Hallensportfest Kreis Dortmund Dortmund, am 17.03.2013 |
Ergebnisliste |
800m, WJ U18, U20 + F - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:40
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
73 |
Rijnders Sanne |
1997 |
NL |
LGD Deurne |
2:24,01 |
1./I |
2. |
10 |
van Schagen Marije |
1996 |
NL |
Climax Ede |
2:46,44 |
3./I |
3. |
358 |
Kufazvineyi Matifadza |
1996 |
|
SC Eintracht Hamm |
2:49,19 |
4./I |
4. |
593 |
Märker Julia |
1998 |
|
SC Eintracht Hamm |
2:51,60 |
6./I |
5. |
194 |
Nocke Sarah |
1996 |
|
Tusem Essen |
2:52,29 |
7./I |
6. |
357 |
de Rooy Katja |
1997 |
|
SC Eintracht Hamm |
3:05,88 |
8./I |
Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
214 |
Jaeger Katharina |
1995 |
|
FC Stoppenberg LT |
2:50,41 |
5./I |
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
195 |
Kieschke Ulricke |
1986 |
|
Tusem Essen |
2:37,01 |
2./I |
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
89 |
Mielke Christina |
1993 |
|
SC Westfalia Herne |
34,10 |
1./I |
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
89 |
Mielke Christina |
1993 |
|
SC Westfalia Herne |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
499 |
Sólyom Bendeguz |
2001 |
HUN |
Budapest |
8,82 |
1./III |
2. |
568 |
Szabo Nandor |
2001 |
HUN |
Budapest |
8,91 |
1./II |
3. |
233 |
Jensen Marcus |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
9,01 |
1./I |
4. |
53 |
Vriends Pieter |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
9,05 |
2./I |
5. |
440 |
Hangen Ole |
2001 |
|
LG Coesfeld |
9,19 |
2./II |
6. |
389 |
Meier Patrik |
2001 |
|
VfL Kamen |
9,22 |
3./II |
7. |
351 |
Culum Aleksandar |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
9,32 |
3./I |
8. |
424 |
Hentschel Jonas |
2001 |
|
TuSpo Guxhagen |
9,38 |
4./I |
9. |
297 |
Wendt Oliver |
2001 |
|
LAZ Soest |
9,51 |
2./III |
10. |
311 |
Zielske Adrian |
2001 |
|
LAZ Soest |
9,55 |
4./II |
11. |
416 |
Streicher Leon |
2001 |
|
TV Assenheim |
9,62 |
5./II |
12. |
65 |
Biemans Daan |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
9,75 |
6./II |
13. |
390 |
Koller Lars |
2001 |
|
VfL Kamen |
10,02 |
5./I |
14. |
417 |
Friedrich Maxx |
2001 |
|
TV Assenheim |
10,04 |
3./III |
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
492 |
Szöllosy Richard |
2001 |
HUN |
Budapest |
2:35,22 |
1./I |
2. |
532 |
Wegener Marvin |
2001 |
|
MSV Duisburg |
2:39,17 |
2./I |
3. |
53 |
Vriends Pieter |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
2:47,48 |
3./I |
4. |
389 |
Meier Patrik |
2001 |
|
VfL Kamen |
2:47,70 |
4./I |
5. |
378 |
Hoffmann Paul |
2001 |
|
VfL Fröndenberg |
2:53,90 |
5./I |
6. |
65 |
Biemans Daan |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
2:57,76 |
6./I |
7. |
417 |
Friedrich Maxx |
2001 |
|
TV Assenheim |
3:18,45 |
7./I |
8. |
587 |
Abdullaer Ramil |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:27,59 |
8./I |
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
|
|
1. |
568 |
Szabo Nandor |
2001 |
HUN |
Budapest |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
424 |
Hentschel Jonas |
2001 |
|
TuSpo Guxhagen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
568 |
Szabo Nandor |
2001 |
HUN |
Budapest |
4,57 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
499 |
Sólyom Bendeguz |
2001 |
HUN |
Budapest |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
424 |
Hentschel Jonas |
2001 |
|
TuSpo Guxhagen |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
351 |
Culum Aleksandar |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
493 |
Szimeiszter Akos |
2001 |
HUN |
Budapest |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
53 |
Vriends Pieter |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
233 |
Jensen Marcus |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
311 |
Zielske Adrian |
2001 |
|
LAZ Soest |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
297 |
Wendt Oliver |
2001 |
|
LAZ Soest |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
440 |
Hangen Ole |
2001 |
|
LG Coesfeld |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
282 |
Boduch Eryk |
2001 |
POL |
Rydultowy |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
416 |
Streicher Leon |
2001 |
|
TV Assenheim |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
378 |
Hoffmann Paul |
2001 |
|
VfL Fröndenberg |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
65 |
Biemans Daan |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
587 |
Abdullaer Ramil |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
141 |
Hammel Janis |
2001 |
|
VfL Altenstadt |
9,83 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
364 |
Polster Moritz |
2001 |
|
SuS Bertlich |
8,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
65 |
Biemans Daan |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
5,34 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
424 |
Hentschel Jonas |
2001 |
|
TuSpo Guxhagen |
5,16 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
494 |
Farkas Adam |
2000 |
HUN |
Budapest |
8,38 |
1./I |
2. |
100 |
Erk Sinan |
2000 |
|
SC Westfalia Herne |
8,41 |
1./VI |
3. |
498 |
Sandor Zoltan |
2000 |
HUN |
Budapest |
8,68 |
1./IV |
4. |
200 |
Kremser Maximilian |
2000 |
|
Solinger LC |
8,72 |
1./II |
5. |
155 |
Kurz Pascal |
2000 |
|
Eintracht Duisburg |
8,76 |
2./I |
6. |
344 |
Zilnik Igor |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,80 |
3./I |
6. |
154 |
Eikermann Tim |
2000 |
|
Eintracht Duisburg |
8,80 |
3./I |
8. |
497 |
Tarai Daniel |
2000 |
HUN |
Budapest |
8,82 |
5./I |
9. |
360 |
Reiff Maurice |
2000 |
|
SuS Bertlich |
8,84 |
2./VI |
10. |
109 |
Ouwehand Jordi |
2000 |
NL |
AV Edam |
8,89 |
2./II |
11. |
343 |
Jovic Todor |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
9,00 |
2./IV |
12. |
61 |
v. Selow Bodhi |
2000 |
NL |
LGD Deurne |
9,05 |
3./II |
13. |
363 |
Coskun Jilvan |
2000 |
|
SuS Bertlich |
9,07 |
6./I |
14. |
403 |
Klinge Niklas |
2000 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
9,09 |
4./II |
15. |
434 |
Martschei Sebastian |
2000 |
|
LG Coesfeld |
9,17 |
1./III |
16. |
561 |
Hartmann Nils |
2000 |
|
LG Lippe - Süd |
9,27 |
3./IV |
17. |
32 |
Alexander Phillip |
2000 |
|
LAV Goch-Kessel |
9,38 |
1./V |
18. |
438 |
Hölscher Patrick |
2000 |
|
LG Coesfeld |
9,45 |
2./III |
18. |
441 |
Hörbelt Jonas |
2000 |
|
LG Coesfeld |
9,45 |
2./III |
20. |
361 |
Müller Maximilian |
2000 |
|
SuS Bertlich |
9,59 |
3./VI |
21. |
559 |
Hansmeier Mika |
2000 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
9,62 |
4./VI |
22. |
55 |
v. Enckevort Cas |
2000 |
NL |
LGD Deurne |
9,65 |
4./III |
23. |
206 |
Nijmeijer Jesse |
2000 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
9,68 |
5./III |
24. |
148 |
Fischer Jannis |
2000 |
NL |
Haag Atletiek |
9,70 |
4./IV |
25. |
15 |
Peters Ruben |
2000 |
NL |
Climax Ede |
9,91 |
2./V |
26. |
404 |
Rahs Ansgar |
2000 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
10,06 |
5./IV |
27. |
584 |
Rhein Cedric |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
10,14 |
6./IV |
28. |
16 |
Kappen Mark |
2000 |
NL |
Climax Ede |
10,35 |
3./V |
29. |
63 |
v. Dinther Ronan |
2000 |
NL |
LGD Deurne |
10,39 |
6./III |
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
61 |
v. Selow Bodhi |
2000 |
NL |
LGD Deurne |
2:32,53 |
1./I |
2. |
109 |
Ouwehand Jordi |
2000 |
NL |
AV Edam |
2:35,53 |
2./I |
3. |
567 |
Antonczyk Denis |
2000 |
POL |
Rydultowy |
2:39,41 |
3./I |
4. |
100 |
Erk Sinan |
2000 |
|
SC Westfalia Herne |
2:41,91 |
1./II |
5. |
155 |
Kurz Pascal |
2000 |
|
Eintracht Duisburg |
2:43,53 |
4./I |
6. |
206 |
Nijmeijer Jesse |
2000 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
2:48,68 |
2./II |
7. |
15 |
Peters Ruben |
2000 |
NL |
Climax Ede |
2:51,70 |
3./II |
8. |
279 |
Lipinski Mateusz |
2000 |
POL |
Rydultowy |
2:59,73 |
5./I |
9. |
249 |
EL Mountacir Youssef |
2000 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
3:04,18 |
4./II |
10. |
404 |
Rahs Ansgar |
2000 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
3:08,56 |
5./II |
11. |
16 |
Kappen Mark |
2000 |
NL |
Climax Ede |
3:23,58 |
6./II |
|
17 |
te Mebel Kevin |
2000 |
NL |
Climax Ede |
aufg. |
|
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
494 |
Farkas Adam |
2000 |
HUN |
Budapest |
10,01 |
1./I |
2. |
562 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe - Süd |
11,78 |
2./I |
3. |
360 |
Reiff Maurice |
2000 |
|
SuS Bertlich |
11,98 |
3./I |
4. |
363 |
Coskun Jilvan |
2000 |
|
SuS Bertlich |
12,62 |
4./I |
5. |
55 |
v. Enckevort Cas |
2000 |
NL |
LGD Deurne |
12,85 |
5./I |
6. |
341 |
Ugrica Branko |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
13,60 |
6./I |
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
|
|
1. |
562 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe - Süd |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
495 |
Lang Gergö |
2000 |
HUN |
Budapest |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
200 |
Kremser Maximilian |
2000 |
|
Solinger LC |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
345 |
Knezevic Marko |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
561 |
Hartmann Nils |
2000 |
|
LG Lippe - Süd |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
178 |
Stockhaus Fridolin |
2000 |
|
LC Borken |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
148 |
Fischer Jannis |
2000 |
NL |
Haag Atletiek |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
559 |
Hansmeier Mika |
2000 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
403 |
Klinge Niklas |
2000 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
341 |
Ugrica Branko |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
63 |
v. Dinther Ronan |
2000 |
NL |
LGD Deurne |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
100 |
Erk Sinan |
2000 |
|
SC Westfalia Herne |
4,90 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
155 |
Kurz Pascal |
2000 |
|
Eintracht Duisburg |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
343 |
Jovic Todor |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
345 |
Knezevic Marko |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,37 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
441 |
Hörbelt Jonas |
2000 |
|
LG Coesfeld |
4,26 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
403 |
Klinge Niklas |
2000 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
154 |
Eikermann Tim |
2000 |
|
Eintracht Duisburg |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
562 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe - Süd |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
498 |
Sandor Zoltan |
2000 |
HUN |
Budapest |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
344 |
Zilnik Igor |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
61 |
v. Selow Bodhi |
2000 |
NL |
LGD Deurne |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
280 |
Kotulski Przemyslaw |
2000 |
POL |
Rydultowy |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
561 |
Hartmann Nils |
2000 |
|
LG Lippe - Süd |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
434 |
Martschei Sebastian |
2000 |
|
LG Coesfeld |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
109 |
Ouwehand Jordi |
2000 |
NL |
AV Edam |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
559 |
Hansmeier Mika |
2000 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
206 |
Nijmeijer Jesse |
2000 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
404 |
Rahs Ansgar |
2000 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
15 |
Peters Ruben |
2000 |
NL |
Climax Ede |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
32 |
Alexander Phillip |
2000 |
|
LAV Goch-Kessel |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
584 |
Rhein Cedric |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
63 |
v. Dinther Ronan |
2000 |
NL |
LGD Deurne |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
55 |
v. Enckevort Cas |
2000 |
NL |
LGD Deurne |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
16 |
Kappen Mark |
2000 |
NL |
