18. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 31.08.2013 in Fallersleben (Wolfsburg)
Klassenübersicht
Jugend (männlich):
MJ U16
|
M14
|
M13
|
M12
Jugend (weiblich):
W15
|
W14
|
WJ U14
|
W13
|
W12
Kinder (männlich):
MK U12
|
M11
|
M10
|
MK U10
|
M9
|
M8
Kinder (weiblich):
WK U12
|
W11
|
W10
|
WK U10
|
W9
|
W8
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
31.08.2013
50m / Weit / SBall
1.
619818
Neumann, Yannik
2005
NI
MTV Gifhorn
772
8,71
282
3,46
324
21,50
166
2.
601678
Hoffmeister, Julien
2005
NI
MTV Schöningen
731
9,33
227
3,30
304
25,00
200
3.
48127
Geißler, Ronin
2005
NI
SV Ettenbüttel
679
9,49
214
2,97
261
25,50
204
4.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
643
9,30
229
3,31
305
16,00
109
5.
613234
Mempel, Ole
2005
NI
MTV Gifhorn
533
9,82
188
2,70
225
17,00
120
6.
619813
Diderrichs, Coner
2005
NI
TSV Meine 09
528
10,27
156
2,98
263
16,00
109
7.
608384
Mertens, Finn-Luca
2005
NI
VfL Wolfsburg
486
10,27
156
2,76
233
15,00
97
8.
618076
Schatt, Aloys
2005
NI
VfL Lehre
481
10,38
148
2,83
242
14,50
91
9.
618089
Schulz, Florian
2006
NI
VfL Lehre
481
10,52
139
2,53
201
19,00
141
10.
612423
Groenendijk, Jasper
2005
NI
MTV Gifhorn
475
10,02
173
2,60
211
14,50
91
11.
608381
Kleinbongardt, Tom
2006
NI
VfL Wolfsburg
454
10,56
136
2,59
209
16,00
109
12.
607505
Greger, Max
2008
NI
VfL Lehre
409
10,87
117
2,26
161
18,00
131
13.
606909
Wenzel, Philip
2006
NI
VfL Lehre
384
11,01
108
2,64
216
12,00
60
14.
618075
Rössing, Johannes
2005
NI
VfL Wolfsburg
382
10,49
141
2,53
201
10,50
40
15.
619819
Bär, Ayredin Justus
2007
NI
VfL Wolfsburg
285
11,80
64
2,10
136
14,00
85
16.
608388
Gertken, Noah
2008
NI
TVC Wahrenholz
255
12,08
50
2,00
120
14,00
85
17.
46414
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
223
11,57
77
2,15
144
8,00
2
18.
619811
Hildebrandt, Mika
2007
NI
TVC Wahrenholz
121
12,92
11
1,94
110
6,50
0
50 m (Finale) - Kinder M8
31.08.2013
619818
Neumann, Yannik
2005
NI
MTV Gifhorn
8,71
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
9,30
601678
Hoffmeister, Julien
2005
NI
MTV Schöningen
9,33
48127
Geißler, Ronin
2005
NI
SV Ettenbüttel
9,49
613234
Mempel, Ole
2005
NI
MTV Gifhorn
9,82
612423
Groenendijk, Jasper
2005
NI
MTV Gifhorn
10,02
619813
Diderrichs, Coner
2005
NI
TSV Meine 09
10,27
608384
Mertens, Finn-Luca
2005
NI
VfL Wolfsburg
10,27
618076
Schatt, Aloys
2005
NI
VfL Lehre
10,38
618075
Rössing, Johannes
2005
NI
VfL Wolfsburg
10,49
618089
Schulz, Florian
2006
NI
VfL Lehre
10,52
608381
Kleinbongardt, Tom
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,56
607505
Greger, Max
2008
NI
VfL Lehre
10,87
606909
Wenzel, Philip
2006
NI
VfL Lehre
11,01
46414
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
11,57
619819
Bär, Ayredin Justus
2007
NI
VfL Wolfsburg
11,80
608388
Gertken, Noah
2008
NI
TVC Wahrenholz
12,08
619811
Hildebrandt, Mika
2007
NI
TVC Wahrenholz
12,92
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
31.08.2013
619818
Neumann, Yannik
2005
NI
MTV Gifhorn
3,46
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
3,31
601678
Hoffmeister, Julien
2005
NI
MTV Schöningen
3,30
619813
Diderrichs, Coner
2005
NI
TSV Meine 09
2,98
48127
Geißler, Ronin
2005
NI
SV Ettenbüttel
2,97
618076
Schatt, Aloys
2005
NI
VfL Lehre
2,83
608384
Mertens, Finn-Luca
2005
NI
VfL Wolfsburg
2,76
613234
Mempel, Ole
2005
NI
MTV Gifhorn
2,70
606909
Wenzel, Philip
2006
NI
VfL Lehre
2,64
612423
Groenendijk, Jasper
2005
NI
MTV Gifhorn
2,60
608381
Kleinbongardt, Tom
2006
NI
VfL Wolfsburg
2,59
618089
Schulz, Florian
2006
NI
VfL Lehre
2,53
618075
Rössing, Johannes
2005
NI
VfL Wolfsburg
2,53
607505
Greger, Max
2008
NI
VfL Lehre
2,26
46414
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
2,15
619819
Bär, Ayredin Justus
2007
NI
VfL Wolfsburg
2,10
608388
Gertken, Noah
2008
NI
TVC Wahrenholz
2,00
619811
Hildebrandt, Mika
2007
NI
TVC Wahrenholz
1,94
Schlagball (Finale) - Kinder M8
31.08.2013
48127
Geißler, Ronin
2005
NI
SV Ettenbüttel
25,50
601678
Hoffmeister, Julien
2005
NI
MTV Schöningen
25,00
619818
Neumann, Yannik
2005
NI
MTV Gifhorn
21,50
618089
Schulz, Florian
2006
NI
VfL Lehre
19,00
607505
Greger, Max
2008
NI
VfL Lehre
18,00
613234
Mempel, Ole
2005
NI
MTV Gifhorn
17,00
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
16,00
619813
Diderrichs, Coner
2005
NI
TSV Meine 09
16,00
608381
Kleinbongardt, Tom
2006
NI
VfL Wolfsburg
16,00
608384
Mertens, Finn-Luca
2005
NI
VfL Wolfsburg
15,00
618076
Schatt, Aloys
2005
NI
VfL Lehre
14,50
612423
Groenendijk, Jasper
2005
NI
MTV Gifhorn
14,50
619819
Bär, Ayredin Justus
2007
NI
VfL Wolfsburg
14,00
608388
Gertken, Noah
2008
NI
TVC Wahrenholz
14,00
606909
Wenzel, Philip
2006
NI
VfL Lehre
12,00
618075
Rössing, Johannes
2005
NI
VfL Wolfsburg
10,50
46414
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
8,00
619811
Hildebrandt, Mika
2007
NI
TVC Wahrenholz
6,50
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
31.08.2013
50m / Weit / SBall
1.
