TSV 1860 Ansbach |
Ansbacher Werfertag 2012 |
am 18.05.2012 in Ansbach - Sportanlage des Theresien-Gmynasiums |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U20 |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 253603 | Volkmann, Ingo | 1994 | BY | TV Leutershausen | 10,97 | m |
10,97 | 9,92 | 10,25 | 10,00 |
Speerwurf MJ U20 800 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 253603 | Volkmann, Ingo | 1994 | BY | TV Leutershausen | 37,73 | m |
37,73 | 35,29 | x | 35,13 |
Männliche Jugend U18 |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 255677 | Neubert, Leonard | 1995 | BY | TV Leutershausen | 11,71 | m |
11,71 | 11,41 | 11,65 | 10,85 |
2. | 255524 | Sereny, Jan | 1995 | BY | TSC Neuendettelsau | 10,72 | m |
9,66 | 9,99 | 10,72 | 9,65 |
254075 | Schäbe, Nico | 1995 | BY | TSV 1860 Ansbach | n.a. |
259166 | Lohrer, Micha | 1996 | BY | TSV 1860 Ansbach | n.a. |
Diskuswurf MJ U18 1.5 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 37514 | Seitz, Dennis | 1996 | WÜ | LG Hohenlohe / Igersheim | 35,70 | m |
34,77 | x | 35,70 | x |
2. | 255524 | Sereny, Jan | 1995 | BY | TSC Neuendettelsau | 23,90 | m |
23,90 | x | x | 20,85 |
3. | 54276 | Schwarz, Manfred | 1941 | BY | TSG 08 Roth | 23,20 | m |
21,00 | 21,60 | 23,20 | 21,86 |
254075 | Schäbe, Nico | 1995 | BY | TSV 1860 Ansbach | n.a. |
Speerwurf MJ U18 700 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 37514 | Seitz, Dennis | 1996 | WÜ | LG Hohenlohe / Igersheim | 46,99 | m |
46,99 | 44,97 | x | x |
2. | 258045 | Stahl, Felix | 1996 | BY | LG Donau-Ries | 42,70 | m |
41,85 | 41,34 | 41,22 | 42,70 |
3. | 255524 | Sereny, Jan | 1995 | BY | TSC Neuendettelsau | 37,93 | m |
37,93 | 35,28 | 34,50 | 30,34 |
4. | 54276 | Schwarz, Manfred | 1941 | BY | TSG 08 Roth | 25,85 | m |
25,16 | 25,79 | 25,85 | 22,66 |
5. | 9285 | Behrendt, Jörg | 1962 | BY | TSV 1860 Ansbach | 15,42 | m |
15,42 | x | 12,65 | 13,73 |
259166 | Lohrer, Micha | 1996 | BY | TSV 1860 Ansbach | n.a. |
Jugend M15 |
Kugelstoß M15 4 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 258833 | Hofmann, Marvin | 1997 | BY | TSV 1860 Ansbach | 9,87 | m |
9,48 | 9,87 | 9,64 | 9,75 |
2. | 260141 | Croner, Daniel | 1997 | BY | TV Leutershausen | 8,81 | m |
8,37 | 7,25 | 7,51 | 8,81 |
3. | 258891 | Dreßler, Martin | 1997 | BY | TV Leutershausen | 8,32 | m |
8,32 | x | 7,44 | 7,83 |
Diskuswurf M15 1 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 258891 | Dreßler, Martin | 1997 | BY | TV Leutershausen | 26,59 | m |
26,32 | 25,21 | 26,59 | 2,69 |
258833 | Hofmann, Marvin | 1997 | BY | TSV 1860 Ansbach | o.g.V. |
x | x | x | x |
Speerwurf M15 600 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 260141 | Croner, Daniel | 1997 | BY | TV Leutershausen | 31,16 | m |
x | 31,16 | x | x |
2. | 258833 | Hofmann, Marvin | 1997 | BY | TSV 1860 Ansbach | 30,32 | m |
30,32 | 28,10 | 28,35 | 29,04 |
3. | 258891 | Dreßler, Martin | 1997 | BY | TV Leutershausen | 25,59 | m |
x | 23,43 | 24,29 | 25,59 |
Jugend M13 |
Kugelstoß M13 3 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | Vogt, Jonathan | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | 10,43 | m |
10,03 | 10,43 | x | 8,18 |
2. | 260909 | Eberler, Paul | 1999 | BY | TSV Röttenbach | 8,00 | m |
7,68 | 8,00 | 5,56 | 7,91 |
Diskuswurf M13 750 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | Vogt, Jonathan | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | 43,71 | m |
