Hallen Schüler Sportfest Münster, am 17.02.2013 |
Ergebnisliste |
60m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
161 |
Budde Moritz |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
9,08 |
1./I |
2. |
164 |
Elfenkämper Christoph |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
9,26 |
1./III |
3. |
174 |
Lintemeier Tom |
2002 |
|
LG Ems Warendorf |
9,57 |
2./III |
4. |
167 |
Heßling Michael |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
9,74 |
1./II |
5. |
232 |
Merté Benny |
2002 |
|
LG Ratio Münster |
9,81 |
2./II |
6. |
169 |
Jüttner Len |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
10,09 |
2./I |
7. |
212 |
Höfer Jonathan |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
10,10 |
3./II |
8. |
218 |
Keute Mika |
2004 |
|
LG Ratio Münster |
10,43 |
4./II |
9. |
165 |
Geipel David |
2002 |
|
LG Ems Warendorf |
10,45 |
3./I |
10. |
178 |
Querdel Julius |
2002 |
|
LG Ems Warendorf |
10,48 |
4./I |
11. |
128 |
Garmann Hendrik |
2002 |
|
ESV Münster |
10,77 |
3./III |
|
290 |
Weglage Niklas |
2001 |
|
SC Falke Saerbeck |
n.a. |
|
|
172 |
Kühn Maik |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
n.a. |
|
|
208 |
Günter Lars |
2003 |
|
LG Ratio Münster |
n.a. |
|
|
168 |
Wanie Jason |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
n.a. |
|
|
203 |
Förster Ruben |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
n.a. |
|
|
313 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
255 |
Wahl Tim |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
n.a. |
|
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
232 |
Merté Benny |
2002 |
|
LG Ratio Münster |
2:58,70 |
1./I |
2. |
169 |
Jüttner Len |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
3:02,28 |
2./I |
3. |
178 |
Querdel Julius |
2002 |
|
LG Ems Warendorf |
3:04,07 |
3./I |
4. |
165 |
Geipel David |
2002 |
|
LG Ems Warendorf |
3:04,96 |
4./I |
5. |
212 |
Höfer Jonathan |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
3:08,30 |
5./I |
6. |
218 |
Keute Mika |
2004 |
|
LG Ratio Münster |
3:11,73 |
6./I |
7. |
128 |
Garmann Hendrik |
2002 |
|
ESV Münster |
3:26,03 |
7./I |
|
208 |
Günter Lars |
2003 |
|
LG Ratio Münster |
n.a. |
|
|
203 |
Förster Ruben |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
n.a. |
|
|
255 |
Wahl Tim |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
116 |
Goldbeck Leon |
2001 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
212 |
Höfer Jonathan |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
174 |
Lintemeier Tom |
2002 |
|
LG Ems Warendorf |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
232 |
Merté Benny |
2002 |
|
LG Ratio Münster |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
178 |
Querdel Julius |
2002 |
|
LG Ems Warendorf |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
167 |
Heßling Michael |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
165 |
Geipel David |
2002 |
|
LG Ems Warendorf |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
169 |
Jüttner Len |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
255 |
Wahl Tim |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
Günter Lars |
2003 |
|
LG Ratio Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
116 |
Goldbeck Leon |
2001 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
168 |
Wanie Jason |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
313 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
164 |
Elfenkämper Christoph |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
161 |
Budde Moritz |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
172 |
Kühn Maik |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
255 |
Wahl Tim |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
174 |
Lintemeier Tom |
2002 |
|
LG Ems Warendorf |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
167 |
Heßling Michael |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
232 |
Merté Benny |
2002 |
|
LG Ratio Münster |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
169 |
Jüttner Len |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
178 |
Querdel Julius |
2002 |
|
LG Ems Warendorf |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
290 |
Weglage Niklas |
2001 |
|
SC Falke Saerbeck |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
165 |
Geipel David |
2002 |
|
LG Ems Warendorf |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
133 |
Moustakis Vasilos |
2001 |
|
ESV Münster |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
128 |
Garmann Hendrik |
2002 |
|
ESV Münster |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
168 |
Wanie Jason |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
203 |
Förster Ruben |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 12:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
313 |
Schepp David |
2001 |
|
TSG Dülmen |
7,41 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
172 |
Kühn Maik |
2001 |
|
LG Ems Warendorf |
6,73 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
211 |
Herden Luka |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
8,08 |
1./III |
2. |
170 |
Kakoro Mamady |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
8,48 |
2./III |
3. |
241 |
Rose Ben |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
8,62 |
3./III |
4. |
256 |
Westphal Julius |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
8,95 |
1./II |
5. |
289 |
Surdyk David |
2000 |
|
SC Falke Saerbeck |
9,01 |
1./I |
6. |
162 |
Darpe Janik |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
9,08 |
2./I |
7. |
197 |
Brirup Luca |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
9,12 |
2./II |
8. |
307 |
Schröder Max |
2000 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,22 |
4./III |
9. |
163 |
Depke Tilo |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
9,33 |
3./II |
10. |
238 |
Prange Tristan |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
9,35 |
3./I |
11. |
228 |
Krömer Moritz |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
9,36 |
5./III |
12. |
132 |
Korte Tom |
2000 |
|
ESV Münster |
10,31 |
4./II |
|
247 |
Schüllenbach Finn |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
n.a. |
|
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
132 |
Korte Tom |
2000 |
|
ESV Münster |
3:01,35 |
1./I |
|
256 |
Westphal Julius |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
n.a. |
|
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
211 |
Herden Luka |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
9,93 |
1./II |
2. |
170 |
Kakoro Mamady |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
9,96 |
1./I |
3. |
241 |
Rose Ben |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
10,78 |
2./II |
4. |
162 |
Darpe Janik |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
10,81 |
2./I |
5. |
228 |
Krömer Moritz |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
11,15 |
3./I |
6. |
163 |
Depke Tilo |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
11,32 |
3./II |
7. |
309 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
11,53 |
4./II |
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
307 |
Schröder Max |
2000 |
|
TB Burgsteinfurt |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
170 |
Kakoro Mamady |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
197 |
Brirup Luca |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
162 |
