NLV Kreis Göttingen |
Kreismeisterschaften/bestenkämpfe U16-U12 2012 |
am 22.03.2015 in Dransfeld - Kreissportanlagen Lange Trift |
Ergebnisliste |
Jugend M15 |
Kugelstoß M15 4 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | 39417 | Greinert, Jannis | 2000 | NI | DSC Dransfeld | 9,05 | m |
8,44 | 7,67 | 9,05 | 8,88 | - | - |
2. | 41479 | Wissel, Phillip | 2000 | NI | DSC Dransfeld | 8,06 | m |
7,38 | 7,32 | 7,33 | 8,06 | - | - |
35m Lauf M15 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | 39417 | Greinert, Jannis | 2000 | NI | DSC Dransfeld | 5,6 | sec. |
2. | 41479 | Wissel, Phillip | 2000 | NI | DSC Dransfeld | 5,7 | sec. |
35m Hürden M15 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | 41479 | Wissel, Phillip | 2000 | NI | DSC Dransfeld | 6,7 | sec. |
2. | 39417 | Greinert, Jannis | 2000 | NI | DSC Dransfeld | 6,7 | sec. |
Jugend M14 |
Hochsprung M14 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | 41757 | Gellert, Pascal | 2001 | NI | TSV Ebergötzen | 1,25 | m |
601767 | Markanovic, Luka | 2001 | NI | Bovender SV | n.a. |
115 | 120 | 125 | 130 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Gellert | o | xo | o | xxx |
Kugelstoß M14 4 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | 41757 | Gellert, Pascal | 2001 | NI | TSV Ebergötzen | 6,05 | m |
6,03 | 6,05 | 5,78 | 5,70 | - | - |
8 Runden M14 | 22.03.2015 |
Finale |
601767 | Markanovic, Luka | 2001 | NI | Bovender SV | ab. |
35m Hürden M14 | 22.03.2015 |
Finale |
41757 | Gellert, Pascal | 2001 | NI | TSV Ebergötzen | n.a. |
601767 | Markanovic, Luka | 2001 | NI | Bovender SV | n.a. |
35m Lauf M14 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | 41757 | Gellert, Pascal | 2001 | NI | TSV Ebergötzen | 6,4 | sec. |
601767 | Markanovic, Luka | 2001 | NI | Bovender SV | n.a. |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
41480 | Gawehn, Max | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 1,38 | m |
2. | 41758 | Marschall, Dorian | 2002 | NI | TSV Ebergötzen | 1,35 | m |
3. | 41153 | Zimmermann, Fabius | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 1,23 | m |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Gawehn | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | |||||||||||||||
2. | Marschall | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
3. | Zimmermann | - | o | o | o | xxo | xxx |
Kugelstoß M13 3 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
41153 | Zimmermann, Fabius | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 8,04 | m |
7,56 | 7,25 | 7,89 | 8,04 | - | - |
2. | 42815 | Strelow, Jarik | 2002 | NI | LG Göttingen | 7,92 | m |
7,92 | x | 7,23 | 7,26 | - | - |
3. | 41480 | Gawehn, Max | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 6,86 | m |
6,65 | 6,30 | 6,86 | x | - | - |
4. | 41758 | Marschall, Dorian | 2002 | NI | TSV Ebergötzen | 6,72 | m |
6,42 | 5,72 | 6,72 | 6,28 | - | - |
35m Lauf M13 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
42815 | Strelow, Jarik | 2002 | NI | LG Göttingen | 5,6 | sec. |
2. | 41758 | Marschall, Dorian | 2002 | NI | TSV Ebergötzen | 6,0 | sec. |
3. | Hoffmann, Janick | 2002 | NI | TSV Jühnde | 6,2 | sec. |
4. | 41153 | Zimmermann, Fabius | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 6,4 | sec. |
5. | 41480 | Gawehn, Max | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 6,4 | sec. |
6 Runden M13 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | 41758 | Marschall, Dorian | 2002 | NI | TSV Ebergötzen | 2:08,6 | min. |
2. | Hoffmann, Janick | 2002 | NI | TSV Jühnde | 2:12,7 | min. |
35m Hürden M13 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 41153 | Zimmermann, Fabius | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 7,6 | sec. |
2. | 41480 | Gawehn, Max | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 8,3 | sec. |
35m Hürden M13 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 41153 | Zimmermann, Fabius | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 7,6 | sec. |
2. | 41480 | Gawehn, Max | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 8,3 | sec. |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
42711 | Gerls, Lukas | 2003 | NI | TSV Jühnde | 1,15 | m |
2. | 600501 | Kaiser, Paul Maximilian | 2003 | NI | LG Göttingen | 1,05 | m |
620828 | Schriever, Torge | 2003 | NI | Bovender SV | n.a. |
105 | 110 | 115 | 120 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Gerls | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||||
2. | Kaiser | o | xxx |
Kugelstoß M12 3 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
620828 | Schriever, Torge | 2003 | NI | Bovender SV | 6,38 | m |
6,10 | 6,32 | 6,38 | x | - | - |
