1. FC Igersheim
Offene Kreismeisterschaften des Main-Tauber-Kreises im Mehrkampf
am 13.07.2008 in Igersheim - Sportstadion an der Erlenbachhalle
Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 4-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 4-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf M15 13.07.2008
100m - Weit - Ball
1. 137 Cimander, Christian 1993 LGH/FC Igersheim 1.133 Pkt.
14,1 - 4,51 - 32,00
389 - 444 - 300
2. 75 Preuninger, Patrik 1993 LGH/TSV Vorbachzimmern 1.114 Pkt.
14,3 - 3,90 - 41,50
375 - 376 - 363
Schüler A 3-Kampf M14 13.07.2008
100m - Weit - Ball
1. 80 Deimel, Simon 1994 SV Adelsheim 1.384 Pkt.
13,4 - 4,95 - 57,00
442 - 490 - 452
2. 76 Heilmann, Jan 1994 LGH/TSV Vorbachzimmern 1.157 Pkt.
13,8 - 4,28 - 36,00
411 - 419 - 327
Schüler A 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf M15 13.07.2008
100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch
1. 121 Lippert, Moritz 1993 FC Külsheim 2.312 Pkt.
12,3 - 5,46 - 15,14 - 1,68
537 - 541 - 666 - 568
2. 36 Zöller, Timo 1993 ETSV Lauda 2.086 Pkt.
12,1 - 5,03 - 10,33 - 1,64
556 - 498 - 483 - 549
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 13.07.2008
75m - Weit - Ball
1. 122 Lippert, Jona 1995 FC Külsheim 1.236 Pkt.
10,7 - 4,57 - 43,00
414 - 450 - 372
2. 141 Landwehr, Jonas 1995 LGH/FC Igersheim 1.220 Pkt.
10,9 - 4,50 - 44,50
396 - 443 - 381
3. 124 Wölfelschneider, Lars 1995 FC Külsheim 1.119 Pkt.
11,6 - 4,10 - 45,00
336 - 399 - 384
4. 77 Albert, Adrian 1995 LGH/TSV Vorbachzimmern 1.043 Pkt.
11,9 - 4,08 - 37,00
312 - 397 - 334
5. 110 Kohl, Timo 1995 TV Königshofen 842 Pkt.
13,0 - 3,50 - 29,00
235 - 329 - 278
139 Fischer, Georg 1995 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler B 3-Kampf M12 13.07.2008
75m - Weit - Ball
1. 108 Veith, Alasana Imanuel 1996 TV Königshofen 1.061 Pkt.
11,0 - 3,88 - 32,00
387 - 374 - 300
2. 145 Fleischmann, Dominik 1996 LGH/FC Igersheim 892 Pkt.
12,4 - 3,58 - 29,00
276 - 338 - 278
3. 146 Schurk, Patrick 1996 LGH/FC Igersheim 852 Pkt.
12,1 - 3,44 - 23,50
297 - 321 - 234
4. 109 Schewen, Dominik 1996 TV Königshofen 741 Pkt.
13,2 - 3,25 - 22,00
222 - 297 - 222
148 Härtel, Felix 1996 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
147 Stein, Marvin 1996 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 13.07.2008
75m - Weit - Hoch - Ball
1. 123 Kalkan, Sefa 1995 FC Külsheim 1.980 Pkt.
9,7 - 5,34 - 1,52 - 55,50
518 - 529 - 489 - 444
2. 142 Nowak, Tim 1995 LGH/FC Igersheim 1.835 Pkt.
10,3 - 5,02 - 1,44 - 54,00
454 - 497 - 448 - 436
3. 56 Strauß, Christoph 1995 TSV Crailsheim 1.602 Pkt.
11,2 - 4,48 - 1,44 - 38,50
369 - 441 - 448 - 344
4. 140 Heß, Jonas 1995 LGH/FC Igersheim 1.471 Pkt.
11,2 - 4,30 - 1,24 - 38,00
369 - 421 - 340 - 341
5. 143 Ruck, Stephan 1995 LGH/FC Igersheim 1.464 Pkt.
11,7 - 4,21 - 1,32 - 38,00
328 - 411 - 384 - 341
Schüler B 4-Kampf M12 13.07.2008
75m - Weit - Hoch - Ball
1. 233 Seitz, Dennis 1996 LGH/FC Igersheim 1.424 Pkt.
11,0 - 4,38 - 1,04 - 45,00
387 - 430 - 223 - 384
2. 57 Heinze, Lukas 1996 TSV Crailsheim 1.350 Pkt.
11,6 - 4,12 - 1,28 - 25,50
336 - 401 - 362 - 251
3. 232 Scheurer, Manuel 1996 LGH/FC Igersheim 1.327 Pkt.
11,8 - 3,95 - 1,20 - 33,00
320 - 382 - 318 - 307
4. 5 Heydler, Niclas 1996 TSV Buchen 1.315 Pkt.
