24. Mehrkämpfe Limburgerhof, von 15.06.2013 - 16.06.2013 |
Ergebnisliste |
Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16 - Pfalz-U16-Mehrkampf-Meisterschaften
1 |
872 |
Ladleif Julius |
1988 |
RH |
USC Mainz |
7049 |
|
|
|
11,48 +0,0 (757) |
6,92 m -0,7 (795) (1552) |
11,51 m
(577) (2129) |
2,08 m
(878) (3007) |
52,59
(699) (3706) |
15,44 -1,6 (797) (4503) |
36,65 m
(597) (5100) |
4,60 m
(790) (5890) |
50,16 m
(591) (6481) |
4:58,52
(568) (7049) |
|
2 |
871 |
Niedenbrück Andreas |
1991 |
RH |
USC Mainz |
6479 |
|
|
|
11,43 +0,0 (767) |
6,72 m -1,0 (748) (1515) |
12,33 m
(626) (2141) |
1,92 m
(731) (2872) |
52,12
(719) (3591) |
15,71 -1,6 (766) (4357) |
33,78 m
(539) (4896) |
4,00 m
(617) (5513) |
42,89 m
(484) (5997) |
5:13,92
(482) (6479) |
|
3 |
873 |
van Lier Floris |
1988 |
RH |
USC Mainz |
6468 |
|
|
|
11,96 -1,7 (659) |
6,61 m -0,1 (723) (1382) |
11,92 m
(602) (1984) |
1,96 m
(767) (2751) |
55,22
(590) (3341) |
16,22 -1,6 (708) (4049) |
35,71 m
(578) (4627) |
4,50 m
(760) (5387) |
49,75 m
(585) (5972) |
5:11,46
(496) (6468) |
|
4 |
909 |
Heilmann Christian |
1988 |
PF |
LG Weinstrasse |
4860 |
|
|
|
12,48 -1,7 (560) |
5,48 m -0,1 (477) (1037) |
9,41 m
(450) (1487) |
1,56 m
(434) (1921) |
55,88
(564) (2485) |
17,16 -1,6 (608) (3093) |
25,01 m
(367) (3460) |
3,00 m
(357) (3817) |
36,05 m
(385) (4202) |
4:43,50
(658) (4860) |
|
5 |
874 |
Bleser Dominik |
1990 |
RH |
USC Mainz |
4829 |
|
|
|
12,23 -1,7 (606) |
5,88 m -1,1 (561) (1167) |
10,86 m
(537) (1704) |
1,60 m
(464) (2168) |
56,14
(554) (2722) |
19,30 -1,6 (407) (3129) |
31,81 m
(500) (3629) |
2,70 m
(286) (3915) |
32,08 m
(329) (4244) |
4:55,74
(585) (4829) |
|
6 |
876 |
Graf Robin |
1991 |
RH |
USC Mainz |
3649 |
|
|
|
12,65 -1,7 (529) |
5,26 m -0,4 (433) (962) |
8,93 m
(422) (1384) |
1,44 m
(345) (1729) |
58,68
(459) (2188) |
21,64 -1,6 (231) (2419) |
28,33 m
(432) (2851) |
2,60 m
(264) (3115) |
24,88 m
(228) (3343) |
5:50,16
(306) (3649) |
|
|
895 |
Walther Julian |
1989 |
PF |
TV 1883 Gimmeldingen |
ab. |
|
|
|
|
1 |
886 |
Altmeyer Svenja |
1988 |
SL |
LA-Team Saar |
4389 |
|
|
|
15,52 -1,4 (774) |
1,48 m
(599) (1373) |
9,40 m
(490) (1863) |
26,60 +1,1 (745) (2608) |
5,00 m -1,0 (559) (3167) |
38,69 m
(642) (3809) |
2:39,36
(580) (4389) |
|
2 |
897 |
Franz Julia |
1986 |
RL |
LG Westerwald |
4387 |
|
|
|
15,36 -1,4 (795) |
1,52 m
(644) (1439) |
10,46 m
(560) (1999) |
27,15 +1,1 (699) (2698) |
5,31 m -1,7 (645) (3343) |
33,32 m
(540) (3883) |
2:46,16
(504) (4387) |
|
1 |
891 |
Hermann Lars |
1995 |
SL |
LA-Team Saar |
6302 |
|
|
|
11,13 -1,3 (832) |
6,40 m -1,4 (675) (1507) |
12,52 m
(638) (2145) |
1,64 m
(496) (2641) |
51,32
(755) (3396) |
