SV Germania Helstorf |
32.Helstorfer Heidelauf 2014 |
am 30.11.2014 in Neustadt OT Helstorf - Helstorfer Heide |
Ergebnisliste |
MKU 12 Crosslauf ca.1,4 km |
MKU 12 Crosslauf ca.1,4 km | Kinder M10 |
1. | /3. | 341 | Brodkorb, Luis | 2004 | TSV Neustadt | 6:37 |
2. | /5. | 340 | Ertel, Leon | 2004 | TSV Neustadt | 7:18 |
MKU 12 Crosslauf ca.1,4 km | Kinder M11 |
1. | /1. | 187 | Steberl, Nicolas | 2003 | Polizei Sportverein Hannover | 5:22 |
2. | /2. | 372 | Hahlbohm, Jannis | 2003 | SV Germania Helstorf | 6:16 |
3. | /4. | 338 | Ostendorp, Felix | 2003 | Ohne Verein | 6:50 |
WKU 12 Crosslauf ca. 1,4 km |
WKU 12 Crosslauf ca. 1,4 km | Kinder W10 |
1. | /1. | 5 | Reinstorf, Lena | 2004 | SV Germania Helstorf | 6:22 |
2. | /2. | 201 | Mundry, Lara | 2004 | Laras Friends | 7:26 |
3. | /5. | 4 | Hojer, Floria | 2004 | SV Germania Helstorf | 9:10 |
4. | /6. | 234 | Hörentrup, Lotta | 2004 | TSV Wennigsen | 9:16 |
5. | /8. | 238 | Oberesch, Lenja | 2004 | TSV Wennigsen | 9:40 |
6. | /9. | 218 | Paliga, Leni | 2004 | SV Wacker Osterwald | 10:34 |
WKU 12 Crosslauf ca. 1,4 km | Kinder W11 |
1. | /3. | 257 | Kreitlow, Ylva | 2003 | TSV Wennigsen | 7:50 |
2. | /4. | 353 | Pietsch, Hannah | 2003 | TSV Neustadt | 8:18 |
3. | /7. | 259 | Krause, Johanna | 2003 | TSV Wennigsen | 9:18 |
MKU 10 Crosslauf ca. 1,4 km |
MKU 10 Crosslauf ca. 1,4 km | Kinder M08 |
1. | /2. | 342 | de Vries, Luis | 2006 | TSV Neustadt | 6:26 |
2. | /5. | 373 | Osten, Aron | 2006 | LG Ni / SSV Rodewald | 7:09 |
MKU 10 Crosslauf ca. 1,4 km | Kinder M09 |
1. | /1. | 247 | Schlaphoff, Sönke | 2005 | Garbsener SC | 6:16 |
2. | /3. | 248 | Burdack, Nino | 2005 | Garbsener SC | 6:39 |
3. | /6. | 122 | Gehling, Justin | 2005 | Gehling RSJT | 7:12 |
339 | Nowossadow, Leonard | 2005 | TSV Neustadt | n.a. |
MKU 10 Crosslauf ca. 1,4 km | Kinder M07 |
1. | /4. | 383 | Marchio, Tom Connor | 2007 | Garbsener SC | 7:06 |
2. | /7. | 226 | Stiller, Raik | 2007 | SV Wacker Osterwald | 7:49 |
229 | Busch, Maart | 2008 | SV Wacker Osterwald | n.a. |
WKU 10 Crosslauf ca. 1,4 lm |
WKU 10 Crosslauf ca. 1,4 lm | Kinder W08 |
1. | /4. | 354 | Seegers, Florence | 2006 | TSV Neustadt | 7:15 |
WKU 10 Crosslauf ca. 1,4 lm | Kinder W09 |
1. | /1. | 239 | Ullrich, Emily | 2005 | TSV Wennigsen | 6:46 |
2. | /2. | 242 | Thomas, Madita | 2005 | TSV Wennigsen | 6:52 |
3. | /3. | 255 | Heß, Feentje | 2005 | TSV Wennigsen | 7:11 |
4. | /10. | 241 | Kreitlow, Yola | 2005 | TSV Wennigsen | 8:06 |
223 | Wandscheer, Vivian | 2005 | SV Wacker Osterwald | n.a. | ||
3 | Bansa, Laura | 2005 | SV Germania Helstorf | n.a. |
WKU 10 Crosslauf ca. 1,4 lm | Kinder W07 |
1. | /5. | 386 | Viole, Caroline | 2008 | Barsinghausen | 7:26 |
2. | /6. | 116 | Schenker, Madeleine | 2007 | LG Fallingbostel | 7:44 |
3. | /7. | 253 | Burdack, Neele | 2007 | Garbsener SC | 7:45 |
4. | /8. | 356 | Zachert, Helen Mia | 2006 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | 7:57 |
5. | /9. | 230 | Hörentrup, Ida | 2007 | TSV Wennigsen | 7:58 |
224 | Klang, Julia | 2008 | SV Wacker Osterwald | n.a. | ||
