52. Werfertag Oberaden, am 29.06.2013 |
ERGEBNISSE |
Kugelstoßen (4kg), M70-75 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 15:00
Senioren M70 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
61 |
Guddeit Manfred |
1942 |
|
SU Annen |
10,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
46 |
Handt Dieter |
1939 |
|
LASV Herten |
10,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
79 |
Höhn Arnold |
1940 |
|
TSG Valbert |
8,88 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M75 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
93 |
Rath Uwe |
1936 |
|
TV Wiblingwerde |
9,37 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3kg), W50-70 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 15:00
Seniorinnen W50 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
65 |
Schmidt Marina |
1962 |
|
SuS Bertlich |
8,12 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W60 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
69 |
Giering Gerda |
1951 |
|
TuWa Bockum-Hövel |
8,76 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W65 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
47 |
Engster Bärbel |
1945 |
|
LG Olympia Dortmund |
7,46 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (6kg), M50-55 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 15:00
Senioren M50 - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
74 |
Perplies Michael |
1962 |
|
SuS Bertlich |
13,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
9 |
Seiffert Joachim |
1959 |
|
SuS Oberaden |
11,63 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M55 - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
118 |
Maschinski Joachim |
1958 |
|
SC Eintracht Hamm |
8,77 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3kg), M80-85 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 15:00
Senioren M85 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
87 |
Herrmannsen Peter |
1927 |
|
LG Schwerte |
7,88 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (5kg), M60-65 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 15:00
Senioren M60 - Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
41 |
Ciba Christof |
1950 |
|
TSV Kirchlinde -C- |
9,47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Dannenberg Jürgen |
1949 |
|
ASG Elsdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M65 - Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
75 |
Unger Ralf |
1947 |
|
TUS 1889 Buir |
13,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
54 |
Holtsträter Wilhelm |
1948 |
|
SuS Oberaden |
9,68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Lange Torsten |
1945 |
|
TSG Mutterstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (6kg), MJU20 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
104 |
Kusenberg Mario |
1994 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
15,82 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
111 |
Nellessen Johannes |
1994 |
|
ART Düsseldorf |
14,27 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
103 |
Caspers Kevin |
1995 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
12,51 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (5kg), MJU18 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
112 |
Kleist Kristoffer |
1997 |
|
ART Düsseldorf |
14,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
121 |
Kud Kevin |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
13,34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
122 |
Koch Christopher |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4kg), WJU20-W45 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 14:00
Seniorinnen W30 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
107 |
Pannitz Sandra |
1979 |
|
SV Germania Dürwiß e.V. |
7,31 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W45 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Wenzel Christine |
1965 |
|
DJK BW Annen |
10,54 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
34 |
Schaub Ilona |
1968 |
|
RW Unna |
7,86 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Adam Petra |
1967 |
|
SuS Bertlich |
7,55 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3kg), WJU18 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
99 |
Ritter Julia |
1998 |
|
SuS Oberaden |
14,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
105 |
Havenith Eva-Maria |
1997 |
|
SV Germania Dürwiß e.V. |
9,87 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
117 |
Supe Chantal |
1996 |
|
SC Eintracht Hamm |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
116 |
Wenke Katharina |
1996 |
|
SC Eintracht Hamm |
8,01 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
106 |
Baumann Celina |
1998 |
|
SV Germania Dürwiß e.V. |
7,28 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (7,26kg), M---M45 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 14:00
Männer - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
114 |
Yarimay Mehmet |
1992 |
|
LG Olympia Dortmund |
17,76 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
124 |
Eleyth Dominique |
1984 |
|
TV Wattenscheid 01 |
14,04 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M40 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
108 |
Bierther Frank |
1972 |
|
SV Germania Dürwiß e.V. |
9,72 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (1kg), WJU18 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
99 |
Ritter Julia |
1998 |
|
SuS Oberaden |
37,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
123 |
Saelzer Paulina |
1997 |
|
DJK BW Annen |
36,51 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
117 |
Supe Chantal |
1996 |
|
SC Eintracht Hamm |
19,76 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
106 |
Baumann Celina |
1998 |
|
SV Germania Dürwiß e.V. |
19,37 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (1,75kg), MJU20 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 1750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
104 |
Kusenberg Mario |
1994 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
44,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Caspers Kevin |
1995 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
43,79 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
100 |
Spauschus Tim |
1994 |
|
TSV Nieukerk 95/10 |
42,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
111 |
Nellessen Johannes |
1994 |
|
ART Düsseldorf |
39,67 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (2kg), M---M45 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 15:00
Männer - Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
120 |
Pudenz Fabian |
1991 |
|
TV Wattenscheid 01 |
52,66 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
124 |
Eleyth Dominique |
1984 |
|
TV Wattenscheid 01 |
40,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Schmidt Kai |
1993 |
|
ART Düsseldorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M30 - Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
8 |
Piske Martin |
1979 |
|
SuS Oberaden |
44,63 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M40 - Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
108 |
Bierther Frank |
1972 |
|
SV Germania Dürwiß e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (1kg), WJU20-W45 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 15:00
WJU20 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
83 |
Kayser Kimberley |
1995 |
|
SC Eintracht Hamm |
24,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
98 |
Döring Luisa-Sophie |
1995 |
|
TLV Germania Überruhr |
22,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Frauen - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
113 |
Maiworm Thessa |
1990 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
40,66 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W30 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
