Offene KM-Einzel-Jugend U16 und jünger-Sprint-Spru
am 15.06.2014 in Sarstedt
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
15.06.2014
1.
601199
Berger, Jonathan
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
9,01
Q
2.
Rosenberg, Luca
2006
NI
FSV Sarstedt
10,16
q
3.
604304
Reumann, Rene
2006
NI
TV Eintracht Algermissen
10,60
q
4.
604947
Gröll, Lukas
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
11,05
q
5.
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
11,42
604970
Rott, Nikita
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
604966
Petzold, Dominik
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
15.06.2014
1.
Kölle, Felix
2006
NI
MTV Bockenem
9,54
Q
2.
603816
Opitz, Fabian
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
9,59
q
3.
604964
Mitschke, Florian
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
10,80
q
4.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
10,99
q
5.
604945
Graw, Bosse
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
11,24
604974
Jemelin, Daniel
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
15.06.2014
1.
601199
Berger, Jonathan
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
8,98
2.
Kölle, Felix
2006
NI
MTV Bockenem
9,00
3.
603816
Opitz, Fabian
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
9,52
4.
Rosenberg, Luca
2006
NI
FSV Sarstedt
10,03
5.
604964
Mitschke, Florian
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
10,54
6.
604304
Reumann, Rene
2006
NI
TV Eintracht Algermissen
10,63
7.
604947
Gröll, Lukas
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
10,68
8.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
10,97
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
15.06.2014
1.
Kölle, Felix
2006
NI
MTV Bockenem
3,18
2,78
3,05
2,71
2,85
3,18
3,15
2.
601199
Berger, Jonathan
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
3,12
3.
603816
Opitz, Fabian
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
2,66
4.
Rosenberg, Luca
2006
NI
FSV Sarstedt
2,61
1,82
2,41
2,61
2,47
2,31
2,56
5.
604964
Mitschke, Florian
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
2,53
2,25
2,53
2,06
2,00
2,08
1,82
6.
604947
Gröll, Lukas
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
2,22
1,95
1,75
2,08
2,16
x
2,22
7.
604304
Reumann, Rene
2006
NI
TV Eintracht Algermissen
2,18
2,18
2,15
2,04
2,05
2,15
2,15
8.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
2,05
2,05
2,01
2,00
1,88
1,88
1,92
9.
604945
Graw, Bosse
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
1,76
10.
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
1,61
604970
Rott, Nikita
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
604966
Petzold, Dominik
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
604974
Jemelin, Daniel
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M8
15.06.2014
1.
603816
Opitz, Fabian
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
24,50
13,00
24,00
23,00
23,50
22,50
24,50
2.
601199
Berger, Jonathan
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
23,50
19,50
16,50
23,50
18,00
18,00
18,50
3.
Kölle, Felix
2006
NI
MTV Bockenem
22,50
15,00
15,00
10,00
17,00
22,50
19,50
4.
604945
Graw, Bosse
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
17,00
12,50
17,00
10,00
14,50
11,50
10,00
5.
604947
Gröll, Lukas
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
15,00
10,50
x
14,50
12,50
15,00
7,00
6.
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
14,00
14,00
14,00
13,00
10,50
14,00
13,00
7.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
12,50
9,00
11,00
12,50
10,00
12,00
12,00
8.
604304
Reumann, Rene
2006
NI
TV Eintracht Algermissen
12,00
9,00
12,00
12,00
11,00
10,50
8,00
9.
Rosenberg, Luca
2006
NI
FSV Sarstedt
12,00
10.
604964
Mitschke, Florian
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
7,00
604966
Petzold, Dominik
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
604230
Beike, Benjamin
2007
NI
MTV Eintracht Borsum
n.a.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
604970
Rott, Nikita
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
604974
Jemelin, Daniel
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
15.06.2014
1.
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
8,37
Q
2.
602100
Stichweh, Tim
2005
NI
TSV Brunkensen
9,46
q
3.
Kesch, Fabian
2005
NI
TSV Gronau
9,66
q
4.
Folge, Luca
2005
NI
FSV Sarstedt
10,19
5.
604286
Poltorek, Lucca
2005
NI
FSV Sarstedt
10,78
q
Hähnel, David
2005
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
604969
Rott, Maxim
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
15.06.2014
1.
Scherer, Maximilian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
8,58
Q
2.
603496
Binder, Aaron
2005
NI
FSV Sarstedt
9,48
q
3.
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
10,17
q
4.
Röhren, Luca
2005
NI
FSV Sarstedt
11,46
q
604956
Jungbär, Kian
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
Außer Wertung
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
8,45
Richers, Finn Noah
2005
NI
Delligser SC
8,82
Harbordt, Jarno
2005
NI
Delligser SC
9,89
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
15.06.2014
1.
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
8,20
2.
Scherer, Maximilian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
8,55
3.
603496
Binder, Aaron
2005
NI
FSV Sarstedt
9,20
4.
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
9,52
5.
602100
Stichweh, Tim
2005
NI
TSV Brunkensen
9,69
6.
Kesch, Fabian
2005
NI
TSV Gronau
9,81
7.
604286
Poltorek, Lucca
2005
NI
FSV Sarstedt
10,76
Röhren, Luca
2005
NI
FSV Sarstedt
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
15.06.2014
1.
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
3,63
3,63
3,63
3,41
3,58
3,50
3,59
2.
Scherer, Maximilian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
3,29
3,02
3,00
2,96
2,35
3,23
3,29
3.
602100
Stichweh, Tim
2005
NI
TSV Brunkensen
2,96
2,92
2,96
2,64
2,67
2,57
2,77
4.
Kesch, Fabian
2005
NI
TSV Gronau
2,90
x
2,78
2,90
2,78
2,60
2,81
5.
603496
Binder, Aaron
2005
NI
FSV Sarstedt
2,85
2,85
2,65
2,74
2,70
2,69
2,73
6.
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
2,76
2,76
2,58
2,55
x
2,60
2,40
7.
Folge, Luca
2005
NI
FSV Sarstedt
2,55
2,55
2,17
2,51
2,30
2,45
2,01
8.
604286
Poltorek, Lucca
2005
NI
FSV Sarstedt
2,50
2,32
2,30
2,50
2,21
2,38
2,42
9.