607514
Alheit, Jayson
2004
NI
Wesendorfer SC
954
8,33
320
3,96
383
31,00
251
2.
619810
Hienz, Keno
2004
NI
SSV Neuhaus
863
9,01
254
3,48
326
35,00
283
3.
602777
Laubrich, Lasse
2004
NI
SV Ettenbüttel
766
9,17
240
3,20
291
29,00
235
4.
611330
Rössing, Cornelius
2004
NI
VfL Wolfsburg
751
8,68
285
3,55
335
18,00
131
5.
45329
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
677
9,02
254
3,34
309
16,50
114
6.
46249
Högger, Finn
2004
NI
SV Ettenbüttel
629
9,49
214
2,84
244
22,00
171
7.
619815
Freier, Hugo
2004
NI
SSV Didderse
598
8,97
258
2,75
231
16,00
109
8.
613214
Hornbostel, Derk
2004
NI
SV Ettenbüttel
551
10,17
163
2,71
226
21,00
162
9.
608364
Heitmann, Marcel
2004
NI
SV Ettenbüttel
537
10,03
173
2,69
223
19,00
141
606432
Mix, Henrik
2004
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M9
31.08.2013
607514
Alheit, Jayson
2004
NI
Wesendorfer SC
8,33
611330
Rössing, Cornelius
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,68
619815
Freier, Hugo
2004
NI
SSV Didderse
8,97
619810
Hienz, Keno
2004
NI
SSV Neuhaus
9,01
45329
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
9,02
602777
Laubrich, Lasse
2004
NI
SV Ettenbüttel
9,17
46249
Högger, Finn
2004
NI
SV Ettenbüttel
9,49
608364
Heitmann, Marcel
2004
NI
SV Ettenbüttel
10,03
613214
Hornbostel, Derk
2004
NI
SV Ettenbüttel
10,17
606432
Mix, Henrik
2004
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
31.08.2013
607514
Alheit, Jayson
2004
NI
Wesendorfer SC
3,96
611330
Rössing, Cornelius
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,55
619810
Hienz, Keno
2004
NI
SSV Neuhaus
3,48
45329
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,34
602777
Laubrich, Lasse
2004
NI
SV Ettenbüttel
3,20
46249
Högger, Finn
2004
NI
SV Ettenbüttel
2,84
619815
Freier, Hugo
2004
NI
SSV Didderse
2,75
613214
Hornbostel, Derk
2004
NI
SV Ettenbüttel
2,71
608364
Heitmann, Marcel
2004
NI
SV Ettenbüttel
2,69
606432
Mix, Henrik
2004
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M9
31.08.2013
619810
Hienz, Keno
2004
NI
SSV Neuhaus
35,00
607514
Alheit, Jayson
2004
NI
Wesendorfer SC
31,00
602777
Laubrich, Lasse
2004
NI
SV Ettenbüttel
29,00
46249
Högger, Finn
2004
NI
SV Ettenbüttel
22,00
613214
Hornbostel, Derk
2004
NI
SV Ettenbüttel
21,00
608364
Heitmann, Marcel
2004
NI
SV Ettenbüttel
19,00
611330
Rössing, Cornelius
2004
NI
VfL Wolfsburg
18,00
45329
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
16,50
619815
Freier, Hugo
2004
NI
SSV Didderse
16,00
606432
Mix, Henrik
2004
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
31.08.2013
50m / Weit / SBall
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
946
8,17
337
3,93
379
28,50
230
2.
41590
Hentrich, Yannik
2003
NI
VfB Fallersleben
868
8,48
305
3,71
354
26,00
209
3.
42062
Kuska, Maximilian
2003
NI
MTV Braunschweig
805
9,11
246
3,50
329
28,50
230
4.
613232
Schild, Robby
2003
NI
MTV Vorsfelde
761
9,48
215
3,23
295
31,00
251
5.
619650
Biastoch, Lasse
2003
NI
SSV Didderse
741
9,05
251
3,23
295
24,50
195
6.
608382
Gaak, Enrik
2003
NI
Wesendorfer SC
433
10,61
133
2,63
215
14,00
85
7.
619809
Meiser, Leon
2003
NI
Wesendorfer SC
427
10,40
147
2,67
220
12,00
60
612668
Becker, Felix
2003
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
611661
Giese, Robin
2003
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M10
31.08.2013
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
8,17
41590
Hentrich, Yannik
2003
NI
VfB Fallersleben
8,48
619650
Biastoch, Lasse
2003
NI
SSV Didderse
9,05
42062
Kuska, Maximilian
2003
NI
MTV Braunschweig
9,11
613232
Schild, Robby
2003
NI
MTV Vorsfelde
9,48
619809
Meiser, Leon
2003
NI
Wesendorfer SC
10,40
608382
Gaak, Enrik
2003
NI
Wesendorfer SC
10,61
612668
Becker, Felix
2003
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
611661
Giese, Robin
2003
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
31.08.2013
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
3,93
41590
Hentrich, Yannik
2003
NI
VfB Fallersleben
3,71
42062
Kuska, Maximilian
2003
NI
MTV Braunschweig
3,50
613232
Schild, Robby
2003
NI
MTV Vorsfelde
3,23
619650
Biastoch, Lasse
2003
NI
SSV Didderse
3,23
619809
Meiser, Leon
2003
NI
Wesendorfer SC
2,67
608382
Gaak, Enrik
2003
NI
Wesendorfer SC
2,63
612668
Becker, Felix
2003
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
611661
Giese, Robin
2003
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M10
31.08.2013
613232
Schild, Robby
2003
NI
MTV Vorsfelde
31,00
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
28,50
42062
Kuska, Maximilian
2003
NI
MTV Braunschweig
28,50
41590
Hentrich, Yannik
2003
NI
VfB Fallersleben
26,00
619650
Biastoch, Lasse
2003
NI
SSV Didderse
24,50
608382
Gaak, Enrik
2003
NI
Wesendorfer SC
14,00
619809
Meiser, Leon
2003
NI
Wesendorfer SC
12,00
612668
Becker, Felix
2003
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
611661
Giese, Robin
2003
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
31.08.2013
50m / Weit / SBall
1.
