SC Union 08 Lüdinghausen |
Kreismehrkampf 2014 Ahaus-Coesfeld/Lüdinghausen |
am 3.05.2014 in Lüdinghausen - Westfalenring, Lüdinghausen |
Ergebnisliste |
Männer 3-Kampf |
Männer 3-Kampf | 3.05.2014 |
100m - Weit - Kugel (7.26kg) |
1. | 8158 | Ruppel, Christopher | 1992 | WE | FC Nordkirchen | 1.536 Pkt. |
12,13 | (+0,6) | - | 5,60 | (+0,6) | - | 8,70 | ||||||||||||
626 | - | 502 | - | 408 |
Männliche Jugend U20 5-Kampf |
Männliche Jugend U20 5-Kampf | 3.05.2014 |
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m |
1. | 148885 | Jücker, Leonard | 1996 | WE | FC Nordkirchen | 2.684 Pkt. |
12,08 | (-0,2) | - | 5,69 | (-2,0) | - | 8,31 | - | 1,76 | - | 56,24 | ||||||||
635 | - | 521 | - | 385 | - | 593 | - | 550 |
2. | 12327 | Rössler, Hendrik | 1996 | WE | SuS Olfen | 2.582 Pkt. |
12,35 | (-0,2) | - | 5,51 | (-2,0) | - | 13,67 | - | 1,56 | - | 61,21 | ||||||||
584 | - | 483 | - | 708 | - | 434 | - | 373 |
3. | 14157 | Pieper, Jona | 1996 | WE | FC Nordkirchen | 2.239 Pkt. |
12,80 | (-0,2) | - | 5,78 | (-1,0) | - | 8,41 | - | 1,60 | - | 62,18 | ||||||||
502 | - | 540 | - | 391 | - | 464 | - | 342 |
14152 | Kersting, Tom | 1996 | WE | FC Nordkirchen | 0 |
12,37 | (-0,2) | - | n.a. | - | n.a. | - | 1,48 | - | 58,82 | |||||||||
580 | - | - | - | 374 | - | 454 |
Männliche Jugend U18 5-Kampf |
Männliche Jugend U18 5-Kampf | 3.05.2014 |
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m |
1. | 148066 | Noll, Benedikt | 1998 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.291 Pkt. |
12,83 | (+0,6) | - | 5,12 | (-4,0) | - | 10,97 | - | 1,60 | - | 60,97 | ||||||||
497 | - | 405 | - | 544 | - | 464 | - | 381 |
2. | 148068 | Ndala, Mavo Jonathan Jos | 1997 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.841 Pkt. |
13,15 | (+0,6) | - | 4,61 | (-0,8) | - | 8,00 | - | 1,44 | - | 61,07 | ||||||||
443 | - | 310 | - | 366 | - | 345 | - | 377 |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf | 3.05.2014 |
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m |
1. | 14700 | Weiser, Henrike | 1998 | WE | LG Rosendahl | 1.910 Pkt. |
18,66 | (+1,1) | - | 1,48 | - | 7,20 | - | 14,42 | (+0,6) | ||||||||||
423 | - | 599 | - | 348 | - | 540 |
2. | 601544 | Beumer, Denise | 1998 | WE | DJK VfL Billerbeck | 1.692 Pkt. |
20,20 | (+1,1) | - | 1,40 | - | 7,59 | - | 14,55 | (+0,6) | ||||||||||
286 | - | 512 | - | 373 | - | 521 |
3. | 150710 | Schulze Kalthoff, Kerstin | 1998 | WE | LG Rosendahl | 1.590 Pkt. |
18,39 | (+1,1) | - | 1,24 | - | 7,76 | - | 15,37 | (+0,6) | ||||||||||
449 | - | 350 | - | 384 | - | 407 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 3.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602455 | Messing, Pia | 2005 | WE | LG Coesfeld | 1.043 Pkt. |
8,32 | - | 3,61 | - | 21,50 | ||||||||||||||
357 | - | 387 | - | 299 |
2. | 601754 | Sietmann, Nele | 2005 | WE | LG Coesfeld | 1.035 Pkt. |
8,94 | - | 3,41 | - | 28,50 | ||||||||||||||
294 | - | 362 | - | 379 |
3. | 603223 | Böhm, Merita | 2005 | WE | FC Nordkirchen | 921 Pkt. |
8,85 | - | 3,09 | - | 21,50 | ||||||||||||||
303 | - | 319 | - | 299 |
4. | 601746 | Janocha, Mirjam | 2005 | WE | LG Coesfeld | 908 Pkt. |
8,84 | - | 3,48 | - | 16,50 | ||||||||||||||
304 | - | 371 | - | 233 |
5. | 601547 | Wenning, Alina | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 884 Pkt. |
9,08 | - | 3,03 | - | 21,00 | ||||||||||||||
281 | - | 311 | - | 292 |
6. | 601877 | Buss, Louisa | 2005 | WE | LG Coesfeld | 882 Pkt. |
8,67 | - | 2,96 | - | 18,50 | ||||||||||||||
321 | - | 301 | - | 260 |
7. | 604074 | Müller, Ella | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 878 Pkt. |
9,25 | - | 3,10 | - | 21,00 | ||||||||||||||
266 | - | 320 | - | 292 |
8. | 601817 | Thier, Kathrin | 2005 | WE | LG Coesfeld | 848 Pkt. |
9,00 | - | 3,00 | - | 18,00 | ||||||||||||||
289 | - | 306 | - | 253 |
9. | Jagnow, Ricarda | 2005 | WE | LG Coesfeld | 761 Pkt. |
9,18 | - | 3,07 | - | 12,50 | ||||||||||||||
272 | - | 316 | - | 173 |
10. | 600041 | Tastler, Stine | 2005 | WE | SuS Olfen | 742 Pkt. |
9,04 | - | 3,08 | - | 10,50 | ||||||||||||||
285 | - | 318 | - | 139 |
11. | 603991 | Gellrich, Romy | 2005 | WE | TV Vreden | 741 Pkt. |
9,10 | - | 3,00 | - | 11,50 | ||||||||||||||
279 | - | 306 | - | 156 |
12. | Fischer, Mia Madlen | 2005 | WE | TSG Dülmen | 733 Pkt. |
9,15 | - | 2,97 | - | 11,50 | ||||||||||||||
275 | - | 302 | - | 156 |
13. | 602285 | Göldner, Nele | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 703 Pkt. |
8,98 | - | 2,77 | - | 10,50 | ||||||||||||||
290 | - | 274 | - | 139 |
14. | 603270 | Bergmann, Victoria | 2005 | WE | LG Coesfeld | 702 Pkt. |
9,37 | - | 2,83 | - | 12,00 | ||||||||||||||
255 | - | 283 | - | 164 |
15. | 603608 | Woltering, Marleen | 2005 | WE | TSG Dülmen | 690 Pkt. |
9,84 | - | 2,69 | - | 15,00 | ||||||||||||||
217 | - | 262 | - | 211 |
16. | 602494 | Schulz, Leonie | 2005 | WE | LG Coesfeld | 664 Pkt. |
10,01 | - | 2,50 | - | 16,00 | ||||||||||||||
204 | - | 234 | - | 226 |
17. | 602456 | Hörbelt, Paula | 2005 | WE | LG Coesfeld | 634 Pkt. |
9,65 | - | 2,76 | - | 10,00 | ||||||||||||||
232 | - | 272 | - | 130 |
18. | 603723 | Baumann, Eleni | 2005 | WE | SuS Olfen | 629 Pkt. |
9,45 | - | 2,74 | - | 9,00 | ||||||||||||||
248 | - | 270 | - | 111 |
19. | 600138 | Lübbert, Sarah | 2005 | WE | SuS Olfen | 627 Pkt. |
9,85 | - | 2,70 | - | 11,00 | ||||||||||||||
216 | - | 264 | - | 147 |
20. | 603717 | Grothues, Anna | 2005 | WE | SuS Olfen | 612 Pkt. |
9,79 | - | 2,81 | - | 9,00 | ||||||||||||||
221 | - | 280 | - | 111 |
21. | 601828 | Ferchland, Nele | 2005 | WE | LG Coesfeld | 595 Pkt. |
10,11 | - | 2,62 | - | 11,00 | ||||||||||||||
196 | - | 252 | - | 147 |
22. | 602382 | Hullerum, Sophia | 2005 | WE | LG Coesfeld | 594 Pkt. |
10,07 | - | 2,59 | - | 11,00 | ||||||||||||||
199 | - | 248 | - | 147 |
23. | 602457 | Lödding, Lara | 2005 | WE | LG Coesfeld | 568 Pkt. |
10,08 | - | 2,48 | - | 10,50 | ||||||||||||||
198 | - | 231 | - | 139 |
24. | 604224 | Hassan, Laila | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 543 Pkt. |
10,13 | - | 2,65 | - | 8,00 | ||||||||||||||
195 | - | 256 | - | 92 |
25. | 603877 | Stenzel, Carola | 2005 | WE | SuS Olfen | 541 Pkt. |
10,07 | - | 2,36 | - | 10,00 | ||||||||||||||
199 | - | 212 | - | 130 |
26. | 603720 | Matschei, Jamie | 2005 | WE | SuS Olfen | 533 Pkt. |
10,03 | - | 2,61 | - | 7,50 | ||||||||||||||
202 | - | 250 | - | 81 |
27. | 603706 | Pilica, Larissa | 2005 | WE | SuS Olfen | 526 Pkt. |
10,16 | - | 2,49 | - | 8,50 | ||||||||||||||
192 | - | 232 | - | 102 |
28. | 603901 | Daszkiewicz, Paulina | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 446 Pkt. |
11,21 | - | 2,18 | - | 10,50 | ||||||||||||||
123 | - | 184 | - | 139 |
29. | 604209 | Lapidous, Julia | 2005 | WE | FC Nordkirchen | 362 Pkt. |
11,12 | - | 1,93 | - | 8,00 | ||||||||||||||
128 | - | 142 | - | 92 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 3.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 603925 | Edeler, Lena | 2006 | WE | LG Coesfeld | 767 Pkt. |
9,15 | - | 2,82 | - | 15,00 | ||||||||||||||
275 | - | 281 | - | 211 |
2. | 601546 | Gelking, Pauline | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 628 Pkt. |
9,58 | - | 2,50 | - | 11,50 | ||||||||||||||
238 | - | 234 | - | 156 |
3. | 603878 | Gastreich, Lina | 2006 | WE | SuS Olfen | 577 Pkt. |
9,53 | - | 2,56 | - | 8,00 | ||||||||||||||
242 | - | 243 | - | 92 |
4. | 604196 | Genkinger, Alena | 2006 | WE | LG Rosendahl | 566 Pkt. |
9,60 | - | 2,67 | - | 7,00 | ||||||||||||||
236 | - | 259 | - | 71 |
5. | 602277 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 | WE | SuS Olfen | 562 Pkt. |
10,16 | - | 2,60 | - | 9,50 | ||||||||||||||
192 | - | 249 | - | 121 |
6. | 603992 | Laurich, Antonia | 2006 | WE | TV Vreden | 550 Pkt. |
10,54 | - | 2,41 | - | 12,00 | ||||||||||||||
166 | - | 220 | - | 164 |
7. | 602248 | Franz, Sinah | 2006 | WE | SuS Olfen | 547 Pkt. |
9,95 | - | 2,34 | - | 10,00 | ||||||||||||||
208 | - | 209 | - | 130 |
8. | 602239 | Kranemann, Lisanne | 2006 | WE | SuS Olfen | 522 Pkt. |
9,60 | - | 2,38 | - | 7,00 | ||||||||||||||
236 | - | 215 | - | 71 |
9. | 604195 | Bruns, Jette | 2006 | WE | LG Rosendahl | 506 Pkt. |
10,12 | - | 2,34 | - | 8,50 | ||||||||||||||
195 | - | 209 | - | 102 |
10. | 603516 | Robert, Karla | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 493 Pkt. |
9,96 | - | 2,45 | - | 6,50 | ||||||||||||||
207 | - | 226 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 3.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602484 | Hörbelt, Carla | 2007 | WE | LG Coesfeld | 618 Pkt. |
10,10 | - | 2,71 | - | 11,50 | ||||||||||||||
197 | - | 265 | - | 156 |
2. | 602459 | Reuver, Antonia | 2007 | WE | LG Rosendahl | 598 Pkt. |
9,94 | - | 2,67 | - | 10,00 | ||||||||||||||
209 | - | 259 | - | 130 |