12,2 - 3,67 - 1,32 - 31,00
290 - 349 - 384 - 292
Schüler B 4-Kampf 13.07.2008
75m - Weit - Hoch - Ball
1. LG Hohenlohe 7.521 Pkt.
Nowak, Tim 1995 1.835
Heß, Jonas 1995 1.471
Ruck, Stephan 1995 1.464
Seitz, Dennis 1996 1.424
Scheurer, Manuel 1996 1.327
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 13.07.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 41 Zuck, Robin 1997 TSV Assamstadt 1.074 Pkt.
8,0 - 4,26 - 41,00
330 - 417 - 327
2. 128 Bauer, Stefan 1997 LGH/TSV Schrozberg 1.024 Pkt.
7,8 - 4,12 - 33,50
352 - 401 - 271
3. 117 Frisch, Lorenz 1997 TSV Höpfingen 749 Pkt.
9,3 - 3,21 - 30,50
210 - 292 - 247
4. 217 Fischer, Nico 1997 LGH/FC Igersheim 588 Pkt.
9,8 - 2,85 - 22,00
172 - 245 - 171
78 Schmidt, Florian 1997 LGH/TSV Vorbachzimmern 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
153 N., N. 1997 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
152 Kaufmann, Phillip 1997 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
151 Scheidel, Jakob 1997 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
150 Bickel, Hendrick 1997 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf M10 13.07.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 160 Deßner, Elias 1998 TV Schillingstadt 852 Pkt.
8,4 - 3,68 - 26,50
289 - 350 - 213
2. 91 Nenner, Manuel 1998 TSV Bettingen 789 Pkt.
8,1 - 3,18 - 23,00
319 - 289 - 181
3. 81 Kraft, Benjamin 1998 SV Adelsheim 782 Pkt.
8,8 - 3,37 - 27,00
252 - 313 - 217
4. 10 Ringeisen, Ruben 1998 TSV Buchen 732 Pkt.
9,1 - 3,08 - 28,50
226 - 276 - 230
5. 12 Rosin, Michael 1998 TSV Buchen 732 Pkt.
9,2 - 3,25 - 27,00
218 - 297 - 217
6. 118 Moldaschl, Marco 1998 TSV Höpfingen 721 Pkt.
8,1 - 3,01 - 18,50
319 - 266 - 136
7. 135 Esslinger, Johannes 1998 LGH/TV Niederstetten 667 Pkt.
9,2 - 3,02 - 23,00
218 - 268 - 181
8. 154 Ibsch, Jonas-Tizian 1998 LGH/FC Igersheim 636 Pkt.
10,0 - 2,97 - 27,00
158 - 261 - 217
9. 144 Kaltenbach, Robin 1998 LGH/FC Igersheim 634 Pkt.
9,2 - 3,04 - 19,50
218 - 270 - 146
10. 11 Rudat, Andreas 1998 TSV Buchen 623 Pkt.
9,8 - 2,80 - 26,50
172 - 238 - 213
79 Heilmann, Jens 1998 LGH/TSV Vorbachzimmern 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
157 Hartmann, Bastian 1998 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
155 Wallny, Jonas 1998 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf 13.07.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. LG Hohenlohe 3.549 Pkt.
Bauer, Stefan 1997 1.024
Esslinger, Johannes 1998 667
Ibsch, Jonas-Tizian 1998 636
Kaltenbach, Robin 1998 634
Fischer, Nico 1997 588
Schüler C 4-Kampf
Schüler C 4-Kampf M11 13.07.2008
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 58 Holz, Lukas 1997 TSV Crailsheim 1.344 Pkt.
7,8 - 4,10 - 1,16 - 37,00
352 - 399 - 295 - 298
2. 133 Sambeth, Benedikt 1997 TV Bad Mergentheim 1.265 Pkt.
7,9 - 3,98 - 1,20 - 27,50
340 - 385 - 318 - 222
3. 134 Weinschenk, Jonathan 1997 TV Bad Mergentheim 1.181 Pkt.
8,2 - 3,85 - 1,04 - 34,50
309 - 370 - 223 - 279
Schüler C 4-Kampf M10 13.07.2008
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 59 Melchinger, Noah 1998 TSV Crailsheim 1.137 Pkt.
8,4 - 3,68 - 1,08 - 31,00
289 - 350 - 247 - 251
2. 37 Weißschädel, Andreas 1998 ETSV Lauda 1.051 Pkt.
8,3 - 3,36 - 1,00 - 30,00
299 - 311 - 198 - 243
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 13.07.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 55 Bauer, Florian 1999 LGH/TSV Schrozberg 879 Pkt.
8,2 - 3,39 - 31,50
309 - 315 - 255
2. 4 Haag, Patrick 1999 LGH/TV Niederstetten 844 Pkt.
8,4 - 3,33 - 30,50
289 - 308 - 247
3. 132 Reuter, Jan 1999 TV Bad Mergentheim 840 Pkt.
8,7 - 3,30 - 34,00
261 - 304 - 275
4. 231 Serwinski, Fabian 1999 LGH/FC Igersheim 813 Pkt.
8,3 - 2,92 - 32,00
299 - 255 - 259
5. 165 Burger, Michael 1999 LGH/FC Igersheim 800 Pkt.
8,6 - 3,44 - 26,00
270 - 321 - 209
6. 159 Kemmer, Niklas 1999 LGH/FC Igersheim 777 Pkt.
