Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest
am 04.05.2013 in Olfen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):
MJ U20
|
MJ U18
|
MJ U16
|
M15
|
M14
|
MJ U14
|
M13
|
M12
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
WJ U18
|
WJ U16
|
W15
|
W14
|
WJ U14
|
W13
|
W12
Kinder (männlich):
M11
|
M10
|
M9
|
M8
|
M7
Kinder (weiblich):
W11
|
W10
|
W9
|
W8
|
W7
Kinder M7
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M7
04.05.2013
1.
602236
Klinke, Niklas
2006
WE
SuS Olfen
10,07
2.
504033
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
10,14
3.
Awater, Philipp
2006
WE
DJK GW Nottuln
10,30
4.
603112
Schroer, Hendrik
2006
WE
FC Nordkirchen
11,28
5.
505239
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
12,77
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
04.05.2013
1.
602236
Klinke, Niklas
2006
WE
SuS Olfen
10,07
2.
504033
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
10,14
3.
Awater, Philipp
2006
WE
DJK GW Nottuln
10,30
4.
603112
Schroer, Hendrik
2006
WE
FC Nordkirchen
11,28
5.
505239
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
12,77
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
04.05.2013
1.
602236
Klinke, Niklas
2006
WE
SuS Olfen
2,67
2,56
2,67
2,62
2,60
x
2,41
2.
Awater, Philipp
2006
WE
DJK GW Nottuln
2,59
x
x
2,59
2,42
2,49
2,56
3.
504033
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
2,54
2,45
2,52
2,54
2,38
2,47
2,37
4.
603112
Schroer, Hendrik
2006
WE
FC Nordkirchen
2,13
1,87
1,87
2,13
1,90
1,92
1,89
5.
505239
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
1,66
1,48
1,55
1,56
1,66
x
1,52
Schlagball (Finale) - Kinder M7
04.05.2013
1.
Awater, Philipp
2006
WE
DJK GW Nottuln
20,00
17,00
20,00
16,00
16,00
17,00
15,50
2.
504033
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
17,50
14,50
14,50
12,00
16,00
17,50
11,50
3.
602236
Klinke, Niklas
2006
WE
SuS Olfen
16,00
16,00
12,50
11,00
11,00
15,50
15,00
4.
505239
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
8,00
3,50
8,00
8,00
6,50
7,00
6,00
Kinder M8
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M8
04.05.2013
1.
600040
Best, Hendrik
2005
WE
SuS Olfen
9,13
2.
603102
Jürgens, Fabio
2005
WE
TuS Germania Horstmar
9,41
3.
608283
Kalde, Noah
2005
WE
TuS Sythen
9,73
4.
601757
Baumeister, Tom
2005
WE
FC Nordkirchen
9,85
5.
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
10,07
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M8
04.05.2013
1.
602304
Seidel, Felix
2005
WE
SuS Olfen
10,22
2.
607764
Delitsch, Julius
2005
WE
TuS Sythen
10,77
3.
602238
Franke, Lucas
2005
WE
SuS Olfen
11,89
608271
Peters, Felix
2005
WE
TuS Sythen
n.a.
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M8
04.05.2013
1.
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
9,34
2.
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
10,22
3.
611229
Weßel, Claas
2005
WE
TuS Sythen
10,61
4.
608213
von Müller, Gerrit
2005
WE
TuS Sythen
12,16
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
04.05.2013
1.
600040
Best, Hendrik
2005
WE
SuS Olfen
9,13
2.
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
9,34
3.
603102
Jürgens, Fabio
2005
WE
TuS Germania Horstmar
9,41
4.
608283
Kalde, Noah
2005
WE
TuS Sythen
9,73
5.
601757
Baumeister, Tom
2005
WE
FC Nordkirchen
9,85
6.
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
10,07
7.
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
10,22
7.
602304
Seidel, Felix
2005
WE
SuS Olfen
10,22
9.
611229
Weßel, Claas
2005
WE
TuS Sythen
10,61
10.
607764
Delitsch, Julius
2005
WE
TuS Sythen
10,77
11.
602238
Franke, Lucas
2005
WE
SuS Olfen
11,89
12.
608213
von Müller, Gerrit
2005
WE
TuS Sythen
12,16
608271
Peters, Felix
2005
WE
TuS Sythen
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
04.05.2013
1.
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
3,09
2,94
2,86
3,09
x
2,90
2,49
2.
603102
Jürgens, Fabio
2005
WE
TuS Germania Horstmar
2,90
2,64
2,89
2,90
2,69
x
2,72
3.
608283
Kalde, Noah
2005
WE
TuS Sythen
2,90
2,47
2,74
2,72
2,34
2,90
2,56
4.
600040
Best, Hendrik
2005
WE
SuS Olfen
2,89
2,81
2,89
2,76
2,68
2,80
2,83
5.
602304
Seidel, Felix
2005
WE
SuS Olfen
2,61
2,56
2,61
2,25
2,33
2,35
2,38
6.
607764
Delitsch, Julius
2005
WE
TuS Sythen
2,50
2,35
2,50
1,77
2,00
2,27
2,24
7.
601757
Baumeister, Tom
2005
WE
FC Nordkirchen
2,43
x
2,36
2,43
2,33
2,27
2,33
8.
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
2,33
2,14
2,33
2,26
2,20
2,00
2,23
9.
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
2,32
2,14
2,25
2,32
10.
611229
Weßel, Claas
2005
WE
TuS Sythen
2,32
2,32
2,23
2,21
11.
602238
Franke, Lucas
2005
WE
SuS Olfen
2,22
2,22
2,14
2,19
12.
608213
von Müller, Gerrit
2005
WE
TuS Sythen
2,08
2,08
2,05
1,93
608271
Peters, Felix
2005
WE
TuS Sythen
o.g.V.
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder M8
04.05.2013
1.
603102
Jürgens, Fabio
2005
WE
TuS Germania Horstmar
32,00
26,00
25,50
32,00
28,50
27,50
26,00
2.
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
20,50
13,50
18,00
19,50
20,50
20,50
20,50
3.
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
19,50
11,00
14,50
19,50
9,50
11,50
6,00
4.
602304
Seidel, Felix
2005
WE
SuS Olfen
18,50
18,00
14,00
16,50
16,50
18,50
13,50
5.
608283
Kalde, Noah
2005
WE
TuS Sythen
18,50
17,00
17,00
16,50
18,50
16,50
13,00
6.
608213
von Müller, Gerrit
2005
WE
TuS Sythen
18,00
18,00
16,50
16,50
12,00
15,00
13,00
7.
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
17,50
15,00
11,50
16,00
14,50
16,50
17,50
8.
611229
Weßel, Claas
2005
WE
TuS Sythen
16,50
16,50
14,00
15,50
16,00
12,50
14,00
9.
607764
Delitsch, Julius
2005
WE
TuS Sythen
16,00
13,00
16,00
11,00
10.
600040
Best, Hendrik
2005
WE
SuS Olfen
14,50
13,50
14,00
14,50
11.
602238
Franke, Lucas
2005
WE
SuS Olfen
10,50
10,50
10,50
9,50
608271
Peters, Felix
2005
WE
TuS Sythen
n.a.
Kinder M9
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M9
04.05.2013
1.
502814
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
8,69
2.
503537
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
9,05
3.
601060
Kranemann, Jan
2004
WE
SuS Olfen
9,35
4.
601603
Gerwens, Louis
2004
WE
TV Vreden
10,26
5.
600849
Bühn, Fabian
2004
WE
TV Vreden
10,49
6.
600130
Pennekamp, Florian
2004
WE
SuS Olfen
10,78
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
04.05.2013
1.
502814
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
3,75
3,55
3,70
3,75
3,65
3,63
3,57
2.
503537
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
3,10
2,87
2,94
3,10
2,84
3,03
3,06
3.
600849
Bühn, Fabian
2004
WE
TV Vreden
2,70
2,65
2,70
2,60
2,45
2,62
2,43
4.
601060
Kranemann, Jan
2004
WE
SuS Olfen
2,66
2,55
2,42
2,39
2,35
2,66
2,50
5.
601603
Gerwens, Louis
2004
WE
TV Vreden
2,60
2,51
2,43
2,46
2,60
2,49
2,51
6.
600130
Pennekamp, Florian
2004
WE
SuS Olfen
2,46
2,25
2,33
2,38
2,26
2,45
2,46
Schlagball (Finale) - Kinder M9
04.05.2013
1.
502814
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
30,50
30,50
25,50
26,50
29,50
30,50
26,00
2.
503537
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
24,00
23,50
24,00
21,00
22,00
20,50
19,00
3.
600849
Bühn, Fabian
2004
WE
TV Vreden
21,50
21,00
21,50
17,00
15,50
19,00
16,50
4.
601603
Gerwens, Louis
2004
WE
TV Vreden
21,00
13,50
19,00
15,00
15,50
19,00
21,00
5.
601060
Kranemann, Jan
2004
WE
SuS Olfen
17,50
17,50
14,00
15,50
15,50
14,00
17,50
6.
600130
Pennekamp, Florian
2004
WE
SuS Olfen
16,50
15,50
16,50
16,00
15,00
12,00
13,50
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
04.05.2013
1.
607713
Wegener, Benedikt
2003
WE
TuS Sythen
8,38
2.
601077
Mumm, Lars
2003
WE
SuS Olfen
8,50
3.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
8,55
4.
601569
Riechers, Jakob
2003
WE
TSG Dülmen
8,76
5.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
8,84
6.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
9,24
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
04.05.2013
1.
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
9,29
2.
505082
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
9,34
3.
505085
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
9,59
4.
602359
Reisch, Marcel
2003
WE
TuS Germania Horstmar
9,62
5.
601103
Lübbert, Hendrik
2003
WE
SuS Olfen
9,95
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
04.05.2013
1.
607713
Wegener, Benedikt
2003
WE
TuS Sythen
8,38
2.
601077
Mumm, Lars
2003
WE
SuS Olfen
8,50
3.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
8,55
4.
601569
Riechers, Jakob
2003
WE
TSG Dülmen
8,76
5.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
8,84
6.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
9,24
7.
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
9,29
8.
505082
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
9,34
9.
505085
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
9,59
10.
602359
Reisch, Marcel
2003
WE
TuS Germania Horstmar
9,62
11.
601103
Lübbert, Hendrik
2003
WE
SuS Olfen
9,95
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
04.05.2013
1.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
2:56,39
2.
505082
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
3:17,73
3.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
3:19,70
4.
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
3:19,89
5.
601077
Mumm, Lars
2003
WE
SuS Olfen
3:19,94
6.
505085
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
3:20,27
7.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
3:20,46
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
04.05.2013
1.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
2:56,39
2.
505082
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
3:17,73
3.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
3:19,70
4.
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
3:19,89
5.
601077
Mumm, Lars
2003
WE
SuS Olfen
3:19,94
6.
505085
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
3:20,27
7.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
3:20,46
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
04.05.2013
1.
607713
Wegener, Benedikt
2003
WE
TuS Sythen
3,77
3,55
3,77
3,23
3,20
-
-
2.
601077
Mumm, Lars
2003
WE
SuS Olfen
3,66
3,63
3,56
3,60
3,49
3,56
3,66
3.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
3,49
3,49
3,42
3,12
2,88
3,42
3,42
4.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
3,37
3,22
3,24
3,33
3,33
3,37
3,16
5.
601569
Riechers, Jakob
2003
WE
TSG Dülmen
3,14
3,01
x
3,08
x
3,14
3,11
6.
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
3,04
2,90
3,01
2,89
3,04
2,98
2,64
7.
602359
Reisch, Marcel
2003
WE
TuS Germania Horstmar
2,93
2,82
2,74
x
2,93
2,69
2,13
8.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
2,89
x
x
2,88
x
x
2,89
9.
505085
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
2,77
2,77
2,62
2,50
-
-
-
10.
505082
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
2,69
x
2,69
2,67
-
-
-
11.
601103
Lübbert, Hendrik
2003
WE
SuS Olfen
2,65
x
2,65
1,78
-
-
-
601614
Schubert, Thorag
2003
WE
TSG Dülmen
n.a.
600926
Töns, Leonard
2003
WE
TSG Dülmen
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M10
04.05.2013
1.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
39,00
32,00
39,00
38,50
34,00
32,00
34,50
2.
602359
Reisch, Marcel
2003
WE
TuS Germania Horstmar
33,50
32,00
31,50
29,00
33,50
28,00
31,00
3.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
31,00
29,50
31,00
28,50
30,00
29,50
29,50
4.
601077
Mumm, Lars
2003
WE
SuS Olfen
27,50
27,50
22,50
26,00
26,00
24,00
24,00
5.
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
26,00
25,50
26,00
x
25,50
20,00
18,50
6.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
26,00
20,50
26,00
23,00
21,00
19,50
20,00
7.
505085
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
22,00
15,50
20,50
19,50
21,00
22,00
20,00
8.
601103
Lübbert, Hendrik
2003
WE
SuS Olfen
19,50
19,50
19,00
19,00
19,00
19,50
19,00
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
04.05.2013
1.
601108
Kmiecik, Jan
2002
WE
SuS Olfen
8,32
2.
501659
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
8,46
3.
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
8,49
4.
601384
Schlieker, Maximilian
2002
WE
FC Nordkirchen
8,69
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
04.05.2013
1.
601079
Jungeilges, Tim
2002
WE
SuS Olfen
9,01
2.
601395
Hartmann, Felix
2002
WE
FC Nordkirchen
9,28
3.
601392
Beckemeyer, Matti
2002
WE
FC Nordkirchen
9,57
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
04.05.2013
1.
601108
Kmiecik, Jan
2002
WE
SuS Olfen
8,32
2.
501659
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
8,46
3.
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
8,49
4.
601384
Schlieker, Maximilian
2002
WE
FC Nordkirchen
8,69
5.
601079
Jungeilges, Tim
2002
WE
SuS Olfen
9,01
6.
601395
Hartmann, Felix
2002
WE
FC Nordkirchen
9,28
7.
601392
Beckemeyer, Matti
2002
WE
FC Nordkirchen
9,57
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
04.05.2013
1.
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
2:56,07
2.
501659
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
3:03,82
3.
601108
Kmiecik, Jan
2002
WE
SuS Olfen
3:08,12
4.
601384
Schlieker, Maximilian
2002
WE
FC Nordkirchen
3:19,72
5.
601079
Jungeilges, Tim
2002
WE
SuS Olfen
3:32,34
6.
601395
Hartmann, Felix
2002
WE
FC Nordkirchen
3:33,88
7.
601392
Beckemeyer, Matti
2002
WE
FC Nordkirchen
3:34,22
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
04.05.2013
1.
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
2:56,07
2.
501659
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
3:03,82
3.
601108
Kmiecik, Jan
2002
WE
SuS Olfen
3:08,12
4.
601384
Schlieker, Maximilian
2002
WE
FC Nordkirchen
3:19,72
5.
601079
Jungeilges, Tim
2002
WE
SuS Olfen
3:32,34
6.
601395
Hartmann, Felix
2002
WE
FC Nordkirchen
3:33,88
7.
601392
Beckemeyer, Matti
2002
WE
FC Nordkirchen
3:34,22
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
04.05.2013
1.
501659
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
3,79
3,63
3,50
3,79
3,54
3,75
3,69
2.
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
3,78
3,14
3,38
3,39
3,63
3,69
3,78
3.
601108
Kmiecik, Jan
2002
WE
SuS Olfen
3,67
3,67
3,43
3,46
3,16
3,33
3,32
4.
601384
Schlieker, Maximilian
2002
WE
FC Nordkirchen
3,58
3,39
3,48
3,40
3,37
3,58
x
5.
601079
Jungeilges, Tim
2002
WE
SuS Olfen
3,31
3,23
3,03
3,08
3,00
3,31
3,30
6.