Climax Ede |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
17 |
te Mebel Kevin |
2000 |
NL |
Climax Ede |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
249 |
EL Mountacir Youssef |
2000 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
438 |
Hölscher Patrick |
2000 |
|
LG Coesfeld |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
491 |
Kovacs Laszlo |
2000 |
HUN |
Budapest |
13,07 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
535 |
Bohr Henry |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
10,18 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
178 |
Stockhaus Fridolin |
2000 |
|
LC Borken |
10,04 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
562 |
Schickel Lars |
2000 |
|
LG Lippe - Süd |
9,71 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
360 |
Reiff Maurice |
2000 |
|
SuS Bertlich |
9,14 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
200 |
Kremser Maximilian |
2000 |
|
Solinger LC |
8,52 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
363 |
Coskun Jilvan |
2000 |
|
SuS Bertlich |
8,51 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
148 |
Fischer Jannis |
2000 |
NL |
Haag Atletiek |
8,23 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
362 |
Kuczewski Joel |
2000 |
|
SuS Bertlich |
7,98 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
154 |
Eikermann Tim |
2000 |
|
Eintracht Duisburg |
7,94 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
281 |
Kuczmaszewski Patryk |
2000 |
POL |
Rydultowy |
7,80 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
206 |
Nijmeijer Jesse |
2000 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
7,76 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
403 |
Klinge Niklas |
2000 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
7,67 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
561 |
Hartmann Nils |
2000 |
|
LG Lippe - Süd |
7,65 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
361 |
Müller Maximilian |
2000 |
|
SuS Bertlich |
6,25 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
249 |
EL Mountacir Youssef |
2000 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
5,31 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
17 |
te Mebel Kevin |
2000 |
NL |
Climax Ede |
4,54 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
488 |
Valkay Tamas |
1999 |
HUN |
Budapest |
7,61 |
1./II |
2. |
496 |
Szemes Mate |
1999 |
HUN |
Budapest |
7,65 |
1./I |
3. |
557 |
Bock Niklas |
1999 |
|
LC Attendorn |
8,00 |
1./III |
4. |
489 |
Bartha Elod |
1999 |
HUN |
Budapest |
8,09 |
2./III |
5. |
334 |
Ninkovic Igor |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,24 |
3./III |
6. |
68 |
vd Mortel Daan |
1999 |
NL |
LGD Deurne |
8,42 |
2./I |
7. |
365 |
Knights Jason |
1999 |
|
LAZ Soest |
8,49 |
2./II |
8. |
67 |
Rijkers Wesley |
1999 |
NL |
LGD Deurne |
8,54 |
3./II |
9. |
29 |
Jürgens Max |
1999 |
|
LAV Goch-Kessel |
8,60 |
4./II |
10. |
158 |
Berber Nino |
1999 |
|
SuS Oberaden |
8,71 |
3./I |
11. |
27 |
Verrieth Hendrik |
1999 |
|
LAV Goch-Kessel |
8,78 |
4./III |
12. |
30 |
Hillmann Jaro |
1999 |
|
LAV Goch-Kessel |
8,88 |
5./III |
13. |
71 |
Dielis Imre |
1999 |
NL |
LGD Deurne |
9,08 |
6./III |
14. |
159 |
Bialas Lukas |
1999 |
|
SuS Oberaden |
9,16 |
5./II |
15. |
31 |
Hülsmann Tom |
1999 |
|
LAV Goch-Kessel |
9,21 |
4./I |
16. |
464 |
Eichmann Mark |
1999 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
9,59 |
6./II |
17. |
28 |
Görtz Jannis |
1999 |
|
LAV Goch-Kessel |
9,69 |
5./I |
300m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
488 |
Valkay Tamas |
1999 |
HUN |
Budapest |
38,61 |
1./II |
2. |
490 |
Konya Erik |
1999 |
HUN |
Budapest |
41,86 |
1./I |
3. |
484 |
Mohacsi Aron |
1999 |
HUN |
Budapest |
45,28 |
2./II |
4. |
71 |
Dielis Imre |
1999 |
NL |
LGD Deurne |
45,51 |
2./I |
5. |
333 |
Dukic Rados |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
45,81 |
3./I |
6. |
493 |
Szimeiszter Akos |
2001 |
HUN |
Budapest |
51,80 |
3./II |
800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
292 |
Slonka Piotr |
1999 |
POL |
Rydultowy |
2:21,95 |
1./I |
2. |
68 |
vd Mortel Daan |
1999 |
NL |
LGD Deurne |
2:23,41 |
2./I |
3. |
143 |
Huijben Juras |
1999 |
NL |
AV Phoenix |
2:27,15 |
3./I |
4. |
71 |
Dielis Imre |
1999 |
NL |
LGD Deurne |
2:32,75 |
4./I |
5. |
486 |
Poyanki Bence |
1999 |
HUN |
Budapest |
2:39,02 |
5./I |
6. |
67 |
Rijkers Wesley |
1999 |
NL |
LGD Deurne |
2:43,61 |
6./I |
80m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:55
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
488 |
Valkay Tamas |
1999 |
HUN |
Budapest |
11,23 |
1./I |
2. |
485 |
Legendi Bendeguz |
1999 |
HUN |
Budapest |
13,71 |
2./I |
3. |
333 |
Dukic Rados |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
13,72 |
3./I |
4. |
484 |
Mohacsi Aron |
1999 |
HUN |
Budapest |
14,56 |
4./I |
5. |
239 |
Lenz Jakob |
1999 |
SWE |
IFK Lund |
14,99 |
5./I |
6. |
71 |
Dielis Imre |
1999 |
NL |
LGD Deurne |
16,81 |
6./I |
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
485 |
Legendi Bendeguz |
1999 |
HUN |
Budapest |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
335 |
Vulikic Nikola |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
239 |
Lenz Jakob |
1999 |
SWE |
IFK Lund |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
334 |
Ninkovic Igor |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
293 |
Kozlowski Jakub |
1999 |
POL |
Rydultowy |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
29 |
Jürgens Max |
1999 |
|
LAV Goch-Kessel |
4,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
158 |
Berber Nino |
1999 |
|
SuS Oberaden |
4,26 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
30 |
Hillmann Jaro |
1999 |
|
LAV Goch-Kessel |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
27 |
Verrieth Hendrik |
1999 |
|
LAV Goch-Kessel |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
67 |
Rijkers Wesley |
1999 |
NL |
LGD Deurne |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
365 |
Knights Jason |
1999 |
|
LAZ Soest |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
71 |
Dielis Imre |
1999 |
NL |
LGD Deurne |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
464 |
Eichmann Mark |
1999 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
31 |
Hülsmann Tom |
1999 |
|
LAV Goch-Kessel |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
557 |
Bock Niklas |
1999 |
|
LC Attendorn |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
28 |
Görtz Jannis |
1999 |
|
LAV Goch-Kessel |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
198 |
Keuben James |
1998 |
NL |
ACTION48 |
7,98 |
1./I |
2. |
147 |
Fischer Henrik |
1998 |
NL |
Haag Atletiek |
8,03 |
2./I |
3. |
379 |
Eslam Nikiar Clemens |
1998 |
|
VfL Fröndenberg |
8,09 |
1./II |
4. |
13 |
van Voorst Rick |
1998 |
NL |
Climax Ede |
8,11 |
3./I |
5. |
290 |
Grygierek Mateusz |
1998 |
POL |
Rydultowy |
8,18 |
4./I |
6. |
170 |
Weinreich Max |
1998 |
|
SuS Oberaden |
8,66 |
2./II |
300m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
289 |
Woznica Patryk |
1998 |
POL |
Rydultowy |
38,92 |
1./I |
2. |
250 |
Huts Gerbrand |
1998 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
38,94 |
2./I |
3. |
321 |
Petkovic Dimitrije |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
39,54 |
1./IV |
4. |
320 |
Kajfes Sandra |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
39,94 |
3./I |
5. |
444 |
Christians Nils |
1998 |
|
SuS Olfen |
41,48 |
1./II |
6. |
70 |
v. Helmond Stan |
1998 |
NL |
LGD Deurne |
41,54 |
1./III |
7. |
13 |
van Voorst Rick |
1998 |
NL |
Climax Ede |
41,55 |
2./III |
8. |
147 |
Fischer Henrik |
1998 |
NL |
Haag Atletiek |
42,39 |
4./I |
9. |
198 |
Keuben James |
1998 |
NL |
ACTION48 |
42,53 |
2./II |
10. |
11 |
de Kleuver Joost |
1998 |
NL |
Climax Ede |
42,84 |
2./IV |
11. |
379 |
Eslam Nikiar Clemens |
1998 |
|
VfL Fröndenberg |
43,67 |
3./IV |
12. |
443 |
Bördeling Janis |
1998 |
|
SuS Olfen |
44,97 |
3./II |
|
294 |
Rak Sebastian |
1998 |
POL |
Rydultowy |
aufg. |
|
800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
291 |
Antonczyk Paskal |
1998 |
POL |
Rydultowy |
2:14,26 |
1./I |
2. |
323 |
Ostojic Aleksander |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
2:14,89 |
2./I |
3. |
70 |
v. Helmond Stan |
1998 |
NL |
LGD Deurne |
2:18,78 |
3./I |
4. |
11 |
de Kleuver Joost |
1998 |
NL |
Climax Ede |
2:19,72 |
4./I |
5. |
312 |
Seiler Nils |
1998 |
|
SG Suderwich |
2:30,68 |
5./I |
6. |
13 |
van Voorst Rick |
1998 |
NL |
Climax Ede |
2:48,67 |
6./I |
80m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:55
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
319 |
Gnip Aljosa |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
11,46 |
1./II |
2. |
487 |
Toth Zsombor |
1998 |
HUN |
Budapest |
11,96 |
1./I |
3. |
459 |
Kolbe Yannik |
1998 |
|
LGO/OSC Dortmund |
12,17 |
2./I |
4. |
321 |
Petkovic Dimitrije |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
12,49 |
3./I |
5. |
198 |
Keuben James |
1998 |
NL |
ACTION48 |
12,90 |
2./II |
6. |
426 |
Brodkorb Julian |
1998 |
|
LC Attendorn |
13,07 |
3./II |
7. |
259 |
Ulrich Finna |
1998 |
|
LGO/OSC Dortmund |
13,99 |
4./I |
8. |
11 |
de Kleuver Joost |
1998 |
NL |
Climax Ede |
14,63 |
5./I |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
324 |
Mijailovic Dorde |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
487 |
Toth Zsombor |
1998 |
HUN |
Budapest |
1,72 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
319 |
Gnip Aljosa |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,63 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
258 |
Ulrich Jonas |
1998 |
|
LGO/OSC Dortmund |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
170 |
Weinreich Max |
1998 |
|
SuS Oberaden |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
459 |
Kolbe Yannik |
1998 |
|
LGO/OSC Dortmund |
5,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
147 |
Fischer Henrik |
1998 |
NL |
Haag Atletiek |
5,46 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
250 |
Huts Gerbrand |
1998 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
5,19 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
259 |
Ulrich Finna |
1998 |
|
LGO/OSC Dortmund |
4,93 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
11 |
de Kleuver Joost |
1998 |
NL |
Climax Ede |
4,88 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
70 |
v. Helmond Stan |
1998 |
NL |
LGD Deurne |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
145 |
Leier Pascal |
1998 |
|
LGO/TVE Barop |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
13 |
van Voorst Rick |
1998 |
NL |
Climax Ede |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
483 |
Papp Szabolcs |
1998 |
HUN |
Budapest |
16,07 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
250 |
Huts Gerbrand |
1998 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
14,03 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
324 |
Mijailovic Dorde |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
11,64 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
487 |
Toth Zsombor |
1998 |
HUN |
Budapest |
10,91 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
295 |
Wajdeman Piotr |
1999 |
POL |
Rydultowy |
10,33 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
70 |
v. Helmond Stan |
1998 |
NL |
LGD Deurne |
9,77 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
145 |
Leier Pascal |
1998 |
|
LGO/TVE Barop |
9,72 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
365 |
Knights Jason |
1999 |
|
LAZ Soest |
8,66 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
13 |
van Voorst Rick |
1998 |
NL |
Climax Ede |
7,77 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
464 |
Eichmann Mark |
1999 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
7,36 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
402 |
Voß Christian |
1999 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
6,36 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
517 |
Kulcsar Panka |
2001 |
HUN |
Budapest |
8,63 |
1./VII |
2. |
225 |