2. | 600501 | Kaiser, Paul Maximilian | 2003 | NI | LG Göttingen | 6,26 | m |
6,26 | x | 5,62 | 4,33 | - | - |
3. | 42711 | Gerls, Lukas | 2003 | NI | TSV Jühnde | 4,82 | m |
4,82 | x | 4,51 | 4,24 | - | - |
4. | 602064 | Kanbach, Moritz | 2003 | NI | Bovender SV | 4,28 | m |
4,28 | 4,22 | 3,62 | 4,20 | - | - |
5. | Abendroth, Mattis | 2003 | NI | DSC Dransfeld | 3,81 | m |
3,68 | 3,78 | 3,81 | 3,12 | - | - |
35m Lauf M12 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
42889 | Müller, Nils | 2003 | NI | TSV Jühnde | 6,1 | sec. |
2. | Abendroth, Mattis | 2003 | NI | DSC Dransfeld | 6,6 | sec. |
3. | 42711 | Gerls, Lukas | 2003 | NI | TSV Jühnde | 6,8 | sec. |
4. | 602064 | Kanbach, Moritz | 2003 | NI | Bovender SV | 7,9 | sec. |
620828 | Schriever, Torge | 2003 | NI | Bovender SV | n.a. |
35m Hürden M12 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
42889 | Müller, Nils | 2003 | NI | TSV Jühnde | 7,5 | sec. |
2. | 620828 | Schriever, Torge | 2003 | NI | Bovender SV | 7,8 | sec. |
3. | 42711 | Gerls, Lukas | 2003 | NI | TSV Jühnde | 8,6 | sec. |
6 Runden M12 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
602064 | Kanbach, Moritz | 2003 | NI | Bovender SV | 3:03,3 | min. |
Abendroth, Mattis | 2003 | NI | DSC Dransfeld | ab. |
620828 | Schriever, Torge | 2003 | NI | Bovender SV | ab. |
Männliche Kinder U12 |
4x1 Runde MK U12 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | TSV Ebergötzen | NI | 75,8 | sec. |
620810 Butzke, Nick 2005; 604009 Pape, Jacob 2005 |
620809 Jünemann, Janis 2005; 600881 Gellert, Kevin 2005 |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreisbester |
602062 | Ahrenhold, Jano | 2004 | NI | Bovender SV | 1,10 | m |
2. | 620826 | Schriever, Ole | 2004 | NI | Bovender SV | 1,00 | m |
600881 | Gellert, Kevin | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | n.a. |
613315 | Gerls, Niklas | 2005 | NI | TSV Jühnde | n.a. |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Ahrenhold | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
2. | Schriever | xxo | o | xxx |
Kugelstoß M11 3 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreisbester |
Jung, August | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | 6,05 | m |
6,05 | 5,65 | 5,62 | 5,39 | - | - |
2. | Hartmann, Moritz | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | 5,83 | m |
5,21 | 5,36 | 5,56 | 5,83 | - | - |
3. | Heyder, Yannik | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Gieboldehausen | 5,74 | m |
5,14 | 5,74 | 5,27 | 5,72 | - | - |
4. | 620826 | Schriever, Ole | 2004 | NI | Bovender SV | 5,03 | m |
4,70 | 4,91 | 5,03 | x | - | - |
5. | Haseler, Ferdinand | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | 4,82 | m |
4,55 | 4,82 | 4,13 | 4,00 | - | - |
6 Runden M11 | 22.03.2015 |
Finale |
602062 | Ahrenhold, Jano | 2004 | NI | Bovender SV | ab. |
35m Lauf M11 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreisbester |
Hartmann, Moritz | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | 6,2 | sec. |
2. | 602062 | Ahrenhold, Jano | 2004 | NI | Bovender SV | 6,2 | sec. |
3. | Heyder, Yannik | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Gieboldehausen | 6,4 | sec. |
4. | 620826 | Schriever, Ole | 2004 | NI | Bovender SV | 7,2 | sec. |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreisbester |
620827 | Ottleben, Timm | 2005 | NI | Bovender SV | 1,15 | m |
2. | 600881 | Gellert, Kevin | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 1,15 | m |
3. | 620809 | Jünemann, Janis | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 1,10 | m |
4. | 604009 | Pape, Jacob | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 1,05 | m |
4. | 613315 | Gerls, Niklas | 2005 | NI | TSV Jühnde | 1,05 | m |
Haseler, Ferdinand | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | n.a. |
095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Ottleben | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Gellert | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Jünemann | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Pape | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
4. | Gerls | o | o | xxo |
6 Runden M10 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreisbester |
600881 | Gellert, Kevin | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 2:24,8 | min. |
2. | 604009 | Pape, Jacob | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 2:27,0 | min. |
3. | 620810 | Butzke, Nick | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 2:28,4 | min. |
4. | 620809 | Jünemann, Janis | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 2:28,6 | min. |
5. | 602063 | Kanbach, Casimir | 2005 | NI | Bovender SV | 2:46,4 | min. |
