Leichtathletik Kreis Rems-Murr |
Kreis-Hallenpokal U14 und U16 |
am 2.02.2013 in Schmiden - Sporthalle 1 Schmiden beim Schulzentrum |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U16 |
Männliche Jugend U14 |
Weibliche Jugend U16 |
Weibliche Jugend U14 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Jugend U16 |
33m Hürden MJ U16 | 2.02.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | 38960 | Jauch, Philipp | 1998 | WÜ | LG Kernen | 5,9 | sec. |
LG Kernen |
2. | Tsipos, Polichronis | 1999 | WÜ | LG Kernen 2 | 6,0 | sec. |
LG Kernen |
3. | 39628 | Menne, Teo | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 7,0 | sec. |
TSF Welzheim |
33m Hürden MJ U16 | 2.02.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | 43304 | Martini, Paul | 1998 | WÜ | LG Kernen | 5,7 | sec. |
LG Kernen |
2. | Ayanoglu, Denis | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,8 | sec. |
VfL Waiblingen |
3. | Schlorz, Kai | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,3 | sec. |
VfL Waiblingen |
33m Hürden MJ U16 | 2.02.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | 41340 | Binder, Kai | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,9 | sec. |
SV Winnenden |
2. | Riedel, Philipp | 1998 | WÜ | TSV Schmiden | 6,0 | sec. |
TSV Schmiden |
3. | Mergenthaler, Lukas | 1999 | WÜ | LG Kernen 2 | 6,4 | sec. |
LG Kernen |
4. | 41416 | Kuhn, Niklas | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 7,0 | sec. |
TSV Schmiden |
33m Hürden MJ U16 | 2.02.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 43304 | Martini, Paul | 1998 | WÜ | LG Kernen | 5,7 | sec. | 11.00 P. |
LG Kernen |
2. | Ayanoglu, Denis | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,8 | sec. | 9.00 P. |
VfL Waiblingen |
3. | 38960 | Jauch, Philipp | 1998 | WÜ | LG Kernen | 5,9 | sec. | 7.50 P. |
LG Kernen |
3. | 41340 | Binder, Kai | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,9 | sec. | 7.50 P. |
SV Winnenden |
5. | Riedel, Philipp | 1998 | WÜ | TSV Schmiden | 6,0 | sec. | 5.50 P. |
TSV Schmiden |
5. | Tsipos, Polichronis | 1999 | WÜ | LG Kernen 2 | 6,0 | sec. | 5.50 P. |
LG Kernen |
7. | Schlorz, Kai | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,3 | sec. | 4.00 P. |
VfL Waiblingen |
8. | Mergenthaler, Lukas | 1999 | WÜ | LG Kernen 2 | 6,4 | sec. | 3.00 P. |
LG Kernen |
9. | 39628 | Menne, Teo | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 7,0 | sec. | 1.50 P. |
TSF Welzheim |
9. | 41416 | Kuhn, Niklas | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 7,0 | sec. | 1.50 P. |
TSV Schmiden |
Zwischenstand | mU16 nach: |
1. | LG Kernen | 18.50 P. | ||
2. | VfL Waiblingen | 13.00 P. | ||
3. | StG Welzheim-Winnenden | 9.00 P. | ||
4. | LG Kernen 2 | 8.50 P. | ||
5. | TSV Schmiden | 7.00 P. |
Hochsprung MJ U16 | 2.02.2013 |
Finale |
1. | 43298 | Neugebauer, Gerrit | 1998 | WÜ | LG Kernen | 1,68 | m | 11.00 P. |
LG Kernen |
2. | 39628 | Menne, Teo | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 1,52 | m | 9.00 P. |
TSF Welzheim |
3. | Ayanoglu, Denis | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,52 | m | 8.00 P. |
VfL Waiblingen |
4. | 39174 | Weinmann, Noah | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,52 | m | 7.00 P. |
VfL Waiblingen |
5. | 38967 | Kästner, Franz | 1998 | WÜ | LG Kernen | 1,48 | m | 6.00 P. |
LG Kernen |
6. | Grammatikopoulou, Sawwas | 1998 | WÜ | TSV Schmiden | 1,40 | m | 5.00 P. |
TSV Schmiden |
7. | Dintner, Kai | 1999 | WÜ | LG Kernen 2 | 1,36 | m | 4.00 P. |
LG Kernen |
8. | Mergenthaler, Lukas | 1999 | WÜ | LG Kernen 2 | 1,32 | m | 3.00 P. |
LG Kernen |
9. | 43151 | Pfitzenmaier, Eric | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 1,32 | m | 2.00 P. |
SV Winnenden |
Riedel, Philipp | 1998 | WÜ | TSV Schmiden | o.g.V. |
TSV Schmiden |
124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | 156 | 160 | 164 | 168 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Neugebauer | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | - | xxo | |||||||||||||
2. | Menne | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Ayanoglu | - | - | - | - | o | o | o | xo | x | ||||||||||||||||
4. | Weinmann | - | - | - | - | o | o | o | xxo | |||||||||||||||||
5. | Kästner | - | - | - | o | xo | o | xo | ||||||||||||||||||
6. | Grammatikopou | - | - | o | - | xxo | xx | |||||||||||||||||||
7. | Dintner | o | o | o | xxo | |||||||||||||||||||||
8. | Mergenthaler | o | xo | o | xx | |||||||||||||||||||||
9. | Pfitzenmaier | o | o | xxo | x | |||||||||||||||||||||
Riedel | xxx |
Zwischenstand | mU16 nach: |
Hoch MJ U16 |
1. | LG Kernen | 35.50 P. | ||
2. | VfL Waiblingen | 28.00 P. | ||
3. | StG Welzheim-Winnenden | 20.00 P. | ||
4. | LG Kernen 2 | 15.50 P. | ||
5. | TSV Schmiden | 12.00 P. |
30 m MJ U16 | 2.02.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Kurz, Philipp | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 4,5 | sec. |
TSF Welzheim |
2. | Seiz, Michael | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 4,6 | sec. |
TSF Welzheim |
30 m MJ U16 | 2.02.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Baumann, Timo | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,7 | sec. |
VfL Waiblingen |
Außer Wertung |
38960 | Jauch, Philipp | 1998 | WÜ | LG Kernen | 4,5 | sec. |
LG Kernen |
43151 | Pfitzenmaier, Eric | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 4,9 | sec. |
SV Winnenden |
30 m MJ U16 | 2.02.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Beirle, Pascal | 1999 | WÜ | LG Kernen 2 | 4,3 | sec. |
LG Kernen |
2. | 43304 | Martini, Paul | 1998 | WÜ | LG Kernen | 4,4 | sec. |
LG Kernen |
2. | 42588 | Pfleiderer, Sascha | 1998 | WÜ | LG Kernen | 4,4 | sec. |
LG Kernen |
30 m MJ U16 | 2.02.2013 |
4. Zeitlauf |
2. | Dintner, Kai | 1999 | WÜ | LG Kernen 2 | 4,7 | sec. |
LG Kernen |
3. | 41416 | Kuhn, Niklas | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 5,0 | sec. |
TSV Schmiden |
4. | Binner, Luca | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,1 | sec. |
VfL Waiblingen |
Außer Wertung |
41340 | Binder, Kai | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 4,6 | sec. |
SV Winnenden |
30 m MJ U16 | 2.02.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Beirle, Pascal | 1999 | WÜ | LG Kernen 2 | 4,3 | sec. | 11.00 P. |
LG Kernen |
2. | 43304 | Martini, Paul | 1998 | WÜ | LG Kernen | 4,4 | sec. | 8.50 P. |
LG Kernen |
2. | 42588 | Pfleiderer, Sascha | 1998 | WÜ | LG Kernen | 4,4 | sec. | 8.50 P. |
LG Kernen |
4. | Kurz, Philipp | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 4,5 | sec. | 7.00 P. |
TSF Welzheim |
5. | Seiz, Michael | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 4,6 | sec. | 6.00 P. |
TSF Welzheim |
6. | Baumann, Timo | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,7 | sec. | 4.50 P. |
VfL Waiblingen |
6. | Dintner, Kai | 1999 | WÜ | LG Kernen 2 | 4,7 | sec. | 4.50 P. |
LG Kernen |
8. | 41416 | Kuhn, Niklas | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 5,0 | sec. | 3.00 P. |
TSV Schmiden |
9. | Binner, Luca | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,1 | sec. | 2.00 P. |
VfL Waiblingen |
Außer Wertung |
38960 | Jauch, Philipp | 1998 | WÜ | LG Kernen | 4,5 | sec. |
LG Kernen |
41340 | Binder, Kai | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 4,6 | sec. |
SV Winnenden |
43151 | Pfitzenmaier, Eric | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 4,9 | sec. |
SV Winnenden |
Zwischenstand | mU16 nach: |
Hoch MJ U16, 30m MJ U16 |
1. | LG Kernen | 52.50 P. | ||
2. | VfL Waiblingen | 34.50 P. | ||
3. | StG Welzheim-Winnenden | 33.00 P. | ||
4. | LG Kernen 2 | 31.00 P. | ||
5. | TSV Schmiden | 15.00 P. |
Kugelstoß MJ U16 4 kg | 2.02.2013 |
Finale |
1. | 43298 | Neugebauer, Gerrit | 1998 | WÜ | LG Kernen | 10,34 | m | 11.00 P. |
LG Kernen |
10,34 | 9,28 | 9,87 |
2. | 42223 | Häfner, Niklas | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 9,93 | m | 9.00 P. |
VfL Waiblingen |
9,63 | 9,93 | 9,71 |
3. | 43304 | Martini, Paul | 1998 | WÜ | LG Kernen | 9,47 | m | 8.00 P. |
LG Kernen |
9,37 | 9,47 | 8,62 |
4. | Grammatikopoulou, Sawwas | 1998 | WÜ | TSV Schmiden | 9,31 | m | 7.00 P. |
TSV Schmiden |
9,31 | 9,10 | 9,27 |
5. | Eder, Julian | 1998 | WÜ | LG Kernen 2 | 8,27 | m | 6.00 P. |
LG Kernen |
8,27 | 7,80 | 7,90 |
6. | Loebermann, Valentin | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 8,20 | m | 5.00 P. |
TSF Welzheim |
8,20 | 7,35 | 7,78 |
7. | 41340 | Binder, Kai | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 8,14 | m | 4.00 P. |
SV Winnenden |
7,98 | 8,14 | 8,02 |
8. | Wiegmann, Pierre | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 8,03 | m | 3.00 P. |
VfL Waiblingen |
7,44 | 8,03 | 8,01 |
9. | Beirle, Pascal | 1999 | WÜ | LG Kernen 2 | 8,02 | m | 2.00 P. |
LG Kernen |
8,02 | 7,68 | 7,72 |
10. | Riedel, Philipp | 1998 | WÜ | TSV Schmiden | 7,33 | m | 1.00 P. |
TSV Schmiden |
6,93 | 7,33 | 7,17 |
Außer Wertung |
43151 | Pfitzenmaier, Eric | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 7,37 | m |
SV Winnenden |
6,73 | 6,37 | 7,37 |
41416 | Kuhn, Niklas | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 6,30 | m |
TSV Schmiden |
6,08 | 6,30 | 6,20 |
Binner, Luca | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,05 | m |
VfL Waiblingen |
5,05 | 4,82 | 4,48 |
Zwischenstand | mU16 nach: |
Hoch MJ U16, 30m MJ U16, Kugel MJ U16 |
1. | LG Kernen | 71.50 P. | ||
2. | VfL Waiblingen | 46.50 P. | ||
3. | StG Welzheim-Winnenden | 42.00 P. | ||
4. | LG Kernen 2 | 39.00 P. | ||
5. | TSV Schmiden | 23.00 P. |
5-Schrittsprung MJ U16 | 2.02.2013 |
Finale |
1. | 43298 | Neugebauer, Gerrit | 1998 | WÜ | LG Kernen | 12,83 | m | 11.00 P. |
LG Kernen |
10,84 | 12,83 | 12,73 |
2. | 38967 | Kästner, Franz | 1998 | WÜ | LG Kernen | 12,28 | m | 9.00 P. |
LG Kernen |
11,05 | 12,28 | 11,65 |
3. | Ayanoglu, Denis | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 12,10 | m | 8.00 P. |
VfL Waiblingen |
x | 11,33 | 12,10 |
4. | Grammatikopoulou, Sawwas | 1998 | WÜ | TSV Schmiden | 11,75 | m | 7.00 P. |
TSV Schmiden |
11,01 | 11,27 | 11,75 |
5. | 39628 | Menne, Teo | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 11,72 | m | 6.00 P. |
TSF Welzheim |
11,35 | 11,65 | 11,72 |
6. | Kurz, Philipp | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 11,56 | m | 5.00 P. |
TSF Welzheim |
11,56 | 11,41 | x |
7. | Beirle, Pascal | 1999 | WÜ | LG Kernen 2 | 11,48 | m | 4.00 P. |
LG Kernen |
10,84 | 11,22 | 11,48 |
8. | Mergenthaler, Lukas | 1999 | WÜ | LG Kernen 2 | 11,45 | m | 3.00 P. |
LG Kernen |
11,10 | 11,45 | 10,72 |
9. | Wiegmann, Pierre | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 11,32 | m | 2.00 P. |
VfL Waiblingen |
10,61 | 11,32 | 11,22 |
Außer Wertung |
42588 | Pfleiderer, Sascha | 1998 | WÜ | LG Kernen | 12,83 | m |
LG Kernen |
12,09 | 12,83 | 12,70 |
39174 | Weinmann, Noah | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 12,71 | m |
VfL Waiblingen |
12,28 | 12,51 | 12,71 |
Schlorz, Kai | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 10,52 | m |
VfL Waiblingen |
10,41 | 10,36 | 10,52 |
Seiz, Michael | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 10,47 | m |
TSF Welzheim |
10,11 | 9,50 | 10,47 |
Baumann, Timo | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 10,43 | m |
VfL Waiblingen |
10,20 | 10,43 | 10,18 |
Binner, Luca | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 9,32 | m |
VfL Waiblingen |
9,00 | 9,32 | 8,94 |
Loebermann, Valentin | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 9,90 | m |
TSF Welzheim |
9,90 | 9,61 | 9,22 |
Eder, Julian | 1998 | WÜ | LG Kernen 2 | 9,91 | m |
LG Kernen |
9,91 | 9,84 | 9,56 |
Zwischenstand | mU16 nach: |
Hoch MJ U16, 30m MJ U16, Kugel MJ U16, |
1. | LG Kernen | 91.50 P. | ||
2. | VfL Waiblingen | 56.50 P. | ||
3. | StG Welzheim-Winnenden | 53.00 P. | ||
4. | LG Kernen 2 | 46.00 P. | ||