3. | 603726 | Middelmann, Dana | 2007 | WE | SuS Olfen | 576 Pkt. |
9,75 | - | 2,48 | - | 9,50 | ||||||||||||||
224 | - | 231 | - | 121 |
4. | 603898 | Thiede, Hanna | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 425 Pkt. |
10,25 | - | 2,30 | - | 5,50 | ||||||||||||||
186 | - | 203 | - | 36 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 3.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 603705 | Fassbender, Ylvie | 2008 | WE | SuS Olfen | 390 Pkt. |
10,81 | - | 2,17 | - | 6,50 | ||||||||||||||
148 | - | 182 | - | 60 |
2. | Mersmann, Mara | 2008 | WE | LG Coesfeld | 376 Pkt. |
11,33 | - | 2,03 | - | 8,50 | ||||||||||||||
115 | - | 159 | - | 102 |
3. | 604204 | Brockhoff, Ida | 2008 | WE | LG Coesfeld | 135 Pkt. |
11,98 | - | 1,35 | - | 5,00 | ||||||||||||||
79 | - | 32 | - | 24 |
4. | Jagnow, Frederike | 2008 | WE | LG Coesfeld | 116 Pkt. |
12,66 | - | 1,20 | - | 7,00 | ||||||||||||||
45 | - | 0 | - | 71 |
5. | 604237 | Ferchland, Hannah | 2008 | WE | LG Coesfeld | 97 Pkt. |
12,95 | - | 1,51 | - | 4,00 | ||||||||||||||
32 | - | 65 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 3.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Coesfeld I | WE | 4.716 Pkt. |
602455 | Messing, Pia | 2005 | 1.043 Pkt. | |
601754 | Sietmann, Nele | 2005 | 1.035 Pkt. | |
601746 | Janocha, Mirjam | 2005 | 908 Pkt. | |
601877 | Buss, Louisa | 2005 | 882 Pkt. | |
601817 | Thier, Kathrin | 2005 | 848 Pkt. |
2. | LG Coesfeld II | WE | 3.528 Pkt. |
603925 | Edeler, Lena | 2006 | 767 Pkt. | |
Jagnow, Ricarda | 2005 | 761 Pkt. | ||
603270 | Bergmann, Victoria | 2005 | 702 Pkt. | |
602494 | Schulz, Leonie | 2005 | 664 Pkt. | |
602456 | Hörbelt, Paula | 2005 | 634 Pkt. |
3. | SuS Olfen I | WE | 3.187 Pkt. |
600041 | Tastler, Stine | 2005 | 742 Pkt. | |
603723 | Baumann, Eleni | 2005 | 629 Pkt. | |
600138 | Lübbert, Sarah | 2005 | 627 Pkt. | |
603717 | Grothues, Anna | 2005 | 612 Pkt. | |
603878 | Gastreich, Lina | 2006 | 577 Pkt. |
4. | SC Union 08 Lüdinghausen | WE | 2.995 Pkt. |
604074 | Müller, Ella | 2005 | 878 Pkt. | |
602285 | Göldner, Nele | 2005 | 703 Pkt. | |
604224 | Hassan, Laila | 2005 | 543 Pkt. | |
603901 | Daszkiewicz, Paulina | 2005 | 446 Pkt. | |
603898 | Thiede, Hanna | 2007 | 425 Pkt. |
5. | SuS Olfen II | WE | 2.759 Pkt. |
603726 | Middelmann, Dana | 2007 | 576 Pkt. | |
602277 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 | 562 Pkt. | |
602248 | Franz, Sinah | 2006 | 547 Pkt. | |
603877 | Stenzel, Carola | 2005 | 541 Pkt. | |
603720 | Matschei, Jamie | 2005 | 533 Pkt. |
6. | LG Coesfeld III | WE | 2.751 Pkt. |
602484 | Hörbelt, Carla | 2007 | 618 Pkt. | |
601828 | Ferchland, Nele | 2005 | 595 Pkt. | |
602382 | Hullerum, Sophia | 2005 | 594 Pkt. | |
602457 | Lödding, Lara | 2005 | 568 Pkt. | |
Mersmann, Mara | 2008 | 376 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 3.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 600638 | Iker, Lotte | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 1.387 Pkt. |
7,75 | - | 4,15 | - | 42,00 | ||||||||||||||
424 | - | 453 | - | 510 |
2. | 601106 | Legge, Louisa | 2003 | WE | SuS Olfen | 1.174 Pkt. |
8,61 | - | 3,93 | - | 32,50 | ||||||||||||||
327 | - | 427 | - | 420 |
3. | 601509 | Rüschkamp, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.025 Pkt. |
8,04 | - | 3,62 | - | 17,50 | ||||||||||||||
389 | - | 389 | - | 247 |
4. | 600728 | Wüpping, Finja | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 993 Pkt. |
8,64 | - | 3,04 | - | 26,50 | ||||||||||||||
324 | - | 312 | - | 357 |
5. | 601585 | Gövert, Freya | 2003 | WE | LG Rosendahl | 993 Pkt. |
8,70 | - | 3,34 | - | 23,50 | ||||||||||||||
318 | - | 352 | - | 323 |
6. | 600862 | Fleige, Marlen | 2003 | WE | LG Rosendahl | 928 Pkt. |
8,71 | - | 3,43 | - | 17,50 | ||||||||||||||
317 | - | 364 | - | 247 |
7. | 603882 | Krause, Sarah | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 909 Pkt. |
8,76 | - | 3,48 | - | 16,00 | ||||||||||||||
312 | - | 371 | - | 226 |
8. | 601703 | Klöpping, Lara | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 905 Pkt. |
8,20 | - | 3,23 | - | 14,00 | ||||||||||||||
371 | - | 338 | - | 196 |
9. | 603511 | Höing, Christina | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 824 Pkt. |
8,96 | - | 3,28 | - | 13,50 | ||||||||||||||
292 | - | 344 | - | 188 |
10. | 604202 | Herrmann, Julia | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 823 Pkt. |
9,00 | - | 3,12 | - | 15,00 | ||||||||||||||
289 | - | 323 | - | 211 |
11. | 603261 | Henken, Senta | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 815 Pkt. |
9,04 | - | 2,88 | - | 17,00 | ||||||||||||||
285 | - | 290 | - | 240 |
12. | 602406 | Hayck, Luisa | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 781 Pkt. |
9,03 | - | 3,18 | - | 12,00 | ||||||||||||||
286 | - | 331 | - | 164 |
13. | 604201 | Schneider, Chiara | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 737 Pkt. |
9,42 | - | 2,78 | - | 15,00 | ||||||||||||||
251 | - | 275 | - | 211 |
14. | Vrenegor, Marie | 2003 | WE | TV Vreden | 729 Pkt. |
8,80 | - | 2,89 | - | 10,00 | ||||||||||||||
308 | - | 291 | - | 130 |
15. | 603702 | El Gueder, Melody | 2003 | WE | SuS Olfen | 664 Pkt. |
10,29 | - | 2,59 | - | 16,50 | ||||||||||||||
183 | - | 248 | - | 233 |
16. | 601076 | Mandry, Celine | 2003 | WE | SuS Olfen | 638 Pkt. |
9,82 | - | 2,82 | - | 10,50 | ||||||||||||||
218 | - | 281 | - | 139 |
17. | 604230 | Rath, Marie | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 566 Pkt. |
10,35 | - | 2,54 | - | 11,00 | ||||||||||||||
179 | - | 240 | - | 147 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 3.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 600056 | Brans, Jana | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.112 Pkt. |
8,27 | - | 3,83 | - | 24,50 | ||||||||||||||
363 | - | 415 | - | 334 |
2. | 601700 | Bücker, Greta | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.046 Pkt. |
8,51 | - | 3,42 | - | 25,50 | ||||||||||||||
337 | - | 363 | - | 346 |
3. | 601620 | Badde, Gesa | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.011 Pkt. |
8,56 | - | 3,76 | - | 19,50 | ||||||||||||||
332 | - | 406 | - | 273 |
4. | 600698 | Schroer, Noomi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 996 Pkt. |
8,49 | - | 3,38 | - | 21,50 | ||||||||||||||
339 | - | 358 | - | 299 |
5. | 600063 | Gehling, Anna-Lena | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 961 Pkt. |
8,52 | - | 3,59 | - | 17,00 | ||||||||||||||
336 | - | 385 | - | 240 |
6. | 601059 | Mumm, Svenja | 2004 | WE | SuS Olfen | 956 Pkt. |
8,28 | - | 3,46 | - | 16,00 | ||||||||||||||
362 | - | 368 | - | 226 |
7. | 601066 | Jungeilges, Lucy | 2004 | WE | SuS Olfen | 949 Pkt. |
8,95 | - | 3,33 | - | 22,00 | ||||||||||||||
293 | - | 351 | - | 305 |
8. | 602074 | Kreuznacht, Carolin | 2004 | WE | LG Coesfeld | 926 Pkt. |
8,66 | - | 3,48 | - | 16,50 | ||||||||||||||
322 | - | 371 | - | 233 |
9. | 601333 | Lunemann, Paula | 2004 | WE | SuS Olfen | 857 Pkt. |
8,74 | - | 3,41 | - | 13,00 | ||||||||||||||
314 | - | 362 | - | 181 |
10. | 601837 | Pahls, Johanna | 2004 | WE | LG Coesfeld | 851 Pkt. |
8,92 | - | 3,28 | - | 15,00 | ||||||||||||||
296 | - | 344 | - | 211 |
11. | 600633 | Honvehlmann, Leni | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 823 Pkt. |
8,88 | - | 3,04 | - | 15,00 | ||||||||||||||
300 | - | 312 | - | 211 |
12. | 600042 | Ernst, Katharina | 2004 | WE | SuS Olfen | 818 Pkt. |
9,28 | - | 2,87 | - | 19,00 | ||||||||||||||
263 | - | 288 | - | 267 |
13. | 604092 | Stoffel, Charlotte | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 805 Pkt. |
9,00 | - | 2,88 | - | 16,00 | ||||||||||||||
289 | - | 290 | - | 226 |
14. | 603704 | Ickerodt, Sarah | 2004 | WE | SuS Olfen | 800 Pkt. |
9,28 | - | 2,93 | - | 17,00 | ||||||||||||||
263 | - | 297 | - | 240 |
15. | 603974 | Majdankic, Lejla | 2004 | WE | TSG Dülmen | 793 Pkt. |
8,96 | - | 3,05 | - | 13,50 | ||||||||||||||
292 | - | 313 | - | 188 |
16. | 600929 | Bittner, Katharina | 2004 | WE | TSG Dülmen | 790 Pkt. |
9,76 | - | 2,95 | - | 19,00 | ||||||||||||||
223 | - | 300 | - | 267 |
17. | 601061 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 | WE | SuS Olfen | 755 Pkt. |
9,50 | - | 2,95 | - | 15,00 | ||||||||||||||
244 | - | 300 | - | 211 |
18. | 603110 | Hölscher, Nora | 2004 | WE | FC Nordkirchen | 752 Pkt. |
9,04 | - | 3,10 | - | 11,00 | ||||||||||||||
285 | - | 320 | - | 147 |
19. | 604207 | Schmitt, Josefine | 2004 | WE | FC Nordkirchen | 744 Pkt. |
9,59 | - | 2,82 | - | 16,00 | ||||||||||||||
237 | - | 281 | - | 226 |
20. | 603890 | Bremmer, Alia | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 742 Pkt. |
9,08 | - | 2,81 | - | 13,00 | ||||||||||||||
281 | - | 280 | - | 181 |
21. | 603445 | Klisse, Helena | 2004 | WE | TSG Dülmen | 727 Pkt. |