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
1.238
7,65
397
4,66
460
49,00
381
2.
40673
Plate, Tjard
2002
NI
SV Ettenbüttel
1.055
8,03
353
4,58
451
31,00
251
3.
41447
Thienel, Simon
2002
NI
VfL Wolfsburg
1.015
7,99
357
4,03
391
33,00
267
4.
618095
Zieger, Jan-Hendrik
2002
NI
VfL Wolfsburg
953
8,25
329
3,77
361
32,50
263
5.
41675
Elbe, Andreas
2002
NI
SV Ettenbüttel
675
9,63
203
2,98
263
26,00
209
6.
615764
Fröhling, Ramon
2002
NI
VfL Wolfsburg
673
10,04
172
2,86
246
31,50
255
50 m (Finale) - Kinder M11
31.08.2013
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
7,65
41447
Thienel, Simon
2002
NI
VfL Wolfsburg
7,99
40673
Plate, Tjard
2002
NI
SV Ettenbüttel
8,03
618095
Zieger, Jan-Hendrik
2002
NI
VfL Wolfsburg
8,25
41675
Elbe, Andreas
2002
NI
SV Ettenbüttel
9,63
615764
Fröhling, Ramon
2002
NI
VfL Wolfsburg
10,04
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
31.08.2013
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
4,66
40673
Plate, Tjard
2002
NI
SV Ettenbüttel
4,58
41447
Thienel, Simon
2002
NI
VfL Wolfsburg
4,03
618095
Zieger, Jan-Hendrik
2002
NI
VfL Wolfsburg
3,77
41675
Elbe, Andreas
2002
NI
SV Ettenbüttel
2,98
615764
Fröhling, Ramon
2002
NI
VfL Wolfsburg
2,86
Schlagball (Finale) - Kinder M11
31.08.2013
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
49,00
41447
Thienel, Simon
2002
NI
VfL Wolfsburg
33,00
618095
Zieger, Jan-Hendrik
2002
NI
VfL Wolfsburg
32,50
615764
Fröhling, Ramon
2002
NI
VfL Wolfsburg
31,50
40673
Plate, Tjard
2002
NI
SV Ettenbüttel
31,00
41675
Elbe, Andreas
2002
NI
SV Ettenbüttel
26,00
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
31.08.2013
75m / Weit / Ball
1.
40794
Wagner, Andrej
2001
NI
MTV Gifhorn
1.134
11,41
372
4,10
399
41,50
363
2.
40742
Adrian, Steven
2001
NI
VfL Wolfsburg
1.050
11,74
344
3,84
369
37,50
337
3.
600416
Redecker, Erik
2001
NI
MTV Gifhorn
914
12,13
313
3,43
320
29,50
281
4.
623805
Bengel, Niklas
2001
NI
VfB Fallersleben
909
11,82
338
3,46
324
25,00
247
5.
619812
Göhrlich, Gabriel
2001
NI
VfB Fallersleben
836
12,72
270
3,24
296
28,00
270
38304
Grolla, Phil
2001
NI
VfB Fallersleben
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
606894
Mix, Adrian
2001
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m (Finale) - Jugend M12
31.08.2013
40794
Wagner, Andrej
2001
NI
MTV Gifhorn
11,41
40742
Adrian, Steven
2001
NI
VfL Wolfsburg
11,74
623805
Bengel, Niklas
2001
NI
VfB Fallersleben
11,82
600416
Redecker, Erik
2001
NI
MTV Gifhorn
12,13
619812
Göhrlich, Gabriel
2001
NI
VfB Fallersleben
12,72
38304
Grolla, Phil
2001
NI
VfB Fallersleben
n.a.
606894
Mix, Adrian
2001
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
31.08.2013
40794
Wagner, Andrej
2001
NI
MTV Gifhorn
4,10
40742
Adrian, Steven
2001
NI
VfL Wolfsburg
3,84
623805
Bengel, Niklas
2001
NI
VfB Fallersleben
3,46
600416
Redecker, Erik
2001
NI
MTV Gifhorn
3,43
619812
Göhrlich, Gabriel
2001
NI
VfB Fallersleben
3,24
38304
Grolla, Phil
2001
NI
VfB Fallersleben
n.a.
606894
Mix, Adrian
2001
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
31.08.2013
40794
Wagner, Andrej
2001
NI
MTV Gifhorn
41,50
40742
Adrian, Steven
2001
NI
VfL Wolfsburg
37,50
600416
Redecker, Erik
2001
NI
MTV Gifhorn
29,50
619812
Göhrlich, Gabriel
2001
NI
VfB Fallersleben
28,00
623805
Bengel, Niklas
2001
NI
VfB Fallersleben
25,00
38304
Grolla, Phil
2001
NI
VfB Fallersleben
n.a.
606894
Mix, Adrian
2001
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
31.08.2013
75m / Weit / Ball
1.
41051
Kirchhoff, Fynn
2000
NI
VfL Wolfsburg
1.105
11,23
388
4,17
407
33,50
310
2.
612786
Gambino, Santo
2000
NI
MTV Vorsfelde
967
11,85
335
3,71
354
29,00
278
3.
619817
Balke, Norman
2000
NI
TVC Wahrenholz
908
12,15
312
3,39
315
29,50
281
4.