Röhren, Luca
2005
NI
FSV Sarstedt
2,37
604969
Rott, Maxim
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
604956
Jungbär, Kian
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
Hähnel, David
2005
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
Außer Wertung
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
3,48
Richers, Finn Noah
2005
NI
Delligser SC
3,10
2,98
2,92
3,08
3,10
2,93
3,03
Harbordt, Jarno
2005
NI
Delligser SC
2,46
Schlagball (Finale) - Kinder M9
15.06.2014
1.
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
45,00
44,00
43,00
41,00
45,00
40,50
35,00
2.
Scherer, Maximilian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
30,00
30,00
27,00
29,00
27,00
27,00
29,00
3.
603496
Binder, Aaron
2005
NI
FSV Sarstedt
26,00
26,00
25,00
25,50
17,00
24,00
21,00
4.
Folge, Luca
2005
NI
FSV Sarstedt
24,50
23,00
24,50
19,50
21,00
17,50
23,00
5.
Kesch, Fabian
2005
NI
TSV Gronau
16,00
2,00
14,00
12,50
16,00
13,00
13,00
6.
604286
Poltorek, Lucca
2005
NI
FSV Sarstedt
15,50
7.
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
14,00
14,00
13,00
12,00
13,50
7,00
13,50
8.
Röhren, Luca
2005
NI
FSV Sarstedt
11,00
7,50
11,00
9,50
10,00
9,00
11,00
Hähnel, David
2005
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
604956
Jungbär, Kian
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
604969
Rott, Maxim
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
Außer Wertung
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
35,00
33,00
32,00
30,00
33,00
35,00
27,00
Harbordt, Jarno
2005
NI
Delligser SC
25,50
24,00
24,00
25,50
18,50
21,50
17,00
Richers, Finn Noah
2005
NI
Delligser SC
21,50
14,00
14,50
16,50
17,00
17,50
21,50
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
15.06.2014
1.
Ölkers, Hennig
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,12
2.
601124
Neumann, Eric
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,19
3.
Haushalter, Paul
2004
NI
FSV Sarstedt
8,45
Außer Wertung
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
8,14
Feth, Mika
2004
NI
Delligser SC
8,45
Seidel, Malte
2004
NI
Delligser SC
8,51
Rebitzky, Henri
2004
NI
Delligser SC
8,53
Berthold, Luca
2004
NI
Delligser SC
8,87
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
15.06.2014
1.
Ölkers, Hennig
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1,28
2.
Haushalter, Paul
2004
NI
FSV Sarstedt
1,10
3.
601124
Neumann, Eric
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1,05
Außer Wertung
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
1,22
Rebitzky, Henri
2004
NI
Delligser SC
1,19
Feth, Mika
2004
NI
Delligser SC
1,10
Seidel, Malte
2004
NI
Delligser SC
1,10
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
Ölkers
-
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xo
xxx
Haushalter
xo
xo
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Ermler
xo
o
xo
xo
o
xo
o
xo
xxx
Rebitzky
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
15.06.2014
1.
Ölkers, Hennig
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,18
4,01
4,00
4,18
3,64
4,04
4,12
2.
Haushalter, Paul
2004
NI
FSV Sarstedt
3,51
3,35
x
3,51
3,46
3,35
3,35
3.
601124
Neumann, Eric
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,33
3,33
2,48
3,10
3,13
2,98
x
Außer Wertung
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
4,18
4,13
4,08
4,18
3,96
4,05
4,04
Feth, Mika
2004
NI
Delligser SC
3,88
Rebitzky, Henri
2004
NI
Delligser SC
3,65
Seidel, Malte
2004
NI
Delligser SC
3,60
3,35
3,26
3,60
3,56
3,43
3,38
Berthold, Luca
2004
NI
Delligser SC
3,26
Schlagball (Finale) - Kinder M10
15.06.2014
1.
Beike, Florian
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
36,00
35,00
34,00
32,00
32,00
36,00
34,00
2.
Ölkers, Hennig
2004
NI
Eintracht Hildesheim
33,50
33,50
33,50
31,00
26,00
31,00
29,00
3.
Haushalter, Paul
2004
NI
FSV Sarstedt
26,00
22,50
20,00
26,00
22,00
x
24,50
4.
601124
Neumann, Eric
2004
NI
Eintracht Hildesheim
23,00
20,00
20,00
21,50
19,50
23,00
22,00
Außer Wertung
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
41,50
37,50
34,50
38,00
41,50
39,00
38,00
Rebitzky, Henri
2004
NI
Delligser SC
38,50
34,50
31,50
32,00
37,00
2,95
38,50
Feth, Mika
2004
NI
Delligser SC
32,00
28,00
28,50
32,00
23,00
25,00
28,50
Seidel, Malte
2004
NI
Delligser SC
25,50
22,50
23,00
24,00
23,50
23,50
25,50
Berthold, Luca
2004
NI
Delligser SC
17,00
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
15.06.2014
1.
601098
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
7,89
2.
601100
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
8,06
3.
41691
Werner, Ruben
2003
NI
FSV Sarstedt
8,32
4.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
8,45
5.
Rieder, Nico
2003
NI
FSV Sarstedt
8,83
6.
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
8,94
7.
603497
Binder, Adrian
2003
NI
FSV Sarstedt
9,26
Außer Wertung
Weuster, Timo
2003
NI
Delligser SC
8,32
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
15.06.2014
1.
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
1,28
2.
601100
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,19
3.
601098
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,10
Außer Wertung
Weuster, Timo
2003
NI
Delligser SC
1,10
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
Philipps
-
-
o
o
xo
o
o
xo
xo
o
xxx
Außer Wertung
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
15.06.2014
1.
601098
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,13
3,93
3,90
3,97
4,13
3,88
3,77
2.
601100
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
3,99
3,90
3,88
3,96
3,99
3,87
3,78
3.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
3,91
3,91
3,77
3,64
3,88
3,71
3,69
4.
41691
Werner, Ruben
2003
NI
FSV Sarstedt
3,81
5.
603497
Binder, Adrian
2003
NI
FSV Sarstedt
3,36
3,36
3,17
3,07
3,08
2,73
2,83
6.
Rieder, Nico
2003
NI
FSV Sarstedt
3,35
x
3,35
3,26
3,31
3,17
3,32
7.