9,41 | - | 2,70 | - | 15,00 | ||||||||||||||
252 | - | 264 | - | 211 |
22. | 604091 | Wünning, Finia | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 702 Pkt. |
9,66 | - | 2,88 | - | 13,00 | ||||||||||||||
231 | - | 290 | - | 181 |
23. | 601572 | Mengelkamp, Lea | 2004 | WE | SuS Olfen | 700 Pkt. |
9,33 | - | 2,91 | - | 11,00 | ||||||||||||||
259 | - | 294 | - | 147 |
24. | 602138 | Karns, Kimberly | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 685 Pkt. |
9,62 | - | 2,86 | - | 12,00 | ||||||||||||||
234 | - | 287 | - | 164 |
25. | 601702 | Klüsener, Meret | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 663 Pkt. |
9,79 | - | 2,48 | - | 15,00 | ||||||||||||||
221 | - | 231 | - | 211 |
26. | Hollweg, Mia | 2004 | WE | TV Vreden | 629 Pkt. |
9,96 | - | 2,31 | - | 15,50 | ||||||||||||||
207 | - | 204 | - | 218 |
27. | 603900 | Daszkiewicz, Nicole | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 592 Pkt. |
10,52 | - | 2,68 | - | 12,00 | ||||||||||||||
167 | - | 261 | - | 164 |
28. | 601434 | Pfeiffer, Josina | 2004 | WE | SuS Olfen | 523 Pkt. |
11,13 | - | 2,43 | - | 12,50 | ||||||||||||||
127 | - | 223 | - | 173 |
29. | 604208 | Heesen, Carla | 2004 | WE | FC Nordkirchen | 512 Pkt. |
10,69 | - | 2,58 | - | 9,00 | ||||||||||||||
155 | - | 246 | - | 111 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 3.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SuS Stadtlohn | WE | 5.449 Pkt. |
600638 | Iker, Lotte | 2003 | 1.387 Pkt. | |
600056 | Brans, Jana | 2004 | 1.112 Pkt. | |
600698 | Schroer, Noomi | 2004 | 996 Pkt. | |
600728 | Wüpping, Finja | 2003 | 993 Pkt. | |
600063 | Gehling, Anna-Lena | 2004 | 961 Pkt. |
2. | SC Union 08 Lüdinghausen I | WE | 4.896 Pkt. |
601700 | Bücker, Greta | 2004 | 1.046 Pkt. | |
601509 | Rüschkamp, Nele | 2003 | 1.025 Pkt. | |
601620 | Badde, Gesa | 2004 | 1.011 Pkt. | |
603882 | Krause, Sarah | 2003 | 909 Pkt. | |
601703 | Klöpping, Lara | 2003 | 905 Pkt. |
3. | SuS Olfen I | WE | 4.754 Pkt. |
601106 | Legge, Louisa | 2003 | 1.174 Pkt. | |
601059 | Mumm, Svenja | 2004 | 956 Pkt. | |
601066 | Jungeilges, Lucy | 2004 | 949 Pkt. | |
601333 | Lunemann, Paula | 2004 | 857 Pkt. | |
600042 | Ernst, Katharina | 2004 | 818 Pkt. |
4. | SC Union 08 Lüdinghausen II | WE | 3.670 Pkt. |
603261 | Henken, Senta | 2003 | 815 Pkt. | |
604092 | Stoffel, Charlotte | 2004 | 805 Pkt. | |
604091 | Wünning, Finia | 2004 | 702 Pkt. | |
602138 | Karns, Kimberly | 2004 | 685 Pkt. | |
601702 | Klüsener, Meret | 2004 | 663 Pkt. |
5. | FC Nordkirchen | WE | 3.568 Pkt. |
604202 | Herrmann, Julia | 2003 | 823 Pkt. | |
603110 | Hölscher, Nora | 2004 | 752 Pkt. | |
604207 | Schmitt, Josefine | 2004 | 744 Pkt. | |
604201 | Schneider, Chiara | 2003 | 737 Pkt. | |
604208 | Heesen, Carla | 2004 | 512 Pkt. |
6. | SuS Olfen II | WE | 3.557 Pkt. |
603704 | Ickerodt, Sarah | 2004 | 800 Pkt. | |
601061 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 | 755 Pkt. | |
601572 | Mengelkamp, Lea | 2004 | 700 Pkt. | |
603702 | El Gueder, Melody | 2003 | 664 Pkt. | |
601076 | Mandry, Celine | 2003 | 638 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 3.05.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 600912 | Schepp, Josefa | 2003 | WE | TSG Dülmen | 1.546 Pkt. |
8,41 | - | 3,88 | - | 1,24 | - | 34,00 | ||||||||||||
348 | - | 421 | - | 342 | - | 435 |
2. | 602899 | Aundrup, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.516 Pkt. |
8,00 | - | 3,90 | - | 1,24 | - | 26,50 | ||||||||||||
394 | - | 423 | - | 342 | - | 357 |
3. | 600906 | Schellhove, Lisa | 2003 | WE | TSG Dülmen | 1.488 Pkt. |
7,92 | - | 3,92 | - | 1,24 | - | 23,00 | ||||||||||||
403 | - | 426 | - | 342 | - | 317 |
4. | 601812 | Kayser, Greta | 2003 | WE | LG Coesfeld | 1.432 Pkt. |
8,01 | - | 3,93 | - | 1,12 | - | 26,00 | ||||||||||||
393 | - | 427 | - | 261 | - | 351 |
5. | 602249 | Dunke, Elina | 2003 | WE | SuS Olfen | 1.342 Pkt. |
8,38 | - | 3,42 | - | 1,16 | - | 25,00 | ||||||||||||
351 | - | 363 | - | 288 | - | 340 |
6. | 601058 | Fohrmann, Frieda | 2003 | WE | SuS Olfen | 1.306 Pkt. |
8,33 | - | 3,58 | - | 1,08 | - | 24,50 | ||||||||||||
356 | - | 383 | - | 233 | - | 334 |
7. | 601071 | Gövert, Marie | 2003 | WE | SuS Olfen | 1.079 Pkt. |
8,56 | - | 3,41 | - | 0,96 | - | 17,00 | ||||||||||||
332 | - | 362 | - | 145 | - | 240 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 3.05.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 600621 | Elsing, Maja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.515 Pkt. |
8,04 | - | 3,98 | - | 1,24 | - | 26,00 | ||||||||||||
389 | - | 433 | - | 342 | - | 351 |
2. | 600004 | Schulze Kalthoff, Annika | 2004 | WE | LG Rosendahl | 1.390 Pkt. |
8,77 | - | 3,82 | - | 1,20 | - | 26,00 | ||||||||||||
311 | - | 413 | - | 315 | - | 351 |
3. | 603701 | Kaschuba, Lenya | 2004 | WE | SuS Olfen | 1.300 Pkt. |
8,35 | - | 3,68 | - | 1,08 | - | 23,00 | ||||||||||||
354 | - | 396 | - | 233 | - | 317 |
4. | 601886 | Bethke, Emma | 2004 | WE | LG Coesfeld | 1.282 Pkt. |
8,38 | - | 4,05 | - | 1,04 | - | 20,50 | ||||||||||||
351 | - | 441 | - | 204 | - | 286 |
5. | 602405 | Harmeling, Sonja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.241 Pkt. |
8,25 | - | 3,68 | - | 1,08 | - | 17,50 | ||||||||||||
365 | - | 396 | - | 233 | - | 247 |
6. | 602070 | Rier, Johanna | 2004 | WE | LG Coesfeld | 1.215 Pkt. |
8,50 | - | 3,87 | - | 1,04 | - | 18,00 | ||||||||||||
338 | - | 420 | - | 204 | - | 253 |
7. | 601581 | Reuver, Marleen | 2004 | WE | LG Rosendahl | 1.211 Pkt. |
8,36 | - | 3,70 | - | 1,08 | - | 16,00 | ||||||||||||
353 | - | 399 | - | 233 | - | 226 |
8. | 601738 | Dieker, Nele | 2004 | WE | LG Coesfeld | 1.205 Pkt. |
9,06 | - | 3,40 | - | 1,08 | - | 24,00 | ||||||||||||
283 | - | 360 | - | 233 | - | 329 |
9. | 603703 | Mengelkamp, Pia | 2004 | WE | SuS Olfen | 911 Pkt. |
9,36 | - | 3,32 | - | 1,00 | - | 10,00 | ||||||||||||
256 | - | 350 | - | 175 | - | 130 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 3.05.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | SuS Olfen | WE | 5.938 Pkt. |
602249 | Dunke, Elina | 2003 | 1.342 Pkt. | |
601058 | Fohrmann, Frieda | 2003 | 1.306 Pkt. | |
603701 | Kaschuba, Lenya | 2004 | 1.300 Pkt. | |
601071 | Gövert, Marie | 2003 | 1.079 Pkt. | |
603703 | Mengelkamp, Pia | 2004 | 911 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 3.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602309 | Ricker, Floris | 2005 | WE | LG Coesfeld | 791 Pkt. |
8,80 | - | 3,49 | - | 24,00 | ||||||||||||||
274 | - | 327 | - | 190 |
2. | 604096 | Lohölter, Finn | 2005 | WE | LG Coesfeld | 736 Pkt. |
8,94 | - | 3,18 | - | 23,50 | ||||||||||||||
261 | - | 289 | - | 186 |
3. | 603097 | Kalkhoff, Henry | 2005 | WE | LG Coesfeld | 719 Pkt. |
9,36 | - | 3,23 | - | 25,00 | ||||||||||||||
224 | - | 295 | - | 200 |
4. | 602292 | Havermeier, Luk | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 711 Pkt. |
9,24 | - | 3,13 | - | 24,50 | ||||||||||||||
234 | - | 282 | - | 195 |
5. | 601831 | Brockhoff, Mathis | 2005 | WE | LG Coesfeld | 658 Pkt. |
9,63 | - | 3,07 | - | 23,00 | ||||||||||||||
203 | - | 274 | - | 181 |
6. | 600127 | Brückner, Luca | 2005 | WE | SuS Olfen | 648 Pkt. |
9,19 | - | 2,94 | - | 20,00 | ||||||||||||||
239 | - | 257 | - | 152 |
7. | Sühling, Luca | 2005 | WE | LG Coesfeld | 623 Pkt. |
9,34 | - | 2,64 | - | 23,00 | ||||||||||||||
226 | - | 216 | - | 181 |
8. | Mersmann, Mika | 2005 | WE | LG Coesfeld | 616 Pkt. |
10,18 | - | 2,99 | - | 24,00 | ||||||||||||||
162 | - | 264 | - | 190 |
9. | 601871 | Feldermann, Matty | 2005 | WE | LG Coesfeld | 485 Pkt. |
9,57 | - | 2,48 | - | 14,00 | ||||||||||||||
207 | - | 193 | - | 85 |
10. | 603907 | Bennemann, Nils | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 436 Pkt. |
10,30 | - | 2,55 | - | 13,50 | ||||||||||||||
154 | - | 203 | - | 79 |
11. | 602284 | Eggenstein, Stian | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 376 Pkt. |
10,80 | - | 2,28 | - | 14,50 | ||||||||||||||
121 | - | 164 | - | 91 |
600040 | Best, Hendrik | 2005 | WE | SuS Olfen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 3.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602236 | Klinke, Niklas | 2006 | WE | SuS Olfen | 752 Pkt. |
8,67 | - | 3,15 | - | 23,00 | ||||||||||||||
286 | - | 285 | - | 181 |
2. | Awater, Philipp | 2006 | WE | SV Vorwärts Hiddingsel | 622 Pkt. |
9,47 | - | 2,82 | - | 21,50 | ||||||||||||||
215 | - | 241 | - | 166 |
3. | 604233 | Vormann, Diego | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 620 Pkt. |
9,57 | - | 2,79 | - | 22,50 | ||||||||||||||
207 | - | 237 | - | 176 |
4. | 604232 | Schürk, Lukas | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 552 Pkt. |
9,14 | - | 3,20 | - | 9,00 | ||||||||||||||
243 | - | 291 | - | 18 |
