Schüler-Mehrkampftag Minden 2013 Minden, am 01.06.2013 |
Ergebnisliste |
Vierkampf Mannschaft, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Eintracht Minden |
6.564 |
|
|
Gralko Ilja |
2000 |
1353 |
|
Lüker Joschua |
2000 |
1347 |
|
Eilers Lennart |
2001 |
1321 |
|
Hölters Finn |
2001 |
1303 |
|
Schöttker Tom |
2001 |
1240 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Eintracht Minden |
1.013 |
|
|
Gralko Ilja |
2000 |
1013 |
2. |
TuS Eintracht Minden |
1.008 |
|
|
Hölters Finn |
2001 |
1008 |
3. |
TuS Eintracht Minden |
1.007 |
|
|
Lüker Joschua |
2000 |
1007 |
4. |
TuS Eintracht Minden |
981 |
|
|
Eilers Lennart |
2001 |
981 |
5. |
VfL Bückeburg |
978 |
|
|
Nottmeyer Nikolas |
2000 |
978 |
6. |
TuS Eintracht Minden |
969 |
|
|
Schöttker Tom |
2001 |
969 |
7. |
TuS Eintracht Minden |
902 |
|
|
Tomala Travis |
2000 |
902 |
8. |
TuS Eintracht Minden |
871 |
|
|
Horstmann Yannik |
2001 |
871 |
8. |
TuS Eintracht Minden |
871 |
|
|
Paulsen Leon Christian |
2001 |
871 |
10. |
LG Kreis Lübbecke |
851 |
|
|
Wiegmann Marcel |
2000 |
851 |
11. |
LG Kreis Lübbecke |
849 |
|
|
Felker Edward |
2001 |
849 |
12. |
LG Kreis Lübbecke |
772 |
|
|
Trampe Sören |
2001 |
772 |
Blockwettkampf Basis, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Eintracht Minden |
9.278 |
|
|
Busse Maximilian |
2000 |
2526 |
|
Roloff Timo |
2001 |
1789 |
|
Beck Moritz |
2001 |
1766 |
|
Roloff Nils |
2001 |
1718 |
|
Begemann Golo |
2000 |
1479 |
Vierkampf-Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SC Porta Westfalica Nammen |
5.724 |
|
|
Liesenberg Marvin |
2002 |
1252 |
|
Gertz Lucas |
2002 |
1250 |
|
Gette Daniel |
2002 |
1114 |
|
Stache Thore |
2003 |
1107 |
|
Vanhoof Joris |
2003 |
1001 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SC Porta Westfalica Nammen |
4.441 |
|
|
Gertz Lucas |
2002 |
979 |
|
Liesenberg Marvin |
2002 |
957 |
|
Gette Daniel |
2002 |
867 |
|
Stache Thore |
2003 |
860 |
|
Vanhoof Joris |
2003 |
778 |
2. |
TuS Eintracht Minden |
3.569 |
|
|
Rösener Maximilian |
2003 |
885 |
|
Beckord Ben |
2002 |
777 |
|
Lewandowski Frederic |
2002 |
740 |
|
Mecklenbräuker Nico |
2003 |
715 |
|
Kuhlmann Jörn |
2003 |
452 |
Blockwettkampf Basis, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Eintracht Minden |
7.764 |
|
|
Herfurth Lisa |
2000 |
2075 |
|
Zierenberg Paula |
2000 |
1876 |
|
Kölln Judith von |
2001 |
1448 |
|
Busse Marisa |
2001 |
1345 |
|
Mecklenbräuker Dana |
2001 |
1020 |
Blockwettkampf Sprint/Lauf/Wurf - Mannschaft, Männliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Eintracht Minden |
12.343 |
|
|
Jäschke Johannes |
1998 |
2656 |
|
Mantsch Steffen |
1998 |
2544 |
|
Cuhno Sergey |
1998 |
2531 |
|
Derda Julian |
1998 |
2328 |
|
Arnold Tobias |
1998 |
2284 |
2. |
TuS Eintracht Minden |
9.792 |
|
|
Heimberg Finn |
1999 |
2092 |
|
Thielking Tim |
1998 |
2051 |
|
Lüker Ruben |
1998 |
1999 |
|
Traue Thilo |
1999 |
1932 |
|
Roloff Niko |
1999 |
1718 |
Vierkampf-Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Eintracht Minden |
6.120 |
|
|
Rohlfing Finnja |
2002 |
1424 |
|
Linnemöller Nike |
2003 |
1263 |
|
Wandel Charlotte |
2003 |
1219 |
|
Rusch Franziska |
2002 |
1202 |
|
Rosenwald Maya |
2003 |
1012 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kreis Lübbecke |
5.131 |
|
|
Diller Celine |
2002 |
1140 |
|
Hagemeier Lijan |
2002 |
1113 |
|
Hohmeier Caitlin |
2002 |
1099 |
|
Krüger Johanna |
2003 |
948 |
|
Käding Celina |
2003 |
831 |
2. |
VfL Bückeburg |
5.066 |
|
|
Manhenke Hannah |
2003 |
1055 |
|
Schreiber Sophia |
2002 |
1011 |
|
Walter Alexandra |
2002 |
1003 |
|
König Lena |
2003 |
1002 |
|
Zeuke Kim Lara |
2003 |
995 |
3. |
SC Porta Westfalica Nammen |
4.558 |
|
|
Voges Lena |
2002 |
1061 |
|
Lilienthal Janne |
2002 |
963 |
|
Kemenah Charlotte |
2002 |
853 |
|
Nottmeier Fiona |
2002 |
841 |
|
Kühl Fine Jördis |
2003 |
840 |
Dreikampf-Mannschaft, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
VfL Bückeburg |
4.311 |
|
|
Schimpf Michelle |
2004 |
882 |
|
Runge Charlotte |
2004 |
871 |
|
Bursian Marie |
2004 |
859 |
|
Wegener Stina |
2004 |
857 |
|
Tippke Lydia |
2004 |
842 |
2. |
LG Kreis Lübbecke |
3.812 |
|
|
Wehmeyer Nia |
2004 |
902 |
|
Schirrmacher Hannah |
2004 |
801 |
|
Schmidt Naemi |
2004 |
798 |
|
Heselmeier Leni |
2004 |
672 |
|
Engeln Yanna |
2005 |
639 |
Dreikampf, Kinder M11
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
295 |
Nottmeyer Jannik |
2002 |
|
VfL Bückeburg |
1103 |
|
|
|
7,68
(394) |
4,38 m
(430) (824) |
34,50 m
(279) (1103) |
|
2 |
305 |
Tippke Rasmus |
2002 |
|
VfL Bückeburg |
984 |
|
|
|
8,26
(328) |
3,56 m
(336) (664) |
40,00 m
(320) (984) |
|
3 |
426 |
Gertz Lucas |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
979 |
|
|
|
8,38
(315) |
3,78 m
(362) (677) |
37,50 m
(302) (979) |
|
4 |
435 |
Liesenberg Marvin |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
957 |
|
|
|
8,08
(347) |
3,52 m
(331) (678) |
34,50 m
(279) (957) |
|
5 |
330 |
Bernier Pascal |
2002 |
|
TuS Wunstorf |
939 |
|
|
|
8,18
(336) |
3,56 m
(336) (672) |
33,00 m
(267) (939) |
|
6 |
288 |
Hemann Vinzent |
2002 |
|
VfL Bückeburg |
877 |
|
|
|
8,04
(352) |
3,33 m
(308) (660) |
27,00 m
(217) (877) |
|
7 |
427 |
Gette Daniel |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
867 |
|
|
|
8,56
(297) |
3,23 m
(295) (592) |
34,00 m
(275) (867) |
|
8 |
479 |
Gäbe Marius |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
862 |
|
|
|
8,42
(311) |
3,33 m
(308) (619) |
30,00 m
(243) (862) |
|
9 |
357 |
Beckord Ben |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
777 |
|
|
|
8,60
(293) |
3,33 m
(308) (601) |
22,50 m
(176) (777) |
|
10 |
378 |
Lewandowski Frederic |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
740 |
|
|
|
8,46
(307) |
3,12 m
(281) (588) |
20,00 m
(152) (740) |
|
11 |
333 |
Moldenhauer Rodley |
2002 |
|
TuS Wunstorf |
681 |
|
|
|
8,44
(309) |
2,22 m
(155) (464) |
27,00 m
(217) (681) |
|
12 |
452 |