601395
Hartmann, Felix
2002
WE
FC Nordkirchen
3,12
3,04
3,12
3,01
3,06
2,93
2,77
7.
601392
Beckemeyer, Matti
2002
WE
FC Nordkirchen
2,73
2,73
2,69
2,67
2,40
2,41
x
Schlagball (Finale) - Kinder M11
04.05.2013
1.
501659
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
40,50
40,50
x
39,00
x
34,00
34,00
2.
601108
Kmiecik, Jan
2002
WE
SuS Olfen
32,50
31,00
32,50
27,50
0,31
29,50
26,00
3.
601079
Jungeilges, Tim
2002
WE
SuS Olfen
31,50
29,50
31,50
27,50
28,00
25,50
28,00
4.
601384
Schlieker, Maximilian
2002
WE
FC Nordkirchen
24,00
23,00
24,00
22,50
23,50
21,00
22,00
5.
601395
Hartmann, Felix
2002
WE
FC Nordkirchen
18,50
16,00
18,00
16,00
18,50
18,50
18,50
6.
601392
Beckemeyer, Matti
2002
WE
FC Nordkirchen
18,00
16,00
18,00
17,50
17,00
15,00
17,50
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
04.05.2013
1.
608273
Schwadrat, Frederik
2001
WE
TuS Sythen
11,24
2.
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
11,36
3.
150635
Baumeister, Sven
2001
WE
FC Nordkirchen
11,93
4.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,02
5.
501660
te Vrügt, Jan
2001
WE
SuS Stadtlohn
12,40
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
04.05.2013
1.
152898
Gebhardt, Benjamin
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,61
2.
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
12,79
3.
601328
Lippert, Leon
2001
WE
SuS Olfen
13,91
4.
152853
Siepe, Daniel
2001
WE
SuS Olfen
14,54
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
04.05.2013
1.
608273
Schwadrat, Frederik
2001
WE
TuS Sythen
11,24
2.
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
11,36
3.
152898
Gebhardt, Benjamin
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,61
4.
150635
Baumeister, Sven
2001
WE
FC Nordkirchen
11,93
5.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,02
6.
501660
te Vrügt, Jan
2001
WE
SuS Stadtlohn
12,40
7.
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
12,79
8.
601328
Lippert, Leon
2001
WE
SuS Olfen
13,91
9.
152853
Siepe, Daniel
2001
WE
SuS Olfen
14,54
800 m (Finale) - Jugend M12
04.05.2013
1.
152898
Gebhardt, Benjamin
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:46,56
2.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:48,55
3.
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
2:53,34
4.
608273
Schwadrat, Frederik
2001
WE
TuS Sythen
3:01,35
5.
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
3:01,89
152854
Haacke, Neil
2001
WE
SuS Olfen
abgem.
150635
Baumeister, Sven
2001
WE
FC Nordkirchen
abgem.
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
04.05.2013
1.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,42
2.
152898
Gebhardt, Benjamin
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,70
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
04.05.2013
1.
152854
Haacke, Neil
2001
WE
SuS Olfen
1,38
120
125
130
135
138
141
Haacke
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
04.05.2013
1.
608273
Schwadrat, Frederik
2001
WE
TuS Sythen
3,95
3,92
3,95
3,53
3,77
3,87
3,80
2.
152898
Gebhardt, Benjamin
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,92
3,62
3,60
3,92
3,92
3,86
x
3.
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
3,91
3,62
3,67
3,89
3,66
3,28
3,91
4.
150635
Baumeister, Sven
2001
WE
FC Nordkirchen
3,83
3,62
3,69
3,65
3,83
x
3,59
5.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,65
x
3,53
3,47
3,48
3,37
3,65
6.
501660
te Vrügt, Jan
2001
WE
SuS Stadtlohn
3,59
3,40
3,50
3,59
3,39
3,40
3,44
7.
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
3,50
3,20
3,40
3,48
3,43
x
3,50
8.
152848
Brückner, Leon
2001
WE
SuS Olfen
3,35
3,35
3,32
2,91
3,21
3,27
2,84
9.
152854
Haacke, Neil
2001
WE
SuS Olfen
3,24
x
x
3,24
10.
152853
Siepe, Daniel
2001
WE
SuS Olfen
3,05
2,57
2,68
3,05
11.
601328
Lippert, Leon
2001
WE
SuS Olfen
2,81
2,79
2,69
2,81
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M12
04.05.2013
1.
151781
Amann, Rik
2001
WE
SuS Olfen
20,50
x
20,24
20,50
x
x
x
2.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,99
16,99
x
16,60
16,53
x
x
3.
501660
te Vrügt, Jan
2001
WE
SuS Stadtlohn
14,94
13,15
12,85
13,11
14,37
14,94
12,58
Hammerwurf 3 kg (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - M12
04.05.2013
1.
151781
Amann, Rik
2001
WE
SuS Olfen
22,32
22,12
19,00
19,20
19,14
21,79
22,32
Jugend M13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
04.05.2013
1.
607702
Delitsch, Linus
2000
WE
TuS Sythen
10,81
2.
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
10,86
3.
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
11,32
4.
150353
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
11,92
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
04.05.2013
1.
603041
Garand, Jan-Niklas
2000
WE
SuS Oberaden
11,35
2.
150354
Schüttert, Joschua
2000
WE
LG Coesfeld
11,46
3.
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
12,03
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
04.05.2013
1.
607702
Delitsch, Linus
2000
WE
TuS Sythen
10,81
2.
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
10,86
3.
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
11,32
4.
603041
Garand, Jan-Niklas
2000
WE
SuS Oberaden
11,35
5.
150354
Schüttert, Joschua
2000
WE
LG Coesfeld
11,46
6.
150353
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
11,92
7.
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
12,03
800 m (Finale) - Jugend M13
04.05.2013
1.
150366
Kasper, Silvan
2000
WE
SuS Olfen
2:42,37
2.
149890
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
2:45,56
3.
151429
Hörsting, Nick
2000
WE
TSG Dülmen
2:46,31
4.
607702
Delitsch, Linus
2000
WE
TuS Sythen
2:53,60
5.
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
3:08,09
6.
150636
Piekenbrock, Carl Friedrich
2000
WE
FC Nordkirchen
3:14,43
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
04.05.2013
1.
149890
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
11,07
2.
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
11,16
3.
150366
Kasper, Silvan
2000
WE
SuS Olfen
11,88
4.
151429
Hörsting, Nick
2000
WE
TSG Dülmen
12,43
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
04.05.2013
1.
150366
Kasper, Silvan
2000
WE
SuS Olfen
1,44
2.
149890
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
1,44
3.
608097
Wegener, Jan
2000
WE
TuS Sythen
1,25
150355
Müther, Luca
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
151429
Hörsting, Nick
2000
WE
TSG Dülmen
o.g.V.
120
125
130
135
138
141
144
147
Kasper
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Hornig
-
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Wegener
o
o
xxx
Hörsting
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
04.05.2013
1.
149890
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
4,35
3,87
4,08
4,22
4,20
4,22
4,35
2.
607702
Delitsch, Linus
2000
WE
TuS Sythen
4,16
4,12
4,06
4,13
x
3,70
4,16
3.
151429
Hörsting, Nick
2000
WE
TSG Dülmen
4,11
3,81
3,58
3,84
3,15
4,11
x
4.
608097
Wegener, Jan
2000
WE
TuS Sythen
3,56
3,56
3,32
3,42
3,54
3,30
3,47
5.
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
3,49
3,42
3,26
x
x
3,44
3,49
6.
150636
Piekenbrock, Carl Friedrich
2000
WE
FC Nordkirchen
2,96
2,88
2,19
2,96
2,79
2,03
2,49
607704
Lindner, Philipp
2000
WE
TuS Sythen
n.a.
150355
Müther, Luca
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M13
04.05.2013
1.
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
25,70
22,58
x
25,70
25,49
x
21,95
2.
150354
Schüttert, Joschua
2000
WE
LG Coesfeld
22,82
22,82
21,20
20,57
18,91
18,27
x
3.
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
21,27
16,94
21,27
x
21,00
18,87
17,68
4.
603041
Garand, Jan-Niklas
2000
WE
SuS Oberaden
21,26
18,03
21,02
21,26
x
18,50
x
5.
150353
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
18,71
17,91
15,14
17,01
18,71
18,43
x
Hammerwurf 3 kg (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - M13
04.05.2013
1.
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
19,92
18,72
19,55
18,09
19,92
18,03
17,51
Jugend M14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
-1,9
04.05.2013
1.
151074
Boners, Noah
1999
WE
TV Vreden
13,80
-1,9
2.
149423
Stejskal, Philipp
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,43
-1,9
3.
149258
Hufnagel, Clemens
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,57
-1,9
4.
150352
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
14,88
-1,9
5.
150288
Dönnebrink, Fabian
1999
WE
SuS Stadtlohn
15,29
-1,9
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
-2,0
04.05.2013
1.
149420
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,73
-2,0
2.
151075
Volks, Josef
1999
WE
TV Vreden
14,41
-2,0
3.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,60
-2,0
4.
602417
Zeineddine, Yusef
1999
WE
SuS Stadtlohn
14,96
-2,0
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
04.05.2013
1.
149420
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,73
-2,0
2.
151074
Boners, Noah
1999
WE
TV Vreden
13,80
-1,9
3.
151075
Volks, Josef
1999
WE
TV Vreden
14,41
-2,0
4.
149423
Stejskal, Philipp
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,43
-1,9
5.
149258
Hufnagel, Clemens
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,57
-1,9
6.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,60
-2,0
7.
150352
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
14,88
-1,9
8.
602417
Zeineddine, Yusef
1999
WE
SuS Stadtlohn
14,96
-2,0
9.
150288
Dönnebrink, Fabian
1999
WE
SuS Stadtlohn
15,29
-1,9
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
04.05.2013
1.
149420
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
44,65
2.
149258
Hufnagel, Clemens
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
48,50
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
04.05.2013
1.
149420
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
44,65
2.
149258
Hufnagel, Clemens
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
48,50
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
04.05.2013
1.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:20,16
2.
150828
Wolf, Jonas
1999
WE
SuS Oberaden
2:21,87
3.
150289
Müller, Tobias
1999
WE
SuS Stadtlohn
2:26,32
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
04.05.2013
1.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:20,16
2.
150828
Wolf, Jonas
1999
WE
SuS Oberaden
2:21,87
3.
148068
Ndala, Mavo Jonathan Jos
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:24,86
4.
150289
Müller, Tobias
1999
WE
SuS Stadtlohn
2:26,32
80 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
04.05.2013
1.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,55
-1,3
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
04.05.2013
1.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,55
-1,3
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
04.05.2013
1.
151119
Sorko, Marvin
1999
WE
LG Coesfeld
1,50
140
145
150
155
Sorko
xo
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
04.05.2013
1.
149420
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,67
+1,9
4,45
(+1,8)
x
x
4,21
(+0,6)
4,44
(+2,2)
4,67
(+1,9)
2.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,60
+1,2
4,19
(+4,4)
4,29
(+1,2)
4,59
(+2,2)
4,44
(+2,1)
4,45
(+2,3)
4,60
(+1,2)
3.
149258
Hufnagel, Clemens
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,37
+0,8
4,37
(+0,8)
4,24
(+2,6)
x
4,24
(+1,5)
4,18
(+4,2)
3,38
(+1,7)
4.
150288
Dönnebrink, Fabian
1999
WE
SuS Stadtlohn
4,30
+0,5
x
3,81
(-0,6)
4,30
(+4,9)
3,98
(+4,4)
3,96
(+1,4)
4,30
(+0,5)
5.
150289
Müller, Tobias
1999
WE
SuS Stadtlohn
4,25
-1,9
4,07
(+0,6)
x
4,25
(+4,0)
4,10
(+2,0)
3,93
(+1,1)
4,25
(-1,9)
6.
151119
Sorko, Marvin
1999
WE
LG Coesfeld
4,25
+2,9
3,98
(+1,3)
4,10
(-1,2)
4,25
(+2,9)
4,04
(+5,5)
3,92
(+2,6)
3,70
(-1,9)
7.
150352
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
4,22
-1,9
4,16
(+0,5)
3,95
(+2,6)
4,14
(+4,7)
3,98
(+1,2)
4,13
(+4,1)
4,22
(-1,9)
8.
151074
Boners, Noah
1999
WE
TV Vreden
4,18
+1,8
4,18
(+1,8)
x
3,90
(+4,5)
x
4,00
(+0,6)
4,00
(-2,0)
9.
149423
Stejskal, Philipp
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,07
+2,2
4,07
(+2,2)
x
x
10.
151075
Volks, Josef
1999
WE
TV Vreden
3,97
+2,9
3,97
(+2,9)
3,22
(-0,3)
3,95
(+2,8)
11.
602417
Zeineddine, Yusef
1999
WE
SuS Stadtlohn
3,20
+3,4
x
x
3,20
(+3,4)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
04.05.2013
1.
151075
Volks, Josef
1999
WE
TV Vreden
10,38
7,92
10,38
9,29
9,69
7,91
7,05
2.
151123
Strübig, Luca
1999
WE
TSG Dülmen
9,34
9,02
8,40
8,65
9,10
8,91
9,34
3.
151074
Boners, Noah
1999
WE
TV Vreden
8,74
8,09
8,74
8,54
8,26
-
-
4.
150288
Dönnebrink, Fabian
1999
WE
SuS Stadtlohn
6,65
6,65
5,89
-
5,43
5,57
-
5.
602417
Zeineddine, Yusef
1999
WE
SuS Stadtlohn
4,76
-
3,68
4,51
4,40
4,76
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
04.05.2013
1.
151123
Strübig, Luca
1999
WE
TSG Dülmen
27,61
-
24,64
23,80
23,48
23,13
27,61
2.
149420
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
22,54
21,30
21,66
-
21,14
19,51
22,54
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-2,3
04.05.2013
1.
148067
Nguyen, Hai
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,44
-2,3
2.
149612
Schlüter, Tobias
1998
WE
SuS Stadtlohn
13,27
-2,3
3.
148066
Noll, Benedikt
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,83
-2,3
4.
150634
Wilde, Max
1998
WE
FC Nordkirchen
14,39
-2,3
5.
604522
Resing, Marvin
1998
WE
TV Vreden
15,02
-2,3
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
04.05.2013
1.
148067
Nguyen, Hai
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,44
-2,3
2.
149612
Schlüter, Tobias
1998
WE
SuS Stadtlohn
13,27
-2,3
3.
148066
Noll, Benedikt
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,83
-2,3
4.
150634
Wilde, Max
1998
WE
FC Nordkirchen
14,39
-2,3
5.
604522
Resing, Marvin
1998
WE
TV Vreden
15,02
-2,3
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
04.05.2013
1.
148067
Nguyen, Hai
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
41,26
2.
149222
Christians, Nils
1998
WE
SuS Olfen
41,73
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
04.05.2013
1.
148067
Nguyen, Hai
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
41,26
2.
149222
Christians, Nils
1998
WE
SuS Olfen
41,73
80 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
04.05.2013
1.
148067
Nguyen, Hai
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,92
-1,3
2.
15105
Sanders, Manuel
1998
WE
TSG Dülmen
13,21
-1,3
3.
149222
Christians, Nils
1998
WE
SuS Olfen
13,62
-1,3
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
04.05.2013
1.
148067
Nguyen, Hai
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,92
-1,3
2.
15105
Sanders, Manuel
1998
WE
TSG Dülmen
13,21
-1,3
3.
149222
Christians, Nils
1998
WE
SuS Olfen
13,62
-1,3
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
04.05.2013
1.
15105
Sanders, Manuel
1998
WE
TSG Dülmen
1,58
602480
Gredig, Alexander
1998
WE
LG Coesfeld
abgem.
140
145
150
155
158
161
Sanders
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
04.05.2013
1.