5. | 602500 | Leifeld, Felix | 2006 | WE | LG Coesfeld | 519 Pkt. |
9,91 | - | 2,65 | - | 17,00 | ||||||||||||||
181 | - | 218 | - | 120 |
6. | 603918 | Grote, Linus | 2006 | WE | LG Coesfeld | 485 Pkt. |
9,81 | - | 2,06 | - | 21,50 | ||||||||||||||
189 | - | 130 | - | 166 |
7. | 603944 | Borgert, Linus | 2006 | WE | LG Coesfeld | 481 Pkt. |
10,18 | - | 2,68 | - | 15,00 | ||||||||||||||
162 | - | 222 | - | 97 |
8. | 603977 | Bröring, Noah | 2006 | WE | LG Coesfeld | 439 Pkt. |
10,20 | - | 2,91 | - | 9,50 | ||||||||||||||
161 | - | 253 | - | 25 |
9. | 602499 | Anderheyden, Finn | 2006 | WE | LG Coesfeld | 414 Pkt. |
10,39 | - | 2,48 | - | 13,00 | ||||||||||||||
148 | - | 193 | - | 73 |
10. | Neumann, Milan | 2006 | WE | LG Coesfeld | 405 Pkt. |
10,21 | - | 2,62 | - | 10,00 | ||||||||||||||
160 | - | 213 | - | 32 |
11. | 603923 | Möllers, Pascal | 2006 | WE | LG Coesfeld | 399 Pkt. |
10,51 | - | 2,52 | - | 12,00 | ||||||||||||||
140 | - | 199 | - | 60 |
12. | 603112 | Schroer, Hendrik | 2006 | WE | FC Nordkirchen | 375 Pkt. |
9,96 | - | 2,38 | - | 9,00 | ||||||||||||||
178 | - | 179 | - | 18 |
13. | 603876 | Walter, Silas | 2006 | WE | SuS Olfen | 351 Pkt. |
10,45 | - | 2,30 | - | 10,50 | ||||||||||||||
144 | - | 167 | - | 40 |
14. | 603919 | Richard, Nevio | 2006 | WE | LG Coesfeld | 313 Pkt. |
11,07 | - | 2,27 | - | 11,00 | ||||||||||||||
105 | - | 162 | - | 46 |
15. | 603988 | Borgert, Jonas | 2006 | WE | LG Coesfeld | 300 Pkt. |
11,07 | - | 2,42 | - | 8,50 | ||||||||||||||
105 | - | 185 | - | 10 |
16. | 604236 | Suchhart, Daniel | 2006 | WE | LG Coesfeld | 241 Pkt. |
11,93 | - | 2,06 | - | 11,50 | ||||||||||||||
58 | - | 130 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 3.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 603707 | Vedder, Kaspar | 2007 | WE | SuS Olfen | 561 Pkt. |
9,82 | - | 2,64 | - | 20,50 | ||||||||||||||
188 | - | 216 | - | 157 |
2. | 604228 | Nünning, Levi | 2007 | WE | TV Vreden | 550 Pkt. |
9,81 | - | 2,59 | - | 20,00 | ||||||||||||||
189 | - | 209 | - | 152 |
3. | 602240 | Vorspohl, Finn | 2007 | WE | SuS Olfen | 460 Pkt. |
10,12 | - | 2,42 | - | 16,00 | ||||||||||||||
166 | - | 185 | - | 109 |
4. | 604197 | Genkinger, Darius | 2007 | WE | LG Rosendahl | 361 Pkt. |
10,52 | - | 2,36 | - | 11,00 | ||||||||||||||
139 | - | 176 | - | 46 |
5. | Schulze-Tast, David | 2007 | WE | DJK Vorwärts Lette | 350 Pkt. |
10,76 | - | 2,53 | - | 9,50 | ||||||||||||||
124 | - | 201 | - | 25 |
6. | Höde, Jannek | 2007 | WE | SuS Olfen | 346 Pkt. |
10,79 | - | 2,47 | - | 10,00 | ||||||||||||||
122 | - | 192 | - | 32 |
7. | 603719 | Gastreich, Mathis | 2007 | WE | SuS Olfen | 336 Pkt. |
10,50 | - | 2,43 | - | 8,50 | ||||||||||||||
140 | - | 186 | - | 10 |
8. | 603972 | Kremer, Fabian | 2007 | WE | LG Coesfeld | 259 Pkt. |
10,65 | - | 1,99 | - | 8,50 | ||||||||||||||
131 | - | 118 | - | 10 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 3.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Coesfeld I | WE | 3.527 Pkt. |
602309 | Ricker, Floris | 2005 | 791 Pkt. | |
604096 | Lohölter, Finn | 2005 | 736 Pkt. | |
603097 | Kalkhoff, Henry | 2005 | 719 Pkt. | |
601831 | Brockhoff, Mathis | 2005 | 658 Pkt. | |
Sühling, Luca | 2005 | 623 Pkt. |
2. | SuS Olfen | WE | 2.772 Pkt. |
602236 | Klinke, Niklas | 2006 | 752 Pkt. | |
600127 | Brückner, Luca | 2005 | 648 Pkt. | |
603707 | Vedder, Kaspar | 2007 | 561 Pkt. | |
602240 | Vorspohl, Finn | 2007 | 460 Pkt. | |
603876 | Walter, Silas | 2006 | 351 Pkt. |
3. | LG Coesfeld II | WE | 2.586 Pkt. |
Mersmann, Mika | 2005 | 616 Pkt. | ||
602500 | Leifeld, Felix | 2006 | 519 Pkt. | |
603918 | Grote, Linus | 2006 | 485 Pkt. | |
601871 | Feldermann, Matty | 2005 | 485 Pkt. | |
603944 | Borgert, Linus | 2006 | 481 Pkt. |
4. | LG Coesfeld III | WE | 1.970 Pkt. |
603977 | Bröring, Noah | 2006 | 439 Pkt. | |
602499 | Anderheyden, Finn | 2006 | 414 Pkt. | |
Neumann, Milan | 2006 | 405 Pkt. | ||
603923 | Möllers, Pascal | 2006 | 399 Pkt. | |
603919 | Richard, Nevio | 2006 | 313 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 3.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 604090 | Nottenkämper, Jona | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 967 Pkt. |
8,06 | - | 4,04 | - | 28,00 | ||||||||||||||
349 | - | 392 | - | 226 |
2. | 601588 | Schumacher, Nicholas | 2003 | WE | LG Coesfeld | 941 Pkt. |
7,98 | - | 3,85 | - | 26,50 | ||||||||||||||
358 | - | 370 | - | 213 |
3. | 601075 | Middelmann, Dean | 2003 | WE | SuS Olfen | 908 Pkt. |
8,25 | - | 3,78 | - | 27,00 | ||||||||||||||
329 | - | 362 | - | 217 |
4. | 604200 | Lapidous, Jan | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 768 Pkt. |
8,89 | - | 3,45 | - | 23,00 | ||||||||||||||
265 | - | 322 | - | 181 |
5. | 603995 | Huning, Moritz | 2003 | WE | TV Vreden | 765 Pkt. |
8,82 | - | 3,41 | - | 22,50 | ||||||||||||||
272 | - | 317 | - | 176 |
6. | 601740 | Gentes, Niclas | 2003 | WE | LG Coesfeld | 753 Pkt. |
8,72 | - | 3,35 | - | 21,00 | ||||||||||||||
281 | - | 310 | - | 162 |
7. | 603222 | Böhm, Cedric | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 738 Pkt. |
8,86 | - | 3,01 | - | 25,50 | ||||||||||||||
268 | - | 266 | - | 204 |
8. | 601074 | Siepe, Marcel | 2003 | WE | SuS Olfen | 729 Pkt. |
9,03 | - | 3,23 | - | 23,00 | ||||||||||||||
253 | - | 295 | - | 181 |
9. | 602448 | Scholbrock, Tom | 2003 | WE | SuS Olfen | 679 Pkt. |
8,74 | - | 3,39 | - | 14,00 | ||||||||||||||
279 | - | 315 | - | 85 |
10. | 600708 | Spilleman, Pascal | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 621 Pkt. |
10,16 | - | 2,98 | - | 24,50 | ||||||||||||||
163 | - | 263 | - | 195 |
11. | 601103 | Lübbert, Hendrik | 2003 | WE | SuS Olfen | 568 Pkt. |
9,50 | - | 2,55 | - | 20,00 | ||||||||||||||
213 | - | 203 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 3.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 600322 | Terbeck, Max | 2004 | WE | LG Coesfeld | 980 Pkt. |
8,36 | - | 4,11 | - | 32,50 | ||||||||||||||
317 | - | 400 | - | 263 |
2. | 601548 | Kluthe, Marius | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 893 Pkt. |
7,91 | - | 3,53 | - | 24,50 | ||||||||||||||
366 | - | 332 | - | 195 |
3. | 604235 | Völker, Tim | 2004 | WE | LG Coesfeld | 840 Pkt. |
8,38 | - | 3,63 | - | 23,00 | ||||||||||||||
315 | - | 344 | - | 181 |
4. | 601843 | Reimer, Jakob | 2004 | WE | LG Coesfeld | 777 Pkt. |
8,53 | - | 3,32 | - | 22,00 | ||||||||||||||
300 | - | 306 | - | 171 |
5. | 602446 | Hakes, Felix | 2004 | WE | LG Coesfeld | 711 Pkt. |
8,73 | - | 3,27 | - | 18,00 | ||||||||||||||
280 | - | 300 | - | 131 |
6. | 601753 | Rengshausen, Justus | 2004 | WE | LG Coesfeld | 706 Pkt. |
9,14 | - | 3,28 | - | 21,00 | ||||||||||||||
243 | - | 301 | - | 162 |
7. | 601060 | Kranemann, Jan | 2004 | WE | SuS Olfen | 688 Pkt. |
8,91 | - | 2,91 | - | 22,00 | ||||||||||||||
264 | - | 253 | - | 171 |
8. | 603716 | Nied, Luca | 2004 | WE | SuS Olfen | 638 Pkt. |
9,52 | - | 2,93 | - | 22,00 | ||||||||||||||
211 | - | 256 | - | 171 |
9. | 603699 | Siepe, Jakob | 2004 | WE | SuS Olfen | 613 Pkt. |
9,33 | - | 2,85 | - | 19,00 | ||||||||||||||
227 | - | 245 | - | 141 |
10. | 603104 | Grohnert, Timo | 2004 | WE | FC Nordkirchen | 507 Pkt. |
9,36 | - | 2,20 | - | 18,00 | ||||||||||||||
224 | - | 152 | - | 131 |
11. | 601739 | Dilkaute, Jonas | 2004 | WE | LG Coesfeld | 445 Pkt. |
10,50 | - | 2,58 | - | 15,00 | ||||||||||||||
140 | - | 208 | - | 97 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 3.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Coesfeld | WE | 4.291 Pkt. |
600322 | Terbeck, Max | 2004 | 980 Pkt. | |
601588 | Schumacher, Nicholas | 2003 | 941 Pkt. | |
604235 | Völker, Tim | 2004 | 840 Pkt. | |
601843 | Reimer, Jakob | 2004 | 777 Pkt. | |
601740 | Gentes, Niclas | 2003 | 753 Pkt. |
2. | SuS Olfen | WE | 3.642 Pkt. |
601075 | Middelmann, Dean | 2003 | 908 Pkt. | |
601074 | Siepe, Marcel | 2003 | 729 Pkt. | |
601060 | Kranemann, Jan | 2004 | 688 Pkt. | |
602448 | Scholbrock, Tom | 2003 | 679 Pkt. | |
603716 | Nied, Luca | 2004 | 638 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 3.05.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 601077 | Mumm, Lars | 2003 | WE | SuS Olfen | 1.312 Pkt. |
8,16 | - | 4,05 | - | 1,20 | - | 32,50 | ||||||||||||
338 | - | 393 | - | 318 | - | 263 |
2. | 600315 | Rettig, Michel | 2003 | WE | LG Coesfeld | 1.304 Pkt. |
8,29 | - | 3,70 | - | 1,20 | - | 38,50 | ||||||||||||
324 | - | 353 | - | 318 | - | 309 |
3. | 600140 | Fohrmann, Felix | 2003 | WE | SuS Olfen | 1.288 Pkt. |
8,38 | - | 4,08 | - | 1,12 | - | 38,00 | ||||||||||||
315 | - | 397 | - | 271 | - | 305 |
4. | 602080 | Claushues, Felix | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 1.164 Pkt. |
8,44 | - | 3,67 | - | 1,08 | - | 32,00 | ||||||||||||
309 | - | 349 | - | 247 | - | 259 |