8,5 - 3,33 - 24,00
279 - 308 - 190
7. 16 Willeck, Sören 1999 TSV Buchen 748 Pkt.
8,4 - 3,59 - 17,00
289 - 339 - 120
8. 176 Deßner, Simon 1999 TV Schillingstadt 708 Pkt.
8,6 - 3,16 - 20,00
270 - 286 - 152
9. 163 Huck, Johannes 1999 LGH/FC Igersheim 695 Pkt.
8,7 - 3,38 - 17,00
261 - 314 - 120
10. 234 Michel, Moritz 1999 LGH/FC Igersheim 686 Pkt.
9,3 - 3,12 - 24,50
210 - 281 - 195
11. 130 Thomé, Tristan 1999 LGH/TSV Schrozberg 667 Pkt.
8,7 - 2,96 - 19,50
261 - 260 - 146
12. 87 Henne, Marcel 1999 TSV Bettingen 661 Pkt.
9,1 - 3,03 - 21,50
226 - 269 - 166
13. 158 Shehadeh, Luca 1999 LGH/FC Igersheim 600 Pkt.
9,7 - 2,75 - 24,00
179 - 231 - 190
14. 89 Klüpfel, Fabian 1999 TSV Bettingen 599 Pkt.
9,3 - 3,03 - 17,00
210 - 269 - 120
15. 88 Nenner, Janik 1999 TSV Bettingen 558 Pkt.
11,0 - 2,95 - 25,50
95 - 259 - 204
16. 235 Fleischmann, Dennis 1999 LGH/FC Igersheim 558 Pkt.
9,6 - 2,70 - 19,50
187 - 225 - 146
17. 164 Boerakker, Julian 1999 LGH/FC Igersheim 325 Pkt.
10,9 - 2,28 - 12,00
101 - 164 - 60
167 Brand, Christopher 1999 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
166 Kemmer, Julian 1999 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
162 Desch, Dave 1999 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
161 Härtel, Justus 1999 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M08 13.07.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 119 Kracht, Robin 2000 TSV Höpfingen 720 Pkt.
9,1 - 3,15 - 26,00
226 - 285 - 209
2. 61 Benz, Jannik 2000 LGH/TV Niederstetten 699 Pkt.
9,1 - 2,93 - 27,00
226 - 256 - 217
3. 23 Linsler, Leon 2000 TSV Buchen 639 Pkt.
9,3 - 3,05 - 20,50
210 - 272 - 157
4. 60 Holz, Markus 2000 TSV Crailsheim 632 Pkt.
9,6 - 3,07 - 22,00
187 - 274 - 171
5. 172 Ernst, Manuel 2000 LGH/FC Igersheim 613 Pkt.
9,0 - 2,72 - 20,00
234 - 227 - 152
6. 22 Linsler, Niklas 2000 TSV Buchen 555 Pkt.
9,6 - 3,09 - 14,50
187 - 277 - 91
7. 168 Heß, Matthias 2000 LGH/FC Igersheim 552 Pkt.
9,6 - 2,77 - 18,00
187 - 234 - 131
8. 62 Striffler, Marc 2000 LGH/TV Niederstetten 520 Pkt.
9,8 - 2,77 - 16,50
172 - 234 - 114
9. 236 Michel, Anton 2000 LGH/FC Igersheim 516 Pkt.
9,7 - 2,81 - 15,00
179 - 240 - 97
10. 173 Haag, Fabian 2000 LGH/FC Igersheim 510 Pkt.
9,7 - 2,68 - 16,00
179 - 222 - 109
11. 170 Schurk, Jannik 2000 LGH/FC Igersheim 492 Pkt.
9,8 - 2,57 - 16,50
172 - 206 - 114
12. 82 Hofmann, Pascal 2000 LGH/FC Igersheim 461 Pkt.
10,1 - 2,46 - 17,00
151 - 190 - 120
13. 192 Geier, Mario 2000 LGH/FC Igersheim 433 Pkt.
10,4 - 2,37 - 17,50
131 - 177 - 125
14. 171 Lehr, Markus 2000 LGH/FC Igersheim 417 Pkt.
10,5 - 2,53 - 14,50
125 - 201 - 91
174 Teufel, Niklas 2000 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
169 Haas, Jonas 2000 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M07 13.07.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 90 Müller, Jannik 2001 TSV Bettingen 601 Pkt.
8,9 - 2,80 - 17,00
243 - 238 - 120
2. 179 Schmieg, Jakob 2001 LGH/FC Igersheim 528 Pkt.
9,8 - 2,70 - 18,00
172 - 225 - 131
3. 177 Seher, Patrick 2002 LGH/FC Igersheim 498 Pkt.
9,6 - 2,58 - 15,50
187 - 208 - 103
4. 120 Schmitt, Luca 2001 TSV Höpfingen 485 Pkt.
10,0 - 2,50 - 18,00
158 - 196 - 131
5. 237 Fischbeck, Max 2001 LGH/FC Igersheim 440 Pkt.
9,9 - 2,50 - 13,50
165 - 196 - 79
6. 175 Wasemüller, Sascha 2001 LGH/FC Igersheim 437 Pkt.
