |
x | 19,17 | 20,09 | 20,46 | 19,27 | x |
Speerwurf Sen. M60 600 g | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Hopp, Nobert | 1947 | WÜ | LG Rems-Murr | 14,19 | m |
x | 10,88 | 14,19 | 12,80 | 12,96 | 12,76 |
1000 m Sen. M65 | 11.07.2007 |
Endlauf |
1. | Maier, Reinhold | 1939 | WÜ | LG Rems-Murr | 4:52,3 | min. |
Kugelstoss Sen. M65 5 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Kaulich, Gunter | 1940 | WÜ | LG Rems-Murr | 10,23 | m |
9,91 | x | 10,23 | x | 9,84 | 9,73 |
2. | Maier, Reinhold | 1939 | WÜ | LG Rems-Murr | 7,12 | m |
7,12 | 6,49 | - | - | - | - |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Kaulich, Gunter | 1940 | WÜ | LG Rems-Murr | 29,00 | m |
26,55 | x | 26,85 | 25,53 | x | 29,00 |
Speerwurf Sen. M65 600 g | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Kaulich, Gunter | 1940 | WÜ | LG Rems-Murr | 27,95 | m |
26,45 | 27,13 | 26,62 | 24,66 | x | 27,95 |
Kugelstoss Sen. W70 3 kg | 11.07.2007 |
Finale |
1. | Kaulich, Margot | 1936 | WÜ | LG Rems-Murr | 4,59 | m |
x | 4,42 | 4,48 | x | 4,59 | 4,59 |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | LG Rems Murr | Datum : 11.07./13.07.2007 Bericht | Wolfgang Hilt | Ort : Murrhardt | Jahnstrasse 15 | Kreis : Veranst.-Nr. | 71560 Sulzbach | Bezirk: | Tel. : 010729731362 | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Vereinsmeisterschaften LG RM Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : TV Murrhardt Wettkampfstätte : Stadion : Trauzenbachstadion -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 4 | 4 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 14 | | 13 | | 92| | Seniorinnen | | 7 | | 7 |100| Lauf : | Männer / Ju. | 2 | | 2 | |100| | Frauen / Jui. | | 1 | | 1 |100| Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | 1 | | 1 |100| | Männl. Jugend B | 1 | | 1 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 3 | | 3 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 3 | | 3 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 4 | | 4 |100| | Schüler B | 5 | | 5 | |100| | Schülerinnen B | | 2 | | 2 |100| Waage | Schüler C | 7 | | 6 | | 85| | Schülerinnen C | | 6 | | 6 |100| | Schüler D | 17 | | 17 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 15 | | 15 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 49 | | 47 | | 95| |Summe Weiblich | | 39 | | 39 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 88 | 86 | 97| COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 6 Summe | ist möglich. | Helfer | 20 Mitarb. 27 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: Wolfgang Hilt eMail: Hilt Wolfgang Jahnstrasse 15 71560 Sulzbach -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):