15105
Sanders, Manuel
1998
WE
TSG Dülmen
5,24
+1,8
4,50
(+2,2)
4,88
(+2,5)
4,90
(+4,4)
4,93
(+1,1)
5,24
(+1,8)
4,89
(+1,4)
2.
148067
Nguyen, Hai
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5,20
+2,0
x
4,87
(+5,5)
4,84
(+6,6)
5,08
(+4,3)
5,20
(+2,0)
5,03
(+2,0)
3.
149612
Schlüter, Tobias
1998
WE
SuS Stadtlohn
4,86
+5,0
x
4,80
(+4,5)
4,86
(+5,0)
4,84
(+3,0)
4,80
(+1,5)
4,83
(+1,4)
4.
150634
Wilde, Max
1998
WE
FC Nordkirchen
4,34
-0,9
4,34
(-0,9)
4,22
(+2,3)
4,10
(+2,5)
3,62
(+2,5)
3,95
(+2,3)
4,11
(+3,0)
5.
604522
Resing, Marvin
1998
WE
TV Vreden
4,20
+2,4
4,17
(+0,6)
4,19
(+1,1)
4,20
(+7,0)
4,06
(+2,3)
4,20
(+2,4)
3,94
(+4,3)
6.
149222
Christians, Nils
1998
WE
SuS Olfen
3,89
+1,8
3,89
(+1,8)
3,84
(+2,3)
x
x
x
x
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
04.05.2013
1.
148066
Noll, Benedikt
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,09
9,40
9,25
9,02
10,09
9,72
-
2.
149612
Schlüter, Tobias
1998
WE
SuS Stadtlohn
7,66
6,40
7,66
7,57
7,24
7,10
-
3.
604522
Resing, Marvin
1998
WE
TV Vreden
6,53
6,19
-
6,53
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
04.05.2013
1.
148066
Noll, Benedikt
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
31,93
28,10
31,40
30,13
29,82
28,72
31,93
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
04.05.2013
1.
StG Lüdinghausen-Olfen 1
WE
44,07
Niehues, Tobias
2001
Gebhardt, Benjamin
2001
Mandry, Jannick
2000
Kasper, Silvan
2000
2.
FC Nordkirchen 1
WE
46,87
Baumeister, Sven
2001
Böhm, Liam
2001
Nabakowski, Dominic
2000
Rave, Daniel
2001
3.
StG Lüdinghausen-Olfen 2
WE
50,05
Lippert, Leon
2001
Kmiecik, Jan
2002
Haacke, Neil
2001
Siepe, Daniel
2001
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
04.05.2013
1.
StG Lüdinghausen-Olfen 1
WE
50,20
Noll, Benedikt
1998
Nguyen, Hai
1998
Christians, Nils
1998
Bördeling, Janis
1998
2.
StG Lüdinghausen-Olfen
WE
54,15
Hufnagel, Clemens
1999
Niehues, Sebastian
1999
Dabrowski, Simon
1999
Stejskal, Philipp
1999
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,1
04.05.2013
1.
14139
Brinkmann, Julian
1997
WE
SuS Olfen
12,02
+1,1
2.
12329
Daldrup, Tim
1997
WE
TSG Dülmen
12,44
+1,1
3.
150798
Zimny, Hendrik
1997
WE
TuS Germania Horstmar
12,48
+1,1
4.
148885
Jücker, Leonard
1996
WE
FC Nordkirchen
12,56
+1,1
5.
500372
Jacob, David
1997
WE
SuS Stadtlohn
12,95
+1,1
6.
614682
Sivanathan, Sharikan
1996
WE
FC Nordkirchen
13,19
+1,1
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,3
04.05.2013
1.
148817
Große-Scharmann, Johannes
1997
WE
TuS Germania Horstmar
13,20
-1,3
2.
12324
Schubert, Fabian
1997
WE
TSG Dülmen
13,27
-1,3
3.
14151
Pelster, Jonas
1996
WE
FC Nordkirchen
13,43
-1,3
4.
151233
Austrup, David
1997
WE
FC Nordkirchen
13,52
-1,3
5.
148068
Ndala, Mavo Jonathan Jos
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,80
-1,3
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,2
04.05.2013
1.
602281
Dömer, Lukas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
12,49
-0,2
2.
148820
Meyerratken, Jonas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
13,20
-0,2
3.
149416
Dillmann, Phillip
1997
WE
TuS Germania Horstmar
14,15
-0,2
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
04.05.2013
1.
14139
Brinkmann, Julian
1997
WE
SuS Olfen
12,02
+1,1
2.
12329
Daldrup, Tim
1997
WE
TSG Dülmen
12,44
+1,1
3.
150798
Zimny, Hendrik
1997
WE
TuS Germania Horstmar
12,48
+1,1
4.
602281
Dömer, Lukas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
12,49
-0,2
5.
148885
Jücker, Leonard
1996
WE
FC Nordkirchen
12,56
+1,1
6.
500372
Jacob, David
1997
WE
SuS Stadtlohn
12,95
+1,1
7.
614682
Sivanathan, Sharikan
1996
WE
FC Nordkirchen
13,19
+1,1
8.
148817
Große-Scharmann, Johannes
1997
WE
TuS Germania Horstmar
13,20
-1,3
8.
148820
Meyerratken, Jonas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
13,20
-0,2
10.
12324
Schubert, Fabian
1997
WE
TSG Dülmen
13,27
-1,3
11.
14151
Pelster, Jonas
1996
WE
FC Nordkirchen
13,43
-1,3
12.
151233
Austrup, David
1997
WE
FC Nordkirchen
13,52
-1,3
13.
148068
Ndala, Mavo Jonathan Jos
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,80
-1,3
14.
149416
Dillmann, Phillip
1997
WE
TuS Germania Horstmar
14,15
-0,2
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,4
04.05.2013
1.
14137
Konietzni, Fabian
1996
WE
SuS Olfen
23,77
+0,4
2.
148885
Jücker, Leonard
1996
WE
FC Nordkirchen
25,14
+0,4
3.
150798
Zimny, Hendrik
1997
WE
TuS Germania Horstmar
25,83
+0,4
4.
614682
Sivanathan, Sharikan
1996
WE
FC Nordkirchen
26,34
+0,4
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,2
04.05.2013
1.
602281
Dömer, Lukas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
25,69
-0,2
2.
151233
Austrup, David
1997
WE
FC Nordkirchen
27,75
-0,2
3.
14151
Pelster, Jonas
1996
WE
FC Nordkirchen
28,17
-0,2
148820
Meyerratken, Jonas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
n.a.
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
04.05.2013
1.
14137
Konietzni, Fabian
1996
WE
SuS Olfen
23,77
+0,4
2.
148885
Jücker, Leonard
1996
WE
FC Nordkirchen
25,14
+0,4
3.
602281
Dömer, Lukas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
25,69
-0,2
4.
150798
Zimny, Hendrik
1997
WE
TuS Germania Horstmar
25,83
+0,4
5.
614682
Sivanathan, Sharikan
1996
WE
FC Nordkirchen
26,34
+0,4
6.
151233
Austrup, David
1997
WE
FC Nordkirchen
27,75
-0,2
7.
14151
Pelster, Jonas
1996
WE
FC Nordkirchen
28,17
-0,2
148820
Meyerratken, Jonas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
n.a.
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - MJ U18
04.05.2013
1.
148068
Ndala, Mavo Jonathan Jos
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:24,86
110 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
04.05.2013
1.
14139
Brinkmann, Julian
1997
WE
SuS Olfen
15,94
+0,3
2.
14709
Thiemann, Omari
1997
WE
LG Coesfeld
16,81
+0,3
3.
14711
Hölscher, Felix
1997
WE
LG Coesfeld
17,37
+0,3
4.
500372
Jacob, David
1997
WE
SuS Stadtlohn
17,63
+0,3
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
04.05.2013
1.
StG Dülmen-Olfen 1
WE
45,79
Rössler, Hendrik
1996
Schöwe, Max
1997
Konietzni, Fabian
1996
Brinkmann, Julian
1997
2.
TuS Germania Horstmar
WE
48,21
Große-Scharmann, Johannes
1997
Meyerratken, Jonas
1996
Dömer, Lukas
1996
Zimny, Hendrik
1997
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
04.05.2013
1.
150401
Bonk, Moritz
1996
WE
TuS 09 Erkenschwick
1,82
2.
14711
Hölscher, Felix
1997
WE
LG Coesfeld
1,70
3.
12325
Schöwe, Max
1997
WE
TSG Dülmen
1,70
4.
14709
Thiemann, Omari
1997
WE
LG Coesfeld
1,64
5.
500375
Thier, Daniel
1997
WE
SuS Stadtlohn
1,58
12329
Daldrup, Tim
1997
WE
TSG Dülmen
o.g.V.
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
176
179
182
185
Bonk
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Hölscher
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Schöwe
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Thiemann
-
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Thier
-
-
o
o
o
xxx
Daldrup
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
04.05.2013
1.
12325
Schöwe, Max
1997
WE
TSG Dülmen
6,12
-2,4
5,73
(-2,3)
x
6,12
(-2,4)
x
x
6,06
(-2,9)
2.
14711
Hölscher, Felix
1997
WE
LG Coesfeld
5,83
-2,0
x
5,36
(-1,8)
5,71
(-2,4)
5,56
(-1,3)
5,61
(-1,1)
5,83
(-2,0)
3.
148885
Jücker, Leonard
1996
WE
FC Nordkirchen
5,67
-2,0
5,38
(-1,9)
5,08
(-2,9)
5,10
(-3,4)
5,26
(-1,4)
5,67
(-2,0)
x
4.
602281
Dömer, Lukas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
5,56
-3,8
5,37
(-1,5)
5,23
(-1,7)
x
x
5,43
(-1,9)
5,56
(-3,8)
5.
500372
Jacob, David
1997
WE
SuS Stadtlohn
5,44
-2,6
5,44
(-2,6)
5,35
(-2,3)
5,37
(-1,3)
5,26
(-3,2)
x
x
6.
14709
Thiemann, Omari
1997
WE
LG Coesfeld
5,29
-2,8
5,29
(-2,8)
5,04
(-1,2)
4,90
(-1,7)
5,10
(-2,8)
4,85
(-1,9)
4,90
(-0,8)
7.
148817
Große-Scharmann, Johannes
1997
WE
TuS Germania Horstmar
4,98
-0,4
4,98
(-0,4)
4,83
(-3,4)
4,90
(-0,4)
4,73
(-0,9)
4,73
(-1,7)
4,62
(-1,3)
8.
149416
Dillmann, Phillip
1997
WE
TuS Germania Horstmar
4,67
-1,7
4,15
(-2,7)
4,67
(-1,7)
4,23
(-2,5)
4,52
(-2,7)
4,41
(-1,7)
4,31
(-1,6)
9.
148068
Ndala, Mavo Jonathan Jos
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,58
-2,5
4,58
(-2,5)
4,38
(-2,4)
x
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
04.05.2013
1.
12327
Rössler, Hendrik
1996
WE
TSG Dülmen
14,18
12,45
14,15
-
13,10
-
14,18
2.
14139
Brinkmann, Julian
1997
WE
SuS Olfen
12,94
12,94
12,67
12,11
12,38
12,46
-
3.
12329
Daldrup, Tim
1997
WE
TSG Dülmen
11,45
-
11,00
11,45
11,04
-
-
4.
12324
Schubert, Fabian
1997
WE
TSG Dülmen
10,96
9,32
10,08
10,95
10,96
10,93
10,68
5.
14560
Jocks, Lukas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
10,04
9,23
-
10,04
9,82
9,76
9,55
6.
12326
Schöwe, Felix
1997
WE
TSG Dülmen
9,33
9,05
9,00
8,67
9,33
9,04
9,25
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
04.05.2013
1.
12327
Rössler, Hendrik
1996
WE
TSG Dülmen
38,70
33,39
33,97
38,70
x
34,98
x
2.
12329
Daldrup, Tim
1997
WE
TSG Dülmen
37,05
35,42
31,08
x
37,05
35,11
33,70
3.
2786
Ruwe, Pascal
1996
WE
SuS Olfen
34,42
31,10
32,90
33,82
32,36
34,42
34,23
4.
14560
Jocks, Lukas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
33,52
28,21
25,16
26,89
31,15
31,10
33,52
5.
12324
Schubert, Fabian
1997
WE
TSG Dülmen
30,38
26,83
30,38
x
27,08
29,15
25,02
6.
12326
Schöwe, Felix
1997
WE
TSG Dülmen
26,94
x
x
26,94
24,22
25,93
x
7.
148068
Ndala, Mavo Jonathan Jos
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
22,32
22,32
19,84
19,37
20,16
18,66
20,29
8.
14711
Hölscher, Felix
1997
WE
LG Coesfeld
21,19
21,19
x
19,39
x
20,16
x
9.
14709
Thiemann, Omari
1997
WE
LG Coesfeld
18,38
16,09
18,38
17,06
männliche Jugend U20
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
04.05.2013
1.
2781
Ruwe, Cederic
1994
WE
SuS Olfen
11,79
-1,3
2.
13024
Schwenniger, Patrick
1994
WE
FC Nordkirchen
12,13
-1,3
Außer Wertung
8217
Lechtenberg, Fabian
1992
WE
LG Coesfeld
11,70
-1,3
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,7
04.05.2013
1.
2781
Ruwe, Cederic
1994
WE
SuS Olfen
23,35
+0,7
2.
12080
Stein, Niklas
1994
WE
TuS 09 Erkenschwick
24,55
+0,7
3.
13024
Schwenniger, Patrick
1994
WE
FC Nordkirchen
24,57
+0,7
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
04.05.2013
1.
2781
Ruwe, Cederic
1994
WE
SuS Olfen
23,35
+0,7
2.
12080
Stein, Niklas
1994
WE
TuS 09 Erkenschwick
24,55
+0,7
3.
13024
Schwenniger, Patrick
1994
WE
FC Nordkirchen
24,57
+0,7
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
04.05.2013
1.
FC Nordkirchen 1
WE
46,86
Schwenniger, Patrick
1994
Gerard, Tobias
1994
Jücker, Leonard
1996
Sivanathan, Sharikan
1996
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
04.05.2013
1.
7196
Gerard, Tobias
1994
WE
FC Nordkirchen
1,67
140
145
150
155
158
161
164
167
170
Gerard
-
-
o
xo
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
04.05.2013
1.
7196
Gerard, Tobias
1994
WE
FC Nordkirchen
5,96
-1,0
5,52
(-2,1)
5,60
(-1,9)
5,67
(-0,3)
5,56
(-2,8)
5,96
(-1,0)
5,74
(-1,5)
2.
13024
Schwenniger, Patrick
1994
WE
FC Nordkirchen
5,56
-2,9
5,20
(-2,8)
-
5,56
(-0,5)
5,56
(-2,9)
-
5,25
(-1,0)
Kinder W7
50 m (Finale) - Kinder W7
04.05.2013
1.
602246
Middelmann, Joelle
2006
WE
SuS Olfen
10,22
2.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
10,29
3.
602259
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
10,51
4.
505087
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
10,90
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
04.05.2013
1.
602246
Middelmann, Joelle
2006
WE
SuS Olfen
2,61
2,46
2,50
2,61
2,39
x
x
2.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
2,38
2,38
2,08
2,23
2,16
2,02
2,11
3.
602259
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
2,33
2,22
x
2,28
2,18
2,33
x
4.
505087
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
2,26
2,15
2,14
2,26
1,84
2,20
2,16
Schlagball (Finale) - Kinder W7
04.05.2013
1.
602246
Middelmann, Joelle
2006
WE
SuS Olfen
10,00
9,00
10,00
9,50
9,50
8,00
8,50
2.
505087
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
9,00
7,00
8,00
9,00
7,00
8,00
7,00
3.
602259
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
8,50
7,50
8,00
8,50
x
7,50
8,50
4.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
5,00
4,50
4,00
3,00
5,00
5,00
4,50
Kinder W8
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W8
04.05.2013
1.