43,71 | x | 41,10 | x |
2. | 260353 | Grau, Robert | 1999 | BY | TSV 1860 Ansbach | 28,00 | m |
24,85 | 26,88 | 27,42 | 28,00 |
3. | 260909 | Eberler, Paul | 1999 | BY | TSV Röttenbach | 25,10 | m |
21,23 | 22,30 | 25,10 | 24,50 |
Speerwurf M13 400 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | Vogt, Jonathan | 1999 | WÜ | TSV Crailsheim | 35,92 | m |
32,78 | 31,89 | 35,92 | 35,15 |
2. | 260909 | Eberler, Paul | 1999 | BY | TSV Röttenbach | 24,57 | m |
20,35 | 21,22 | 22,34 | 24,57 |
Jugend M12 |
Kugelstoß M12 3 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 260427 | Hofmann, Filip | 2000 | BY | TSV 1860 Ansbach | 8,76 | m |
8,76 | 7,90 | 8,08 | 8,00 |
2. | Arzt, Jan | 2001 | BY | TSV 1860 Ansbach | 6,10 | m |
5,01 | 6,10 | 5,89 | 5,51 |
3. | Vogt, Simon | 2001 | WÜ | TSV Crailsheim | 5,65 | m |
5,20 | 5,55 | 5,15 | 5,65 |
Diskuswurf M12 750 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 260427 | Hofmann, Filip | 2000 | BY | TSV 1860 Ansbach | 29,73 | m |
29,73 | 27,10 | 25,13 | 27,80 |
2. | Vogt, Simon | 2001 | WÜ | TSV Crailsheim | 14,28 | m |
x | x | 14,28 | 13,34 |
Speerwurf M12 400 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12 |
1. | 260427 | Hofmann, Filip | 2000 | BY | TSV 1860 Ansbach | 25,69 | m |
20,51 | 24,21 | 19,48 | 25,69 |
2. | Arzt, Jan | 2001 | BY | TSV 1860 Ansbach | 21,98 | m |
20,33 | 21,98 | 18,87 | 19,29 |
Senioren M45 |
Speerwurf Sen. M45 800 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Friedrich, Robert | 1964 | BY | TSV 1860 Ansbach | 39,22 | m |
38,92 | 36,28 | 36,77 | 39,22 |
Senioren M50 |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 9285 | Behrendt, Jörg | 1962 | BY | TSV 1860 Ansbach | 6,89 | m |
6,63 | 6,43 | 6,65 | 6,89 |
Speerwurf Sen. M50 700 g | 18.05.2012 |
1. | 9285 | Behrendt, Jörg | 1962 | BY | TSV 1860 Ansbach | 15,42 | m |
15,42 | x | 12,65 | 13,73 |
Senioren M60 |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | Radinger, Stefan | 1950 | BY | Post SV Ansbach | 10,72 | m |
x | 9,39 | 10,72 | 9,65 |
Diskuswurf Sen. M60 1 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 5166 | Braun, Otto | 1949 | WÜ | TSV Crailsheim | 38,12 | m |
36,23 | 35,86 | 38,12 | x |
2. | Radinger, Stefan | 1950 | BY | Post SV Ansbach | 31,66 | m |
30,76 | 31,66 | x | x |
Speerwurf Sen. M60 600 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 17080 | Ruckdeschel, Werner | 1949 | BY | TSV 1860 Ansbach | 37,43 | m |
37,43 | 36,09 | - | - |
Senioren M65 |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 59354 | Pauli, Hartmut | 1945 | BY | TSV 1892 Windsbach | 8,60 | m |
8,00 | 8,51 | 8,60 | 8,37 |
Diskuswurf Sen. M65 1 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 59354 | Pauli, Hartmut | 1945 | BY | TSV 1892 Windsbach | 23,11 | m |
20,62 | 23,11 | 22,91 | x |
Speerwurf Sen. M65 600 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 59354 | Pauli, Hartmut | 1945 | BY | TSV 1892 Windsbach | 23,79 | m |
23,79 | 23,33 | 23,50 | 22,16 |
Senioren M70 |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 3958 | Hack, Wilfried | 1938 | WÜ | LG Hohenlohe / Igersheim | 10,76 | m |
10,76 | 10,22 | - | - |
2. | 19538 | Strömsdörfer, Walter | 1942 | BY | TV Glaishammer Nürnberg | 9,54 | m |
8,77 | 8,45 | 9,29 | 9,54 |
3. | 54276 | Schwarz, Manfred | 1941 | BY | TSG 08 Roth | 9,30 | m |
8,96 | 8,71 | 9,30 | 9,06 |
59464 | Friedrich, Hellmut | 1938 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | n.a. |
