TSV Bitzfeld
7.Brettachtal-Mehrkampfmeeting
am 30.09.2007 in Bitzfeld - Sportgelände Bitzfeld
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 4-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 4-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
Männl. Jugend B 3-Kampf
Weibl. Jugend B 3-Kampf
Männer 3-Kampf
Vierkampf Weibliche Jugend A
Schüler A 3-Kampf
30.09.2007
Schüler A 3-Kampf M 14 --
100 m, Weit, Ball (200 g)
1. Klenk, Hendric 93 TG Forchtenberg 1.356 hG
12,8 - 4,79 - 46,00
Schüler A 4-Kampf
30.09.2007
Schüler A 4-Kampf M 15 --
100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)
1. Mühlhauser, Daniel 92 TSG Bretzfeld-Rappach 2.272 hG
11,3 - 6,05 - 1,64 - 10,43
Schüler B 3-Kampf
30.09.2007
Schüler B 3-Kampf M 12 --
75 m, Weit, Ball (200 g)
1. Max, Jonas 95 TG Forchtenberg 1.178 hG
10,7 - 4,80 - 30,50
2. Bauer, Nico 95 TG Forchtenberg 1.034 hG
11,8 - 3,82 - 39,00
3. Kleinschrot, Martin 95 TSG Bretzfeld-Rappach 1.019 hG
11,9 - 3,85 - 37,50
4. Noller, Steven 95 TG Forchtenberg 808 hS
13,0 - 3,12 - 31,00
5. Wirth, Daniel 95 TSG Bretzfeld-Rappach 780 hS
13,0 - 3,36 - 23,50
Schüler B 4-Kampf
30.09.2007
Schüler B 4-Kampf M 13 --
75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)
1. Laidig, Torben 94 WGL Schwäbisch Hall 2.018 hG
9,7 - 5,17 - 1,56 - 62,00
2. Lange, Ingo 94 WGL Schwäbisch Hall 1.621 hG
10,6 - 4,48 - 1,36 - 39,50
Schüler C 3-Kampf
30.09.2007
Schüler C 3-Kampf M 10 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Rupp, Robin 97 TSG Bretzfeld-Rappach 966 hG
8,1 - 3,83 - 34,50
2. Klaus, Yannik 97 TSG Bretzfeld-Rappach 902 hG
8,1 - 3,70 - 28,50
3. Gleich, Tobias 97 ULG-VFL Brackenheim 863 hG
8,4 - 3,20 - 35,00
4. De Paolis, Fabian 97 TSV Bitzfeld 856 hG
8,5 - 3,14 - 36,50
5. Höpfer, Sandro 97 TSG Bretzfeld-Rappach 816 hG
8,4 - 3,31 - 27,50
6. Bächtle, Torben 97 TSV Bitzfeld 729 hS
8,7 - 3,21 - 22,50
7. Noller, Jesse 97 TG Forchtenberg 712 hS
9,1 - 2,93 - 28,50
30.09.2007
Schüler C 3-Kampf M 11 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Tesch, Stefan 96 ULG-VFL Brackenheim 848 hG
8,4 - 3,54 - 28,00
2. Grimm, Jonas 96 TSG Bretzfeld-Rappach 838 hG
8,5 - 3,50 - 28,50
Schüler C 4-Kampf
30.09.2007
Schüler C 4-Kampf M 10 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Mayer, Jannik 97 WGL Schwäbisch Hall 1.126 h
8,3 - 3,57 - 1,04 - 33,00
30.09.2007
Schüler C 4-Kampf M 11 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Lange, Simon 96 WGL Schwäbisch Hall 1.611 hG
7,6 - 4,61 - 1,36 - 48,00