Brester Daniel |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
522 |
|
|
|
9,02
(254) |
3,02 m
(268) (522) |
(522) |
|
13 |
437 |
Lilienthal Torge |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
448 |
|
|
|
9,28
(231) |
(231) |
27,00 m
(217) (448) |
|
Vierkampf, Kinder M11
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
317 |
Moudatsaki Dimitrios |
2002 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
1355 |
|
|
|
7,94
(363) |
4,34 m
(426) (789) |
1,24 m
(340) (1129) |
28,00 m
(226) (1355) |
|
2 |
435 |
Liesenberg Marvin |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
1252 |
|
|
|
8,08
(347) |
3,52 m
(331) (678) |
1,16 m
(295) (973) |
34,50 m
(279) (1252) |
|
3 |
426 |
Gertz Lucas |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
1250 |
|
|
|
8,38
(315) |
3,78 m
(362) (677) |
1,12 m
(271) (948) |
37,50 m
(302) (1250) |
|
4 |
330 |
Bernier Pascal |
2002 |
|
TuS Wunstorf |
1210 |
|
|
|
8,18
(336) |
3,56 m
(336) (672) |
1,12 m
(271) (943) |
33,00 m
(267) (1210) |
|
5 |
327 |
Schmidt Simon |
2002 |
|
TWG Nienstädt/Sülbeck |
1202 |
|
|
|
8,18
(336) |
3,94 m
(381) (717) |
1,16 m
(295) (1012) |
24,00 m
(190) (1202) |
|
6 |
427 |
Gette Daniel |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
1114 |
|
|
|
8,56
(297) |
3,23 m
(295) (592) |
1,08 m
(247) (839) |
34,00 m
(275) (1114) |
|
7 |
480 |
Halwe Dominik |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
1108 |
|
|
|
8,68
(285) |
3,59 m
(339) (624) |
1,12 m
(271) (895) |
26,50 m
(213) (1108) |
|
8 |
295 |
Nottmeyer Jannik |
2002 |
|
VfL Bückeburg |
1103 |
|
|
|
7,68
(394) |
4,38 m
(430) (824) |
(824) |
34,50 m
(279) (1103) |
|
9 |
357 |
Beckord Ben |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
1095 |
|
|
|
8,60
(293) |
3,33 m
(308) (601) |
1,20 m
(318) (919) |
22,50 m
(176) (1095) |
|
10 |
378 |
Lewandowski Frederic |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
938 |
|
|
|
8,46
(307) |
3,12 m
(281) (588) |
1,00 m
(198) (786) |
20,00 m
(152) (938) |
|
11 |
333 |
Moldenhauer Rodley |
2002 |
|
TuS Wunstorf |
928 |
|
|
|
8,44
(309) |
2,22 m
(155) (464) |
1,08 m
(247) (711) |
27,00 m
(217) (928) |
|
12 |
437 |
Lilienthal Torge |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
671 |
|
|
|
9,28
(231) |
(231) |
1,04 m
(223) (454) |
27,00 m
(217) (671) |
|
13 |
452 |
Brester Daniel |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
522 |
|
|
|
9,02
(254) |
3,02 m
(268) (522) |
(522) |
(522) |
|
Vierkampf, Kinder M10
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
399 |
Rösener Maximilian |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
1132 |
|
|
|
8,06
(349) |
3,49 m
(327) (676) |
1,08 m
(247) (923) |
26,00 m
(209) (1132) |
|
2 |
442 |
Stache Thore |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
1107 |
|
|
|
8,20
(334) |
3,76 m
(360) (694) |
1,08 m
(247) (941) |
21,50 m
(166) (1107) |
|
3 |
444 |
Vanhoof Joris |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
1001 |
|
|
|
9,18
(240) |
3,26 m
(299) (539) |
1,04 m
(223) (762) |
29,50 m
(239) (1001) |
|
4 |
335 |
Pfeiffer Joel |
2003 |
|
TuS Wunstorf |
982 |
|
|
|
8,96
(259) |
3,19 m
(290) (549) |
1,00 m
(198) (747) |
29,00 m
(235) (982) |
|
5 |
462 |
Kummer Melvin |
2003 |
|
LG Kreis Lübbecke |
930 |
|
|
|
9,40
(221) |
2,80 m
(238) (459) |
0,96 m
(173) (632) |
37,00 m
(298) (930) |
|
6 |
386 |
Mecklenbräuker Nico |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
888 |
|
|
|
9,16
(241) |
3,00 m
(265) (506) |
0,96 m
(173) (679) |
26,00 m
(209) (888) |
|
7 |
441 |
Stache Jona |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
749 |
|
|
|
8,18
(336) |
(336) |
1,08 m
(247) (583) |
21,50 m
(166) (749) |
|
|
377 |
Kuhlmann Jörn |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
n.a. |
|
|
|
10,72
(126) |
2,49 m
(195) (321) |
(321) |
18,00 m
(131) (452) |
|
Dreikampf, Kinder M10
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
348 |
Klüner Konstantin |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
973 |
|
|
|
8,12
(343) |
3,75 m
(359) (702) |
33,50 m
(271) (973) |
|
2 |
399 |
Rösener Maximilian |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
885 |
|
|
|
8,06
(349) |
3,49 m
(327) (676) |
26,00 m
(209) (885) |
|
3 |
442 |
Stache Thore |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
860 |
|
|
|
8,20
(334) |
3,76 m
(360) (694) |
21,50 m
(166) (860) |
|
4 |
350 |
Reisch Marcel |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
799 |
|
|
|
9,22
(236) |
3,00 m
(265) (501) |
37,00 m
(298) (799) |
|
5 |
335 |
Pfeiffer Joel |
2003 |
|
TuS Wunstorf |
784 |
|
|
|
8,96
(259) |
3,19 m
(290) (549) |
29,00 m
(235) (784) |
|
6 |
444 |
Vanhoof Joris |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
778 |
|
|
|
9,18
(240) |
3,26 m
(299) (539) |
29,50 m
(239) (778) |
|
7 |
462 |
Kummer Melvin |
2003 |
|
LG Kreis Lübbecke |
757 |
|
|
|
9,40
(221) |
2,80 m
(238) (459) |
37,00 m
(298) (757) |
|
8 |
386 |
Mecklenbräuker Nico |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
715 |
|
|
|
9,16
(241) |
3,00 m
(265) (506) |
26,00 m
(209) (715) |
|
9 |
424 |
Paker Lukas |
2003 |
|
SG Rodenberg |
690 |
|
|
|
9,00
(255) |
3,03 m
(269) (524) |
21,50 m
(166) (690) |
|
10 |
425 |
Reese Henning |
2003 |
|
SG Rodenberg |
645 |
|
|
|
9,66
(200) |
2,82 m
(241) (441) |
25,50 m
(204) (645) |
|
11 |
422 |
Drescher Frederik |
2003 |
|
SG Rodenberg |
585 |
|
|
|
9,80
(190) |
3,04 m
(270) (460) |
17,50 m
(125) (585) |
|
12 |
423 |
Lattwesen Maximilian |
2003 |
|
SG Rodenberg |
547 |
|
|
|
9,68
(199) |
3,03 m
(269) (468) |
13,50 m
(79) (547) |
|
13 |
441 |
Stache Jona |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
502 |
|
|
|
8,18
(336) |
(336) |
21,50 m
(166) (502) |
|
14 |
377 |
Kuhlmann Jörn |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
452 |
|
|
|
10,72
(126) |
2,49 m
(195) (321) |
18,00 m
(131) (452) |
|
Dreikampf, Kinder M9
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
318 |
Rempe Jannis |