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
3,29
Außer Wertung
Weuster, Timo
2003
NI
Delligser SC
3,86
Schlagball (Finale) - Kinder M11
15.06.2014
1.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
37,00
35,00
35,00
24,00
37,00
30,00
34,00
2.
601098
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
32,00
32,00
26,00
26,00
24,50
23,00
27,00
3.
601100
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
31,00
27,00
31,00
24,50
30,00
26,00
30,00
4.
603497
Binder, Adrian
2003
NI
FSV Sarstedt
30,00
30,00
19,00
x
15,00
23,00
16,00
5.
41691
Werner, Ruben
2003
NI
FSV Sarstedt
29,00
24,00
x
25,00
26,50
29,00
x
6.
Rieder, Nico
2003
NI
FSV Sarstedt
27,00
24,00
24,00
26,00
22,00
27,00
25,00
7.
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
24,00
22,00
22,00
23,00
22,00
23,00
24,00
Außer Wertung
Weuster, Timo
2003
NI
Delligser SC
29,00
27,50
20,00
x
17,50
29,00
21,00
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
15.06.2014
1.
40044
Ilsmann, Gerrit
2002
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
10,75
Q
2.
42020
Uta, Nils
2002
NI
TSV Gronau
11,53
q
3.
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
11,64
q
41692
Grundmann, Jonas
2002
NI
FSV Sarstedt
n.a.
Außer Wertung
42151
Bernier, Pascal
2002
NI
TuS Wunstorf
11,98
q
42150
Pickenpack, Jakob
2002
NI
TuS Wunstorf
12,55
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
15.06.2014
1.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
11,75
Q
2.
42262
Grube, Jan
2002
NI
TSV Gronau
12,03
q
3.
41905
Barthel, Jannis Luc
2002
NI
MTV Bockenem
12,12
q
42295
David, Vinzenz
2002
NI
SV Alfeld
n.a.
Außer Wertung
603724
Wicke, Kimi-Joel
2002
NI
LG Hannover
11,32
q
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
15.06.2014
1.
40044
Ilsmann, Gerrit
2002
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
10,79
2.
42020
Uta, Nils
2002
NI
TSV Gronau
11,56
3.
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
11,79
4.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
11,88
5.
42262
Grube, Jan
2002
NI
TSV Gronau
12,05
41905
Barthel, Jannis Luc
2002
NI
MTV Bockenem
n.a.
Außer Wertung
603724
Wicke, Kimi-Joel
2002
NI
LG Hannover
11,21
42151
Bernier, Pascal
2002
NI
TuS Wunstorf
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
15.06.2014
1.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
1,20
1.
40044
Ilsmann, Gerrit
2002
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,20
3.
41692
Grundmann, Jonas
2002
NI
FSV Sarstedt
1,10
42295
David, Vinzenz
2002
NI
SV Alfeld
n.a.
Außer Wertung
42151
Bernier, Pascal
2002
NI
TuS Wunstorf
1,25
603724
Wicke, Kimi-Joel
2002
NI
LG Hannover
1,15
42150
Pickenpack, Jakob
2002
NI
TuS Wunstorf
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
15.06.2014
1.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
4,04
2.
40044
Ilsmann, Gerrit
2002
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,88
3,71
x
3,59
3,47
3,80
3,88
3.
42262
Grube, Jan
2002
NI
TSV Gronau
3,63
4.
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
3,59
5.
41905
Barthel, Jannis Luc
2002
NI
MTV Bockenem
3,47
3,18
3,46
3,29
3,34
3,29
3,47
6.
41692
Grundmann, Jonas
2002
NI
FSV Sarstedt
3,37
7.
42020
Uta, Nils
2002
NI
TSV Gronau
3,33
42295
David, Vinzenz
2002
NI
SV Alfeld
n.a.
Außer Wertung
603724
Wicke, Kimi-Joel
2002
NI
LG Hannover
3,98
3,95
3,57
2,46
2,97
3,98
x
42151
Bernier, Pascal
2002
NI
TuS Wunstorf
3,38
x
2,80
3,17
3,38
3,38
2,35
42150
Pickenpack, Jakob
2002
NI
TuS Wunstorf
3,34
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
15.06.2014
1.
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
10,75
2.
40676
Klein, Sebastian
2001
NI
TV Eintracht Algermissen
11,24
3.
39098
Köster, Christopher
2001
NI
TV Eintracht Algermissen
11,56
4.
38246
Kreye, Adrian
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
11,71
5.
40696
Mundt, Lukas
2001
NI
TSV Gronau
11,96
6.
37374
Keßler, Torben
2001
NI
VSV Rössing
11,99
7.
40694
Rinne, Marcel
2001
NI
TSV Gronau
13,60
Außer Wertung
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
LG Hannover
10,31
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
15.06.2014
1.
39093
Mielich, Jonas
2001
NI
TV Eintracht Algermissen
1,40
2.
38246
Kreye, Adrian
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,31
3.
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
1,25
4.
40676
Klein, Sebastian
2001
NI
TV Eintracht Algermissen
1,20
5.
37374
Keßler, Torben
2001
NI
VSV Rössing
1,10
Außer Wertung
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
LG Hannover
1,55
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
150
155
160
Mielich
-
-
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Meyer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
15.06.2014
1.
39093
Mielich, Jonas
2001
NI
TV Eintracht Algermissen
4,46
4,29
4,38
4,46
4,25
4,18
4,09
2.
40676
Klein, Sebastian
2001
NI
TV Eintracht Algermissen
4,13
3.
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
4,11
4,11
4,06
4,09
4,07
3,92
3,95
4.
37374
Keßler, Torben
2001
NI
VSV Rössing
3,93
5.
38246
Kreye, Adrian
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,77
6.
40696
Mundt, Lukas
2001
NI
TSV Gronau
3,36
7.
39098
Köster, Christopher
2001
NI
TV Eintracht Algermissen
3,16
2,80
3,16
3,01
x
3,06
2,98
8.
40694
Rinne, Marcel
2001
NI
TSV Gronau
3,07
39100
Wehling, Till
2001
NI
TV Eintracht Algermissen
n.a.
604285
Haars, Mats-Bastin
2001
NI
FSV Sarstedt
n.a.