5. | TSV Schmiden | 30.00 P. |
4x1Runde MJ U16 | 2.02.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | StG Welzheim-Winnenden I | WÜ | 1:00,1 | min. |
Kurz, Philipp 1998; 39628 Menne, Teo 1998 |
43151 Pfitzenmaier, Eric 2000; 41340 Binder, Kai 1999 |
2. | LG Kernen 2 I | WÜ | 1:03,5 | min. |
Dintner, Kai 1999; Beirle, Pascal 1999 |
Eder, Julian 1998; Tsipos, Polichronis 1999 |
4x1Runde MJ U16 | 2.02.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Kernen I | WÜ | 59,2 | sec. |
43304 Martini, Paul 1998; 38960 Jauch, Philipp 1998 |
42588 Pfleiderer, Sascha 1998; Haberzettl, Marc 1998 |
2. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:00,0 | min. |
Schlorz, Kai 1998; 39174 Weinmann, Noah 1998 |
Ayanoglu, Denis 1998; Baumann, Timo 1998 |
4x1Runde MJ U16 | 2.02.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Kernen I | WÜ | 59,2 | sec. | 11.00 P. |
43304 Martini, Paul 1998; 38960 Jauch, Philipp 1998 |
42588 Pfleiderer, Sascha 1998; Haberzettl, Marc 1998 |
2. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:00,0 | min. | 8.00 P. |
Schlorz, Kai 1998; 39174 Weinmann, Noah 1998 |
Ayanoglu, Denis 1998; Baumann, Timo 1998 |
3. | StG Welzheim-Winnenden I | WÜ | 1:00,1 | min. | 6.00 P. |
Kurz, Philipp 1998; 39628 Menne, Teo 1998 |
43151 Pfitzenmaier, Eric 2000; 41340 Binder, Kai 1999 |
4. | LG Kernen 2 I | WÜ | 1:03,5 | min. | 4.00 P. |
Dintner, Kai 1999; Beirle, Pascal 1999 |
Eder, Julian 1998; Tsipos, Polichronis 1999 |
Zwischenstand | mU16 nach: |
Hoch MJ U16, 30m MJ U16, Kugel MJ U16, |
1. | LG Kernen | 102.50 P. | ||
2. | VfL Waiblingen | 64.50 P. | ||
3. | StG Welzheim-Winnenden | 59.00 P. | ||
4. | LG Kernen 2 | 50.00 P. | ||
5. | TSV Schmiden | 30.00 P. |
800 m MJ U16 | 2.02.2013 |
Finale |
1. | 39174 | Weinmann, Noah | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:31,4 | min. | 11.00 P. |
VfL Waiblingen |
2. | Baumann, Timo | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:39,6 | min. | 9.00 P. |
VfL Waiblingen |
3. | Kurz, Philipp | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 2:42,2 | min. | 8.00 P. |
TSF Welzheim |
4. | 42588 | Pfleiderer, Sascha | 1998 | WÜ | LG Kernen | 2:44,4 | min. | 7.00 P. |
LG Kernen |
5. | Haberzettl, Marc | 1998 | WÜ | LG Kernen | 2:51,0 | min. | 6.00 P. |
LG Kernen |
6. | Dintner, Kai | 1999 | WÜ | LG Kernen 2 | 2:55,4 | min. | 5.00 P. |
LG Kernen |
7. | Tsipos, Polichronis | 1999 | WÜ | LG Kernen 2 | 2:57,1 | min. | 4.00 P. |
LG Kernen |
Außer Wertung |
Seiz, Michael | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 2:50,2 | min. |
TSF Welzheim |
Loebermann, Valentin | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 2:54,6 | min. |
TSF Welzheim |
Schlorz, Kai | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | n.a. |
VfL Waiblingen |
Endstand | mU16 nach: |
Hoch MJ U16, 30m MJ U16, Kugel MJ U16, 800m MJ U16 |
1. | LG Kernen | 115.50 P. | ||
2. | VfL Waiblingen | 84.50 P. | ||
3. | StG Welzheim-Winnenden | 67.00 P. | ||
4. | LG Kernen 2 | 59.00 P. | ||
5. | TSV Schmiden | 30.00 P. |
Männliche Jugend U14 |
33m Hürden MJ U14 | 2.02.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Müller, Moritz | 2001 | WÜ | LG Kernen | 6,8 | sec. |
LG Kernen |
2. | Schoba, Markus | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,4 | sec. |
VfL Waiblingen |
Außer Wertung |
Stadelmaier, Sebastian | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,6 | sec. |
VfL Waiblingen |
Villinger, Moritz | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,2 | sec. |
VfL Waiblingen |
33m Hürden MJ U14 | 2.02.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | 43154 | Soika, Ben | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 6,2 | sec. |
TSV Schmiden |
2. | 43546 | Würschum, Kai | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,5 | sec. |
VfL Waiblingen |
43583 | Zweigle, Niklas | 2000 | WÜ | LG Kernen | disq. |
LG Kernen |
Außer Wertung |
Ehnis, Manuel | 2001 | WÜ | LG Kernen | 8,7 | sec. |
LG Kernen |
33m Hürden MJ U14 | 2.02.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Nonner, Lucas | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 6,8 | sec. |
LG Limes-Rems |
2. | 43289 | Wagner, Julian | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 7,0 | sec. |
SV Winnenden |
Außer Wertung |
Oswald, Max | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 6,7 | sec. |
TSV Schmiden |
33m Hürden MJ U14 | 2.02.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | Vrbek, Robin | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 6,5 | sec. |
TSV Schmiden |
2. | Wrobel, Rasmus | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 7,0 | sec. |
LG Limes-Rems |
3. | 42741 | Engelke, Silas | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 7,1 | sec. |
SV Winnenden |
Außer Wertung |
Horlacher, Jan | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,0 | sec. |
VfL Waiblingen |
33m Hürden MJ U14 | 2.02.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 43154 | Soika, Ben | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 6,2 | sec. | 11.00 P. |
TSV Schmiden |
2. | Vrbek, Robin | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 6,5 | sec. | 8.50 P. |
TSV Schmiden |
2. | 43546 | Würschum, Kai | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,5 | sec. | 8.50 P. |
VfL Waiblingen |
4. | Müller, Moritz | 2001 | WÜ | LG Kernen | 6,8 | sec. | 6.50 P. |
LG Kernen |
4. | Nonner, Lucas | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 6,8 | sec. | 6.50 P. |
LG Limes-Rems |
6. | 43289 | Wagner, Julian | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 7,0 | sec. | 4.50 P. |
SV Winnenden |
6. | Wrobel, Rasmus | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 7,0 | sec. | 4.50 P. |
LG Limes-Rems |
8. | 42741 | Engelke, Silas | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 7,1 | sec. | 3.00 P. |
SV Winnenden |
9. | Schoba, Markus | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,4 | sec. | 2.00 P. |
VfL Waiblingen |
43583 | Zweigle, Niklas | 2000 | WÜ | LG Kernen | disq. |
LG Kernen |
Außer Wertung |
Stadelmaier, Sebastian | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,6 | sec. |
VfL Waiblingen |
Oswald, Max | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 6,7 | sec. |
TSV Schmiden |
Horlacher, Jan | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,0 | sec. |
VfL Waiblingen |
Villinger, Moritz | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,2 | sec. |
VfL Waiblingen |
Ehnis, Manuel | 2001 | WÜ | LG Kernen | 8,7 | sec. |
LG Kernen |
Zwischenstand | mU14 nach: |
1. | TSV Schmiden | 19.50 P. | ||
2. | LG Limes-Rems | 11.00 P. | ||
3. | VfL Waiblingen | 10.50 P. | ||
4. | StG Welzheim-Winnenden | 7.50 P. | ||
5. | LG Kernen | 6.50 P. |
Hochsprung MJ U14 | 2.02.2013 |
Finale |
1. | 43154 | Soika, Ben | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 1,44 | m | 11.00 P. |
TSV Schmiden |
2. | Nguemning, Neim | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,36 | m | 9.00 P. |
VfL Waiblingen |
3. | 43289 | Wagner, Julian | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 1,32 | m | 8.00 P. |
SV Winnenden |
4. | Papailiou, Patrick | 2001 | WÜ | LG Kernen | 1,32 | m | 7.00 P. |
LG Kernen |
5. | 42741 | Engelke, Silas | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 1,28 | m | 6.00 P. |
SV Winnenden |
6. | Pfleiderer, Sven | 2000 | WÜ | LG Kernen | 1,28 | m | 5.00 P. |
LG Kernen |
7. | 40726 | Stöhr, Marvin | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 1,28 | m | 4.00 P. |
TSV Schmiden |
8. | Händel, Noah | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,24 | m | 3.00 P. |
LG Limes-Rems |
9. | Wrobel, Rasmus | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,20 | m | 2.00 P. |
LG Limes-Rems |
10. | Horlacher, Jan | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,16 | m | 1.00 P. |
VfL Waiblingen |
112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Soika | - | - | - | - | o | o | o | o | o | x | |||||||||||||||
2. | Nguemning | - | - | o | o | o | o | xo | ||||||||||||||||||
3. | Wagner | - | - | o | o | o | o | xx | ||||||||||||||||||
4. | Papailiou | - | o | - | o | o | xxo | |||||||||||||||||||
5. | Engelke | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Pfleiderer | - | o | o | o | o | xx | |||||||||||||||||||
7. | Stöhr | - | - | xo | o | o | xx | |||||||||||||||||||
8. | Händel | o | o | o | xxo | |||||||||||||||||||||
9. | Wrobel | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
10. | Horlacher | xo | o | xxx |
Zwischenstand | mU14 nach: |
Hoch MJ U14 |
1. | TSV Schmiden | 34.50 P. | ||
2. | StG Welzheim-Winnenden | 21.50 P. | ||
3. | VfL Waiblingen | 20.50 P. | ||
4. | LG Kernen | 18.50 P. | ||
5. | LG Limes-Rems | 16.00 P. |
Weitsprung MJ U14 | 2.02.2013 |
Finale |
1. | Nguemning, Neim | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,43 | m | 11.00 P. |
VfL Waiblingen |
4,04 | 4,43 | 4,39 |
2. | Wrobel, Rasmus | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,35 | m | 9.00 P. |
LG Limes-Rems |
4,15 | 4,35 | 4,33 |
3. | Vrbek, Robin | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 3,95 | m | 8.00 P. |
TSV Schmiden |
3,86 | 3,69 | 3,95 |
4. | 40726 | Stöhr, Marvin | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 3,95 | m | 7.00 P. |
TSV Schmiden |
3,95 | x | x |
5. | Walter, Maximilian | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 3,93 | m | 6.00 P. |
LG Limes-Rems |
3,68 | 3,93 | 3,93 |
6. | Neuhold, Nick | 2001 | WÜ | LG Kernen | 3,89 | m | 5.00 P. |
LG Kernen |
3,78 | 3,68 | 3,89 |
7. | Haas, Simion | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3,60 | m | 4.00 P. |
TSF Welzheim |
3,35 | 3,60 | 3,40 |
8. | Ziegler, Raphael | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 3,56 | m | 3.00 P. |
VfL Waiblingen |
3,41 | 3,56 | 3,37 |
9. | Steiner, Ole | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3,37 | m | 2.00 P. |
TSF Welzheim |
2,98 | 3,04 | 3,37 |
10. | 43583 | Zweigle, Niklas | 2000 | WÜ | LG Kernen | 3,19 | m | 1.00 P. |
LG Kernen |
3,19 | 3,15 | x |
Außer Wertung |
Papailiou, Patrick | 2001 | WÜ | LG Kernen | 4,16 | m |
LG Kernen |
4,05 | 3,97 | 4,16 |
Oswald, Max | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 3,88 | m |
TSV Schmiden |
3,52 | 3,88 | 3,83 |
Gieschke, Maximilian | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 3,82 | m |
LG Limes-Rems |
3,73 | 3,30 | 3,82 |
Riegel, Florian | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 3,78 | m |
LG Limes-Rems |
3,76 | 3,44 | 3,78 |
Menne, Torin | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3,72 | m |
TSF Welzheim |
3,48 | 3,29 | 3,72 |
Hiller, Daniel | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 3,25 | m |
VfL Waiblingen |
3,25 | 2,96 | 2,86 |
Horlacher, Jan | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 3,20 | m |
VfL Waiblingen |
3,20 | 2,63 | 2,64 |
Durchdewald, Jan | 2001 | WÜ | LG Kernen | 2,60 | m |
LG Kernen |
2,36 | 2,60 | 2,56 |
Zwischenstand | mU14 nach: |
Hoch MJ U14, Weit MJ U14 |
1. | TSV Schmiden | 49.50 P. | ||
2. | VfL Waiblingen | 34.50 P. | ||
3. | LG Limes-Rems | 31.00 P. | ||
4. | StG Welzheim-Winnenden | 27.50 P. | ||
5. | LG Kernen | 24.50 P. |
Kugelstoß MJ U14 3 kg | 2.02.2013 |
Finale |
1. | 43154 | Soika, Ben | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 8,78 | m | 11.00 P. |
TSV Schmiden |
8,78 | 8,59 | 8,53 |
2. | Villinger, Moritz | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,54 | m | 9.00 P. |
VfL Waiblingen |
7,54 | 6,94 | 6,76 |
3. | 43289 | Wagner, Julian | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 7,52 | m | 8.00 P. |
SV Winnenden |
6,29 | 7,13 | 7,52 |
4. | Gieschke, Maximilian | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 6,97 | m | 7.00 P. |
LG Limes-Rems |
6,97 | 6,30 | x |
5. | 42741 | Engelke, Silas | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 6,90 | m | 6.00 P. |