2004 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
835 |
|
|
|
8,32
(321) |
3,62 m
(343) (664) |
22,00 m
(171) (835) |
|
2 |
453 |
Brester Jan |
2004 |
|
LG Kreis Lübbecke |
675 |
|
|
|
9,46
(216) |
2,86 m
(246) (462) |
26,50 m
(213) (675) |
|
3 |
365 |
Fechner Fabius |
2004 |
|
TuS Eintracht Minden |
645 |
|
|
|
8,86
(268) |
2,94 m
(257) (525) |
17,00 m
(120) (645) |
|
4 |
388 |
Oesker Joel |
2004 |
|
TuS Eintracht Minden |
498 |
|
|
|
10,20
(161) |
2,50 m
(196) (357) |
19,00 m
(141) (498) |
|
Dreikampf, Kinder M8
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
302 |
Siemann Nando |
2005 |
|
VfL Bückeburg |
659 |
|
|
|
9,44
(218) |
2,96 m
(260) (478) |
23,00 m
(181) (659) |
|
2 |
340 |
Lux Mika |
2005 |
|
TuS Lahde/Quetzen |
641 |
|
|
|
8,84
(270) |
2,86 m
(246) (516) |
17,50 m
(125) (641) |
|
3 |
301 |
Schwarz Tim |
2005 |
|
VfL Bückeburg |
522 |
|
|
|
9,74
(194) |
2,40 m
(182) (376) |
19,50 m
(146) (522) |
|
4 |
443 |
Uhlig Erik |
2005 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
498 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,73 m
(229) (419) |
13,50 m
(79) (498) |
|
5 |
373 |
Kaufmann Jonas |
2005 |
|
TuS Eintracht Minden |
489 |
|
|
|
9,66
(200) |
2,64 m
(216) (416) |
13,00 m
(73) (489) |
|
6 |
332 |
Kleinholz Justus |
2005 |
|
TuS Wunstorf |
452 |
|
|
|
10,08
(169) |
2,43 m
(186) (355) |
15,00 m
(97) (452) |
|
7 |
431 |
Krahe Jannis |
2005 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
420 |
|
|
|
9,76
(193) |
2,14 m
(142) (335) |
14,00 m
(85) (420) |
|
8 |
488 |
Kleemann Jonas |
2005 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
410 |
|
|
|
10,08
(169) |
2,31 m
(168) (337) |
13,00 m
(73) (410) |
|
9 |
481 |
Käding Ben |
2005 |
|
LG Kreis Lübbecke |
409 |
|
|
|
10,22
(159) |
2,37 m
(177) (336) |
13,00 m
(73) (409) |
|
10 |
283 |
Ackmann Moritz |
2005 |
|
VfL Bückeburg |
340 |
|
|
|
10,62
(133) |
2,09 m
(134) (267) |
13,00 m
(73) (340) |
|
11 |
448 |
Vogt Robin |
2005 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
338 |
|
|
|
10,56
(136) |
2,23 m
(156) (292) |
11,00 m
(46) (338) |
|
Dreikampf, Kinder M7
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
292 |
Manhenke Bendix |
2006 |
|
VfL Bückeburg |
569 |
|
|
|
9,66
(200) |
2,80 m
(238) (438) |
18,00 m
(131) (569) |
|
2 |
447 |
Vogt Jannik |
2006 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
485 |
|
|
|
10,22
(159) |
2,35 m
(174) (333) |
20,00 m
(152) (485) |
|
3 |
306 |
Tschense Florian |
2006 |
|
VfL Bückeburg |
455 |
|
|
|
10,34
(151) |
2,38 m
(179) (330) |
17,50 m
(125) (455) |
|
4 |
413 |
Wittbecker Hannes |
2006 |
|
TuS Eintracht Minden |
449 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,35 m
(174) (364) |
14,00 m
(85) (449) |
|
5 |
432 |
Kruse Lukas |
2006 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
274 |
|
|
|
10,32
(152) |
1,90 m
(104) (256) |
9,00 m
(18) (274) |
|
Blockwettkampf Basis, Jugend M12
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
398 |
Roloff Timo |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1789 |
|
|
|
11,64
(352) |
12,06
(345) (697) |
3,68 m +0,3 (350) (1047) |
35,00 m
(320) (1367) |
7:43,20
(422) (1789) |
|
2 |
356 |
Beck Moritz |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1766 |
|
|
|
10,80
(428) |
12,22
(333) (761) |
3,99 m +0,2 (386) (1147) |
36,00 m
(327) (1474) |
9:24,70
(292) (1766) |
|
3 |
397 |
Roloff Nils |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1718 |
|
|
|
11,92
(330) |
12,88
(288) (618) |
3,65 m +0,3 (347) (965) |
36,00 m
(327) (1292) |
7:40,54
(426) (1718) |
|
4 |
390 |
Penner Maxim |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1452 |
|
|
|
12,94
(255) |
13,26
(265) (520) |
2,87 m +0,2 (248) (768) |
44,00 m
(378) (1146) |
9:12,16
(306) (1452) |
|
Vierkampf, Jugend M12
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
364 |
Eilers Lennart |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1321 |
|
|
|
11,30
(382) |
3,66 m +0,4 (348) (730) |
25,50 m
(251) (981) |
1,24 m
(340) (1321) |
|
2 |
370 |
Hölters Finn |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1303 |
|
|
|
12,40
(293) |
3,47 m +0,2 (325) (618) |
46,00 m
(390) (1008) |
1,16 m
(295) (1303) |
|
3 |
402 |
Schöttker Tom |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1240 |
|
|
|
11,30
(382) |
3,47 m +0,2 (325) (707) |
27,00 m
(262) (969) |
1,12 m
(271) (1240) |
|
4 |
371 |
Horstmann Yannik |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1189 |
|
|
|
12,60
(278) |
3,39 m +0,2 (315) (593) |
29,00 m
(278) (871) |
1,20 m
(318) (1189) |
|
5 |
389 |
Paulsen Leon Christian |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1166 |
|
|
|
11,92
(330) |
3,42 m +0,3 (319) (649) |
22,00 m
(222) (871) |
1,16 m
(295) (1166) |
|
6 |
322 |
Hartmann Frederik |
2001 |
|
TWG Nienstädt/Sülbeck |
1137 |
|
|
|
11,86
(334) |
3,23 m +0,3 (295) (629) |
21,00 m
(213) (842) |
1,16 m
(295) (1137) |
|
7 |
248 |
Schmale Bill |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1115 |
|
|
|
12,66
(274) |
3,15 m +0,2 (285) (559) |
30,00 m
(285) (844) |
1,12 m
(271) (1115) |
|
8 |
455 |
Felker Edward |
2001 |
|
LG Kreis Lübbecke |
1096 |
|
|
|
12,22
(306) |
3,34 m +0,2 (309) (615) |
23,50 m
(234) (849) |
1,08 m
(247) (1096) |
|
9 |
468 |
Trampe Sören |
2001 |
|
LG Kreis Lübbecke |
995 |
|
|
|
13,32
(230) |
3,11 m +0,2 (280) (510) |
27,00 m
(262) (772) |
1,04 m
(223) (995) |
|
Dreikampf, Jugend M12
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
370 |
Hölters Finn |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1008 |
|
|
|
12,40
(293) |
3,47 m +0,2 (325) (618) |
46,00 m
(390) (1008) |
|
2 |
364 |
Eilers Lennart |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
981 |
|
|
|
11,30
(382) |
3,66 m +0,4 (348) (730) |
25,50 m
(251) (981) |
|
3 |
402 |
Schöttker Tom |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
969 |
|
|
|
11,30
(382) |
3,47 m +0,2 (325) (707) |
27,00 m
(262) (969) |
|
4 |
389 |