5. | 600124 | Oesteroth, Max | 2003 | WE | SuS Olfen | 1.027 Pkt. |
8,81 | - | 3,19 | - | 1,08 | - | 27,00 | ||||||||||||
273 | - | 290 | - | 247 | - | 217 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 3.05.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 600916 | Kröger, Henning | 2004 | WE | TSG Dülmen | 1.370 Pkt. |
8,21 | - | 4,10 | - | 1,24 | - | 37,00 | ||||||||||||
333 | - | 399 | - | 340 | - | 298 |
2. | 603960 | Neumann, Florian | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.148 Pkt. |
8,00 | - | 3,96 | - | 1,08 | - | 21,00 | ||||||||||||
356 | - | 383 | - | 247 | - | 162 |
3. | 600712 | Strack, Simon | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.061 Pkt. |
8,94 | - | 3,38 | - | 1,08 | - | 29,50 | ||||||||||||
261 | - | 314 | - | 247 | - | 239 |
4. | 601067 | Franz, Silas | 2004 | WE | SuS Olfen | 1.049 Pkt. |
8,35 | - | 3,58 | - | 1,00 | - | 24,50 | ||||||||||||
318 | - | 338 | - | 198 | - | 195 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 3.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 600894 | te Vrügt, Jan | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | 1.054 Pkt. |
11,68 | (+2,1) | - | 3,88 | - | 36,50 | |||||||||||||
349 | - | 374 | - | 331 |
2. | 602383 | Trütgen, Lennart | 2001 | WE | DJK VfL Billerbeck | 1.034 Pkt. |
11,59 | (+2,1) | - | 3,68 | - | 36,00 | |||||||||||||
357 | - | 350 | - | 327 |
3. | 603946 | Tintrup, Felix | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.002 Pkt. |
11,44 | (+2,1) | - | 3,42 | - | 34,00 | |||||||||||||
369 | - | 319 | - | 314 |
4. | 601128 | Brückner, Leon | 2001 | WE | SuS Olfen | 842 Pkt. |
12,64 | (+2,1) | - | 3,42 | - | 25,00 | |||||||||||||
276 | - | 319 | - | 247 |
5. | 601091 | Siepe, Daniel | 2001 | WE | SuS Olfen | 821 Pkt. |
13,24 | (+2,1) | - | 3,28 | - | 30,00 | |||||||||||||
235 | - | 301 | - | 285 |
6. | 604080 | Tenholt, Felix | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 774 Pkt. |
12,61 | (+2,1) | - | 3,04 | - | 22,50 | |||||||||||||
278 | - | 270 | - | 226 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 3.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 600251 | Seggewiß, Leon | 2002 | WE | LG Coesfeld | 941 Pkt. |
12,18 | (+2,5) | - | 3,45 | - | 33,50 | |||||||||||||
309 | - | 322 | - | 310 |
2. | 601079 | Jungeilges, Tim | 2002 | WE | SuS Olfen | 920 Pkt. |
12,17 | (+2,5) | - | 3,53 | - | 29,00 | |||||||||||||
310 | - | 332 | - | 278 |
3. | 600282 | Bertels, Finn | 2002 | WE | LG Coesfeld | 908 Pkt. |
12,40 | (+2,5) | - | 3,57 | - | 29,00 | |||||||||||||
293 | - | 337 | - | 278 |
4. | Witt, Niklas | 2002 | WE | VfL Ahaus | 887 Pkt. |
11,98 | (+2,5) | - | 3,79 | - | 19,50 | |||||||||||||
325 | - | 363 | - | 199 |
4. | Witt, Niklas | 2002 | WE | VfL Ahaus | 887 Pkt. |
11,98 | (+2,5) | - | 3,79 | - | 19,50 | |||||||||||||
325 | - | 363 | - | 199 |
6. | 600201 | Klüner, Tom | 2002 | WE | LG Coesfeld | 878 Pkt. |
12,92 | (+2,5) | - | 3,54 | - | 30,50 | |||||||||||||
256 | - | 333 | - | 289 |
7. | 604229 | Lentfort, Simon | 2002 | WE | TV Vreden | 699 Pkt. |
13,26 | (+2,5) | - | 2,97 | - | 20,00 | |||||||||||||
234 | - | 261 | - | 204 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 3.05.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 600435 | Bittner, Jan | 2001 | WE | TSG Dülmen | 1.584 Pkt. |
11,78 | (+1,5) | - | 4,18 | - | 1,48 | - | 42,00 | |||||||||||
341 | - | 408 | - | 469 | - | 366 |
2. | 604194 | Thentie, Luca | 2001 | WE | LG Coesfeld | 1.308 Pkt. |
11,47 | (+1,5) | - | 3,70 | - | 1,28 | - | 22,50 | |||||||||||
367 | - | 353 | - | 362 | - | 226 |
3. | 601839 | Näschen, Niklas | 2001 | WE | LG Coesfeld | 1.271 Pkt. |
11,39 | (+1,5) | - | 3,66 | - | 1,12 | - | 29,00 | |||||||||||
374 | - | 348 | - | 271 | - | 278 |
4. | 603103 | Böhm, Liam | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 1.175 Pkt. |
11,91 | (+1,5) | - | 3,21 | - | 1,24 | - | 21,00 | |||||||||||
330 | - | 292 | - | 340 | - | 213 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 3.05.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 602449 | Fallbrügge, Felix | 2002 | WE | TSG Dülmen | 1.381 Pkt. |
11,69 | (+0,0) | - | 3,83 | - | 1,28 | - | 32,50 | |||||||||||
348 | - | 368 | - | 362 | - | 303 |
2. | 603598 | Grote, Dominik | 2002 | WE | LG Coesfeld | 1.353 Pkt. |
11,30 | (+0,0) | - | 3,89 | - | 1,28 | - | 23,50 | |||||||||||
382 | - | 375 | - | 362 | - | 234 |
3. | 600312 | Nienhaus, Johannes | 2002 | WE | LG Coesfeld | 1.101 Pkt. |
13,14 | (+0,0) | - | 3,70 | - | 1,08 | - | 26,50 | |||||||||||
242 | - | 353 | - | 247 | - | 259 |
Männliche Jugend U14 Block S/S |
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 | 3.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 601115 | Haacke, Neil | 2001 | WE | SuS Olfen | 1.936 Pkt. |
11,42 | (+1,3) | - | 12,18 | (+1,1) | - | 3,98 | - | 1,32 | - | 27,00 | ||||||||
371 | - | 336 | - | 385 | - | 384 | - | 460 |
2. | Spilleman, Tobias | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | 1.547 Pkt. |
12,21 | (+1,3) | - | 13,81 | (+1,1) | - | 3,93 | - | 1,20 | - | 13,13 | ||||||||
307 | - | 232 | - | 379 | - | 318 | - | 311 |
Männliche Jugend U14 Block S/S M12 | 3.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 600624 | Gehling, Moritz | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 1.536 Pkt. |
12,19 | (+1,3) | - | 14,56 | (+1,1) | - | 3,54 | - | 1,24 | - | 17,22 | ||||||||
309 | - | 193 | - | 333 | - | 340 | - | 361 |
Männliche Jugend U14 Block Lauf |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 | 3.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 601143 | Niehues, Tobias | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.040 Pkt. |
11,26 | (+2,5) | - | 10,69 | (+3,0) | - | 4,23 | - | 40,00 | - | 2:37,02 | ||||||||
385 | - | 459 | - | 413 | - | 353 | - | 430 |
2. | 601153 | Gebhardt, Benjamin | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.557 Pkt. |
11,02 | (+2,5) | - | 13,12 | (+3,0) | - | 4,26 | - | 27,50 | - | 3:43,63 | ||||||||
407 | - | 273 | - | 417 | - | 266 | - | 194 |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 | 3.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 601755 | Sietmann, Marco | 2002 | WE | LG Coesfeld | 1.711 Pkt. |
12,00 | (+2,5) | - | 12,88 | (+3,0) | - | 3,58 | - | 37,00 | - | 2:37,41 | ||||||||
323 | - | 288 | - | 338 | - | 334 | - | 428 |
2. | 602243 | Beck, Elias | 2002 | WE | SuS Olfen | 1.561 Pkt. |
11,98 | (+2,5) | - | 13,53 | (+3,0) | - | 3,51 | - | 28,00 | - | 2:45,93 | ||||||||
325 | - | 249 | - | 330 | - | 270 | - | 387 |
Männliche Jugend U14 Block Wurf |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M13 | 3.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 151781 | Amann, Rik | 2001 | WE | SuS Olfen | 2.517 Pkt. |
9,99 | (+0,7) | - | 10,05 | (+2,9) | - | 4,79 | - | 9,85 | - | 33,16 | ||||||||
513 | - | 523 | - | 474 | - | 463 | - | 544 |
2. | 600910 | Schepp, David | 2001 | WE | TSG Dülmen | 2.479 Pkt. |
10,46 | (+0,7) | - | 10,01 | (+2,9) | - | 4,88 | - | 11,39 | - | 27,53 | ||||||||
462 | - | 527 | - | 483 | - | 527 | - | 480 |
Männliche Jugend U14 Block Ma. |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 3.05.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | Volks, Josef | 1999 | WE | TV Vreden | 1.467 Pkt. |
13,40 | (+1,3) | - | 4,44 | (-4,5) | - | 12,49 | ||||||||||||
461 | - | 436 | - | 570 |
2. | 603928 | Grote, Jan-Philip | 1999 | WE | LG Coesfeld | 1.248 Pkt. |
12,85 | (+1,3) | - | 4,05 | (+2,7) | - | 7,32 | ||||||||||||
509 | - | 393 | - | 346 |
3. | Feßen-Fallsehr, Arne | 1999 | WE | VfL Ahaus | 993 Pkt. |
15,16 | (+1,3) | - | 3,65 | (-0,1) | - | 6,68 | ||||||||||||
333 | - | 347 | - | 313 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 3.05.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 604234 | Schüttert, Joschua | 2000 | WE | LG Coesfeld | 1.228 Pkt. |
13,88 | (+1,1) | - | 4,56 | (-2,4) | - | 7,53 | ||||||||||||
423 | - | 449 | - | 356 |
2. | 600355 | Schulze Baek, Karsten | 2000 | WE | LG Coesfeld | 1.195 Pkt. |
13,99 | (+1,1) | - | 4,15 | (+0,1) | - | 7,95 | ||||||||||||
415 | - | 404 | - | 376 |
3. | 600335 | Wichtrup, Nico | 2000 | WE | LG Coesfeld | 1.060 Pkt. |
14,09 | (+1,1) | - | 3,99 | (-1,4) | - | 5,83 | ||||||||||||
407 | - | 386 | - | 267 |
4. | 601528 | Woltering, Felix | 2000 | WE | TSG Dülmen | 897 Pkt. |
15,60 | (+1,1) | - | 3,54 | (-3,9) | - | 5,67 | ||||||||||||
306 | - | 333 | - | 258 |
5. | 603416 | Swolinski, Jan | 2000 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 781 Pkt. |
15,61 | (+1,1) | - | 3,73 | (-3,1) | - | 3,50 | ||||||||||||
305 | - | 356 | - | 120 |
Männliche Jugend U16 Block S/S |
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 | 3.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 600190 | Hörnemann, Malte | 1999 | WE | LG Coesfeld | 1.944 Pkt. |