15,98 +0,3 (735) (4131) |
34,99 m
(563) (4694) |
3,30 m
(431) (5125) |
49,56 m
(582) (5707) |
4:53,89
(595) (6302) |
|
2 |
915 |
Knaus Jonas |
1995 |
RH |
TSV Schott Mainz |
5563 |
|
|
|
11,86 -1,3 (679) |
5,84 m -0,6 (552) (1231) |
12,11 m
(613) (1844) |
1,76 m
(593) (2437) |
54,84
(605) (3042) |
17,10 +0,3 (614) (3656) |
32,70 m
(518) (4174) |
3,30 m
(431) (4605) |
42,38 m
(477) (5082) |
5:14,10
(481) (5563) |
|
|
869 |
Wagner Hendrik |
1995 |
RH |
USC Mainz |
ab. |
|
|
|
11,92 -1,3 (667) |
5,73 m -1,0 (529) (1196) |
11,42 m
(571) (1767) |
1,60 m
(464) (2231) |
52,82
(689) (2920) |
ab.
|
|
|
|
|
|
|
903 |
Hemmer Patrick |
1994 |
PF |
LC Haßloch |
ab. |
|
|
|
12,32 -1,3 (589) |
|
12,79 m
(654) |
1,64 m
(496) |
56,62
(535) |
ab.
|
|
|
|
|
|
|
912 |
Zezyk Sebastian |
1994 |
RH |
TG 1846 Worms |
ab. |
|
|
|
12,00 -1,3 (651) |
5,55 m +0,9 (492) (1143) |
12,85 m
(658) (1801) |
ab.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
908 |
Feick Stefan |
1995 |
PF |
TSV Iggelheim |
ab. |
|
|
|
11,99 -1,3 (653) |
5,72 m -0,2 (527) (1180) |
9,69 m
(467) (1647) |
ab.
|
|
|
|
907 |
Melder Julian |
1996 |
PF |
TSV Iggelheim |
ab. |
|
|
|
12,61 -1,3 (536) |
5,14 m -0,7 (409) (945) |
ab.
|
|
|
|
1 |
902 |
Tremmel Raphael |
1996 |
PF |
LC Haßloch |
5870 |
|
|
|
11,78 +0,5 (695) |
6,27 m -1,0 (646) (1341) |
13,48 m
(697) (2038) |
1,88 m
(696) (2734) |
56,42
(543) (3277) |
16,88 -1,6 (637) (3914) |
34,44 m
(552) (4466) |
3,30 m
(431) (4897) |
43,54 m
(494) (5391) |
5:14,52
(479) (5870) |
|
2 |
890 |
Kochems Niklas |
1997 |
SL |
LA-Team Saar |
5080 |
|
|
|
12,01 +0,5 (649) |
6,21 m -1,2 (632) (1281) |
10,89 m
(539) (1820) |
1,68 m
(528) (2348) |
57,62
(498) (2846) |
16,31 -1,6 (698) (3544) |
26,37 m
(394) (3938) |
2,80 m
(309) (4247) |
41,72 m
(467) (4714) |
5:37,00
(366) (5080) |
|
3 |
888 |
Korn Lennart |
1997 |
SL |
LA-Team Saar |
5079 |
|
|
|
12,55 +0,5 (547) |
5,62 m +0,6 (506) (1053) |
13,74 m
(712) (1765) |
1,64 m
(496) (2261) |
58,24
(475) (2736) |
16,58 -1,6 (669) (3405) |
41,86 m
(702) (4107) |
2,40 m
(220) (4327) |
36,09 m
(386) (4713) |
5:36,95
(366) (5079) |
|
4 |
889 |
Gutendorf Robin |
1997 |
SL |
LA-Team Saar |
4968 |
|
|
|
12,14 +0,5 (624) |
5,46 m +0,0 (473) (1097) |
11,90 m
(600) (1697) |
1,72 m
(560) (2257) |
58,58
(463) (2720) |
16,79 -1,6 (646) (3366) |
34,75 m
(559) (3925) |
3,50 m
(482) (4407) |
15,38 m
(100) (4507) |
5:17,98
(461) (4968) |
|
|
901 |
Fremgen Nico |
1997 |
PF |
TV Thaleischweiler |
ab. |
|
|
|
11,88 +0,5 (675) |
5,90 m +0,2 (565) (1240) |
13,79 m
(715) (1955) |
1,68 m
(528) (2483) |
54,91
(602) (3085) |
17,81 -1,6 (543) (3628) |
35,81 m
(580) (4208) |
3,50 m
(482) (4690) |
ab.