Darpe Janik |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
241 |
Rose Ben |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
228 |
Krömer Moritz |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
289 |
Surdyk David |
2000 |
|
SC Falke Saerbeck |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
247 |
Schüllenbach Finn |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
256 |
Westphal Julius |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
142 |
Fuhrmann Theo |
2000 |
|
LAZ Soest |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
139 |
Bause Tim |
2000 |
|
LAZ Soest |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
211 |
Herden Luka |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
5,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
163 |
Depke Tilo |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
4,72 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
162 |
Darpe Janik |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
170 |
Kakoro Mamady |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
241 |
Rose Ben |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
4,42 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
309 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
289 |
Surdyk David |
2000 |
|
SC Falke Saerbeck |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
228 |
Krömer Moritz |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
256 |
Westphal Julius |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
247 |
Schüllenbach Finn |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
132 |
Korte Tom |
2000 |
|
ESV Münster |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
238 |
Prange Tristan |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 12:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
197 |
Brirup Luca |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
7,83 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
228 |
Krömer Moritz |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
7,46 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
256 |
Westphal Julius |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
6,78 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
309 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
5,83 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
282 |
Wieczorek Daniel |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
7,96 |
1./II |
2. |
257 |
Wiskow Falk |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
8,49 |
1./I |
3. |
216 |
Kelsch Johannes |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
8,59 |
2./I |
4. |
291 |
Dabrowski Simon |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,63 |
2./II |
5. |
266 |
Friedl Paul |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
8,72 |
3./II |
6. |
237 |
Prange Niklas |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
8,74 |
4./II |
7. |
251 |
Unterschütz Ben |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
8,77 |
3./I |
8. |
242 |
Rosenbaum Nico |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
8,85 |
5./II |
9. |
153 |
Lesting Jonah |
1999 |
|
LG Coesfeld |
8,96 |
4./I |
10. |
152 |
Knapp Stefan |
1999 |
|
LG Coesfeld |
9,03 |
6./II |
11. |
151 |
Hörnemann Malte |
1999 |
|
LG Coesfeld |
9,60 |
5./I |
800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
220 |
Kirchhefer Konrad |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
2:25,38 |
1./I |
2. |
259 |
Pösentrup Simon |
1999 |
|
LSF Münster |
2:30,58 |
2./I |
|
105 |
Heineke Gabriel |
1999 |
|
ASV Senden |
n.a. |
|
60m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
282 |
Wieczorek Daniel |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
9,93 |
1./I |
2. |
237 |
Prange Niklas |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
10,34 |
2./I |
3. |
266 |
Friedl Paul |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
10,44 |
3./I |
4. |
242 |
Rosenbaum Nico |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
11,40 |
4./I |
|
105 |
Heineke Gabriel |
1999 |
|
ASV Senden |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
216 |
Kelsch Johannes |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
266 |
Friedl Paul |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
282 |
Wieczorek Daniel |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
151 |
Hörnemann Malte |
1999 |
|
LG Coesfeld |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
257 |
Wiskow Falk |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
251 |
Unterschütz Ben |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
237 |
Prange Niklas |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
242 |
Rosenbaum Nico |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
143 |
Jüngling-Dalhoff Lars |
1999 |
|
LAZ Soest |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
282 |
Wieczorek Daniel |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
4,95 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
237 |
Prange Niklas |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
4,63 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
251 |
Unterschütz Ben |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
4,42 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
216 |
Kelsch Johannes |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
242 |
Rosenbaum Nico |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
257 |
Wiskow Falk |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
266 |
Friedl Paul |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
316 |
Strübig Luca |
1999 |
|
TSG Dülmen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
Heineke Gabriel |
1999 |
|
ASV Senden |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
266 |
Friedl Paul |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
7,06 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
282 |
Wieczorek Daniel |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
6,86 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
152 |
Knapp Stefan |
1999 |
|
LG Coesfeld |
6,33 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
216 |
Kelsch Johannes |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
6,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
251 |
Unterschütz Ben |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
6,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
153 |
Lesting Jonah |
1999 |
|
LG Coesfeld |
6,03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
316 |
Strübig Luca |
1999 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
Heineke Gabriel |
1999 |
|
ASV Senden |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
336 |
Flamang Nils |
1998 |
|
TV Unna |
7,88 |
1./II |
2. |
186 |
Apaschev Astemir |
1998 |
|
LG Ratio Münster |
8,19 |
1./I |
3. |
338 |
Rüddenclau Nils |
1998 |
|
TV Unna |
8,22 |
2./I |
4. |
114 |
Eckrodt Jonas |
1998 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
8,29 |
2./II |
5. |
340 |
Schlotmann Tim |
1998 |
|
TV Unna |
8,34 |
3./I |
6. |
156 |
Thenti Janik |
1998 |
|
LG Coesfeld |
8,36 |
3./II |
6. |
226 |
Kozjan Matthias |
1998 |
|
LG Ratio Münster |
8,36 |
3./II |
8. |
149 |
Gredig Alexander |
1998 |
|
LG Coesfeld |
8,45 |
5./II |
9. |
119 |
Kölker Christian |
1998 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
8,87 |
4./I |
10. |
205 |
Frerichs David |
1998 |
|
LG Ratio Münster |
9,23 |
6./II |
|
195 |
Brachem Corin |
1998 |
|
LG Ratio Münster |