Wüstefeld, Linus | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Gieboldehausen | ab. |
620827 | Ottleben, Timm | 2005 | NI | Bovender SV | ab. |
35m Lauf M10 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 604009 | Pape, Jacob | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 7,2 | sec. |
2. | 620810 | Butzke, Nick | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 7,8 | sec. |
3. | 620809 | Jünemann, Janis | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 7,9 | sec. |
4. | 602063 | Kanbach, Casimir | 2005 | NI | Bovender SV | 8,3 | sec. |
Wüstefeld, Linus | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Gieboldehausen | ab. |
35m Lauf M10 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 600881 | Gellert, Kevin | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 6,1 | sec. |
2. | Haseler, Ferdinand | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | 6,3 | sec. |
3. | Jung, August | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | 6,7 | sec. |
4. | 620827 | Ottleben, Timm | 2005 | NI | Bovender SV | 6,8 | sec. |
613315 | Gerls, Niklas | 2005 | NI | TSV Jühnde | ab. |
35m Lauf M10 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreisbester |
600881 | Gellert, Kevin | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 6,1 | sec. |
2. | Haseler, Ferdinand | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | 6,3 | sec. |
3. | Jung, August | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | 6,7 | sec. |
4. | 620827 | Ottleben, Timm | 2005 | NI | Bovender SV | 6,8 | sec. |
5. | 604009 | Pape, Jacob | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 7,2 | sec. |
6. | 620810 | Butzke, Nick | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 7,8 | sec. |
7. | 620809 | Jünemann, Janis | 2005 | NI | TSV Ebergötzen | 7,9 | sec. |
8. | 602063 | Kanbach, Casimir | 2005 | NI | Bovender SV | 8,3 | sec. |
Wüstefeld, Linus | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Gieboldehausen | ab. |
613315 | Gerls, Niklas | 2005 | NI | TSV Jühnde | ab. |
Weibliche Jugend U16 |
4x1 RUNDE WJ U16 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
LG Göttingen | NI | 68,2 | sec. |
604814 Schregel, Carlotta 2001; 42860 Walter, Franziska 2002 |
42859 Jende, Fenja 2001; 601785 Böttger, Carolin 2001 |
2. | DSC Dransfeld | NI | 68,6 | sec. |
41475 Hoffmeister, Hanna 2002; Sandmann, Clara 2000 |
41477 Schmidt, Nell-Laré 2002; 41476 Greinert, Paula 2002 |
3. | Bovender SV | NI | 74,1 | sec. |
601765 Schriever, Anna 2001; 620831 Falinski, Claudia 2003 |
603581 Medhioub, Ons 2001; 601766 Schöning, Carlotta 2001 |
Jugend W15 |
Hochsprung W15 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
39855 | Brasche, Antonia | 2000 | NI | TSV Ebergötzen | 1,42 | m |
2. | Sandmann, Clara | 2000 | NI | DSC Dransfeld | 1,30 | m |
3. | 41106 | Mahrenholz, Anna-Sophie | 2000 | NI | LG Eichsfeld | 1,20 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Brasche | - | o | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Sandmann | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Mahrenholz | o | o | xo | xxx |
Kugelstoß W15 3 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | 41106 | Mahrenholz, Anna-Sophie | 2000 | NI | LG Eichsfeld | 7,32 | m |
6,36 | x | 7,32 | 6,88 | - | - |
2. | Sandmann, Clara | 2000 | NI | DSC Dransfeld | 4,82 | m |
x | 4,68 | 4,82 | 4,72 | - | - |
35m Hürden W15 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | 41106 | Mahrenholz, Anna-Sophie | 2000 | NI | LG Eichsfeld | 8,3 | sec. |
8 Runden W15 | 22.03.2015 |
Finale |
41106 | Mahrenholz, Anna-Sophie | 2000 | NI | LG Eichsfeld | n.a. |
35m Lauf W15 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Sandmann, Clara | 2000 | NI | DSC Dransfeld | 6,3 | sec. |
2. | 41106 | Mahrenholz, Anna-Sophie | 2000 | NI | LG Eichsfeld | 6,5 | sec. |
Jugend W14 |
Hochsprung W14 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | 42859 | Jende, Fenja | 2001 | NI | LG Göttingen | 1,36 | m |
2. | 603581 | Medhioub, Ons | 2001 | NI | Bovender SV | 1,20 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Jende | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Medhioub | o | xo | o | xxx |
Kugelstoß W14 3 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
603581 | Medhioub, Ons | 2001 | NI | Bovender SV | 8,40 | m |
8,13 | 8,40 | 8,28 | 8,25 | - | - |
2. | 601765 | Schriever, Anna | 2001 | NI | Bovender SV | 6,37 | m |
6,08 | 6,37 | 6,32 | 6,31 | - | - |
3. | 601766 | Schöning, Carlotta | 2001 | NI | Bovender SV | 5,90 | m |
5,45 | 5,90 | 5,46 | 5,69 | - | - |
8 Runden W14 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | 601766 | Schöning, Carlotta | 2001 | NI | Bovender SV | 3:12,9 | min. |