|
|
|
|
916 |
Jadwiczek Jan |
1996 |
RH |
TSV Schott Mainz |
ab. |
|
|
|
11,79 +0,5 (693) |
6,34 m -0,9 (661) (1354) |
ab.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
920 |
Höppchen Oliver |
1996 |
PF |
TG 04 Limburgerhof |
635 |
|
|
|
|
(0) |
(0) |
(0) |
(0) |
16,90 -1,6 (635) (635) |
(635) |
(635) |
(635) |
(635) |
|
1 |
864 |
Aures Katharina |
1996 |
PF |
TSG Haßloch |
4363 |
|
|
|
16,22 +0,4 (688) |
1,52 m
(644) (1332) |
10,10 m
(536) (1868) |
13,14 +1,4 (745) (2613) |
5,33 m +0,4 (651) (3264) |
43,11 m
(727) (3991) |
2:59,27
(372) (4363) |
|
2 |
877 |
Suschlik Jessica |
1997 |
HE |
TV Reisen |
4213 |
|
|
|
15,03 +0,4 (838) |
1,48 m
(599) (1437) |
9,62 m
(505) (1942) |
12,56 -0,9 (848) (2790) |
5,21 m -0,8 (617) (3407) |
22,84 m
(342) (3749) |
2:49,92
(464) (4213) |
|
3 |
914 |
Grünewald Laura |
1997 |
PF |
SV Kirchheimbolanden |
4076 |
|
|
|
15,82 -0,6 (736) |
1,48 m
(599) (1335) |
10,35 m
(552) (1887) |
13,62 +1,4 (665) (2552) |
4,67 m +0,0 (472) (3024) |
30,80 m
(492) (3516) |
2:41,10
(560) (4076) |
|
4 |
885 |
Acuntius Isabell |
1996 |
PF |
TV Offenbach |
4055 |
|
|
|
15,62 +0,4 (762) |
1,60 m
(736) (1498) |
10,05 m
(533) (2031) |
13,86 +1,4 (626) (2657) |
4,50 m -1,0 (428) (3085) |
24,61 m
(375) (3460) |
2:38,06
(595) (4055) |
|
5 |
865 |
Robbauer Helmka |
1997 |
PF |
TSG Haßloch |
3559 |
|
|
|
16,93 +0,4 (604) |
1,48 m
(599) (1203) |
9,00 m
(464) (1667) |
13,96 -0,9 (610) (2277) |
4,45 m -1,3 (416) (2693) |
30,69 m
(490) (3183) |
2:58,80
(376) (3559) |
|
6 |
887 |
Wahlster Lena |
1996 |
SL |
LA-Team Saar |
3277 |
|
|
|
17,55 -0,6 (536) |
1,40 m
(512) (1048) |
9,37 m
(488) (1536) |
14,24 +1,4 (567) (2103) |
4,29 m +0,0 (376) (2479) |
23,77 m
(359) (2838) |
2:52,43
(439) (3277) |
|
7 |
905 |
Eigen Katharina |
1997 |
RH |
LAV Gau-Algesheim |
3268 |
|
|
|
17,79 -0,6 (510) |
1,40 m
(512) (1022) |
9,35 m
(487) (1509) |
14,32 -0,9 (555) (2064) |
4,47 m -0,2 (421) (2485) |
21,15 m
(310) (2795) |
2:49,08
(473) (3268) |
|
8 |
883 |
Schadt Nathalie |
1997 |
PF |
LCO Edenkoben |
2968 |
|
|
|
18,34 +0,4 (454) |
1,40 m
(512) (966) |
7,66 m
(377) (1343) |
14,72 -0,9 (496) (1839) |
4,18 m -0,9 (350) (2189) |
25,31 m
(388) (2577) |
2:57,28
(391) (2968) |
|
9 |