SV Winnenden |
6,90 | 6,76 | 6,04 |
6. | Papailiou, Patrick | 2001 | WÜ | LG Kernen | 6,76 | m | 5.00 P. |
LG Kernen |
6,76 | 6,75 | 6,08 |
7. | Pfleiderer, Sven | 2000 | WÜ | LG Kernen | 6,76 | m | 4.00 P. |
LG Kernen |
6,62 | 6,76 | 5,91 |
8. | Riegel, Florian | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,91 | m | 3.00 P. |
LG Limes-Rems |
5,91 | 5,86 | 5,90 |
9. | Lange, Noah | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 5,16 | m | 2.00 P. |
TSV Schmiden |
x | 5,16 | x |
10. | Hiller, Daniel | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,88 | m | 1.00 P. |
VfL Waiblingen |
4,68 | 4,88 | 4,72 |
Außer Wertung |
40726 | Stöhr, Marvin | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 7,01 | m |
TSV Schmiden |
6,68 | 7,01 | 6,67 |
Ziegler, Raphael | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,98 | m |
VfL Waiblingen |
5,93 | 5,98 | x |
Händel, Noah | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,60 | m |
LG Limes-Rems |
5,33 | 5,60 | 5,35 |
Zwischenstand | mU14 nach: |
Hoch MJ U14, Weit MJ U14, Kugel MJ U14 |
1. | TSV Schmiden | 62.50 P. | ||
2. | VfL Waiblingen | 44.50 P. | ||
3. | StG Welzheim-Winnenden | 41.50 P. | ||
4. | LG Limes-Rems | 41.00 P. | ||
5. | LG Kernen | 33.50 P. |
30 m MJ U14 | 2.02.2013 |
1. Zeitlauf |
Walter, Maximilian | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,0 | sec. |
LG Limes-Rems |
Menne, Torin | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,1 | sec. |
TSF Welzheim |
Außer Wertung |
43583 | Zweigle, Niklas | 2000 | WÜ | LG Kernen | 5,2 | sec. |
LG Kernen |
30 m MJ U14 | 2.02.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | 43546 | Würschum, Kai | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,8 | sec. |
VfL Waiblingen |
2. | Neuhold, Nick | 2001 | WÜ | LG Kernen | 5,2 | sec. |
LG Kernen |
Außer Wertung |
Müller, Moritz | 2001 | WÜ | LG Kernen | 5,0 | sec. |
LG Kernen |
30 m MJ U14 | 2.02.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Händel, Noah | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,2 | sec. |
LG Limes-Rems |
1. | Steiner, Ole | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,2 | sec. |
TSF Welzheim |
Außer Wertung |
Schoba, Markus | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,2 | sec. |
VfL Waiblingen |
30 m MJ U14 | 2.02.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | Oswald, Max | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 4,9 | sec. |
TSV Schmiden |
2. | Durchdewald, Jan | 2001 | WÜ | LG Kernen | 5,8 | sec. |
LG Kernen |
Außer Wertung |
Villinger, Moritz | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,3 | sec. |
VfL Waiblingen |
Anstett, Raphael | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 5,3 | sec. |
TSV Schmiden |
30 m MJ U14 | 2.02.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | Nguemning, Neim | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,9 | sec. |
VfL Waiblingen |
2. | Vrbek, Robin | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 5,2 | sec. |
TSV Schmiden |
Außer Wertung |
Stadelmaier, Sebastian | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,1 | sec. |
VfL Waiblingen |
Haas, Simion | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,4 | sec. |
TSF Welzheim |
30 m MJ U14 | 2.02.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 43546 | Würschum, Kai | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,8 | sec. | 11.00 P. |
VfL Waiblingen |
2. | Nguemning, Neim | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,9 | sec. | 8.50 P. |
VfL Waiblingen |
2. | Oswald, Max | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 4,9 | sec. | 8.50 P. |
TSV Schmiden |
4. | Walter, Maximilian | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,0 | sec. | 7.00 P. |
LG Limes-Rems |
5. | Menne, Torin | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,1 | sec. | 6.00 P. |
TSF Welzheim |
6. | Steiner, Ole | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,2 | sec. | 3.50 P. |
TSF Welzheim |
6. | Vrbek, Robin | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 5,2 | sec. | 3.50 P. |
TSV Schmiden |
6. | Neuhold, Nick | 2001 | WÜ | LG Kernen | 5,2 | sec. | 3.50 P. |
LG Kernen |
6. | Händel, Noah | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,2 | sec. | 3.50 P. |
LG Limes-Rems |
10. | Durchdewald, Jan | 2001 | WÜ | LG Kernen | 5,8 | sec. | 1.00 P. |
LG Kernen |
Außer Wertung |
Müller, Moritz | 2001 | WÜ | LG Kernen | 5,0 | sec. |
LG Kernen |
Stadelmaier, Sebastian | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,1 | sec. |
VfL Waiblingen |
Schoba, Markus | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,2 | sec. |
VfL Waiblingen |
43583 | Zweigle, Niklas | 2000 | WÜ | LG Kernen | 5,2 | sec. |
LG Kernen |
Anstett, Raphael | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 5,3 | sec. |
TSV Schmiden |
Villinger, Moritz | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,3 | sec. |
VfL Waiblingen |
Haas, Simion | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,4 | sec. |
TSF Welzheim |
Zwischenstand | mU14 nach: |
Hoch MJ U14, Weit MJ U14, Kugel MJ U14, 30m MJ U14 |
1. | TSV Schmiden | 74.50 P. | ||
2. | VfL Waiblingen | 64.00 P. | ||
3. | LG Limes-Rems | 51.50 P. | ||
4. | StG Welzheim-Winnenden | 51.00 P. | ||
5. | LG Kernen | 38.00 P. |
4x1Runde MJ U14 | 2.02.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | LG Kernen I | WÜ | 1:07,3 | min. |
Ehnis, Manuel 2001; Neuhold, Nick 2001 |
Müller, Moritz 2001; Papailiou, Patrick 2001 |
Außer Wertung |
TSV Schmiden II | WÜ | 1:06,9 | min. |
Neubert, Moritz 2001; Anstett, Raphael 2001 |
Lange, Noah 2001; 41416 Kuhn, Niklas 1999 |
4x1Runde MJ U14 | 2.02.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:06,3 | min. |
Wrobel, Rasmus 2001; Nonner, Lucas 2000 |
Händel, Noah 2002; Walter, Maximilian 2002 |
2. | StG Welzheim-Winnenden I | WÜ | 1:08,3 | min. |
43289 Wagner, Julian 2000; Menne, Torin 2001 |
Haas, Simion 2001; Steiner, Ole 2001 |
4x1Runde MJ U14 | 2.02.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:03,7 | min. |
Ziegler, Raphael 2001; Stadelmaier, Sebastian 2001 |
Nguemning, Neim 2001; 43546 Würschum, Kai 2000 |
2. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:06,1 | min. |
Klein, Finn 2003; Oswald, Max 2001 |
40726 Stöhr, Marvin 2000; Vrbek, Robin 2001 |
4x1Runde MJ U14 | 2.02.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:03,7 | min. | 11.00 P. |
Ziegler, Raphael 2001; Stadelmaier, Sebastian 2001 |
Nguemning, Neim 2001; 43546 Würschum, Kai 2000 |
2. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:06,1 | min. | 8.00 P. |
Klein, Finn 2003; Oswald, Max 2001 |
40726 Stöhr, Marvin 2000; Vrbek, Robin 2001 |
3. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:06,3 | min. | 6.00 P. |
Wrobel, Rasmus 2001; Nonner, Lucas 2000 |
Händel, Noah 2002; Walter, Maximilian 2002 |
4. | LG Kernen I | WÜ | 1:07,3 | min. | 4.00 P. |
Ehnis, Manuel 2001; Neuhold, Nick 2001 |
Müller, Moritz 2001; Papailiou, Patrick 2001 |
5. | StG Welzheim-Winnenden I | WÜ | 1:08,3 | min. | 2.00 P. |
43289 Wagner, Julian 2000; Menne, Torin 2001 |
Haas, Simion 2001; Steiner, Ole 2001 |
Außer Wertung |
TSV Schmiden II | WÜ | 1:06,9 | min. |
Neubert, Moritz 2001; Anstett, Raphael 2001 |
Lange, Noah 2001; 41416 Kuhn, Niklas 1999 |
Zwischenstand | mU14 nach: |
Hoch MJ U14, Weit MJ U14, Kugel MJ U14, 30m MJ U14, |
1. | TSV Schmiden | 82.50 P. | ||
2. | VfL Waiblingen | 75.00 P. | ||
3. | LG Limes-Rems | 57.50 P. | ||
4. | StG Welzheim-Winnenden | 53.00 P. | ||
5. | LG Kernen | 42.00 P. |
800 m MJ U14 | 2.02.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | 43546 | Würschum, Kai | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:46,6 | min. |
VfL Waiblingen |
2. | 43554 | Grimm, Etienne | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:46,7 | min. |
VfL Waiblingen |
3. | Müller, Moritz | 2001 | WÜ | LG Kernen | 2:55,4 | min. |
LG Kernen |
4. | Nonner, Lucas | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 3:03,3 | min. |
LG Limes-Rems |
Außer Wertung |
Hiller, Daniel | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:06,8 | min. |
VfL Waiblingen |
Anstett, Raphael | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 3:14,5 | min. |
TSV Schmiden |
800 m MJ U14 | 2.02.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Ehnis, Manuel | 2001 | WÜ | LG Kernen | 2:55,8 | min. |
LG Kernen |
2. | Neubert, Moritz | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 2:57,5 | min. |
TSV Schmiden |
3. | Walter, Maximilian | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 3:01,6 | min. |
LG Limes-Rems |
4. | Lange, Noah | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 3:04,4 | min. |
TSV Schmiden |
5. | Wiedmann, Daniel | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3:25,5 | min. |
TSF Welzheim |
6. | Haas, Simion | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3:34,0 | min. |
TSF Welzheim |
800 m MJ U14 | 2.02.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 43546 | Würschum, Kai | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:46,6 | min. | 11.00 P. |
VfL Waiblingen |
2. | 43554 | Grimm, Etienne | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:46,7 | min. | 9.00 P. |
VfL Waiblingen |
3. | Müller, Moritz | 2001 | WÜ | LG Kernen | 2:55,4 | min. | 8.00 P. |
LG Kernen |
4. | Ehnis, Manuel | 2001 | WÜ | LG Kernen | 2:55,8 | min. | 7.00 P. |
LG Kernen |
5. | Neubert, Moritz | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 2:57,5 | min. | 6.00 P. |
TSV Schmiden |
6. | Walter, Maximilian | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 3:01,6 | min. | 5.00 P. |
LG Limes-Rems |
7. | Nonner, Lucas | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 3:03,3 | min. | 4.00 P. |
LG Limes-Rems |
8. | Lange, Noah | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 3:04,4 | min. | 3.00 P. |
TSV Schmiden |
9. | Wiedmann, Daniel | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3:25,5 | min. | 2.00 P. |
TSF Welzheim |
10. | Haas, Simion | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3:34,0 | min. | 1.00 P. |
TSF Welzheim |
Außer Wertung |
Hiller, Daniel | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:06,8 | min. |
VfL Waiblingen |
Anstett, Raphael | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 3:14,5 | min. |
TSV Schmiden |
Endstand | mU14 nach: |
Hoch MJ U14, Weit MJ U14, Kugel MJ U14, 30m MJ U14, 800m MJ U14 |
1. | VfL Waiblingen | 95.00 P. | ||
2. | TSV Schmiden | 91.50 P. | ||
3. | LG Limes-Rems | 66.50 P. | ||
4. | LG Kernen | 57.00 P. | ||
5. | StG Welzheim-Winnenden | 56.00 P. |
Weibliche Jugend U16 |
33m Hürden WJ U16 | 2.02.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | 42017 | Schlegl, Anna | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,9 | sec. |
TSF Welzheim |
2. | Corak, Emilia | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,2 | sec. |
VfL Waiblingen |
3. | Engelke, Hannah | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 6,7 | sec. |
SV Winnenden |
33m Hürden WJ U16 | 2.02.2013 |
2. Zeitlauf |
Scheller, Vanessa | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | disq. |
SV Winnenden |
Außer Wertung |
41471 | Budig, Janice | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 6,8 | sec. |
TSV Leutenbach |
Held, Mara | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,0 | sec. |
VfL Waiblingen |
33m Hürden WJ U16 | 2.02.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Weise, Miriam | 1999 | WÜ | VfL Winterbach | 6,3 | sec. |
VfL Winterbach |
1. | Bauer, Nina | 1998 | WÜ | VfL Winterbach | 6,3 | sec. |
VfL Winterbach |
3. | 42019 | Wiedmann, Stephanie | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 7,3 | sec. |
TSF Welzheim |
4. | Siopidis, Jana | 1999 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 10,5 | sec. |
VfL Winterbach |