38279
Badziong, Michel
2000
NI
VfB Fallersleben
866
13,05
248
3,45
322
31,50
296
612540
Mintschenko, Roman
2000
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m (Finale) - Jugend M13
31.08.2013
41051
Kirchhoff, Fynn
2000
NI
VfL Wolfsburg
11,23
612786
Gambino, Santo
2000
NI
MTV Vorsfelde
11,85
619817
Balke, Norman
2000
NI
TVC Wahrenholz
12,15
38279
Badziong, Michel
2000
NI
VfB Fallersleben
13,05
612540
Mintschenko, Roman
2000
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
31.08.2013
41051
Kirchhoff, Fynn
2000
NI
VfL Wolfsburg
4,17
612786
Gambino, Santo
2000
NI
MTV Vorsfelde
3,71
38279
Badziong, Michel
2000
NI
VfB Fallersleben
3,45
619817
Balke, Norman
2000
NI
TVC Wahrenholz
3,39
612540
Mintschenko, Roman
2000
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
31.08.2013
41051
Kirchhoff, Fynn
2000
NI
VfL Wolfsburg
33,50
38279
Badziong, Michel
2000
NI
VfB Fallersleben
31,50
619817
Balke, Norman
2000
NI
TVC Wahrenholz
29,50
612786
Gambino, Santo
2000
NI
MTV Vorsfelde
29,00
612540
Mintschenko, Roman
2000
NI
MTV Vorsfelde
n.a.
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
31.08.2013
100m / Weit / Kugel 4 / Hoch
1.
37106
Wulf, Mattis
1999
NI
SV Ettenbüttel
1.760
13,20
478
4,03
391
9,63
453
1,42
438
2.
38202
Serbin, Corvin
1999
NI
SV Ettenbüttel
1.706
14,38
386
4,20
410
10,56
493
1,38
417
3.
618362
Wilhelm, Iven
1999
NI
Wesendorfer SC
1.096
14,71
363
4,04
392
7,23
341
o.g.V.
100 m (Finale) - Jugend M14
31.08.2013
37106
Wulf, Mattis
1999
NI
SV Ettenbüttel
13,20
38202
Serbin, Corvin
1999
NI
SV Ettenbüttel
14,38
618362
Wilhelm, Iven
1999
NI
Wesendorfer SC
14,71
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
31.08.2013
37106
Wulf, Mattis
1999
NI
SV Ettenbüttel
1,42
38202
Serbin, Corvin
1999
NI
SV Ettenbüttel
1,38
618362
Wilhelm, Iven
1999
NI
Wesendorfer SC
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
31.08.2013
38202
Serbin, Corvin
1999
NI
SV Ettenbüttel
4,20
618362
Wilhelm, Iven
1999
NI
Wesendorfer SC
4,04
37106
Wulf, Mattis
1999
NI
SV Ettenbüttel
4,03
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
31.08.2013
38202
Serbin, Corvin
1999
NI
SV Ettenbüttel
10,56
37106
Wulf, Mattis
1999
NI
SV Ettenbüttel
9,63
618362
Wilhelm, Iven
1999
NI
Wesendorfer SC
7,23
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
31.08.2013
1.
VfL Wolfsburg 1
NI
37,94
Rössing, Cornelius
2004
Mertens, Finn-Luca
2005
Kleinbongardt, Tom
2006
Deike, Nikias
2004
2.
SV Ettenbüttel
NI
38,54
Laubrich, Lasse
2004
Heitmann, Marcel
2004
Hornbostel, Derk
2004
Högger, Finn
2004
3.
VfL Lehre 1
NI
41,31
Greger, Max
2008
Schulz, Florian
2006
Wenzel, Philip
2006
Schatt, Aloys
2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
31.08.2013
1.
SV Ettenbüttel
NI
3.162
602777
Laubrich, Lasse
2004
NI
766
48127
Geißler, Ronin
2005
NI
679
46249
Högger, Finn
2004
NI
629
613214
Hornbostel, Derk
2004
NI
551
608364
Heitmann, Marcel
2004
NI
537
2.
VfL Wolfsburg
NI
2.750
611330
Rössing, Cornelius
2004
NI
751
45329
Deike, Nikias
2004
NI
677
608384
Mertens, Finn-Luca
2005
NI
486
608381
Kleinbongardt, Tom
2006
NI
454
618075
Rössing, Johannes
2005
NI
382
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
31.08.2013
1.
VfL Wolfsburg 1
NI
33,39
Thienel, Simon
2002
Fröhling, Ramon
2002
Zieger, Jan-Hendrik
2002
Karsten, Maximilian
2003
2.
MTV Gifhorn 1
NI
36,18
Groenendijk, Jasper
2005
Neumann, Yannik
2005
Mempel, Ole
2005
Groenendijk, Svea
2002
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
31.08.2013
1.
MTV Gifhorn 1
NI
59,35
Wagner, Andrej
2001
Redecker, Erik
2001
Escudero-Jüngst, Vanessa
1998
Marquardt, Michelle
1999
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
31.08.2013
50m / Weit / SBall
1.
606803
Schulze, Lina
2005
NI
TVC Wahrenholz
893
9,32
260
3,20
334
21,50
299
2.
618081
Meyer, Maja
2005
NI
TVC Wahrenholz
800
9,08
281
3,18
331
13,50
188
3.
607509
Greger, Liv
2006
NI
VfL Lehre
788
9,59
237
2,98
304
17,50
247
4.
607510
Diekmann, Inga
2005
NI
SSV Didderse
686
10,00
204
2,70
264
15,50
218
5.
608205
Schumann, Anna
2005
NI
MTV Gifhorn
650
10,24
187
2,78
275
13,50
188
6.
608387
Siech, Josi Celine
2005
NI
Wesendorfer SC
605
10,21
189
2,62
252
12,00
164
7.
48785
Gresens, Franziska
2006
NI
VfL Lehre
603
9,75
224
2,94
298
7,50
81
8.
608383
Gorsler, Johanna Maria
2006
NI
Wesendorfer SC
579
9,65
232
2,64
255
8,00
92
9.
612883
Pschak, Lena
2005
NI
MTV Gifhorn
577
10,73
153
2,46
228
14,00
196
10.
607513
Gans, Jella
2005
NI
TVC Wahrenholz
516
10,50
168
2,34
209
10,50
139
11.
613310
Masson, Lisanne
2005
NI
TSV Meine 09
462
11,05
132
2,53
238
8,00
92
12.
608202
Deike, Freya
2006
NI
VfL Wolfsburg
418
11,31
117
2,34
209
8,00
92
13.
46370
Seifert, Emily
2006
NI
VfL Wolfsburg
379
10,95
139
2,23
192
6,00
48
14.
619816
Grandjean, Helena
2007
NI
VfL Wolfsburg
293
11,55
103
1,93
142
6,00
48
15.