Paulsen Leon Christian |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
871 |
|
|
|
11,92
(330) |
3,42 m +0,3 (319) (649) |
22,00 m
(222) (871) |
|
5 |
371 |
Horstmann Yannik |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
871 |
|
|
|
12,60
(278) |
3,39 m +0,2 (315) (593) |
29,00 m
(278) (871) |
|
6 |
455 |
Felker Edward |
2001 |
|
LG Kreis Lübbecke |
849 |
|
|
|
12,22
(306) |
3,34 m +0,2 (309) (615) |
23,50 m
(234) (849) |
|
7 |
468 |
Trampe Sören |
2001 |
|
LG Kreis Lübbecke |
772 |
|
|
|
13,32
(230) |
3,11 m +0,2 (280) (510) |
27,00 m
(262) (772) |
|
Dreikampf, Jugend M13
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
366 |
Gralko Ilja |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
1013 |
|
|
|
11,68
(349) |
3,57 m +0,2 (337) (686) |
36,00 m
(327) (1013) |
|
2 |
381 |
Lüker Joschua |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
1007 |
|
|
|
11,66
(351) |
3,61 m +0,1 (342) (693) |
34,00 m
(314) (1007) |
|
3 |
249 |
Nottmeyer Nikolas |
2000 |
|
VfL Bückeburg |
978 |
|
|
|
11,14
(396) |
3,43 m +0,2 (320) (716) |
27,00 m
(262) (978) |
|
4 |
406 |
Tomala Travis |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
902 |
|
|
|
11,92
(330) |
3,37 m +0,3 (313) (643) |
26,50 m
(259) (902) |
|
5 |
470 |
Wiegmann Marcel |
2000 |
|
LG Kreis Lübbecke |
851 |
|
|
|
12,70
(271) |
3,32 m +0,3 (306) (577) |
28,50 m
(274) (851) |
|
Vierkampf, Jugend M13
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
487 |
Kilian Finn |
2000 |
|
Bielefelder TG |
1565 |
|
|
|
10,48
(460) |
4,05 m +0,4 (393) (853) |
43,00 m
(372) (1225) |
1,24 m
(340) (1565) |
|
2 |
366 |
Gralko Ilja |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
1353 |
|
|
|
11,68
(349) |
3,57 m +0,2 (337) (686) |
36,00 m
(327) (1013) |
1,24 m
(340) (1353) |
|
3 |
381 |
Lüker Joschua |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
1347 |
|
|
|
11,66
(351) |
3,61 m +0,1 (342) (693) |
34,00 m
(314) (1007) |
1,24 m
(340) (1347) |
|
4 |
406 |
Tomala Travis |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
1173 |
|
|
|
11,92
(330) |
3,37 m +0,3 (313) (643) |
26,50 m
(259) (902) |
1,12 m
(271) (1173) |
|
5 |
470 |
Wiegmann Marcel |
2000 |
|
LG Kreis Lübbecke |
1122 |
|
|
|
12,70
(271) |
3,32 m +0,3 (306) (577) |
28,50 m
(274) (851) |
1,12 m
(271) (1122) |
|
Blockwettkampf Basis, Jugend M13
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
360 |
Busse Maximilian |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
2526 |
|
|
|
9,84
(530) |
9,42
(594) (1124) |
5,13 m +0,3 (508) (1632) |
70,00 m
(518) (2150) |
8:15,04
(376) (2526) |
|
2 |
319 |
Wang Zijian |
2000 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
2351 |
|
|
|
9,92
(521) |
10,12
(515) (1036) |
5,06 m +0,1 (501) (1537) |
53,00 m
(430) (1967) |
8:08,68
(384) (2351) |
|
3 |
358 |
Begemann Golo |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
1479 |
|
|
|
11,58
(357) |
13,32
(261) (618) |
3,03 m +0,2 (269) (887) |
32,50 m
(303) (1190) |
9:28,30
(289) (1479) |
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend M14
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
367 |
Heimberg Finn |
1999 |
|
TuS Eintracht Minden |
2092 |
|
|
|
14,00 +0,1 (414) |
13,42 +0,3 (482) (896) |
4,45 m +0,0 (438) (1334) |
36,50 m
(331) (1665) |
7:39,60
(427) (2092) |
|
2 |
409 |
Traue Thilo |
1999 |
|
TuS Eintracht Minden |
1932 |
|
|
|
14,56 +0,1 (373) |
16,48 +0,3 (365) (738) |
4,00 m +0,1 (388) (1126) |
37,00 m
(334) (1460) |
7:12,76
(472) (1932) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M14
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
320 |
Hänsler Hannes |
1999 |
|
TWG Nienstädt/Sülbeck |
2357 |
|
|
|
13,82 +0,1 (428) |
13,18 +0,3 (494) (922) |
4,57 m +0,1 (450) (1372) |
9,64 m
(454) (1826) |
31,95 m
(531) (2357) |
|
2 |
396 |
Roloff Niko |
1999 |
|
TuS Eintracht Minden |
1718 |
|
|
|
15,30 +0,1 (324) |
15,22 +0,3 (408) (732) |
3,74 m +0,2 (357) (1089) |
6,81 m
(320) (1409) |
15,00 m
(309) (1718) |
|
Vierkampf, Jugend M14
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
456 |
Fügner Christoph |
1999 |
|
LG Kreis Lübbecke |
1385 |
|
|
|
15,88 +0,1 (289) |
3,69 m +0,3 (351) (640) |
7,19 m
(339) (979) |
1,36 m
(406) (1385) |
|
2 |
418 |
Ruppelt Lucas |
1999 |
|
TSV Hagenburg |
1226 |
|
|
|
15,54 +0,1 (309) |
3,83 m +0,2 (368) (677) |
5,20 m
(231) (908) |
1,20 m
(318) (1226) |
|
Vierkampf, Jugend M14
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
456 |
Fügner Christoph |
1999 |
|
LG Kreis Lübbecke |
1385 |
|
|
|
15,88 +0,1 (289) |
3,69 m +0,3 (351) (640) |
7,19 m
(339) (979) |
1,36 m
(406) (1385) |
|
2 |
418 |
Ruppelt Lucas |
1999 |
|
TSV Hagenburg |
1226 |
|
|
|
15,54 +0,1 (309) |
3,83 m +0,2 (368) (677) |
5,20 m
(231) (908) |
1,20 m
(318) (1226) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M15
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
372 |
Jäschke Johannes |
1998 |
|
TuS Eintracht Minden |
2656 |
|
|
|
12,48 -0,1 (543) |
13,48 +0,3 (479) (1022) |
5,02 m +0,5 (497) (1519) |
12,44 m
(568) (2087) |
35,50 m
(569) (2656) |
|
2 |
361 |
Cuhno Sergey |
1998 |
|
TuS Eintracht Minden |
2531 |
|
|
|
12,66 +1,3 (526) |
13,86 +0,0 (462) (988) |
5,11 m +0,5 (506) (1494) |
10,78 m
(502) (1996) |
32,35 m
(535) (2531) |
|
3 |
457 |
Hackstedt Tore |
1998 |
|
LG Kreis Lübbecke |
2513 |
|
|
|
12,96 -0,1 (499) |
13,82 +0,3 (464) (963) |
4,55 m +0,0 (448) (1411) |
12,53 m
(571) (1982) |
31,90 m
(531) (2513) |
|
4 |
380 |
Lücke Robert |
1998 |
|
TuS Eintracht Minden |
1240 |
|
|
|
13,68 +1,3 (439) |
15,52 +0,3 (397) (836) |
4,15 m +0,2 (404) (1240) |
(1240) |
(1240) |
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend M15
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
362 |
Derda Julian |
1998 |
|
TuS Eintracht Minden |
2328 |
|
|
|
13,24 +1,3 (475) |
13,28 +0,0 (489) (964) |
4,91 m +0,3 (486) (1450) |
1,48 m
(469) (1919) |
21,65 m
(409) (2328) |
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend M15