33m Hürden WJ U16 | 2.02.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | 41561 | Greiner, Katharina | 1998 | WÜ | TSV Schmiden | 6,0 | sec. |
TSV Schmiden |
2. | 41787 | Kern, Katharina | 1999 | WÜ | LG Limes-Rems | 6,4 | sec. |
LG Limes-Rems |
3. | 39945 | Sarandrea, Elena | 1998 | WÜ | TSV Leutenbach | 6,7 | sec. |
TSV Leutenbach |
41410 | Bartschinski, Celine | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 5,9 | sec. |
TSV Schmiden |
33m Hürden WJ U16 | 2.02.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | 42084 | Mergenthaler, Lisa | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,5 | sec. |
VfL Waiblingen |
2. | 41785 | Dambacher, Martina | 1999 | WÜ | LG Limes-Rems | 6,6 | sec. |
LG Limes-Rems |
3. | 39948 | Uhl, Pia | 1998 | WÜ | TSV Leutenbach | 7,1 | sec. |
TSV Leutenbach |
4. | Kless, Anja | 1998 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 8,0 | sec. |
VfL Winterbach |
33m Hürden WJ U16 | 2.02.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 41410 | Bartschinski, Celine | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 5,9 | sec. | 16.00 P. |
TSV Schmiden |
1. | 42017 | Schlegl, Anna | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,9 | sec. | 16.00 P. |
TSF Welzheim |
3. | 41561 | Greiner, Katharina | 1998 | WÜ | TSV Schmiden | 6,0 | sec. | 14.00 P. |
TSV Schmiden |
4. | Corak, Emilia | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,2 | sec. | 13.00 P. |
VfL Waiblingen |
5. | Weise, Miriam | 1999 | WÜ | VfL Winterbach | 6,3 | sec. | 11.50 P. |
VfL Winterbach |
5. | Bauer, Nina | 1998 | WÜ | VfL Winterbach | 6,3 | sec. | 11.50 P. |
VfL Winterbach |
7. | 41787 | Kern, Katharina | 1999 | WÜ | LG Limes-Rems | 6,4 | sec. | 10.00 P. |
LG Limes-Rems |
8. | 42084 | Mergenthaler, Lisa | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,5 | sec. | 9.00 P. |
VfL Waiblingen |
9. | 41785 | Dambacher, Martina | 1999 | WÜ | LG Limes-Rems | 6,6 | sec. | 8.00 P. |
LG Limes-Rems |
10. | 39945 | Sarandrea, Elena | 1998 | WÜ | TSV Leutenbach | 6,7 | sec. | 6.50 P. |
TSV Leutenbach |
10. | Engelke, Hannah | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 6,7 | sec. | 6.50 P. |
SV Winnenden |
12. | 39948 | Uhl, Pia | 1998 | WÜ | TSV Leutenbach | 7,1 | sec. | 5.00 P. |
TSV Leutenbach |
13. | 42019 | Wiedmann, Stephanie | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 7,3 | sec. | 4.00 P. |
TSF Welzheim |
14. | Kless, Anja | 1998 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 8,0 | sec. | 3.00 P. |
VfL Winterbach |
15. | Siopidis, Jana | 1999 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 10,5 | sec. | 2.00 P. |
VfL Winterbach |
Scheller, Vanessa | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | disq. |
SV Winnenden |
Außer Wertung |
41471 | Budig, Janice | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 6,8 | sec. |
TSV Leutenbach |
Held, Mara | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,0 | sec. |
VfL Waiblingen |
Zwischenstand | wU16 nach: |
1. | TSV Schmiden | 30.00 P. | ||
2. | VfL Winterbach | 23.00 P. | ||
3. | VfL Waiblingen | 22.00 P. | ||
4. | StG Welzheim-Winnenden | 20.00 P. | ||
5. | LG Limes-Rems | 18.00 P. | ||
6. | TSV Leutenbach | 11.50 P. | ||
7. | StG Welzheim-Winnenden 2 | 6.50 P. | ||
8. | VfL Winterbach 2 | 5.00 P. |
Kugelstoß WJ U16 3 kg | 2.02.2013 |
Finale |
1. | 41561 | Greiner, Katharina | 1998 | WÜ | TSV Schmiden | 9,90 | m | 17.00 P. |
TSV Schmiden |
9,20 | 9,73 | 9,90 |
2. | 40278 | Pichler, Leonie | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 9,01 | m | 15.00 P. |
VfL Waiblingen |
8,29 | 9,01 | 8,91 |
3. | Rebmann, Sophie | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 8,71 | m | 14.00 P. |
VfL Waiblingen |
8,71 | 8,27 | 8,56 |
4. | 39843 | Fichtner, Alina | 1998 | WÜ | LG Limes-Rems | 8,64 | m | 13.00 P. |
LG Limes-Rems |
8,62 | 8,64 | 8,59 |
5. | 39841 | Rapolthy, Sina | 1998 | WÜ | LG Limes-Rems | 8,18 | m | 12.00 P. |
LG Limes-Rems |
7,84 | 8,07 | 8,18 |
6. | Höfer, Alexia | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 7,73 | m | 11.00 P. |
TSF Welzheim |
7,65 | 7,73 | 7,63 |
7. | 42017 | Schlegl, Anna | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 7,36 | m | 10.00 P. |
TSF Welzheim |
7,36 | 6,28 | 7,21 |
8. | Scheller, Vanessa | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 7,31 | m | 9.00 P. |
SV Winnenden |
6,63 | 6,58 | 7,31 |
9. | Engelke, Hannah | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 7,11 | m | 8.00 P. |
SV Winnenden |
6,41 | 7,04 | 7,11 |
10. | 41410 | Bartschinski, Celine | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 7,05 | m | 7.00 P. |
TSV Schmiden |
6,39 | 6,62 | 7,05 |
11. | 42014 | Koppitz, Nina | 1998 | WÜ | VfL Winterbach | 6,89 | m | 6.00 P. |
VfL Winterbach |
6,34 | 6,47 | 6,89 |
12. | 41473 | Kehn, Caroline | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 6,82 | m | 5.00 P. |
TSV Leutenbach |
6,82 | 6,49 | 6,70 |
13. | Naumann, Anne | 1999 | WÜ | VfL Winterbach | 6,72 | m | 4.00 P. |
VfL Winterbach |
6,72 | 6,68 | 6,43 |
14. | 39948 | Uhl, Pia | 1998 | WÜ | TSV Leutenbach | 6,13 | m | 3.00 P. |
TSV Leutenbach |
5,98 | 5,11 | 6,13 |
15. | Siopidis, Jana | 1999 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,82 | m | 2.00 P. |
VfL Winterbach |
5,32 | 5,82 | 5,35 |
16. | Reinecke, Kim | 1999 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 4,99 | m | 1.00 P. |
VfL Winterbach |
4,75 | 4,99 | 4,63 |
Außer Wertung |
41971 | Benz, Hannah | 1999 | WÜ | LG Limes-Rems | 7,44 | m |
LG Limes-Rems |
6,39 | 7,44 | 6,84 |
42655 | Carius, Sophie | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 6,64 | m |
TSV Schmiden |
- | 6,64 | 6,43 |
Mergenthaler, Laura | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,31 | m |
VfL Waiblingen |
6,31 | 6,03 | 5,54 |
41060 | Schmoll, Marisa | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,71 | m |
TSV Leutenbach |
4,96 | 5,70 | 5,71 |
Zwischenstand | wU16 nach: |
Kugel WJ U16 |
1. | TSV Schmiden | 54.00 P. | ||
2. | VfL Waiblingen | 51.00 P. | ||
3. | LG Limes-Rems | 43.00 P. | ||
4. | StG Welzheim-Winnenden | 41.00 P. | ||
5. | VfL Winterbach | 33.00 P. | ||
6. | StG Welzheim-Winnenden 2 | 23.50 P. | ||
7. | TSV Leutenbach | 19.50 P. | ||
8. | VfL Winterbach 2 | 8.00 P. |
30 m WJ U16 | 2.02.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | 42945 | Wilke, Anja | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 4,9 | sec. |
TSV Leutenbach |
2. | Bareiß, Sophie | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,2 | sec. |
SV Winnenden |
3. | Beck, Franziska | 1999 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,9 | sec. |
VfL Winterbach |
Außer Wertung |
Mergenthaler, Laura | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,2 | sec. |
VfL Waiblingen |
30 m WJ U16 | 2.02.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Böllmann, Inessa | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 4,6 | sec. |
TSF Welzheim |
2. | 41471 | Budig, Janice | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 4,9 | sec. |
TSV Leutenbach |
3. | Bauer, Nina | 1998 | WÜ | VfL Winterbach | 5,0 | sec. |
VfL Winterbach |
Außer Wertung |
41062 | Gassmann, Alessa | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,0 | sec. |
TSV Leutenbach |
30 m WJ U16 | 2.02.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | 39843 | Fichtner, Alina | 1998 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,5 | sec. |
LG Limes-Rems |
2. | 41410 | Bartschinski, Celine | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 4,8 | sec. |
TSV Schmiden |
3. | Wahl, Sarah | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 5,1 | sec. |
TSF Welzheim |
4. | Reinecke, Kim | 1999 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,8 | sec. |
VfL Winterbach |
30 m WJ U16 | 2.02.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | 41787 | Kern, Katharina | 1999 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,6 | sec. |
LG Limes-Rems |
2. | 42655 | Carius, Sophie | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 5,0 | sec. |
TSV Schmiden |
2. | Corak, Emilia | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,0 | sec. |
VfL Waiblingen |
4. | Held, Mara | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,1 | sec. |
VfL Waiblingen |
30 m WJ U16 | 2.02.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | Naumann, Anne | 1999 | WÜ | VfL Winterbach | 5,2 | sec. |
VfL Winterbach |
Klotz, Nikola | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 5,5 | sec. |
SV Winnenden |
Außer Wertung |
41473 | Kehn, Caroline | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,3 | sec. |
TSV Leutenbach |
39945 | Sarandrea, Elena | 1998 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,3 | sec. |
TSV Leutenbach |
Jahnel, Paula | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 5,6 | sec. |
TSF Welzheim |
30 m WJ U16 | 2.02.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 39843 | Fichtner, Alina | 1998 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,5 | sec. | 17.00 P. |
LG Limes-Rems |
2. | Böllmann, Inessa | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 4,6 | sec. | 14.50 P. |
TSF Welzheim |
2. | 41787 | Kern, Katharina | 1999 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,6 | sec. | 14.50 P. |
LG Limes-Rems |
4. | 41410 | Bartschinski, Celine | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 4,8 | sec. | 13.00 P. |
TSV Schmiden |
5. | 42945 | Wilke, Anja | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 4,9 | sec. | 11.50 P. |
TSV Leutenbach |
5. | 41471 | Budig, Janice | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 4,9 | sec. | 11.50 P. |
TSV Leutenbach |
7. | 42655 | Carius, Sophie | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 5,0 | sec. | 9.00 P. |
TSV Schmiden |
7. | Corak, Emilia | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,0 | sec. | 9.00 P. |
VfL Waiblingen |
7. | Bauer, Nina | 1998 | WÜ | VfL Winterbach | 5,0 | sec. | 9.00 P. |
VfL Winterbach |
10. | Held, Mara | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,1 | sec. | 6.50 P. |
VfL Waiblingen |
10. | Wahl, Sarah | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 5,1 | sec. | 6.50 P. |
TSF Welzheim |
12. | Bareiß, Sophie | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,2 | sec. | 4.50 P. |
SV Winnenden |
12. | Naumann, Anne | 1999 | WÜ | VfL Winterbach | 5,2 | sec. | 4.50 P. |
VfL Winterbach |
14. | Klotz, Nikola | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 5,5 | sec. | 3.00 P. |
SV Winnenden |
15. | Reinecke, Kim | 1999 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,8 | sec. | 2.00 P. |
VfL Winterbach |
16. | Beck, Franziska | 1999 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,9 | sec. | 1.00 P. |
VfL Winterbach |
Außer Wertung |
41062 | Gassmann, Alessa | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,0 | sec. |
TSV Leutenbach |
Mergenthaler, Laura | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,2 | sec. |
VfL Waiblingen |
39945 | Sarandrea, Elena | 1998 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,3 | sec. |
TSV Leutenbach |
41473 | Kehn, Caroline | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,3 | sec. |
TSV Leutenbach |
Jahnel, Paula | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 5,6 | sec. |
TSF Welzheim |
Zwischenstand | wU16 nach: |
Kugel WJ U16, 30m WJ U16 |
1. | TSV Schmiden | 76.00 P. | ||
2. | LG Limes-Rems | 74.50 P. | ||
3. | VfL Waiblingen | 66.50 P. | ||
4. | StG Welzheim-Winnenden | 60.00 P. | ||
5. | VfL Winterbach | 46.50 P. | ||
6. | TSV Leutenbach | 42.50 P. | ||
7. | StG Welzheim-Winnenden 2 | 33.00 P. | ||
8. | VfL Winterbach 2 | 11.00 P. |
Hochsprung WJ U16 | 2.02.2013 |
Finale |
1. | 41561 | Greiner, Katharina | 1998 | WÜ | TSV Schmiden | 1,48 | m | 17.00 P. |
TSV Schmiden |