601765 | Schriever, Anna | 2001 | NI | Bovender SV | ab. |
35m Hürden W14 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 601785 | Böttger, Carolin | 2001 | NI | LG Göttingen | 6,9 | sec. |
2. | 42859 | Jende, Fenja | 2001 | NI | LG Göttingen | 7,4 | sec. |
3. | 603581 | Medhioub, Ons | 2001 | NI | Bovender SV | 7,6 | sec. |
35m Lauf W14 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 601785 | Böttger, Carolin | 2001 | NI | LG Göttingen | 5,9 | sec. |
2. | 604814 | Schregel, Carlotta | 2001 | NI | LG Göttingen | 6,1 | sec. |
3. | 601765 | Schriever, Anna | 2001 | NI | Bovender SV | 6,6 | sec. |
35m Lauf W14 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 42859 | Jende, Fenja | 2001 | NI | LG Göttingen | 6,1 | sec. |
2. | 603581 | Medhioub, Ons | 2001 | NI | Bovender SV | 6,3 | sec. |
3. | 601766 | Schöning, Carlotta | 2001 | NI | Bovender SV | 6,3 | sec. |
35m Hürden W14 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 604814 | Schregel, Carlotta | 2001 | NI | LG Göttingen | 6,8 | sec. |
2. | 601766 | Schöning, Carlotta | 2001 | NI | Bovender SV | 7,7 | sec. |
3. | 601765 | Schriever, Anna | 2001 | NI | Bovender SV | 8,3 | sec. |
35m Lauf W14 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeisterin |
601785 | Böttger, Carolin | 2001 | NI | LG Göttingen | 5,9 | sec. |
2. | 604814 | Schregel, Carlotta | 2001 | NI | LG Göttingen | 6,1 | sec. |
3. | 42859 | Jende, Fenja | 2001 | NI | LG Göttingen | 6,1 | sec. |
4. | 603581 | Medhioub, Ons | 2001 | NI | Bovender SV | 6,3 | sec. |
5. | 601766 | Schöning, Carlotta | 2001 | NI | Bovender SV | 6,3 | sec. |
6. | 601765 | Schriever, Anna | 2001 | NI | Bovender SV | 6,6 | sec. |
35m Hürden W14 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeisterin |
604814 | Schregel, Carlotta | 2001 | NI | LG Göttingen | 6,8 | sec. |
2. | 601785 | Böttger, Carolin | 2001 | NI | LG Göttingen | 6,9 | sec. |
3. | 42859 | Jende, Fenja | 2001 | NI | LG Göttingen | 7,4 | sec. |
4. | 603581 | Medhioub, Ons | 2001 | NI | Bovender SV | 7,6 | sec. |
5. | 601766 | Schöning, Carlotta | 2001 | NI | Bovender SV | 7,7 | sec. |
6. | 601765 | Schriever, Anna | 2001 | NI | Bovender SV | 8,3 | sec. |
Weibliche Jugend U14 |
4x1 RUNDE WJ U14 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
DSC Dransfeld | NI | 71,3 | sec. |
603972 Milos, Marija 2003; 602784 Günther, Franziska 2002 |
Ilse, Charlotte 2004; 41478 Navabi, Parastou 2002 |
2. | LG Göttingen | NI | 73,0 | sec. |
603837 Kribben, Elisa 2004; 603559 Jöst, Fabienne 2003 |
602043 Westphal, Josephine 2004; 41671 Westphal, Angelina 2003 |
3. | LG Eichsfeld | NI | 73,2 | sec. |
40267 Podehl, Emilia 2002; 42812 Neisen, Lilia 2003 |
42809 Caselmann, Milla 2003; 41628 Strowitzki, Julia 2003 |
4. | Bovender SV | NI | 84,4 | sec. |
620830 Buschendorf, Johanna 2003; 620829 Hochhausen, Marie 2003 |
620833 Aliaj, Elisa 2003; 620832 Schlinske, Malene 2003 |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
40267 | Podehl, Emilia | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 1,35 | m |
2. | 41475 | Hoffmeister, Hanna | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 1,35 | m |
3. | 41476 | Greinert, Paula | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 1,29 | m |
4. | 42816 | Betker, Svea | 2002 | NI | LG Göttingen | 1,23 | m |
5. | 41680 | Krebs, Gina-Marie | 2002 | NI | TSV Jühnde | 1,23 | m |
6. | 602784 | Günther, Franziska | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 1,23 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Podehl | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Hoffmeister | - | - | o | o | o | o | o | xxo | o | xo | xxx | ||||||||||||||
3. | Greinert | - | - | o | o | xo | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Betker | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Krebs | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Günther | o | o | o | xo | o | xo | xxx |
Kugelstoß W13 3 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
41475 | Hoffmeister, Hanna | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 6,81 | m |
6,61 | 6,53 | 6,22 | 6,81 | - | - |
2. | 40267 | Podehl, Emilia | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 6,62 | m |
x | 6,62 | 6,04 | 6,54 | - | - |
3. | 42816 | Betker, Svea | 2002 | NI | LG Göttingen | 6,61 | m |
6,47 | 6,11 | 6,61 | 6,12 | - | - |
4. | 602044 | Kribben, Aenna | 2002 | NI | LG Göttingen | 6,40 | m |
6,40 | 6,04 | 5,92 | 5,60 | - | - |
5. | 40981 | Jegerczyk, Lara | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 6,27 | m |
6,27 | 6,08 | 5,92 | 6,11 | - | - |
6. | 41477 | Schmidt, Nell-Laré | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 5,96 | m |
5,96 | 4,42 | 4,82 | 5,53 | - | - |