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
384 |
Mantsch Steffen |
1998 |
|
TuS Eintracht Minden |
2544 |
|
|
|
12,46 -0,1 (545) |
12,26 +0,0 (542) (1087) |
5,24 m +0,4 (520) (1607) |
59,50 m
(465) (2072) |
7:13,10
(472) (2544) |
|
2 |
355 |
Arnold Tobias |
1998 |
|
TuS Eintracht Minden |
2284 |
|
|
|
13,68 +1,3 (439) |
14,18 +0,0 (448) (887) |
4,60 m +0,4 (454) (1341) |
57,00 m
(452) (1793) |
7:02,52
(491) (2284) |
|
3 |
404 |
Thielking Tim |
1998 |
|
TuS Eintracht Minden |
2051 |
|
|
|
14,26 -0,1 (395) |
15,72 +0,3 (390) (785) |
3,97 m +0,2 (384) (1169) |
53,50 m
(433) (1602) |
7:26,16
(449) (2051) |
|
4 |
382 |
Lüker Ruben |
1998 |
|
TuS Eintracht Minden |
1999 |
|
|
|
14,42 +1,3 (383) |
15,90 +0,0 (384) (767) |
4,30 m +0,1 (421) (1188) |
38,00 m
(341) (1529) |
7:14,36
(470) (1999) |
|
Vierkampf, Jugend M15
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
490 |
Schormann Cedric |
1998 |
|
TuS Eintracht Minden |
2147 |
|
|
|
12,96 -0,1 (499) |
5,18 m +0,1 (514) (1013) |
12,40 m
(566) (1579) |
1,68 m
(568) (2147) |
|
2 |
315 |
Hanrath Carl Christian |
1998 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
1960 |
|
|
|
12,30 -0,1 (560) |
5,05 m +0,1 (500) (1060) |
8,69 m
(411) (1471) |
1,52 m
(489) (1960) |
|
3 |
321 |
Hänsler Moritz |
1998 |
|
TWG Nienstädt/Sülbeck |
1341 |
|
|
|
|
4,49 m +0,3 (442) (442) |
9,58 m
(451) (893) |
1,44 m
(448) (1341) |
|
Vierkampf, Jugend M15
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
490 |
Schormann Cedric |
1998 |
|
TuS Eintracht Minden |
2147 |
|
|
|
12,96 -0,1 (499) |
5,18 m +0,1 (514) (1013) |
12,40 m
(566) (1579) |
1,68 m
(568) (2147) |
|
2 |
315 |
Hanrath Carl Christian |
1998 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
1960 |
|
|
|
12,30 -0,1 (560) |
5,05 m +0,1 (500) (1060) |
8,69 m
(411) (1471) |
1,52 m
(489) (1960) |
|
3 |
321 |
Hänsler Moritz |
1998 |
|
TWG Nienstädt/Sülbeck |
1341 |
|
|
|
|
4,49 m +0,3 (442) (442) |
9,58 m
(451) (893) |
1,44 m
(448) (1341) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W15
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
405 |
Tiemann Melissa |
1998 |
|
TuS Eintracht Minden |
2510 |
|
|
|
13,46 +0,3 (521) |
12,66 +0,2 (552) (1073) |
4,24 m +0,0 (464) (1537) |
11,15 m
(517) (2054) |
26,12 m
(456) (2510) |
|
2 |
484 |
Prätorius Lara |
1998 |
|
LG Kreis Lübbecke |
2166 |
|
|
|
14,54 +0,3 (437) |
14,62 +0,2 (443) (880) |
4,27 m +0,0 (467) (1347) |
9,23 m
(441) (1788) |
19,51 m
(378) (2166) |
|
Vierkampf, Jugend W15
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
314 |
Genett Franziska |
1998 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
1694 |
|
|
|
13,78 +0,3 (495) |
4,23 m
(463) (958) |
6,98 m
(342) (1300) |
1,32 m
(394) (1694) |
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend W15
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
383 |
Malken Madlen |
1998 |
|
TuS Eintracht Minden |
2348 |
|
|
|
14,14 +0,3 (467) |
13,46 +0,2 (504) (971) |
4,68 m +0,0 (514) (1485) |
1,52 m
(517) (2002) |
15,44 m
(346) (2348) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W14
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
483 |
Lömker Korinna |
1999 |
|
LG Kreis Lübbecke |
2351 |
|
|
|
13,98 +0,2 (479) |
16,62 +0,2 (359) (838) |
4,49 m +0,1 (493) (1331) |
11,65 m
(536) (1867) |
28,74 m
(484) (2351) |
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend W14
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
|
412 |
Weike Nele |
1999 |
|
TuS Eintracht Minden |
n.a. |
|
|
|
|
(0) |
(0) |
(0) |
6:59,84
(548) (548) |
|
Vierkampf, Jugend W14
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
352 |
Sunke Lea |
1999 |
|
TuS Germania Horstmar |
1137 |
|
|
|
14,28 +0,2 (456) |
3,77 m +0,1 (407) (863) |
5,63 m
(274) (1137) |
(1137) |
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend W14
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
477 |
Eppelmann Lisa |
1999 |
|
LG Kreis Lübbecke |
2626 |
|
|
|
13,26 +0,2 (538) |
12,56 +0,2 (558) (1096) |
4,66 m +0,3 (512) (1608) |
1,48 m
(493) (2101) |
32,97 m
(525) (2626) |
|
2 |
485 |
Hölscher Fenia |
1999 |
|
LG Kreis Gütersloh 09 / Verl |
2279 |
|
|
|
14,26 +0,2 (458) |
14,00 +0,0 (474) (932) |
4,28 m +0,2 (468) (1400) |
1,32 m
(394) (1794) |
28,43 m
(485) (2279) |
|
3 |
486 |
Emmermacher Michaela |
1999 |
|
LG Hannover |
2262 |
|
|
|
14,28 +0,2 (456) |
14,52 +0,0 (448) (904) |
4,40 m +0,2 (482) (1386) |
1,36 m
(419) (1805) |
25,48 m
(457) (2262) |
|
Blockwettkampf Basis, Jugend W13
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
369 |
Herfurth Lisa |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
2075 |
|
|
|
10,82
(444) |
10,62
(519) (963) |
4,48 m +0,2 (491) (1454) |
22,00 m
(315) (1769) |
9:38,84
(306) (2075) |
|
2 |
415 |
Zierenberg Paula |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
1876 |
|
|
|
11,62
(372) |
12,16
(413) (785) |
3,73 m +0,2 (402) (1187) |
28,00 m
(373) (1560) |
9:29,90
(316) (1876) |
|
Dreikampf, Jugend W13
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
417 |
Planert Ines |
2000 |
|
TSV Hagenburg |
1321 |
|
|
|
10,38
(489) |
4,12 m +0,1 (450) (939) |
29,00 m
(382) (1321) |
|
2 |
308 |
Wegener Anneke |
2000 |
|
VfL Bückeburg |
1259 |
|
|
|
11,12
(416) |
4,03 m +0,3 (439) (855) |
31,50 m
(404) (1259) |
|
3 |
451 |
Werner Nele Felicitas |
2000 |
|
LG Weserbergland |
1213 |
|
|
|
10,86
(440) |
4,19 m +0,3 (458) (898) |
22,00 m
(315) (1213) |
|
4 |
420 |
Sauer Kira |
2000 |
|
TSV Hagenburg |
1128 |
|
|
|
12,00
(341) |
3,58 m +0,2 (383) (724) |
31,50 m
(404) (1128) |
|
5 |
347 |
Kreimer Celine |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
1084 |
|
|
|
11,90
(349) |
3,49 m +0,1 (372) (721) |
27,00 m
(363) (1084) |
|
6 |
403 |
Sowa Isabel |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
1004 |
|
|
|
11,98
(342) |
3,19 m +0,2 (332) (674) |
23,50 m
(330) (1004) |
|
Vierkampf, Jugend W13
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
417 |