904 |
Lindemann Jana |
1997 |
RH |
LAV Gau-Algesheim |
2678 |
|
|
|
19,66 -0,6 (331) |
1,44 m
(555) (886) |
6,96 m
(332) (1218) |
14,41 -0,9 (541) (1759) |
4,30 m +0,0 (379) (2138) |
17,65 m
(245) (2383) |
3:07,92
(295) (2678) |
|
10 |
917 |
Ebeling Susanne |
1997 |
RH |
TSV Schott Mainz |
2645 |
|
|
|
19,38 -0,6 (356) |
1,24 m
(350) (706) |
6,90 m
(329) (1035) |
14,84 -0,9 (479) (1514) |
4,04 m -1,5 (317) (1831) |
17,54 m
(243) (2074) |
2:40,20
(571) (2645) |
|
11 |
906 |
Dengler Michelle |
1997 |
RH |
LAV Gau-Algesheim |
2419 |
|
|
|
19,72 -0,6 (326) |
1,28 m
(389) (715) |
8,10 m
(406) (1121) |
15,03 -0,9 (453) (1574) |
4,06 m -0,5 (322) (1896) |
16,68 m
(227) (2123) |
3:07,82
(296) (2419) |
|
|
143 |
Böhm Alina |
1996 |
PF |
TG 04 Limburgerhof |
ab. |
|
|
|
15,18 +0,4 (818) |
ab.
|
|
|
5,16 m -1,9 (603) (1421) |
(1421) |
2:39,40
(580) (2001) |
|
1 |
910 |
Hümke Lara |
1999 |
PF |
LG Weinstrasse |
3504 |
|
|
|
12,60 -1,3 (556) |
1,52 m
(517) (1073) |
8,89 m
(427) (1500) |
13,00 -3,1 (561) (2061) |
4,90 m -0,3 (538) (2599) |
29,81 m
(497) (3096) |
2:51,46
(408) (3504) |
|
2 |
862 |
Rössner Lara |
1999 |
PF |
TV Wartenberg-Rohrbach |
3374 |
|
|
|
14,06 -1,3 (471) |
1,56 m
(541) (1012) |
9,67 m
(459) (1471) |
13,92 -3,1 (484) (1955) |
4,60 m +0,2 (505) (2460) |
27,14 m
(473) (2933) |
2:44,05
(441) (3374) |
|
3 |
899 |
Bold Sophie |
1999 |
PF |
TV Thaleischweiler |
3138 |
|
|
|
14,03 -0,4 (473) |
1,52 m
(517) (990) |
8,30 m
(402) (1392) |
13,35 -3,1 (531) (1923) |
4,12 m -0,5 (450) (2373) |
20,35 m
(404) (2777) |
3:03,44
(361) (3138) |
|
4 |
861 |
Bitz Laura |
1999 |
PF |
TV Wartenberg-Rohrbach |
3049 |
|
|
|
15,76 -0,4 (393) |
1,40 m
(444) (837) |
10,21 m
(481) (1318) |
14,44 -0,4 (444) (1762) |
4,28 m -1,0 (468) (2230) |
25,66 m
(458) (2688) |
3:03,38
(361) (3049) |
|
5 |
884 |
Fend Emily |
1999 |
PF |
TV Offenbach |
3034 |
|
|
|
14,96 -0,4 (427) |
1,48 m
(493) (920) |
6,82 m
(334) (1254) |
14,02 -3,1 (476) (1730) |
4,21 m -0,3 (460) (2190) |
24,51 m
(447) (2637) |
2:54,17
(397) (3034) |
|
6 |
900 |
Müller Madeleine |
1999 |
PF |
TV Thaleischweiler |
2677 |
|
|
|
17,48 -1,3 (329) |
1,28 m
(368) (697) |
8,07 m
(392) (1089) |
14,70 -0,4 (426) (1515) |
4,02 m +0,0 (438) (1953) |