15,32 | (+1,7) | - | 17,05 | (-0,1) | - | 3,98 | (+0,7) | - | 1,44 | - | 24,83 | |||||||
323 | - | 348 | - | 385 | - | 448 | - | 440 |
Männliche Jugend U16 Block S/S M14 | 3.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 600453 | Hornig, Florian | 2000 | WE | TSG Dülmen | 2.303 Pkt. |
14,39 | (+1,7) | - | 14,21 | (-0,1) | - | 4,78 | (-1,5) | - | 1,56 | - | 30,25 | |||||||
385 | - | 447 | - | 473 | - | 509 | - | 489 |
2. | 150367 | Mandry, Jannick | 2000 | WE | SuS Olfen | 2.242 Pkt. |
13,21 | (+1,7) | - | 14,85 | (-0,1) | - | 4,29 | (-0,9) | - | 1,36 | - | 33,65 | |||||||
477 | - | 421 | - | 420 | - | 406 | - | 518 |
3. | 600187 | Hörbelt, Jonas | 2000 | WE | LG Coesfeld | 2.116 Pkt. |
14,17 | (+1,7) | - | 16,61 | (-0,1) | - | 4,57 | (-1,5) | - | 1,40 | - | 28,83 | |||||||
401 | - | 361 | - | 450 | - | 427 | - | 477 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 | 3.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 601144 | Niehues, Sebastian | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.502 Pkt. |
13,32 | (+1,4) | - | 12,71 | (+1,6) | - | 5,23 | (+0,1) | - | 53,50 | - | 6:26,91 | |||||||
468 | - | 518 | - | 519 | - | 433 | - | 564 |
2. | 601155 | Dabrowski, Simon | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.391 Pkt. |
12,51 | (+1,4) | - | 13,17 | (+1,6) | - | 5,26 | (+0,1) | - | 44,50 | - | 7:23,30 | |||||||
540 | - | 494 | - | 522 | - | 381 | - | 454 |
3. | 601018 | Hufnagel, Clemens | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.973 Pkt. |
14,26 | (+1,4) | - | 15,83 | (+1,6) | - | 4,14 | (+1,0) | - | 46,50 | - | 8:00,42 | |||||||
395 | - | 386 | - | 403 | - | 393 | - | 396 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 | 3.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 600214 | Martschei, Sebastian | 2000 | WE | LG Coesfeld | 2.058 Pkt. |
13,55 | (+1,2) | - | 17,30 | (+2,1) | - | 4,62 | (+1,9) | - | 37,00 | - | 7:09,81 | |||||||
449 | - | 341 | - | 456 | - | 334 | - | 478 |
2. | 600454 | Hörsting, Nick | 2000 | WE | TSG Dülmen | 2.048 Pkt. |
14,18 | (+1,2) | - | 14,19 | (+2,1) | - | 4,16 | (+0,9) | - | 36,00 | - | 7:16,65 | |||||||
401 | - | 448 | - | 406 | - | 327 | - | 466 |
3. | 602368 | Ndala, Kasoa | 2000 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.857 Pkt. |
14,34 | (+1,2) | - | 14,34 | (+2,1) | - | 3,56 | (+0,9) | - | 35,00 | - | 8:18,90 | |||||||
389 | - | 442 | - | 336 | - | 320 | - | 370 |
4. | 150366 | Kasper, Silvan | 2000 | WE | SuS Olfen | 1.791 Pkt. |
14,01 | (+1,2) | - | 24,83 | (+2,1) | - | 4,29 | (+1,1) | - | 41,00 | - | 7:53,76 | |||||||
413 | - | 192 | - | 420 | - | 360 | - | 406 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M15 | 3.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 149041 | Kornobis, Martin | 1999 | WE | LG Menden | 2.881 Pkt. |
12,76 | (+2,1) | - | 12,04 | (+0,9) | - | 5,23 | (+1,1) | - | 13,89 | - | 45,57 | |||||||
517 | - | 555 | - | 519 | - | 622 | - | 668 |
2. | 600203 | Knapp, Stefan | 1999 | WE | LG Coesfeld | 2.248 Pkt. |
13,19 | (+2,1) | - | 14,10 | (+0,9) | - | 4,71 | (+0,9) | - | 8,58 | - | 24,72 | |||||||
479 | - | 452 | - | 465 | - | 406 | - | 446 |
3. | 601138 | Stejskal, Philipp | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.208 Pkt. |
13,32 | (+2,1) | - | 16,09 | (+0,9) | - | 4,74 | (+1,8) | - | 9,36 | - | 25,36 | |||||||
468 | - | 377 | - | 468 | - | 441 | - | 454 |
Männliche Jugend U16 Block Ma. |
Männliche Jugend U16 Block Ma. | 3.05.2014 |
1. | SC Union 08 Lüdinghausen | WE | 10.931 Pkt. |
601144 | Niehues, Sebastian | 1999 | 2.502 Pkt. | |
601155 | Dabrowski, Simon | 1999 | 2.391 Pkt. | |
601138 | Stejskal, Philipp | 1999 | 2.208 Pkt. | |
601018 | Hufnagel, Clemens | 1999 | 1.973 Pkt. | |
602368 | Ndala, Kasoa | 2000 | 1.857 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 3.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 602415 | Puszcz, Indra | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | 1.188 Pkt. |
10,87 | (+1,5) | - | 4,08 | - | 21,00 | |||||||||||||
439 | - | 445 | - | 304 |
2. | Prenger-Benninghoff, Mia | 2001 | WE | TSG Dülmen | 1.155 Pkt. |
11,47 | (+1,5) | - | 4,22 | - | 21,50 | |||||||||||||
384 | - | 461 | - | 310 |
3. | 602380 | Ender, Lara | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 881 Pkt. |
12,59 | (+1,5) | - | 3,05 | - | 18,00 | |||||||||||||
296 | - | 313 | - | 272 |
4. | 602326 | Dirks, Elena | 2001 | WE | SuS Stadtlohn | 848 Pkt. |
12,56 | (+1,5) | - | 3,15 | - | 14,00 | |||||||||||||
298 | - | 327 | - | 223 |
5. | 600403 | Beulker, Swende | 2001 | WE | DJK VfL Billerbeck | 659 Pkt. |
11,30 | (+1,5) | - | o.g.v. | - | 17,00 | |||||||||||||
399 | - | - | 260 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 3.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 604119 | Wunsch, Annika | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.232 Pkt. |
11,77 | (+2,2) | - | 3,97 | - | 36,00 | |||||||||||||
359 | - | 432 | - | 441 |
2. | Brosterhaus, Leoni | 2002 | WE | SuS Olfen | 1.174 Pkt. |
11,15 | (+2,2) | - | 3,88 | - | 24,50 | |||||||||||||
413 | - | 421 | - | 340 |
3. | 600892 | Wientjes, Amy | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 1.146 Pkt. |
11,83 | (+2,0) | - | 3,83 | - | 28,50 | |||||||||||||
354 | - | 415 | - | 377 |
4. | 600943 | Schlüter, Marie | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck | 1.118 Pkt. |
11,41 | (+2,0) | - | 3,95 | - | 20,50 | |||||||||||||
390 | - | 429 | - | 299 |
5. | 603407 | Link, Julia | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.001 Pkt. |
11,54 | (+1,6) | - | 3,42 | - | 17,00 | |||||||||||||
378 | - | 363 | - | 260 |
6. | 601081 | Kaiser, Nele | 2002 | WE | SuS Olfen | 947 Pkt. |
13,20 | (+1,6) | - | 3,09 | - | 28,00 | |||||||||||||
255 | - | 319 | - | 373 |
7. | 603242 | Westrup, Nora | 2002 | WE | DJK VfL Billerbeck | 938 Pkt. |
12,06 | (+1,6) | - | 3,31 | - | 16,50 | |||||||||||||
336 | - | 348 | - | 254 |
8. | 603891 | Heringhaus, Ruth | 2002 | WE | TSG Dülmen | 902 Pkt. |
13,39 | (+2,2) | - | 3,00 | - | 26,00 | |||||||||||||
242 | - | 306 | - | 354 |
9. | 601566 | Lindfeld, Sarah | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 872 Pkt. |
13,06 | (+2,0) | - | 3,26 | - | 17,50 | |||||||||||||
264 | - | 342 | - | 266 |
10. | 600006 | Lobbe, Johanna | 2002 | WE | LG Rosendahl | 835 Pkt. |
13,33 | (+2,0) | - | 2,88 | - | 20,50 | |||||||||||||
246 | - | 290 | - | 299 |
11. | 602094 | Jürgen, Merle | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 777 Pkt. |
12,83 | (+1,6) | - | 2,87 | - | 13,00 | |||||||||||||
279 | - | 288 | - | 210 |
12. | 604203 | Wörmann, Lara-Marie | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 743 Pkt. |
13,69 | (+2,2) | - | 2,67 | - | 17,00 | |||||||||||||
224 | - | 259 | - | 260 |
13. | 602379 | Drees, Samira | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 589 Pkt. |
14,84 | (+2,0) | - | 2,54 | - | 11,50 | |||||||||||||
159 | - | 240 | - | 190 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 3.05.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 600317 | Röchter, Jana | 2001 | WE | LG Coesfeld | 1.710 Pkt. |
11,33 | (+2,3) | - | 4,36 | - | 1,36 | - | 33,00 | |||||||||||
397 | - | 478 | - | 419 | - | 416 |
2. | 601756 | Volmer, Lea | 2001 | WE | LG Coesfeld | 1.617 Pkt. |
11,58 | (+2,3) | - | 4,01 | - | 1,28 | - | 35,50 | |||||||||||
375 | - | 437 | - | 368 | - | 437 |
3. | 600148 | Bielose, Joy | 2001 | WE | LG Coesfeld | 1.531 Pkt. |
11,53 | (+2,3) | - | 3,90 | - | 1,16 | - | 36,00 | |||||||||||
379 | - | 423 | - | 288 | - | 441 |
4. | 601575 | Gerdes, Greta | 2001 | WE | LG Coesfeld | 1.527 Pkt. |
11,76 | (+2,3) | - | 3,92 | - | 1,24 | - | 31,00 | |||||||||||
360 | - | 426 | - | 342 | - | 399 |
5. | 601785 | Schwarzer, Miriam | 2001 | WE | LG Coesfeld | 1.455 Pkt. |
11,77 | (+2,3) | - | 3,64 | - | 1,24 | - | 27,00 | |||||||||||
359 | - | 391 | - | 342 | - | 363 |
6. | 603791 | Dunke, Merle | 2001 | WE | SuS Olfen | 996 Pkt. |
12,21 | (+2,3) | - | 3,30 | - | o.g.v. | - | 23,00 | |||||||||||
324 | - | 347 | - | - | 325 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 3.05.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 603600 | Hörbelt, Luzie | 2002 | WE | LG Coesfeld | 1.508 Pkt. |
10,92 | (+2,1) | - | 4,21 | - | 1,20 | - | 20,50 | |||||||||||
434 | - | 460 | - | 315 | - | 299 |
2. | 601562 | Woltering, Sandra | 2002 | WE | TSG Dülmen | 1.497 Pkt. |
11,94 | (+2,1) | - | 3,73 | - | 1,28 | - | 29,00 | |||||||||||
345 | - | 402 | - | 368 | - | 382 |
3. | Völker, Meret | 2002 | WE | LG Coesfeld | 1.464 Pkt. |
11,19 | (+2,1) | - | 3,67 | - | 1,20 | - | 25,00 | |||||||||||
409 | - | 395 | - | 315 | - | 345 |
4. | 600501 | Mahmens, Neele | 2002 | WE | TSG Dülmen | 1.451 Pkt. |
11,92 | (+2,1) | - | 3,59 | - | 1,32 | - | 23,00 | |||||||||||
