SV Union Salzgitter |
Jugend und Kinder Hallensportfest 2015 |
am 10.01.2015 in Salzgitter - Bad - Gymnasium Sporthalle |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U20 |
2x40 m Lauf MJ U20 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Wölfle, Jonas | 1996 | NI | MTV Wolfenbüttel | 11,94 | sec. |
2x40 m Lauf MJ U20 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Wölfle, Jonas | 1996 | NI | MTV Wolfenbüttel | 11,94 | sec. |
Männliche Jugend U18 |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 10.01.2015 |
Finale |
1. | Stumpe, Daniel | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | 8,07 | m |
7,68 | 8,03 | 7,92 | 7,62 | 7,51 | 8,07 |
2x40 m Lauf MJ U18 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Stumpe, Daniel | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | 12,22 | sec. |
2x40 m Lauf MJ U18 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Stumpe, Daniel | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | 12,22 | sec. |
Männliche Jugend U16 |
200 m MJ U16 | 10.01.2015 |
Finale |
2x40 m Lauf MJ U16 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Crome, Lars | 2000 | NI | SV Union Salzgitter | 13,40 | sec. |
2x40 m Lauf MJ U16 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Crome, Lars | 2000 | NI | SV Union Salzgitter | 13,40 | sec. |
Männliche Jugend U14 |
200 m MJ U14 | 10.01.2015 |
Finale |
1. | Heisler, Jonas | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 35,03 | sec. |
2. | Cramer, Felix | 2002 | NI | MTV Salzgitter | 37,26 | sec. |
3. | Fakhro, Sakarija | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 63,68 | sec. |
Hochsprung MJ U14 | 10.01.2015 |
Finale |
1. | Heisler, Jonas | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 1,30 | m |
Schwiedernoch, Bjarne | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | o.g.V. |
110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Heisler | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
Schwiedernoch | xxx |
Kugelstoß MJ U14 3 kg | 10.01.2015 |
Finale |
1. | Schrader, Hinrich | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 6,22 | m |
6,16 | 5,77 | 5,88 | 6,22 | 5,99 | 5,98 |
2x40 m Lauf MJ U14 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Heisler, Jonas | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 13,72 | sec. |
2. | Kuechler, Laurence | 2002 | NI | MTV Wolfenbüttel | 14,73 | sec. |
3. | Fakhro, Sakarija | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 22,12 | sec. |
2x40 m Lauf MJ U14 | 10.01.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Schrader, Hinrich | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 14,73 | sec. |
2. | Cramer, Felix | 2002 | NI | MTV Salzgitter | 14,94 | sec. |
3. | Schwiedernoch, Bjarne | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 16,16 | sec. |
2x40 m Lauf MJ U14 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Heisler, Jonas | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 13,72 | sec. |
2. | Schrader, Hinrich | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 14,73 | sec. |
2. | Kuechler, Laurence | 2002 | NI | MTV Wolfenbüttel | 14,73 | sec. |
4. | Cramer, Felix | 2002 | NI | MTV Salzgitter | 14,94 | sec. |
5. | Schwiedernoch, Bjarne | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 16,16 | sec. |
6. | Fakhro, Sakarija | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 22,12 | sec. |
Männliche Kinder U12 |
200 m MK U12 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Buttke, Justus | 2005 | NI | MTV Salzgitter | 38,74 | sec. |
2. | Becker, Mattes | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 40,02 | sec. |
3. | Waseem, Lennard | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 42,69 | sec. |
200 m MK U12 | 10.01.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Müller, Lukas | 2004 | NI | MTV Salzgitter | 39,21 | sec. |
2. | Schröder, Ole | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 39,56 | sec. |
3. | Helling, Vincent | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 44,60 | sec. |
200 m MK U12 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Buttke, Justus | 2005 | NI | MTV Salzgitter | 38,74 | sec. |
2. | Müller, Lukas | 2004 | NI | MTV Salzgitter | 39,21 | sec. |
3. | Schröder, Ole | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 39,56 | sec. |
4. | Becker, Mattes | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 40,02 | sec. |
5. | Waseem, Lennard | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 42,69 | sec. |
6. | Helling, Vincent | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 44,60 | sec. |