#+nJf1/ZSvC, #OQrJtVukmA
2006
NI
TSV Meine 09
293
11,93
82
1,80
119
8,00
92
16.
613311
Masson, Carlotta
2007
NI
TSV Meine 09
189
13,35
14
1,72
104
7,00
71
613312
Behringer, Rianna
2006
NI
TSV Meine 09
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W8
31.08.2013
618081
Meyer, Maja
2005
NI
TVC Wahrenholz
9,08
606803
Schulze, Lina
2005
NI
TVC Wahrenholz
9,32
607509
Greger, Liv
2006
NI
VfL Lehre
9,59
608383
Gorsler, Johanna Maria
2006
NI
Wesendorfer SC
9,65
48785
Gresens, Franziska
2006
NI
VfL Lehre
9,75
607510
Diekmann, Inga
2005
NI
SSV Didderse
10,00
608387
Siech, Josi Celine
2005
NI
Wesendorfer SC
10,21
608205
Schumann, Anna
2005
NI
MTV Gifhorn
10,24
607513
Gans, Jella
2005
NI
TVC Wahrenholz
10,50
612883
Pschak, Lena
2005
NI
MTV Gifhorn
10,73
46370
Seifert, Emily
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,95
613310
Masson, Lisanne
2005
NI
TSV Meine 09
11,05
608202
Deike, Freya
2006
NI
VfL Wolfsburg
11,31
619816
Grandjean, Helena
2007
NI
VfL Wolfsburg
11,55
#+nJf1/ZSvC, #OQrJtVukmA
2006
NI
#kRNpnpRI1c
11,93
613311
Masson, Carlotta
2007
NI
TSV Meine 09
13,35
613312
Behringer, Rianna
2006
NI
TSV Meine 09
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
31.08.2013
606803
Schulze, Lina
2005
NI
TVC Wahrenholz
3,20
618081
Meyer, Maja
2005
NI
TVC Wahrenholz
3,18
607509
Greger, Liv
2006
NI
VfL Lehre
2,98
48785
Gresens, Franziska
2006
NI
VfL Lehre
2,94
608205
Schumann, Anna
2005
NI
MTV Gifhorn
2,78
607510
Diekmann, Inga
2005
NI
SSV Didderse
2,70
608383
Gorsler, Johanna Maria
2006
NI
Wesendorfer SC
2,64
608387
Siech, Josi Celine
2005
NI
Wesendorfer SC
2,62
613310
Masson, Lisanne
2005
NI
TSV Meine 09
2,53
612883
Pschak, Lena
2005
NI
MTV Gifhorn
2,46
607513
Gans, Jella
2005
NI
TVC Wahrenholz
2,34
608202
Deike, Freya
2006
NI
VfL Wolfsburg
2,34
46370
Seifert, Emily
2006
NI
VfL Wolfsburg
2,23
619816
Grandjean, Helena
2007
NI
VfL Wolfsburg
1,93
#+nJf1/ZSvC, #OQrJtVukmA
2006
NI
#kRNpnpRI1c
1,80
613311
Masson, Carlotta
2007
NI
TSV Meine 09
1,72
613312
Behringer, Rianna
2006
NI
TSV Meine 09
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W8
31.08.2013
606803
Schulze, Lina
2005
NI
TVC Wahrenholz
21,50
607509
Greger, Liv
2006
NI
VfL Lehre
17,50
607510
Diekmann, Inga
2005
NI
SSV Didderse
15,50
612883
Pschak, Lena
2005
NI
MTV Gifhorn
14,00
618081
Meyer, Maja
2005
NI
TVC Wahrenholz
13,50
608205
Schumann, Anna
2005
NI
MTV Gifhorn
13,50
608387
Siech, Josi Celine
2005
NI
Wesendorfer SC
12,00
607513
Gans, Jella
2005
NI
TVC Wahrenholz
10,50
608383
Gorsler, Johanna Maria
2006
NI
Wesendorfer SC
8,00
613310
Masson, Lisanne
2005
NI
TSV Meine 09
8,00
608202
Deike, Freya
2006
NI
VfL Wolfsburg
8,00
#+nJf1/ZSvC, #OQrJtVukmA
2006
NI
#kRNpnpRI1c
8,00
48785
Gresens, Franziska
2006
NI
VfL Lehre
7,50
613311
Masson, Carlotta
2007
NI
TSV Meine 09
7,00
46370
Seifert, Emily
2006
NI
VfL Wolfsburg
6,00
619816
Grandjean, Helena
2007
NI
VfL Wolfsburg
6,00
613312
Behringer, Rianna
2006
NI
TSV Meine 09
n.a.
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
31.08.2013
50m / Weit / SBall
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
1.021
8,76
312
3,55
380
24,00
329
2.
611754
Lehmann, Joelyn
2004
NI
MTV Vorsfelde
902
8,62
326
3,55
380
14,00
196
3.
606810
Gans, Lina
2004
NI
TVC Wahrenholz
886
8,85
303
3,12
323
18,50
260
4.
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
877
8,82
306
3,45
367
14,50
204
5.
604889
Jahn, Emma
2004
NI
MTV Vorsfelde
840
8,88
300
3,28
344
14,00
196
6.
607090
Eggeling, Pia
2004
NI
VfL Wolfsburg
746
9,53
242
2,80
278
16,00
226
7.
42789
Lenz, Lucie
2004
NI
VfB Fallersleben
745
9,68
229
2,94
298
15,50
218
8.
618093
Warneboldt, Elise
2004
NI
SSV Didderse
744
9,89
213
2,94
298
16,50
233
9.
619807
Harms, Merle
2004
NI
TVC Wahrenholz
716
9,92
210
3,08
318
13,50
188
10.
608201
Brandt, Olivia
2004
NI
VfL Wolfsburg
703
9,66
231
3,01
308
12,00
164
11.
613320
Jünemann, Paulina
2004
NI
TSV Meine 09
669
9,74
225
2,93
297
11,00
147
12.
608206
Kühne, Miriam
2004
NI
SSV Neuhaus
638
10,17
192
2,66
258
13,50
188
13.