10,4 - 2,55 - 15,50
131 - 203 - 103
7. 226 Schnabel, Dominik 2002 LGH/FC Igersheim 306 Pkt.
11,5 - 2,14 - 15,00
67 - 142 - 97
47 Zeitler, Jonas 2002 TSV Assamstadt 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
238 Wiegner, Raphael 2003 LGH/FC Igersheim 0
13,1 - n.a. - 9,00
0 - - 18
230 Haag, Julian 2001 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
229 Mertens, Farin 2002 LGH/FC Igersheim 0
12,1 - n.a. - 12,00
37 - - 60
180 Teufel, Tom 2001 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf 13.07.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. LG Hohenlohe I 4.113 Pkt.
Bauer, Florian 1999 879
Haag, Patrick 1999 844
Serwinski, Fabian 1999 813
Burger, Michael 1999 800
Kemmer, Niklas 1999 777
2. LG Hohenlohe I 3.360 Pkt.
Benz, Jannik 2000 699
Huck, Johannes 1999 695
Michel, Moritz 1999 686
Thomé, Tristan 1999 667
Ernst, Manuel 2000 613
3. LG Hohenlohe II 2.758 Pkt.
Shehadeh, Luca 1999 600
Fleischmann, Dennis 1999 558
Heß, Matthias 2000 552
Schmieg, Jakob 2001 528
Striffler, Marc 2000 520
4. LG Hohenlohe II 2.477 Pkt.
Michel, Anton 2000 516
Haag, Fabian 2000 510
Seher, Patrick 2002 498
Schurk, Jannik 2000 492
Hofmann, Pascal 2000 461
5. LG Hohenlohe 2.052 Pkt.
Fischbeck, Max 2001 440
Wasemüller, Sascha 2001 437
Geier, Mario 2000 433
Lehr, Markus 2000 417
Boerakker, Julian 1999 325
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf W15 13.07.2008
100m - Weit - Ball
1. 182 Vetter, Judith 1993 LGH/FC Igersheim 1.398 Pkt.
14,3 - 4,33 - 42,00
437 - 474 - 487
2. 72 Striffler, Rebecca 1993 LGH/TSV Vorbachzimmern 1.170 Pkt.
15,3 - 3,93 - 28,00
370 - 427 - 373
3. 71 Vetter, Julia 1993 LGH/TSV Vorbachzimmern 1.160 Pkt.
15,4 - 3,73 - 30,50
363 - 402 - 395
Schülerinnen A 3-Kampf W14 13.07.2008
100m - Weit - Ball
1. 183 Hartmann, Doreen 1994 LGH/FC Igersheim 1.326 Pkt.
14,2 - 4,33 - 32,00
444 - 474 - 408
2. 111 Farrenkopf, Lena 1994 TSV Höpfingen 1.209 Pkt.
15,1 - 3,93 - 31,00
383 - 427 - 399
3. 184 Kolembar, Laura 1994 LGH/FC Igersheim 1.175 Pkt.
14,9 - 3,87 - 26,50
396 - 420 - 359
4. 83 Seitz, Beate 1994 SV Adelsheim 1.160 Pkt.
14,5 - 3,81 - 23,00
423 - 412 - 325
5. 239 Danzow, Laura 1994 LGH/FC Igersheim 1.157 Pkt.
15,2 - 3,93 - 26,00
376 - 427 - 354
6. 73 Hammel, Julia 1994 LGH/TSV Vorbachzimmern 1.126 Pkt.
15,6 - 3,92 - 25,50
351 - 426 - 349
Schülerinnen A 3-Kampf 13.07.2008
100m - Weit - Ball
1. LG Hohenlohe 6.229 Pkt.
Vetter, Judith 1993 1.398
Hartmann, Doreen 1994 1.326
Kolembar, Laura 1994 1.175
Striffler, Rebecca 1993 1.170
Vetter, Julia 1993 1.160
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf W15 13.07.2008
100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg)
1. 38 Weiler, Fenja 1993 ETSV Lauda 1.883 Pkt.
13,6 - 4,36 - 1,48 - 8,76
490 - 478 - 493 - 422
2. 181 Staudt, Eileen 1993 LGH/FC Igersheim 1.798 Pkt.
14,6 - 4,49 - 1,44 - 8,71
416 - 493 - 469 - 420
3. 127 Schlemmer, Nicole 1993 LGH/TSV Schrozberg 1.732 Pkt.
14,8 - 4,33 - 1,44 - 7,96
402 - 474 - 469 - 387
Schülerinnen A 4-Kampf W14 13.07.2008
100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg)
1. 185 Nowak, Louisa 1994 LGH/FC Igersheim 1.763 Pkt.
13,6 - 4,61 - 1,36 - 7,11
490 - 506 - 419 - 348
2. 125 Zobel, Sabrina 1994 LGH/TSV Schrozberg 1.727 Pkt.
14,9 - 4,09 - 1,40 - 9,23
396 - 446 - 444 - 441
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 13.07.2008
75m - Weit - S.-Ball
1. 112 Kopanitsak, Sandrina 1995 TSV Höpfingen 1.368 Pkt.