2. | 42014 | Koppitz, Nina | 1998 | WÜ | VfL Winterbach | 1,44 | m | 15.00 P. |
VfL Winterbach |
3. | 42945 | Wilke, Anja | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 1,44 | m | 14.00 P. |
TSV Leutenbach |
4. | 41414 | Seiler, Sarah | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 1,40 | m | 13.00 P. |
TSV Schmiden |
5. | Engelke, Hannah | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 1,40 | m | 12.00 P. |
SV Winnenden |
6. | 42017 | Schlegl, Anna | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 1,40 | m | 11.00 P. |
TSF Welzheim |
7. | 42084 | Mergenthaler, Lisa | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,40 | m | 10.00 P. |
VfL Waiblingen |
8. | 41785 | Dambacher, Martina | 1999 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,36 | m | 9.00 P. |
LG Limes-Rems |
9. | Höfer, Alexia | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 1,36 | m | 8.00 P. |
TSF Welzheim |
10. | 39841 | Rapolthy, Sina | 1998 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,36 | m | 7.00 P. |
LG Limes-Rems |
11. | 40278 | Pichler, Leonie | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,36 | m | 5.50 P. |
VfL Waiblingen |
11. | 41060 | Schmoll, Marisa | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 1,36 | m | 5.50 P. |
TSV Leutenbach |
13. | Weise, Miriam | 1999 | WÜ | VfL Winterbach | 1,28 | m | 4.00 P. |
VfL Winterbach |
14. | Wahl, Sarah | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 1,24 | m | 3.00 P. |
TSF Welzheim |
15. | Siopidis, Jana | 1999 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 1,20 | m | 2.00 P. |
VfL Winterbach |
16. | Kless, Anja | 1998 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 1,16 | m | 1.00 P. |
VfL Winterbach |
112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | 156 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Greiner | - | - | - | - | - | - | o | - | o | o | - | xxx | |||||||||||||
2. | Koppitz | - | - | - | - | o | o | o | xo | o | ||||||||||||||||
3. | Wilke | - | - | - | - | - | o | o | xxo | o | ||||||||||||||||
4. | Seiler | - | - | - | - | o | o | xo | o | x | ||||||||||||||||
5. | Engelke | - | o | - | o | - | o | o | xo | |||||||||||||||||
6. | Schlegl | - | - | - | - | o | o | o | xo | x | ||||||||||||||||
7. | Mergenthaler | - | - | - | - | o | o | o | xxo | |||||||||||||||||
8. | Dambacher | - | - | - | - | - | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
9. | Höfer | - | - | - | o | xo | o | o | x | |||||||||||||||||
10. | Rapolthy | - | - | - | - | xo | o | o | xx | |||||||||||||||||
11. | Pichler | - | - | - | - | o | o | xo | xx | |||||||||||||||||
11. | Schmoll | - | - | - | - | o | xo | xo | x | |||||||||||||||||
13. | Weise | - | o | xo | xo | o | ||||||||||||||||||||
14. | Wahl | - | o | o | xo | xx | ||||||||||||||||||||
15. | Siopidis | xo | o | o | xx | |||||||||||||||||||||
16. | Kless | xo | xxo | x |
Zwischenstand | wU16 nach: |
Kugel WJ U16, 30m WJ U16, Hoch WJ U16 |
1. | TSV Schmiden | 106.00 P. | ||
2. | LG Limes-Rems | 90.50 P. | ||
3. | VfL Waiblingen | 82.00 P. | ||
4. | StG Welzheim-Winnenden | 79.00 P. | ||
5. | VfL Winterbach | 65.50 P. | ||
6. | TSV Leutenbach | 62.00 P. | ||
7. | StG Welzheim-Winnenden 2 | 48.00 P. | ||
8. | VfL Winterbach 2 | 14.00 P. |
5-Schrittsprung WJ U16 | 2.02.2013 |
Finale |
1. | 41787 | Kern, Katharina | 1999 | WÜ | LG Limes-Rems | 11,56 | m | 17.00 P. |
LG Limes-Rems |
11,08 | 11,56 | 11,20 |
2. | 42084 | Mergenthaler, Lisa | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 11,44 | m | 15.00 P. |
VfL Waiblingen |
11,08 | 11,44 | 11,06 |
3. | 41060 | Schmoll, Marisa | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 10,86 | m | 14.00 P. |
TSV Leutenbach |
10,57 | 10,86 | 10,67 |
4. | 41971 | Benz, Hannah | 1999 | WÜ | LG Limes-Rems | 10,85 | m | 13.00 P. |
LG Limes-Rems |
10,85 | 10,76 | 10,60 |
5. | Weise, Miriam | 1999 | WÜ | VfL Winterbach | 10,72 | m | 12.00 P. |
VfL Winterbach |
10,72 | 10,67 | 10,15 |
6. | 40278 | Pichler, Leonie | 1998 | WÜ | VfL Waiblingen | 10,71 | m | 11.00 P. |
VfL Waiblingen |
10,45 | 10,71 | 10,62 |
7. | 42655 | Carius, Sophie | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 10,67 | m | 10.00 P. |
TSV Schmiden |
10,67 | 10,10 | 10,55 |
8. | Müller, Hanna | 1998 | WÜ | TSV Schmiden | 10,28 | m | 9.00 P. |
TSV Schmiden |
9,65 | 10,26 | 10,28 |
9. | Wahl, Sarah | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 10,22 | m | 8.00 P. |
TSF Welzheim |
9,68 | 10,12 | 10,22 |
10. | 39945 | Sarandrea, Elena | 1998 | WÜ | TSV Leutenbach | 9,68 | m | 7.00 P. |
TSV Leutenbach |
9,68 | 9,36 | 9,54 |
11. | 42019 | Wiedmann, Stephanie | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 9,67 | m | 6.00 P. |
TSF Welzheim |
9,67 | 9,45 | 9,05 |
12. | Beck, Franziska | 1999 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 9,63 | m | 5.00 P. |
VfL Winterbach |
9,16 | 8,02 | 9,63 |
13. | Naumann, Anne | 1999 | WÜ | VfL Winterbach | 9,57 | m | 4.00 P. |
VfL Winterbach |
9,40 | 9,57 | 9,21 |
14. | Kless, Anja | 1998 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 9,44 | m | 3.00 P. |
VfL Winterbach |
8,60 | 8,95 | 9,44 |
15. | Bareiß, Sophie | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 9,18 | m | 2.00 P. |
SV Winnenden |
9,10 | 9,18 | 9,06 |
Außer Wertung |
Jahnel, Paula | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 8,78 | m |
TSF Welzheim |
8,42 | 8,78 | 8,64 |
41471 | Budig, Janice | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 10,65 | m |
TSV Leutenbach |
10,42 | 10,65 | 10,49 |
Rebmann, Sophie | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 10,54 | m |
VfL Waiblingen |
10,33 | 9,60 | 10,54 |
41062 | Gassmann, Alessa | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 10,40 | m |
TSV Leutenbach |
9,87 | 10,26 | 10,40 |
Höfer, Alexia | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 10,39 | m |
TSF Welzheim |
9,95 | 10,01 | 10,39 |
41414 | Seiler, Sarah | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 10,25 | m |
TSV Schmiden |
10,10 | 10,25 | 10,17 |
41473 | Kehn, Caroline | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 10,16 | m |
TSV Leutenbach |
10,16 | 9,56 | 9,79 |
Böllmann, Inessa | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 9,21 | m |
TSF Welzheim |
9,21 | 8,77 | 8,85 |
Klotz, Nikola | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 9,40 | m |
SV Winnenden |
9,33 | 9,40 | 9,10 |
Zwischenstand | wU16 nach: |
Kugel WJ U16, 30m WJ U16, Hoch WJ U16, |
1. | TSV Schmiden | 125.00 P. | ||
2. | LG Limes-Rems | 120.50 P. | ||
3. | VfL Waiblingen | 108.00 P. | ||
4. | StG Welzheim-Winnenden | 87.00 P. | ||
5. | TSV Leutenbach | 83.00 P. | ||
6. | VfL Winterbach | 81.50 P. | ||
7. | StG Welzheim-Winnenden 2 | 56.00 P. | ||
8. | VfL Winterbach 2 | 22.00 P. |
4x1Runde WJ U16 | 2.02.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV Leutenbach I | WÜ | 1:05,1 | min. |
42945 Wilke, Anja 1999; 39945 Sarandrea, Elena 1998 |
41060 Schmoll, Marisa 1999; 39948 Uhl, Pia 1998 |
2. | StG Welzheim-Winnenden 2 I | WÜ | 1:09,3 | min. |
Engelke, Hannah 1998; Scheller, Vanessa 1999 |
Klotz, Nikola 1999; Wahl, Sarah 1999 |
3. | VfL Winterbach 2 I | WÜ | 1:15,1 | min. |
Beck, Franziska 1999; Siopidis, Jana 1999 |
Reinecke, Kim 1999; Kless, Anja 1998 |
4x1Runde WJ U16 | 2.02.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:05,4 | min. |
Mergenthaler, Laura 1999; 42084 Mergenthaler, Lisa 1998 |
Held, Mara 1999; Rebmann, Sophie 1999 |
2. | StG Welzheim-Winnenden I | WÜ | 1:05,8 | min. |
Böllmann, Inessa 2000; 42019 Wiedmann, Stephanie 1999 |
42017 Schlegl, Anna 1999; Bareiß, Sophie 1998 |
3. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:06,7 | min. |
Naumann, Anne 1999; Bauer, Nina 1998 |
Weise, Miriam 1999; 42014 Koppitz, Nina 1998 |
4x1Runde WJ U16 | 2.02.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:02,5 | min. |
41414 Seiler, Sarah 1999; 42655 Carius, Sophie 1999 |
41410 Bartschinski, Celine 1999; 41561 Greiner, Katharina 1998 |
2. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:02,7 | min. |
41785 Dambacher, Martina 1999; 39843 Fichtner, Alina 1998 |
39841 Rapolthy, Sina 1998; 41787 Kern, Katharina 1999 |
4x1Runde WJ U16 | 2.02.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:02,5 | min. | 17.00 P. |
41414 Seiler, Sarah 1999; 42655 Carius, Sophie 1999 |
41410 Bartschinski, Celine 1999; 41561 Greiner, Katharina 1998 |
2. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:02,7 | min. | 14.00 P. |
41785 Dambacher, Martina 1999; 39843 Fichtner, Alina 1998 |
39841 Rapolthy, Sina 1998; 41787 Kern, Katharina 1999 |
3. | TSV Leutenbach I | WÜ | 1:05,1 | min. | 12.00 P. |
42945 Wilke, Anja 1999; 39945 Sarandrea, Elena 1998 |
41060 Schmoll, Marisa 1999; 39948 Uhl, Pia 1998 |
4. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:05,4 | min. | 10.00 P. |
Mergenthaler, Laura 1999; 42084 Mergenthaler, Lisa 1998 |
Held, Mara 1999; Rebmann, Sophie 1999 |
5. | StG Welzheim-Winnenden I | WÜ | 1:05,8 | min. | 8.00 P. |
Böllmann, Inessa 2000; 42019 Wiedmann, Stephanie 1999 |
42017 Schlegl, Anna 1999; Bareiß, Sophie 1998 |
6. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:06,7 | min. | 6.00 P. |
Naumann, Anne 1999; Bauer, Nina 1998 |
Weise, Miriam 1999; 42014 Koppitz, Nina 1998 |
7. | StG Welzheim-Winnenden 2 I | WÜ | 1:09,3 | min. | 4.00 P. |
Engelke, Hannah 1998; Scheller, Vanessa 1999 |
Klotz, Nikola 1999; Wahl, Sarah 1999 |
8. | VfL Winterbach 2 I | WÜ | 1:15,1 | min. | 2.00 P. |
Beck, Franziska 1999; Siopidis, Jana 1999 |
Reinecke, Kim 1999; Kless, Anja 1998 |
Zwischenstand | wU16 nach: |
Kugel WJ U16, 30m WJ U16, Hoch WJ U16, |
1. | TSV Schmiden | 142.00 P. | ||
2. | LG Limes-Rems | 134.50 P. | ||
3. | VfL Waiblingen | 118.00 P. | ||
4. | TSV Leutenbach | 95.00 P. | ||
4. | StG Welzheim-Winnenden | 95.00 P. | ||
6. | VfL Winterbach | 87.50 P. | ||
7. | StG Welzheim-Winnenden 2 | 60.00 P. | ||
8. | VfL Winterbach 2 | 24.00 P. |
800 m WJ U16 | 2.02.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | 39841 | Rapolthy, Sina | 1998 | WÜ | LG Limes-Rems | 3:16,9 | min. |
LG Limes-Rems |
2. | 39948 | Uhl, Pia | 1998 | WÜ | TSV Leutenbach | 3:17,4 | min. |
TSV Leutenbach |
3. | 42019 | Wiedmann, Stephanie | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3:20,3 | min. |
TSF Welzheim |
4. | 41414 | Seiler, Sarah | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 3:23,9 | min. |
TSV Schmiden |
5. | Scheller, Vanessa | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 3:36,4 | min. |
SV Winnenden |
6. | Bareiß, Sophie | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3:38,0 | min. |
SV Winnenden |
7. | Bauer, Nina | 1998 | WÜ | VfL Winterbach | 3:55,0 | min. |
VfL Winterbach |
800 m WJ U16 | 2.02.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | 41062 | Gassmann, Alessa | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 2:56,6 | min. |
TSV Leutenbach |
2. | Müller, Hanna | 1998 | WÜ | TSV Schmiden | 2:59,6 | min. |
TSV Schmiden |
3. | 42014 | Koppitz, Nina | 1998 | WÜ | VfL Winterbach | 3:06,5 | min. |
VfL Winterbach |
4. | 41785 | Dambacher, Martina | 1999 | WÜ | LG Limes-Rems | 3:10,4 | min. |
LG Limes-Rems |
5. | Rebmann, Sophie | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:10,6 | min. |
VfL Waiblingen |
6. | Held, Mara | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:19,0 | min. |
VfL Waiblingen |
7. | Jahnel, Paula | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 3:40,4 | min. |
TSF Welzheim |
800 m WJ U16 | 2.02.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 41062 | Gassmann, Alessa | 1999 | WÜ | TSV Leutenbach | 2:56,6 | min. | 17.00 P. |
TSV Leutenbach |
2. | Müller, Hanna | 1998 | WÜ | TSV Schmiden | 2:59,6 | min. | 15.00 P. |
TSV Schmiden |
3. | 42014 | Koppitz, Nina | 1998 | WÜ | VfL Winterbach | 3:06,5 | min. | 14.00 P. |
VfL Winterbach |