Maunbach Maja |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
8,75 |
1./I |
2. |
187 |
Drunkenmölle Cora |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,75 |
1./I |
4. |
346 |
Karajkov Andreja |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,81 |
1./IV |
5. |
35 |
Gipmann Jule |
2001 |
|
LAV Goch-Kessel |
9,21 |
1./V |
6. |
190 |
Beckmann Katharina |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,24 |
3./I |
7. |
302 |
Löbel Ellen |
2001 |
|
LAZ Soest |
9,26 |
2./VII |
8. |
307 |
Einerhand Anne |
2001 |
|
LAZ Soest |
9,27 |
1./VI |
9. |
60 |
Windsant Jada |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
9,33 |
4./I |
10. |
432 |
Schürmann Sophie |
2001 |
|
LG Coesfeld |
9,35 |
1./II |
11. |
347 |
Zarkovic Mia |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
9,38 |
2./VI |
12. |
412 |
Stöppler Hannah |
2001 |
|
TV Assenheim |
9,41 |
2./II |
13. |
313 |
Werny Vanessa |
2001 |
|
SG Suderwich |
9,43 |
2./V |
14. |
410 |
Thomalla Lilli |
2001 |
|
TV Assenheim |
9,46 |
5./I |
14. |
566 |
Kaleta Wiktoria |
2001 |
POL |
Rydultowy |
9,46 |
3./II |
16. |
176 |
Matt Julia |
2001 |
|
LC Borken |
9,59 |
1./III |
17. |
189 |
Leskow Sarah |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,65 |
4./II |
18. |
299 |
Kummetat Christin |
2001 |
|
LAZ Soest |
9,68 |
3./V |
18. |
460 |
Saure Malin |
2001 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
9,68 |
3./VII |
20. |
411 |
Hütter Nina |
2001 |
|
TV Assenheim |
9,72 |
2./III |
21. |
20 |
Timmer Jasmin |
2001 |
NL |
Climax Ede |
9,77 |
3./III |
22. |
224 |
Furebring Anna |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
9,78 |
4./III |
23. |
223 |
Thorsen Elin |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
9,79 |
6./I |
24. |
586 |
Wilkens Nele |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
9,87 |
2./IV |
25. |
397 |
Mokthari Amina |
2001 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
9,92 |
4./V |
26. |
560 |
Hansmeier Erja |
2001 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
9,93 |
5./V |
27. |
388 |
Beyer Lea |
2001 |
|
VfL Kamen |
9,95 |
3./VI |
28. |
135 |
Billgren Felicia |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
10,01 |
5./III |
29. |
431 |
Bielose Joy |
2001 |
|
LG Coesfeld |
10,03 |
3./IV |
30. |
62 |
v. Selow Chloe |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
10,08 |
6./III |
30. |
191 |
Stampe Greta |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
10,08 |
5./II |
32. |
209 |
King Paula |
2001 |
|
LG Lüdenscheid |
10,23 |
4./VI |
33. |
581 |
Lawatsch Luana |
2001 |
|
TSV Kirchlinde |
10,28 |
4./IV |
34. |
21 |
Vos Noortje |
2001 |
NL |
Climax Ede |
10,59 |
5./IV |
35. |
583 |
Richter Lisa |
2001 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
10,64 |
6./V |
36. |
58 |
Dielis Yente |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
10,79 |
6./IV |
37. |
455 |
Koncuk Lara |
2001 |
|
LGO/LAC Dortmund |
11,47 |
5./VI |
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
533 |
Wegener Marie |
2001 |
|
MSV Duisburg |
2:38,38 |
1./I |
2. |
307 |
Einerhand Anne |
2001 |
|
LAZ Soest |
2:43,92 |
1./II |
3. |
226 |
Sjöblom Tilde |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
2:46,66 |
2./I |
4. |
454 |
Melot de Beauregard Olivia |
2001 |
|
LGO/LAC Dortmund |
2:49,35 |
2./II |
5. |
313 |
Werny Vanessa |
2001 |
|
SG Suderwich |
2:49,50 |
3./I |
6. |
348 |
Knezevic Nina |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
2:53,46 |
3./II |
7. |
411 |
Hütter Nina |
2001 |
|
TV Assenheim |
2:54,60 |
4./II |
8. |
192 |
Wiedemann Jule |
2001 |
|
TSV Viktoria Mülheim |
2:56,38 |
4./I |
9. |
209 |
King Paula |
2001 |
|
LG Lüdenscheid |
2:57,17 |
5./I |
10. |
59 |
Berkers Anna |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
2:58,38 |
5./II |
11. |
62 |
v. Selow Chloe |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
3:01,65 |
6./II |
12. |
460 |
Saure Malin |
2001 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
3:04,62 |
7./II |
13. |
397 |
Mokthari Amina |
2001 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
3:05,34 |
8./II |
14. |
243 |
Timmermans Loes |
2001 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
3:06,39 |
6./I |
15. |
586 |
Wilkens Nele |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:06,92 |
7./I |
16. |
191 |
Stampe Greta |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
3:10,40 |
8./I |
17. |
299 |
Kummetat Christin |
2001 |
|
LAZ Soest |
3:20,87 |
9./II |
18. |
583 |
Richter Lisa |
2001 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
3:24,56 |
10./II |
|
388 |
Beyer Lea |
2001 |
|
VfL Kamen |
aufg. |
|
60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
519 |
Fodor Nikolett |
2001 |
HUN |
Budapest |
11,00 |
1./I |
2. |
525 |
Marosi Viktoria |
2001 |
HUN |
Budapest |
11,23 |
1./III |
3. |
187 |
Drunkenmölle Cora |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
11,85 |
2./I |
4. |
243 |
Timmermans Loes |
2001 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
11,95 |
2./III |
5. |
189 |
Leskow Sarah |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
12,39 |
3./I |
6. |
57 |
Roijackers Anouk |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
12,56 |
4./I |
7. |
560 |
Hansmeier Erja |
2001 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
12,64 |
1./II |
8. |
192 |
Wiedemann Jule |
2001 |
|
TSV Viktoria Mülheim |
13,05 |
2./II |
9. |
454 |
Melot de Beauregard Olivia |
2001 |
|
LGO/LAC Dortmund |
13,13 |
3./II |
10. |
460 |
Saure Malin |
2001 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
13,97 |
3./III |
11. |
20 |
Timmer Jasmin |
2001 |
NL |
Climax Ede |
14,13 |
4./III |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
519 |
Fodor Nikolett |
2001 |
HUN |
Budapest |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Roijackers Anouk |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
349 |
Basic Nada |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
222 |
Grundemar Julia |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
225 |
Maunbach Maja |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
226 |
Sjöblom Tilde |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
192 |
Wiedemann Jule |
2001 |
|
TSV Viktoria Mülheim |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
460 |
Saure Malin |
2001 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
307 |
Einerhand Anne |
2001 |
|
LAZ Soest |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
243 |
Timmermans Loes |
2001 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
409 |
Richter Sophia |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
302 |
Löbel Ellen |
2001 |
|
LAZ Soest |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
388 |
Beyer Lea |
2001 |
|
VfL Kamen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
517 |
Kulcsar Panka |
2001 |
HUN |
Budapest |
4,72 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
346 |
Karajkov Andreja |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
222 |
Grundemar Julia |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
347 |
Zarkovic Mia |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
243 |
Timmermans Loes |
2001 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
190 |
Beckmann Katharina |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
302 |
Löbel Ellen |
2001 |
|
LAZ Soest |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
525 |
Marosi Viktoria |
2001 |
HUN |
Budapest |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
581 |
Lawatsch Luana |
2001 |
|
TSV Kirchlinde |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
35 |
Gipmann Jule |
2001 |
|
LAV Goch-Kessel |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
432 |
Schürmann Sophie |
2001 |
|
LG Coesfeld |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
560 |
Hansmeier Erja |
2001 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
189 |
Leskow Sarah |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
223 |
Thorsen Elin |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
224 |
Furebring Anna |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
412 |
Stöppler Hannah |
2001 |
|
TV Assenheim |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
409 |
Richter Sophia |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
397 |
Mokthari Amina |
2001 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
349 |
Basic Nada |
2001 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
176 |
Matt Julia |
2001 |
|
LC Borken |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
20 |
Timmer Jasmin |
2001 |
NL |
Climax Ede |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
460 |
Saure Malin |
2001 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
60 |
Windsant Jada |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
62 |
v. Selow Chloe |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
299 |
Kummetat Christin |
2001 |
|
LAZ Soest |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
57 |
Roijackers Anouk |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
388 |
Beyer Lea |
2001 |
|
VfL Kamen |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
135 |
Billgren Felicia |
2001 |
SWE |
IFK Lund |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
59 |
Berkers Anna |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
191 |
Stampe Greta |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
410 |
Thomalla Lilli |
2001 |
|
TV Assenheim |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
583 |
Richter Lisa |
2001 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
21 |
Vos Noortje |
2001 |
NL |
Climax Ede |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
192 |
Wiedemann Jule |
2001 |
|
TSV Viktoria Mülheim |
6,93 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
475 |
Brodkorb Tina |
2001 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
6,24 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
57 |
Roijackers Anouk |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
5,74 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
409 |
Richter Sophia |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
5,61 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
59 |
Berkers Anna |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
4,87 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
431 |
Bielose Joy |
2001 |
|
LG Coesfeld |
4,72 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
58 |
Dielis Yente |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
4,68 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
60 |
Windsant Jada |
2001 |
NL |
LGD Deurne |
4,60 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
522 |
Furulyas Lili |
2000 |
HUN |
Budapest |
8,33 |
1./VI |
2. |
204 |
Grevers Pleun |
2000 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
8,63 |
1./I |
3. |
229 |
Hakansson Ronja |
2000 |
SWE |
IFK Lund |
8,77 |
2./I |
4. |
392 |
Kissing Stina |
2000 |
|
VfL Kamen |
8,78 |
1./IV |
5. |
439 |
Althoff Paula |
2000 |
|
LG Coesfeld |
8,87 |
3./I |
6. |
571 |
Freiin Zu Rhein Valerie |
2000 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,90 |
1./II |
7. |
516 |
Otterbein Laura |
2000 |
HUN |
Budapest |
8,96 |
1./V |
8. |
230 |
Beer Lin |
2000 |
SWE |
IFK Lund |
8,99 |
4./I |
9. |
391 |
Kissing Annika |
2000 |
|
VfL Kamen |
9,00 |
2./VI |
10. |
273 |
Kuriata Sandra |
2000 |
POL |
Rydultowy |
9,01 |
2./II |
11. |
338 |
Stankovic Natasa |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
9,10 |
5./I |
12. |
22 |
Heuseveldt Christel |
2000 |
NL |
Climax Ede |
9,11 |
2./IV |
13. |
337 |
Vuckovic Tijana |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
9,13 |
3./II |
14. |
421 |
Hinz Merle |
2000 |
|
TuSpo Guxhagen |
9,18 |
6./I |
15. |
366 |
Bone Sophie |
2000 |
|
TuS Velen 1925 |
9,26 |
2./V |
16. |
245 |
Sevenants Margot |
2000 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
9,41 |
1./III |
17. |
205 |
Putto Margot |
2000 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
9,44 |
3./IV |
18. |
228 |
Bengtsson Tove |
2000 |
SWE |
IFK Lund |
9,53 |
4./II |
19. |
196 |
Hellerforth Liane |