Außer Wertung
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
LG Hannover
4,61
4,30
x
4,24
4,38
4,57
4,61
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
15.06.2014
1.
41349
Schumann, David
2000
NI
Eintracht Hildesheim
12,80
+0,0
2.
41908
Döbbel, Fabian
2000
NI
MTV Bockenem
12,91
+0,0
3.
38912
Ölkers, Jannik
2000
NI
Eintracht Hildesheim
13,24
+0,0
4.
38771
Scholz, Marcel
2000
NI
VfV Hildesheim
13,93
+0,0
5.
38247
Maibaum, Jonas
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
14,46
+0,0
6.
42263
Harbusch, Erik
2000
NI
TSV Gronau
15,36
+0,0
7.
38067
Olschner, Jan Felix
2000
NI
Eintracht Hildesheim
15,52
+0,0
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
15.06.2014
1.
38912
Ölkers, Jannik
2000
NI
Eintracht Hildesheim
1,55
2.
41908
Döbbel, Fabian
2000
NI
MTV Bockenem
1,52
3.
38247
Maibaum, Jonas
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,46
4.
42263
Harbusch, Erik
2000
NI
TSV Gronau
1,30
5.
41349
Schumann, David
2000
NI
Eintracht Hildesheim
1,30
38069
Kempen, Hannes
2000
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
38067
Olschner, Jan Felix
2000
NI
Eintracht Hildesheim
o.g.V.
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
Ölkers
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
xxx
Döbbel
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
15.06.2014
1.
38912
Ölkers, Jannik
2000
NI
Eintracht Hildesheim
5,39
2.
41908
Döbbel, Fabian
2000
NI
MTV Bockenem
5,03
5,03
4,77
4,85
4,38
4,94
x
3.
41349
Schumann, David
2000
NI
Eintracht Hildesheim
4,84
4.
38247
Maibaum, Jonas
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,30
4,25
4,28
4,30
x
3,46
4,04
5.
38771
Scholz, Marcel
2000
NI
VfV Hildesheim
4,15
6.
39090
Buttchereit, Colin
2000
NI
FSV Sarstedt
4,10
3,08
4,10
3,92
3,49
3,95
x
7.
38067
Olschner, Jan Felix
2000
NI
Eintracht Hildesheim
3,58
3,40
3,58
3,38
3,43
3,31
3,17
41999
Reimers, Leon
2000
NI
VfV Hildesheim
n.a.
38069
Kempen, Hannes
2000
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
15.06.2014
1.
39092
Haase, Philipp
1999
NI
FSV Sarstedt
14,01
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
15.06.2014
39092
Haase, Philipp
1999
NI
FSV Sarstedt
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
15.06.2014
1.
39092
Haase, Philipp
1999
NI
FSV Sarstedt
4,53
3,82
4,24
4,30
4,41
4,15
4,53
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
15.06.2014
1.
Eintracht Hildesheim
NI
30,20
Neumann, Eric 2004
Ahrens, Joshua 2003
Ölkers, Hennig 2004
Ahrens, Joel 2003
2.
FSV Sarstedt 1
NI
33,12
Werner, Ruben 2003
Rieder, Nico 2003
Haushalter, Paul 2004
Binder, Adrian 2003
Außer Wertung
Ermler, Noah 2004
Rebitzky, Henri 2004
Weuster, Timo 2003
Diener, Moritz 2005
Richers, Finn Noah 2005
Feth, Mika 2004
Seidel, Malte 2004
Berthold, Luca 2004
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
15.06.2014
1.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
10,10
Q
2.
604953
Hänsch, Neele
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
10,33
q
Außer Wertung
Werner, Lotta-Henrike
2006
NI
ESV Eintracht Hameln
9,15
q
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
9,67
Rebitzky, Mathilda
2006
NI
Delligser SC
n.a.
Schumny, Helene
2006
NI
Delligser SC
n.a.
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
15.06.2014
1.
604941
Cascioli, Denise
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
8,82
Q
2.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
9,48
q
3.
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
9,85
q
4.
603815
Opitz, Elena
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
9,93
q
5.
602884
Greten, Liv
2007
NI
TSV Gronau
10,77
q
Außer Wertung
Reymann, Mia
2006
NI
Delligser SC
9,79
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
15.06.2014
1.
604941
Cascioli, Denise
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
8,66
2.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
9,35
3.
603815
Opitz, Elena
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
9,83
4.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
9,96
5.
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
10,03
6.
604953
Hänsch, Neele
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
10,04
7.
602884
Greten, Liv
2007
NI
TSV Gronau
10,51
Außer Wertung
Werner, Lotta-Henrike
2006
NI
ESV Eintracht Hameln
8,95
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
15.06.2014
1.
604941
Cascioli, Denise
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
3,33
2.
604953
Hänsch, Neele
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
2,90
2,90
2,90
2,58
2,67
2,78
2,85
3.
603815
Opitz, Elena
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
2,88
2,52
2,55
2,11
2,71
2,83
2,88
4.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
2,88
x
2,65
2,88
2,52
2,66
2,80
5.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
2,71
2,52
2,55
2,71
2,53
2,55
2,56
6.
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
2,70
2,65
2,70
2,46
2,11
2,45
2,42
7.
602884
Greten, Liv
2007
NI
TSV Gronau
2,25
Außer Wertung
Werner, Lotta-Henrike
2006
NI
ESV Eintracht Hameln
3,28
3,28
3,02
x
3,07
2,97
3,08
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
2,88
2,50
2,67
2,65
2,58
2,53
2,88
Reymann, Mia
2006
NI
Delligser SC
2,47
2,33
2,35
2,35
2,45
2,28
2,47
Rebitzky, Mathilda
2006
NI
Delligser SC
abgem.
Schumny, Helene
2006
NI
Delligser SC
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W8
15.06.2014
1.
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
18,50
18,00
17,00
18,50
18,00
18,00
17,00
2.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
17,50
17,00
x
15,00
15,00
16,50
17,50
3.
604941
Cascioli, Denise
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
15,50
9,00
x
10,50
x
15,50
15,00
4.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
13,50
9,50
10,00
9,00
10,00
13,50
11,50
5.
603815
Opitz, Elena
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
11,50
9,50
8,00
9,00
11,00
11,50
11,00
6.