607772
Hoffmann, Freya
2004
NI
MTV Gifhorn
571
10,68
156
2,67
259
11,50
156
50 m (Finale) - Kinder W9
31.08.2013
611754
Lehmann, Joelyn
2004
NI
MTV Vorsfelde
8,62
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
8,76
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
8,82
606810
Gans, Lina
2004
NI
TVC Wahrenholz
8,85
604889
Jahn, Emma
2004
NI
MTV Vorsfelde
8,88
607090
Eggeling, Pia
2004
NI
VfL Wolfsburg
9,53
608201
Brandt, Olivia
2004
NI
VfL Wolfsburg
9,66
42789
Lenz, Lucie
2004
NI
VfB Fallersleben
9,68
613320
Jünemann, Paulina
2004
NI
TSV Meine 09
9,74
618093
Warneboldt, Elise
2004
NI
SSV Didderse
9,89
619807
Harms, Merle
2004
NI
TVC Wahrenholz
9,92
608206
Kühne, Miriam
2004
NI
SSV Neuhaus
10,17
607772
Hoffmann, Freya
2004
NI
MTV Gifhorn
10,68
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
31.08.2013
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
3,55
611754
Lehmann, Joelyn
2004
NI
MTV Vorsfelde
3,55
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
3,45
604889
Jahn, Emma
2004
NI
MTV Vorsfelde
3,28
606810
Gans, Lina
2004
NI
TVC Wahrenholz
3,12
619807
Harms, Merle
2004
NI
TVC Wahrenholz
3,08
608201
Brandt, Olivia
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,01
42789
Lenz, Lucie
2004
NI
VfB Fallersleben
2,94
618093
Warneboldt, Elise
2004
NI
SSV Didderse
2,94
613320
Jünemann, Paulina
2004
NI
TSV Meine 09
2,93
607090
Eggeling, Pia
2004
NI
VfL Wolfsburg
2,80
607772
Hoffmann, Freya
2004
NI
MTV Gifhorn
2,67
608206
Kühne, Miriam
2004
NI
SSV Neuhaus
2,66
Schlagball (Finale) - Kinder W9
31.08.2013
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
24,00
606810
Gans, Lina
2004
NI
TVC Wahrenholz
18,50
618093
Warneboldt, Elise
2004
NI
SSV Didderse
16,50
607090
Eggeling, Pia
2004
NI
VfL Wolfsburg
16,00
42789
Lenz, Lucie
2004
NI
VfB Fallersleben
15,50
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
14,50
611754
Lehmann, Joelyn
2004
NI
MTV Vorsfelde
14,00
604889
Jahn, Emma
2004
NI
MTV Vorsfelde
14,00
619807
Harms, Merle
2004
NI
TVC Wahrenholz
13,50
608206
Kühne, Miriam
2004
NI
SSV Neuhaus
13,50
608201
Brandt, Olivia
2004
NI
VfL Wolfsburg
12,00
607772
Hoffmann, Freya
2004
NI
MTV Gifhorn
11,50
613320
Jünemann, Paulina
2004
NI
TSV Meine 09
11,00
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
31.08.2013
50m / Weit / SBall
1.
611771
Meyer, Mailin
2003
NI
SV Ettenbüttel
981
9,03
286
3,28
344
26,00
351
2.
608386
Gresens, Juliane
2003
NI
VfL Lehre
958
8,92
296
3,42
363
21,50
299
3.
606907
Fabig, Kim Marie
2003
NI
SSV Neuhaus
855
9,14
276
3,00
306
19,50
273
4.
41865
Bätje, Marie
2003
NI
MTV Vorsfelde
847
9,10
279
3,26
342
16,00
226
5.
607503
Nikisch, Madita
2003
NI
VfL Lehre
824
8,98
290
3,17
330
14,50
204
6.
607507
Berndt, Mia
2003
NI
SSV Didderse
808
9,09
280
3,36
355
12,50
173
7.
605413
Schulz, Alexandra
2003
NI
VfL Lehre
799
9,34
258
3,12
323
15,50
218
8.
619808
Kittel, Emely
2003
NI
TVC Wahrenholz
791
9,28
263
3,30
347
13,00
181
9.
619814
Herz, Mette
2003
NI
TVC Wahrenholz
744
9,46
248
2,95
300
14,00
196
615432
Schnabel, Lena
2003
NI
Wesendorfer SC
n.a.
n.a.
2,19
185
7,50
81
50 m (Finale) - Kinder W10
31.08.2013
608386
Gresens, Juliane
2003
NI
VfL Lehre
8,92
607503
Nikisch, Madita
2003
NI
VfL Lehre
8,98
611771
Meyer, Mailin
2003
NI
SV Ettenbüttel
9,03
607507
Berndt, Mia
2003
NI
SSV Didderse
9,09
41865
Bätje, Marie
2003
NI
MTV Vorsfelde
9,10
606907
Fabig, Kim Marie
2003
NI
SSV Neuhaus
9,14
619808
Kittel, Emely
2003
NI
TVC Wahrenholz
9,28
605413
Schulz, Alexandra
2003
NI
VfL Lehre
9,34
619814
Herz, Mette
2003
NI
TVC Wahrenholz
9,46
615432
Schnabel, Lena
2003
NI
Wesendorfer SC
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
31.08.2013
608386
Gresens, Juliane
2003
NI
VfL Lehre
3,42
607507
Berndt, Mia
2003
NI
SSV Didderse
3,36
619808
Kittel, Emely
2003
NI
TVC Wahrenholz
3,30
611771
Meyer, Mailin
2003
NI
SV Ettenbüttel
3,28
41865
Bätje, Marie
2003
NI
MTV Vorsfelde
3,26
607503
Nikisch, Madita
2003
NI
VfL Lehre
3,17
605413
Schulz, Alexandra
2003
NI
VfL Lehre
3,12
606907
Fabig, Kim Marie
2003
NI
SSV Neuhaus
3,00
619814
Herz, Mette
2003
NI
TVC Wahrenholz
2,95
615432
Schnabel, Lena
2003
NI
Wesendorfer SC
2,19
Schlagball (Finale) - Kinder W10
31.08.2013
611771
Meyer, Mailin
2003
NI
SV Ettenbüttel
26,00
608386
Gresens, Juliane
2003
NI
VfL Lehre
21,50
606907
Fabig, Kim Marie
2003
NI
SSV Neuhaus
19,50
41865
Bätje, Marie
2003
NI
MTV Vorsfelde
16,00
605413
Schulz, Alexandra
2003
NI
VfL Lehre
15,50
607503
Nikisch, Madita
2003
NI
VfL Lehre
14,50
619814
Herz, Mette
2003
NI
TVC Wahrenholz
14,00
619808
Kittel, Emely
2003
NI
TVC Wahrenholz
13,00
607507
Berndt, Mia
2003
NI
SSV Didderse
12,50
615432
Schnabel, Lena
2003
NI
Wesendorfer SC
7,50
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
31.08.2013
50m / Weit / SBall
1.