2000 |
|
LG Lüdenscheid |
9,55 |
3./VI |
19. |
423 |
Riester Johanna |
2000 |
|
TuSpo Guxhagen |
9,55 |
5./II |
21. |
429 |
Schmitz Franka |
2000 |
|
LG Coesfeld |
9,64 |
2./III |
22. |
428 |
Imming Ricarda |
2000 |
|
LG Coesfeld |
9,69 |
6./II |
23. |
427 |
Rettig Pia |
2000 |
|
LG Coesfeld |
9,75 |
3./III |
24. |
478 |
Diekmann Sophie |
2000 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
9,78 |
4./IV |
25. |
177 |
Schulze Beiering Maria |
2000 |
|
LC Borken |
9,83 |
4./III |
26. |
398 |
Krupski Hannah |
2000 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
9,96 |
3./V |
27. |
461 |
Wichmann Anna |
2000 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
10,04 |
4./VI |
27. |
54 |
Meijer Renate |
2000 |
NL |
LGD Deurne |
10,04 |
5./III |
29. |
463 |
Sukhorutchenko Maria |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
10,16 |
5./IV |
30. |
19 |
van Dijk Fleur |
2000 |
NL |
Climax Ede |
10,60 |
5./VI |
31. |
447 |
Haak Jasmin |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
10,74 |
6./III |
32. |
430 |
Fleige Ruth |
2000 |
|
LG Coesfeld |
11,64 |
4./V |
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
521 |
Halin Habiba |
2000 |
HUN |
Budapest |
2:29,92 |
1./II |
2. |
518 |
Szabo Judit |
2000 |
HUN |
Budapest |
2:32,46 |
2./II |
3. |
22 |
Heuseveldt Christel |
2000 |
NL |
Climax Ede |
2:38,60 |
1./I |
4. |
56 |
van Ooij Noortje |
2000 |
NL |
LGD Deurne |
2:44,14 |
2./I |
5. |
244 |
DKrem Kirsten |
2000 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
2:48,54 |
3./I |
6. |
392 |
Kissing Stina |
2000 |
|
VfL Kamen |
2:50,09 |
3./II |
7. |
205 |
Putto Margot |
2000 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
2:52,21 |
4./I |
8. |
204 |
Grevers Pleun |
2000 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
2:56,97 |
5./I |
9. |
421 |
Hinz Merle |
2000 |
|
TuSpo Guxhagen |
2:56,99 |
6./I |
10. |
339 |
Tatar Marija |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
2:59,56 |
4./II |
11. |
391 |
Kissing Annika |
2000 |
|
VfL Kamen |
3:03,23 |
5./II |
12. |
366 |
Bone Sophie |
2000 |
|
TuS Velen 1925 |
3:04,15 |
6./II |
13. |
19 |
van Dijk Fleur |
2000 |
NL |
Climax Ede |
3:09,31 |
7./II |
14. |
98 |
Klatt Melina |
2000 |
|
SC Westfalia Herne |
3:09,74 |
7./I |
15. |
277 |
Seidel Weronika |
2000 |
POL |
Rydultowy |
3:13,01 |
8./I |
16. |
461 |
Wichmann Anna |
2000 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
3:15,32 |
9./I |
17. |
478 |
Diekmann Sophie |
2000 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
3:18,46 |
8./II |
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
524 |
Kun Zita |
2000 |
HUN |
Budapest |
9,59 |
1./II |
2. |
520 |
Morocs Boglarka |
2000 |
HUN |
Budapest |
10,51 |
2./II |
3. |
336 |
Bosnic Darja |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
10,67 |
3./II |
4. |
445 |
Jungeilges Maja |
2000 |
|
SuS Olfen |
10,79 |
1./I |
5. |
204 |
Grevers Pleun |
2000 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
11,08 |
2./I |
6. |
423 |
Riester Johanna |
2000 |
|
TuSpo Guxhagen |
13,01 |
3./I |
7. |
56 |
van Ooij Noortje |
2000 |
NL |
LGD Deurne |
13,70 |
4./I |
8. |
461 |
Wichmann Anna |
2000 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
13,97 |
4./II |
9. |
54 |
Meijer Renate |
2000 |
NL |
LGD Deurne |
14,17 |
5./II |
10. |
18 |
de Kleuver Marije |
2000 |
NL |
Climax Ede |
14,64 |
5./I |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
465 |
Buß Viktoria |
2000 |
|
FC Viktoria Heiden |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
520 |
Morocs Boglarka |
2000 |
HUN |
Budapest |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
204 |
Grevers Pleun |
2000 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
421 |
Hinz Merle |
2000 |
|
TuSpo Guxhagen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
18 |
de Kleuver Marije |
2000 |
NL |
Climax Ede |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
230 |
Beer Lin |
2000 |
SWE |
IFK Lund |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
393 |
Pothmann Sofia |
2000 |
|
VfL Kamen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
336 |
Bosnic Darja |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
340 |
Kamasi Lara |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
228 |
Bengtsson Tove |
2000 |
SWE |
IFK Lund |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
276 |
Chlodek Jagoda |
2000 |
POL |
Rydultowy |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
524 |
Kun Zita |
2000 |
HUN |
Budapest |
5,21 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
516 |
Otterbein Laura |
2000 |
HUN |
Budapest |
4,66 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
22 |
Heuseveldt Christel |
2000 |
NL |
Climax Ede |
4,59 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
205 |
Putto Margot |
2000 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
229 |
Hakansson Ronja |
2000 |
SWE |
IFK Lund |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
338 |
Stankovic Natasa |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
439 |
Althoff Paula |
2000 |
|
LG Coesfeld |
4,36 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
337 |
Vuckovic Tijana |
2000 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
571 |
Freiin Zu Rhein Valerie |
2000 |
|
TB Burgsteinfurt |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
428 |
Imming Ricarda |
2000 |
|
LG Coesfeld |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
465 |
Buß Viktoria |
2000 |
|
FC Viktoria Heiden |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
421 |
Hinz Merle |
2000 |
|
TuSpo Guxhagen |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
423 |
Riester Johanna |
2000 |
|
TuSpo Guxhagen |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
196 |
Hellerforth Liane |
2000 |
|
LG Lüdenscheid |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
204 |
Grevers Pleun |
2000 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
18 |
de Kleuver Marije |
2000 |
NL |
Climax Ede |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
245 |
Sevenants Margot |
2000 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
429 |
Schmitz Franka |
2000 |
|
LG Coesfeld |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
427 |
Rettig Pia |
2000 |
|
LG Coesfeld |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
463 |
Sukhorutchenko Maria |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
461 |
Wichmann Anna |
2000 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
275 |
Mandera Patrycja |
2000 |
POL |
Rydultowy |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
177 |
Schulze Beiering Maria |
2000 |
|
LC Borken |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
398 |
Krupski Hannah |
2000 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
56 |
van Ooij Noortje |
2000 |
NL |
LGD Deurne |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
19 |
van Dijk Fleur |
2000 |
NL |
Climax Ede |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
478 |
Diekmann Sophie |
2000 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
515 |
Szatlo Nora |
2000 |
HUN |
Budapest |
10,06 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
516 |
Otterbein Laura |
2000 |
HUN |
Budapest |
9,09 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
245 |
Sevenants Margot |
2000 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
8,38 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
423 |
Riester Johanna |
2000 |
|
TuSpo Guxhagen |
7,65 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
196 |
Hellerforth Liane |
2000 |
|
LG Lüdenscheid |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
439 |
Althoff Paula |
2000 |
|
LG Coesfeld |
7,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
427 |
Rettig Pia |
2000 |
|
LG Coesfeld |
7,37 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
205 |
Putto Margot |
2000 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
7,23 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
274 |
Kabut Wiktoria |
2000 |
POL |
Rydultowy |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
421 |
Hinz Merle |
2000 |
|
TuSpo Guxhagen |
5,85 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
231 |
Nilsson Agnes |
2000 |
SWE |
IFK Lund |
5,69 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
428 |
Imming Ricarda |
2000 |
|
LG Coesfeld |
5,46 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
244 |
DKrem Kirsten |
2000 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
5,28 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
511 |
Farkas Petra |
1999 |
HUN |
Budapest |
8,17 |
1./IV |
2. |
420 |
Macker Michelle |
1999 |
|
TV Assenheim |
8,20 |
1./I |
3. |
203 |
Esselink Marijke |
1999 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
8,35 |
2./I |
4. |
146 |
Endstra Judith |
1999 |
NL |
KAV Holland |
8,39 |
1./II |
4. |
327 |
Poljak Allegra |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,39 |
3./I |
4. |
328 |
Erakovic Tamara |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,39 |
1./III |
7. |
111 |
Huijben Nida |
1999 |
NL |
AV Phoenix |
8,43 |
2./II |
8. |
110 |
Van der Sluis Jinke |
1999 |
NL |
AV Phoenix |
8,52 |
4./I |
9. |
329 |
Popovic Natasa |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,60 |
5./I |
10. |
142 |
Kockrick Johanna |
1999 |
|
VfL Altenstadt |
8,68 |
3./II |
11. |
237 |
Sjöblom Ebba |
1999 |
SWE |
IFK Lund |
8,76 |
4./II |
12. |
69 |
Maas Chantal |
1999 |
NL |
LGD Deurne |
8,86 |
6./I |
13. |
367 |
Kreilkamp Anna |
1999 |
|
TuS Velen 1925 |
8,90 |
2./IV |
13. |
394 |
Jösting Pia |
1999 |
|
VfL Kamen |
8,90 |
2./IV |
15. |
371 |
Schmäing Mona |
1999 |
|
TuS Velen 1925 |
8,96 |
3./III |
16. |
165 |
Mahnke Ramona |
1999 |
|
SuS Oberaden |
9,10 |
5./II |
17. |
179 |
Eming Karina |
1999 |
|
LC Borken |
9,11 |
4./III |
18. |
101 |
Schmees Anna-Sophie |
1999 |
|
SV Germania Twist |
9,27 |
4./IV |
19. |
305 |
Schimana Julia |
1999 |
|
LAZ Soest |
9,38 |
5./IV |
20. |
160 |
Böhnke Louisa |
1999 |
|
SuS Oberaden |
9,40 |
6./II |
21. |
171 |
Zajac Jacqueline |
1999 |
|
SuS Oberaden |
9,48 |
6./IV |
22. |
372 |
Schnieders Sarah |
1999 |
|
TuS Velen 1925 |
9,57 |
5./III |
300m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
512 |
Sipos Csenge |
1999 |
HUN |
Budapest |
43,35 |
1./II |
2. |
327 |
Poljak Allegra |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
43,48 |
1./I |
3. |
371 |
Schmäing Mona |
1999 |
|
TuS Velen 1925 |
49,14 |
2./II |
4. |
207 |
Wijenberg Nienke |
1999 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
50,42 |
3./II |
|
523 |
Kiraly Adel |
2000 |
HUN |
Budapest |
disq. |
|
| | Bahn verlassen |
|
522 |
Furulyas Lili |
2000 |
HUN |
Budapest |
disq. |
|
| | Bahn verlassen |
|
146 |
Endstra Judith |
1999 |
NL |
KAV Holland |
disq. |
|
| | Bahn verlassen |
800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
510 |
Mögor Boglarka |
1999 |
HUN |
Budapest |
2:25,99 |
1./I |
2. |
111 |
Huijben Nida |
1999 |
NL |
AV Phoenix |
2:28,33 |
2./I |
3. |
138 |
Olde Amber |
1999 |
NL |
Seven Hills Running Team |
2:33,43 |
3./I |
4. |
197 |
Strehlau Larissa |
1999 |
|
Osnabrücker Turnerbund |
2:37,79 |
4./I |
5. |
284 |
Swoboda Natalia |
1999 |
POL |
Rydultowy |
2:45,09 |
5./I |
6. |
69 |
Maas Chantal |
1999 |
NL |
LGD Deurne |
2:46,59 |
6./I |
7. |
207 |
Wijenberg Nienke |
1999 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
2:46,94 |
7./I |
8. |
367 |
Kreilkamp Anna |
1999 |
|
TuS Velen 1925 |
2:51,06 |
8./I |
9. |
372 |
Schnieders Sarah |
1999 |
|
TuS Velen 1925 |
3:06,71 |
9./I |
80m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:35
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
325 |
Emini Milica |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
12,40 |
1./I |
2. |
203 |
Esselink Marijke |
1999 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
12,69 |
2./I |
3. |
326 |
Stankovic Ivana |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
13,19 |
1./II |
4. |
508 |
Veres Bernadett |
1999 |
HUN |
Budapest |
13,72 |
3./I |
4. |
510 |
Mögor Boglarka |
1999 |
HUN |
Budapest |
13,72 |
2./II |
6. |
513 |
Schwara Anna |
1999 |
HUN |