n.a. |
|
60m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
336 |
Flamang Nils |
1998 |
|
TV Unna |
9,47 |
1./I |
2. |
114 |
Eckrodt Jonas |
1998 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
9,86 |
2./I |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
112 |
Brömmelkamp Nikolaus |
1998 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
1,64 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
149 |
Gredig Alexander |
1998 |
|
LG Coesfeld |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
114 |
Eckrodt Jonas |
1998 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
119 |
Kölker Christian |
1998 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
120 |
Lampe Daniel |
1998 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
186 |
Apaschev Astemir |
1998 |
|
LG Ratio Münster |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
226 |
Kozjan Matthias |
1998 |
|
LG Ratio Münster |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
205 |
Frerichs David |
1998 |
|
LG Ratio Münster |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
226 |
Kozjan Matthias |
1998 |
|
LG Ratio Münster |
5,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
336 |
Flamang Nils |
1998 |
|
TV Unna |
5,06 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
338 |
Rüddenclau Nils |
1998 |
|
TV Unna |
4,66 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
340 |
Schlotmann Tim |
1998 |
|
TV Unna |
4,58 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
120 |
Lampe Daniel |
1998 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
4,55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
156 |
Thenti Janik |
1998 |
|
LG Coesfeld |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
195 |
Brachem Corin |
1998 |
|
LG Ratio Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
137 |
Meinikmann Helge |
1998 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
13,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
114 |
Eckrodt Jonas |
1998 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
10,86 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
205 |
Frerichs David |
1998 |
|
LG Ratio Münster |
10,19 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
302 |
Drunkenmölle Cora |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,84 |
1./I |
2. |
234 |
Piepel Greta |
2002 |
|
LG Ratio Münster |
9,13 |
1./III |
3. |
301 |
Beckmann Katharina |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,15 |
2./I |
4. |
337 |
Holtze Lilly |
2001 |
|
TV Unna |
9,36 |
1./V |
5. |
339 |
Schlotmann Pia |
2001 |
|
TV Unna |
9,43 |
2./V |
6. |
229 |
Kuphal Tineke |
2002 |
|
LG Ratio Münster |
9,46 |
1./II |
7. |
281 |
Wieczorek Christin |
2001 |
|
OTB Osnabrück |
9,49 |
2./III |
8. |
300 |
Vennemann Annika |
2001 |
|
SW Havixbeck |
9,53 |
3./III |
9. |
311 |
Prenger-Berninghoff Mia |
2001 |
|
TSG Dülmen |
9,61 |
3./V |
10. |
235 |
Pralle Emelie |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
9,66 |
4./V |
11. |
243 |
Schlüter Malin |
2001 |
|
TVE Greven |
9,67 |
4./III |
12. |
297 |
Saalfeld Amelie |
2002 |
|
SW Havixbeck |
9,70 |
2./II |
13. |
304 |
Köster Laura |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,71 |
3./I |
13. |
305 |
Leskow Sarah |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
9,71 |
1./IV |
15. |
319 |
Forck Thea |
2001 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
9,80 |
5./V |
16. |
287 |
Helmig Felizia |
2001 |
|
SC Falke Saerbeck |
9,81 |
2./IV |
17. |
202 |
Edemir Canan |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
9,96 |
6./V |
18. |
185 |
Altay Aylin |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
10,07 |
3./II |
19. |
248 |
Schwering Ida |
2005 |
|
LG Ratio Münster |
10,11 |
4./I |
20. |
227 |
Kreke Pia |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
10,13 |
5./I |
21. |
129 |
Haas Leonie |
2001 |
|
ESV Münster |
10,16 |
3./IV |
22. |
187 |
Assmann Patricia |
2003 |
|
LG Ratio Münster |
10,41 |
4./IV |
23. |
194 |
Bodeewes Ida |
2002 |
|
LG Ratio Münster |
10,51 |
5./IV |
24. |
134 |
Zessin Elvira |
2003 |
|
ESV Münster |
10,62 |
6./IV |
25. |
135 |
Zessin Olivia |
2002 |
|
ESV Münster |
10,69 |
5./III |
26. |
199 |
Burrichter Pia |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
11,39 |
4./II |
|
223 |
Kohout Mata |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
n.a. |
|
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
234 |
Piepel Greta |
2002 |
|
LG Ratio Münster |
2:53,22 |
1./I |
2. |
229 |
Kuphal Tineke |
2002 |
|
LG Ratio Münster |
2:56,67 |
2./I |
3. |
221 |
Kirchhefer Rosalie |
2004 |
|
LG Ratio Münster |
2:56,88 |
3./I |
4. |
202 |
Edemir Canan |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
2:57,25 |
4./I |
5. |
308 |
Stampe Greta |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
2:59,88 |
5./I |
6. |
194 |
Bodeewes Ida |
2002 |
|
LG Ratio Münster |
3:09,58 |
6./I |
7. |
235 |
Pralle Emelie |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
3:10,36 |
7./I |
8. |
129 |
Haas Leonie |
2001 |
|
ESV Münster |
3:19,32 |
8./I |
9. |
248 |
Schwering Ida |
2005 |
|
LG Ratio Münster |
3:20,72 |
9./I |
10. |
187 |
Assmann Patricia |
2003 |
|
LG Ratio Münster |
3:23,42 |
10./I |
11. |
134 |
Zessin Elvira |
2003 |
|
ESV Münster |
3:52,47 |
11./I |
|
223 |
Kohout Mata |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
ab. |
|
60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 11:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
339 |
Schlotmann Pia |
2001 |
|
TV Unna |
12,02 |
1./I |
2. |
304 |
Köster Laura |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
12,03 |
2./I |
3. |
305 |
Leskow Sarah |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
12,61 |
3./I |
4. |
337 |
Holtze Lilly |
2001 |
|
TV Unna |
12,77 |
4./I |
5. |
311 |
Prenger-Berninghoff Mia |
2001 |
|
TSG Dülmen |
12,82 |
5./I |
6. |
227 |
Kreke Pia |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
13,87 |
6./I |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
339 |
Schlotmann Pia |
2001 |
|
TV Unna |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
337 |
Holtze Lilly |
2001 |
|
TV Unna |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
109 |
Bauschulte Lucy Elaine |
2001 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
243 |
Schlüter Malin |
2001 |
|
TVE Greven |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
227 |
Kreke Pia |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
229 |
Kuphal Tineke |
2002 |
|
LG Ratio Münster |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
185 |
Altay Aylin |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
235 |
Pralle Emelie |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
187 |
Assmann Patricia |
2003 |
|
LG Ratio Münster |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
234 |
Piepel Greta |
2002 |
|
LG Ratio Münster |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
223 |
Kohout Mata |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
141 |
Franke Lukka |
2001 |
|
LAZ Soest |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
109 |
Bauschulte Lucy Elaine |
2001 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
127 |
Schophuis Anna Lena |
2002 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
243 |
Schlüter Malin |
2001 |
|
TVE Greven |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
302 |
Drunkenmölle Cora |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