355 | Heine, June | 2008 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | n.a. | ||
357 | Schanz, Josephine | 2006 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | n.a. |
MJU 14 Crosslauf ca.1,6 km |
MJU 14 Crosslauf ca.1,6 km | Jugend M12 |
1. | /1. | 254 | Schlaphoff, Theo | 2002 | Garbsener SC | 6:25 |
2. | /3. | 59 | Bansa, Luca | 2002 | SV Germania Helstorf | 7:45 |
3. | /4. | 375 | Osten, Erik | 2002 | LG Ni / SSV Rodewald | 7:49 |
4. | /5. | 344 | Leinemann, Nico | 2002 | TSV Neustadt | 8:19 |
5. | /6. | 363 | Zachert, Lasse | 2002 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | 8:23 |
6. | /7. | 343 | Grüne, Julius | 2002 | TSV Neustadt | 8:49 |
7. | /8. | 359 | Heins, Linus | 2002 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | 9:05 |
8. | /9. | 358 | Baritz, Colin | 2002 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | 9:06 |
9. | /10. | 360 | Müller, Nico | 2002 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | 9:32 |
10. | /11. | 362 | Stolte, Jonah | 2002 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | 10:26 |
11. | /12. | 361 | Sauer, Marlon | 2002 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | 10:27 |
12. | /13. | 364 | Zachert, Piet | 2002 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | 10:28 |
MJU 14 Crosslauf ca.1,6 km | Jugend M13 |
1. | /2. | 345 | Pfaff, Joris | 2001 | TSV Neustadt | 7:35 |
WJU 14 Crosslauf ca. 1,6 km |
WJU 14 Crosslauf ca. 1,6 km | Jugend W12 |
1. | /2. | 6 | Reinstorf, Paula | 2002 | SV Germania Helstorf | 7:19 |
7 | Hadaschik, Marie | 2002 | SV Germania Helstorf | aufg. |
WJU 14 Crosslauf ca. 1,6 km | Jugend W13 |
1. | /1. | 13 | Hojer, Rosalba | 2001 | SV Germania Helstorf | 7:12 |
2. | /3. | 9 | Farin, Maite | 2001 | SV Germania Helstorf | 7:20 |
3. | /4. | 351 | Hinz, Katharina | 2001 | TSV Neustadt | 7:21 |
4. | /5. | 381 | Precht, Laureen | 2001 | SV Germania Helstorf | 7:42 |
5. | /6. | 18 | Luers, Luna | 2001 | SV Germania Helstorf | 7:59 |
6. | /7. | 349 | Tittel, Paula | 2001 | TSV Neustadt | 8:00 |
7. | /8. | 17 | Busch, Fenja | 2001 | SV Germania Helstorf | 8:01 |
8. | /9. | 352 | Stalder, Nele | 2001 | TSV Neustadt | 8:13 |
12 | Fachmann, Friederike | 2001 | SV Germania Helstorf | n.a. | ||
350 | Lindemann, Laura-Jane | 2001 | TSV Neustadt | n.a. |
MJU 16 Crosslauf ca.2,3 km |
MJU 16 Crosslauf ca.2,3 km | Jugend M14 |
1. | /1. | 67 | Berg, Julian | 2000 | SV Germania Helstorf | 8:17 |
2. | /6. | 70 | Gaeth, Bjarne Magnus | 2000 | SV Germania Helstorf | 10:13 |
MJU 16 Crosslauf ca.2,3 km | Jugend M15 |
1. | /2. | 334 | Meier, Robert | 1999 | LG Hannover | 8:19 |
2. | /3. | 335 | Iglesias, Eric | 1999 | LG Hannover | 8:34 |
3. | /4. | 347 | Bachlberger, Felix | 1999 | TSV Neustadt | 8:37 |
4. | /5. | 346 | Krause, Tim | 1999 | TSV Neustadt | 9:31 |
WJU 16 Crosslauf ca. 2,3 km |
WJU 16 Crosslauf ca. 2,3 km | Jugend W14 |
1. | /1. | 244 | Wistokat, Johanna | 2000 | TSV Wennigsen | 8:51 |
2. | /2. | 243 | Fortmann, Marilena | 2000 | TSV Wennigsen | 9:32 |
3. | /3. | 24 | Hadaschik, Benita | 2000 | SV Germania Helstorf | 10:52 |
MJU 16 Cross-Sprint ca. 700 m |
MJU 16 Cross-Sprint ca. 700 m | Jugend M14 |