11,0 - 4,30 - 40,00
405 - 471 - 492
2. 54 Lehnert, Katrin 1995 TSV Crailsheim 1.301 Pkt.
11,0 - 4,22 - 34,00
405 - 461 - 435
3. 113 Stancl, Aline 1995 TSV Höpfingen 1.168 Pkt.
11,7 - 3,90 - 30,50
345 - 423 - 400
4. 189 Kemmer, Ann-Kathrin 1995 LGH/FC Igersheim 1.095 Pkt.
11,5 - 3,94 - 22,00
362 - 428 - 305
5. 186 Ledwig, Melanie 1995 LGH/FC Igersheim 1.080 Pkt.
13,2 - 3,64 - 35,50
239 - 391 - 450
191 Scheidel, Luisa 1995 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
187 Sambeth, Katharina 1995 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a.
-
Schülerinnen B 3-Kampf W12 13.07.2008
75m - Weit - S.-Ball
1. 74 Heilmann, Lisa 1996 LGH/TSV Vorbachzimmern 1.214 Pkt.
11,8 - 4,09 - 33,50
338 - 446 - 430
2. 85 Röcker, Luisa 1996 SV Adelsheim 1.189 Pkt.
10,7 - 4,19 - 21,50
432 - 458 - 299
3. 114 Burger, Laura 1996 TSV Höpfingen 1.168 Pkt.
11,5 - 3,76 - 30,50
362 - 406 - 400
4. 115 Engels, Nina 1996 TSV Höpfingen 1.161 Pkt.
12,1 - 3,92 - 32,50
315 - 426 - 420
5. 1 Haag, Eleisa 1996 LGH/TV Niederstetten 1.134 Pkt.
11,4 - 4,05 - 23,50
370 - 441 - 323
6. 104 Tanriverido, Didem 1996 TV Königshofen 1.041 Pkt.
12,3 - 3,91 - 23,00
300 - 424 - 317
7. 84 Seitz, Melanie 1996 SV Adelsheim 1.033 Pkt.
11,8 - 3,36 - 25,00
338 - 355 - 340
8. 105 Tanriverido, Gizem 1996 TV Königshofen 1.006 Pkt.
12,1 - 2,97 - 29,50
315 - 302 - 389
9. 220 Tanriverido, Sinem 1996 TV Königshofen 935 Pkt.
12,5 - 3,10 - 24,00
286 - 320 - 329
10. 2 Schülke, Friederike 1996 LGH/TV Niederstetten 862 Pkt.
12,2 - 3,06 - 17,00
307 - 315 - 240
Schülerinnen B 3-Kampf 13.07.2008
75m - Weit - S.-Ball
1. LG Hohenlohe 5.385 Pkt.
Heilmann, Lisa 1996 1.214
Haag, Eleisa 1996 1.134
Kemmer, Ann-Kathrin 1995 1.095
Ledwig, Melanie 1995 1.080
Schülke, Friederike 1996 862
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 13.07.2008
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 196 Ihegbu, Naomi 1995 LAZ Mosbach 1.714 Pkt.
10,7 - 4,97 - 1,36 - 23,00
432 - 546 - 419 - 317
2. 126 Zobel, Ramona 1995 LGH/TSV Schrozberg 1.561 Pkt.
10,9 - 4,20 - 1,24 - 25,50
414 - 459 - 342 - 346
3. 190 Leiser, Vanessa 1995 LGH/FC Igersheim 1.141 Pkt.
12,7 - 3,22 - 1,04 - 24,00
272 - 336 - 204 - 329
188 Hofmann, Carolin 1995 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - 3,90 - o.g.V. - n.a.
- 423 -
Schülerinnen B 4-Kampf W12 13.07.2008
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 193 Staudt, Janina 1996 LGH/FC Igersheim 1.716 Pkt.
11,3 - 4,37 - 1,36 - 34,50
378 - 479 - 419 - 440
2. 194 Kolembar, Annika 1996 LGH/FC Igersheim 1.586 Pkt.
11,9 - 3,93 - 1,20 - 42,50
330 - 427 - 315 - 514
3. 39 Bähr, Ann-Sophie 1996 ETSV Lauda 1.559 Pkt.
11,0 - 3,92 - 1,32 - 24,50
405 - 426 - 394 - 334
4. 195 Cimander, Natalie 1996 LGH/FC Igersheim 1.528 Pkt.
11,8 - 3,81 - 1,28 - 31,50
338 - 412 - 368 - 410
5. 35 Maier, Jule 1996 SC Freudenberg 1.510 Pkt.
11,2 - 4,27 - 1,16 - 27,50
387 - 467 - 288 - 368
6. 107 Strauß, Nadja 1996 TV Königshofen 1.465 Pkt.
11,6 - 3,86 - 1,24 - 26,00
354 - 418 - 342 - 351
7. 40 Gitter, Eva 1996 ETSV Lauda 1.217 Pkt.
11,7 - 3,59 - 1,12 - 16,00
345 - 385 - 261 - 226
Schülerinnen B 4-Kampf 13.07.2008
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. LG Hohenlohe 7.532 Pkt.