301 |
Beckmann Katharina |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
311 |
Prenger-Berninghoff Mia |
2001 |
|
TSG Dülmen |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
304 |
Köster Laura |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
234 |
Piepel Greta |
2002 |
|
LG Ratio Münster |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
229 |
Kuphal Tineke |
2002 |
|
LG Ratio Münster |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
319 |
Forck Thea |
2001 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
281 |
Wieczorek Christin |
2001 |
|
OTB Osnabrück |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
300 |
Vennemann Annika |
2001 |
|
SW Havixbeck |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
305 |
Leskow Sarah |
2001 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
287 |
Helmig Felizia |
2001 |
|
SC Falke Saerbeck |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
297 |
Saalfeld Amelie |
2002 |
|
SW Havixbeck |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
129 |
Haas Leonie |
2001 |
|
ESV Münster |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
202 |
Edemir Canan |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
185 |
Altay Aylin |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
227 |
Kreke Pia |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
187 |
Assmann Patricia |
2003 |
|
LG Ratio Münster |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
235 |
Pralle Emelie |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
194 |
Bodeewes Ida |
2002 |
|
LG Ratio Münster |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
134 |
Zessin Elvira |
2003 |
|
ESV Münster |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
199 |
Burrichter Pia |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
135 |
Zessin Olivia |
2002 |
|
ESV Münster |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
223 |
Kohout Mata |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
185 |
Altay Aylin |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
227 |
Kreke Pia |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
135 |
Zessin Olivia |
2002 |
|
ESV Münster |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
199 |
Burrichter Pia |
2001 |
|
LG Ratio Münster |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
121 |
Laske Hanna |
2000 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
8,64 |
1./IV |
2. |
272 |
Riemann Hanna |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
8,65 |
2./IV |
3. |
196 |
Breitkopf Frieda |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
8,84 |
3./IV |
4. |
180 |
Thies Lara |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
9,08 |
1./II |
5. |
231 |
Lisowski Lea |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
9,11 |
1./III |
6. |
315 |
Stromberg Pia |
2000 |
|
TSG Dülmen |
9,16 |
4./IV |
7. |
200 |
Deppe Julia |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
9,23 |
2./III |
8. |
188 |
Bahde Katharina |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
9,24 |
3./III |
9. |
193 |
Bodeewes Hanna |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
9,28 |
1./I |
10. |
260 |
Baehr Sophia |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
9,37 |
2./I |
11. |
106 |
Jona Wencke |
2000 |
|
ASV Senden |
9,41 |
3./I |
12. |
191 |
Bersch Lea |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
9,65 |
4./III |
13. |
166 |
Harheil Marlene |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
9,67 |
2./II |
14. |
198 |
Brösel Laura |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
9,71 |
5./III |
15. |
214 |
Kamischke Lea |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
9,73 |
4./I |
15. |
271 |
Rath Margarethe |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
9,73 |
5./IV |
17. |
103 |
Espenhahn Malin |
2000 |
|
ASV Senden |
9,80 |
3./II |
18. |
278 |
Spielmann Philine |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
9,86 |
4./II |
19. |
254 |
Wagner Nathalie |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
9,99 |
5./I |
20. |
104 |
Harhues Hannah |
2000 |
|
ASV Senden |
10,08 |
5./II |
21. |
175 |
Mersmann Lea |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
10,37 |
6./I |
22. |
201 |
Düring Leonie |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
10,88 |
6./II |
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
196 |
Breitkopf Frieda |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
2:47,66 |
1./I |
2. |
193 |
Bodeewes Hanna |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
2:49,65 |
2./I |
3. |
106 |
Jona Wencke |
2000 |
|
ASV Senden |
2:52,49 |
3./I |
4. |
191 |
Bersch Lea |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
2:53,38 |
4./I |
5. |
198 |
Brösel Laura |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
3:02,83 |
5./I |
6. |
201 |
Düring Leonie |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
3:16,29 |
6./I |
7. |
103 |
Espenhahn Malin |
2000 |
|
ASV Senden |
3:17,00 |
7./I |
8. |
104 |
Harhues Hannah |
2000 |
|
ASV Senden |
3:17,62 |
8./I |
9. |
180 |
Thies Lara |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
3:36,29 |
9./I |
10. |
188 |
Bahde Katharina |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
3:38,47 |
10./I |
|
271 |
Rath Margarethe |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
n.a. |
|
|
264 |
Fip Henrike |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
n.a. |
|
|
288 |
Hoppe Frieda |
2000 |
|
SC Falke Saerbeck |
n.a. |
|
|
268 |
Hartmann Imke |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
n.a. |
|
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 11:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
121 |
Laske Hanna |
2000 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
10,85 |
1./II |
2. |
193 |
Bodeewes Hanna |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
11,30 |
2./II |
3. |
191 |
Bersch Lea |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
11,73 |
3./II |
4. |
198 |
Brösel Laura |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
12,15 |
1./I |
5. |
188 |
Bahde Katharina |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
12,28 |
2./I |
6. |
103 |
Espenhahn Malin |
2000 |
|
ASV Senden |
13,16 |
3./I |
7. |
166 |
Harheil Marlene |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
13,32 |
4./I |
|
104 |
Harhues Hannah |
2000 |
|
ASV Senden |
aufg. |
|
|
106 |
Jona Wencke |
2000 |
|
ASV Senden |
aufg. |
|
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
191 |
Bersch Lea |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
121 |
Laske Hanna |
2000 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
271 |
Rath Margarethe |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
264 |
Fip Henrike |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
214 |
Kamischke Lea |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
231 |
Lisowski Lea |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
193 |
Bodeewes Hanna |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
260 |
Baehr Sophia |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
254 |
Wagner Nathalie |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
278 |
Spielmann Philine |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
188 |
Bahde Katharina |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
198 |
Brösel Laura |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
268 |