604953
Hänsch, Neele
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
10,50
x
10,50
7,00
8,00
4,00
10,00
7.
602884
Greten, Liv
2007
NI
TSV Gronau
8,50
7,50
6,50
8,50
1,00
1,00
x
Außer Wertung
Werner, Lotta-Henrike
2006
NI
ESV Eintracht Hameln
18,50
18,50
16,50
18,50
17,00
18,50
18,50
Reymann, Mia
2006
NI
Delligser SC
15,50
15,50
15,50
15,50
15,00
15,50
14,00
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
13,50
13,00
11,00
11,00
13,50
10,00
10,50
Rebitzky, Mathilda
2006
NI
Delligser SC
n.a.
Schumny, Helene
2006
NI
Delligser SC
n.a.
Kinder W9
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
15.06.2014
1.
601790
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TV Eintracht Algermissen
8,44
2.
602089
Greten, Linn
2005
NI
TSV Gronau
9,60
3.
Schmidt, Leonie
2005
NI
TSV Gronau
9,76
4.
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
9,87
5.
604279
Behrens, Johanna
2005
NI
TSV Gronau
10,24
Außer Wertung
604377
Brünje, Neele
2005
NI
TK zu Hannover
8,87
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
9,34
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
15.06.2014
1.
601790
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TV Eintracht Algermissen
3,55
3,49
3,49
3,43
3,55
3,51
3,42
2.
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
2,93
x
2,76
2,76
2,53
2,86
2,93
3.
Schmidt, Leonie
2005
NI
TSV Gronau
2,82
2,48
2,58
2,70
2,78
2,82
2,75
4.
602089
Greten, Linn
2005
NI
TSV Gronau
2,81
2,71
2,60
2,75
x
2,71
2,81
5.
604279
Behrens, Johanna
2005
NI
TSV Gronau
2,41
2,25
2,41
2,35
2,34
2,24
x
601789
Cordes, Fenja
2005
NI
TV Eintracht Algermissen
n.a.
604951
Heuer, Olivia
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
604305
Reumann, Emelie
2005
NI
TV Eintracht Algermissen
n.a.
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
Außer Wertung
604377
Brünje, Neele
2005
NI
TK zu Hannover
3,24
2,88
2,93
3,07
3,21
3,24
2,97
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
3,18
3,02
3,02
x
3,02
3,15
3,18
Schlagball (Finale) - Kinder W9
15.06.2014
1.
601790
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TV Eintracht Algermissen
19,00
15,00
15,50
16,00
19,00
19,00
15,50
2.
Schmidt, Leonie
2005
NI
TSV Gronau
18,00
8,50
18,00
14,00
8,00
15,50
18,00
3.
602089
Greten, Linn
2005
NI
TSV Gronau
14,50
13,00
12,00
14,50
14,00
11,00
11,00
4.
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
11,50
8,50
10,50
10,50
10,00
11,00
11,50
5.
604279
Behrens, Johanna
2005
NI
TSV Gronau
11,00
11,00
10,00
9,00
8,50
7,50
9,00
604951
Heuer, Olivia
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
604305
Reumann, Emelie
2005
NI
TV Eintracht Algermissen
n.a.
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
601789
Cordes, Fenja
2005
NI
TV Eintracht Algermissen
n.a.
Außer Wertung
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
29,50
29,50
22,00
25,50
29,50
27,00
27,00
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
15.06.2014
1.
604967
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
8,38
Q
2.
Frost, Lina
2004
NI
TSV Warzen
8,62
q
Koch, Lucia
2004
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
disq.
603689
Knopp, Dareena
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
604932
Akkoc, Yelda
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
Außer Wertung
602965
Pickenpack, Greta
2004
NI
TuS Wunstorf
9,76
Willenborg, Jana
2004
NI
Delligser SC
n.a.
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
15.06.2014
1.
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
8,08
Q
2.
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,39
q
3.
Brandes, Luzie
2004
NI
LSV Road Runner Elze
8,44
q
4.
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
8,73
q
4.
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
8,73
q
6.
603814
Opitz, Fiona
2004
NI
MTV 48 Hildesheim
9,11
q
7.
600927
Piech, Finnja
2004
NI
SV Alfeld
9,19
Außer Wertung
603725
Wicke, Nele-Sophie
2004
NI
TK zu Hannover
8,05
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
15.06.2014
1.
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
8,04
2.
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,22
3.
Brandes, Luzie
2004
NI
LSV Road Runner Elze
8,33
4.
604967
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
8,36
5.
Frost, Lina
2004
NI
TSV Warzen
8,58
6.
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
8,65
7.
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
8,68
8.
603814
Opitz, Fiona
2004
NI
MTV 48 Hildesheim
9,11
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
15.06.2014
1.
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
1,13
2.
604967
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
1,10
3.
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
1,05
Koch, Lucia
2004
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
Außer Wertung
603725
Wicke, Nele-Sophie
2004
NI
TK zu Hannover
1,10
602965
Pickenpack, Greta
2004
NI
TuS Wunstorf
0,90
Willenborg, Jana
2004
NI
Delligser SC
n.a.
90
95
100
105
110
113
116
Ebeling
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Außer Wertung
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
15.06.2014
1.
604967
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
3,98
3,83
3,78
3,98
3,88
3,83
x
2.
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
3,68
3,55
3,68
3,61
3,31
3,50
3,03
3.
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,55
3,41
x
3,55
3,40
3,41
3,15
4.
Frost, Lina
2004
NI
TSV Warzen
3,47
5.
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
3,42
3,25
3,40
3,20
3,41
3,33
3,42
6.
Brandes, Luzie
2004
NI
LSV Road Runner Elze
3,37
3,05
3,25
3,33
3,15
3,37
3,30
7.
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
3,32
3,32
3,26
3,05
3,21
3,18
3,10
8.
600927
Piech, Finnja
2004
NI
SV Alfeld
3,00
2,77
2,92
x
2,63
2,68
3,00
9.
603814
Opitz, Fiona
2004
NI
MTV 48 Hildesheim
2,83
603689
Knopp, Dareena
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
Koch, Lucia
2004
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
604932
Akkoc, Yelda
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
Außer Wertung
603725
Wicke, Nele-Sophie
2004
NI
TK zu Hannover
3,75
3,70
3,58
x
3,55
3,75
3,59
Willenborg, Jana
2004
NI
Delligser SC
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W10
15.06.2014
1.