1. | /2. | 67 | Berg, Julian | 2000 | SV Germania Helstorf | 2:06 |
MJU 16 Cross-Sprint ca. 700 m | Jugend M15 |
1. | /1. | 294 | Kayser, Jonas | 1999 | TSV Wennigsen | 2:04 |
337 | Huchinson-Hazell, Arun | 1999 | LG Hannover | n.a. | ||
347 | Bachlberger, Felix | 1999 | TSV Neustadt | n.a. |
WJU 16 Cross-Sprint ca. 700 m |
WJU 16 Cross-Sprint ca. 700 m | Jugend W14 |
1. | /2. | 29 | Abel, Hannah | 2000 | SV Germania Helstorf | 2:38 |
30 | Delaminsky, Enna | 2000 | SV Germania Helstorf | n.a. | ||
33 | Hauk, Annalena | 2000 | SV Germania Helstorf | n.a. |
WJU 16 Cross-Sprint ca. 700 m | Jugend W15 |
1. | /1. | 251 | Kreisel, Luise | 1999 | TSV Wennigsen | 2:28 |
2. | /3. | 36 | Bittenbinder, Jette | 1999 | SV Germania Helstorf | 2:58 |
MJU 18,MJU 20 Crosslauf ca.3,2 km |
MJU 18,MJU 20 Crosslauf ca.3,2 km | Männl. Jugend U18 |
1. | /1. | 291 | Martin, Leon | 1998 | TSV Wennigsen | 11:52 |
2. | /2. | 71 | Hadaschik, Manuel | 1998 | SV Germania Helstorf | 12:33 |
3. | /3. | 72 | Bleich, Mirko | 1998 | SV Germania Helstorf | 12:35 |
4. | /4. | 365 | Blazek, Maurice | 1997 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | 13:37 |
5. | /5. | 348 | Burgdorf, Marc | 1998 | TSV Neustadt | 14:41 |
WJU18,WJU20 Crosslauf ca.2,3 km |
WJU18,WJU20 Crosslauf ca.2,3 km | Weibl. Jugend U18 |
1. | /1. | 245 | Schiel, Antonia | 1998 | TSV Wennigsen | 8:38 |
2. | /2. | 336 | Hildebrandt, Maya | 1998 | LG Hannover | 9:36 |
MJU 18,MJU 20 Cross-Sprint 700 m |
MJU 18,MJU 20 Cross-Sprint 700 m | Männl. Jugend U20 |
1. | /2. | 296 | Schüring, Jan-Ole | 1995 | Hannover 96 | 1:55 |
2. | /3. | 73 | Berg, Nicolas | 1996 | SV Germania Helstorf | 1:57 |
MJU 18,MJU 20 Cross-Sprint 700 m | Männl. Jugend U18 |
1. | /1. | 292 | Stemwedel, Artur | 1997 | TSV Wennigsen | 1:52 |
2. | /4. | 71 | Hadaschik, Manuel | 1998 | SV Germania Helstorf | 2:01 |
3. | /5. | 72 | Bleich, Mirko | 1998 | SV Germania Helstorf | 2:05 |
4. | /6. | 293 | Spitzenberg, Leon | 1998 | TSV Wennigsen | 2:06 |
WJU18,WJU20 Cross-Sprint 700 m |
WJU18,WJU20 Cross-Sprint 700 m | Weibl. Jugend U18 |
1. | /1. | 246 | Klein, Laura Sophie | 1998 | TSV Wennigsen | 2:22 |
2. | /2. | 374 | Lindwedel, Catharina-Marie | 1997 | LG Ni / SSV Rodewald | 2:43 |
3. | /3. | 45 | Fachmann, Neele | 1998 | SV Germania Helstorf | 3:15 |
42 | Abel, Rebekka | 1998 | SV Germania Helstorf | n.a. |
Männer Cross-Sprint ca.700 m |
Männer Cross-Sprint ca.700 m | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. Mä | 899 | Skalecki, Marcel | 1994 | ATS Buntentor Bremen | 1:56 |
2. | /2. Mä | 231 | Blumenhagen, Darwin | 1994 | SV Wacker Osterwald | 2:55 |
Männer Mittelstrecke ca.2,3 km |
Männer Mittelstrecke ca.2,3 km | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. Mä | 899 | Skalecki, Marcel | 1994 | ATS Buntentor Bremen | 7:14 |
2. | /2. Mä | 92 | Hachmeister, Friedrich C. | 1945 | Völksenrunners | 13:30 |
Mä | 367 | Heins, Frank | 1970 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | n.a. | |
Mä | 368 | Naleppa, Walter | 1986 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | n.a. | |