41431
Mehlig, Maike
2002
NI
VfL Wolfsburg
1.194
8,23
367
4,44
487
25,00
340
2.
42289
Schröder, Lisa
2002
NI
SV Ettenbüttel
1.186
8,43
345
3,92
426
32,00
415
3.
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
1.083
8,20
371
3,97
432
20,00
280
4.
607504
Grühl, Pia
2002
NI
Wesendorfer SC
1.056
8,58
330
3,69
397
24,00
329
5.
606804
Schulze, Nele
2002
NI
TVC Wahrenholz
956
8,89
299
3,20
334
23,50
323
6.
41656
Prier, Alida
2002
NI
TSV Salzgitter
943
8,65
323
3,50
373
17,50
247
7.
43292
Stölting, Emma
2002
NI
MTV Gifhorn
931
8,76
312
3,34
352
19,00
267
8.
601217
Groenendijk, Svea
2002
NI
MTV Gifhorn
922
8,71
317
3,38
358
17,50
247
9.
41676
Wulf, Paula
2002
NI
SV Ettenbüttel
897
9,03
286
3,48
371
17,00
240
50 m (Finale) - Kinder W11
31.08.2013
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
8,20
41431
Mehlig, Maike
2002
NI
VfL Wolfsburg
8,23
42289
Schröder, Lisa
2002
NI
SV Ettenbüttel
8,43
607504
Grühl, Pia
2002
NI
Wesendorfer SC
8,58
41656
Prier, Alida
2002
NI
TSV Salzgitter
8,65
601217
Groenendijk, Svea
2002
NI
MTV Gifhorn
8,71
43292
Stölting, Emma
2002
NI
MTV Gifhorn
8,76
606804
Schulze, Nele
2002
NI
TVC Wahrenholz
8,89
41676
Wulf, Paula
2002
NI
SV Ettenbüttel
9,03
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
31.08.2013
41431
Mehlig, Maike
2002
NI
VfL Wolfsburg
4,44
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
3,97
42289
Schröder, Lisa
2002
NI
SV Ettenbüttel
3,92
607504
Grühl, Pia
2002
NI
Wesendorfer SC
3,69
41656
Prier, Alida
2002
NI
TSV Salzgitter
3,50
41676
Wulf, Paula
2002
NI
SV Ettenbüttel
3,48
601217
Groenendijk, Svea
2002
NI
MTV Gifhorn
3,38
43292
Stölting, Emma
2002
NI
MTV Gifhorn
3,34
606804
Schulze, Nele
2002
NI
TVC Wahrenholz
3,20
Schlagball (Finale) - Kinder W11
31.08.2013
42289
Schröder, Lisa
2002
NI
SV Ettenbüttel
32,00
41431
Mehlig, Maike
2002
NI
VfL Wolfsburg
25,00
607504
Grühl, Pia
2002
NI
Wesendorfer SC
24,00
606804
Schulze, Nele
2002
NI
TVC Wahrenholz
23,50
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
20,00
43292
Stölting, Emma
2002
NI
MTV Gifhorn
19,00
41656
Prier, Alida
2002
NI
TSV Salzgitter
17,50
601217
Groenendijk, Svea
2002
NI
MTV Gifhorn
17,50
41676
Wulf, Paula
2002
NI
SV Ettenbüttel
17,00
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
31.08.2013
75m / Weit / Ball
1.
40568
Njikonye, Esther
2001
NI
VfL Wolfsburg
1.202
11,09
418
4,07
444
24,50
340
2.
40622
Rother, Kira
2001
NI
VfL Wolfsburg
1.160
12,10
333
3,80
411
33,00
416
3.
40880
Lüpke, Paula
2001
NI
VfL Wolfsburg
1.159
11,20
408
3,88
421
23,50
330
4.
41120
Grassold, Julia
2001
NI
SV Ettenbüttel
1.049
11,51
381
3,73
402
17,50
266
5.
606802
Fromhage, Enna
2001
NI
Wesendorfer SC
954
12,88
276
3,27
343
24,00
335
6.
613235
Jockwer, Mika
2001
NI
VfL Wolfsburg
798
11,65
369
o.g.V.
34,50
429
7.
606806
Penshorn, Finja
2001
NI
Wesendorfer SC
761
14,05
203
2,67
259
20,50
299
75 m (Finale) - Jugend W12
31.08.2013
40568
Njikonye, Esther
2001
NI
VfL Wolfsburg
11,09
40880
Lüpke, Paula
2001
NI
VfL Wolfsburg
11,20
41120
Grassold, Julia
2001
NI
SV Ettenbüttel
11,51
613235
Jockwer, Mika
2001
NI
VfL Wolfsburg
11,65
40622
Rother, Kira
2001
NI
VfL Wolfsburg
12,10
606802
Fromhage, Enna
2001
NI
Wesendorfer SC
12,88
606806
Penshorn, Finja
2001
NI
Wesendorfer SC
14,05
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
31.08.2013
40568
Njikonye, Esther
2001
NI
VfL Wolfsburg
4,07
40880
Lüpke, Paula
2001
NI
VfL Wolfsburg
3,88
40622
Rother, Kira
2001
NI
VfL Wolfsburg
3,80
41120
Grassold, Julia
2001
NI
SV Ettenbüttel
3,73
606802
Fromhage, Enna
2001
NI
Wesendorfer SC
3,27
606806
Penshorn, Finja
2001
NI
Wesendorfer SC
2,67
613235
Jockwer, Mika
2001
NI
VfL Wolfsburg
o.g.V.
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
31.08.2013
613235
Jockwer, Mika
2001
NI
VfL Wolfsburg
34,50
40622
Rother, Kira
2001
NI
VfL Wolfsburg
33,00
40568
Njikonye, Esther
2001
NI
VfL Wolfsburg
24,50
606802
Fromhage, Enna
2001
NI
Wesendorfer SC
24,00
40880
Lüpke, Paula
2001
NI
VfL Wolfsburg
23,50
606806
Penshorn, Finja
2001
NI
Wesendorfer SC
20,50
41120
Grassold, Julia
2001
NI
SV Ettenbüttel
17,50
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
31.08.2013
75m / Weit / Ball
1.