Hartmann Imke |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
103 |
Espenhahn Malin |
2000 |
|
ASV Senden |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
201 |
Düring Leonie |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
110 |
Biekötter Maite |
2000 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
115 |
Godow Franziska |
2000 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
Avenhövel Lisa Marie |
2000 |
|
LAZ Soest |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
196 |
Breitkopf Frieda |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
4,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
121 |
Laske Hanna |
2000 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
272 |
Riemann Hanna |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
180 |
Thies Lara |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
264 |
Fip Henrike |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
214 |
Kamischke Lea |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
191 |
Bersch Lea |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
260 |
Baehr Sophia |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
315 |
Stromberg Pia |
2000 |
|
TSG Dülmen |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
188 |
Bahde Katharina |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
200 |
Deppe Julia |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
231 |
Lisowski Lea |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
193 |
Bodeewes Hanna |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
198 |
Brösel Laura |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
271 |
Rath Margarethe |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
104 |
Harhues Hannah |
2000 |
|
ASV Senden |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
254 |
Wagner Nathalie |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
201 |
Düring Leonie |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
103 |
Espenhahn Malin |
2000 |
|
ASV Senden |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
166 |
Harheil Marlene |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Jona Wencke |
2000 |
|
ASV Senden |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
271 |
Rath Margarethe |
2000 |
|
OTB Osnabrück |
6,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
188 |
Bahde Katharina |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
6,41 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
231 |
Lisowski Lea |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
6,12 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
198 |
Brösel Laura |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
6,11 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
201 |
Düring Leonie |
2000 |
|
LG Ratio Münster |
5,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
106 |
Jona Wencke |
2000 |
|
ASV Senden |
5,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
175 |
Mersmann Lea |
2000 |
|
LG Ems Warendorf |
5,05 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
103 |
Espenhahn Malin |
2000 |
|
ASV Senden |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
125 |
Reekers Amelie |
1999 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
8,51 |
1./IV |
2. |
326 |
Große Schute Sarah |
1999 |
|
TV Friesen Telgte |
8,53 |
2./IV |
3. |
147 |
Fedder Linda |
1999 |
|
LG Coesfeld |
8,60 |
3./IV |
4. |
189 |
Beike Ines |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
8,66 |
1./II |
5. |
181 |
Villwock Mara |
1999 |
|
LG Ems Warendorf |
8,68 |
4./IV |
6. |
283 |
Wiegard Lisa |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
8,76 |
2./II |
7. |
230 |
Lehmköster Lina |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
8,85 |
1./III |
8. |
117 |
Gottwald Vanessa |
1999 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
8,87 |
2./III |
9. |
321 |
Utz Amelie |
1999 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
8,98 |
5./IV |
10. |
183 |
Kloppenborg Freda |
1999 |
|
LG Emsdetten |
9,06 |
6./IV |
11. |
190 |
Schaewen Lisa |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
9,08 |
1./I |
12. |
298 |
Saalfeld Jane |
1999 |
|
SW Havixbeck |
9,13 |
3./II |
13. |
219 |
Kinneging Mirna |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
9,14 |
3./III |
14. |
252 |
Voigt Lara |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
9,21 |
4./III |
15. |
299 |
Saalfeld Julia |
1999 |
|
SW Havixbeck |
9,22 |
2./I |
16. |
213 |
Hüffmeier Friederike |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
9,35 |
5./III |
17. |
285 |
Zirnig Laura |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
9,36 |
4./II |
18. |
192 |
Bertels Laska |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
9,41 |
6./III |
19. |
173 |
Lehmann Janne |
1999 |
|
LG Ems Warendorf |
10,28 |
3./I |
20. |
107 |
Schubert Carina |
1999 |
|
ASV Senden |
10,53 |
4./I |
|
207 |
Goldschmidt Sarah |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
n.a. |
|
800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
258 |
Hampel Laura |
1999 |
|
LSF Münster |
2:33,88 |
1./I |
2. |
150 |
Hörbelt Laura |
1999 |
|
LG Coesfeld |
2:37,66 |
2./I |
3. |
190 |
Schaewen Lisa |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
2:39,07 |
3./I |
4. |
283 |
Wiegard Lisa |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
2:44,81 |
4./I |
5. |
299 |
Saalfeld Julia |
1999 |
|
SW Havixbeck |
2:45,01 |
5./I |
6. |
213 |
Hüffmeier Friederike |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
2:47,93 |
6./I |
7. |
219 |
Kinneging Mirna |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
2:48,44 |
7./I |
8. |
230 |
Lehmköster Lina |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
3:03,09 |
8./I |
9. |
173 |
Lehmann Janne |
1999 |
|
LG Ems Warendorf |
3:15,48 |
9./I |
60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 12:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
181 |
Villwock Mara |
1999 |
|
LG Ems Warendorf |
10,23 |
1./III |
2. |
145 |
Bussmann Dana |
1999 |
|
LG Coesfeld |
10,25 |
2./III |
3. |
326 |
Große Schute Sarah |
1999 |
|
TV Friesen Telgte |
10,60 |
1./I |
4. |
147 |
Fedder Linda |
1999 |
|
LG Coesfeld |
10,90 |
3./III |
5. |
183 |
Kloppenborg Freda |
1999 |
|
LG Emsdetten |
11,19 |
1./II |
6. |
189 |
Beike Ines |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
11,29 |
2./II |
7. |
252 |
Voigt Lara |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
11,35 |
4./III |
8. |
213 |
Hüffmeier Friederike |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
11,58 |
3./II |
9. |
230 |
Lehmköster Lina |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
11,69 |
4./II |
10. |
192 |
Bertels Laska |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
11,88 |
2./I |
11. |
207 |
Goldschmidt Sarah |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
12,65 |
3./I |
12. |
107 |
Schubert Carina |
1999 |
|
ASV Senden |
13,47 |
4./I |
|
146 |
Daalmann Imke |
1999 |
|
LG Coesfeld |
ab. |
|
|
293 |
Siebert Viktoria |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
aufg. |
|
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
326 |
Große Schute Sarah |
1999 |
|
TV Friesen Telgte |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
145 |
Bussmann Dana |
1999 |
|
LG Coesfeld |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
252 |
Voigt Lara |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
189 |