2. Würth, Kevin 96 TSV Bitzfeld 1.359 hG
8,2 - 4,11 - 1,16 - 45,00
Schüler D 3-Kampf
30.09.2007
Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Kis, Robin 99 ULG-VFL Brackenheim 713 hG
9,0 - 3,18 - 24,00
2. Wawrzetzka, Jan 99 WGL Schwäbisch Hall 707 hG
9,2 - 3,08 - 26,50
3. Schüßler, Maurice 99 TSG Bretzfeld-Rappach 558 hS
9,9 - 2,90 - 19,00
4. Maier, Christopher 99 TSG Bretzfeld-Rappach 547 hS
9,3 - 2,77 - 15,50
30.09.2007
Schüler D 3-Kampf M 9 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Schneider, Andreas 98 TSG Heilbronn 897 hG
8,7 - 3,58 - 37,00
2. Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 821 hG
8,9 - 3,42 - 32,00
3. Hartmann, Sven 98 TSV Bitzfeld 813 hG
8,2 - 3,65 - 20,50
4. Hilkert, Mike 98 TSV Schwabbach 784 hG
9,0 - 3,20 - 32,00
5. Rodemich, Felix 98 WGL Schwäbisch Hall 765 hG
8,6 - 3,20 - 25,50
6. Walser, Marco 98 ULG-VFL Brackenheim 711 hG
9,4 - 3,21 - 27,00
7. Christ, Patrick 98 TSG Bretzfeld-Rappach 704 hG
9,1 - 3,10 - 25,00
8. Würth, Michael 98 TSV Bitzfeld 687 hS
9,4 - 2,83 - 30,00
9. Tscherwitschke, Jakob 98 TSV Bitzfeld 682 hS
9,6 - 2,90 - 30,00
10. Bächtle, Niels 98 TSV Bitzfeld 482 hS
9,6 - 2,51 - 15,00
Schülerinnen A 3-Kampf
30.09.2007
Schülerinnen A 3-Kampf W 14 --
100 m, Weit, Ball (200 g)
1. Bohrt, Sina 93 VFL Mainhardt 1.287 hG
13,7 - 4,09 - 26,50
2. Starck, Hannah 93 TG Forchtenberg 778 hB
14,9 - o.g.V. - 29,00
30.09.2007
Schülerinnen A 3-Kampf W 15 --
100 m, Weit, Ball (200 g)
1. Stark, Katja 92 TG Forchtenberg 1.373 hG
14,0 - 4,18 - 38,00
2. Sattmann, Katja 92 TG Forchtenberg 1.336 hG
14,2 - 4,45 - 31,50
3. Müller, Gesa 92 VFL Mainhardt 1.285 hG
13,9 - 3,79 - 32,00
Schülerinnen A 4-Kampf
30.09.2007
Schülerinnen A 4-Kampf W 14 --
100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)
1. Blahetek, Gina 93 TSV Bitzfeld 1.739 hG
13,5 - 4,35 - 1,24 - 8,76
2. Haspel, Sarah 93 TSV Bitzfeld 1.276 hS
17,5 - 3,54 - 1,28 - 5,78
Schülerinnen B 3-Kampf
30.09.2007
Schülerinnen B 3-Kampf W 12 --
75 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Rau, Alexandra 95 FC Unterheimbach 1.206 hG
11,2 - 4,00 - 29,00
30.09.2007
Schülerinnen B 3-Kampf W 13 --
75 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Kreuzer, Sarah 94 TSV Bitzfeld 1.314 hG
10,9 - 4,29 - 33,50
2. Sauer, Anna 94 TG Forchtenberg 1.309 hG
10,8 - 4,22 - 33,00
3. Landwehr, Vanessa 94 TG Forchtenberg 1.292 hG
11,0 - 4,10 - 34,50
Schülerinnen B 4-Kampf
30.09.2007
Schülerinnen B 4-Kampf W 12 --
75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Kammler, Tanja 95 TSV Bitzfeld 1.706 hG