601547
Wenning, Alina
2005
WE
SuS Stadtlohn
9,18
2.
503513
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,82
3.
504038
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
10,31
4.
600039
Perini, Emilia
2005
WE
SuS Olfen
10,52
607878
Lantermann, Soraya-Juana
2005
WE
DJK SuS Brambauer
abgem.
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W8
04.05.2013
1.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
9,71
2.
503463
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
10,00
3.
603106
Beckemeyer, Fiene
2005
WE
FC Nordkirchen
10,40
4.
602289
Rössler, Maya
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,14
603108
Ringelkamp, Frieda
2005
WE
FC Nordkirchen
abgem.
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
04.05.2013
1.
601547
Wenning, Alina
2005
WE
SuS Stadtlohn
9,18
2.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
9,71
3.
503513
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,82
4.
503463
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
10,00
5.
504038
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
10,31
6.
603106
Beckemeyer, Fiene
2005
WE
FC Nordkirchen
10,40
7.
600039
Perini, Emilia
2005
WE
SuS Olfen
10,52
8.
602289
Rössler, Maya
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,14
607878
Lantermann, Soraya-Juana
2005
WE
DJK SuS Brambauer
abgem.
603108
Ringelkamp, Frieda
2005
WE
FC Nordkirchen
abgem.
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
04.05.2013
1.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
2,87
x
2,72
2,71
2,76
2,81
2,87
2.
601547
Wenning, Alina
2005
WE
SuS Stadtlohn
2,86
2,72
2,79
2,61
2,81
2,76
2,86
3.
503463
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
2,75
2,60
2,60
2,67
2,75
x
2,52
4.
603106
Beckemeyer, Fiene
2005
WE
FC Nordkirchen
2,67
2,30
2,19
2,37
2,40
2,67
2,61
5.
503513
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,58
2,29
2,50
2,46
2,52
2,49
2,58
6.
600039
Perini, Emilia
2005
WE
SuS Olfen
2,49
2,48
2,33
2,38
2,26
2,47
2,49
7.
504038
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
2,36
2,26
2,28
2,32
2,29
2,29
2,36
8.
602289
Rössler, Maya
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,69
x
1,62
x
1,69
1,56
1,44
603108
Ringelkamp, Frieda
2005
WE
FC Nordkirchen
n.a.
607878
Lantermann, Soraya-Juana
2005
WE
DJK SuS Brambauer
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W8
04.05.2013
1.
601547
Wenning, Alina
2005
WE
SuS Stadtlohn
16,00
14,50
13,50
15,50
14,00
14,50
16,00
2.
504038
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
9,50
9,50
8,00
2,50
6,50
7,50
9,50
3.
503513
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,00
x
8,00
7,50
8,00
5,00
6,00
4.
600039
Perini, Emilia
2005
WE
SuS Olfen
8,00
8,00
7,00
8,00
5,50
5,50
7,00
5.
602289
Rössler, Maya
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6,00
6,00
3,00
5,50
2,00
3,50
3,00
Kinder W9
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W9
04.05.2013
1.
601333
Lunemann, Paula
2004
WE
SuS Olfen
8,89
2.
601068
Loock, Amelie
2004
WE
SuS Olfen
8,97
3.
601059
Mumm, Svenja
2004
WE
SuS Olfen
9,14
4.
600004
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
9,32
5.
616009
Jungeilges, Lucy
2004
WE
SuS Olfen
9,48
5.
602244
Stach, Greta
2004
WE
SuS Olfen
9,48
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W9
04.05.2013
1.
600126
Middelmann, Julie Marie
2004
WE
SuS Olfen
9,51
2.
601619
Lütke Entrup, Rieke
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,72
3.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
9,84
4.
602237
Etges, Carolin
2004
WE
SuS Olfen
10,02
5.
602138
Karns, Kimberly
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,06
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W9
04.05.2013
1.
504032
Mengelkamp, Lea
2004
WE
SuS Olfen
10,06
2.
602293
Behning, Sina
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,32
3.
601702
Klüsener, Meret
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,60
4.
601434
Pfeiffer, Josina
2004
WE
SuS Olfen
10,94
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W9
04.05.2013
1.
601620
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,76
2.
601700
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,20
3.
502524
Ernst, Katharina
2004
WE
SuS Olfen
10,49
4.
600397
Schulenkorf, Pia
2004
WE
LG Rosendahl
11,05
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
04.05.2013
1.
601620
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,76
2.
601333
Lunemann, Paula
2004
WE
SuS Olfen
8,89
3.
601068
Loock, Amelie
2004
WE
SuS Olfen
8,97
4.
601059
Mumm, Svenja
2004
WE
SuS Olfen
9,14
5.
601700
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,20
6.
600004
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
9,32
7.
616009
Jungeilges, Lucy
2004
WE
SuS Olfen
9,48
7.
602244
Stach, Greta
2004
WE
SuS Olfen
9,48
9.
600126
Middelmann, Julie Marie
2004
WE
SuS Olfen
9,51
10.
601619
Lütke Entrup, Rieke
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,72
11.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
9,84
12.
602237
Etges, Carolin
2004
WE
SuS Olfen
10,02
13.
602138
Karns, Kimberly
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,06
13.
504032
Mengelkamp, Lea
2004
WE
SuS Olfen
10,06
15.
602293
Behning, Sina
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,32
16.
502524
Ernst, Katharina
2004
WE
SuS Olfen
10,49
17.
601702
Klüsener, Meret
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,60
18.
601434
Pfeiffer, Josina
2004
WE
SuS Olfen
10,94
19.
600397
Schulenkorf, Pia
2004
WE
LG Rosendahl
11,05
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
04.05.2013
1.
601620
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,59
3,09
2,94
3,43
3,41
3,59
3,55
2.
601333
Lunemann, Paula
2004
WE
SuS Olfen
3,49
3,25
-
3,21
3,40
3,49
3,36
3.
616009
Jungeilges, Lucy
2004
WE
SuS Olfen
3,36
2,90
2,91
3,10
3,22
3,36
3,18
4.
600004
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
3,34
3,07
3,13
3,09
3,02
3,34
3,24
5.
601068
Loock, Amelie
2004
WE
SuS Olfen
3,28
3,12
2,84
2,99
3,11
3,19
3,28
6.
601059
Mumm, Svenja
2004
WE
SuS Olfen
3,14
-
3,10
2,93
3,00
-
3,14
7.
601700
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,09
-
-
3,09
2,99
3,02
2,92
8.
602244
Stach, Greta
2004
WE
SuS Olfen
3,04
3,02
2,84
2,96
2,92
2,84
3,04
9.
600126
Middelmann, Julie Marie
2004
WE
SuS Olfen
2,86
2,70
2,72
2,86
10.
601619
Lütke Entrup, Rieke
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,81
2,81
2,53
2,66
11.
602293
Behning, Sina
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,75
2,59
2,75
2,61
12.
602138
Karns, Kimberly
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,71
2,71
2,64
2,64
13.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
2,66
2,66
2,54
2,64
14.
504032
Mengelkamp, Lea
2004
WE
SuS Olfen
2,50
2,50
2,40
-
15.
602237
Etges, Carolin
2004
WE
SuS Olfen
2,43
2,43
2,27
2,42
16.
601702
Klüsener, Meret
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,34
-
2,34
2,29
17.
601434
Pfeiffer, Josina
2004
WE
SuS Olfen
2,22
2,22
2,19
-
18.
600397
Schulenkorf, Pia
2004
WE
LG Rosendahl
2,20
2,20
2,12
-
19.
502524
Ernst, Katharina
2004
WE
SuS Olfen
2,17
2,08
-
2,17
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
n.a.
603105
Klotz, Sophie
2004
WE
FC Nordkirchen
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W9
04.05.2013
1.
616009
Jungeilges, Lucy
2004
WE
SuS Olfen
21,50
21,50
14,50
16,00
17,50
19,00
20,00
2.
602244
Stach, Greta
2004
WE
SuS Olfen
21,50
19,50
17,00
18,50
18,00
21,50
16,00
3.
601700
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
16,50
20,00
20,00
15,50
20,50
21,00
4.
600004
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
18,50
15,00
18,50
14,00
14,50
16,00
18,50
5.
602237
Etges, Carolin
2004
WE
SuS Olfen
18,00
11,50
18,00
15,50
15,00
18,00
13,00
6.
602293
Behning, Sina
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,50
11,50
16,50
10,00
12,50
14,50
14,50
7.
601333
Lunemann, Paula
2004
WE
SuS Olfen
16,00
15,50
11,50
14,50
16,00
14,00
13,50
8.
600126
Middelmann, Julie Marie
2004
WE
SuS Olfen
15,00
13,50
12,50
14,00
6,50
15,00
14,00
9.
601702
Klüsener, Meret
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,50
13,50
10,00
12,00
10.
601059
Mumm, Svenja
2004
WE
SuS Olfen
13,00
12,50
13,00
10,50
11.
601619
Lütke Entrup, Rieke
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
10,00
12,00
10,50
12.
600397
Schulenkorf, Pia
2004
WE
LG Rosendahl
12,00
10,00
10,00
12,00
13.
502524
Ernst, Katharina
2004
WE
SuS Olfen
11,00
9,00
11,00
7,50
14.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
10,50
9,00
10,50
7,50
15.
601434
Pfeiffer, Josina
2004
WE
SuS Olfen
10,00
10,00
6,50
8,50
16.
504032
Mengelkamp, Lea
2004
WE
SuS Olfen
10,00
3,00
10,00
8,50
17.
601620
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,50
9,50
7,00
9,50
18.
601068
Loock, Amelie
2004
WE
SuS Olfen
9,50
8,50
9,50
9,00
19.
602138
Karns, Kimberly
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
8,00
6,50
9,00
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
04.05.2013
1.
152737
Wildemann, Fiona
2003
WE
TuS Germania Horstmar
7,97
2.
606177
Malecki, Madleen
2003
WE
TB Rauxel
8,11
3.
152734
Blum, Helen
2003
WE
TuS Germania Horstmar
8,18
4.
600638
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
8,20
5.
501485
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,91
6.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
9,09
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
04.05.2013
1.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
8,88
2.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
8,89
3.
607648
Schulte, Anna
2003
WE
TuS Sythen
9,06
3.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
9,06
5.
501439
Tumbrink, Judith
2003
WE
SuS Olfen
9,18
6.
501621
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
9,69
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
04.05.2013
1.
605562
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
8,40
2.
607889
Szymanski, Amelia
2003
WE
DJK SuS Brambauer
9,09
3.
601511
Steiner, Lucie
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,24
4.
601078
Hohmann, Sarina
2003
WE
SuS Olfen
9,50
5.
601076
Mandry, Celine
2003
WE
SuS Olfen
9,73
6.
601088
Walter, Sabrina
2003
WE
SuS Olfen
10,17
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W10
04.05.2013
1.
602142
Kosick, Lenina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,25
2.
601095
Roßbach, Lilli
2003
WE
SuS Olfen
9,90
3.
601121
Finzsch, Theresa
2003
WE
SuS Olfen
10,09
4.
600129
Pennekamp, Carolin
2003
WE
SuS Olfen
10,29
603111
Hermann, Julia
2003
WE
FC Nordkirchen
n.a.
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W10
04.05.2013
1.
607951
Barthke, Nina
2003
WE
LG Haltern
8,91
2.
603113
Aschhoff, Isabel
2003
WE
FC Nordkirchen
9,56
3.
603261
Henken, Senta
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,59
4.
602278
Risthaus, Lena
2003
WE
SuS Olfen
10,09
603100
Berger, Melina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
04.05.2013
1.
152737
Wildemann, Fiona
2003
WE
TuS Germania Horstmar
7,97
2.
606177
Malecki, Madleen
2003
WE
TB Rauxel
8,11
3.
152734
Blum, Helen
2003
WE
TuS Germania Horstmar
8,18
4.
600638
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
8,20
5.
605562
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
8,40
6.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
8,88
7.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
8,89
8.
607951
Barthke, Nina
2003
WE
LG Haltern
8,91
8.
501485
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,91
10.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
9,06
10.
607648
Schulte, Anna
2003
WE
TuS Sythen
9,06
12.
607889
Szymanski, Amelia
2003
WE
DJK SuS Brambauer
9,09
12.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
9,09
14.
501439
Tumbrink, Judith
2003
WE
SuS Olfen
9,18
15.
601511
Steiner, Lucie
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,24
16.
602142
Kosick, Lenina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,25
17.
601078
Hohmann, Sarina
2003
WE
SuS Olfen
9,50
18.
603113
Aschhoff, Isabel
2003
WE
FC Nordkirchen
9,56
19.
603261
Henken, Senta
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,59
20.
501621
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
9,69
21.
601076
Mandry, Celine
2003
WE
SuS Olfen
9,73
22.
601095
Roßbach, Lilli
2003
WE
SuS Olfen
9,90
23.
602278
Risthaus, Lena
2003
WE
SuS Olfen
10,09
23.
601121
Finzsch, Theresa
2003
WE
SuS Olfen
10,09
25.
601088
Walter, Sabrina
2003
WE
SuS Olfen
10,17
26.
600129
Pennekamp, Carolin
2003
WE
SuS Olfen
10,29
603111
Hermann, Julia
2003
WE
FC Nordkirchen
n.a.
603100
Berger, Melina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
04.05.2013
1.
601096
Roßbach, Luisa
2003
WE
SuS Olfen
2:45,09
2.
600638
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
2:58,13
3.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
3:06,81
4.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
3:08,88
5.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
3:10,23
6.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
3:18,98
7.
501621
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
3:27,54
8.
601095
Roßbach, Lilli
2003
WE
SuS Olfen
3:30,73
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
04.05.2013
1.
501485
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:07,71
2.
501439
Tumbrink, Judith
2003
WE
SuS Olfen
3:14,83
3.
607951
Barthke, Nina
2003
WE
LG Haltern
3:20,68
4.
601511
Steiner, Lucie
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:32,25
5.
601088
Walter, Sabrina
2003
WE
SuS Olfen
3:34,57
6.
601076
Mandry, Celine
2003
WE
SuS Olfen
3:38,14
7.
602142
Kosick, Lenina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:39,90
800 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
04.05.2013
1.
603261
Henken, Senta
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:31,89
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
04.05.2013
1.
601096
Roßbach, Luisa
2003
WE
SuS Olfen
2:45,09
2.
600638
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
2:58,13
3.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
3:06,81
4.
501485
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:07,71
5.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
3:08,88
6.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
3:10,23
7.
501439
Tumbrink, Judith
2003
WE
SuS Olfen
3:14,83
8.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
3:18,98
9.
607951
Barthke, Nina
2003
WE
LG Haltern
3:20,68
10.
501621
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
3:27,54
11.
601095
Roßbach, Lilli
2003
WE
SuS Olfen
3:30,73
12.
603261
Henken, Senta
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:31,89
13.
601511
Steiner, Lucie
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:32,25
14.
601088
Walter, Sabrina
2003
WE
SuS Olfen
3:34,57
15.
601076
Mandry, Celine
2003
WE
SuS Olfen
3:38,14
16.
602142
Kosick, Lenina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:39,90
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
04.05.2013
1.
606177
Malecki, Madleen
2003
WE
TB Rauxel
4,11
3,85
3,65
3,69
3,54
3,95
4,11
2.
152737
Wildemann, Fiona
2003
WE
TuS Germania Horstmar
4,06
3,84
4,06
3,89
4,01
-
-
3.
152734
Blum, Helen
2003
WE
TuS Germania Horstmar
3,94
3,59
3,94
3,80
3,72
3,89
3,85
4.
605562
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
3,73
3,67
3,63
3,73
3,38
3,56
3,68
5.