347 | - | 385 | - | 394 | - | 325 |
5. | 601780 | Stapelbroek, Lena | 2002 | WE | LG Coesfeld | 1.402 Pkt. |
11,23 | (+2,1) | - | 3,91 | - | 1,04 | - | 27,50 | |||||||||||
406 | - | 424 | - | 204 | - | 368 |
6. | 601112 | Hüser, Jana | 2002 | WE | SuS Olfen | 1.188 Pkt. |
13,20 | (+2,1) | - | 3,34 | - | 1,20 | - | 17,50 | |||||||||||
255 | - | 352 | - | 315 | - | 266 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 3.05.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LG Coesfeld | WE | 7.893 Pkt. |
600317 | Röchter, Jana | 2001 | 1.710 Pkt. | |
601756 | Volmer, Lea | 2001 | 1.617 Pkt. | |
600148 | Bielose, Joy | 2001 | 1.531 Pkt. | |
601575 | Gerdes, Greta | 2001 | 1.527 Pkt. | |
603600 | Hörbelt, Luzie | 2002 | 1.508 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 Block S/S |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 | 3.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 601779 | Schürmann, Sophie | 2001 | WE | LG Coesfeld | 2.395 Pkt. |
10,67 | (+1,4) | - | 10,09 | (+1,3) | - | 4,77 | - | 1,28 | - | 28,14 | ||||||||
459 | - | 562 | - | 524 | - | 368 | - | 482 |
2. | 600163 | Dieker, Maike | 2001 | WE | LG Coesfeld | 2.342 Pkt. |
10,92 | (+1,4) | - | 11,10 | (+1,3) | - | 4,68 | - | 1,40 | - | 26,59 | ||||||||
434 | - | 483 | - | 514 | - | 444 | - | 467 |
3. | 151771 | Schröer, Marla | 2001 | WE | SuS Olfen | 2.337 Pkt. |
10,39 | (+1,4) | - | 10,20 | (+1,3) | - | 4,55 | - | 1,32 | - | 20,41 | ||||||||
487 | - | 553 | - | 499 | - | 394 | - | 404 |
4. | 151779 | Konietzni, Julia | 2001 | WE | SuS Olfen | 2.089 Pkt. |
10,46 | (+1,4) | - | 12,52 | (+1,3) | - | 4,23 | - | 1,24 | - | 21,09 | ||||||||
480 | - | 392 | - | 463 | - | 342 | - | 412 |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 | 3.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 600635 | Hornhues, Johanna | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 1.828 Pkt. |
11,39 | (+1,4) | - | 12,76 | (+1,3) | - | 4,06 | - | 1,24 | - | 10,16 | ||||||||
391 | - | 379 | - | 443 | - | 342 | - | 273 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 | 3.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 601123 | Faßbender, Julia | 2001 | WE | SuS Olfen | 2.037 Pkt. |
11,86 | (+0,4) | - | 12,92 | (+2,0) | - | 4,07 | - | 34,50 | - | 2:44,03 | ||||||||
352 | - | 371 | - | 444 | - | 429 | - | 441 |
2. | 600313 | Parthe, Jona | 2001 | WE | LG Coesfeld | 2.008 Pkt. |
11,88 | (+0,4) | - | 12,43 | (+2,2) | - | 4,17 | - | 27,50 | - | 2:44,98 | ||||||||
350 | - | 398 | - | 456 | - | 368 | - | 436 |
3. | 151636 | Boom, Larissa | 2001 | WE | LG Rosendahl | 1.969 Pkt. |
11,39 | (+0,4) | - | 12,91 | (+2,2) | - | 4,47 | - | 22,50 | - | 2:54,20 | ||||||||
391 | - | 371 | - | 490 | - | 320 | - | 397 |
4. | 601497 | Klossok, Theresa | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.805 Pkt. |
11,28 | (+0,4) | - | 13,20 | (+2,2) | - | 4,11 | - | 17,50 | - | 3:11,11 | ||||||||
401 | - | 356 | - | 448 | - | 266 | - | 334 |
5. | 600031 | Ait-Mekourta, Zoe | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.723 Pkt. |
11,55 | (+0,4) | - | 14,08 | (+2,0) | - | 3,63 | - | 19,00 | - | 3:04,29 | ||||||||
378 | - | 314 | - | 390 | - | 283 | - | 358 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 | 3.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 600891 | Dermane-Tiko, Alisha | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 2.089 Pkt. |
10,86 | (+4,8) | - | 12,82 | (+0,1) | - | 4,26 | - | 38,00 | - | 3:06,37 | ||||||||
440 | - | 376 | - | 466 | - | 457 | - | 350 |
2. | 601168 | Grosse, Katja | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.053 Pkt. |
10,99 | (+4,8) | - | 12,44 | (+1,4) | - | 4,19 | - | 27,50 | - | 2:52,82 | ||||||||
428 | - | 397 | - | 458 | - | 368 | - | 402 |
3. | 600645 | Krumme, Liv Grete | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 2.032 Pkt. |
10,88 | (+1,5) | - | 13,34 | (+1,4) | - | 4,21 | - | 26,00 | - | 2:46,20 | ||||||||
438 | - | 349 | - | 460 | - | 354 | - | 431 |
4. | 600038 | Wiethaup, Lilly | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.867 Pkt. |
12,20 | (+1,5) | - | 12,60 | (+1,4) | - | 3,71 | - | 32,00 | - | 3:07,66 | ||||||||
325 | - | 388 | - | 400 | - | 408 | - | 346 |
5. | 600400 | Telger, Fenja | 2002 | WE | LG Rosendahl | 1.727 Pkt. |
12,00 | (+1,5) | - | 13,84 | (+1,4) | - | 3,67 | - | 21,50 | - | 3:04,81 | ||||||||
341 | - | 325 | - | 395 | - | 310 | - | 356 |
6. | 601154 | Fischer, Sarina | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.679 Pkt. |
11,98 | (+1,5) | - | 13,98 | (+0,1) | - | 3,39 | - | 19,50 | - | 3:00,76 | ||||||||
342 | - | 319 | - | 359 | - | 288 | - | 371 |
7. | 601561 | Rose, Jule | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 1.601 Pkt. |
12,25 | (+4,8) | - | 13,59 | (+0,1) | - | 3,26 | - | 16,50 | - | 3:07,37 | ||||||||
321 | - | 337 | - | 342 | - | 254 | - | 347 |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W13 | 3.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 151637 | Riermann, Jana | 2001 | WE | LG Rosendahl | 2.250 Pkt. |
11,17 | (+1,0) | - | 11,75 | (+2,7) | - | 4,83 | - | 9,79 | - | 21,78 | ||||||||
411 | - | 439 | - | 530 | - | 464 | - | 406 |
2. | 601140 | Richter, Sophia | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.807 Pkt. |
12,06 | (+1,0) | - | 12,92 | (+2,7) | - | 3,89 | - | 6,79 | - | 17,05 | ||||||||
336 | - | 371 | - | 422 | - | 333 | - | 345 |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W12 | 3.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 600145 | Althoff, Lioba | 2002 | WE | LG Coesfeld | 1.881 Pkt. |
11,27 | (+1,0) | - | 12,14 | (+2,7) | - | 4,04 | - | 5,59 | - | 17,51 | ||||||||
402 | - | 415 | - | 440 | - | 272 | - | 352 |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. | 3.05.2014 |
1. | SC Union 08 Lüdinghausen | WE | 9.255 Pkt. |
601168 | Grosse, Katja | 2002 | 2.053 Pkt. | |
600038 | Wiethaup, Lilly | 2002 | 1.867 Pkt. | |
601140 | Richter, Sophia | 2001 | 1.807 Pkt. | |
601497 | Klossok, Theresa | 2001 | 1.805 Pkt. | |
600031 | Ait-Mekourta, Zoe | 2001 | 1.723 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 3.05.2014 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 148730 | Erfmann, Jule | 1999 | WE | DJK VfL Billerbeck | 1.356 Pkt. |
14,19 | (+4,2) | - | 4,43 | (-2,2) | - | 8,41 | ||||||||||||
463 | - | 486 | - | 407 |
2. | 600188 | Hörbelt, Laura | 1999 | WE | LG Coesfeld | 1.332 Pkt. |
14,12 | (+4,2) | - | 4,42 | (-0,7) | - | 7,78 | ||||||||||||
468 | - | 485 | - | 379 |
3. | 603609 | Bengfort, Linda | 1999 | WE | SuS Stadtlohn | 1.315 Pkt. |
13,60 | (+4,2) | - | 4,35 | (-2,9) | - | 6,68 | ||||||||||||
510 | - | 477 | - | 328 |
4. | 148729 | Chrestin, Tessa | 1999 | WE | DJK VfL Billerbeck | 1.225 Pkt. |
14,14 | (+4,2) | - | 4,14 | (+0,5) | - | 6,24 | ||||||||||||
467 | - | 452 | - | 306 |
5. | 601142 | Nieß, Jana | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.205 Pkt. |
14,38 | (+1,8) | - | 3,98 | (-2,8) | - | 6,58 | ||||||||||||
449 | - | 433 | - | 323 |
6. | 601158 | Berning, Svenja | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.162 Pkt. |
14,95 | (+1,8) | - | 3,78 | (+1,8) | - | 7,05 | ||||||||||||
408 | - | 409 | - | 345 |
7. | 600243 | Schüer, Leah | 1999 | WE | LG Coesfeld | 1.025 Pkt. |
15,60 | (+4,2) | - | 3,70 | (-0,7) | - | 5,36 | ||||||||||||
366 | - | 399 | - | 260 |
8. | 600244 | Schüer, Franca | 1999 | WE | LG Coesfeld | 1.021 Pkt. |
15,93 | (+4,2) | - | 3,56 | (-1,5) | - | 6,00 | ||||||||||||
346 | - | 381 | - | 294 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 3.05.2014 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 600236 | Rettig, Pia | 2000 | WE | LG Coesfeld | 1.263 Pkt. |
14,54 | (+1,8) | - | 4,03 | (-1,5) | - | 7,95 | ||||||||||||
437 | - | 439 | - | 387 |
2. | 148728 | Ahlers, Finja | 2000 | WE | DJK VfL Billerbeck | 1.236 Pkt. |
14,09 | (+1,9) | - | 4,22 | (-3,4) | - | 6,20 | ||||||||||||
471 | - | 461 | - | 304 |
3. | 601127 | Bücker, Lea | 2000 | WE | SuS Olfen | 1.165 Pkt. |
14,50 | (+1,9) | - | 3,61 | (-3,1) | - | 6,89 | ||||||||||||
440 | - | 387 | - | 338 |
4. | 151524 | Stoffers, Darleen | 2000 | WE | SuS Stadtlohn | 1.138 Pkt. |
14,94 | (+1,9) | - | 3,85 | (-0,3) | - | 6,37 | ||||||||||||
409 | - | 417 | - | 312 |
5. | 600463 | Koppe, Klara | 2000 | WE | TSG Dülmen | 1.121 Pkt. |
14,37 | (+1,8) | - | 3,91 | (-3,1) | - | 5,13 | ||||||||||||
450 | - | 424 | - | 247 |
6. | 151780 | Schlierkamp, Kira | 2000 | WE | SuS Olfen | 1.029 Pkt. |
15,75 | (+1,8) | - | 3,22 | (-4,3) | - | 6,86 | ||||||||||||
357 | - | 336 | - | 336 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 3.05.2014 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 601538 | Gehling, Lisa-Marie | 1999 | WE | SuS Stadtlohn | 1.523 Pkt. |