Beike Ines |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
183 |
Kloppenborg Freda |
1999 |
|
LG Emsdetten |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
213 |
Hüffmeier Friederike |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
154 |
Nienhaus Ann Christin |
1999 |
|
LG Coesfeld |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
179 |
Schnecking Anna-Sophie |
1999 |
|
LG Ems Warendorf |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
192 |
Bertels Laska |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
230 |
Lehmköster Lina |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
207 |
Goldschmidt Sarah |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
146 |
Daalmann Imke |
1999 |
|
LG Coesfeld |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
322 |
Denise Beineke |
1999 |
|
TuS Germania Horstmar |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
144 |
Straub Annika |
1999 |
|
LAZ Soest |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
140 |
Beckmann Emma |
1999 |
|
LAZ Soest |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
207 |
Goldschmidt Sarah |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
113 |
Bulk Carla |
1999 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
1,80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
Jakobus Emma |
1999 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
326 |
Große Schute Sarah |
1999 |
|
TV Friesen Telgte |
4,78 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
146 |
Daalmann Imke |
1999 |
|
LG Coesfeld |
4,65 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
181 |
Villwock Mara |
1999 |
|
LG Ems Warendorf |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
117 |
Gottwald Vanessa |
1999 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
4,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
293 |
Siebert Viktoria |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,54 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
321 |
Utz Amelie |
1999 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
4,45 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
183 |
Kloppenborg Freda |
1999 |
|
LG Emsdetten |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
145 |
Bussmann Dana |
1999 |
|
LG Coesfeld |
4,36 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
252 |
Voigt Lara |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
189 |
Beike Ines |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
213 |
Hüffmeier Friederike |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
179 |
Schnecking Anna-Sophie |
1999 |
|
LG Ems Warendorf |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
154 |
Nienhaus Ann Christin |
1999 |
|
LG Coesfeld |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
190 |
Schaewen Lisa |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
283 |
Wiegard Lisa |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
207 |
Goldschmidt Sarah |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
192 |
Bertels Laska |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
285 |
Zirnig Laura |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
230 |
Lehmköster Lina |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
107 |
Schubert Carina |
1999 |
|
ASV Senden |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
277 |
Sommer Kathleen |
1999 |
|
OTB Osnabrück |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
219 |
Kinneging Mirna |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
322 |
Denise Beineke |
1999 |
|
TuS Germania Horstmar |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
298 |
Saalfeld Jane |
1999 |
|
SW Havixbeck |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
136 |
Meinikmann Hanna |
1999 |
|
Laufgemeinschaft Rheine-Elte |
11,64 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
326 |
Große Schute Sarah |
1999 |
|
TV Friesen Telgte |
9,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
321 |
Utz Amelie |
1999 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
7,87 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
154 |
Nienhaus Ann Christin |
1999 |
|
LG Coesfeld |
7,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
189 |
Beike Ines |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
6,35 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
207 |
Goldschmidt Sarah |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
6,06 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
219 |
Kinneging Mirna |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
5,93 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
252 |
Voigt Lara |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
5,78 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
230 |
Lehmköster Lina |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
5,69 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
299 |
Saalfeld Julia |
1999 |
|
SW Havixbeck |
5,42 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
192 |
Bertels Laska |
1999 |
|
LG Ratio Münster |
5,13 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
298 |
Saalfeld Jane |
1999 |
|
SW Havixbeck |
5,11 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
107 |
Schubert Carina |
1999 |
|
ASV Senden |
5,05 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
328 |
Koser Flora Helene |
1998 |
|
TV Lengerich |
8,35 |
1./IV |
2. |
158 |
Becker Lina |
1998 |
|
LG Ems Warendorf |
8,36 |
2./IV |
3. |
286 |
Gerlach Meike |
1998 |
|
SC Falke Saerbeck |
8,49 |
1./III |
4. |
330 |
Teckenbrock Lilli |
1998 |
|
TV Lengerich |
8,56 |
2./III |
5. |
334 |
Meyer-Decking Lena |
1998 |
|
TV Mettingen |
8,61 |
1./II |
6. |
148 |
Galle Johanna |
1998 |
|
LG Coesfeld |
8,75 |
3./III |
6. |
122 |
Longk Paolina |
1998 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
8,75 |
3./IV |
8. |
275 |
Schulte Jasmin |
1998 |
|
OTB Osnabrück |
8,76 |
1./I |
9. |
176 |
Nfinda Margarethe |
1998 |
|
LG Ems Warendorf |
8,81 |
2./II |
10. |
108 |
Wellerdieck Theresa |
1998 |
|
ASV Senden |
8,84 |
2./I |
11. |
327 |
Vorspohl Verena |
1998 |
|
TV Friesen Telgte |
9,03 |
4./IV |
12. |
331 |
Bok Elvira |
1998 |
|
TV Mettingen |
9,07 |
3./II |
13. |
249 |
Serafim Liana |
1998 |
|
LG Ratio Münster |
9,09 |
4./II |
14. |
332 |
Bradt Linn |
1998 |
|
TV Mettingen |
9,15 |
5./II |
15. |
317 |
Strübig Saskia |
1998 |
|
TSG Dülmen |
9,16 |
3./I |
16. |
310 |
Michallek Silvia |
1998 |
|
TSG Dülmen |
9,34 |
4./I |
17. |
263 |
Bücker Kim |
1998 |
|
OTB Osnabrück |
9,37 |
5./I |
18. |
273 |
Rodrigues Eliana |
1998 |
|
OTB Osnabrück |
10,57 |
6./I |
800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
327 |
Vorspohl Verena |
1998 |
|
TV Friesen Telgte |
2:36,71 |
1./I |
2. |
176 |
Nfinda Margarethe |
1998 |
|
LG Ems Warendorf |
2:42,99 |
2./I |
3. |
108 |
Wellerdieck Theresa |
1998 |
|
ASV Senden |
3:02,41 |
3./I |
4. |
273 |
Rodrigues Eliana |
1998 |
|
OTB Osnabrück |
3:12,43 |
4./I |
60m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 12:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
328 |
Koser Flora Helene |
1998 |
|
TV Lengerich |
9,61 |
1./II |
2. |
286 |
Gerlach Meike |
1998 |
|
SC Falke Saerbeck |
9,74 |
2./II |
3. |
182 |
Wüller Finja |
1998 |
|
LG Ems Warendorf |
10,00 |
1./I |
4. |
334 |
Meyer-Decking Lena |
1998 |
|
TV Mettingen |
10,30 |
2./I |
5. |
335 |
Witt Ann-Kathrin |
1998 |
|
TV Mettingen |
10,43 |
3./II |
6. |
159 |
Becker Pia |
1998 |
|
LG Ems Warendorf |