107 |
Pannitz Sandra |
1979 |
|
SV Germania Dürwiß e.V. |
20,09 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W45 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Wenzel Christine |
1965 |
|
DJK BW Annen |
27,54 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
64 |
Adam Petra |
1967 |
|
SuS Bertlich |
24,90 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
34 |
Schaub Ilona |
1968 |
|
RW Unna |
21,12 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (1kg), W50-70 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 14:00
Seniorinnen W50 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
65 |
Schmidt Marina |
1962 |
|
SuS Bertlich |
25,71 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W60 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
69 |
Giering Gerda |
1951 |
|
TuWa Bockum-Hövel |
22,56 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W65 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
47 |
Engster Bärbel |
1945 |
|
LG Olympia Dortmund |
28,17 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
68 |
Konradi Mechthild |
1947 |
|
SC Lippstadt DJK |
20,24 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (1kg), M80-85 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 14:00
Senioren M85 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
87 |
Herrmannsen Peter |
1927 |
|
LG Schwerte |
18,09 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (1kg), M70-75 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 14:00
Senioren M70 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
61 |
Guddeit Manfred |
1942 |
|
SU Annen |
35,67 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
79 |
Höhn Arnold |
1940 |
|
TSG Valbert |
33,09 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
46 |
Handt Dieter |
1939 |
|
LASV Herten |
27,94 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M75 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
93 |
Rath Uwe |
1936 |
|
TV Wiblingwerde |
25,45 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (1kg), M60-65 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 14:00
Senioren M60 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
41 |
Ciba Christof |
1950 |
|
TSV Kirchlinde -C- |
32,58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Dannenberg Jürgen |
1949 |
|
ASG Elsdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
Weidmann Klaus |
1953 |
|
TSV Kirchlinde |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M65 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
75 |
Unger Ralf |
1947 |
|
TUS 1889 Buir |
44,16 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
54 |
Holtsträter Wilhelm |
1948 |
|
SuS Oberaden |
28,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Lange Torsten |
1945 |
|
TSG Mutterstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (1,5kg), M50-55 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 14:00
Senioren M50 - Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
74 |
Perplies Michael |
1962 |
|
SuS Bertlich |
36,75 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
9 |
Seiffert Joachim |
1959 |
|
SuS Oberaden |
34,07 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
94 |
Zänger Hans-Jürgen |
1962 |
|
LG Oelde/Wadersloh |
32,86 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M55 - Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
125 |
Hoffmann Frank |
1957 |
|
LG Plettenberg-Herscheid |
43,41 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
118 |
Maschinski Joachim |
1958 |
|
SC Eintracht Hamm |
25,69 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (600g), M60-65 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 16:00
Senioren M60 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
109 |
Dannenberg Jürgen |
1949 |
|
ASG Elsdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
Weidmann Klaus |
1953 |
|
TSV Kirchlinde |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M65 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
37 |
Bolte Siegfried |
1944 |
|
LG Hamm-Kamen-Holzwickede |
28,19 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
54 |
Holtsträter Wilhelm |
1948 |
|
SuS Oberaden |
26,74 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (500g), M70-75 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 16:00
Senioren M70 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
61 |
Guddeit Manfred |
1942 |
|
SU Annen |
32,70 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M75 - Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
93 |
Rath Uwe |
1936 |
|
TV Wiblingwerde |
24,85 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (400g), M80-85 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 16:00
Senioren M85 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
87 |
Herrmannsen Peter |
1927 |
|
LG Schwerte |
18,12 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (800g), M---M45 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 16:00
Senioren M40 - Finale |
Wurfgewicht: 800 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
108 |
Bierther Frank |
1972 |
|
SV Germania Dürwiß e.V. |
36,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (700g), M50-55 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 16:00
Senioren M50 - Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
9 |
Seiffert Joachim |
1959 |
|
SuS Oberaden |
49,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
92 |
Stoltefuß Thomas |
1960 |
|
LG Hamm-Kamen-Holzwickede |
47,53 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M55 - Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
118 |
Maschinski Joachim |
1958 |
|
SC Eintracht Hamm |
28,88 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (400g), W60-75 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 16:00
Seniorinnen W70 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
126 |
von Westerholt Rosi |
1939 |
|
LASV Herten |
20,39 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (600g), WJU18-W45 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 16:00
Frauen - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
113 |
Maiworm Thessa |
1990 |
|
TSV Bayer 04 Leverkusen |
40,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W45 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Wenzel Christine |
1965 |
|
DJK BW Annen |
28,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Schaub Ilona |
1968 |
|
RW Unna |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
WJU20 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
101 |
Falkenberg Sofia |
1994 |
|
LAZ Soest |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
WJU18 - Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
115 |
Franz Tabea |
1997 |
|
TV Erkelenz |
40,58 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
105 |
Havenith Eva-Maria |
1997 |
|
SV Germania Dürwiß e.V. |
33,44 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
117 |
Supe Chantal |
1996 |
|
SC Eintracht Hamm |
27,11 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
116 |
Wenke Katharina |
1996 |
|
SC Eintracht Hamm |
19,12 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (1,5kg), MJU18 - Finale
Datum: 29.06.2013 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
121 |
Kud Kevin |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
46,24 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
112 |
Kleist Kristoffer |
1997 |
|
ART Düsseldorf |
45,44 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
122 |
Koch Christopher |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
45,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
119 |
Cascia Gabriel |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
39,75 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SuS Oberaden Abt. LA |
www.seltec.at |