7. | 41476 | Greinert, Paula | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 5,36 | m |
5,36 | 5,23 | 5,11 | x | - | - |
8. | 41680 | Krebs, Gina-Marie | 2002 | NI | TSV Jühnde | 5,26 | m |
5,26 | x | 4,15 | 5,17 | - | - |
9. | 42149 | Süme, Federika | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 5,23 | m |
5,01 | 4,37 | 5,05 | 5,23 | - | - |
10. | 41478 | Navabi, Parastou | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 5,22 | m |
x | 4,74 | 4,82 | 5,22 | - | - |
11. | 602784 | Günther, Franziska | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 4,81 | m |
4,80 | 4,73 | 4,81 | x | - | - |
6 Runden W13 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
40267 | Podehl, Emilia | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 2:13,5 | min. |
2. | 41477 | Schmidt, Nell-Laré | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 2:15,7 | min. |
3. | 41476 | Greinert, Paula | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 2:18,2 | min. |
4. | 41478 | Navabi, Parastou | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 2:21,6 | min. |
5. | 42816 | Betker, Svea | 2002 | NI | LG Göttingen | 2:32,2 | min. |
35m Lauf W13 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 41477 | Schmidt, Nell-Laré | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 6,1 | sec. |
2. | 40981 | Jegerczyk, Lara | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 6,4 | sec. |
3. | 41680 | Krebs, Gina-Marie | 2002 | NI | TSV Jühnde | 6,9 | sec. |
35m Hürden W13 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 40267 | Podehl, Emilia | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 7,3 | sec. |
2. | 42816 | Betker, Svea | 2002 | NI | LG Göttingen | 8,3 | sec. |
3. | 41680 | Krebs, Gina-Marie | 2002 | NI | TSV Jühnde | 8,4 | sec. |
35m Lauf W13 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 41475 | Hoffmeister, Hanna | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 5,9 | sec. |
2. | 42149 | Süme, Federika | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 6,1 | sec. |
3. | 41476 | Greinert, Paula | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 6,3 | sec. |
4. | 602044 | Kribben, Aenna | 2002 | NI | LG Göttingen | 6,6 | sec. |
35m Hürden W13 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 42860 | Walter, Franziska | 2002 | NI | LG Göttingen | 6,8 | sec. |
2. | 42149 | Süme, Federika | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 7,1 | sec. |
3. | 602044 | Kribben, Aenna | 2002 | NI | LG Göttingen | 7,8 | sec. |
35m Lauf W13 | 22.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 42860 | Walter, Franziska | 2002 | NI | LG Göttingen | 5,8 | sec. |
2. | 41478 | Navabi, Parastou | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 6,1 | sec. |
3. | 40267 | Podehl, Emilia | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 6,2 | sec. |
4. | 602784 | Günther, Franziska | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 6,3 | sec. |
35m Lauf W13 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeisterin |
42860 | Walter, Franziska | 2002 | NI | LG Göttingen | 5,8 | sec. |
2. | 41475 | Hoffmeister, Hanna | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 5,9 | sec. |
3. | 42149 | Süme, Federika | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 6,1 | sec. |
3. | 41478 | Navabi, Parastou | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 6,1 | sec. |
5. | 41477 | Schmidt, Nell-Laré | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 6,1 | sec. |
6. | 40267 | Podehl, Emilia | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 6,2 | sec. |
7. | 602784 | Günther, Franziska | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 6,3 | sec. |
8. | 41476 | Greinert, Paula | 2002 | NI | DSC Dransfeld | 6,3 | sec. |
9. | 40981 | Jegerczyk, Lara | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 6,4 | sec. |
10. | 602044 | Kribben, Aenna | 2002 | NI | LG Göttingen | 6,6 | sec. |
11. | 41680 | Krebs, Gina-Marie | 2002 | NI | TSV Jühnde | 6,9 | sec. |
35m Hürden W13 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeisterin |
42860 | Walter, Franziska | 2002 | NI | LG Göttingen | 6,8 | sec. |
2. | 42149 | Süme, Federika | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 7,1 | sec. |
3. | 40267 | Podehl, Emilia | 2002 | NI | LG Eichsfeld | 7,3 | sec. |
4. | 602044 | Kribben, Aenna | 2002 | NI | LG Göttingen | 7,8 | sec. |
5. | 42816 | Betker, Svea | 2002 | NI | LG Göttingen | 8,3 | sec. |
6. | 41680 | Krebs, Gina-Marie | 2002 | NI | TSV Jühnde | 8,4 | sec. |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
620831 | Falinski, Claudia | 2003 | NI | Bovender SV | 1,20 | m |