Planert Ines |
2000 |
|
TSV Hagenburg |
1765 |
|
|
|
10,38
(489) |
4,12 m +0,1 (450) (939) |
29,00 m
(382) (1321) |
1,40 m
(444) (1765) |
|
2 |
451 |
Werner Nele Felicitas |
2000 |
|
LG Weserbergland |
1657 |
|
|
|
10,86
(440) |
4,19 m +0,3 (458) (898) |
22,00 m
(315) (1213) |
1,40 m
(444) (1657) |
|
3 |
308 |
Wegener Anneke |
2000 |
|
VfL Bückeburg |
1653 |
|
|
|
11,12
(416) |
4,03 m +0,3 (439) (855) |
31,50 m
(404) (1259) |
1,32 m
(394) (1653) |
|
4 |
349 |
Kosakowski Jana |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
1629 |
|
|
|
11,12
(416) |
3,54 m +0,1 (378) (794) |
36,00 m
(441) (1235) |
1,32 m
(394) (1629) |
|
5 |
353 |
Vieth Charlotte |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
1590 |
|
|
|
10,84
(442) |
3,64 m +0,3 (391) (833) |
27,00 m
(363) (1196) |
1,32 m
(394) (1590) |
|
6 |
420 |
Sauer Kira |
2000 |
|
TSV Hagenburg |
1522 |
|
|
|
12,00
(341) |
3,58 m +0,2 (383) (724) |
31,50 m
(404) (1128) |
1,32 m
(394) (1522) |
|
7 |
351 |
Stemping Laura |
2000 |
|
TuS Germania Horstmar |
1376 |
|
|
|
10,84
(442) |
3,47 m +0,2 (369) (811) |
18,50 m
(277) (1088) |
1,16 m
(288) (1376) |
|
8 |
403 |
Sowa Isabel |
2000 |
|
TuS Eintracht Minden |
1237 |
|
|
|
11,98
(342) |
3,19 m +0,2 (332) (674) |
23,50 m
(330) (1004) |
1,08 m
(233) (1237) |
|
Vierkampf, Jugend W12
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
294 |
Marasas Emma Marie |
2001 |
|
VfL Bückeburg |
1272 |
|
|
|
10,84
(442) |
3,80 m +0,3 (411) (853) |
(853) |
1,36 m
(419) (1272) |
|
2 |
313 |
Cselenyi Amelie |
2001 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
1074 |
|
|
|
11,78
(358) |
3,72 m +0,0 (401) (759) |
(759) |
1,20 m
(315) (1074) |
|
3 |
316 |
Klee Svenja |
2001 |
|
VfB Fichte Bielefeld |
1054 |
|
|
|
11,30
(399) |
3,66 m +0,3 (394) (793) |
(793) |
1,12 m
(261) (1054) |
|
4 |
464 |
Niedermowe Lea |
2001 |
|
LG Kreis Lübbecke |
1030 |
|
|
|
12,28
(319) |
3,47 m +0,2 (369) (688) |
(688) |
1,24 m
(342) (1030) |
|
5 |
476 |
Brune Johanna |
2001 |
|
LG Kreis Lübbecke |
1015 |
|
|
|
11,42
(389) |
3,23 m +0,1 (338) (727) |
(727) |
1,16 m
(288) (1015) |
|
6 |
375 |
Kieslich Hannah |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1002 |
|
|
|
11,90
(349) |
3,87 m +0,2 (420) (769) |
(769) |
1,08 m
(233) (1002) |
|
7 |
244 |
Tiemann Larissa |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
981 |
|
|
|
11,64
(370) |
3,12 m +0,0 (323) (693) |
(693) |
1,16 m
(288) (981) |
|
8 |
408 |
Traue Alina |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
977 |
|
|
|
12,12
(331) |
3,18 m +0,1 (331) (662) |
(662) |
1,20 m
(315) (977) |
|
9 |
421 |
Werner Nadine |
2001 |
|
TSV Hagenburg |
965 |
|
|
|
11,86
(352) |
3,55 m +0,2 (380) (732) |
(732) |
1,08 m
(233) (965) |
|
10 |
298 |
Schimpf Elisabeth |
2001 |
|
VfL Bückeburg |
928 |
|
|
|
12,62
(294) |
3,29 m +0,2 (346) (640) |
(640) |
1,16 m
(288) (928) |
|
11 |
339 |
Kunkel Melissa |
2001 |
|
TuS Lahde/Quetzen |
491 |
|
|
|
13,08
(263) |
2,46 m +0,0 (228) (491) |
(491) |
|
|
Blockwettkampf Basis, Jugend W12
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
376 |
Kölln Judith von |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1448 |
|
|
|
11,94
(345) |
12,54
(391) (736) |
3,57 m +0,1 (382) (1118) |
(1118) |
9:18,28
(330) (1448) |
|
2 |
359 |
Busse Marisa |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1345 |
|
|
|
12,32
(316) |
12,96
(369) (685) |
3,50 m +0,1 (373) (1058) |
(1058) |
9:56,42
(287) (1345) |
|
3 |
387 |
Mecklenbräuker Dana |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
1020 |
|
|
|
12,16
(328) |
13,20
(356) (684) |
3,22 m +0,3 (336) (1020) |
(1020) |
(1020) |
|
Dreikampf, Jugend W12
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
294 |
Marasas Emma Marie |
2001 |
|
VfL Bückeburg |
853 |
|
|
|
10,84
(442) |
3,80 m +0,3 (411) (853) |
(853) |
|
2 |
375 |
Kieslich Hannah |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
769 |
|
|
|
11,90
(349) |
3,87 m +0,2 (420) (769) |
(769) |
|
3 |
421 |
Werner Nadine |
2001 |
|
TSV Hagenburg |
732 |
|
|
|
11,86
(352) |
3,55 m +0,2 (380) (732) |
(732) |
|
4 |
244 |
Tiemann Larissa |
2001 |
|
TuS Eintracht Minden |
693 |
|
|
|
11,64
(370) |
3,12 m +0,0 (323) (693) |
(693) |
|
5 |
464 |
Niedermowe Lea |
2001 |
|
LG Kreis Lübbecke |
688 |
|
|
|
12,28
(319) |
3,47 m +0,2 (369) (688) |
(688) |
|
6 |
298 |
Schimpf Elisabeth |
2001 |
|
VfL Bückeburg |
640 |
|
|
|
12,62
(294) |
3,29 m +0,2 (346) (640) |
(640) |
|
7 |
472 |
Keiser Emily |
2001 |
|
LG Kreis Lübbecke |
544 |
|
|
|
13,06
(264) |
2,81 m +0,0 (280) (544) |
(544) |
|
8 |
339 |
Kunkel Melissa |
2001 |
|
TuS Lahde/Quetzen |
491 |
|
|
|
13,08
(263) |
2,46 m +0,0 (228) (491) |
(491) |
|
9 |
475 |
Tigges Svenja |
2001 |
|
LG Kreis Lübbecke |
304 |
|
|
|
|
Vierkampf, Kinder W11
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
343 |
Northoff Pia |
2002 |
|
TuS Jöllenbeck |
1556 |
|
|
|
7,92
(403) |
3,94 m
(428) (831) |
1,20 m
(315) (1146) |
31,50 m
(410) (1556) |
|
2 |
393 |
Rohlfing Finnja |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
1424 |
|
|
|
8,40
(349) |
3,61 m
(387) (736) |
1,08 m
(233) (969) |
36,00 m
(455) (1424) |
|
3 |
450 |
Vollerthun Tami Marie |
2002 |
|
LG Weserbergland |
1423 |
|
|
|
8,12
(380) |
3,65 m
(392) (772) |
1,16 m
(288) (1060) |
27,00 m
(363) (1423) |
|
4 |
458 |
Hagemeier Lijan |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
1374 |
|
|
|
8,32
(357) |
3,58 m
(383) (740) |
1,12 m
(261) (1001) |
28,00 m
(373) (1374) |
|
5 |
346 |
Hellmann Marie |
2002 |
|
TuS Germania Horstmar |
1348 |
|
|
|
8,16
(375) |
3,67 m
(395) (770) |
1,12 m
(261) (1031) |
23,00 m
(317) (1348) |
|
6 |
460 |
Hohmeier Caitlin |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
1332 |
|
|
|
8,58
(330) |
3,68 m
(396) (726) |
1,08 m
(233) (959) |
28,00 m
(373) (1332) |
|
7 |
446 |
Voges Lena |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
1322 |
|
|
|
8,82
(306) |
3,61 m
(387) (693) |
1,12 m
(261) (954) |
27,50 m