Budapest |
14,42 |
3./II |
7. |
207 |
Wijenberg Nienke |
1999 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
16,99 |
4./I |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
146 |
Endstra Judith |
1999 |
NL |
KAV Holland |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
203 |
Esselink Marijke |
1999 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Maas Chantal |
1999 |
NL |
LGD Deurne |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
207 |
Wijenberg Nienke |
1999 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
511 |
Farkas Petra |
1999 |
HUN |
Budapest |
5,11 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
111 |
Huijben Nida |
1999 |
NL |
AV Phoenix |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
330 |
Sladovic Anastasija |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,88 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
325 |
Emini Milica |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,84 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
110 |
Van der Sluis Jinke |
1999 |
NL |
AV Phoenix |
4,75 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
329 |
Popovic Natasa |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,75 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
420 |
Macker Michelle |
1999 |
|
TV Assenheim |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
142 |
Kockrick Johanna |
1999 |
|
VfL Altenstadt |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
237 |
Sjöblom Ebba |
1999 |
SWE |
IFK Lund |
4,42 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
179 |
Eming Karina |
1999 |
|
LC Borken |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
328 |
Erakovic Tamara |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
160 |
Böhnke Louisa |
1999 |
|
SuS Oberaden |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
165 |
Mahnke Ramona |
1999 |
|
SuS Oberaden |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
171 |
Zajac Jacqueline |
1999 |
|
SuS Oberaden |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
|
326 |
Stankovic Ivana |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
513 |
Schwara Anna |
1999 |
HUN |
Budapest |
11,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
142 |
Kockrick Johanna |
1999 |
|
VfL Altenstadt |
8,09 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
331 |
Cerovic Ksenija |
1999 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
246 |
De Krem Jennifer |
1999 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
6,78 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
101 |
Schmees Anna-Sophie |
1999 |
|
SV Germania Twist |
6,05 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
318 |
Gardasevic Milica |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,06 |
1./II |
2. |
104 |
Ahrens Lea |
1998 |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
8,33 |
1./I |
3. |
201 |
Hogeboom Monique |
1998 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
8,60 |
2./I |
4. |
315 |
Bjekovic Milica |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,75 |
3./I |
5. |
448 |
Cirkel Hannah |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,76 |
1./III |
6. |
238 |
Axelsson Veronica |
1998 |
SWE |
IFK Lund |
8,91 |
4./I |
7. |
36 |
Tulp Christin |
1998 |
|
LAV Goch-Kessel |
8,99 |
2./II |
8. |
14 |
Timmer Iris |
1998 |
NL |
Climax Ede |
9,00 |
5./I |
9. |
369 |
Rennar Leonie |
1998 |
|
TuS Velen 1925 |
9,13 |
6./I |
10. |
288 |
Moczala Sandra |
1998 |
POL |
Rydultowy |
9,34 |
3./II |
11. |
234 |
Simonsson Johanna |
1998 |
SWE |
IFK Lund |
10,02 |
4./II |
300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
514 |
Lesti Diana |
1998 |
HUN |
Budapest |
42,49 |
1./II |
2. |
448 |
Cirkel Hannah |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
45,54 |
1./I |
3. |
238 |
Axelsson Veronica |
1998 |
SWE |
IFK Lund |
47,40 |
2./II |
4. |
217 |
Havaj Lilla |
1998 |
HUN |
Budapest |
47,49 |
2./I |
5. |
446 |
Röderer Lena |
1998 |
|
SuS Olfen |
48,43 |
3./I |
6. |
201 |
Hogeboom Monique |
1998 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
49,11 |
3./II |
7. |
369 |
Rennar Leonie |
1998 |
|
TuS Velen 1925 |
52,92 |
4./I |
800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
506 |
Varga Krisztina |
1998 |
HUN |
Budapest |
2:25,52 |
1./I |
2. |
104 |
Ahrens Lea |
1998 |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
2:32,79 |
2./I |
3. |
285 |
Polit Martyna |
1998 |
POL |
Rydultowy |
2:35,50 |
3./I |
4. |
66 |
v. Duppen Lisan |
1998 |
NL |
LGD Deurne |
2:41,94 |
4./I |
5. |
531 |
van Nellestijn Anouk |
1998 |
NL |
Loopgroep PK |
2:44,95 |
5./I |
80m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
509 |
Soltesz Greta |
1998 |
HUN |
Budapest |
11,98 |
1./I |
2. |
595 |
Egbers Sophia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
12,24 |
2./I |
3. |
315 |
Bjekovic Milica |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
13,39 |
3./I |
4. |
314 |
Drobac Dunja |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
14,08 |
4./I |
5. |
317 |
Banjac Ivana |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
14,39 |
5./I |
6. |
316 |
Savanovic Aleksandra |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
14,65 |
6./I |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
318 |
Gardasevic Milica |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
236 |
Berg Linnea |
1998 |
SWE |
IFK Lund |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
104 |
Ahrens Lea |
1998 |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
66 |
v. Duppen Lisan |
1998 |
NL |
LGD Deurne |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
316 |
Savanovic Aleksandra |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
507 |
Renner Luca |
1998 |
HUN |
Budapest |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
507 |
Renner Luca |
1998 |
HUN |
Budapest |
5,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
514 |
Lesti Diana |
1998 |
HUN |
Budapest |
5,47 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
236 |
Berg Linnea |
1998 |
SWE |
IFK Lund |
4,88 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
314 |
Drobac Dunja |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
235 |
Lindskoug Ida-Marie |
1998 |
SWE |
IFK Lund |
4,43 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
36 |
Tulp Christin |
1998 |
|
LAV Goch-Kessel |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
283 |
Urbanczyk Dominica |
1998 |
POL |
Rydultowy |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
14 |
Timmer Iris |
1998 |
NL |
Climax Ede |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
247 |
Claes Evelyne |
1998 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
10,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
317 |
Banjac Ivana |
1998 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
9,71 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
287 |
Antonczyk Karolina |
1998 |
POL |
Rydultowy |
8,61 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
286 |
Jordan Monika |
1998 |
POL |
Rydultowy |
8,34 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
201 |
Hogeboom Monique |
1998 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
8,24 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
448 |
Cirkel Hannah |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
7,81 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
14 |
Timmer Iris |
1998 |
NL |
Climax Ede |
6,64 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
234 |
Simonsson Johanna |
1998 |
SWE |
IFK Lund |
4,74 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
355 |
Simovic Dragomir |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,10 |
1./II |
2. |
542 |
Pyka Alexander |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
8,17 |
1./III |
3. |
152 |
Göltsch Nils |
2003 |
|
BSV Roleber |
8,22 |
2./III |
4. |
418 |
Stöppler Phillip |
2003 |
|
TV Assenheim |
8,38 |
1./I |
5. |
97 |
Kaumanns Noah |
2003 |
|
SC Westfalia Herne |
8,41 |
2./I |
6. |
407 |
Schönewald Niklas |
2003 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
8,56 |
2./II |
7. |
591 |
Thiele Linus |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
8,57 |
3./I |
8. |
370 |
Rennings Yannick |
2003 |
|
TuS Velen 1925 |
8,73 |
4./I |
9. |
41 |
van den Heuvel Thijs |
2003 |
NL |
LGD Deurne |
9,03 |
5./I |
10. |
43 |
Linders Luc |
2005 |
NL |
LGD Deurne |
9,09 |
6./I |
11. |
592 |
Weiß Niklas |
2004 |
|
STV Hünxe |
9,20 |
3./III |
12. |
552 |
Bahnschulte Linus |
2003 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
9,43 |
4./III |
13. |
44 |
vd Berkmortel Harm |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
9,77 |
5./III |
14. |
220 |
Pontusson Ale |
2003 |
SWE |
IFK Lund |
9,92 |
3./II |
15. |
52 |
Maas Jannick |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
10,57 |
4./II |
16. |
45 |
vd Berkmortel Bart |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
10,95 |
5./II |
17. |
49 |
Linders Remco |
2005 |
NL |
LGD Deurne |
10,96 |
6./III |
18. |
42 |
Vermazeren Luc |
2005 |
NL |
LGD Deurne |
12,27 |
6./II |
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
501 |
Szöllösy Aron |
2003 |
HUN |
Budapest |
2:50,41 |
1./II |
2. |
418 |
Stöppler Phillip |
2003 |
|
TV Assenheim |
2:56,42 |
1./I |
3. |
592 |
Weiß Niklas |
2004 |
|
STV Hünxe |
3:00,59 |
2./I |
4. |
591 |
Thiele Linus |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:00,84 |
3./I |
5. |
552 |
Bahnschulte Linus |
2003 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
3:05,51 |
4./I |
6. |
221 |
Myrnäs Olle |
2003 |
SWE |
IFK Lund |
3:05,59 |
5./I |
7. |
542 |
Pyka Alexander |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:06,51 |
2./II |
8. |
590 |
Boeck Noah |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:06,85 |
6./I |
9. |
370 |
Rennings Yannick |
2003 |
|
TuS Velen 1925 |
3:12,27 |
7./I |
10. |
97 |
Kaumanns Noah |
2003 |
|
SC Westfalia Herne |
3:12,67 |
8./I |
11. |
359 |
Seiler Mats |
2005 |
|
SuS Oberaden |
3:17,65 |
3./II |
12. |
43 |
Linders Luc |
2005 |
NL |
LGD Deurne |
3:20,01 |
9./I |
13. |
52 |
Maas Jannick |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
3:29,93 |
4./II |
14. |
41 |
van den Heuvel Thijs |
2003 |
NL |
LGD Deurne |
3:30,75 |
10./I |
15. |
44 |
vd Berkmortel Harm |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
3:57,00 |
5./II |
16. |
49 |
Linders Remco |
2005 |
NL |
LGD Deurne |
3:57,04 |
6./II |
17. |
42 |
Vermazeren Luc |
2005 |
NL |
LGD Deurne |
4:11,34 |
7./II |
18. |
45 |
vd Berkmortel Bart |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
4:19,56 |
8./II |
Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
552 |
Bahnschulte Linus |
2003 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
503 |
Lang Tamas |
2003 |
HUN |
Budapest |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
152 |
Göltsch Nils |
2003 |
|
BSV Roleber |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
355 |
Simovic Dragomir |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
542 |
Pyka Alexander |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
407 |
Schönewald Niklas |
2003 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
418 |
Stöppler Phillip |
2003 |
|
TV Assenheim |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
221 |
Myrnäs Olle |
2003 |
SWE |
IFK Lund |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
552 |
Bahnschulte Linus |
2003 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
370 |
Rennings Yannick |
2003 |
|
TuS Velen 1925 |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
592 |
Weiß Niklas |
2004 |
|
STV Hünxe |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
41 |
van den Heuvel Thijs |
2003 |
NL |
LGD Deurne |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
44 |
vd Berkmortel Harm |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
43 |
Linders Luc |
2005 |
NL |
LGD Deurne |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
42 |
Vermazeren Luc |
2005 |
NL |
LGD Deurne |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
52 |
Maas Jannick |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