2. | 601189 | Rusteberg, Mathilda | 2003 | NI | TSV Ebergötzen | 1,15 | m |
3. | 620833 | Aliaj, Elisa | 2003 | NI | Bovender SV | 1,10 | m |
4. | 620829 | Hochhausen, Marie | 2003 | NI | Bovender SV | 1,10 | m |
5. | 603972 | Milos, Marija | 2003 | NI | DSC Dransfeld | 1,10 | m |
42737 | Post, Emma | 2003 | NI | LG Eichsfeld | n.a. |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Falinski | o | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Rusteberg | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Aliaj | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||||
4. | Hochhausen | xxo | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||||
5. | Milos | xo | xo | xo | xxx |
Kugelstoß W12 3 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
620831 | Falinski, Claudia | 2003 | NI | Bovender SV | 5,90 | m |
5,26 | 5,61 | 5,90 | x | - | - |
2. | 603559 | Jöst, Fabienne | 2003 | NI | LG Göttingen | 5,31 | m |
4,96 | 5,13 | 4,94 | 5,31 | - | - |
3. | 601189 | Rusteberg, Mathilda | 2003 | NI | TSV Ebergötzen | 5,18 | m |
5,04 | 4,72 | 5,18 | 4,47 | - | - |
4. | 620832 | Schlinske, Malene | 2003 | NI | Bovender SV | 4,52 | m |
4,20 | 4,52 | 3,77 | 4,05 | - | - |
5. | 620833 | Aliaj, Elisa | 2003 | NI | Bovender SV | 4,23 | m |
x | 4,23 | 4,02 | 4,08 | - | - |
6. | 620830 | Buschendorf, Johanna | 2003 | NI | Bovender SV | 4,21 | m |
4,05 | 3,99 | 4,21 | 3,73 | - | - |
6 Runden W12 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
41671 | Westphal, Angelina | 2003 | NI | LG Göttingen | 2:12,6 | min. |
2. | 42809 | Caselmann, Milla | 2003 | NI | LG Eichsfeld | 2:18,2 | min. |
620829 | Hochhausen, Marie | 2003 | NI | Bovender SV | n.a. |
601189 | Rusteberg, Mathilda | 2003 | NI | TSV Ebergötzen | n.a. |
42737 | Post, Emma | 2003 | NI | LG Eichsfeld | n.a. |
35m Lauf W12 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 41671 | Westphal, Angelina | 2003 | NI | LG Göttingen | 5,7 | sec. |
2. | 603972 | Milos, Marija | 2003 | NI | DSC Dransfeld | 6,1 | sec. |
3. | 601189 | Rusteberg, Mathilda | 2003 | NI | TSV Ebergötzen | 6,7 | sec. |
4. | 620832 | Schlinske, Malene | 2003 | NI | Bovender SV | 6,9 | sec. |
35m Hürden W12 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 41628 | Strowitzki, Julia | 2003 | NI | LG Eichsfeld | 7,6 | sec. |
2. | 42809 | Caselmann, Milla | 2003 | NI | LG Eichsfeld | 7,6 | sec. |
35m Lauf W12 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 42812 | Neisen, Lilia | 2003 | NI | LG Eichsfeld | 6,3 | sec. |
2. | 620833 | Aliaj, Elisa | 2003 | NI | Bovender SV | 6,7 | sec. |
3. | 620829 | Hochhausen, Marie | 2003 | NI | Bovender SV | 6,8 | sec. |
4. | 620830 | Buschendorf, Johanna | 2003 | NI | Bovender SV | 7,5 | sec. |
35m Hürden W12 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 620831 | Falinski, Claudia | 2003 | NI | Bovender SV | 8,4 | sec. |
2. | 620833 | Aliaj, Elisa | 2003 | NI | Bovender SV | 8,8 | sec. |
3. | 620830 | Buschendorf, Johanna | 2003 | NI | Bovender SV | 10,7 | sec. |
35m Lauf W12 | 22.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 42809 | Caselmann, Milla | 2003 | NI | LG Eichsfeld | 6,2 | sec. |
2. | 620831 | Falinski, Claudia | 2003 | NI | Bovender SV | 6,3 | sec. |
3. | 603559 | Jöst, Fabienne | 2003 | NI | LG Göttingen | 6,4 | sec. |
42737 | Post, Emma | 2003 | NI | LG Eichsfeld | n.a. |
35m Hürden W12 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeisterin |
41628 | Strowitzki, Julia | 2003 | NI | LG Eichsfeld | 7,6 | sec. |
2. | 42809 | Caselmann, Milla | 2003 | NI | LG Eichsfeld | 7,6 | sec. |
3. | 620831 | Falinski, Claudia | 2003 | NI | Bovender SV | 8,4 | sec. |
4. | 620833 | Aliaj, Elisa | 2003 | NI | Bovender SV | 8,8 | sec. |
5. | 620830 | Buschendorf, Johanna | 2003 | NI | Bovender SV | 10,7 | sec. |
35m Lauf W12 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeisterin |
41671 | Westphal, Angelina | 2003 | NI | LG Göttingen | 5,7 | sec. |
2. | 603972 | Milos, Marija | 2003 | NI | DSC Dransfeld | 6,1 | sec. |
3. | 42809 | Caselmann, Milla | 2003 | NI | LG Eichsfeld | 6,2 | sec. |
4. | 620831 | Falinski, Claudia | 2003 | NI | Bovender SV | 6,3 | sec. |
5. | 42812 | Neisen, Lilia | 2003 | NI | LG Eichsfeld | 6,3 | sec. |
6. | 603559 | Jöst, Fabienne | 2003 | NI | LG Göttingen | 6,4 | sec. |
7. | 601189 | Rusteberg, Mathilda | 2003 | NI | TSV Ebergötzen | 6,7 | sec. |
8. | 620833 | Aliaj, Elisa | 2003 | NI | Bovender SV | 6,7 | sec. |
9. | 620829 | Hochhausen, Marie | 2003 | NI | Bovender SV | 6,8 | sec. |
10. | 620832 | Schlinske, Malene | 2003 | NI | Bovender SV | 6,9 | sec. |
11. | 620830 | Buschendorf, Johanna | 2003 | NI | Bovender SV | 7,5 | sec. |
42737 | Post, Emma | 2003 | NI | LG Eichsfeld | n.a. |