Mä | 369 | Jost, Axel | 1963 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | n.a. | |
Mä | 370 | Stolte, Jürgen | 1969 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | n.a. | |
Mä | 371 | Zachert, Ingo | 1973 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | n.a. |
Männer Langstrecke ca. 9,2 km |
Männer Langstrecke ca. 9,2 km | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. Mä | 385 | Riechers, Nicolai | 1993 | Lauftalente.de | 31:00 |
2. | /2. Mä | 967 | Rodenbeck, Jürgen | 1969 | Garbsener SC | 33:10 |
3. | /3. Mä | 973 | Kuhnau, Markus | 1974 | Hannover 96 | 33:30 |
4. | /4. Mä | 269 | Heide, Patrick | 1984 | SG Berwardswiese | 33:33 |
5. | /5. Mä | 380 | Kleinholz-Mewes, Jörg | 1973 | Dets Race Team | 34:17 |
6. | /6. Mä | 979 | Heide, Philipp | 1984 | SG Berwardswiese | 34:33 |
7. | /7. Mä | 98 | Hey, Julian | 1991 | Neustadt | 36:20 |
8. | /8. Mä | 278 | Reinsberg, Matthias | 1981 | Ohne Verein | 36:24 |
9. | /9. Mä | 222 | Nickel, Dirk | 1971 | Ohne Verein | 36:31 |
10. | /10. Mä | 93 | Stucke, Holger | 1965 | Hannover 96 | 38:24 |
11. | /11. Mä | 233 | Riediger, Jochen | 1970 | SV Germania Helstorf | 38:39 |
12. | /12. Mä | 379 | Schwertmann, Elmar | 1983 | Ohne Verein | 38:51 |
13. | /13. Mä | 972 | Pohlmann, Christoph | 1977 | SV Munster | 39:24 |
14. | /14. Mä | 85 | Hadaschik, Andreas | 1959 | SV Germania Helstorf | 40:37 |
15. | /15. Mä | 106 | Kracke, Klaus-Jürgen | 1965 | Ephau e.V. | 40:54 |
16. | /16. Mä | 208 | Mundry, Rainer | 1963 | Laras Friends Team Erdinger | 41:42 |
17. | /17. Mä | 978 | Görck, Harald | 1978 | Ohne Verein | 46:23 |
18. | /18. Mä | 175 | Becker, Klaus | 1955 | Lauftreff Wunstorf | 46:53 |
19. | /19. Mä | 97 | Walz, Marc | 1971 | Hannover | 47:24 |
20. | /20. Mä | 382 | Strüber, Bernd | 1949 | Hannover 96 | 47:49 |
21. | /21. Mä | 268 | Walter, Manfred | 1955 | LG Ni / SSV Rodewald | 48:27 |
22. | /22. Mä | 107 | Koch, Gerd | 1953 | Roadrunner Gehrden | 48:38 |
23. | /23. Mä | 95 | Hemme, Friedhelm | 1959 | Wedemark | 50:02 |
24. | /24. Mä | 195 | Steinmann, Thomas | 1968 | Lauftreff Wunstorf | 51:19 |
25. | /25. Mä | 378 | Dudek, André | 1975 | Ohne Verein | 52:34 |
26. | /26. Mä | 205 | Gleue, Dirk | 1961 | Ohne Verein | 53:57 |
27. | /27. Mä | 219 | Ewinger, Andreas | 1961 | SG Letter 05 | 59:59 |
Mä | 102 | Heyer, Hans | 1981 | TuS Altwarmbüchen | n.a. | |
Mä | 168 | Asche, Wolfgang | 1949 | TSV Kirchdorf | n.a. | |
Mä | 173 | Kunze, Andreas | 1962 | Hannover | n.a. | |
Mä | 191 | Schacht, Andreas | 1963 | Hannover 96 | n.a. | |
Mä | 271 | Lambrecht, Swen | 1973 | Ohne Verein | n.a. | |
Mä | 281 | Schmitt, Oliver | 1979 | Ohne Verein | n.a. | |
Mä | 899 | Skalecki, Marcel | 1994 | ATS Buntentor Bremen | n.a. |
Frauen Cross-Sprint ca. 700 m |
Frauen Cross-Sprint ca. 700 m | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. Fr | 295 | Gryschka, Melina | 1994 | Hannover 96 | 2:12 |
Fr | 46 | Leppin, Manuela | 1976 | SV Germania Helstorf | n.a. |
Frauen Mittelstrecke ca. 2,3 km |
Frauen Mittelstrecke ca. 2,3 km | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. Fr | 295 | Gryschka, Melina | 1994 | Hannover 96 | 8:09 |