2,06 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
45 |
vd Berkmortel Bart |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
2,04 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
49 |
Linders Remco |
2005 |
NL |
LGD Deurne |
1,75 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
504 |
Papp Zsombor |
2002 |
HUN |
Budapest |
7,57 |
1./I |
2. |
95 |
Haug Jaron |
2002 |
|
SC Westfalia Herne |
7,60 |
2./I |
3. |
353 |
Kriznar Nikola |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
7,79 |
1./II |
4. |
151 |
Gerhardy Finn |
2002 |
|
BSV Roleber |
7,93 |
1./III |
5. |
539 |
Dunker Robin |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
7,97 |
2./II |
6. |
406 |
Wever Joshua |
2002 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
8,28 |
2./III |
7. |
381 |
Karwasz Robin |
2002 |
|
STV Hünxe |
8,36 |
3./I |
8. |
387 |
Weber Niklas |
2002 |
|
VfL Kamen |
8,39 |
3./II |
9. |
303 |
Avenhövel Benedikt |
2002 |
|
LAZ Soest |
8,49 |
4./II |
10. |
386 |
Effern Nils |
2002 |
|
VfL Kamen |
8,50 |
3./III |
11. |
385 |
Götte Fabian |
2002 |
|
VfL Kamen |
8,51 |
4./III |
12. |
480 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
8,64 |
4./I |
12. |
48 |
Gloudemans Jesper |
2002 |
NL |
LGD Deurne |
8,64 |
5./III |
14. |
572 |
Freiherr Zu Rhein Alex |
2002 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,80 |
5./I |
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
151 |
Gerhardy Finn |
2002 |
|
BSV Roleber |
2:46,68 |
1./I |
2. |
502 |
Petik Csanad |
2002 |
HUN |
Budapest |
2:46,88 |
2./I |
3. |
95 |
Haug Jaron |
2002 |
|
SC Westfalia Herne |
2:55,00 |
3./I |
4. |
269 |
Lipinski Szymon |
2002 |
POL |
Rydultowy |
2:57,45 |
4./I |
5. |
270 |
Slonka Lukasz |
2002 |
POL |
Rydultowy |
2:57,60 |
5./I |
6. |
381 |
Karwasz Robin |
2002 |
|
STV Hünxe |
2:59,39 |
6./I |
7. |
303 |
Avenhövel Benedikt |
2002 |
|
LAZ Soest |
3:08,18 |
7./I |
8. |
480 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
3:08,53 |
8./I |
9. |
385 |
Götte Fabian |
2002 |
|
VfL Kamen |
3:09,45 |
9./I |
10. |
48 |
Gloudemans Jesper |
2002 |
NL |
LGD Deurne |
3:21,50 |
10./I |
11. |
406 |
Wever Joshua |
2002 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
3:26,56 |
11./I |
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
502 |
Petik Csanad |
2002 |
HUN |
Budapest |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
386 |
Effern Nils |
2002 |
|
VfL Kamen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
303 |
Avenhövel Benedikt |
2002 |
|
LAZ Soest |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
48 |
Gloudemans Jesper |
2002 |
NL |
LGD Deurne |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
95 |
Haug Jaron |
2002 |
|
SC Westfalia Herne |
4,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
500 |
Lukacs Levente |
2002 |
HUN |
Budapest |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
504 |
Papp Zsombor |
2002 |
HUN |
Budapest |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
353 |
Kriznar Nikola |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
268 |
Wasilewski Robert |
2002 |
POL |
Rydultowy |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
151 |
Gerhardy Finn |
2002 |
|
BSV Roleber |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
539 |
Dunker Robin |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
540 |
Krämer Hennes |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
386 |
Effern Nils |
2002 |
|
VfL Kamen |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
99 |
Peters Philipp |
2002 |
|
SC Westfalia Herne |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
272 |
Sankala Andrzej |
2002 |
POL |
Rydultowy |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
381 |
Karwasz Robin |
2002 |
|
STV Hünxe |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
385 |
Götte Fabian |
2002 |
|
VfL Kamen |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
303 |
Avenhövel Benedikt |
2002 |
|
LAZ Soest |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
271 |
Wolnik Nicolas |
2002 |
POL |
Rydultowy |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
387 |
Weber Niklas |
2002 |
|
VfL Kamen |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
480 |
Siepler Carsten |
2002 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
48 |
Gloudemans Jesper |
2002 |
NL |
LGD Deurne |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
406 |
Wever Joshua |
2002 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
572 |
Freiherr Zu Rhein Alex |
2002 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
472 |
Meis Louisa |
2003 |
|
FC Viktoria Heiden |
7,71 |
1./I |
2. |
296 |
Swertz Lisan |
2003 |
|
Leichtathletik Nütterden |
7,97 |
2./I |
3. |
474 |
Koller Johanna |
2003 |
|
FC Viktoria Heiden |
8,05 |
3./I |
4. |
555 |
Ferlings Isabelle |
2003 |
|
Tusem Essen |
8,08 |
1./IV |
5. |
481 |
Schröder Franka |
2003 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
8,10 |
1./II |
6. |
422 |
Hinz Linnea |
2004 |
|
TuSpo Guxhagen |
8,16 |
2./II |
6. |
482 |
Volmari Chantal |
2003 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
8,16 |
4./I |
8. |
208 |
Schellhove Lisa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
8,18 |
2./IV |
9. |
528 |
Morocs Zsofia |
2003 |
HUN |
Budapest |
8,29 |
1./V |
10. |
354 |
Bevanda Masa |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
8,32 |
3./IV |
11. |
575 |
Isensee Victoria |
2003 |
|
TSV Kirchlinde |
8,34 |
5./I |
12. |
473 |
Schnieders Pia |
2003 |
|
FC Viktoria Heiden |
8,40 |
3./II |
13. |
536 |
Lantermann Vanessa |
2003 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,42 |
4./II |
14. |
553 |
Lübke Sofia |
2004 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
8,45 |
1./VI |
15. |
384 |
Weiß Kerstin |
2003 |
|
STV Hünxe |
8,52 |
5./II |
16. |
301 |
Klee Maleen |
2004 |
|
LAZ Soest |
8,54 |
2./V |
17. |
450 |
Lempik Sophia |
2003 |
|
LGO/LAC Dortmund |
8,59 |
4./IV |
18. |
576 |
Emmerich Katharina |
2003 |
|
TSV Kirchlinde |
8,82 |
6./I |
19. |
180 |
Szabo Izabella |
2003 |
HUN |
Budapest |
8,87 |
2./VI |
20. |
374 |
Woldt Marie |
2003 |
|
VfL Fröndenberg |
8,95 |
6./II |
21. |
580 |
Lange Nina |
2003 |
|
TSV Kirchlinde |
8,98 |
1./III |
22. |
47 |
Gloudemans Nienke |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
9,01 |
3./VI |
22. |
588 |
Szymunski Amelia |
2003 |
|
DJK Brambauer |
9,01 |
2./III |
24. |
453 |
Ahrens Nele |
2003 |
|
LGO/LAC Dortmund |
9,02 |
3./V |
25. |
46 |
v. Dinther Camilla |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
9,06 |
3./III |
26. |
383 |
Feldkamp Emely |
2003 |
|
STV Hünxe |
9,22 |
4./VI |
27. |
462 |
Wichmann Tanja |
2004 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
9,30 |
5./IV |
28. |
544 |
Bohr Holly |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
9,36 |
4./V |
29. |
50 |
Manders Minke |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
9,59 |
4./III |
30. |
578 |
Bodenhausen Renée |
2003 |
|
TSV Kirchlinde |
9,60 |
5./III |
31. |
24 |
Koevoets Iris |
2003 |
NL |
Climax Ede |
9,93 |
5./VI |
32. |
582 |
Hesse Alicia |
2005 |
|
TSV Kirchlinde |
9,99 |
6./III |
33. |
51 |
Sjors Maas |
2006 |
|
LGD Deurne |
12,19 |
6./IV |
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
555 |
Ferlings Isabelle |
2003 |
|
Tusem Essen |
3:00,80 |
1./I |
2. |
482 |
Volmari Chantal |
2003 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
3:01,30 |
2./I |
3. |
553 |
Lübke Sofia |
2004 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
3:01,59 |
1./II |
4. |
161 |
Fittkau Luisa |
2003 |
|
SuS Oberaden |
3:03,09 |
3./I |
5. |
261 |
Seiler Nina |
2003 |
|
SuS Oberaden |
3:04,35 |
2./II |
6. |
301 |
Klee Maleen |
2004 |
|
LAZ Soest |
3:04,93 |
3./II |
7. |
548 |
Krämer Tessa |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:05,32 |
4./II |
8. |
536 |
Lantermann Vanessa |
2003 |
|
DJK SuS Brambauer |
3:07,26 |
5./II |
9. |
450 |
Lempik Sophia |
2003 |
|
LGO/LAC Dortmund |
3:10,70 |
6./II |
10. |
180 |
Szabo Izabella |
2003 |
HUN |
Budapest |
3:11,15 |
7./II |
11. |
481 |
Schröder Franka |
2003 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
3:12,15 |
4./I |
12. |
473 |
Schnieders Pia |
2003 |
|
FC Viktoria Heiden |
3:13,30 |
5./I |
13. |
422 |
Hinz Linnea |
2004 |
|
TuSpo Guxhagen |
3:15,28 |
6./I |
14. |
96 |
Haug Marla |
2003 |
|
SC Westfalia Herne |
3:21,28 |
7./I |
15. |
24 |
Koevoets Iris |
2003 |
NL |
Climax Ede |
3:25,46 |
8./I |
16. |
374 |
Woldt Marie |
2003 |
|
VfL Fröndenberg |
3:26,33 |
9./I |
17. |
50 |
Manders Minke |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
3:28,58 |
8./II |
18. |
46 |
v. Dinther Camilla |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
3:31,36 |
9./II |
19. |
462 |
Wichmann Tanja |
2004 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
3:42,12 |
10./II |
20. |
47 |
Gloudemans Nienke |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
3:56,45 |
11./II |
21. |
51 |
Sjors Maas |
2006 |
|
LGD Deurne |
4:27,38 |
12./II |
|
384 |
Weiß Kerstin |
2003 |
|
STV Hünxe |
aufg. |
|
Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
|
|
1. |
481 |
Schröder Franka |
2003 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
46 |
v. Dinther Camilla |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
528 |
Morocs Zsofia |
2003 |
HUN |
Budapest |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
453 |
Ahrens Nele |
2003 |
|
LGO/LAC Dortmund |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
554 |
Sander Zoe |
2003 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
553 |
Lübke Sofia |
2004 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
544 |
Bohr Holly |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
0,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
474 |
Koller Johanna |
2003 |
|
FC Viktoria Heiden |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
482 |
Volmari Chantal |
2003 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
472 |
Meis Louisa |
2003 |
|
FC Viktoria Heiden |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
481 |
Schröder Franka |
2003 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
208 |
Schellhove Lisa |
2003 |
|
TSG Dülmen |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
161 |
Fittkau Luisa |
2003 |
|
SuS Oberaden |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
575 |
Isensee Victoria |
2003 |
|
TSV Kirchlinde |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
96 |
Haug Marla |
2003 |
|
SC Westfalia Herne |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
354 |
Bevanda Masa |
2003 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
450 |
Lempik Sophia |
2003 |
|
LGO/LAC Dortmund |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
555 |
Ferlings Isabelle |
2003 |
|
Tusem Essen |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
576 |
Emmerich Katharina |
2003 |
|
TSV Kirchlinde |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
553 |
Lübke Sofia |
2004 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
549 |
Jung Greta |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
422 |
Hinz Linnea |
2004 |
|
TuSpo Guxhagen |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
384 |
Weiß Kerstin |
2003 |
|
STV Hünxe |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
301 |
Klee Maleen |
2004 |
|
LAZ Soest |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
383 |
Feldkamp Emely |
2003 |
|
STV Hünxe |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
374 |
Woldt Marie |
2003 |
|
VfL Fröndenberg |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
296 |
Swertz Lisan |
2003 |
|
Leichtathletik Nütterden |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
554 |
Sander Zoe |
2003 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
544 |
Bohr Holly |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
46 |
v. Dinther Camilla |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
156 |
Kurz Laura |
2003 |
|
Eintracht Duisburg |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
580 |
Lange Nina |
2003 |
|
TSV Kirchlinde |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