606910
Ludewig, Mayra
2000
NI
SSV Neuhaus
1.122
11,92
347
3,62
389
29,50
386
2.
615412
Wesner, Melissa
2000
NI
Wesendorfer SC
1.056
12,50
303
3,45
367
29,50
386
3.
41050
Pohlmann, Amelie
2000
NI
VfL Wolfsburg
1.042
12,76
284
3,67
395
27,00
363
75 m (Finale) - Jugend W13
31.08.2013
606910
Ludewig, Mayra
2000
NI
SSV Neuhaus
11,92
615412
Wesner, Melissa
2000
NI
Wesendorfer SC
12,50
41050
Pohlmann, Amelie
2000
NI
VfL Wolfsburg
12,76
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
31.08.2013
41050
Pohlmann, Amelie
2000
NI
VfL Wolfsburg
3,67
606910
Ludewig, Mayra
2000
NI
SSV Neuhaus
3,62
615412
Wesner, Melissa
2000
NI
Wesendorfer SC
3,45
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
31.08.2013
606910
Ludewig, Mayra
2000
NI
SSV Neuhaus
29,50
615412
Wesner, Melissa
2000
NI
Wesendorfer SC
29,50
41050
Pohlmann, Amelie
2000
NI
VfL Wolfsburg
27,00
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
31.08.2013
100m / Weit / Kugel 3 / Hoch
1.
40795
Marquardt, Michelle
1999
NI
MTV Gifhorn
1.497
14,57
435
3,88
421
5,85
286
1,26
355
2.
606801
Herter, Paula
1999
NI
Wesendorfer SC
1.029
14,93
410
o.g.V.
5,93
290
1,22
329
3.
606815
Schucht, Franziska
1999
NI
Wesendorfer SC
871
16,73
300
3,30
347
4,72
224
o.g.V.
100 m (Finale) - Jugend W14
31.08.2013
40795
Marquardt, Michelle
1999
NI
MTV Gifhorn
14,57
606801
Herter, Paula
1999
NI
Wesendorfer SC
14,93
606815
Schucht, Franziska
1999
NI
Wesendorfer SC
16,73
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
31.08.2013
40795
Marquardt, Michelle
1999
NI
MTV Gifhorn
1,26
606801
Herter, Paula
1999
NI
Wesendorfer SC
1,22
606815
Schucht, Franziska
1999
NI
Wesendorfer SC
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
31.08.2013
40795
Marquardt, Michelle
1999
NI
MTV Gifhorn
3,88
606815
Schucht, Franziska
1999
NI
Wesendorfer SC
3,30
606801
Herter, Paula
1999
NI
Wesendorfer SC
o.g.V.
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
31.08.2013
606801
Herter, Paula
1999
NI
Wesendorfer SC
5,93
40795
Marquardt, Michelle
1999
NI
MTV Gifhorn
5,85
606815
Schucht, Franziska
1999
NI
Wesendorfer SC
4,72
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
31.08.2013
100m / Weit / Kugel 3 / Hoch
1.
34124
Escudero-Jüngst, Vanessa
1998
NI
MTV Gifhorn
1.534
14,77
421
3,97
432
7,77
379
1,18
302
2.
618084
Förster, Denise
1998
NI
Wesendorfer SC
1.419
15,75
357
3,90
423
8,08
392
1,10
247
100 m (Finale) - Jugend W15
31.08.2013
34124
Escudero-Jüngst, Vanessa
1998
NI
MTV Gifhorn
14,77
618084
Förster, Denise
1998
NI
Wesendorfer SC
15,75
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
31.08.2013
34124
Escudero-Jüngst, Vanessa
1998
NI
MTV Gifhorn
1,18
618084
Förster, Denise
1998
NI
Wesendorfer SC
1,10
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
31.08.2013
34124
Escudero-Jüngst, Vanessa
1998
NI
MTV Gifhorn
3,97
618084
Förster, Denise
1998
NI
Wesendorfer SC
3,90
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
31.08.2013
618084
Förster, Denise
1998
NI
Wesendorfer SC
8,08
34124
Escudero-Jüngst, Vanessa
1998
NI
MTV Gifhorn
7,77
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
31.08.2013
1.
VfL Wolfsburg 1
NI
1,00
Brandt, Olivia
2004
Eggeling, Pia
2004
Seifert, Emily
2006
Grandjean, Helena
2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
31.08.2013
1.
TVC Wahrenholz
NI
3.811
606803
Schulze, Lina
2005
NI
893
606810
Gans, Lina
2004
NI
886
618081
Meyer, Maja
2005
NI
800
619807
Harms, Merle
2004
NI
716
607513
Gans, Jella
2005
NI
516
2.
VfL Wolfsburg
NI
2.539
607090
Eggeling, Pia
2004
NI
746
608201
Brandt, Olivia
2004
NI
703
608202
Deike, Freya
2006
NI
418
46370
Seifert, Emily
2006
NI
379
619816
Grandjean, Helena
2007
NI
293
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
31.08.2013
1.
MTV Vorsfelde 1
NI
1,00
Bätje, Marie
2003
Pidun, Luisa
2002
Jahn, Emma
2004
Lehmann, Joelyn
2004
2.
VfL Lehre 1
NI
2,00
Greger, Liv
2006
Gresens, Juliane
2003
Nikisch, Madita
2003
Schulz, Alexandra
2003
3.
MTV Gifhorn 1
NI
3,00
Pschak, Lena
2005
Stölting, Emma
2002
Hoffmann, Freya
2004
Schumann, Anna
2005
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
31.08.2013
1.
VfL Wolfsburg 1
NI
43,66
Lüpke, Paula
2001
Njikonye, Esther
2001
Pohlmann, Amelie
2000
Jockwer, Mika
2001
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
31.08.2013
1.
VfL Wolfsburg
NI
5.361
40568
Njikonye, Esther
2001
NI
1.202
40622
Rother, Kira
2001
NI
1.160
40880
Lüpke, Paula
2001
NI
1.159
41050
Pohlmann, Amelie
2000
NI
1.042
613235
Jockwer, Mika
2001
NI
798
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/06.08.2013 von
COSA-Software
-