4 x 100 m Staffel MK U12 | 10.01.2015 |
Finale |
1. | SV Union Salzgitter I | NI | 1:12,94 | min. |
Heisler, Jonas 2003; Becker, Mattes 2005 |
Waseem, Lennard 2005; Schwiedernoch, Bjarne 2003 |
2. | SV Union Salzgitter II | NI | 1:32,59 | min. |
Schrader, Hinrich 2003; Helling, Vincent 2005 |
Henkel, Tabea 2004; Fakhro, Sakarija 2003 |
2x40 m Lauf MK U12 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Buttke, Justus | 2005 | NI | MTV Salzgitter | 14,46 | sec. |
2. | Waseem, Lennard | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 15,37 | sec. |
3. | Schröder, Ole | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 15,75 | sec. |
2x40 m Lauf MK U12 | 10.01.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Gentes, Emil | 2004 | NI | SV Borussia Salzgitter | 14,41 | sec. |
2. | Müller, Lukas | 2004 | NI | MTV Salzgitter | 15,29 | sec. |
3. | Helling, Vincent | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 15,39 | sec. |
2x40 m Lauf MK U12 | 10.01.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Becker, Mattes | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 15,78 | sec. |
2. | Richter, Morien | 2004 | NI | MTV Wolfenbüttel | 16,29 | sec. |
2x40 m Lauf MK U12 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Gentes, Emil | 2004 | NI | SV Borussia Salzgitter | 14,41 | sec. |
2. | Buttke, Justus | 2005 | NI | MTV Salzgitter | 14,46 | sec. |
3. | Müller, Lukas | 2004 | NI | MTV Salzgitter | 15,29 | sec. |
4. | Waseem, Lennard | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 15,37 | sec. |
5. | Helling, Vincent | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 15,39 | sec. |
6. | Schröder, Ole | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 15,75 | sec. |
7. | Becker, Mattes | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 15,78 | sec. |
8. | Richter, Morien | 2004 | NI | MTV Wolfenbüttel | 16,29 | sec. |
Männliche Kinder U10 |
200 m MK U10 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Raeth, Nikolas | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 45,44 | sec. |
2. | Renz, Jonathan | 2009 | NI | SV Union Salzgitter | 50,48 | sec. |
3. | Mustapha, Ali | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 57,98 | sec. |
4. | Olbrich, Thade Justus | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 77,60 | sec. |
200 m MK U10 | 10.01.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Franz, Max | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 49,39 | sec. |
2. | Wedde, Max | 2009 | NI | MTV Salzgitter | 50,03 | sec. |
3. | Schwarzer, Maurice | 2009 | NI | SV Union Salzgitter | 65,57 | sec. |
4. | Bronowicki, Aaron | 2012 | NI | SV Union Salzgitter | 93,07 | sec. |
200 m MK U10 | 10.01.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Schröder, Ole | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 39,56 | sec. |
2. | Mbu, Deklan | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 48,15 | sec. |
3. | Bronowicki, Fynn | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 57,10 | sec. |
4. | Pludra, Nico | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 59,64 | sec. |
200 m MK U10 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schröder, Ole | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 39,56 | sec. |
2. | Raeth, Nikolas | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 45,44 | sec. |
3. | Mbu, Deklan | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 48,15 | sec. |
4. | Franz, Max | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 49,39 | sec. |
5. | Wedde, Max | 2009 | NI | MTV Salzgitter | 50,03 | sec. |
6. | Renz, Jonathan | 2009 | NI | SV Union Salzgitter | 50,48 | sec. |
7. | Bronowicki, Fynn | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 57,10 | sec. |
8. | Mustapha, Ali | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 57,98 | sec. |
9. | Pludra, Nico | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 59,64 | sec. |
10. | Schwarzer, Maurice | 2009 | NI | SV Union Salzgitter | 65,57 | sec. |
11. | Olbrich, Thade Justus | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 77,60 | sec. |
12. | Bronowicki, Aaron | 2012 | NI | SV Union Salzgitter | 93,07 | sec. |
4 x 100 m Staffel MK U10 | 10.01.2015 |
Finale |
1. | SV Union Salzgitter I | NI | 1:25,91 | min. |
Raeth, Nikolas 2007; Franz, Max 2007 |
Mbu, Deklan 2008; Renz, Jonathan 2009 |
2x40 m Lauf MK U10 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Schröder, Ole | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 15,75 | sec. |
2. | Raeth, Nikolas | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 15,97 | sec. |