4. | 41785 | Dambacher, Martina | 1999 | WÜ | LG Limes-Rems | 3:10,4 | min. | 13.00 P. |
LG Limes-Rems |
5. | Rebmann, Sophie | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:10,6 | min. | 12.00 P. |
VfL Waiblingen |
6. | 39841 | Rapolthy, Sina | 1998 | WÜ | LG Limes-Rems | 3:16,9 | min. | 11.00 P. |
LG Limes-Rems |
7. | 39948 | Uhl, Pia | 1998 | WÜ | TSV Leutenbach | 3:17,4 | min. | 10.00 P. |
TSV Leutenbach |
8. | Held, Mara | 1999 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:19,0 | min. | 9.00 P. |
VfL Waiblingen |
9. | 42019 | Wiedmann, Stephanie | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3:20,3 | min. | 8.00 P. |
TSF Welzheim |
10. | 41414 | Seiler, Sarah | 1999 | WÜ | TSV Schmiden | 3:23,9 | min. | 7.00 P. |
TSV Schmiden |
11. | Scheller, Vanessa | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 3:36,4 | min. | 6.00 P. |
SV Winnenden |
12. | Bareiß, Sophie | 1998 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3:38,0 | min. | 5.00 P. |
SV Winnenden |
13. | Jahnel, Paula | 1999 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 3:40,4 | min. | 4.00 P. |
TSF Welzheim |
14. | Bauer, Nina | 1998 | WÜ | VfL Winterbach | 3:55,0 | min. | 3.00 P. |
VfL Winterbach |
Endstand | wU16 nach: |
Kugel WJ U16, 30m WJ U16, Hoch WJ U16, 800m WJ U16 |
1. | TSV Schmiden | 164.00 P. | ||
2. | LG Limes-Rems | 158.50 P. | ||
3. | VfL Waiblingen | 139.00 P. | ||
4. | TSV Leutenbach | 122.00 P. | ||
5. | StG Welzheim-Winnenden | 108.00 P. | ||
6. | VfL Winterbach | 104.50 P. | ||
7. | StG Welzheim-Winnenden 2 | 70.00 P. | ||
8. | VfL Winterbach 2 | 24.00 P. |
Weibliche Jugend U14 |
Weitsprung WJ U14 | 2.02.2013 |
Finale |
1. | 43071 | Von Mallinckrodt, Sara | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,41 | m | 19.00 P. |
LG Limes-Rems |
4,27 | 4,34 | 4,41 |
2. | 42687 | Daiß, Nadine | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,40 | m | 17.00 P. |
LG Limes-Rems |
4,05 | 4,40 | 4,23 |
3. | Grabl, Vanessa | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 4,36 | m | 16.00 P. |
SV Winnenden |
4,18 | x | 4,36 |
4. | Vershika, Lucy | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 4,16 | m | 15.00 P. |
SV Winnenden |
4,16 | 3,78 | 3,33 |
5. | Hamscher, Nina | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 4,12 | m | 14.00 P. |
TSV Schmiden |
4,12 | 3,62 | 3,93 |
6. | Preusche, Penelope | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 4,11 | m | 13.00 P. |
VfL Winterbach |
3,40 | 4,11 | 3,77 |
7. | Hasert, Amelie | 2001 | WÜ | LG Kernen | 4,01 | m | 12.00 P. |
LG Kernen |
4,01 | x | 3,55 |
8. | 42743 | Lidle, Hannah | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3,96 | m | 11.00 P. |
SV Winnenden |
3,89 | 3,88 | 3,96 |
9. | Schmalzried, Anna | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 3,78 | m | 10.00 P. |
TSF Welzheim |
3,51 | 3,58 | 3,78 |
10. | 42014 | Koppitz, Lena | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 3,69 | m | 9.00 P. |
VfL Winterbach |
3,69 | 3,62 | 3,61 |
11. | Lehnheiser, Lisa | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 3,68 | m | 8.00 P. |
TSV Schmiden |
3,42 | 3,68 | 3,45 |
12. | Jauch, Sarah | 2001 | WÜ | LG Kernen | 3,67 | m | 7.00 P. |
LG Kernen |
3,61 | 3,57 | 3,67 |
13. | Eisenbraun, Hannah | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 3,60 | m | 6.00 P. |
VfL Winterbach |
3,60 | 3,51 | 3,56 |
14. | Maier, Anika | 2000 | WÜ | SV Remshalden | 3,52 | m | 5.00 P. |
SV Remshalden |
3,52 | 3,43 | 3,26 |
15. | Laible, Paula | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 3,45 | m | 4.00 P. |
VfL Waiblingen |
x | 3,39 | 3,45 |
16. | Schuster, Stefanie | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 3,45 | m | 3.00 P. |
VfL Waiblingen |
3,34 | 3,45 | 3,34 |
17. | Görschel, Jasmin | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 3,42 | m | 2.00 P. |
VfL Winterbach |
3,42 | 3,13 | 3,26 |
18. | Schwegler, Theresa | 2001 | WÜ | SV Remshalden | 3,20 | m | 1.00 P. |
SV Remshalden |
3,20 | 3,10 | 3,12 |
Außer Wertung |
Nikoloff, Anja | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3,92 | m |
TSF Welzheim |
3,65 | 3,92 | 3,60 |
Lehmann, Anna | 2001 | WÜ | LG Kernen | 3,64 | m |
LG Kernen |
3,48 | 3,55 | 3,64 |
Glatzel, Larissa | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 3,58 | m |
SV Winnenden |
3,47 | 3,58 | 3,53 |
Bartschinski, Alina | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 3,57 | m |
TSV Schmiden |
3,46 | 3,45 | 3,57 |
Wörner, Isabel | 2000 | WÜ | LG Kernen | 3,57 | m |
LG Kernen |
3,40 | 3,57 | 3,50 |
Scholz, Samira | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 3,53 | m |
VfL Winterbach |
3,52 | 3,53 | 3,42 |
Kadach, Antonia | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 3,51 | m |
SV Winnenden |
2,15 | 3,51 | 3,50 |
Kästner, Lisa | 2001 | WÜ | LG Kernen | 3,50 | m |
LG Kernen |
3,50 | 3,50 | 3,50 |
Schwaderer, Rosemarie | 2000 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 3,34 | m |
VfL Winterbach |
3,33 | 3,34 | 3,25 |
Heinzelmann, Sophie | 2000 | WÜ | LG Kernen | 3,30 | m |
LG Kernen |
3,30 | 1,87 | 2,98 |
Würthele, Julia | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 2,77 | m |
VfL Winterbach |
2,51 | 2,75 | 2,77 |
42744 | Stoll, Chiara | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 2,73 | m |
SV Winnenden |
2,73 | x | 2,69 |
Zwischenstand | wU14 nach: |
Weit WJ U14 |
1. | LG Limes-Rems | 36.00 P. | ||
2. | StG Welzheim-Winnenden | 27.00 P. | ||
3. | StG Welzheim-Winnenden 2 | 25.00 P. | ||
4. | VfL Winterbach | 22.00 P. | ||
4. | TSV Schmiden | 22.00 P. | ||
6. | LG Kernen | 19.00 P. | ||
7. | VfL Winterbach 2 | 8.00 P. | ||
8. | VfL Waiblingen | 7.00 P. | ||
9. | SV Remshalden | 6.00 P. |
Kugelstoß WJ U14 3 kg | 2.02.2013 |
Finale |
1. | Grabl, Vanessa | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 8,03 | m | 19.00 P. |
SV Winnenden |
8,03 | 7,45 | 7,00 |
2. | 43575 | Vershika, Comfort | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 7,63 | m | 17.00 P. |
SV Winnenden |
7,63 | 7,15 | 7,58 |
3. | Preusche, Penelope | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 7,18 | m | 16.00 P. |
VfL Winterbach |
7,12 | 7,18 | 6,23 |
4. | Avantaggiato, Isabella | 2000 | WÜ | SV Remshalden | 7,14 | m | 15.00 P. |
SV Remshalden |
6,79 | 7,14 | 6,48 |
5. | 42686 | Hilsenbek, Brit | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 6,90 | m | 14.00 P. |
LG Limes-Rems |
x | 6,67 | 6,90 |
6. | Vershika, Lucy | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 6,68 | m | 13.00 P. |
SV Winnenden |
6,56 | 6,68 | 5,97 |
7. | 42443 | Laufer, Lara | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 6,43 | m | 12.00 P. |
TSV Schmiden |
6,43 | 5,91 | 5,64 |
8. | 43335 | Lempp, Valerie | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,36 | m | 11.00 P. |
VfL Waiblingen |
6,36 | 5,92 | 5,30 |
9. | Polat, Deniz | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 6,26 | m | 10.00 P. |
SV Winnenden |
6,01 | 6,12 | 6,26 |
10. | Fuhry, Amelie | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 6,05 | m | 9.00 P. |
TSV Schmiden |
5,45 | 6,05 | 5,76 |
11. | 43333 | Messner, Cora | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 5,85 | m | 8.00 P. |
VfL Winterbach |
5,77 | x | 5,85 |
12. | Hasert, Amelie | 2001 | WÜ | LG Kernen | 5,71 | m | 7.00 P. |
LG Kernen |
5,71 | 4,00 | 4,61 |
13. | Jauch, Sarah | 2001 | WÜ | LG Kernen | 5,61 | m | 6.00 P. |
LG Kernen |
5,57 | 5,44 | 5,61 |
14. | Weller, Theresa | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,44 | m | 5.00 P. |
LG Limes-Rems |
5,44 | 5,39 | 5,30 |
15. | Baun, Laura | 2000 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,44 | m | 4.00 P. |
VfL Winterbach |
4,52 | 5,13 | 5,44 |
17. | Bosch, Celin | 2000 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,20 | m | 3.00 P. |
VfL Winterbach |
5,10 | 5,07 | 5,20 |
18. | Schwegler, Theresa | 2001 | WÜ | SV Remshalden | 5,09 | m | 2.00 P. |
SV Remshalden |
4,68 | 5,09 | 5,00 |
19. | Luippold, Anna | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,97 | m | 1.00 P. |
VfL Waiblingen |
4,83 | 4,33 | 4,97 |
Außer Wertung |
Borowsky, Lena | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 6,34 | m |
VfL Winterbach |
5,54 | 6,34 | 5,56 |
Diebel, Paula | 2000 | WÜ | LG Kernen | 5,58 | m |
LG Kernen |
5,34 | 4,88 | 5,58 |
Kadach, Antonia | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 5,41 | m |
SV Winnenden |
5,31 | 4,50 | 5,41 |
Heinzelmann, Sophie | 2000 | WÜ | LG Kernen | 5,15 | m |
LG Kernen |
5,15 | 4,95 | 4,95 |
Zwischenstand | wU14 nach: |
Weit WJ U14, Kugel WJ U14 |
1. | StG Welzheim-Winnenden | 63.00 P. | ||
2. | LG Limes-Rems | 55.00 P. | ||
3. | StG Welzheim-Winnenden 2 | 48.00 P. | ||
4. | VfL Winterbach | 46.00 P. | ||
5. | TSV Schmiden | 43.00 P. | ||
6. | LG Kernen | 32.00 P. | ||
7. | SV Remshalden | 23.00 P. | ||
8. | VfL Waiblingen | 19.00 P. | ||
9. | VfL Winterbach 2 | 15.00 P. |
33m Hürden WJ U14 | 2.02.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | 42689 | Förstner, Laura | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 6,5 | sec. |
LG Limes-Rems |
2. | 43333 | Messner, Cora | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 6,6 | sec. |
VfL Winterbach |
Außer Wertung |
Mlinarevic, Lena | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 7,8 | sec. |
VfL Winterbach |
33m Hürden WJ U14 | 2.02.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | 42743 | Lidle, Hannah | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 6,0 | sec. |
SV Winnenden |
2. | Scholz, Samira | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 7,3 | sec. |
VfL Winterbach |
3. | Würthele, Julia | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 8,3 | sec. |
VfL Winterbach |
Außer Wertung |
Fuhry, Amelie | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 6,9 | sec. |
TSV Schmiden |
33m Hürden WJ U14 | 2.02.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Laible, Paula | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,8 | sec. |
VfL Waiblingen |
2. | Bartschinski, Alina | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 6,9 | sec. |
TSV Schmiden |
3. | Layer, Maren | 2000 | WÜ | SV Remshalden | 7,9 | sec. |
SV Remshalden |
Glatzel, Larissa | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 7,5 | sec. |
SV Winnenden |
33m Hürden WJ U14 | 2.02.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | 42443 | Laufer, Lara | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 6,9 | sec. |
TSV Schmiden |
2. | 42686 | Hilsenbek, Brit | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 7,2 | sec. |
LG Limes-Rems |
3. | Corak, Helen | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,4 | sec. |
VfL Waiblingen |
Außer Wertung |
Kaden, Lilly | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 6,9 | sec. |
VfL Winterbach |
33m Hürden WJ U14 | 2.02.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | Margraf, Lisanne | 2000 | WÜ | SV Remshalden | 7,7 | sec. |
SV Remshalden |
42744 | Stoll, Chiara | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 6,8 | sec. |
SV Winnenden |
Außer Wertung |
Merkt, Anna | 2000 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 7,4 | sec. |
VfL Winterbach |
Schuster, Stefanie | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,7 | sec. |
VfL Waiblingen |
33m Hürden WJ U14 | 2.02.2013 |
6. Zeitlauf |
1. | Polat, Deniz | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 7,0 | sec. |
SV Winnenden |
2. | Kästner, Lisa | 2001 | WÜ | LG Kernen | 7,3 | sec. |
LG Kernen |
2. | Wörner, Isabel | 2000 | WÜ | LG Kernen | 7,3 | sec. |
LG Kernen |
4. | Anders, Stefanie | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 7,6 | sec. |
VfL Winterbach |
Außer Wertung |
Bickhardt, Pauline | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 7,2 | sec. |
VfL Winterbach |