10,63 |
3./I |
7. |
331 |
Bok Elvira |
1998 |
|
TV Mettingen |
10,66 |
4./I |
8. |
222 |
Kletzka Anna |
1998 |
|
LG Ratio Münster |
10,73 |
4./II |
8. |
332 |
Bradt Linn |
1998 |
|
TV Mettingen |
10,73 |
4./II |
10. |
108 |
Wellerdieck Theresa |
1998 |
|
ASV Senden |
11,12 |
5./I |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
335 |
Witt Ann-Kathrin |
1998 |
|
TV Mettingen |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
155 |
Recht Francesca |
1998 |
|
LG Coesfeld |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
158 |
Becker Lina |
1998 |
|
LG Ems Warendorf |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
108 |
Wellerdieck Theresa |
1998 |
|
ASV Senden |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
265 |
Foppe Melanie |
1998 |
|
OTB Osnabrück |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
276 |
Seiberth Cosima |
1998 |
|
OTB Osnabrück |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
155 |
Recht Francesca |
1998 |
|
LG Coesfeld |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
148 |
Galle Johanna |
1998 |
|
LG Coesfeld |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
182 |
Wüller Finja |
1998 |
|
LG Ems Warendorf |
5,24 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
328 |
Koser Flora Helene |
1998 |
|
TV Lengerich |
4,99 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
148 |
Galle Johanna |
1998 |
|
LG Coesfeld |
4,85 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
155 |
Recht Francesca |
1998 |
|
LG Coesfeld |
4,64 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
159 |
Becker Pia |
1998 |
|
LG Ems Warendorf |
4,64 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
222 |
Kletzka Anna |
1998 |
|
LG Ratio Münster |
4,58 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
249 |
Serafim Liana |
1998 |
|
LG Ratio Münster |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
176 |
Nfinda Margarethe |
1998 |
|
LG Ems Warendorf |
4,43 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
108 |
Wellerdieck Theresa |
1998 |
|
ASV Senden |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
330 |
Teckenbrock Lilli |
1998 |
|
TV Lengerich |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
332 |
Bradt Linn |
1998 |
|
TV Mettingen |
4,26 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
292 |
Mitteldorf Marie |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,25 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
275 |
Schulte Jasmin |
1998 |
|
OTB Osnabrück |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
265 |
Foppe Melanie |
1998 |
|
OTB Osnabrück |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
317 |
Strübig Saskia |
1998 |
|
TSG Dülmen |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
310 |
Michallek Silvia |
1998 |
|
TSG Dülmen |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
263 |
Bücker Kim |
1998 |
|
OTB Osnabrück |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
276 |
Seiberth Cosima |
1998 |
|
OTB Osnabrück |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
327 |
Vorspohl Verena |
1998 |
|
TV Friesen Telgte |
9,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
332 |
Bradt Linn |
1998 |
|
TV Mettingen |
9,06 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
335 |
Witt Ann-Kathrin |
1998 |
|
TV Mettingen |
8,85 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
310 |
Michallek Silvia |
1998 |
|
TSG Dülmen |
8,07 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
317 |
Strübig Saskia |
1998 |
|
TSG Dülmen |
7,83 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
334 |
Meyer-Decking Lena |
1998 |
|
TV Mettingen |
7,66 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
108 |
Wellerdieck Theresa |
1998 |
|
ASV Senden |
7,17 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
331 |
Bok Elvira |
1998 |
|
TV Mettingen |
6,65 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
269 |
Köpke Dominik |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
7,37 |
1./II |
2. |
323 |
Dömer Lukas |
1996 |
|
TuS Germania Horstmar |
7,67 |
2./II |
3. |
261 |
Buchholz Malte |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
7,88 |
3./II |
4. |
312 |
Rössler Hendrik |
1996 |
|
TSG Dülmen |
7,90 |
4./II |
5. |
284 |
Zagratzi Simon |
1996 |
|
OTB Osnabrück |
7,93 |
5./II |
6. |
239 |
Reinecke Hendrik |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
7,94 |
1./I |
7. |
280 |
Wasiljew Alexander |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
8,04 |
6./II |
8. |
215 |
Kellner Friedrich |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
8,23 |
2./I |
9. |
303 |
Hölscher Marc |
1997 |
|
TB Burgsteinfurt |
8,43 |
3./I |
10. |
233 |
Niehüser Stephan |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
8,45 |
4./I |
11. |
244 |
Sander Gereon |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
8,54 |
5./I |
|
267 |
Gunschera Lukas |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
n.a. |
|
800m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
215 |
Kellner Friedrich |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
2:21,20 |
1./I |
2. |
306 |
Middendorf Tobias |
1997 |
|
TB Burgsteinfurt |
2:24,31 |
2./I |
3. |
233 |
Niehüser Stephan |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
2:30,01 |
3./I |
4. |
303 |
Hölscher Marc |
1997 |
|
TB Burgsteinfurt |
2:32,70 |
4./I |
60m Hürden, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
261 |
Buchholz Malte |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
8,90 |
1./I |
2. |
269 |
Köpke Dominik |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
9,10 |
2./I |
3. |
284 |
Zagratzi Simon |
1996 |
|
OTB Osnabrück |
9,41 |
3./I |
4. |
280 |
Wasiljew Alexander |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
10,21 |
4./I |
|
267 |
Gunschera Lukas |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
n.a. |
|
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
318 |
Bonk Moritz |
1996 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
1,83 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
261 |
Buchholz Malte |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
1,83 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
233 |
Niehüser Stephan |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
267 |
Gunschera Lukas |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
280 |
Wasiljew Alexander |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
323 |
Dömer Lukas |
1996 |
|
TuS Germania Horstmar |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
284 |
Zagratzi Simon |
1996 |
|
OTB Osnabrück |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
269 |
Köpke Dominik |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
1,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
270 |
Pütz Josh |
1996 |
|
OTB Osnabrück |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
314 |
Schöwe Max |
1997 |
|
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
279 |
Tönjes Leif |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
215 |
Kellner Friedrich |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
126 |
Rohlmann Thorben |
1995 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
261 |
Buchholz Malte |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
5,98 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
269 |
Köpke Dominik |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
5,97 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