10,6 - 4,27 - 1,24 - 36,00
2. Finsterle, Ursula 95 TSG Bretzfeld-Rappach 1.564 hG
11,4 - 3,95 - 1,20 - 35,50
3. Grimm, Sabrina 95 TSG Bretzfeld-Rappach 1.462 hG
11,5 - 3,85 - 1,20 - 27,50
4. Mähring, Katharina 95 TSV Bitzfeld 1.461 hG
11,4 - 3,97 - 1,24 - 23,00
30.09.2007
Schülerinnen B 4-Kampf W 13 --
75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Kronwald, Kathrin 94 TSV Bitzfeld 1.570 hG
11,5 - 4,08 - 1,28 - 30,00
Schülerinnen C 3-Kampf
30.09.2007
Schülerinnen C 3-Kampf W 10 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Haag, Jessica 97 TG Forchtenberg 1.154 hG
8,5 - 3,71 - 34,50
2. Kugler, Chiara 97 TSG Bretzfeld-Rappach 948 hG
8,5 - 3,51 - 18,50
3. Gräßle, Mareike 97 TSV Bitzfeld 735 hS
9,2 - 2,78 - 15,00
4. Bachmann, Nele 97 ULG-VFL Brackenheim 699 hS
10,0 - 2,57 - 19,00
30.09.2007
Schülerinnen C 3-Kampf W 11 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Schele, Lara 96 TG Forchtenberg 1.259 hG
8,0 - 4,06 - 35,50
2. Bergmann, Lisa 96 TG Forchtenberg 1.168 hG
8,5 - 3,74 - 35,50
3. Landwehr, Vivienne 96 TG Forchtenberg 1.120 hG
8,0 - 3,56 - 28,00
4. Häfele, Marleen 96 TSG Bretzfeld-Rappach 946 hG
9,3 - 2,95 - 31,00
5. Schön, Annika 96 TSG Bretzfeld-Rappach 823 hS
9,7 - 2,85 - 24,00
Schülerinnen C 4-Kampf
30.09.2007
Schülerinnen C 4-Kampf W 10 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Bühler, Anna 97 TG Forchtenberg 1.562 hG
7,8 - 4,08 - 1,16 - 34,50
2. Max, Teresa 97 TG Forchtenberg 1.471 hG
8,2 - 3,40 - 1,24 - 33,00
3. Mähring, Hannah 97 TSV Bitzfeld 1.026 hG
8,5 - 3,10 - 0,96 - 17,50
30.09.2007
Schülerinnen C 4-Kampf W 11 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. Wiedmann, Diana 96 TSV Bitzfeld 1.698 hG
7,9 - 4,23 - 1,32 - 37,00
2. Knoll, Fabienne 96 TG Forchtenberg 1.522 hG
8,4 - 3,75 - 1,28 - 33,00
3. Mävers, Alisa 96 TSV Bitzfeld 1.338 hG
8,2 - 3,59 - 1,04 - 31,00
4. Donaubauer, Jasmin 96 TSV Bitzfeld 1.301 hG
8,2 - 3,67 - 1,08 - 24,00
5. Lüdtke, Sarah 96 WGL Schwäbisch Hall 1.299 hG
8,4 - 3,59 - 1,12 - 24,00
6. Ehmann, Hannah 96 TSV Willsbach 1.279 hG
8,6 - 3,47 - 1,08 - 28,00
7. Rupp, Stefanie 96 WGL Schwäbisch Hall 1.207 hG
8,7 - 3,40 - 1,12 - 21,00
Schülerinnen D 3-Kampf
1. Kis, Robin 99 ULG-VFL Brackenheim 713 hG
9,0 - 3,18 - 24,00
2. Wawrzetzka, Jan 99 WGL Schwäbisch Hall 707 hG
9,2 - 3,08 - 26,50
3. Schüßler, Maurice 99 TSG Bretzfeld-Rappach 558 hS
9,9 - 2,90 - 19,00
4. Maier, Christopher 99 TSG Bretzfeld-Rappach 547 hS
9,3 - 2,77 - 15,50
30.09.2007
Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Gleich, Jessica 99 ULG-VFL Brackenheim 980 hG
8,5 - 3,36 - 22,50
2. Geiger, Jessica 99 TSG Bretzfeld-Rappach 927 hG
8,7 - 3,30 - 20,50
3. Papantoniou, Filippa 99 TG Forchtenberg 851 hG
9,1 - 3,10 - 19,50
4. Wilke, Julia 99 TSG Bretzfeld-Rappach 845 hG
8,7 - 3,03 - 17,00
5. Lindenmann, Chiara 99 TG Forchtenberg 798 hG
9,4 - 2,85 - 20,00
6. Geiger, Alica 99 TSG Bretzfeld-Rappach 789 hG
9,4 - 3,02 - 17,50
7. Schwarz, Sophia 99 TG Forchtenberg 784 hG
9,1 - 2,95 - 16,00
8. Petterson, Sally 99 TSG Bretzfeld-Rappach 759 hG
9,3 - 2,90 - 16,00
9. Schorr, Lisa 99 TG Forchtenberg 741 hG
9,7 - 2,85 - 17,50
10. Noller, Bianca 99 TG Forchtenberg 740 hG
8,9 - 3,01 - 11,50
11. Wawrzetzka, Lucia 99 WGL Schwäbisch Hall 696 hG
9,8 - 2,79 - 15,50
12. Wilke, Lisa 99 TSG Bretzfeld-Rappach 579 hG
9,5 - 2,27 - 11,50
13. Wendlandt, Sina 99 TG Forchtenberg 551 hG
10,5 - 2,25 - 14,50
14. Höpfer, Rebecca 99 TSG Bretzfeld-Rappach 550 hG
10,3 - 2,30 - 13,00
30.09.2007
Schülerinnen D 3-Kampf W 9 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Weiß, Anne-Kathrine 98 TSV Bitzfeld 997 hG
8,4 - 3,24 - 24,50
2. Butz, Nicole 98 WGL Schwäbisch Hall 959 hG
8,8 - 3,42 - 22,50
3. Bauer, Viola 98 WGL Schwäbisch Hall 940 hG
8,8 - 3,32 - 22,00
4. Grimm, Sarah 98 TSG Bretzfeld-Rappach 867 hG
8,7 - 3,00 - 19,00
5. Wengert, Nina 98 ULG-VFL Brackenheim 863 hG
9,1 - 3,23 - 19,00
6. Trausch, Marlene 98 ULG-VFL Brackenheim 848 hG
9,1 - 3,17 - 18,50
7. Morbitzer, Mona 98 WGL Schwäbisch Hall 803 hG
9,0 - 3,08 - 15,50
8. Laidig, Helen 98 WGL Schwäbisch Hall 775 hG
8,9 - 2,82 - 15,50
9. Henkel, Tamara 98 TSV Bitzfeld 773 hG
9,1 - 2,93 - 15,50
10. Deuser, Feline 98 TG Forchtenberg 528 hS
9,6 - 2,01 - 11,50
Männl. Jugend B 3-Kampf
30.09.2007
Männl. Jugend B 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (5 Kg)
1. Spindler, Felix 90 TSG Bretzfeld-Rappach 1.367 hG
12,4 - 5,27 - 8,58
Weibl. Jugend B 3-Kampf
30.09.2007
Weibl. Jugend B 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (4 Kg)
1. Fünfer, Hannah 90 TG Forchtenberg 1.464 hG
13,4 - 4,33 - 8,28
Männer 3-Kampf
30.09.2007
Männer 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)
1. Förnzler, Lukas 86 TSV Bitzfeld 1.744 hG
11,1 - 5,58 - 9,57
Vierkampf Weibliche Jugend A
30.09.2007
Vierkampf Weibliche Jugend A --
100 m, Hochsprung, Kugelstoss, Weitsprung
1. Wellmann, Katrin 88 TSG Bretzfeld-Rappach 1.968 h
13,4 - 1,44 - 7,45 - 4,95
Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/