3. | Olbrich, Thade Justus | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 24,52 | sec. |
4. | Bronowicki, Aaron | 2012 | NI | SV Union Salzgitter | 33,91 | sec. |
2x40 m Lauf MK U10 | 10.01.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Bronowicki, Fynn | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 20,69 | sec. |
2. | Pludra, Nico | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 20,97 | sec. |
2x40 m Lauf MK U10 | 10.01.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Renz, Jonathan | 2009 | NI | SV Union Salzgitter | 18,14 | sec. |
2. | Wedde, Max | 2009 | NI | MTV Salzgitter | 18,36 | sec. |
2x40 m Lauf MK U10 | 10.01.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | Mbu, Deklan | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 17,65 | sec. |
2. | Mustapha, Ali | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 20,26 | sec. |
3. | Schwarzer, Maurice | 2009 | NI | SV Union Salzgitter | 24,12 | sec. |
2x40 m Lauf MK U10 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schröder, Ole | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 15,75 | sec. |
2. | Raeth, Nikolas | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 15,97 | sec. |
3. | Mbu, Deklan | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 17,65 | sec. |
4. | Renz, Jonathan | 2009 | NI | SV Union Salzgitter | 18,14 | sec. |
5. | Wedde, Max | 2009 | NI | MTV Salzgitter | 18,36 | sec. |
6. | Mustapha, Ali | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 20,26 | sec. |
7. | Bronowicki, Fynn | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 20,69 | sec. |
8. | Pludra, Nico | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 20,97 | sec. |
9. | Schwarzer, Maurice | 2009 | NI | SV Union Salzgitter | 24,12 | sec. |
10. | Olbrich, Thade Justus | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 24,52 | sec. |
11. | Bronowicki, Aaron | 2012 | NI | SV Union Salzgitter | 33,91 | sec. |
Weibliche Jugend U20 |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 10.01.2015 |
Finale |
1. | Donnerstag, Renee` | 1997 | NI | LG Eichsfeld | 12,49 | m |
10,93 | 11,88 | 12,15 | 11,93 | 12,49 | 11,86 |
2. | Pickave, Marie | 1997 | NI | MTV Wolfenbüttel | 7,01 | m |
7,01 | 6,35 | 6,80 | x | 6,92 | x |
Weibliche Jugend U18 |
200 m WJ U18 | 10.01.2015 |
Finale |
1. | Rolfes, Rebecca | 1999 | NI | STC Eime | 36,10 | sec. |
Hochsprung WJ U18 | 10.01.2015 |
Finale |
1. | Wilkening, Paula | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | 1,46 | m |
2. | Böhm, Leonie | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | 1,42 | m |
3. | Rolfes, Rebecca | 1999 | NI | STC Eime | 1,30 | m |
4. | Achilles, Maren | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 1,26 | m |
Kaletka, Carolin | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | ab. |
110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | 142 | 146 | 150 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wilkening | - | - | - | - | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Böhm | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
3. | Rolfes | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Achilles | - | o | o | o | xo | xxx |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 10.01.2015 |
Finale |
1. | Rolfes, Rebecca | 1999 | NI | STC Eime | 9,47 | m |
9,41 | 9,47 | 8,72 | 8,37 | 9,21 | x |
2. | Kaletka, Carolin | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 9,28 | m |
9,28 | 9,28 | 9,23 | 8,63 | 9,15 | 8,87 |
3. | Böhm, Leonie | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | 9,07 | m |
8,64 | 8,22 | 8,47 | 9,05 | 9,07 | 8,54 |
4. | Achilles, Maren | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 8,41 | m |
7,91 | 8,32 | 8,41 | 7,26 | 8,06 | 7,92 |
2x40 m Lauf WJ U18 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Kaletka, Carolin | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 12,65 | sec. |
2. | Achilles, Maren | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 13,01 | sec. |
3. | Cassel, Malika | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | 13,20 | sec. |
40 mH Lauf WJ U18 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Wilkening, Paula | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | 7,36 | sec. |
Rolfes, Rebecca | 1999 | NI | STC Eime | disq. |
40 mH Lauf WJ U18 | 10.01.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Kaletka, Carolin | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 6,94 | sec. |
2. | Böhm, Leonie | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | 7,36 | sec. |
3. | Achilles, Maren | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 8,16 | sec. |