323 |
Dömer Lukas |
1996 |
|
TuS Germania Horstmar |
5,62 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
280 |
Wasiljew Alexander |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
5,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
284 |
Zagratzi Simon |
1996 |
|
OTB Osnabrück |
5,31 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
215 |
Kellner Friedrich |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
4,82 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
306 |
Middendorf Tobias |
1997 |
|
TB Burgsteinfurt |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
|
270 |
Pütz Josh |
1996 |
|
OTB Osnabrück |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
314 |
Schöwe Max |
1997 |
|
TSG Dülmen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
267 |
Gunschera Lukas |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
279 |
Tönjes Leif |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
312 |
Rössler Hendrik |
1996 |
|
TSG Dülmen |
14,08 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
284 |
Zagratzi Simon |
1996 |
|
OTB Osnabrück |
11,09 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
261 |
Buchholz Malte |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
9,37 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
325 |
Jocks Lukas |
1996 |
|
TuS Germania Horstmar |
9,22 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
244 |
Sander Gereon |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
9,16 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
269 |
Köpke Dominik |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
8,79 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
280 |
Wasiljew Alexander |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
6,65 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
267 |
Gunschera Lukas |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
6,48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
270 |
Pütz Josh |
1996 |
|
OTB Osnabrück |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
279 |
Tönjes Leif |
1997 |
|
OTB Osnabrück |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
123 |
Longk Sarih |
1996 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
8,32 |
1./II |
2. |
209 |
Heimann Malin |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
8,78 |
1./I |
3. |
206 |
Gierse Marie |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
8,81 |
2./II |
4. |
171 |
Krabbe Friederike |
1997 |
|
LG Ems Warendorf |
8,82 |
2./I |
4. |
210 |
Herden Carla |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
8,82 |
3./II |
6. |
294 |
Hölscher Lea |
1997 |
|
SW Havixbeck |
8,96 |
3./I |
7. |
329 |
Strothmann Pia |
1997 |
|
TV Lengerich |
8,97 |
4./II |
8. |
246 |
Schiemann Pia |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
9,11 |
5./II |
9. |
240 |
Rolheuser Daria |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
9,26 |
6./II |
10. |
274 |
Sawicka Maria |
1996 |
|
OTB Osnabrück |
9,47 |
4./I |
11. |
160 |
Blienert Sarah |
1997 |
|
LG Ems Warendorf |
9,62 |
5./I |
800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
209 |
Heimann Malin |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
2:57,27 |
1./I |
60m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 17.02.2013 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
333 |
Kittel Mareen |
1996 |
|
TV Mettingen |
9,46 |
1./I |
2. |
295 |
Lepke Linda |
1996 |
|
SW Havixbeck |
10,92 |
2./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
333 |
Kittel Mareen |
1996 |
|
TV Mettingen |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
294 |
Hölscher Lea |
1997 |
|
SW Havixbeck |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
324 |
Heuer Paula |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
224 |
Kolitz Luisa |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
Kloppenborg Muriel |
1996 |
|
LG Emsdetten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
246 |
Schiemann Pia |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
206 |
Gierse Marie |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
224 |
Kolitz Luisa |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
111 |
Biekötter Merit |
1997 |
|
DjK Arminia Ibbenbüren |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
225 |
Kozjan Martina |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
4,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
209 |
Heimann Malin |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
4,51 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
171 |
Krabbe Friederike |
1997 |
|
LG Ems Warendorf |
4,47 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
262 |
Bücker Ann Kathrin |
1996 |
|
OTB Osnabrück |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
206 |
Gierse Marie |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
240 |
Rolheuser Daria |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
329 |
Strothmann Pia |
1997 |
|
TV Lengerich |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
160 |
Blienert Sarah |
1997 |
|
LG Ems Warendorf |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
Herden Carla |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
Kloppenborg Muriel |
1996 |
|
LG Emsdetten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
324 |
Heuer Paula |
1997 |
|
TuS Germania Horstmar |
11,26 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
333 |
Kittel Mareen |
1996 |
|
TV Mettingen |
11,14 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
224 |
Kolitz Luisa |
1996 |
|
LG Ratio Münster |
9,71 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
295 |
Lepke Linda |
1996 |
|
SW Havixbeck |
9,67 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
262 |
Bücker Ann Kathrin |
1996 |
|
OTB Osnabrück |
8,88 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
177 |
Polomka Wiebke |
1997 |
|
LG Ems Warendorf |
8,55 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
209 |
Heimann Malin |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
8,43 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
171 |
Krabbe Friederike |
1997 |
|
LG Ems Warendorf |
7,36 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
160 |
Blienert Sarah |
1997 |
|
LG Ems Warendorf |
6,22 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
240 |
Rolheuser Daria |
1997 |
|
LG Ratio Münster |
5,64 |
|
|
|
|
|
|
|
Hallen Schüler Sportfest Münster, am 17.02.2013 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LG Ratio Münster Daniel Kirsch Wolbecker Str. 45 48155 Münster |
Datum: 17.02.2013 Ort: Münster Kreis: MS/WAF Bezirk: Münsterland Region: NRW
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Männliche Jugend U18 Weibliche Jugend U18 Jugend M15 Jugend W15 Jugend W14 Jugend M14 Jugend M13 Jugend W13 Jugend W12 Jugend M12
|
19 20 14 26 34 16 16 27 32 20
|
Summe |
224 |
Vereine |
23 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
5 |
Liz. Kampfrichter: |
10 |
Helfer: |
15 |
Summe: |
30 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
MacFinish II |
Windmessung: |
Lauf: Nein Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
unbekannt |
Waage |
unbekannt |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Dennis Dreiskämper Hörsterstr. 17 48143 Münster Deutschland |
Günter W. Denz Buchenstraße 8 48369 Saerbeck Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für KLA Münster |
www.seltec.at |