33m Hürden WJ U14 | 2.02.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 42743 | Lidle, Hannah | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 6,0 | sec. | 19.00 P. |
SV Winnenden |
2. | 42689 | Förstner, Laura | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 6,5 | sec. | 17.00 P. |
LG Limes-Rems |
3. | 43333 | Messner, Cora | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 6,6 | sec. | 16.00 P. |
VfL Winterbach |
4. | Laible, Paula | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,8 | sec. | 14.50 P. |
VfL Waiblingen |
4. | 42744 | Stoll, Chiara | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 6,8 | sec. | 14.50 P. |
SV Winnenden |
6. | Bartschinski, Alina | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 6,9 | sec. | 12.50 P. |
TSV Schmiden |
6. | 42443 | Laufer, Lara | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 6,9 | sec. | 12.50 P. |
TSV Schmiden |
8. | Polat, Deniz | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 7,0 | sec. | 11.00 P. |
SV Winnenden |
9. | 42686 | Hilsenbek, Brit | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 7,2 | sec. | 10.00 P. |
LG Limes-Rems |
10. | Wörner, Isabel | 2000 | WÜ | LG Kernen | 7,3 | sec. | 8.00 P. |
LG Kernen |
10. | Kästner, Lisa | 2001 | WÜ | LG Kernen | 7,3 | sec. | 8.00 P. |
LG Kernen |
10. | Scholz, Samira | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 7,3 | sec. | 8.00 P. |
VfL Winterbach |
13. | Corak, Helen | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,4 | sec. | 6.00 P. |
VfL Waiblingen |
14. | Glatzel, Larissa | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 7,5 | sec. | 5.00 P. |
SV Winnenden |
15. | Anders, Stefanie | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 7,6 | sec. | 4.00 P. |
VfL Winterbach |
16. | Margraf, Lisanne | 2000 | WÜ | SV Remshalden | 7,7 | sec. | 3.00 P. |
SV Remshalden |
17. | Layer, Maren | 2000 | WÜ | SV Remshalden | 7,9 | sec. | 2.00 P. |
SV Remshalden |
18. | Würthele, Julia | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 8,3 | sec. | 1.00 P. |
VfL Winterbach |
Außer Wertung |
Fuhry, Amelie | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 6,9 | sec. |
TSV Schmiden |
Kaden, Lilly | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 6,9 | sec. |
VfL Winterbach |
Bickhardt, Pauline | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 7,2 | sec. |
VfL Winterbach |
Merkt, Anna | 2000 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 7,4 | sec. |
VfL Winterbach |
Schuster, Stefanie | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,7 | sec. |
VfL Waiblingen |
Mlinarevic, Lena | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 7,8 | sec. |
VfL Winterbach |
Zwischenstand | wU14 nach: |
Weit WJ U14, Kugel WJ U14, |
1. | StG Welzheim-Winnenden | 96.50 P. | ||
2. | LG Limes-Rems | 82.00 P. | ||
3. | VfL Winterbach | 70.00 P. | ||
4. | TSV Schmiden | 68.00 P. | ||
5. | StG Welzheim-Winnenden 2 | 64.00 P. | ||
6. | LG Kernen | 48.00 P. | ||
7. | VfL Waiblingen | 39.50 P. | ||
8. | SV Remshalden | 28.00 P. | ||
9. | VfL Winterbach 2 | 20.00 P. |
30 m WJ U14 | 2.02.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Borowsky, Lena | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,2 | sec. |
VfL Winterbach |
2. | Corak, Helen | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,3 | sec. |
VfL Waiblingen |
Außer Wertung |
Kaden, Lilly | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 5,0 | sec. |
VfL Winterbach |
30 m WJ U14 | 2.02.2013 |
2. Zeitlauf |
Außer Wertung |
Nikoloff, Anja | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,0 | sec. |
TSF Welzheim |
Scholz, Samira | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 5,0 | sec. |
VfL Winterbach |
Bonafé, Adriana | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,7 | sec. |
SV Winnenden |
Baun, Laura | 2000 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,8 | sec. |
VfL Winterbach |
30 m WJ U14 | 2.02.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | 43575 | Vershika, Comfort | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 4,8 | sec. |
SV Winnenden |
2. | Polat, Deniz | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 4,9 | sec. |
SV Winnenden |
3. | Lehmann, Anna | 2001 | WÜ | LG Kernen | 5,3 | sec. |
LG Kernen |
Außer Wertung |
Merkt, Anna | 2000 | WÜ | VfL Winterbach 2 | n.a. |
VfL Winterbach |
30 m WJ U14 | 2.02.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | 42687 | Daiß, Nadine | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,7 | sec. |
LG Limes-Rems |
2. | Lehnheiser, Lisa | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 4,9 | sec. |
TSV Schmiden |
Außer Wertung |
Diebel, Paula | 2000 | WÜ | LG Kernen | 5,2 | sec. |
LG Kernen |
Würthele, Julia | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,9 | sec. |
VfL Winterbach |
30 m WJ U14 | 2.02.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | 42743 | Lidle, Hannah | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 4,7 | sec. |
SV Winnenden |
1. | 42014 | Koppitz, Lena | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 4,7 | sec. |
VfL Winterbach |
3. | Kadach, Antonia | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 5,3 | sec. |
SV Winnenden |
4. | Schwaderer, Rosemarie | 2000 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,4 | sec. |
VfL Winterbach |
30 m WJ U14 | 2.02.2013 |
6. Zeitlauf |
1. | 43071 | Von Mallinckrodt, Sara | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,7 | sec. |
LG Limes-Rems |
2. | Schuster, Stefanie | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,5 | sec. |
VfL Waiblingen |
Außer Wertung |
Eisenbraun, Hannah | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,1 | sec. |
VfL Winterbach |
Mlinarevic, Lena | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,3 | sec. |
VfL Winterbach |
30 m WJ U14 | 2.02.2013 |
7. Zeitlauf |
1. | Avantaggiato, Isabella | 2000 | WÜ | SV Remshalden | 5,1 | sec. |
SV Remshalden |
1. | Bartschinski, Alina | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 5,1 | sec. |
TSV Schmiden |
Außer Wertung |
Hamscher, Nina | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 4,8 | sec. |
TSV Schmiden |
Bickhardt, Pauline | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 5,4 | sec. |
VfL Winterbach |
30 m WJ U14 | 2.02.2013 |
8. Zeitlauf |
1. | 43333 | Messner, Cora | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 4,8 | sec. |
VfL Winterbach |
2. | Hasert, Amelie | 2001 | WÜ | LG Kernen | 4,9 | sec. |
LG Kernen |
3. | Layer, Maren | 2000 | WÜ | SV Remshalden | 5,6 | sec. |
SV Remshalden |
Außer Wertung |
Porst, Helen | 2001 | WÜ | LG Kernen | 5,8 | sec. |
LG Kernen |
30 m WJ U14 | 2.02.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 42743 | Lidle, Hannah | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 4,7 | sec. | 16.75 P. |
SV Winnenden |
1. | 42687 | Daiß, Nadine | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,7 | sec. | 16.75 P. |
LG Limes-Rems |
1. | 43071 | Von Mallinckrodt, Sara | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,7 | sec. | 16.75 P. |
LG Limes-Rems |
1. | 42014 | Koppitz, Lena | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 4,7 | sec. | 16.75 P. |
VfL Winterbach |
5. | 43575 | Vershika, Comfort | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 4,8 | sec. | 13.50 P. |
SV Winnenden |
5. | 43333 | Messner, Cora | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 4,8 | sec. | 13.50 P. |
VfL Winterbach |
7. | Polat, Deniz | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 4,9 | sec. | 11.00 P. |
SV Winnenden |
7. | Hasert, Amelie | 2001 | WÜ | LG Kernen | 4,9 | sec. | 11.00 P. |
LG Kernen |
7. | Lehnheiser, Lisa | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 4,9 | sec. | 11.00 P. |
TSV Schmiden |
10. | Bartschinski, Alina | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 5,1 | sec. | 8.50 P. |
TSV Schmiden |
10. | Avantaggiato, Isabella | 2000 | WÜ | SV Remshalden | 5,1 | sec. | 8.50 P. |
SV Remshalden |
12. | Borowsky, Lena | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,2 | sec. | 7.00 P. |
VfL Winterbach |
13. | Corak, Helen | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,3 | sec. | 5.00 P. |
VfL Waiblingen |
13. | Kadach, Antonia | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 5,3 | sec. | 5.00 P. |
SV Winnenden |
13. | Lehmann, Anna | 2001 | WÜ | LG Kernen | 5,3 | sec. | 5.00 P. |
LG Kernen |
16. | Schwaderer, Rosemarie | 2000 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,4 | sec. | 3.00 P. |
VfL Winterbach |
17. | Schuster, Stefanie | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,5 | sec. | 2.00 P. |
VfL Waiblingen |
18. | Layer, Maren | 2000 | WÜ | SV Remshalden | 5,6 | sec. | 1.00 P. |
SV Remshalden |
Außer Wertung |
Hamscher, Nina | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 4,8 | sec. |
TSV Schmiden |
Kaden, Lilly | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 5,0 | sec. |
VfL Winterbach |
Nikoloff, Anja | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,0 | sec. |
TSF Welzheim |
Scholz, Samira | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 5,0 | sec. |
VfL Winterbach |
Eisenbraun, Hannah | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,1 | sec. |
VfL Winterbach |
Diebel, Paula | 2000 | WÜ | LG Kernen | 5,2 | sec. |
LG Kernen |
Mlinarevic, Lena | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,3 | sec. |
VfL Winterbach |
Bickhardt, Pauline | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 5,4 | sec. |
VfL Winterbach |
Bonafé, Adriana | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 5,7 | sec. |
SV Winnenden |
Baun, Laura | 2000 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,8 | sec. |
VfL Winterbach |
Porst, Helen | 2001 | WÜ | LG Kernen | 5,8 | sec. |
LG Kernen |
Würthele, Julia | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 5,9 | sec. |
VfL Winterbach |
Merkt, Anna | 2000 | WÜ | VfL Winterbach 2 | n.a. |
VfL Winterbach |
Zwischenstand | wU14 nach: |
Weit WJ U14, Kugel WJ U14, 30m WJ U14 |
1. | StG Welzheim-Winnenden | 126.75 P. | ||
2. | LG Limes-Rems | 115.50 P. | ||
3. | VfL Winterbach | 100.25 P. | ||
4. | TSV Schmiden | 87.50 P. | ||
5. | StG Welzheim-Winnenden 2 | 80.00 P. | ||
6. | LG Kernen | 64.00 P. | ||
7. | VfL Waiblingen | 46.50 P. | ||
8. | SV Remshalden | 37.50 P. | ||
9. | VfL Winterbach 2 | 30.00 P. |
Hochsprung WJ U14 | 2.02.2013 |
Finale |
1. | 41953 | Neubauer, Lilli | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 1,44 | m | 19.00 P. |
TSV Schmiden |
2. | Grabl, Vanessa | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 1,40 | m | 17.00 P. |
SV Winnenden |
3. | Salzer, Isabell | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,32 | m | 16.00 P. |
VfL Waiblingen |
4. | 42687 | Daiß, Nadine | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,32 | m | 15.00 P. |
LG Limes-Rems |
5. | 42689 | Förstner, Laura | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,28 | m | 14.00 P. |
LG Limes-Rems |
6. | 42014 | Koppitz, Lena | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 1,28 | m | 13.00 P. |
VfL Winterbach |
7. | Preusche, Penelope | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 1,24 | m | 10.50 P. |
VfL Winterbach |
7. | Schmalzried, Anna | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 1,24 | m | 10.50 P. |
TSF Welzheim |
7. | 42443 | Laufer, Lara | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 1,24 | m | 10.50 P. |
TSV Schmiden |
7. | Jauch, Sarah | 2001 | WÜ | LG Kernen | 1,24 | m | 10.50 P. |
LG Kernen |
11. | Avantaggiato, Isabella | 2000 | WÜ | SV Remshalden | 1,24 | m | 7.50 P. |
SV Remshalden |
11. | Luippold, Anna | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,24 | m | 7.50 P. |
VfL Waiblingen |
13. | Glatzel, Larissa | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 1,20 | m | 5.50 P. |