2. | /2. Fr | 260 | Grübler, Linda | 1985 | Ohne Verein | 13:29 |
3. | /3. Fr | 216 | Wilstermann, Janine | 1985 | Ohne Verein | 14:59 |
4. | /4. Fr | 963 | Kutzke, Anja | 1969 | Rotes Linden | 19:00 |
Fr | 366 | Heins, Christina | 1979 | Adelheidsdorfer Lauf-AG | n.a. |
Frauen Langstrecke ca. 9,2 km |
Frauen Langstrecke ca. 9,2 km | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. Fr | 968 | Krause, Mandy | 1987 | Post-SV Lehrte | 39:49 |
2. | /2. Fr | 299 | Waschkies, Karolin | 1993 | VfV Hildesheim | 39:55 |
3. | /3. Fr | 94 | Kolbe, Elke | 1974 | Hannover 96 | 44:31 |
4. | /4. Fr | 277 | Rothan, Michaela | 1965 | Ohne Verein | 44:37 |
5. | /5. Fr | 142 | Gehling, Rebecca | 1983 | Gehling RSJT | 53:58 |
Fr | 188 | Schacht, Gabriele | 1963 | Hannover 96 | n.a. | |
Fr | 282 | Czupryniak, Justyna | 1978 | DJK Sparta Langenhagen | n.a. |
Senioren Crosslauf ca. 4,6 km |
Senioren Crosslauf ca. 4,6 km | Senioren M30 |
89 | Buls, Torben | 1981 | The Runners Kaltenweide | n.a. |
Senioren Crosslauf ca. 4,6 km | Senioren M35 |
1. | /2. | 220 | Schertl, Timo | 1976 | Ohne Verein | 18:03 |
377 | Müller, Patrick | 1979 | Ohne Verein | n.a. |
Senioren Crosslauf ca. 4,6 km | Senioren M40 |
1. | /6. | 376 | Osten, Andreas | 1970 | LG Ni / SSV Rodewald | 20:08 |
2. | /13. | 88 | Höhne, Andreas | 1972 | The Runners Kaltenweide | 22:31 |
Senioren Crosslauf ca. 4,6 km | Senioren M45 |
1. | /5. | 964 | Pape, Oliver | 1967 | Garbsener SC | 19:02 |
2. | /12. | 75 | Fachmann, Sven | 1966 | SV Germania Helstorf | 22:00 |
74 | Banschbach, Volker | 1967 | SV Germania Helstorf | n.a. | ||
87 | Förster, Sven | 1968 | Langenhagen | n.a. |
Senioren Crosslauf ca. 4,6 km | Senioren M50 |
1. | /1. | 977 | Schlieter, Arno | 1964 | LG Ni / SSV Rodewald | 17:43 |
2. | /4. | 210 | Bleich, Peter | 1962 | LG Ni / JG Oyle | 18:15 |
3. | /7. | 83 | Farin, Klausdietrich | 1961 | SV Germania Helstorf | 20:39 |
4. | /11. | 227 | Gödecke, Heinz-Willi | 1964 | Borussia Otternhagen | 21:38 |
5. | /14. | 84 | Diekmann, Hubert | 1961 | SV Germania Helstorf | 23:44 |
79 | Langreder, Jürgen | 1963 | SV Germania Helstorf | n.a. |
Senioren Crosslauf ca. 4,6 km | Senioren M55 |
1. | /3. | 85 | Hadaschik, Andreas | 1959 | SV Germania Helstorf | 18:10 |
Senioren Crosslauf ca. 4,6 km | Senioren M60 |
1. | /9. | 966 | Hergt, Hans - Jürgen | 1954 | TSV Viktoria Linden | 21:05 |
2. | /10. | 976 | Müller, Bernd | 1953 | DJK Sparta Langenhagen | 21:30 |
Senioren Crosslauf ca. 4,6 km | Senioren M65 |
1. | /8. | 86 | Schulz, Christian | 1949 | SV Germania Helstorf | 20:46 |
2. | /16. | 975 | Krenz, Manfred | 1947 | DJK Sparta Langenhagen | 25:35 |
3. | /19. | 232 | Leopold, Alfred | 1948 | SV Wacker Osterwald | 32:14 |
92 | Hachmeister, Friedrich C. | 1945 | Völksenrunners | n.a. |
Senioren Crosslauf ca. 4,6 km | Senioren M70 |
1. | /15. | 969 | Schlimper, Manfred | 1940 | Laufclub Burgwedel | 24:29 |
2. | /17. | 900 | Neuschulz, Manfred | 1944 | TuS Altwarmbüchen | 26:03 |
3. | /18. | 181 | Neugebauer, Peter | 1940 | LG DDD Hannover | 31:37 |