14,35 m
(332) (2285) |
2:55,41
(392) (2677) |
|
7 |
863 |
Döbler Lena |
1999 |
PF |
TV Wartenberg-Rohrbach |
2672 |
|
|
|
16,03 -1,3 (382) |
1,28 m
(368) (750) |
6,59 m
(323) (1073) |
14,48 -0,4 (442) (1515) |
3,65 m -1,7 (392) (1907) |
19,66 m
(396) (2303) |
3:01,21
(369) (2672) |
|
8 |
911 |
Metzner Lena |
1999 |
PF |
LG Weinstrasse |
2440 |
|
|
|
16,55 -0,4 (362) |
1,16 m
(288) (650) |
6,32 m
(310) (960) |
15,25 -0,4 (388) (1348) |
3,78 m -0,9 (409) (1757) |
18,01 m
(377) (2134) |
3:19,58
(306) (2440) |
|
1 |
910 |
Hümke Lara |
1999 |
PF |
LG Weinstrasse |
3504 |
|
|
|
12,60 -1,3 (556) |
1,52 m
(517) (1073) |
8,89 m
(427) (1500) |
13,00 -3,1 (561) (2061) |
4,90 m -0,3 (538) (2599) |
29,81 m
(497) (3096) |
2:51,46
(408) (3504) |
|
2 |
862 |
Rössner Lara |
1999 |
PF |
TV Wartenberg-Rohrbach |
3374 |
|
|
|
14,06 -1,3 (471) |
1,56 m
(541) (1012) |
9,67 m
(459) (1471) |
13,92 -3,1 (484) (1955) |
4,60 m +0,2 (505) (2460) |
27,14 m
(473) (2933) |
2:44,05
(441) (3374) |
|
3 |
899 |
Bold Sophie |
1999 |
PF |
TV Thaleischweiler |
3138 |
|
|
|
14,03 -0,4 (473) |
1,52 m
(517) (990) |
8,30 m
(402) (1392) |
13,35 -3,1 (531) (1923) |
4,12 m -0,5 (450) (2373) |
20,35 m
(404) (2777) |
3:03,44
(361) (3138) |
|
4 |
861 |
Bitz Laura |
1999 |
PF |
TV Wartenberg-Rohrbach |
3049 |
|
|
|
15,76 -0,4 (393) |
1,40 m
(444) (837) |
10,21 m
(481) (1318) |
14,44 -0,4 (444) (1762) |
4,28 m -1,0 (468) (2230) |
25,66 m
(458) (2688) |
3:03,38
(361) (3049) |
|
5 |
884 |
Fend Emily |
1999 |
PF |
TV Offenbach |
3034 |
|
|
|
14,96 -0,4 (427) |
1,48 m
(493) (920) |
6,82 m
(334) (1254) |
14,02 -3,1 (476) (1730) |
4,21 m -0,3 (460) (2190) |
24,51 m
(447) (2637) |
2:54,17
(397) (3034) |
|
6 |
900 |
Müller Madeleine |
1999 |
PF |
TV Thaleischweiler |
2677 |
|
|
|
17,48 -1,3 (329) |
1,28 m
(368) (697) |
8,07 m
(392) (1089) |
14,70 -0,4 (426) (1515) |
4,02 m +0,0 (438) (1953) |
14,35 m
(332) (2285) |
2:55,41
(392) (2677) |
|
7 |
863 |
Döbler Lena |
1999 |
PF |
TV Wartenberg-Rohrbach |
2672 |
|
|
|
16,03 -1,3 (382) |
1,28 m
(368) (750) |
6,59 m
(323) (1073) |
14,48 -0,4 (442) (1515) |
3,65 m -1,7 (392) (1907) |
19,66 m
(396) (2303) |
3:01,21
(369) (2672) |
|
8 |
911 |
Metzner Lena |
1999 |
PF |