Weibliche Kinder U12 |
4x1 RUNDE WK U12 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreisbester |
LG Eichsfeld | NI | 79,7 | sec. |
Brämer, Luisa 2004; Moore, Almut 2004 |
Timmermann, Claudia 2005; Brämer, Nadja 2005 |
2. | DSC Dransfeld I | NI | 81,3 | sec. |
604481 Thürmer, Carolina 2004; 602783 Matusche, Mirjam 2005 |
Butter, Maja 2005; 604482 Bürger, Leonie 2005 |
3. | DSC Dransfeld II | NI | 81,5 | sec. |
Koch, Lea 2005; Ludewig, Paula 2004 |
Van den Boogaard, Anna 2004; Krüger, Anna 2004 |
Kinder W11 |
Hochsprung W11 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreisbeste |
Brämer, Luisa | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Gieboldehausen | 1,20 | m |
2. | 603837 | Kribben, Elisa | 2004 | NI | LG Göttingen | 1,15 | m |
3. | 604481 | Thürmer, Carolina | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 1,00 | m |
4. | Ilse, Charlotte | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 1,00 | m |
von Zwehl, Rebecca | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | ab. |
601786 | Hebeler, Leonie | 2004 | NI | TSV Ebergötzen | ab. |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Brämer | - | - | - | - | - | o | o | ||||||||||||||||||
2. | Kribben | o | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Thürmer | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
4. | Ilse | o | o | xxo | xxx |
Kugelstoß W11 3 kg | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreisbeste |
Brämer, Luisa | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Gieboldehausen | 5,58 | m |
5,58 | 5,34 | 5,45 | 4,71 | - | - |
2. | Isecke, Lena | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | 4,81 | m |
x | 4,81 | 4,62 | 4,52 | - | - |
3. | 603837 | Kribben, Elisa | 2004 | NI | LG Göttingen | 4,71 | m |
4,71 | 4,02 | 4,35 | 4,58 | - | - |
4. | 604481 | Thürmer, Carolina | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 4,69 | m |
4,09 | 3,72 | 4,60 | 4,69 | - | - |
von Zwehl, Rebecca | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | n.a. |
6 Runden W11 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreisbeste |
Brämer, Luisa | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Gieboldehausen | 2:17,6 | min. |
2. | Krüger, Anna | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 2:25,9 | min. |
3. | Ludewig, Paula | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 2:27,7 | min. |
4. | 602043 | Westphal, Josephine | 2004 | NI | LG Göttingen | 2:31,4 | min. |
5. | Ilse, Charlotte | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 2:43,2 | min. |
6. | Moore, Almut | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Duderstadt | 2:48,8 | min. |
Van den Boogaard, Anna | 2004 | NI | DSC Dransfeld | aufg. |
604481 | Thürmer, Carolina | 2004 | NI | DSC Dransfeld | aufg. |
601786 | Hebeler, Leonie | 2004 | NI | TSV Ebergötzen | n.a. |
35m Lauf W11 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 603837 | Kribben, Elisa | 2004 | NI | LG Göttingen | 6,1 | sec. |
2. | Van den Boogaard, Anna | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 6,6 | sec. |
3. | Ludewig, Paula | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 7,1 | sec. |
35m Lauf W11 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Brämer, Luisa | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Gieboldehausen | 6,2 | sec. |
2. | Krüger, Anna | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 6,5 | sec. |
3. | Moore, Almut | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Duderstadt | 7,5 | sec. |
601786 | Hebeler, Leonie | 2004 | NI | TSV Ebergötzen | n.a. |
35m Lauf W11 | 22.03.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 602043 | Westphal, Josephine | 2004 | NI | LG Göttingen | 6,2 | sec. |
2. | Ilse, Charlotte | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 6,6 | sec. |
3. | 604481 | Thürmer, Carolina | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 6,8 | sec. |
von Zwehl, Rebecca | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | ab. |
35m Lauf W11 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreisbeste |
603837 | Kribben, Elisa | 2004 | NI | LG Göttingen | 6,1 | sec. |
2. | Brämer, Luisa | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Gieboldehausen | 6,2 | sec. |
3. | 602043 | Westphal, Josephine | 2004 | NI | LG Göttingen | 6,2 | sec. |
4. | Krüger, Anna | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 6,5 | sec. |
5. | Ilse, Charlotte | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 6,6 | sec. |
6. | Van den Boogaard, Anna | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 6,6 | sec. |
7. | 604481 | Thürmer, Carolina | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 6,8 | sec. |
