Kreisoffene Bönnigheimer Sporttage 2007
Bönnigheim, 28./29. September 2007
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M9
Schüler M8
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W15
1000 m Endlauf 29.09.2007
1.Bossler, Marvin 92 ULG / TV Flein 3:13,0 min
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 28.09.2007
1.Comi, Dominik 92 WGL Schwäbisch Hall 3,92 m
2.Lichtenberg, Christian 92 LAZ Sala Kornwesth./Ludwigsbg. 3,02 m
2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62 3,72 3,82 3,92 4,02
1.- - - - - - - - - o - xo xo xxx
2.o o xo xo xxx
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 28.09.2007
1.Brieke, Robin 93 LG Neckar Enz 2,32 m
2,02 2,12 2,22 2,32 2,42
1.o - o o xxx
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 28.09.2007
1.Kronmüller, Stefanie 92 WGL Schwäbisch Hall 3,22 m
2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32
1.- xo o o xo xo xxx
300 m Endlauf 29.09.2007
1.Martschina, Jessica 93 LG Neckar Enz 45,8 sec
2.Hähnlein, Ellen 93 TSV Crailsheim 49,5 sec
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 28.09.2007
1.Blank, Katharina 93 LG Neckar Enz 3,22 m
2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52
1.- o xo o xo o xxx
1000 m Endlauf 29.09.2007
1.Blum, Mario 94 TV Großsachsenheim 3:15,2 min
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 28.09.2007
1.Fischer, Kai 94 LAZ Sala Kornwesth./Ludwigsbg. 2,62 m
2.Keppler, Yannik 94 LG Neckar Enz 1,82 m
1,62 1,72 1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72
1.- - - - - - - o - o xxo xxx
2.o o xxo xxx
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 28.09.2007
1.Fröhlich, Steffen 95 LG Neckar Enz 2,12 m
Mayer, Nils 95 LG Neckar Enz o.g.V.
1,62 1,72 1,82 1,92 2,02 2,12 2,22
1.- - - - o xo xxx
xxx
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 28.09.2007
1.Brodbeck, Anna 94 LG Neckar Enz 2,42 m
1,52 1,62 1,72 1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52
1.- - - o o o o o o xo xxx
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 28.09.2007
1.Rotter, Anne 95 LG Neckar Enz 2,02 m
1,52 1,62 1,72 1,82 1,92 2,02 2,12 2,22
1.o o o xo xxo o xxx
1000 m Endlauf 29.09.2007
1.Fuhrmann, Jan 98 LAZ Sala Kornwesth./Ludwigsbg. 0:00,0 min
2.Eisenblätter, Lasse 98 MTV Ludwigsburg 0:00,0 min
3.Conzelmann, Tim 98 LAZ Sala Kornwesth./Ludwigsbg. 0:00,0 min
Zeitmessung ausgefallen. Die Zeiten sind leider nicht zu ermitteln.
1000 m Endlauf 29.09.2007
1.Zuidema, Nick 00 LG Neckar Enz 0:00,0 min
2.Schäfer, Kilian 99 LG Neckar Enz 0:00,0 min
3.Weber, Mark 00 LG Neckar Enz 0:00,0 min
4.Dortmann, Alexander 00 LG Neckar Enz 0:00,0 min
5.Maier, Noah 01 LG Neckar Enz 0:00,0 min
6.Hagmann, Nikolas 00 LG Neckar Enz 0:00,0 min
7.Hagmann, David 03 LG Neckar Enz 0:00,0 min
Zeitmessung ausgefallen. Die Zeiten sind leider nicht zu ermitteln.
800 m Endlauf 29.09.2007
1.Eckert, Chiara 98 LAZ Sala Kornwesth./Ludwigsbg. 3:04,1 min
2.Heider, Sarina 98 LAZ Sala Kornwesth./Ludwigsbg. 3:16,2 min
3.Ullrich, Lena 98 LG Neckar Enz 3:16,5 min
4.Milenorici, Miriam 98 TSG Steinheim 3:22,1 min
5.Barth, Corinna 98 LAZ Sala Kornwesth./Ludwigsbg. 3:25,4 min
6.Wesener, Marie 98 TSG Steinheim 3:41,2 min
7.Tittel, Lucy 98 TSG Steinheim 4:05,5 min
800 m Endlauf 29.09.2007
1.Ohlinger, Lori 99 MTV Ludwigsburg 3:24,7 min
2.Wenzel, Alexandra 00 TSG Steinheim 3:58,9 min
3.Schmid, Sophia 00 LG Neckar Enz 4:22,3 min
4.Hellental, Sophia 99 LG Neckar Enz 4:23,3 min
5.Tittel, Emily 01 TSG Steinheim 4:25,6 min
6.Gavrilidou, Adriana 01 LG Neckar Enz 4:41,9 min
7.Wesener, Cathrin 01 TSG Steinheim 4:59,1 min
Larson, Larissa 01 LG Neckar Enz aufg.
Erstellt mit dem Programm STADION 2007.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für LG Neckar-Enz, Serien-Nr. 0082.