SV Winnenden |
13. | Görschel, Jasmin | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 1,20 | m | 5.50 P. |
VfL Winterbach |
15. | Becker, Carolin | 2000 | WÜ | LG Kernen | 1,16 | m | 4.00 P. |
LG Kernen |
16. | 43575 | Vershika, Comfort | 2000 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 1,16 | m | 3.00 P. |
SV Winnenden |
17. | Merkt, Anna | 2000 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 1,16 | m | 2.00 P. |
VfL Winterbach |
18. | Margraf, Lisanne | 2000 | WÜ | SV Remshalden | 1,12 | m | 1.00 P. |
SV Remshalden |
104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Neubauer | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | x | |||||||||||||
2. | Grabl | - | - | - | - | - | - | - | xo | o | o | xx | ||||||||||||||
3. | Salzer | - | - | - | o | o | o | o | o | x | ||||||||||||||||
4. | Daiß | - | - | - | - | - | o | o | xo | xx | ||||||||||||||||
5. | Förstner | - | - | - | - | - | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Koppitz | - | - | - | o | o | o | xo | x | |||||||||||||||||
7. | Preusche | - | - | o | o | xo | o | x | ||||||||||||||||||
7. | Schmalzried | - | - | o | o | xo | o | x | ||||||||||||||||||
7. | Laufer | - | - | o | o | o | o | xx | ||||||||||||||||||
7. | Jauch | - | - | o | o | o | o | xx | ||||||||||||||||||
11. | Avantaggiato | - | - | o | o | xo | xo | |||||||||||||||||||
11. | Luippold | - | - | xo | o | o | xo | |||||||||||||||||||
13. | Glatzel | - | - | o | o | xo | xx | |||||||||||||||||||
13. | Görschel | - | - | o | xxo | xo | ||||||||||||||||||||
15. | Becker | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
16. | Vershika | - | - | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
17. | Merkt | - | xo | o | xxo | |||||||||||||||||||||
18. | Margraf | - | o | o | xxx |
Zwischenstand | wU14 nach: |
Weit WJ U14, Kugel WJ U14, 30m WJ U14, Hoch WJ U14 |
1. | StG Welzheim-Winnenden | 146.75 P. | ||
2. | LG Limes-Rems | 144.50 P. | ||
3. | VfL Winterbach | 123.75 P. | ||
4. | TSV Schmiden | 117.00 P. | ||
5. | StG Welzheim-Winnenden 2 | 96.00 P. | ||
6. | LG Kernen | 78.50 P. | ||
7. | VfL Waiblingen | 70.00 P. | ||
8. | SV Remshalden | 46.00 P. | ||
9. | VfL Winterbach 2 | 37.50 P. |
4x1Runde WJ U14 | 2.02.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | SV Remshalden I | WÜ | 1:10,4 | min. |
Avantaggiato, Isabella 2000; Maier, Anika 2000 |
Margraf, Lisanne 2000; Layer, Maren 2000 |
2. | VfL Winterbach 2 I | WÜ | 1:12,6 | min. |
Borowsky, Lena 2001; Eisenbraun, Hannah 2001 |
Anders, Stefanie 2001; Görschel, Jasmin 2001 |
Außer Wertung |
TSV Schmiden II | WÜ | 1:08,8 | min. |
Rienth, Marie 2002; Gesswein, Hanna 2001 |
Hamscher, Nina 2000; Bay, Sarah 2001 |
4x1Runde WJ U14 | 2.02.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | StG Welzheim-Winnenden 2 I | WÜ | 1:06,9 | min. |
Vershika, Lucy 2001; Polat, Deniz 2001 |
Schmalzried, Anna 2001; Kadach, Antonia 2000 |
2. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:07,5 | min. |
Salzer, Isabell 2000; 43335 Lempp, Valerie 2000 |
Luippold, Anna 2000; Laible, Paula 2000 |
3. | LG Kernen I | WÜ | 1:12,1 | min. |
Heinzelmann, Sophie 2000; Wörner, Isabel 2000 |
Kästner, Lisa 2001; Porst, Helen 2001 |
4x1Runde WJ U14 | 2.02.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:06,3 | min. |
Lehnheiser, Lisa 2000; Bartschinski, Alina 2001 |
42443 Laufer, Lara 2001; Fuhry, Amelie 2001 |
2. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:07,2 | min. |
43333 Messner, Cora 2000; Bickhardt, Pauline 2001 |
Kaden, Lilly 2001; 42014 Koppitz, Lena 2000 |
4x1Runde WJ U14 | 2.02.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | StG Welzheim-Winnenden I | WÜ | 1:03,6 | min. |
Grabl, Vanessa 2000; 43575 Vershika, Comfort 2000 |
42743 Lidle, Hannah 2000; 42744 Stoll, Chiara 2000 |
2. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:05,3 | min. |
43071 Von Mallinckrodt, Sara 2001; 42689 Förstner, Laura 2000 |
42686 Hilsenbek, Brit 2000; 42687 Daiß, Nadine 2000 |
4x1Runde WJ U14 | 2.02.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | StG Welzheim-Winnenden I | WÜ | 1:03,6 | min. | 19.00 P. |
Grabl, Vanessa 2000; 43575 Vershika, Comfort 2000 |
42743 Lidle, Hannah 2000; 42744 Stoll, Chiara 2000 |
2. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:05,3 | min. | 16.00 P. |
43071 Von Mallinckrodt, Sara 2001; 42689 Förstner, Laura 2000 |
42686 Hilsenbek, Brit 2000; 42687 Daiß, Nadine 2000 |
3. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:06,3 | min. | 14.00 P. |
Lehnheiser, Lisa 2000; Bartschinski, Alina 2001 |
42443 Laufer, Lara 2001; Fuhry, Amelie 2001 |
4. | StG Welzheim-Winnenden 2 I | WÜ | 1:06,9 | min. | 12.00 P. |
Vershika, Lucy 2001; Polat, Deniz 2001 |
Schmalzried, Anna 2001; Kadach, Antonia 2000 |
5. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:07,2 | min. | 10.00 P. |
43333 Messner, Cora 2000; Bickhardt, Pauline 2001 |
Kaden, Lilly 2001; 42014 Koppitz, Lena 2000 |
6. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:07,5 | min. | 8.00 P. |
Salzer, Isabell 2000; 43335 Lempp, Valerie 2000 |
Luippold, Anna 2000; Laible, Paula 2000 |
7. | SV Remshalden I | WÜ | 1:10,4 | min. | 6.00 P. |
Avantaggiato, Isabella 2000; Maier, Anika 2000 |
Margraf, Lisanne 2000; Layer, Maren 2000 |
8. | LG Kernen I | WÜ | 1:12,1 | min. | 4.00 P. |
Heinzelmann, Sophie 2000; Wörner, Isabel 2000 |
Kästner, Lisa 2001; Porst, Helen 2001 |
9. | VfL Winterbach 2 I | WÜ | 1:12,6 | min. | 2.00 P. |
Borowsky, Lena 2001; Eisenbraun, Hannah 2001 |
Anders, Stefanie 2001; Görschel, Jasmin 2001 |
Außer Wertung |
TSV Schmiden II | WÜ | 1:08,8 | min. |
Rienth, Marie 2002; Gesswein, Hanna 2001 |
Hamscher, Nina 2000; Bay, Sarah 2001 |
Zwischenstand | wU14 nach: |
Weit WJ U14, Kugel WJ U14, 30m WJ U14, Hoch WJ U14, |
1. | StG Welzheim-Winnenden | 165.75 P. | ||
2. | LG Limes-Rems | 160.50 P. | ||
3. | VfL Winterbach | 133.75 P. | ||
4. | TSV Schmiden | 131.00 P. | ||
5. | StG Welzheim-Winnenden 2 | 108.00 P. | ||
6. | LG Kernen | 82.50 P. | ||
7. | VfL Waiblingen | 78.00 P. | ||
8. | SV Remshalden | 52.00 P. | ||
9. | VfL Winterbach 2 | 39.50 P. |
800 m WJ U14 | 2.02.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | 43071 | Von Mallinckrodt, Sara | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 2:52,8 | min. |
LG Limes-Rems |
2. | Eisenbraun, Hannah | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 2:58,4 | min. |
VfL Winterbach |
3. | 42689 | Förstner, Laura | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 2:58,8 | min. |
LG Limes-Rems |
4. | Salzer, Isabell | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:04,8 | min. |
VfL Waiblingen |
5. | Nikoloff, Anja | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3:04,9 | min. |
TSF Welzheim |
6. | Gesswein, Hanna | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 3:18,7 | min. |
TSV Schmiden |
7. | Bonafé, Adriana | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3:21,1 | min. |
SV Winnenden |
8. | Becker, Carolin | 2000 | WÜ | LG Kernen | 3:21,3 | min. |
LG Kernen |
9. | Vershika, Lucy | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 3:40,3 | min. |
SV Winnenden |
800 m WJ U14 | 2.02.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | 43335 | Lempp, Valerie | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:56,5 | min. |
VfL Waiblingen |
2. | Bickhardt, Pauline | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 3:05,2 | min. |
VfL Winterbach |
3. | Rienth, Marie | 2002 | WÜ | TSV Schmiden | 3:06,8 | min. |
TSV Schmiden |
4. | Kaden, Lilly | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 3:09,2 | min. |
VfL Winterbach |
5. | Schmalzried, Anna | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 3:22,3 | min. |
TSF Welzheim |
6. | Mlinarevic, Lena | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 3:25,2 | min. |
VfL Winterbach |
7. | Maier, Anika | 2000 | WÜ | SV Remshalden | 3:43,1 | min. |
SV Remshalden |
8. | Schwegler, Theresa | 2001 | WÜ | SV Remshalden | 3:45,5 | min. |
SV Remshalden |
9. | Porst, Helen | 2001 | WÜ | LG Kernen | 3:46,9 | min. |
LG Kernen |
800 m WJ U14 | 2.02.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 43071 | Von Mallinckrodt, Sara | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 2:52,8 | min. | 19.00 P. |
LG Limes-Rems |
2. | 43335 | Lempp, Valerie | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:56,5 | min. | 17.00 P. |
VfL Waiblingen |
3. | Eisenbraun, Hannah | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 2:58,4 | min. | 16.00 P. |
VfL Winterbach |
4. | 42689 | Förstner, Laura | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 2:58,8 | min. | 15.00 P. |
LG Limes-Rems |
5. | Salzer, Isabell | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:04,8 | min. | 14.00 P. |
VfL Waiblingen |
6. | Nikoloff, Anja | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3:04,9 | min. | 13.00 P. |
TSF Welzheim |
7. | Bickhardt, Pauline | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 3:05,2 | min. | 12.00 P. |
VfL Winterbach |
8. | Rienth, Marie | 2002 | WÜ | TSV Schmiden | 3:06,8 | min. | 11.00 P. |
TSV Schmiden |
9. | Kaden, Lilly | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 3:09,2 | min. | 10.00 P. |
VfL Winterbach |
10. | Gesswein, Hanna | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 3:18,7 | min. | 9.00 P. |
TSV Schmiden |
11. | Bonafé, Adriana | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden | 3:21,1 | min. | 8.00 P. |
SV Winnenden |
12. | Becker, Carolin | 2000 | WÜ | LG Kernen | 3:21,3 | min. | 7.00 P. |
LG Kernen |
13. | Schmalzried, Anna | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 3:22,3 | min. | 6.00 P. |
TSF Welzheim |
14. | Mlinarevic, Lena | 2001 | WÜ | VfL Winterbach 2 | 3:25,2 | min. | 5.00 P. |
VfL Winterbach |
15. | Vershika, Lucy | 2001 | WÜ | StG Welzheim-Winnenden 2 | 3:40,3 | min. | 4.00 P. |
SV Winnenden |
16. | Maier, Anika | 2000 | WÜ | SV Remshalden | 3:43,1 | min. | 3.00 P. |
SV Remshalden |
17. | Schwegler, Theresa | 2001 | WÜ | SV Remshalden | 3:45,5 | min. | 2.00 P. |
SV Remshalden |
18. | Porst, Helen | 2001 | WÜ | LG Kernen | 3:46,9 | min. | 1.00 P. |
LG Kernen |
Endstand | wU14 nach: |
Weit WJ U14, Kugel WJ U14, 30m WJ U14, Hoch WJ U14, 800m WJ U14 |
1. | LG Limes-Rems | 194.50 P. | ||
2. | StG Welzheim-Winnenden | 186.75 P. | ||
3. | VfL Winterbach | 155.75 P. | ||
4. | TSV Schmiden | 151.00 P. | ||
5. | StG Welzheim-Winnenden 2 | 118.00 P. | ||
6. | VfL Waiblingen | 109.00 P. | ||
7. | LG Kernen | 90.50 P. | ||
8. | VfL Winterbach 2 | 60.50 P. | ||
9. | SV Remshalden | 57.00 P. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Schmiden | Datum : 2.02.2013 Bericht | | Ort : Schmiden | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: 002 | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreis-Hallenpokal U14 und U16 Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TSV Schmiden Wettkampfstätte : Halle : Sporthalle 1 Schmiden beim Schulzentrum -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 11 | 11 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 33 | | 25 | | 75| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 48 | | 40 | 83| | Männl. Jugend U14| 37 | | 35 | | 94| | Weibl. Jugend U14| | 68 | | 61 | 89| Waage | Männl. Kinder U12| 3 | | 3 | |100| | Weibl. Kinder U12| | 1 | | 1 |100| | Männl. Kinder U10| | | | | | --------------------------| Weibl. Kinder U10| | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 73 | | 63 | | 86| |Summe Weiblich | | 117 | | 102 | 87| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 190 | 165 | 86| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2/1 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. 2 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.51 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenziert für 2013: WÜ/2300 LA-Kreis Rems-Murr |