8. | Ludewig, Paula | 2004 | NI | DSC Dransfeld | 7,1 | sec. |
9. | Moore, Almut | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Duderstadt | 7,5 | sec. |
von Zwehl, Rebecca | 2004 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | ab. |
601786 | Hebeler, Leonie | 2004 | NI | TSV Ebergötzen | n.a. |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | Isecke, Lena | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | 1,05 | m |
Brämer, Nadja | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Duderstadt | o.g.V. |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Isecke | xo | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
Brämer | xx- |
6 Runden W10 | 22.03.2015 |
Finale |
1. | und Kreisbeste |
Brämer, Nadja | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Duderstadt | 2:33,9 | min. |
2. | 602783 | Matusche, Mirjam | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 2:38,4 | min. |
3. | 604482 | Bürger, Leonie | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 2:39,2 | min. |
4. | Timmermann, Claudia | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Duderstadt | 2:41,1 | min. |
5. | Butter, Maja | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 2:45,7 | min. |
6. | Koch, Lea | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 2:56,0 | min. |
620821 | Isecke, Sophia | 2005 | NI | LG Göttingen | n.a. |
Wüstefeld, Helene | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Duderstadt | n.a. |
35m Lauf W10 | 22.03.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Isecke, Lena | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | 6,4 | sec. |
2. | 604482 | Bürger, Leonie | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 6,7 | sec. |
3. | Butter, Maja | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 6,8 | sec. |
4. | Koch, Lea | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 7,8 | sec. |
35m Lauf W10 | 22.03.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Brämer, Nadja | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Duderstadt | 6,4 | sec. |
2. | 602783 | Matusche, Mirjam | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 6,7 | sec. |
3. | Timmermann, Claudia | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Duderstadt | 7,4 | sec. |
620821 | Isecke, Sophia | 2005 | NI | LG Göttingen | ab. |
Wüstefeld, Helene | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Duderstadt | ab. |
35m Lauf W10 | 22.03.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreisbeste |
Brämer, Nadja | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Duderstadt | 6,4 | sec. |
2. | Isecke, Lena | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Bilshausen | 6,4 | sec. |
3. | 604482 | Bürger, Leonie | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 6,7 | sec. |
4. | 602783 | Matusche, Mirjam | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 6,7 | sec. |
5. | Butter, Maja | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 6,8 | sec. |
6. | Timmermann, Claudia | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Duderstadt | 7,4 | sec. |
7. | Koch, Lea | 2005 | NI | DSC Dransfeld | 7,8 | sec. |
Wüstefeld, Helene | 2005 | NI | LG Eichsfeld / Duderstadt | ab. |
620821 | Isecke, Sophia | 2005 | NI | LG Göttingen | ab. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | NLV Kreis Göttingen | Datum : 22.03.2015 Bericht | Corinna Klaus Rosenthal | Ort : Dransfeld | Über den Höfen 8 | Kreis : Göttingen Veranst.-Nr. | 37085 Göttingen | Bezirk: Braunschweig 0 50 9130 02 04 | Tel. : 0551 33615 | Land : Niedersachsen | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KM/KB Einzel U16-U12 2012 Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : NLV Kreis Göttingen Wettkampfstätte : Halle : Kreissportanlagen Lange Trift -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 9 | 9 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 4 | | 4 | |100| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 9 | | 9 |100| | Männl. Jugend U14| 11 | | 11 | |100| | Weibl. Jugend U14| | 25 | | 24 | 96| Waage | Männl. Kinder U12| 14 | | 14 | |100| | Weibl. Kinder U12| | 20 | | 20 |100| | Männl. Kinder U10| | | | | | --------------------------| Weibl. Kinder U10| | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 29 | | 29 | |100| |Summe Weiblich | | 54 | | 53 | 98| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 83 | 82 | 98| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 11 Mitarb. 23 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 05502 / 4660 eMail: frank.schroeter@freenet.de Frank Schröter , Eichendorffstraße 2 , 37127 Dransfeld -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/1310 DSC Dransfeld |