2x40 m Lauf WJ U18 | 10.01.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Böhm, Leonie | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | 12,72 | sec. |
2. | Wilkening, Paula | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | 13,09 | sec. |
3. | Rolfes, Rebecca | 1999 | NI | STC Eime | 13,75 | sec. |
40 mH Lauf WJ U18 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Kaletka, Carolin | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 6,94 | sec. |
2. | Böhm, Leonie | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | 7,36 | sec. |
2. | Wilkening, Paula | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | 7,36 | sec. |
4. | Achilles, Maren | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 8,16 | sec. |
Rolfes, Rebecca | 1999 | NI | STC Eime | disq. |
2x40 m Lauf WJ U18 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Kaletka, Carolin | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 12,65 | sec. |
2. | Böhm, Leonie | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | 12,72 | sec. |
3. | Achilles, Maren | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 13,01 | sec. |
4. | Wilkening, Paula | 1998 | NI | MTV Wolfenbüttel | 13,09 | sec. |
5. | Cassel, Malika | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | 13,20 | sec. |
6. | Rolfes, Rebecca | 1999 | NI | STC Eime | 13,75 | sec. |
Weibliche Jugend U16 |
200 m WJ U16 | 10.01.2015 |
Finale |
1. | Benkert, Sophia | 2001 | NI | MTV Wolfenbüttel | 31,65 | sec. |
2. | Huck, Lena | 2001 | NI | MTV Salzgitter | 32,78 | sec. |
Hochsprung WJ U16 | 10.01.2015 |
Finale |
1. | Steinbach, Lea | 2000 | NI | SV Union Salzgitter | 1,34 | m |
2. | Benkert, Sophia | 2001 | NI | MTV Wolfenbüttel | 1,34 | m |
3. | Timme, Tabea | 2000 | NI | SV Union Salzgitter | 1,18 | m |
Gentes, Lilly | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | ab. |
102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Steinbach | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Benkert | - | - | - | - | - | - | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
3. | Timme | - | - | - | o | o | xxx |
Kugelstoß WJ U16 3 kg | 10.01.2015 |
Finale |
1. | Timme, Tabea | 2000 | NI | SV Union Salzgitter | 8,33 | m |
7,72 | 7,68 | 8,33 | 7,66 | 8,05 | 7,77 |
2. | Donnerstag, Pia | 2000 | NI | FC Lindau | 7,90 | m |
7,77 | 7,90 | 7,90 | 7,33 | 7,21 | 7,79 |
3. | Huck, Lena | 2001 | NI | MTV Salzgitter | 7,35 | m |
7,03 | 7,11 | 7,35 | 7,04 | 6,90 | 6,22 |
4. | Gentes, Lilly | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | 7,14 | m |
6,74 | 6,85 | 6,80 | 6,69 | 7,14 | 6,65 |
5. | Heinemann, Lena | 2000 | NI | SV Union Salzgitter | 6,51 | m |
6,39 | 5,82 | 6,03 | 5,78 | 6,51 | 5,76 |
40 mH Lauf WJ U16 | 10.01.2015 |
Finale |
1. | Benkert, Sophia | 2001 | NI | MTV Wolfenbüttel | 7,11 | sec. |
2. | Gentes, Lilly | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | 7,64 | sec. |
2x40 m Lauf WJ U16 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Benkert, Sophia | 2001 | NI | MTV Wolfenbüttel | 12,24 | sec. |
2. | Gentes, Lilly | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | 12,51 | sec. |
3. | Steinbach, Lea | 2000 | NI | SV Union Salzgitter | 13,21 | sec. |
4. | Huck, Lena | 2001 | NI | MTV Salzgitter | 13,24 | sec. |
2x40 m Lauf WJ U16 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Benkert, Sophia | 2001 | NI | MTV Wolfenbüttel | 12,24 | sec. |
2. | Gentes, Lilly | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | 12,51 | sec. |
3. | Steinbach, Lea | 2000 | NI | SV Union Salzgitter | 13,21 | sec. |
4. | Huck, Lena | 2001 | NI | MTV Salzgitter | 13,24 | sec. |
Weibliche Jugend U14 |
200 m WJ U14 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Teuber, Amalia | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | 35,59 | sec. |
2. | Becker, Marle | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 39,25 | sec. |
200 m WJ U14 | 10.01.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Conrad, Skrolan | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 36,36 | sec. |
2. | Schulz, Talisa | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | 39,45 | sec. |
3. | Wedde, Lea | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 40,20 | sec. |
200 m WJ U14 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Teuber, Amalia | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | 35,59 | sec. |
2. | Conrad, Skrolan | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 36,36 | sec. |
3. | Becker, Marle | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 39,25 | sec. |