Staudt, Janina 1996 1.716
Kolembar, Annika 1996 1.586
Zobel, Ramona 1995 1.561
Cimander, Natalie 1996 1.528
Leiser, Vanessa 1995 1.141
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 13.07.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 199 Roman, Julia 1997 LGH/FC Igersheim 1.173 Pkt.
8,4 - 3,78 - 34,50
324 - 409 - 440
2. 99 Diehm, Alexandra 1997 TSV Bettingen 1.049 Pkt.
8,5 - 3,62 - 25,50
314 - 389 - 346
3. 8 Steiner, Isabell 1997 TSV Buchen 1.044 Pkt.
8,2 - 3,62 - 22,50
344 - 389 - 311
4. 138 Kaibel, Annika 1997 TV Schillingstadt 1.021 Pkt.
8,6 - 3,48 - 25,50
304 - 371 - 346
5. 7 Rüttenauer, Nina 1997 TSV Buchen 987 Pkt.
9,0 - 3,30 - 28,00
267 - 347 - 373
6. 3 Burkard, Nadine 1997 LGH/TV Niederstetten 911 Pkt.
8,6 - 3,35 - 18,00
304 - 354 - 253
7. 70 Hoffmann, Lisa 1997 LGH/TV Niederstetten 799 Pkt.
9,0 - 3,00 - 16,00
267 - 306 - 226
8. 69 Däuber, Patricia 1997 LGH/TV Niederstetten 776 Pkt.
9,1 - 2,80 - 17,00
258 - 278 - 240
201 Lechner, Anna Lena 1997 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
200 Metzger, Dorothee 1997 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
197 Lang, Jana 1997 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf W10 13.07.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 52 Beck, Vanessa 1998 TSV Crailsheim 1.281 Pkt.
7,6 - 4,02 - 33,50
413 - 438 - 430
2. 13 Breiting, Anna Sopie 1998 TSV Buchen 1.078 Pkt.
8,2 - 3,75 - 24,00
344 - 405 - 329
3. 33 Hafner, Kristin 1998 SC Freudenberg 1.024 Pkt.
8,2 - 3,77 - 19,50
344 - 407 - 273
4. 116 Schmitt, Lena 1998 TSV Höpfingen 945 Pkt.
8,9 - 3,25 - 24,00
276 - 340 - 329
5. 53 Holz, Katharina 1998 TSV Crailsheim 930 Pkt.
8,8 - 3,20 - 22,50
285 - 334 - 311
6. 86 Heckmann, Isabel 1998 SV Adelsheim 928 Pkt.
8,6 - 3,43 - 18,50
304 - 364 - 260
7. 209 Brand, Vanessa 1998 LGH/FC Igersheim 888 Pkt.
8,7 - 3,20 - 18,50
294 - 334 - 260
8. 129 Jung, Anna-Lena 1998 LGH/TSV Schrozberg 871 Pkt.
8,8 - 3,40 - 16,00
285 - 360 - 226
9. 15 Dörr, Vanessa 1998 TSV Buchen 831 Pkt.
9,1 - 3,14 - 17,50
258 - 326 - 247
10. 68 Schülke, Theresa 1998 LGH/TV Niederstetten 818 Pkt.
8,7 - 3,00 - 15,50
294 - 306 - 218
11. 156 Ragowski, Sarah 1998 TV Schillingstadt 813 Pkt.
9,3 - 2,90 - 20,00
241 - 292 - 280
12. 44 Zeitler, Anna-Lena 1998 TSV Assamstadt 812 Pkt.
9,1 - 3,27 - 15,00
258 - 343 - 211
13. 67 Wörner, Jeannette 1998 LGH/TV Niederstetten 811 Pkt.
9,5 - 2,82 - 22,00
225 - 281 - 305
14. 103 Löffler, Veronika 1998 TV Königshofen 810 Pkt.
9,5 - 3,19 - 18,00
225 - 332 - 253
15. 98 Nenner, Loreen 1998 TSV Bettingen 803 Pkt.
9,5 - 3,03 - 19,00
225 - 311 - 267
16. 202 Ernst, Laura 1998 LGH/FC Igersheim 791 Pkt.
9,3 - 3,24 - 15,00
241 - 339 - 211
17. 102 Strauß, Lena 1998 TV Königshofen 785 Pkt.
9,5 - 2,77 - 20,50
225 - 274 - 286
18. 205 Lehr, Patrizia 1998 LGH/FC Igersheim 775 Pkt.
9,1 - 3,22 - 13,00
258 - 336 - 181
19. 203 Mertens, Miriam 1998 LGH/FC Igersheim 741 Pkt.
9,2 - 2,77 - 15,50
249 - 274 - 218
20. 97 Diehm, Nathalie 1998 TSV Bettingen 665 Pkt.
9,5 - 2,67 - 13,00
225 - 259 - 181
228 Weimer, Sophie 1998 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
208 Zobel, Natalie 1998 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a.
-
207 Teufel, Sarah 1998 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a.
-
206 Bajano, Britta 1998 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a.
-
204 Ruess, Anna 1998 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf 13.07.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. LG Hohenlohe 4.661 Pkt.