501485
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,71
3,16
3,42
3,71
3,56
3,61
3,53
6.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
3,69
3,38
3,69
3,43
3,25
3,47
3,33
7.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
3,56
3,18
3,12
3,50
3,56
3,49
3,50
8.
501439
Tumbrink, Judith
2003
WE
SuS Olfen
3,41
3,25
3,16
-
3,15
3,41
3,40
9.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
3,22
3,22
3,14
3,00
10.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
3,19
3,17
3,12
3,19
11.
601078
Hohmann, Sarina
2003
WE
SuS Olfen
3,13
3,13
3,02
3,02
12.
607648
Schulte, Anna
2003
WE
TuS Sythen
3,12
-
0,35
3,12
13.
602142
Kosick, Lenina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,10
2,96
2,81
3,10
14.
601511
Steiner, Lucie
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,05
3,05
2,90
2,89
15.
601088
Walter, Sabrina
2003
WE
SuS Olfen
3,04
3,04
2,68
2,58
16.
600129
Pennekamp, Carolin
2003
WE
SuS Olfen
2,96
2,82
2,78
2,96
17.
601121
Finzsch, Theresa
2003
WE
SuS Olfen
2,84
2,60
2,55
2,84
18.
603261
Henken, Senta
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,81
2,67
2,77
2,81
19.
601095
Roßbach, Lilli
2003
WE
SuS Olfen
2,59
2,52
2,48
2,59
20.
601076
Mandry, Celine
2003
WE
SuS Olfen
2,51
2,51
-
2,43
21.
602278
Risthaus, Lena
2003
WE
SuS Olfen
2,42
2,41
-
2,42
603113
Aschhoff, Isabel
2003
WE
FC Nordkirchen
abgem.
152735
Bischof, Lotta
2003
WE
TuS Germania Horstmar
abgem.
603111
Hermann, Julia
2003
WE
FC Nordkirchen
abgem.
Schlagball (Finale) - Kinder W10
04.05.2013
1.
606177
Malecki, Madleen
2003
WE
TB Rauxel
33,00
31,50
33,00
32,50
29,50
26,50
31,00
2.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
32,50
28,50
28,00
32,50
27,50
23,00
24,50
3.
600638
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
31,50
14,50
27,50
31,50
29,50
27,00
28,50
4.
152734
Blum, Helen
2003
WE
TuS Germania Horstmar
26,50
26,50
22,50
21,00
26,50
18,50
16,50
5.
607648
Schulte, Anna
2003
WE
TuS Sythen
24,50
24,00
21,50
24,50
16,50
19,50
12,50
6.
501485
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,00
17,00
16,50
23,00
22,50
23,00
22,00
7.
501621
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
23,00
19,50
23,00
22,00
19,50
22,50
22,00
8.
605562
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
23,00
20,00
20,50
23,00
19,00
17,50
19,00
9.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
22,50
16,00
16,50
22,50
10.
607951
Barthke, Nina
2003
WE
LG Haltern
19,50
15,50
19,50
14,00
11.
607889
Szymanski, Amelia
2003
WE
DJK SuS Brambauer
18,00
15,00
18,00
11,00
12.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
17,00
17,00
15,50
16,00
13.
603261
Henken, Senta
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,00
16,00
14,50
17,00
14.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
16,50
14,50
16,00
16,50
15.
601088
Walter, Sabrina
2003
WE
SuS Olfen
16,00
14,50
10,50
16,00
16.
603100
Berger, Melina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,00
15,00
12,00
14,00
17.
601511
Steiner, Lucie
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,00
14,00
12,00
13,00
18.
602142
Kosick, Lenina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
9,50
12,50
13,00
19.
501439
Tumbrink, Judith
2003
WE
SuS Olfen
12,50
12,50
11,00
12,00
20.
601095
Roßbach, Lilli
2003
WE
SuS Olfen
12,50
12,50
9,50
5,00
21.
601076
Mandry, Celine
2003
WE
SuS Olfen
11,00
11,00
11,00
8,00
152735
Bischof, Lotta
2003
WE
TuS Germania Horstmar
abgem.
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
04.05.2013
1.
152895
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
7,73
1.
152862
Jürgens, Bente
2002
WE
TB Rauxel
7,73
3.
608211
Groneberg, Maren
2002
WE
TuS Sythen
7,96
4.
152896
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
7,99
5.
501433
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
8,22
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
04.05.2013
1.
152736
Hellmann, Marie
2002
WE
TuS Germania Horstmar
8,25
2.
152894
Wientjes, Amy
2002
WE
SuS Stadtlohn
8,42
3.
152811
Terkuhlen, Sanja
2002
WE
TuS Germania Horstmar
8,78
4.
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,95
5.
501481
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,15
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
04.05.2013
1.
608055
Lantermann, Vanessa
2002
WE
DJK SuS Brambauer
8,63
2.
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
8,66
3.
601082
Aktas, Aylin
2002
WE
SuS Olfen
8,89
3.
500859
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
8,89
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
n.a.
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W11
04.05.2013
1.
602379
Drees, Samira
2002
WE
FC Nordkirchen
9,12
2.
602242
Lütke Volksbeck, Linda
2002
WE
SuS Olfen
9,62
3.
500711
Kalde, Judith
2002
WE
TuS Sythen
9,69
4.
601330
Kastner, Pia
2002
WE
SuS Olfen
9,88
601081
Kaiser, Nele
2002
WE
SuS Olfen
n.a.
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
04.05.2013
1.
152862
Jürgens, Bente
2002
WE
TB Rauxel
7,73
1.
152895
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
7,73
3.
608211
Groneberg, Maren
2002
WE
TuS Sythen
7,96
4.
152896
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
7,99
5.
501433
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
8,22
6.
152736
Hellmann, Marie
2002
WE
TuS Germania Horstmar
8,25
7.
152894
Wientjes, Amy
2002
WE
SuS Stadtlohn
8,42
8.
608055
Lantermann, Vanessa
2002
WE
DJK SuS Brambauer
8,63
9.
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
8,66
10.
152811
Terkuhlen, Sanja
2002
WE
TuS Germania Horstmar
8,78
11.
601082
Aktas, Aylin
2002
WE
SuS Olfen
8,89
11.
500859
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
8,89
13.
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,95
14.
602379
Drees, Samira
2002
WE
FC Nordkirchen
9,12
15.
501481
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,15
16.
602242
Lütke Volksbeck, Linda
2002
WE
SuS Olfen
9,62
17.
500711
Kalde, Judith
2002
WE
TuS Sythen
9,69
18.
601330
Kastner, Pia
2002
WE
SuS Olfen
9,88
601081
Kaiser, Nele
2002
WE
SuS Olfen
n.a.
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
n.a.
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
04.05.2013
1.
601114
Hartmann, Julia
2002
WE
SuS Olfen
3:14,58
2.
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:16,16
3.
608211
Groneberg, Maren
2002
WE
TuS Sythen
3:17,83
4.
500711
Kalde, Judith
2002
WE
TuS Sythen
3:17,88
5.
601082
Aktas, Aylin
2002
WE
SuS Olfen
3:19,92
6.
602242
Lütke Volksbeck, Linda
2002
WE
SuS Olfen
3:20,03
7.
601081
Kaiser, Nele
2002
WE
SuS Olfen
3:40,09
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
abgem.
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
04.05.2013
1.
152896
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
2:56,09
2.
152895
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
3:03,02
3.
608055
Lantermann, Vanessa
2002
WE
DJK SuS Brambauer
3:05,40
4.
601330
Kastner, Pia
2002
WE
SuS Olfen
3:05,47
5.
500859
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
3:06,07
6.
152811
Terkuhlen, Sanja
2002
WE
TuS Germania Horstmar
3:08,67
7.
501433
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
3:08,97
8.
501481
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:25,76
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
04.05.2013
1.
152896
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
2:56,09
2.
152895
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
3:03,02
3.
608055
Lantermann, Vanessa
2002
WE
DJK SuS Brambauer
3:05,40
4.
601330
Kastner, Pia
2002
WE
SuS Olfen
3:05,47
5.
500859
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
3:06,07
6.
152811
Terkuhlen, Sanja
2002
WE
TuS Germania Horstmar
3:08,67
7.
501433
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
3:08,97
8.
601114
Hartmann, Julia
2002
WE
SuS Olfen
3:14,58
9.
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:16,16
10.
608211
Groneberg, Maren
2002
WE
TuS Sythen
3:17,83
11.
500711
Kalde, Judith
2002
WE
TuS Sythen
3:17,88
12.
601082
Aktas, Aylin
2002
WE
SuS Olfen
3:19,92
13.
602242
Lütke Volksbeck, Linda
2002
WE
SuS Olfen
3:20,03
14.
501481
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:25,76
15.
601081
Kaiser, Nele
2002
WE
SuS Olfen
3:40,09
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
abgem.
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
04.05.2013
1.
152895
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
4,32
4,26
4,23
4,07
4,18
4,32
4,31
2.
152862
Jürgens, Bente
2002
WE
TB Rauxel
4,04
3,99
3,86
4,04
3,91
x
3,92
3.
501799
Ritter, Emily
2002
WE
SuS Oberaden
4,01
4,01
3,81
3,81
3,45
3,95
3,86
4.
608211
Groneberg, Maren
2002
WE
TuS Sythen
3,93
3,70
3,69
3,10
3,83
3,93
3,88
5.
152811
Terkuhlen, Sanja
2002
WE
TuS Germania Horstmar
3,88
3,49
3,57
3,88
3,60
3,79
3,85
6.
152894
Wientjes, Amy
2002
WE
SuS Stadtlohn
3,87
3,66
3,68
3,82
x
3,76
3,87
7.
152896
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
3,82
3,32
x
3,69
3,82
3,82
x
8.
152736
Hellmann, Marie
2002
WE
TuS Germania Horstmar
3,81
3,78
3,78
3,69
3,81
3,69
3,68
9.
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
3,67
x
3,62
3,67
10.
501433
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
3,60
3,60
3,34
3,55
11.
500859
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
3,39
3,39
x
3,09
12.
601330
Kastner, Pia
2002
WE
SuS Olfen
3,35
2,95
3,01
3,35
13.
601081
Kaiser, Nele
2002
WE
SuS Olfen
3,31
3,31
3,09
3,02
14.
500711
Kalde, Judith
2002
WE
TuS Sythen
3,29
3,29
x
3,26
15.
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
3,25
3,13
3,19
3,25
16.
601114
Hartmann, Julia
2002
WE
SuS Olfen
3,23
3,13
3,23
3,23
17.
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,18
2,99
3,18
3,10
18.
601082
Aktas, Aylin
2002
WE
SuS Olfen
3,16
3,16
3,01
3,10
19.
602242
Lütke Volksbeck, Linda
2002
WE
SuS Olfen
3,14
3,14
2,93
2,92
20.
501481
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,13
2,92
3,10
3,13
21.
602379
Drees, Samira
2002
WE
FC Nordkirchen
2,30
2,30
x
x
608272
Peters, Hannah
2002
WE
TuS Sythen
abgem.
501656
Berghaus, Hanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
Schlagball (Finale) - Kinder W11
04.05.2013
1.
501799
Ritter, Emily
2002
WE
SuS Oberaden
41,00
32,50
33,00
22,00
35,00
40,00
41,00
2.
152895
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
33,50
29,50
32,00
33,50
29,50
32,00
-
3.
601330
Kastner, Pia
2002
WE
SuS Olfen
30,00
29,00
29,50
26,00
25,00
30,00
28,00
4.
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
29,50
29,50
29,00
27,00
25,50
25,50
29,00
5.
601081
Kaiser, Nele
2002
WE
SuS Olfen
27,00
23,00
27,00
25,50
25,00
27,00
25,00
6.
152811
Terkuhlen, Sanja
2002
WE
TuS Germania Horstmar
26,00
26,00
26,00
22,50
23,50
24,50
24,50
7.
152894
Wientjes, Amy
2002
WE
SuS Stadtlohn
24,50
21,00
24,50
22,50
22,50
22,00
12,00
8.
152736
Hellmann, Marie
2002
WE
TuS Germania Horstmar
24,00
23,50
23,00
21,00
22,00
24,00
23,50
9.
601114
Hartmann, Julia
2002
WE
SuS Olfen
21,50
20,00
18,00
21,50
10.
501481
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
19,00
21,00
21,00
10.
152896
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
21,00
21,00
21,00
19,00
12.
608055
Lantermann, Vanessa
2002
WE
DJK SuS Brambauer
21,00
20,00
21,00
19,50
13.
608211
Groneberg, Maren
2002
WE
TuS Sythen
20,50
19,00
20,50
19,00
14.
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
20,00
19,50
20,00
17,50
15.
501433
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
19,00
19,00
18,50
18,00
16.
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
19,00
18,50
19,00
15,50
17.
602242
Lütke Volksbeck, Linda
2002
WE
SuS Olfen
19,00
6,00
19,00
6,00
18.
500711
Kalde, Judith
2002
WE
TuS Sythen
17,00
16,00
17,00
17,00
19.
500859
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
15,00
14,50
14,00
15,00
20.
602379
Drees, Samira
2002
WE
FC Nordkirchen
12,00
8,50
9,50
12,00
608272
Peters, Hannah
2002
WE
TuS Sythen
abgem.
501656
Berghaus, Hanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
04.05.2013
1.
152754
Lenz, Franziska
2001
WE
TuS Germania Horstmar
11,01
2.
500721
Wessel, Hannah
2001
WE
TuS Sythen
11,14
3.
152487
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
11,15
4.
151927
Behr, Annika
2001
WE
TB Rauxel
11,21
5.
501157
Prenger-Benninghoff, Mia
2001
WE
TSG Dülmen
11,61
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
04.05.2013
1.
605949
Wagner, Helena
2001
WE
TB Rauxel
11,31
2.
500716
Rogge, Dana
2001
WE
TuS Sythen
11,47
3.
152663
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
11,60
4.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
11,91
5.
152812
Hüsing, Amelie
2001
WE
TuS Germania Horstmar
11,92
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
04.05.2013
1.
152694
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,83
2.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
12,34
3.
152491
Bielose, Joy
2001
WE
LG Coesfeld
12,57
4.
602380
Ender, Lara
2001
WE
FC Nordkirchen
12,75
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
04.05.2013
1.
152754
Lenz, Franziska
2001
WE
TuS Germania Horstmar
11,01
2.
500721
Wessel, Hannah
2001
WE
TuS Sythen
11,14
3.
152487
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
11,15
4.
151927
Behr, Annika
2001
WE
TB Rauxel
11,21
5.
605949
Wagner, Helena
2001
WE
TB Rauxel
11,31
6.
500716
Rogge, Dana
2001
WE
TuS Sythen
11,47
7.
152663
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
11,60
8.
501157
Prenger-Benninghoff, Mia
2001
WE
TSG Dülmen
11,61
9.
152694
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,83
10.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
11,91
11.
152812
Hüsing, Amelie
2001
WE
TuS Germania Horstmar
11,92
12.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
12,34
13.
152491
Bielose, Joy
2001
WE
LG Coesfeld
12,57
14.
602380
Ender, Lara
2001
WE
FC Nordkirchen
12,75
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
04.05.2013
1.
152855
Faßbender, Julia
2001
WE
SuS Olfen
2:50,27
2.
152490
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
2:50,86
3.
600031
Ait-Mekourta, Zoe
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:02,44
4.
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
3:09,54
5.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
3:13,00
602380
Ender, Lara
2001
WE
FC Nordkirchen
n.a.
600963
Behning, Sara
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
04.05.2013
1.
152855
Faßbender, Julia
2001
WE
SuS Olfen
2:50,27
2.
152490
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
2:50,86
3.
600031
Ait-Mekourta, Zoe
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:02,44
4.
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
3:09,54
5.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
3:13,00
600963
Behning, Sara
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
602380
Ender, Lara
2001
WE
FC Nordkirchen
n.a.
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
04.05.2013
1.
600963
Behning, Sara
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,64
2.