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
32,50
x
28,00
32,00
30,00
32,50
30,00
2.
604967
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
29,00
27,50
23,50
28,00
26,50
27,00
29,00
3.
Brandes, Luzie
2004
NI
LSV Road Runner Elze
26,50
x
26,50
25,00
25,00
25,00
24,50
4.
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
24,00
18,00
22,00
22,50
20,00
21,50
24,00
5.
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
24,00
19,00
17,50
20,00
15,50
24,00
20,00
6.
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
23,50
21,00
22,50
16,50
22,00
22,50
23,50
7.
600927
Piech, Finnja
2004
NI
SV Alfeld
21,00
21,00
21,00
20,00
20,00
17,00
18,50
8.
603814
Opitz, Fiona
2004
NI
MTV 48 Hildesheim
13,00
12,50
12,00
11,00
11,50
13,00
11,50
Koch, Lucia
2004
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
604932
Akkoc, Yelda
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
603689
Knopp, Dareena
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
Außer Wertung
602965
Pickenpack, Greta
2004
NI
TuS Wunstorf
15,50
14,50
15,50
7,00
14,50
14,50
12,00
Willenborg, Jana
2004
NI
Delligser SC
n.a.
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
15.06.2014
1.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
7,90
Q
2.
600938
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
8,46
q
3.
604936
Breusing, Eva
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
8,63
q
604948
Gäbel, Farideh
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
Außer Wertung
601387
Paul, Johanna
2003
NI
TuS Wunstorf
7,64
604378
Brünje, Finja
2003
NI
TK zu Hannover
7,86
604384
Meyer, Sina
2003
NI
TK zu Hannover
8,39
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
15.06.2014
1.
604931
Cascioli, Erika
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
7,39
Q
2.
Wittenberg, Franka
2003
NI
VfV Hildesheim
7,96
q
3.
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
8,19
q
4.
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
8,42
q
5.
Nagel, Elena
2003
NI
TSV Gronau
9,03
q
6.
601127
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
9,73
Außer Wertung
604383
Henning, Shanice
2003
NI
TK zu Hannover
8,30
604254
Bauersfeld, Janne
2003
NI
SV Alfeld
8,95
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
15.06.2014
1.
604931
Cascioli, Erika
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
7,43
2.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
7,78
3.
Wittenberg, Franka
2003
NI
VfV Hildesheim
8,04
4.
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
8,13
5.
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
8,52
6.
604936
Breusing, Eva
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
8,61
7.
Nagel, Elena
2003
NI
TSV Gronau
9,16
600938
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
n.a.
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
15.06.2014
1.
Wittenberg, Franka
2003
NI
VfV Hildesheim
1,22
2.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,13
3.
600938
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
1,05
4.
601127
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,00
5.
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
0,95
6.
604931
Cascioli, Erika
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
0,95
Außer Wertung
604383
Henning, Shanice
2003
NI
TK zu Hannover
1,25
604254
Bauersfeld, Janne
2003
NI
SV Alfeld
1,05
604384
Meyer, Sina
2003
NI
TK zu Hannover
1,00
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
Wittenberg
-
-
-
-
o
o
-
o
o
xxx
Laakmann
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Außer Wertung
Henning
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
15.06.2014
1.
Wittenberg, Franka
2003
NI
VfV Hildesheim
4,11
4,06
4,00
4,05
3,83
4,00
4,11
2.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
3,93
3,92
3,93
3,86
3,75
3,71
3,89
3.
604931
Cascioli, Erika
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
3,84
3,71
3,78
3,83
3,81
x
3,84
4.
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
3,80
5.
600938
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
3,52
3,35
3,23
3,52
3,40
3,32
3,40
6.
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
3,47
3,47
3,38
3,35
3,44
3,11
3,31
7.
604936
Breusing, Eva
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
3,46
3,45
3,34
x
3,34
3,46
3,43
8.
Nagel, Elena
2003
NI
TSV Gronau
3,28
9.
601127
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2,79
604948
Gäbel, Farideh
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
Außer Wertung
601387
Paul, Johanna
2003
NI
TuS Wunstorf
4,35
3,99
4,32
4,35
4,06
4,28
4,20
604378
Brünje, Finja
2003
NI
TK zu Hannover
4,21
3,93
3,95
4,11
4,02
4,14
4,21
604383
Henning, Shanice
2003
NI
TK zu Hannover
3,96
3,86
3,86
3,84
3,96
3,94
3,85
604254
Bauersfeld, Janne
2003
NI
SV Alfeld
2,78
604384
Meyer, Sina
2003
NI
TK zu Hannover
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W11
15.06.2014
1.
Wittenberg, Franka
2003
NI
VfV Hildesheim
37,50
35,00
35,00
37,50
37,00
14,00
33,00
2.
601127
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
26,50
25,00
25,00
22,00
26,50
26,00
26,00
3.
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
24,00
24,00
20,00
22,00
18,50
18,00
x
4.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
22,00
21,00
20,50
19,00
21,00
22,00
21,00
5.
604931
Cascioli, Erika
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
22,00
18,00
22,00
x
17,00
20,50
19,00
6.
Nagel, Elena
2003
NI
TSV Gronau
21,00
19,00
14,50
18,00
12,50
21,00
16,00
7.
600938
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
16,50
15,00
16,50
14,00
4,00
15,00
15,50
604948
Gäbel, Farideh
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
15.06.2014
2.
41768
Kornacker, Sofia
2002
NI
TSV Brunkensen
11,32
q
3.
41769
Mochmann, Alina
2002
NI
TSV Brunkensen
12,63
41792
Golanowski, Greta
2002
NI
VfV Hildesheim
n.a.
Außer Wertung
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
LG Hannover
10,83
40952
Wölke, Svenja
2002
NI
TK zu Hannover
11,20
41239
Siemer, Lara
2002
NI
LG Hannover
11,42
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
n.a.
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
15.06.2014
1.
42060
Rozok, Nela
2002
NI
SV Alfeld
10,83
Q
2.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
11,34
q
3.