(368) (1322) |
|
8 |
401 |
Rusch Franziska |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
1202 |
|
|
|
8,38
(351) |
3,44 m
(365) (716) |
1,00 m
(175) (891) |
22,50 m
(311) (1202) |
|
9 |
325 |
Kreie Finnja |
2002 |
|
TWG Nienstädt/Sülbeck |
1166 |
|
|
|
8,30
(360) |
3,25 m
(340) (700) |
1,08 m
(233) (933) |
16,50 m
(233) (1166) |
|
10 |
436 |
Lilienthal Janne |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
1138 |
|
|
|
8,54
(334) |
3,27 m
(343) (677) |
1,00 m
(175) (852) |
20,50 m
(286) (1138) |
|
11 |
419 |
Sauer Ilka |
2002 |
|
TSV Hagenburg |
1080 |
|
|
|
9,08
(281) |
3,05 m
(313) (594) |
1,08 m
(233) (827) |
18,00 m
(253) (1080) |
|
12 |
324 |
Kording Kristin |
2002 |
|
TWG Nienstädt/Sülbeck |
932 |
|
|
|
9,06
(283) |
3,12 m
(323) (606) |
0,96 m
(145) (751) |
13,00 m
(181) (932) |
|
13 |
491 |
Bergelt Pia |
2002 |
|
TuS Wunstorf |
842 |
|
|
|
8,84
(304) |
3,04 m
(312) (616) |
|
16,00 m
(226) |
|
|
438 |
Nottmeier Fiona |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
n.a. |
|
|
|
9,34
(258) |
3,07 m
(316) (574) |
(574) |
19,00 m
(267) (841) |
|
Dreikampf, Kinder W11
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
393 |
Rohlfing Finnja |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
1191 |
|
|
|
8,40
(349) |
3,61 m
(387) (736) |
36,00 m
(455) (1191) |
|
2 |
471 |
Diller Celine |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
1140 |
|
|
|
8,10
(382) |
3,51 m
(374) (756) |
29,00 m
(384) (1140) |
|
3 |
450 |
Vollerthun Tami Marie |
2002 |
|
LG Weserbergland |
1135 |
|
|
|
8,12
(380) |
3,65 m
(392) (772) |
27,00 m
(363) (1135) |
|
4 |
458 |
Hagemeier Lijan |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
1113 |
|
|
|
8,32
(357) |
3,58 m
(383) (740) |
28,00 m
(373) (1113) |
|
5 |
460 |
Hohmeier Caitlin |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
1099 |
|
|
|
8,58
(330) |
3,68 m
(396) (726) |
28,00 m
(373) (1099) |
|
6 |
446 |
Voges Lena |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
1061 |
|
|
|
8,82
(306) |
3,61 m
(387) (693) |
27,50 m
(368) (1061) |
|
7 |
401 |
Rusch Franziska |
2002 |
|
TuS Eintracht Minden |
1027 |
|
|
|
8,38
(351) |
3,44 m
(365) (716) |
22,50 m
(311) (1027) |
|
8 |
300 |
Schreiber Sophia |
2002 |
|
VfL Bückeburg |
1011 |
|
|
|
8,56
(332) |
3,37 m
(356) (688) |
23,50 m
(323) (1011) |
|
9 |
307 |
Walter Alexandra |
2002 |
|
VfL Bückeburg |
1003 |
|
|
|
8,44
(344) |
3,40 m
(360) (704) |
21,50 m
(299) (1003) |
|
10 |
436 |
Lilienthal Janne |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
963 |
|
|
|
8,54
(334) |
3,27 m
(343) (677) |
20,50 m
(286) (963) |
|
11 |
286 |
Doberstein Jil Kim |
2002 |
|
VfL Bückeburg |
947 |
|
|
|
8,12
(380) |
3,42 m
(363) (743) |
14,50 m
(204) (947) |
|
12 |
429 |
Kemenah Charlotte |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
853 |
|
|
|
9,36
(256) |
2,90 m
(292) (548) |
22,00 m
(305) (853) |
|
13 |
419 |
Sauer Ilka |
2002 |
|
TSV Hagenburg |
847 |
|
|
|
9,08
(281) |
3,05 m
(313) (594) |
18,00 m
(253) (847) |
|
14 |
491 |
Bergelt Pia |
2002 |
|
TuS Wunstorf |
842 |
|
|
|
8,84
(304) |
3,04 m
(312) (616) |
16,00 m
(226) (842) |
|
15 |
438 |
Nottmeier Fiona |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
841 |
|
|
|
9,34
(258) |
3,07 m
(316) (574) |
19,00 m
(267) (841) |
|
16 |
473 |
Schirrmacher Emma |
2002 |
|
LG Kreis Lübbecke |
830 |
|
|
|
8,54
(334) |
3,19 m
(332) (666) |
12,00 m
(164) (830) |
|
17 |
430 |
Koch Jara |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
772 |
|
|
|
8,88
(300) |
2,84 m
(284) (584) |
13,50 m
(188) (772) |
|
18 |
489 |
Kaup Nele |
2002 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
479 |
|
|
|
10,52
(167) |
2,41 m
(220) (387) |
8,00 m
(92) (479) |
|
Dreikampf, Kinder W10
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
345 |
Blum Helen |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
1215 |
|
|
|
7,94
(401) |
4,05 m
(441) (842) |
28,00 m
(373) (1215) |
|
2 |
354 |
Wildemann Fiona |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
1150 |
|
|
|
7,88
(408) |
4,12 m
(450) (858) |
21,00 m
(292) (1150) |
|
3 |
334 |
Paul Johanna |
2003 |
|
TuS Wunstorf |
1089 |
|
|
|
7,62
(441) |
4,21 m
(460) (901) |
13,50 m
(188) (1089) |
|
4 |
293 |
Manhenke Hannah |
2003 |
|
VfL Bückeburg |
1055 |
|
|
|
8,28
(362) |
3,52 m
(376) (738) |
23,00 m
(317) (1055) |
|
5 |
379 |
Linnemöller Nike |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
1030 |
|
|
|
8,90
(298) |
3,39 m
(359) (657) |
28,00 m
(373) (1030) |
|
6 |
290 |
König Lena |
2003 |
|
VfL Bückeburg |
1002 |
|
|
|
8,62
(326) |
3,39 m
(359) (685) |
23,00 m
(317) (1002) |
|
7 |
312 |
Zeuke Kim Lara |
2003 |
|
VfL Bückeburg |
995 |
|
|
|
8,70
(318) |
3,35 m
(354) (672) |
23,50 m
(323) (995) |
|
8 |
461 |
Krüger Johanna |
2003 |
|
LG Kreis Lübbecke |
948 |
|
|
|
8,64
(324) |
3,28 m
(344) (668) |
20,00 m
(280) (948) |
|
9 |
337 |
Udolph Charlotte |
2003 |
|
TuS Wunstorf |
922 |
|
|
|
8,98
(290) |
3,15 m
(327) (617) |
22,00 m
(305) (922) |
|
10 |
400 |
Rosenwald Maya |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
867 |
|
|
|
8,86
(302) |
3,24 m
(339) (641) |
16,00 m
(226) (867) |
|
11 |
326 |
Kunze Annemarie |
2003 |
|
TWG Nienstädt/Sülbeck |
847 |
|
|
|
8,94
(294) |
3,10 m
(320) (614) |
16,50 m
(233) (847) |
|
12 |
433 |
Kühl Fine Jördis |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
840 |
|
|
|
9,16
(274) |
3,05 m
(313) (587) |
18,00 m
(253) (840) |
|
13 |
482 |
Käding Celina |
2003 |
|
LG Kreis Lübbecke |
831 |
|
|
|
8,74
(314) |
3,00 m
(306) (620) |
15,00 m
(211) (831) |
|
14 |
287 |
Hemann Karolina |
2003 |
|
VfL Bückeburg |
780 |
|
|
|
8,90
(298) |
2,80 m
(278) (576) |
14,50 m
(204) (780) |
|
15 |
463 |
Neddermann Nia |
2003 |
|
LG Kreis Lübbecke |
761 |
|
|
|
9,36
(256) |
3,02 m
(309) (565) |
14,00 m
(196) (761) |
|
16 |
303 |
Themeliotis Eleftheria |
2003 |
|
VfL Bückeburg |
697 |
|
|
|
9,78
(221) |
2,61 m
(250) (471) |
16,00 m
(226) (697) |
|
17 |
439 |