4. | Schulz, Talisa | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | 39,45 | sec. |
5. | Wedde, Lea | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 40,20 | sec. |
4 x 100 m Staffel WJ U14 | 10.01.2015 |
Finale |
1. | SV Union Salzgitter I | NI | 1:16,28 | min. |
Teuber, Amalia 2002; Schulz, Talisa 2002 |
Becker, Marle 2003; Kaya, Sena 2004 |
Hochsprung WJ U14 | 10.01.2015 |
Finale |
1. | Kessler, Maike | 2002 | NI | MTV Wolfenbüttel | 1,30 | m |
2. | Wedde, Lea | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 1,26 | m |
3. | Becker, Marle | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 1,14 | m |
4. | Schulz, Talisa | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | 1,14 | m |
102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kessler | - | - | - | - | o | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Wedde | - | - | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Becker | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Schulz | o | o | xo | xo | xxx |
Kugelstoß WJ U14 3 kg | 10.01.2015 |
Finale |
1. | Wedde, Lea | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 5,30 | m |
4,89 | 4,40 | 5,30 | 4,26 | 5,20 | x |
40 mH Lauf WJ U14 | 10.01.2015 |
Finale |
1. | Kessler, Maike | 2002 | NI | MTV Wolfenbüttel | 8,58 | sec. |
2x40 m Lauf WJ U14 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Teuber, Amalia | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | 14,23 | sec. |
2. | Schulz, Talisa | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | 15,16 | sec. |
2x40 m Lauf WJ U14 | 10.01.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Kessler, Maike | 2002 | NI | MTV Wolfenbüttel | 13,45 | sec. |
2. | Conrad, Skrolan | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 14,71 | sec. |
3. | Wedde, Lea | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 14,80 | sec. |
4. | Becker, Marle | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 15,07 | sec. |
2x40 m Lauf WJ U14 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Kessler, Maike | 2002 | NI | MTV Wolfenbüttel | 13,45 | sec. |
2. | Teuber, Amalia | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | 14,23 | sec. |
3. | Conrad, Skrolan | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 14,71 | sec. |
4. | Wedde, Lea | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 14,80 | sec. |
5. | Becker, Marle | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 15,07 | sec. |
6. | Schulz, Talisa | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | 15,16 | sec. |
Weibliche Kinder U12 |
200 m WK U12 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Wedde, Sofie | 2005 | NI | MTV Salzgitter | 42,69 | sec. |
2. | Fakhro, Niyme | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 43,02 | sec. |
3. | Sonnemann, Medea | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 50,53 | sec. |
4. | Henkel, Tabea | 2004 | NI | SV Union Salzgitter | 51,00 | sec. |
5. | Rideller, Emelie | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 51,58 | sec. |
200 m WK U12 | 10.01.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Heisler, Lilly | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 39,40 | sec. |
2. | Petryschyn, Emma | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 40,16 | sec. |
3. | Bertram, Alina | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 40,28 | sec. |
4. | Illing, Antonia | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 42,03 | sec. |
5. | Lemke, Luisa | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 42,32 | sec. |
6. | Berndt, Emely | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 43,75 | sec. |
200 m WK U12 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Heisler, Lilly | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 39,40 | sec. |
2. | Petryschyn, Emma | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 40,16 | sec. |
3. | Bertram, Alina | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 40,28 | sec. |
4. | Illing, Antonia | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 42,03 | sec. |
5. | Lemke, Luisa | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 42,32 | sec. |
6. | Wedde, Sofie | 2005 | NI | MTV Salzgitter | 42,69 | sec. |
7. | Fakhro, Niyme | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 43,02 | sec. |
8. | Berndt, Emely | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 43,75 | sec. |
9. | Sonnemann, Medea | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 50,53 | sec. |
10. | Henkel, Tabea | 2004 | NI | SV Union Salzgitter | 51,00 | sec. |