41458
Fröhlich, Josephine
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
12,72
Außer Wertung
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
LG Hannover
11,24
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
LG Hannover
11,43
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
11,78
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
15.06.2014
1.
41454
Dieterich, Hanna
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
10,96
Q
2.
41346
Scharnbacher, Tessa
2002
NI
Eintracht Hildesheim
11,46
q
3.
41453
Wildhagen, Lily Louisa
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
11,50
q
4.
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
11,73
q
5.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
11,94
q
6.
41456
Roth, Amelie
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
12,32
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
15.06.2014
1.
42060
Rozok, Nela
2002
NI
SV Alfeld
10,90
2.
41454
Dieterich, Hanna
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
11,01
3.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
11,32
4.
41453
Wildhagen, Lily Louisa
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
11,33
5.
41768
Kornacker, Sofia
2002
NI
TSV Brunkensen
11,38
6.
41346
Scharnbacher, Tessa
2002
NI
Eintracht Hildesheim
11,46
7.
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
11,65
8.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
11,89
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
15.06.2014
1.
41453
Wildhagen, Lily Louisa
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
1,29
1.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1,29
3.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1,23
4.
41346
Scharnbacher, Tessa
2002
NI
Eintracht Hildesheim
1,20
Außer Wertung
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
LG Hannover
1,38
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
LG Hannover
1,32
41239
Siemer, Lara
2002
NI
LG Hannover
1,32
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
LG Hannover
1,26
40952
Wölke, Svenja
2002
NI
TK zu Hannover
1,23
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
1,15
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
n.a.
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
143
Wildhagen
-
o
o
xo
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Kolbe
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Bauleke
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Siemer
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Gebauer
-
-
-
xxo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
15.06.2014
1.
42060
Rozok, Nela
2002
NI
SV Alfeld
4,22
3,88
4,22
4,08
4,18
3,93
3,79
2.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
3,99
3,97
x
3,66
3,99
3,99
3,89
3.
41768
Kornacker, Sofia
2002
NI
TSV Brunkensen
3,90
4.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
3,86
5.
41454
Dieterich, Hanna
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
3,85
3,85
3,72
3,79
3,80
3,79
3,74
6.
41453
Wildhagen, Lily Louisa
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
3,74
3,68
x
3,65
3,74
3,18
3,62
7.
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
3,69
8.
41458
Fröhlich, Josephine
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
3,39
2,75
2,97
3,39
3,39
3,22
3,38
9.
41346
Scharnbacher, Tessa
2002
NI
Eintracht Hildesheim
3,28
10.
41769
Mochmann, Alina
2002
NI
TSV Brunkensen
3,28
11.
41456
Roth, Amelie
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
3,15
41792
Golanowski, Greta
2002
NI
VfV Hildesheim
n.a.
Außer Wertung
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
LG Hannover
4,41
4,03
3,92
4,41
4,10
4,24
4,19
41239
Siemer, Lara
2002
NI
LG Hannover
4,27
4,23
4,27
4,21
4,11
4,09
4,18
40952
Wölke, Svenja
2002
NI
TK zu Hannover
4,19
3,85
3,98
4,19
3,95
4,10
3,98
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
LG Hannover
4,19
3,76
3,97
3,59
4,16
4,19
3,82
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
LG Hannover
4,05
3,47
4,05
3,83
3,53
3,11
3,95
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
3,48
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
n.a.
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
15.06.2014
1.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
11,49
Q
2.
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
12,66
q
3.
604280
Müller, Sarah
2001
NI
TSV Gronau
12,73
q
4.
41771
Stichweh, Pia Marie
2001
NI
TSV Brunkensen
12,85
q
39099
Moegerle, Alexandra
2001
NI
TV Eintracht Algermissen
n.a.
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
Außer Wertung
Wille, Leonie
2001
NI
Delligser SC
12,17
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
15.06.2014
1.
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
10,80
Q
2.
40121
Alten, Doro
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
11,18
q
3.
41586
Seidel, Paula
2001
NI
SV Alfeld
11,30
q
4.
42296
David, Theresa
2001
NI
SV Alfeld
12,16
q
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
Außer Wertung
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
11,79
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
15.06.2014
1.
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
10,87
2.
40121
Alten, Doro
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
11,31
3.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
11,32
4.
41586
Seidel, Paula
2001
NI
SV Alfeld
11,35
5.
42296
David, Theresa
2001
NI
SV Alfeld
12,36
6.
41771
Stichweh, Pia Marie
2001
NI
TSV Brunkensen
12,63
7.
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
12,70
8.
604280
Müller, Sarah
2001
NI
TSV Gronau
12,71
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
15.06.2014
1.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
1,35
2.
42296
David, Theresa
2001
NI
SV Alfeld
1,32
3.
41586
Seidel, Paula
2001
NI
SV Alfeld
1,26
4.
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1,20
5.
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
1,10
6.
604280
Müller, Sarah
2001
NI
TSV Gronau
1,10
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
Außer Wertung
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
1,23
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
Frost
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
David
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
15.06.2014
1.
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
4,13
3,79
4,00
3,66
4,13
x
3,89
2.
41586
Seidel, Paula
2001
NI
SV Alfeld
3,92
3.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
3,76
2,40
3,18
3,38
3,54
3,76
3,76
4.
40121
Alten, Doro
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
3,63
5.
42296
David, Theresa
2001
NI
SV Alfeld
3,36
6.
41771
Stichweh, Pia Marie
2001
NI
TSV Brunkensen
3,27
2,20
3,08
3,27
3,09
3,16
x
7.
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
3,26
3,26
3,25
2,99
3,15
2,74
2,87
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
39099
Moegerle, Alexandra
2001
NI
TV Eintracht Algermissen
n.a.
Außer Wertung
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
3,83
3,57
x
3,73
3,76
3,79
3,83
Wille, Leonie
2001
NI
Delligser SC
3,15
Jugend W14
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
+0,0
15.06.2014
1.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
13,62
Q
2.
39097
Hennies, Franziska
2000
NI
TV Eintracht Algermissen
14,55
q
3.
40691
Schütz, Nadja
2000
NI
TSV Gronau
15,17
q
39255
Kollmann, Anna
2000
NI
TSV Warzen
n.a.
40715
Matthies, Pauline
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
Außer Wertung
39424
Werner, Nele-Felicitas
2000
NI
LG Weserbergland
13,97
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
+0,0
15.06.2014
1.