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
13,73
3.
500907
Seuffert, Lara
2001
WE
SuS Olfen
13,83
4.
152694
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,70
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
04.05.2013
1.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
1,45
2.
152487
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
1,25
3.
152663
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
1,25
4.
152812
Hüsing, Amelie
2001
WE
TuS Germania Horstmar
1,20
5.
152694
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,15
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
Riermann
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Schürmann
o
o
o
xxx
Dieker
o
xo
o
xxx
Hüsing
o
o
xxx
Richter
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
04.05.2013
1.
500721
Wessel, Hannah
2001
WE
TuS Sythen
4,32
4,07
4,12
x
x
4,32
4,31
2.
500716
Rogge, Dana
2001
WE
TuS Sythen
4,30
3,61
3,94
4,30
4,24
4,13
x
3.
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
4,25
0,35
3,68
3,70
4,13
4,25
4,13
4.
605949
Wagner, Helena
2001
WE
TB Rauxel
4,24
4,10
3,94
3,40
3,77
4,24
4,12
5.
501157
Prenger-Benninghoff, Mia
2001
WE
TSG Dülmen
4,20
x
3,70
3,73
3,99
4,20
3,77
6.
152487
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
4,04
4,02
3,97
4,04
x
3,87
3,99
7.
152663
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
3,96
3,83
3,74
2,85
3,71
3,96
3,60
8.
152855
Faßbender, Julia
2001
WE
SuS Olfen
3,94
3,90
3,91
3,90
3,51
3,94
3,90
9.
151927
Behr, Annika
2001
WE
TB Rauxel
3,71
x
3,71
3,27
10.
152490
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
3,67
3,41
3,67
3,43
11.
152754
Lenz, Franziska
2001
WE
TuS Germania Horstmar
3,64
3,62
3,64
3,54
12.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
3,61
3,57
3,61
3,61
13.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
3,58
x
x
3,58
14.
152491
Bielose, Joy
2001
WE
LG Coesfeld
3,39
3,39
3,01
3,14
15.
602273
Kluczkowski, Sandra
2001
WE
SuS Olfen
3,28
3,13
3,28
3,13
16.
602876
Woelki, Nele
2001
WE
SuS Olfen
3,21
2,87
3,21
3,03
17.
602380
Ender, Lara
2001
WE
FC Nordkirchen
3,12
3,04
3,12
2,82
18.
151770
Lenz, Annika
2001
WE
SuS Olfen
2,88
2,88
2,54
x
152492
Gerdes, Greta
2001
WE
LG Coesfeld
n.a.
500720
Fricke, Hannah
2001
WE
TuS Sythen
n.a.
500719
Fricke, Rahel
2001
WE
TuS Sythen
n.a.
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W12
04.05.2013
1.
152812
Hüsing, Amelie
2001
WE
TuS Germania Horstmar
18,35
17,63
14,61
18,35
17,18
-
16,31
2.
152694
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,90
15,96
-
17,70
17,90
16,61
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
04.05.2013
1.
150832
Lipperheide, Kira
2000
WE
TB Rauxel
10,27
2.
150831
Bakenecker, Hanna
2000
WE
TB Rauxel
10,53
3.
600447
Gräfe, Lea
2000
WE
TSG Dülmen
10,63
4.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
10,70
5.
150594
Vieth, Charlotte
2000
WE
TuS Germania Horstmar
10,98
6.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
11,31
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
04.05.2013
1.
150834
Palisaar, Jule
2000
WE
TB Rauxel
10,67
2.
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
10,70
3.
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
SuS Olfen
11,18
4.
152152
Stromberg, Pia
2000
WE
TSG Dülmen
11,36
5.
150294
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,67
6.
150292
Wüpping, Sophie
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,71
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
04.05.2013
1.
150295
Hillmann, Alexandra
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,22
2.
150291
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,77
3.
152148
Florian, Larissa
2000
WE
TSG Dülmen
11,91
4.
150349
Schmitz, Franka
2000
WE
LG Coesfeld
11,92
5.
152478
Imming, Ricarda
2000
WE
LG Coesfeld
11,98
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W13
04.05.2013
1.
151810
Bücker, Lea
2000
WE
SuS Olfen
11,40
2.
152153
Stüwe, Ronja
2000
WE
TSG Dülmen
12,24
3.
150348
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
12,36
4.
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
12,57
5.
607664
Haak, Jasmin
2000
WE
DJK SuS Brambauer
13,29
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
04.05.2013
1.
150832
Lipperheide, Kira
2000
WE
TB Rauxel
10,27
2.
150831
Bakenecker, Hanna
2000
WE
TB Rauxel
10,53
3.
600447
Gräfe, Lea
2000
WE
TSG Dülmen
10,63
4.
150834
Palisaar, Jule
2000
WE
TB Rauxel
10,67
5.
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
10,70
5.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
10,70
7.
150594
Vieth, Charlotte
2000
WE
TuS Germania Horstmar
10,98
8.
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
SuS Olfen
11,18
9.
150295
Hillmann, Alexandra
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,22
10.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
11,31
11.
152152
Stromberg, Pia
2000
WE
TSG Dülmen
11,36
12.
151810
Bücker, Lea
2000
WE
SuS Olfen
11,40
13.
150294
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,67
14.
150292
Wüpping, Sophie
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,71
15.
150291
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,77
16.
152148
Florian, Larissa
2000
WE
TSG Dülmen
11,91
17.
150349
Schmitz, Franka
2000
WE
LG Coesfeld
11,92
18.
152478
Imming, Ricarda
2000
WE
LG Coesfeld
11,98
19.
152153
Stüwe, Ronja
2000
WE
TSG Dülmen
12,24
20.
150348
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
12,36
21.
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
12,57
22.
607664
Haak, Jasmin
2000
WE
DJK SuS Brambauer
13,29
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
04.05.2013
1.
152150
Koppe, Klara
2000
WE
TSG Dülmen
2:38,78
2.
600447
Gräfe, Lea
2000
WE
TSG Dülmen
2:42,66
3.
150294
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
2:46,12
4.
150291
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
2:51,36
5.
150292
Wüpping, Sophie
2000
WE
SuS Stadtlohn
2:52,57
6.
152153
Stüwe, Ronja
2000
WE
TSG Dülmen
2:55,66
7.
601316
Ossenbühl, Angelina
2000
WE
SuS Olfen
2:58,85
8.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
3:03,09
9.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
3:17,86
10.
601135
Bergmann, Maike
2000
WE
SuS Olfen
3:32,86
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
SuS Olfen
aufg.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
04.05.2013
1.
152150
Koppe, Klara
2000
WE
TSG Dülmen
2:38,78
2.
600447
Gräfe, Lea
2000
WE
TSG Dülmen
2:42,66
3.
150294
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
2:46,12
4.
150291
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
2:51,36
5.
150292
Wüpping, Sophie
2000
WE
SuS Stadtlohn
2:52,57
6.
152153
Stüwe, Ronja
2000
WE
TSG Dülmen
2:55,66
7.
601316
Ossenbühl, Angelina
2000
WE
SuS Olfen
2:58,85
8.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
3:03,09
9.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
3:17,86
10.
601135
Bergmann, Maike
2000
WE
SuS Olfen
3:32,86
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
SuS Olfen
aufg.
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
04.05.2013
1.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
10,68
2.
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
SuS Olfen
10,96
3.
152478
Imming, Ricarda
2000
WE
LG Coesfeld
12,13
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
04.05.2013
1.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
10,87
2.
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
11,04
3.
150291
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
12,28
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
04.05.2013
1.
150834
Palisaar, Jule
2000
WE
TB Rauxel
11,53
2.
601311
Kertelge, Lena
2000
WE
SuS Olfen
12,65
3.
150294
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
13,20
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
04.05.2013
1.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
10,68
2.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
10,87
3.
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
SuS Olfen
10,96
4.
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
11,04
5.
150834
Palisaar, Jule
2000
WE
TB Rauxel
11,53
6.
152478
Imming, Ricarda
2000
WE
LG Coesfeld
12,13
7.
150291
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
12,28
8.
601311
Kertelge, Lena
2000
WE
SuS Olfen
12,65
9.
150294
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
13,20
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
04.05.2013
1.
150832
Lipperheide, Kira
2000
WE
TB Rauxel
1,39
2.
150291
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
1,36
2.
149781
Polomka, Nele
2000
WE
LG Ems Warendorf
1,36
4.
150294
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
1,36
5.
152148
Florian, Larissa
2000
WE
TSG Dülmen
1,33
6.
150594
Vieth, Charlotte
2000
WE
TuS Germania Horstmar
1,30
7.
150831
Bakenecker, Hanna
2000
WE
TB Rauxel
1,30
8.
600447
Gräfe, Lea
2000
WE
TSG Dülmen
1,30
8.
151424
Hüser, Sophie
2000
WE
SuS Olfen
1,30
10.
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
LG Rosendahl
1,30
11.
152152
Stromberg, Pia
2000
WE
TSG Dülmen
1,25
12.
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
1,20
151810
Bücker, Lea
2000
WE
SuS Olfen
abgem.
500715
Mertmann, Julia
2000
WE
TuS Sythen
n.a.
115
120
125
130
133
136
139
142
Lipperheide
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hisker
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Polomka
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Dirksen
o
xo
o
xxo
x
xo
xxx
Florian
-
-
o
o
o
xxx
Vieth
-
o
o
o
xxx
Bakenecker
-
xo
o
o
xxx
Gräfe
-
-
xo
xo
xxx
Hüser
xo
o
o
xo
xxx
Schulenkorf
-
o
o
xxo
xxx
Stromberg
-
o
xo
xxx
Weiser
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
04.05.2013
1.
150832
Lipperheide, Kira
2000
WE
TB Rauxel
4,66
4,35
4,66
4,48
4,24
x
4,28
2.
150831
Bakenecker, Hanna
2000
WE
TB Rauxel
4,55
4,47
4,40
4,55
4,01
4,25
4,42
3.
150834
Palisaar, Jule
2000
WE
TB Rauxel
4,39
4,06
4,39
3,95
3,98
x
x
4.
150598
Kreimer, Celine
2000
WE
TuS Germania Horstmar
4,03
3,94
4,03
3,74
5.
152478
Imming, Ricarda
2000
WE
LG Coesfeld
4,02
3,85
3,99
4,02
3,36
3,58
3,91
6.
151810
Bücker, Lea
2000
WE
SuS Olfen
3,75
3,75
3,55
3,44
3,29
3,56
3,53
7.
601311
Kertelge, Lena
2000
WE
SuS Olfen
3,64
3,59
3,64
3,64
3,42
x
3,49
8.
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
LG Rosendahl
3,56
3,21
3,24
3,56
3,09
3,42
3,47
9.
151424
Hüser, Sophie
2000
WE
SuS Olfen
3,49
3,49
3,20
3,35
10.
150349
Schmitz, Franka
2000
WE
LG Coesfeld
3,48
3,48
3,45
3,36
11.
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
3,45
3,45
x
3,40
12.
602274
Maxim, Lea
2000
WE
SuS Olfen
3,39
3,39
3,34
3,36
13.
601316
Ossenbühl, Angelina
2000
WE
SuS Olfen
3,32
2,98
3,32
3,18
14.
607664
Haak, Jasmin
2000
WE
DJK SuS Brambauer
2,99
2,98
2,99
2,99
15.
601135
Bergmann, Maike
2000
WE
SuS Olfen
2,81
2,78
2,81
x
151780
Schlierkamp, Kira
2000
WE
SuS Olfen
abgem.
602876
Woelki, Nele
2001
WE
SuS Olfen
n.a.
500715
Mertmann, Julia
2000
WE
TuS Sythen
n.a.
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W13
04.05.2013
1.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
23,62
-
20,83
19,65
23,62
-
-
2.
150594
Vieth, Charlotte
2000
WE
TuS Germania Horstmar
22,71
-
-
22,71
-
-
21,33
3.
150295
Hillmann, Alexandra
2000
WE
SuS Stadtlohn
19,70
13,70
17,02
19,70
-
-
18,97
4.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
19,59
-
-
16,02
17,03
19,59
-
5.
150598
Kreimer, Celine
2000
WE
TuS Germania Horstmar
17,39
-
-
16,33
17,39
16,00
16,50
6.
150294
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
17,15
17,15
16,01
14,69
-
15,93
-
7.
150348
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
16,47
16,04
-
14,94
16,47
15,22
-
8.
150292
Wüpping, Sophie
2000
WE
SuS Stadtlohn
14,83
14,71
14,83
14,74
13,14
14,70
-
9.
150291
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
14,15
14,15
-
12,69
10.
151780
Schlierkamp, Kira
2000
WE
SuS Olfen
13,74
-
-
13,74
Hammerwurf 2 kg (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - W13
04.05.2013
1.
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
30,27
x
x
28,31
x
27,12
30,27
2.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
28,05
x
25,20
x
28,05
27,50
28,05
3.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
24,42
23,03
22,72
24,42
23,65
20,61
x
4.
151780
Schlierkamp, Kira
2000
WE
SuS Olfen
21,11
x
18,81
19,95
x
19,82
21,11
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-3,2
04.05.2013
1.
150340
Fedder, Linda
1999
WE
LG Coesfeld
13,85
-3,2
2.
150833
Palisaar, Carlotta
1999
WE
TB Rauxel
14,05
-3,2
3.
150342
Hörbelt, Laura
1999
WE
LG Coesfeld
14,84
-3,2
4.
151181
Üstünsoy, Melisa
1999
WE
TB Rauxel
15,81
-3,2
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,1
04.05.2013
1.
149415
Beineke, Denise
1999
WE
TuS Germania Horstmar
13,79
-0,1
2.
150338
Bussmann, Dana
1999
WE
LG Coesfeld
14,14
-0,1
3.
150830
Spengler, Ines
1999
WE
TB Rauxel
14,78
-0,1
4.
148159
Schnecking, Anna-Sophie
1999
WE
LG Ems Warendorf
14,94
-0,1
5.
601099
Pieper, Lina
1999
WE
SuS Olfen
14,99
-0,1
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,3
04.05.2013
1.
601609
Holtmann, Paulina
1999
WE
LG Coesfeld
13,82
-1,3
2.
150298
Hornhues, Christin
1999
WE
SuS Stadtlohn
14,60
-1,3
3.
149427
Oellerich, Nele
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,72
-1,3
4.
601159
Bergendahl, Franziska
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,02
-1,3
5.
150344
Schüer, Franka
1999
WE
LG Coesfeld
17,66
-1,3
100 m (4. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,6
04.05.2013
1.
600160
Daalmann, Imke
1999
WE
LG Coesfeld
13,53
-1,6
2.
150398
Utz, Amelie
1999
WE
TuS 09 Erkenschwick
14,14
-1,6
3.
149425
Siebert, Viktoria
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,43
-1,6
4.
150345
Schüer, Lea
1999
WE
LG Coesfeld
16,29
-1,6
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
04.05.2013
1.
600160
Daalmann, Imke
1999
WE
LG Coesfeld
13,53
-1,6
2.
149415
Beineke, Denise
1999
WE
TuS Germania Horstmar
13,79
-0,1
3.
601609
Holtmann, Paulina
1999
WE
LG Coesfeld
13,82
-1,3
4.
150340
Fedder, Linda
1999
WE
LG Coesfeld
13,85
-3,2
5.
150833
Palisaar, Carlotta
1999
WE
TB Rauxel
14,05
-3,2
6.
150338
Bussmann, Dana
1999
WE
LG Coesfeld
14,14
-0,1
6.
150398
Utz, Amelie
1999
WE
TuS 09 Erkenschwick
14,14
-1,6
8.
149425
Siebert, Viktoria
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,43
-1,6
9.
150298
Hornhues, Christin
1999
WE
SuS Stadtlohn
14,60
-1,3
10.
149427
Oellerich, Nele
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,72
-1,3
11.