11. | Rideller, Emelie | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 51,58 | sec. |
4 x 100 m Staffel WK U12 | 10.01.2015 |
Finale |
1. | SV Union Salzgitter I | NI | 1:16,74 | min. |
Heisler, Lilly 2005; Illing, Antonia 2005 |
Bertram, Alina 2005; Lemke, Luisa 2005 |
2. | SV Union Salzgitter II | NI | 1:24,24 | min. |
Petryschyn, Emma 2005; Berndt, Emely 2005 |
Sonnemann, Medea 2005; Rideller, Emelie 2005 |
2x40 m Lauf WK U12 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Kessel, Leena | 2005 | NI | MTV Wolfenbüttel | 14,66 | sec. |
2. | Fakhro, Niyme | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 15,66 | sec. |
3. | Lemke, Luisa | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 16,13 | sec. |
4. | Berndt, Emely | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 16,61 | sec. |
2x40 m Lauf WK U12 | 10.01.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Heisler, Lilly | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 15,13 | sec. |
2. | Wedde, Sofie | 2005 | NI | MTV Salzgitter | 16,56 | sec. |
2x40 m Lauf WK U12 | 10.01.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Bertram, Alina | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 15,49 | sec. |
2. | Kuechler, Lara | 2005 | NI | MTV Wolfenbüttel | 15,95 | sec. |
3. | Henkel, Tabea | 2004 | NI | SV Union Salzgitter | 17,81 | sec. |
4. | Rideller, Emelie | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 18,72 | sec. |
2x40 m Lauf WK U12 | 10.01.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | Illing, Antonia | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 14,89 | sec. |
2. | Petryschyn, Emma | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 15,03 | sec. |
3. | Sonnemann, Medea | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 17,06 | sec. |
4. | Kaya, Sena | 2004 | NI | SV Union Salzgitter | 18,21 | sec. |
2x40 m Lauf WK U12 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Kessel, Leena | 2005 | NI | MTV Wolfenbüttel | 14,66 | sec. |
2. | Illing, Antonia | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 14,89 | sec. |
3. | Petryschyn, Emma | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 15,03 | sec. |
4. | Heisler, Lilly | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 15,13 | sec. |
5. | Bertram, Alina | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 15,49 | sec. |
6. | Fakhro, Niyme | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 15,66 | sec. |
7. | Kuechler, Lara | 2005 | NI | MTV Wolfenbüttel | 15,95 | sec. |
8. | Lemke, Luisa | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 16,13 | sec. |
9. | Wedde, Sofie | 2005 | NI | MTV Salzgitter | 16,56 | sec. |
10. | Berndt, Emely | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 16,61 | sec. |
11. | Sonnemann, Medea | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 17,06 | sec. |
12. | Henkel, Tabea | 2004 | NI | SV Union Salzgitter | 17,81 | sec. |
13. | Kaya, Sena | 2004 | NI | SV Union Salzgitter | 18,21 | sec. |
14. | Rideller, Emelie | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 18,72 | sec. |
Weibliche Kinder U10 |
200 m WK U10 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Jakob, Thede | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 39,38 | sec. |
2. | Cant, Lilly | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 42,22 | sec. |
3. | Olbrich, Theda Nike | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 50,31 | sec. |
4. | Petryschyn, Greta | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 52,94 | sec. |
5. | Lüders, Henrike | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 66,22 | sec. |
6. | Rehbein, Lisa | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 71,64 | sec. |
7. | Renz, Marlene | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 83,01 | sec. |
8. | Kenaan, Linda | 2011 | NI | SV Union Salzgitter | 1:00,97 | min. |
200 m WK U10 | 10.01.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Mbu, Anthea | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 46,09 | sec. |
2. | Huck, Anna | 2007 | NI | MTV Salzgitter | 46,40 | sec. |
3. | Mikatsch, Michelle | 2011 | NI | SV Union Salzgitter | 1:30,03 | min. |
4. | Nuvoli, Isabella | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 1:30,11 | min. |
200 m WK U10 | 10.01.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Lemke, Fiona | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 41,91 | sec. |
2. | Bethe, Carlotta | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 42,43 | sec. |
3. | Künnecke, Henriette | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 42,52 | sec. |