14,64 | (+0,6) | - | 4,22 | (+1,1) | - | 1,26 | - | 5,69 | ||||||||||
430 | - | 461 | - | 355 | - | 277 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 | 3.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 600160 | Daalmann, Imke | 1999 | WE | LG Coesfeld | 2.797 Pkt. |
12,71 | (+0,6) | - | 12,50 | (-1,3) | - | 5,26 | (+2,3) | - | 1,58 | - | 32,17 | |||||||
588 | - | 562 | - | 576 | - | 553 | - | 518 |
2. | 600156 | Bussmann, Dana | 1999 | WE | LG Coesfeld | 2.287 Pkt. |
13,76 | (+0,6) | - | 13,38 | (-1,3) | - | 4,71 | (+0,3) | - | 1,26 | - | 20,98 | |||||||
497 | - | 508 | - | 517 | - | 355 | - | 410 |
3. | 602232 | Winckler, Ina | 1999 | WE | VfL Gladbeck 1921 | 1.674 Pkt. |
14,54 | (+0,6) | - | aufg. | - | 4,11 | (+1,2) | - | 1,38 | - | 16,30 | ||||||||
437 | - | - | 448 | - | 432 | - | 357 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 | 3.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 602233 | Rickert, Emely | 2000 | WE | VfL Gladbeck 1921 | 2.305 Pkt. |
14,30 | (+2,4) | - | 14,03 | (+1,2) | - | 4,09 | (+0,9) | - | 1,54 | - | 20,21 | |||||||
455 | - | 473 | - | 446 | - | 529 | - | 402 |
2. | 602336 | Schreiber, Jacqueline | 2000 | WE | VfL Gladbeck 1921 | 1.986 Pkt. |
14,50 | (+2,4) | - | 15,50 | (+1,2) | - | 4,15 | (-0,2) | - | 1,26 | - | 14,49 | |||||||
440 | - | 404 | - | 453 | - | 355 | - | 334 |
3. | 601151 | Havermeier, Liz | 2000 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.985 Pkt. |
14,50 | (+2,4) | - | 15,87 | (+1,2) | - | 4,28 | (+0,3) | - | 1,22 | - | 16,60 | |||||||
440 | - | 388 | - | 468 | - | 329 | - | 360 |
4. | 601776 | Imming, Ricarda | 2000 | WE | LG Coesfeld | 1.914 Pkt. |
15,17 | (+2,4) | - | 16,15 | (+1,2) | - | 4,14 | (+1,3) | - | 1,22 | - | 16,74 | |||||||
394 | - | 377 | - | 452 | - | 329 | - | 362 |
5. | 600613 | Dirksen, Helena | 2000 | WE | SuS Stadtlohn | 1.907 Pkt. |
14,79 | (+2,4) | - | 16,11 | (+1,2) | - | 3,64 | (-0,4) | - | 1,34 | - | 12,84 | |||||||
419 | - | 378 | - | 391 | - | 407 | - | 312 |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 | 3.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 600631 | Hisker, Sarah | 2000 | WE | SuS Stadtlohn | 2.039 Pkt. |
15,02 | (+1,2) | - | 15,45 | (+1,8) | - | 3,83 | (+1,2) | - | 28,50 | - | 8:00,67 | |||||||
404 | - | 406 | - | 415 | - | 377 | - | 437 |
2. | 600726 | Wüpping, Sophie | 2000 | WE | SuS Stadtlohn | 1.927 Pkt. |
15,02 | (+1,2) | - | 17,75 | (+2,9) | - | 3,84 | (+2,0) | - | 26,00 | - | 8:03,00 | |||||||
404 | - | 320 | - | 416 | - | 354 | - | 433 |
3. | 601160 | Berau, Vivianne | 2000 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.893 Pkt. |
14,63 | (+1,2) | - | 15,58 | (+2,9) | - | 4,11 | (+0,6) | - | 19,50 | - | 9:21,15 | |||||||
431 | - | 400 | - | 448 | - | 288 | - | 326 |
4. | 150708 | Weiser, Carla | 2000 | WE | LG Rosendahl | 1.832 Pkt. |
16,07 | (+1,2) | - | 16,02 | (+1,8) | - | 4,09 | (+2,2) | - | 24,50 | - | 9:20,13 | |||||||
337 | - | 382 | - | 446 | - | 340 | - | 327 |
5. | 150394 | Jona, Wencke | 2000 | WE | ASV Senden | 1.590 Pkt. |
14,25 | (+1,2) | - | 18,22 | (+2,9) | - | 4,15 | (+0,9) | - | 28,00 | - | aufg. | |||||||
459 | - | 305 | - | 453 | - | 373 | - |
6. | Harhues, Hannah | 2000 | WE | ASV Senden | 1.540 Pkt. |
16,22 | (+1,2) | - | 18,07 | (+1,8) | - | 3,75 | (+0,8) | - | 12,50 | - | 9:50,90 | |||||||
329 | - | 309 | - | 405 | - | 204 | - | 293 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 | 3.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 602206 | Berger, Anne | 1999 | WE | VfL Gladbeck 1921 | 2.408 Pkt. |
13,96 | (-0,1) | - | 13,39 | (+1,3) | - | 4,44 | (+0,6) | - | 10,07 | - | 26,26 | |||||||
481 | - | 508 | - | 487 | - | 475 | - | 457 |
2. | 150711 | Hemsing, Ricarda | 1999 | WE | LG Rosendahl | 2.387 Pkt. |
14,03 | (-0,1) | - | 13,47 | (+1,0) | - | 4,76 | (+0,9) | - | 10,01 | - | 22,40 | |||||||
475 | - | 503 | - | 523 | - | 473 | - | 413 |
3. | 600018 | Utz, Amelie | 1999 | WE | TuS 09 Erkenschwick | 2.304 Pkt. |
14,16 | (+1,0) | - | 14,14 | (+1,3) | - | 4,67 | (+1,0) | - | 9,38 | - | 22,25 | |||||||
465 | - | 467 | - | 513 | - | 448 | - | 411 |
4. | 601609 | Holtmann, Paulina | 1999 | WE | LG Coesfeld | 2.180 Pkt. |
13,67 | (+1,0) | - | 15,01 | (+1,0) | - | 4,28 | (+1,1) | - | 8,83 | - | 18,03 | |||||||
504 | - | 425 | - | 468 | - | 425 | - | 358 |
5. | 601026 | Grosse, Julia | 1999 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.166 Pkt. |
13,89 | (-0,1) | - | 15,07 | (+1,3) | - | 4,11 | (-0,8) | - | 8,33 | - | 21,90 | |||||||
486 | - | 422 | - | 448 | - | 403 | - | 407 |
6. | 600634 | Hornhues, Christin | 1999 | WE | SuS Stadtlohn | 2.113 Pkt. |
14,55 | (+1,0) | - | 14,44 | (+1,0) | - | 4,19 | (+1,9) | - | 8,82 | - | 16,85 | |||||||
436 | - | 452 | - | 458 | - | 424 | - | 343 |
7. | 600342 | Nienhaus, Ann Christin | 1999 | WE | LG Coesfeld | 1.917 Pkt. |
15,38 | (-0,1) | - | 16,12 | (+1,3) | - | 4,16 | (+0,3) | - | 8,42 | - | 13,76 | |||||||
380 | - | 378 | - | 454 | - | 407 | - | 298 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 | 3.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 150766 | Brosterhaus, Carina | 2000 | WE | SuS Olfen | 2.151 Pkt. |
13,83 | (-0,2) | - | 13,65 | (+2,2) | - | 4,49 | (+0,3) | - | 8,15 | - | 12,52 | |||||||
491 | - | 493 | - | 493 | - | 395 | - | 279 |
2. | 150764 | Köller, Sherin | 2000 | WE | SuS Olfen | 2.119 Pkt. |
14,17 | (-0,2) | - | 13,19 | (+2,1) | - | 4,13 | (+0,7) | - | 7,51 | - | 15,03 | |||||||
465 | - | 519 | - | 451 | - | 367 | - | 317 |
3. | 150709 | Schulenkorf, Maike | 2000 | WE | LG Rosendahl | 2.095 Pkt. |
14,95 | (-0,2) | - | 14,18 | (+2,1) | - | 4,16 | (+0,8) | - | 7,61 | - | 21,03 | |||||||
408 | - | 465 | - | 454 | - | 371 | - | 397 |
4. | 600630 | Hillmann, Alexandra | 2000 | WE | SuS Stadtlohn | 2.041 Pkt. |
14,67 | (-0,2) | - | 14,99 | (+2,2) | - | 4,14 | (+1,2) | - | 7,43 | - | 19,04 | |||||||
428 | - | 426 | - | 452 | - | 363 | - | 372 |
5. | 150767 | Mahler, Lisa | 2000 | WE | SuS Olfen | 2.033 Pkt. |
14,77 | (-0,2) | - | 13,21 | (+2,1) | - | 4,29 | (-0,3) | - | 6,26 | - | 15,06 | |||||||
421 | - | 518 | - | 470 | - | 307 | - | 317 |
6. | 150765 | Jungeilges, Maja | 2000 | WE | SuS Olfen | 1.892 Pkt. |
15,08 | (-0,2) | - | 15,90 | (+2,2) | - | 4,19 | (+1,7) | - | 6,60 | - | 15,44 | |||||||
400 | - | 387 | - | 458 | - | 324 | - | 323 |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. | 3.05.2014 |
1. | LG Coesfeld | WE | 11.095 Pkt. |
600160 | Daalmann, Imke | 1999 | 2.797 Pkt. | |
600156 | Bussmann, Dana | 1999 | 2.287 Pkt. | |
601609 | Holtmann, Paulina | 1999 | 2.180 Pkt. | |
600342 | Nienhaus, Ann Christin | 1999 | 1.917 Pkt. | |
601776 | Imming, Ricarda | 2000 | 1.914 Pkt. |
2. | SuS Stadtlohn | WE | 10.027 Pkt. |
600634 | Hornhues, Christin | 1999 | 2.113 Pkt. | |
600630 | Hillmann, Alexandra | 2000 | 2.041 Pkt. | |
600631 | Hisker, Sarah | 2000 | 2.039 Pkt. | |
600726 | Wüpping, Sophie | 2000 | 1.927 Pkt. | |
600613 | Dirksen, Helena | 2000 | 1.907 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SC Union 08 Lüdinghausen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Ingrid Weiland | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Telengarten 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 59348 Lüdinghausen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02591 - 4791 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
leichtathletik@union08.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 16 | 16 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 6 | 4 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 27 | 23 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 45 | 42 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 30 | 29 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 54 | 51 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 33 | 31 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 66 | 62 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 38 | 37 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 51 | 49 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 137 | 127 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 219 | 207 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 356 | 334 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 30 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 33 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0251-315419 | eMail wagandjoh@aol.com |
Klaus Johannknecht, Am Kerkamp 31, 48157 Münster | ||
Verbandsaufsicht | Tel 02595-817 | eMail sus-leichtathletik@t-online.de |
Bernhard Bußmann, Lise-Meitner-Straße 10, 59399 Olfen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Alle Weitsprung Wettbewerbe der Klassen w und m Jugend U14 wurden vom Balken durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: COSA-Software |