LG Weinstrasse |
2440 |
|
|
|
16,55 -0,4 (362) |
1,16 m
(288) (650) |
6,32 m
(310) (960) |
15,25 -0,4 (388) (1348) |
3,78 m -0,9 (409) (1757) |
18,01 m
(377) (2134) |
3:19,58
(306) (2440) |
|
1 |
866 |
Ogunleye Yemisi |
1998 |
PF |
TSG Haßloch |
3739 |
|
|
|
12,76 -1,1 (546) |
1,64 m
(588) (1134) |
13,22 m
(592) (1726) |
13,41 -0,6 (526) (2252) |
4,99 m +0,0 (548) (2800) |
35,76 m
(549) (3349) |
2:55,78
(390) (3739) |
|
2 |
919 |
Sturm Isabelle |
1998 |
BA |
LG Kurpfalz |
3732 |
|
|
|
12,46 -1,1 (565) |
1,64 m
(588) (1153) |
12,42 m
(564) (1717) |
13,36 -0,6 (530) (2247) |
5,43 m -0,2 (594) (2841) |
25,79 m
(460) (3301) |
2:46,12
(431) (3732) |
|
3 |
867 |
Stahler Nina |
1998 |
PF |
TSG Haßloch |
3186 |
|
|
|
14,38 -1,1 (455) |
1,44 m
(469) (924) |
8,35 m
(404) (1328) |
14,51 -0,6 (439) (1767) |
4,66 m -2,1 (512) (2279) |
26,05 m
(462) (2741) |
2:42,98
(445) (3186) |
|
4 |
879 |
Jäckle Sabrina |
1998 |
PF |
LCO Edenkoben |
3117 |
|
|
|
13,58 -1,9 (497) |
1,36 m
(419) (916) |
7,13 m
(349) (1265) |
13,78 -0,6 (495) (1760) |
4,64 m -1,7 (509) (2269) |
20,21 m
(402) (2671) |
2:42,79
(446) (3117) |
|
5 |
898 |
Woll Lisa-Marie |
1998 |
PF |
TV Thaleischweiler |
3048 |
|
|
|
15,28 -1,1 (413) |
1,48 m
(493) (906) |
8,94 m
(429) (1335) |
14,84 -0,7 (416) (1751) |
4,47 m -1,0 (490) (2241) |
23,64 m
(438) (2679) |
3:01,36
(369) (3048) |
|
6 |
894 |
Penn Sarah |
1998 |
PF |
TV 1883 Gimmeldingen |
3046 |
|
|
|
14,28 -1,1 (460) |
1,40 m
(444) (904) |
7,73 m
(377) (1281) |
14,24 -0,6 (459) (1740) |
4,39 m -0,2 (481) (2221) |
18,20 m
(379) (2600) |
2:42,77
(446) (3046) |
|
7 |
882 |
Renner Nina |
1998 |
PF |
LCO Edenkoben |
3043 |
|
|
|
13,82 -1,1 (484) |
1,32 m
(394) (878) |
8,66 m
(418) (1296) |
13,38 -0,6 (528) (1824) |
4,53 m -1,1 (497) (2321) |
19,36 m
(393) (2714) |
3:12,64
(329) (3043) |
|
8 |
868 |
Hoffmann Hanna |
1998 |
PF |
TSG Haßloch |
3033 |
|
|
|
14,37 -1,9 (456) |
1,36 m
(419) (875) |
7,93 m
(386) (1261) |
13,85 -0,6 (489) (1750) |
4,52 m +1,3 (496) (2246) |
23,27 m
(434) (2680) |
3:05,59
(353) (3033) |
|
9 |
860 |
Wolf Ronja |
1998 |
PF |
TV Wartenberg-Rohrbach |
2954 |
|
|
|
14,79 -1,1 (435) |
1,32 m
(394) (829) |
8,34 m
(404) (1233) |
14,84 -0,6 (416) (1649) |