Seniorinnen Crosslauf ca. 4,6 km |
Seniorinnen Crosslauf ca. 4,6 km | Seniorinnen W40 |
1. | /1. | 49 | Jakobus, Sandra | 1970 | SV Germania Helstorf | 20:44 |
53 | Farin, Silke | 1971 | SV Germania Helstorf | n.a. |
Seniorinnen Crosslauf ca. 4,6 km | Seniorinnen W45 |
1. | /2. | 48 | Reinstorf, Susanne | 1969 | SV Germania Helstorf | 21:31 |
2. | /3. | 55 | Kayka, Christiane | 1965 | SV Germania Helstorf | 22:46 |
3. | /7. | 182 | Hilbers, Petra | 1966 | LG DDD Hannover | 27:24 |
4. | /9. | 267 | Segelke, Martina | 1968 | Borussia Otternhagen | 29:13 |
5. | /10. | 965 | Klose, Anne | 1966 | Ohne Verein | 32:40 |
Seniorinnen Crosslauf ca. 4,6 km | Seniorinnen W50 |
1. | /6. | 974 | Komoll, Birgit | 1960 | DJK Sparta Langenhagen | 26:12 |
56 | Röstermundt-Berg, Ute | 1963 | SV Germania Helstorf | n.a. | ||
57 | Delaminski, Andrea | 1963 | SV Germania Helstorf | n.a. |
Seniorinnen Crosslauf ca. 4,6 km | Seniorinnen W55 |
1. | /4. | 164 | Schlachte, Roswita | 1955 | SG Misburg | 23:54 |
2. | /5. | 58 | Diekmann, Dorothea | 1958 | SV Germania Helstorf | 24:43 |
Seniorinnen Crosslauf ca. 4,6 km | Seniorinnen W60 |
1. | /8. | 199 | Salchow, Traute | 1951 | Laufclub Burgwedel | 27:31 |
2. | /11. | 212 | Naehrig, Ingeborg | 1954 | Laufclub Burgwedel | 32:52 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SV Germania Helstorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Claus Horn | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Unter den Eichen 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.409 3336 381 | 31535 Neustadt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05073 1432 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
claus.horn@web.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 27 | 26 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 60 | 44 | 73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 22 | 15 | 68 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 5 | 4 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 6 | 5 | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 8 | 7 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 8 | 6 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 12 | 10 | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 10 | 5 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 9 | 7 | 77 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 15 | 10 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 114 | 89 | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 77 | 60 | 77 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 191 | 149 | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 2 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 16 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05073 1432 | eMail claus.horn@web.de |
Claus Horn wie oben | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05032 4542 | eMail euc.reusse@t-online.de |
Claus Reuße Mozartstraße 7, 31535 Neustadt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durch Claus Horn durchgeführt und dokumentiert. |
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/3361 TSV Neustadt |