Ötting Ida |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
472 |
|
|
|
10,84
(146) |
2,15 m
(179) (325) |
11,00 m
(147) (472) |
|
Vierkampf, Kinder W10
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
334 |
Paul Johanna |
2003 |
|
TuS Wunstorf |
1350 |
|
|
|
7,62
(441) |
4,21 m
(460) (901) |
1,12 m
(261) (1162) |
13,50 m
(188) (1350) |
|
2 |
293 |
Manhenke Hannah |
2003 |
|
VfL Bückeburg |
1288 |
|
|
|
8,28
(362) |
3,52 m
(376) (738) |
1,08 m
(233) (971) |
23,00 m
(317) (1288) |
|
3 |
379 |
Linnemöller Nike |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
1263 |
|
|
|
8,90
(298) |
3,39 m
(359) (657) |
1,08 m
(233) (890) |
28,00 m
(373) (1263) |
|
4 |
344 |
Bischof Lotta |
2003 |
|
TuS Germania Horstmar |
1235 |
|
|
|
8,44
(344) |
3,52 m
(376) (720) |
1,04 m
(204) (924) |
22,50 m
(311) (1235) |
|
5 |
410 |
Wandel Charlotte |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
1219 |
|
|
|
8,18
(373) |
3,50 m
(373) (746) |
1,08 m
(233) (979) |
17,00 m
(240) (1219) |
|
6 |
461 |
Krüger Johanna |
2003 |
|
LG Kreis Lübbecke |
1181 |
|
|
|
8,64
(324) |
3,28 m
(344) (668) |
1,08 m
(233) (901) |
20,00 m
(280) (1181) |
|
7 |
342 |
Knauf Finja |
2003 |
|
TuS Jöllenbeck |
1088 |
|
|
|
9,00
(289) |
3,00 m
(306) (595) |
1,08 m
(233) (828) |
18,50 m
(260) (1088) |
|
8 |
337 |
Udolph Charlotte |
2003 |
|
TuS Wunstorf |
1067 |
|
|
|
8,98
(290) |
3,15 m
(327) (617) |
0,96 m
(145) (762) |
22,00 m
(305) (1067) |
|
9 |
400 |
Rosenwald Maya |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
1012 |
|
|
|
8,86
(302) |
3,24 m
(339) (641) |
0,96 m
(145) (786) |
16,00 m
(226) (1012) |
|
10 |
433 |
Kühl Fine Jördis |
2003 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
985 |
|
|
|
9,16
(274) |
3,05 m
(313) (587) |
0,96 m
(145) (732) |
18,00 m
(253) (985) |
|
11 |
392 |
Rohde Maja |
2003 |
|
TuS Eintracht Minden |
975 |
|
|
|
9,28
(263) |
3,03 m
(311) (574) |
1,00 m
(175) (749) |
16,00 m
(226) (975) |
|
Dreikampf, Kinder W9
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
465 |
Tschöpe Klara |
2004 |
|
LG Lemgo |
1003 |
|
|
|
8,62
(326) |
3,14 m
(326) (652) |
26,00 m
(351) (1003) |
|
2 |
445 |
Vanhoof Linn |
2004 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
923 |
|
|
|
9,12
(277) |
3,40 m
(360) (637) |
20,50 m
(286) (923) |
|
3 |
469 |
Wehmeyer Nia |
2004 |
|
LG Kreis Lübbecke |
902 |
|
|
|
8,88
(300) |
3,21 m
(335) (635) |
19,00 m
(267) (902) |
|
4 |
299 |
Schimpf Michelle |
2004 |
|
VfL Bückeburg |
882 |
|
|
|
8,46
(342) |
3,22 m
(336) (678) |
14,50 m
(204) (882) |
|
5 |
297 |
Runge Charlotte |
2004 |
|
VfL Bückeburg |
871 |
|
|
|
8,96
(292) |
3,29 m
(346) (638) |
16,50 m
(233) (871) |
|
6 |
285 |
Bursian Marie |
2004 |
|
VfL Bückeburg |
859 |
|
|
|
8,88
(300) |
3,36 m
(355) (655) |
14,50 m
(204) (859) |
|
7 |
309 |
Wegener Stina |
2004 |
|
VfL Bückeburg |
857 |
|
|
|
9,34
(258) |
3,05 m
(313) (571) |
20,50 m
(286) (857) |
|
8 |
304 |
Tippke Lydia |
2004 |
|
VfL Bückeburg |
842 |
|
|
|
9,36
(256) |
2,95 m
(300) (556) |
20,50 m
(286) (842) |
|
9 |
474 |
Schirrmacher Hannah |
2004 |
|
LG Kreis Lübbecke |
801 |
|
|
|
9,36
(256) |
2,85 m
(285) (541) |
18,50 m
(260) (801) |
|
10 |
467 |
Schmidt Naemi |
2004 |
|
LG Kreis Lübbecke |
798 |
|
|
|
9,20
(270) |
2,92 m
(295) (565) |
16,50 m
(233) (798) |
|
11 |
407 |
Traue Aimee |
2004 |
|
TuS Eintracht Minden |
791 |
|
|
|
8,68
(320) |
2,88 m
(290) (610) |
13,00 m
(181) (791) |
|
12 |
328 |
Winzker Jolina |
2004 |
|
TWG Nienstädt/Sülbeck |
787 |
|
|
|
9,32
(260) |
3,18 m
(331) (591) |
14,00 m
(196) (787) |
|
13 |
440 |
Rosemeier Jule |
2004 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
748 |
|
|
|
9,70
(228) |
2,86 m
(287) (515) |
16,50 m
(233) (748) |
|
14 |
284 |
Brockhage Lea |
2004 |
|
VfL Bückeburg |
715 |
|
|
|
9,56
(239) |
2,61 m
(250) (489) |
16,00 m
(226) (715) |
|
15 |
459 |
Heselmeier Leni |
2004 |
|
LG Kreis Lübbecke |
672 |
|
|
|
9,72
(226) |
2,71 m
(265) (491) |
13,00 m
(181) (672) |
|
16 |
310 |
Weide Charlyn |
2004 |
|
VfL Bückeburg |
628 |
|
|
|
10,08
(198) |
2,83 m
(283) (481) |
11,00 m
(147) (628) |
|
17 |
331 |
Gutleben Katja |
2004 |
|
TuS Wunstorf |
555 |
|
|
|
10,68
(156) |
2,30 m
(203) (359) |
14,00 m
(196) (555) |
|
Dreikampf, Kinder W8
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
411 |
Wandel Johanna |
2005 |
|
TuS Eintracht Minden |
659 |
|
|
|
9,38
(254) |
2,78 m
(275) (529) |
10,00 m
(130) (659) |
|
2 |
454 |
Engeln Yanna |
2005 |
|
LG Kreis Lübbecke |
639 |
|
|
|
9,18
(272) |
2,65 m
(256) (528) |
9,00 m
(111) (639) |
|
3 |
434 |
Kühl Lia Jantje |
2005 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
610 |
|
|
|
10,14
(194) |
2,62 m
(252) (446) |
12,00 m
(164) (610) |
|
4 |
341 |
Stiegemeyer Lisa |
2005 |
|
TuS Lahde/Quetzen |
533 |
|
|
|
10,68
(156) |
2,03 m
(159) (315) |
15,50 m
(218) (533) |
|
5 |
246 |
Neitz Flora |
2005 |
|
LG Kreis Lübbecke |
453 |
|
|
|
10,86
(144) |
2,53 m
(238) (382) |
7,00 m
(71) (453) |
|
|
247 |
Traue Jill |
2005 |
|
TuS Eintracht Minden |
n.a. |
|
|
|
9,40
(253) |
(253) |
13,00 m
(181) (434) |
|
Dreikampf, Kinder W7
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
338 |
Hahn Finja Sophie |
2006 |
|
TuS Lahde/Quetzen |
482 |
|
|
|
10,60
(161) |
2,47 m
(229) (390) |
8,00 m
(92) (482) |
|
2 |
428 |
Gildner Janne Ina |
2006 |
|
SC Porta Westfalica Nammen |
447 |
|
|
|
10,48
(170) |
2,32 m
(206) (376) |
7,00 m
(71) (447) |
|
3 |
245 |
Klosek Mia |
2006 |
|
LG Kreis Lübbecke |
434 |
|
|
|
10,70
(155) |
1,97 m
(149) (304) |
10,00 m
(130) (434) |
|
4 |
478 |
Gäbe Christin |
2006 |
|
LG Kreis Lübbecke |
292 |
|
|
|
11,26
(120) |
1,76 m
(112) (232) |
6,50 m
(60) (292) |
|
Dreikampf, Kinder W6
01.06.2013
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
449 |
Emmermacher Maite |
2008 |
|
MTV Friesen Bakede |
184 |
|
|
|
12,80
(39) |
1,81 m
(121) (160) |
5,00 m
(24) (184) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TuS Eintracht Minden |
www.seltec.at |