4,28 m +0,9 (468) (2117) |
22,34 m
(425) (2542) |
2:50,56
(412) (2954) |
|
10 |
913 |
Benning Frederike |
1998 |
PF |
SV Kirchheimbolanden |
2932 |
|
|
|
13,98 -1,9 (475) |
1,40 m
(444) (919) |
7,01 m
(343) (1262) |
14,15 -0,6 (466) (1728) |
3,98 m +0,1 (433) (2161) |
19,52 m
(394) (2555) |
2:59,12
(377) (2932) |
|
11 |
918 |
Kiekenbeck Lea |
1998 |
RH |
TSV Schott Mainz |
2883 |
|
|
|
14,61 -1,9 (444) |
1,24 m
(342) (786) |
9,03 m
(433) (1219) |
14,28 -0,7 (456) (1675) |
3,91 m -0,5 (424) (2099) |
26,50 m
(466) (2565) |
3:15,95
(318) (2883) |
|
12 |
880 |
Mees Valerie |
1998 |
PF |
LCO Edenkoben |
2844 |
|
|
|
15,78 -1,1 (392) |
1,28 m
(368) (760) |
7,59 m
(370) (1130) |
13,64 -0,7 (506) (1636) |
4,73 m +0,0 (519) (2155) |
16,16 m
(355) (2510) |
3:11,10
(334) (2844) |
|
13 |
881 |
Peter Sophia |
1998 |
PF |
LCO Edenkoben |
2753 |
|
|
|
15,44 -1,1 (406) |
1,24 m
(342) (748) |
6,63 m
(325) (1073) |
14,56 -0,7 (436) (1509) |
4,23 m -0,7 (463) (1972) |
15,01 m
(341) (2313) |
2:44,16
(440) (2753) |
|
1 |
866 |
Ogunleye Yemisi |
1998 |
PF |
TSG Haßloch |
3739 |
|
|
|
12,76 -1,1 (546) |
1,64 m
(588) (1134) |
13,22 m
(592) (1726) |
13,41 -0,6 (526) (2252) |
4,99 m +0,0 (548) (2800) |
35,76 m
(549) (3349) |
2:55,78
(390) (3739) |
|
2 |
867 |
Stahler Nina |
1998 |
PF |
TSG Haßloch |
3186 |
|
|
|
14,38 -1,1 (455) |
1,44 m
(469) (924) |
8,35 m
(404) (1328) |
14,51 -0,6 (439) (1767) |
4,66 m -2,1 (512) (2279) |
26,05 m
(462) (2741) |
2:42,98
(445) (3186) |
|
3 |
879 |
Jäckle Sabrina |
1998 |
PF |
LCO Edenkoben |
3117 |
|
|
|
13,58 -1,9 (497) |
1,36 m
(419) (916) |
7,13 m
(349) (1265) |
13,78 -0,6 (495) (1760) |
4,64 m -1,7 (509) (2269) |
20,21 m
(402) (2671) |
2:42,79
(446) (3117) |
|
4 |
898 |
Woll Lisa-Marie |
1998 |
PF |
TV Thaleischweiler |
3048 |
|
|
|
15,28 -1,1 (413) |
1,48 m
(493) (906) |
8,94 m
(429) (1335) |
14,84 -0,7 (416) (1751) |
4,47 m -1,0 (490) (2241) |
23,64 m
(438) (2679) |
3:01,36
(369) (3048) |
|
5 |
894 |
Penn Sarah |
1998 |
PF |
TV 1883 Gimmeldingen |
3046 |
|
|
|
14,28 -1,1 (460) |
1,40 m
(444) (904) |
7,73 m
(377) (1281) |
14,24 -0,6 (459) (1740) |
4,39 m -0,2 (481) (2221) |
18,20 m
(379) (2600) |
2:42,77
(446) (3046) |
|
6 |
882 |
Renner Nina |
1998 |