Roman, Julia 1997 1.173
Burkard, Nadine 1997 911
Brand, Vanessa 1998 888
Jung, Anna-Lena 1998 871
Schülke, Theresa 1998 818
2. LG Hohenlohe 3.952 Pkt.
Wörner, Jeannette 1998 811
Hoffmann, Lisa 1997 799
Ernst, Laura 1998 791
Däuber, Patricia 1997 776
Lehr, Patrizia 1998 775
Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf W11 13.07.2008
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 34 Grein, Monika 1997 SC Freudenberg 1.727 Pkt.
8,1 - 4,20 - 1,40 - 37,50
355 - 459 - 444 - 469
2. 198 Hildebrandt, Nadine 1997 LGH/FC Igersheim 1.478 Pkt.
7,6 - 3,93 - 1,20 - 23,50
413 - 427 - 315 - 323
3. 50 Ziegler, Anna-Lena 1997 TSV Crailsheim 1.475 Pkt.
7,9 - 3,92 - 1,20 - 26,50
377 - 426 - 315 - 357
4. 6 Kull, Sandra 1997 TSV Buchen 1.406 Pkt.
8,4 - 3,70 - 1,20 - 27,50
324 - 399 - 315 - 368
5. 49 Holl, Luisa 1997 TSV Crailsheim 1.208 Pkt.
8,9 - 3,38 - 1,16 - 20,50
276 - 358 - 288 - 286
6. 9 Wittemann, Selina 1997 TSV Buchen 1.136 Pkt.
9,1 - 3,16 - 1,04 - 25,50
258 - 328 - 204 - 346
Schülerinnen C 4-Kampf W10 13.07.2008
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 178 Ihegbu, Cherylin 1998 LAZ Mosbach 1.646 Pkt.
7,5 - 4,23 - 1,24 - 32,00
426 - 463 - 342 - 415
2. 51 Beck, Vivien 1998 TSV Crailsheim 1.339 Pkt.
8,5 - 3,43 - 1,16 - 28,00
314 - 364 - 288 - 373
3. 14 Heydler, Hannah 1998 TSV Buchen 1.006 Pkt.
8,9 - 2,75 - 1,08 - 16,00
276 - 271 - 233 - 226
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 13.07.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 20 Kull, Linda 1999 TSV Buchen 1.050 Pkt.
8,0 - 3,74 - 20,00
366 - 404 - 280
2. 32 Kirchgässner, Pauline 1999 SC Freudenberg 1.008 Pkt.
8,4 - 3,36 - 24,00
324 - 355 - 329
3. 215 Hofmann, Melissa 1999 LGH/FC Igersheim 989 Pkt.
8,5 - 3,58 - 21,00
314 - 383 - 292
4. 42 Zuck, Linda 1999 TSV Assamstadt 971 Pkt.
8,5 - 3,38 - 21,50
314 - 358 - 299
5. 225 Gohsrich, Lea Sophie 1999 LGH/FC Igersheim 922 Pkt.
8,6 - 3,48 - 17,50
304 - 371 - 247
6. 30 Maier, Tine 1999 SC Freudenberg 911 Pkt.
8,5 - 3,28 - 18,00
314 - 344 - 253
7. 19 Rechner, Anna 1999 TSV Buchen 902 Pkt.
8,8 - 3,28 - 19,50
285 - 344 - 273
8. 94 Morzan, Isabel 1999 TSV Bettingen 873 Pkt.
9,3 - 2,90 - 25,00
241 - 292 - 340
9. 64 Burkhardt, Aileen 1999 LGH/TV Niederstetten 872 Pkt.
8,7 - 3,08 - 18,50
294 - 318 - 260
10. 93 Gongoll, Leoni 1999 TSV Bettingen 864 Pkt.
8,8 - 3,14 - 18,00
285 - 326 - 253
11. 31 Martin, Chiara 1999 SC Freudenberg 849 Pkt.
8,5 - 3,18 - 14,50
314 - 331 - 204
12. 17 Henk, Lara 1999 TSV Buchen 836 Pkt.
9,0 - 2,97 - 19,00
267 - 302 - 267
13. 65 Kühlwein, Laura 1999 LGH/TV Niederstetten 834 Pkt.
8,4 - 3,00 - 14,50
324 - 306 - 204
14. 21 Linke, Clara 1999 TSV Buchen 798 Pkt.
8,9 - 2,98 - 15,50
276 - 304 - 218
15. 18 Jaufmann, Hannah 1999 TSV Buchen 797 Pkt.
9,1 - 3,00 - 16,50
258 - 306 - 233
16. 92 Diehm, Franziska 1999 TSV Bettingen 715 Pkt.
9,3 - 2,80 - 14,00
241 - 278 - 196
17. 241 Denninger, Jule 1999 LGH/FC Igersheim 709 Pkt.
9,5 - 2,66 - 16,00
225 - 258 - 226
18. 136 Diehm, Rebecca 1999 TSV Bettingen 689 Pkt.
9,7 - 2,84 - 14,00
209 - 284 - 196
19. 101 Schewen, Annica 1999 TV Königshofen 645 Pkt.
10,0 - 2,49 - 16,00
187 - 232 - 226
20. 240 Lenz, Viktoria 1999 LGH/FC Igersheim 610 Pkt.