588 |
Szymunski Amelia |
2003 |
|
DJK Brambauer |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
537 |
Lantermann Soraya-Juana |
2005 |
|
DJK SuS Brambauer |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
462 |
Wichmann Tanja |
2004 |
|
TSV Fichte Hagen 1863 |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
218 |
Lindborg Elin |
2003 |
SWE |
IFK Lund |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
50 |
Manders Minke |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
2,57 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
24 |
Koevoets Iris |
2003 |
NL |
Climax Ede |
2,36 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
47 |
Gloudemans Nienke |
2004 |
NL |
LGD Deurne |
2,12 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
51 |
Sjors Maas |
2006 |
|
LGD Deurne |
1,82 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
529 |
Goschi Anna |
2002 |
HUN |
Budapest |
7,61 |
1./I |
2. |
352 |
Krunic Milica |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
7,87 |
1./V |
3. |
470 |
Schlagenwerth Anna |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
7,93 |
2./I |
4. |
556 |
Pichler Lynn |
2002 |
|
TuS Velen 1925 |
7,94 |
1./II |
4. |
594 |
Steinmann Neele |
2002 |
|
DJK SuS Brambauer |
7,94 |
3./I |
6. |
415 |
Heuser Leonie |
2002 |
|
TV Assenheim |
8,13 |
2./II |
7. |
219 |
Thorsen Hanna |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
8,16 |
1./III |
8. |
107 |
Nebendahl Michelle-Sophie |
2002 |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
8,19 |
3./II |
9. |
308 |
Noll Luisa |
2002 |
|
LAZ Soest |
8,20 |
1./VI |
10. |
157 |
Pachur Rebecca |
2002 |
|
Eintracht Duisburg |
8,21 |
4./I |
11. |
558 |
Bock Jessica |
2002 |
|
LC Attendorn |
8,28 |
2./VI |
12. |
382 |
Walbrodt Hannah |
2002 |
|
STV Hünxe |
8,30 |
5./I |
12. |
34 |
Stump Lea |
2002 |
|
LAV Goch-Kessel |
8,30 |
4./II |
14. |
579 |
Teichmann Vanessa |
2002 |
|
TSV Kirchlinde |
8,31 |
6./I |
15. |
545 |
Lachermund Vanessa |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
8,38 |
2./V |
16. |
414 |
Westerwald Judith |
2002 |
|
TV Assenheim |
8,41 |
2./III |
17. |
466 |
Hanne Neele |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
8,47 |
3./V |
18. |
452 |
Traxel Anna |
2002 |
|
LGO/LAC Dortmund |
8,48 |
4./V |
19. |
298 |
Lehmenkühler Klara |
2002 |
|
LAZ Soest |
8,51 |
5./V |
20. |
577 |
Stöhr Laura |
2002 |
|
TSV Kirchlinde |
8,55 |
5./II |
21. |
413 |
Baldauf Penelope |
2002 |
|
TV Assenheim |
8,65 |
3./III |
22. |
300 |
Klee Jana |
2002 |
|
LAZ Soest |
8,69 |
3./VI |
23. |
266 |
Polit Marzena |
2002 |
POL |
Rydultowy |
8,73 |
1./IV |
24. |
376 |
Loos Leonie |
2002 |
|
VfL Fröndenberg |
8,74 |
4./III |
25. |
264 |
Kuczera Karolina |
2002 |
POL |
Rydultowy |
8,75 |
2./IV |
26. |
375 |
Will Pernilla |
2002 |
|
VfL Fröndenberg |
8,77 |
3./IV |
27. |
468 |
Tadday Lena |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
8,82 |
4./IV |
28. |
467 |
Michels Hanne |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
8,85 |
5./IV |
29. |
377 |
Schulte Lea |
2002 |
|
VfL Fröndenberg |
9,13 |
4./VI |
30. |
469 |
Sniers Elena |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
9,17 |
5./III |
31. |
479 |
Kliewer Laura |
2002 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
9,57 |
5./VI |
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
527 |
Hajdu Bettina |
2002 |
HUN |
Budapest |
2:41,27 |
1./II |
2. |
526 |
Szabo Kata |
2002 |
HUN |
Budapest |
2:44,23 |
2./II |
3. |
26 |
Ritter Emily |
2002 |
|
SuS Oberaden |
2:46,50 |
1./I |
4. |
157 |
Pachur Rebecca |
2002 |
|
Eintracht Duisburg |
2:50,63 |
2./I |
5. |
470 |
Schlagenwerth Anna |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
2:52,09 |
3./I |
6. |
556 |
Pichler Lynn |
2002 |
|
TuS Velen 1925 |
3:03,02 |
4./I |
7. |
413 |
Baldauf Penelope |
2002 |
|
TV Assenheim |
3:03,26 |
5./I |
8. |
547 |
Höller Lisanne |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:04,78 |
3./II |
9. |
376 |
Loos Leonie |
2002 |
|
VfL Fröndenberg |
3:05,11 |
6./I |
10. |
175 |
Eming Kerstin |
2002 |
|
LC Borken |
3:07,92 |
4./II |
11. |
300 |
Klee Jana |
2002 |
|
LAZ Soest |
3:08,42 |
5./II |
12. |
467 |
Michels Hanne |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
3:08,97 |
6./II |
13. |
452 |
Traxel Anna |
2002 |
|
LGO/LAC Dortmund |
3:08,99 |
7./II |
14. |
298 |
Lehmenkühler Klara |
2002 |
|
LAZ Soest |
3:11,07 |
8./II |
15. |
267 |
Rys Weronika |
2002 |
POL |
Rydultowy |
3:11,68 |
7./I |
16. |
375 |
Will Pernilla |
2002 |
|
VfL Fröndenberg |
3:12,89 |
8./I |
17. |
377 |
Schulte Lea |
2002 |
|
VfL Fröndenberg |
3:19,37 |
9./II |
18. |
265 |
Jakubczyk Maja |
2002 |
POL |
Rydultowy |
3:19,50 |
9./I |
19. |
479 |
Kliewer Laura |
2002 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
3:43,73 |
10./II |
|
469 |
Sniers Elena |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
aufg. |
|
Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
|
|
1. |
529 |
Goschi Anna |
2002 |
HUN |
Budapest |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
466 |
Hanne Neele |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
139 |
Pierchala Paulina |
2002 |
POL |
Rydultowy |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
107 |
Nebendahl Michelle-Sophie |
2002 |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
298 |
Lehmenkühler Klara |
2002 |
|
LAZ Soest |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
308 |
Noll Luisa |
2002 |
|
LAZ Soest |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
263 |
Woznica Martyna |
2002 |
POL |
Rydultowy |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
529 |
Goschi Anna |
2002 |
HUN |
Budapest |
4,42 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
530 |
Konja Eriko |
2002 |
HUN |
Budapest |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
175 |
Eming Kerstin |
2002 |
|
LC Borken |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
594 |
Steinmann Neele |
2002 |
|
DJK SuS Brambauer |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
34 |
Stump Lea |
2002 |
|
LAV Goch-Kessel |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
352 |
Krunic Milica |
2002 |
SER |
AK "Vojvodina" Novi Sad |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
470 |
Schlagenwerth Anna |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
452 |
Traxel Anna |
2002 |
|
LGO/LAC Dortmund |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
579 |
Teichmann Vanessa |
2002 |
|
TSV Kirchlinde |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
558 |
Bock Jessica |
2002 |
|
LC Attendorn |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
415 |
Heuser Leonie |
2002 |
|
TV Assenheim |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
219 |
Thorsen Hanna |
2002 |
SWE |
IFK Lund |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
375 |
Will Pernilla |
2002 |
|
VfL Fröndenberg |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
577 |
Stöhr Laura |
2002 |
|
TSV Kirchlinde |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
467 |
Michels Hanne |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
414 |
Westerwald Judith |
2002 |
|
TV Assenheim |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
107 |
Nebendahl Michelle-Sophie |
2002 |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
545 |
Lachermund Vanessa |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
308 |
Noll Luisa |
2002 |
|
LAZ Soest |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
547 |
Höller Lisanne |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
382 |
Walbrodt Hannah |
2002 |
|
STV Hünxe |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
376 |
Loos Leonie |
2002 |
|
VfL Fröndenberg |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
300 |
Klee Jana |
2002 |
|
LAZ Soest |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
468 |
Tadday Lena |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
469 |
Sniers Elena |
2002 |
|
FC Viktoria Heiden |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
413 |
Baldauf Penelope |
2002 |
|
TV Assenheim |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
546 |
Höller Marleen |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
479 |
Kliewer Laura |
2002 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
536 |
Lantermann Vanessa |
2003 |
|
DJK SuS Brambauer |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
257 |
Senses Semih |
1996 |
|
LGO/OSC Dortmund |
7,23 |
1./I |
2. |
505 |
Toth Aron |
1998 |
HUN |
Budapest |
7,25 |
2./I |
3. |
5 |
Bluekens Tim |
1997 |
NL |
Climax Ede |
7,49 |
3./I |
4. |
252 |
De Clerck Niels |
1997 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
7,67 |
4./I |
5. |
563 |
Dömer Lukas |
1996 |
|
TuS Germania Horstmar |
7,68 |
5./I |
6. |
253 |
Roofthooft Andreas |
1996 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
7,70 |
1./III |
7. |
7 |
Hardeman Robin |
1997 |
NL |
Climax Ede |
7,85 |
2./III |
8. |
242 |
Vogel Niklas |
1997 |
|
LGO/OSC Dortmund |
7,86 |
1./II |
9. |
114 |
van den Boom Olle |
1997 |
NL |
ATV Venray |
7,88 |
2./II |
10. |
574 |
Zimny Hendrik |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
7,92 |
3./II |
11. |
183 |
van Haren Max |
1997 |
NL |
ATV Venray |
7,96 |
3./III |
12. |
4 |
Harms Armin |
1996 |
NL |
Climax Ede |
7,97 |
4./II |
13. |
534 |
Much Johannes |
1997 |
|
LGO/OSC Dortmund |
8,24 |
5./II |
14. |
6 |
Kappen Rick |
1997 |
NL |
Climax Ede |
8,50 |
4./III |
15. |
573 |
Dillmann Philipp |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
8,53 |
5./III |
200m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
505 |
Toth Aron |
1998 |
HUN |
Budapest |
23,09 |
1./I |
2. |
257 |
Senses Semih |
1996 |
|
LGO/OSC Dortmund |
23,51 |
2./I |
3. |
5 |
Bluekens Tim |
1997 |
NL |
Climax Ede |
23,71 |
3./I |
4. |
252 |
De Clerck Niels |
1997 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
24,05 |
1./II |
5. |
40 |
Wallberg Henrik |
1996 |
|
TG Herford |
24,38 |
1./V |
6. |
108 |
Ouwehand Johan |
1997 |
NL |
AV Edam |
24,44 |
2./II |
7. |
563 |
Dömer Lukas |
1996 |
|
TuS Germania Horstmar |
24,92 |
1./III |
7. |
4 |
Harms Armin |
1996 |
NL |
Climax Ede |
24,92 |
1./III |
9. |
114 |
van den Boom Olle |
1997 |
NL |
ATV Venray |
25,22 |
3./III |
10. |
7 |
Hardeman Robin |
1997 |
NL |
Climax Ede |
25,42 |
1./IV |
11. |
574 |
Zimny Hendrik |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
25,54 |
2./IV |
12. |
183 |
van Haren Max |
1997 |
NL |
ATV Venray |
25,85 |
2./V |
13. |
8 |
Straathof Marvin |
1996 |
NL |
Climax Ede |
26,17 |
3./V |
14. |
79 |
v. Diesen Mark |
1997 |
NL |
LGD Deurne |
26,72 |
1./VI |
15. |
534 |
Much Johannes |
1997 |
|
LGO/OSC Dortmund |
26,95 |
3./IV |
16. |
6 |
Kappen Rick |
1997 |
NL |
Climax Ede |
27,31 |
2./VI |
17. |
573 |
Dillmann Philipp |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
28,50 |
3./VI |
18. |
401 |
Hübl Lukas |
1997 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
29,54 |
4./V |
19. |
182 |
Rodemann Martin |
1998 |
|
Marathon Soest |
31,00 |
4./IV |
400m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
5 |
Bluekens Tim |
1997 |
NL |
Climax Ede |
51,93 |
1./I |
2. |
108 |
Ouwehand Johan |
1997 |
NL |
AV Edam |
53,40 |
2./I |
3. |
253 |
Roofthooft Andreas |
1996 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
54,08 |
3./I |
4. |
4 |
Harms Armin |
1996 |
NL |
Climax Ede |
55,79 |
4./I |
5. |
8 |
Straathof Marvin |
1996 |
NL |
Climax Ede |
58,22 |
1./II |
800m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
199 |
Pufahl Marvin |
1996 |
|
TV Werne 03 |
2:05,44 |
1./I |
2. |
140 |
Ruhrmann Jan |
1997 |
|
DJK SG Tackenberg |
2:05,66 |
2./I |
3. |
167 |
Lubbers Jasper |
1997 |
NL |
De Sperwers |
2:08,98 |
3./I |
4. |
193 |
Schäferhoff Henning |
1996 |
|
Tusem Essen |
2:10,64 |
4./I |
5. |
79 |
v. Diesen Mark |
1997 |
NL |
LGD Deurne |
2:20,07 |
5./I |
6. |
184 |
Middendorf Tobias |
1997 |
|
TB Burgsteinfurt |
2:24,15 |
1./II |
7. |
185 |
Hölscher Marc |
1997 |
|
TB Burgsteinfurt |
2:31,80 |
2./II |
8. |
380 |
Görler Mattes |
1997 |
|
VfL Fröndenberg |
2:35,48 |
3./II |
9. |
182 |
Rodemann Martin |