Diskuswurf Sen. M70 1 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M70 |
1. | 3958 | Hack, Wilfried | 1938 | WÜ | LG Hohenlohe / Igersheim | 32,59 | m |
30,78 | 29,69 | 32,04 | 32,59 |
2. | 54276 | Schwarz, Manfred | 1941 | BY | TSG 08 Roth | 23,30 | m |
21,00 | 21,50 | 23,30 | 21,86 |
3. | 19538 | Strömsdörfer, Walter | 1942 | BY | TV Glaishammer Nürnberg | 21,57 | m |
20,50 | 21,57 | 18,98 | 20,40 |
59464 | Friedrich, Hellmut | 1938 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | n.a. |
Speerwurf Sen. M70 500 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M70 |
1. | 54276 | Schwarz, Manfred | 1941 | BY | TSG 08 Roth | 25,85 | m |
25,16 | 25,79 | 25,85 | 22,66 |
2. | 19538 | Strömsdörfer, Walter | 1942 | BY | TV Glaishammer Nürnberg | 24,23 | m |
20,65 | 22,37 | 24,23 | 23,08 |
Senioren M75 |
Diskuswurf Sen. M75 1 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 28836 | Joachim, Hans-Dieter | 1936 | BY | TSG 08 Roth | 23,87 | m |
x | 23,81 | 21,91 | 23,87 |
Weibliche Jugend U20 |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 37405 | Ebert, Verena | 1993 | WÜ | TSV Crailsheim | 9,72 | m |
9,42 | 9,25 | 9,37 | 9,72 |
Diskuswurf WJ U20 1 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 37405 | Ebert, Verena | 1993 | WÜ | TSV Crailsheim | 29,02 | m |
21,82 | 29,02 | 28,20 | x |
Weibliche Jugend U18 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 257202 | Seitz, Anna | 1996 | BY | 1. FC Pleinfeld | 10,67 | m |
10,36 | 10,67 | 9,64 | 9,25 |
2. | 261006 | Nüsse, Pauline | 1996 | BY | TSC Neuendettelsau | 9,06 | m |
7,48 | 7,88 | 9,06 | 8,55 |
3. | 255124 | Nüsse, Corinna | 1995 | BY | TSC Neuendettelsau | 9,04 | m |
8,67 | 8,48 | 8,91 | 9,04 |
4. | 261207 | Söder, Jana | 1995 | BY | TSC Neuendettelsau | 7,36 | m |
7,36 | 6,64 | 6,22 | 6,43 |
Diskuswurf WJ U18 1 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 257202 | Seitz, Anna | 1996 | BY | 1. FC Pleinfeld | 25,31 | m |
22,37 | 24,13 | 23,84 | 25,31 |
2. | 255124 | Nüsse, Corinna | 1995 | BY | TSC Neuendettelsau | 20,39 | m |
16,31 | 20,39 | 19,91 | 17,80 |
Speerwurf WJ U18 600 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 257202 | Seitz, Anna | 1996 | BY | 1. FC Pleinfeld | 29,05 | m |
29,05 | 26,75 | 29,02 | 27,85 |
2. | 255124 | Nüsse, Corinna | 1995 | BY | TSC Neuendettelsau | 27,27 | m |
24,22 | 25,84 | 27,27 | 27,18 |
3. | 261006 | Nüsse, Pauline | 1996 | BY | TSC Neuendettelsau | 16,74 | m |
16,74 | 14,91 | 14,75 | 16,37 |
261207 | Söder, Jana | 1995 | BY | TSC Neuendettelsau | n.a. |
Jugend W15 |
Kugelstoß W15 3 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 261166 | Beyer, Lea | 1997 | BY | TSV 1860 Ansbach | 8,36 | m |
8,36 | 7,90 | 7,33 | 7,00 |
Diskuswurf W15 1 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 261166 | Beyer, Lea | 1997 | BY | TSV 1860 Ansbach | 18,87 | m |
16,39 | 17,43 | 17,91 | 18,87 |
Speerwurf W15 600 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 261166 | Beyer, Lea | 1997 | BY | TSV 1860 Ansbach | 22,19 | m |
22,19 | 21,00 | 19,72 | 20,71 |
Jugend W14 |
Kugelstoß W14 3 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | Müller, Stephanie | 1998 | BY | TV Büchenbach | 8,65 | m |
8,60 | 8,52 | 8,65 | 8,42 |
2. | 259466 | Frank, Ann-Katrin | 1998 | BY | TSC Neuendettelsau | 7,62 | m |
7,62 | 6,35 | 7,47 | 6,89 |
3. | 262630 | Lummer, Lisa-Maria | 1998 | BY | TSV 1860 Ansbach | 5,28 | m |