150830
Spengler, Ines
1999
WE
TB Rauxel
14,78
-0,1
12.
150342
Hörbelt, Laura
1999
WE
LG Coesfeld
14,84
-3,2
13.
148159
Schnecking, Anna-Sophie
1999
WE
LG Ems Warendorf
14,94
-0,1
14.
601099
Pieper, Lina
1999
WE
SuS Olfen
14,99
-0,1
15.
601159
Bergendahl, Franziska
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,02
-1,3
16.
151181
Üstünsoy, Melisa
1999
WE
TB Rauxel
15,81
-3,2
17.
150345
Schüer, Lea
1999
WE
LG Coesfeld
16,29
-1,6
18.
150344
Schüer, Franka
1999
WE
LG Coesfeld
17,66
-1,3
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
04.05.2013
1.
600160
Daalmann, Imke
1999
WE
LG Coesfeld
13,18
-0,7
2.
150833
Palisaar, Carlotta
1999
WE
TB Rauxel
13,45
-0,7
3.
150338
Bussmann, Dana
1999
WE
LG Coesfeld
13,47
-0,7
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
04.05.2013
1.
150340
Fedder, Linda
1999
WE
LG Coesfeld
13,59
-1,5
2.
150298
Hornhues, Christin
1999
WE
SuS Stadtlohn
15,04
-1,5
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
04.05.2013
1.
600160
Daalmann, Imke
1999
WE
LG Coesfeld
13,18
-0,7
2.
150833
Palisaar, Carlotta
1999
WE
TB Rauxel
13,45
-0,7
3.
150338
Bussmann, Dana
1999
WE
LG Coesfeld
13,47
-0,7
4.
150340
Fedder, Linda
1999
WE
LG Coesfeld
13,59
-1,5
5.
150298
Hornhues, Christin
1999
WE
SuS Stadtlohn
15,04
-1,5
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
04.05.2013
1.
150338
Bussmann, Dana
1999
WE
LG Coesfeld
1,35
2.
148159
Schnecking, Anna-Sophie
1999
WE
LG Ems Warendorf
1,35
2.
150830
Spengler, Ines
1999
WE
TB Rauxel
1,35
130
135
140
Bussmann
o
o
xxx
Schnecking
xo
xo
xxx
Spengler
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
04.05.2013
1.
150398
Utz, Amelie
1999
WE
TuS 09 Erkenschwick
4,71
+1,4
4,32
(+2,2)
4,46
(-0,5)
4,57
(+2,9)
4,71
(+1,4)
x
4,65
(+1,2)
2.
600160
Daalmann, Imke
1999
WE
LG Coesfeld
4,70
+2,9
4,70
(+2,9)
4,51
(+1,6)
4,42
(+2,2)
x
4,43
(+1,9)
x
3.
149425
Siebert, Viktoria
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,68
+4,2
4,63
(+3,9)
4,33
(+0,6)
4,68
(+4,2)
x
2,96
(+2,7)
x
4.
150711
Hemsing, Ricarda
1999
WE
LG Rosendahl
4,67
+5,0
4,31
(+4,4)
4,14
(+0,2)
4,10
(+3,9)
4,44
(+3,9)
4,61
(+0,6)
4,67
(+5,0)
5.
149427
Oellerich, Nele
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,53
+1,5
4,36
(+2,0)
x
4,30
(+2,7)
x
x
4,53
(+1,5)
6.
149415
Beineke, Denise
1999
WE
TuS Germania Horstmar
4,46
+4,0
3,98
(+1,3)
3,89
(+2,3)
4,46
(+4,0)
x
-
-
7.
150833
Palisaar, Carlotta
1999
WE
TB Rauxel
4,33
+3,4
4,17
(+2,3)
3,92
(+0,3)
4,33
(+3,4)
4,12
(+2,7)
4,31
(+2,1)
4,14
(-0,7)
8.
601159
Bergendahl, Franziska
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,08
+1,0
x
4,08
(+1,0)
x
x
x
3,80
(+1,4)
9.
150342
Hörbelt, Laura
1999
WE
LG Coesfeld
4,00
+1,4
4,00
(+1,4)
3,67
(+2,6)
3,52
(+6,7)
10.
151181
Üstünsoy, Melisa
1999
WE
TB Rauxel
3,85
+4,9
3,66
(+4,4)
3,62
(+1,8)
3,85
(+4,9)
11.
150340
Fedder, Linda
1999
WE
LG Coesfeld
3,84
+3,1
3,84
(+0,2)
3,84
(+3,1)
x
12.
150298
Hornhues, Christin
1999
WE
SuS Stadtlohn
3,78
+4,0
3,50
(+3,0)
3,53
(+1,0)
3,78
(+4,0)
13.
150345
Schüer, Lea
1999
WE
LG Coesfeld
3,75
+4,0
3,53
(+0,7)
3,75
(+4,0)
x
14.
150344
Schüer, Franka
1999
WE
LG Coesfeld
3,31
+4,8
3,31
(+4,8)
3,21
(+0,4)
3,29
(+5,5)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
04.05.2013
1.
150711
Hemsing, Ricarda
1999
WE
LG Rosendahl
8,89
8,46
8,43
8,89
7,88
7,95
8,37
2.
150298
Hornhues, Christin
1999
WE
SuS Stadtlohn
6,95
6,55
6,51
6,37
6,35
6,43
6,95
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
04.05.2013
1.
150398
Utz, Amelie
1999
WE
TuS 09 Erkenschwick
22,12
20,00
20,72
21,19
21,03
21,11
22,12
2.
150711
Hemsing, Ricarda
1999
WE
LG Rosendahl
21,02
x
20,39
21,02
x
19,27
17,59
3.
150298
Hornhues, Christin
1999
WE
SuS Stadtlohn
18,64
16,18
18,64
17,39
17,33
15,75
17,08
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,5
04.05.2013
1.
500374
Christ, Tabea
1998
WE
SuS Stadtlohn
13,40
-1,5
2.
500026
Kohlmann, Benita
1998
WE
SuS Olfen
13,64
-1,5
3.
6269
Becker, Lina
1998
WE
LG Ems Warendorf
13,83
-1,5
4.
149741
Teckenbrock, Lilli
1998
WE
TV Lengerich
13,90
-1,5
5.
149709
Recht, Francesca
1998
WE
LG Coesfeld
13,98
-1,5
6.
14700
Weiser, Henrike
1998
WE
LG Rosendahl
14,67
-1,5
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,3
04.05.2013
1.
149591
Galle, Johanna
1998
WE
LG Coesfeld
14,12
-0,3
1.
150768
Röderer, Lena
1998
WE
SuS Olfen
14,12
-0,3
3.
149370
Schulenkorf, Laura
1998
WE
LG Rosendahl
14,64
-0,3
4.
148013
Mitteldorf, Marie
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,23
-0,3
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
-3,1
04.05.2013
1.
500369
Wüpping, Jannah
1998
WE
SuS Stadtlohn
14,27
-3,1
2.
608007
Rautenberg, Laura
1998
WE
TB Rauxel
15,08
-3,1
3.
148077
Kersting, Lea
1998
WE
FC Nordkirchen
15,12
-3,1
4.
500023
Haacke, Fay
1998
WE
SuS Olfen
15,25
-3,1
5.
150710
Schulze Kalthoff, Kerstin
1998
WE
LG Rosendahl
15,42
-3,1
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
04.05.2013
1.
150710
Schulze Kalthoff, Kerstin
1998
WE
LG Rosendahl
2:46,77
2.
500023
Haacke, Fay
1998
WE
SuS Olfen
3:00,51
6269
Becker, Lina
1998
WE
LG Ems Warendorf
n.a.
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
04.05.2013
1.
13223
Nürnberger, Laura
1996
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:27,48
2.
12621
Gerwin, Johanna
1996
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:30,25
3.
148429
Heimann, Nora
1997
WE
LG Coesfeld
2:32,52
4.
14713
Hörnemann, Nadine
1997
WE
LG Coesfeld
2:45,86
5.
150710
Schulze Kalthoff, Kerstin
1998
WE
LG Rosendahl
2:46,77
6.
500023
Haacke, Fay
1998
WE
SuS Olfen
3:00,51
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
n.a.
6269
Becker, Lina
1998
WE
LG Ems Warendorf
n.a.
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
04.05.2013
1.
13381
Koser, Flora Helene
1998
WE
TV Lengerich
12,99
-2,0
2.
149591
Galle, Johanna
1998
WE
LG Coesfeld
13,07
-2,0
3.
149709
Recht, Francesca
1998
WE
LG Coesfeld
13,49
-2,0
4.
14700
Weiser, Henrike
1998
WE
LG Rosendahl
14,85
-2,0
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
04.05.2013
1.
150768
Röderer, Lena
1998
WE
SuS Olfen
13,91
-0,1
2.
149220
Lenz, Melanie
1998
WE
SuS Olfen
14,57
-0,1
3.
148077
Kersting, Lea
1998
WE
FC Nordkirchen
14,99
-0,1
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
04.05.2013
1.
13381
Koser, Flora Helene
1998
WE
TV Lengerich
12,99
-2,0
2.
149591
Galle, Johanna
1998
WE
LG Coesfeld
13,07
-2,0
3.
149709
Recht, Francesca
1998
WE
LG Coesfeld
13,49
-2,0
4.
150768
Röderer, Lena
1998
WE
SuS Olfen
13,91
-0,1
5.
149220
Lenz, Melanie
1998
WE
SuS Olfen
14,57
-0,1
6.
14700
Weiser, Henrike
1998
WE
LG Rosendahl
14,85
-2,0
7.
148077
Kersting, Lea
1998
WE
FC Nordkirchen
14,99
-0,1
148073
Badde, Antonia
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
04.05.2013
1.
149591
Galle, Johanna
1998
WE
LG Coesfeld
1,51
2.
149370
Schulenkorf, Laura
1998
WE
LG Rosendahl
1,48
3.
6269
Becker, Lina
1998
WE
LG Ems Warendorf
1,45
4.
608007
Rautenberg, Laura
1998
WE
TB Rauxel
1,35
608264
Hünnemeyer, Pauline
1998
WE
TB Rauxel
n.a.
130
135
140
145
148
151
154
Galle
-
o
o
o
xo
o
xxx
Schulenkorf
o
xo
o
o
o
xxx
Becker
-
-
xo
xo
xxx
Rautenberg
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
04.05.2013
1.
500374
Christ, Tabea
1998
WE
SuS Stadtlohn
5,13
+1,1
4,87
(-0,6)
x
4,91
(+6,5)
5,13
(+1,1)
5,01
(-1,1)
x
2.
149709
Recht, Francesca
1998
WE
LG Coesfeld
4,93
+0,5
4,61
(+1,1)
x
4,34
(+4,0)
4,57
(+0,5)
4,63
(+0,5)
4,93
(+0,5)
3.
13381
Koser, Flora Helene
1998
WE
TV Lengerich
4,90
+4,5
4,64
(-0,9)
4,90
(+2,6)
4,67
(+5,9)
4,90
(+4,5)
4,76
(-1,5)
-
4.
500369
Wüpping, Jannah
1998
WE
SuS Stadtlohn
4,76
+4,0
4,27
(+1,3)
4,57
(+2,8)
4,76
(+4,0)
4,45
(+4,2)
4,38
(-1,5)
4,37
(-2,3)
5.
148013
Mitteldorf, Marie
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,70
+3,4
4,43
(+2,3)
4,66
(+2,2)
4,70
(+3,4)
x
x
-
6.
149741
Teckenbrock, Lilli
1998
WE
TV Lengerich
4,66
+0,4
4,66
(+0,4)
4,39
(+2,9)
4,46
(+3,8)
4,44
(+4,4)
4,46
(+3,0)
-
7.
14700
Weiser, Henrike
1998
WE
LG Rosendahl
4,47
+8,3
4,16
(+0,8)
4,22
(+4,1)
4,01
(+7,0)
4,47
(+8,3)
4,03
(-1,8)
-
8.
149220
Lenz, Melanie
1998
WE
SuS Olfen
4,37
+2,7
4,19
(+1,6)
4,37
(+2,7)
4,34
(+4,1)
x
4,27
(+1,7)
4,15
(-1,6)
9.
150597
Reidegeld, Maike
1998
WE
TuS Germania Horstmar
4,05
+2,0
4,00
(+1,1)
3,98
(+1,0)
4,05
(+2,0)
-
-
-
10.
500023
Haacke, Fay
1998
WE
SuS Olfen
3,80
+2,0
3,73
(+1,9)
x
3,80
(+2,0)
-
-
-
11.
150710
Schulze Kalthoff, Kerstin
1998
WE
LG Rosendahl
3,69
+0,7
3,69
(+0,7)
3,55
(+1,1)
3,62
(+4,2)
-
-
-
148073
Badde, Antonia
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
04.05.2013
1.
500374
Christ, Tabea
1998
WE
SuS Stadtlohn
9,07
8,70
9,07
8,98
8,71
9,06
9,04
2.
500369
Wüpping, Jannah
1998
WE
SuS Stadtlohn
8,63
8,25
7,60
7,55
7,87
8,63
7,48
3.
149370
Schulenkorf, Laura
1998
WE
LG Rosendahl
8,05
6,69
8,05
7,34
7,13
7,87
7,72
4.
150768
Röderer, Lena
1998
WE
SuS Olfen
6,25
5,23
5,86
5,50
5,84
5,90
6,25
150597
Reidegeld, Maike
1998
WE
TuS Germania Horstmar
abgem.
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
04.05.2013
1.
500369
Wüpping, Jannah
1998
WE
SuS Stadtlohn
21,51
19,71
21,51
17,33
21,41
20,62
21,26
148073
Badde, Antonia
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
04.05.2013
1.
TB Rauxel
WE
40,49
Behr, Annika
2001
Bakenecker, Hanna
2000
Palisaar, Jule
2000
Lipperheide, Kira
2000
2.
StG Olfen-Lüdinghausen 1
WE
41,08
Köller, Sherin
2000
Jungeilges, Maja
2000
Brosterhaus, Carina
2000
Mahler, Lisa
2000
3.
SuS Stadtlohn 1
WE
43,29
Dirksen, Helena
2000
Hillmann, Alexandra
2000
Hisker, Sarah
2000
Wüpping, Sophie
2000
4.
TSG Dülmen 1
WE
44,72
Florian, Larissa
2000
Koppe, Klara
2000
Stromberg, Pia
2000
Stüwe, Ronja
2000
4x75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
04.05.2013
1.
StG Olfen-Lüdinghausen 2
WE
44,31
Kertelge, Lena
2000
Faßbender, Julia
2001
Konietzni, Julia
2001
Bücker, Lea
2000
2.
StG Olfen-Lüdinghausen 3
WE
47,82
Kluczkowski, Sandra
2001
Ossenbühl, Angelina
2000
Maxim, Lea
2000
Hüser, Sophie
2000
3.
StG Olfen-Lüdinghausen 5
WE
48,14
Klossok, Theresa
2001
Ait-Mekourta, Zoe
2001
Behning, Sara
2001
Richter, Sophia
2001
4.
StG Olfen-Lüdinghausen 4
WE
50,08
Seuffert, Lara
2001
Schlierkamp, Kira
2000
Lenz, Annika
2001
Woelki, Nele
2001
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
04.05.2013
1.
TB Rauxel
WE
40,49
Behr, Annika
2001
Bakenecker, Hanna
2000
Palisaar, Jule
2000
Lipperheide, Kira
2000
2.
StG Olfen-Lüdinghausen 1
WE
41,08
Köller, Sherin
2000
Jungeilges, Maja
2000
Brosterhaus, Carina
2000
Mahler, Lisa
2000
3.
SuS Stadtlohn 1
WE
43,29
Dirksen, Helena
2000
Hillmann, Alexandra
2000
Hisker, Sarah
2000
Wüpping, Sophie
2000
4.