10,2 - 2,55 - 14,00
172 - 242 - 196
21. 210 Heß, Ursula 1999 LGH/FC Igersheim 607 Pkt.
10,3 - 2,33 - 16,50
166 - 208 - 233
22. 66 Balbach, Lea-Sophia 1999 LGH/TV Niederstetten 412 Pkt.
10,6 - 2,25 - 7,00
146 - 195 - 71
216 Bickel, Magdalene 1999 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
214 Stein, Madeleine 1999 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
213 Hörner, Laura 1999 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
212 Muhler, Mereth 1999 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
211 Fischer, Barbara 1999 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W08 13.07.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 95 Beck, Pauline 2000 TSV Bettingen 946 Pkt.
8,6 - 3,32 - 21,00
304 - 350 - 292
2. 28 Svoboda, Leonie 2000 TSV Buchen 882 Pkt.
8,5 - 3,16 - 17,00
314 - 328 - 240
3. 63 Uhl, Lara 2000 LGH/TV Niederstetten 785 Pkt.
8,9 - 2,60 - 18,50
276 - 249 - 260
4. 218 Seher, Jennifer 2000 LGH/FC Igersheim 767 Pkt.
9,5 - 2,92 - 17,50
225 - 295 - 247
5. 25 Knühl, Carolin 2000 TSV Buchen 747 Pkt.
9,2 - 2,86 - 15,00
249 - 287 - 211
6. 26 Knühl, Katrin 2000 TSV Buchen 723 Pkt.
9,1 - 2,90 - 12,50
258 - 292 - 173
7. 27 Philipp, Henriette 2000 TSV Buchen 621 Pkt.
10,1 - 2,80 - 12,00
179 - 278 - 164
8. 100 Von Baumbach, Laura 2000 TV Königshofen 510 Pkt.
10,5 - 2,46 - 10,00
152 - 228 - 130
9. 131 Lang, Ronja 2000 LGH/TSV Schrozberg 475 Pkt.
10,1 - 2,44 - 7,00
179 - 225 - 71
10. 24 Hemberger, Nele 2000 TSV Buchen 414 Pkt.
10,9 - 2,32 - 7,50
127 - 206 - 81
46 Zeitler, Sophia 2000 TSV Assamstadt 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
219 Ruess, Linda 2000 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W07 13.07.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 43 Zuck, Mona 2001 TSV Assamstadt 737 Pkt.
9,3 - 2,80 - 15,50
241 - 278 - 218
2. 29 Kirchgässner, Rosa 2001 SC Freudenberg 729 Pkt.
9,0 - 2,94 - 12,00
267 - 298 - 164
3. 221 Shehadeh, Jasmin 2001 LGH/FC Igersheim 665 Pkt.
9,9 - 2,63 - 15,50
194 - 253 - 218
4. 45 Zeitler, Madleen 2001 TSV Assamstadt 519 Pkt.
10,5 - 2,15 - 13,50
152 - 179 - 188
5. 223 Schurk, Lilian 2001 LGH/FC Igersheim 512 Pkt.
10,1 - 2,42 - 9,00
179 - 222 - 111
6. 224 Schmieg, Paula 2002 LGH/FC Igersheim 358 Pkt.
11,6 - 2,04 - 9,00
87 - 160 - 111
7. 242 Lenz, Xenia 2002 LGH/FC Igersheim 142 Pkt.
12,5 - 1,70 - 4,00
41 - 101 - 0
96 Strauß, Lilly 2001 TSV Bettingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
48 Langer, Luca-Luisa 2001 TSV Assamstadt 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
222 Desch, Anna-Joy 2001 LGH/FC Igersheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf 13.07.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. TSV Buchen I 4.468 Pkt.
Kull, Linda 1999 1.050
Rechner, Anna 1999 902
Svoboda, Leonie 2000 882
Henk, Lara 1999 836
Linke, Clara 1999 798
2. LG Hohenlohe 4.402 Pkt.
Hofmann, Melissa 1999 989
Gohsrich, Lea Sophie 1999 922
Burkhardt, Aileen 1999 872
Kühlwein, Laura 1999 834
Uhl, Lara 2000 785
3. TSV Bettingen 4.087 Pkt.
Beck, Pauline 2000 946
Morzan, Isabel 1999 873
Gongoll, Leoni 1999 864
Diehm, Franziska 1999 715
Diehm, Rebecca 1999 689
4. LG Hohenlohe 3.358 Pkt.
Seher, Jennifer 2000 767
Denninger, Jule 1999 709
Shehadeh, Jasmin 2001 665
Lenz, Viktoria 1999 610
Heß, Ursula 1999 607
5. TSV Buchen II 3.302 Pkt.
Jaufmann, Hannah 1999 797
Knühl, Carolin 2000 747
Knühl, Katrin 2000 723
Philipp, Henriette 2000 621
Hemberger, Nele 2000 414
6. LG Hohenlohe 1.899 Pkt.
Schurk, Lilian 2001 512
Lang, Ronja 2000 475
Balbach, Lea-Sophia 1999 412
Schmieg, Paula 2002 358
Lenz, Xenia 2002 142
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/1500 LA-Kreis Bad Mergentheim