4,89 | 4,30 | 5,14 | 5,28 |
261137 | Arnold, Theresa | 1998 | BY | TSV 1892 Windsbach | n.a. |
Diskuswurf W14 1 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | Müller, Stephanie | 1998 | BY | TV Büchenbach | 23,52 | m |
23,52 | 22,72 | 22,03 | x |
2. | 259466 | Frank, Ann-Katrin | 1998 | BY | TSC Neuendettelsau | 15,32 | m |
14,44 | 15,00 | 14,53 | 15,32 |
261137 | Arnold, Theresa | 1998 | BY | TSV 1892 Windsbach | n.a. |
Speerwurf W14 600 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 259466 | Frank, Ann-Katrin | 1998 | BY | TSC Neuendettelsau | 19,65 | m |
16,50 | 13,81 | 12,64 | 19,65 |
2. | 259308 | Leder, Jana | 1998 | BY | TSV 1860 Ansbach | 19,01 | m |
15,35 | 17,46 | 14,96 | 19,01 |
3. | Müller, Stephanie | 1998 | BY | TV Büchenbach | 17,39 | m |
x | 17,39 | x | 15,55 |
4. | 261178 | Rinehart, Hannah | 1998 | BY | TSV 1860 Ansbach | 16,51 | m |
15,74 | 16,43 | 16,51 | 15,79 |
5. | 262630 | Lummer, Lisa-Maria | 1998 | BY | TSV 1860 Ansbach | 14,76 | m |
12,96 | 14,76 | 12,41 | 14,35 |
261137 | Arnold, Theresa | 1998 | BY | TSV 1892 Windsbach | n.a. |
Jugend W13 |
Speerwurf W13 400 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 261089 | Friedrich, Juliane | 1999 | BY | TSV 1860 Ansbach | 20,47 | m |
16,66 | 20,47 | 18,29 | 17,09 |
Jugend W12 |
Kugelstoß W12 3 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | Kuhn, Magdalena | 2000 | BY | TV Büchenbach | 6,28 | m |
6,28 | 5,52 | 6,12 | 5,86 |
2. | 262629 | Lummer, Jessica | 2001 | BY | TSV 1860 Ansbach | 4,52 | m |
4,36 | 4,35 | 4,52 | 4,15 |
Diskuswurf W12 750 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | Kuhn, Magdalena | 2000 | BY | TV Büchenbach | 19,83 | m |
17,73 | 19,83 | 17,28 | 17,08 |
Speerwurf W12 400 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | Kuhn, Magdalena | 2000 | BY | TV Büchenbach | 18,79 | m |
x | x | 18,08 | 18,79 |
2. | 262629 | Lummer, Jessica | 2001 | BY | TSV 1860 Ansbach | 14,15 | m |
10,53 | 12,43 | 12,33 | 14,15 |
Seniorinnen W50 |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 33262 | Düll, Agnes | 1960 | BY | TSV 1860 Ansbach | 10,14 | m |
9,60 | 9,71 | 9,16 | 10,14 |
Diskuswurf Sen. W50 1 kg | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 33262 | Düll, Agnes | 1960 | BY | TSV 1860 Ansbach | 26,98 | m |
26,61 | 26,98 | 25,81 | x |
Speerwurf Sen. W50 500 g | 18.05.2012 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 33262 | Düll, Agnes | 1960 | BY | TSV 1860 Ansbach | 22,41 | m |
21,79 | 22,41 | 21,92 | 21,12 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV 1860 Ansbach | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Wolfgang Ebert | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Am Hirtenfeld | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.292520114956 | 91522 Ansbacj | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 14 | 13 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 11 | 10 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 6 | 4 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 7 | 6 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 27 | 24 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 16 | 15 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 43 | 39 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 12 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Ulrike Grau, 91522 Ansbach | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5201 TSV 1860 Ansbach e.V. |