4. | Langkopf, Emma | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 55,80 | sec. |
5. | Fabich, Lian | 2009 | NI | SV Union Salzgitter | 55,97 | sec. |
200 m WK U10 | 10.01.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | Pieper, Emilia | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 40,47 | sec. |
2. | Lüders, Florentine | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 43,22 | sec. |
3. | Mustapha, Maya | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 44,93 | sec. |
4. | Wedde, Lara | 2007 | NI | MTV Salzgitter | 46,14 | sec. |
5. | Magnus, Emely | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 47,46 | sec. |
200 m WK U10 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Jakob, Thede | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 39,38 | sec. |
2. | Pieper, Emilia | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 40,47 | sec. |
3. | Lemke, Fiona | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 41,91 | sec. |
4. | Cant, Lilly | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 42,22 | sec. |
5. | Bethe, Carlotta | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 42,43 | sec. |
6. | Künnecke, Henriette | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 42,52 | sec. |
7. | Lüders, Florentine | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 43,22 | sec. |
8. | Mustapha, Maya | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 44,93 | sec. |
9. | Mbu, Anthea | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 46,09 | sec. |
10. | Wedde, Lara | 2007 | NI | MTV Salzgitter | 46,14 | sec. |
11. | Huck, Anna | 2007 | NI | MTV Salzgitter | 46,40 | sec. |
12. | Magnus, Emely | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 47,46 | sec. |
13. | Olbrich, Theda Nike | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 50,31 | sec. |
14. | Petryschyn, Greta | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 52,94 | sec. |
15. | Langkopf, Emma | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 55,80 | sec. |
16. | Fabich, Lian | 2009 | NI | SV Union Salzgitter | 55,97 | sec. |
17. | Lüders, Henrike | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 66,22 | sec. |
18. | Rehbein, Lisa | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 71,64 | sec. |
19. | Renz, Marlene | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 83,01 | sec. |
20. | Kenaan, Linda | 2011 | NI | SV Union Salzgitter | 1:00,97 | min. |
21. | Mikatsch, Michelle | 2011 | NI | SV Union Salzgitter | 1:30,03 | min. |
22. | Nuvoli, Isabella | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 1:30,11 | min. |
4 x 100 m Staffel WK U10 | 10.01.2015 |
Finale |
1. | SV Union Salzgitter V | NI | 1:24,15 | min. |
Künnecke, Henriette 2006; Pieper, Emilia 2006 |
Mbu, Anthea 2006; Fakhro, Niyme 2005 |
2. | SV Union Salzgitter I | NI | 1:26,71 | min. |
Lemke, Fiona 2007; Cant, Lilly 2007 |
Lüders, Florentine 2007; Olbrich, Theda Nike 2006 |
3. | SV Union Salzgitter VI | NI | 1:38,94 | min. |
Magnus, Emely 2006; Bronowicki, Fynn 2008 |
Pludra, Nico 2008; Mustapha, Maya 2006 |
4. | SV Union Salzgitter II | NI | 1:50,91 | min. |
Petryschyn, Greta 2008; Bethe, Carlotta 2008 |
Renz, Marlene 2010; Fabich, Lian 2009 |
5. | SV Union Salzgitter IV | NI | 1:57,15 | min. |
Langkopf, Emma 2010; Renz, Jonathan 2009 |
Olbrich, Thade Justus 2010; Mustapha, Ali 2010 |
6. | SV Union Salzgitter III | NI | 2:48,16 | min. |
Rehbein, Lisa 2010; Kenaan, Linda 2011 |
Mikatsch, Michelle 2011; Nuvoli, Isabella 2010 |
2x40 m Lauf WK U10 | 10.01.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Bosse, Marie | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 16,24 | sec. |
2. | Wedde, Lara | 2007 | NI | MTV Salzgitter | 16,73 | sec. |
3. | Mustapha, Maya | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 16,81 | sec. |
4. | Nuvoli, Isabella | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 30,52 | sec. |
2x40 m Lauf WK U10 | 10.01.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Lemke, Fiona | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 15,84 | sec. |
2. | Fabich, Lian | 2009 | NI | SV Union Salzgitter | 21,77 | sec. |
3. | Lüders, Henrike | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 23,17 | sec. |
2x40 m Lauf WK U10 | 10.01.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | Mbu, Anthea | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 15,95 | sec. |
2. | Pieper, Emilia | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 16,00 | sec. |
3. | Magnus, Emely | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 16,25 | sec. |
4. | Langkopf, Emma | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 20,47 | sec. |