StG Olfen-Lüdinghausen 2
WE
44,31
Kertelge, Lena
2000
Faßbender, Julia
2001
Konietzni, Julia
2001
Bücker, Lea
2000
5.
TSG Dülmen 1
WE
44,72
Florian, Larissa
2000
Koppe, Klara
2000
Stromberg, Pia
2000
Stüwe, Ronja
2000
6.
StG Olfen-Lüdinghausen 3
WE
47,82
Kluczkowski, Sandra
2001
Ossenbühl, Angelina
2000
Maxim, Lea
2000
Hüser, Sophie
2000
7.
StG Olfen-Lüdinghausen 5
WE
48,14
Klossok, Theresa
2001
Ait-Mekourta, Zoe
2001
Behning, Sara
2001
Richter, Sophia
2001
8.
StG Olfen-Lüdinghausen 4
WE
50,08
Seuffert, Lara
2001
Schlierkamp, Kira
2000
Lenz, Annika
2001
Woelki, Nele
2001
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U16
04.05.2013
1.
LG Coesfeld 1
WE
53,02
Fedder, Linda
1999
Bussmann, Dana
1999
Galle, Johanna
1998
Holtmann, Paulina
1999
2.
StG Olfen-Lüdinghausen 1
WE
54,71
Siebert, Viktoria
1999
Mitteldorf, Marie
1998
Kohlmann, Benita
1998
Röderer, Lena
1998
3.
LG Rosendahl 1
WE
56,19
Schulenkorf, Laura
1998
Hemsing, Ricarda
1999
Schulze Kalthoff, Kerstin
1998
Weiser, Henrike
1998
StG Olfen-Lüdinghausen 2
WE
disq.
Oellerich, Nele
1999
Bergendahl, Franziska
1999
Haacke, Fay
1998
Lenz, Annika
2001
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
04.05.2013
1.
LG Coesfeld 1
WE
53,02
Fedder, Linda
1999
Bussmann, Dana
1999
Galle, Johanna
1998
Holtmann, Paulina
1999
2.
StG Olfen-Lüdinghausen 1
WE
54,71
Siebert, Viktoria
1999
Mitteldorf, Marie
1998
Kohlmann, Benita
1998
Röderer, Lena
1998
3.
LG Rosendahl 1
WE
56,19
Schulenkorf, Laura
1998
Hemsing, Ricarda
1999
Schulze Kalthoff, Kerstin
1998
Weiser, Henrike
1998
StG Olfen-Lüdinghausen 2
WE
disq.
Oellerich, Nele
1999
Bergendahl, Franziska
1999
Haacke, Fay
1998
Lenz, Annika
2001
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-2,7
04.05.2013
1.
500368
Hillmann, Theresa
1997
WE
SuS Stadtlohn
12,80
-2,7
2.
14084
Neese, Lea
1996
WE
TB Rauxel
13,20
-2,7
3.
149745
Groppe, Lara
1997
WE
TV Lengerich
13,53
-2,7
4.
14708
Hangen, Marike
1997
WE
LG Coesfeld
13,91
-2,7
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-5,0
04.05.2013
1.
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
14,65
-5,0
2.
13225
Ribbing, Maite
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,04
-5,0
3.
150786
Strothmann, Pia
1997
WE
TV Lengerich
15,07
-5,0
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
n.a.
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-2,9
04.05.2013
1.
14600
Hermanns, Alexandra
1996
WE
TuS 09 Erkenschwick
13,45
-2,9
2.
148332
Böhne, Julia
1997
WE
TB Rauxel
15,04
-2,9
3.
148069
Richter, Louisa
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,80
-2,9
14154
Engels, Hannah
1997
WE
FC Nordkirchen
n.a.
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
04.05.2013
1.
500368
Hillmann, Theresa
1997
WE
SuS Stadtlohn
12,80
-2,7
2.
14084
Neese, Lea
1996
WE
TB Rauxel
13,20
-2,7
3.
14600
Hermanns, Alexandra
1996
WE
TuS 09 Erkenschwick
13,45
-2,9
4.
149745
Groppe, Lara
1997
WE
TV Lengerich
13,53
-2,7
5.
14708
Hangen, Marike
1997
WE
LG Coesfeld
13,91
-2,7
6.
13225
Ribbing, Maite
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,04
-5,0
6.
148332
Böhne, Julia
1997
WE
TB Rauxel
15,04
-2,9
8.
150786
Strothmann, Pia
1997
WE
TV Lengerich
15,07
-5,0
9.
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
15,65
-5,0
10.
148069
Richter, Louisa
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,80
-2,9
14154
Engels, Hannah
1997
WE
FC Nordkirchen
n.a.
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
n.a.
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
04.05.2013
Außer Wertung
8446
Neudahm, Pia
1993
WE
LG Coesfeld
13,92
-4,5
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,9
04.05.2013
1.
500368
Hillmann, Theresa
1997
WE
SuS Stadtlohn
26,16
+0,9
2.
14708
Hangen, Marike
1997
WE
LG Coesfeld
28,02
+0,9
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,1
04.05.2013
1.
500374
Christ, Tabea
1998
WE
SuS Stadtlohn
28,21
-0,1
2.
14142
Drews, Luise
1997
WE
SuS Olfen
29,65
-0,1
500029
Brinkert, Sophia
1997
WE
SuS Olfen
n.a.
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,7
04.05.2013
1.
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
30,17
+0,7
2.
12627
Schlierkamp, Ellen
1997
WE
SuS Olfen
30,81
+0,7
13225
Ribbing, Maite
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
04.05.2013
1.
500368
Hillmann, Theresa
1997
WE
SuS Stadtlohn
26,16
+0,9
2.
14708
Hangen, Marike
1997
WE
LG Coesfeld
28,02
+0,9
3.
500374
Christ, Tabea
1998
WE
SuS Stadtlohn
28,21
-0,1
4.
14142
Drews, Luise
1997
WE
SuS Olfen
29,65
-0,1
5.
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
30,17
+0,7
6.
12627
Schlierkamp, Ellen
1997
WE
SuS Olfen
30,81
+0,7
13225
Ribbing, Maite
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
500029
Brinkert, Sophia
1997
WE
SuS Olfen
n.a.
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - WJ U18
04.05.2013
1.
13223
Nürnberger, Laura
1996
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:27,48
2.
12621
Gerwin, Johanna
1996
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:30,25
3.
148429
Heimann, Nora
1997
WE
LG Coesfeld
2:32,52
4.
14713
Hörnemann, Nadine
1997
WE
LG Coesfeld
2:45,86
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
n.a.
100 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
04.05.2013
1.
14708
Hangen, Marike
1997
WE
LG Coesfeld
16,20
-0,5
2.
12632
Wörmann, Theresa
1996
WE
SuS Olfen
16,61
-0,5
3.
148330
Althaus, Michelle
1997
WE
TB Rauxel
18,60
-0,5
100 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
04.05.2013
1.
13223
Nürnberger, Laura
1996
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,62
-1,3
2.
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
15,77
-1,3
3.
14600
Hermanns, Alexandra
1996
WE
TuS 09 Erkenschwick
16,03
-1,3
100 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
04.05.2013
1.
13223
Nürnberger, Laura
1996
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,62
-1,3
2.
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
15,77
-1,3
3.
14600
Hermanns, Alexandra
1996
WE
TuS 09 Erkenschwick
16,03
-1,3
4.
14708
Hangen, Marike
1997
WE
LG Coesfeld
16,20
-0,5
5.
12632
Wörmann, Theresa
1996
WE
SuS Olfen
16,61
-0,5
6.
148330
Althaus, Michelle
1997
WE
TB Rauxel
18,60
-0,5
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2013
1.
TV Lengerich 1
WE
52,58
Teckenbrock, Lilli
1998
Groppe, Lara
1997
Strothmann, Pia
1997
Koser, Flora Helene
1998
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2013
1.
12632
Wörmann, Theresa
1996
WE
SuS Olfen
1,63
2.
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
1,57
3.
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
1,48
15203
Autering, Lisa
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
Wörmann
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Hemsing
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Thiemann
-
-
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2013
1.
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
5,12
-0,5
5,06
(-3,0)
4,91
(-2,8)
5,12
(-0,5)
5,00
(-4,7)
5,03
(-2,1)
5,01
(-0,7)
2.
13223
Nürnberger, Laura
1996
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,98
-2,7
4,94
(-2,0)
4,96
(-1,3)
4,83
(-2,8)
4,98
(-2,7)
4,66
(-1,3)
4,85
(-1,6)
3.
500368
Hillmann, Theresa
1997
WE
SuS Stadtlohn
4,89
-1,2
x
4,89
(-1,2)
x
x
4,70
(-0,9)
4,69
(-2,5)
4.
148330
Althaus, Michelle
1997
WE
TB Rauxel
4,79
-2,5
4,71
(-0,2)
4,79
(-2,5)
x
4,66
(-2,8)
x
x
5.
15203
Autering, Lisa
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,48
-3,0
4,28
(-2,2)
4,40
(-1,1)
4,29
(-3,2)
4,46
(-1,8)
4,48
(-3,0)
4,37
(-1,2)
6.
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
4,47
-1,1
x
4,47
(-1,1)
4,42
(-2,1)
4,24
(-1,8)
x
4,30
(-1,0)
7.
14084
Neese, Lea
1996
WE
TB Rauxel
4,32
-2,7
4,28
(-1,5)
4,20
(-2,4)
2,98
(-1,5)
4,32
(-2,7)
3,81
(-1,7)
3,98
(-1,3)
8.
150786
Strothmann, Pia
1997
WE
TV Lengerich
4,26
-2,4
4,19
(-1,6)
4,26
(-2,4)
4,21
(-2,2)
4,20
(-2,2)
4,10
(-2,8)
x
9.
14154
Engels, Hannah
1997
WE
FC Nordkirchen
4,11
-0,8
4,11
(-0,8)
3,89
(-1,2)
3,88
(-1,8)
10.
148332
Böhne, Julia
1997
WE
TB Rauxel
4,04
-2,2
3,98
(-2,6)
4,03
(-2,9)
4,04
(-2,2)
11.
12320
Schwab, Lea
1996
WE
TSG Dülmen
3,64
-2,3
3,64
(-2,3)
3,32
(-3,4)
-
-
-
-
12.
500029
Brinkert, Sophia
1997
WE
SuS Olfen
3,59
-2,7
x
3,59
(-2,7)
x
608263
Zayka, Amelie
1997
WE
TB Rauxel
n.a.
148069
Richter, Louisa
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
o.g.V.
x
x
x
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2013
1.
149564
Ritter, Julia
1998
WE
SuS Oberaden
14,72
13,04
13,03
13,92
-
13,52
14,72
2.
13251
Streiber, Pia
1997
WE
TuS 09 Erkenschwick
11,15
10,88
10,07
10,56
10,55
-
11,15
3.
12320
Schwab, Lea
1996
WE
TSG Dülmen
10,16
10,16
9,48
9,00
9,97
9,92
9,93
4.
14678
Polomka, Wiebke
1997
WE
LG Ems Warendorf
8,89
8,89
8,37
8,11
7,96
8,39
7,82
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2013
1.
149564
Ritter, Julia
1998
WE
SuS Oberaden
36,29
x
33,53
x
35,96
36,29
x
2.
13251
Streiber, Pia
1997
WE
TuS 09 Erkenschwick
30,27
29,66
24,36
27,80
24,56
27,03
30,27
3.
12320
Schwab, Lea
1996
WE
TSG Dülmen
25,83
21,10
23,13
x
25,42
24,11
25,83
4.
12627
Schlierkamp, Ellen
1997
WE
SuS Olfen
21,15
20,15
20,53
-
18,85
-
21,15
5.
14678
Polomka, Wiebke
1997
WE
LG Ems Warendorf
20,34
18,53
20,34
18,03
18,19
-
-
weibliche Jugend U20
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
04.05.2013
1.
5400
Oellerich, Yuna-Marie
1995
WE
SuS Olfen
14,13
-4,5
2.
13380
Koser, Sophie Adina
1995
WE
TV Lengerich
14,21
-4,5
Außer Wertung
11988
Wilmer, Carolyn
1993
WE
LG Coesfeld
15,78
-4,5
100 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
04.05.2013
1.
5400
Oellerich, Yuna-Marie
1995
WE
SuS Olfen
14,13
-4,5
2.
13380
Koser, Sophie Adina
1995
WE
TV Lengerich
14,21
-4,5
Außer Wertung
8446
Neudahm, Pia
1993
WE
LG Coesfeld
13,92
-4,5
11988
Wilmer, Carolyn
1993
WE
LG Coesfeld
15,78
-4,5
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2013
2.
3711
Röderer, Lisa
1995
WE
SuS Olfen
15,68
-0,8
3.
13380
Koser, Sophie Adina
1995
WE
TV Lengerich
16,44
-0,8
Außer Wertung
8446
Neudahm, Pia
1993
WE
LG Coesfeld
15,41
-0,8
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2013
1.
StG Olfen-Lüdinghausen 1
WE
51,78
Oellerich, Yuna-Marie
1995
Röderer, Lisa
1995
Wörmann, Theresa
1996
Nürnberger, Laura
1996
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2013
1.
4825
Neuhaus, Lea
1994
WE
TB Rauxel
5,09
-0,9
4,70
(-2,3)
x
4,77
(-1,6)
4,89
(-1,5)
x
5,09
(-0,9)
2.
13380
Koser, Sophie Adina
1995
WE
TV Lengerich
5,00
-0,6
4,89
(-1,7)
4,79
(-1,7)
4,85
(-1,7)
5,00
(-0,6)
4,90
(-1,8)
x
3.
12975
Elsner, Louisa
1995
WE
DJK SuS Brambauer
4,14
-2,1
4,05
(-1,8)
3,83
(-3,4)
3,98
(-1,6)
4,01
(-1,1)
3,81
(-1,3)
4,14
(-2,1)
4.
231
Mertens, Lena
1995
WE
TSG Dülmen
3,64
-3,7
x
3,64
(-3,7)
-
-
-
-
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2013
1.
231
Mertens, Lena
1995
WE
TSG Dülmen
9,12
8,00
8,69
8,73
8,50
9,12
-
Außer Wertung
11988
Wilmer, Carolyn
1993
WE
LG Coesfeld
6,88
6,72
5,85
6,88
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2013
1.
231
Mertens, Lena
1995
WE
TSG Dülmen
28,79
28,79
27,59
x
25,26
27,05
26,47
Außer Wertung
11988
Wilmer, Carolyn
1993
WE
LG Coesfeld
15,89
x
x
x
x
15,89
x
Hammerwurf 4 kg (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
04.05.2013
1.
3719
Martach, Christina
1996
WE
SuS Olfen
38,40
32,42
37,85
x
36,19
33,41
38,40
2.
14140
Schlierkamp, Franziska
1996
WE
SuS Olfen
29,15
x
28,12
28,00
29,15
x
x
Hammerwurf 4 kg (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
04.05.2013
1.
3719
Martach, Christina
1996
WE
SuS Olfen
38,40
32,42
37,85
x
36,19
33,41
38,40
2.
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
30,27
x
x
28,31
x
27,12
30,27
3.
14140
Schlierkamp, Franziska
1996
WE
SuS Olfen
29,15
x
28,12
28,00
29,15
x
x
4.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
28,05
x
25,20
x
28,05
27,50
28,05
5.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
24,42
23,03
22,72
24,42
23,65
20,61
x
6.
151781
Amann, Rik
2001
WE
SuS Olfen
22,32
22,12
19,00
19,20
19,14
21,79
22,32
7.
151780
Schlierkamp, Kira
2000
WE
SuS Olfen
21,11
x
18,81
19,95
x
19,82
21,11
8.
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
19,92
18,72
19,55
18,09
19,92
18,03
17,51
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.1/02.05.2013 von
COSA-Software
-