PF |
LCO Edenkoben |
3043 |
|
|
|
13,82 -1,1 (484) |
1,32 m
(394) (878) |
8,66 m
(418) (1296) |
13,38 -0,6 (528) (1824) |
4,53 m -1,1 (497) (2321) |
19,36 m
(393) (2714) |
3:12,64
(329) (3043) |
|
7 |
868 |
Hoffmann Hanna |
1998 |
PF |
TSG Haßloch |
3033 |
|
|
|
14,37 -1,9 (456) |
1,36 m
(419) (875) |
7,93 m
(386) (1261) |
13,85 -0,6 (489) (1750) |
4,52 m +1,3 (496) (2246) |
23,27 m
(434) (2680) |
3:05,59
(353) (3033) |
|
8 |
860 |
Wolf Ronja |
1998 |
PF |
TV Wartenberg-Rohrbach |
2954 |
|
|
|
14,79 -1,1 (435) |
1,32 m
(394) (829) |
8,34 m
(404) (1233) |
14,84 -0,6 (416) (1649) |
4,28 m +0,9 (468) (2117) |
22,34 m
(425) (2542) |
2:50,56
(412) (2954) |
|
9 |
913 |
Benning Frederike |
1998 |
PF |
SV Kirchheimbolanden |
2932 |
|
|
|
13,98 -1,9 (475) |
1,40 m
(444) (919) |
7,01 m
(343) (1262) |
14,15 -0,6 (466) (1728) |
3,98 m +0,1 (433) (2161) |
19,52 m
(394) (2555) |
2:59,12
(377) (2932) |
|
10 |
880 |
Mees Valerie |
1998 |
PF |
LCO Edenkoben |
2844 |
|
|
|
15,78 -1,1 (392) |
1,28 m
(368) (760) |
7,59 m
(370) (1130) |
13,64 -0,7 (506) (1636) |
4,73 m +0,0 (519) (2155) |
16,16 m
(355) (2510) |
3:11,10
(334) (2844) |
|
11 |
881 |
Peter Sophia |
1998 |
PF |
LCO Edenkoben |
2753 |
|
|
|
15,44 -1,1 (406) |
1,24 m
(342) (748) |
6,63 m
(325) (1073) |
14,56 -0,7 (436) (1509) |
4,23 m -0,7 (463) (1972) |
15,01 m
(341) (2313) |
2:44,16
(440) (2753) |
|
1 |
858 |
Kretschmer Niklas |
1998 |
WÜ |
LG Eningen/Reutlingen |
5194 |
|
|
|
12,82 -0,7 (511) |
5,39 m -1,1 (534) (1045) |
13,56 m
(610) (1655) |
1,64 m
(549) (2204) |
12,17 -0,2 (547) (2751) |
52,17 m
(727) (3478) |
3,00 m
(516) (3994) |
50,53 m
(642) (4636) |
3:01,49
(558) (5194) |
|
2 |
892 |
Münch Marcel |
1998 |
PF |
TV 1913 Nußdorf |
3678 |
|
|
|
13,50 -0,7 (453) |
4,65 m -1,4 (459) (912) |
8,17 m
(387) (1299) |
1,32 m
(384) (1683) |
14,14 -0,2 (450) (2133) |
22,58 m
(418) (2551) |
1,90 m
(347) (2898) |
24,54 m
(437) (3335) |
3:56,88
(343) (3678) |
|
1 |
892 |
Münch Marcel |
1998 |
PF |
TV 1913 Nußdorf |
3678 |
|
|
|
13,50 -0,7 (453) |
4,65 m -1,4 (459) (912) |
8,17 m
(387) (1299) |
1,32 m
(384) (1683) |
14,14 -0,2 (450) (2133) |
22,58 m
(418) (2551) |
1,90 m
(347) (2898) |
24,54 m
(437) (3335) |
3:56,88
(343) (3678) |
|