2x40 m Lauf WK U10 | 10.01.2015 |
4. Zeitlauf |
1. | Jakob, Thede | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 14,12 | sec. |
2. | Lüders, Florentine | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 16,37 | sec. |
3. | Olbrich, Theda Nike | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 17,57 | sec. |
4. | Kenaan, Linda | 2011 | NI | SV Union Salzgitter | 31,55 | sec. |
2x40 m Lauf WK U10 | 10.01.2015 |
5. Zeitlauf |
1. | Huck, Anna | 2007 | NI | MTV Salzgitter | 16,44 | sec. |
2. | Künnecke, Henriette | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 16,74 | sec. |
3. | Bethe, Carlotta | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 16,95 | sec. |
4. | Mikatsch, Michelle | 2011 | NI | SV Union Salzgitter | 31,06 | sec. |
2x40 m Lauf WK U10 | 10.01.2015 |
6. Zeitlauf |
1. | Cant, Lilly | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 16,05 | sec. |
2. | Petryschyn, Greta | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 19,19 | sec. |
3. | Rehbein, Lisa | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 25,47 | sec. |
4. | Renz, Marlene | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 27,53 | sec. |
2x40 m Lauf WK U10 | 10.01.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Jakob, Thede | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 14,12 | sec. |
2. | Lemke, Fiona | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 15,84 | sec. |
3. | Mbu, Anthea | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 15,95 | sec. |
4. | Pieper, Emilia | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 16,00 | sec. |
5. | Cant, Lilly | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 16,05 | sec. |
6. | Bosse, Marie | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 16,24 | sec. |
7. | Magnus, Emely | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 16,25 | sec. |
8. | Lüders, Florentine | 2007 | NI | SV Union Salzgitter | 16,37 | sec. |
9. | Huck, Anna | 2007 | NI | MTV Salzgitter | 16,44 | sec. |
10. | Wedde, Lara | 2007 | NI | MTV Salzgitter | 16,73 | sec. |
11. | Künnecke, Henriette | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 16,74 | sec. |
12. | Mustapha, Maya | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 16,81 | sec. |
13. | Bethe, Carlotta | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 16,95 | sec. |
14. | Olbrich, Theda Nike | 2006 | NI | SV Union Salzgitter | 17,57 | sec. |
15. | Petryschyn, Greta | 2008 | NI | SV Union Salzgitter | 19,19 | sec. |
16. | Langkopf, Emma | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 20,47 | sec. |
17. | Fabich, Lian | 2009 | NI | SV Union Salzgitter | 21,77 | sec. |
18. | Lüders, Henrike | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 23,17 | sec. |
19. | Rehbein, Lisa | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 25,47 | sec. |
20. | Renz, Marlene | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 27,53 | sec. |
21. | Nuvoli, Isabella | 2010 | NI | SV Union Salzgitter | 30,52 | sec. |
22. | Mikatsch, Michelle | 2011 | NI | SV Union Salzgitter | 31,06 | sec. |
23. | Kenaan, Linda | 2011 | NI | SV Union Salzgitter | 31,55 | sec. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SV Union Salzgitter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Christoph Olbrich | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Karlstr. 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.5 09 1901 03 01 | 38259 Salzgitter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05341 91493 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ch.olbrich@gmx.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 6 | 6 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 7 | 6 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 9 | 7 | 77 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 14 | 14 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 17 | 13 | 76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 23 | 23 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 35 | 29 | 82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 59 | 58 | 98 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 94 | 87 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 15 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 7 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
s.o. | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05341 390222 | eMail K-H.Lippold@gmx.de |
Karl-Heinz Lippold ,Leipziger Weg 19 , 38259 Salzgitter | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/1901 SV Union Salzgitter |