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
13,81
Q
2.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
14,21
q
3.
Schmedt, Anna
2000
NI
TSV Gronau
14,40
q
4.
38065
Peuke, Carolin
2000
NI
Eintracht Hildesheim
14,55
q
5.
38240
Beyes, Annika
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
14,62
q
39256
Aschitsch, Sina
2000
NI
SV Alfeld
n.a.
Außer Wertung
38017
Glimmann, Amelie
2000
NI
TSV Brunkensen
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
15.06.2014
1.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
13,82
+0,0
2.
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
13,95
+0,0
3.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
14,53
+0,0
4.
Schmedt, Anna
2000
NI
TSV Gronau
14,55
+0,0
5.
39097
Hennies, Franziska
2000
NI
TV Eintracht Algermissen
14,89
+0,0
6.
38065
Peuke, Carolin
2000
NI
Eintracht Hildesheim
14,95
+0,0
7.
38240
Beyes, Annika
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
14,99
+0,0
8.
40691
Schütz, Nadja
2000
NI
TSV Gronau
15,42
+0,0
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
15.06.2014
1.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
1,51
2.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
1,36
3.
38896
Grundmann, Tessa
2000
NI
FSV Sarstedt
1,30
4.
40691
Schütz, Nadja
2000
NI
TSV Gronau
1,25
5.
Schmedt, Anna
2000
NI
TSV Gronau
1,25
6.
38240
Beyes, Annika
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,25
39256
Aschitsch, Sina
2000
NI
SV Alfeld
n.a.
40715
Matthies, Pauline
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
Außer Wertung
39424
Werner, Nele-Felicitas
2000
NI
LG Weserbergland
1,42
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Pape
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schlüsche
-
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Außer Wertung
Werner
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
15.06.2014
1.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
4,48
4,41
4,48
4,31
x
4,39
4,38
2.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
4,47
4,25
3,81
4,23
4,34
4,47
4,17
3.
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
4,35
4,04
4,14
4,21
4,22
4,35
4,34
4.
39256
Aschitsch, Sina
2000
NI
SV Alfeld
4,18
4,11
3,93
4,18
4,17
4,15
4,14
5.
38240
Beyes, Annika
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,15
3,63
4,03
4,15
4,11
4,10
x
6.
38896
Grundmann, Tessa
2000
NI
FSV Sarstedt
3,89
3,88
3,89
3,43
3,75
x
3,75
7.
39097
Hennies, Franziska
2000
NI
TV Eintracht Algermissen
3,61
40715
Matthies, Pauline
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
39255
Kollmann, Anna
2000
NI
TSV Warzen
n.a.
Außer Wertung
39424
Werner, Nele-Felicitas
2000
NI
LG Weserbergland
4,60
4,38
(+0,0)
4,52
x
4,41
4,56
4,60
38017
Glimmann, Amelie
2000
NI
TSV Brunkensen
n.a.
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
15.06.2014
1.
38101
Leinemann, Luisa
1999
NI
VfV Hildesheim
14,11
2.
40039
Schüller, Theresa
1999
NI
VfV Hildesheim
14,80
3.
42261
Petzold, Ylva
1999
NI
TSV Gronau
15,08
4.
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
15,94
5.
40693
Höfert, Louisa
1999
NI
TSV Gronau
16,33
38779
Grube, Marie
1999
NI
MTV Bockenem
abgem.
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
15.06.2014
1.
37914
Heidner, Sarah
1999
NI
Eintracht Hildesheim
44,65
2.
37912
Vogelgesang, Lisa
1999
NI
Eintracht Hildesheim
44,75
3.
38065
Peuke, Carolin
2000
NI
Eintracht Hildesheim
47,95
4.
38240
Beyes, Annika
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
51,43
5.
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
55,67
Außer Wertung
39323
Waida, Emilia
1999
NI
LG Eichsfeld
46,50
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
15.06.2014
1.
38779
Grube, Marie
1999
NI
MTV Bockenem
1,42
2.
37372
Schechner, Sonja
1999
NI
VSV Rössing
1,33
3.
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
1,33
4.
40693
Höfert, Louisa
1999
NI
TSV Gronau
1,20
115
120
125
130
133
136
139
142
145
Grube
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
15.06.2014
1.
38779
Grube, Marie
1999
NI
MTV Bockenem
4,43
4,19
(+0,0)
4,43
x
x
3,96
4,20
2.
42257
Stillig, Victoria
1999
NI
VSV Rössing
4,27
3.
37372
Schechner, Sonja
1999
NI
VSV Rössing
4,07
3,82
3,75
4,07
4,04
3,81
3,95
4.
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
3,89
x
3,54
3,88
3,80
3,89
3,77
5.
40039
Schüller, Theresa
1999
NI
VfV Hildesheim
3,81
6.
42261
Petzold, Ylva
1999
NI
TSV Gronau
3,75
3,75
3,54
3,31
x
3,50
3,32
7.
38101
Leinemann, Luisa
1999
NI
VfV Hildesheim
3,44
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
15.06.2014
1.
TK Jahn Sarstedt 1
NI
37,15
Hänsch, Neele 2006
Pischke, Rosalie 2006
Cascioli, Denise 2006
Linschmann, Leni 2007
Außer Wertung
Hörding, Tamina 2005
Hesse, Lilly 2006
Reymann, Mia 2006
Langguth, Emma 2008
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
15.06.2014
Außer Wertung
TK zu Hannover 1
NI
30,35
Brünje, Finja 2003
Henning, Shanice 2003
Wicke, Nele-Sophie 2004
Meyer, Sina 2003
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
15.06.2014
1.
TK Jahn Sarstedt 1
NI
45,12
Wildhagen, Lily Louisa 2002
Fröhlich, Josephine 2002
Alten, Doro 2001
Dieterich, Hanna 2002
Außer Wertung
Gebauer, Anne 2002
Wölke, Svenja 2002
Kolbe, Smilla 2002
Bauleke, Greta 2002
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
15.06.2014
1.
TSV Warzen 1
NI
1:00,21
Frost, Laura 2001
Brümmer, Debora 2000
Leist, Antonia 2001
Pape, Svenja 2000
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von
COSA-Software -