1998 |
|
Marathon Soest |
2:48,33 |
4./II |
1500m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
76 |
Zeegers Stan |
1997 |
NL |
LGD Deurne |
4:20,19 |
1./I |
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
551 |
Pohl Jonathan |
1996 |
|
LGO/TVE Barop |
1,75 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
550 |
Gebauer David |
1996 |
|
LGO/TVE Barop |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
252 |
De Clerck Niels |
1997 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
5,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
550 |
Gebauer David |
1996 |
|
LGO/TVE Barop |
5,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
551 |
Pohl Jonathan |
1996 |
|
LGO/TVE Barop |
4,64 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
255 |
Verstappen Brecht |
1994 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
7,42 |
1./I |
2. |
80 |
Hendriks Rick |
1994 |
NL |
LGD Deurne |
7,54 |
2./I |
3. |
153 |
Fischer Marvin |
1994 |
|
LGO/OSC Dortmund |
7,67 |
1./II |
3. |
106 |
Bertram Jan Catalin |
1994 |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
7,67 |
1./II |
5. |
256 |
De Clerck Jens |
1994 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
7,77 |
3./I |
6. |
425 |
Kuch Robin |
1995 |
|
Hauptschule Kirchlinde |
7,83 |
4./I |
7. |
115 |
Vrouwenvelder Jesper |
1995 |
NL |
ATV Venray |
7,91 |
5./I |
8. |
565 |
Niering Jens |
1995 |
|
TuS Germania Horstmar |
8,34 |
3./II |
8. |
116 |
Hofma Mark |
1995 |
NL |
ATV Venray |
8,34 |
3./II |
200m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
80 |
Hendriks Rick |
1994 |
NL |
LGD Deurne |
23,66 |
1./I |
2. |
38 |
Kohz Ben |
1995 |
|
TG Herford |
23,95 |
2./I |
3. |
254 |
Giedts Sam |
1995 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
24,30 |
1./IV |
4. |
256 |
De Clerck Jens |
1994 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
24,62 |
1./II |
5. |
106 |
Bertram Jan Catalin |
1994 |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
24,66 |
1./III |
6. |
39 |
Heuermann Daniel |
1995 |
|
TG Herford |
24,77 |
3./I |
7. |
87 |
vd Mortel Koen |
1994 |
NL |
LGD Deurne |
24,96 |
2./II |
8. |
255 |
Verstappen Brecht |
1994 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
24,97 |
3./II |
9. |
425 |
Kuch Robin |
1995 |
|
Hauptschule Kirchlinde |
25,49 |
2./IV |
10. |
153 |
Fischer Marvin |
1994 |
|
LGO/OSC Dortmund |
25,60 |
2./III |
11. |
84 |
Baardmans Jesper |
1994 |
NL |
LGD Deurne |
26,31 |
3./III |
12. |
181 |
OMahony Mathias |
1995 |
|
Marathon Soest |
27,63 |
3./IV |
13. |
85 |
Grijseels Rene |
1994 |
NL |
LGD Deurne |
29,05 |
4./III |
400m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
80 |
Hendriks Rick |
1994 |
NL |
LGD Deurne |
53,42 |
1./II |
2. |
254 |
Giedts Sam |
1995 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
53,53 |
2./II |
3. |
115 |
Vrouwenvelder Jesper |
1995 |
NL |
ATV Venray |
56,80 |
1./I |
4. |
105 |
Bertram Albin |
1995 |
|
LAV 07 Bad Harzburg |
57,81 |
2./I |
800m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
116 |
Hofma Mark |
1995 |
NL |
ATV Venray |
2:08,41 |
1./I |
2. |
87 |
vd Mortel Koen |
1994 |
NL |
LGD Deurne |
2:10,94 |
2./I |
3. |
181 |
OMahony Mathias |
1995 |
|
Marathon Soest |
2:16,88 |
3./I |
4. |
565 |
Niering Jens |
1995 |
|
TuS Germania Horstmar |
2:18,44 |
4./I |
1500m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
134 |
van Beek Antoon |
1994 |
NL |
Atverni |
4:07,74 |
1./I |
2. |
408 |
Beine Christopher |
1995 |
|
DJK Adler Brackel 1920 |
4:40,31 |
2./I |
3. |
596 |
Dillenhöfer Timo |
1995 |
|
TSV Kirchlinde |
4:44,71 |
3./I |
60m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 16:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
9 |
Hovenkamp Eva |
1996 |
NL |
Climax Ede |
7,86 |
1./II |
2. |
150 |
ter Laak Carlijn |
1997 |
NL |
AC Tion Enschede |
8,07 |
2./II |
3. |
458 |
Schreiber Isabel |
1997 |
|
LGO/OSC Dortmund |
8,67 |
3./II |
4. |
396 |
Bergmann Deborah |
1997 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
8,71 |
1./I |
5. |
117 |
Köhler Christina |
1997 |
|
VfL Lingen |
8,87 |
4./II |
6. |
248 |
Vanderput Laura |
1997 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
8,92 |
2./I |
7. |
168 |
Schlüter Jessica |
1996 |
|
SuS Oberaden |
9,03 |
3./I |
8. |
202 |
Tiggeloven Julia |
1997 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
9,25 |
5./II |
9. |
37 |
Tulp Jacqueline |
1997 |
|
LAV Goch-Kessel |
9,40 |
4./I |
10. |
476 |
Ridder Franziska |
1997 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
9,69 |
5./I |
200m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
9 |
Hovenkamp Eva |
1996 |
NL |
Climax Ede |
25,34 |
1./I |
2. |
150 |
ter Laak Carlijn |
1997 |
NL |
AC Tion Enschede |
26,96 |
2./I |
3. |
508 |
Veres Bernadett |
1999 |
HUN |
Budapest |
28,06 |
1./IV |
4. |
103 |
Grönniger Laura |
1997 |
|
SV Germania Twist |
29,66 |
1./III |
5. |
94 |
Wallböhmer Laura |
1997 |
|
SC Westfalia Herne |
30,33 |
2./III |
6. |
211 |
Heinrich Svenja |
1997 |
|
LV Oelde |
30,41 |
2./IV |
7. |
72 |
Maas Anouk |
1997 |
NL |
LGD Deurne |
30,52 |
1./II |
8. |
210 |
Lücke Verena |
1997 |
|
LV Oelde |
30,60 |
3./IV |
9. |
93 |
Mielke Ann-Kathrin |
1996 |
|
SC Westfalia Herne |
30,69 |
3./III |
10. |
37 |
Tulp Jacqueline |
1997 |
|
LAV Goch-Kessel |
31,35 |
4./IV |
11. |
212 |
Bange Celine |
1996 |
|
LV Oelde |
31,38 |
4./III |
12. |
75 |
Weijers Meg |
1997 |
NL |
LGD Deurne |
31,39 |
2./II |
13. |
589 |
Böckenforde Christin |
1997 |
|
LV Oelde |
31,79 |
3./II |
14. |
476 |
Ridder Franziska |
1997 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
32,16 |
3./I |
400m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
9 |
Hovenkamp Eva |
1996 |
NL |
Climax Ede |
60,03 |
1./I |
2. |
77 |
v. Neerven Manon |
1997 |
NL |
LGD Deurne |
67,94 |
2./I |
3. |
102 |
Vorloeper Frauke |
1997 |
|
SV Germania Twist |
69,77 |
3./I |
4. |
75 |
Weijers Meg |
1997 |
NL |
LGD Deurne |
75,25 |
4./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
150 |
ter Laak Carlijn |
1997 |
NL |
AC Tion Enschede |
5,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
458 |
Schreiber Isabel |
1997 |
|
LGO/OSC Dortmund |
4,91 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
92 |
Brinkbäumer Hannah |
1996 |
|
SC Westfalia Herne |
4,54 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
94 |
Wallböhmer Laura |
1997 |
|
SC Westfalia Herne |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
117 |
Köhler Christina |
1997 |
|
VfL Lingen |
4,49 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
248 |
Vanderput Laura |
1997 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
103 |
Grönniger Laura |
1997 |
|
SV Germania Twist |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
72 |
Maas Anouk |
1997 |
NL |
LGD Deurne |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
77 |
v. Neerven Manon |
1997 |
NL |
LGD Deurne |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
75 |
Weijers Meg |
1997 |
NL |
LGD Deurne |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
25 |
Ritter Julia |
1998 |
|
SuS Oberaden |
14,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
564 |
Heuer Paula |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
11,47 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
72 |
Maas Anouk |
1997 |
NL |
LGD Deurne |
9,62 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
103 |
Grönniger Laura |
1997 |
|
SV Germania Twist |
9,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
73 |
Rijnders Sanne |
1997 |
NL |
LGD Deurne |
9,04 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
202 |
Tiggeloven Julia |
1997 |
NL |
AV Archeus Winterswijk |
8,67 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
248 |
Vanderput Laura |
1997 |
BEL |
RCT Racing Club Tienen |
8,65 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
74 |
v. Bree Eni |
1997 |
NL |
LGD Deurne |
8,55 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
93 |
Mielke Ann-Kathrin |
1996 |
|
SC Westfalia Herne |
8,10 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
476 |
Ridder Franziska |
1997 |
|
TV "Jahn" Bad Driburg |
6,97 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 16:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
373 |
Schulz Laura Marie |
1995 |
|
TuS Velen 1925 |
8,02 |
1./I |
1. |
112 |
Kleuskens Sandra |
1995 |
NL |
ATV Venray |
8,02 |
1./I |
3. |
3 |
Sialino Julia |
1995 |
NL |
Climax Ede |
8,34 |
3./I |
4. |
81 |
Reemers Rowen |
1994 |
NL |
LGD Deurne |
8,56 |
4./I |
5. |
2 |
Kleinhout Femke |
1995 |
NL |
Climax Ede |
8,57 |
5./I |
6. |
1 |
van Baardwijk Yvonne |
1995 |
NL |
Climax Ede |
8,61 |
6./I |
200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 17.03.2013 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
112 |
Kleuskens Sandra |
1995 |
NL |
ATV Venray |
27,00 |
1./I |
2. |
86 |
v. Bussel Manouk |
1994 |
NL |
LGD Deurne |
27,05 |
1./II |
3. |
113 |
Stevens Suzan |
1994 |
NL |
ATV Venray |
27,66 |
1./III |
4. |
395 |
Hünerjäger Aniela |
1994 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
28,73 |
1./IV |
4. |
81 |
Reemers Rowen |
1994 |
NL |
LGD Deurne |
28,73 |
2./II |
6. |
3 |
Sialino Julia |
1995 |
NL |
Climax Ede |
29,48 |
2./III |
7. |
569 |
Filipowska Violetta |
1994 |
|
Rydultowy |
31,08 |
2./I |
8. |
213 |
Barthelt Johanna |
1995 |
|
LV Oelde |
31,79 |
3./III |
9. |
90 |
Stäkel Sina |
1994 |
|
SC Westfalia Herne |
33,11 |
3./II |
10. |
91 |
Schülken Viktoria |
1994 |
|
SC Westfalia Herne |
33,99 |
2./IV |
Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 15:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
86 |
v. Bussel Manouk |
1994 |
NL |
LGD Deurne |
5,16 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
373 |
Schulz Laura Marie |
1995 |
|
TuS Velen 1925 |
5,09 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
113 |
Stevens Suzan |
1994 |
NL |
ATV Venray |
5,02 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
456 |
Wiese Anna |
1994 |
|
LGO/TuS Westf. Hombruch |
4,86 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
395 |
Hünerjäger Aniela |
1994 |
|
LG Plettenberg/Herscheid |
4,80 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1 |
van Baardwijk Yvonne |
1995 |
NL |
Climax Ede |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
2 |
Kleinhout Femke |
1995 |
NL |
Climax Ede |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
90 |
Stäkel Sina |
1994 |
|
SC Westfalia Herne |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
91 |
Schülken Viktoria |
1994 |
|
SC Westfalia Herne |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.03.2013 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
2 |
Kleinhout Femke |
1995 |
NL |
Climax Ede |
10,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
456 |
Wiese Anna |
1994 |
|
LGO/TuS Westf. Hombruch |
9,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1 |
van Baardwijk Yvonne |
1995 |
NL |
Climax Ede |
8,80 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
81 |
Reemers Rowen |
1994 |
NL |
LGD Deurne |
8,34 |
|
|
|
|
|
|
|
Hallensportfest Kreis Dortmund Dortmund, am 17.03.2013 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Kreis Dortmund Wolfgang Franke Drosselweg 4 59909 Bestwig |
Datum: 17.03.2013 Ort: Dortmund Kreis: Dortmund Bezirk: Dortmund Region: NRW
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Frauen W40 Frauen Weibliche Jugend U20 Männliche Jugend U20 Männliche Jugend U18 Weibliche Jugend U18 Jugend M15 Jugend W15 Jugend M14 Jugend W14 Jugend M13 Jugend W13 Jugend M12 Jugend W12 Kinder W11 Kinder M11 Kinder W10 Kinder M10
|
- 2 16 20 34 32 35 30 30 40 53 54 24 63 48 25 44 26
|
Summe |
576 |
Vereine |
91 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
0 |
Liz. Kampfrichter: |
0 |
Helfer: |
0 |
Summe: |
0 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Omega |
Windmessung: |
Lauf: Nein Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Wolfgang Franke Drosselweg 4 59909 Bestwig Deutschland |
Gerhard Niemeyer Tettenbachstr. 30 44329 Dortmund Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für FLVW Kreis Dortmund |
www.seltec.at |